Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Dmitry Korobkov
Москва   P307 «u-Till» 08:14
Nikolai Minkevich
Санкт-Петербург   P338 «Паровоз-Анархия» 09:16
Kirill Pospelov
Москва   P302 «Ёжик, которого тошнит» 08:04
Sergey Rudenko
Москва   P362 «Костыли и велосипеды» 10:04
Наталья Аболина
Москва   P312 «Синергия + Далече» 08:24
Иван Алексеевич
Москва   P367 «NIP Pro» 10:14
Наталия Асафьева
Москва   P353 «Лютый велосьминог» 09:46
Анастасия Афанасьева
Московская область   P343 «Бегучий косогор» 09:26
Алексей Богданов
Москва   P349 «Велопробег» 09:38
Никита Бондаренко
Москва   P385 «Мы с Приветом!» 09:08
Сергей Бородин
Другие города Центрального ФО   P332 «Sportgen.ru» 09:04
Константин Бочкарев
Москва   P350 «Дубы-Колдуны» 09:40
Владимир Бугрин
Москва   P307 «u-Till» 08:14
Роман Виноградов
Москва   P301 «Страна Лимония» 08:02
Антон Гришин
Москва   P367 «NIP Pro» 10:14
Николай Гузев
Москва   P302 «Ёжик, которого тошнит» 08:04
Владимир Демьяненко
Москва   P362 «Костыли и велосипеды» 10:04
Георгий Жубанов
Москва   P327 «Каждый год всё меньше» 08:54
Андрей Иванов
Москва   P347 «За медалькой» 09:34
Кирилл Иванов
Москва   P319 «Вжух» 08:38
Олег Иванов
Московская область   P379 «Мастер спорта по умственной отсталости» 10:38
Олег Иванов
Московская область   P339 «Леватор Ани» 09:18
Егор Измайлов
Московская область   P377 «СКВЕРные люди» 10:34
Сергей Камагаев
Москва   P328 «Kinder Pingui» 08:56
Дмитрий Караваев
Москва   P374 «Оседлавшие время» 10:28
Петр Кароль
Санкт-Петербург   P363 «Road Madness» 10:06
Александр Киреев
Другие города Центрального ФО   P332 «Sportgen.ru» 09:04
Дмитрий Киселёв
Москва   P313 «Я с Москвы» 08:26
Валерий Кованцев
Москва   P374 «Оседлавшие время» 10:28
Иван Корноухов
Москва   P339 «Леватор Ани» 09:18
Никита Краснов
Санкт-Петербург   P338 «Паровоз-Анархия» 09:16
Ася Кривенкова
Москва   P380 «CACTUS AGAIN HA-HA» 10:40
Андрей Кругляков
Москва   P374 «Оседлавшие время» 10:28
Татьяна Кузьмина
Москва   P300 «Червячная передача» 08:00
Павел Ласточкин
Москва   P351 «Nitshtyak» 09:42
Елена Лосева
Москва   P303 «Рыбчики» 08:06
Алексей Лукьяненко
Москва   P335 «Pandas» 09:10
Александр Макеев
Москва   P331 «одуванчик» 09:02
Владимир Масленников
Москва   P359 «solAR wind» 09:58
Николай Мелехин
Москва   P350 «Дубы-Колдуны» 09:40
Михаил Морозов
Москва   P333 «NoTagRunners&BitsaMTB» 09:06
Маргарита Моталыга
Москва   P310 «PUMA» 08:20
Андрей Панжуков
Москва   P367 «NIP Pro» 10:14
Жека Пашков
Москва   P308 «Вперёд и вверх на Луну» 08:16
Ирина Пашкова
Москва   P328 «Kinder Pingui» 08:56
Василий Петров
Москва   P361 «Рулить руками» 10:02
Артем Плинатус
Москва   P315 «Банный междусобойчик МГТУ» 08:30
Олег Попов
Московская область   P364 «Слонопотам» 10:08
Ярослав Романов
Москва   P354 «Pusheen to the Limits» 09:48
Ася Сабурова
Москва   P329 «Третьим будешь?» 08:58
Сафронов Сергей
Москва   P319 «Вжух» 08:38
Алексей Сивохин
Москва   P374 «Оседлавшие время» 10:28
Сергей Смирнов
Москва   P312 «Синергия + Далече» 08:24
Андрей Соловьев
Москва   P385 «Мы с Приветом!» 09:08
Евгений Солодов
Другие города Центрального ФО   P332 «Sportgen.ru» 09:04
Юля Соломенцева
Москва   P368 «Becycle» 10:16
Иван Сорокин
Москва   P304 «Храбрецы» 08:08
Коля Степанов
Москва   P316 «Импульс» 08:32
Евгений Федосеев
Москва   P315 «Банный междусобойчик МГТУ» 08:30
Серёжа Филимонов
Москва   P312 «Синергия + Далече» 08:24
Дмитрий Филонов
Москва   P309 «Republic» 08:18
Максим Халтурин
Москва   P343 «Бегучий косогор» 09:26
Илья Цыганков
Москва   P344 «Smart Action» 09:28
Федор Червинский
Московская область   P316 «Импульс» 08:32
Сергей Шакрыл
Москва   P315 «Банный междусобойчик МГТУ» 08:30
Алексей Шаронов
Москва   P375 «ТРИСПОРТ-WAY» 10:30
Владимир Шишов
Москва   P340 «Бешеные черти» 09:20
Sergey Tomilin
Москва   P371 «MD» 10:22
Екатерина Беселева
Москва   P352 «GeoMSU» 09:44
Олег Голиков
Москва   P308 «Вперёд и вверх на Луну» 08:16
Андрей Горячкин
Другие города Центрального ФО   P341 «Примавера» 09:22
Татьяна Грановская
Москва   P324 «Белоснежка и Гном» 08:48
Михаил Зимин
Москва   P378 «x-raceHF» 10:36
Дмитрий кабанов
Москва   P355 «Друг за друга» 09:50
Роман Касачинский
Города дальнего зарубежья   P318 «Нужно больше СНЕГА на БГМ2017! ВСЕ ЗАСЫПАТЬ СНЕГОМ!!11» 08:36
Павел Котельников
Москва   P302 «Ёжик, которого тошнит» 08:04
Сергей Кузнецов
Другие города Центрального ФО   P332 «Sportgen.ru» 09:04
Татьяна Леонова
Москва   P347 «За медалькой» 09:34
Ксения Мизякина
Москва   P337 «Еж выкатился» 09:14
Анастасия Моралева
Московская область   P321 «Веселый ветер» 08:42
Кирилл Оборин
Москва   P358 «ИпОк» 09:56
Дмитрий Петров
Москва   P361 «Рулить руками» 10:02
Игорь Саенко
Москва   P365 «ГуГаГа» 10:10
Юрий Самойлов
Москва   P311 «Scyld Scefing» 08:22
Владимир Соколов
Санкт-Петербург   P323 «Быстрее чем зайцы» 08:46
Кирилл Солнцев
Москва   P360 «Strava Fauna» 10:00
Игорь Тельпуховский
Москва   P325 «ОМГ» 08:50
Мосенков Тимофей
Москва   P306 «водорУ криЦ» 08:12
Евгений Усачев
Москва   P351 «Nitshtyak» 09:42
Елена Федорова
Москва   P373 «Пони-экспресс» 10:26
Владимир Шавлаков
Другие города Центрального ФО   P366 «Sportelement» 10:12
Всеволод Шухнин
Москва   P336 «Just do it» 09:12
Алексей Юдаков
Москва   P322 «под коп рою» 08:44
Dmitry Kurbangaleev
Москва   P328 «Kinder Pingui» 08:56
Сергей Архангельский
Москва   P303 «Рыбчики» 08:06
ЕЛИЗАВЕТА БАГАЕВА
Москва   P380 «CACTUS AGAIN HA-HA» 10:40
КОНСТАНТИН БОЙКОВ
Москва   P380 «CACTUS AGAIN HA-HA» 10:40
Григорий Варгафтик
Москва   P329 «Третьим будешь?» 08:58
Дмитрий Васильков
Москва   P368 «Becycle» 10:16
Антон Волгин
Москва   P367 «NIP Pro» 10:14
Андрей Галетка
Москва   P365 «ГуГаГа» 10:10
Василий Герасимов
Москва   P364 «Слонопотам» 10:08
Алексей Горчаков
Москва   P378 «x-raceHF» 10:36
Вячеслав Грановский
Москва   P324 «Белоснежка и Гном» 08:48
Анна Гращенкова
Москва   P349 «Велопробег» 09:38
Алексей Гришнов
Московская область   P377 «СКВЕРные люди» 10:34
Александр Дунаев
Москва   P340 «Бешеные черти» 09:20
Иван Забашта
Москва   P353 «Лютый велосьминог» 09:46
Данис Зайдуллин
Москва   P336 «Just do it» 09:12
Илья Зайцев
Москва   P366 «Sportelement» 10:12
Александр Залысин
Москва   P368 «Becycle» 10:16
Данил Иостман
Москва   P382 «Страшный клоун из Оно (сполох)» 10:44
Денис Королев
Москва   P365 «ГуГаГа» 10:10
Георгий Кресман
Москва   P340 «Бешеные черти» 09:20
Артем Крючков
Москва   P353 «Лютый велосьминог» 09:46
Юлия Кузнецова
Москва   P327 «Каждый год всё меньше» 08:54
Михаил Кузьмин
Москва   P300 «Червячная передача» 08:00
Артур Лупандин
Москва   P360 «Strava Fauna» 10:00
Артём Мещеряков
Москва   P375 «ТРИСПОРТ-WAY» 10:30
Иван Моралев
Московская область   P321 «Веселый ветер» 08:42
Сергей Морозов
Москва   P359 «solAR wind» 09:58
Екатерина Немилостива
Москва   P340 «Бешеные черти» 09:20
Нина Никифорова
Москва   P352 «GeoMSU» 09:44
Сергей Павлин
Москва   P354 «Pusheen to the Limits» 09:48
Иван Петрухин
Москва   P358 «ИпОк» 09:56
Игорь Платонов
Москва   P304 «Храбрецы» 08:08
Валерий Прудкогляд
Московская область   P321 «Веселый ветер» 08:42
Дмитрий Семёнушкин
Москва   P333 «NoTagRunners&BitsaMTB» 09:06
Дмитрий Слепнев
Москва   P365 «ГуГаГа» 10:10
ТИМУР ТАТЬЯНКО
Москва   P380 «CACTUS AGAIN HA-HA» 10:40
Матвей Ткачев
Москва   P306 «водорУ криЦ» 08:12
Антон Уланов
Санкт-Петербург   P323 «Быстрее чем зайцы» 08:46
Михаил Филипов
Московская область   P377 «СКВЕРные люди» 10:34
Василий Царев
Москва   P306 «водорУ криЦ» 08:12
Полина Шапировская
Москва   P382 «Страшный клоун из Оно (сполох)» 10:44
Егор Юзвак
Москва   P312 «Синергия + Далече» 08:24
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
P300 08:00 Червячная передача

P300

Михаил Кузьмин

Москва

P301 08:02 Страна Лимония

P301

P302 08:04 Ёжик, которого тошнит

P302

P303 08:06 Рыбчики

P303

Сергей Архангельский

Москва

P304 08:08 Храбрецы

P304

Игорь Платонов

Москва

P306 08:12 водорУ криЦ

P306

Матвей Ткачев

Москва

Василий Царев

Москва

P307 08:14 u-Till

P307

P308 08:16 Вперёд и вверх на Луну

P308

P309 08:18 Republic

P309

P310 08:20 PUMA

P310

P311 08:22 Scyld Scefing МГУ , ТК МГТУ
P312 08:24 Синергия + Далече

P312

Егор Юзвак

Москва

P313 08:26 Я с Москвы

P313

РЭУ им. Г.В.Плеханова
P315 08:30 Банный междусобойчик МГТУ

P315

ТК МГТУ
P316 08:32 Импульс

P316

Федор Червинский

Московская область

ФТШ , МФТИ , Сколтех , Яндекс
P318 08:36 Нужно больше СНЕГА на БГМ2017! ВСЕ ЗАСЫПАТЬ СНЕГОМ!!11

P318

Роман Касачинский

Города дальнего зарубежья

P319 08:38 Вжух

P319

P321 08:42 Веселый ветер

P321

Анастасия Моралева

Московская область

Иван Моралев

Московская область

Валерий Прудкогляд

Московская область

P322 08:44 под коп рою

P322

P323 08:46 Быстрее чем зайцы

P323

Владимир Соколов

Санкт-Петербург

Антон Уланов

Санкт-Петербург

P324 08:48 Белоснежка и Гном

P324

Вячеслав Грановский

Москва

P325 08:50 ОМГ

P325

P327 08:54 Каждый год всё меньше

P327

Юлия Кузнецова

Москва

P328 08:56 Kinder Pingui

P328

Dmitry Kurbangaleev

Москва

P329 08:58 Третьим будешь?

P329

Григорий Варгафтик

Москва

P331 09:02 одуванчик

P331

P332 09:04 Sportgen.ru

P332

Сергей Бородин

Другие города Центрального ФО

Александр Киреев

Другие города Центрального ФО

Евгений Солодов

Другие города Центрального ФО

Сергей Кузнецов

Другие города Центрального ФО

НИЯУ МИФИ , Обнинск
P333 09:06 NoTagRunners&BitsaMTB

P333

Дмитрий Семёнушкин

Москва

Москва , Битца
P335 09:10 Pandas

P335

МГТУ им. Н.Э.Баумана , Туту.ру
P336 09:12 Just do it

P336

Данис Зайдуллин

Москва

P337 09:14 Еж выкатился
P338 09:16 Паровоз-Анархия

P338

Nikolai Minkevich

Санкт-Петербург

Никита Краснов

Санкт-Петербург

pin-mix
P339 09:18 Леватор Ани

P339

Олег Иванов

Московская область

Пац-клуб , AramZamZam
P340 09:20 Бешеные черти

P340

Александр Дунаев

Москва

Георгий Кресман

Москва

Екатерина Немилостива

Москва

P341 09:22 Примавера

P341

Андрей Горячкин

Другие города Центрального ФО

P343 09:26 Бегучий косогор

P343

Анастасия Афанасьева

Московская область

P344 09:28 Smart Action

P344

P347 09:34 За медалькой

P347

ТК МГТУ
P349 09:38 Велопробег

P349

Анна Гращенкова

Москва

P350 09:40 Дубы-Колдуны

P350

P351 09:42 Nitshtyak

P351

P352 09:44 GeoMSU

P352

Нина Никифорова

Москва

P353 09:46 Лютый велосьминог

P353

Иван Забашта

Москва

Артем Крючков

Москва

ТК МГТУ , Dozor , МГТУ им. Н.Э.Баумана , QКожино , ПК , prom-visota.ru
P354 09:48 Pusheen to the Limits

P354

Сергей Павлин

Москва

МГУ , МГТУ им. Н.Э.Баумана , SmartDec , Rambler&Co
P355 09:50 Друг за друга

P355

P358 09:56 ИпОк

P358

Иван Петрухин

Москва

P359 09:58 solAR wind

P359

Сергей Морозов

Москва

P360 10:00 Strava Fauna

P360

Артур Лупандин

Москва

P361 10:02 Рулить руками

P361

За функциональным программирован
P362 10:04 Костыли и велосипеды

P362

НИУ МИЭТ , Wamba
P363 10:06 Road Madness

P363

Петр Кароль

Санкт-Петербург

Мат-мех , Санкт-Петербург , 239 , СПбГУ
P364 10:08 Слонопотам

P364

Олег Попов

Московская область

Василий Герасимов

Москва

P365 10:10 ГуГаГа

P365

Андрей Галетка

Москва

Денис Королев

Москва

Дмитрий Слепнев

Москва

P366 10:12 Sportelement

P366

Владимир Шавлаков

Другие города Центрального ФО

Илья Зайцев

Москва

P367 10:14 NIP Pro

P367

Антон Волгин

Москва

Dozor , DaIGR , РЭУ им. Г.В.Плеханова , Friends , NIP
P368 10:16 Becycle

P368

Дмитрий Васильков

Москва

Александр Залысин

Москва

P371 10:22 MD

P371

Sergey Tomilin

Москва

ТК МГТУ , велосипед
P373 10:26 Пони-экспресс

P373

P374 10:28 Оседлавшие время

P374

P375 10:30 ТРИСПОРТ-WAY

P375

Артём Мещеряков

Москва

P377 10:34 СКВЕРные люди

P377

Егор Измайлов

Московская область

Алексей Гришнов

Московская область

Михаил Филипов

Московская область

P378 10:36 x-raceHF

P378

Алексей Горчаков

Москва

P379 10:38 Мастер спорта по умственной отсталости

P379

Олег Иванов

Московская область

МГУ , химки
P380 10:40 CACTUS AGAIN HA-HA

P380

ЕЛИЗАВЕТА БАГАЕВА

Москва

КОНСТАНТИН БОЙКОВ

Москва

ТИМУР ТАТЬЯНКО

Москва

P382 10:44 Страшный клоун из Оно (сполох)

P382

Данил Иостман

Москва

Полина Шапировская

Москва

P385 09:08 Мы с Приветом!

P385

МГУ , ВМиК , Туту.ру

При поддержке: