Показать участников

Категории с учетом времени

(онлайн) Гонка

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1W106 Белая гвардия 12:00 22:05 10:05 48 -3:30 6:35
Diana Shchetinina

Москва

Диана Зубова

Москва


2W110 Вставная челюсть 12:15 23:21 11:06 44 -1:00 10:06

3W104 Фамфамы 13:46 23:49 10:03 43 -1:00 9:03

Ангел

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1124 Идиоты 1/2 08:48 18:50 10:02 25 -5:50 4:12
124

🔍
Олеся Белогурова

Санкт-Петербург

Александр Фомичев

Санкт-Петербург


2100 Иго-Го! 08:00 19:03 11:03 25 -5:50 5:13
100

🔍

3150 Серебряный нож и карта Бланша 09:40 21:58 12:18 25 -5:05 7:13
150

🔍

Атлант-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L201 Че 08:02 16:13 8:11 25 -0:55 7:16
L201

🔍

2L230 Простор 09:00 17:22 8:22 25 -0:55 7:27
L230

🔍

3L253 АЛЕКСИС283+АНТОНИО 09:46 20:45 10:59 25 -1:55 9:04
L253

🔍

Атлант-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P231 Нагло срезал полтрассы 09:02 19:27 10:25 25 -5:00 5:25
P231

🔍

2P215 Опасайтесь подделок! 08:30 18:41 10:11 25 -3:30 6:41
P215

🔍

3P230 Членистоногие ОрангутанГЫ 09:00 17:54 8:54 25 -2:10 6:44
P230

🔍

Броневик-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L6121 Сына маминой подруги 12:02 23:37 11:35 31 -2:40 8:55
L6121

🔍

2L622 BHZ 08:44 19:49 11:05 31 -2:00 9:05
L622

🔍

3L661 Внуки лейтенанта Шмидта 10:02 21:20 11:18 31 -2:00 9:18
L661

🔍

Броневик-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P645 Храбрые тюлени 09:30 20:49 11:19 29 -2:40 8:39
P645

🔍

2P612 Да, Игорь?! 08:24 19:48 11:24 29 -2:40 8:44
P612

🔍

3P613 Трое в лодке, нищета и собаки 08:26 20:21 11:55 28 -2:10 9:45
P613

🔍

Всадник-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L300 Грендайзер 08:00 12:42 4:42 32 -2:40 2:02
L300

🔍

2L367 ART 10:14 15:19 5:05 32 -2:40 2:25
L367

🔍

3L357 СУНЦ МГУ 09:54 15:38 5:44 32 -2:40 3:04
L357

🔍
Анастасия Марченко

Московская область

Дмитрий Марченко

Московская область


Всадник-Мидл

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1M301 Guano Riders 08:02 15:58 7:56 48 -3:25 4:31
M301

🔍

2M314 Звездолёт "Иван Таранов" 08:28 17:19 8:51 48 -3:25 5:26
M314

🔍
Денис Афанасьев

Московская область

Андрей Григорьев

Московская область

Алексей Булатов

Московская область


3M343 101км 09:26 19:27 10:01 48 -3:25 6:36
M343

🔍
Андрей Илюхин

Московская область

Леонид Ермилов

Павловский Посад

Никита Лобачев

Московская область


Всадник-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P336 Sportelement 09:12 19:35 10:23 55 -3:45 6:38
P336

🔍
Владимир Шавлаков

Другие города Центрального ФО

Анна Шавлакова

Другие города Центрального ФО


2P340 Физики DRT 09:20 21:03 11:43 55 -3:25 8:18
P340

🔍

3P300 Червячная передача 08:00 20:07 12:07 55 -3:45 8:22
P300

🔍

Всадник-Экстра

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1X304 Эквилибриум 08:08 14:06 5:58 34 -3:30 2:28
X304

🔍
Олег Левицкий

Московская область


2X345 Восток-19 09:30 17:34 8:04 34 -3:05 4:59
X345

🔍

3X320 ЮНКИ 08:40 19:22 10:42 34 -3:45 6:57
X320

🔍

Грифон-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L827 Весёлые метеорчики 08:54 13:35 4:41 31 -2:15 2:26
L827

🔍
Дмитрий Луговой

Московская область

Денис Тюрин

Москва


2L837 Просто так! 09:14 16:39 7:25 31 -2:15 5:10
L837

🔍
Дмитрий Баранов

Москва


3L859 TimTeam 09:58 15:18 5:20 31 5:20
L859

🔍

Грифон-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P832 Бегущие за пивом 09:04 18:38 9:34 38 -4:00 5:34
P832

🔍

2P870 Кусь и Пузь 10:20 21:06 10:46 38 -4:00 6:46
P870

🔍

3P808 Папонт 08:16 21:02 12:46 38 -4:00 8:46
P808

🔍

Кентавр

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1980 Бегущий вальдшнеп 10:40 22:20 11:40 27 -2:25 9:15
980

🔍
Виктор Макаров

Московская область


Сфинкс-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L709 Коты-воители 08:18 20:22 12:04 22 -6:15 5:49
L709

🔍

2L708 Армия МурАвьев 08:16 20:35 12:19 22 -5:15 7:04
L708

🔍

3L718 Улитки бес Славы 08:36 20:20 11:44 22 -4:15 7:29
L718

🔍
Иван Андреев

Московская область

Александр Самойлов

Московская область

Юрий Федотов

Московская область

Яна Федотова

Московская область


Сфинкс-Мидл

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1M703 Марк хороший был 08:06 17:37 9:31 19 -5:00 4:31
M703

🔍
Егор Зеленин

Московская область

Вадим Маслов

Московская область

Юрий Шварц

Москва


2M709 UP 08:18 21:16 12:58 19 -6:00 6:58
M709

🔍

3M727 Экспромт 08:54 21:01 12:07 19 -4:45 7:22
M727

🔍

Сфинкс-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P720 Шизики шутят 08:40 21:11 12:31 25 -3:15 9:16
P720

🔍

2P707 Бабайка 08:14 21:01 12:47 25 -2:15 10:32
P707

🔍
Дмитрий Семенов

Московская область


3P702 Филипповские булочки 08:04 21:54 13:50 25 -3:15 10:35
P702

🔍

Химера-Лайт : Общий зачет

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L500 Начало Луга 08:00 12:45 4:45 32 -1:40 3:05
L500

🔍

2L550 Скарабеи 09:40 14:42 5:02 32 -1:40 3:22
L550

🔍

3L570 Blanquiazul Team 10:20 15:37 5:17 32 -1:40 3:37
L570

🔍

3L565 Прекрасный Дэн 10:10 15:07 4:57 32 -1:20 3:37
L565

🔍

Химера-Лайт: Самокат(ы)

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L550 Скарабеи 09:40 14:42 5:02 32 -1:40 3:22
L550

🔍

2L502 Мрррр 08:04 14:09 6:05 32 -1:40 4:25
L502

🔍

3L590 Лососевый ролл 11:00 17:39 6:39 32 -1:40 4:59
L590

🔍
Георгий Жиляев

Москва

Алексей Сухинин

Москва


Химера-Лайт: Ролики

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L500 Начало Луга 08:00 12:45 4:45 32 -1:40 3:05
L500

🔍

2L570 Blanquiazul Team 10:20 15:37 5:17 32 -1:40 3:37
L570

🔍

2L565 Прекрасный Дэн 10:10 15:07 4:57 32 -1:20 3:37
L565

🔍

Химера-Про : Общий зачет

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P560 Хобот на клык 10:00 16:45 6:45 43 -1:15 5:30
P560

🔍

2P520 Дрозды 08:40 17:07 8:27 43 -1:15 7:12
P520

🔍

3P562 Мечтатели 10:04 19:16 9:12 43 -0:30 8:42
P562

🔍

Химера-Про: Ролики

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P560 Хобот на клык 10:00 16:45 6:45 43 -1:15 5:30
P560

🔍

2P562 Мечтатели 10:04 19:16 9:12 43 -0:30 8:42
P562

🔍

3P580 Ровшан, Джамшут и Прораб 10:40 19:33 8:53 42 -1:15 7:38
P580

🔍

Химера-Про: Самокат(ы)

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P520 Дрозды 08:40 17:07 8:27 43 -1:15 7:12
P520

🔍

Категории без учета времени

(онлайн) Прогулка

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1W420 Котики в цейтнотике 12:06 38
Сергей Дорофеев

Московская область


Лев & Единорог

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1U414 Ну вот же ж 08:28 31
U414

🔍
Никита Атамасов

Москва


1U427 Как хочешь 08:54 31
U427

🔍

1U430 Радиоактивные люди 09:00 31
U430

🔍
Борис Бычков

Московская область


1U434 Мама, ты где 09:08 31
U434

🔍
Елена Кочеткова

Москва


1U435 Настоящие ленивцы 09:10 31
U435

🔍
Алексей Петров

Москва


1U444 Нулерог и единолев 09:28 31
U444

🔍

1U446 Хильды 09:32 31
U446

🔍
Sоfуа Вudаnоva

Москва

Дaвидe Чaнчapyзo

Города дальнего зарубежья


1U450 Memes 09:40 31
U450

🔍
Ольга Краева

Москва


1U456 С перерывом на поесть 09:52 31
U456

🔍

1U458 Джа-Джа в городе 09:56 31
U458

🔍
Андрей Колесников

Москва

Дмитрий Мяснянкин

Москва


1U462 Ландыш 10:04 31
U462

🔍

1U463 Наопыте 10:06 31
U463

🔍

1U465 Трясущиеся поджилки 10:10 31
U465

🔍

1U470 Морские котики кусь 10:20 31
U470

🔍

1U477 Кутежники 10:34 31
U477

🔍
Liliya Lykhenko

Москва

Andrey Titov

Москва

Рушан Аюпов

Москва


1U480 Name 10:40 31
U480

🔍

1U485 Апрельки 10:50 31
U485

🔍
Наталья Овсянникова

Московская область


1U489 I AM MORE THAN A FISH 10:58 31
U489

🔍
Ксюша Бикеева

Санкт-Петербург

Дмитрий Узор

Санкт-Петербург


1U499 Дерзкие булочки 2.0 11:18 31
U499

🔍
Екатерина Коптенкова

Москва

Юрий Усанов

Москва


1U4104 Teufel 11:28 31
U4104

🔍

1U4106 . 11:32 31
U4106

🔍

1U4112 Хомяк Неразумный 11:44 31
U4112

🔍

Лев-Mини

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1m400 Бобр Мини 08:00 21
m400

🔍

1m402 Бурундуй 08:04 21
m402

🔍
Виктория Маматказина

Санкт-Петербург

Екатерина Маматказина

Санкт-Петербург

Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Марина Маматказина

Санкт-Петербург


1m403 Орден Занудных Лисы и Хомяка 08:06 21
m403

🔍

1m404 Два капитана и Капитанская дочка 08:08 21
m404

🔍

1m405 К2 08:10 21
m405

🔍
Светлана Королева

Санкт-Петербург

Татьяна Короткова

Санкт-Петербург


1m407 Землемонки 08:14 21
m407

🔍
Алексей Дорофеев

Москва

Анна Дорофеева

Москва


1m409 Эх, Пикачу! 08:18 21
m409

🔍
Алексей Налбат

Московская область

Марина Налбат

Московская область


1m410 ГараПупсики 08:20 21
m410

🔍
Егор Гараев

Москва


1m411 Ленивцы 08:22 21
m411

🔍
Карина Колесникова

Москва


1m414 #2Саши 08:28 21
m414

🔍
Александра Царёва

Санкт-Петербург

Александра Ермак

Санкт-Петербург


1m415 Big City Life 08:30 21
m415

🔍
Елена Черняева

Московская область


1m422 Подумаем 08:44 21
m422

🔍
Karine K

Долгопрудный

Антон Богданов

Долгопрудный

Илья Богданов

Долгопрудный

Арина Богданова

Долгопрудный


1m424 Квокки 08:48 21
m424

🔍
Галина Берёзкина

Москва

Александра Петухова

Москва

Алиса Петухова

Москва


1m427 Аврора Аустралис 08:54 21
m427

🔍
Анна Носова

Москва

Виктор Ишутинов

Москва


1m428 Кремни 08:56 21
m428

🔍
Роман Жемков

Москва

Варвара Жемкова

Москва

Серафима Жемкова

Москва


1m430 Солнце 09:00 21
m430

🔍
Мила Рослякова

Москва


1m436 ГуЛЯха 09:12 21
m436

🔍

1m440 Бумбасики 09:20 21
m440

🔍
Мария Сукачева

Москва


1m441 Кошки и Бегемот 09:22 21
m441

🔍
Всеволод Обручев

Москва


1m445 Катя, Дима и Серёжа 09:30 21
m445

🔍

1m448 Перепелки на прогулке 09:36 21
m448

🔍
Татьяна Давидович

Московская область


1m449 перекати_поле 09:38 21
m449

🔍
Артем Быков

Москва

Иван Быков

Москва

Мария Быкова

Москва


1m450 Я с тобой, Вася! 09:40 21
m450

🔍
Борис Шалин

Москва

Ольга Кузнецова

Москва

Анна Субботина

Москва

Ирина Шалина

Москва


1m458 Лапка 09:56 21
m458

🔍

1m460 ТинТин 10:00 21
m460

🔍
Глеб Адамейко

Московская область

Евгения Адамейко

Московская область

Анастасия Романова

Московская область


1m463 Соседи Тоторо 10:06 21
m463

🔍

1m468 Лемур, Пират и Яша 10:16 21
m468

🔍

1m472 Инч Ка Чка 10:24 21
m472

🔍
Мария Ростомян

Москва


1m473 Мини прайд 10:26 21
m473

🔍

1m476 Бабуины 10:32 21
m476

🔍
Ирина Дубянская

Санкт-Петербург


1m477 BrusoffTeam 10:34 21
m477

🔍
Алёна Башмакова

Санкт-Петербург

Денис Брусов

Санкт-Петербург

Егор Брусов

Санкт-Петербург

Анна Брусова

Санкт-Петербург


1m478 Mamoth run 10:36 21
m478

🔍
Иван Рощин

Москва


1m479 МЗ 10:38 21
m479

🔍
Андрей Гайдай

Москва

Галя Гайдай

Москва


1m482 Безмятежность 10:44 21
m482

🔍
Антонина Дановская

Москва

Артемий Дановский

Москва

Владимир Дановский

Москва


1m483 Тоторо 10:46 21
m483

🔍
Tanya Nayashkova

Москва

Сергей Макаров

Москва

Александра Макарова

Москва


1m486 Пяточки 10:52 21
m486

🔍
Александр Жутиков

Москва

Алексей Жутиков

Москва


1m490 Пиглетсы 11:00 21
m490

🔍
Тихон Синицын

Москва


1m492 Стрела 11:04 21
m492

🔍
Илья Степанов

Москва

Екатерина Степанова

Москва

София Степанова

Москва


1m494 Золотые рыбки 11:08 21
m494

🔍
Константин Купцов

Москва

Людмила Купцова

Москва

Анна Морозова

Москва


1m496 Муравьи-путешественники 11:12 21
m496

🔍
Екатерина Додонова

Санкт-Петербург


1m4104 Колибри 11:28 21
m4104

🔍
Елена Самсонова

Москва


1m4112 Мини Риги 11:44 21
m4112

🔍
Наталья Рижская

Московская область

Мария Рижская

Московская область


1m4118 Big City Geckoes 11:56 21
m4118

🔍
Сергей Косьяненко

Москва


1m4123 Лисята 12:06 21
m4123

🔍
Maria Mikhaylova

Москва

Елена Михайлова

Санкт-Петербург


1m4127 Хунка-мунка 12:14 21
m4127

🔍
Александр Федоткин

Москва

Николай Федоткин

Москва


1m4128 Любители Кривых Троп 12:16 21
m4128

🔍

1m4132 Пролевгульщики 12:24 21
m4132

🔍
Ксения Гаврилова

Москва

Екатерина Исаева

Москва

Наталия Санникова

Москва


1m4137 бяки-коряки 12:34 21
m4137

🔍
Михаил Гаганов

Москва

Олег Гаганов

Москва


1m4138 Шпацир 12:36 21
m4138

🔍
Елена Лапшина

Московская область

Руслан Галеев

Московская область


1m4139 Зверинец 12:38 21
m4139

🔍
Лев Слинкин

Москва

Михаил Слинкин

Москва


1m4144 МедведЫ 12:48 21
m4144

🔍
Иван Лебедев

Москва


1m4145 Орлята 12:50 21
m4145

🔍
Максим Орлов

Москва

Сергей Орлов

Москва


1m4152 СаЖеНи 13:04 21
m4152

🔍
Александр Никулин

Московская область

Евгений Никулин

Московская область

Анна Никулина

Московская область


1m4156 Мягкие булки 13:12 21
m4156

🔍
Andrei Chernov

Москва


1m4167 Гироскоп-мини 13:34 21
m4167

🔍

1m4168 Без лишних шагов 13:36 21
m4168

🔍

1m4169 Ангидрид 13:38 21
m4169

🔍
Nikita Buyvich

Москва


1m4172 Танцевальный лось 13:44 21
m4172

🔍
Митя Шаповалов

Москва

Юлия Шаповалова

Москва


1m4173 Ураганные суперпончики 13:46 21
m4173

🔍
Илья Кудряшов

Москва

Анастасия Кудряшова

Москва

Екатерина Кудряшова

Москва


1m4174 Андрей испугался? 13:48 21
m4174

🔍

1m4176 Энтерпрайз-лайт 13:52 21
m4176

🔍

1m4178 Атом 13:56 21
m4178

🔍

1m4181 Масяня и Ко 14:02 21
m4181

🔍
Андрей Собетов

Москва


1m4193 Back to USSR 14:26 21
m4193

🔍
Ирина Погорелова

Москва


1m4196 Пёстрые_дятлы 14:32 21
m4196

🔍

1m4198 Черепахи 14:36 21
m4198

🔍
Ирина Коробкина

Санкт-Петербург

Олег Голубев

Санкт-Петербург


1m4200 Маки 14:40 21
m4200

🔍
Вероника Лучинина

Москва

Светлана Лучинина

Москва

Дмитрий Макаренков

Москва


1m4206 Крутые единороги 14:52 21
m4206

🔍
Инна Грязина

Москва


1m4217 TNT-sisters 15:14 21
m4217

🔍
Anastasia Willow

Санкт-Петербург

Анастасия Слепченко

Санкт-Петербург


1m4229 Мышки-крутышки 15:38 21
m4229

🔍

1m4230 Мы - львы! 15:40 21
m4230

🔍

1m4232 Огородины 15:44 21
m4232

🔍

1m4233 Под вопросом 15:46 21
m4233

🔍
Ольга Малыгина

Москва

Анна Толстошеева

Москва

София Толстошеева

Москва


1m4234 n&n 15:48 21
m4234

🔍
Евгений Веденин

Москва

Алёна Веденина

Москва


Лев-Tехно

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1T400 Апрельские миплы 08:00 41
T400

🔍

1T402 Морра 08:04 41
T402

🔍
Кирилл Грошенков

Раменское


1T430 Cubozoa 09:00 41
T430

🔍

1T436 Один удар - четыре дырки 09:12 41
T436

🔍

1T438 Веники 09:16 41
T438

🔍

1T440 Румяные ахатины 09:20 41
T440

🔍

1T451 Радость и до мажор 09:42 41
T451

🔍

1T453 Любишь кататься — люби и велосипед по переходам таскать 09:46 41
T453

🔍

1T461 Свои люди 10:02 41
T461

🔍
Александр Есетов

Московская область

Сергей Есетов

Московская область


1T463 Куй через плечо 10:06 41
T463

🔍
Александр Баранов

Московская область

Константин Викторов

Московская область

Евгения Баранова

Москва

Алексей Меркулов

Московская область


1T470 На месте разберемся 10:20 41
T470

🔍

1T492 Рыдзы 11:04 41
T492

🔍
Александр Рыдзевский

Москва


1T493 Стальные хомяки 11:06 41
T493

🔍
Алексей Хомяков

Москва


1T4160 Прогульщики 13:20 41
T4160

🔍
Дмитрий Шестаков

Москва


Лев-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1L408 ORANGE 08:16 43
L408

🔍
Александр Егоров

Санкт-Петербург

Игорь Ганкин

Санкт-Петербург

Юля Ганкина

Санкт-Петербург

Анна Марченко

Санкт-Петербург


1L410 Мимоходом 08:20 43
L410

🔍
Александра Рящина

Московская область


1L412 пингвины.свежие 08:24 43
L412

🔍

1L434 Деревня Прогулкино 09:08 43
L434

🔍

1L439 Barbariska 09:18 43
L439

🔍
Варвара Киреева

Москва


1L440 Внедорожники 09:20 43
L440

🔍

1L446 Пепеги 09:32 43
L446

🔍

1L447 ПтиМаты 09:34 43
L447

🔍

1L453 Плитка шоколада 09:46 43
L453

🔍
Иван Слуцкий

Москва


1L454 Сокол 09:48 43
L454

🔍

1L457 Лена и компания 09:54 43
L457

🔍
Олег Полищук

Москва


1L458 kr 09:56 43
L458

🔍
Александр Крыгин

Москва

Анна Крыгина

Москва


1L462 opportunity 10:04 43
L462

🔍
Марина Карпова

Москва


1L466 Неугомонные 10:12 43
L466

🔍
Яна Шабельникова

Московская область

Юлия Быкова

Москва

Алексей Самарцев

Москва


1L469 Попытка не пытка 10:18 43
L469

🔍
Екатерина Блинова

Московская область

Евгения Ступкина

Московская область

Михаил Ступкин

Московская область


1L470 Трр чача трр хаха 10:20 43
L470

🔍

1L477 ToniRed 10:34 43
L477

🔍

1L481 Так сказал Черчилль 10:42 43
L481

🔍

1L489 Светские львицы 10:58 43
L489

🔍

1L496 Ватрушки 11:12 43
L496

🔍

1L497 Киселёвы 11:14 43
L497

🔍
Сергей Киселёв

Москва


1L498 Кот и Рыж 11:16 43
L498

🔍
Елена Игнатенкова

Санкт-Петербург

Екатерина Леушева

Санкт-Петербург


1L4103 Недопёски 11:26 43
L4103

🔍
Семен Пономарев

Москва

Александра Явных

Москва


1L4112 Танцуем на граблях 11:44 43
L4112

🔍
Ольга Некрасова

Московская область


1L4114 Злой мегаполис 11:48 43
L4114

🔍

1L4115 Накачу за Пикачу 11:50 43
L4115

🔍

1L4136 Улыбающийся Кот 12:32 43
L4136

🔍
Татьяна Григорьева

Санкт-Петербург

Андрей Латышев

Санкт-Петербург


1L4166 Дома и стены помогают 13:32 43
L4166

🔍

1L4167 мАААсквичи 13:34 43
L4167

🔍

Лев-Про

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1P401 Бу-у-удьте любезны!!! 08:02 36
P401

🔍
Татьяна Корзунина

Московская область


1P402 Уголочек неба 08:04 36
P402

🔍
Владимир Попов

Санкт-Петербург

Ольга Смуглина

Санкт-Петербург


1P403 Настя и Медведь 08:06 36
P403

🔍

1P405 Run Like Hell 08:10 36
P405

🔍

1P406 Просто греби 08:12 36
P406

🔍

1P407 Флуктуационные еноты идут задом наперёд 08:14 36
P407

🔍
Kseniya Bondaletova

Москва

Дмитрий Тарабанько

Московская область

Ольга Тарабанько

Московская область


1P409 Slowpokes 08:18 36
P409

🔍

1P414 Козяблы 08:28 36
P414

🔍
Маргарита Грдличко

Москва


1P423 Сова и лиса 08:46 36
P423

🔍

1P425 Юркие жуки 08:50 36
P425

🔍

1P430 Л.З. 365 09:00 36
P430

🔍

1P432 Нагибатор ВиВ 09:04 36
P432

🔍

1P433 Ta Da 09:06 36
P433

🔍

1P437 Золотой аксолотль 09:14 36
P437

🔍
Анна Забелина

Москва


1P440 Утки, у-у 09:20 36
P440

🔍
Артём Васильев

Москва


1P443 ЛЛ 09:26 36
P443

🔍

1P453 БУВАГЛИВы 09:46 36
P453

🔍

1P456 Антитела 09:52 36
P456

🔍
Елена Королева

Санкт-Петербург

Дмитрий Тимофеев

Санкт-Петербург


1P458 Крошки из кармана Якубовича 09:56 36
P458

🔍
Лев Голотюк

Москва

Вероника Мосягина

Московская область

Елена Смирнова

Московская область


1P464 ХОвринские ХОдоки 10:08 36
P464

🔍

1P467 Бамбарбия 10:14 36
P467

🔍

1P470 Сарматы 10:20 36
P470

🔍
Елена Шукшина

Московская область

Владислав Шукшин

Московская область

Константин Шукшин

Московская область


1P471 Улитки-Про 10:22 36
P471

🔍

1P474 А на Дерибасовской хорошая погода 10:28 36
P474

🔍

1P478 Не совсем тупая многоножка 10:36 36
P478

🔍

1P486 Уши - наше всё! 10:52 36
P486

🔍

1P488 Паровозик из Ромашково 10:56 36
P488

🔍
Ольга Анопренко

Санкт-Петербург

Владимир Корхов

Санкт-Петербург


1P496 kovylkovyl 11:12 36
P496

🔍

1P4102 СкороЛеты 11:24 36
P4102

🔍

1P4106 Нулевой километр 11:32 36
P4106

🔍

1P4113 Наггетсы-отморозки 11:46 36
P4113

🔍

1P4126 Апероль пати 12:12 36
P4126

🔍
Тарас Лебединский

Москва


1P4130 Безудержное Веселье 12:20 36
P4130

🔍

1P4135 Королевские улитки 12:30 36
P4135

🔍

1P4138 4 литра настолок 12:36 36
P4138

🔍
Лера Куксова

Санкт-Петербург

Ольга Поспелова

Санкт-Петербург

Дина Романова

Санкт-Петербург

Дмитрий Демидов

Санкт-Петербург


1P4141 Конфетти 12:42 36
P4141

🔍

1P4144 Емеая 12:48 36
P4144

🔍

1P4166 Гарфилд ест сгущенку 13:32 36
P4166

🔍
Роман Сартан

Москва

Роман Шилин

Москва


1P4170 РысиТа 13:40 36
P4170

🔍

1P4179 Касперы 13:58 36
P4179

🔍
Андрей Кузьмин

Москва

Мария Максименкова

Москва


Лев-Экстра

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1X400 Стёртые Копыта 08:00 25
X400

🔍

1X401 ТРОЛОЛО 08:02 25
X401

🔍

1X402 Ходячий замок 08:04 25
X402

🔍

1X403 ЕЮ 08:06 25
X403

🔍

1X404 Жирненький авокадо 08:08 25
X404

🔍

1X405 Кофе с корицей 08:10 25
X405

🔍

1X407 Паспарту 08:14 25
X407

🔍
Анна Гулейкова

Московская область


1X410 ZaPozitiFF! 08:20 25
X410

🔍
Анна Шерстобитова

Москва


1X411 Великая команда 08:22 25
X411

🔍

1X412 Колонизаторы 08:24 25
X412

🔍

1X415 Удод Экстра 08:30 25
X415

🔍

1X418 Альма-матер 08:36 25
X418

🔍
Иван Зеленов

Санкт-Петербург


1X419 Три плащика 08:38 25
X419

🔍
Natalia Feofanova

Москва


1X420 Ходики с Феей 08:40 25
X420

🔍

1X421 Удод-Экстра 08:42 25
X421

🔍

1X423 Ангелы апокалипсиса 08:46 25
X423

🔍

1X425 Корень зла 08:50 25
X425

🔍
Полина Буренкова

Санкт-Петербург

Наталья Володина

Санкт-Петербург

Анна Лебедева

Санкт-Петербург


1X426 Лютики 08:52 25
X426

🔍

1X428 Миньоны 08:56 25
X428

🔍
Полина Березина

Московская область


1X430 TeamName 09:00 25
X430

🔍
Анна Откеева

Другие города Уральского ФО

Алексей Еньков

Санкт-Петербург

Маша Радзивиллович

Санкт-Петербург

Егор Самарханов

Санкт-Петербург


1X431 Чешире кота 09:02 25
X431

🔍

1X435 Имбирьки и Со 09:10 25
X435

🔍
Илья Шелавин

Москва


1X438 Крепкие булки 09:16 25
X438

🔍

1X439 Идущие под дождем 09:18 25
X439

🔍
Лариса Сальникова

Москва


1X440 двое 09:20 25
X440

🔍

1X444 Воля Случая 09:28 25
X444

🔍
Анна Белоусова

Московская область

Екатерина Скобелева

Московская область


1X446 Крылатые еноты 09:32 25
X446

🔍
Alexey Ryzhov

Москва

Евгений Алпатов

Московская область

Ольга Алпатова

Московская область


1X448 шпк 09:36 25
X448

🔍
Андрей Александров

Санкт-Петербург

Роман Матанцев

Санкт-Петербург

Дарья Платонова

Санкт-Петербург

Илья Карпов

Москва


1X450 Потом придумаю 09:40 25
X450

🔍

1X452 Кот да Винчик 09:44 25
X452

🔍

1X453 Snake II 09:46 25
X453

🔍
Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

Екатерина Куданова

Санкт-Петербург

Владимир Уржумцев

Санкт-Петербург


1X457 Тюлень-Про 09:54 25
X457

🔍

1X458 Евражки-team 09:56 25
X458

🔍

1X462 Бобры 10:04 25
X462

🔍
Наталья Костикова

Московская область


1X463 Шахтеры Белокаменной 10:06 25
X463

🔍

1X465 БегиМотики 10:10 25
X465

🔍

1X466 Трамвай Еиналеж 10:12 25
X466

🔍
Елена Тишковская

Московская область


1X467 Внимание, котята! 10:14 25
X467

🔍
Александра Королёва

Москва


1X470 Hugzey team 10:20 25
X470

🔍

1X471 Казус 10:22 25
X471

🔍

1X472 Что же ты делаешь, Люсь 10:24 25
X472

🔍
Vasily Toropov

Москва


1X479 Некогда думать 10:38 25
X479

🔍

1X480 Вперед по стенке! 10:40 25
X480

🔍
Мария Жданова

Санкт-Петербург

Александр Родионов

Санкт-Петербург

Екатерина Родионова

Санкт-Петербург


1X481 Walking in my shoes 10:42 25
X481

🔍
Виктор Козлов

Санкт-Петербург

Anna Murashova

Москва


1X482 Пых-Пых 10:44 25
X482

🔍
Элла Битарова

Московская область


1X484 Тутузики 10:48 25
X484

🔍

1X486 Человеки и кошка 10:52 25
X486

🔍

1X487 Якоря 10:54 25
X487

🔍
Тарас Сухонос

Домодедово

Андрей Клюшник

Другие города Израиля


1X488 М.О.П.С. 10:56 25
X488

🔍

1X490 Йавмарт Желание 11:00 25
X490

🔍

1X491 Новые Дегусы 11:02 25
X491

🔍

1X497 Внезапный лосось в кустах черники 11:14 25
X497

🔍
Илья Флид

Москва

Вячеслав Горюшкин

Москва


1X498 Пиволга-иволга 11:16 25
X498

🔍

1X499 Крысиные бега 09:30 25
X499

🔍

1X4103 Серовин и Коров 11:26 25
X4103

🔍
Кирилл Максимов

Москва


1X4104 Команчи 11:28 25
X4104

🔍

1X4105 Мы такие разные 11:30 25
X4105

🔍

1X4113 Мухтар-бухтар 11:46 25
X4113

🔍
Анастасия Игнатьева

Москва


1X4114 Весенняя прогулка 11:48 25
X4114

🔍