Показать участников

Беговая

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Итоговое время
1337 кочевники 11:14 14:42 3:28 14 3:28
337
Андрей Безуглов

Ростов-на-Дону

Андрей Попов

Москва

Анна Федотова

Московская область

Юрий Юренко

Москва

2312 Прорвемся! 10:24 15:48 5:24 14 5:24
312
Козлова

Санкт-Петербург

Пивоварова

Санкт-Петербург

3318 Солнечный ветер 10:36 16:29 5:53 14 5:53
318
Кирилл Потапов

Санкт-Петербург

Марина Спорышева

Санкт-Петербург

Без ограничений

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Итоговое время
1225 Levashovo Racing 10:50 15:44 4:54 25 4:54
225
Антон Садчиков

Санкт-Петербург

Светлана Андреева

Санкт-Петербург

2204 Chups 10:08 15:34 5:26 25 5:26
204
Екатерина Белянчикова

Петрозаводск

Вячеслав Чупраков

Петрозаводск

Алена Чупракова

Санкт-Петербург

3208 TWIX-Сладкая парочка 10:16 16:28 6:12 25 6:12
208
Лена Волобуева

Санкт-Петербург

Кирилл Рзаев

Санкт-Петербург

Транспортная

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Итоговое время
1124 ЙА КРЕВЕДКО *239 10:48 15:08 4:20 20 4:20
124
Олег Дахин

Санкт-Петербург

Даниил Булиткин

Санкт-Петербург

2117 Кар-кар-карелы 10:34 15:18 4:44 20 4:44
117
Елена Михайлова

Петрозаводск

Михаил Нифантьев

Петрозаводск

3103 ЛЯгуха 10:06 14:57 4:51 20 4:51
103
Митя Адамский

Москва

Категории без учета времени

Прогулочная

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1400 Пешие Киборги 10:00 18
400
Андрей Головачев

Санкт-Петербург

Анна Дрожжина

Санкт-Петербург

Андрей Цыганов

Санкт-Петербург

1401 Jazzz 10:02 18
401
Игорь Лабутин

Санкт-Петербург

Ольга Лабутина

Санкт-Петербург

1402 Пешекешеры 10:04 18
402
Виктория Сысоева

Московская область

Максим Фильчиков

Москва

Екатерина Шведова

Москва

1403 ЭмЭндЭмС: Топать! 10:06 18
403
Полина Звягинцева

Санкт-Петербург

Валерия Безуглова

Санкт-Петербург

Николай Козлов

Санкт-Петербург

1404 Ползущие вместе 10:08 18
404
Анна Антонова

Санкт-Петербург

Наталья Варлакова

Санкт-Петербург

Татьяна Варлакова

Санкт-Петербург

Екатерина Кудрявцева

Санкт-Петербург

1405 Мы пойдём другим путём 10:10 18
405
Михаил Гранёв

Санкт-Петербург

Фёдор Козлов

Санкт-Петербург

Надежда Майорова

Санкт-Петербург

1406 оптЫмисты 10:12 18
406
Юлия Головко

Санкт-Петербург

Игорь Панюгин

Санкт-Петербург

Николай Скобликов

Санкт-Петербург

1407 Тепло и сухо 10:14 18
407
Екатерина Ефремова

Тверь

Наталья Кукушкина

Тверь

1409 ПозитиFF 10:18 18
409
Иван Карманов

Санкт-Петербург

Екатерина Соколова

Санкт-Петербург

1410 Код Опасности 10:20 18
410
Антон Попович

Санкт-Петербург

Анна Николаева

Санкт-Петербург

Ольга Редакова

Санкт-Петербург

Елизавета Янковская

Санкт-Петербург

1411 Доходяги 10:22 18
411
Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

Наталия Ханина

Санкт-Петербург

Александр Солнцев

Санкт-Петербург

1412 Питерцы 10:24 18
412
Лидия Андриец

Санкт-Петербург

Владислав Белозеров

Санкт-Петербург

Надежда Мясоедова

Санкт-Петербург

Роман Сорокин

Санкт-Петербург

1413 Изменяющие Отражение 10:26 18
413
Алёна Алёхина

Пушкин

Антон Лебедев

Санкт-Петербург

1414 ОАСК 10:28 18
414
Алексей Ильин

Санкт-Петербург

Екатерина Ильина

Санкт-Петербург

1417 ТиБиБо 10:34 18
417
Михаил Панов

Москва

1418 Frutas Argentinas 10:36 18
418
Ира Андреева

Москва

Виталий Воронцов

Москва

Настя Шарибжанова

Москва

1419 Ot azoy! 10:38 18
419
Даша Еремина

Москва

1422 Трио 10:44 18
422
Марина Калабина

Санкт-Петербург

Лина Короткова

Санкт-Петербург

Николай Соболев

Санкт-Петербург

1423 Хливкие Шорьки 10:46 18
423
Сергей Калитин

Санкт-Петербург

Надежда Ганьшина

Санкт-Петербург

Артем Орехов

Санкт-Петербург

1426 Сила Движения 10:52 18
426
Вера Ковалева

Санкт-Петербург

Егор Федоров

Санкт-Петербург

1427 Дети понедельника 10:54 18
427
Гриша Студенко

Санкт-Петербург

Юлько Дубовицкая

Санкт-Петербург

1428 Слонозяблики 10:56 18
428
Андрей Зеленин

Санкт-Петербург

Марина Коренюк

Санкт-Петербург

Анастасия Радченко

Санкт-Петербург

Андрей Радченко

Санкт-Петербург

1436 ХОДИМ ПАРОЙ 11:12 18
436
Евгений Носов

Санкт-Петербург

Тамара Полякова

Петрозаводск

1438 Родственники 11:16 18
438
Лена Бондарева

Санкт-Петербург

Аня Мельникова

Санкт-Петербург

1440 ICR 11:20 18
440
Александр Митяев

Москва

1442 Пряники 11:24 18
442
Анастасия Протасова

Москва

1444 M&Ж&Л 11:28 18
444
Алексей Бутырев

Московская область

1445 НеВерьВХудо 11:30 18
445
Константин Воробьев

Санкт-Петербург

Ростислав Галль

Санкт-Петербург

1446 Баклан(ы) 11:32 18
446
1448 Быдло из Московской области 11:36 18
Виктор Бойков

Московская область

1450 Антар-Йес! 11:40 18
450
Александр Котов

Санкт-Петербург

Мария Чурилина

Санкт-Петербург

Анастасия Горскина

Санкт-Петербург

Вениамин Андрющенко

Москва

1451 Бодрые улитки 11:42 18
451
Ольга Полякова

Санкт-Петербург

Станислав Журавлев

Санкт-Петербург

Петр Злыгостев

Санкт-Петербург

1452 puddle 11:44 18
452
Соня Терпугова

Москва

Екатерина Чумбарова

Москва

1454 Биогеодвижение 11:48 18
454
Алексей Вышивкин

Москва

1455 резервисты 11:50 18
455
Михаил Шептовицкий

Санкт-Петербург

Ася Журавлева

Санкт-Петербург

Екатерина Щербакова

Санкт-Петербург

1456 РазДваТри 11:52 18
456
Юрий Васильев

Санкт-Петербург

Валерия Евдокимова

Санкт-Петербург

Ольга Серова

Санкт-Петербург

1458 Пойдем гулять! 11:56 18
458
Александр Сироткин

Санкт-Петербург

Ирина Дитрих

Санкт-Петербург

1460 Недятлы 12:00 18
460
Мария Наумова

Санкт-Петербург

Владимир Авксентьев

Санкт-Петербург

Леся Одинцова

Санкт-Петербург

1468 Скотобаза 12:16 18
468
Дмитрий Герасимов

Москва

Екатерина Шапакова

Тверь

1476 Fly 12:32 18
476
Алёна Цветкова

Санкт-Петербург

Женя Иванченко

Санкт-Петербург

Олег Нагибин

Петрозаводск

Леонид Филонов

Санкт-Петербург

1488 Бегущие с Гражданки 12:56 18
488
Елена Азарова

Санкт-Петербург

Евгений Балашов

Санкт-Петербург

Юлия Балашова

Санкт-Петербург

Вадим Дибров

Санкт-Петербург

14108 K317 13:36 18
4108
Игорь Трудоношин

Москва

Показать участников