Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Александр Баранов
Санкт-Петербург   422 «Весёлые барашки» 09:44
Наташа Барсова
Санкт-Петербург   465 «Барсы» 11:10
Валерия Беленкова
Москва   401 «Ку-Ку» 09:02
Мария Белинская
Санкт-Петербург   423 «Лопе де Вега» 09:46
Нина Блинова
Москва   478 «Стремительные» 11:36
Валентина Бучко
Москва   443 «Бучки» 10:26
Андрей Бякин
Москва   441 «Сурья Намаскар» 10:22
Елена Виноградова
Санкт-Петербург   471 «Keepsake» 11:22
Игорь Винокуров
Санкт-Петербург   461 «Формула Шези» 11:02
Александр Воронов
Москва   415 «Дополнительный 38-й» 09:30
Антон Воскобович
Санкт-Петербург   4105 «Поздние львы» 12:30
Антон Гогин
Москва   404 «RuMoHoR и Ringi» 09:08
Елена Колуканова
Санкт-Петербург   474 «Дотёпы» 11:28
Ольга Кольцова
Санкт-Петербург   458 «Улитки на склоне» 10:56
Марина Кондрашова
Санкт-Петербург   406 «8 пяток» 09:12
Дарья Кричевская
Москва   435 «Лисохвосты» 10:10
Светлана Лебедева
Санкт-Петербург   416 «Пенелопа Гну» 09:32
Татьяна Левичева
Пушкин   458 «Улитки на склоне» 10:56
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   405 «Ревёр -Т.А. -Kapri0le» 09:10
Володя Моргулис
Москва   409 «добрые самаритяне» 09:18
Ольга Нилова
Москва   402 «Сложно сказать» 09:04
Надежда Риехакайнен
Москва   437 «Николаевский Экспресс» 10:14
Александр Хачатурян
Москва   427 «Муякан» 09:54
Ольга Хмелевская
Санкт-Петербург   463 «QwertyK» 11:06
Вера Чистякова
Санкт-Петербург   489 «Спустились с гор» 11:58
Максим Щедрин
Москва   431 «Джема» 10:02
Сергей Абрамов
Московская область   407 «ТиС» 09:14
Антонина Абрамова
Московская область   407 «ТиС» 09:14
Елена Артюхова
Санкт-Петербург   493 «Берлинские медведи» 12:06
Анна Боровская
Санкт-Петербург   4101 «Мелкий Хнычет» 12:22
Александр Боровский
Санкт-Петербург   4101 «Мелкий Хнычет» 12:22
Андрей Брызгалов
Москва   428 «Пакейные чатики» 09:56
Никита Генрих
  430 «Страмослябы» 10:00
Людмила Гордиенко
Москва   466 «Лятор» 11:12
Денис Дащенко
Санкт-Петербург   459 «чабаны» 10:58
Олег Ефимов
Москва   411 «Недоразумение» 09:22
Ольга Зайцева
Санкт-Петербург   495 «shikka» 12:10
Мария Захряпина
Санкт-Петербург   4101 «Мелкий Хнычет» 12:22
Дмитрий Ильинский
  462 «Рыжая Белка» 11:04
Алла Кветная
Екатеринбург   463 «QwertyK» 11:06
Дима Козлов
Санкт-Петербург   480 «Так Побегим!» 11:40
Василий Кольцов
Москва   404 «RuMoHoR и Ringi» 09:08
Павел Константинов
Санкт-Петербург   4102 «Арутаретил» 12:24
Дмитрий Коробовский
Санкт-Петербург   4103 «Аляска» 12:26
Александра Кретинина
Санкт-Петербург   471 «Keepsake» 11:22
Илья Курносенков
Санкт-Петербург   436 «Иероглиф» 10:12
Лилия Курносенкова
Санкт-Петербург   436 «Иероглиф» 10:12
Сергей Лебедев
Санкт-Петербург   455 «Совсем тупые коты» 10:50
Николай Лезжов
Санкт-Петербург   426 «Lady и компания» 09:52
Екатерина Леонтьева
Москва   441 «Сурья Намаскар» 10:22
Елена Лукьянченко
  413 «Мозговой штурм» 09:26
Владимир Лямин
Москва   484 «Ленивые Ленивцы» 11:48
Георгий Маммаев
  482 «Поклонники Хана-Банаха» 11:44
Татьяна Минеева
Санкт-Петербург   426 «Lady и компания» 09:52
Юлия Михайлова
Санкт-Петербург   455 «Совсем тупые коты» 10:50
Дмитрий Мозеров
  483 «Туристы» 11:46
Вадим Морозов
Санкт-Петербург   490 «Алые паруса» 12:00
Федор Насыров
Москва   466 «Лятор» 11:12
Наталья Невретдинова
Москва   414 «Crazy Berries» 09:28
Олеся Нестеренко
Санкт-Петербург   498 «2Pik» 12:16
Сергей Нечипоренко
Санкт-Петербург   416 «Пенелопа Гну» 09:32
Елена Новикова
Санкт-Петербург   491 «ОптЫмисты» 12:02
Михаил Нокель
Москва   428 «Пакейные чатики» 09:56
Сергей Павлюк
Санкт-Петербург   475 «Some Four» 11:30
Павел Пашечко
Санкт-Петербург   433 «Зефир&Нимлот» 10:06
Надежда Пенкрат
Санкт-Петербург   476 «tracert» 11:32
Кирилл Петров
Санкт-Петербург   473 «ALF Team» 11:26
Алина Петрова
Санкт-Петербург   473 «ALF Team» 11:26
Андрей Питушкин
Москва   497 «Abl» 12:14
Елена Правенькая
Санкт-Петербург   475 «Some Four» 11:30
Андрей Риехакайнен
Санкт-Петербург   437 «Николаевский Экспресс» 10:14
Эмма Сибирякова
Москва   421 «M&M's» 09:42
Александр Сироткин
Санкт-Петербург   438 «Пойдем гулять!» 10:16
Владимир Сычев
  420 «ТУБИНСК» 09:40
Наталия Тупкалова
Санкт-Петербург   422 «Весёлые барашки» 09:44
Наталья Ухорская
Санкт-Петербург   429 «Серверный ветер» 09:58
Олег Фафурин
Санкт-Петербург   468 «Пингвины» 11:16
Татьяна Федорова
Санкт-Петербург   408 «Сестренки» 09:16
Татьяна Федотова
Санкт-Петербург   444 «Вечные странники» 10:28
Евгений Хинко
Москва   402 «Сложно сказать» 09:04
Александр Чернобривец
  483 «Туристы» 11:46
Ирина Ямщикова
Санкт-Петербург   444 «Вечные странники» 10:28
Егор
Санкт-Петербург   496 «Егор и компания» 12:12
Алёна Gvorn Смирнова
Санкт-Петербург   432 «Скоро кончится лето» 10:04
Alexandr Makeev
Московская область   457 «Veekam» 10:54
Evgeniya Makeeva
Московская область   457 «Veekam» 10:54
Irina Makeeva
Московская область   457 «Veekam» 10:54
Александр Александров
Москва   464 «kS» 11:08
Любовь Александрова
Московская область   404 «RuMoHoR и Ringi» 09:08
Елена Алексеева
Санкт-Петербург   436 «Иероглиф» 10:12
Ольга Андреева
Санкт-Петербург   4104 «Счастливы вместе» 12:28
Василий Анисин
Москва   418 «Котяры» 09:36
Сергей Антипин
Санкт-Петербург   481 «сенат» 11:42
Наталья Антипина
Санкт-Петербург   481 «сенат» 11:42
Алиса Антонова
Москва   435 «Лисохвосты» 10:10
Антонина Арефина
Санкт-Петербург   474 «Дотёпы» 11:28
Эльза Арсланова
Санкт-Петербург   498 «2Pik» 12:16
Александр Артемьев
Москва   410 «Двое» 09:20
Артём Бабенко
  482 «Поклонники Хана-Банаха» 11:44
Балбес
Санкт-Петербург   417 «Кабэса Мадэра!» 09:34
Балда
  417 «Кабэса Мадэра!» 09:34
Леша Барсов
Санкт-Петербург   465 «Барсы» 11:10
Сергей Баскаков
Санкт-Петербург   495 «shikka» 12:10
Татьяна Баскакова
Санкт-Петербург   495 «shikka» 12:10
Инна Бежикина
Санкт-Петербург   490 «Алые паруса» 12:00
Ирина Бежикина
Санкт-Петербург   490 «Алые паруса» 12:00
Лилия Беляева
Санкт-Петербург   4103 «Аляска» 12:26
Бестолочь
  417 «Кабэса Мадэра!» 09:34
Станислав Богатырев
Санкт-Петербург   492 «Грибы из Ленинграда» 12:04
Алексей Богорац
Москва   409 «добрые самаритяне» 09:18
Марго Бондаренко
Москва   411 «Недоразумение» 09:22
Александра Борисова
Москва   415 «Дополнительный 38-й» 09:30
Иляна Боровская
Санкт-Петербург   432 «Скоро кончится лето» 10:04
Егор Боровский
Санкт-Петербург   4101 «Мелкий Хнычет» 12:22
Елена Бучко
Москва   443 «Бучки» 10:26
Станислав Бучко
Москва   443 «Бучки» 10:26
Татьяна Бучко
Москва   443 «Бучки» 10:26
Михаил Буяло
Санкт-Петербург   455 «Совсем тупые коты» 10:50
Николай Быстрицкий
Москва   415 «Дополнительный 38-й» 09:30
Ольга Васильева
  445 «зелёный тролль» 10:30
Павел Внуков
Москва   447 «В клеточку» 10:34
Ирина Войтенкова
Санкт-Петербург   468 «Пингвины» 11:16
Людмила Воронина
Москва   467 «Сиреневенький бронетранспортерчик» 11:14
Маша Ганина
Санкт-Петербург   469 «Гаша Манина» 11:18
Татьяна Головко
  478 «Стремительные» 11:36
Сергей Голубев
Москва   454 «Голубцы» 10:48
Екатерина Григорьева
Санкт-Петербург   485 «Зоркий глаз» 11:50
Ирина Гудкова
Москва   441 «Сурья Намаскар» 10:22
Татьяна Гурвель
Санкт-Петербург   406 «8 пяток» 09:12
Антон Гущин
Санкт-Петербург   4104 «Счастливы вместе» 12:28
Вера Дагаева
  459 «чабаны» 10:58
Варвара Даревская
Москва   427 «Муякан» 09:54
Мария Дербенева
Санкт-Петербург   451 «Правые пяточки» 10:42
Татьяна Дешко
Санкт-Петербург   499 «Бешеные Бабки» 12:18
Ирина Дитрих
Санкт-Петербург   438 «Пойдем гулять!» 10:16
Мария Доброрадова
Санкт-Петербург   455 «Совсем тупые коты» 10:50
Татьяна Дрыгина
Москва   488 «Red Fox» 11:56
Кира Дьяченко
Санкт-Петербург   460 «Бурашки» 11:00
Олег Егоров
Санкт-Петербург   439 «Винни-Пух и Пятачок» 10:18
Елена Ерохина
Пушкин   423 «Лопе де Вега» 09:46
Полина Ефремова
Санкт-Петербург   463 «QwertyK» 11:06
Забелинская
Санкт-Петербург   446 «Надежды и К» 10:32
Лида Зайцева
Санкт-Петербург   495 «shikka» 12:10
Иван Заложных
Екатеринбург   463 «QwertyK» 11:06
Елена Земцова
Москва   400 «4ОО» 09:00
Юлия Иванова
Санкт-Петербург   484 «Ленивые Ленивцы» 11:48
Надя Ивановская
Санкт-Петербург   480 «Так Побегим!» 11:40
Марина Иващенко
Москва   424 «Хвостатые и ушастые» 09:48
Александр Ильичев
Москва   425 «Ко и Па» 09:50
Елена Ильичева
Москва   425 «Ко и Па» 09:50
Мария Калис
  470 «Neverwinter» 11:20
Ася Каменская
Москва   462 «Рыжая Белка» 11:04
Андрей Капитанов
Москва   488 «Red Fox» 11:56
Сеня Капитанов
Москва   488 «Red Fox» 11:56
Маша Капник
Москва   478 «Стремительные» 11:36
Катя!
Санкт-Петербург   417 «Кабэса Мадэра!» 09:34
Ольга Каурова
Санкт-Петербург   4102 «Арутаретил» 12:24
Татьяна Кивисек
Санкт-Петербург   4107 «Ромашка» 12:34
Валентина Кирм
Санкт-Петербург   4107 «Ромашка» 12:34
Игорь Киселев
Санкт-Петербург   476 «tracert» 11:32
Майя Киселева
Санкт-Петербург   476 «tracert» 11:32
Виктор Климов
Санкт-Петербург   474 «Дотёпы» 11:28
Марианна Клюшниченко
Санкт-Петербург   487 «Границ нет!» 11:54
Инга Кноп
Санкт-Петербург   408 «Сестренки» 09:16
Елена Кобцева
Санкт-Петербург   439 «Винни-Пух и Пятачок» 10:18
Константин Козлов
Москва   414 «Crazy Berries» 09:28
Андрей Кондаков
  430 «Страмослябы» 10:00
Максим Кондрашов
Санкт-Петербург   406 «8 пяток» 09:12
Екатерина Константинова
Санкт-Петербург   4102 «Арутаретил» 12:24
Владимир Копысов
Москва   467 «Сиреневенький бронетранспортерчик» 11:14
Вера Корнева
  419 «МиКо» 09:38
Юлия Корнева
  419 «МиКо» 09:38
Евгений Королёв
Ленинградская область   468 «Пингвины» 11:16
Иван Королёв
Санкт-Петербург   468 «Пингвины» 11:16
Сергей Королёв
  470 «Neverwinter» 11:20
Вера Королева
Санкт-Петербург   490 «Алые паруса» 12:00
Татьяна Корчагина
Москва   403 «Рубик и Ко» 09:06
Мила Коршункова
Москва   452 «Незабвенные» 10:44
Надежда Косовская
Санкт-Петербург   456 «НикА» 10:52
Павел Криштальский
Московская область   477 «makes perfect sense» 11:34
Наталья Кряжева
Санкт-Петербург   487 «Границ нет!» 11:54
Дмитрий Кузнецов
Москва   452 «Незабвенные» 10:44
Лизок Кузьменко
Санкт-Петербург   4100 «WДаун» 12:20
Елена Куракина
Санкт-Петербург   4106 «PRessa» 12:32
Наталья Лаптюхина
Санкт-Петербург   442 «Свои» 10:24
Ирина Лебедева
Москва   447 «В клеточку» 10:34
Луизова
Санкт-Петербург   446 «Надежды и К» 10:32
Владислав Лукьянчеко
  413 «Мозговой штурм» 09:26
Александр Лукьянченко
  413 «Мозговой штурм» 09:26
Лена Макеева
Санкт-Петербург   469 «Гаша Манина» 11:18
Ирина Максименко
Москва   448 «Софья Александровна» 10:36
Игорь Максимчук
Москва   479 «Нырнувшие в УРАЛ» 11:38
Александр Маневич
  475 «Some Four» 11:30
Наталья Маремпольская
Санкт-Петербург   472 «OKNA» 11:24
Оксана Маремпольская
Санкт-Петербург   472 «OKNA» 11:24
Николай Маринкин
Москва   414 «Crazy Berries» 09:28
Максим Матвеев
Московская область   414 «Crazy Berries» 09:28
Юлия Маховер
Санкт-Петербург   429 «Серверный ветер» 09:58
Ксения Мединская
Санкт-Петербург   453 «Политетрафторэтилен» 10:46
Наталия Межитова
  445 «зелёный тролль» 10:30
Ксения Милешина
Москва   464 «kS» 11:08
Сергей Минашкин
  419 «МиКо» 09:38
Светлана Минашкина
  419 «МиКо» 09:38
Фернандо Мораес Силвейра
  487 «Границ нет!» 11:54
Ирина Муслимова
Москва   483 «Туристы» 11:46
Анна Мухина
Москва   418 «Котяры» 09:36
Яна Наумова
Москва   497 «Abl» 12:14
Роман Нечипоренко
Санкт-Петербург   416 «Пенелопа Гну» 09:32
Мария Никитина
Санкт-Петербург   444 «Вечные странники» 10:28
Анна Николаева
Санкт-Петербург   486 «Барселона» 11:52
Людмила Николаева
Санкт-Петербург   484 «Ленивые Ленивцы» 11:48
Полина Никольская
Москва   430 «Страмослябы» 10:00
Екатерина Орехова
  432 «Скоро кончится лето» 10:04
Владимир Павлюк
Санкт-Петербург   475 «Some Four» 11:30
Любовь Парахина
  448 «Софья Александровна» 10:36
Александр Пестаков
Санкт-Петербург   433 «Зефир&Нимлот» 10:06
Алина Петрова
Санкт-Петербург   461 «Формула Шези» 11:02
Ева Петрова
Санкт-Петербург   473 «ALF Team» 11:26
Инна Петрова
Санкт-Петербург   486 «Барселона» 11:52
Таня Петрова
Санкт-Петербург   4110 «Шире шаг» 12:40
Анастасия Пивоварова
Москва   454 «Голубцы» 10:48
Андрей Пляко
Петергоф   456 «НикА» 10:52
Константин Подгайский
Санкт-Петербург   471 «Keepsake» 11:22
Екатерина Полушина
Петергоф   440 «Пельмени» 10:20
Алексей Попов
Москва   401 «Ку-Ку» 09:02
Алексей Постников
Санкт-Петербург   4107 «Ромашка» 12:34
Наталья Постникова
Санкт-Петербург   4107 «Ромашка» 12:34
Евгений Потёмкин
Санкт-Петербург   450 «Кабеля» 10:40
Юлия Потяева
Москва   483 «Туристы» 11:46
Лина Приймяги
Москва   477 «makes perfect sense» 11:34
Алла Прокофьева
Москва   412 «Девчата» 09:24
Лидия Прокофьева
  412 «Девчата» 09:24
Ирина Пущаева
Московская область   404 «RuMoHoR и Ringi» 09:08
Инесса Раскина
Москва   410 «Двое» 09:20
Кристина Риехакайнен
Москва   437 «Николаевский Экспресс» 10:14
Маргарита Родина
Санкт-Петербург   451 «Правые пяточки» 10:42
Мария Рубайло
Москва   403 «Рубик и Ко» 09:06
Сергей Рубанов
Москва   401 «Ку-Ку» 09:02
Ирина Румянцева
Санкт-Петербург   499 «Бешеные Бабки» 12:18
Ольга Рябченкова
Москва   479 «Нырнувшие в УРАЛ» 11:38
Роман Саблин
Москва   487 «Границ нет!» 11:54
Михаил Савостьянов
Москва   402 «Сложно сказать» 09:04
Олег Самойленко
Московская область   428 «Пакейные чатики» 09:56
Михаил Саутенков
Москва   403 «Рубик и Ко» 09:06
Макс Сафронов
Санкт-Петербург   4100 «WДаун» 12:20
Светлана Сахарова
Санкт-Петербург   423 «Лопе де Вега» 09:46
Екатерина Сергеева
Санкт-Петербург   485 «Зоркий глаз» 11:50
Андрей Серков
Санкт-Петербург   433 «Зефир&Нимлот» 10:06
Алексей Симакин
Москва   450 «Кабеля» 10:40
Николай Скобликов
Санкт-Петербург   491 «ОптЫмисты» 12:02
Евгений Скотников
Санкт-Петербург   460 «Бурашки» 11:00
Игорь Слоев
Санкт-Петербург   493 «Берлинские медведи» 12:06
Татьяна Смолина
Санкт-Петербург   4109 «Путешествие в Икстлан» 12:38
Татьяна Соколова
Санкт-Петербург   406 «8 пяток» 09:12
Алёна Спектор
Санкт-Петербург   494 «ДарсиКи» 12:08
Настя Спектор
Санкт-Петербург   494 «ДарсиКи» 12:08
Игорь Страхов
Санкт-Петербург   489 «Спустились с гор» 11:58
Сутулова
Санкт-Петербург   446 «Надежды и К» 10:32
Алена Сычева
  420 «ТУБИНСК» 09:40
Ольга Тимофеева
  412 «Девчата» 09:24
Юлия Тимофеева
Москва   445 «зелёный тролль» 10:30
Татьяна Тихомирова
Москва   434 «TESAURUS» 10:08
Виктория Толкачёва
Санкт-Петербург   422 «Весёлые барашки» 09:44
Павла Толоконина
Санкт-Петербург   459 «чабаны» 10:58
Ольга Топилина
Москва   434 «TESAURUS» 10:08
Михаил Трифонов
Москва   421 «M&M's» 09:42
Мария Тыминская
Санкт-Петербург   492 «Грибы из Ленинграда» 12:04
Александра Ульянова
Петергоф   440 «Пельмени» 10:20
Антон Усачев
Москва   449 «Винни и пух» 10:38
Мария Усачева
Москва   449 «Винни и пух» 10:38
Виктория Устинова
Санкт-Петербург   430 «Страмослябы» 10:00
Светлана Филимонова
  482 «Поклонники Хана-Банаха» 11:44
Юлия Филиппова
Москва   434 «TESAURUS» 10:08
Рустам Хабибуллин
Санкт-Петербург   432 «Скоро кончится лето» 10:04
Тамара Хачатурян
Москва   427 «Муякан» 09:54
Александр Хорошев
Москва   464 «kS» 11:08
Денис Чеклецов
Москва   424 «Хвостатые и ушастые» 09:48
Ритка Шанталова
Санкт-Петербург   4100 «WДаун» 12:20
Андрей Шишов
Санкт-Петербург   453 «Политетрафторэтилен» 10:46
Женя Шмаков
Санкт-Петербург   496 «Егор и компания» 12:12
Лида Шмакова
Санкт-Петербург   496 «Егор и компания» 12:12
Наталья Шмелева
Москва   464 «kS» 11:08
Антон Штульберг
Санкт-Петербург   498 «2Pik» 12:16
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
400 09:00 4ОО

400
Елена Земцова

Москва

401 09:02 Ку-Ку

401
Алексей Попов

Москва

Сергей Рубанов

Москва

402 09:04 Сложно сказать

402
Михаил Савостьянов

Москва

403 09:06 Рубик и Ко

403
Татьяна Корчагина

Москва

Мария Рубайло

Москва

Михаил Саутенков

Москва

404 09:08 RuMoHoR и Ringi

404
Антон Гогин

Москва

Любовь Александрова

Московская область

Ирина Пущаева

Московская область

405 09:10 Ревёр -Т.А. -Kapri0le

405
Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

406 09:12 8 пяток

406
Марина Кондрашова

Санкт-Петербург

Татьяна Гурвель

Санкт-Петербург

Максим Кондрашов

Санкт-Петербург

Татьяна Соколова

Санкт-Петербург

407 09:14 ТиС

407
Сергей Абрамов

Московская область

Антонина Абрамова

Московская область

408 09:16 Сестренки

408
Татьяна Федорова

Санкт-Петербург

Инга Кноп

Санкт-Петербург

409 09:18 добрые самаритяне

409
Алексей Богорац

Москва

410 09:20 Двое

410
Александр Артемьев

Москва

Инесса Раскина

Москва

411 09:22 Недоразумение

411
Олег Ефимов

Москва

Марго Бондаренко

Москва

412 09:24 Девчата

412
Алла Прокофьева

Москва

Лидия Прокофьева

Ольга Тимофеева

413 09:26 Мозговой штурм

413
Владислав Лукьянчеко

Александр Лукьянченко

414 09:28 Crazy Berries

414
Константин Козлов

Москва

Николай Маринкин

Москва

Максим Матвеев

Московская область

415 09:30 Дополнительный 38-й

415
Александра Борисова

Москва

Николай Быстрицкий

Москва

416 09:32 Пенелопа Гну

416
Светлана Лебедева

Санкт-Петербург

Сергей Нечипоренко

Санкт-Петербург

Роман Нечипоренко

Санкт-Петербург

417 09:34 Кабэса Мадэра!

417
Балбес

Санкт-Петербург

Балда

Бестолочь

Катя!

Санкт-Петербург

418 09:36 Котяры
Василий Анисин

Москва

Анна Мухина

Москва

419 09:38 МиКо

419
Вера Корнева

Юлия Корнева

Сергей Минашкин

Светлана Минашкина

420 09:40 ТУБИНСК

420
Алена Сычева

421 09:42 M&M's

421
Михаил Трифонов

Москва

422 09:44 Весёлые барашки

422
Александр Баранов

Санкт-Петербург

Наталия Тупкалова

Санкт-Петербург

Виктория Толкачёва

Санкт-Петербург

423 09:46 Лопе де Вега

423
Мария Белинская

Санкт-Петербург

Елена Ерохина

Пушкин

Светлана Сахарова

Санкт-Петербург

424 09:48 Хвостатые и ушастые

424
Марина Иващенко

Москва

Денис Чеклецов

Москва

425 09:50 Ко и Па

425
Александр Ильичев

Москва

Елена Ильичева

Москва

426 09:52 Lady и компания

426
Николай Лезжов

Санкт-Петербург

Татьяна Минеева

Санкт-Петербург

427 09:54 Муякан

427
Варвара Даревская

Москва

Тамара Хачатурян

Москва

428 09:56 Пакейные чатики

428
Олег Самойленко

Московская область

429 09:58 Серверный ветер

429
Наталья Ухорская

Санкт-Петербург

Юлия Маховер

Санкт-Петербург

430 10:00 Страмослябы

430
Андрей Кондаков

Полина Никольская

Москва

Виктория Устинова

Санкт-Петербург

431 10:02 Джема

431
432 10:04 Скоро кончится лето

432
Алёна Gvorn Смирнова

Санкт-Петербург

Иляна Боровская

Санкт-Петербург

Екатерина Орехова

Рустам Хабибуллин

Санкт-Петербург

433 10:06 Зефир&Нимлот

433
Павел Пашечко

Санкт-Петербург

Александр Пестаков

Санкт-Петербург

Андрей Серков

Санкт-Петербург

434 10:08 TESAURUS

434
Татьяна Тихомирова

Москва

Ольга Топилина

Москва

Юлия Филиппова

Москва

435 10:10 Лисохвосты

435
Алиса Антонова

Москва

436 10:12 Иероглиф

436
Илья Курносенков

Санкт-Петербург

Лилия Курносенкова

Санкт-Петербург

Елена Алексеева

Санкт-Петербург

437 10:14 Николаевский Экспресс

437
Андрей Риехакайнен

Санкт-Петербург

Кристина Риехакайнен

Москва

438 10:16 Пойдем гулять!

438
Александр Сироткин

Санкт-Петербург

Ирина Дитрих

Санкт-Петербург

439 10:18 Винни-Пух и Пятачок

439
Олег Егоров

Санкт-Петербург

Елена Кобцева

Санкт-Петербург

440 10:20 Пельмени

440
Екатерина Полушина

Петергоф

Александра Ульянова

Петергоф

441 10:22 Сурья Намаскар

441
Ирина Гудкова

Москва

442 10:24 Свои

442
Наталья Лаптюхина

Санкт-Петербург

443 10:26 Бучки

443
Елена Бучко

Москва

Станислав Бучко

Москва

Татьяна Бучко

Москва

444 10:28 Вечные странники

444
Татьяна Федотова

Санкт-Петербург

Ирина Ямщикова

Санкт-Петербург

Мария Никитина

Санкт-Петербург

445 10:30 зелёный тролль

445
Ольга Васильева

Наталия Межитова

Юлия Тимофеева

Москва

446 10:32 Надежды и К

446
Забелинская

Санкт-Петербург

Луизова

Санкт-Петербург

Сутулова

Санкт-Петербург

447 10:34 В клеточку

447
Павел Внуков

Москва

Ирина Лебедева

Москва

448 10:36 Софья Александровна

448
Ирина Максименко

Москва

Любовь Парахина

449 10:38 Винни и пух

449
Антон Усачев

Москва

Мария Усачева

Москва

450 10:40 Кабеля

450
Евгений Потёмкин

Санкт-Петербург

Алексей Симакин

Москва

451 10:42 Правые пяточки

451
Мария Дербенева

Санкт-Петербург

Маргарита Родина

Санкт-Петербург

452 10:44 Незабвенные
Мила Коршункова

Москва

Дмитрий Кузнецов

Москва

453 10:46 Политетрафторэтилен

453
Ксения Мединская

Санкт-Петербург

Андрей Шишов

Санкт-Петербург

454 10:48 Голубцы

454
Сергей Голубев

Москва

Анастасия Пивоварова

Москва

455 10:50 Совсем тупые коты

455
Сергей Лебедев

Санкт-Петербург

Юлия Михайлова

Санкт-Петербург

Михаил Буяло

Санкт-Петербург

Мария Доброрадова

Санкт-Петербург

456 10:52 НикА

456
Надежда Косовская

Санкт-Петербург

Андрей Пляко

Петергоф

457 10:54 Veekam

457
Alexandr Makeev

Московская область

Evgeniya Makeeva

Московская область

Irina Makeeva

Московская область

458 10:56 Улитки на склоне

458
Ольга Кольцова

Санкт-Петербург

459 10:58 чабаны

459
Денис Дащенко

Санкт-Петербург

Вера Дагаева

Павла Толоконина

Санкт-Петербург

460 11:00 Бурашки

460
Кира Дьяченко

Санкт-Петербург

Евгений Скотников

Санкт-Петербург

461 11:02 Формула Шези

461
Игорь Винокуров

Санкт-Петербург

Алина Петрова

Санкт-Петербург

462 11:04 Рыжая Белка

462
Ася Каменская

Москва

463 11:06 QwertyK

463
Ольга Хмелевская

Санкт-Петербург

Алла Кветная

Екатеринбург

Полина Ефремова

Санкт-Петербург

Иван Заложных

Екатеринбург

464 11:08 kS

464
Александр Александров

Москва

Ксения Милешина

Москва

Александр Хорошев

Москва

Наталья Шмелева

Москва

465 11:10 Барсы

465
Наташа Барсова

Санкт-Петербург

Леша Барсов

Санкт-Петербург

466 11:12 Лятор

466
467 11:14 Сиреневенький бронетранспортерчик

467
Людмила Воронина

Москва

Владимир Копысов

Москва

468 11:16 Пингвины

468
Олег Фафурин

Санкт-Петербург

Ирина Войтенкова

Санкт-Петербург

Евгений Королёв

Ленинградская область

Иван Королёв

Санкт-Петербург

469 11:18 Гаша Манина

469
Маша Ганина

Санкт-Петербург

Лена Макеева

Санкт-Петербург

470 11:20 Neverwinter

470
Мария Калис

Сергей Королёв

471 11:22 Keepsake

471
Елена Виноградова

Санкт-Петербург

Александра Кретинина

Санкт-Петербург

Константин Подгайский

Санкт-Петербург

472 11:24 OKNA

472
Наталья Маремпольская

Санкт-Петербург

Оксана Маремпольская

Санкт-Петербург

473 11:26 ALF Team

473
Кирилл Петров

Санкт-Петербург

Алина Петрова

Санкт-Петербург

Ева Петрова

Санкт-Петербург

474 11:28 Дотёпы

474
Елена Колуканова

Санкт-Петербург

Антонина Арефина

Санкт-Петербург

Виктор Климов

Санкт-Петербург

475 11:30 Some Four

475
Сергей Павлюк

Санкт-Петербург

Елена Правенькая

Санкт-Петербург

Александр Маневич

Владимир Павлюк

Санкт-Петербург

476 11:32 tracert

476
Надежда Пенкрат

Санкт-Петербург

Игорь Киселев

Санкт-Петербург

Майя Киселева

Санкт-Петербург

477 11:34 makes perfect sense

477
Павел Криштальский

Московская область

Лина Приймяги

Москва

478 11:36 Стремительные

478
Татьяна Головко

Маша Капник

Москва

479 11:38 Нырнувшие в УРАЛ
Игорь Максимчук

Москва

Ольга Рябченкова

Москва

480 11:40 Так Побегим!

480
Дима Козлов

Санкт-Петербург

Надя Ивановская

Санкт-Петербург

481 11:42 сенат

481
Сергей Антипин

Санкт-Петербург

Наталья Антипина

Санкт-Петербург

482 11:44 Поклонники Хана-Банаха

482
Артём Бабенко

Светлана Филимонова

483 11:46 Туристы

483
Ирина Муслимова

Москва

Юлия Потяева

Москва

484 11:48 Ленивые Ленивцы

484
Юлия Иванова

Санкт-Петербург

Людмила Николаева

Санкт-Петербург

485 11:50 Зоркий глаз

485
Екатерина Григорьева

Санкт-Петербург

Екатерина Сергеева

Санкт-Петербург

486 11:52 Барселона

486
Анна Николаева

Санкт-Петербург

Инна Петрова

Санкт-Петербург

487 11:54 Границ нет!

487
Марианна Клюшниченко

Санкт-Петербург

Наталья Кряжева

Санкт-Петербург

Фернандо Мораес Силвейра

Роман Саблин

Москва

488 11:56 Red Fox
Татьяна Дрыгина

Москва

Андрей Капитанов

Москва

Сеня Капитанов

Москва

489 11:58 Спустились с гор

489
Вера Чистякова

Санкт-Петербург

Игорь Страхов

Санкт-Петербург

490 12:00 Алые паруса

490
Вадим Морозов

Санкт-Петербург

Инна Бежикина

Санкт-Петербург

Ирина Бежикина

Санкт-Петербург

Вера Королева

Санкт-Петербург

491 12:02 ОптЫмисты

491
Елена Новикова

Санкт-Петербург

Николай Скобликов

Санкт-Петербург

492 12:04 Грибы из Ленинграда

492
Станислав Богатырев

Санкт-Петербург

Мария Тыминская

Санкт-Петербург

493 12:06 Берлинские медведи

493
Елена Артюхова

Санкт-Петербург

Игорь Слоев

Санкт-Петербург

494 12:08 ДарсиКи

494
Алёна Спектор

Санкт-Петербург

Настя Спектор

Санкт-Петербург

495 12:10 shikka

495
Ольга Зайцева

Санкт-Петербург

Сергей Баскаков

Санкт-Петербург

Татьяна Баскакова

Санкт-Петербург

Лида Зайцева

Санкт-Петербург

496 12:12 Егор и компания

496
Егор

Санкт-Петербург

Женя Шмаков

Санкт-Петербург

Лида Шмакова

Санкт-Петербург

497 12:14 Abl

497
Яна Наумова

Москва

498 12:16 2Pik

498
Олеся Нестеренко

Санкт-Петербург

Эльза Арсланова

Санкт-Петербург

Антон Штульберг

Санкт-Петербург

499 12:18 Бешеные Бабки

499
Татьяна Дешко

Санкт-Петербург

Ирина Румянцева

Санкт-Петербург

4100 12:20 WДаун

4100
Лизок Кузьменко

Санкт-Петербург

Макс Сафронов

Санкт-Петербург

Ритка Шанталова

Санкт-Петербург

4101 12:22 Мелкий Хнычет

4101
Анна Боровская

Санкт-Петербург

Александр Боровский

Санкт-Петербург

Мария Захряпина

Санкт-Петербург

Егор Боровский

Санкт-Петербург

4102 12:24 Арутаретил

4102
Павел Константинов

Санкт-Петербург

Ольга Каурова

Санкт-Петербург

Екатерина Константинова

Санкт-Петербург

4103 12:26 Аляска

4103
Дмитрий Коробовский

Санкт-Петербург

Лилия Беляева

Санкт-Петербург

4104 12:28 Счастливы вместе

4104
Ольга Андреева

Санкт-Петербург

Антон Гущин

Санкт-Петербург

4105 12:30 Поздние львы

4105
Антон Воскобович

Санкт-Петербург

4106 12:32 PRessa

4106
Елена Куракина

Санкт-Петербург

4107 12:34 Ромашка

4107
Татьяна Кивисек

Санкт-Петербург

Валентина Кирм

Санкт-Петербург

Алексей Постников

Санкт-Петербург

Наталья Постникова

Санкт-Петербург

4108 12:36 Солнечный Бобр

4108
4109 12:38 Путешествие в Икстлан

4109
Татьяна Смолина

Санкт-Петербург

4110 12:40 Шире шаг

4110
Таня Петрова

Санкт-Петербург