Показать свободные места

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Nataly V
Санкт-Петербург   1100 «Почему бы и да» 11:40
Мария Аль-Ради
Санкт-Петербург   120 «Шустрые черепашки» 10:20
Галина Анисимова
Санкт-Петербург   126 «Крысокоты» 10:26
Алина Бахтиярова
Санкт-Петербург   123 «Мать и дитя» 10:23
Екатерина Бахтиярова
Санкт-Петербург   123 «Мать и дитя» 10:23
Полина Белоусова
Санкт-Петербург   122 «Белый Ус» 10:22
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   109 «Олеговы дщери» 10:09
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   111 «Удачный день» 10:11
Галина Воробьева
Санкт-Петербург   100 «Обновлю ботиночки» 10:00
Алина Вострокнутова
Казань   106 «Пресс F» 10:06
Ольга Гильченко
Санкт-Петербург   140 «Не хлюпай!» 10:40
Татьяна Григорьева
Санкт-Петербург   107 «Улыбающийся кот» 10:07
Марина Дерендяева
Санкт-Петербург   124 «M.» 10:24
Мария Ерохина
Петергоф   113 «Туда и обратно» 10:13
Светлана Королева
Санкт-Петербург   109 «Олеговы дщери» 10:09
Павел Кукушкин
Санкт-Петербург   118 «Голубки» 10:18
Андрей Латышев
Санкт-Петербург   107 «Улыбающийся кот» 10:07
Соня Леонтьева
Санкт-Петербург   140 «Не хлюпай!» 10:40
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   105 «Бурундуй» 10:05
Екатерина Новоселова
Санкт-Петербург   120 «Шустрые черепашки» 10:20
Ольга Новосёлова
Санкт-Петербург   120 «Шустрые черепашки» 10:20
Ирина Нужина
Санкт-Петербург   114 «Фламинги» 10:14
Светлана Овечкина-Глебова
Санкт-Петербург   100 «Обновлю ботиночки» 10:00
Денис Ольшин
Санкт-Петербург   116 «{{team.name}}» 10:16
Артем Пантелеев
Санкт-Петербург   118 «Голубки» 10:18
Лизка Самойлова
Санкт-Петербург   115 «Махрипа Харипулаевна» 10:15
Дмитрий Солнышкин
Санкт-Петербург   127 «Sunnyfamily» 10:27
Алла Столбушинская
Санкт-Петербург   117 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:17
Анастасия Толстякова
Санкт-Петербург   161 «Улит и К» 11:01
Вера Тулькина
Санкт-Петербург   121 «Япона Мать» 10:21
Никита Тхоржевский
Санкт-Петербург   160 «Бибы и Бобы» 11:00
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   117 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:17
Дина Шаршакова
Санкт-Петербург   140 «Не хлюпай!» 10:40
Жанна Якуничева
Санкт-Петербург   100 «Обновлю ботиночки» 10:00
Евгения Абрамова
Санкт-Петербург   119 «Null» 10:19
Артем Белаш
Санкт-Петербург   119 «Null» 10:19
Ирина Блышко
Санкт-Петербург   104 «Зер гут» 10:04
Ольга Братцева
Санкт-Петербург   141 «Необыкновенное чудо» 10:41
Николай Буренев
Санкт-Петербург   110 «Гены без Чебурашек» 10:10
Андрей Воробьев
Санкт-Петербург   112 «Команда 112, старт 10:12» 10:12
Мария Кантор
Санкт-Петербург   120 «Шустрые черепашки» 10:20
Полина Курская
Санкт-Петербург   125 «Душный портрет» 10:25
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   104 «Зер гут» 10:04
Анна Малахеева
Санкт-Петербург   102 «Акуна Матата» 10:02
Александра Онучина
Санкт-Петербург   115 «Махрипа Харипулаевна» 10:15
Марина Пчелкина
Санкт-Петербург   101 «Палема» 10:01
Ольга Раева
Санкт-Петербург   100 «Обновлю ботиночки» 10:00
Ольга Самарцева
Москва   108 «Самарцевы» 10:08
Ирина Скобцова
Санкт-Петербург   162 «Группа из Тулы» 11:02
Михаил Цаплин
Санкт-Петербург   162 «Группа из Тулы» 11:02
Ekaterina Bredikhina
Санкт-Петербург   1100 «Почему бы и да» 11:40
Дарья Адронова
Санкт-Петербург   161 «Улит и К» 11:01
Ольга Буренева
Санкт-Петербург   110 «Гены без Чебурашек» 10:10
Роман Васильев
Казань   106 «Пресс F» 10:06
Георгий Ерохин
Петергоф   113 «Туда и обратно» 10:13
Василий Калинин
Санкт-Петербург   161 «Улит и К» 11:01
Галина Курмашева
Санкт-Петербург   161 «Улит и К» 11:01
Анастасия Лавренчук
Санкт-Петербург   141 «Необыкновенное чудо» 10:41
Алексей НН
Санкт-Петербург   114 «Фламинги» 10:14
Карина Пуцыло
Санкт-Петербург   125 «Душный портрет» 10:25
Евгения Русинова
Санкт-Петербург   122 «Белый Ус» 10:22
Дмитрий Самарцев
Москва   108 «Самарцевы» 10:08
Дарья Солонникова
Санкт-Петербург   140 «Не хлюпай!» 10:40
Андрей Субботин
Санкт-Петербург   121 «Япона Мать» 10:21
Мария Суслина
Санкт-Петербург   112 «Команда 112, старт 10:12» 10:12
Дмитрий Шульга
Санкт-Петербург   141 «Необыкновенное чудо» 10:41
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 10:00 Обновлю ботиночки
Галина Воробьева

Санкт-Петербург

Светлана Овечкина-Глебова

Санкт-Петербург

Жанна Якуничева

Санкт-Петербург

Ольга Раева

Санкт-Петербург

101 10:01 Палема
Марина Пчелкина

Санкт-Петербург

102 10:02 Акуна Матата
Анна Малахеева

Санкт-Петербург

103 10:03 STR
104 10:04 Зер гут
Ирина Блышко

Санкт-Петербург

Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

105 10:05 Бурундуй
Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

106 10:06 Пресс F
Роман Васильев

Казань

107 10:07 Улыбающийся кот
Татьяна Григорьева

Санкт-Петербург

Андрей Латышев

Санкт-Петербург

108 10:08 Самарцевы
Дмитрий Самарцев

Москва

109 10:09 Олеговы дщери
Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

Светлана Королева

Санкт-Петербург

110 10:10 Гены без Чебурашек
Николай Буренев

Санкт-Петербург

Ольга Буренева

Санкт-Петербург

111 10:11 Удачный день
Юрий Бондарев

Санкт-Петербург

112 10:12 Команда 112, старт 10:12
Андрей Воробьев

Санкт-Петербург

Мария Суслина

Санкт-Петербург

113 10:13 Туда и обратно
Мария Ерохина

Петергоф

Георгий Ерохин

Петергоф

114 10:14 Фламинги
Ирина Нужина

Санкт-Петербург

Алексей НН

Санкт-Петербург

115 10:15 Махрипа Харипулаевна
Лизка Самойлова

Санкт-Петербург

Александра Онучина

Санкт-Петербург

116 10:16 {{team.name}}
Денис Ольшин

Санкт-Петербург

117 10:17 Ползём, любуемся пейзажем
Алла Столбушинская

Санкт-Петербург

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

118 10:18 Голубки
Павел Кукушкин

Санкт-Петербург

Артем Пантелеев

Санкт-Петербург

119 10:19 Null
Евгения Абрамова

Санкт-Петербург

Артем Белаш

Санкт-Петербург

120 10:20 Шустрые черепашки
Мария Аль-Ради

Санкт-Петербург

Екатерина Новоселова

Санкт-Петербург

Ольга Новосёлова

Санкт-Петербург

Мария Кантор

Санкт-Петербург

121 10:21 Япона Мать
Вера Тулькина

Санкт-Петербург

Андрей Субботин

Санкт-Петербург

122 10:22 Белый Ус
Полина Белоусова

Санкт-Петербург

Евгения Русинова

Санкт-Петербург

123 10:23 Мать и дитя
Алина Бахтиярова

Санкт-Петербург

Екатерина Бахтиярова

Санкт-Петербург

124 10:24 M.
Марина Дерендяева

Санкт-Петербург

125 10:25 Душный портрет
Полина Курская

Санкт-Петербург

Карина Пуцыло

Санкт-Петербург

126 10:26 Крысокоты
Галина Анисимова

Санкт-Петербург

127 10:27 Sunnyfamily
Дмитрий Солнышкин

Санкт-Петербург

140 10:40 Не хлюпай!
Ольга Гильченко

Санкт-Петербург

Соня Леонтьева

Санкт-Петербург

Дина Шаршакова

Санкт-Петербург

Дарья Солонникова

Санкт-Петербург

141 10:41 Необыкновенное чудо
Ольга Братцева

Санкт-Петербург

Анастасия Лавренчук

Санкт-Петербург

Дмитрий Шульга

Санкт-Петербург

160 11:00 Бибы и Бобы
Никита Тхоржевский

Санкт-Петербург

161 11:01 Улит и К
Анастасия Толстякова

Санкт-Петербург

Дарья Адронова

Санкт-Петербург

Василий Калинин

Санкт-Петербург

Галина Курмашева

Санкт-Петербург

162 11:02 Группа из Тулы
Ирина Скобцова

Санкт-Петербург

Михаил Цаплин

Санкт-Петербург

1100 11:40 Почему бы и да
Nataly V

Санкт-Петербург

Ekaterina Bredikhina

Санкт-Петербург