Category 

Full name City Team number and name Start time
Ivan I.
Saint Petersburg   P443 «Ноги» 10:26
Katya Kapustina
Moscow   P405 «RR» 09:10
Vasiliy Meshkoy
Moscow   P404 «Эни-Бени-Раба» 09:08
Tanya Nayashkova
Moscow   P460 «Тоторо» 11:00
Jenny Ovsyannikova
Moscow   P440 «Пьяные Снегурки» 10:20
Rada Radeva
Moscow   P4109 «Гитлиц и ко» 12:38
Tais Rozhkova
Moscow   P405 «RR» 09:10
Jura Shikin
Moscow   P492 «Millennium Falcon» 12:04
SERGEY SUSLIN
Moscow   P402 «Тролли на дороге» 09:04
Алексей Авдюхин
Moscow Region   P4107 «"); DROP TABLE teams; --» 12:34
Евгений Андреев
Saint Petersburg   P417 «Но это не точно» 09:34
Сергей Антонов
Zheleznodorozhny   P432 «Железка» 10:04
Екатерина Антонова
Moscow   P414 «Buz» 09:28
Лидия Антонова
Moscow   P481 «Q-team» 11:42
Кирилл Баранов
Moscow Region   P441 «SlowMo» 10:22
Иван Башинский
Moscow Region   P461 «Плохой Бобр» 11:02
Мария Белинская
Saint Petersburg   P493 «Лопе де Вега» 12:06
Александр Бидерман
Moscow Region   P438 «В поисках путешествий» 10:16
Алексей Бовт
Saint Petersburg   P412 «Код опасности» 09:24
Надежда Борисова
Moscow   P451 «СкороЛеты» 10:42
Екатерина Бочарова
Moscow   P450 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 10:40
Ольга Бурцева
Moscow   P449 «Бегунцы» 10:38
Александр Бутягин
Moscow   P487 «Кормонмос» 11:54
Василий Ваcильев
Moscow   P407 «Нуррррр» 09:14
Светлана Вагнер
Moscow Region   P405 «RR» 09:10
Всеволод Величко
Moscow   P456 «Интеллект и робость» 10:52
Варвара Гагарина
Saint Petersburg   P429 «Богини...просто Богини» 09:58
Александр Герасёв
Moscow Region   P472 «Замзунзуберлижфиналиш» 11:24
Оксана Голуб
Zheleznodorozhny   P432 «Железка» 10:04
Наташа Горбунова
Moscow Region   P409 «2/5 мозга» 09:18
Антон Гриневский
Moscow   P428 «Хоть горшком назови» 09:56
Надежда Гуревич
Moscow   P451 «СкороЛеты» 10:42
Александр Демидов
Moscow Region   P468 «Путёвый квартет» 11:16
Наталия Демкович
Saint Petersburg   P400 «Точный расчет» 09:00
Алексей Деревянкин
Moscow   P497 «Кнорриг» 12:14
Катя Деревяшкина
Moscow   P496 «Жрун, не жрун» 12:12
Татьяна Дулова
Moscow Region   P441 «SlowMo» 10:22
Лев Евдокимов
Saint Petersburg   P469 «Где хвост?» 11:18
Виталий Елисеев
Saint Petersburg   P417 «Но это не точно» 09:34
Евгений Елманов
Moscow   P422 «Kon-Tiki» 09:44
Екатерина Еманова
Moscow   P411 «Веломаркус» 09:22
Дмитрий Ерохин
Moscow   P435 «Красная трансформаторная будка» 10:10
Алексей Ерошин
Moscow   P438 «В поисках путешествий» 10:16
Полина Жирнова
Moscow Region   P470 «гав» 11:20
Георгий Жубанов
Moscow   P482 «Боброндат» 11:44
Света Залманова
Leningrad Region   P410 «ИньЯньХрень и друзья» 09:20
Максим Зубарев
Moscow   P4113 «Чайка» 12:46
Виктор Зяблов
Moscow   P4104 «Турдей» 12:28
Александр Иванов
Moscow   P455 «Слоупоки» 10:50
Илья Иванов
Moscow   P446 «Сорок Два» 10:32
Александр Ипатов
Moscow   P419 «Саша Ипатов» 09:38
Павел Исаченко
Saint Petersburg   P417 «Но это не точно» 09:34
Елена Карасева
Moscow   P427 «Железные Ноги» 09:54
Илья Карныгин
Moscow   P437 «ТуСО-клуб» 10:14
Ксения Кинякина
Moscow   P417 «Но это не точно» 09:34
Мария Киселёва
Moscow   P453 «Альденте» 10:46
Никита Кожин
Moscow   P448 «Посадские» 10:36
Елена Козлова
Saint Petersburg   P469 «Где хвост?» 11:18
Екатерина Коляскина
Moscow   P423 «солнышки!» 09:46
Иван Комаров
Moscow   P414 «Buz» 09:28
Иван Кондратьев
Moscow   P425 «Четверо смелых» 09:50
Александра Коновалова
Moscow   P408 «Просто греби» 09:16
Владимир Корнев
Moscow   P402 «Тролли на дороге» 09:04
Дарья Короленко
Moscow   P495 «Зато поели» 12:10
Серёга Котляров
Moscow   P4112 «UDC» 12:44
Ася Красовская
Moscow   P430 «Слабоумие и отвага» 10:00
Екатерина Кропочева
Moscow   P424 «Шестой класс» 09:48
Ксения Кутынова
Moscow Region   P441 «SlowMo» 10:22
Елена Ли
Moscow   P466 «Команда Б» 11:12
Марат Ли
Moscow   P466 «Команда Б» 11:12
Вячеслав Лымарь
Moscow   P489 «Шоколадное джелато» 11:58
Алёнка Люльчак
Moscow   P4102 «Круты как огурцы» 12:24
Татьяна Майорова
Moscow Region   P403 «kovylkovyl» 09:06
Елена Максимова
Moscow   P494 «Дайте Лене пряник» 12:08
Ольга Мальцева
Moscow   P452 «Ни там, ни тут» 10:44
Ася Михайлова
Moscow   P494 «Дайте Лене пряник» 12:08
Жанна Нарсия
Moscow   P455 «Слоупоки» 10:50
Дарья Неворотина
Moscow   P491 «Сферический конь» 12:02
Ольга Николаева
Moscow   P405 «RR» 09:10
Мария Онучина
Moscow   P415 «Кочующие диванщики» 09:30
Татьяна Осипова
Moscow   P482 «Боброндат» 11:44
Андрей Павлов
Moscow   P437 «ТуСО-клуб» 10:14
Наталья Петрова
Moscow   P411 «Веломаркус» 09:22
Александр Питеев
Moscow   P448 «Посадские» 10:36
Анастасия Потягалова
Moscow   P423 «солнышки!» 09:46
Светлана Радионова
Saint Petersburg   P442 «Неспешарики» 10:24
Сергей Разгуляев
Moscow   P495 «Зато поели» 12:10
Юлия Разумовская
Saint Petersburg   P469 «Где хвост?» 11:18
Александра Романова
Moscow Region   P457 «ТинТин» 10:54
Анастасия Романова
Moscow Region   P457 «ТинТин» 10:54
Любовь Рябова
Moscow   P489 «Шоколадное джелато» 11:58
Евгений Самусенко
Moscow Region   P427 «Железные Ноги» 09:54
Антон Свердликов
Moscow   P4111 «Пожарный шланг» 12:42
Анна Севостьянова
Moscow Region   P478 «Бродячие Пингвины» 11:36
Евгения Скоробогатова
Saint Petersburg   P443 «Ноги» 10:26
Игорь Соболев
Moscow Region   P482 «Боброндат» 11:44
Софья Соболь
Moscow   P476 «Ежи на отдыхе» 11:32
Николай Соломатин
Moscow   P466 «Команда Б» 11:12
Светлана Соломатина
Moscow   P466 «Команда Б» 11:12
Ирина Стрюкова
Moscow   P451 «СкороЛеты» 10:42
Владимир Трушков
Moscow   P454 «Казус» 10:48
Павел Тугаринов
Moscow Region   P478 «Бродячие Пингвины» 11:36
Вера Тулькина
Saint Petersburg   P471 «ЯПОНА МАТЬ!» 11:22
Рустам Тюкмаев
Moscow   P426 «Совята» 09:52
Дмитрий Удальцов
Moscow   P455 «Слоупоки» 10:50
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Saint Petersburg   P471 «ЯПОНА МАТЬ!» 11:22
Евгений Фоменко
Moscow   P431 «sampo5» 10:02
Ирина Халявина
Saint Petersburg   P400 «Точный расчет» 09:00
Наталья Чернова
Moscow   P462 «Нулевой километр» 11:04
Владимир Штван
Moscow   P439 «этопроблема» 10:18
Александра Шуплецова
Moscow   P404 «Эни-Бени-Раба» 09:08
Анастасия Щепилова
Moscow   P483 «Ще» 11:46
Lereinth Amber-Eyed
Moscow   P440 «Пьяные Снегурки» 10:20
Petar Dodev
Moscow   P494 «Дайте Лене пряник» 12:08
Natalia Gromova
Moscow Region   P463 «Ого» 11:06
Olesya Mironova
Moscow   P406 «9:12!» 09:12
Fedor Sharko
Moscow   P474 «Ш&Ш» 11:28
Таисия Амитина
Saint Petersburg   P476 «Ежи на отдыхе» 11:32
Валерия Артемьева
Moscow   P4110 «Хайповые ребята» 12:40
Екатерина Багаева
Moscow   P434 «Петелинка» 10:08
Vorok Воронков
Moscow   P410 «ИньЯньХрень и друзья» 09:20
Игорь Гинзбург
Moscow   P458 «Задом наперед» 10:56
Лев Голотюк
Moscow   P446 «Сорок Два» 10:32
Евгений Гупалович
Moscow Region   P486 «ЖЖ» 11:52
Юлия Дикарева
Moscow Region   P4100 «Хихимики» 12:20
Юлия Дмитриченкова
Moscow Region   P4106 «Секрет» 12:32
Ольга Дончук
Moscow Region   P485 «Синяя изолента» 11:50
Алексей Еньков
Saint Petersburg   P480 «TeamName» 11:40
Алексей Иванов
Moscow   P446 «Сорок Два» 10:32
Мария Иванова
Moscow   P420 «Естный Ювелиртор» 09:40
Петр Ивко
Moscow   P404 «Эни-Бени-Раба» 09:08
Анастасия Исаева
Moscow   P450 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 10:40
Анна Кабанова
Moscow   P447 «Чумовые» 10:34
Дарья Калинина
Moscow   P401 «Самогонщики» 09:02
Владимир Козлов
Moscow Region   P479 «ВИКСА» 11:38
Мария Корнеева
Moscow Region   P484 «Лесная братва» 11:48
Михаил Кравцов
Moscow   P420 «Естный Ювелиртор» 09:40
марина кресан
Other Central FD cities   P498 «ММЦ "ВикиМедиа"» 12:16
Василий Кулагин
Moscow Region   P499 «СЕМЬВетров» 12:18
Леонид Куприянов
Moscow Region   P441 «SlowMo» 10:22
Мария Лавренова
Moscow   P418 «Как лодку назовешь - так на ней и напиши» 09:36
Елена Лапшина
Moscow Region   P459 «Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти» 10:58
Инна Макеева
Moscow Region   P494 «Дайте Лене пряник» 12:08
Анастасия Масютина
Moscow   P475 «Масяня и Ко» 11:30
Антонина Метенева
Moscow Region   P477 «БРЕДущие» 11:34
Наталья Митрофанова
Moscow   P462 «Нулевой километр» 11:04
Короленко Наталья
Moscow   P495 «Зато поели» 12:10
Алексей Недобежкин
Moscow Region   P457 «ТинТин» 10:54
Виктор Поповский
Moscow   P467 «В последний момент» 11:14
Никита Потапов
Moscow Region   P4108 «Старт» 12:36
Инна Санина
Moscow   P406 «9:12!» 09:12
Мария Сидоренко
Moscow   P465 «Армяне» 11:10
Андрей Слепцов
Moscow   P406 «9:12!» 09:12
Юлия Стукалова
Moscow   P411 «Веломаркус» 09:22
Алексей Фаддеев
Moscow   P422 «Kon-Tiki» 09:44
Екатерина Филатова
Moscow   P4100 «Хихимики» 12:20
Екатерина Хрулькова
Moscow   P475 «Масяня и Ко» 11:30
Алексей Шиховцев
Moscow Region   P465 «Армяне» 11:10
Анна Шиховцева
Moscow   P465 «Армяне» 11:10
Daria Davydova
Moscow   P492 «Millennium Falcon» 12:04
Kis Irina
Moscow   P4104 «Турдей» 12:28
Maxim Kosko
Moscow   P415 «Кочующие диванщики» 09:30
Andrey Meshcheryakov
Moscow   P414 «Buz» 09:28
Sana Moskvina
Moscow   P415 «Кочующие диванщики» 09:30
Yriy Yurgers
Moscow   P411 «Веломаркус» 09:22
Александр Агапов
Moscow   P447 «Чумовые» 10:34
Сергей Александров
Moscow   P491 «Сферический конь» 12:02
Ольга Алексеева
Moscow   P455 «Слоупоки» 10:50
Нина Антонова
Moscow   P481 «Q-team» 11:42
Юлия Антонова
Zheleznodorozhny   P432 «Железка» 10:04
Юрий Апарин
Moscow   P426 «Совята» 09:52
Елена Апарина
Moscow   P426 «Совята» 09:52
Андрей Архипов
Moscow   P401 «Самогонщики» 09:02
Екатерина Бабкина
Moscow Region   P485 «Синяя изолента» 11:50
Андрей Бабченко
Moscow   P4110 «Хайповые ребята» 12:40
Наталья Белей
Moscow Region   P487 «Кормонмос» 11:54
Станислав Богомолов
Moscow Region   P499 «СЕМЬВетров» 12:18
Евгения Богомолова
Moscow Region   P499 «СЕМЬВетров» 12:18
Ксения Борисова
Moscow Region   P4108 «Старт» 12:36
Дарья Брусенина
Moscow Region   P4103 «Печеньки» 12:26
Виталий Брусынин
Moscow Region   P409 «2/5 мозга» 09:18
Максим Бурцев
Moscow   P449 «Бегунцы» 10:38
Татьяна Бурченкова
Moscow   P436 «Мармоты, ау!» 10:12
Даша Бусарова
Moscow   P432 «Железка» 10:04
Дмитрий Былинкин
Moscow   P402 «Тролли на дороге» 09:04
Тимофей Васильев
Moscow Region   P409 «2/5 мозга» 09:18
Михаил Востриков
Moscow   P420 «Естный Ювелиртор» 09:40
Нина Вострикова
Moscow   P420 «Естный Ювелиртор» 09:40
Сергей Гавриленко
Moscow   P4109 «Гитлиц и ко» 12:38
Айдар Галеев
Moscow Region   P459 «Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти» 10:58
Регина Гареева
Moscow Region   P4106 «Секрет» 12:32
Антонина Герасёва
Moscow Region   P472 «Замзунзуберлижфиналиш» 11:24
Юлия Головизина
Moscow   P4104 «Турдей» 12:28
Кристина Голубева
Moscow Region   P498 «ММЦ "ВикиМедиа"» 12:16
Любима Горбунова
Moscow   P430 «Слабоумие и отвага» 10:00
Владимир Гребёнкин
Moscow Region   P468 «Путёвый квартет» 11:16
Кристина Грибова
Moscow   P428 «Хоть горшком назови» 09:56
Аня Гриневская
Moscow   P428 «Хоть горшком назови» 09:56
Анастасия Гринько
Moscow   P403 «kovylkovyl» 09:06
Дмитрий Грудцын
Moscow   P436 «Мармоты, ау!» 10:12
Любовь Губина
Moscow   P426 «Совята» 09:52
Настя Гудулина
Saint Petersburg   P477 «БРЕДущие» 11:34
Дмитрий Гудым
Moscow   P434 «Петелинка» 10:08
Евгения Гупалович
Moscow Region   P486 «ЖЖ» 11:52
Александра Демидова
Moscow Region   P468 «Путёвый квартет» 11:16
Светлана Демидова
Moscow Region   P468 «Путёвый квартет» 11:16
Валерия Денисова
Moscow   P491 «Сферический конь» 12:02
Алёна Деревянкина
Moscow   P497 «Кнорриг» 12:14
Ирина Дерман
Moscow   P414 «Buz» 09:28
Наталья Диденко
Moscow   P447 «Чумовые» 10:34
Анна Дмитриченкова
Moscow Region   P4106 «Секрет» 12:32
Виктория Долгачева
Moscow Region   P442 «Неспешарики» 10:24
Андрей Дроголюб
Moscow   P491 «Сферический конь» 12:02
Питеева Евгения
Moscow   P448 «Посадские» 10:36
Иван Еремин
Moscow   P452 «Ни там, ни тут» 10:44
Катерина Еремина
Moscow   P452 «Ни там, ни тут» 10:44
Елена Ерохина
Saint Petersburg   P493 «Лопе де Вега» 12:06
Любовь Жарова
Moscow   P456 «Интеллект и робость» 10:52
Екатерина Зотова
Moscow   P4107 «"); DROP TABLE teams; --» 12:34
Анастасия Зыкова
Moscow   P407 «Нуррррр» 09:14
Евгений Ильин
Moscow   P438 «В поисках путешествий» 10:16
Ирина Кандат
Saint Petersburg   P412 «Код опасности» 09:24
Александра Клименко
Moscow   P467 «В последний момент» 11:14
Ирина Кожина
Moscow   P448 «Посадские» 10:36
Александр Комиссаров
Moscow   P425 «Четверо смелых» 09:50
Дарья Коновалова
Saint Petersburg   P429 «Богини...просто Богини» 09:58
Алексей Корнеев
Moscow Region   P484 «Лесная братва» 11:48
Марина Косова
Moscow   P438 «В поисках путешествий» 10:16
Елена Костерина
Moscow   P447 «Чумовые» 10:34
Валерия Крикунова
Moscow Region   P4103 «Печеньки» 12:26
Наталья Кудряшова
Moscow   P453 «Альденте» 10:46
Ольга Кузьмина
Moscow   P475 «Масяня и Ко» 11:30
Ольга Кулагина
Moscow Region   P499 «СЕМЬВетров» 12:18
Анна Купраш
Moscow   P416 «Мы с приветом!» 09:32
Ирина Лаврухина
Moscow   P403 «kovylkovyl» 09:06
Владислав Ларин
Moscow   P418 «Как лодку назовешь - так на ней и напиши» 09:36
Екатерина Ларина
Moscow   P418 «Как лодку назовешь - так на ней и напиши» 09:36
Мария Лернер
Moscow Region   P484 «Лесная братва» 11:48
Дина Лободанова
Moscow   P439 «этопроблема» 10:18
Александр Лукьянов
Moscow Region   P470 «гав» 11:20
Артем Маерле
Moscow   P456 «Интеллект и робость» 10:52
Наталья Маерле
Moscow   P456 «Интеллект и робость» 10:52
Сергей Макаров
Moscow   P460 «Тоторо» 11:00
Мариша Мамаева
Moscow   P424 «Шестой класс» 09:48
Варя Марусова
Moscow   P416 «Мы с приветом!» 09:32
Диана Матянина
Moscow Region   P4103 «Печеньки» 12:26
Елизавета Махалова
Moscow Region   P463 «Ого» 11:06
Сергей Моисеев
Moscow   P431 «sampo5» 10:02
Дмитрий Морозов
Saint Petersburg   P469 «Где хвост?» 11:18
Екатерина Морозова
Moscow Region   P409 «2/5 мозга» 09:18
Иван Москаленко
Moscow Region   P4106 «Секрет» 12:32
Ольга Мышлецова
Moscow   P450 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 10:40
Мария Назина
Moscow   P4110 «Хайповые ребята» 12:40
Александр Нестеров
Moscow Region   P479 «ВИКСА» 11:38
Владимир Никитин
Moscow   P445 «Жаботикаба» 10:30
Армен Нунупаров
Moscow   P434 «Петелинка» 10:08
Трофимова Ольга
Moscow   P430 «Слабоумие и отвага» 10:00
Мадина Омарова
Moscow Region   P498 «ММЦ "ВикиМедиа"» 12:16
Александр П
Moscow   P496 «Жрун, не жрун» 12:12
Татьяна П
Moscow   P4112 «UDC» 12:44
Екатерина Пазухина
Moscow   P4113 «Чайка» 12:46
Ирина Петухова
Moscow Region   P470 «гав» 11:20
Светлана Плакидина
Saint Petersburg   P493 «Лопе де Вега» 12:06
Ксения Погорелова
Moscow Region   P4108 «Старт» 12:36
Михаил Полозов
Moscow   P4112 «UDC» 12:44
Евгений Прилипский
Moscow   P401 «Самогонщики» 09:02
Дмитрий Пугачев
Moscow   P4107 «"); DROP TABLE teams; --» 12:34
Алина Расторгуева
Moscow   P4110 «Хайповые ребята» 12:40
Иван Решетников
Moscow   P424 «Шестой класс» 09:48
Евгений Романов
Moscow   P454 «Казус» 10:48
Залина С
Moscow   P4104 «Турдей» 12:28
Алексей С.
Moscow   P443 «Ноги» 10:26
Дмитрий Саюшкин
Moscow   P418 «Как лодку назовешь - так на ней и напиши» 09:36
Анастасия Свердликова
Moscow Region   P4111 «Пожарный шланг» 12:42
Александр Семашко
Moscow   P408 «Просто греби» 09:16
Екатерина Скибинская
Ramenskoe   P470 «гав» 11:20
Сергей Смирнов
Saint Petersburg   P412 «Код опасности» 09:24
Андрей Собетов
Moscow   P475 «Масяня и Ко» 11:30
Татьяна Соколова
Moscow   P4102 «Круты как огурцы» 12:24
Антон Соловьёв
Moscow   P416 «Мы с приветом!» 09:32
Елена Соловьева
Moscow   P416 «Мы с приветом!» 09:32
Ольга Соловьёва
Moscow   P446 «Сорок Два» 10:32
Роман Стельмах
Moscow Region   P463 «Ого» 11:06
Елена Стульникова
Moscow Region   P485 «Синяя изолента» 11:50
Андрей СУББОТИН
Saint Petersburg   P471 «ЯПОНА МАТЬ!» 11:22
Мадина Тазетдинова
Moscow   P430 «Слабоумие и отвага» 10:00
Юлия Тарасенко
Saint Petersburg   P429 «Богини...просто Богини» 09:58
Олег Твердов
Moscow Region   P413 «Орион» 09:26
Наталья Твердова
Moscow Region   P413 «Орион» 09:26
Кира Топалел
Moscow Region   P485 «Синяя изолента» 11:50
Игорь Трушляков
Moscow   P453 «Альденте» 10:46
Виктория Туманова
Moscow Region   P498 «ММЦ "ВикиМедиа"» 12:16
Вячеслав Устинов
Moscow Region   P4108 «Старт» 12:36
Роман Фертов
Saint Petersburg   P471 «ЯПОНА МАТЬ!» 11:22
Александр Фролов
Moscow   P4100 «Хихимики» 12:20
Григорий Хлыстов
Moscow   P434 «Петелинка» 10:08
Костик Хомяков
Moscow   P428 «Хоть горшком назови» 09:56
Дима Христенко
Moscow   P410 «ИньЯньХрень и друзья» 09:20
Элина Христич
Moscow Region   P4100 «Хихимики» 12:20
Ирина Царакаева
Moscow   P425 «Четверо смелых» 09:50
Анна Чмыхова
Moscow   P424 «Шестой класс» 09:48
Ксения Шаповалова
Moscow   P425 «Четверо смелых» 09:50
Дмитрий Шкляренко
Moscow   P408 «Просто греби» 09:16
Олег Щепилов
Moscow   P483 «Ще» 11:46
Вера Щепилова
Moscow   P483 «Ще» 11:46
Юлия Щепилова
Moscow   P483 «Ще» 11:46
Team number Start time Team name Team members
P400 09:00 Точный расчет

P400

P401 09:02 Самогонщики

P401

Андрей Архипов

Moscow

Евгений Прилипский

Moscow

P402 09:04 Тролли на дороге

P402

SERGEY SUSLIN

Moscow

Дмитрий Былинкин

Moscow

P403 09:06 kovylkovyl

P403

Анастасия Гринько

Moscow

Ирина Лаврухина

Moscow

P404 09:08 Эни-Бени-Раба

P404

P405 09:10 RR

P405

P406 09:12 9:12!

P406

P407 09:14 Нуррррр

P407

Анастасия Зыкова

Moscow

P408 09:16 Просто греби

P408

Александр Семашко

Moscow

Дмитрий Шкляренко

Moscow

P409 09:18 2/5 мозга

P409

Виталий Брусынин

Moscow Region

Тимофей Васильев

Moscow Region

Екатерина Морозова

Moscow Region

P410 09:20 ИньЯньХрень и друзья

P410

Дима Христенко

Moscow

P411 09:22 Веломаркус

P411

P412 09:24 Код опасности

P412

Алексей Бовт

Saint Petersburg

Ирина Кандат

Saint Petersburg

Сергей Смирнов

Saint Petersburg

P413 09:26 Орион

P413

Олег Твердов

Moscow Region

Наталья Твердова

Moscow Region

P414 09:28 Buz

P414

Andrey Meshcheryakov

Moscow

Ирина Дерман

Moscow

P415 09:30 Кочующие диванщики

P415

Maxim Kosko

Moscow

Sana Moskvina

Moscow

P416 09:32 Мы с приветом!

P416

Анна Купраш

Moscow

Варя Марусова

Moscow

Антон Соловьёв

Moscow

Елена Соловьева

Moscow

P417 09:34 Но это не точно
P418 09:36 Как лодку назовешь - так на ней и напиши

P418

Владислав Ларин

Moscow

Екатерина Ларина

Moscow

Дмитрий Саюшкин

Moscow

P419 09:38 Саша Ипатов

P419

P420 09:40 Естный Ювелиртор

P420

Михаил Востриков

Moscow

Нина Вострикова

Moscow

P422 09:44 Kon-Tiki

P422

P423 09:46 солнышки!

P423

P424 09:48 Шестой класс

P424

Мариша Мамаева

Moscow

Иван Решетников

Moscow

Анна Чмыхова

Moscow

P425 09:50 Четверо смелых

P425

Александр Комиссаров

Moscow

Ирина Царакаева

Moscow

Ксения Шаповалова

Moscow

P426 09:52 Совята

P426

Юрий Апарин

Moscow

Елена Апарина

Moscow

Любовь Губина

Moscow

P427 09:54 Железные Ноги

P427

P428 09:56 Хоть горшком назови

P428

Кристина Грибова

Moscow

Аня Гриневская

Moscow

Костик Хомяков

Moscow

P429 09:58 Богини...просто Богини

P429

Дарья Коновалова

Saint Petersburg

Юлия Тарасенко

Saint Petersburg

P430 10:00 Слабоумие и отвага

P430

Любима Горбунова

Moscow

Трофимова Ольга

Moscow

Мадина Тазетдинова

Moscow

P431 10:02 sampo5

P431

Сергей Моисеев

Moscow

P432 10:04 Железка

P432

Сергей Антонов

Zheleznodorozhny

Оксана Голуб

Zheleznodorozhny

Юлия Антонова

Zheleznodorozhny

Даша Бусарова

Moscow

P434 10:08 Петелинка

P434

Дмитрий Гудым

Moscow

Армен Нунупаров

Moscow

Григорий Хлыстов

Moscow

P435 10:10 Красная трансформаторная будка

P435

P436 10:12 Мармоты, ау!

P436

Татьяна Бурченкова

Moscow

Дмитрий Грудцын

Moscow

P437 10:14 ТуСО-клуб

P437

P438 10:16 В поисках путешествий

P438

Евгений Ильин

Moscow

Марина Косова

Moscow

P439 10:18 этопроблема

P439

Дина Лободанова

Moscow

P440 10:20 Пьяные Снегурки

P440

P441 10:22 SlowMo

P441

P442 10:24 Неспешарики

P442

Виктория Долгачева

Moscow Region

P443 10:26 Ноги

P443

Ivan I.

Saint Petersburg

Алексей С.

Moscow

P445 10:30 Жаботикаба

P445

Владимир Никитин

Moscow

P446 10:32 Сорок Два

P446

Ольга Соловьёва

Moscow

P447 10:34 Чумовые

P447

Александр Агапов

Moscow

Наталья Диденко

Moscow

Елена Костерина

Moscow

P448 10:36 Посадские

P448

Питеева Евгения

Moscow

Ирина Кожина

Moscow

P449 10:38 Бегунцы

P449

Максим Бурцев

Moscow

P450 10:40 Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль

P450

Ольга Мышлецова

Moscow

P451 10:42 СкороЛеты

P451

P452 10:44 Ни там, ни тут

P452

Иван Еремин

Moscow

Катерина Еремина

Moscow

P453 10:46 Альденте

P453

Наталья Кудряшова

Moscow

Игорь Трушляков

Moscow

P454 10:48 Казус

P454

Евгений Романов

Moscow

P455 10:50 Слоупоки

P455

Ольга Алексеева

Moscow

P456 10:52 Интеллект и робость

P456

Любовь Жарова

Moscow

Артем Маерле

Moscow

Наталья Маерле

Moscow

P457 10:54 ТинТин

P457

P458 10:56 Задом наперед

P458

P459 10:58 Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти

P459

Айдар Галеев

Moscow Region

P460 11:00 Тоторо

P460

Сергей Макаров

Moscow

P461 11:02 Плохой Бобр

P461

P462 11:04 Нулевой километр

P462

P463 11:06 Ого

P463

Natalia Gromova

Moscow Region

Елизавета Махалова

Moscow Region

Роман Стельмах

Moscow Region

P465 11:10 Армяне

P465

P466 11:12 Команда Б

P466

P467 11:14 В последний момент

P467

Александра Клименко

Moscow

P468 11:16 Путёвый квартет

P468

Владимир Гребёнкин

Moscow Region

Александра Демидова

Moscow Region

Светлана Демидова

Moscow Region

P469 11:18 Где хвост?

P469

Лев Евдокимов

Saint Petersburg

Елена Козлова

Saint Petersburg

Дмитрий Морозов

Saint Petersburg

P470 11:20 гав

P470

Александр Лукьянов

Moscow Region

Ирина Петухова

Moscow Region

Екатерина Скибинская

Ramenskoe

P471 11:22 ЯПОНА МАТЬ!

P471

Вера Тулькина

Saint Petersburg

Андрей СУББОТИН

Saint Petersburg

Роман Фертов

Saint Petersburg

P472 11:24 Замзунзуберлижфиналиш

P472

Антонина Герасёва

Moscow Region

P474 11:28 Ш&Ш

P474

Fedor Sharko

Moscow

P475 11:30 Масяня и Ко

P475

Ольга Кузьмина

Moscow

Андрей Собетов

Moscow

P476 11:32 Ежи на отдыхе

P476

P477 11:34 БРЕДущие

P477

Настя Гудулина

Saint Petersburg

P478 11:36 Бродячие Пингвины

P478

P479 11:38 ВИКСА

P479

Александр Нестеров

Moscow Region

P480 11:40 TeamName

P480

Алексей Еньков

Saint Petersburg

P481 11:42 Q-team

P481

Нина Антонова

Moscow

P482 11:44 Боброндат

P482

P483 11:46 Ще

P483

Олег Щепилов

Moscow

Вера Щепилова

Moscow

Юлия Щепилова

Moscow

P484 11:48 Лесная братва

P484

Алексей Корнеев

Moscow Region

Мария Лернер

Moscow Region

P485 11:50 Синяя изолента

P485

Ольга Дончук

Moscow Region

Екатерина Бабкина

Moscow Region

Елена Стульникова

Moscow Region

Кира Топалел

Moscow Region

P486 11:52 ЖЖ

P486

Евгения Гупалович

Moscow Region

P487 11:54 Кормонмос

P487

Наталья Белей

Moscow Region

P489 11:58 Шоколадное джелато

P489

P491 12:02 Сферический конь

P491

Сергей Александров

Moscow

Валерия Денисова

Moscow

Андрей Дроголюб

Moscow

P492 12:04 Millennium Falcon
Jura Shikin

Moscow

Daria Davydova

Moscow

P493 12:06 Лопе де Вега

P493

Елена Ерохина

Saint Petersburg

Светлана Плакидина

Saint Petersburg

P494 12:08 Дайте Лене пряник

P494

P495 12:10 Зато поели

P495

P496 12:12 Жрун, не жрун

P496

Александр П

Moscow

P497 12:14 Кнорриг

P497

Алёна Деревянкина

Moscow

P498 12:16 ММЦ "ВикиМедиа"

P498

марина кресан

Other Central FD cities

Кристина Голубева

Moscow Region

Мадина Омарова

Moscow Region

Виктория Туманова

Moscow Region

P499 12:18 СЕМЬВетров
Станислав Богомолов

Moscow Region

Евгения Богомолова

Moscow Region

Ольга Кулагина

Moscow Region

P4100 12:20 Хихимики

P4100

Александр Фролов

Moscow

Элина Христич

Moscow Region

P4102 12:24 Круты как огурцы

P4102

Татьяна Соколова

Moscow

P4103 12:26 Печеньки

P4103

Дарья Брусенина

Moscow Region

Валерия Крикунова

Moscow Region

Диана Матянина

Moscow Region

P4104 12:28 Турдей

P4104

Kis Irina

Moscow

Юлия Головизина

Moscow

Залина С

Moscow

P4106 12:32 Секрет

P4106

Регина Гареева

Moscow Region

Анна Дмитриченкова

Moscow Region

Иван Москаленко

Moscow Region

P4107 12:34 "); DROP TABLE teams; --

P4107

Екатерина Зотова

Moscow

Дмитрий Пугачев

Moscow

P4108 12:36 Старт

P4108

Ксения Борисова

Moscow Region

Ксения Погорелова

Moscow Region

Вячеслав Устинов

Moscow Region

P4109 12:38 Гитлиц и ко

P4109

Rada Radeva

Moscow

Сергей Гавриленко

Moscow

P4110 12:40 Хайповые ребята

P4110

Андрей Бабченко

Moscow

Мария Назина

Moscow

Алина Расторгуева

Moscow

P4111 12:42 Пожарный шланг

P4111

Анастасия Свердликова

Moscow Region

P4112 12:44 UDC

P4112

Татьяна П

Moscow

Михаил Полозов

Moscow

P4113 12:46 Чайка

P4113

Екатерина Пазухина

Moscow

P4115 12:50 No name

P4115