Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Дмитрий Богатырев
Пушкин   435 «Tres Amigos» 01:00
Екатерина Ильина
Санкт-Петербург   401 «ОАСК» 01:00
Татьяна Кузнецова
Санкт-Петербург   406 «Горизонт» 01:00
Дмитрий Сапелкин
Санкт-Петербург   435 «Tres Amigos» 01:00
Антон Суриков
Санкт-Петербург   428 «Квадратное колесо» 01:00
Юлия Дубовицкая
Санкт-Петербург   424 «Дети Понедельника» 01:00
Алексей Ильин
  401 «ОАСК» 01:00
Иван Малечкин
Санкт-Петербург   419 «Flying Hamsters» 01:00
Екатерина Мацкевич
Санкт-Петербург   430 «Ласточка» 01:00
Василий Мусяков
  410 «Двое против ветра» 01:00
Дмитрий Некрестьянов
Санкт-Петербург   404 «Pinky&Brain» 01:00
Ирина Соколова
  410 «Двое против ветра» 01:00
Люда Алексапольская
Санкт-Петербург   420 «Олимпийский принцип» 01:00
Андрей Ананьев
Санкт-Петербург   430 «Ласточка» 01:00
Дмитрий Аристов
Санкт-Петербург   407 «Полный назад» 01:00
Алексей Брянцев
Санкт-Петербург   411 «Велойожеги» 01:00
Сергей Варфоломеев
Санкт-Петербург   420 «Олимпийский принцип» 01:00
Василий Васильченко
Санкт-Петербург   418 «Катись, колесо!» 01:00
Алексей Вишневский
Санкт-Петербург   421 «Поехали покатаемся» 01:00
Михаил Гранёв
Санкт-Петербург   405 «мы поедем другим путем» 01:00
Ирина Губчевская
Санкт-Петербург   406 «Горизонт» 01:00
Алексей Диевский
Санкт-Петербург   418 «Катись, колесо!» 01:00
Юрий Дормидонов
Санкт-Петербург   429 «Цикель-пумпа» 01:00
Василиса Зайцева
Санкт-Петербург   425 «Семиклювый Пукокрыл» 01:00
Михаил Залилов
Санкт-Петербург   402 «ДваПоСтоЖёра» 01:00
Алексей Игнатов
Алматы   423 «помидорки» 01:00
Юлиана Ильина
Санкт-Петербург   415 «L&M» 01:00
Ильдар Исламгазин
Санкт-Петербург   413 «Прасковейский ПРО» 01:00
Ритка Карасек
Москва   403 «Лихой Карась» 01:00
Артем Кича
Санкт-Петербург   408 «Этиология и Патогенез» 01:00
Фёдор Козлов
Санкт-Петербург   405 «мы поедем другим путем» 01:00
Анна Кононова
Пушкин   411 «Велойожеги» 01:00
Александр Коробков
Санкт-Петербург   407 «Полный назад» 01:00
Надежда Корчагина
Санкт-Петербург   426 «айм биг мази!!!» 01:00
Игорь Кравец
Санкт-Петербург   429 «Цикель-пумпа» 01:00
Татьяна Кузеляк
Санкт-Петербург   424 «Дети Понедельника» 01:00
Алла Лапшина
Санкт-Петербург   404 «Pinky&Brain» 01:00
Таня Липатова
Санкт-Петербург   412 «Дубль 2» 01:00
Сережка Лихачев
Москва   403 «Лихой Карась» 01:00
Игорь Миронов
Санкт-Петербург   421 «Поехали покатаемся» 01:00
Андрей Мужиков
Санкт-Петербург   400 «Литр мышей» 01:00
Некрестьянов
Петергоф   427 «Офисный планктон» 01:00
Павел Никитин
Санкт-Петербург   416 «МоржеЁж» 01:00
Галина Оскотская
Санкт-Петербург   408 «Этиология и Патогенез» 01:00
Стас Печенкин
Санкт-Петербург   413 «Прасковейский ПРО» 01:00
Михаил Попов
Санкт-Петербург   428 «Квадратное колесо» 01:00
Максим Портной
Санкт-Петербург   415 «L&M» 01:00
Наталья Пыриг
Санкт-Петербург   423 «помидорки» 01:00
Алена Савина
Санкт-Петербург   419 «Flying Hamsters» 01:00
Ольга Силина
Санкт-Петербург   416 «МоржеЁж» 01:00
Илья Сиснёв
Пушкин   422 «Мы» 01:00
Федор Сиснёв
Пушкин   422 «Мы» 01:00
Артем Сущев
Санкт-Петербург   425 «Семиклювый Пукокрыл» 01:00
Егор Терёшкин
Санкт-Петербург   402 «ДваПоСтоЖёра» 01:00
Владимир Уржумцев
Пушкин   409 «Аборигены» 01:00
Анастасия Уржумцева
Пушкин   409 «Аборигены» 01:00
Ярослав Федюнин
Санкт-Петербург   400 «Литр мышей» 01:00
Ева Фролкина
Санкт-Петербург   426 «айм биг мази!!!» 01:00
Станислав Хруцкий
Санкт-Петербург   414 «Палюбому» 01:00
Черепанов
Санкт-Петербург   427 «Офисный планктон» 01:00
Дима Шульдишов
Санкт-Петербург   412 «Дубль 2» 01:00
Борис Яковлев
Санкт-Петербург   417 «Bike Cocktail» 01:00
Никита Яковлев
Санкт-Петербург   417 «Bike Cocktail» 01:00
Мария Яковлева
Санкт-Петербург   414 «Палюбому» 01:00
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
400 01:00 Литр мышей
Андрей Мужиков

Санкт-Петербург

Ярослав Федюнин

Санкт-Петербург

401 01:00 ОАСК
402 01:00 ДваПоСтоЖёра
Михаил Залилов

Санкт-Петербург

Егор Терёшкин

Санкт-Петербург

403 01:00 Лихой Карась
Ритка Карасек

Москва

Сережка Лихачев

Москва

404 01:00 Pinky&Brain
Дмитрий Некрестьянов

Санкт-Петербург

Алла Лапшина

Санкт-Петербург

405 01:00 мы поедем другим путем
Михаил Гранёв

Санкт-Петербург

Фёдор Козлов

Санкт-Петербург

406 01:00 Горизонт
Татьяна Кузнецова

Санкт-Петербург

Ирина Губчевская

Санкт-Петербург

407 01:00 Полный назад
Дмитрий Аристов

Санкт-Петербург

Александр Коробков

Санкт-Петербург

408 01:00 Этиология и Патогенез
Артем Кича

Санкт-Петербург

Галина Оскотская

Санкт-Петербург

409 01:00 Аборигены
Владимир Уржумцев

Пушкин

Анастасия Уржумцева

Пушкин

410 01:00 Двое против ветра
411 01:00 Велойожеги
Алексей Брянцев

Санкт-Петербург

Анна Кононова

Пушкин

412 01:00 Дубль 2
Таня Липатова

Санкт-Петербург

Дима Шульдишов

Санкт-Петербург

413 01:00 Прасковейский ПРО
Ильдар Исламгазин

Санкт-Петербург

Стас Печенкин

Санкт-Петербург

414 01:00 Палюбому
Станислав Хруцкий

Санкт-Петербург

Мария Яковлева

Санкт-Петербург

415 01:00 L&M
Юлиана Ильина

Санкт-Петербург

Максим Портной

Санкт-Петербург

416 01:00 МоржеЁж
Павел Никитин

Санкт-Петербург

Ольга Силина

Санкт-Петербург

417 01:00 Bike Cocktail
Борис Яковлев

Санкт-Петербург

Никита Яковлев

Санкт-Петербург

418 01:00 Катись, колесо!
Василий Васильченко

Санкт-Петербург

Алексей Диевский

Санкт-Петербург

419 01:00 Flying Hamsters
Иван Малечкин

Санкт-Петербург

Алена Савина

Санкт-Петербург

420 01:00 Олимпийский принцип
Люда Алексапольская

Санкт-Петербург

Сергей Варфоломеев

Санкт-Петербург

421 01:00 Поехали покатаемся
Алексей Вишневский

Санкт-Петербург

Игорь Миронов

Санкт-Петербург

422 01:00 Мы
Илья Сиснёв

Пушкин

Федор Сиснёв

Пушкин

423 01:00 помидорки
Алексей Игнатов

Алматы

Наталья Пыриг

Санкт-Петербург

424 01:00 Дети Понедельника
Юлия Дубовицкая

Санкт-Петербург

Татьяна Кузеляк

Санкт-Петербург

425 01:00 Семиклювый Пукокрыл
Василиса Зайцева

Санкт-Петербург

Артем Сущев

Санкт-Петербург

426 01:00 айм биг мази!!!
Надежда Корчагина

Санкт-Петербург

Ева Фролкина

Санкт-Петербург

427 01:00 Офисный планктон
Некрестьянов

Петергоф

Черепанов

Санкт-Петербург

428 01:00 Квадратное колесо
Антон Суриков

Санкт-Петербург

Михаил Попов

Санкт-Петербург

429 01:00 Цикель-пумпа
Юрий Дормидонов

Санкт-Петербург

Игорь Кравец

Санкт-Петербург

430 01:00 Ласточка
Екатерина Мацкевич

Санкт-Петербург

Андрей Ананьев

Санкт-Петербург

435 01:00 Tres Amigos
Дмитрий Сапелкин

Санкт-Петербург