Показать свободные места

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Ekaterina Bredikhina
Санкт-Петербург   149 «Апофема» 22:24
Margarita Fanny Furgang
Санкт-Петербург   145 «Дирекция тяги» 22:22
Karim Garib
Санкт-Петербург   1122 «А фунт гари?» 23:01
Inna Kim
Санкт-Петербург   1160 «Загоны» 23:20
Oxana Tolstova
Москва   1200 «Этуки» 23:40
Nataly V
Санкт-Петербург   149 «Апофема» 22:24
Мария Абдулина
Москва   165 «Допросить после полуночи» 22:32
Елена Агашина
Санкт-Петербург   180 «Мыха и Ко.» 22:40
Екатерина Азарова
Санкт-Петербург   145 «Дирекция тяги» 22:22
Мария Аль-Ради
Санкт-Петербург   179 «Шустрые черепашки» 22:39
Татьяна Андреева
Ленинградская область   197 «Сheerful adventurers» 22:48
Лидия Антонова
Москва   135 «Розмарин и Рубенс» 22:17
Андрей Апреликов
Санкт-Петербург   172 «Зинаида, ешь билет» 22:36
Ирина Артемьева
Санкт-Петербург   186 «Ëжики в морковке» 22:43
Юрий Безруков
Санкт-Петербург   191 «Зачем снятся сны» 22:45
Наталья Белевич
Санкт-Петербург   1220 «Белконутые» 23:50
Евгения Беленкова
Санкт-Петербург   123 «Весна» 22:11
Ирина Белова
Санкт-Петербург   1125 «БеЛаКуДу» 23:02
Антонина Белозерова
Санкт-Петербург   1124 «Мох, сидр и какая-то такса» 23:02
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   131 «Олеговы дщери» 22:15
Наталья Бойкова
Всеволожск   1101 «Упавшие с подоконника» 22:50
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   143 «Удачный день» 22:21
Юрий Бунаков
Санкт-Петербург   152 «БРыСьКа» 22:26
Наталья Бурунова
Всеволожск   1101 «Упавшие с подоконника» 22:50
Мария Буянова
Санкт-Петербург   100 «Барев дзес» 22:00
Павел Вацков
Брянск   168 «Делим на ноль» 22:34
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   165 «Допросить после полуночи» 22:32
Виктория Волочай
Санкт-Петербург   1112 «Новая папка (2)» 22:56
Галина Воробьева
Санкт-Петербург   101 «Обновлю ботиночки» 22:00
Андрей Гарбарук
Санкт-Петербург   134 «Клан Сусанина» 22:17
Юлия Гордеева
Москва   1160 «Загоны» 23:20
Татьяна Григорьева
Санкт-Петербург   111 «Улыбающийся кот» 22:05
Тимофей Грознов
Санкт-Петербург   177 «Гроза Дорог» 22:38
Светлана Грознова
Санкт-Петербург   177 «Гроза Дорог» 22:38
Алексей Груздев
Санкт-Петербург   120 «Блуждающие в ночи» 22:10
Марина Дорохова
Москва   163 «Неадекватные феечки» 22:31
Александр Дракон
Долгопрудный   166 «Модуль ориентации» 22:33
Ирина Дука
Санкт-Петербург   142 «Корюшка Пётр Павлович» 22:21
Ирина Дьяконова
Москва   176 «Домоседы» 22:38
Александр Егоров
Санкт-Петербург   1161 «ЗайЦы» 23:20
Николай Жервэ
Санкт-Петербург   124 «Пассажиры внутри, трамвайчик снаружи» 22:12
Таня Жуля
Санкт-Петербург   126 «Бракисмот» 22:13
Наталья Завёрткина
Санкт-Петербург   150 «Шустрые друзья» 22:25
Валерия Иринчинова
Санкт-Петербург   1126 «Мудрые Боги выдумали ноги» 23:03
Владимир Каменецкий
Санкт-Петербург   113 «» 22:06
Ольга Карачева
Санкт-Петербург   155 «Дримтим» 22:27
Алина Касимова
Санкт-Петербург   1210 «ТиФ» 23:45
Наталья Кедрова
Санкт-Петербург   108 «ГПП» 22:04
Вероника Коняева
Санкт-Петербург   128 «Бегущие по поребрику» 22:14
Светлана Королева
Санкт-Петербург   131 «Олеговы дщери» 22:15
Наталия Крылова
Санкт-Петербург   175 «Vagrants» 22:37
Иван Куимов
Города дальнего зарубежья   124 «Пассажиры внутри, трамвайчик снаружи» 22:12
Павел Кукушкин
Санкт-Петербург   159 «КуЛисы» 22:29
Инна Курдюмова
Всеволожск   146 «На крыльях ветра» 22:23
Виктор Лавриновский
Санкт-Петербург   105 «» 22:02
Евгения Ларина
Москва   163 «Неадекватные феечки» 22:31
Алина Мазеева
Санкт-Петербург   132 «Мандариновые бобры» 22:16
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   130 «Бурундуй» 22:15
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   165 «Допросить после полуночи» 22:32
Ирина Маркова
Санкт-Петербург   182 «GoEast» 22:41
Анастасия Маслова
Санкт-Петербург   191 «Зачем снятся сны» 22:45
Аурик Мейер
Санкт-Петербург   190 «ПигМеи» 22:45
Андрей Меньков
Санкт-Петербург   110 «Глюк» 22:05
Наталья Михайлова
Санкт-Петербург   1121 «Море» 23:00
Илья Мищенко
Москва   1107 «Kullagar» 22:53
Екатерина Морозова
Санкт-Петербург   106 «K&M» 22:03
Юля Морозова
Санкт-Петербург   187 «Третья Красноармейская» 22:43
Анна Москвина
Санкт-Петербург   136 «Петербургские странники» 22:18
Евгения Назарова
Санкт-Петербург   195 «Смельчаки» 22:47
Степан Некрасов
Санкт-Петербург   104 «КовчегЪ» 22:02
Алексей Николаев
Москва   164 «Новый голландский штурвал» 22:32
Екатерина Николаева
Москва   164 «Новый голландский штурвал» 22:32
Екатерина Новоселова
Санкт-Петербург   179 «Шустрые черепашки» 22:39
Ольга Новосёлова
Санкт-Петербург   179 «Шустрые черепашки» 22:39
Денис Ольшин
Санкт-Петербург   147 «{{team.name}}» 22:23
Наталья Очева
Санкт-Петербург   122 «Большие Сурикаты» 22:11
Татьяна Павлова
Москва   1120 «Я бегу и волосики назад» 23:00
Ирина Пармёнова
Санкт-Петербург   150 «Шустрые друзья» 22:25
Алина Пиляева
Санкт-Петербург   153 «Галантерейщик, кардинал и все-все-все» 22:26
Юлия Просвиркина
Санкт-Петербург   172 «Зинаида, ешь билет» 22:36
Алеся Резник
Санкт-Петербург   1100 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 22:50
Дарья Родионова
Санкт-Петербург   121 «Сюзор и Ко» 22:10
Елена Сальникова
Санкт-Петербург   172 «Зинаида, ешь билет» 22:36
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   181 «Rabid Ferrets» 22:40
Варвара Сахащик
Санкт-Петербург   1124 «Мох, сидр и какая-то такса» 23:02
Татьяна Сергеева
Санкт-Петербург   192 «ЛАТЕКС» 22:46
Елизавета Сквозникова
Санкт-Петербург   118 «Ли» 22:09
Евгения Смирнова
Санкт-Петербург   1124 «Мох, сидр и какая-то такса» 23:02
Екатерина Смирнова
Санкт-Петербург   174 «Катать Купать Кутить!» 22:37
Софья Соболь
Санкт-Петербург   119 «Ежи на отдыхе» 22:09
Дмитрий Солнышкин
Санкт-Петербург   141 «Sunnyfamily» 22:20
Артём Соловьев
Москва   139 «Один удар - четыре дырки» 22:19
Александра Соловьева
Москва   139 «Один удар - четыре дырки» 22:19
Екатерина Соловьева
Санкт-Петербург   129 «Кли-кли» 22:14
Elena Соложина
Санкт-Петербург   167 «Филонщики» 22:33
Полина Стоголева
Ленинградская область   184 «Oredezh Hause» 22:42
Ирина Стрюкова
Москва   125 «СкороЛеты» 22:12
Сергей Терещенко
Санкт-Петербург   1114 «Откуда готовился кусь» 22:57
Евгений Тимофеев
Санкт-Петербург   1108 «QuattroTim» 22:54
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   148 «Божьи одуванчики» 22:24
Екатерина Тихонова
Санкт-Петербург   103 «Тихо-тихо» 22:01
Любовь Торопова
Санкт-Петербург   184 «Oredezh Hause» 22:42
Галя Тюрина
Москва   1113 «Все будет солнечно!» 22:56
Мария Урусова
Санкт-Петербург   153 «Галантерейщик, кардинал и все-все-все» 22:26
Ирина Федорова
Санкт-Петербург   1103 «Черные коты» 22:51
Мария Филипович
Санкт-Петербург   1123 «Глупая черепаха» 23:01
Людмила Целищева
Санкт-Петербург   114 «Бежим, и волосы назад» 22:07
Оксана Челомбитько
Москва   140 «Суровая решимость» 22:20
Нина Шарова
Санкт-Петербург   161 «Поверженные пешеходы» 22:30
Елена Шубная
Москва   1201 «ВоДоРод» 23:40
Александра Щапова
Санкт-Петербург   145 «Дирекция тяги» 22:22
Алена Щурская
Санкт-Петербург   198 «Ночные упорные бодряши» 22:49
Жанна Якуничева
Санкт-Петербург   101 «Обновлю ботиночки» 22:00
Asya G
Москва   1104 «Понаехавшие из Атеевки» 22:52
Anna Vanakova
Санкт-Петербург   1110 «Обжорбург» 22:55
Евгения Абрамова
Санкт-Петербург   185 «Null» 22:42
Анастасия Агеева
Санкт-Петербург   1106 «Новые» 22:53
Андрей Акимов
Санкт-Петербург   137 «Не спится» 22:18
Таисия Амитина
Санкт-Петербург   119 «Ежи на отдыхе» 22:09
Сысоева Анна
Санкт-Петербург   183 «Hannila» 22:41
Михаил Богачёв
Санкт-Петербург   103 «Тихо-тихо» 22:01
Марина Боровкова
Москва   102 «маленькая компания» 22:01
Наталья Волкова
Санкт-Петербург   178 «В шортах» 22:39
Екатерина Волохонская
Санкт-Петербург   156 «Хомякадзе» 22:28
Екатерина Волошинова
Санкт-Петербург   1105 «Кровь и бетон» 22:52
Андрей Воробьев
Санкт-Петербург   117 «Тыгыдым» 22:08
Александр Гаврилов
Санкт-Петербург   192 «ЛАТЕКС» 22:46
Диляра Галимова
Санкт-Петербург   196 «Диполь» 22:48
Дарья Герш
Санкт-Петербург   154 «Не тряпки» 22:27
Олеся Городецкая
Санкт-Петербург   158 «Ололо» 22:29
Анна Гурина
Москва   133 «X-on» 22:16
Полина Дегтева
Санкт-Петербург   1111 «Семейка Ос» 22:55
Наталья Емельяненко
Санкт-Петербург   169 «Емеля» 22:34
Сергей Иванченко
Санкт-Петербург   1127 «Прогрессоры» 23:03
Мария К
Ленинградская область   107 «Sambassim» 22:03
Мария Кантор
Санкт-Петербург   179 «Шустрые черепашки» 22:39
Екатерина Королева
Санкт-Петербург   183 «Hannila» 22:41
Света Красильникова
Москва   193 «Ночные снайперы» 22:46
Татьяна Крылова
Санкт-Петербург   116 «Шустрая шиншилла» 22:08
Елена Кузина
Санкт-Петербург   181 «Rabid Ferrets» 22:40
Ирина Куприянова
Санкт-Петербург   1109 «Банда» 22:54
Дарья Курзюкова
Москва   160 «Семья Шантика» 22:30
Диана Кучумова
Москва   127 «Неспящие в трамвае» 22:13
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   157 «Зер гут» 22:28
Алёна Ларионова
Санкт-Петербург   162 «Три корочки с перцем» 22:31
Наталья Макарова
Санкт-Петербург   158 «Ололо» 22:29
Анна Малахеева
Санкт-Петербург   151 «Акуна Матата» 22:25
Екатерина Мамина
Санкт-Петербург   138 «Мамины друзья» 22:19
Марина Маньшина
Санкт-Петербург   180 «Мыха и Ко.» 22:40
Татьяна Митрошина
Санкт-Петербург   112 «Без амбиций» 22:06
Светлана Мишанина
Санкт-Петербург   149 «Апофема» 22:24
Наталья Мокийчук
Санкт-Петербург   187 «Третья Красноармейская» 22:43
Наталья Нелединская
Санкт-Петербург   199 «Рыжие лапки» 22:49
Владислав Осипов
Санкт-Петербург   1111 «Семейка Ос» 22:55
Галина Перетягина
Санкт-Петербург   1102 «Пятачки» 22:51
Марина Пчелкина
Санкт-Петербург   109 «Палема» 22:04
Ольга Раева
Санкт-Петербург   101 «Обновлю ботиночки» 22:00
Александра Семенова
Санкт-Петербург   189 «Какаду» 22:44
Татьяна Стоцкая
Санкт-Петербург   171 «Крошки Ру» 22:35
Евгений Стоцкий
Санкт-Петербург   171 «Крошки Ру» 22:35
Елизавета Субботина
Санкт-Петербург   188 «Веточка» 22:44
Екатерина Сучкова
Санкт-Петербург   170 «КаМаБо» 22:35
Александр Тамм
Санкт-Петербург   144 «Кафедра сакральных геометрий» 22:22
Марина Филина
Великий Новгород   173 «Marina and K» 22:36
Сергей Харитонов
Санкт-Петербург   115 «Что-нибудь придумаем» 22:07
Мария Харитонова
Санкт-Петербург   115 «Что-нибудь придумаем» 22:07
Елена Хмелевская
Санкт-Петербург   123 «Весна» 22:11
Ольга Шемякина
Санкт-Петербург   117 «Тыгыдым» 22:08
юрий шутов
Санкт-Петербург   188 «Веточка» 22:44
Елизавета Щербакова
Санкт-Петербург   144 «Кафедра сакральных геометрий» 22:22
Инна Авдонина
Санкт-Петербург   128 «Бегущие по поребрику» 22:14
Ксения Агеева
Санкт-Петербург   104 «КовчегЪ» 22:02
Дмитрий Акимов
Санкт-Петербург   137 «Не спится» 22:18
Александр Алов
Санкт-Петербург   172 «Зинаида, ешь билет» 22:36
Анна Ананьева
Санкт-Петербург   161 «Поверженные пешеходы» 22:30
Дарья Андреева
Санкт-Петербург   197 «Сheerful adventurers» 22:48
Лидия Аникина
Санкт-Петербург   189 «Какаду» 22:44
Валерия Анохина
Санкт-Петербург   167 «Филонщики» 22:33
Елена Антонова
Санкт-Петербург   121 «Сюзор и Ко» 22:10
Елена Антонова
Санкт-Петербург   149 «Апофема» 22:24
Павел Барабанов
Москва   1120 «Я бегу и волосики назад» 23:00
Юлия Баранкова
Санкт-Петербург   1110 «Обжорбург» 22:55
Валерия Бежанова
Санкт-Петербург   152 «БРыСьКа» 22:26
Мария Бекетова
Санкт-Петербург   167 «Филонщики» 22:33
Артем Белаш
Санкт-Петербург   185 «Null» 22:42
Юлия Беликова
Санкт-Петербург   195 «Смельчаки» 22:47
Ирина Блышко
Санкт-Петербург   157 «Зер гут» 22:28
Анастасия Боднар
Санкт-Петербург   158 «Ололо» 22:29
Елена Боднар
Санкт-Петербург   158 «Ололо» 22:29
Анастасия Борисова
Санкт-Петербург   124 «Пассажиры внутри, трамвайчик снаружи» 22:12
Виктория Бородина
Санкт-Петербург   118 «Ли» 22:09
Мария Былинкина
Санкт-Петербург   1110 «Обжорбург» 22:55
Илья Васильев
Санкт-Петербург   1127 «Прогрессоры» 23:03
Алина Вихманис
Санкт-Петербург   145 «Дирекция тяги» 22:22
Татьяна Волкова
Санкт-Петербург   173 «Marina and K» 22:36
Яна Воробьева
Санкт-Петербург   155 «Дримтим» 22:27
Паша Воронин
Санкт-Петербург   190 «ПигМеи» 22:45
Светлана Воронина
Санкт-Петербург   142 «Корюшка Пётр Павлович» 22:21
Иван Воротинский
Санкт-Петербург   1121 «Море» 23:00
Катя Гарбарук
Санкт-Петербург   134 «Клан Сусанина» 22:17
Анна Горохова
Санкт-Петербург   182 «GoEast» 22:41
Сергей Гриценко
Санкт-Петербург   196 «Диполь» 22:48
Юрий Грознов
Санкт-Петербург   177 «Гроза Дорог» 22:38
Дмитрий Гурин
Москва   133 «X-on» 22:16
Майя Гусарова
Санкт-Петербург   126 «Бракисмот» 22:13
Александр Данилов
Санкт-Петербург   1100 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 22:50
Ирина Демидова
Санкт-Петербург   183 «Hannila» 22:41
Дмитрий Дмитрий
Санкт-Петербург   150 «Шустрые друзья» 22:25
Анастасия Дружинина
Санкт-Петербург   1110 «Обжорбург» 22:55
Анна Дудинская
Санкт-Петербург   1125 «БеЛаКуДу» 23:02
Анна Евангелеева
Санкт-Петербург   187 «Третья Красноармейская» 22:43
Елена Емельяненко
Санкт-Петербург   169 «Емеля» 22:34
Чингиз Зиннатуллин
Санкт-Петербург   136 «Петербургские странники» 22:18
Елена Зиннатуллина
Санкт-Петербург   136 «Петербургские странники» 22:18
Александр Зиновьев
Санкт-Петербург   142 «Корюшка Пётр Павлович» 22:21
Инна Золотухина
Санкт-Петербург   1210 «ТиФ» 23:45
Евгения Иванова
Санкт-Петербург   131 «Олеговы дщери» 22:15
Галина Игнатьева
Санкт-Петербург   155 «Дримтим» 22:27
Ирина Игнатьева
Санкт-Петербург   1101 «Упавшие с подоконника» 22:50
Максим Иксанов
Ленинградская область   132 «Мандариновые бобры» 22:16
Аня Карандеева
Санкт-Петербург   174 «Катать Купать Кутить!» 22:37
Виктория Кателевская
Санкт-Петербург   1101 «Упавшие с подоконника» 22:50
Елена Керс
Санкт-Петербург   1161 «ЗайЦы» 23:20
Анастасия Киселева
Санкт-Петербург   194 «Командо$$$» 22:47
Иван Князев
Санкт-Петербург   117 «Тыгыдым» 22:08
Алексей Комаров
Москва   1201 «ВоДоРод» 23:40
Станислав Кондратенко
Санкт-Петербург   180 «Мыха и Ко.» 22:40
Сергей Кондратьев
Санкт-Петербург   106 «K&M» 22:03
Алёна Кондратьева
Санкт-Петербург   106 «K&M» 22:03
Анастасия Кореневская
Санкт-Петербург   1105 «Кровь и бетон» 22:52
Дмитрий Корсунский
Москва   1120 «Я бегу и волосики назад» 23:00
Дарья Костенецкая
Санкт-Петербург   174 «Катать Купать Кутить!» 22:37
Оля Кривушко
Ленинградская область   181 «Rabid Ferrets» 22:40
Светлана Кувенева
Санкт-Петербург   136 «Петербургские странники» 22:18
А Кузнецова
Санкт-Петербург   1125 «БеЛаКуДу» 23:02
Анастасия Лазутина
Санкт-Петербург   110 «Глюк» 22:05
Лидия Лапицкая
Санкт-Петербург   1125 «БеЛаКуДу» 23:02
Евгений Ларионов
Санкт-Петербург   175 «Vagrants» 22:37
Максим Лысенко
Санкт-Петербург   138 «Мамины друзья» 22:19
Олеся Лысенко
Санкт-Петербург   138 «Мамины друзья» 22:19
Татьяна Лялина
Санкт-Петербург   155 «Дримтим» 22:27
Андрей Малахеев
Санкт-Петербург   151 «Акуна Матата» 22:25
Татьяна Малолетенкова
Санкт-Петербург   182 «GoEast» 22:41
Виктория Маматказина
Санкт-Петербург   130 «Бурундуй» 22:15
Екатерина Маматказина
Санкт-Петербург   130 «Бурундуй» 22:15
Маргарита Маркова
Санкт-Петербург   1126 «Мудрые Боги выдумали ноги» 23:03
Нгмп Мейяпир
Санкт-Петербург   190 «ПигМеи» 22:45
Сергей Морозов
Санкт-Петербург   106 «K&M» 22:03
Рома Мясников
Санкт-Петербург   1100 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 22:50
Александр Нелединский
Санкт-Петербург   199 «Рыжие лапки» 22:49
Кирилл Никитин
Санкт-Петербург   121 «Сюзор и Ко» 22:10
Алена Носкова
Санкт-Петербург   177 «Гроза Дорог» 22:38
Светлана Овечкина-Глебова
Санкт-Петербург   101 «Обновлю ботиночки» 22:00
Марина Олешкевич
Санкт-Петербург   138 «Мамины друзья» 22:19
Евгений Орлов
Санкт-Петербург   1105 «Кровь и бетон» 22:52
Екатерина Осетрова
Москва   1104 «Понаехавшие из Атеевки» 22:52
Илья Осипов
Санкт-Петербург   175 «Vagrants» 22:37
Мария Осипова
Санкт-Петербург   175 «Vagrants» 22:37
Кристи Павлова
Брянск   168 «Делим на ноль» 22:34
Константин Пармёнов
Санкт-Петербург   150 «Шустрые друзья» 22:25
Николай Пархомюк
Санкт-Петербург   1121 «Море» 23:00
Ярослав Переяслов
Санкт-Петербург   1112 «Новая папка (2)» 22:56
Игорь Петров
Санкт-Петербург   198 «Ночные упорные бодряши» 22:49
Олег Петров
Санкт-Петербург   198 «Ночные упорные бодряши» 22:49
Елена Петровская
Санкт-Петербург   187 «Третья Красноармейская» 22:43
Анна Потапова
Санкт-Петербург   1121 «Море» 23:00
Светлана Радионова
Санкт-Петербург   169 «Емеля» 22:34
Алексей Родинка
Санкт-Петербург   192 «ЛАТЕКС» 22:46
Ольга Родионова
Санкт-Петербург   121 «Сюзор и Ко» 22:10
Екатерина Рубенкова
Санкт-Петербург   192 «ЛАТЕКС» 22:46
Елена Рютина
Санкт-Петербург   183 «Hannila» 22:41
Дарья Свистунова
Санкт-Петербург   1220 «Белконутые» 23:50
Пак Святослав
Санкт-Петербург   1100 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 22:50
Евгения Скурат
Санкт-Петербург   191 «Зачем снятся сны» 22:45
Андрей Содманенко
Санкт-Петербург   1123 «Глупая черепаха» 23:01
Татьяна Соломон
Санкт-Петербург   114 «Бежим, и волосы назад» 22:07
Анастасия Тарасова
Санкт-Петербург   117 «Тыгыдым» 22:08
Андрей Тимофеев
Санкт-Петербург   1108 «QuattroTim» 22:54
Иван Тимофеев
Санкт-Петербург   1108 «QuattroTim» 22:54
Ольга Тимофеева
Санкт-Петербург   1108 «QuattroTim» 22:54
Мария Тучина
Санкт-Петербург   110 «Глюк» 22:05
Евгений Факторович
Санкт-Петербург   1102 «Пятачки» 22:51
Анастасия Федорова
Санкт-Петербург   129 «Кли-кли» 22:14
Инесса Филипович
Санкт-Петербург   1123 «Глупая черепаха» 23:01
Алексей Фомин
Санкт-Петербург   1103 «Черные коты» 22:51
Анастасия Хохлова
Санкт-Петербург   182 «GoEast» 22:41
Наталья Чернышева
Санкт-Петербург   169 «Емеля» 22:34
Зинаида Шарипова
Санкт-Петербург   112 «Без амбиций» 22:06
Александр Шарый
Санкт-Петербург   167 «Филонщики» 22:33
Сергей Шевелев
Москва   140 «Суровая решимость» 22:20
Ольга Шевелева
Москва   140 «Суровая решимость» 22:20
Светлана Шишкина
Санкт-Петербург   1126 «Мудрые Боги выдумали ноги» 23:03
Валерий Шкаленко
Санкт-Петербург   110 «Глюк» 22:05
Анна Шубная
Москва   1201 «ВоДоРод» 23:40
Рафаэль Этука
Москва   1200 «Этуки» 23:40
Юля Юля
Санкт-Петербург   190 «ПигМеи» 22:45
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 22:00 Барев дзес
Мария Буянова

Санкт-Петербург

101 22:00 Обновлю ботиночки
Галина Воробьева

Санкт-Петербург

Жанна Якуничева

Санкт-Петербург

Ольга Раева

Санкт-Петербург

Светлана Овечкина-Глебова

Санкт-Петербург

102 22:01 маленькая компания
103 22:01 Тихо-тихо
Екатерина Тихонова

Санкт-Петербург

Михаил Богачёв

Санкт-Петербург

104 22:02 КовчегЪ
Степан Некрасов

Санкт-Петербург

Ксения Агеева

Санкт-Петербург

105 22:02 No name
Виктор Лавриновский

Санкт-Петербург

106 22:03 K&M
Екатерина Морозова

Санкт-Петербург

Сергей Кондратьев

Санкт-Петербург

Алёна Кондратьева

Санкт-Петербург

Сергей Морозов

Санкт-Петербург

107 22:03 Sambassim
Мария К

Ленинградская область

108 22:04 ГПП
Наталья Кедрова

Санкт-Петербург

109 22:04 Палема
Марина Пчелкина

Санкт-Петербург

110 22:05 Глюк
Андрей Меньков

Санкт-Петербург

Анастасия Лазутина

Санкт-Петербург

Мария Тучина

Санкт-Петербург

Валерий Шкаленко

Санкт-Петербург

111 22:05 Улыбающийся кот
Татьяна Григорьева

Санкт-Петербург

112 22:06 Без амбиций
Татьяна Митрошина

Санкт-Петербург

Зинаида Шарипова

Санкт-Петербург

113 22:06 No name
Владимир Каменецкий

Санкт-Петербург

114 22:07 Бежим, и волосы назад
Людмила Целищева

Санкт-Петербург

Татьяна Соломон

Санкт-Петербург

115 22:07 Что-нибудь придумаем
Сергей Харитонов

Санкт-Петербург

Мария Харитонова

Санкт-Петербург

116 22:08 Шустрая шиншилла
Татьяна Крылова

Санкт-Петербург

117 22:08 Тыгыдым
Андрей Воробьев

Санкт-Петербург

Ольга Шемякина

Санкт-Петербург

Иван Князев

Санкт-Петербург

Анастасия Тарасова

Санкт-Петербург

118 22:09 Ли
Елизавета Сквозникова

Санкт-Петербург

Виктория Бородина

Санкт-Петербург

119 22:09 Ежи на отдыхе
Софья Соболь

Санкт-Петербург

Таисия Амитина

Санкт-Петербург

120 22:10 Блуждающие в ночи
Алексей Груздев

Санкт-Петербург

121 22:10 Сюзор и Ко
Дарья Родионова

Санкт-Петербург

Елена Антонова

Санкт-Петербург

Кирилл Никитин

Санкт-Петербург

Ольга Родионова

Санкт-Петербург

122 22:11 Большие Сурикаты
Наталья Очева

Санкт-Петербург

123 22:11 Весна
Евгения Беленкова

Санкт-Петербург

Елена Хмелевская

Санкт-Петербург

124 22:12 Пассажиры внутри, трамвайчик снаружи
Николай Жервэ

Санкт-Петербург

Иван Куимов

Города дальнего зарубежья

Анастасия Борисова

Санкт-Петербург

125 22:12 СкороЛеты
126 22:13 Бракисмот
Таня Жуля

Санкт-Петербург

Майя Гусарова

Санкт-Петербург

127 22:13 Неспящие в трамвае
128 22:14 Бегущие по поребрику
Вероника Коняева

Санкт-Петербург

Инна Авдонина

Санкт-Петербург

129 22:14 Кли-кли
Екатерина Соловьева

Санкт-Петербург

Анастасия Федорова

Санкт-Петербург

130 22:15 Бурундуй
Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Виктория Маматказина

Санкт-Петербург

Екатерина Маматказина

Санкт-Петербург

131 22:15 Олеговы дщери
Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

Светлана Королева

Санкт-Петербург

Евгения Иванова

Санкт-Петербург

132 22:16 Мандариновые бобры
Алина Мазеева

Санкт-Петербург

Максим Иксанов

Ленинградская область

133 22:16 X-on
Анна Гурина

Москва

Дмитрий Гурин

Москва

134 22:17 Клан Сусанина
Андрей Гарбарук

Санкт-Петербург

Катя Гарбарук

Санкт-Петербург

135 22:17 Розмарин и Рубенс
136 22:18 Петербургские странники
Анна Москвина

Санкт-Петербург

Чингиз Зиннатуллин

Санкт-Петербург

Елена Зиннатуллина

Санкт-Петербург

Светлана Кувенева

Санкт-Петербург

137 22:18 Не спится
Андрей Акимов

Санкт-Петербург

Дмитрий Акимов

Санкт-Петербург

138 22:19 Мамины друзья
Екатерина Мамина

Санкт-Петербург

Максим Лысенко

Санкт-Петербург

Олеся Лысенко

Санкт-Петербург

Марина Олешкевич

Санкт-Петербург

139 22:19 Один удар - четыре дырки
140 22:20 Суровая решимость
Сергей Шевелев

Москва

Ольга Шевелева

Москва

141 22:20 Sunnyfamily
Дмитрий Солнышкин

Санкт-Петербург

142 22:21 Корюшка Пётр Павлович
Ирина Дука

Санкт-Петербург

Светлана Воронина

Санкт-Петербург

Александр Зиновьев

Санкт-Петербург

143 22:21 Удачный день
Юрий Бондарев

Санкт-Петербург

144 22:22 Кафедра сакральных геометрий
Александр Тамм

Санкт-Петербург

Елизавета Щербакова

Санкт-Петербург

145 22:22 Дирекция тяги
Margarita Fanny Furgang

Санкт-Петербург

Екатерина Азарова

Санкт-Петербург

Александра Щапова

Санкт-Петербург

Алина Вихманис

Санкт-Петербург

146 22:23 На крыльях ветра
Инна Курдюмова

Всеволожск

147 22:23 {{team.name}}
Денис Ольшин

Санкт-Петербург

148 22:24 Божьи одуванчики
Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

149 22:24 Апофема
Ekaterina Bredikhina

Санкт-Петербург

Nataly V

Санкт-Петербург

Светлана Мишанина

Санкт-Петербург

Елена Антонова

Санкт-Петербург

150 22:25 Шустрые друзья
Наталья Завёрткина

Санкт-Петербург

Ирина Пармёнова

Санкт-Петербург

Дмитрий Дмитрий

Санкт-Петербург

Константин Пармёнов

Санкт-Петербург

151 22:25 Акуна Матата
Анна Малахеева

Санкт-Петербург

Андрей Малахеев

Санкт-Петербург

152 22:26 БРыСьКа
Юрий Бунаков

Санкт-Петербург

Валерия Бежанова

Санкт-Петербург

153 22:26 Галантерейщик, кардинал и все-все-все
Алина Пиляева

Санкт-Петербург

Мария Урусова

Санкт-Петербург

154 22:27 Не тряпки
Дарья Герш

Санкт-Петербург

155 22:27 Дримтим
Ольга Карачева

Санкт-Петербург

Яна Воробьева

Санкт-Петербург

Галина Игнатьева

Санкт-Петербург

Татьяна Лялина

Санкт-Петербург

156 22:28 Хомякадзе
Екатерина Волохонская

Санкт-Петербург

157 22:28 Зер гут
Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

Ирина Блышко

Санкт-Петербург

158 22:29 Ололо
Олеся Городецкая

Санкт-Петербург

Наталья Макарова

Санкт-Петербург

Анастасия Боднар

Санкт-Петербург

Елена Боднар

Санкт-Петербург

159 22:29 КуЛисы
Павел Кукушкин

Санкт-Петербург

160 22:30 Семья Шантика
161 22:30 Поверженные пешеходы
Нина Шарова

Санкт-Петербург

Анна Ананьева

Санкт-Петербург

162 22:31 Три корочки с перцем
Алёна Ларионова

Санкт-Петербург

163 22:31 Неадекватные феечки
164 22:32 Новый голландский штурвал
165 22:32 Допросить после полуночи
Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

166 22:33 Модуль ориентации
Александр Дракон

Долгопрудный

167 22:33 Филонщики
Elena Соложина

Санкт-Петербург

Валерия Анохина

Санкт-Петербург

Мария Бекетова

Санкт-Петербург

Александр Шарый

Санкт-Петербург

168 22:34 Делим на ноль
Кристи Павлова

Брянск

169 22:34 Емеля
Наталья Емельяненко

Санкт-Петербург

Елена Емельяненко

Санкт-Петербург

Светлана Радионова

Санкт-Петербург

Наталья Чернышева

Санкт-Петербург

170 22:35 КаМаБо
Екатерина Сучкова

Санкт-Петербург

171 22:35 Крошки Ру
Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

172 22:36 Зинаида, ешь билет
Андрей Апреликов

Санкт-Петербург

Юлия Просвиркина

Санкт-Петербург

Елена Сальникова

Санкт-Петербург

Александр Алов

Санкт-Петербург

173 22:36 Marina and K
Марина Филина

Великий Новгород

Татьяна Волкова

Санкт-Петербург

174 22:37 Катать Купать Кутить!
Екатерина Смирнова

Санкт-Петербург

Аня Карандеева

Санкт-Петербург

Дарья Костенецкая

Санкт-Петербург

175 22:37 Vagrants
Наталия Крылова

Санкт-Петербург

Евгений Ларионов

Санкт-Петербург

Илья Осипов

Санкт-Петербург

Мария Осипова

Санкт-Петербург

176 22:38 Домоседы
177 22:38 Гроза Дорог
Тимофей Грознов

Санкт-Петербург

Светлана Грознова

Санкт-Петербург

Юрий Грознов

Санкт-Петербург

Алена Носкова

Санкт-Петербург

178 22:39 В шортах
Наталья Волкова

Санкт-Петербург

179 22:39 Шустрые черепашки
Мария Аль-Ради

Санкт-Петербург

Екатерина Новоселова

Санкт-Петербург

Ольга Новосёлова

Санкт-Петербург

Мария Кантор

Санкт-Петербург

180 22:40 Мыха и Ко.
Елена Агашина

Санкт-Петербург

Марина Маньшина

Санкт-Петербург

Станислав Кондратенко

Санкт-Петербург

181 22:40 Rabid Ferrets
Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

Елена Кузина

Санкт-Петербург

Оля Кривушко

Ленинградская область

182 22:41 GoEast
Ирина Маркова

Санкт-Петербург

Анна Горохова

Санкт-Петербург

Татьяна Малолетенкова

Санкт-Петербург

Анастасия Хохлова

Санкт-Петербург

183 22:41 Hannila
Сысоева Анна

Санкт-Петербург

Екатерина Королева

Санкт-Петербург

Ирина Демидова

Санкт-Петербург

Елена Рютина

Санкт-Петербург

184 22:42 Oredezh Hause
Полина Стоголева

Ленинградская область

Любовь Торопова

Санкт-Петербург

185 22:42 Null
Евгения Абрамова

Санкт-Петербург

Артем Белаш

Санкт-Петербург

186 22:43 Ëжики в морковке
Ирина Артемьева

Санкт-Петербург

187 22:43 Третья Красноармейская
Юля Морозова

Санкт-Петербург

Наталья Мокийчук

Санкт-Петербург

Анна Евангелеева

Санкт-Петербург

Елена Петровская

Санкт-Петербург

188 22:44 Веточка
Елизавета Субботина

Санкт-Петербург

юрий шутов

Санкт-Петербург

189 22:44 Какаду
Александра Семенова

Санкт-Петербург

Лидия Аникина

Санкт-Петербург

190 22:45 ПигМеи
Аурик Мейер

Санкт-Петербург

Паша Воронин

Санкт-Петербург

Нгмп Мейяпир

Санкт-Петербург

Юля Юля

Санкт-Петербург

191 22:45 Зачем снятся сны
Юрий Безруков

Санкт-Петербург

Анастасия Маслова

Санкт-Петербург

Евгения Скурат

Санкт-Петербург

192 22:46 ЛАТЕКС
Татьяна Сергеева

Санкт-Петербург

Александр Гаврилов

Санкт-Петербург

Алексей Родинка

Санкт-Петербург

Екатерина Рубенкова

Санкт-Петербург

193 22:46 Ночные снайперы
194 22:47 Командо$$$
Анастасия Киселева

Санкт-Петербург

195 22:47 Смельчаки
Евгения Назарова

Санкт-Петербург

Юлия Беликова

Санкт-Петербург

196 22:48 Диполь
Диляра Галимова

Санкт-Петербург

Сергей Гриценко

Санкт-Петербург

197 22:48 Сheerful adventurers
Татьяна Андреева

Ленинградская область

Дарья Андреева

Санкт-Петербург

198 22:49 Ночные упорные бодряши
Алена Щурская

Санкт-Петербург

Игорь Петров

Санкт-Петербург

Олег Петров

Санкт-Петербург

199 22:49 Рыжие лапки
Наталья Нелединская

Санкт-Петербург

Александр Нелединский

Санкт-Петербург

1100 22:50 Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее
Алеся Резник

Санкт-Петербург

Александр Данилов

Санкт-Петербург

Рома Мясников

Санкт-Петербург

Пак Святослав

Санкт-Петербург

1101 22:50 Упавшие с подоконника
Наталья Бойкова

Всеволожск

Наталья Бурунова

Всеволожск

Ирина Игнатьева

Санкт-Петербург

Виктория Кателевская

Санкт-Петербург

1102 22:51 Пятачки
Галина Перетягина

Санкт-Петербург

Евгений Факторович

Санкт-Петербург

1103 22:51 Черные коты
Ирина Федорова

Санкт-Петербург

Алексей Фомин

Санкт-Петербург

1104 22:52 Понаехавшие из Атеевки
Asya G

Москва

Екатерина Осетрова

Москва

1105 22:52 Кровь и бетон
Екатерина Волошинова

Санкт-Петербург

Анастасия Кореневская

Санкт-Петербург

Евгений Орлов

Санкт-Петербург

1106 22:53 Новые
Анастасия Агеева

Санкт-Петербург

1107 22:53 Kullagar
1108 22:54 QuattroTim
Евгений Тимофеев

Санкт-Петербург

Андрей Тимофеев

Санкт-Петербург

Иван Тимофеев

Санкт-Петербург

Ольга Тимофеева

Санкт-Петербург

1109 22:54 Банда
Ирина Куприянова

Санкт-Петербург

1110 22:55 Обжорбург
Anna Vanakova

Санкт-Петербург

Юлия Баранкова

Санкт-Петербург

Мария Былинкина

Санкт-Петербург

Анастасия Дружинина

Санкт-Петербург

1111 22:55 Семейка Ос
Полина Дегтева

Санкт-Петербург

Владислав Осипов

Санкт-Петербург

1112 22:56 Новая папка (2)
Виктория Волочай

Санкт-Петербург

Ярослав Переяслов

Санкт-Петербург

1113 22:56 Все будет солнечно!
Галя Тюрина

Москва

1114 22:57 Откуда готовился кусь
Сергей Терещенко

Санкт-Петербург

1120 23:00 Я бегу и волосики назад
Павел Барабанов

Москва

Дмитрий Корсунский

Москва

1121 23:00 Море
Наталья Михайлова

Санкт-Петербург

Иван Воротинский

Санкт-Петербург

Николай Пархомюк

Санкт-Петербург

Анна Потапова

Санкт-Петербург

1122 23:01 А фунт гари?
Karim Garib

Санкт-Петербург

1123 23:01 Глупая черепаха
Мария Филипович

Санкт-Петербург

Андрей Содманенко

Санкт-Петербург

Инесса Филипович

Санкт-Петербург

1124 23:02 Мох, сидр и какая-то такса
Антонина Белозерова

Санкт-Петербург

Варвара Сахащик

Санкт-Петербург

Евгения Смирнова

Санкт-Петербург

1125 23:02 БеЛаКуДу
Ирина Белова

Санкт-Петербург

Анна Дудинская

Санкт-Петербург

А Кузнецова

Санкт-Петербург

Лидия Лапицкая

Санкт-Петербург

1126 23:03 Мудрые Боги выдумали ноги
Валерия Иринчинова

Санкт-Петербург

Маргарита Маркова

Санкт-Петербург

Светлана Шишкина

Санкт-Петербург

1127 23:03 Прогрессоры
Сергей Иванченко

Санкт-Петербург

Илья Васильев

Санкт-Петербург

1160 23:20 Загоны
Inna Kim

Санкт-Петербург

1161 23:20 ЗайЦы
Александр Егоров

Санкт-Петербург

Елена Керс

Санкт-Петербург

1200 23:40 Этуки
Oxana Tolstova

Москва

Рафаэль Этука

Москва

1201 23:40 ВоДоРод
Алексей Комаров

Москва

Анна Шубная

Москва

1210 23:45 ТиФ
Алина Касимова

Санкт-Петербург

Инна Золотухина

Санкт-Петербург

1220 23:50 Белконутые
Наталья Белевич

Санкт-Петербург

Дарья Свистунова

Санкт-Петербург