Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Alexey Enikeev
Пушкин   225 «Иверни» 10:25
Aleksey Kulikov
Санкт-Петербург   241 «Rapid Random Response Unit» 10:41
Anastasia Lysenco
Москва   248 «Яблоки с анаНастями» 10:48
Мария Амурская
Москва   218 «Зевгма» 10:18
Дмитрий Богатырев
Пушкин   210 «Ничего не жалко» 10:10
Екатерина Быкова
Санкт-Петербург   219 «Ежики в тумане» 10:19
Андрей Васильев
Санкт-Петербург   207 «Розенкранц и Гильденстерн» 10:07
Оксана Васильева
Санкт-Петербург   256 «Осенево» 10:56
Алина Веселова
Санкт-Петербург   203 «Руссо Туристо» 10:03
Антон Воскобович
Санкт-Петербург   243 «Northcapen» 10:43
Дарья Вундер
Санкт-Петербург   212 «Селёдочный траулер «Иван Фёдорович Крузенштерн»» 10:12
Сергей Григорьев
Санкт-Петербург   239 «тут только так» 10:39
Анастасия Добровольская
Санкт-Петербург   213 «Горынычи» 10:13
Лев Евдокимов
Санкт-Петербург   224 «Хвостатые» 10:24
Миша Забелин
Санкт-Петербург   201 «Огурец» 10:01
Вера Иванова
Санкт-Петербург   208 «Проспект Просвещения» 10:08
Татьяна Ильинская
Санкт-Петербург   204 «Суслички» 10:04
Сергей Ильинский
Санкт-Петербург   204 «Суслички» 10:04
Ольга Капустина
Санкт-Петербург   213 «Горынычи» 10:13
Михаил Карманов
Санкт-Петербург   231 «Rosas Pandan» 10:31
Татьяна Карманова
Санкт-Петербург   231 «Rosas Pandan» 10:31
Алексей Качалов
Санкт-Петербург   211 «Карело-сибирская магистраль» 10:11
Анастасия Качалова
Санкт-Петербург   211 «Карело-сибирская магистраль» 10:11
Арсений Кириллов
Санкт-Петербург   240 «Игрушечная мышь» 10:40
Вера Кириллова
Санкт-Петербург   204 «Суслички» 10:04
Елена Королева
Санкт-Петербург   258 «Полумрак» 10:58
Оля Кривушко
Ленинградская область   205 «Rabid Ferrets» 10:05
Елена Кудрявцева
Санкт-Петербург   257 «Кактус» 10:57
Иван Кузнецов
Санкт-Петербург   203 «Руссо Туристо» 10:03
Инна Курдюмова
Санкт-Петербург   244 «Северное сияние 1» 10:44
Ольга Лапшова
Санкт-Петербург   200 «Посторонним без погон» 10:00
Ольга Лебедева
Санкт-Петербург   251 «Турбо» 10:51
Антонина Левдик
Санкт-Петербург   220 «reserved» 10:20
Павел Левдик
Санкт-Петербург   220 «reserved» 10:20
Татьяна Левичева
Пушкин   210 «Ничего не жалко» 10:10
Евгения Лурье
Санкт-Петербург   249 «Сублимация» 10:49
Роман Мадеев
Санкт-Петербург   208 «Проспект Просвещения» 10:08
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   223 «Бурундуй» 10:23
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   247 «Corso» 10:47
Валерия Никитина
Санкт-Петербург   253 «Aurora Borealis» 10:53
Анна Павлова
Санкт-Петербург   245 «Прекрасная Зелёная» 10:45
Мария Плеханова
Санкт-Петербург   217 «Маруся & Co» 10:17
Ольга Полищук
Санкт-Петербург   236 «шерсть и мех» 10:36
Галина Р
Санкт-Петербург   242 «смешарики» 10:42
Елена Разенкова
Санкт-Петербург   218 «Зевгма» 10:18
Ксения Романова
Москва   205 «Rabid Ferrets» 10:05
Ната Рощупкина
Санкт-Петербург   252 «Шопоголики» 10:52
Рита Саблина
Москва   240 «Игрушечная мышь» 10:40
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   205 «Rabid Ferrets» 10:05
Анна Свирина
Санкт-Петербург   239 «тут только так» 10:39
Артем Сидоров
Санкт-Петербург   253 «Aurora Borealis» 10:53
Екатерина Сидорова
Санкт-Петербург   250 «Пилигрим» 10:50
Антошка Сириченко
Санкт-Петербург   231 «Rosas Pandan» 10:31
Ольга Смирнова
Санкт-Петербург   253 «Aurora Borealis» 10:53
Дарья Сныткина
Санкт-Петербург   228 «Tandem» 10:28
Юрий Солодкин
Санкт-Петербург   208 «Проспект Просвещения» 10:08
Елена Спасская
Санкт-Петербург   251 «Турбо» 10:51
Андрей Станкевич
Санкт-Петербург   240 «Игрушечная мышь» 10:40
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   209 «Валенки» 10:09
Михаил Шерстнев
Санкт-Петербург   214 «MN» 10:14
Анастасия Шерстнева
Санкт-Петербург   214 «MN» 10:14
Анжелика Шестакова
Санкт-Петербург   215 «Лаванда» 10:15
Иван Андреев
Санкт-Петербург   237 «Телепузики» 10:37
Екатерина Волохонская
Санкт-Петербург   226 «Усачи» 10:26
Егор Джуана
Санкт-Петербург   230 «Активчики» 10:30
Юлия Дидбаридзе
Санкт-Петербург   239 «тут только так» 10:39
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   235 «Зер гут» 10:35
Светлана Лебедева
Санкт-Петербург   206 «Питерские коты» 10:06
Екатерина Маматказина
Санкт-Петербург   223 «Бурундуй» 10:23
Наталия Моисеева
Санкт-Петербург   255 «Мальчики не смогли» 10:55
Вязаницына Наталья
Санкт-Петербург   233 «Visa team» 10:33
Денис Петров
Санкт-Петербург   234 «Хливкие шорьки» 10:34
Анастасия С
Санкт-Петербург   227 «Cтрела» 10:27
Светлана Сныткина
Санкт-Петербург   228 «Tandem» 10:28
Татьяна Стоцкая
Санкт-Петербург   216 «Крошки Ру» 10:16
Евгений Стоцкий
Санкт-Петербург   216 «Крошки Ру» 10:16
Дмитрий Тимофеев
Санкт-Петербург   258 «Полумрак» 10:58
Юлия Швецова
Санкт-Петербург   242 «смешарики» 10:42
Polina Kulakova
Санкт-Петербург   219 «Ежики в тумане» 10:19
Елизавета Андреева
Санкт-Петербург   226 «Усачи» 10:26
Светлана Андреева
Санкт-Петербург   237 «Телепузики» 10:37
Сергей Быков
Санкт-Петербург   219 «Ежики в тумане» 10:19
Илья Васильев
Санкт-Петербург   207 «Розенкранц и Гильденстерн» 10:07
Виктория Васильева
Санкт-Петербург   233 «Visa team» 10:33
Ирина Добычина
Санкт-Петербург   255 «Мальчики не смогли» 10:55
Ольга Елисеева
Санкт-Петербург   257 «Кактус» 10:57
Мария Ершова
Санкт-Петербург   255 «Мальчики не смогли» 10:55
Александр Ефимов
Санкт-Петербург   208 «Проспект Просвещения» 10:08
Марат Зотов
Санкт-Петербург   245 «Прекрасная Зелёная» 10:45
Нина Иванова
Санкт-Петербург   209 «Валенки» 10:09
Валерия Ильюк
Санкт-Петербург   250 «Пилигрим» 10:50
Андрей Кабанов
Санкт-Петербург   209 «Валенки» 10:09
Елена Катрунова
Санкт-Петербург   249 «Сублимация» 10:49
Светлана Кондрашова
Санкт-Петербург   244 «Северное сияние 1» 10:44
Алексей Коргунов
Санкт-Петербург   250 «Пилигрим» 10:50
Екатерина Кравцова
Санкт-Петербург   235 «Зер гут» 10:35
Анна Кропотина
Санкт-Петербург   256 «Осенево» 10:56
Анна Кудрявцева
Санкт-Петербург   257 «Кактус» 10:57
Елизовета Кудрявцева
Санкт-Петербург   230 «Активчики» 10:30
Мария Куликова
Санкт-Петербург   241 «Rapid Random Response Unit» 10:41
Ульяна Курдюмова
Санкт-Петербург   244 «Северное сияние 1» 10:44
Игорь Лапшов
Москва   200 «Посторонним без погон» 10:00
Александр Лебедев
Санкт-Петербург   206 «Питерские коты» 10:06
Алиса Левочкина
Санкт-Петербург   253 «Aurora Borealis» 10:53
Татьяна Лыченкова
Санкт-Петербург   230 «Активчики» 10:30
Елена Любич
Санкт-Петербург   238 «Брр» 10:38
Надежда Любич
Санкт-Петербург   238 «Брр» 10:38
Виктория Маматказина
Санкт-Петербург   223 «Бурундуй» 10:23
Женя Миронова
Санкт-Петербург   225 «Иверни» 10:25
Любовь Наймарк
Санкт-Петербург   226 «Усачи» 10:26
Антон Новожилов
Санкт-Петербург   252 «Шопоголики» 10:52
Мария Осадчая
Санкт-Петербург   226 «Усачи» 10:26
Елена Павлова
Санкт-Петербург   224 «Хвостатые» 10:24
Ольга Павлова
Санкт-Петербург   245 «Прекрасная Зелёная» 10:45
Татьяна Петрова
Санкт-Петербург   234 «Хливкие шорьки» 10:34
Вадим Плеханов
Санкт-Петербург   217 «Маруся & Co» 10:17
Наталья Подвинцева
Санкт-Петербург   249 «Сублимация» 10:49
Марина Рубина
Санкт-Петербург   209 «Валенки» 10:09
Алина Саскеева
Санкт-Петербург   250 «Пилигрим» 10:50
Ольга Сидорова
Санкт-Петербург   251 «Турбо» 10:51
Михаил Снетков
Санкт-Петербург   230 «Активчики» 10:30
Мария Спасская
Санкт-Петербург   251 «Турбо» 10:51
Павел Стрельцов
Санкт-Петербург   227 «Cтрела» 10:27
Анастасия Стрельцова
Санкт-Петербург   227 «Cтрела» 10:27
Анна Стрельцова
Санкт-Петербург   227 «Cтрела» 10:27
Елена Тарайковская-Добровольская
Санкт-Петербург   213 «Горынычи» 10:13
Елена Холодякова
Санкт-Петербург   234 «Хливкие шорьки» 10:34
Роман Чернин
Санкт-Петербург   218 «Зевгма» 10:18
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
200 10:00 Посторонним без погон

200

Ольга Лапшова

Санкт-Петербург

Игорь Лапшов

Москва

201 10:01 Огурец

201

Миша Забелин

Санкт-Петербург

203 10:03 Руссо Туристо

203

Алина Веселова

Санкт-Петербург

Иван Кузнецов

Санкт-Петербург

204 10:04 Суслички

204

Татьяна Ильинская

Санкт-Петербург

Сергей Ильинский

Санкт-Петербург

Вера Кириллова

Санкт-Петербург

205 10:05 Rabid Ferrets

205

Оля Кривушко

Ленинградская область

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

206 10:06 Питерские коты

206

Светлана Лебедева

Санкт-Петербург

Александр Лебедев

Санкт-Петербург

207 10:07 Розенкранц и Гильденстерн

207

Андрей Васильев

Санкт-Петербург

Илья Васильев

Санкт-Петербург

208 10:08 Проспект Просвещения

208

Вера Иванова

Санкт-Петербург

Роман Мадеев

Санкт-Петербург

Юрий Солодкин

Санкт-Петербург

Александр Ефимов

Санкт-Петербург

209 10:09 Валенки

209

Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Нина Иванова

Санкт-Петербург

Андрей Кабанов

Санкт-Петербург

Марина Рубина

Санкт-Петербург

210 10:10 Ничего не жалко

210

211 10:11 Карело-сибирская магистраль

211

Алексей Качалов

Санкт-Петербург

Анастасия Качалова

Санкт-Петербург

212 10:12 Селёдочный траулер «Иван Фёдорович Крузенштерн»

212

Дарья Вундер

Санкт-Петербург

213 10:13 Горынычи

213

Анастасия Добровольская

Санкт-Петербург

Ольга Капустина

Санкт-Петербург

Елена Тарайковская-Добровольская

Санкт-Петербург

214 10:14 MN

214

Михаил Шерстнев

Санкт-Петербург

Анастасия Шерстнева

Санкт-Петербург

215 10:15 Лаванда

215

Анжелика Шестакова

Санкт-Петербург

216 10:16 Крошки Ру

216

Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

217 10:17 Маруся & Co

217

Мария Плеханова

Санкт-Петербург

Вадим Плеханов

Санкт-Петербург

218 10:18 Зевгма

218

Елена Разенкова

Санкт-Петербург

Роман Чернин

Санкт-Петербург

219 10:19 Ежики в тумане

219

Екатерина Быкова

Санкт-Петербург

Polina Kulakova

Санкт-Петербург

Сергей Быков

Санкт-Петербург

220 10:20 reserved

220

Антонина Левдик

Санкт-Петербург

Павел Левдик

Санкт-Петербург

223 10:23 Бурундуй

223

Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Екатерина Маматказина

Санкт-Петербург

Виктория Маматказина

Санкт-Петербург

224 10:24 Хвостатые

224

Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

Елена Павлова

Санкт-Петербург

225 10:25 Иверни

225

Alexey Enikeev

Пушкин

Женя Миронова

Санкт-Петербург

226 10:26 Усачи

226

Екатерина Волохонская

Санкт-Петербург

Елизавета Андреева

Санкт-Петербург

Любовь Наймарк

Санкт-Петербург

Мария Осадчая

Санкт-Петербург

227 10:27 Cтрела

227

Анастасия С

Санкт-Петербург

Павел Стрельцов

Санкт-Петербург

Анастасия Стрельцова

Санкт-Петербург

Анна Стрельцова

Санкт-Петербург

228 10:28 Tandem

228

Дарья Сныткина

Санкт-Петербург

Светлана Сныткина

Санкт-Петербург

230 10:30 Активчики

230

Егор Джуана

Санкт-Петербург

Елизовета Кудрявцева

Санкт-Петербург

Татьяна Лыченкова

Санкт-Петербург

Михаил Снетков

Санкт-Петербург

231 10:31 Rosas Pandan

231

Михаил Карманов

Санкт-Петербург

Татьяна Карманова

Санкт-Петербург

Антошка Сириченко

Санкт-Петербург

233 10:33 Visa team

233

Вязаницына Наталья

Санкт-Петербург

Виктория Васильева

Санкт-Петербург

234 10:34 Хливкие шорьки

234

Денис Петров

Санкт-Петербург

Татьяна Петрова

Санкт-Петербург

Елена Холодякова

Санкт-Петербург

235 10:35 Зер гут

235

Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

Екатерина Кравцова

Санкт-Петербург

236 10:36 шерсть и мех

236

Ольга Полищук

Санкт-Петербург

237 10:37 Телепузики

237

Иван Андреев

Санкт-Петербург

Светлана Андреева

Санкт-Петербург

238 10:38 Брр

238

Елена Любич

Санкт-Петербург

Надежда Любич

Санкт-Петербург

239 10:39 тут только так

239

Сергей Григорьев

Санкт-Петербург

Анна Свирина

Санкт-Петербург

Юлия Дидбаридзе

Санкт-Петербург

240 10:40 Игрушечная мышь

240

Арсений Кириллов

Санкт-Петербург

Андрей Станкевич

Санкт-Петербург

241 10:41 Rapid Random Response Unit

241

Aleksey Kulikov

Санкт-Петербург

Мария Куликова

Санкт-Петербург

242 10:42 смешарики

242

Галина Р

Санкт-Петербург

Юлия Швецова

Санкт-Петербург

243 10:43 Northcapen

243

Антон Воскобович

Санкт-Петербург

244 10:44 Северное сияние 1

244

Инна Курдюмова

Санкт-Петербург

Светлана Кондрашова

Санкт-Петербург

Ульяна Курдюмова

Санкт-Петербург

245 10:45 Прекрасная Зелёная

245

Анна Павлова

Санкт-Петербург

Марат Зотов

Санкт-Петербург

Ольга Павлова

Санкт-Петербург

247 10:47 Corso

247

Андрей Минкин

Санкт-Петербург

248 10:48 Яблоки с анаНастями

248

Anastasia Lysenco

Москва

249 10:49 Сублимация

249

Евгения Лурье

Санкт-Петербург

Елена Катрунова

Санкт-Петербург

Наталья Подвинцева

Санкт-Петербург

250 10:50 Пилигрим

250

Екатерина Сидорова

Санкт-Петербург

Валерия Ильюк

Санкт-Петербург

Алексей Коргунов

Санкт-Петербург

Алина Саскеева

Санкт-Петербург

251 10:51 Турбо

251

Ольга Лебедева

Санкт-Петербург

Елена Спасская

Санкт-Петербург

Ольга Сидорова

Санкт-Петербург

Мария Спасская

Санкт-Петербург

252 10:52 Шопоголики

252

Ната Рощупкина

Санкт-Петербург

Антон Новожилов

Санкт-Петербург

253 10:53 Aurora Borealis

253

Валерия Никитина

Санкт-Петербург

Артем Сидоров

Санкт-Петербург

Ольга Смирнова

Санкт-Петербург

Алиса Левочкина

Санкт-Петербург

255 10:55 Мальчики не смогли

255

Наталия Моисеева

Санкт-Петербург

Ирина Добычина

Санкт-Петербург

Мария Ершова

Санкт-Петербург

256 10:56 Осенево

256

Оксана Васильева

Санкт-Петербург

Анна Кропотина

Санкт-Петербург

257 10:57 Кактус
Елена Кудрявцева

Санкт-Петербург

Ольга Елисеева

Санкт-Петербург

Анна Кудрявцева

Санкт-Петербург

258 10:58 Полумрак

258

Елена Королева

Санкт-Петербург

Дмитрий Тимофеев

Санкт-Петербург