Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Alena Abrashneva
Москва   U450 «Три Тоторо» 09:40
Nikitos Chyotkin
Москва   U4113 «Beer Therapy» 11:46
Dmitry Grigoryi Ants
Москва   U4151 «Единолев» 13:02
Alexandra Konopleva
Города дальнего зарубежья   U405 «Budem kapitanom» 08:10
Igor Mandrin
Московская область   U4111 «ВМУ» 11:42
Olga Migulina
Москва   U436 «In wine we trust» 09:12
Denis Nazarov
Москва   U4121 «iLoko» 12:02
Denis Nerobeev
Москва   U463 «Братство броненосца» 10:06
Kitty Pugachenko
Москва   U470 «Chinatown» 10:20
Tais Rozhkova
Москва   U478 «RR» 10:36
Astrid Sällström
Москва   U4130 «Злые Дюди» 12:20
Elizaveta Shagina
Москва   U479 «L&L» 10:38
Xenia Shkolnikova
Москва   U445 «Нормальные герои» 09:30
Vasily Sibagatulin
Московская область   U451 «Васёк Трубачёв» 09:42
Мария Амплеева
Москва   U407 «Машки» 08:14
Дмитрий Артамонов
Москва   U479 «L&L» 10:38
Евгения Афанасьева
Москва   U4134 «Walk Away team» 12:28
Лиля Байкина
Москва   U492 «Реверс» 11:04
Екатерина Бакуменко
Москва   U430 «Apple Fresh» 09:00
Юлия Басова
Санкт-Петербург   U4109 «Свадба-Про» 11:38
Мария Белова
Москва   U4160 «Ladies» 13:20
Ксюша Бикеева
Санкт-Петербург   U427 «Ducks & corns» 08:54
Катя Бланк
Москва   U4120 «Малиновая Панакотта 2.0» 12:00
Елена Боброва
Санкт-Петербург   U4109 «Свадба-Про» 11:38
Артем Борзилов
Москва   U444 «Корабль дураков» 09:28
Александр Бородкин
Москва   U473 «Ползущие вместе» 10:26
Александр Вайгачев
Санкт-Петербург   U427 «Ducks & corns» 08:54
Маргарита Верменик
Тверь   U489 «Union of Corns» 10:58
Анатолий Вершинин
Санкт-Петербург   U4109 «Свадба-Про» 11:38
Ольга Вечкасова
Москва   U459 «Лет ми спик фром май харт» 09:58
Олеся Викторова
Москва   U438 «Пока не решили с названием» 09:16
Елена Воробьева
Москва   U4114 «Король Дев» 11:48
Никита Выдрин
Москва   U4141 «Пульсация города» 12:42
Александра Вьюжанина
Москва   U444 «Корабль дураков» 09:28
Юлия Гайдукевич
Москва   U466 «Третьтреть пряника» 10:12
Евгения Гегель
Москва   U403 «огого» 08:06
Илья Голованов
Москва   U424 «Бушующая гвоздика» 08:48
Денис Горчаков
Москва   U416 «Hear Me Roar» 08:32
Татьяна Дворкина
Санкт-Петербург   U459 «Лет ми спик фром май харт» 09:58
Юлия Демидова
Санкт-Петербург   U473 «Ползущие вместе» 10:26
Мария Дорохова
Москва   U4147 «See You When I See You» 12:54
Сергей Дубков
Москва   U440 «Мурмуль» 09:20
Анна Дуденина
Московская область   U428 «Идём!» 08:56
Александра Дьяченко
Москва   U422 «Теплый клетчатый» 08:44
Карина Ерзина
Москва   U469 «Бубырь» 10:18
Елена Еркина
Москва   U455 «Ненасытный углерод» 09:50
Светлана Есакова
Московская область   U4161 «заводные лонжероны» 13:22
Мария Злыгостева
Москва   U476 «Крокозябрики» 10:32
Александр Иванов
Москва   U461 «Slowpokes_EN» 10:02
Наталья Иванова
Москва   U483 «Dreamtaem» 10:46
Иван Ивашковский
Москва   U4114 «Король Дев» 11:48
Александр Ипатов
Москва   U426 «Vulpes vulpes» 08:52
Анастасия Камельянова
Санкт-Петербург   U428 «Идём!» 08:56
Мария Киселёва
Москва   U448 «Al dente» 09:36
Константин Козловцев
Москва   U4154 «いただきます» 13:08
Екатерина Козловцева
Москва   U4154 «いただきます» 13:08
Дмитрий Корнев
Москва   U401 «GLHF» 08:02
Татьяна Короткова
Москва   U485 «Fortuna risus» 10:50
Татьяна Кохтарева
Москва   U432 «Лалалэнд» 09:04
Виктор Краев
Москва   U4127 «Memes» 12:14
Наталья Кудряшова
Москва   U448 «Al dente» 09:36
Анна Лалетина
Города дальнего зарубежья   U421 «Who is a good edinorog?» 08:42
Елена Ли
Москва   U462 «TeaTime» 10:04
Марат Ли
Москва   U462 «TeaTime» 10:04
Дарья М
Москва   U432 «Лалалэнд» 09:04
Мария Медведева
Москва   U4137 «Маша и Медведев» 12:34
Наталья Милехина
Москва   U420 «Fernweh» 08:40
Катюха Мишко
Санкт-Петербург   U410 «Маша и Медведи» 08:20
Ксения Молчанова
Московская область   U4119 «Ксюша и Ко» 11:58
Надежда Мотина
Москва   U481 «Изи» 10:42
Анна Мошкина
Москва   U484 «Лямбда» 10:48
Мария Назина
Москва   U480 «Hell for ourselves» 10:40
Руслан Невретдинов
Москва   U404 «Alt er love» 08:08
Владимир Новиков
Москва   U457 «Combat» 09:54
Андрей Павлов
Москва   U4103 «Турбированные электровеники» 11:26
Ирина Пахомова
Московская область   U4144 «Гуськи» 12:48
Елена Петика
Москва   U4107 «Волшебники-недоучки» 11:34
Денис Петроченков
Москва   U499 «Пушистые киты» 11:18
Олеся Петроченкова
Москва   U499 «Пушистые киты» 11:18
Мария Пономарева
Москва   U4114 «Король Дев» 11:48
Дарья Портнова
Санкт-Петербург   U427 «Ducks & corns» 08:54
Людмила Прокопенко
Москва   U443 «Быстроногие охотники» 09:26
Полина Прокопенко
Другие города Южного ФО   U443 «Быстроногие охотники» 09:26
Аника Раводина
Москва   U4154 «いただきます» 13:08
Мария Рожкова
Москва   U478 «RR» 10:36
Наталья Рыбалко
Санкт-Петербург   U4131 «Оказия» 12:22
Лидия Саводерова
Москва   U4138 «Пупочки» 12:36
Татьяна Седова
Москва   U491 «Runaway» 11:02
Владимир Селянкин
Тверь   U493 «Капибара» 11:06
Елизавета Серова
Москва   U404 «Alt er love» 08:08
Юлия Сидорина
Москва   U498 «Прогульщицы» 11:16
Анастасия Соболева
Москва   U457 «Combat» 09:54
Мария Сомова
Москва   U4139 «БЕГемот» 12:38
Наталья Степанова
Москва   U4106 «Mobility» 11:32
Анастасия Талицкая
Москва   U426 «Vulpes vulpes» 08:52
Эмилия Тарасенко
Москва   U4113 «Beer Therapy» 11:46
Дарья Тишкина
Москва   U465 «Пряник» 10:10
Олеся Томашенко
Санкт-Петербург   U4140 «Модильон» 12:40
Екатерина Трифонова
Москва   U4101 «ТРЯМ!» 11:22
Екатерина Трущенкова
Москва   U4163 «Барышни под Боярышником» 13:26
Ольга Удалова
Московская область   U486 «Марш, мэллоус!» 10:52
Дмитрий Удальцов
Москва   U461 «Slowpokes_EN» 10:02
Дарья Федорова
Москва   U439 «Delirium tremens» 09:18
Ирина Филиппова
Москва   U4100 «Филипузики» 11:20
Катя Фирсова
Москва   U4109 «Свадба-Про» 11:38
Андрей Фурман
Москва   U414 «Фургон» 08:28
Ирина Харькова
Москва   U443 «Быстроногие охотники» 09:26
Нияз Хасанов
Москва   U475 «Бегущий пингвин» 10:30
Николай Хлопкин
Москва   U441 «Serafim» 09:22
Илья Цырульников
Москва   U4149 «Second Chance» 12:58
Даниил Чивилихин
Санкт-Петербург   U4133 «Боевой утиный клич 2» 12:26
Елена Чипуркова
Москва   U476 «Крокозябрики» 10:32
Сергей Шаповалов
Москва   U4142 «Танцевальный Лось» 12:44
Ирина Шахова
Москва   U458 «Настоящие ленивцы» 09:56
Надежда Шмакова
Москва   U468 «Лигры» 10:16
Александр Шушунов
Тверь   U477 «Speak English» 10:34
Павел Яковенко
Москва   U4114 «Король Дев» 11:48
Ольга Якушева
Москва   U425 «Мы ушли из зоопарка (не очень далеко)» 08:50
Victor Bespalov
Москва   U4104 «Comodo dragon» 11:28
Azat Khadiev
Москва   U497 «0x2ff» 11:14
Nutrikhin Maxim
Москва   U4157 «ЗМ» 13:14
Yuri Naumov
Московская область   U4124 «Луноход-1» 12:08
Yury Usishchev
Москва   U478 «RR» 10:36
Anton Z
Москва   U497 «0x2ff» 11:14
Михаил Алиев
Москва   U4166 «Робот и пончик» 13:32
Рушан Аюпов
Москва   U419 «Чкалова 17» 08:38
Екатерина Багаева
Москва   U4112 «Сингулярность» 11:44
Георгий Базыкин
Москва   U4150 «Авраль» 13:00
Максим Бакулин
Москва   U444 «Корабль дураков» 09:28
Вячеслав Баринов
Москва   U478 «RR» 10:36
Наталья Барышева
Москва   U4123 «Kizzombies» 12:06
Анастасия Беляева
Москва   U424 «Бушующая гвоздика» 08:48
Ирина Беляева
Москва   U429 «Специфический юмор» 08:58
Ольга Боровских
Москва   U466 «Третьтреть пряника» 10:12
Евгения Буланенкова
Москва   U492 «Реверс» 11:04
Мария Вигасина
Москва   U4132 «молния маккуин» 12:24
Екатерина Воронина
Москва   U447 «Между делом» 09:34
Ирина Галушко
Москва   U4146 «Zum Rothen Schild» 12:52
Лидия Гвоздарева
Москва   U495 «Excellent» 11:10
Евгения Голобокова
Москва   U445 «Нормальные герои» 09:30
Юлия Горбунова
Москва   U4153 «нескучнаясемья» 13:06
Ольга Гордеевцева
Нижний Новгород   U411 «Solnce» 08:22
Георгий Горев
Москва   U4105 «DM» 11:30
Дмитрий Графский
Москва   U420 «Fernweh» 08:40
Юлия Д
Москва   U460 «4Ы» 10:00
Анна Диброва
Московская область   U464 «Звездочёты» 10:08
Алексей Днестровский
Москва   U415 «Племя дождя» 08:30
Олег Егоров
Москва   U456 «Шкловский street» 09:52
Евгения Егорова
Москва   U456 «Шкловский street» 09:52
Александра Ермакова
Москва   U4155 «Мороермак» 13:10
Яна Житковская
Москва   U432 «Лалалэнд» 09:04
Александр Загороднев
Москва   U431 «Дно и овощи» 09:02
Татьяна Зеленина
Москва   U4117 «Magic stick» 11:54
Руслан Идрисов
Москва   U482 «Би-О» 10:44
Ольга Ионова
Москва   U4135 «Ходули» 12:30
Кристина Ключникова
Москва   U4116 «Новая папка 2» 11:52
Аня Кобзева
Москва   U454 «bad neighborhood» 09:48
Алексей Козаченко
Москва   U472 «Джек без головы» 10:24
Алексей Колосов
Москва   U4165 «Стремительные ястребы» 13:30
Алексей Комиссаров
Москва   U456 «Шкловский street» 09:52
Светлана Косьяненко
Москва   U4128 «Big City Geckos» 12:16
Кирилл Кузяков
Москва   U4125 «100 миль до Грейслэнда» 12:10
Мария Лавренова
Москва   U4129 «Summer is coming!» 12:18
Дмитрий Лебедев
Санкт-Петербург   U4152 «Stranger in the City» 13:04
Екатерина Лесовая
Москва   U456 «Шкловский street» 09:52
Ирина Лысенко
Москва   U449 «Сусанинские навигаторы» 09:38
Елена Люшнина
Москва   U4144 «Гуськи» 12:48
Александра Мальдова
Москва   U417 «Path finders» 08:34
Анастасия Морозова
Москва   U4108 «Raspberry Beards» 11:36
Екатерина Некрасова
Москва   U409 «Дважды Два» 08:18
Татьяна Ожаровская
Москва   U4148 «Вяхирь» 12:56
Дмитрий Онищенко
Москва   U453 «Калао» 09:46
Анна Пакостина
Москва   U4113 «Beer Therapy» 11:46
Анг Пауд
Москва   U4138 «Пупочки» 12:36
Татьяна Петухова
Москва   U437 «Никогда такого не было, и вот опять» 09:14
Александр Полиев
Москва   U4112 «Сингулярность» 11:44
Марина Поповец
Москва   U445 «Нормальные герои» 09:30
Владимир Портнов
Москва   U413 «Supercalifragilisticexpialidocious» 08:26
Андрей Рогов
Москва   U442 «Агенты» 09:24
Саша Рослякова
Нижний Новгород   U411 «Solnce» 08:22
Мария Рыжикова
Москва   U4136 «Sleepyheads» 12:32
Мария Сабурова
Москва   U488 «Гедонизм и алчность» 10:56
Юрий Сазонов
Москва   U496 «Ребята-октябрята» 11:12
Артем Салтанов
Москва   U4168 «Завитки» 13:36
Елена Сальникова
Москва   U452 «их снова двое» 09:44
Денис Соболев
Москва   U457 «Combat» 09:54
Евгений Соколов
Москва   U488 «Гедонизм и алчность» 10:56
Даша Стаценко
Москва   U464 «Звездочёты» 10:08
Дмитрий Стрельцов
Москва   U457 «Combat» 09:54
Анна Тихонова
Москва   U497 «0x2ff» 11:14
Елена Ткачева
Москва   U417 «Path finders» 08:34
Кристина Храмова
Москва   U4115 «Стремительные Улитки» 11:50
Елена Шукшина
Московская область   U471 «Сарматы» 10:22
Дмитрий Щукин
Москва   U494 «Принцесса и телеграфный столб» 11:08
Елена Язовская
Москва   U444 «Корабль дураков» 09:28
Алевтина Яковенко
Москва   U4108 «Raspberry Beards» 11:36
Alina Ashrapova
Москва   U436 «In wine we trust» 09:12
Denis Chernyadiev
Москва   U436 «In wine we trust» 09:12
Vladimir Lavrov
Москва   U4130 «Злые Дюди» 12:20
Alisa Yael Olkhovich
Города дальнего зарубежья   U4162 «MaLeva» 13:24
Lev Olkhovich
Города дальнего зарубежья   U4162 «MaLeva» 13:24
Dmitrij Saveliev
Москва   U4130 «Злые Дюди» 12:20
Anna Savelieva
Москва   U4130 «Злые Дюди» 12:20
Artem Sibagatulin
Московская область   U451 «Васёк Трубачёв» 09:42
Sergey Vredneyev
Москва   U436 «In wine we trust» 09:12
Константин Абакумов
Москва   U459 «Лет ми спик фром май харт» 09:58
Дарья Аврамова
Москва   U4230 «Школота» 15:40
Юлия Аделова
Москва   U476 «Крокозябрики» 10:32
Давид Акопян
Москва   U437 «Никогда такого не было, и вот опять» 09:14
Александр Акципетров
Москва   U484 «Лямбда» 10:48
Анна Александрова
Москва   U437 «Никогда такого не было, и вот опять» 09:14
Ольга Алексеева
Москва   U461 «Slowpokes_EN» 10:02
Александр Андрушкевич
Москва   U4139 «БЕГемот» 12:38
Ольга Андрюхина
Москва   U480 «Hell for ourselves» 10:40
Михаил Арвачев
Москва   U4110 «Бегущий вал» 11:40
Наталья Артемьева
Московская область   U459 «Лет ми спик фром май харт» 09:58
Ольга Архангельская
Москва   U465 «Пряник» 10:10
Ольга Афанасьева
Москва   U454 «bad neighborhood» 09:48
Александра Базыкина
Москва   U4150 «Авраль» 13:00
Андрей Бакуменко
Москва   U430 «Apple Fresh» 09:00
Владислав Банатов
Москва   U4141 «Пульсация города» 12:42
Екатерина Батеева
Москва   U4127 «Memes» 12:14
Павел Бацулин
Москва   U429 «Специфический юмор» 08:58
Александр Беляев
Москва   U4120 «Малиновая Панакотта 2.0» 12:00
Яков Большун
Москва   U4101 «ТРЯМ!» 11:22
Алина Борисенко
Москва   U4121 «iLoko» 12:02
Александра Бронникова
Другие города Центрального ФО   U4120 «Малиновая Панакотта 2.0» 12:00
Роман Буко
Москва   U4108 «Raspberry Beards» 11:36
Матвей Булохов
Московская область   U4119 «Ксюша и Ко» 11:58
Динара Валеева
Москва   U4128 «Big City Geckos» 12:16
Рустам Валитов
Москва   U419 «Чкалова 17» 08:38
Дмитрий Валяев
Москва   U4123 «Kizzombies» 12:06
Евгений Верменик
Тверь   U489 «Union of Corns» 10:58
Казанцев Владимир
Москва   U468 «Лигры» 10:16
Кирилл Волков
Москва   U4108 «Raspberry Beards» 11:36
Елена Ворощекина
Москва   U4106 «Mobility» 11:32
Наталия Гасанова
Московская область   U447 «Между делом» 09:34
Мария Гладкова
Москва   U4125 «100 миль до Грейслэнда» 12:10
Юлия Горчакова
Москва   U416 «Hear Me Roar» 08:32
Ирина Горшкова
Московская область   U4161 «заводные лонжероны» 13:22
Денис Горячев
Тверь   U493 «Капибара» 11:06
Дмитрий Графский
Москва   U420 «Fernweh» 08:40
Анна Давыдкина
Москва   U431 «Дно и овощи» 09:02
Полина Даниличева
Москва   U435 «Heffalumps» 09:10
Ольга Дёмина
Москва   U492 «Реверс» 11:04
Иван Денисов
Москва   U429 «Специфический юмор» 08:58
Станислав Дмитриев
Москва   U483 «Dreamtaem» 10:46
Наталия Дорохова
Москва   U4147 «See You When I See You» 12:54
Наталия Евграфова
Санкт-Петербург   U4133 «Боевой утиный клич 2» 12:26
Алексей Ерзин
Москва   U469 «Бубырь» 10:18
Максим Ерзин
Москва   U469 «Бубырь» 10:18
Елена Ерзина
Москва   U469 «Бубырь» 10:18
Денис Жиденко
Москва   U480 «Hell for ourselves» 10:40
Дмитрий Зарюта
Москва   U481 «Изи» 10:42
Анна Зиброва
Москва   U4135 «Ходули» 12:30
Имиль Зиязтдинов
Москва   U481 «Изи» 10:42
Ксения Зорникова
Москва   U424 «Бушующая гвоздика» 08:48
Артём Ильин
Москва   U450 «Три Тоторо» 09:40
Никита Калабашкин
Москва   U438 «Пока не решили с названием» 09:16
Зло Катька
Москва   U4230 «Школота» 15:40
Антон Кильчик
Москва   U468 «Лигры» 10:16
Николай Киреев
Москва   U495 «Excellent» 11:10
Наталья Кислякова
Москва   U4157 «ЗМ» 13:14
Леонид Ключников
Москва   U4116 «Новая папка 2» 11:52
Артём Козаченко
Москва   U472 «Джек без головы» 10:24
Вера Козаченко
Москва   U472 «Джек без головы» 10:24
Сергей Козлов
Москва   U447 «Между делом» 09:34
Роман Колесников
Москва   U450 «Три Тоторо» 09:40
Семён Колосов
Москва   U4165 «Стремительные ястребы» 13:30
Марина Колосова
Москва   U4165 «Стремительные ястребы» 13:30
Анастасия Коник
Москва   U4136 «Sleepyheads» 12:32
Маргарита Корнева
Екатеринбург   U401 «GLHF» 08:02
Антон Коробейников
Москва   U446 «Kavvala» 09:32
Лев Коробейников
Москва   U446 «Kavvala» 09:32
Григорий Косульников
Москва   U466 «Третьтреть пряника» 10:12
Татьяна Косульникова
Москва   U466 «Третьтреть пряника» 10:12
Сергей Косьяненко
Москва   U4128 «Big City Geckos» 12:16
Евгения Кравчук
Москва   U485 «Fortuna risus» 10:50
Наталья Крицкая
Москва   U4107 «Волшебники-недоучки» 11:34
Елизавета Кружкова
Москва   U411 «Solnce» 08:22
Екатерина Кудинова
Тверь   U493 «Капибара» 11:06
Сергей Кулешов
Москва   U4128 «Big City Geckos» 12:16
Анастасия Кускова
Москва   U4105 «DM» 11:30
Анастасия Кухарь
Санкт-Петербург   U4140 «Модильон» 12:40
Нвталья Лабузоа
Москва   U4104 «Comodo dragon» 11:28
Екатерина Лаенко
Москва   U415 «Племя дождя» 08:30
Владислав Ларин
Москва   U4129 «Summer is coming!» 12:18
Екатерина Ларина
Москва   U4129 «Summer is coming!» 12:18
Сергей Лебедев
Москва   U481 «Изи» 10:42
Кристина Лейтес
Москва   U4147 «See You When I See You» 12:54
Мария Лепская
Москва   U4112 «Сингулярность» 11:44
Анастасия Лисицына
Москва   U4135 «Ходули» 12:30
Инна Лыкова
Москва   U498 «Прогульщицы» 11:16
Екатерина Лысенко
Москва   U449 «Сусанинские навигаторы» 09:38
Лилия Лыхенко
Москва   U419 «Чкалова 17» 08:38
Валентин Лякутин
Москва   U4146 «Zum Rothen Schild» 12:52
Анна Майорова
Москва   U465 «Пряник» 10:10
Никита Маликин
Москва   U4136 «Sleepyheads» 12:32
Елена Малышева
Московская область   U4144 «Гуськи» 12:48
Буга Манджиева
Москва   U470 «Chinatown» 10:20
Анастасия Мандрина
Московская область   U4111 «ВМУ» 11:42
Екатерина Мануилова
Москва   U4116 «Новая папка 2» 11:52
Николай Матлахов
Москва   U4136 «Sleepyheads» 12:32
Михаил Медведев
Москва   U4137 «Маша и Медведев» 12:34
Юра Меликян
Москва   U4116 «Новая папка 2» 11:52
Александр Мещеряков
Москва   U411 «Solnce» 08:22
Ольга Мисютина
Московская область   U403 «огого» 08:06
Ольга Митусова
Москва   U4127 «Memes» 12:14
Яна Мишульская
Москва   U429 «Специфический юмор» 08:58
Артемий Морозов
Москва   U4155 «Мороермак» 13:10
Евгений Морозов
Москва   U4127 «Memes» 12:14
Алина Морозова
Москва   U4120 «Малиновая Панакотта 2.0» 12:00
Олеся Морозова
Москва   U4102 «Ёж» 11:24
Анастасия Муханова
Москва   U437 «Никогда такого не было, и вот опять» 09:14
Евгения Назимова
Москва   U452 «их снова двое» 09:44
Жанна Нарсия
Москва   U461 «Slowpokes_EN» 10:02
Шельпякова Наталья
Московская область   U4111 «ВМУ» 11:42
Репина Наташа
Москва   U405 «Budem kapitanom» 08:10
Наталья Нациевская
Москва   U441 «Serafim» 09:22
Мария Нестерова
Москва   U4163 «Барышни под Боярышником» 13:26
Мария Нефедова
Московская область   U407 «Машки» 08:14
Тимофей Никитин
Москва   U4230 «Школота» 15:40
Настя Никонова
Москва   U405 «Budem kapitanom» 08:10
Федор Новожилов
Москва   U4112 «Сингулярность» 11:44
Алёна Новосельцева
Москва   U422 «Теплый клетчатый» 08:44
Дмитрий Носов
Москва   U4146 «Zum Rothen Schild» 12:52
Алла Носова
Москва   U4146 «Zum Rothen Schild» 12:52
Олеся Нырковская
Москва   U473 «Ползущие вместе» 10:26
Дина Овчинникова
Москва   U486 «Марш, мэллоус!» 10:52
Наталья Онищенко
Москва   U453 «Калао» 09:46
Ярослав Онищенко
Москва   U453 «Калао» 09:46
Джемал Оразгельдыева
Тверь   U489 «Union of Corns» 10:58
Алексей Павлов
Московская область   U4119 «Ксюша и Ко» 11:58
Анна Павлова
Московская область   U4119 «Ксюша и Ко» 11:58
Сергей Пантелеев
Москва   U492 «Реверс» 11:04
Марина Парамонова
Московская область   U4161 «заводные лонжероны» 13:22
Алексей Пахомов
Московская область   U4144 «Гуськи» 12:48
Евгений Петика
Москва   U4107 «Волшебники-недоучки» 11:34
Алексей Петров
Москва   U458 «Настоящие ленивцы» 09:56
Екатерина Петрова
Московская область   U4161 «заводные лонжероны» 13:22
Анастасия Печникова
Москва   U4141 «Пульсация города» 12:42
Александр Пивкин
Москва   U485 «Fortuna risus» 10:50
Дана Пиффкова
Города дальнего зарубежья   U405 «Budem kapitanom» 08:10
Павел Платонов
Москва   U4163 «Барышни под Боярышником» 13:26
Александр Плугарев
Москва   U417 «Path finders» 08:34
Михаил Попов
Москва   U4153 «нескучнаясемья» 13:06
Мария Попова
Санкт-Петербург   U410 «Маша и Медведи» 08:20
Ирина Попович
Москва   U472 «Джек без головы» 10:24
Руслан Проклов
Москва   U490 «Тефтельки на плаву» 11:00
1 Пупсик
Москва   U4118 «Пупсики» 11:56
2 Пупсик
Москва   U4118 «Пупсики» 11:56
3 Пупсик
Москва   U4118 «Пупсики» 11:56
Хихин Роман
Москва   U468 «Лигры» 10:16
Ольга Румянцева
Москва   U4102 «Ёж» 11:24
Александра Рыбалко
Москва   U4131 «Оказия» 12:22
Даниил Рябчиков
Санкт-Петербург   U410 «Маша и Медведи» 08:20
Марина Савенкова
Московская область   U4148 «Вяхирь» 12:56
Анастасия Садова
Москва   U4148 «Вяхирь» 12:56
Андрей Сазонов
Москва   U496 «Ребята-октябрята» 11:12
Мария Сазонова
Москва   U496 «Ребята-октябрята» 11:12
Ольга Сазонова
Москва   U496 «Ребята-октябрята» 11:12
Ксения Саратова
Москва   U4107 «Волшебники-недоучки» 11:34
Полина Сафронова
Тверь   U493 «Капибара» 11:06
Дмитрий Саюшкин
Москва   U4129 «Summer is coming!» 12:18
Елизавета Семко
Москва   U4230 «Школота» 15:40
Кирилл Семячкин
Москва   U435 «Heffalumps» 09:10
Дарья Серединская
Москва   U476 «Крокозябрики» 10:32
Анна Симанина
Москва   U4105 «DM» 11:30
Ольга Снигур
Москва   U4117 «Magic stick» 11:54
Алексей Соловей
Москва   U4132 «молния маккуин» 12:24
Ольга Соловьева
Москва   U401 «GLHF» 08:02
Анастасия Статинова
Москва   U485 «Fortuna risus» 10:50
Татьяна Степанова
Москва   U497 «0x2ff» 11:14
Джейсон Стэтхэм
Санкт-Петербург   U410 «Маша и Медведи» 08:20
Анастасия Сурова
Москва   U455 «Ненасытный углерод» 09:50
Ирина Сытова
Москва   U4157 «ЗМ» 13:14
Софья Татаркина
Москва   U494 «Принцесса и телеграфный столб» 11:08
Анастасия Тимошенко
Москва   U4163 «Барышни под Боярышником» 13:26
Андрей Титов
Москва   U419 «Чкалова 17» 08:38
Анастасия Тихомирова
Москва   U442 «Агенты» 09:24
Станислав Ткачев
Москва   U417 «Path finders» 08:34
Ирина Томсон
Москва   U4110 «Бегущий вал» 11:40
Терри Томсон
Москва   U4110 «Бегущий вал» 11:40
Андрей Тремба
Москва   U401 «GLHF» 08:02
Евгений Трифонов
Москва   U4101 «ТРЯМ!» 11:22
Светлана Трифонова
Москва   U4101 «ТРЯМ!» 11:22
Ольга Усачева
Москва   U479 «L&L» 10:38
Евгений Фадеев
Москва   U4154 «いただきます» 13:08
Георгий Филиппов
Москва   U4100 «Филипузики» 11:20
Дмитрий Филиппов
Москва   U4100 «Филипузики» 11:20
Анна Филиппова
Москва   U4157 «ЗМ» 13:14
Ксения Филиппова
Москва   U4100 «Филипузики» 11:20
Анна Фурман
Москва   U414 «Фургон» 08:28
Лена Хлопкина
Москва   U441 «Serafim» 09:22
Кирилл Цацулин
Московская область   U4115 «Стремительные Улитки» 11:50
Олеся Цырульникова
Москва   U4149 «Second Chance» 12:58
Александр Черный
Москва   U4105 «DM» 11:30
Александра Чижова
Москва   U4141 «Пульсация города» 12:42
Сергей Чучмаев
Москва   U441 «Serafim» 09:22
Юлия Шаповалова
Москва   U4142 «Танцевальный Лось» 12:44
Василий Шельпяков
Московская область   U4111 «ВМУ» 11:42
Яна Шубина
Москва   U4121 «iLoko» 12:02
Владислав Шукшин
Московская область   U471 «Сарматы» 10:22
Константин Шукшин
Московская область   U471 «Сарматы» 10:22
Иван Яковлев
Москва   U4113 «Beer Therapy» 11:46
Евгения Яценко
Москва   U4117 «Magic stick» 11:54
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
U401 08:02 GLHF

U401

Маргарита Корнева

Екатеринбург

Ольга Соловьева

Москва

Андрей Тремба

Москва

ИПУ РАН , шад , Москва , Екатеринбург , НИЯУ МИФИ , УрФУ , Яндекс
U403 08:06 огого

U403

Ольга Мисютина

Московская область

U404 08:08 Alt er love

U404

РГГУ , МГТУ ГА
U405 08:10 Budem kapitanom

U405

Alexandra Konopleva

Города дальнего зарубежья

Репина Наташа

Москва

Настя Никонова

Москва

Дана Пиффкова

Города дальнего зарубежья

МПГУ , Педагоги , Германия
U407 08:14 Машки

U407

Мария Нефедова

Московская область

U409 08:18 Дважды Два

U409

U410 08:20 Маша и Медведи

U410

Катюха Мишко

Санкт-Петербург

Мария Попова

Санкт-Петербург

Даниил Рябчиков

Санкт-Петербург

Джейсон Стэтхэм

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург
U411 08:22 Solnce

U411

Ольга Гордеевцева

Нижний Новгород

Саша Рослякова

Нижний Новгород

Елизавета Кружкова

Москва

Александр Мещеряков

Москва

U413 08:26 Supercalifragilisticexpialidocious

U413

U414 08:28 Фургон

U414

Анна Фурман

Москва

U415 08:30 Племя дождя

U415

Екатерина Лаенко

Москва

U416 08:32 Hear Me Roar

U416

Юлия Горчакова

Москва

Kaspersky Lab , kaspersky
U417 08:34 Path finders

U417

Александр Плугарев

Москва

Станислав Ткачев

Москва

U419 08:38 Чкалова 17

U419

Рушан Аюпов

Москва

Рустам Валитов

Москва

Лилия Лыхенко

Москва

Андрей Титов

Москва

U420 08:40 Fernweh

U420

Дмитрий Графский

Москва

U421 08:42 Who is a good edinorog?

U421

Анна Лалетина

Города дальнего зарубежья

U422 08:44 Теплый клетчатый

U422

Алёна Новосельцева

Москва

U424 08:48 Бушующая гвоздика

U424

Ксения Зорникова

Москва

U425 08:50 Мы ушли из зоопарка (не очень далеко)

U425

U426 08:52 Vulpes vulpes

U426

U427 08:54 Ducks & corns

U427

Ксюша Бикеева

Санкт-Петербург

Александр Вайгачев

Санкт-Петербург

Дарья Портнова

Санкт-Петербург

U428 08:56 Идём!

U428

Анна Дуденина

Московская область

Анастасия Камельянова

Санкт-Петербург

U429 08:58 Специфический юмор

U429

Павел Бацулин

Москва

Иван Денисов

Москва

Яна Мишульская

Москва

U430 09:00 Apple Fresh

U430

Андрей Бакуменко

Москва

МФТИ , РЭУ им. Г.В.Плеханова
U431 09:02 Дно и овощи

U431

Анна Давыдкина

Москва

U432 09:04 Лалалэнд

U432

U435 09:10 Heffalumps

U435

Полина Даниличева

Москва

Кирилл Семячкин

Москва

U436 09:12 In wine we trust

U436

Olga Migulina

Москва

Alina Ashrapova

Москва

Denis Chernyadiev

Москва

Sergey Vredneyev

Москва

U437 09:14 Никогда такого не было, и вот опять

U437

Давид Акопян

Москва

Анна Александрова

Москва

Анастасия Муханова

Москва

U438 09:16 Пока не решили с названием

U438

Никита Калабашкин

Москва

U439 09:18 Delirium tremens

U439

U440 09:20 Мурмуль

U440

U441 09:22 Serafim

U441

Наталья Нациевская

Москва

Лена Хлопкина

Москва

Сергей Чучмаев

Москва

U442 09:24 Агенты

U442

Анастасия Тихомирова

Москва

PwC , мехмат , ЮЗАО , home credit
U443 09:26 Быстроногие охотники

U443

Полина Прокопенко

Другие города Южного ФО

МГСУ (МИСИ им. В.В.Куйбышева)
U444 09:28 Корабль дураков

U444

U445 09:30 Нормальные герои

U445

U446 09:32 Kavvala

U446

Антон Коробейников

Москва

Лев Коробейников

Москва

U447 09:34 Между делом

U447

Наталия Гасанова

Московская область

Сергей Козлов

Москва

U448 09:36 Al dente

U448

U449 09:38 Сусанинские навигаторы

U449

Екатерина Лысенко

Москва

U450 09:40 Три Тоторо

U450

Alena Abrashneva

Москва

Артём Ильин

Москва

Роман Колесников

Москва

U451 09:42 Васёк Трубачёв

U451

Vasily Sibagatulin

Московская область

Artem Sibagatulin

Московская область

U452 09:44 их снова двое

U452

Евгения Назимова

Москва

U453 09:46 Калао

U453

Наталья Онищенко

Москва

Ярослав Онищенко

Москва

МГУ , химфак , Ясенево , мехмат , ИБХ РАН , кейли
U454 09:48 bad neighborhood

U454

Аня Кобзева

Москва

Ольга Афанасьева

Москва

U455 09:50 Ненасытный углерод

U455

Анастасия Сурова

Москва

Москва , Ясенево , Воентелеком , ЮЗАО
U456 09:52 Шкловский street

U456

МГУ , наука
U457 09:54 Combat

U457

U458 09:56 Настоящие ленивцы

U458

Алексей Петров

Москва

U459 09:58 Лет ми спик фром май харт

U459

Татьяна Дворкина

Санкт-Петербург

Константин Абакумов

Москва

Наталья Артемьева

Московская область

МГУ , ВМК , Москва , Санкт-Петербург
U460 10:00

U460

Юлия Д

Москва

U461 10:02 Slowpokes_EN

U461

Ольга Алексеева

Москва

Жанна Нарсия

Москва

Мос.Технологич.Университет
U462 10:04 TeaTime

U462

Елена Ли

Москва

Марат Ли

Москва

U463 10:06 Братство броненосца

U463

Denis Nerobeev

Москва

U464 10:08 Звездочёты

U464

Анна Диброва

Московская область

U465 10:10 Пряник

U465

Ольга Архангельская

Москва

Анна Майорова

Москва

МИИГАиК
U466 10:12 Третьтреть пряника

U466

Григорий Косульников

Москва

Татьяна Косульникова

Москва

U468 10:16 Лигры

U468

Казанцев Владимир

Москва

Антон Кильчик

Москва

Хихин Роман

Москва

Mail.Ru , МГТУ им. Н.Э.Баумана , Щукино , Строгино , Яндекс , Lamoda
U469 10:18 Бубырь
Алексей Ерзин

Москва

Максим Ерзин

Москва

Елена Ерзина

Москва

U470 10:20 Chinatown

U470

Kitty Pugachenko

Москва

Буга Манджиева

Москва

U471 10:22 Сарматы

U471

Елена Шукшина

Московская область

Владислав Шукшин

Московская область

Константин Шукшин

Московская область

U472 10:24 Джек без головы

U472

Артём Козаченко

Москва

Вера Козаченко

Москва

Ирина Попович

Москва

U473 10:26 Ползущие вместе

U473

Юлия Демидова

Санкт-Петербург

Олеся Нырковская

Москва

СПб ГЭТУ ЛЭТИ , СПбГПУ , МУМТ , БАТ
U475 10:30 Бегущий пингвин

U475

U476 10:32 Крокозябрики

U476

Юлия Аделова

Москва

Дарья Серединская

Москва

U477 10:34 Speak English

U477

U478 10:36 RR

U478

Tais Rozhkova

Москва

Yury Usishchev

Москва

МАМИ , Renault Russia
U479 10:38 L&L

U479

Elizaveta Shagina

Москва

Ольга Усачева

Москва

МГУ , Россия Сегодня
U480 10:40 Hell for ourselves

U480

Ольга Андрюхина

Москва

Денис Жиденко

Москва

U481 10:42 Изи

U481

Дмитрий Зарюта

Москва

Имиль Зиязтдинов

Москва

Сергей Лебедев

Москва

U482 10:44 Би-О

U482

U483 10:46 Dreamtaem

U483

Станислав Дмитриев

Москва

U484 10:48 Лямбда

U484

Александр Акципетров

Москва

U485 10:50 Fortuna risus

U485

Евгения Кравчук

Москва

Александр Пивкин

Москва

Анастасия Статинова

Москва

U486 10:52 Марш, мэллоус!

U486

Ольга Удалова

Московская область

Дина Овчинникова

Москва

химки , Московская область
U488 10:56 Гедонизм и алчность

U488

U489 10:58 Union of Corns

U489

Евгений Верменик

Тверь

Джемал Оразгельдыева

Тверь

EPAM , Тверь
U490 11:00 Тефтельки на плаву

U490

Руслан Проклов

Москва

U491 11:02 Runaway

U491

U492 11:04 Реверс

U492

Ольга Дёмина

Москва

Сергей Пантелеев

Москва

U493 11:06 Капибара

U493

Денис Горячев

Тверь

Екатерина Кудинова

Тверь

Полина Сафронова

Тверь

EPAM
U494 11:08 Принцесса и телеграфный столб

U494

Софья Татаркина

Москва

U495 11:10 Excellent

U495

Николай Киреев

Москва

U496 11:12 Ребята-октябрята

U496

Андрей Сазонов

Москва

Мария Сазонова

Москва

Ольга Сазонова

Москва

U497 11:14 0x2ff

U497

Azat Khadiev

Москва

Anton Z

Москва

Татьяна Степанова

Москва

Parallels , НИЯУ МИФИ , Слабоумие и отвага
U498 11:16 Прогульщицы

U498

Инна Лыкова

Москва

U499 11:18 Пушистые киты

U499

U4100 11:20 Филипузики

U4100

Георгий Филиппов

Москва

Дмитрий Филиппов

Москва

Ксения Филиппова

Москва

U4101 11:22 ТРЯМ!

U4101

Яков Большун

Москва

Евгений Трифонов

Москва

Светлана Трифонова

Москва

МГТУ им. Н.Э.Баумана , Слабоумие и отвага , Пенсионеры , Пенсия
U4102 11:24 Ёж

U4102

Олеся Морозова

Москва

Ольга Румянцева

Москва

U4103 11:26 Турбированные электровеники

U4103

U4104 11:28 Comodo dragon

U4104

Victor Bespalov

Москва

Нвталья Лабузоа

Москва

U4105 11:30 DM

U4105

Анастасия Кускова

Москва

Анна Симанина

Москва

Александр Черный

Москва

U4106 11:32 Mobility

U4106

Елена Ворощекина

Москва

U4107 11:34 Волшебники-недоучки

U4107

Наталья Крицкая

Москва

Евгений Петика

Москва

Ксения Саратова

Москва

U4108 11:36 Raspberry Beards

U4108

Роман Буко

Москва

Кирилл Волков

Москва

U4109 11:38 Свадба-Про

U4109

Юлия Басова

Санкт-Петербург

Елена Боброва

Санкт-Петербург

Анатолий Вершинин

Санкт-Петербург

U4110 11:40 Бегущий вал

U4110

Михаил Арвачев

Москва

Ирина Томсон

Москва

Терри Томсон

Москва

U4111 11:42 ВМУ

U4111

Igor Mandrin

Московская область

Анастасия Мандрина

Московская область

Шельпякова Наталья

Московская область

Василий Шельпяков

Московская область

U4112 11:44 Сингулярность

U4112

Мария Лепская

Москва

Федор Новожилов

Москва

МФТИ , Физтех
U4113 11:46 Beer Therapy

U4113

Nikitos Chyotkin

Москва

Иван Яковлев

Москва

U4114 11:48 Король Дев

U4114

МФТИ , ФИВТ , ABBYY , Москва , Физтех , НИУ ВШЭ , Яндекс
U4115 11:50 Стремительные Улитки

U4115

Кирилл Цацулин

Московская область

U4116 11:52 Новая папка 2

U4116

Леонид Ключников

Москва

Екатерина Мануилова

Москва

Юра Меликян

Москва

НИЯУ МИФИ
U4117 11:54 Magic stick

U4117

Ольга Снигур

Москва

Евгения Яценко

Москва

U4118 11:56 Пупсики

U4118

1 Пупсик

Москва

2 Пупсик

Москва

3 Пупсик

Москва

U4119 11:58 Ксюша и Ко

U4119

Ксения Молчанова

Московская область

Матвей Булохов

Московская область

Алексей Павлов

Московская область

Анна Павлова

Московская область

U4120 12:00 Малиновая Панакотта 2.0

U4120

Катя Бланк

Москва

Александр Беляев

Москва

Александра Бронникова

Другие города Центрального ФО

Алина Морозова

Москва

МИЭТ
U4121 12:02 iLoko

U4121

Denis Nazarov

Москва

Алина Борисенко

Москва

Яна Шубина

Москва

U4123 12:06 Kizzombies

U4123

Дмитрий Валяев

Москва

U4124 12:08 Луноход-1

U4124

Yuri Naumov

Московская область

U4125 12:10 100 миль до Грейслэнда

U4125

Мария Гладкова

Москва

U4127 12:14 Memes

U4127

Екатерина Батеева

Москва

Ольга Митусова

Москва

Евгений Морозов

Москва

МГУПС (МИИТ) , МГТУ им. Н.Э.Баумана , НИЯУ МИФИ , НИУ ВШЭ , Тинькофф Банк , СберТех , SAS , РДТЕХ
U4128 12:16 Big City Geckos

U4128

Динара Валеева

Москва

Сергей Косьяненко

Москва

Сергей Кулешов

Москва

МГТУ им. Н.Э.Баумана , Kaspersky Lab , НИУ ВШЭ , НИТУ МИСиС , МГИЭМ , action , strellson , carlopazolini
U4129 12:18 Summer is coming!

U4129

Владислав Ларин

Москва

Екатерина Ларина

Москва

Дмитрий Саюшкин

Москва

U4130 12:20 Злые Дюди

U4130

Astrid Sällström

Москва

Vladimir Lavrov

Москва

Dmitrij Saveliev

Москва

Anna Savelieva

Москва

U4131 12:22 Оказия

U4131

Наталья Рыбалко

Санкт-Петербург

Александра Рыбалко

Москва

U4132 12:24 молния маккуин

U4132

Алексей Соловей

Москва

U4133 12:26 Боевой утиный клич 2

U4133

Даниил Чивилихин

Санкт-Петербург

Наталия Евграфова

Санкт-Петербург

U4134 12:28 Walk Away team

U4134

U4135 12:30 Ходули

U4135

Анна Зиброва

Москва

Анастасия Лисицына

Москва

U4136 12:32 Sleepyheads

U4136

Анастасия Коник

Москва

Никита Маликин

Москва

Николай Матлахов

Москва

U4137 12:34 Маша и Медведев

U4137

Михаил Медведев

Москва

U4138 12:36 Пупочки

U4138

МГК им. Чайковского
U4139 12:38 БЕГемот

U4139

Александр Андрушкевич

Москва

НИТУ МИСиС , siemens , МГЭИ
U4140 12:40 Модильон

U4140

Олеся Томашенко

Санкт-Петербург

Анастасия Кухарь

Санкт-Петербург

U4141 12:42 Пульсация города

U4141

Владислав Банатов

Москва

Анастасия Печникова

Москва

Александра Чижова

Москва

U4142 12:44 Танцевальный Лось

U4142

Юлия Шаповалова

Москва

U4144 12:48 Гуськи

U4144

Ирина Пахомова

Московская область

Елена Малышева

Московская область

Алексей Пахомов

Московская область

U4146 12:52 Zum Rothen Schild

U4146

Валентин Лякутин

Москва

Дмитрий Носов

Москва

Алла Носова

Москва

U4147 12:54 See You When I See You

U4147

Наталия Дорохова

Москва

Кристина Лейтес

Москва

U4148 12:56 Вяхирь

U4148

Марина Савенкова

Московская область

Анастасия Садова

Москва

U4149 12:58 Second Chance

U4149

Олеся Цырульникова

Москва

U4150 13:00 Авраль

U4150

Александра Базыкина

Москва

U4151 13:02 Единолев

U4151

Dmitry Grigoryi Ants

Москва

U4152 13:04 Stranger in the City

U4152

Дмитрий Лебедев

Санкт-Петербург

U4153 13:06 нескучнаясемья

U4153

Михаил Попов

Москва

U4154 13:08 いただきます

U4154

Евгений Фадеев

Москва

МГУ , Москва
U4155 13:10 Мороермак

U4155

Артемий Морозов

Москва

U4157 13:14 ЗМ

U4157

Nutrikhin Maxim

Москва

Наталья Кислякова

Москва

Ирина Сытова

Москва

Анна Филиппова

Москва

U4160 13:20 Ladies

U4160

U4161 13:22 заводные лонжероны

U4161

Светлана Есакова

Московская область

Ирина Горшкова

Московская область

Марина Парамонова

Московская область

Екатерина Петрова

Московская область

U4162 13:24 MaLeva

U4162

Alisa Yael Olkhovich

Города дальнего зарубежья

Lev Olkhovich

Города дальнего зарубежья

U4163 13:26 Барышни под Боярышником

U4163