Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Anna Chubiy
Москва   P660 «АРЛИ» 10:00
Konstantin Koreshkov
Москва   P680 «Чад кутежа» 10:40
Nina S-a
Москва   P641 «Пятницы» 09:22
Анастасия Ануфриева
Москва   P600 «Шарик» 08:00
Юлия Беляева
Московская область   P613 «Прасковьи из Подмосковья» 08:26
Наталия Варгулёва
Москва   P631 «DudesWagon» 09:02
Евгения Васильева
Москва   P605 «#безПостоянногоНазвания» 08:10
Надежда Галкина
Москва   P626 «Вечерний клуб интерпретаций» 08:52
Антон Герасименко
Москва   P612 «Серебряный лев» 08:24
Алексей Герасимов
Московская область   P601 «Hamsters» 08:02
Юнна Гриб
Москва   P646 «Белоснежка и гномы» 09:32
Сергей Еропкин
Москва   P650 «Мытый Слон» 09:40
Анна Жарова
Москва   P681 «Лаборатория Сложных Щей» 10:42
Павел Касарин
Долгопрудный   P618 «Восточный экспресс» 08:36
Виталий Квитковский
Москва   P607 «Следопыт» 08:14
Анастасия Кирюхина
Москва   P619 «Спесь» 08:38
Никита Кожин
Москва   P644 «Новая Печаль» 09:28
Алена Колобова
Москва   P673 «No Brain, No Pain» 10:26
Владимир Коровин
Москва   P637 «A.D.I.D.A.S.» 09:14
Катя Круглова
Москва   P609 «ДА&Ко» 08:18
Павел Кузнецов
Москва   P627 «Ночная фурия» 08:54
Роман Кулихин
Москва   P663 «Частично понаехали» 10:06
Анна Кухта
Москва   P636 «Динозавры» 09:12
Роман Левченко
Москва   P612 «Серебряный лев» 08:24
Павел Лубков
Москва   P627 «Ночная фурия» 08:54
Ирина Макарова
Москва   P627 «Ночная фурия» 08:54
Александра Маранц
Москва   P648 «KO-SA» 09:36
Сергей Мельников
Лондон   P642 «Ёжики Хрюшечки» 09:24
Надежда Минкина
Москва   P601 «Hamsters» 08:02
Юлия Мищенко
Москва   P604 «Первый раз вместе» 08:08
Роман Мосолов
Москва   P627 «Ночная фурия» 08:54
Андрей Мягков
Москва   P605 «#безПостоянногоНазвания» 08:10
Мария Назина
Москва   P652 «Ад сябе» 09:44
Анастасия Насонова
Москва   P661 «Стусло» 10:02
Дарья Наумова
Москва   P611 «Дети шпионов» 08:22
Андрей Петин
Москва   P607 «Следопыт» 08:14
София Подобедова
Москва   P645 «Икьсис Икьсисас» 09:30
Светлана Попова
Москва   P607 «Следопыт» 08:14
Михаил Пядёркин
Города дальнего зарубежья   P642 «Ёжики Хрюшечки» 09:24
Сергей Расторопов
Москва   P601 «Hamsters» 08:02
Александра Рыкова
Москва   P610 «Никуда не торопимся» 08:20
Рита Саблина
Москва   P622 «Охота со Снарком» 08:44
Руслан Салех
Москва   P604 «Первый раз вместе» 08:08
Юрий Се
Московская область   P641 «Пятницы» 09:22
Андрей Сецко
Москва   P601 «Hamsters» 08:02
Анастасия Станкевич
Москва   P609 «ДА&Ко» 08:18
Андрей Станкевич
Санкт-Петербург   P642 «Ёжики Хрюшечки» 09:24
Наталья Степанова
Москва   P652 «Ад сябе» 09:44
Александр Тивельков
Москва   P602 «6 норвежских ледоколов» 08:04
Егор Тисеев
Москва   P604 «Первый раз вместе» 08:08
Александр Хачатурян
Москва   P628 «Муякан» 08:56
Евгений Храмов
Москва   P612 «Серебряный лев» 08:24
Валентина Черникова
Москва   P635 «Пингвины. Свежие» 09:10
Ольга Шайтжанова
Москва   P672 «Котэ и Мармоты» 10:24
Елена Шульга
Москва   P640 «Команда битья баклуш и распития чая» 09:20
Павел Ющенко
Московская область   P622 «Охота со Снарком» 08:44
Vladimir Oralov
Москва   P634 «trash_pandas» 09:08
Egor Tkachenko
Москва   P643 «Дебковик про» 09:26
Марина В
Москва   P629 «Пузырики» 08:58
Надежда Герасимова
Москва   P630 «Дети йети» 09:00
Екатерина Жданникова
Москва   P632 «ЖВП» 09:04
Яна Зверева
Москва   P671 «Fruit Beast» 10:22
Илья Изразцов
Москва   P615 «Мимитим» 08:30
Игорь Кокухин
Москва   P650 «Мытый Слон» 09:40
Максим Комельков
Москва   P614 «Ва-Банк» 08:28
Алёна Косарева
Москва   P650 «Мытый Слон» 09:40
Дмитрий Курицын
Москва   P662 «DREAM TEAM» 10:04
Сергей Кяжин
Москва   P633 «СК в квадрате» 09:06
Роман Мельников
Санкт-Петербург   P642 «Ёжики Хрюшечки» 09:24
Евгений Минзулин
Москва   P616 «Squadra Azzurra» 08:32
Виктор Мордашев
Москва   P664 «ПЕЛЬМЕШКИ» 10:08
Ирина Оборотистова
Москва   P682 «М.О.П.С.» 10:44
Владислава Павленко
Москва   P682 «М.О.П.С.» 10:44
Михаил Подчезерцев
Москва   P638 «Боевой енот» 09:16
Александр Пчелинцев
Москва   P640 «Команда битья баклуш и распития чая» 09:20
Женя Рец
Москва   P647 «Броневичок» 09:34
Александра Семиколенова
Москва   P639 «МКАД XL» 09:18
Вячеслав Симакин
Москва   P608 «Папанемайнь» 08:16
Алексей Сударенко
Москва   P603 «ПыГи» 08:06
Кирилл Теймуразов
Москва   P617 «АМТ» 08:34
Любовь Харламова
Московская область   P674 «Шевелись, Плотва!» 10:28
Максим Шалаев
Москва   P640 «Команда битья баклуш и распития чая» 09:20
Татьяна Шалаева
Москва   P640 «Команда битья баклуш и распития чая» 09:20
Алексей Шаровский
Москва   P670 «Храбрые Тюлени» 10:20
Алексей Шевченко
Москва   P620 «Омар Хайям» 08:40
Dmitry Mandych
Москва   P643 «Дебковик про» 09:26
Natalie Oralova
Москва   P634 «trash_pandas» 09:08
Iren Saveleva
Москва   P634 «trash_pandas» 09:08
Nadya Severova
Москва   P643 «Дебковик про» 09:26
Владимир Агеев
Москва   P616 «Squadra Azzurra» 08:32
Максим Акимов
Москва   P600 «Шарик» 08:00
Юлия Александрова
Москва   P615 «Мимитим» 08:30
Анна Андреева
Москва   P645 «Икьсис Икьсисас» 09:30
Кристина Бастрыкина
Москва   P646 «Белоснежка и гномы» 09:32
Ирина Белякова
Москва   P618 «Восточный экспресс» 08:36
Александр Болотин
Москва   P673 «No Brain, No Pain» 10:26
Максим Болотин
Москва   P673 «No Brain, No Pain» 10:26
Анна Брылякова
Москва   P645 «Икьсис Икьсисас» 09:30
Дмитрий Вовченко
Москва   P636 «Динозавры» 09:12
Татьяна Воротникова
Москва   P626 «Вечерний клуб интерпретаций» 08:52
Евгений Галунин
Москва   P614 «Ва-Банк» 08:28
Ольга Гаркушина
Москва   P630 «Дети йети» 09:00
Лилия Герасименко
Москва   P612 «Серебряный лев» 08:24
Александр Гоциридзе
Москва   P664 «ПЕЛЬМЕШКИ» 10:08
Марина Гоциридзе
Москва   P664 «ПЕЛЬМЕШКИ» 10:08
Денис Григорьев
Москва   P637 «A.D.I.D.A.S.» 09:14
Ярослав Жаров
Москва   P681 «Лаборатория Сложных Щей» 10:42
Дмитрий Жигулин
Москва   P681 «Лаборатория Сложных Щей» 10:42
Константин Закатов
Москва   P610 «Никуда не торопимся» 08:20
Алексей Захарченко
Москва   P608 «Папанемайнь» 08:16
Дмитрий Зверев
Москва   P671 «Fruit Beast» 10:22
Станислав Зотов
Москва   P626 «Вечерний клуб интерпретаций» 08:52
Денис Иванов
Москва   P647 «Броневичок» 09:34
Олег Игнатьев
Черноголовка   P603 «ПыГи» 08:06
Роман Казаков
Москва   P660 «АРЛИ» 10:00
Наталья Касарина
Долгопрудный   P618 «Восточный экспресс» 08:36
Максим Кирюхин
Москва   P619 «Спесь» 08:38
Евгений Киселев
Москва   P671 «Fruit Beast» 10:22
Константин Киссель
Москва   P648 «KO-SA» 09:36
Наталья Колодкина
Москва   P628 «Муякан» 08:56
Евгения Колосовская
Москва   P662 «DREAM TEAM» 10:04
Оксана Комягина
Москва   P614 «Ва-Банк» 08:28
Владимир Коротких
Московская область   P674 «Шевелись, Плотва!» 10:28
Надежда Коротких
Московская область   P674 «Шевелись, Плотва!» 10:28
Иван Костин
Москва   P600 «Шарик» 08:00
Ангелина Кретинина
Московская область   P613 «Прасковьи из Подмосковья» 08:26
Дмитрий Крылов
Москва   P644 «Новая Печаль» 09:28
Олеся Кузнецова
Москва   P663 «Частично понаехали» 10:06
Саша Кузьмин
Москва   P637 «A.D.I.D.A.S.» 09:14
Александра Кяжина
Москва   P633 «СК в квадрате» 09:06
Сергей Ларионов
Москва   P638 «Боевой енот» 09:16
Виолетта Лебедевич
Москва   P629 «Пузырики» 08:58
Юлия Левицкая
Москва   P628 «Муякан» 08:56
Антон Литвинов
Москва   P662 «DREAM TEAM» 10:04
Семен Лушагин
Москва   P618 «Восточный экспресс» 08:36
Таня М
Московская область   P641 «Пятницы» 09:22
Павел Маврин
Санкт-Петербург   P622 «Охота со Снарком» 08:44
Алексей Майоров
Москва   P636 «Динозавры» 09:12
Ксения Маслецова
Москва   P646 «Белоснежка и гномы» 09:32
Денис Матвейчук
Москва   P611 «Дети шпионов» 08:22
Александр Матросов
Москва   P661 «Стусло» 10:02
Ирина Мелетова
Москва   P616 «Squadra Azzurra» 08:32
Мария Миронова
Москва   P670 «Храбрые Тюлени» 10:20
Иван Митюшников
Москва   P626 «Вечерний клуб интерпретаций» 08:52
Милена Мордашева
Москва   P664 «ПЕЛЬМЕШКИ» 10:08
Леонид Назаров
Москва   P645 «Икьсис Икьсисас» 09:30
Дмитрий Никольский
Москва   P629 «Пузырики» 08:58
Кристина Ольшевская
Москва   P673 «No Brain, No Pain» 10:26
Дима П
Московская область   P641 «Пятницы» 09:22
Яков Панцыр
Москва   P620 «Омар Хайям» 08:40
Александр Питеев
Москва   P644 «Новая Печаль» 09:28
Дмитрий Платонов
Москва   P663 «Частично понаехали» 10:06
Михаил Погодин
Москва   P631 «DudesWagon» 09:02
Ксения Подчезерцева
Москва   P638 «Боевой енот» 09:16
Ирина Роднова
Московская область   P613 «Прасковьи из Подмосковья» 08:26
Светлана Рыбакова
Московская область   P613 «Прасковьи из Подмосковья» 08:26
Агнесс Саркисян
Москва   P663 «Частично понаехали» 10:06
Мария Семиколенова
Москва   P639 «МКАД XL» 09:18
Галина Симакина
Москва   P608 «Папанемайнь» 08:16
Андрей Скворцов
Москва   P600 «Шарик» 08:00
Алексей Сосновских
Москва   P611 «Дети шпионов» 08:22
Дмитрий Станкевич
Москва   P609 «ДА&Ко» 08:18
Елена Степанова
Москва   P652 «Ад сябе» 09:44
Маргарита Суркова
Москва   P682 «М.О.П.С.» 10:44
Анастасия Тартынская
Москва   P619 «Спесь» 08:38
Юлия Тивелькова
Москва   P602 «6 норвежских ледоколов» 08:04
Лия Туровская
Москва   P660 «АРЛИ» 10:00
Анастасия Ушакова
Москва   P670 «Храбрые Тюлени» 10:20
Анна Файбисович
Москва   P660 «АРЛИ» 10:00
Никифор Фасильев
Москва   P605 «#безПостоянногоНазвания» 08:10
Сергей Фокин
Москва   P670 «Храбрые Тюлени» 10:20
Дмитрий Харламов
Московская область   P674 «Шевелись, Плотва!» 10:28
Олег Христенко
Москва   P622 «Охота со Снарком» 08:44
Александр Хромов
Москва   P610 «Никуда не торопимся» 08:20
Тимур Шайтжанов
Москва   P672 «Котэ и Мармоты» 10:24
Альбина Шарафутдинова
Москва   P620 «Омар Хайям» 08:40
Катя Шевелева
Москва   P672 «Котэ и Мармоты» 10:24
Мария Шингарева
Москва   P671 «Fruit Beast» 10:22
Сергей Шкут
Москва   P619 «Спесь» 08:38
Елена Шокот
Москва   P611 «Дети шпионов» 08:22
Николай Шонин
Москва   P635 «Пингвины. Свежие» 09:10
Мария Яковлева
Санкт-Петербург   P605 «#безПостоянногоНазвания» 08:10
Валерия Яшина
Москва   P662 «DREAM TEAM» 10:04
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
P600 08:00 Шарик

P600

Максим Акимов

Москва

Иван Костин

Москва

Андрей Скворцов

Москва

P601 08:02 Hamsters

P601

Алексей Герасимов

Московская область

P602 08:04 6 норвежских ледоколов

P602

Юлия Тивелькова

Москва

P603 08:06 ПыГи

P603

Олег Игнатьев

Черноголовка

P604 08:08 Первый раз вместе

P604

P605 08:10 #безПостоянногоНазвания

P605

Никифор Фасильев

Москва

Мария Яковлева

Санкт-Петербург

P607 08:14 Следопыт

P607

P608 08:16 Папанемайнь

P608

Алексей Захарченко

Москва

Галина Симакина

Москва

P609 08:18 ДА&Ко

P609

Дмитрий Станкевич

Москва

P610 08:20 Никуда не торопимся

P610

Константин Закатов

Москва

Александр Хромов

Москва

P611 08:22 Дети шпионов

P611

Денис Матвейчук

Москва

Алексей Сосновских

Москва

Елена Шокот

Москва

P612 08:24 Серебряный лев

P612

Лилия Герасименко

Москва

P613 08:26 Прасковьи из Подмосковья

P613

Юлия Беляева

Московская область

Ангелина Кретинина

Московская область

Ирина Роднова

Московская область

Светлана Рыбакова

Московская область

P614 08:28 Ва-Банк

P614

Евгений Галунин

Москва

Оксана Комягина

Москва

P615 08:30 Мимитим

P615

Юлия Александрова

Москва

P616 08:32 Squadra Azzurra

P616

Владимир Агеев

Москва

Ирина Мелетова

Москва

P617 08:34 АМТ

P617

P618 08:36 Восточный экспресс

P618

Павел Касарин

Долгопрудный

Ирина Белякова

Москва

Наталья Касарина

Долгопрудный

Семен Лушагин

Москва

P619 08:38 Спесь

P619

Максим Кирюхин

Москва

Анастасия Тартынская

Москва

Сергей Шкут

Москва

P620 08:40 Омар Хайям

P620

Яков Панцыр

Москва

Альбина Шарафутдинова

Москва

P622 08:44 Охота со Снарком

P622

Павел Ющенко

Московская область

Павел Маврин

Санкт-Петербург

Олег Христенко

Москва

P626 08:52 Вечерний клуб интерпретаций

P626

Татьяна Воротникова

Москва

Станислав Зотов

Москва

Иван Митюшников

Москва

P627 08:54 Ночная фурия

P627

P628 08:56 Муякан

P628

Наталья Колодкина

Москва

Юлия Левицкая

Москва

P629 08:58 Пузырики

P629

Марина В

Москва

Виолетта Лебедевич

Москва

Дмитрий Никольский

Москва

P630 09:00 Дети йети

P630

Ольга Гаркушина

Москва

P631 09:02 DudesWagon

P631

Михаил Погодин

Москва

P632 09:04 ЖВП

P632

P633 09:06 СК в квадрате

P633

Александра Кяжина

Москва

P634 09:08 trash_pandas

P634

Vladimir Oralov

Москва

Natalie Oralova

Москва

Iren Saveleva

Москва

P635 09:10 Пингвины. Свежие

P635

Николай Шонин

Москва

P636 09:12 Динозавры

P636

Анна Кухта

Москва

Дмитрий Вовченко

Москва

Алексей Майоров

Москва

P637 09:14 A.D.I.D.A.S.

P637

Денис Григорьев

Москва

Саша Кузьмин

Москва

P638 09:16 Боевой енот

P638

Сергей Ларионов

Москва

Ксения Подчезерцева

Москва

P639 09:18 МКАД XL

P639

Мария Семиколенова

Москва

P640 09:20 Команда битья баклуш и распития чая

P640

P641 09:22 Пятницы

P641

Nina S-a

Москва

Юрий Се

Московская область

Таня М

Московская область

Дима П

Московская область

P642 09:24 Ёжики Хрюшечки

P642

Михаил Пядёркин

Города дальнего зарубежья

Андрей Станкевич

Санкт-Петербург

Роман Мельников

Санкт-Петербург

P643 09:26 Дебковик про
Egor Tkachenko

Москва

Dmitry Mandych

Москва

Nadya Severova

Москва

P644 09:28 Новая Печаль

P644

Дмитрий Крылов

Москва

Александр Питеев

Москва

P645 09:30 Икьсис Икьсисас

P645

Анна Андреева

Москва

Анна Брылякова

Москва

Леонид Назаров

Москва

P646 09:32 Белоснежка и гномы

P646

Юнна Гриб

Москва

Кристина Бастрыкина

Москва

Ксения Маслецова

Москва

P647 09:34 Броневичок
Женя Рец

Москва

Денис Иванов

Москва

P648 09:36 KO-SA

P648

Константин Киссель

Москва

P650 09:40 Мытый Слон
P652 09:44 Ад сябе

P652

Елена Степанова

Москва

P660 10:00 АРЛИ

P660

Anna Chubiy

Москва

Роман Казаков

Москва

Лия Туровская

Москва

Анна Файбисович

Москва

P661 10:02 Стусло

P661

Александр Матросов

Москва

P662 10:04 DREAM TEAM

P662

Евгения Колосовская

Москва

Антон Литвинов

Москва

Валерия Яшина

Москва

P663 10:06 Частично понаехали

P663

Олеся Кузнецова

Москва

Дмитрий Платонов

Москва

Агнесс Саркисян

Москва

P664 10:08 ПЕЛЬМЕШКИ

P664

Александр Гоциридзе

Москва

Марина Гоциридзе

Москва

Милена Мордашева

Москва

P670 10:20 Храбрые Тюлени

P670

Мария Миронова

Москва

Анастасия Ушакова

Москва

Сергей Фокин

Москва

P671 10:22 Fruit Beast

P671

Яна Зверева

Москва

Дмитрий Зверев

Москва

Евгений Киселев

Москва

Мария Шингарева

Москва

P672 10:24 Котэ и Мармоты

P672

Тимур Шайтжанов

Москва

Катя Шевелева

Москва

P673 10:26 No Brain, No Pain

P673

Александр Болотин

Москва

Максим Болотин

Москва

Кристина Ольшевская

Москва

P674 10:28 Шевелись, Плотва!
Любовь Харламова

Московская область

Владимир Коротких

Московская область

Надежда Коротких

Московская область

Дмитрий Харламов

Московская область

P680 10:40 Чад кутежа
Konstantin Koreshkov

Москва

P681 10:42 Лаборатория Сложных Щей
Анна Жарова

Москва

Ярослав Жаров

Москва

Дмитрий Жигулин

Москва

P682 10:44 М.О.П.С.

P682

Маргарита Суркова

Москва