Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Vlada Baturi
Москва   L290 «Мать и дитя» 11:00
Dmitry Borovoy
Москва   L2135 «Ленивые Вареники» 12:30
Tapac Cимaнив
Московская область   L2152 «Неопровержимые улитки» 13:04
Lisa Odintsova
Москва   L279 «Lemons go!» 10:38
Milana Samodelkina
Москва   L2130 «Без мата,без намёков» 12:20
Макс Аммосов
Москва   L2125 «Весёлые Вермишельки» 12:10
Юрий Апель
Москва   L274 «Обжорин пах» 10:28
Евгения Артюхова
Москва   L2154 «Апельсины на березах» 13:08
Елена Бессмертная
Москва   L292 «Бессмертные каратели» 11:04
Федор Бутиков
Москва   L2147 «Едоки пельменей» 12:54
Нина Быкова
Москва   L2158 «Вабба-лабба-даб-даб» 13:16
Михаил Веселов
Москва   L2166 «Кузня» 13:32
Олеся Викторова
Москва   L270 «Команда "Команда"» 10:20
Антонина Вилкова
Москва   L269 «Алексис283» 10:18
Маша Вишневская
Москва   L2139 «Хитрый лис и умная уточка» 12:38
Таисья Володина
Москва   L2159 «Panda and Bamboo» 13:18
Ирина Ворожбиева
Москва   L271 «Сухофрукты» 10:22
Сергей Дмитриев
Москва   L2135 «Ленивые Вареники» 12:30
Александра Дмитриева
Москва   L2135 «Ленивые Вареники» 12:30
Анастасия Емельянова
Москва   L298 «Комок нервов» 11:16
Маша Зефирова
Москва   L276 «Convention Machine» 10:32
Андрей Зуев
Москва   L284 «БэВэПэ» 10:48
Максим Иванов
Москва   L2164 «Рождённые в СССР» 13:28
Никита Калабашкин
Москва   L270 «Команда "Команда"» 10:20
Виталий Каримов
Москва   L273 «Пенсне Антоши» 10:26
Алексей Клещев
Москва   L2102 «Барсучье счастье» 11:24
Иван Коротеев
Москва   L2118 «Ваня и Компания» 11:56
Эльвира Костенчук
Москва   L2112 «Муравьед» 11:44
Ася Красовская
Москва   L265 «Слабоумие и отвага» 10:10
Анна Кузьмич
Москва   L2167 «овощ в помощь» 13:34
Валентина Куличкова
Москва   L2119 «Акуна Матата» 11:58
Евгений Куршев
Москва   L280 «Фрау Бундесканцлерин» 10:40
Александр Лаврентьев
Москва   L2128 «Заводные апельсинки» 12:16
Татьяна Ласточкина
Московская область   L2152 «Неопровержимые улитки» 13:04
Елизавета Лотова
Москва   L276 «Convention Machine» 10:32
Александр Малютин
Московская область   L282 «Скороходы» 10:44
Наталья Мартынова
Москва   L291 «Заводной Апельсин» 11:02
Игорь Мелентьев
Москва   L269 «Алексис283» 10:18
Ксения Набелкина
Москва   L2157 «Экофизики» 13:14
Андрей Перечицкий
Москва   L2152 «Неопровержимые улитки» 13:04
Антон Плышевский
Санкт-Петербург   L2117 «(кродёться)» 11:54
Татьяна Попенко
Москва   L2135 «Ленивые Вареники» 12:30
Кирилл Попков
Москва   L2111 «Формулист» 11:42
Сергей Протасов
Москва   L264 «Редкие пряники» 10:08
Настя Пучкина
Москва   L293 «мимо Сукертоппена» 11:06
Динара Разумова
Москва   L2103 «Тигруля» 11:26
Елена Сальникова
Москва   L267 «возворшмышг» 10:14
Нелли Семина
Московская область   L278 «Профята» 10:36
Анечка Сеничева
Москва   L2104 «Вафельный панда» 11:28
Ирина Скурихина
Москва   L2114 «Быстрые ежики» 11:48
Таня Танина
Москва   L2155 «Бегущие сырники» 13:10
Сергей Тимофеев
Москва   L277 «Желтая стрела» 10:34
Александра Тимофеева
Москва   L285 «Наполеон теряется в общественном транспорте» 10:50
Павел Тугаринов
Московская область   L2134 «Бродячие пингвины» 12:28
Анна Тугаринова
Московская область   L2134 «Бродячие пингвины» 12:28
Миша Туркин
Москва   L260 «Простор» 10:00
Анастасия Фёдорова
Москва   L2120 «Цитадель» 12:00
Дмитрий Хертек
Московская область   L276 «Convention Machine» 10:32
Сергей Чернышев
Москва   L280 «Фрау Бундесканцлерин» 10:40
Глеб Чесноков
Москва   L286 «Стремительные слоупоки» 10:52
Кирилл Чесноков
Москва   L286 «Стремительные слоупоки» 10:52
Егор -
Москва   L2138 «Финский Тролль Гнёт Финскую Ель» 12:36
Anna Istomina
Москва   L296 «Нехочухи» 11:12
Natalia Kovalkova
Москва   L2168 «Бегуньи» 13:36
nika Laurinavichyute
Москва   L2110 «Тетразокис» 11:40
Nastya Loshkareva
Московская область   L2150 «Чикипибарум» 13:00
Lenochka Morozova
Москва   L263 «Обезьяньи мозги» 10:06
Elena Ovsyannikova
Москва   L2107 «Котянки» 11:34
Наталья Алексеева
Москва   L294 «По следам полосатого слона» 11:08
Александр Аникеичев
Санкт-Петербург   L2124 «Поддержим Москву» 12:08
Егор Астапов
Москва   L283 «Подорожники» 10:46
Алина Ахмед
Москва   L2141 «Байкальские нерпы» 12:42
Ольга Беднова
Москва   L280 «Фрау Бундесканцлерин» 10:40
Владимир Белгородцев
Москва   L2144 «Международные Гуси» 12:48
Ольга Берберова
Москва   L275 «Кокосовая неожиданность» 10:30
Алексей Берг
Москва   L2161 «Тянитолкай» 13:22
Настя Беспятых
Москва   L289 «Пушистые сердеченьки» 10:58
Алексей Богорац
Москва   L269 «Алексис283» 10:18
Ирина Бунина
Москва   L2163 «Вектра» 13:26
Анфиса Васильева
Московская область   L2136 «Птица Счастья» 12:32
Любава Васильева
Москва   L2156 «Дерзкие пончики» 13:12
Владислава Выставкина
Москва   L2146 «Картошки» 12:52
Максим Гаврилюк
Москва   L272 «Gavrillaz» 10:24
Александра Галёвич
Москва   L2169 «Бессмертный енотопон» 13:38
Елена Горбачёва
Москва   L283 «Подорожники» 10:46
Владислав Городецкий
Москва   L2105 «Котелец» 11:30
Никита Давлетбаев
Уфа   L2115 «Вперёд!» 11:50
Павел Дмитренко
Москва   L2162 «Сталкер» 13:24
Валентин Дмитриев
Ленинградская область   L268 «Труднообходимая иррегулярность» 10:16
Анастасия Ермакова
Москва   L299 «Авокадо Герлз» 11:18
Елена Ефремова
Москва   L295 «Где Миша?» 11:10
Егор Зевакин
Москва   L2151 «DreamTeam» 13:02
Елена Зорина
Москва   L266 «Солнышки» 10:12
Мария Камалова
Москва   L2109 «Дейл & Гайка» 11:38
Леонид Корнеев
Москва   L267 «возворшмышг» 10:14
Светлана Коршунова
Москва   L2108 «Луч света» 11:36
Александр Ларин
Москва   L2165 «Варио» 13:30
Михаил Лисов
Московская область   L2174 «Фейхоа» 13:48
Александр Лоев
Москва   L261 «Лойчики» 10:02
Марина Лощенко
Орёл   L2101 «Арбузики» 11:22
Екатерина Лушина
Москва   L2127 «Не все дома» 12:14
Елена Максимова
Москва   L2121 «Пионэры» 12:02
Андрей Морозов
Москва   L263 «Обезьяньи мозги» 10:06
Пётр Муганцев
Москва   L262 «Слонотопы» 10:04
Никита Никита
Москва   L2166 «Кузня» 13:32
Глеб Панов
Москва   L2171 «Иммерсивный город» 13:42
Алексей Переклад
Москва   L2131 «Бегущие БИЗоны» 12:22
Александр Плясов
Санкт-Петербург   L2149 «RussoTuristo» 12:58
Ольга Сиверская
Москва   L2170 «Витёк и компания» 13:40
Андрей Скоринов
Москва   L2125 «Весёлые Вермишельки» 12:10
Юлия Фадеева
Москва   L2160 «красная маздА» 13:20
Андрей Федотов
Москва   L2129 «Бархатистый лучик» 12:18
Юлия Феоктистова
Москва   L260 «Простор» 10:00
Ева Холина
Московская область   L2137 «МарЕв» 12:34
Алексей Шалыгин
Москва   L2179 «Португалия, вперёд!» 13:58
Виктория Шейко
Москва   L2173 «Пилоты С&V» 13:46
Сергей Шейко
Москва   L2173 «Пилоты С&V» 13:46
Галина Шоркина
Москва   L2143 «Алле, гараж» 12:46
Анна Enterprise
Москва   L275 «Кокосовая неожиданность» 10:30
Инна Абросимова
Москва   L272 «Gavrillaz» 10:24
Ольга Альгешкина
Москва   L2118 «Ваня и Компания» 11:56
Екатерина Амелькова
Москва   L294 «По следам полосатого слона» 11:08
Татьяна Аммосова
Москва   L2125 «Весёлые Вермишельки» 12:10
Андрей Апреликов
Санкт-Петербург   L267 «возворшмышг» 10:14
Дмитрий Артюхов
Москва   L2154 «Апельсины на березах» 13:08
Юлия Артюхова
Москва   L2154 «Апельсины на березах» 13:08
Виктория Бакутина
Москва   L2171 «Иммерсивный город» 13:42
Хева Белгородцева
Москва   L2144 «Международные Гуси» 12:48
Владислав Бендер
Москва   L2130 «Без мата,без намёков» 12:20
Светлана Берг
Москва   L2161 «Тянитолкай» 13:22
Аркадий Бессмертный
Москва   L292 «Бессмертные каратели» 11:04
Кирилл Бобряков
Москва   L2155 «Бегущие сырники» 13:10
Кристина Борычева
Москва   L273 «Пенсне Антоши» 10:26
Татьяна Браева
Москва   L2153 «Реставраторы-волшебники» 13:06
Павел Бугаков
Москва   L2129 «Бархатистый лучик» 12:18
Анастасия Бугакова
Москва   L2129 «Бархатистый лучик» 12:18
Алексей Бурлаков
Москва   L2150 «Чикипибарум» 13:00
Ирина Вальдштейн
Москва   L2160 «красная маздА» 13:20
Леонид Вальдштейн
Москва   L2160 «красная маздА» 13:20
Пелагея Васильева
Московская область   L2136 «Птица Счастья» 12:32
Дарья Вдовина
Москва   L2151 «DreamTeam» 13:02
Павел Виноградов
Москва   L274 «Обжорин пах» 10:28
Попов Виталий
Москва   L2117 «(кродёться)» 11:54
Александр Гавро
Москва   L2158 «Вабба-лабба-даб-даб» 13:16
Светлана Городничева
Москва   L284 «БэВэПэ» 10:48
Анна Горячева
Москва   L2153 «Реставраторы-волшебники» 13:06
Екатерина Губанова
Московская область   L2121 «Пионэры» 12:02
Александр Гукин
Москва   L2146 «Картошки» 12:52
Светлана Давлетбаева
Москва   L2115 «Вперёд!» 11:50
Андрей Давыдов
Москва   L287 «Тюфячки PRO» 10:54
Анастасия Дедюхина
Москва   L2170 «Витёк и компания» 13:40
Сергей Духновский
Москва   L2128 «Заводные апельсинки» 12:16
Тимур Еникеев
Москва   L2172 «Драем Таем» 13:44
Анна Еникеева
Москва   L2172 «Драем Таем» 13:44
Марина Жила
Москва   L2168 «Бегуньи» 13:36
Лариса Журавлева
Москва   L2168 «Бегуньи» 13:36
Александра Захарова
Пермь   L2128 «Заводные апельсинки» 12:16
Евгения Зефирова
Москва   L264 «Редкие пряники» 10:08
Сергей Зорин
Москва   L266 «Солнышки» 10:12
Илья Зотов
Москва   L293 «мимо Сукертоппена» 11:06
Степан Зубков
Санкт-Петербург   L2165 «Варио» 13:30
Ермолай Иванов
Москва   L2138 «Финский Тролль Гнёт Финскую Ель» 12:36
Юрий Иванов
Москва   L278 «Профята» 10:36
Ильдар Камалов
Москва   L2109 «Дейл & Гайка» 11:38
Александр Каюшин
Москва   L2159 «Panda and Bamboo» 13:18
Алла Кетрарь
Москва   L287 «Тюфячки PRO» 10:54
Александр Ким
Москва   L2141 «Байкальские нерпы» 12:42
Кирилл Кириллов
Москва   L2179 «Португалия, вперёд!» 13:58
Олег Кичаков
Москва   L2153 «Реставраторы-волшебники» 13:06
Никита Клеников
Москва   L2130 «Без мата,без намёков» 12:20
Лев Клочков
Москва   L2165 «Варио» 13:30
Анна Колокольнева
Москва   L2179 «Португалия, вперёд!» 13:58
Анастасия Коршунова
Москва   L2108 «Луч света» 11:36
Виталий Котов
Москва   L2110 «Тетразокис» 11:40
Мишаня Красаучег
Москва   L2149 «RussoTuristo» 12:58
Надежда Кручинина
Москва   L299 «Авокадо Герлз» 11:18
Надежда Кузьмичева
Москва   L2131 «Бегущие БИЗоны» 12:22
Наталья Кузьмичева
Москва   L2131 «Бегущие БИЗоны» 12:22
Екатерина кунникова
Москва   L2141 «Байкальские нерпы» 12:42
Эльвина Курмаева
Москва   L2170 «Витёк и компания» 13:40
Наталья Куршева
Москва   L280 «Фрау Бундесканцлерин» 10:40
Екатерина Лекторская
Москва   L298 «Комок нервов» 11:16
Антон Лекторский
Москва   L298 «Комок нервов» 11:16
Вера Лисова
Московская область   L2174 «Фейхоа» 13:48
Анна Лобода
Москва   L2147 «Едоки пельменей» 12:54
Татьяна Лоева
Москва   L261 «Лойчики» 10:02
Татьяна Лошкарева
Москва   L2150 «Чикипибарум» 13:00
Анастасия Лощенко
Орёл   L2101 «Арбузики» 11:22
Алексей Лушин
Москва   L2127 «Не все дома» 12:14
Эльвира Макаренко
Москва   L2151 «DreamTeam» 13:02
Анастасия Мальцева
Москва   L2102 «Барсучье счастье» 11:24
Сергей Малютин
Московская область   L282 «Скороходы» 10:44
Георгий Манохин
Москва   L2165 «Варио» 13:30
Роман Мартынов
Москва   L291 «Заводной Апельсин» 11:02
Наталья Минаева
Москва   L2138 «Финский Тролль Гнёт Финскую Ель» 12:36
Владислав Мурзин
Москва   L2142 «Дикие розовые тюлени» 12:44
Александр Назаров
Москва   L276 «Convention Machine» 10:32
Фярит Низаметдинов
Москва   L2107 «Котянки» 11:34
Юлия Новикова
Москва   L2129 «Бархатистый лучик» 12:18
Роман Нуруллин
Москва   L2151 «DreamTeam» 13:02
Яровая Олеся
Москва   L2167 «овощ в помощь» 13:34
Касьяненко Ольга
Москва   L2167 «овощ в помощь» 13:34
Евгений Онегин
Москва   L273 «Пенсне Антоши» 10:26
Айсулу Оразханова
Орёл   L2101 «Арбузики» 11:22
Изабелла Павлова
Москва   L2162 «Сталкер» 13:24
Елена Паршина
Москва   L295 «Где Миша?» 11:10
Александр Перепёлкин
Москва   L2169 «Бессмертный енотопон» 13:38
Арсений Перфильев
Иркутск   L2128 «Заводные апельсинки» 12:16
Юлия Петухова
Москва   L2120 «Цитадель» 12:00
Денис Письменский
Москва   L2150 «Чикипибарум» 13:00
Наталья Романова
Москва   L2154 «Апельсины на березах» 13:08
Эдуард Руис Руис
Москва   L2118 «Ваня и Компания» 11:56
Улугбек Садиров
Москва   L2164 «Рождённые в СССР» 13:28
Дмитрий Световидов
Москва   L2104 «Вафельный панда» 11:28
Влад Семин
Москва   L262 «Слонотопы» 10:04
Антон Синьков
Москва   L2160 «красная маздА» 13:20
Виктория Скопенкова
Москва   L295 «Где Миша?» 11:10
Вячеслав Скурихин
Москва   L2114 «Быстрые ежики» 11:48
Елена Смирнова
Санкт-Петербург   L2149 «RussoTuristo» 12:58
Евгений Стальной
Москва   L2163 «Вектра» 13:26
Иван Стальной
Москва   L2163 «Вектра» 13:26
Александр Степанов
Москва   L262 «Слонотопы» 10:04
Юля Степанова
Москва   L262 «Слонотопы» 10:04
Марьяна Стерлина
Московская область   L2137 «МарЕв» 12:34
Ксения Стрелкова
Москва   L2142 «Дикие розовые тюлени» 12:44
Маргарита Стриковская
Москва   L292 «Бессмертные каратели» 11:04
Дарья Теренина
Москва   L2179 «Португалия, вперёд!» 13:58
Анна Тропникова
Москва   L299 «Авокадо Герлз» 11:18
Софья Тугаринова
Московская область   L2134 «Бродячие пингвины» 12:28
Роман Федоров
Москва   L291 «Заводной Апельсин» 11:02
Дарья Феськив
Москва   L2125 «Весёлые Вермишельки» 12:10
Тимофей Христофоров
Москва   L2142 «Дикие розовые тюлени» 12:44
Юлия Чугунова
Москва   L264 «Редкие пряники» 10:08
Мария Чунакова
Москва   L2130 «Без мата,без намёков» 12:20
Алексей Чурилов
Москва   L2141 «Байкальские нерпы» 12:42
Виктор Шапошников
Москва   L2156 «Дерзкие пончики» 13:12
Алексей Шоркин
Москва   L2143 «Алле, гараж» 12:46
Юрий Южаков
Москва   L2153 «Реставраторы-волшебники» 13:06
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
L260 10:00 Простор

L260

L261 10:02 Лойчики
Татьяна Лоева

Москва

L262 10:04 Слонотопы

L262

Влад Семин

Москва

Александр Степанов

Москва

Юля Степанова

Москва

L263 10:06 Обезьяньи мозги

L263

L264 10:08 Редкие пряники

L264

Евгения Зефирова

Москва

Юлия Чугунова

Москва

L265 10:10 Слабоумие и отвага

L265

L266 10:12 Солнышки
Сергей Зорин

Москва

L267 10:14 возворшмышг

L267

Андрей Апреликов

Санкт-Петербург

L268 10:16 Труднообходимая иррегулярность

L268

Валентин Дмитриев

Ленинградская область

L269 10:18 Алексис283

L269

L270 10:20 Команда "Команда"

L270

L271 10:22 Сухофрукты

L271

L272 10:24 Gavrillaz

L272

Инна Абросимова

Москва

L273 10:26 Пенсне Антоши

L273

Кристина Борычева

Москва

Евгений Онегин

Москва

L274 10:28 Обжорин пах

L274

Юрий Апель

Москва

Павел Виноградов

Москва

L275 10:30 Кокосовая неожиданность

L275

Анна Enterprise

Москва

L276 10:32 Convention Machine

L276

Дмитрий Хертек

Московская область

Александр Назаров

Москва

L277 10:34 Желтая стрела

L277

L278 10:36 Профята

L278

Нелли Семина

Московская область

Юрий Иванов

Москва

L279 10:38 Lemons go!
Lisa Odintsova

Москва

L280 10:40 Фрау Бундесканцлерин

L280

Наталья Куршева

Москва

L282 10:44 Скороходы

L282

Александр Малютин

Московская область

Сергей Малютин

Московская область

L283 10:46 Подорожники

L283

L284 10:48 БэВэПэ

L284

Андрей Зуев

Москва

Светлана Городничева

Москва

L285 10:50 Наполеон теряется в общественном транспорте

L285

L286 10:52 Стремительные слоупоки

L286

L287 10:54 Тюфячки PRO

L287

Андрей Давыдов

Москва

Алла Кетрарь

Москва

L289 10:58 Пушистые сердеченьки

L289

L290 11:00 Мать и дитя

L290

Vlada Baturi

Москва

L291 11:02 Заводной Апельсин

L291

Роман Мартынов

Москва

Роман Федоров

Москва

L292 11:04 Бессмертные каратели

L292

Аркадий Бессмертный

Москва

Маргарита Стриковская

Москва

L293 11:06 мимо Сукертоппена

L293

Илья Зотов

Москва

L294 11:08 По следам полосатого слона

L294

Екатерина Амелькова

Москва

L295 11:10 Где Миша?

L295

Елена Паршина

Москва

Виктория Скопенкова

Москва

L296 11:12 Нехочухи

L296

Anna Istomina

Москва

L298 11:16 Комок нервов

L298

Екатерина Лекторская

Москва

Антон Лекторский

Москва

L299 11:18 Авокадо Герлз

L299

Надежда Кручинина

Москва

Анна Тропникова

Москва

L2101 11:22 Арбузики

L2101

Анастасия Лощенко

Орёл

Айсулу Оразханова

Орёл

L2102 11:24 Барсучье счастье
Анастасия Мальцева

Москва

L2103 11:26 Тигруля

L2103

L2104 11:28 Вафельный панда

L2104

Дмитрий Световидов

Москва

L2105 11:30 Котелец
L2107 11:34 Котянки

L2107

Elena Ovsyannikova

Москва

Фярит Низаметдинов

Москва

L2108 11:36 Луч света

L2108

Анастасия Коршунова

Москва

L2109 11:38 Дейл & Гайка

L2109

Ильдар Камалов

Москва

L2110 11:40 Тетразокис

L2110

nika Laurinavichyute

Москва

Виталий Котов

Москва

L2111 11:42 Формулист

L2111

L2112 11:44 Муравьед

L2112

L2113 11:46 No name

L2113

L2114 11:48 Быстрые ежики
Вячеслав Скурихин

Москва

L2115 11:50 Вперёд!

L2115

Светлана Давлетбаева

Москва

L2117 11:54 (кродёться)

L2117

Антон Плышевский

Санкт-Петербург

Попов Виталий

Москва

L2118 11:56 Ваня и Компания

L2118

Ольга Альгешкина

Москва

Эдуард Руис Руис

Москва

L2119 11:58 Акуна Матата

L2119

L2120 12:00 Цитадель
Юлия Петухова

Москва

L2121 12:02 Пионэры

L2121

Екатерина Губанова

Московская область

L2124 12:08 Поддержим Москву

L2124

Александр Аникеичев

Санкт-Петербург

L2125 12:10 Весёлые Вермишельки

L2125

Татьяна Аммосова

Москва

Дарья Феськив

Москва

L2127 12:14 Не все дома
Алексей Лушин

Москва

L2128 12:16 Заводные апельсинки

L2128

Сергей Духновский

Москва

Александра Захарова

Пермь

Арсений Перфильев

Иркутск

L2129 12:18 Бархатистый лучик

L2129

Павел Бугаков

Москва

Анастасия Бугакова

Москва

Юлия Новикова

Москва

L2130 12:20 Без мата,без намёков

L2130

Milana Samodelkina

Москва

Владислав Бендер

Москва

Никита Клеников

Москва

Мария Чунакова

Москва

L2131 12:22 Бегущие БИЗоны

L2131

Надежда Кузьмичева

Москва

Наталья Кузьмичева

Москва

L2134 12:28 Бродячие пингвины

L2134

Павел Тугаринов

Московская область

Анна Тугаринова

Московская область

Софья Тугаринова

Московская область

L2135 12:30 Ленивые Вареники

L2135

L2136 12:32 Птица Счастья

L2136

Анфиса Васильева

Московская область

Пелагея Васильева

Московская область

L2137 12:34 МарЕв

L2137

Ева Холина

Московская область

Марьяна Стерлина

Московская область

L2138 12:36 Финский Тролль Гнёт Финскую Ель

L2138

Егор -

Москва

Ермолай Иванов

Москва

Наталья Минаева

Москва

L2139 12:38 Хитрый лис и умная уточка

L2139

L2141 12:42 Байкальские нерпы

L2141

Алина Ахмед

Москва

Александр Ким

Москва

Екатерина кунникова

Москва

Алексей Чурилов

Москва

L2142 12:44 Дикие розовые тюлени

L2142

Владислав Мурзин

Москва

Ксения Стрелкова

Москва

Тимофей Христофоров

Москва

L2143 12:46 Алле, гараж

L2143

Алексей Шоркин

Москва

L2144 12:48 Международные Гуси

L2144

Хева Белгородцева

Москва

L2146 12:52 Картошки
Александр Гукин

Москва

L2147 12:54 Едоки пельменей

L2147

Анна Лобода

Москва

L2149 12:58 RussoTuristo

L2149

Александр Плясов

Санкт-Петербург

Мишаня Красаучег

Москва

Елена Смирнова

Санкт-Петербург

L2150 13:00 Чикипибарум

L2150

Nastya Loshkareva

Московская область

Алексей Бурлаков

Москва

Татьяна Лошкарева

Москва

Денис Письменский

Москва

L2151 13:02 DreamTeam
Дарья Вдовина

Москва

Эльвира Макаренко

Москва

Роман Нуруллин

Москва

L2152 13:04 Неопровержимые улитки

L2152

Tapac Cимaнив

Московская область

Татьяна Ласточкина

Московская область

L2153 13:06 Реставраторы-волшебники

L2153

Татьяна Браева

Москва

Анна Горячева

Москва

Олег Кичаков

Москва

Юрий Южаков

Москва

L2154 13:08 Апельсины на березах

L2154

Дмитрий Артюхов

Москва

Юлия Артюхова

Москва

Наталья Романова

Москва

L2155 13:10 Бегущие сырники

L2155

Таня Танина

Москва

Кирилл Бобряков

Москва

L2156 13:12 Дерзкие пончики

L2156

Виктор Шапошников

Москва

L2157 13:14 Экофизики

L2157

L2158 13:16 Вабба-лабба-даб-даб

L2158

Нина Быкова

Москва

Александр Гавро

Москва

L2159 13:18 Panda and Bamboo

L2159

Александр Каюшин

Москва

L2160 13:20 красная маздА

L2160

Ирина Вальдштейн

Москва

Леонид Вальдштейн

Москва

Антон Синьков

Москва

L2161 13:22 Тянитолкай
Светлана Берг

Москва

L2162 13:24 Сталкер

L2162

Изабелла Павлова

Москва

L2163 13:26 Вектра

L2163

Евгений Стальной

Москва

Иван Стальной

Москва

L2164 13:28 Рождённые в СССР

L2164

Улугбек Садиров

Москва

L2165 13:30 Варио
Степан Зубков

Санкт-Петербург

Лев Клочков

Москва

Георгий Манохин

Москва

L2166 13:32 Кузня

L2166

L2167 13:34 овощ в помощь

L2167

Яровая Олеся

Москва

Касьяненко Ольга

Москва

L2168 13:36 Бегуньи

L2168

Natalia Kovalkova

Москва

Марина Жила

Москва

Лариса Журавлева

Москва

L2169 13:38 Бессмертный енотопон

L2169

Александр Перепёлкин

Москва

L2170 13:40 Витёк и компания

L2170

Анастасия Дедюхина

Москва

Эльвина Курмаева

Москва

L2171 13:42 Иммерсивный город
Глеб Панов

Москва

Виктория Бакутина

Москва

L2172 13:44 Драем Таем

L2172

Тимур Еникеев

Москва

Анна Еникеева

Москва

L2173 13:46 Пилоты С&V

L2173

L2174 13:48 Фейхоа

L2174

Михаил Лисов

Московская область

Вера Лисова

Московская область

L2179 13:58 Португалия, вперёд!

L2179

Кирилл Кириллов

Москва

Анна Колокольнева

Москва

Дарья Теренина

Москва