Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Elena Dyachkova
Москва   109 «Visibly Pupset» 09:18
Ash Shevlyakov
Москва   104 «Pantheon 91» 09:08
Света Боголюбова
Рига   101 «Нерроу-гейдж рейлроуд» 09:02
Александр Воронов
Лондон   103 «Трёхзвёздный трататаэдр» 09:06
Виталий Квитковский
Москва   103 «Трёхзвёздный трататаэдр» 09:06
Андрей Колпаков
Москва   110 «Одинокий Луноход» 09:20
Ольга Кольцова
Санкт-Петербург   101 «Нерроу-гейдж рейлроуд» 09:02
Анатолий Константинов
Москва   100 «Как бы команда» 09:00
Игорь Манжай
Москва   114 «Burger Hunters» 09:28
Ольга Татур
Москва   100 «Как бы команда» 09:00
Павел Цупиков
Рига   101 «Нерроу-гейдж рейлроуд» 09:02
Vladimir Kozis
Москва   107 «Расправилли» 09:14
Marina Yurieva
Другие города США   108 «ФББ» 09:16
Елена Баштова
Москва   106 «Естествослов» 09:12
Михаил Горбунцов
Москва   102 «Добр бодр бобр Додр» 09:04
Алина Ми
Санкт-Петербург   112 «Acrocats» 09:24
Михаил Нокель
Москва   102 «Добр бодр бобр Додр» 09:04
Юрий Притыкин
Нью-Йорк   113 «I am the Arm» 09:26
Сергей Сапего
Москва   105 «Бегущий голод» 09:10
Мария Хорькова
Екатеринбург   115 «Медленные нейроны» 09:30
Алексей Шашкин
Москва   106 «Естествослов» 09:12
Isa Chakarian
Москва   114 «Burger Hunters» 09:28
Galina Dyachkova
Москва   109 «Visibly Pupset» 09:18
Andre Forbes
Нью-Йорк   109 «Visibly Pupset» 09:18
Alexander Ishkin
Другие города США   108 «ФББ» 09:16
Olga Korchak
Москва   107 «Расправилли» 09:14
Margarita Meer
Другие города США   108 «ФББ» 09:16
Rustam Miftakhutdinov
Города дальнего зарубежья   105 «Бегущий голод» 09:10
Renata Rozovsky
Города дальнего зарубежья   111 «Hedgehogs» 09:22
Sasha Rozovsky
Города дальнего зарубежья   111 «Hedgehogs» 09:22
Svetlana Vinogradova
Другие города США   108 «ФББ» 09:16
Joshua Wynns
Нью-Йорк   112 «Acrocats» 09:24
Мария Авдеева
Нью-Йорк   113 «I am the Arm» 09:26
Полина Вабищевич
Москва   109 «Visibly Pupset» 09:18
Инесса Василевская
Москва   103 «Трёхзвёздный трататаэдр» 09:06
Михаил Горчаков
Москва   103 «Трёхзвёздный трататаэдр» 09:06
Дмитрий Григорьев
Нью-Йорк   114 «Burger Hunters» 09:28
Елена Дедова
Екатеринбург   115 «Медленные нейроны» 09:30
Игорь Манжай
Москва   116 «Blondie» 09:32
Валентина Хомячкова
Москва   100 «Как бы команда» 09:00
Ирина Якубинская
Города дальнего зарубежья   100 «Как бы команда» 09:00
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 09:00 Как бы команда

100

Ольга Татур

Москва

Валентина Хомячкова

Москва

Ирина Якубинская

Города дальнего зарубежья

101 09:02 Нерроу-гейдж рейлроуд

101

102 09:04 Добр бодр бобр Додр

102

103 09:06 Трёхзвёздный трататаэдр

103

Инесса Василевская

Москва

Михаил Горчаков

Москва

104 09:08 Pantheon 91

104

Ash Shevlyakov

Москва

105 09:10 Бегущий голод

105

Rustam Miftakhutdinov

Города дальнего зарубежья

106 09:12 Естествослов

106

107 09:14 Расправилли

107

Vladimir Kozis

Москва

Olga Korchak

Москва

108 09:16 ФББ

108

Marina Yurieva

Другие города США

Alexander Ishkin

Другие города США

Margarita Meer

Другие города США

Svetlana Vinogradova

Другие города США

109 09:18 Visibly Pupset

109

Elena Dyachkova

Москва

Galina Dyachkova

Москва

Andre Forbes

Нью-Йорк

Полина Вабищевич

Москва

110 09:20 Одинокий Луноход

110

111 09:22 Hedgehogs

111

Renata Rozovsky

Города дальнего зарубежья

Sasha Rozovsky

Города дальнего зарубежья

112 09:24 Acrocats

112

Алина Ми

Санкт-Петербург

Joshua Wynns

Нью-Йорк

113 09:26 I am the Arm

113

Юрий Притыкин

Нью-Йорк

Мария Авдеева

Нью-Йорк

114 09:28 Burger Hunters

114

Isa Chakarian

Москва

Дмитрий Григорьев

Нью-Йорк

115 09:30 Медленные нейроны

115

Мария Хорькова

Екатеринбург

Елена Дедова

Екатеринбург

116 09:32 Blondie

116

Игорь Манжай

Москва