Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Анна Бокарёва
Москва   102 «Неадеква?» 01:30
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   109 «Тихо-ходы» 01:30
Изабелла Амитина
Санкт-Петербург   110 «Божий одуванчик» 01:30
Андрей Антонов
Санкт-Петербург   116 «Смехотехники» 01:30
Оксана Барсова
Санкт-Петербург   101 «Резидент» 01:30
Андрей Воробьев
Санкт-Петербург   100 «Тыгыдым-тыгыдым» 01:30
Елена Галкина
Московская область   102 «Неадеква?» 01:30
Павел Константинов
Санкт-Петербург   118 «Арутаретил» 01:30
Николай Косовский
Санкт-Петербург   127 «НиКа» 01:30
Андрей Костюк
Москва   119 «Зеленеющий май (МГТУ)» 01:30
Илья Курносенков
Санкт-Петербург   122 «Иероглиф» 01:30
Лилия Курносенкова
Санкт-Петербург   122 «Иероглиф» 01:30
Алена Лебедева
Санкт-Петербург   121 «Трио» 01:30
Дарья Лоцманова
Санкт-Петербург   133 «Светлого мая привет!» 01:30
Полина Махлаева
Санкт-Петербург   133 «Светлого мая привет!» 01:30
Екатерина Мельникова
Москва   107 «Суровые хайлендеры» 01:30
Наталья Невретдинова
Москва   103 «Соня и Сластена» 01:30
Елена Новикова
Санкт-Петербург   134 «ОптЫмисты» 01:30
Юлия Просвиркина
Санкт-Петербург   135 «Тудаблин» 01:30
Анна Смирнова
Санкт-Петербург   130 «На автомате» 01:30
Татьяна Федорова
Санкт-Петербург   131 «Сестренки» 01:30
Нина Червякова
Санкт-Петербург   117 «Штормовое предупреждение» 01:30
Ольга Шемякина
Санкт-Петербург   100 «Тыгыдым-тыгыдым» 01:30
Павел Абрамов
Пушкин   113 «стрела» 01:30
Юрий Александров
Санкт-Петербург   129 «Шпаруся» 01:30
С. Б.
Москва   124 «Беда» 01:30
Владимир Балдын
Санкт-Петербург   110 «Божий одуванчик» 01:30
Андрей Барсов
Санкт-Петербург   101 «Резидент» 01:30
Белевский
Санкт-Петербург   137 «ИгРА вообраЖЕНиЯ» 01:30
Оля Васильева
Московская область   106 «ракета» 01:30
Виктория Виноградова
  116 «Смехотехники» 01:30
Яна Виролайнен
Санкт-Петербург   115 «Мафоманы» 01:30
Анатолий Гринин
Санкт-Петербург   111 «Dimicandum» 01:30
Павел Дмитриев
Санкт-Петербург   132 «NewGeneration» 01:30
Мария Дорохина
Москва   104 «Пол.Проводника» 01:30
Марина Дрозд
Санкт-Петербург   108 «Гости с севера» 01:30
Ирина Егорихина
Санкт-Петербург   126 «Немного жертвенности» 01:30
Ульяна Жарких
Санкт-Петербург   112 «Сумеречные ангелы» 01:30
Максим Зарудко
Санкт-Петербург   120 «Бони и Клайд» 01:30
Марианна Зарудко
Санкт-Петербург   120 «Бони и Клайд» 01:30
Анастасия Золотых
Санкт-Петербург   132 «NewGeneration» 01:30
Марина Иванова
Санкт-Петербург   125 «Ни шагу бегом» 01:30
Ольга Каурова
Санкт-Петербург   118 «Арутаретил» 01:30
Инга Кноп
Санкт-Петербург   131 «Сестренки» 01:30
Константин Козлов
Москва   103 «Соня и Сластена» 01:30
Анна Козловская
Санкт-Петербург   135 «Тудаблин» 01:30
Борис Комаров
Санкт-Петербург   138 «ИБО» 01:30
Александра Комарова
Санкт-Петербург   134 «ОптЫмисты» 01:30
Ирина Комарова
Санкт-Петербург   138 «ИБО» 01:30
Павел Кончаков
Санкт-Петербург   123 «Saints» 01:30
Татьяна Корчагина
Москва   105 «ТаЛиТаКо» 01:30
Надежда Косовская
Санкт-Петербург   127 «НиКа» 01:30
Александр Лебедев
Санкт-Петербург   128 «Anemiris» 01:30
Михаил Логинов
Москва   107 «Суровые хайлендеры» 01:30
Татьяна Луханина
Москва   105 «ТаЛиТаКо» 01:30
Евгения Макарова
Санкт-Петербург   136 «кома, н-да» 01:30
Николай Маринкин
Москва   114 «Долгопяты» 01:30
Марина Марочкина
Другие города Беларуси   109 «Тихо-ходы» 01:30
Максим Матвеев
Московская область   114 «Долгопяты» 01:30
Наташа Межитова
Московская область   106 «ракета» 01:30
Андрей Моисеев
Пушкин   125 «Ни шагу бегом» 01:30
Маша Николаева
  119 «Зеленеющий май (МГТУ)» 01:30
Надежда Ножова
Пушкин   112 «Сумеречные ангелы» 01:30
Елена Носова
Пушкин   113 «стрела» 01:30
Антон Петров
Другие города Северо-Западного ФО   108 «Гости с севера» 01:30
Максим Потехин
  130 «На автомате» 01:30
Л. С.
Санкт-Петербург   124 «Беда» 01:30
Ирина Сапего
Ленинградская область   128 «Anemiris» 01:30
Настя Ситина
Санкт-Петербург   121 «Трио» 01:30
Сергей Сушкевич
Москва   104 «Пол.Проводника» 01:30
Владимир Тихонов
Санкт-Петербург   136 «кома, н-да» 01:30
Дмитрий Тихонов
Санкт-Петербург   123 «Saints» 01:30
Евгения Усольцева
Санкт-Петербург   117 «Штормовое предупреждение» 01:30
Наталья Чистякова
Санкт-Петербург   115 «Мафоманы» 01:30
Яна Шеметова
Москва   111 «Dimicandum» 01:30
Константин Шишков
Санкт-Петербург   126 «Немного жертвенности» 01:30
Александра Шпарберг
Санкт-Петербург   129 «Шпаруся» 01:30
Яковлева
Пушкин   137 «ИгРА вообраЖЕНиЯ» 01:30
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 01:30 Тыгыдым-тыгыдым
Андрей Воробьев

Санкт-Петербург

Ольга Шемякина

Санкт-Петербург

101 01:30 Резидент
Оксана Барсова

Санкт-Петербург

Андрей Барсов

Санкт-Петербург

102 01:30 Неадеква?
Елена Галкина

Московская область

103 01:30 Соня и Сластена
Константин Козлов

Москва

104 01:30 Пол.Проводника
Мария Дорохина

Москва

Сергей Сушкевич

Москва

105 01:30 ТаЛиТаКо
Татьяна Корчагина

Москва

Татьяна Луханина

Москва

106 01:30 ракета
Оля Васильева

Московская область

Наташа Межитова

Московская область

107 01:30 Суровые хайлендеры
Михаил Логинов

Москва

108 01:30 Гости с севера
Марина Дрозд

Санкт-Петербург

Антон Петров

Другие города Северо-Западного ФО

109 01:30 Тихо-ходы
Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Марина Марочкина

Другие города Беларуси

110 01:30 Божий одуванчик
Изабелла Амитина

Санкт-Петербург

Владимир Балдын

Санкт-Петербург

111 01:30 Dimicandum
Анатолий Гринин

Санкт-Петербург

Яна Шеметова

Москва

112 01:30 Сумеречные ангелы
Ульяна Жарких

Санкт-Петербург

Надежда Ножова

Пушкин

113 01:30 стрела
Павел Абрамов

Пушкин

Елена Носова

Пушкин

114 01:30 Долгопяты
Николай Маринкин

Москва

Максим Матвеев

Московская область

115 01:30 Мафоманы
Яна Виролайнен

Санкт-Петербург

Наталья Чистякова

Санкт-Петербург

116 01:30 Смехотехники
Андрей Антонов

Санкт-Петербург

Виктория Виноградова

117 01:30 Штормовое предупреждение
Нина Червякова

Санкт-Петербург

Евгения Усольцева

Санкт-Петербург

118 01:30 Арутаретил
Павел Константинов

Санкт-Петербург

Ольга Каурова

Санкт-Петербург

119 01:30 Зеленеющий май (МГТУ)
Маша Николаева

120 01:30 Бони и Клайд
Максим Зарудко

Санкт-Петербург

Марианна Зарудко

Санкт-Петербург

121 01:30 Трио
Алена Лебедева

Санкт-Петербург

Настя Ситина

Санкт-Петербург

122 01:30 Иероглиф
Илья Курносенков

Санкт-Петербург

Лилия Курносенкова

Санкт-Петербург

123 01:30 Saints
Павел Кончаков

Санкт-Петербург

Дмитрий Тихонов

Санкт-Петербург

124 01:30 Беда
С. Б.

Москва

Л. С.

Санкт-Петербург

125 01:30 Ни шагу бегом
Марина Иванова

Санкт-Петербург

Андрей Моисеев

Пушкин

126 01:30 Немного жертвенности
Ирина Егорихина

Санкт-Петербург

Константин Шишков

Санкт-Петербург

127 01:30 НиКа
Николай Косовский

Санкт-Петербург

Надежда Косовская

Санкт-Петербург

128 01:30 Anemiris
Александр Лебедев

Санкт-Петербург

Ирина Сапего

Ленинградская область

129 01:30 Шпаруся
Юрий Александров

Санкт-Петербург

Александра Шпарберг

Санкт-Петербург

130 01:30 На автомате
Анна Смирнова

Санкт-Петербург

Максим Потехин

131 01:30 Сестренки
Татьяна Федорова

Санкт-Петербург

Инга Кноп

Санкт-Петербург

132 01:30 NewGeneration
Павел Дмитриев

Санкт-Петербург

Анастасия Золотых

Санкт-Петербург

133 01:30 Светлого мая привет!
Дарья Лоцманова

Санкт-Петербург

Полина Махлаева

Санкт-Петербург

134 01:30 ОптЫмисты
Елена Новикова

Санкт-Петербург

Александра Комарова

Санкт-Петербург

135 01:30 Тудаблин
Юлия Просвиркина

Санкт-Петербург

Анна Козловская

Санкт-Петербург

136 01:30 кома, н-да
Евгения Макарова

Санкт-Петербург

Владимир Тихонов

Санкт-Петербург

137 01:30 ИгРА вообраЖЕНиЯ
Белевский

Санкт-Петербург

Яковлева

Пушкин

138 01:30 ИБО
Борис Комаров

Санкт-Петербург

Ирина Комарова

Санкт-Петербург