Category 

Full name City Team number and name Start time
Dmitry Korobkov
Moscow   P307 «u-Till» 08:14
Nikolai Minkevich
Saint Petersburg   P338 «Паровоз-Анархия» 09:16
Kirill Pospelov
Moscow   P302 «Ёжик, которого тошнит» 08:04
Sergey Rudenko
Moscow   P362 «Костыли и велосипеды» 10:04
Наталья Аболина
Moscow   P312 «Синергия + Далече» 08:24
Иван Алексеевич
Moscow   P367 «NIP Pro» 10:14
Наталия Асафьева
Moscow   P353 «Лютый велосьминог» 09:46
Анастасия Афанасьева
Moscow Region   P343 «Бегучий косогор» 09:26
Алексей Богданов
Moscow   P349 «Велопробег» 09:38
Никита Бондаренко
Moscow   P385 «Мы с Приветом!» 09:08
Сергей Бородин
Other Central FD cities   P332 «Sportgen.ru» 09:04
Константин Бочкарев
Moscow   P350 «Дубы-Колдуны» 09:40
Владимир Бугрин
Moscow   P307 «u-Till» 08:14
Роман Виноградов
Moscow   P301 «Страна Лимония» 08:02
Антон Гришин
Moscow   P367 «NIP Pro» 10:14
Николай Гузев
Moscow   P302 «Ёжик, которого тошнит» 08:04
Владимир Демьяненко
Moscow   P362 «Костыли и велосипеды» 10:04
Георгий Жубанов
Moscow   P327 «Каждый год всё меньше» 08:54
Андрей Иванов
Moscow   P347 «За медалькой» 09:34
Кирилл Иванов
Moscow   P319 «Вжух» 08:38
Олег Иванов
Moscow Region   P379 «Мастер спорта по умственной отсталости» 10:38
Олег Иванов
Moscow Region   P339 «Леватор Ани» 09:18
Егор Измайлов
Moscow Region   P377 «СКВЕРные люди» 10:34
Сергей Камагаев
Moscow   P328 «Kinder Pingui» 08:56
Дмитрий Караваев
Moscow   P374 «Оседлавшие время» 10:28
Петр Кароль
Saint Petersburg   P363 «Road Madness» 10:06
Александр Киреев
Other Central FD cities   P332 «Sportgen.ru» 09:04
Дмитрий Киселёв
Moscow   P313 «Я с Москвы» 08:26
Валерий Кованцев
Moscow   P374 «Оседлавшие время» 10:28
Иван Корноухов
Moscow   P339 «Леватор Ани» 09:18
Никита Краснов
Saint Petersburg   P338 «Паровоз-Анархия» 09:16
Ася Кривенкова
Moscow   P380 «CACTUS AGAIN HA-HA» 10:40
Андрей Кругляков
Moscow   P374 «Оседлавшие время» 10:28
Татьяна Кузьмина
Moscow   P300 «Червячная передача» 08:00
Павел Ласточкин
Moscow   P351 «Nitshtyak» 09:42
Елена Лосева
Moscow   P303 «Рыбчики» 08:06
Алексей Лукьяненко
Moscow   P335 «Pandas» 09:10
Александр Макеев
Moscow   P331 «одуванчик» 09:02
Владимир Масленников
Moscow   P359 «solAR wind» 09:58
Николай Мелехин
Moscow   P350 «Дубы-Колдуны» 09:40
Михаил Морозов
Moscow   P333 «NoTagRunners&BitsaMTB» 09:06
Маргарита Моталыга
Moscow   P310 «PUMA» 08:20
Андрей Панжуков
Moscow   P367 «NIP Pro» 10:14
Жека Пашков
Moscow   P308 «Вперёд и вверх на Луну» 08:16
Ирина Пашкова
Moscow   P328 «Kinder Pingui» 08:56
Василий Петров
Moscow   P361 «Рулить руками» 10:02
Артем Плинатус
Moscow   P315 «Банный междусобойчик МГТУ» 08:30
Олег Попов
Moscow Region   P364 «Слонопотам» 10:08
Ярослав Романов
Moscow   P354 «Pusheen to the Limits» 09:48
Ася Сабурова
Moscow   P329 «Третьим будешь?» 08:58
Сафронов Сергей
Moscow   P319 «Вжух» 08:38
Алексей Сивохин
Moscow   P374 «Оседлавшие время» 10:28
Сергей Смирнов
Moscow   P312 «Синергия + Далече» 08:24
Андрей Соловьев
Moscow   P385 «Мы с Приветом!» 09:08
Евгений Солодов
Other Central FD cities   P332 «Sportgen.ru» 09:04
Юля Соломенцева
Moscow   P368 «Becycle» 10:16
Иван Сорокин
Moscow   P304 «Храбрецы» 08:08
Коля Степанов
Moscow   P316 «Импульс» 08:32
Евгений Федосеев
Moscow   P315 «Банный междусобойчик МГТУ» 08:30
Серёжа Филимонов
Moscow   P312 «Синергия + Далече» 08:24
Дмитрий Филонов
Moscow   P309 «Republic» 08:18
Максим Халтурин
Moscow   P343 «Бегучий косогор» 09:26
Илья Цыганков
Moscow   P344 «Smart Action» 09:28
Федор Червинский
Moscow Region   P316 «Импульс» 08:32
Сергей Шакрыл
Moscow   P315 «Банный междусобойчик МГТУ» 08:30
Алексей Шаронов
Moscow   P375 «ТРИСПОРТ-WAY» 10:30
Владимир Шишов
Moscow   P340 «Бешеные черти» 09:20
Sergey Tomilin
Moscow   P371 «MD» 10:22
Екатерина Беселева
Moscow   P352 «GeoMSU» 09:44
Олег Голиков
Moscow   P308 «Вперёд и вверх на Луну» 08:16
Андрей Горячкин
Other Central FD cities   P341 «Примавера» 09:22
Татьяна Грановская
Moscow   P324 «Белоснежка и Гном» 08:48
Михаил Зимин
Moscow   P378 «x-raceHF» 10:36
Дмитрий кабанов
Moscow   P355 «Друг за друга» 09:50
Роман Касачинский
Other cities   P318 «Нужно больше СНЕГА на БГМ2017! ВСЕ ЗАСЫПАТЬ СНЕГОМ!!11» 08:36
Павел Котельников
Moscow   P302 «Ёжик, которого тошнит» 08:04
Сергей Кузнецов
Other Central FD cities   P332 «Sportgen.ru» 09:04
Татьяна Леонова
Moscow   P347 «За медалькой» 09:34
Ксения Мизякина
Moscow   P337 «Еж выкатился» 09:14
Анастасия Моралева
Moscow Region   P321 «Веселый ветер» 08:42
Кирилл Оборин
Moscow   P358 «ИпОк» 09:56
Дмитрий Петров
Moscow   P361 «Рулить руками» 10:02
Игорь Саенко
Moscow   P365 «ГуГаГа» 10:10
Юрий Самойлов
Moscow   P311 «Scyld Scefing» 08:22
Владимир Соколов
Saint Petersburg   P323 «Быстрее чем зайцы» 08:46
Кирилл Солнцев
Moscow   P360 «Strava Fauna» 10:00
Игорь Тельпуховский
Moscow   P325 «ОМГ» 08:50
Мосенков Тимофей
Moscow   P306 «водорУ криЦ» 08:12
Евгений Усачев
Moscow   P351 «Nitshtyak» 09:42
Елена Федорова
Moscow   P373 «Пони-экспресс» 10:26
Владимир Шавлаков
Other Central FD cities   P366 «Sportelement» 10:12
Всеволод Шухнин
Moscow   P336 «Just do it» 09:12
Алексей Юдаков
Moscow   P322 «под коп рою» 08:44
Dmitry Kurbangaleev
Moscow   P328 «Kinder Pingui» 08:56
Сергей Архангельский
Moscow   P303 «Рыбчики» 08:06
ЕЛИЗАВЕТА БАГАЕВА
Moscow   P380 «CACTUS AGAIN HA-HA» 10:40
КОНСТАНТИН БОЙКОВ
Moscow   P380 «CACTUS AGAIN HA-HA» 10:40
Григорий Варгафтик
Moscow   P329 «Третьим будешь?» 08:58
Дмитрий Васильков
Moscow   P368 «Becycle» 10:16
Антон Волгин
Moscow   P367 «NIP Pro» 10:14
Андрей Галетка
Moscow   P365 «ГуГаГа» 10:10
Василий Герасимов
Moscow   P364 «Слонопотам» 10:08
Алексей Горчаков
Moscow   P378 «x-raceHF» 10:36
Вячеслав Грановский
Moscow   P324 «Белоснежка и Гном» 08:48
Анна Гращенкова
Moscow   P349 «Велопробег» 09:38
Алексей Гришнов
Moscow Region   P377 «СКВЕРные люди» 10:34
Александр Дунаев
Moscow   P340 «Бешеные черти» 09:20
Иван Забашта
Moscow   P353 «Лютый велосьминог» 09:46
Данис Зайдуллин
Moscow   P336 «Just do it» 09:12
Илья Зайцев
Moscow   P366 «Sportelement» 10:12
Александр Залысин
Moscow   P368 «Becycle» 10:16
Данил Иостман
Moscow   P382 «Страшный клоун из Оно (сполох)» 10:44
Денис Королев
Moscow   P365 «ГуГаГа» 10:10
Георгий Кресман
Moscow   P340 «Бешеные черти» 09:20
Артем Крючков
Moscow   P353 «Лютый велосьминог» 09:46
Юлия Кузнецова
Moscow   P327 «Каждый год всё меньше» 08:54
Михаил Кузьмин
Moscow   P300 «Червячная передача» 08:00
Артур Лупандин
Moscow   P360 «Strava Fauna» 10:00
Артём Мещеряков
Moscow   P375 «ТРИСПОРТ-WAY» 10:30
Иван Моралев
Moscow Region   P321 «Веселый ветер» 08:42
Сергей Морозов
Moscow   P359 «solAR wind» 09:58
Екатерина Немилостива
Moscow   P340 «Бешеные черти» 09:20
Нина Никифорова
Moscow   P352 «GeoMSU» 09:44
Сергей Павлин
Moscow   P354 «Pusheen to the Limits» 09:48
Иван Петрухин
Moscow   P358 «ИпОк» 09:56
Игорь Платонов
Moscow   P304 «Храбрецы» 08:08
Валерий Прудкогляд
Moscow Region   P321 «Веселый ветер» 08:42
Дмитрий Семёнушкин
Moscow   P333 «NoTagRunners&BitsaMTB» 09:06
Дмитрий Слепнев
Moscow   P365 «ГуГаГа» 10:10
ТИМУР ТАТЬЯНКО
Moscow   P380 «CACTUS AGAIN HA-HA» 10:40
Матвей Ткачев
Moscow   P306 «водорУ криЦ» 08:12
Антон Уланов
Saint Petersburg   P323 «Быстрее чем зайцы» 08:46
Михаил Филипов
Moscow Region   P377 «СКВЕРные люди» 10:34
Василий Царев
Moscow   P306 «водорУ криЦ» 08:12
Полина Шапировская
Moscow   P382 «Страшный клоун из Оно (сполох)» 10:44
Егор Юзвак
Moscow   P312 «Синергия + Далече» 08:24
Team number Start time Team name Team members Tags:
P300 08:00 Червячная передача

P300

Михаил Кузьмин

Moscow

P301 08:02 Страна Лимония

P301

P302 08:04 Ёжик, которого тошнит

P302

P303 08:06 Рыбчики

P303

Сергей Архангельский

Moscow

P304 08:08 Храбрецы

P304

Игорь Платонов

Moscow

P306 08:12 водорУ криЦ

P306

Матвей Ткачев

Moscow

Василий Царев

Moscow

P307 08:14 u-Till

P307

P308 08:16 Вперёд и вверх на Луну

P308

P309 08:18 Republic

P309

P310 08:20 PUMA

P310

P311 08:22 Scyld Scefing МГУ , ТК МГТУ
P312 08:24 Синергия + Далече

P312

P313 08:26 Я с Москвы

P313

РЭУ им. Г.В.Плеханова
P315 08:30 Банный междусобойчик МГТУ

P315

ТК МГТУ
P316 08:32 Импульс

P316

ФТШ , МФТИ , Сколтех , Яндекс
P318 08:36 Нужно больше СНЕГА на БГМ2017! ВСЕ ЗАСЫПАТЬ СНЕГОМ!!11

P318

P319 08:38 Вжух

P319

P321 08:42 Веселый ветер

P321

Иван Моралев

Moscow Region

Валерий Прудкогляд

Moscow Region

P322 08:44 под коп рою

P322

P323 08:46 Быстрее чем зайцы

P323

Антон Уланов

Saint Petersburg

P324 08:48 Белоснежка и Гном

P324

Вячеслав Грановский

Moscow

P325 08:50 ОМГ

P325

P327 08:54 Каждый год всё меньше

P327

Юлия Кузнецова

Moscow

P328 08:56 Kinder Pingui

P328

Dmitry Kurbangaleev

Moscow

P329 08:58 Третьим будешь?

P329

Григорий Варгафтик

Moscow

P331 09:02 одуванчик

P331

P332 09:04 Sportgen.ru

P332

Сергей Бородин

Other Central FD cities

Александр Киреев

Other Central FD cities

Евгений Солодов

Other Central FD cities

Сергей Кузнецов

Other Central FD cities

НИЯУ МИФИ , Обнинск
P333 09:06 NoTagRunners&BitsaMTB

P333

Дмитрий Семёнушкин

Moscow

Москва , Битца
P335 09:10 Pandas

P335

МГТУ им. Н.Э.Баумана , Туту.ру
P336 09:12 Just do it

P336

Данис Зайдуллин

Moscow

P337 09:14 Еж выкатился
P338 09:16 Паровоз-Анархия

P338

Nikolai Minkevich

Saint Petersburg

Никита Краснов

Saint Petersburg

pin-mix
P339 09:18 Леватор Ани

P339

Пац-клуб , AramZamZam
P340 09:20 Бешеные черти

P340

Александр Дунаев

Moscow

Георгий Кресман

Moscow

Екатерина Немилостива

Moscow

P341 09:22 Примавера

P341

Андрей Горячкин

Other Central FD cities

P343 09:26 Бегучий косогор

P343

P344 09:28 Smart Action

P344

P347 09:34 За медалькой

P347

ТК МГТУ
P349 09:38 Велопробег

P349

Анна Гращенкова

Moscow

P350 09:40 Дубы-Колдуны

P350

P351 09:42 Nitshtyak

P351

P352 09:44 GeoMSU

P352

Нина Никифорова

Moscow

P353 09:46 Лютый велосьминог

P353

Иван Забашта

Moscow

Артем Крючков

Moscow

ТК МГТУ , Dozor , МГТУ им. Н.Э.Баумана , QКожино , ПК , prom-visota.ru
P354 09:48 Pusheen to the Limits

P354

Сергей Павлин

Moscow

МГУ , МГТУ им. Н.Э.Баумана , SmartDec , Rambler&Co
P355 09:50 Друг за друга

P355

P358 09:56 ИпОк

P358

Иван Петрухин

Moscow

P359 09:58 solAR wind

P359

Сергей Морозов

Moscow

P360 10:00 Strava Fauna

P360

Артур Лупандин

Moscow

P361 10:02 Рулить руками

P361

За функциональным программирован
P362 10:04 Костыли и велосипеды

P362

НИУ МИЭТ , Wamba
P363 10:06 Road Madness

P363

Петр Кароль

Saint Petersburg

Мат-мех , Санкт-Петербург , 239 , СПбГУ
P364 10:08 Слонопотам

P364

Олег Попов

Moscow Region

Василий Герасимов

Moscow

P365 10:10 ГуГаГа

P365

Андрей Галетка

Moscow

Денис Королев

Moscow

Дмитрий Слепнев

Moscow

P366 10:12 Sportelement

P366

Владимир Шавлаков

Other Central FD cities

Илья Зайцев

Moscow

P367 10:14 NIP Pro

P367

Антон Волгин

Moscow

Dozor , DaIGR , РЭУ им. Г.В.Плеханова , Friends , NIP
P368 10:16 Becycle

P368

Дмитрий Васильков

Moscow

Александр Залысин

Moscow

P371 10:22 MD

P371

ТК МГТУ , велосипед
P373 10:26 Пони-экспресс

P373

P374 10:28 Оседлавшие время

P374

P375 10:30 ТРИСПОРТ-WAY

P375

Артём Мещеряков

Moscow

P377 10:34 СКВЕРные люди

P377

Алексей Гришнов

Moscow Region

Михаил Филипов

Moscow Region

P378 10:36 x-raceHF

P378

Алексей Горчаков

Moscow

P379 10:38 Мастер спорта по умственной отсталости

P379

Олег Иванов

Moscow Region

МГУ , химки
P380 10:40 CACTUS AGAIN HA-HA

P380

ЕЛИЗАВЕТА БАГАЕВА

Moscow

КОНСТАНТИН БОЙКОВ

Moscow

ТИМУР ТАТЬЯНКО

Moscow

P382 10:44 Страшный клоун из Оно (сполох)

P382

Данил Иостман

Moscow

Полина Шапировская

Moscow

P385 09:08 Мы с Приветом!

P385

МГУ , ВМиК , Туту.ру