Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
101 09:02 Ещё не придумали
103 09:06 Grinland Greenpieces

103


Денис Гришин

Санкт-Петербург

world_of_ru, СПбГПУ
105 09:10 Искaтели приключений
107 09:14 Northwind

107


Анна Кулибабина

Москва

Николай Маккавеев

Москва

МГУ, биофак
111 09:22 кармараны

111


nika Laurinavichyute

Москва

Виталий Котов

Москва

113 09:26 Ангельские ПрОХОДимцы

113


Мария Пудова

Санкт-Петербург

Олег Малыкин

Санкт-Петербург

Ольга Сильнягина

Санкт-Петербург

115 09:30 Зеленый Камнеежка

115


Вячеслав Горбоносов

Москва

Алексей Горбунов

Нижний Новгород

828.local
117 09:34 Solar

117

119 09:38 Димина Команда

119


Дмитрий Денисов

Санкт-Петербург

121 09:42 Битцевский панк

121


Тарас Симанив

Московская область

123 09:46 Юкатан

123


Николай Богачев

Санкт-Петербург

Владимир Бахтин

Санкт-Петербург

СПбГАВМ, НИУ ИТМО
125 09:50 Авиаторы

125


Николай Гришанов

Московская область

Валентина Колягина

Московская область

127 09:54 Леопард и Ко

127


Ирина Мартынова

Москва

129 09:58 Курские москвичи
131 10:02 ЛЯгуха

131


Maria Ilyukhina

Москва

133 10:06 ПоБеги

133


Ксения Ружникова

Нижний Новгород

Евгения Русалина

Москва

Дарья Садова

Нижний Новгород

Москва, Нижний Новгород
151 10:42 Понаехавшие

151


Анна Долматова

Долгопрудный

Антон Костерин

Долгопрудный

Сергей Серебряник

Москва

161 11:02 Винтик и Шпунтик

161


Полина Алина

Нижний Новгород

Ирина Косарева

Нижний Новгород

Екатерина Кударёва

Нижний Новгород

163 11:06 Freedom

Дмитрий Копейкин

Нижний Новгород

179 11:38 Членистоногие ОрангутанГЫ

179


Катя Галышева

Москва

Константин Титов

Москва

181 11:42 Мы из Ельца

181


Никита Балясников

Другие города Центрального ФО

Оля Роговенко

Другие города Центрального ФО

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Никита Балясников
Другие города Центрального ФО   181 «Мы из Ельца» 11:42
Ксения Белова
Москва   101 «Ещё не придумали» 09:02
Николай Богачев
Санкт-Петербург   123 «Юкатан» 09:46
Андрей Бринько
Москва   129 «Курские москвичи» 09:58
Наталия Васильева
Москва   121 «Битцевский панк» 09:42
Ринат Гиматов
Москва   179 «Членистоногие ОрангутанГЫ» 11:38
Александр Горлов
Москва   101 «Ещё не придумали» 09:02
Денис Гришин
Санкт-Петербург   103 «Grinland Greenpieces» 09:06
Дмитрий Денисов
Санкт-Петербург   119 «Димина Команда» 09:38
Алексей Длугач
Москва   127 «Леопард и Ко» 09:54
Максим Иванов
Москва   181 «Мы из Ельца» 11:42
Дмитрий Копейкин
Нижний Новгород   163 «Freedom» 11:06
Елена Лабунская
Москва   107 «Northwind» 09:14
Игорь Мелентьев
Москва   105 «Искaтели приключений» 09:10
Александра Муромцева
Москва   133 «ПоБеги» 10:06
Евгений Носов
Курск   129 «Курские москвичи» 09:58
Андрей Перечицкий
Москва   121 «Битцевский панк» 09:42
Мария Пудова
Санкт-Петербург   113 «Ангельские ПрОХОДимцы» 09:26
Рома Рахматуллин
Москва   117 «Solar» 09:34
Елена Рахматуллина
Москва   117 «Solar» 09:34
Оля Роговенко
Другие города Центрального ФО   181 «Мы из Ельца» 11:42
Тарас Симанив
Московская область   121 «Битцевский панк» 09:42
Тимур Хуснутдинов
Москва   179 «Членистоногие ОрангутанГЫ» 11:38
Алексей Чернов
Москва   131 «ЛЯгуха» 10:02
Maria Ilyukhina
Москва   131 «ЛЯгуха» 10:02
nika Laurinavichyute
Москва   111 «кармараны» 09:22
Владимир Бахтин
Санкт-Петербург   123 «Юкатан» 09:46
Дмитрий Корженевский
Москва   115 «Зеленый Камнеежка» 09:30
Владимир Фонарев
Москва   115 «Зеленый Камнеежка» 09:30
Полина Алина
Нижний Новгород   161 «Винтик и Шпунтик» 11:02
Катя Галышева
Москва   179 «Членистоногие ОрангутанГЫ» 11:38
Вячеслав Горбоносов
Москва   115 «Зеленый Камнеежка» 09:30
Алексей Горбунов
Нижний Новгород   115 «Зеленый Камнеежка» 09:30
Николай Гришанов
Московская область   125 «Авиаторы» 09:50
Анна Долматова
Долгопрудный   151 «Понаехавшие» 10:42
Валентина Колягина
Московская область   125 «Авиаторы» 09:50
Ирина Косарева
Нижний Новгород   161 «Винтик и Шпунтик» 11:02
Антон Костерин
Долгопрудный   151 «Понаехавшие» 10:42
Виталий Котов
Москва   111 «кармараны» 09:22
Екатерина Кударёва
Нижний Новгород   161 «Винтик и Шпунтик» 11:02
Анна Кулибабина
Москва   107 «Northwind» 09:14
Николай Маккавеев
Москва   107 «Northwind» 09:14
Олег Малыкин
Санкт-Петербург   113 «Ангельские ПрОХОДимцы» 09:26
Ирина Мартынова
Москва   127 «Леопард и Ко» 09:54
Ксения Ружникова
Нижний Новгород   133 «ПоБеги» 10:06
Евгения Русалина
Москва   133 «ПоБеги» 10:06
Дарья Садова
Нижний Новгород   133 «ПоБеги» 10:06
Сергей Серебряник
Москва   151 «Понаехавшие» 10:42
Ольга Сильнягина
Санкт-Петербург   113 «Ангельские ПрОХОДимцы» 09:26
Константин Титов
Москва   179 «Членистоногие ОрангутанГЫ» 11:38