Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
600 09:00 тудаблин

600

Анна Касаткина

Санкт-Петербург

Юлия Просвиркина

Санкт-Петербург

Анна Лягас

Санкт-Петербург

601 09:02 Мыха и Коха

601

Анна Маньшина

Санкт-Петербург

Марина Маньшина

Санкт-Петербург

602 09:04 Знай наших!

602

Денис Ушаков

Санкт-Петербург

Глеб Леонов

Санкт-Петербург

Анастасия Казакова

Санкт-Петербург

603 09:06 Голубые фишки

603

Евгения Варишкина

Москва

Андрей Герасимов

Москва

Наталья Ионова

Москва

604 09:08 Ужим зазора

604

Иван Кудрявцев

Санкт-Петербург

605 09:10 Позитронный мозг

605

Полина Кривицкая

Москва

Петр Филаретов

Санкт-Петербург

606 09:12 Горячие пятки

Татьяна Комарова

Санкт-Петербург

Вадим Завьялов

Санкт-Петербург

Сергей Хумонен

Москва

607 09:14 Muinaissateiden Joki

607

Василий Копышенко

Санкт-Петербург

608 09:16 аппетиты крокодильи

608
609 09:18 Моск Лейтенанта Шмидта

609

Антон Чухнов

Санкт-Петербург

610 09:20 Юркие Лисицы

610

Юра Адаменок

Лида Частикова

Санкт-Петербург

611 09:22 Метроном

611

Екатерина Пронякина

Москва

Марина Шевченко

Москва

612 09:24 Чукапумба

612

Максим Алютов

Санкт-Петербург

Даша Богданова

Петергоф

Максим Ткаченко

Петергоф

Василий Хомутов

Петергоф

613 09:26 Элькотта

613

Александр Котов

Санкт-Петербург

Эльмира Губина

Санкт-Петербург

Валентина Ращевская

Санкт-Петербург

614 09:28 Гоночная черепаха

Анна Антонова

Санкт-Петербург

Любовь Василевская

Санкт-Петербург

Михаил Тихомиров

Санкт-Петербург

615 09:30 Завтра придумали

615

Андрей Пустозеров

Санкт-Петербург

Ирина Шафранова

616 09:32 КаИр

616

Ирина Соснова

Санкт-Петербург

Екатерина Спирина

Санкт-Петербург

617 09:34 Кипа Инков

617

Павлик Зубарев

Санкт-Петербург

Кирилл Кринкин

Санкт-Петербург

Инга Смирнова

Санкт-Петербург

Вера Филиппова

Санкт-Петербург

618 09:36 ЛМ

618

Наталья Левшакова

Санкт-Петербург

Алексей Копейкин

Санкт-Петербург

Татьяна Корешкина

Санкт-Петербург

Татьяна Миронова

Санкт-Петербург

619 09:38 Сильные духом, слабые умом

619

Михаил Балан

Санкт-Петербург

Кирилл Васильев

Санкт-Петербург

Виктор Полозов

Петергоф

Олеся Томашенко

Петергоф

620 09:40 Накаблучники

620

Николай Шмырев

Санкт-Петербург

Никита Петренко

Санкт-Петербург

Ирина Прохор

Санкт-Петербург

Александр Самусь

Санкт-Петербург

621 09:42 уЛИТКА

621

Андрей Гавриленко

Санкт-Петербург

Александр Корнев

Санкт-Петербург

Мария Корнева

Санкт-Петербург

622 09:44 Злобные пикси

622

Антон Киряков

Мария Куприянова

623 09:46 Парудолики

623

Дмитрий Бигуняк

Санкт-Петербург

Сегрей Варгин

Санкт-Петербург

Эвелина Степанова

Санкт-Петербург

624 09:48 триКо

Белевский

Санкт-Петербург

Олейников

Санкт-Петербург

Яковлева

Пушкин

625 09:50 Ежи-тихоходы

625

Анна Аленченкова

Санкт-Петербург

Антонина Аленченкова

Другие города Уральского ФО

Михаил Райко

Санкт-Петербург

626 09:52 Тряпица

626

Дарья Бабенко

Санкт-Петербург

Федор Вариант

Санкт-Петербург

Иза Эльяшевна

Санкт-Петербург

627 09:54 Тойки

627

Алла Гунько

Пушкин

Валентин Гунько

Пушкин

628 09:56 Нерелевантная Ня

628

Леша Филиппов

Санкт-Петербург

Аня Юдина

Санкт-Петербург

629 09:58 Лунатики

629

Александра Гоглева

Москва

Елена Гусева

Москва

Анна Карзова

Москва

Наталья Печеных

Москва

630 10:00 Snake II

630

Светлана Плакидина

Санкт-Петербург

Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

Инна Хистяева

Санкт-Петербург

631 10:02 Дети олимпиады

631

Иван Капитонов

Москва

Наташа Короткова

Москва

Юра Морозенко

Санкт-Петербург

Соня Оскольская

Санкт-Петербург

632 10:04 Перископ

632

Илья Викторов

Санкт-Петербург

Павел Ларионов

Санкт-Петербург

Юрий Смирнов

Санкт-Петербург

633 10:06 runtime error

633

Галина Дубова

Санкт-Петербург

Григорий Петелин

Санкт-Петербург

Анна Петросян

Санкт-Петербург

634 10:08 Orange Soda

634

Максим Евстигнеев

Санкт-Петербург

Леша Кусов

Санкт-Петербург

Ира Щукина

Санкт-Петербург

635 10:10 Пешком по шпалам

635

Алина Меркулова

Санкт-Петербург

Диана Меркулова

Санкт-Петербург

Соня Соловьева

Санкт-Петербург

Ира Фатьянова

Санкт-Петербург

636 10:12 Лысые бобры

636

Екатерина Егорова

Санкт-Петербург

Евгений Марьяскин

Санкт-Петербург

Нина Шарова

Санкт-Петербург

Вадим Мордберг

Санкт-Петербург

637 10:14 Бернард и Панамка

637

Михаил Архипов

Евгения Николаева

Санкт-Петербург

638 10:16 Надежда

638

Александр Ефимов

Санкт-Петербург

Екатерина Портнова

Санкт-Петербург

Дарья Соловьева

Санкт-Петербург

639 10:18 Выворотни

639

Игорь Кашапов

Санкт-Петербург

Светлана Игнатьева

Санкт-Петербург

Елена Касаткина

Санкт-Петербург

Николай Новиков

Санкт-Петербург

640 10:20 КСТТ Экстрим

Михаил Жуков

Санкт-Петербург

Александр Ермолин

Санкт-Петербург

641 10:22 Как полено

Женя Михайлов

Санкт-Петербург

Костя Павлов

Санкт-Петербург

Лиза Павлова

Санкт-Петербург

660 11:00 ФАЕХЯН

660

Андрей Филиппов

Санкт-Петербург

Ярослава Хижняк

Санкт-Петербург

661 11:02 SIS ^_^

661

Юрий Петров

Санкт-Петербург

Михаил Дврокин

Санкт-Петербург

662 11:04 Веймарнские сомы

662

Мария Гаврилова

Санкт-Петербург

Александр Макаров

Санкт-Петербург

663 11:06 Балалайка

Максим Кузькин

Москва

Евгений Панищев

Москва

Анна Северинко

Москва

664 11:08 Orange Bears

664

Николай Котов

Москва

665 11:10 Авантюристы

Гинзбург

Санкт-Петербург

Гинзбург

Санкт-Петербург

Петров

Санкт-Петербург

Разуваев

Москва

666 11:12 ДоМиК

666

Давид Коротеев

Санкт-Петербург

Михаил Коротеев

Санкт-Петербург

667 11:14 Дровяная Street

667

Валентин Иванов

Санкт-Петербург

Артем Хоружий

Санкт-Петербург

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Анна Аленченкова
Санкт-Петербург   625 «Ежи-тихоходы» 09:50
Лида Антоненко
Москва   608 «аппетиты крокодильи» 09:16
Галина Груздева
Пушкин   630 «Snake II» 10:00
Екатерина Егорова
Санкт-Петербург   636 «Лысые бобры» 10:12
Анна Касаткина
Санкт-Петербург   600 «тудаблин» 09:00
Татьяна Комарова
Санкт-Петербург   606 «Горячие пятки» 09:12
Александр Котов
Санкт-Петербург   613 «Элькотта» 09:26
Роман Кулагин
Пушкин   662 «Веймарнские сомы» 11:04
Андрей Макаренцев
Москва   604 «Ужим зазора» 09:08
Анна Маньшина
Санкт-Петербург   601 «Мыха и Коха» 09:02
Юрий Петров
Санкт-Петербург   661 «SIS ^_^» 11:02
Светлана Плакидина
Санкт-Петербург   630 «Snake II» 10:00
Денис Ушаков
Санкт-Петербург   602 «Знай наших!» 09:04
Павел Федюнин
Москва   615 «Завтра придумали» 09:30
Андрей Филиппов
Санкт-Петербург   660 «ФАЕХЯН» 11:00
Александр Шестиперов
Москва   604 «Ужим зазора» 09:08
Денис Александров
Москва   608 «аппетиты крокодильи» 09:16
Максим Алютов
Санкт-Петербург   612 «Чукапумба» 09:24
Ксения Аникеева
Москва   664 «Orange Bears» 11:08
Михаил Балан
Санкт-Петербург   619 «Сильные духом, слабые умом» 09:38
Илья Викторов
Санкт-Петербург   632 «Перископ» 10:04
Галина Дубова
Санкт-Петербург   633 «runtime error» 10:06
Михаил Жуков
Санкт-Петербург   640 «КСТТ Экстрим» 10:20
Игорь Кашапов
Санкт-Петербург   639 «Выворотни» 10:18
Наталья Левшакова
Санкт-Петербург   618 «ЛМ» 09:36
Глеб Леонов
Санкт-Петербург   602 «Знай наших!» 09:04
Марина Маньшина
Санкт-Петербург   601 «Мыха и Коха» 09:02
Евгений Марьяскин
Санкт-Петербург   636 «Лысые бобры» 10:12
Александр Потапенко
Москва   611 «Метроном» 09:22
Юлия Просвиркина
Санкт-Петербург   600 «тудаблин» 09:00
Андрей Пустозеров
Санкт-Петербург   615 «Завтра придумали» 09:30
Татьяна Степанянц
Санкт-Петербург   630 «Snake II» 10:00
Антон Чухнов
Санкт-Петербург   609 «Моск Лейтенанта Шмидта» 09:18
Нина Шарова
Санкт-Петербург   636 «Лысые бобры» 10:12
Николай Шмырев
Санкт-Петербург   620 «Накаблучники» 09:40
Юра Адаменок
  610 «Юркие Лисицы» 09:20
Антонина Аленченкова
Другие города Уральского ФО   625 «Ежи-тихоходы» 09:50
Анна Антонова
Санкт-Петербург   614 «Гоночная черепаха» 09:28
Михаил Архипов
  637 «Бернард и Панамка» 10:14
Дарья Бабенко
Санкт-Петербург   626 «Тряпица» 09:52
Белевский
Санкт-Петербург   624 «триКо» 09:48
Дмитрий Бигуняк
Санкт-Петербург   623 «Парудолики» 09:46
Даша Богданова
Петергоф   612 «Чукапумба» 09:24
Сегрей Варгин
Санкт-Петербург   623 «Парудолики» 09:46
Федор Вариант
Санкт-Петербург   626 «Тряпица» 09:52
Евгения Варишкина
Москва   603 «Голубые фишки» 09:06
Любовь Василевская
Санкт-Петербург   614 «Гоночная черепаха» 09:28
Кирилл Васильев
Санкт-Петербург   619 «Сильные духом, слабые умом» 09:38
Андрей Гавриленко
Санкт-Петербург   621 «уЛИТКА» 09:42
Мария Гаврилова
Санкт-Петербург   662 «Веймарнские сомы» 11:04
Андрей Герасимов
Москва   603 «Голубые фишки» 09:06
Гинзбург
Санкт-Петербург   665 «Авантюристы» 11:10
Гинзбург
Санкт-Петербург   665 «Авантюристы» 11:10
Александра Гоглева
Москва   629 «Лунатики» 09:58
Эльмира Губина
Санкт-Петербург   613 «Элькотта» 09:26
Алла Гунько
Пушкин   627 «Тойки» 09:54
Валентин Гунько
Пушкин   627 «Тойки» 09:54
Елена Гусева
Москва   629 «Лунатики» 09:58
Михаил Дврокин
Санкт-Петербург   661 «SIS ^_^» 11:02
Максим Евстигнеев
Санкт-Петербург   634 «Orange Soda» 10:08
Александр Ермолин
Санкт-Петербург   640 «КСТТ Экстрим» 10:20
Александр Ефимов
Санкт-Петербург   638 «Надежда» 10:16
Вадим Завьялов
Санкт-Петербург   606 «Горячие пятки» 09:12
Павлик Зубарев
Санкт-Петербург   617 «Кипа Инков» 09:34
Валентин Иванов
Санкт-Петербург   667 «Дровяная Street» 11:14
Светлана Игнатьева
Санкт-Петербург   639 «Выворотни» 10:18
Наталья Ионова
Москва   603 «Голубые фишки» 09:06
Анастасия Казакова
Санкт-Петербург   602 «Знай наших!» 09:04
Иван Капитонов
Москва   631 «Дети олимпиады» 10:02
Анна Карзова
Москва   629 «Лунатики» 09:58
Елена Касаткина
Санкт-Петербург   639 «Выворотни» 10:18
Антон Киряков
  622 «Злобные пикси» 09:44
Алексей Копейкин
Санкт-Петербург   618 «ЛМ» 09:36
Василий Копышенко
Санкт-Петербург   607 «Muinaissateiden Joki» 09:14
Татьяна Корешкина
Санкт-Петербург   618 «ЛМ» 09:36
Александр Корнев
Санкт-Петербург   621 «уЛИТКА» 09:42
Мария Корнева
Санкт-Петербург   621 «уЛИТКА» 09:42
Давид Коротеев
Санкт-Петербург   666 «ДоМиК» 11:12
Михаил Коротеев
Санкт-Петербург   666 «ДоМиК» 11:12
Наташа Короткова
Москва   631 «Дети олимпиады» 10:02
Николай Котов
Москва   664 «Orange Bears» 11:08
Полина Кривицкая
Москва   605 «Позитронный мозг» 09:10
Кирилл Кринкин
Санкт-Петербург   617 «Кипа Инков» 09:34
Иван Кудрявцев
Санкт-Петербург   604 «Ужим зазора» 09:08
Максим Кузькин
Москва   663 «Балалайка» 11:06
Мария Куприянова
  622 «Злобные пикси» 09:44
Леша Кусов
Санкт-Петербург   634 «Orange Soda» 10:08
Павел Ларионов
Санкт-Петербург   632 «Перископ» 10:04
Анна Лягас
Санкт-Петербург   600 «тудаблин» 09:00
Александр Макаров
Санкт-Петербург   662 «Веймарнские сомы» 11:04
Алина Меркулова
Санкт-Петербург   635 «Пешком по шпалам» 10:10
Диана Меркулова
Санкт-Петербург   635 «Пешком по шпалам» 10:10
Татьяна Миронова
Санкт-Петербург   618 «ЛМ» 09:36
Женя Михайлов
Санкт-Петербург   641 «Как полено» 10:22
Вадим Мордберг
Санкт-Петербург   636 «Лысые бобры» 10:12
Юра Морозенко
Санкт-Петербург   631 «Дети олимпиады» 10:02
Евгения Николаева
Санкт-Петербург   637 «Бернард и Панамка» 10:14
Николай Новиков
Санкт-Петербург   639 «Выворотни» 10:18
Олейников
Санкт-Петербург   624 «триКо» 09:48
Соня Оскольская
Санкт-Петербург   631 «Дети олимпиады» 10:02
Костя Павлов
Санкт-Петербург   641 «Как полено» 10:22
Лиза Павлова
Санкт-Петербург   641 «Как полено» 10:22
Евгений Панищев
Москва   663 «Балалайка» 11:06
Григорий Петелин
Санкт-Петербург   633 «runtime error» 10:06
Никита Петренко
Санкт-Петербург   620 «Накаблучники» 09:40
Петров
Санкт-Петербург   665 «Авантюристы» 11:10
Анна Петросян
Санкт-Петербург   633 «runtime error» 10:06
Наталья Печеных
Москва   629 «Лунатики» 09:58
Виктор Полозов
Петергоф   619 «Сильные духом, слабые умом» 09:38
Екатерина Портнова
Санкт-Петербург   638 «Надежда» 10:16
Екатерина Пронякина
Москва   611 «Метроном» 09:22
Ирина Прохор
Санкт-Петербург   620 «Накаблучники» 09:40
Разуваев
Москва   665 «Авантюристы» 11:10
Михаил Райко
Санкт-Петербург   625 «Ежи-тихоходы» 09:50
Валентина Ращевская
Санкт-Петербург   613 «Элькотта» 09:26
Александр Самусь
Санкт-Петербург   620 «Накаблучники» 09:40
Анна Северинко
Москва   663 «Балалайка» 11:06
Юрий Смирнов
Санкт-Петербург   632 «Перископ» 10:04
Инга Смирнова
Санкт-Петербург   617 «Кипа Инков» 09:34
Дарья Соловьева
Санкт-Петербург   638 «Надежда» 10:16
Соня Соловьева
Санкт-Петербург   635 «Пешком по шпалам» 10:10
Ирина Соснова
Санкт-Петербург   616 «КаИр» 09:32
Екатерина Спирина
Санкт-Петербург   616 «КаИр» 09:32
Эвелина Степанова
Санкт-Петербург   623 «Парудолики» 09:46
Михаил Тихомиров
Санкт-Петербург   614 «Гоночная черепаха» 09:28
Максим Ткаченко
Петергоф   612 «Чукапумба» 09:24
Олеся Томашенко
Петергоф   619 «Сильные духом, слабые умом» 09:38
Ира Фатьянова
Санкт-Петербург   635 «Пешком по шпалам» 10:10
Петр Филаретов
Санкт-Петербург   605 «Позитронный мозг» 09:10
Леша Филиппов
Санкт-Петербург   628 «Нерелевантная Ня» 09:56
Вера Филиппова
Санкт-Петербург   617 «Кипа Инков» 09:34
Ярослава Хижняк
Санкт-Петербург   660 «ФАЕХЯН» 11:00
Инна Хистяева
Санкт-Петербург   630 «Snake II» 10:00
Василий Хомутов
Петергоф   612 «Чукапумба» 09:24
Артем Хоружий
Санкт-Петербург   667 «Дровяная Street» 11:14
Сергей Хумонен
Москва   606 «Горячие пятки» 09:12
Лида Частикова
Санкт-Петербург   610 «Юркие Лисицы» 09:20
Ирина Шафранова
  615 «Завтра придумали» 09:30
Марина Шевченко
Москва   611 «Метроном» 09:22
Ира Щукина
Санкт-Петербург   634 «Orange Soda» 10:08
Иза Эльяшевна
Санкт-Петербург   626 «Тряпица» 09:52
Аня Юдина
Санкт-Петербург   628 «Нерелевантная Ня» 09:56
Яковлева
Пушкин   624 «триКо» 09:48