Category 

Full name City Team number and name Start time
Yuri Aleksandrovich
Moscow   4112 «Сытые ботинки» 09:56
Anton Antselevich
Yekaterinburg   4140 «Медленные нейроны» 10:10
Tapac Cимaнив
Moscow Region   471 «Неопровержимый пепелац» 09:35
Aнacтacия Cтaнкeвич
Moscow   433 «ДА» 09:16
Danila Glumov
Moscow Region   4155 «Снова мы» 10:17
Anna Kozlova
Moscow   485 «Иботеновая кислота и мусцимол» 09:42
Rashid Mukharlyamov
Moscow   4210 «Алга!» 10:45
Ivan Orlov
Moscow   467 «Просто тудашли» 09:33
Vladimir Tereshin
Moscow   4240 «Суслики под кайфом» 11:00
Svetlana Zal
Moscow   437 «ИньЯньХрень» 09:18
Елена Абрамова
Moscow   4130 «Великие прокрастинаторы» 10:05
Алексей Алексеенко
Moscow   418 «Будь готофф!!!» 09:09
Егор Алипов
Moscow   4171 «Загребущие ноги» 10:25
Мария Алкина
Moscow   484 «Поехавшие осминоги» 09:42
Ольга Арсентьева
Moscow   472 «Местные» 09:36
Анна Артемкина
Moscow   4200 «Бегущий Плов» 10:40
Нина Ахобадзе
Moscow   4136 «Два плюс» 10:08
Елизавета Банникова
Moscow   487 «Жамбоны» 09:43
Валерий Бекжанов
Moscow   476 «Турмалиновые караси» 09:38
Любовь Белова
Saint Petersburg   483 «Танки грязи не боятся» 09:41
Виктория Бородина
Saint Petersburg   453 «Франкенвини» 09:26
Светлана Боскакова
Moscow   4145 «Pefomance B» 10:12
Ольга Бурцева
Moscow   4155 «Снова мы» 10:17
Василий Ваcильев
Moscow   466 «За грибочками!» 09:33
Максим Васильев
Moscow   466 «За грибочками!» 09:33
Алиса Викентьева
Moscow   4132 «Эмоциональные зубочистки» 10:06
Vorok Воронков
Moscow   437 «ИньЯньХрень» 09:18
Мария Воронцова
Moscow Region   420 «Бу-у-удьте любезны!!» 09:10
Алина Гайсина
Moscow Region   4102 «Броневичок Умка» 09:51
Екатерина Галкина
Moscow   450 «Окрошка Енот» 09:25
Ольга Гаркушина
Moscow   427 «Сукур» 09:13
Владимир Голиков
Moscow   420 «Бу-у-удьте любезны!!» 09:10
Татьяна Голикова
Moscow   420 «Бу-у-удьте любезны!!» 09:10
Евгения Голобокова
Moscow   4210 «Алга!» 10:45
Анна Гулейкова
Moscow Region   411 «Паспарту» 09:05
Дмитрий Гурин
Moscow   454 «X-on» 09:27
Наиля Гурова
Moscow   477 «Слабоумие и отвага» 09:38
Семен Двирник
Moscow   430 «Бродяги» 09:15
Елена Дедова
Yekaterinburg   4140 «Медленные нейроны» 10:10
Сергей Дорофеев
Moscow Region   432 «Операция Ы» 09:16
Анна Дуденина
Moscow   408 «Идём!» 09:04
Надежда Дудка
Moscow   4175 «Звонкие скворцы» 10:27
Дарья Елманова
Moscow   415 «Сумасшедшие белки» 09:07
Наташа Ельцова
Moscow   4145 «Pefomance B» 10:12
Антон Епишев
Moscow   424 «ЛАПА» 09:12
Ирина Ефремова
Moscow Region   428 «Батоны» 09:14
Анна Жукова
Moscow   445 «Гамовки 2020» 09:22
Елена Жуковская
Moscow   421 «Внезапно» 09:10
Николай Зверьков
Moscow   4108 «По кругу ходили и в Москву пришли» 09:54
Светлана Зендрикова
Moscow   407 «Бешеные улитки» 09:03
Владимир Зохан
Saint Petersburg   453 «Франкенвини» 09:26
Александра Иванова
Moscow   470 «Барсики» 09:35
Мария Иванова
Moscow   431 «Естный Ювелиртор» 09:15
Алексей Илларионов
Moscow   465 «Ландыши» 09:32
Александра Ильиных
Moscow   463 «Cubozoa» 09:31
Наташа Исаева
Moscow   464 «Хомикадзе» 09:32
Влад Исупов
Moscow   450 «Окрошка Енот» 09:25
Тинатин Казакова
Moscow Region   4209 «Riders on the storm» 10:44
Пётр Каламбет
Moscow   424 «ЛАПА» 09:12
Анастасия Камельянова
Moscow   408 «Идём!» 09:04
Аня Карпова
Moscow   402 «Анонимные единороги» 09:01
Наталья Касарина
Dolgoprudny   469 «Восточный экспресс» 09:34
Ольга Касарина
Moscow   469 «Восточный экспресс» 09:34
Алексей Клещев
Moscow   4103 «Барсучье счастье» 09:51
Юлия Клинишева-Корзинкина
Moscow   442 «Миньоны» 09:21
Алексей Койсин
Moscow   4116 «Нюрочка» 09:58
Юля Колесникова
Moscow   419 «Февральские миплы» 09:09
Иван Кондратьев
Moscow   436 «Бегливые бегонии» 09:18
Дмитрий Конилов
Moscow Region   4129 «Загадки Шурале» 10:04
Илья Коновалов
Moscow   411 «Паспарту» 09:05
Владимир Корнев
Moscow   401 «Тролли на дороге» 09:00
Марианна Костромина
Moscow   450 «Окрошка Енот» 09:25
Павел Кошевой
Moscow   4113 «Радио Фили» 09:56
Михаил Кравцов
Moscow   431 «Естный Ювелиртор» 09:15
Алена Кручинина
Moscow   498 «Художественно обработали» 09:49
Виктория Крюкова
Moscow Region   443 «СЕРГЕЛАНА» 09:21
Елена Кузьмина
Moscow   421 «Внезапно» 09:10
Димон Латыпов
Moscow   4120 «ПуляДура» 10:00
Дмитрий Леденцов
Moscow   439 «Почётный Донор» 09:19
Екатерина Лесовская
Moscow   4120 «ПуляДура» 10:00
Вячеслав Лымарь
Moscow   4176 «Шоколадное джелато» 10:28
Лариса Макарова
Moscow   4122 «Просто так!» 10:01
Анна Малофеева
Moscow   4141 «Мамонт Зиновьевич» 10:10
Екатерина Милюкова
Moscow   458 «Ездовые кошаки» 09:29
Светлана Минашкина
Moscow Region   443 «СЕРГЕЛАНА» 09:21
Анатолий Минх
Moscow   4100 «Я и три толстяка» 09:50
Антон Миронов
Moscow   440 «Мимоходом» 09:20
Эльвира Мифтахова
Moscow   4120 «ПуляДура» 10:00
Кирилл Мостачев
Moscow   404 «Розмарин и Рубенс» 09:02
Алексей Мушенков
Moscow   450 «Окрошка Енот» 09:25
Евгения Некрасова
Moscow   4116 «Нюрочка» 09:58
Полина Никерова
Moscow   4108 «По кругу ходили и в Москву пришли» 09:54
Сергей Никитин
Moscow Region   484 «Поехавшие осминоги» 09:42
Лилия Никифорова
Moscow   475 «22 апреля» 09:37
Николай Ноздрин
Moscow   4150 «Веселые котики» 10:15
Екатерина Осетрова
Moscow   493 «Стальные Пейсы» 09:46
Юрий Островский
Moscow   440 «Мимоходом» 09:20
Владислава Павленко
Moscow   478 «М.О.П.С.» 09:39
Наталья Панюшкина
Moscow   420 «Бу-у-удьте любезны!!» 09:10
Андрей Перечицкий
Moscow   471 «Неопровержимый пепелац» 09:35
Катя Печникова
Moscow   480 «Огг, Погг и Рогг» 09:40
Андрей Питушкин
Moscow   404 «Розмарин и Рубенс» 09:02
Анастасия Плечова
Moscow   403 «Слоны летят» 09:01
Юлия Плоткина
Moscow   411 «Паспарту» 09:05
Даниил Подболотов
Moscow   4115 «Проходимцы» 09:57
Мария Подкатилина
Moscow   4204 «Без лишних шагов» 10:42
Валерия Подругина
Moscow   465 «Ландыши» 09:32
Аня Полоса
Moscow   492 «Свирепые хомячки» 09:46
Сергей Протасов
Moscow   429 «Редкие пряники» 09:14
Артем Проценко
Moscow   4147 «Вороватые гномы» 10:13
Георгий Разумов
Moscow   4146 «Жахни Гвоздь!» 10:13
Динара Разумова
Moscow   4146 «Жахни Гвоздь!» 10:13
Андрей Риехакайнен
Saint Petersburg   4155 «Снова мы» 10:17
Любовь Рябова
Moscow   4176 «Шоколадное джелато» 10:28
Екатерина Ряжнева
Moscow   4116 «Нюрочка» 09:58
Ольга С
Moscow   4170 «Лисиная» 10:25
Светлана Савельева
Moscow   462 «Московские Мозгоеды» 09:31
Варвара Скударнова
Moscow   4132 «Эмоциональные зубочистки» 10:06
Петр Сломинский
Moscow   422 «Мыши и ротарод» 09:11
Елена Смирнова
Moscow Region   452 «Чиафрён» 09:26
Полина Соколова
Moscow   4111 «Намастэ» 09:55
Артём Соловьев
Moscow   4135 «Один удар - четыре дырки» 10:07
Александра Соловьева
Moscow   4135 «Один удар - четыре дырки» 10:07
Юлия Субботина
Moscow   457 «Побеги Юрия Лозы» 09:28
Сергей Суслин
Moscow   401 «Тролли на дороге» 09:00
Анна Таипова
Moscow   417 «Ноу нейм» 09:08
Юрий Толстых
Domodedovo   484 «Поехавшие осминоги» 09:42
Павел Тугаринов
Moscow Region   4205 «Бродячие пингвины» 10:42
Анна Тугаринова
Moscow Region   4205 «Бродячие пингвины» 10:42
Миша Туркин
Moscow   414 «Простор» 09:07
Галя Тюрина
Moscow   412 «Все будет солнечно!» 09:06
Ольга Уваркина
Moscow   481 «Чернослив и Курага» 09:40
Мария Урусова
Saint Petersburg   4109 «Трое» 09:54
Евгений Филиппов
Saint Petersburg   453 «Франкенвини» 09:26
Дмитрий Филонов
Moscow   4206 «Запасные носки» 10:43
Наталья Хоружая
Moscow   4167 «Приспешники бастурмы» 10:23
Илья Цветков
Moscow   473 «Велоиголки» 09:36
Галина Целищева
Saint Petersburg   416 «Отмороженные бЕлки» 09:08
Анастасия Часовская
Moscow   474 «КБ Мотор» 09:37
Екатерина Чернова
Moscow   478 «М.О.П.С.» 09:39
Екатерина Черткова
Moscow   434 «1+1» 09:17
Мария Шелестун
Moscow   436 «Бегливые бегонии» 09:18
Ксения Шикалова
Moscow   4126 «Шагалы» 10:03
Александр Шкитин
Moscow   4164 «Святые бизоны» 10:22
Александр Шпер
Moscow   483 «Танки грязи не боятся» 09:41
Любовь Щевьёва
Moscow   423 «Аврора» 09:11
Надежда Щевьёва
Moscow   423 «Аврора» 09:11
Елена Янкина
Moscow   442 «Миньоны» 09:21
Ekaterina Komarevskaya
Moscow   4152 «Кто-то совершит побег» 10:16
Andrey Mednikov
Moscow   4154 «Стремительный Хомяк» 10:17
Galka Mirosh
Moscow Region   403 «Слоны летят» 09:01
Dmitry Panfilov
Moscow   4111 «Намастэ» 09:55
Алексей Айрапетов
Moscow   426 «Умортерра» 09:13
Денис Александров
Moscow   419 «Февральские миплы» 09:09
Антон Алесин
Moscow   461 «иГГеБоП» 09:30
Андрей Антропов
Moscow   4130 «Великие прокрастинаторы» 10:05
Михаил Байков
Moscow   461 «иГГеБоП» 09:30
Алла Блинкова
Moscow   435 «СолоВэй» 09:17
Кирилл Бондарев
Moscow   476 «Турмалиновые караси» 09:38
Маргарита Боташева
Moscow   4177 «Мышы» 10:28
Светлана Брегер
Moscow   476 «Турмалиновые караси» 09:38
Дарья Веретенникова
Moscow   4123 «НИКИМТяне» 10:01
Константин Викторов
Moscow Region   4134 «Куй через плечо» 10:07
Ирина Вольская
Moscow   447 «ИА» 09:23
Аня Вондрухова
Moscow   449 «Все ушли, а мы остались» 09:24
Владислав Гаврюшкин
Moscow   4172 «Коломенские тихоброды» 10:26
Альберт Гараев
Moscow   448 «Фруктики» 09:24
Александр Гневашев
Moscow   4116 «Нюрочка» 09:58
Андрей Голеницкий
Moscow   4137 «Кашалотики» 10:08
Кира Голод
Moscow   4117 «Субботний звон» 09:58
Михаил Горбунцов
Moscow   400 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Галина Гремякина
Moscow   4105 «ToniRed» 09:52
Татьяна Гремякина
Moscow   4105 «ToniRed» 09:52
Людмила Давыдова
Moscow   491 «ЕжыГи» 09:45
Мария Демина
Moscow   486 «Гулены» 09:43
Наталья Дулесова
Moscow   4109 «Трое» 09:54
Елена Дыдычкина
Moscow   447 «ИА» 09:23
Алена Евтеева
Moscow   4118 «Тертые калачи» 09:59
Ольга Земскова
Moscow   441 «Сивучи» 09:20
Ксения Зубова
Moscow   463 «Cubozoa» 09:31
Дмитрий Казаков
Moscow   4209 «Riders on the storm» 10:44
Кирилл Ким
Moscow   4163 «СказочноеБали» 10:21
Елена Кондратьева
Moscow Region   4104 «Девчонки» 09:52
Мирослава Кондратюк
Moscow Region   4121 «Сами с усами» 10:00
Екатерина Копелиович
Moscow   460 «Сусликаны в бегах» 09:30
Наталия Котко
Moscow   4200 «Бегущий Плов» 10:40
Наталья Крохалевская
Tumen   489 «Три Ы» 09:44
Екатерина Кузнецова
Moscow   4139 «Почему бы и не да» 10:09
Дмитрий Куликов
Dubna   4208 «Мартовские кролики» 10:44
Анна Кустова
Moscow   405 «#всеудачно» 09:02
Яна Лапко
Moscow   4151 «Котики-хирроу» 10:15
Анастасия Лужецкая
Saint Petersburg   490 «чилямба» 09:45
Илья Лужецкий
Moscow   490 «чилямба» 09:45
Ирина Лысенко
Moscow   409 «Сусанинские навигаторы» 09:04
Виктор Макаров
Moscow Region   4207 «Бегущий вальдшнеп» 10:43
Ирина Маклакова
Moscow   4211 «Хитрая выхухоль» 10:45
Максим Мещеряков
Moscow   456 «Три кота» 09:28
Елена Мещерякова
Moscow Region   4144 «Фасольки» 10:12
Наталья Милосердова
Moscow   4204 «Без лишних шагов» 10:42
Роман Миляев
Moscow   4149 «Пандочки» 10:14
Сергей Митин
Moscow   4111 «Намастэ» 09:55
Светлана Мордвинова
Moscow   4110 «МорЖи» 09:55
Елена Нестеренко
Moscow   413 «Crazy noisy bizarre team» 09:06
Дарья Никитина
Moscow   4109 «Трое» 09:54
Елена Новоселова
Moscow   4127 «Любители Амаро» 10:03
Михаил Нокель
Moscow   400 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Ольга Панченко
Moscow   4203 «Авокадо» 10:41
Светлана Первых
Moscow   4141 «Мамонт Зиновьевич» 10:10
Александр Попов
Moscow   4118 «Тертые калачи» 09:59
Ирина Портнова
Moscow   4119 «Половинка половинки» 09:59
Наталия Родионова
Moscow   4201 «Двое» 10:40
Александр Романов
Moscow   4165 «Туристы» 10:22
Юля Салюкова
Moscow   496 «Зато красивые» 09:48
Софья Сафронова
Moscow   480 «Огг, Погг и Рогг» 09:40
Дмитрий Сергеев
Moscow   4212 «Шахтёры Белокаменной» 10:46
Марина Сидорова
Moscow   4125 «Омск и Томск» 10:02
Владимир Смирнов
Moscow   459 «Сложная ситуация» 09:29
Анастасия Собетова
Moscow   4101 «ПЕРВОдцатые» 09:50
Дмитрий Соколов
Moscow   425 «Узкокрылый крокодил» 09:12
Екатерина Сорокина
Moscow   492 «Свирепые хомячки» 09:46
Даша Стаценко
Moscow   446 «Звездочеты» 09:23
Анастасия Столповская
Moscow   4169 «Абрикосовые обжоры» 10:24
Елизавета Сушилина
Moscow Region   4173 «На троих» 10:26
Юлия Сушилина
Moscow Region   4173 «На троих» 10:26
Сергей Терентьев
Moscow   4100 «Я и три толстяка» 09:50
Ольга Толкачева
Moscow   4119 «Половинка половинки» 09:59
Юлия Томилова
Moscow   4111 «Намастэ» 09:55
Андрей Трифонов
Moscow   438 «Плотва» 09:19
Ольга Трифонова
Moscow   438 «Плотва» 09:19
Эржена Тулёсонова
Moscow   468 «Doppelgangers» 09:34
Полина Федотова
Moscow   455 «Мама и поросята» 09:27
Юлия Феоктистова
Moscow   414 «Простор» 09:07
Сергей Фокин
Moscow   4148 «Теория Хаоса» 10:14
Илья Ходаков
Moscow   4133 «Banana tree» 10:06
Мария Хорькова
Yekaterinburg   4140 «Медленные нейроны» 10:10
Дарья Царева
Moscow   4161 «Хочу весну» 10:20
Глеб Шамаев
Moscow   4204 «Без лишних шагов» 10:42
Вера Шевелева
Moscow   4131 «Четыре лапы» 10:05
Мария Шерварлы
Moscow   4125 «Омск и Томск» 10:02
Юлия Шестопалова
Moscow   4106 «НЮ» 09:53
Олег Ширнин
Moscow   441 «Сивучи» 09:20
Мария Широкова
Moscow   4142 «Маки» 10:11
Елена Шукшина
Moscow Region   4160 «Сарматы» 10:20
Рустам Юлгушев
Moscow   4136 «Два плюс» 10:08
Dmitry Pevtsov
Moscow   4125 «Омск и Томск» 10:02
Георгий Агафонов
Moscow   481 «Чернослив и Курага» 09:40
Константин Айдемиров
Moscow   4171 «Загребущие ноги» 10:25
Егор Александров
Moscow   4240 «Суслики под кайфом» 11:00
Марина Александровна
Moscow   4128 «лист Мёбиуса» 10:04
Кирилл Артемкин
Moscow   4200 «Бегущий Плов» 10:40
Никита Атамасов
Moscow   457 «Побеги Юрия Лозы» 09:28
Екатерина Баграмова
Moscow   4147 «Вороватые гномы» 10:13
Андрей Байков
Moscow   461 «иГГеБоП» 09:30
Евдокия Банникова
Moscow   487 «Жамбоны» 09:43
Наталия Банникова
Moscow   487 «Жамбоны» 09:43
Александр Баранов
Moscow Region   4134 «Куй через плечо» 10:07
Влада Батурина
Moscow   499 «ВиШи» 09:49
Иван Бессонов
Moscow   481 «Чернослив и Курага» 09:40
Елена Битяева
Moscow   462 «Московские Мозгоеды» 09:31
Евгений Блохин
Moscow   4113 «Радио Фили» 09:56
Иван Болдырев
Moscow   4131 «Четыре лапы» 10:05
Александра Болдырева
Moscow   4115 «Проходимцы» 09:57
Алексей Борисов
Moscow   400 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Алексей Боскаков
Moscow   4144 «Фасольки» 10:12
Юлия Боскакова
Moscow   4145 «Pefomance B» 10:12
Алексей Буславьев
Yekaterinburg   4140 «Медленные нейроны» 10:10
Дмитрий Былинкин
Moscow   401 «Тролли на дороге» 09:00
Евгения Бычкова
Moscow   4240 «Суслики под кайфом» 11:00
Юрий Ваганов
Moscow   4117 «Субботний звон» 09:58
Василиса Васева
Tula   447 «ИА» 09:23
Ольга Васёва
Tula   447 «ИА» 09:23
Сергей Василец
Moscow   4145 «Pefomance B» 10:12
Полина Вахрушева
Moscow   4149 «Пандочки» 10:14
Наталья Вольская
Moscow   4106 «НЮ» 09:53
Андрей Вондрухов
Moscow   449 «Все ушли, а мы остались» 09:24
Максим Вондрухов
Moscow   449 «Все ушли, а мы остались» 09:24
Любовь Воробьева
Moscow   424 «ЛАПА» 09:12
Владимир Вырвич
Moscow   4203 «Авокадо» 10:41
Александра Г
Moscow   460 «Сусликаны в бегах» 09:30
Мария Г
Moscow   460 «Сусликаны в бегах» 09:30
Сергей Г
Moscow   495 «конём» 09:47
Дарья Гаврюшкина
Moscow   4172 «Коломенские тихоброды» 10:26
Егор Гараев
Moscow   448 «Фруктики» 09:24
Иван Гринев
Moscow   401 «Тролли на дороге» 09:00
Алексей Громадский
Moscow   472 «Местные» 09:36
Александр Гросс
Moscow   442 «Миньоны» 09:21
Анна Гурина
Moscow   454 «X-on» 09:27
Юрий Гуров
Moscow   477 «Слабоумие и отвага» 09:38
Мария Двирник
Moscow   430 «Бродяги» 09:15
Алена Дворяненко
Moscow   496 «Зато красивые» 09:48
Станислав Демин
Moscow   486 «Гулены» 09:43
Екатерина Денисова
Moscow   4127 «Любители Амаро» 10:03
Александр Евстигнеев
Moscow   436 «Бегливые бегонии» 09:18
Сергей Егоров
Moscow   474 «КБ Мотор» 09:37
Анастасия Ермакова
Moscow   4150 «Веселые котики» 10:15
Александра Жихарева
Moscow   4110 «МорЖи» 09:55
Алексей Жуков
Moscow   4139 «Почему бы и не да» 10:09
Светлана Заболотная
Moscow   4165 «Туристы» 10:22
Евгения Зефирова
Moscow   429 «Редкие пряники» 09:14
Евгений Илюхин
Moscow   4100 «Я и три толстяка» 09:50
Анна К
Moscow   460 «Сусликаны в бегах» 09:30
Алёна Каламбет
Moscow   424 «ЛАПА» 09:12
Антон Капустин
Moscow   4147 «Вороватые гномы» 10:13
Мария Карпова
Moscow   4117 «Субботний звон» 09:58
Василий Карымов
Moscow   459 «Сложная ситуация» 09:29
Анастасия Китаева
Moscow   4165 «Туристы» 10:22
Олег Козлова
Moscow   485 «Иботеновая кислота и мусцимол» 09:42
Анна Комарова
Moscow   4153 «Городские сумомшедшие» 10:16
Мария Кондратьева
Moscow Region   4104 «Девчонки» 09:52
Вера Конилова
Moscow Region   4129 «Загадки Шурале» 10:04
Юля Копылова
Moscow Region   403 «Слоны летят» 09:01
Григорий Корнеев
Moscow   4133 «Banana tree» 10:06
Анастасия Корнякова
Moscow   4139 «Почему бы и не да» 10:09
Олег Королев
Moscow   464 «Хомикадзе» 09:32
Дмитрий Коротких
Moscow   4141 «Мамонт Зиновьевич» 10:10
Игорь Крохалевский
Tumen   489 «Три Ы» 09:44
Елена Крюкова
Moscow Region   443 «СЕРГЕЛАНА» 09:21
Анна Кудрявцева
Moscow Region   484 «Поехавшие осминоги» 09:42
Елена Кузнецова
Moscow   4169 «Абрикосовые обжоры» 10:24
Любовь Кузнецова
Moscow   427 «Сукур» 09:13
Нина Кузьмина
Moscow   444 «ходики» 09:22
Роза Курамшина
Moscow   496 «Зато красивые» 09:48
Светлана Кухтина
Moscow   486 «Гулены» 09:43
Ксения Ланина
Moscow   4175 «Звонкие скворцы» 10:27
Анна Лапина
Moscow   4207 «Бегущий вальдшнеп» 10:43
Татьяна Ларина
Moscow   405 «#всеудачно» 09:02
Иван Лахтанов
Moscow   4141 «Мамонт Зиновьевич» 10:10
Лев Леденев
Moscow   473 «Велоиголки» 09:36
Надежда Леденева
Moscow   473 «Велоиголки» 09:36
Юлия Леонова
Moscow   4113 «Радио Фили» 09:56
Полина Лисицына
Moscow   436 «Бегливые бегонии» 09:18
Екатерина Лохматова
Moscow   4153 «Городские сумомшедшие» 10:16
Екатерина Лукьянова
Moscow   4123 «НИКИМТяне» 10:01
Оля Макарова
Moscow   464 «Хомикадзе» 09:32
Анастасия Мальцева
Moscow   4103 «Барсучье счастье» 09:51
Елизавета Марочкина
Moscow   4174 «Команда в синих купальниках» 10:27
Алексей Меркулов
Moscow Region   4134 «Куй через плечо» 10:07
Галина Мещанкина
Moscow Region   4173 «На троих» 10:26
Юлия Мещерякова
Moscow   456 «Три кота» 09:28
Сергей Минашкин
Moscow Region   443 «СЕРГЕЛАНА» 09:21
Анастасия Минникова
Moscow   475 «22 апреля» 09:37
Екатерина Молоткова
Moscow   4206 «Запасные носки» 10:43
Анна Мурзич
Moscow   4154 «Стремительный Хомяк» 10:17
Виктор Нестеров
Smolensk   4148 «Теория Хаоса» 10:14
Вячеслав Нестеров
Moscow   487 «Жамбоны» 09:43
Анастасия Нестерова
Smolensk   4148 «Теория Хаоса» 10:14
Анна Нестерова
Moscow   462 «Московские Мозгоеды» 09:31
Александра Новик
Moscow   475 «22 апреля» 09:37
Александра Новичихина
Moscow   4150 «Веселые котики» 10:15
Иван Новоселов
Moscow   4127 «Любители Амаро» 10:03
Татьяна Носкова
Moscow   498 «Художественно обработали» 09:49
Алёна Овчиникова
Moscow   4144 «Фасольки» 10:12
Татьяна Омельченко
Moscow   4133 «Banana tree» 10:06
Алексей Орлов
Moscow   4137 «Кашалотики» 10:08
Михаил Орлов
Moscow   418 «Будь готофф!!!» 09:09
Юля Патрикеева
Moscow   405 «#всеудачно» 09:02
Алексей Портнов
Moscow   4119 «Половинка половинки» 09:59
Софья Прибылова
Moscow   491 «ЕжыГи» 09:45
Елена Пыркова
Moscow   4208 «Мартовские кролики» 10:44
Любовь Родионова
Moscow   4165 «Туристы» 10:22
Григорий Романенков
Moscow   492 «Свирепые хомячки» 09:46
Надежда Рощина
Moscow   444 «ходики» 09:22
Александра Рыхова
Moscow   490 «чилямба» 09:45
Алина Салюкова
Moscow   496 «Зато красивые» 09:48
Дрейк Селезнев
Moscow   485 «Иботеновая кислота и мусцимол» 09:42
Юлия Скворцова
Moscow   4115 «Проходимцы» 09:57
Александра Смирнова
Moscow   4203 «Авокадо» 10:41
Анастасия Смирнова
Moscow   477 «Слабоумие и отвага» 09:38
Тамара Смирнова
Moscow   459 «Сложная ситуация» 09:29
Андрей Собетов
Moscow   4101 «ПЕРВОдцатые» 09:50
Татьяна Соловьева
Moscow   489 «Три Ы» 09:44
Дмитрий Станкевич
Moscow   433 «ДА» 09:16
Наталья Старикова
Moscow   4122 «Просто так!» 10:01
Мария Столповская
Moscow   4169 «Абрикосовые обжоры» 10:24
Петр Субботин
Moscow   457 «Побеги Юрия Лозы» 09:28
Михаил Сушилин
Moscow Region   4173 «На троих» 10:26
Арина Терно
Moscow   4115 «Проходимцы» 09:57
Марк Титов
Moscow   490 «чилямба» 09:45
Людмила Токарева
Moscow   491 «ЕжыГи» 09:45
Алексей Толкачев
Moscow   4119 «Половинка половинки» 09:59
Оля Тырышкина
Moscow   402 «Анонимные единороги» 09:01
Анастасия Ушакова
Moscow   4148 «Теория Хаоса» 10:14
Алексей Фаддеев
Moscow   415 «Сумасшедшие белки» 09:07
Эвелина Фазылова
Moscow   4101 «ПЕРВОдцатые» 09:50
Вадим Феклин
Moscow Region   403 «Слоны летят» 09:01
Алла Филимонова
Moscow   4118 «Тертые калачи» 09:59
Ольга Филиппова
Saint Petersburg   453 «Франкенвини» 09:26
Полина Филонов
Moscow   4206 «Запасные носки» 10:43
Екатерина Харченко
Moscow   4164 «Святые бизоны» 10:22
Евгений Хватов
Moscow   4161 «Хочу весну» 10:20
Маргарита Ходакова
Moscow   4133 «Banana tree» 10:06
Екатерина Хрулькова
Moscow   4101 «ПЕРВОдцатые» 09:50
Анна Цигельницкая
Moscow   470 «Барсики» 09:35
Евгения Часовская
Moscow   474 «КБ Мотор» 09:37
Оксана Черныш
Moscow   468 «Doppelgangers» 09:34
Александра Чернышёва
Moscow   4123 «НИКИМТяне» 10:01
Владислав Чернышов
Moscow   468 «Doppelgangers» 09:34
Полина Чкркалина
Moscow   413 «Crazy noisy bizarre team» 09:06
Юлия Чугунова
Dolgoprudny   429 «Редкие пряники» 09:14
Ольга Шамина
Moscow   468 «Doppelgangers» 09:34
Никита Шаповалов
Moscow   400 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Тимур Шафиев
Moscow   4150 «Веселые котики» 10:15
Дарья Шиловская
Moscow   492 «Свирепые хомячки» 09:46
Дмитрий Шишкин
Moscow   4147 «Вороватые гномы» 10:13
Владислав Шукшин
Moscow Region   4160 «Сарматы» 10:20
Константин Шукшин
Moscow Region   4160 «Сарматы» 10:20
Павел Юдаков
Moscow   457 «Побеги Юрия Лозы» 09:28
Артемий Юренков
Moscow   480 «Огг, Погг и Рогг» 09:40
Павел Якушин
Moscow   4203 «Авокадо» 10:41
Team number Start time Team name Team members
400 09:00 Добр бодр бобр Додр

400

Алексей Борисов

Moscow

Никита Шаповалов

Moscow

401 09:00 Тролли на дороге

401

Дмитрий Былинкин

Moscow

Иван Гринев

Moscow

402 09:01 Анонимные единороги

402

Оля Тырышкина

Moscow

403 09:01 Слоны летят

403

Galka Mirosh

Moscow Region

Юля Копылова

Moscow Region

Вадим Феклин

Moscow Region

404 09:02 Розмарин и Рубенс

404

405 09:02 #всеудачно

405

Татьяна Ларина

Moscow

Юля Патрикеева

Moscow

407 09:03 Бешеные улитки

407

408 09:04 Идём!

408

409 09:04 Сусанинские навигаторы

409

411 09:05 Паспарту

411

412 09:06 Все будет солнечно!

412

413 09:06 Crazy noisy bizarre team

413

Полина Чкркалина

Moscow

414 09:07 Простор

414

415 09:07 Сумасшедшие белки

415

Алексей Фаддеев

Moscow

416 09:08 Отмороженные бЕлки

416

417 09:08 Ноу нейм

417

418 09:09 Будь готофф!!!

418

Михаил Орлов

Moscow

419 09:09 Февральские миплы

419

420 09:10 Бу-у-удьте любезны!!

420

421 09:10 Внезапно

421

422 09:11 Мыши и ротарод

422

423 09:11 Аврора

423

424 09:12 ЛАПА

424

Любовь Воробьева

Moscow

Алёна Каламбет

Moscow

425 09:12 Узкокрылый крокодил

425

426 09:13 Умортерра

426

427 09:13 Сукур

427

Любовь Кузнецова

Moscow

428 09:14 Батоны

428

429 09:14 Редкие пряники

429

Евгения Зефирова

Moscow

Юлия Чугунова

Dolgoprudny

430 09:15 Бродяги

430

Мария Двирник

Moscow

431 09:15 Естный Ювелиртор

431

432 09:16 Операция Ы

432

433 09:16 ДА

433

Дмитрий Станкевич

Moscow

434 09:17 1+1

434

435 09:17 СолоВэй

435

436 09:18 Бегливые бегонии

436

Александр Евстигнеев

Moscow

Полина Лисицына

Moscow

437 09:18 ИньЯньХрень

437

438 09:19 Плотва

438

439 09:19 Почётный Донор

439

440 09:20 Мимоходом

440

441 09:20 Сивучи

441

442 09:21 Миньоны

442

Александр Гросс

Moscow

443 09:21 СЕРГЕЛАНА

443

Елена Крюкова

Moscow Region

Сергей Минашкин

Moscow Region

444 09:22 ходики

444

Нина Кузьмина

Moscow

Надежда Рощина

Moscow

445 09:22 Гамовки 2020

445

446 09:23 Звездочеты

446

447 09:23 ИА

447

Василиса Васева

Tula

Ольга Васёва

Tula

448 09:24 Фруктики

448

Егор Гараев

Moscow

449 09:24 Все ушли, а мы остались
Андрей Вондрухов

Moscow

Максим Вондрухов

Moscow

450 09:25 Окрошка Енот

450

452 09:26 Чиафрён

452

453 09:26 Франкенвини

453

Владимир Зохан

Saint Petersburg

Ольга Филиппова

Saint Petersburg

454 09:27 X-on

454

Анна Гурина

Moscow

455 09:27 Мама и поросята

455

456 09:28 Три кота

456

Юлия Мещерякова

Moscow

457 09:28 Побеги Юрия Лозы

457

Никита Атамасов

Moscow

Петр Субботин

Moscow

Павел Юдаков

Moscow

458 09:29 Ездовые кошаки

458

459 09:29 Сложная ситуация

459

Василий Карымов

Moscow

Тамара Смирнова

Moscow

460 09:30 Сусликаны в бегах

460

Александра Г

Moscow

Мария Г

Moscow

Анна К

Moscow

461 09:30 иГГеБоП

461

Андрей Байков

Moscow

462 09:31 Московские Мозгоеды

462

Елена Битяева

Moscow

Анна Нестерова

Moscow

463 09:31 Cubozoa

463

464 09:32 Хомикадзе

464

Олег Королев

Moscow

Оля Макарова

Moscow

465 09:32 Ландыши

465

466 09:33 За грибочками!

466

467 09:33 Просто тудашли
Ivan Orlov

Moscow

468 09:34 Doppelgangers

468

Оксана Черныш

Moscow

Владислав Чернышов

Moscow

Ольга Шамина

Moscow

469 09:34 Восточный экспресс

469

470 09:35 Барсики
Анна Цигельницкая

Moscow

471 09:35 Неопровержимый пепелац

471

472 09:36 Местные

472

Алексей Громадский

Moscow

473 09:36 Велоиголки

473

Лев Леденев

Moscow

Надежда Леденева

Moscow

474 09:37 КБ Мотор

474

Сергей Егоров

Moscow

Евгения Часовская

Moscow

475 09:37 22 апреля

475

Анастасия Минникова

Moscow

Александра Новик

Moscow

476 09:38 Турмалиновые караси

476

477 09:38 Слабоумие и отвага

477

Юрий Гуров

Moscow

Анастасия Смирнова

Moscow

478 09:39 М.О.П.С.

478

480 09:40 Огг, Погг и Рогг

480

Артемий Юренков

Moscow

481 09:40 Чернослив и Курага

481

Георгий Агафонов

Moscow

Иван Бессонов

Moscow

483 09:41 Танки грязи не боятся

483

484 09:42 Поехавшие осминоги

484

Анна Кудрявцева

Moscow Region

485 09:42 Иботеновая кислота и мусцимол

485

Anna Kozlova

Moscow

Олег Козлова

Moscow

Дрейк Селезнев

Moscow

486 09:43 Гулены

486

Станислав Демин

Moscow

Светлана Кухтина

Moscow

487 09:43 Жамбоны

487

Евдокия Банникова

Moscow

Наталия Банникова

Moscow

Вячеслав Нестеров

Moscow

489 09:44 Три Ы

489

Игорь Крохалевский

Tumen

Татьяна Соловьева

Moscow

490 09:45 чилямба

490

Александра Рыхова

Moscow

Марк Титов

Moscow

491 09:45 ЕжыГи

491

Софья Прибылова

Moscow

Людмила Токарева

Moscow

492 09:46 Свирепые хомячки

492

Григорий Романенков

Moscow

Дарья Шиловская

Moscow

493 09:46 Стальные Пейсы

493

495 09:47 конём
Сергей Г

Moscow

496 09:48 Зато красивые

496

Алена Дворяненко

Moscow

Роза Курамшина

Moscow

Алина Салюкова

Moscow

498 09:49 Художественно обработали

498

Татьяна Носкова

Moscow

499 09:49 ВиШи

499

Влада Батурина

Moscow

4100 09:50 Я и три толстяка

4100

Евгений Илюхин

Moscow

4101 09:50 ПЕРВОдцатые

4101

Андрей Собетов

Moscow

Эвелина Фазылова

Moscow

Екатерина Хрулькова

Moscow

4102 09:51 Броневичок Умка

4102

4103 09:51 Барсучье счастье

4103

Анастасия Мальцева

Moscow

4104 09:52 Девчонки

4104

Мария Кондратьева

Moscow Region

4105 09:52 ToniRed

4105

4106 09:53 НЮ
Наталья Вольская

Moscow

4108 09:54 По кругу ходили и в Москву пришли

4108

4109 09:54 Трое

4109

4110 09:55 МорЖи

4110

Александра Жихарева

Moscow

4111 09:55 Намастэ

4111

4112 09:56 Сытые ботинки

4112

4113 09:56 Радио Фили

4113

Евгений Блохин

Moscow

Юлия Леонова

Moscow

4115 09:57 Проходимцы

4115

Александра Болдырева

Moscow

Юлия Скворцова

Moscow

Арина Терно

Moscow

4116 09:58 Нюрочка

4116

4117 09:58 Субботний звон

4117

Юрий Ваганов

Moscow

Мария Карпова

Moscow

4118 09:59 Тертые калачи

4118

Алла Филимонова

Moscow

4119 09:59 Половинка половинки

4119

Алексей Портнов

Moscow

Алексей Толкачев

Moscow

4120 10:00 ПуляДура

4120

4121 10:00 Сами с усами

4121

4122 10:01 Просто так!

4122

Наталья Старикова

Moscow

4123 10:01 НИКИМТяне

4123

Екатерина Лукьянова

Moscow

Александра Чернышёва

Moscow

4125 10:02 Омск и Томск

4125

Dmitry Pevtsov

Moscow

4126 10:03 Шагалы

4126

4127 10:03 Любители Амаро

4127

Екатерина Денисова

Moscow

Иван Новоселов

Moscow

4128 10:04 лист Мёбиуса
Марина Александровна

Moscow

4129 10:04 Загадки Шурале

4129

Вера Конилова

Moscow Region

4130 10:05 Великие прокрастинаторы

4130

4131 10:05 Четыре лапы

4131

Иван Болдырев

Moscow

4132 10:06 Эмоциональные зубочистки

4132

4133 10:06 Banana tree

4133

Григорий Корнеев

Moscow

Татьяна Омельченко

Moscow

Маргарита Ходакова

Moscow

4134 10:07 Куй через плечо

4134

Александр Баранов

Moscow Region

Алексей Меркулов

Moscow Region

4135 10:07 Один удар - четыре дырки

4135

4136 10:08 Два плюс

4136

4137 10:08 Кашалотики

4137

Алексей Орлов

Moscow

4139 10:09 Почему бы и не да

4139

Алексей Жуков

Moscow

Анастасия Корнякова

Moscow

4140 10:10 Медленные нейроны

4140

Anton Antselevich

Yekaterinburg

Елена Дедова

Yekaterinburg

Алексей Буславьев

Yekaterinburg

4141 10:10 Мамонт Зиновьевич

4141

Дмитрий Коротких

Moscow

Иван Лахтанов

Moscow

4142 10:11 Маки

4142

4144 10:12 Фасольки

4144

Алексей Боскаков

Moscow

Алёна Овчиникова

Moscow

4145 10:12 Pefomance B

4145

Юлия Боскакова

Moscow

Сергей Василец

Moscow

4146 10:13 Жахни Гвоздь!

4146

4147 10:13 Вороватые гномы

4147

Екатерина Баграмова

Moscow

Антон Капустин

Moscow

Дмитрий Шишкин

Moscow

4148 10:14 Теория Хаоса

4148

Виктор Нестеров

Smolensk

Анастасия Нестерова

Smolensk

Анастасия Ушакова

Moscow

4149 10:14 Пандочки

4149

Полина Вахрушева

Moscow

4150 10:15 Веселые котики

4150

Анастасия Ермакова

Moscow

Александра Новичихина

Moscow

Тимур Шафиев

Moscow

4151 10:15 Котики-хирроу

4151

4152 10:16 Кто-то совершит побег

4152

4153 10:16 Городские сумомшедшие

4153

Анна Комарова

Moscow

Екатерина Лохматова

Moscow

4154 10:17 Стремительный Хомяк

4154

Анна Мурзич

Moscow

4155 10:17 Снова мы

4155

4160 10:20 Сарматы

4160

Владислав Шукшин

Moscow Region

Константин Шукшин

Moscow Region

4161 10:20 Хочу весну

4161

Евгений Хватов

Moscow

4163 10:21 СказочноеБали

4163

4164 10:22 Святые бизоны

4164

Екатерина Харченко

Moscow

4165 10:22 Туристы

4165

Светлана Заболотная

Moscow

Анастасия Китаева

Moscow

Любовь Родионова

Moscow

4167 10:23 Приспешники бастурмы

4167

4169 10:24 Абрикосовые обжоры

4169

Елена Кузнецова

Moscow

Мария Столповская

Moscow

4170 10:25 Лисиная

4170

Ольга С

Moscow

4171 10:25 Загребущие ноги

4171

Константин Айдемиров

Moscow

4172 10:26 Коломенские тихоброды

4172

Дарья Гаврюшкина

Moscow

4173 10:26 На троих

4173

Галина Мещанкина

Moscow Region

Михаил Сушилин

Moscow Region

4174 10:27 Команда в синих купальниках

4174

Елизавета Марочкина

Moscow

4175 10:27 Звонкие скворцы
Ксения Ланина

Moscow

4176 10:28 Шоколадное джелато

4176

4177 10:28 Мышы

4177

4200 10:40 Бегущий Плов

4200

Кирилл Артемкин

Moscow

4201 10:40 Двое

4201

4203 10:41 Авокадо

4203

Владимир Вырвич

Moscow

Александра Смирнова

Moscow

Павел Якушин

Moscow

4204 10:42 Без лишних шагов

4204

4205 10:42 Бродячие пингвины

4205

4206 10:43 Запасные носки

4206

Екатерина Молоткова

Moscow

Полина Филонов

Moscow

4207 10:43 Бегущий вальдшнеп

4207

Анна Лапина

Moscow

4208 10:44 Мартовские кролики

4208

Елена Пыркова

Moscow

4209 10:44 Riders on the storm

4209

4210 10:45 Алга!

4210