Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Ivan I.
Санкт-Петербург   P443 «Ноги» 10:26
Katya Kapustina
Москва   P405 «RR» 09:10
Vasiliy Meshkoy
Москва   P404 «Эни-Бени-Раба» 09:08
Tanya Nayashkova
Москва   P460 «Тоторо» 11:00
Jenny Ovsyannikova
Москва   P440 «Пьяные Снегурки» 10:20
Rada Radeva
Москва   P4109 «Гитлиц и ко» 12:38
Tais Rozhkova
Москва   P405 «RR» 09:10
Jura Shikin
Москва   P492 «Millennium Falcon» 12:04
SERGEY SUSLIN
Москва   P402 «Тролли на дороге» 09:04
Алексей Авдюхин
Московская область   P4107 «"); DROP TABLE teams; --» 12:34
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   P417 «Но это не точно» 09:34
Сергей Антонов
Железнодорожный   P432 «Железка» 10:04
Екатерина Антонова
Москва   P414 «Buz» 09:28
Лидия Антонова
Москва   P481 «Q-team» 11:42
Кирилл Баранов
Московская область   P441 «SlowMo» 10:22
Иван Башинский
Московская область   P461 «Плохой Бобр» 11:02
Мария Белинская
Санкт-Петербург   P493 «Лопе де Вега» 12:06
Александр Бидерман
Московская область   P438 «В поисках путешествий» 10:16
Алексей Бовт
Санкт-Петербург   P412 «Код опасности» 09:24
Надежда Борисова
Москва   P451 «СкороЛеты» 10:42
Екатерина Бочарова
Москва   P450 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 10:40
Ольга Бурцева
Москва   P449 «Бегунцы» 10:38
Александр Бутягин
Москва   P487 «Кормонмос» 11:54
Василий Ваcильев
Москва   P407 «Нуррррр» 09:14
Светлана Вагнер
Московская область   P405 «RR» 09:10
Всеволод Величко
Москва   P456 «Интеллект и робость» 10:52
Варвара Гагарина
Санкт-Петербург   P429 «Богини...просто Богини» 09:58
Александр Герасёв
Московская область   P472 «Замзунзуберлижфиналиш» 11:24
Оксана Голуб
Железнодорожный   P432 «Железка» 10:04
Наташа Горбунова
Московская область   P409 «2/5 мозга» 09:18
Антон Гриневский
Москва   P428 «Хоть горшком назови» 09:56
Надежда Гуревич
Москва   P451 «СкороЛеты» 10:42
Александр Демидов
Московская область   P468 «Путёвый квартет» 11:16
Наталия Демкович
Санкт-Петербург   P400 «Точный расчет» 09:00
Алексей Деревянкин
Москва   P497 «Кнорриг» 12:14
Катя Деревяшкина
Москва   P496 «Жрун, не жрун» 12:12
Татьяна Дулова
Московская область   P441 «SlowMo» 10:22
Лев Евдокимов
Санкт-Петербург   P469 «Где хвост?» 11:18
Виталий Елисеев
Санкт-Петербург   P417 «Но это не точно» 09:34
Евгений Елманов
Москва   P422 «Kon-Tiki» 09:44
Екатерина Еманова
Москва   P411 «Веломаркус» 09:22
Дмитрий Ерохин
Москва   P435 «Красная трансформаторная будка» 10:10
Алексей Ерошин
Москва   P438 «В поисках путешествий» 10:16
Полина Жирнова
Московская область   P470 «гав» 11:20
Георгий Жубанов
Москва   P482 «Боброндат» 11:44
Света Залманова
Ленинградская область   P410 «ИньЯньХрень и друзья» 09:20
Максим Зубарев
Москва   P4113 «Чайка» 12:46
Виктор Зяблов
Москва   P4104 «Турдей» 12:28
Александр Иванов
Москва   P455 «Слоупоки» 10:50
Илья Иванов
Москва   P446 «Сорок Два» 10:32
Александр Ипатов
Москва   P419 «Саша Ипатов» 09:38
Павел Исаченко
Санкт-Петербург   P417 «Но это не точно» 09:34
Елена Карасева
Москва   P427 «Железные Ноги» 09:54
Илья Карныгин
Москва   P437 «ТуСО-клуб» 10:14
Ксения Кинякина
Москва   P417 «Но это не точно» 09:34
Мария Киселёва
Москва   P453 «Альденте» 10:46
Никита Кожин
Москва   P448 «Посадские» 10:36
Елена Козлова
Санкт-Петербург   P469 «Где хвост?» 11:18
Екатерина Коляскина
Москва   P423 «солнышки!» 09:46
Иван Комаров
Москва   P414 «Buz» 09:28
Иван Кондратьев
Москва   P425 «Четверо смелых» 09:50
Александра Коновалова
Москва   P408 «Просто греби» 09:16
Владимир Корнев
Москва   P402 «Тролли на дороге» 09:04
Дарья Короленко
Москва   P495 «Зато поели» 12:10
Серёга Котляров
Москва   P4112 «UDC» 12:44
Ася Красовская
Москва   P430 «Слабоумие и отвага» 10:00
Екатерина Кропочева
Москва   P424 «Шестой класс» 09:48
Ксения Кутынова
Московская область   P441 «SlowMo» 10:22
Елена Ли
Москва   P466 «Команда Б» 11:12
Марат Ли
Москва   P466 «Команда Б» 11:12
Вячеслав Лымарь
Москва   P489 «Шоколадное джелато» 11:58
Алёнка Люльчак
Москва   P4102 «Круты как огурцы» 12:24
Татьяна Майорова
Московская область   P403 «kovylkovyl» 09:06
Елена Максимова
Москва   P494 «Дайте Лене пряник» 12:08
Ольга Мальцева
Москва   P452 «Ни там, ни тут» 10:44
Ася Михайлова
Москва   P494 «Дайте Лене пряник» 12:08
Жанна Нарсия
Москва   P455 «Слоупоки» 10:50
Дарья Неворотина
Москва   P491 «Сферический конь» 12:02
Ольга Николаева
Москва   P405 «RR» 09:10
Мария Онучина
Москва   P415 «Кочующие диванщики» 09:30
Татьяна Осипова
Москва   P482 «Боброндат» 11:44
Андрей Павлов
Москва   P437 «ТуСО-клуб» 10:14
Наталья Петрова
Москва   P411 «Веломаркус» 09:22
Александр Питеев
Москва   P448 «Посадские» 10:36
Анастасия Потягалова
Москва   P423 «солнышки!» 09:46
Светлана Радионова
Санкт-Петербург   P442 «Неспешарики» 10:24
Сергей Разгуляев
Москва   P495 «Зато поели» 12:10
Юлия Разумовская
Санкт-Петербург   P469 «Где хвост?» 11:18
Александра Романова
Московская область   P457 «ТинТин» 10:54
Анастасия Романова
Московская область   P457 «ТинТин» 10:54
Любовь Рябова
Москва   P489 «Шоколадное джелато» 11:58
Евгений Самусенко
Московская область   P427 «Железные Ноги» 09:54
Антон Свердликов
Москва   P4111 «Пожарный шланг» 12:42
Анна Севостьянова
Московская область   P478 «Бродячие Пингвины» 11:36
Евгения Скоробогатова
Санкт-Петербург   P443 «Ноги» 10:26
Игорь Соболев
Московская область   P482 «Боброндат» 11:44
Софья Соболь
Москва   P476 «Ежи на отдыхе» 11:32
Николай Соломатин
Москва   P466 «Команда Б» 11:12
Светлана Соломатина
Москва   P466 «Команда Б» 11:12
Ирина Стрюкова
Москва   P451 «СкороЛеты» 10:42
Владимир Трушков
Москва   P454 «Казус» 10:48
Павел Тугаринов
Московская область   P478 «Бродячие Пингвины» 11:36
Вера Тулькина
Санкт-Петербург   P471 «ЯПОНА МАТЬ!» 11:22
Рустам Тюкмаев
Москва   P426 «Совята» 09:52
Дмитрий Удальцов
Москва   P455 «Слоупоки» 10:50
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Санкт-Петербург   P471 «ЯПОНА МАТЬ!» 11:22
Евгений Фоменко
Москва   P431 «sampo5» 10:02
Ирина Халявина
Санкт-Петербург   P400 «Точный расчет» 09:00
Наталья Чернова
Москва   P462 «Нулевой километр» 11:04
Владимир Штван
Москва   P439 «этопроблема» 10:18
Александра Шуплецова
Москва   P404 «Эни-Бени-Раба» 09:08
Анастасия Щепилова
Москва   P483 «Ще» 11:46
Lereinth Amber-Eyed
Москва   P440 «Пьяные Снегурки» 10:20
Petar Dodev
Москва   P494 «Дайте Лене пряник» 12:08
Natalia Gromova
Московская область   P463 «Ого» 11:06
Olesya Mironova
Москва   P406 «9:12!» 09:12
Fedor Sharko
Москва   P474 «Ш&Ш» 11:28
Таисия Амитина
Санкт-Петербург   P476 «Ежи на отдыхе» 11:32
Валерия Артемьева
Москва   P4110 «Хайповые ребята» 12:40
Екатерина Багаева
Москва   P434 «Петелинка» 10:08
Vorok Воронков
Москва   P410 «ИньЯньХрень и друзья» 09:20
Игорь Гинзбург
Москва   P458 «Задом наперед» 10:56
Лев Голотюк
Москва   P446 «Сорок Два» 10:32
Евгений Гупалович
Московская область   P486 «ЖЖ» 11:52
Юлия Дикарева
Московская область   P4100 «Хихимики» 12:20
Юлия Дмитриченкова
Московская область   P4106 «Секрет» 12:32
Ольга Дончук
Московская область   P485 «Синяя изолента» 11:50
Алексей Еньков
Санкт-Петербург   P480 «TeamName» 11:40
Алексей Иванов
Москва   P446 «Сорок Два» 10:32
Мария Иванова
Москва   P420 «Естный Ювелиртор» 09:40
Петр Ивко
Москва   P404 «Эни-Бени-Раба» 09:08
Анастасия Исаева
Москва   P450 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 10:40
Анна Кабанова
Москва   P447 «Чумовые» 10:34
Дарья Калинина
Москва   P401 «Самогонщики» 09:02
Владимир Козлов
Московская область   P479 «ВИКСА» 11:38
Мария Корнеева
Московская область   P484 «Лесная братва» 11:48
Михаил Кравцов
Москва   P420 «Естный Ювелиртор» 09:40
марина кресан
Другие города Центрального ФО   P498 «ММЦ "ВикиМедиа"» 12:16
Василий Кулагин
Московская область   P499 «СЕМЬВетров» 12:18
Леонид Куприянов
Московская область   P441 «SlowMo» 10:22
Мария Лавренова
Москва   P418 «Как лодку назовешь - так на ней и напиши» 09:36
Елена Лапшина
Московская область   P459 «Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти» 10:58
Инна Макеева
Московская область   P494 «Дайте Лене пряник» 12:08
Анастасия Масютина
Москва   P475 «Масяня и Ко» 11:30
Антонина Метенева
Московская область   P477 «БРЕДущие» 11:34
Наталья Митрофанова
Москва   P462 «Нулевой километр» 11:04
Короленко Наталья
Москва   P495 «Зато поели» 12:10
Алексей Недобежкин
Московская область   P457 «ТинТин» 10:54
Виктор Поповский
Москва   P467 «В последний момент» 11:14
Никита Потапов
Московская область   P4108 «Старт» 12:36
Инна Санина
Москва   P406 «9:12!» 09:12
Мария Сидоренко
Москва   P465 «Армяне» 11:10
Андрей Слепцов
Москва   P406 «9:12!» 09:12
Юлия Стукалова
Москва   P411 «Веломаркус» 09:22
Алексей Фаддеев
Москва   P422 «Kon-Tiki» 09:44
Екатерина Филатова
Москва   P4100 «Хихимики» 12:20
Екатерина Хрулькова
Москва   P475 «Масяня и Ко» 11:30
Алексей Шиховцев
Московская область   P465 «Армяне» 11:10
Анна Шиховцева
Москва   P465 «Армяне» 11:10
Daria Davydova
Москва   P492 «Millennium Falcon» 12:04
Kis Irina
Москва   P4104 «Турдей» 12:28
Maxim Kosko
Москва   P415 «Кочующие диванщики» 09:30
Andrey Meshcheryakov
Москва   P414 «Buz» 09:28
Sana Moskvina
Москва   P415 «Кочующие диванщики» 09:30
Yriy Yurgers
Москва   P411 «Веломаркус» 09:22
Александр Агапов
Москва   P447 «Чумовые» 10:34
Сергей Александров
Москва   P491 «Сферический конь» 12:02
Ольга Алексеева
Москва   P455 «Слоупоки» 10:50
Нина Антонова
Москва   P481 «Q-team» 11:42
Юлия Антонова
Железнодорожный   P432 «Железка» 10:04
Юрий Апарин
Москва   P426 «Совята» 09:52
Елена Апарина
Москва   P426 «Совята» 09:52
Андрей Архипов
Москва   P401 «Самогонщики» 09:02
Екатерина Бабкина
Московская область   P485 «Синяя изолента» 11:50
Андрей Бабченко
Москва   P4110 «Хайповые ребята» 12:40
Наталья Белей
Московская область   P487 «Кормонмос» 11:54
Станислав Богомолов
Московская область   P499 «СЕМЬВетров» 12:18
Евгения Богомолова
Московская область   P499 «СЕМЬВетров» 12:18
Ксения Борисова
Московская область   P4108 «Старт» 12:36
Дарья Брусенина
Московская область   P4103 «Печеньки» 12:26
Виталий Брусынин
Московская область   P409 «2/5 мозга» 09:18
Максим Бурцев
Москва   P449 «Бегунцы» 10:38
Татьяна Бурченкова
Москва   P436 «Мармоты, ау!» 10:12
Даша Бусарова
Москва   P432 «Железка» 10:04
Дмитрий Былинкин
Москва   P402 «Тролли на дороге» 09:04
Тимофей Васильев
Московская область   P409 «2/5 мозга» 09:18
Михаил Востриков
Москва   P420 «Естный Ювелиртор» 09:40
Нина Вострикова
Москва   P420 «Естный Ювелиртор» 09:40
Сергей Гавриленко
Москва   P4109 «Гитлиц и ко» 12:38
Айдар Галеев
Московская область   P459 «Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти» 10:58
Регина Гареева
Московская область   P4106 «Секрет» 12:32
Антонина Герасёва
Московская область   P472 «Замзунзуберлижфиналиш» 11:24
Юлия Головизина
Москва   P4104 «Турдей» 12:28
Кристина Голубева
Московская область   P498 «ММЦ "ВикиМедиа"» 12:16
Любима Горбунова
Москва   P430 «Слабоумие и отвага» 10:00
Владимир Гребёнкин
Московская область   P468 «Путёвый квартет» 11:16
Кристина Грибова
Москва   P428 «Хоть горшком назови» 09:56
Аня Гриневская
Москва   P428 «Хоть горшком назови» 09:56
Анастасия Гринько
Москва   P403 «kovylkovyl» 09:06
Дмитрий Грудцын
Москва   P436 «Мармоты, ау!» 10:12
Любовь Губина
Москва   P426 «Совята» 09:52
Настя Гудулина
Санкт-Петербург   P477 «БРЕДущие» 11:34
Дмитрий Гудым
Москва   P434 «Петелинка» 10:08
Евгения Гупалович
Московская область   P486 «ЖЖ» 11:52
Александра Демидова
Московская область   P468 «Путёвый квартет» 11:16
Светлана Демидова
Московская область   P468 «Путёвый квартет» 11:16
Валерия Денисова
Москва   P491 «Сферический конь» 12:02
Алёна Деревянкина
Москва   P497 «Кнорриг» 12:14
Ирина Дерман
Москва   P414 «Buz» 09:28
Наталья Диденко
Москва   P447 «Чумовые» 10:34
Анна Дмитриченкова
Московская область   P4106 «Секрет» 12:32
Виктория Долгачева
Московская область   P442 «Неспешарики» 10:24
Андрей Дроголюб
Москва   P491 «Сферический конь» 12:02
Питеева Евгения
Москва   P448 «Посадские» 10:36
Иван Еремин
Москва   P452 «Ни там, ни тут» 10:44
Катерина Еремина
Москва   P452 «Ни там, ни тут» 10:44
Елена Ерохина
Санкт-Петербург   P493 «Лопе де Вега» 12:06
Любовь Жарова
Москва   P456 «Интеллект и робость» 10:52
Екатерина Зотова
Москва   P4107 «"); DROP TABLE teams; --» 12:34
Анастасия Зыкова
Москва   P407 «Нуррррр» 09:14
Евгений Ильин
Москва   P438 «В поисках путешествий» 10:16
Ирина Кандат
Санкт-Петербург   P412 «Код опасности» 09:24
Александра Клименко
Москва   P467 «В последний момент» 11:14
Ирина Кожина
Москва   P448 «Посадские» 10:36
Александр Комиссаров
Москва   P425 «Четверо смелых» 09:50
Дарья Коновалова
Санкт-Петербург   P429 «Богини...просто Богини» 09:58
Алексей Корнеев
Московская область   P484 «Лесная братва» 11:48
Марина Косова
Москва   P438 «В поисках путешествий» 10:16
Елена Костерина
Москва   P447 «Чумовые» 10:34
Валерия Крикунова
Московская область   P4103 «Печеньки» 12:26
Наталья Кудряшова
Москва   P453 «Альденте» 10:46
Ольга Кузьмина
Москва   P475 «Масяня и Ко» 11:30
Ольга Кулагина
Московская область   P499 «СЕМЬВетров» 12:18
Анна Купраш
Москва   P416 «Мы с приветом!» 09:32
Ирина Лаврухина
Москва   P403 «kovylkovyl» 09:06
Владислав Ларин
Москва   P418 «Как лодку назовешь - так на ней и напиши» 09:36
Екатерина Ларина
Москва   P418 «Как лодку назовешь - так на ней и напиши» 09:36
Мария Лернер
Московская область   P484 «Лесная братва» 11:48
Дина Лободанова
Москва   P439 «этопроблема» 10:18
Александр Лукьянов
Московская область   P470 «гав» 11:20
Артем Маерле
Москва   P456 «Интеллект и робость» 10:52
Наталья Маерле
Москва   P456 «Интеллект и робость» 10:52
Сергей Макаров
Москва   P460 «Тоторо» 11:00
Мариша Мамаева
Москва   P424 «Шестой класс» 09:48
Варя Марусова
Москва   P416 «Мы с приветом!» 09:32
Диана Матянина
Московская область   P4103 «Печеньки» 12:26
Елизавета Махалова
Московская область   P463 «Ого» 11:06
Сергей Моисеев
Москва   P431 «sampo5» 10:02
Дмитрий Морозов
Санкт-Петербург   P469 «Где хвост?» 11:18
Екатерина Морозова
Московская область   P409 «2/5 мозга» 09:18
Иван Москаленко
Московская область   P4106 «Секрет» 12:32
Ольга Мышлецова
Москва   P450 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 10:40
Мария Назина
Москва   P4110 «Хайповые ребята» 12:40
Александр Нестеров
Московская область   P479 «ВИКСА» 11:38
Владимир Никитин
Москва   P445 «Жаботикаба» 10:30
Армен Нунупаров
Москва   P434 «Петелинка» 10:08
Трофимова Ольга
Москва   P430 «Слабоумие и отвага» 10:00
Мадина Омарова
Московская область   P498 «ММЦ "ВикиМедиа"» 12:16
Александр П
Москва   P496 «Жрун, не жрун» 12:12
Татьяна П
Москва   P4112 «UDC» 12:44
Екатерина Пазухина
Москва   P4113 «Чайка» 12:46
Ирина Петухова
Московская область   P470 «гав» 11:20
Светлана Плакидина
Санкт-Петербург   P493 «Лопе де Вега» 12:06
Ксения Погорелова
Московская область   P4108 «Старт» 12:36
Михаил Полозов
Москва   P4112 «UDC» 12:44
Евгений Прилипский
Москва   P401 «Самогонщики» 09:02
Дмитрий Пугачев
Москва   P4107 «"); DROP TABLE teams; --» 12:34
Алина Расторгуева
Москва   P4110 «Хайповые ребята» 12:40
Иван Решетников
Москва   P424 «Шестой класс» 09:48
Евгений Романов
Москва   P454 «Казус» 10:48
Залина С
Москва   P4104 «Турдей» 12:28
Алексей С.
Москва   P443 «Ноги» 10:26
Дмитрий Саюшкин
Москва   P418 «Как лодку назовешь - так на ней и напиши» 09:36
Анастасия Свердликова
Московская область   P4111 «Пожарный шланг» 12:42
Александр Семашко
Москва   P408 «Просто греби» 09:16
Екатерина Скибинская
Раменское   P470 «гав» 11:20
Сергей Смирнов
Санкт-Петербург   P412 «Код опасности» 09:24
Андрей Собетов
Москва   P475 «Масяня и Ко» 11:30
Татьяна Соколова
Москва   P4102 «Круты как огурцы» 12:24
Антон Соловьёв
Москва   P416 «Мы с приветом!» 09:32
Елена Соловьева
Москва   P416 «Мы с приветом!» 09:32
Ольга Соловьёва
Москва   P446 «Сорок Два» 10:32
Роман Стельмах
Московская область   P463 «Ого» 11:06
Елена Стульникова
Московская область   P485 «Синяя изолента» 11:50
Андрей СУББОТИН
Санкт-Петербург   P471 «ЯПОНА МАТЬ!» 11:22
Мадина Тазетдинова
Москва   P430 «Слабоумие и отвага» 10:00
Юлия Тарасенко
Санкт-Петербург   P429 «Богини...просто Богини» 09:58
Олег Твердов
Московская область   P413 «Орион» 09:26
Наталья Твердова
Московская область   P413 «Орион» 09:26
Кира Топалел
Московская область   P485 «Синяя изолента» 11:50
Игорь Трушляков
Москва   P453 «Альденте» 10:46
Виктория Туманова
Московская область   P498 «ММЦ "ВикиМедиа"» 12:16
Вячеслав Устинов
Московская область   P4108 «Старт» 12:36
Роман Фертов
Санкт-Петербург   P471 «ЯПОНА МАТЬ!» 11:22
Александр Фролов
Москва   P4100 «Хихимики» 12:20
Григорий Хлыстов
Москва   P434 «Петелинка» 10:08
Костик Хомяков
Москва   P428 «Хоть горшком назови» 09:56
Дима Христенко
Москва   P410 «ИньЯньХрень и друзья» 09:20
Элина Христич
Московская область   P4100 «Хихимики» 12:20
Ирина Царакаева
Москва   P425 «Четверо смелых» 09:50
Анна Чмыхова
Москва   P424 «Шестой класс» 09:48
Ксения Шаповалова
Москва   P425 «Четверо смелых» 09:50
Дмитрий Шкляренко
Москва   P408 «Просто греби» 09:16
Олег Щепилов
Москва   P483 «Ще» 11:46
Вера Щепилова
Москва   P483 «Ще» 11:46
Юлия Щепилова
Москва   P483 «Ще» 11:46
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
P400 09:00 Точный расчет

P400

Наталия Демкович

Санкт-Петербург

Ирина Халявина

Санкт-Петербург

P401 09:02 Самогонщики

P401

Андрей Архипов

Москва

Евгений Прилипский

Москва

P402 09:04 Тролли на дороге

P402

SERGEY SUSLIN

Москва

Дмитрий Былинкин

Москва

P403 09:06 kovylkovyl

P403

Татьяна Майорова

Московская область

Анастасия Гринько

Москва

Ирина Лаврухина

Москва

P404 09:08 Эни-Бени-Раба

P404

P405 09:10 RR

P405

Katya Kapustina

Москва

Tais Rozhkova

Москва

Светлана Вагнер

Московская область

P406 09:12 9:12!

P406

Olesya Mironova

Москва

Инна Санина

Москва

P407 09:14 Нуррррр

P407

Анастасия Зыкова

Москва

P408 09:16 Просто греби

P408

Александр Семашко

Москва

Дмитрий Шкляренко

Москва

P409 09:18 2/5 мозга

P409

Наташа Горбунова

Московская область

Виталий Брусынин

Московская область

Тимофей Васильев

Московская область

Екатерина Морозова

Московская область

P410 09:20 ИньЯньХрень и друзья

P410

Света Залманова

Ленинградская область

Vorok Воронков

Москва

Дима Христенко

Москва

P411 09:22 Веломаркус

P411

Yriy Yurgers

Москва

P412 09:24 Код опасности

P412

Алексей Бовт

Санкт-Петербург

Ирина Кандат

Санкт-Петербург

Сергей Смирнов

Санкт-Петербург

P413 09:26 Орион

P413

Олег Твердов

Московская область

Наталья Твердова

Московская область

P414 09:28 Buz

P414

Andrey Meshcheryakov

Москва

Ирина Дерман

Москва

P415 09:30 Кочующие диванщики

P415

Maxim Kosko

Москва

Sana Moskvina

Москва

P416 09:32 Мы с приветом!

P416

Анна Купраш

Москва

Варя Марусова

Москва

Антон Соловьёв

Москва

Елена Соловьева

Москва

P417 09:34 Но это не точно
Евгений Андреев

Санкт-Петербург

Виталий Елисеев

Санкт-Петербург

Павел Исаченко

Санкт-Петербург

P418 09:36 Как лодку назовешь - так на ней и напиши

P418

Владислав Ларин

Москва

Екатерина Ларина

Москва

Дмитрий Саюшкин

Москва

P419 09:38 Саша Ипатов

P419

P420 09:40 Естный Ювелиртор

P420

Михаил Востриков

Москва

Нина Вострикова

Москва

P422 09:44 Kon-Tiki

P422

P423 09:46 солнышки!

P423

P424 09:48 Шестой класс

P424

Мариша Мамаева

Москва

Иван Решетников

Москва

Анна Чмыхова

Москва

P425 09:50 Четверо смелых

P425

Александр Комиссаров

Москва

Ирина Царакаева

Москва

Ксения Шаповалова

Москва

P426 09:52 Совята

P426

Юрий Апарин

Москва

Елена Апарина

Москва

Любовь Губина

Москва

P427 09:54 Железные Ноги

P427

Евгений Самусенко

Московская область

P428 09:56 Хоть горшком назови

P428

Кристина Грибова

Москва

Аня Гриневская

Москва

Костик Хомяков

Москва

P429 09:58 Богини...просто Богини

P429

Варвара Гагарина

Санкт-Петербург

Дарья Коновалова

Санкт-Петербург

Юлия Тарасенко

Санкт-Петербург

P430 10:00 Слабоумие и отвага

P430

Любима Горбунова

Москва

Трофимова Ольга

Москва

Мадина Тазетдинова

Москва

P431 10:02 sampo5

P431

Сергей Моисеев

Москва

P432 10:04 Железка

P432

Сергей Антонов

Железнодорожный

Оксана Голуб

Железнодорожный

Юлия Антонова

Железнодорожный

Даша Бусарова

Москва

P434 10:08 Петелинка

P434

Дмитрий Гудым

Москва

Армен Нунупаров

Москва

Григорий Хлыстов

Москва

P435 10:10 Красная трансформаторная будка

P435

P436 10:12 Мармоты, ау!

P436

Татьяна Бурченкова

Москва

Дмитрий Грудцын

Москва

P437 10:14 ТуСО-клуб

P437

P438 10:16 В поисках путешествий

P438

Александр Бидерман

Московская область

Евгений Ильин

Москва

Марина Косова

Москва

P439 10:18 этопроблема

P439

Дина Лободанова

Москва

P440 10:20 Пьяные Снегурки

P440

Jenny Ovsyannikova

Москва

Lereinth Amber-Eyed

Москва

P441 10:22 SlowMo

P441

Кирилл Баранов

Московская область

Татьяна Дулова

Московская область

Ксения Кутынова

Московская область

Леонид Куприянов

Московская область

P442 10:24 Неспешарики

P442

Светлана Радионова

Санкт-Петербург

Виктория Долгачева

Московская область

P443 10:26 Ноги

P443

Ivan I.

Санкт-Петербург

Евгения Скоробогатова

Санкт-Петербург

Алексей С.

Москва

P445 10:30 Жаботикаба

P445

Владимир Никитин

Москва

P446 10:32 Сорок Два

P446

Илья Иванов

Москва

Лев Голотюк

Москва

Ольга Соловьёва

Москва

P447 10:34 Чумовые

P447

Александр Агапов

Москва

Наталья Диденко

Москва

Елена Костерина

Москва

P448 10:36 Посадские

P448

Питеева Евгения

Москва

Ирина Кожина

Москва

P449 10:38 Бегунцы

P449

Максим Бурцев

Москва

P450 10:40 Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль

P450

Ольга Мышлецова

Москва

P451 10:42 СкороЛеты

P451

P452 10:44 Ни там, ни тут

P452

Иван Еремин

Москва

Катерина Еремина

Москва

P453 10:46 Альденте

P453

Наталья Кудряшова

Москва

Игорь Трушляков

Москва

P454 10:48 Казус

P454

Евгений Романов

Москва

P455 10:50 Слоупоки

P455

Ольга Алексеева

Москва

P456 10:52 Интеллект и робость

P456

Любовь Жарова

Москва

Артем Маерле

Москва

Наталья Маерле

Москва

P457 10:54 ТинТин

P457

Александра Романова

Московская область

Анастасия Романова

Московская область

Алексей Недобежкин

Московская область

P458 10:56 Задом наперед

P458

P459 10:58 Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти

P459

Елена Лапшина

Московская область

Айдар Галеев

Московская область

P460 11:00 Тоторо

P460

Tanya Nayashkova

Москва

Сергей Макаров

Москва

P461 11:02 Плохой Бобр

P461

Иван Башинский

Московская область

P462 11:04 Нулевой километр

P462

P463 11:06 Ого

P463

Natalia Gromova

Московская область

Елизавета Махалова

Московская область

Роман Стельмах

Московская область

P465 11:10 Армяне

P465

Алексей Шиховцев

Московская область

P466 11:12 Команда Б

P466

P467 11:14 В последний момент

P467

Александра Клименко

Москва

P468 11:16 Путёвый квартет

P468

Александр Демидов

Московская область

Владимир Гребёнкин

Московская область

Александра Демидова

Московская область

Светлана Демидова

Московская область

P469 11:18 Где хвост?

P469

Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

Елена Козлова

Санкт-Петербург

Юлия Разумовская

Санкт-Петербург

Дмитрий Морозов

Санкт-Петербург

P470 11:20 гав

P470

Полина Жирнова

Московская область

Александр Лукьянов

Московская область

Ирина Петухова

Московская область

Екатерина Скибинская

Раменское

P471 11:22 ЯПОНА МАТЬ!

P471

Вера Тулькина

Санкт-Петербург

НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА

Санкт-Петербург

Андрей СУББОТИН

Санкт-Петербург

Роман Фертов

Санкт-Петербург

P472 11:24 Замзунзуберлижфиналиш

P472

Александр Герасёв

Московская область

Антонина Герасёва

Московская область

P474 11:28 Ш&Ш

P474

Fedor Sharko

Москва

P475 11:30 Масяня и Ко

P475

Ольга Кузьмина

Москва

Андрей Собетов

Москва

P476 11:32 Ежи на отдыхе

P476

Таисия Амитина

Санкт-Петербург

P477 11:34 БРЕДущие

P477

Антонина Метенева

Московская область

Настя Гудулина

Санкт-Петербург

P478 11:36 Бродячие Пингвины

P478

Анна Севостьянова

Московская область

Павел Тугаринов

Московская область

P479 11:38 ВИКСА

P479

Владимир Козлов

Московская область

Александр Нестеров

Московская область

P480 11:40 TeamName

P480

Алексей Еньков

Санкт-Петербург

P481 11:42 Q-team

P481

Нина Антонова

Москва

P482 11:44 Боброндат

P482

Игорь Соболев

Московская область

P483 11:46 Ще

P483

Олег Щепилов

Москва

Вера Щепилова

Москва

Юлия Щепилова

Москва

P484 11:48 Лесная братва

P484

Мария Корнеева

Московская область

Алексей Корнеев

Московская область

Мария Лернер

Московская область

P485 11:50 Синяя изолента

P485

Ольга Дончук

Московская область

Екатерина Бабкина

Московская область

Елена Стульникова

Московская область

Кира Топалел

Московская область

P486 11:52 ЖЖ

P486

Евгений Гупалович

Московская область

Евгения Гупалович

Московская область

P487 11:54 Кормонмос

P487

Наталья Белей

Московская область

P489 11:58 Шоколадное джелато

P489

P491 12:02 Сферический конь

P491

Сергей Александров

Москва

Валерия Денисова

Москва

Андрей Дроголюб

Москва

P492 12:04 Millennium Falcon
Jura Shikin

Москва

Daria Davydova

Москва

P493 12:06 Лопе де Вега

P493

Мария Белинская

Санкт-Петербург

Елена Ерохина

Санкт-Петербург

Светлана Плакидина

Санкт-Петербург

P494 12:08 Дайте Лене пряник

P494

Petar Dodev

Москва

Инна Макеева

Московская область

P495 12:10 Зато поели

P495

P496 12:12 Жрун, не жрун

P496

Александр П

Москва

P497 12:14 Кнорриг

P497

Алёна Деревянкина

Москва

P498 12:16 ММЦ "ВикиМедиа"

P498

марина кресан

Другие города Центрального ФО

Кристина Голубева

Московская область

Мадина Омарова

Московская область

Виктория Туманова

Московская область

P499 12:18 СЕМЬВетров
Василий Кулагин

Московская область

Станислав Богомолов

Московская область

Евгения Богомолова

Московская область

Ольга Кулагина

Московская область

P4100 12:20 Хихимики

P4100

Юлия Дикарева

Московская область

Александр Фролов

Москва

Элина Христич

Московская область

P4102 12:24 Круты как огурцы

P4102

Татьяна Соколова

Москва

P4103 12:26 Печеньки

P4103

Дарья Брусенина

Московская область

Валерия Крикунова

Московская область

Диана Матянина

Московская область

P4104 12:28 Турдей

P4104

Kis Irina

Москва

Юлия Головизина

Москва

Залина С

Москва

P4106 12:32 Секрет

P4106

Юлия Дмитриченкова

Московская область

Регина Гареева

Московская область

Анна Дмитриченкова

Московская область

Иван Москаленко

Московская область

P4107 12:34 "); DROP TABLE teams; --

P4107

Алексей Авдюхин

Московская область

Екатерина Зотова

Москва

Дмитрий Пугачев

Москва

P4108 12:36 Старт

P4108

Никита Потапов

Московская область

Ксения Борисова

Московская область

Ксения Погорелова

Московская область

Вячеслав Устинов

Московская область

P4109 12:38 Гитлиц и ко

P4109

Rada Radeva

Москва

Сергей Гавриленко

Москва

P4110 12:40 Хайповые ребята

P4110

Андрей Бабченко

Москва

Мария Назина

Москва

Алина Расторгуева

Москва

P4111 12:42 Пожарный шланг

P4111

Анастасия Свердликова

Московская область

P4112 12:44 UDC

P4112

Татьяна П

Москва

Михаил Полозов

Москва

P4113 12:46 Чайка

P4113

Екатерина Пазухина

Москва

P4115 12:50 No name

P4115