Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
olga iva
Москва   P680 «КаёК» 10:40
Глеб Ажнов
Москва   P606 «Lion Forсe» 08:12
Валя Ажнова
Москва   P606 «Lion Forсe» 08:12
Анастасия Ануфриева
Москва   P612 «Шарик» 08:24
Владимир Белинский
Москва   P618 «Канатчикова дача на колесах» 08:36
Наталия Белова
Москва   P626 «Чак Норрис» 08:52
Юлия Беляева
Московская область   P604 «Прасковьи из Подмосковья» 08:08
Надежда Галкина
Москва   P633 «Не надоело» 09:06
Ольга Гаркушина
Москва   P641 «Сукур» 09:22
Алексей Герасимов
Московская область   P600 «Hamsters» 08:00
Данил Калабин
Москва   P682 «Найпьидо» 10:44
Наталья Касарина
Долгопрудный   P609 «Восточный экспресс» 08:18
Виталий Квитковский
Москва   P622 «Следопыт» 08:44
Александр Ковалев
Московская область   P644 «Про Печаль» 09:28
Никита Кожин
Москва   P644 «Про Печаль» 09:28
Дарья Кот
Москва   P632 «Всадники тамблвида» 09:04
Павел Кузнецов
Москва   P603 «Черный Бульдозер» 08:06
Анна Кухта
Москва   P611 «Динозавры» 08:22
Роман Левченко
Москва   P623 «Серебряный Лев» 08:46
Ирина Макарова
Москва   P603 «Черный Бульдозер» 08:06
Ольга Малахова
Москва   P672 «Котэ и Мармоты» 10:24
Александра Мельникова
Москва   P618 «Канатчикова дача на колесах» 08:36
Надежда Минкина
Москва   P600 «Hamsters» 08:00
Юлия Мищенко
Москва   P601 «Да, Игорь?!» 08:02
Роман Мосолов
Москва   P603 «Черный Бульдозер» 08:06
Юлия Петропавловская
Москва   P681 «Товарищ Кейн» 10:42
Светлана Попова
Москва   P622 «Следопыт» 08:44
Наташа Родионова
Москва   P643 «Поет Инна Друзь» 09:26
Юрий Се
Московская область   P663 «Юрин&Ниночкин» 10:06
Андрей Сецко
Москва   P600 «Hamsters» 08:00
Елена Стрельчик
Москва   P618 «Канатчикова дача на колесах» 08:36
Егор Тисеев
Москва   P601 «Да, Игорь?!» 08:02
Павел Толмачев
Москва   P606 «Lion Forсe» 08:12
Карина Хусаинова
Москва   P646 «Броневичок» 09:32
Алексей Шевенков
Москва   P642 «Фортуна-Ш» 09:24
Елена Шульга
Москва   P624 «Команда битья баклуш и распития чая» 08:48
Furman Dmitry
Москва   P664 «QuestKinder» 10:08
Vladimir Oralov
Москва   P683 «Trash_pandas» 10:46
Никита Астраханцев
Москва   P627 «GODS OF HEP» 08:54
Марина В
Москва   P621 «Пузырики» 08:42
Надежда Герасимова
Москва   P641 «Сукур» 09:22
Кирилл Дмитриев
Санкт-Петербург   P682 «Найпьидо» 10:44
Константин Ермилов
Москва   P640 «Абырвалги» 09:20
Михаил Иткин
Москва   P632 «Всадники тамблвида» 09:04
Дмитрий Коробков
Москва   P622 «Следопыт» 08:44
Максим Кузнецов
Москва   P682 «Найпьидо» 10:44
Сергей Кяжин
Москва   P628 «СК в квадрате» 08:56
Владимир Лопатка
Москва   P665 «Больше жизни» 10:10
Екатерина Мигура
Москва   P651 «Восстание мышат» 09:42
Евгений Минзулин
Москва   P613 «Squadra Azzurra» 08:26
Галина Мурзинкина
Москва   P661 «Реактивные черепахи» 10:02
Елена Нестеренко
Москва   P660 «Детективы Шредингера» 10:00
Григорий Оганесян
Москва   P629 «Бронеслоники» 08:58
Ксения Орлова
Москва   P682 «Найпьидо» 10:44
Антон Оскотский
Казань   P618 «Канатчикова дача на колесах» 08:36
Александр Павлов
Москва   P671 «Покорители вершин» 10:22
Михаил Подчезерцев
Москва   P617 «Боевой енот» 08:34
Александр Пчелинцев
Москва   P624 «Команда битья баклуш и распития чая» 08:48
Вячеслав Симакин
Москва   P614 «Симсла» 08:28
Андрей Скворцов
Москва   P610 «Sysadmin» 08:20
Кирилл Теймуразов
Москва   P619 «АМТ» 08:38
Максим Шалаев
Москва   P624 «Команда битья баклуш и распития чая» 08:48
Татьяна Шалаева
Москва   P624 «Команда битья баклуш и распития чая» 08:48
Алексей Шаровский
Москва   P662 «Храбрые Тюлени» 10:04
Юлия Шевенкова
Москва   P642 «Фортуна-Ш» 09:24
Алексей Шевченко
Москва   P631 «Омар Хайям» 09:02
Максим Янчевский
Москва   P684 «КаМаЗ-МиНи» 10:48
Yaroslav Eremeev
Москва   P683 «Trash_pandas» 10:46
Natalya Oralova
Москва   P683 «Trash_pandas» 10:46
Irina Saveleva
Москва   P683 «Trash_pandas» 10:46
Максим Акимов
Москва   P612 «Шарик» 08:24
Никита Аксенов
Москва   P626 «Чак Норрис» 08:52
Дарья Асташева
Московская область   P604 «Прасковьи из Подмосковья» 08:08
Карина Бабальянц
Москва   P684 «КаМаЗ-МиНи» 10:48
Григорий Блуднов
Москва   P663 «Юрин&Ниночкин» 10:06
Виктория Вильф
Москва   P633 «Не надоело» 09:06
Дмитрий Вовченко
Москва   P611 «Динозавры» 08:22
Антон Герасименко
Москва   P623 «Серебряный Лев» 08:46
Антон Гололобов
Москва   P621 «Пузырики» 08:42
Степан Гранкин
Москва   P660 «Детективы Шредингера» 10:00
Алёна Денисенко
Москва   P631 «Омар Хайям» 09:02
Артем Ермилов
Москва   P640 «Абырвалги» 09:20
Никита Ермилов
Москва   P640 «Абырвалги» 09:20
Екатерина Ермилова
Москва   P640 «Абырвалги» 09:20
Елена Железных
Москва   P671 «Покорители вершин» 10:22
Алексей Захарченко
Москва   P614 «Симсла» 08:28
Дмитрий Иванов
Москва   P680 «КаёК» 10:40
Раиса Ивановская
Москва   P665 «Больше жизни» 10:10
Анастасия Ильичева
Московская область   P604 «Прасковьи из Подмосковья» 08:08
Оксана Карабаджак
Москва   P661 «Реактивные черепахи» 10:02
Павел Касарин
Долгопрудный   P609 «Восточный экспресс» 08:18
Максим Комельков
Москва   P629 «Бронеслоники» 08:58
Иван Костин
Москва   P612 «Шарик» 08:24
Андрей Котов
Москва   P627 «GODS OF HEP» 08:54
Ангелина Кретинина
Московская область   P604 «Прасковьи из Подмосковья» 08:08
Дмитрий Крылов
Москва   P644 «Про Печаль» 09:28
Евгений Крюков
Москва   P613 «Squadra Azzurra» 08:26
Кирилл Кузнецов
Москва   P612 «Шарик» 08:24
Александра Кяжина
Москва   P628 «СК в квадрате» 08:56
Андрей Лакалин
Москва   P629 «Бронеслоники» 08:58
Павел Лубков
Москва   P603 «Черный Бульдозер» 08:06
Семен Лушагин
Москва   P609 «Восточный экспресс» 08:18
Алексей Майоров
Москва   P611 «Динозавры» 08:22
Дима Мандыч
Москва   P646 «Броневичок» 09:32
Ирина Мелетова
Московская область   P613 «Squadra Azzurra» 08:26
Андрей Мигура
Москва   P651 «Восстание мышат» 09:42
Мария Миронова
Москва   P662 «Храбрые Тюлени» 10:04
Юлия Мишутина
Москва   P651 «Восстание мышат» 09:42
Павел Морозов
Москва   P633 «Не надоело» 09:06
Станислав Осекин
Москва   P632 «Всадники тамблвида» 09:04
Мария Павлова
Москва   P633 «Не надоело» 09:06
Ольга Парсяк
Москва   P610 «Sysadmin» 08:20
Анастасия Патрикеева
Москва   P660 «Детективы Шредингера» 10:00
Виталий Пашков
Москва   P627 «GODS OF HEP» 08:54
Константин Петрушко
Москва   P626 «Чак Норрис» 08:52
Оксана Плахотонюк
Москва   P632 «Всадники тамблвида» 09:04
Ксения Подчезерцева
Москва   P617 «Боевой енот» 08:34
Анна Позняк
Москва   P643 «Поет Инна Друзь» 09:26
Дмитрий Позняк
Москва   P643 «Поет Инна Друзь» 09:26
Мария Приходова
Москва   P626 «Чак Норрис» 08:52
Александра Рубаненко
Москва   P607 «Лютики» 08:14
Ярослав Самохвалов
Тюмень   P644 «Про Печаль» 09:28
Анна Самсоненкова
Москва   P617 «Боевой енот» 08:34
Валерия Сафонова
Москва   P629 «Бронеслоники» 08:58
Нина Се
Москва   P663 «Юрин&Ниночкин» 10:06
Кирилл Сироткин
Москва   P680 «КаёК» 10:40
Елена Сироткина
Москва   P680 «КаёК» 10:40
Егор Ткаченко
Москва   P646 «Броневичок» 09:32
Игорь Трушин
Москва   P671 «Покорители вершин» 10:22
Валентина Трушина
Москва   P671 «Покорители вершин» 10:22
Светлана Урусова
Москва   P661 «Реактивные черепахи» 10:02
Анастасия Ушакова
Москва   P662 «Храбрые Тюлени» 10:04
Сергей Фокин
Москва   P662 «Храбрые Тюлени» 10:04
Давид Френклах
Москва   P627 «GODS OF HEP» 08:54
Ольга Фурман
Москва   P664 «QuestKinder» 10:08
Евгений Храмов
Москва   P623 «Серебряный Лев» 08:46
Полина Черкалина
Москва   P660 «Детективы Шредингера» 10:00
Михаил Чмыхов
Москва   P611 «Динозавры» 08:22
Тимур Шайтжанов
Москва   P672 «Котэ и Мармоты» 10:24
Аделя Шарафеева
Москва   P646 «Броневичок» 09:32
Катя Шевелева
Москва   P672 «Котэ и Мармоты» 10:24
Дмитрий Шустов
Москва   P643 «Поет Инна Друзь» 09:26
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
P600 08:00 Hamsters

P600

Алексей Герасимов

Московская область

P601 08:02 Да, Игорь?!

P601

P603 08:06 Черный Бульдозер

P603

Павел Лубков

Москва

P604 08:08 Прасковьи из Подмосковья

P604

Юлия Беляева

Московская область

Дарья Асташева

Московская область

Анастасия Ильичева

Московская область

Ангелина Кретинина

Московская область

P606 08:12 Lion Forсe

P606

P607 08:14 Лютики

P607

Александра Рубаненко

Москва

P609 08:18 Восточный экспресс

P609

Наталья Касарина

Долгопрудный

Павел Касарин

Долгопрудный

Семен Лушагин

Москва

P610 08:20 Sysadmin

P610

Ольга Парсяк

Москва

P611 08:22 Динозавры

P611

Анна Кухта

Москва

Дмитрий Вовченко

Москва

Алексей Майоров

Москва

Михаил Чмыхов

Москва

P612 08:24 Шарик

P612

Максим Акимов

Москва

Иван Костин

Москва

Кирилл Кузнецов

Москва

P613 08:26 Squadra Azzurra

P613

Евгений Крюков

Москва

Ирина Мелетова

Московская область

P614 08:28 Симсла

P614

Алексей Захарченко

Москва

P617 08:34 Боевой енот

P617

Ксения Подчезерцева

Москва

Анна Самсоненкова

Москва

P618 08:36 Канатчикова дача на колесах

P618

P619 08:38 АМТ

P619

P621 08:42 Пузырики

P621

Марина В

Москва

Антон Гололобов

Москва

P622 08:44 Следопыт

P622

P623 08:46 Серебряный Лев

P623

Антон Герасименко

Москва

Евгений Храмов

Москва

P624 08:48 Команда битья баклуш и распития чая

P624

P626 08:52 Чак Норрис

P626

Никита Аксенов

Москва

Константин Петрушко

Москва

Мария Приходова

Москва

P627 08:54 GODS OF HEP

P627

Андрей Котов

Москва

Виталий Пашков

Москва

Давид Френклах

Москва

P628 08:56 СК в квадрате

P628

Александра Кяжина

Москва

P629 08:58 Бронеслоники

P629

Максим Комельков

Москва

Андрей Лакалин

Москва

Валерия Сафонова

Москва

P631 09:02 Омар Хайям

P631

Алёна Денисенко

Москва

P632 09:04 Всадники тамблвида

P632

Дарья Кот

Москва

Станислав Осекин

Москва

Оксана Плахотонюк

Москва

P633 09:06 Не надоело

P633

Виктория Вильф

Москва

Павел Морозов

Москва

Мария Павлова

Москва

P640 09:20 Абырвалги

P640

Артем Ермилов

Москва

Никита Ермилов

Москва

Екатерина Ермилова

Москва

P641 09:22 Сукур

P641

P642 09:24 Фортуна-Ш

P642

P643 09:26 Поет Инна Друзь

P643

Анна Позняк

Москва

Дмитрий Позняк

Москва

Дмитрий Шустов

Москва

P644 09:28 Про Печаль

P644

Александр Ковалев

Московская область

Дмитрий Крылов

Москва

Ярослав Самохвалов

Тюмень

P646 09:32 Броневичок
Дима Мандыч

Москва

Егор Ткаченко

Москва

Аделя Шарафеева

Москва

P651 09:42 Восстание мышат

P651

Андрей Мигура

Москва

Юлия Мишутина

Москва

P660 10:00 Детективы Шредингера

P660

Степан Гранкин

Москва

Анастасия Патрикеева

Москва

Полина Черкалина

Москва

P661 10:02 Реактивные черепахи

P661

Оксана Карабаджак

Москва

Светлана Урусова

Москва

P662 10:04 Храбрые Тюлени

P662

Мария Миронова

Москва

Анастасия Ушакова

Москва

Сергей Фокин

Москва

P663 10:06 Юрин&Ниночкин

P663

Юрий Се

Московская область

Григорий Блуднов

Москва

Нина Се

Москва

P664 10:08 QuestKinder

P664

Furman Dmitry

Москва

Ольга Фурман

Москва

P665 10:10 Больше жизни
Раиса Ивановская

Москва

P671 10:22 Покорители вершин

P671

Елена Железных

Москва

Игорь Трушин

Москва

Валентина Трушина

Москва

P672 10:24 Котэ и Мармоты

P672

Тимур Шайтжанов

Москва

Катя Шевелева

Москва

P680 10:40 КаёК

P680

olga iva

Москва

Дмитрий Иванов

Москва

Кирилл Сироткин

Москва

Елена Сироткина

Москва

P681 10:42 Товарищ Кейн

P681

P682 10:44 Найпьидо

P682

Кирилл Дмитриев

Санкт-Петербург

P683 10:46 Trash_pandas

P683

Vladimir Oralov

Москва

Yaroslav Eremeev

Москва

Natalya Oralova

Москва

Irina Saveleva

Москва

P684 10:48 КаМаЗ-МиНи

P684

Карина Бабальянц

Москва