Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Margarita Fanny Furgang
Санкт-Петербург   1121 «Дирекция тяги» 11:01
Julia Kalikhevich
Санкт-Петербург   125 «ДетиПортвейна» 09:25
Polina Kulakova
Санкт-Петербург   161 «Ёжики в тумане» 10:01
Konstantin Makov
Санкт-Петербург   125 «ДетиПортвейна» 09:25
Katerina Matskevich
Санкт-Петербург   1144 «Снежные гуляки» 11:24
Ivan Mironov
Санкт-Петербург   1112 «Пара нормальных» 10:52
Olga Verutina
Санкт-Петербург   1133 «Перекрученный матрас» 11:13
Gleb Yudin
Санкт-Петербург   1134 «J» 11:14
Valentina Zvonareva
Санкт-Петербург   140 «Магнолия» 09:40
Юлия Аверьянова
Санкт-Петербург   169 «Грязные псы» 10:09
Елена Агашина
Санкт-Петербург   108 «Мыха и Ко.» 09:08
Екатерина Азарова
Санкт-Петербург   1121 «Дирекция тяги» 11:01
Алексей Аксенов
Санкт-Петербург   1137 «Хах ок» 11:17
Алексей Александров
Санкт-Петербург   1122 «O'Possums» 11:02
Андрей Александров
Санкт-Петербург   1120 «шпк» 11:00
Алиса Алексеева
Санкт-Петербург   135 «А кто бедный котик» 09:35
Галина Анисимова
Санкт-Петербург   163 «Крысокоты» 10:03
Надежда Арефьева
Санкт-Петербург   171 «Тушканчики» 10:11
Лариса Арламова
Пушкин   152 «Паулинки» 09:52
Андрей Архипов
Санкт-Петербург   189 «Д'Амба» 10:29
Ольга Архипова
Санкт-Петербург   189 «Д'Амба» 10:29
Юрий Безруков
Санкт-Петербург   1133 «Перекрученный матрас» 11:13
Евгения Беленкова
Санкт-Петербург   187 «Весна» 10:27
Полина Белоусова
Санкт-Петербург   181 «Белый Ус» 10:21
Ирина Беляева
Санкт-Петербург   149 «СНЕЖОК» 09:49
Павел Блышко
Санкт-Петербург   162 «Палема» 10:02
Екатерина Бобкова
Санкт-Петербург   175 «Мимоходом» 10:15
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   167 «Олеговы дщери» 10:07
Алексей Большаков
Санкт-Петербург   1114 «Кучкуйся, пушись!» 10:54
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   141 «Удачный день» 09:41
Андрей Боровик
Санкт-Петербург   163 «Крысокоты» 10:03
Василий Бродов
Санкт-Петербург   115 «Селёдочный траулер «Иван Фёдорович Крузенштерн»» 09:15
Елизавета Брук
Санкт-Петербург   175 «Мимоходом» 10:15
Ирина Бугайчук
Санкт-Петербург   102 «O3» 09:02
Юрий Бунаков
Санкт-Петербург   107 «БРыСьКа» 09:07
Екатерина Быкова
Санкт-Петербург   161 «Ёжики в тумане» 10:01
Павел Васильев
Санкт-Петербург   113 «Butovo borealis» 09:13
Татьяна Ведьгун
Санкт-Петербург   120 «Построждественские кролики» 09:20
Владислав Веселитский
Санкт-Петербург   140 «Магнолия» 09:40
Анатолий Волков
Санкт-Петербург   109 «Круче кручи» 09:09
Наталья Волкова
Санкт-Петербург   185 «Пончики» 10:25
Галина Воробьева
Санкт-Петербург   100 «Обновлю ботиночки» 09:00
Дарья Вундер
Санкт-Петербург   115 «Селёдочный траулер «Иван Фёдорович Крузенштерн»» 09:15
Анна Гаврилова
Санкт-Петербург   179 «Портал» 10:19
Юлия Ганзий
Санкт-Петербург   120 «Построждественские кролики» 09:20
Елена Говоренкова
Санкт-Петербург   178 «Гости на празднике» 10:18
Татьяна Григорьева
Санкт-Петербург   191 «Улыбающийся кот» 10:31
Инна Грикурова
Санкт-Петербург   116 «Sunnyfamily» 09:16
Галина Груздева
Пушкин   144 «Snake II» 09:44
Пётр Гуля
Санкт-Петербург   124 «Фиджики» 09:24
Наталья Дмитриева
Санкт-Петербург   140 «Магнолия» 09:40
Марина Добрецова
Санкт-Петербург   151 «Праздничные ХБшечки» 09:51
Ольга Добрицкая
Санкт-Петербург   1123 «КергуДу» 11:03
Ирина Дубровская
Санкт-Петербург   1117 «Хомячки-подрядчики» 10:57
Наталья Егорова
Санкт-Петербург   1126 «не3» 11:06
Анна Елисеева
Санкт-Петербург   1127 «Петербургские незнакомки» 11:07
Евгения Ефимова
Санкт-Петербург   194 «Мы очень адекватные» 10:34
Ирина Ефимова
Санкт-Петербург   120 «Построждественские кролики» 09:20
Миша Забелин
Санкт-Петербург   119 «Огурец» 09:19
Наталья Завёрткина
Санкт-Петербург   173 «Шустрые друзья» 10:13
Мария Загородная
Санкт-Петербург   135 «А кто бедный котик» 09:35
Татьяна Заречнева
Санкт-Петербург   1102 «Клуб ЧО» 10:42
Кирилл Золотов
Санкт-Петербург   1126 «не3» 11:06
Надежда Зонова
Санкт-Петербург   147 «Будет дождь» 09:47
Кристина Иванова
Санкт-Петербург   1124 «Крюказямбы» 11:04
Алексей Ильин
Санкт-Петербург   1103 «ЁКЛМНОАСК» 10:43
Екатерина Ильина
Санкт-Петербург   1103 «ЁКЛМНОАСК» 10:43
Екатерина Казакова
Санкт-Петербург   1114 «Кучкуйся, пушись!» 10:54
Владимир Каменецкий
Санкт-Петербург   1149 «ЛОВА» 11:29
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   151 «Праздничные ХБшечки» 09:51
Александра Киланова
Санкт-Петербург   121 «Пикси и кицунэ» 09:21
Ирина Кирилова
Санкт-Петербург   160 «Союз Рыжих» 10:00
Юна Киселёва
Санкт-Петербург   1109 «Пицца с ананасом» 10:49
Елена Клыкова
Санкт-Петербург   1129 «Веселый Роджер» 11:09
Виктория Кожевникова
Санкт-Петербург   115 «Селёдочный траулер «Иван Фёдорович Крузенштерн»» 09:15
Надежда Козлова
Санкт-Петербург   1120 «шпк» 11:00
Станислав Кондратенко
Санкт-Петербург   108 «Мыха и Ко.» 09:08
Светлана Королева
Санкт-Петербург   167 «Олеговы дщери» 10:07
Екатерина Корунова
Санкт-Петербург   1123 «КергуДу» 11:03
Светлана Кохановская
Санкт-Петербург   168 «Люди Че» 10:08
Ирина Кочегарова
Санкт-Петербург   1102 «Клуб ЧО» 10:42
Анастасия Крашенинникова
Санкт-Петербург   1122 «O'Possums» 11:02
Оля Кривушко
Ленинградская область   155 «Rabid Ferrets» 09:55
Марина Крылова
Санкт-Петербург   145 «Цветной капустки хотцы» 09:45
Юлия Кузина
Санкт-Петербург   1128 «Подснежники» 11:08
Сергей Кузнецов
Санкт-Петербург   1119 «ЛВМ» 10:59
Михаил Кузьмич
Санкт-Петербург   1128 «Подснежники» 11:08
Павел Кукушкин
Санкт-Петербург   148 «Кусени» 09:48
Марина Кшевецкая
Санкт-Петербург   128 «ВейерштрассЕ» 09:28
Андрей Латышев
Санкт-Петербург   191 «Улыбающийся кот» 10:31
Валентина Лебедева
Петергоф   1101 «Альма-матер» 10:41
Дарья Лебедева
Санкт-Петербург   1160 «От Винта!» 11:40
Наталья Лебедева
Санкт-Петербург   1160 «От Винта!» 11:40
Маша Лисицкая
Санкт-Петербург   1112 «Пара нормальных» 10:52
Елена Лобова
Санкт-Петербург   149 «СНЕЖОК» 09:49
Юлия Львова
Санкт-Петербург   169 «Грязные псы» 10:09
Ирина Макарова
Санкт-Петербург   184 «План-ураган» 10:24
Ксения Макарова
Санкт-Петербург   160 «Союз Рыжих» 10:00
Наталья Макарова
Санкт-Петербург   184 «План-ураган» 10:24
Леонид Мандельбаум
Санкт-Петербург   145 «Цветной капустки хотцы» 09:45
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   145 «Цветной капустки хотцы» 09:45
Наталия Мартынова
Санкт-Петербург   1101 «Альма-матер» 10:41
Роман Матанцев
Санкт-Петербург   1120 «шпк» 11:00
Ирина Миллер
Санкт-Петербург   1101 «Альма-матер» 10:41
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   1119 «ЛВМ» 10:59
Нина Морозова
Санкт-Петербург   1119 «ЛВМ» 10:59
Татьяна Невзорова
Санкт-Петербург   134 «Valor&Raid» 09:34
Александр Никоноров
Санкт-Петербург   1115 «Пыщь-пыщь» 10:55
Анна Никонорова
Санкт-Петербург   1115 «Пыщь-пыщь» 10:55
Светлана Овечкина-Глебова
Санкт-Петербург   100 «Обновлю ботиночки» 09:00
Евгений Огурцов
Санкт-Петербург   160 «Союз Рыжих» 10:00
Евгения Павловская
Санкт-Петербург   199 «Модильон» 10:39
Анна Панкратьева
Санкт-Петербург   184 «План-ураган» 10:24
Татьяна Паповян
Санкт-Петербург   1117 «Хомячки-подрядчики» 10:57
Ирина Пармёнова
Санкт-Петербург   173 «Шустрые друзья» 10:13
Николай Перевёрткин
Санкт-Петербург   150 «ЛесоПед» 09:50
Кирилл Петренко
Санкт-Петербург   129 «Темные злые пеньки» 09:29
Василиса Петрова
Санкт-Петербург   126 «Эльки» 09:26
Елена Петрова
Санкт-Петербург   1137 «Хах ок» 11:17
Светлана Петрякова
Санкт-Петербург   172 «Навынрагтатгыргын» 10:12
Дарья Платонова
Санкт-Петербург   1120 «шпк» 11:00
Анастасия Покровская
Санкт-Петербург   1112 «Пара нормальных» 10:52
Владимир Попов
Санкт-Петербург   149 «СНЕЖОК» 09:49
Евгений Прозоровский
Санкт-Петербург   1123 «КергуДу» 11:03
Светлана Радионова
Санкт-Петербург   112 «Емеля» 09:12
Дарья Родионова
Санкт-Петербург   110 «Сюзор и Ко» 09:10
Дина Романова
Санкт-Петербург   164 «4 литра настолок» 10:04
Марина Рубина
Санкт-Петербург   1104 «Валенки» 10:44
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   155 «Rabid Ferrets» 09:55
Наталья Сапожникова
Санкт-Петербург   1139 «Пес да лисы» 11:19
Екатерина Селютина
Санкт-Петербург   1118 «Les Valseuses» 10:58
Алексей Семенов
Санкт-Петербург   183 «Торн-н-н-нада!» 10:23
Юрий Серов
Санкт-Петербург   127 «Физики и лирики» 09:27
Анастасия Серова
Санкт-Петербург   127 «Физики и лирики» 09:27
Ольга Сидоренкова
Санкт-Петербург   1102 «Клуб ЧО» 10:42
Софья Соболь
Санкт-Петербург   106 «Ежи на отдыхе» 09:06
Ирина Соколова
Колпино   1103 «ЁКЛМНОАСК» 10:43
Дмитрий Солнышкин
Санкт-Петербург   116 «Sunnyfamily» 09:16
Татьяна Соломон
Санкт-Петербург   130 «Бежим и волосы назад» 09:30
Ольга Степанова
Санкт-Петербург   199 «Модильон» 10:39
Татьяна Степанянц
Санкт-Петербург   144 «Snake II» 09:44
Константин Стетюха
Санкт-Петербург   1128 «Подснежники» 11:08
Алла Столбушинская
Санкт-Петербург   103 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:03
Иван Сухарев
Санкт-Петербург   1161 «Наруто это круто» 11:41
Анастасия Тарасова
Санкт-Петербург   117 «Команда 117, старт 09:17» 09:17
Константин Титух
Сиэтл   111 «Всем пыждец!» 09:11
Таисия Трофименко
Санкт-Петербург   1122 «O'Possums» 11:02
Вера Тулькина
Санкт-Петербург   196 «Япона Мать» 10:36
наталья туманова
Санкт-Петербург   109 «Круче кручи» 09:09
Татьяна Тягур
Санкт-Петербург   109 «Круче кручи» 09:09
Анка Уд
Санкт-Петербург   135 «А кто бедный котик» 09:35
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   103 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:03
Евгений Факторович
Санкт-Петербург   193 «Пятачки + К» 10:33
Ирина Федорова
Санкт-Петербург   1118 «Les Valseuses» 10:58
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Санкт-Петербург   196 «Япона Мать» 10:36
Наталья Харинская
Санкт-Петербург   124 «Фиджики» 09:24
Елена Харюкова
Санкт-Петербург   1112 «Пара нормальных» 10:52
Егор Цветков
Санкт-Петербург   1145 «RELIZ1» 11:25
Алиса Цветкова
Санкт-Петербург   1107 «Синяя тележка с котиком» 10:47
Анна Цветкова
Санкт-Петербург   1107 «Синяя тележка с котиком» 10:47
Людмила Целищева
Санкт-Петербург   130 «Бежим и волосы назад» 09:30
Александр Чупин
Тель-Авив   102 «O3» 09:02
Анна Чупина
Санкт-Петербург   102 «O3» 09:02
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   1104 «Валенки» 10:44
Нина Шарова
Санкт-Петербург   1108 «Поверженные пешеходы» 10:48
Михаил Шерстнев
Санкт-Петербург   118 «Дядя Миша» 09:18
Елена Шубная
Москва   132 «ВоДаРод» 09:32
Антон Шумилов
Санкт-Петербург   168 «Люди Че» 10:08
Владимир Щурихин
Санкт-Петербург   1131 «Трое в лодке» 11:11
Станислав Юзвинский
Санкт-Петербург   192 «VSOP» 10:32
Александр Ягунов
Гатчина   1148 «Павел наш, гатчинский!» 11:28
Владислав Яковлев
Санкт-Петербург   1143 «Йохан Львович» 11:23
Жанна Якуничева
Санкт-Петербург   100 «Обновлю ботиночки» 09:00
SVETLANA BELORUSSOVA
Санкт-Петербург   150 «ЛесоПед» 09:50
Ekaterina Borisova
Санкт-Петербург   1135 «Пушистики» 11:15
Dmitrii Chitailo
Санкт-Петербург   133 «Пенетрирующее милосердие» 09:33
OLGA LEVCHENKO
Санкт-Петербург   1142 «Пятеро не считая собаки» 11:22
Ivan Martushov
Санкт-Петербург   133 «Пенетрирующее милосердие» 09:33
Larisa Uspenskaya
Санкт-Петербург   1134 «J» 11:14
Евгения Абрамова
Санкт-Петербург   105 «Null» 09:05
Олеся Адамская
Санкт-Петербург   169 «Грязные псы» 10:09
Таисия Амитина
Санкт-Петербург   106 «Ежи на отдыхе» 09:06
Иван Андреев
Санкт-Петербург   166 «Телепузики» 10:06
Ольга Андреева
Санкт-Петербург   153 «Чайники в Павловске» 09:53
Александр Бандура
Санкт-Петербург   131 «Умозаключенные» 09:31
Наталья Бантимирова
Санкт-Петербург   1130 «Дикий мёд» 11:10
Даниил Башмаков
Санкт-Петербург   183 «Торн-н-н-нада!» 10:23
Артем Белаш
Санкт-Петербург   105 «Null» 09:05
Ирина Блышко
Санкт-Петербург   104 «Зер гут» 09:04
Анатолий Борзунов
Санкт-Петербург   1146 «Ленивые голубцы» 11:26
Надежда Борзунова
Санкт-Петербург   1146 «Ленивые голубцы» 11:26
Анастасия Борисова
Санкт-Петербург   1135 «Пушистики» 11:15
Татьяна Бугаенко
Санкт-Петербург   123 «вожди» 09:23
Николай Буренев
Санкт-Петербург   101 «Гены без Чебурашек» 09:01
Ольга Буренева
Санкт-Петербург   101 «Гены без Чебурашек» 09:01
Юлия Быстрова
Санкт-Петербург   171 «Тушканчики» 10:11
Маргарита Вангесова
Санкт-Петербург   133 «Пенетрирующее милосердие» 09:33
Илья Васильев
Санкт-Петербург   170 «Прогрессоры» 10:10
Полина Васильева
Санкт-Петербург   189 «Д'Амба» 10:29
Юлиана Василькова
Санкт-Петербург   183 «Торн-н-н-нада!» 10:23
Маша Вилявдо
Санкт-Петербург   1100 «Бакуганы» 10:40
Михаил Вилявдо
Санкт-Петербург   1100 «Бакуганы» 10:40
Даниил Волков
Санкт-Петербург   185 «Пончики» 10:25
Мария Волкова
Санкт-Петербург   198 «кто сказал» 10:38
Екатерина Волохонская
Санкт-Петербург   1125 «Хомякадзе» 11:05
Наталья Волошина
Санкт-Петербург   1121 «Дирекция тяги» 11:01
Андрей Воробьев
Санкт-Петербург   117 «Команда 117, старт 09:17» 09:17
Андрей Второв
Санкт-Петербург   125 «ДетиПортвейна» 09:25
Диляра Галимова
Санкт-Петербург   122 «Диполь» 09:22
Екатерина Горбунова
Санкт-Петербург   185 «Пончики» 10:25
Святослав Графов
Санкт-Петербург   1161 «Наруто это круто» 11:41
Сергей Гриценко
Санкт-Петербург   122 «Диполь» 09:22
Владислав Декалов
Санкт-Петербург   170 «Прогрессоры» 10:10
Дмитрий Демидов
Санкт-Петербург   164 «4 литра настолок» 10:04
Дмитрий Дмитрий
Санкт-Петербург   173 «Шустрые друзья» 10:13
Иван Добрицкий
Санкт-Петербург   1123 «КергуДу» 11:03
Светлана Дорохова
Санкт-Петербург   141 «Удачный день» 09:41
Михаил Дружинин
Санкт-Петербург   1118 «Les Valseuses» 10:58
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   1136 «Корюшка на финских санках» 11:16
Елена Емельяненко
Санкт-Петербург   112 «Емеля» 09:12
Наталья Емельяненко
Санкт-Петербург   112 «Емеля» 09:12
Екатерина Жгулева
Санкт-Петербург   131 «Умозаключенные» 09:31
Михаил Жуков
Санкт-Петербург   1118 «Les Valseuses» 10:58
Екатерина Зверева
Санкт-Петербург   1138 «Хомячки» 11:18
Ирина Зеленцова
Санкт-Петербург   146 «Кексик» 09:46
Анна Иванова
Санкт-Петербург   127 «Физики и лирики» 09:27
Сергей Иванченко
Санкт-Петербург   170 «Прогрессоры» 10:10
Наталья Ивашова
Санкт-Петербург   1141 «Овцы на кассе» 11:21
Галина Калабуш
Санкт-Петербург   178 «Гости на празднике» 10:18
София Керзум
Санкт-Петербург   1161 «Наруто это круто» 11:41
Анастасия Кишко
Санкт-Петербург   159 «» 09:59
Иван Князев
Санкт-Петербург   117 «Команда 117, старт 09:17» 09:17
Михаил Козлов
Санкт-Петербург   160 «Союз Рыжих» 10:00
Алексей Комаров
Москва   132 «ВоДаРод» 09:32
Матвей Константинов
Санкт-Петербург   1135 «Пушистики» 11:15
Анна Кузина
Санкт-Петербург   1116 «Коза Пуховая» 10:56
Маргарита Кшевецкая
Санкт-Петербург   128 «ВейерштрассЕ» 09:28
Елена Ламзина
Санкт-Петербург   1131 «Трое в лодке» 11:11
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   104 «Зер гут» 09:04
Надежда Лебедева
Санкт-Петербург   1119 «ЛВМ» 10:59
Александра Логовник
Санкт-Петербург   154 «Выжатый лимон» 09:54
Виктория Логовник
Санкт-Петербург   154 «Выжатый лимон» 09:54
Ландышева Любовь
Санкт-Петербург   180 «Билет на балет» 10:20
Марина Маньшина
Санкт-Петербург   108 «Мыха и Ко.» 09:08
Елизавета Маслова
Санкт-Петербург   1143 «Йохан Львович» 11:23
Ирина Микушкина
Санкт-Петербург   103 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:03
Дмитрий Михирев
Ленинградская область   133 «Пенетрирующее милосердие» 09:33
Василий Мусяков
Колпино   1103 «ЁКЛМНОАСК» 10:43
Марина Мухина
Санкт-Петербург   131 «Умозаключенные» 09:31
Елена Нечаева
Санкт-Петербург   1101 «Альма-матер» 10:41
Александр Никитин
Санкт-Петербург   1130 «Дикий мёд» 11:10
Алёна Окунь
Санкт-Петербург   119 «Огурец» 09:19
Иван Орешко
Санкт-Петербург   165 «Никогда не участвовали и вот опять» 10:05
Иван Павлик
Санкт-Петербург   147 «Будет дождь» 09:47
Константин Пармёнов
Санкт-Петербург   173 «Шустрые друзья» 10:13
Галина Перетягина
Санкт-Петербург   193 «Пятачки + К» 10:33
Кирилл Пиксендеев
Москва   121 «Пикси и кицунэ» 09:21
Елена Попова
Санкт-Петербург   151 «Праздничные ХБшечки» 09:51
Марина Пчелкина
Санкт-Петербург   162 «Палема» 10:02
Ольга Раева
Санкт-Петербург   100 «Обновлю ботиночки» 09:00
Мария Ребенко
Санкт-Петербург   120 «Построждественские кролики» 09:20
Евгения Русинова
Санкт-Петербург   181 «Белый Ус» 10:21
Людмила Сазонова
Санкт-Петербург   151 «Праздничные ХБшечки» 09:51
Анастасия Сенина
Санкт-Петербург   148 «Кусени» 09:48
Рома Силаков
Санкт-Петербург   192 «VSOP» 10:32
Елена Синицына
Санкт-Петербург   198 «кто сказал» 10:38
Татьяна Смирнова
Санкт-Петербург   1113 «Мы с Тамарой ходим парой» 10:53
Карина Соловьева
Санкт-Петербург   1133 «Перекрученный матрас» 11:13
Ульяна Станкевич
Санкт-Петербург   1121 «Дирекция тяги» 11:01
Тимур Страмоусов
Санкт-Петербург   1131 «Трое в лодке» 11:11
Сергей Тихомиров
Москва   197 «Мирный Тих» 10:37
Инга Тюкавина
Ленинградская область   1138 «Хомячки» 11:18
Владимир Уржумцев
Санкт-Петербург   144 «Snake II» 09:44
Елена Хмелевская
Санкт-Петербург   187 «Весна» 10:27
Сергей Чечулин
Санкт-Петербург   123 «вожди» 09:23
Ольга Чечулина
Санкт-Петербург   123 «вожди» 09:23
Павел Чижов
Санкт-Петербург   1115 «Пыщь-пыщь» 10:55
Ольга Шемякина
Санкт-Петербург   117 «Команда 117, старт 09:17» 09:17
Наталья Широких
Санкт-Петербург   178 «Гости на празднике» 10:18
Маша Шкода
Санкт-Петербург   186 «туристы» 10:26
Александра Щурихина
Санкт-Петербург   1131 «Трое в лодке» 11:11
Liza Uspenskaya
Санкт-Петербург   1134 «J» 11:14
Анна Ананьева
Санкт-Петербург   1108 «Поверженные пешеходы» 10:48
Василий Анисимов
Санкт-Петербург   163 «Крысокоты» 10:03
Елена Антонова
Санкт-Петербург   110 «Сюзор и Ко» 09:10
Алина Апушкина
Санкт-Петербург   1109 «Пицца с ананасом» 10:49
Иван Бакулин
Санкт-Петербург   1143 «Йохан Львович» 11:23
Ульяна Батурова
Санкт-Петербург   1141 «Овцы на кассе» 11:21
Валерия Бежанова
Санкт-Петербург   107 «БРыСьКа» 09:07
Ульяна Билионок
Санкт-Петербург   152 «Паулинки» 09:52
Михаил Благодарев
Санкт-Петербург   1144 «Снежные гуляки» 11:24
Елена Быкова
Санкт-Петербург   161 «Ёжики в тумане» 10:01
Анна Вилявдо
Санкт-Петербург   1100 «Бакуганы» 10:40
Татьяна Высоцкая
Санкт-Петербург   1136 «Корюшка на финских санках» 11:16
Никита Горбунов
Санкт-Петербург   185 «Пончики» 10:25
Лариса Дворцова
Санкт-Петербург   198 «кто сказал» 10:38
Тимофей Диденко
Санкт-Петербург   1124 «Крюказямбы» 11:04
Светлана Ершова
Санкт-Петербург   1129 «Веселый Роджер» 11:09
Кирилл Зеленцов
Санкт-Петербург   146 «Кексик» 09:46
Елизавета Зонова
Санкт-Петербург   147 «Будет дождь» 09:47
Сергей Иванель
Санкт-Петербург   1138 «Хомячки» 11:18
Татьяна Иванова
Санкт-Петербург   180 «Билет на балет» 10:20
Елена Кузина
Санкт-Петербург   1116 «Коза Пуховая» 10:56
Татьяна Кузнецова
Санкт-Петербург   130 «Бежим и волосы назад» 09:30
Андрей Кшевецкий
Санкт-Петербург   128 «ВейерштрассЕ» 09:28
Полина Ладатко
Санкт-Петербург   131 «Умозаключенные» 09:31
Ольга Левченко
Санкт-Петербург   1142 «Пятеро не считая собаки» 11:22
Елена Лисина
Санкт-Петербург   199 «Модильон» 10:39
Антон Логовник
Санкт-Петербург   154 «Выжатый лимон» 09:54
Лидия Логовник
Санкт-Петербург   154 «Выжатый лимон» 09:54
Елена Любич
Санкт-Петербург   126 «Эльки» 09:26
Роман Межлумов
Санкт-Петербург   1144 «Снежные гуляки» 11:24
Зарина Мецкер
Санкт-Петербург   1126 «не3» 11:06
Юрий Моисеев
Санкт-Петербург   1143 «Йохан Львович» 11:23
Александра Нарцева
Санкт-Петербург   1141 «Овцы на кассе» 11:21
Яна Насонова
Санкт-Петербург   1142 «Пятеро не считая собаки» 11:22
Кирилл Никитин
Санкт-Петербург   110 «Сюзор и Ко» 09:10
Ольга Никитина
Гатчина   1148 «Павел наш, гатчинский!» 11:28
Мария Осадчая
Санкт-Петербург   1125 «Хомякадзе» 11:05
Лев Осадчий
Санкт-Петербург   1125 «Хомякадзе» 11:05
Михаил Осадчий
Санкт-Петербург   1125 «Хомякадзе» 11:05
Дима Петров
Санкт-Петербург   1139 «Пес да лисы» 11:19
Татьяна Петрякова
Санкт-Петербург   172 «Навынрагтатгыргын» 10:12
Алла Поваркова
Санкт-Петербург   1129 «Веселый Роджер» 11:09
Мария Поповкина
Санкт-Петербург   1144 «Снежные гуляки» 11:24
Ольга Родионова
Санкт-Петербург   110 «Сюзор и Ко» 09:10
Александра Сафронова
Санкт-Петербург   183 «Торн-н-н-нада!» 10:23
Ирина Сизова
Москва   197 «Мирный Тих» 10:37
Татьяна Соколова
Санкт-Петербург   153 «Чайники в Павловске» 09:53
Екимова Тамара
Санкт-Петербург   1113 «Мы с Тамарой ходим парой» 10:53
Василий Тюкавин
Ленинградская область   1138 «Хомячки» 11:18
Дарья Уфнаровская
Санкт-Петербург   128 «ВейерштрассЕ» 09:28
Ирина Целищева
Санкт-Петербург   130 «Бежим и волосы назад» 09:30
Василий Шамко
Санкт-Петербург   179 «Портал» 10:19
Елена Шкода
Санкт-Петербург   186 «туристы» 10:26
Сергей Шкода
Санкт-Петербург   186 «туристы» 10:26
Анастасия Яковлева
Санкт-Петербург   1141 «Овцы на кассе» 11:21
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 09:00 Обновлю ботиночки

100

Галина Воробьева

Санкт-Петербург

Светлана Овечкина-Глебова

Санкт-Петербург

Жанна Якуничева

Санкт-Петербург

Ольга Раева

Санкт-Петербург

101 09:01 Гены без Чебурашек

101

Николай Буренев

Санкт-Петербург

Ольга Буренева

Санкт-Петербург

102 09:02 O3

102

Ирина Бугайчук

Санкт-Петербург

Александр Чупин

Тель-Авив

Анна Чупина

Санкт-Петербург

103 09:03 Ползем, любуемся пейзажем

103

Алла Столбушинская

Санкт-Петербург

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Ирина Микушкина

Санкт-Петербург

104 09:04 Зер гут

104

Ирина Блышко

Санкт-Петербург

Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

105 09:05 Null

105

Евгения Абрамова

Санкт-Петербург

Артем Белаш

Санкт-Петербург

106 09:06 Ежи на отдыхе

106

Софья Соболь

Санкт-Петербург

Таисия Амитина

Санкт-Петербург

107 09:07 БРыСьКа

107

Юрий Бунаков

Санкт-Петербург

Валерия Бежанова

Санкт-Петербург

108 09:08 Мыха и Ко.

108

Елена Агашина

Санкт-Петербург

Станислав Кондратенко

Санкт-Петербург

Марина Маньшина

Санкт-Петербург

109 09:09 Круче кручи

109

Анатолий Волков

Санкт-Петербург

наталья туманова

Санкт-Петербург

Татьяна Тягур

Санкт-Петербург

110 09:10 Сюзор и Ко

110

Дарья Родионова

Санкт-Петербург

Елена Антонова

Санкт-Петербург

Кирилл Никитин

Санкт-Петербург

Ольга Родионова

Санкт-Петербург

111 09:11 Всем пыждец!

111

112 09:12 Емеля

112

Светлана Радионова

Санкт-Петербург

Елена Емельяненко

Санкт-Петербург

Наталья Емельяненко

Санкт-Петербург

113 09:13 Butovo borealis

113

Павел Васильев

Санкт-Петербург

115 09:15 Селёдочный траулер «Иван Фёдорович Крузенштерн»

115

Василий Бродов

Санкт-Петербург

Дарья Вундер

Санкт-Петербург

Виктория Кожевникова

Санкт-Петербург

116 09:16 Sunnyfamily

116

Инна Грикурова

Санкт-Петербург

Дмитрий Солнышкин

Санкт-Петербург

117 09:17 Команда 117, старт 09:17

117

Анастасия Тарасова

Санкт-Петербург

Андрей Воробьев

Санкт-Петербург

Иван Князев

Санкт-Петербург

Ольга Шемякина

Санкт-Петербург

118 09:18 Дядя Миша

118

Михаил Шерстнев

Санкт-Петербург

119 09:19 Огурец

119

Миша Забелин

Санкт-Петербург

Алёна Окунь

Санкт-Петербург

120 09:20 Построждественские кролики

120

Татьяна Ведьгун

Санкт-Петербург

Юлия Ганзий

Санкт-Петербург

Ирина Ефимова

Санкт-Петербург

Мария Ребенко

Санкт-Петербург

121 09:21 Пикси и кицунэ

121

122 09:22 Диполь

122

Диляра Галимова

Санкт-Петербург

Сергей Гриценко

Санкт-Петербург

123 09:23 вожди

123

Татьяна Бугаенко

Санкт-Петербург

Сергей Чечулин

Санкт-Петербург

Ольга Чечулина

Санкт-Петербург

124 09:24 Фиджики

124

Пётр Гуля

Санкт-Петербург

Наталья Харинская

Санкт-Петербург

125 09:25 ДетиПортвейна

125

Julia Kalikhevich

Санкт-Петербург

Konstantin Makov

Санкт-Петербург

Андрей Второв

Санкт-Петербург

126 09:26 Эльки

126

Василиса Петрова

Санкт-Петербург

Елена Любич

Санкт-Петербург

127 09:27 Физики и лирики

127

Юрий Серов

Санкт-Петербург

Анастасия Серова

Санкт-Петербург

Анна Иванова

Санкт-Петербург

128 09:28 ВейерштрассЕ

128

Марина Кшевецкая

Санкт-Петербург

Маргарита Кшевецкая

Санкт-Петербург

Андрей Кшевецкий

Санкт-Петербург

Дарья Уфнаровская

Санкт-Петербург

129 09:29 Темные злые пеньки

129

Кирилл Петренко

Санкт-Петербург

130 09:30 Бежим и волосы назад

130

Татьяна Соломон

Санкт-Петербург

Людмила Целищева

Санкт-Петербург

Татьяна Кузнецова

Санкт-Петербург

Ирина Целищева

Санкт-Петербург

131 09:31 Умозаключенные

131

Александр Бандура

Санкт-Петербург

Екатерина Жгулева

Санкт-Петербург

Марина Мухина

Санкт-Петербург

Полина Ладатко

Санкт-Петербург

132 09:32 ВоДаРод

132

133 09:33 Пенетрирующее милосердие

133

Dmitrii Chitailo

Санкт-Петербург

Ivan Martushov

Санкт-Петербург

Маргарита Вангесова

Санкт-Петербург

Дмитрий Михирев

Ленинградская область

134 09:34 Valor&Raid

134

Татьяна Невзорова

Санкт-Петербург

135 09:35 А кто бедный котик

135

Алиса Алексеева

Санкт-Петербург

Мария Загородная

Санкт-Петербург

Анка Уд

Санкт-Петербург

140 09:40 Магнолия

140

Valentina Zvonareva

Санкт-Петербург

Владислав Веселитский

Санкт-Петербург

Наталья Дмитриева

Санкт-Петербург

141 09:41 Удачный день

141

Юрий Бондарев

Санкт-Петербург

Светлана Дорохова

Санкт-Петербург

144 09:44 Snake II

144

Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

Владимир Уржумцев

Санкт-Петербург

145 09:45 Цветной капустки хотцы

145

Марина Крылова

Санкт-Петербург

Леонид Мандельбаум

Санкт-Петербург

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

146 09:46 Кексик

146

Ирина Зеленцова

Санкт-Петербург

Кирилл Зеленцов

Санкт-Петербург

147 09:47 Будет дождь

147

Надежда Зонова

Санкт-Петербург

Иван Павлик

Санкт-Петербург

Елизавета Зонова

Санкт-Петербург

148 09:48 Кусени

148

Павел Кукушкин

Санкт-Петербург

Анастасия Сенина

Санкт-Петербург

149 09:49 СНЕЖОК

149

Ирина Беляева

Санкт-Петербург

Елена Лобова

Санкт-Петербург

Владимир Попов

Санкт-Петербург

150 09:50 ЛесоПед

150

Николай Перевёрткин

Санкт-Петербург

SVETLANA BELORUSSOVA

Санкт-Петербург

151 09:51 Праздничные ХБшечки

151

Марина Добрецова

Санкт-Петербург

Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Елена Попова

Санкт-Петербург

Людмила Сазонова

Санкт-Петербург

152 09:52 Паулинки

152

Ульяна Билионок

Санкт-Петербург

153 09:53 Чайники в Павловске

153

Ольга Андреева

Санкт-Петербург

Татьяна Соколова

Санкт-Петербург

154 09:54 Выжатый лимон

154

Александра Логовник

Санкт-Петербург

Виктория Логовник

Санкт-Петербург

Антон Логовник

Санкт-Петербург

Лидия Логовник

Санкт-Петербург

155 09:55 Rabid Ferrets

155

Оля Кривушко

Ленинградская область

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

159 09:59 No name

159

Анастасия Кишко

Санкт-Петербург

160 10:00 Союз Рыжих

160

Ирина Кирилова

Санкт-Петербург

Ксения Макарова

Санкт-Петербург

Евгений Огурцов

Санкт-Петербург

Михаил Козлов

Санкт-Петербург

161 10:01 Ёжики в тумане

161

Polina Kulakova

Санкт-Петербург

Екатерина Быкова

Санкт-Петербург

Елена Быкова

Санкт-Петербург

162 10:02 Палема

162

Павел Блышко

Санкт-Петербург

Марина Пчелкина

Санкт-Петербург

163 10:03 Крысокоты

163

Галина Анисимова

Санкт-Петербург

Андрей Боровик

Санкт-Петербург

Василий Анисимов

Санкт-Петербург

164 10:04 4 литра настолок

164

Дина Романова

Санкт-Петербург

Дмитрий Демидов

Санкт-Петербург

165 10:05 Никогда не участвовали и вот опять

165

Иван Орешко

Санкт-Петербург

166 10:06 Телепузики

166

Иван Андреев

Санкт-Петербург

167 10:07 Олеговы дщери

167

Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

Светлана Королева

Санкт-Петербург

168 10:08 Люди Че

168

Светлана Кохановская

Санкт-Петербург

Антон Шумилов

Санкт-Петербург

169 10:09 Грязные псы

169

Юлия Аверьянова

Санкт-Петербург

Юлия Львова

Санкт-Петербург

Олеся Адамская

Санкт-Петербург

170 10:10 Прогрессоры

170

Илья Васильев

Санкт-Петербург

Владислав Декалов

Санкт-Петербург

Сергей Иванченко

Санкт-Петербург

171 10:11 Тушканчики

171

Надежда Арефьева

Санкт-Петербург

Юлия Быстрова

Санкт-Петербург

172 10:12 Навынрагтатгыргын

172

Светлана Петрякова

Санкт-Петербург

Татьяна Петрякова

Санкт-Петербург

173 10:13 Шустрые друзья

173

Наталья Завёрткина

Санкт-Петербург

Ирина Пармёнова

Санкт-Петербург

Дмитрий Дмитрий

Санкт-Петербург

Константин Пармёнов

Санкт-Петербург

175 10:15 Мимоходом

175

Екатерина Бобкова

Санкт-Петербург

Елизавета Брук

Санкт-Петербург

178 10:18 Гости на празднике

178

Елена Говоренкова

Санкт-Петербург

Галина Калабуш

Санкт-Петербург

Наталья Широких

Санкт-Петербург

179 10:19 Портал

179

Анна Гаврилова

Санкт-Петербург

Василий Шамко

Санкт-Петербург

180 10:20 Билет на балет

180

Ландышева Любовь

Санкт-Петербург

Татьяна Иванова

Санкт-Петербург

181 10:21 Белый Ус

181

Полина Белоусова

Санкт-Петербург

Евгения Русинова

Санкт-Петербург

183 10:23 Торн-н-н-нада!

183

Алексей Семенов

Санкт-Петербург

Даниил Башмаков

Санкт-Петербург

Юлиана Василькова

Санкт-Петербург

Александра Сафронова

Санкт-Петербург

184 10:24 План-ураган

184

Ирина Макарова

Санкт-Петербург

Наталья Макарова

Санкт-Петербург

Анна Панкратьева

Санкт-Петербург

185 10:25 Пончики

185

Наталья Волкова

Санкт-Петербург

Даниил Волков

Санкт-Петербург

Екатерина Горбунова

Санкт-Петербург

Никита Горбунов

Санкт-Петербург

186 10:26 туристы

186

Маша Шкода

Санкт-Петербург

Елена Шкода

Санкт-Петербург

Сергей Шкода

Санкт-Петербург

187 10:27 Весна

187

Евгения Беленкова

Санкт-Петербург

Елена Хмелевская

Санкт-Петербург

189 10:29 Д'Амба

189

Андрей Архипов

Санкт-Петербург

Ольга Архипова

Санкт-Петербург

Полина Васильева

Санкт-Петербург

191 10:31 Улыбающийся кот

191

Татьяна Григорьева

Санкт-Петербург

Андрей Латышев

Санкт-Петербург

192 10:32 VSOP

192

Станислав Юзвинский

Санкт-Петербург

Рома Силаков

Санкт-Петербург

193 10:33 Пятачки + К

193

Евгений Факторович

Санкт-Петербург

Галина Перетягина

Санкт-Петербург

194 10:34 Мы очень адекватные

194

Евгения Ефимова

Санкт-Петербург

196 10:36 Япона Мать

196

Вера Тулькина

Санкт-Петербург

НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА

Санкт-Петербург

197 10:37 Мирный Тих

197

Ирина Сизова

Москва

198 10:38 кто сказал

198

Мария Волкова

Санкт-Петербург

Елена Синицына

Санкт-Петербург

Лариса Дворцова

Санкт-Петербург

199 10:39 Модильон

199

Евгения Павловская

Санкт-Петербург

Ольга Степанова

Санкт-Петербург

Елена Лисина

Санкт-Петербург

1100 10:40 Бакуганы

1100

Маша Вилявдо

Санкт-Петербург

Михаил Вилявдо

Санкт-Петербург

Анна Вилявдо

Санкт-Петербург

1101 10:41 Альма-матер

1101

Наталия Мартынова

Санкт-Петербург

Ирина Миллер

Санкт-Петербург

Елена Нечаева

Санкт-Петербург

1102 10:42 Клуб ЧО

1102

Татьяна Заречнева

Санкт-Петербург

Ирина Кочегарова

Санкт-Петербург

Ольга Сидоренкова

Санкт-Петербург

1103 10:43 ЁКЛМНОАСК

1103

Алексей Ильин

Санкт-Петербург

Екатерина Ильина

Санкт-Петербург

1104 10:44 Валенки

1104

Марина Рубина

Санкт-Петербург

Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

1107 10:47 Синяя тележка с котиком

1107

Алиса Цветкова

Санкт-Петербург

Анна Цветкова

Санкт-Петербург

1108 10:48 Поверженные пешеходы

1108

Нина Шарова

Санкт-Петербург

Анна Ананьева

Санкт-Петербург

1109 10:49 Пицца с ананасом

1109

Юна Киселёва

Санкт-Петербург

Алина Апушкина

Санкт-Петербург

1112 10:52 Пара нормальных

1112

Ivan Mironov

Санкт-Петербург

Маша Лисицкая

Санкт-Петербург

Анастасия Покровская

Санкт-Петербург

Елена Харюкова

Санкт-Петербург

1113 10:53 Мы с Тамарой ходим парой

1113

Татьяна Смирнова

Санкт-Петербург

Екимова Тамара

Санкт-Петербург

1114 10:54 Кучкуйся, пушись!

1114

Алексей Большаков

Санкт-Петербург

Екатерина Казакова

Санкт-Петербург

1115 10:55 Пыщь-пыщь

1115

Александр Никоноров

Санкт-Петербург

Анна Никонорова

Санкт-Петербург

Павел Чижов

Санкт-Петербург

1116 10:56 Коза Пуховая

1116

Анна Кузина

Санкт-Петербург

Елена Кузина

Санкт-Петербург

1117 10:57 Хомячки-подрядчики

1117

Ирина Дубровская

Санкт-Петербург

Татьяна Паповян

Санкт-Петербург

1118 10:58 Les Valseuses

1118

Екатерина Селютина

Санкт-Петербург

Ирина Федорова

Санкт-Петербург

Михаил Дружинин

Санкт-Петербург

Михаил Жуков

Санкт-Петербург

1119 10:59 ЛВМ

1119

Сергей Кузнецов

Санкт-Петербург

Андрей Минкин

Санкт-Петербург

Нина Морозова

Санкт-Петербург

Надежда Лебедева

Санкт-Петербург

1120 11:00 шпк

1120

Андрей Александров

Санкт-Петербург

Надежда Козлова

Санкт-Петербург

Роман Матанцев

Санкт-Петербург

Дарья Платонова

Санкт-Петербург

1121 11:01 Дирекция тяги

1121

Margarita Fanny Furgang

Санкт-Петербург

Екатерина Азарова

Санкт-Петербург

Наталья Волошина

Санкт-Петербург

Ульяна Станкевич

Санкт-Петербург

1122 11:02 O'Possums

1122

Алексей Александров

Санкт-Петербург

Анастасия Крашенинникова

Санкт-Петербург

Таисия Трофименко

Санкт-Петербург

1123 11:03 КергуДу

1123

Ольга Добрицкая

Санкт-Петербург

Екатерина Корунова

Санкт-Петербург

Евгений Прозоровский

Санкт-Петербург

Иван Добрицкий

Санкт-Петербург

1124 11:04 Крюказямбы

1124

Кристина Иванова

Санкт-Петербург

Тимофей Диденко

Санкт-Петербург

1125 11:05 Хомякадзе

1125

Екатерина Волохонская

Санкт-Петербург

Мария Осадчая

Санкт-Петербург

Лев Осадчий

Санкт-Петербург

Михаил Осадчий

Санкт-Петербург

1126 11:06 не3

1126

Наталья Егорова

Санкт-Петербург

Кирилл Золотов

Санкт-Петербург

Зарина Мецкер

Санкт-Петербург

1127 11:07 Петербургские незнакомки

1127

Анна Елисеева

Санкт-Петербург

1128 11:08 Подснежники

1128

Юлия Кузина

Санкт-Петербург

Михаил Кузьмич

Санкт-Петербург

Константин Стетюха

Санкт-Петербург

1129 11:09 Веселый Роджер

1129

Елена Клыкова

Санкт-Петербург

Светлана Ершова

Санкт-Петербург

Алла Поваркова

Санкт-Петербург

1130 11:10 Дикий мёд

1130

Наталья Бантимирова

Санкт-Петербург

Александр Никитин

Санкт-Петербург

1131 11:11 Трое в лодке

1131

Владимир Щурихин

Санкт-Петербург

Елена Ламзина

Санкт-Петербург

Тимур Страмоусов

Санкт-Петербург

Александра Щурихина

Санкт-Петербург

1133 11:13 Перекрученный матрас

1133

Olga Verutina

Санкт-Петербург

Юрий Безруков

Санкт-Петербург

Карина Соловьева

Санкт-Петербург

1134 11:14 J

1134

Gleb Yudin

Санкт-Петербург

Larisa Uspenskaya

Санкт-Петербург

Liza Uspenskaya

Санкт-Петербург

1135 11:15 Пушистики

1135

Ekaterina Borisova

Санкт-Петербург

Анастасия Борисова

Санкт-Петербург

Матвей Константинов

Санкт-Петербург

1136 11:16 Корюшка на финских санках

1136

Сергей Егоров

Санкт-Петербург

Татьяна Высоцкая

Санкт-Петербург

1137 11:17 Хах ок

1137

Алексей Аксенов

Санкт-Петербург

Елена Петрова

Санкт-Петербург

1138 11:18 Хомячки

1138

Екатерина Зверева

Санкт-Петербург

Инга Тюкавина

Ленинградская область

Сергей Иванель

Санкт-Петербург

Василий Тюкавин

Ленинградская область

1139 11:19 Пес да лисы

1139

Наталья Сапожникова

Санкт-Петербург

Дима Петров

Санкт-Петербург

1141 11:21 Овцы на кассе

1141

Наталья Ивашова

Санкт-Петербург

Ульяна Батурова

Санкт-Петербург

Александра Нарцева

Санкт-Петербург

Анастасия Яковлева

Санкт-Петербург

1142 11:22 Пятеро не считая собаки

1142

OLGA LEVCHENKO

Санкт-Петербург

Ольга Левченко

Санкт-Петербург

Яна Насонова

Санкт-Петербург

1143 11:23 Йохан Львович

1143

Владислав Яковлев

Санкт-Петербург

Елизавета Маслова

Санкт-Петербург

Иван Бакулин

Санкт-Петербург

Юрий Моисеев

Санкт-Петербург

1144 11:24 Снежные гуляки

1144

Katerina Matskevich

Санкт-Петербург

Михаил Благодарев

Санкт-Петербург

Роман Межлумов

Санкт-Петербург

Мария Поповкина

Санкт-Петербург

1145 11:25 RELIZ1

1145

Егор Цветков

Санкт-Петербург

1146 11:26 Ленивые голубцы

1146

Анатолий Борзунов

Санкт-Петербург

Надежда Борзунова

Санкт-Петербург

1148 11:28 Павел наш, гатчинский!

1148

Ольга Никитина

Гатчина

1149 11:29 ЛОВА

1149

Владимир Каменецкий

Санкт-Петербург

1160 11:40 От Винта!

1160

Дарья Лебедева

Санкт-Петербург

Наталья Лебедева

Санкт-Петербург

1161 11:41 Наруто это круто

1161

Иван Сухарев

Санкт-Петербург

Святослав Графов

Санкт-Петербург

София Керзум

Санкт-Петербург