Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Евгений Адаев
Санкт-Петербург   P222 «X-travel» 08:44
Лида Антоненко
Москва   P210 «Кур Куль» 08:20
Андрей Апреликов
Санкт-Петербург   P200 «ящперица» 08:00
Александр Бидерман
Московская область   P231 «Феникс» 09:02
Кирилл Бронников
Москва   P213 «тихий омут» 08:26
Александр Ермолин
Санкт-Петербург   P205 «Проводник» 08:10
Михаил Иванов
Москва   P208 «Паровоз» 08:16
Ксения Иванова
Москва   P208 «Паровоз» 08:16
Сергей Коновалов
Москва   P212 «Стремительные Слоупоки» 08:24
Андрей Лагутин
Московская область   P201 «Диэлектрики» 08:02
Алексей Лохматиков
Москва   P230 «Halbe Strecke abgekürzt» 09:00
Катя Макарова
Московская область   P221 «Новая папка (2)» 08:42
Игорь Мелентьев
Москва   P204 «Искатели Приключений» 08:08
Дмитрий Мишин
Москва   P202 «Балась» 08:04
Андрей Питушкин
Москва   P207 «Опасайтесь подделок!» 08:14
Рома Рахматуллин
Москва   P217 «Solar» 08:34
Валерия Рукавишникова
Москва   P215 «Where is Jessica Hyde?» 08:30
Алексей Садовский
Москва   P208 «Паровоз» 08:16
Елена Сальникова
Москва   P200 «ящперица» 08:00
Георгий Селезнев
Москва   P215 «Where is Jessica Hyde?» 08:30
Катерина Слепова
Тверь   P227 «ПРО100бабы» 08:54
Сергей Собко
Москва   P233 «Шпроты» 09:06
Анна Таипова
Москва   P241 «Девочки с Урала» 09:22
Елена Филатова
Москва   P232 «Гулёны» 09:04
Роман Храбров
Московская область   P237 «Гугущий ирод» 09:14
Сергей Шабалов
Москва   P236 «Доставщик» 09:12
Lili Bad
Москва   P233 «Шпроты» 09:06
Marc-alexandre Favier
Москва   P230 «Halbe Strecke abgekürzt» 09:00
Алина Ахмед
Москва   P233 «Шпроты» 09:06
Анна Бунова
Москва   P233 «Шпроты» 09:06
Ангелина Быкова
Москва   P227 «ПРО100бабы» 08:54
Павел Гизей
Москва   P216 «Спешарики» 08:32
Дмитрий Дагаев
Москва   P211 «Мастер игры» 08:22
Александра Иванова
Москва   P252 «Капитошки 2018» 09:44
Вадим Караганов
Москва   P239 «Черный Лис» 09:18
Сергей Краев
Москва   P228 «Мелкий Рик» 08:56
Игорь Кривонос
Москва   P207 «Опасайтесь подделок!» 08:14
Светлана Кудрякова
Москва   P227 «ПРО100бабы» 08:54
Татьяна Лукьянова
Москва   P251 «Дрим Тим 2018» 09:42
Катерина лызлова
Москва   P227 «ПРО100бабы» 08:54
Андрей Морозов
Москва   P223 «Новая надежда» 08:46
Александр Наумов
Москва   P203 «Пешеходы» 08:06
Алексей Панферов
Москва   P209 «Улитки» 08:18
Ксения Петренко
Москва   P216 «Спешарики» 08:32
Вероника Разенкова
Москва   P215 «Where is Jessica Hyde?» 08:30
Наталья Сиротина
Москва   P238 «Пионеры» 09:16
Илья Сухоруков
Москва   P218 «За галлеоны!» 08:36
Вячеслав Фокин
Москва   P223 «Новая надежда» 08:46
Глеб Чесноков
Москва   P212 «Стремительные Слоупоки» 08:24
Кирилл Чесноков
Москва   P212 «Стремительные Слоупоки» 08:24
Кирилл Чураков
Москва   P215 «Where is Jessica Hyde?» 08:30
Юра Бронников
Москва   P206 «Броуновское движение» 08:12
Дарья Бронникова
Москва   P213 «тихий омут» 08:26
Василий Галкин
Москва   P210 «Кур Куль» 08:20
Анастасия Горевалова
Москва   P221 «Новая папка (2)» 08:42
Павел Жихарев
Московская область   P237 «Гугущий ирод» 09:14
Иван Иванов
Москва   P252 «Капитошки 2018» 09:44
Елена Караганова
Москва   P239 «Черный Лис» 09:18
Антон Карасев
Москва   P252 «Капитошки 2018» 09:44
Елена Карасева
Москва   P252 «Капитошки 2018» 09:44
Константин Кирьянов
Санкт-Петербург   P222 «X-travel» 08:44
Ярослав Кузив
Москва   P237 «Гугущий ирод» 09:14
Андрей Липатов
Москва   P228 «Мелкий Рик» 08:56
Андрей Лукьянов
Москва   P251 «Дрим Тим 2018» 09:42
Константин Наркевич
Санкт-Петербург   P231 «Феникс» 09:02
Петр Орлов
Москва   P237 «Гугущий ирод» 09:14
Дмитрий Петренко
Москва   P216 «Спешарики» 08:32
Светлана Петренко
Москва   P216 «Спешарики» 08:32
Максим Петрунин
Москва   P218 «За галлеоны!» 08:36
Елена Рахматуллина
Москва   P217 «Solar» 08:34
Ксения Садакова
Москва   P228 «Мелкий Рик» 08:56
Ирина Селезнева
Москва   P203 «Пешеходы» 08:06
Борис Сиротин
Москва   P238 «Пионеры» 09:16
Настя Слободчикова
Москва   P241 «Девочки с Урала» 09:22
Мария Тарлавина
Москва   P228 «Мелкий Рик» 08:56
Дмитрий Фёдоров
Москва   P201 «Диэлектрики» 08:02
Лидия Филатова
Москва   P232 «Гулёны» 09:04
Игорь Фокин
Москва   P223 «Новая надежда» 08:46
Анастасия Часовская
Москва   P221 «Новая папка (2)» 08:42
Дмитрий Шарипов
Московская область   P223 «Новая надежда» 08:46
Виктория Шеккер
Москва   P201 «Диэлектрики» 08:02
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
P200 08:00 ящперица

P200

Андрей Апреликов

Санкт-Петербург

P201 08:02 Диэлектрики

P201

Андрей Лагутин

Московская область

Дмитрий Фёдоров

Москва

Виктория Шеккер

Москва

P202 08:04 Балась

P202

P203 08:06 Пешеходы

P203

Ирина Селезнева

Москва

P204 08:08 Искатели Приключений

P204

P205 08:10 Проводник

P205

Александр Ермолин

Санкт-Петербург

P206 08:12 Броуновское движение

P206

Юра Бронников

Москва

P207 08:14 Опасайтесь подделок!

P207

P208 08:16 Паровоз

P208

P209 08:18 Улитки

P209

P210 08:20 Кур Куль

P210

Василий Галкин

Москва

P211 08:22 Мастер игры

P211

P212 08:24 Стремительные Слоупоки

P212

P213 08:26 тихий омут

P213

Дарья Бронникова

Москва

P215 08:30 Where is Jessica Hyde?

P215

P216 08:32 Спешарики

P216

Павел Гизей

Москва

Дмитрий Петренко

Москва

Светлана Петренко

Москва

P217 08:34 Solar

P217

Елена Рахматуллина

Москва

P218 08:36 За галлеоны!

P218

Максим Петрунин

Москва

P220 10:50 No name

P220

P221 08:42 Новая папка (2)

P221

Катя Макарова

Московская область

Анастасия Горевалова

Москва

Анастасия Часовская

Москва

P222 08:44 X-travel

P222

Евгений Адаев

Санкт-Петербург

Константин Кирьянов

Санкт-Петербург

P223 08:46 Новая надежда

P223

Игорь Фокин

Москва

Дмитрий Шарипов

Московская область

P227 08:54 ПРО100бабы

P227

P228 08:56 Мелкий Рик

P228

Андрей Липатов

Москва

Ксения Садакова

Москва

Мария Тарлавина

Москва

P230 09:00 Halbe Strecke abgekürzt

P230

P231 09:02 Феникс

P231

Александр Бидерман

Московская область

Константин Наркевич

Санкт-Петербург

P232 09:04 Гулёны

P232

Лидия Филатова

Москва

P233 09:06 Шпроты

P233

Lili Bad

Москва

Алина Ахмед

Москва

Анна Бунова

Москва

P236 09:12 Доставщик

P236

P237 09:14 Гугущий ирод
Роман Храбров

Московская область

Павел Жихарев

Московская область

Ярослав Кузив

Москва

Петр Орлов

Москва

P238 09:16 Пионеры

P238

Борис Сиротин

Москва

P239 09:18 Черный Лис

P239

Елена Караганова

Москва

P241 09:22 Девочки с Урала

P241

Настя Слободчикова

Москва

P251 09:42 Дрим Тим 2018

P251

Андрей Лукьянов

Москва

P252 09:44 Капитошки 2018

P252

Иван Иванов

Москва

Антон Карасев

Москва

Елена Карасева

Москва