Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Rifat Fazlyev
Санкт-Петербург   331 «Черепахи» 10:02
Niels Oya
Санкт-Петербург   333 «Persik@POOL» 10:06
vladimir Pilatsky
Санкт-Петербург   309 «Pilatsky» 09:18
Алия Агаева
Санкт-Петербург   326 «Гарцующий пони» 09:52
Саша Арсеньева
Санкт-Петербург   303 «Тридцать три трапеции» 09:06
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   328 «Удачный день» 09:56
Елена Борзова
Санкт-Петербург   334 «Хаукавуори» 10:08
Вера Брюханова
Санкт-Петербург   316 «ВейерштрассЕ» 09:32
Юлия Ганзий
Санкт-Петербург   334 «Хаукавуори» 10:08
Николай Гемель
Санкт-Петербург   352 «Мегалеты» 10:44
Иван Зеленов
Санкт-Петербург   358 «G» 10:56
Марина Кшевецкая
Санкт-Петербург   316 «ВейерштрассЕ» 09:32
Светлана Лебедева
Санкт-Петербург   332 «Пенелопа Гну» 10:04
Наталья Макова
Санкт-Петербург   334 «Хаукавуори» 10:08
Анна Никонорова
Санкт-Петербург   337 «Два бурундука» 10:14
Андрей Осипов
Санкт-Петербург   300 «Aukštadvaris» 09:00
Артур Петров
Санкт-Петербург   336 «Культурный слой» 10:12
Ирина Печенькина
Санкт-Петербург   303 «Тридцать три трапеции» 09:06
Артем Сальников
Санкт-Петербург   325 «БезСпешки» 09:50
Игорь Сальников
Санкт-Петербург   339 «ЧП» 10:18
Владислав Северов
Санкт-Петербург   340 «Кольца Кальмара» 10:20
Наталья Северова
Санкт-Петербург   340 «Кольца Кальмара» 10:20
Игорь Сидоренко
Санкт-Петербург   331 «Черепахи» 10:02
Вера Чепас
Санкт-Петербург   324 «Кончанские пивовары» 09:48
Varvara Andreeva
Санкт-Петербург   343 «Зануды» 10:26
Юрий Барышков
Санкт-Петербург   305 «Сонные лосины» 09:10
Наташа Булыгина
Санкт-Петербург   329 «Бабки Йошки» 09:58
Андрей Ворон
Санкт-Петербург   320 «Едем по компасу» 09:40
Евгений Гращенков
Санкт-Петербург   325 «БезСпешки» 09:50
Жанна Григорьева
Санкт-Петербург   314 «Свинкопасы без бешеного поросёнка» 09:28
Андрей Дахин
Санкт-Петербург   351 «АМД» 10:42
Юрий Дилин
Санкт-Петербург   352 «Мегалеты» 10:44
Анна Иванова
Санкт-Петербург   311 «АИ» 09:22
Кристина Извекова
Санкт-Петербург   354 «Тимур и Ко» 10:48
Михаил Каменцев
Санкт-Петербург   323 «Кампи-стайл» 09:46
Анастасия Катышева
Санкт-Петербург   301 «ЖЭСteam» 09:02
Татьяна Клюева
Санкт-Петербург   346 «Frog» 10:32
Дмитрий Костенко
Санкт-Петербург   348 «улица Возрождения» 10:36
Геннадий Кузьмин
Санкт-Петербург   337 «Два бурундука» 10:14
Дарья Лебедева
Санкт-Петербург   339 «ЧП» 10:18
Оксана Майкова
Санкт-Петербург   329 «Бабки Йошки» 09:58
Александр Мельников
Санкт-Петербург   339 «ЧП» 10:18
Елена Нестерова
Санкт-Петербург   300 «Aukštadvaris» 09:00
Руслан Никитин
Санкт-Петербург   314 «Свинкопасы без бешеного поросёнка» 09:28
Николай Перевёрткин
Санкт-Петербург   313 «Заводные дедушки и Микулишна» 09:26
Сергей Рождественский
Санкт-Петербург   327 «Боливар Трактор» 09:54
Юлия Серкова
Санкт-Петербург   339 «ЧП» 10:18
Юлия Ситник
Санкт-Петербург   308 «Раз-два-три» 09:16
Андрей Фершалов
Санкт-Петербург   335 «Йожег-Дедушко» 10:10
Юлия Шамонина
Санкт-Петербург   353 «Велодули» 10:46
Марина Яблокова
Санкт-Петербург   315 «Куда,блин?ТуДаблин!» 09:30
Эльмира Белова
Санкт-Петербург   305 «Сонные лосины» 09:10
Михаил Бородулин
Санкт-Петербург   353 «Велодули» 10:46
Анастасия Варина
Санкт-Петербург   313 «Заводные дедушки и Микулишна» 09:26
Татьяна Ведьгун
Санкт-Петербург   334 «Хаукавуори» 10:08
Ирина Власова
Санкт-Петербург   348 «улица Возрождения» 10:36
Надежда Данилова
Санкт-Петербург   352 «Мегалеты» 10:44
Светлана Дорохова
Санкт-Петербург   328 «Удачный день» 09:56
Оксана Заблоцкая
Санкт-Петербург   315 «Куда,блин?ТуДаблин!» 09:30
Елизавета Закусова
Санкт-Петербург   320 «Едем по компасу» 09:40
Тимур Исаев
Санкт-Петербург   354 «Тимур и Ко» 10:48
Мария Исаева
Санкт-Петербург   354 «Тимур и Ко» 10:48
Александр Куликов
Санкт-Петербург   327 «Боливар Трактор» 09:54
Ольга Лаврухина
Москва   358 «G» 10:56
Алексей Ланцов
Санкт-Петербург   323 «Кампи-стайл» 09:46
Павел Лохов
Санкт-Петербург   301 «ЖЭСteam» 09:02
Валентина Мартынова
Санкт-Петербург   320 «Едем по компасу» 09:40
Алексей Наймушин
Санкт-Петербург   308 «Раз-два-три» 09:16
Дмитрий Невзоров
Санкт-Петербург   343 «Зануды» 10:26
Сергей Нечипоренко
Санкт-Петербург   332 «Пенелопа Гну» 10:04
Сергей Образцов
Санкт-Петербург   308 «Раз-два-три» 09:16
Светлана Образцова
Санкт-Петербург   308 «Раз-два-три» 09:16
Антон Олейник
Санкт-Петербург   324 «Кончанские пивовары» 09:48
Анна-Марина Паневина
Санкт-Петербург   348 «улица Возрождения» 10:36
Антон Петров
Санкт-Петербург   336 «Культурный слой» 10:12
Константин Петров
Санкт-Петербург   320 «Едем по компасу» 09:40
Сергей Пешков
Санкт-Петербург   335 «Йожег-Дедушко» 10:10
Ирина Путина
Санкт-Петербург   354 «Тимур и Ко» 10:48
Валерий Расков
Пушкин   313 «Заводные дедушки и Микулишна» 09:26
Павел Рекант
Санкт-Петербург   323 «Кампи-стайл» 09:46
Виктория Сальникова
Санкт-Петербург   325 «БезСпешки» 09:50
Сергей Смекалов
Санкт-Петербург   327 «Боливар Трактор» 09:54
Глеб Стукалин
Санкт-Петербург   311 «АИ» 09:22
Сергей Турочкин
Санкт-Петербург   315 «Куда,блин?ТуДаблин!» 09:30
Виктор Хомутов
Санкт-Петербург   353 «Велодули» 10:46
Виталий Шаранов
Санкт-Петербург   327 «Боливар Трактор» 09:54
Сергей Шестаков
Санкт-Петербург   301 «ЖЭСteam» 09:02
Сергей Шматок
Санкт-Петербург   332 «Пенелопа Гну» 10:04
Николай Яхонтов
Санкт-Петербург   313 «Заводные дедушки и Микулишна» 09:26
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
300 09:00 Aukštadvaris

300

Андрей Осипов

Санкт-Петербург

Елена Нестерова

Санкт-Петербург

301 09:02 ЖЭСteam

301

Анастасия Катышева

Санкт-Петербург

Павел Лохов

Санкт-Петербург

Сергей Шестаков

Санкт-Петербург

303 09:06 Тридцать три трапеции

303

Саша Арсеньева

Санкт-Петербург

Ирина Печенькина

Санкт-Петербург

305 09:10 Сонные лосины

305

Юрий Барышков

Санкт-Петербург

Эльмира Белова

Санкт-Петербург

308 09:16 Раз-два-три

308

Юлия Ситник

Санкт-Петербург

Алексей Наймушин

Санкт-Петербург

Сергей Образцов

Санкт-Петербург

Светлана Образцова

Санкт-Петербург

309 09:18 Pilatsky

309

vladimir Pilatsky

Санкт-Петербург

311 09:22 АИ

311

Анна Иванова

Санкт-Петербург

Глеб Стукалин

Санкт-Петербург

313 09:26 Заводные дедушки и Микулишна

313

Николай Перевёрткин

Санкт-Петербург

Анастасия Варина

Санкт-Петербург

Валерий Расков

Пушкин

Николай Яхонтов

Санкт-Петербург

314 09:28 Свинкопасы без бешеного поросёнка

314

Жанна Григорьева

Санкт-Петербург

Руслан Никитин

Санкт-Петербург

315 09:30 Куда,блин?ТуДаблин!

315

Марина Яблокова

Санкт-Петербург

Оксана Заблоцкая

Санкт-Петербург

Сергей Турочкин

Санкт-Петербург

316 09:32 ВейерштрассЕ

316

Вера Брюханова

Санкт-Петербург

Марина Кшевецкая

Санкт-Петербург

320 09:40 Едем по компасу

320

Андрей Ворон

Санкт-Петербург

Елизавета Закусова

Санкт-Петербург

Валентина Мартынова

Санкт-Петербург

Константин Петров

Санкт-Петербург

323 09:46 Кампи-стайл

323

Михаил Каменцев

Санкт-Петербург

Алексей Ланцов

Санкт-Петербург

Павел Рекант

Санкт-Петербург

324 09:48 Кончанские пивовары

324

Вера Чепас

Санкт-Петербург

Антон Олейник

Санкт-Петербург

325 09:50 БезСпешки

325

Артем Сальников

Санкт-Петербург

Евгений Гращенков

Санкт-Петербург

Виктория Сальникова

Санкт-Петербург

326 09:52 Гарцующий пони

326

Алия Агаева

Санкт-Петербург

327 09:54 Боливар Трактор

327

Сергей Рождественский

Санкт-Петербург

Александр Куликов

Санкт-Петербург

Сергей Смекалов

Санкт-Петербург

Виталий Шаранов

Санкт-Петербург

328 09:56 Удачный день

328

Юрий Бондарев

Санкт-Петербург

Светлана Дорохова

Санкт-Петербург

329 09:58 Бабки Йошки

329

Наташа Булыгина

Санкт-Петербург

Оксана Майкова

Санкт-Петербург

331 10:02 Черепахи

331

Rifat Fazlyev

Санкт-Петербург

Игорь Сидоренко

Санкт-Петербург

332 10:04 Пенелопа Гну

332

Светлана Лебедева

Санкт-Петербург

Сергей Нечипоренко

Санкт-Петербург

Сергей Шматок

Санкт-Петербург

333 10:06 Persik@POOL

333

Niels Oya

Санкт-Петербург

334 10:08 Хаукавуори

334

Елена Борзова

Санкт-Петербург

Юлия Ганзий

Санкт-Петербург

Наталья Макова

Санкт-Петербург

Татьяна Ведьгун

Санкт-Петербург

335 10:10 Йожег-Дедушко

335

Андрей Фершалов

Санкт-Петербург

Сергей Пешков

Санкт-Петербург

336 10:12 Культурный слой

336

Артур Петров

Санкт-Петербург

Антон Петров

Санкт-Петербург

337 10:14 Два бурундука

337

Анна Никонорова

Санкт-Петербург

Геннадий Кузьмин

Санкт-Петербург

339 10:18 ЧП

339

Игорь Сальников

Санкт-Петербург

Дарья Лебедева

Санкт-Петербург

Александр Мельников

Санкт-Петербург

Юлия Серкова

Санкт-Петербург

340 10:20 Кольца Кальмара

340

Владислав Северов

Санкт-Петербург

Наталья Северова

Санкт-Петербург

343 10:26 Зануды

343

Varvara Andreeva

Санкт-Петербург

Дмитрий Невзоров

Санкт-Петербург

346 10:32 Frog

346

Татьяна Клюева

Санкт-Петербург

348 10:36 улица Возрождения
Дмитрий Костенко

Санкт-Петербург

Ирина Власова

Санкт-Петербург

Анна-Марина Паневина

Санкт-Петербург

351 10:42 АМД

351

Андрей Дахин

Санкт-Петербург

352 10:44 Мегалеты

352

Николай Гемель

Санкт-Петербург

Юрий Дилин

Санкт-Петербург

Надежда Данилова

Санкт-Петербург

353 10:46 Велодули

353

Юлия Шамонина

Санкт-Петербург

Михаил Бородулин

Санкт-Петербург

Виктор Хомутов

Санкт-Петербург

354 10:48 Тимур и Ко

354

Кристина Извекова

Санкт-Петербург

Тимур Исаев

Санкт-Петербург

Мария Исаева

Санкт-Петербург

Ирина Путина

Санкт-Петербург

358 10:56 G

358

Иван Зеленов

Санкт-Петербург

Ольга Лаврухина

Москва