Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Evgeniya Grishina
Москва   M468 «Бюллербю baby» 10:16
Irina Kamenskikh
Москва   M4188 «Пони в яблоках» 14:16
Стрекоза N
Москва   M4108 «Утконос - чемпион» 11:36
Svetlana Solomatina
Москва   M4103 «Curious George» 11:26
Anna Varfolomeeva
Москва   M4231 «Весёлые ребята» 15:42
Татьяна Баранова
Москва   M4113 «Авто-мото-вело-фото-теле-радио-монтеры» 11:46
Татьяна Белова
Москва   M4200 «Восторженный минихомяк» 14:40
Александр Богатов
Москва   M4190 «МыСемейка» 14:20
Игорь Бронштейн
Москва   M4200 «Восторженный минихомяк» 14:40
Дарья Будревич
Москва   M470 «активосики» 10:20
Лена Бурачевская
Москва   M4123 «КЛАД» 12:06
Елена Варнавская
Москва   M4203 «Варна» 14:46
Олеся Верещак
Москва   M4207 «Найди кота» 14:54
Роман Вестра
Москва   M4211 «Бабр Ба» 15:02
Светлана Ворохобина
Москва   M488 «Автобус Буратин» 10:56
Анастасия Георгиевская
Московская область   M4175 «Авалон» 13:50
Андрей Гирин
Москва   M4126 «Гирьки в пути» 12:12
Мария Гирина
Москва   M4126 «Гирьки в пути» 12:12
Елизавета Григорьева
Москва   M4185 «ЛьВитя и Ко» 14:10
Михаил Грязнов
Москва   M4163 «Карапузики» 13:26
Ирина Гудкова
Москва   M4164 «Мы сильны» 13:28
Ирина Гуркина
Москва   M4196 «Хакуна-Матата» 14:32
Евгения Данилина
Москва   M4113 «Авто-мото-вело-фото-теле-радио-монтеры» 11:46
Дарик Дрожжина
Московская область   M4237 «Пингвины вперед!» 15:54
Антон Епишев
Москва   M4102 «Λέων & Λουκᾶc» 11:24
Юлия Жемкова
Москва   M477 «Кремни» 10:34
Тамара Жукова
Москва   M4100 «Финские олени и маленький олешка :)» 11:20
Варвара Журавлева
Москва   M4198 «Клан Журавлева-Антонова» 14:36
Ольга Иванова
Москва   M471 «Шустрики» 10:22
Максим Исканцев
Москва   M4142 «Пупсы» 12:44
Анастасия Камардина
Московская область   M4181 «Крыша едет не спеша» 14:02
Полина Карлова
Московская область   M4100 «Финские олени и маленький олешка :)» 11:20
Григорий Качалов
Москва   M4223 «Трое в каноэ» 15:26
Максим Климов
Москва   M4182 «пингвинье гнездо» 14:04
Ирина Климова
Москва   M4182 «пингвинье гнездо» 14:04
Алексей Козлов
Москва   M4197 «Рваные кроссовки» 14:34
Мария Колесникова
Москва   M4172 «Два с половиной» 13:44
Андрей Коновалов
Москва   M4209 «Фолловеры Ганди» 14:58
Эльвира Костенчук
Москва   M4215 «Муравьед» 15:10
Дарiя Кричевская
Москва   M4162 «Лисохвосты» 13:24
Михаил Крыгин
Москва   M4130 «Kr» 12:20
Ольга Леонова
Москва   M4201 «Дозор» 14:42
Кира Липовецкая
Москва   M4232 «Энтерпрайз-лайт» 15:44
Ольга Лобусова
Москва   M4109 «Гномы-вредители» 11:38
Ольга Луконя
Москва   M4193 «О&НА» 14:26
Катерина Макарова
Москва   M4165 «Тихоходы» 13:30
Роман Максименков
Москва   M4167 «Касперы» 13:34
Катерина Малышева
Москва   M4216 «Ice axe» 15:12
Елена Мартынова
Москва   M4110 «Олла» 11:40
Антон Масалович
Москва   M4161 «Это я, Варя» 13:22
Ксеня Машанова
Москва   M476 «Птич на выгуле» 10:32
Константин Мельничук
Москва   M4231 «Весёлые ребята» 15:42
Андрей Ментюков
Москва   M471 «Шустрики» 10:22
Кирилл Ментюков
Москва   M471 «Шустрики» 10:22
Светлана Мерцалова
Москва   M4180 «Решительные» 14:00
Кристина Микрюкова
Московская область   M4100 «Финские олени и маленький олешка :)» 11:20
Аня Муковозова
Москва   M4186 «Муковозики» 14:12
Евгения Муленкова
Москва   M4135 «Модернисты» 12:30
Ринат Нуриманов
Москва   M4232 «Энтерпрайз-лайт» 15:44
Игорь Один
Москва   M4206 «Огородины» 14:52
Василиса Одина
Москва   M4206 «Огородины» 14:52
Ксения Одина
Москва   M4206 «Огородины» 14:52
Марина Орехова
Москва   M4114 «Путешественники с Опарина» 11:48
Виктор Орлов
Москва   M4122 «Орлята» 12:04
Екатерина Осетрова
Москва   M4169 «Стальные Пейсы» 13:38
Наталья Плинатус
Москва   M4136 «Mum's day» 12:32
Алёна Севастьянова
Санкт-Петербург   M4120 «Львёнка-Алёнка» 12:00
Ирина Севастьянова
Санкт-Петербург   M4120 «Львёнка-Алёнка» 12:00
Эмма Сибирякова
Москва   M4230 «Три порося из одной сказки» 15:40
Денис Соколов
Тверь   M4147 «Бастроногие хомяки» 12:54
Натали Соседова
Москва   M4113 «Авто-мото-вело-фото-теле-радио-монтеры» 11:46
Наталия Стукалина
Москва   M493 «Медвежата с балалаечками» 11:06
Юлия Субботина
Москва   M4131 «Федёк» 12:22
Анна Сухих
Московская область   M461 «Совы» 10:02
Александра Титова
Москва   M4171 «Друзья-товарищи» 13:42
Сергей Тихонов
Москва   M467 «Маленькая компания с приветом» 10:14
Павел Трофимов
Москва   M466 «I wheelie like you» 10:12
Георгий Троянский
Москва   M4233 «Пыхтелки» 15:46
Александра Уголева
Москва   M4125 «Салют» 12:10
Ульяна Ульянец
Москва   M4225 «Мария» 15:30
Ирина Усталова
Московская область   M494 «Топотушки» 11:08
Олёна Филиппова
Москва   M482 «Soxy team» 10:44
Станислав Ханжин-Цветков
Санкт-Петербург   M472 «хрень-с-горы» 10:24
Света Цымпилова
Москва   M486 «stababies» 10:52
Елена Черняева
Московская область   M480 «Rabbit» 10:40
Татьяна Шакрыл
Москва   M498 «Две грации» 11:16
Марина Швагер
Московская область   M461 «Совы» 10:02
Герман Шинкаренко
Москва   M4149 «Рыжие киты» 12:58
Катя Шинкаренко
Москва   M4149 «Рыжие киты» 12:58
Максим Щедрин
Москва   M477 «Кремни» 10:34
Kate Boewa
Москва   M4154 «Прогулка» 13:08
Ekaterina Sorochan
Москва   M4159 «Жаба душит бабуина» 13:18
Наталья Агафонова
Москва   M4163 «Карапузики» 13:26
Сергей Акалаев
Москва   M4234 «Блиц-Блиц» 15:48
Марина Александровна
Москва   M4184 «по геодезическим на финиш» 14:08
Платонов Алексей
Москва   M4232 «Энтерпрайз-лайт» 15:44
Ольга Артемьева
Москва   M4104 «RedFox» 11:28
Ольга Архипова
Москва   M4168 «Городские белки» 13:36
Наталья Балякина
Москва   M4121 «Дикий поползень» 12:02
Дмитрий Балясников
Московская область   M4195 «Гусь и лебеди» 14:30
Людмила Баранова
Москва   M4155 «Ходоки» 13:10
Юлия Баскакова
Москва   M4112 «Тюбик» 11:44
Мария Бганцова
Москва   M4115 «КАРКуши» 11:50
Владимир Белгородцев
Москва   M495 «Гуси-Лебеди» 11:10
Ольга Бочкарева
Московская область   M478 «Двое из ларца» 10:36
Артем Быков
Москва   M4208 «перекати поле» 14:56
Анна Воронова
Москва   M4145 «Повелители ночи» 12:50
Артем Гаврилов
Москва   M489 «Неспешашки» 10:58
Александра Гессен
Москва   M4194 «Совы нежные» 14:28
марина гжельская
Московская область   M487 «Картошка» 10:54
Элеонора Горюнова
Москва   M483 «Ходилки» 10:46
Настя Грязнова
Москва   M4163 «Карапузики» 13:26
Николай Данилов
Москва   M491 «Любители Кривых Троп» 11:02
Настя Демидова
Москва   M4204 «Брандешмыг» 14:48
Татьяна Демина
Московская область   M4214 «Винни Пух и все-все» 15:08
Екатерина Демчук
Москва   M4238 «Радуга с Единорогом» 15:56
Анастасия Добровольская
Москва   M4213 «2kT» 15:06
Михаил Дорофеев
Москва   M4132 «Землемонки» 12:24
Юлия Дорофеева
Москва   M4132 «Землемонки» 12:24
Руслан Дудов
Москва   M4125 «Салют» 12:10
Тася Дымова
Москва   M469 «Гана с Пресни 1» 10:18
Юра Ермин
Москва   M4150 «Бысь» 13:00
Татьяна Зацепина
Москва   M4137 «ZaВоRы» 12:34
Екатерина Иванова
Москва   M4131 «Федёк» 12:22
Евгений Картавец
Москва   M4172 «Два с половиной» 13:44
Светлана Козеровская
Москва   M4239 «Здесь будет название» 15:58
Мария Колоскова
Москва   M499 «Golden Paddle» 11:18
Серефима Колыванова
Москва   M4151 «ФЁРБИ БУМ» 13:02
Зоя Константинова
Москва   M464 «Мишки Гамми» 10:08
Наталия Константинова
Москва   M4187 «Абра-абра» 14:14
Ольга Коромыслова
Москва   M4152 «Кором» 13:04
Олег Костюченко
Москва   M4177 «Котоматрица» 13:54
Алла Красовская
Москва   M485 «Хитрый ЛИС» 10:50
Андрей Крещук
Москва   M4143 «Безумные пенсионеры» 12:46
Татьяна Кутепова
Москва   M486 «stababies» 10:52
Сергей Кушнир
Москва   M474 «Бутузики» 10:28
Алла Маевская
Москва   M4143 «Безумные пенсионеры» 12:46
Виктор Макаров
Москва   M473 «Семёрка Блейка» 10:26
Ксения Макарова
Москва   M486 «stababies» 10:52
Алексей Машанов
Москва   M476 «Птич на выгуле» 10:32
Елена Медкова
Москва   M473 «Семёрка Блейка» 10:26
Майя Медкова
Москва   M473 «Семёрка Блейка» 10:26
Алена Михайлова
Москва   M4139 «Пыжики» 12:38
Екатерина Михалева
Московская область   M4226 «МЭИ» 15:32
Надежда Морозова
Москва   M4118 «Золотые рыбки» 11:56
Анна Никулина
Московская область   M4192 «КоляЖеАнеСнится» 14:24
Эльмира Нуриманова
Москва   M4232 «Энтерпрайз-лайт» 15:44
Анна Поправко
Москва   M4218 «Божьи коровки» 15:16
Татьяна Рагелева
Москва   M4219 «Питон и Удав» 15:18
Елена Рзаева
Санкт-Петербург   M475 «Супер Семейка» 10:30
Екатерина Рыгус
Москва   M496 «Маргарита и Ко» 11:12
Александр Саенко
Москва   M4212 «Аврора-Жёлтик» 15:04
Мария Сбытова
Москва   M4227 «МаксНиколаич и КО» 15:34
Юлия Сдобнова
Москва   M4124 «КЛЮВ» 12:08
Александр Соколов
Москва   M4210 «АлкоTrafic» 15:00
Татьяна Степанова
Московская область   M497 «МОЛНИЯ!» 11:14
Татьяна Степанцова
Москва   M486 «stababies» 10:52
Галина Филипьева
Москва   M4199 «Любим Москву» 14:38
Пандора Ханжина-Цветкова
Санкт-Петербург   M472 «хрень-с-горы» 10:24
Екатерина Хасьянова
Москва   M4144 «Отцы и дети» 12:48
Даниил Черемушкин
Москва   M4202 «Чилангос» 14:44
Александра Чернецкая
Москва   M4235 «Звёздочки» 15:50
Анна Шавыкина
Москва   M469 «Гана с Пресни 1» 10:18
Глеб Шамаев
Москва   M4156 «Без лишних шагов» 13:12
Андрей Шаркин
Москва   M4157 «Акулята» 13:14
Ольга Шилкова
Москва   M491 «Любители Кривых Троп» 11:02
Елена Шмараева
Москва   M4166 «Герман и мы» 13:32
Екатерина Шубина
Москва   M481 «Ыть!» 10:42
kate p
Москва   M4237 «Пингвины вперед!» 15:54
Инна Акалаева
Москва   M4234 «Блиц-Блиц» 15:48
Катя Акалаева
Москва   M4234 «Блиц-Блиц» 15:48
Полина Акалаева
Москва   M4234 «Блиц-Блиц» 15:48
Алла Акользина
Москва   M492 «Храбрые тигрицы» 11:04
Рубен Акопян
Москва   M4217 «Команда 7» 15:14
Елена Александрова
Москва   M4118 «Золотые рыбки» 11:56
Людмила Александровна
Москва   M4184 «по геодезическим на финиш» 14:08
Екатерина Анисимова
Москва   M4124 «КЛЮВ» 12:08
Анна Антонова
Москва   M4121 «Дикий поползень» 12:02
Мария Антонова
Москва   M4198 «Клан Журавлева-Антонова» 14:36
Софья Антонова
Москва   M4121 «Дикий поползень» 12:02
Наталья Анцупова
Москва   M4211 «Бабр Ба» 15:02
Наталья Аппак
Москва   M4193 «О&НА» 14:26
Анна Ассовская
Москва   M482 «Soxy team» 10:44
Игорь Ассовский
Москва   M482 «Soxy team» 10:44
Олег Ассовский
Москва   M482 «Soxy team» 10:44
Анастасия Астанина
Москва   M4114 «Путешественники с Опарина» 11:48
Настя Баландина
Москва   M4238 «Радуга с Единорогом» 15:56
Елена Балякина
Москва   M4121 «Дикий поползень» 12:02
Иван Балясников
Москва   M4195 «Гусь и лебеди» 14:30
Алексей Баранов
Москва   M4155 «Ходоки» 13:10
Юлия Баркова
Москва   M491 «Любители Кривых Троп» 11:02
Илья Белгородцев
Москва   M495 «Гуси-Лебеди» 11:10
Лидия Белгородцева
Москва   M495 «Гуси-Лебеди» 11:10
Хэзер Белгородцева
Москва   M495 «Гуси-Лебеди» 11:10
Дарья Белозерова
Москва   M4123 «КЛАД» 12:06
Алексей Бердечников
Москва   M4166 «Герман и мы» 13:32
Герман Бердечников
Москва   M4166 «Герман и мы» 13:32
Анастасия Богатова
Москва   M4190 «МыСемейка» 14:20
Ульяна Богатова
Москва   M4190 «МыСемейка» 14:20
Устина Богатова
Москва   M4190 «МыСемейка» 14:20
Дарья Болотникова
Москва   M4109 «Гномы-вредители» 11:38
Любовь Борусяк
Москва   M492 «Храбрые тигрицы» 11:04
Алексей Бочкарев
Московская область   M478 «Двое из ларца» 10:36
Андрей Бочкарев
Московская область   M478 «Двое из ларца» 10:36
Костя Бочкарев
Московская область   M478 «Двое из ларца» 10:36
Александр Бронштейн
Москва   M4200 «Восторженный минихомяк» 14:40
Тихон Будревич
Москва   M470 «активосики» 10:20
Наталия Бурдыга
Москва   M4136 «Mum's day» 12:32
Сергей Бурдыга
Москва   M4136 «Mum's day» 12:32
Екатерина Быстрова
Москва   M464 «Мишки Гамми» 10:08
Галина Вавилова
Москва   M4155 «Ходоки» 13:10
Анна Васина
Московская область   M494 «Топотушки» 11:08
Надежда Вечорек
Москва   M4213 «2kT» 15:06
Николай Волынников
Москва   M4106 «Груфало» 11:32
Роман Волынников
Москва   M4106 «Груфало» 11:32
Любовь Воробьёва
Москва   M4102 «Λέων & Λουκᾶc» 11:24
Мирослав Воронов
Москва   M4145 «Повелители ночи» 12:50
Ксения Гаврилова
Москва   M489 «Неспешашки» 10:58
Полиночка Гирина
Москва   M4126 «Гирьки в пути» 12:12
Сергей Глаголев
Москва   M4120 «Львёнка-Алёнка» 12:00
Наталия Говердовская
Москва   M4160 «Турград» 13:20
Евгений Говердовский
Москва   M4160 «Турград» 13:20
Илья Говердовский
Москва   M4160 «Турград» 13:20
Валерий Горюнов
Москва   M483 «Ходилки» 10:46
Валерий Горюнов
Москва   M483 «Ходилки» 10:46
Виктор Григорьев
Москва   M4185 «ЛьВитя и Ко» 14:10
Полина Гринёва
Москва   M460 «пташки_ромашки» 10:00
Иван Гришин
Москва   M468 «Бюллербю baby» 10:16
Николай Гришин
Москва   M468 «Бюллербю baby» 10:16
Наталья Грищенко
Москва   M4101 «Отчаянные Чайки» 11:22
Александр Гуркин
Москва   M4196 «Хакуна-Матата» 14:32
Степан Гуркин
Москва   M4196 «Хакуна-Матата» 14:32
Ольга Гуркина
Москва   M4196 «Хакуна-Матата» 14:32
Наталья Гуцко
Москва   M4195 «Гусь и лебеди» 14:30
Максим Дворецкий
Москва   M4227 «МаксНиколаич и КО» 15:34
Екатерина Демидова
Москва   M4204 «Брандешмыг» 14:48
Татьяна Демидова
Москва   M4204 «Брандешмыг» 14:48
Екатерина Доброва
Москва   M4143 «Безумные пенсионеры» 12:46
Анна Дорофеева
Москва   M4132 «Землемонки» 12:24
Милана Драновская
Москва   M488 «Автобус Буратин» 10:56
Евгений Драновский
Москва   M488 «Автобус Буратин» 10:56
Алиса Дудова
Москва   M4125 «Салют» 12:10
Владимир Дымов
Москва   M469 «Гана с Пресни 1» 10:18
Артемий Ежеменский
Московская область   M4175 «Авалон» 13:50
Кирилл Ежеменский
Московская область   M4175 «Авалон» 13:50
Татьяна Еленик
Москва   M4225 «Мария» 15:30
Лев Епишев
Москва   M4102 «Λέων & Λουκᾶc» 11:24
Лука Епишев
Москва   M4102 «Λέων & Λουκᾶc» 11:24
Елена Ефимович
Московская область   M494 «Топотушки» 11:08
Мария Жолобова
Москва   M4217 «Команда 7» 15:14
Борис Зацепин
Москва   M4137 «ZaВоRы» 12:34
Василий Зацепин
Москва   M4137 «ZaВоRы» 12:34
Сергей Зверев
Москва   M4215 «Муравьед» 15:10
Артем Зворыгин
Москва   M4103 «Curious George» 11:26
Федор Зворыгин
Москва   M4103 «Curious George» 11:26
Андрей Иванов
Москва   M487 «Картошка» 10:54
Андрей Иванов
Москва   M4139 «Пыжики» 12:38
Максим Иванов
Москва   M4154 «Прогулка» 13:08
Наталья Иванова
Москва   M4164 «Мы сильны» 13:28
Нина Иванова
Москва   M4139 «Пыжики» 12:38
Соня Иглина
Москва   M4194 «Совы нежные» 14:28
Алексей Исканцев
Москва   M4142 «Пупсы» 12:44
Алина Исканцева
Москва   M4142 «Пупсы» 12:44
Женя Исканцева
Москва   M4142 «Пупсы» 12:44
Сима Казимирова
Москва   M4194 «Совы нежные» 14:28
Ренат Камалюков
Москва   M4223 «Трое в каноэ» 15:26
Алексей Кацалуха
Москва   M4217 «Команда 7» 15:14
Александр Киселев
Москва   M4123 «КЛАД» 12:06
Мария Климова
Москва   M4182 «пингвинье гнездо» 14:04
Галина Кожевникова
Москва   M4101 «Отчаянные Чайки» 11:22
Филипп Козин
Москва   M4213 «2kT» 15:06
Юрий Козлов
Москва   M4197 «Рваные кроссовки» 14:34
Екатерина Козлова
Москва   M4197 «Рваные кроссовки» 14:34
Елена Козлова
Москва   M473 «Семёрка Блейка» 10:26
Татьяна Коломейцева
Москва   M4187 «Абра-абра» 14:14
Дмитрий Колосков
Москва   M499 «Golden Paddle» 11:18
Лена Колыванова
Москва   M4151 «ФЁРБИ БУМ» 13:02
Григорий Кондратьев
Московская область   M4158 «радуги» 13:16
Мария Кондратьева
Московская область   M4158 «радуги» 13:16
Ольга Конкина
Москва   M4210 «АлкоTrafic» 15:00
Алексей Коромыслов
Москва   M4152 «Кором» 13:04
Юрий Коромыслов
Москва   M4152 «Кором» 13:04
Григорий Костенчук
Москва   M4215 «Муравьед» 15:10
Татьяна Костенчук
Москва   M4215 «Муравьед» 15:10
Варвара Костюк
Москва   M4144 «Отцы и дети» 12:48
Никита Красноносов
Москва   M4223 «Трое в каноэ» 15:26
Александр Криставчук
Москва   M4223 «Трое в каноэ» 15:26
Александр Крыгин
Москва   M4130 «Kr» 12:20
Леночка Крыгина
Москва   M4130 «Kr» 12:20
Сергей Кудряшов
Москва   M4181 «Крыша едет не спеша» 14:02
Наталья Кудряшова
Москва   M4181 «Крыша едет не спеша» 14:02
Екатерина Куликова
Московская область   M480 «Rabbit» 10:40
Мария Курская
Москва   M4218 «Божьи коровки» 15:16
Пётр Кушнир
Москва   M474 «Бутузики» 10:28
Светлана Лабуз
Москва   M4211 «Бабр Ба» 15:02
Тамара Лапезова
Тверь   M4147 «Бастроногие хомяки» 12:54
Елизавета Лебедева
Москва   M4238 «Радуга с Единорогом» 15:56
Елена Лившиц
Москва   M4157 «Акулята» 13:14
Олег Лукичев
Москва   M4160 «Турград» 13:20
Александр Макаров
Москва   M4165 «Тихоходы» 13:30
Лида Макарова
Москва   M462 «Красно-белые тигрики» 10:04
Екатерина Максименкова
Москва   M4167 «Касперы» 13:34
Мария Максименкова
Москва   M4167 «Касперы» 13:34
Екатерина Малышкина
Зеленоград   M4153 «ГдеМы?» 13:06
Алексей Марков
Москва   M4124 «КЛЮВ» 12:08
Андрей Марков
Москва   M4183 «Двое и хвост» 14:06
Вика Маркова
Москва   M4124 «КЛЮВ» 12:08
Олеся Маркова
Москва   M4183 «Двое и хвост» 14:06
Дарья Мартынова
Москва   M4110 «Олла» 11:40
Алексей Мартьянов
Москва   M485 «Хитрый ЛИС» 10:50
Сергей Мартьянов
Москва   M485 «Хитрый ЛИС» 10:50
Варвара Масалович
Москва   M4161 «Это я, Варя» 13:22
Галина Маташнюк
Московская область   M494 «Топотушки» 11:08
Евгений Мельничук
Москва   M4231 «Весёлые ребята» 15:42
Екатерина Микульская
Москва   M4178 «КВАНТ» 13:56
Наталья Милосердова
Москва   M4156 «Без лишних шагов» 13:12
Николай Миронов
Москва   M4123 «КЛАД» 12:06
Антон Михайлов
Москва   M4139 «Пыжики» 12:38
Елена Михайлова
Москва   M4219 «Питон и Удав» 15:18
Александр Михалев
Москва   M4226 «МЭИ» 15:32
Алексей Михалев
Москва   M4226 «МЭИ» 15:32
Тимофей Михалев
Москва   M4226 «МЭИ» 15:32
Анна Морозова
Москва   M4118 «Золотые рыбки» 11:56
Борис Мревлов
Москва   M4112 «Тюбик» 11:44
Татьяна Мревлова
Москва   M4112 «Тюбик» 11:44
Василий Муковозов
Москва   M4186 «Муковозики» 14:12
Михаил Муковозов
Москва   M4186 «Муковозики» 14:12
Степан Муковозов
Москва   M4186 «Муковозики» 14:12
Илья Мусатов
Москва   M4114 «Путешественники с Опарина» 11:48
Елена Насер
Москва   M4158 «радуги» 13:16
Ясмина Насер
Москва   M4158 «радуги» 13:16
Таня Наумова
Москва   M4237 «Пингвины вперед!» 15:54
Андрей Нелюбин
Москва   M4109 «Гномы-вредители» 11:38
Татьяна Нестерова
Москва   M4146 «Новичок» 12:52
Егор Николаев
Другие города Центрального ФО   M4189 «Самиходы» 14:18
Мария Николаева
Москва   M4144 «Отцы и дети» 12:48
Оксана Николаева
Другие города Центрального ФО   M4189 «Самиходы» 14:18
Евгений Никулин
Московская область   M4192 «КоляЖеАнеСнится» 14:24
Николай Никулин
Москва   M4192 «КоляЖеАнеСнится» 14:24
Елизавета Нужина
Москва   M4171 «Друзья-товарищи» 13:42
Матвей Овчинников
Московская область   M4214 «Винни Пух и все-все» 15:08
Павел Овчинников
Московская область   M4214 «Винни Пух и все-все» 15:08
Ярослава Овчинникова
Московская область   M4214 «Винни Пух и все-все» 15:08
Серёжик Орлов
Москва   M4122 «Орлята» 12:04
Наталья Павлова
Москва   M4150 «Бысь» 13:00
Дина Петровна
Москва   M4184 «по геодезическим на финиш» 14:08
Арина Плинатус
Москва   M4136 «Mum's day» 12:32
Мария Подкатилина
Москва   M4156 «Без лишних шагов» 13:12
Дмитрий Потапов
Москва   M4159 «Жаба душит бабуина» 13:18
Анастасия Потапова
Москва   M4109 «Гномы-вредители» 11:38
Мария Потапова
Москва   M4159 «Жаба душит бабуина» 13:18
Александр Проскурин
Москва   M4155 «Ходоки» 13:10
Ян Резвый
Москва   M468 «Бюллербю baby» 10:16
Екатерина Резникова
Москва   M460 «пташки_ромашки» 10:00
Кирилл Рзаев
Санкт-Петербург   M475 «Супер Семейка» 10:30
Полина Рзаева
Санкт-Петербург   M475 «Супер Семейка» 10:30
Мария Рижская
Московская область   M4116 «Мини Риги» 11:52
Александр Рижский
Московская область   M4116 «Мини Риги» 11:52
Олег Романов
Москва   M4210 «АлкоTrafic» 15:00
Елена Романова
Москва   M4210 «АлкоTrafic» 15:00
Мария Рыбакова
Москва   M498 «Две грации» 11:16
Анна Савельева
Москва   M4161 «Это я, Варя» 13:22
Ваня Саенко
Москва   M4212 «Аврора-Жёлтик» 15:04
Дима Саенко
Москва   M4212 «Аврора-Жёлтик» 15:04
Мария Саенко
Москва   M4212 «Аврора-Жёлтик» 15:04
Наталия Санникова
Москва   M489 «Неспешашки» 10:58
Нина Саполетова
Москва   M474 «Бутузики» 10:28
Ева Сарикян
Москва   M4233 «Пыхтелки» 15:46
Наталия Сбытова
Москва   M4227 «МаксНиколаич и КО» 15:34
Тимофей Севостьянов
Москва   M4168 «Городские белки» 13:36
Олеся Севостьянова
Москва   M4168 «Городские белки» 13:36
Тимофей Сергеев
Москва   M4201 «Дозор» 14:42
Александр Сергеевич
Москва   M4184 «по геодезическим на финиш» 14:08
Константин Скоркин
Москва   M4199 «Любим Москву» 14:38
Михаил Советов
Москва   M4188 «Пони в яблоках» 14:16
Ксения Советова
Москва   M4188 «Пони в яблоках» 14:16
Глеб Соколов
Тверь   M4147 «Бастроногие хомяки» 12:54
Олег Соколов
Тверь   M4147 «Бастроногие хомяки» 12:54
Даниил Сопчиков
Москва   M4171 «Друзья-товарищи» 13:42
Анна Степанова
Московская область   M497 «МОЛНИЯ!» 11:14
Елена Степанова
Москва   M4115 «КАРКуши» 11:50
София Степанова
Московская область   M497 «МОЛНИЯ!» 11:14
Александр Стукалин
Москва   M493 «Медвежата с балалаечками» 11:06
Виктор Стукалин
Москва   M493 «Медвежата с балалаечками» 11:06
Галина Стукалина
Москва   M493 «Медвежата с балалаечками» 11:06
Пётр Субботин
Москва   M4131 «Федёк» 12:22
Фёдор Субботин
Москва   M4131 «Федёк» 12:22
Людмила Сухинина
Москва   M4118 «Золотые рыбки» 11:56
Мария Т
Москва   M4150 «Бысь» 13:00
Фёдор Т
Москва   M4150 «Бысь» 13:00
Ксения Терещенко
Москва   M491 «Любители Кривых Троп» 11:02
Андрей Тихонов
Москва   M467 «Маленькая компания с приветом» 10:14
Аня Тихонова
Москва   M467 «Маленькая компания с приветом» 10:14
Ирина Томилова
Санкт-Петербург   M4128 «бегущие» 12:16
Михаил Трифонов
Москва   M4230 «Три порося из одной сказки» 15:40
Михаил Трифонов
Москва   M4230 «Три порося из одной сказки» 15:40
Дарья Трофимова
Москва   M466 «I wheelie like you» 10:12
Мария Трофимова
Москва   M466 «I wheelie like you» 10:12
Виктория Троянская
Москва   M4233 «Пыхтелки» 15:46
Андрей Троянский
Москва   M4233 «Пыхтелки» 15:46
Людмила Уголева
Москва   M4125 «Салют» 12:10
Алексей Ульянец
Москва   M4225 «Мария» 15:30
Владимир Ульянец
Москва   M4225 «Мария» 15:30
Светлана Урусова
Московская область   M497 «МОЛНИЯ!» 11:14
Вера Федулова
Москва   M4183 «Двое и хвост» 14:06
Мария Фоменко
Санкт-Петербург   M4120 «Львёнка-Алёнка» 12:00
Александр Харитонов
Москва   M4203 «Варна» 14:46
Евгений Харитонов
Москва   M4203 «Варна» 14:46
Александра Харитонова
Москва   M4203 «Варна» 14:46
Альберт Хасьянов
Москва   M4144 «Отцы и дети» 12:48
Анна Хрипунова
Москва   M462 «Красно-белые тигрики» 10:04
Светлана Цыпакина
Москва   M4164 «Мы сильны» 13:28
Лиза Черемушкина
Москва   M4202 «Чилангос» 14:44
Мария Черемушкина
Москва   M4202 «Чилангос» 14:44
Настя Черемушкина
Москва   M4202 «Чилангос» 14:44
Анна Чернышова
Москва   M4185 «ЛьВитя и Ко» 14:10
Юлия Чичварова
Москва   M4153 «ГдеМы?» 13:06
Ольга Чуракова
Москва   M4217 «Команда 7» 15:14
Ксения Шаркина
Москва   M4157 «Акулята» 13:14
Мария Шаркина
Москва   M4157 «Акулята» 13:14
Тимофей Шаронов
Москва   M465 «Ласточка» 10:10
Татьяна Шаронова
Москва   M465 «Ласточка» 10:10
Алина Шинкаренко
Москва   M4149 «Рыжие киты» 12:58
Макс Шинкаренко
Москва   M4149 «Рыжие киты» 12:58
Вадим Шпильман
Москва   M4180 «Решительные» 14:00
Маргарита Шпилюк
Москва   M4114 «Путешественники с Опарина» 11:48
Михаил Шубин
Москва   M481 «Ыть!» 10:42
Дарья Шубина
Москва   M481 «Ыть!» 10:42
Ирина Щедрина
Москва   M477 «Кремни» 10:34
Ольга Юрьева
Москва   M4209 «Фолловеры Ганди» 14:58
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
M460 10:00 пташки_ромашки

M460

Полина Гринёва

Москва

Екатерина Резникова

Москва

M461 10:02 Совы

M461

Анна Сухих

Московская область

Марина Швагер

Московская область

M462 10:04 Красно-белые тигрики

M462

Лида Макарова

Москва

Анна Хрипунова

Москва

M464 10:08 Мишки Гамми

M464

Екатерина Быстрова

Москва

M465 10:10 Ласточка

M465

Тимофей Шаронов

Москва

Татьяна Шаронова

Москва

M466 10:12 I wheelie like you

M466

Дарья Трофимова

Москва

Мария Трофимова

Москва

МГСУ (МИСИ им. В.В.Куйбышева) , Королев , Новогиреево , измайлово , Плехановская Академия , Тельвяково
M467 10:14 Маленькая компания с приветом

M467

Андрей Тихонов

Москва

Аня Тихонова

Москва

МГУ , ВМиК , Крылатское , беговел
M468 10:16 Бюллербю baby

M468

Evgeniya Grishina

Москва

Иван Гришин

Москва

Николай Гришин

Москва

Ян Резвый

Москва

Бюллербю
M469 10:18 Гана с Пресни 1

M469

Тася Дымова

Москва

Владимир Дымов

Москва

Гана
M470 10:20 активосики

M470

Тихон Будревич

Москва

M471 10:22 Шустрики

M471

M472 10:24 хрень-с-горы

M472

Станислав Ханжин-Цветков

Санкт-Петербург

Пандора Ханжина-Цветкова

Санкт-Петербург

M473 10:26 Семёрка Блейка

M473

Елена Козлова

Москва

M474 10:28 Бутузики

M474

Пётр Кушнир

Москва

Нина Саполетова

Москва

M475 10:30 Супер Семейка

M475

Елена Рзаева

Санкт-Петербург

Кирилл Рзаев

Санкт-Петербург

Полина Рзаева

Санкт-Петербург

M476 10:32 Птич на выгуле

M476

M477 10:34 Кремни

M477

Ирина Щедрина

Москва

M478 10:36 Двое из ларца

M478

Ольга Бочкарева

Московская область

Алексей Бочкарев

Московская область

Андрей Бочкарев

Московская область

Костя Бочкарев

Московская область

M480 10:40 Rabbit

M480

Елена Черняева

Московская область

Екатерина Куликова

Московская область

M481 10:42 Ыть!

M481

Михаил Шубин

Москва

Дарья Шубина

Москва

МФТИ , Троицк
M482 10:44 Soxy team

M482

Анна Ассовская

Москва

Игорь Ассовский

Москва

Олег Ассовский

Москва

M483 10:46 Ходилки

M483

Валерий Горюнов

Москва

Валерий Горюнов

Москва

M485 10:50 Хитрый ЛИС
Алексей Мартьянов

Москва

Сергей Мартьянов

Москва

M486 10:52 stababies

M486

M487 10:54 Картошка

M487

марина гжельская

Московская область

Андрей Иванов

Москва

M488 10:56 Автобус Буратин

M488

Милана Драновская

Москва

Евгений Драновский

Москва

M489 10:58 Неспешашки

M489

Ксения Гаврилова

Москва

Наталия Санникова

Москва

M491 11:02 Любители Кривых Троп

M491

Юлия Баркова

Москва

Ксения Терещенко

Москва

M492 11:04 Храбрые тигрицы

M492

Алла Акользина

Москва

Любовь Борусяк

Москва

M493 11:06 Медвежата с балалаечками

M493

Александр Стукалин

Москва

Виктор Стукалин

Москва

Галина Стукалина

Москва

M494 11:08 Топотушки

M494

Ирина Усталова

Московская область

Анна Васина

Московская область

Елена Ефимович

Московская область

Галина Маташнюк

Московская область

M495 11:10 Гуси-Лебеди

M495

Илья Белгородцев

Москва

Лидия Белгородцева

Москва

Хэзер Белгородцева

Москва

M496 11:12 Маргарита и Ко

M496

M497 11:14 МОЛНИЯ!

M497

Татьяна Степанова

Московская область

Анна Степанова

Московская область

София Степанова

Московская область

Светлана Урусова

Московская область

M498 11:16 Две грации

M498

Мария Рыбакова

Москва

МГТУ им. Н.Э.Баумана
M499 11:18 Golden Paddle

M499

Дмитрий Колосков

Москва

M4100 11:20 Финские олени и маленький олешка :)

M4100

Полина Карлова

Московская область

Кристина Микрюкова

Московская область

M4101 11:22 Отчаянные Чайки

M4101

Наталья Грищенко

Москва

Галина Кожевникова

Москва

M4102 11:24 Λέων & Λουκᾶc

M4102

Любовь Воробьёва

Москва

Лев Епишев

Москва

Лука Епишев

Москва

M4103 11:26 Curious George

M4103

Svetlana Solomatina

Москва

Артем Зворыгин

Москва

Федор Зворыгин

Москва

M4104 11:28 RedFox

M4104

Туту.ру
M4106 11:32 Груфало

M4106

Николай Волынников

Москва

Роман Волынников

Москва

M4108 11:36 Утконос - чемпион

M4108

Стрекоза N

Москва

M4109 11:38 Гномы-вредители

M4109

Дарья Болотникова

Москва

Андрей Нелюбин

Москва

Анастасия Потапова

Москва

M4110 11:40 Олла

M4110

Дарья Мартынова

Москва

M4112 11:44 Тюбик

M4112

Борис Мревлов

Москва

Татьяна Мревлова

Москва

M4113 11:46 Авто-мото-вело-фото-теле-радио-монтеры

M4113

M4114 11:48 Путешественники с Опарина

M4114

Анастасия Астанина

Москва

Илья Мусатов

Москва

Маргарита Шпилюк

Москва

M4115 11:50 КАРКуши

M4115

Елена Степанова

Москва

МГУ , Carcade leasing , Брянск
M4116 11:52 Мини Риги

M4116

Мария Рижская

Московская область

Александр Рижский

Московская область

M4118 11:56 Золотые рыбки

M4118

Елена Александрова

Москва

Анна Морозова

Москва

Людмила Сухинина

Москва

M4120 12:00 Львёнка-Алёнка

M4120

Алёна Севастьянова

Санкт-Петербург

Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

Сергей Глаголев

Москва

Мария Фоменко

Санкт-Петербург

Большой Львиный Прайд
M4121 12:02 Дикий поползень

M4121

Анна Антонова

Москва

Софья Антонова

Москва

Елена Балякина

Москва

M4122 12:04 Орлята

M4122

Серёжик Орлов

Москва

M4123 12:06 КЛАД

M4123

Дарья Белозерова

Москва

Александр Киселев

Москва

Николай Миронов

Москва

M4124 12:08 КЛЮВ

M4124

Екатерина Анисимова

Москва

Алексей Марков

Москва

Вика Маркова

Москва

Кузьминки , Cadence , МХТИ - РХТУ им. Д.И.Менделеева , 825 , дегу
M4125 12:10 Салют

M4125

Алиса Дудова

Москва

Людмила Уголева

Москва

M4126 12:12 Гирьки в пути

M4126

Полиночка Гирина

Москва

M4128 12:16 бегущие

M4128

Ирина Томилова

Санкт-Петербург

M4130 12:20 Kr

M4130

Александр Крыгин

Москва

Леночка Крыгина

Москва

M4131 12:22 Федёк

M4131

Пётр Субботин

Москва

Фёдор Субботин

Москва

Солнцево , НЕОЛАНТ , МГСУ-МИСИ
M4132 12:24 Землемонки

M4132

Анна Дорофеева

Москва

DaIGR
M4135 12:30 Модернисты

M4135

M4136 12:32 Mum's day

M4136

Наталия Бурдыга

Москва

Сергей Бурдыга

Москва

Арина Плинатус

Москва

ТК МГТУ
M4137 12:34 ZaВоRы

M4137

Борис Зацепин

Москва

Василий Зацепин

Москва

M4139 12:38 Пыжики

M4139

Андрей Иванов

Москва

Нина Иванова

Москва

Антон Михайлов

Москва

M4142 12:44 Пупсы

M4142

Алексей Исканцев

Москва

Алина Исканцева

Москва

Женя Исканцева

Москва

M4143 12:46 Безумные пенсионеры

M4143

Екатерина Доброва

Москва

M4144 12:48 Отцы и дети

M4144

Варвара Костюк

Москва

Мария Николаева

Москва

Альберт Хасьянов

Москва

M4145 12:50 Повелители ночи

M4145

Мирослав Воронов

Москва

M4146 12:52 Новичок

M4146

Татьяна Нестерова

Москва

M4147 12:54 Бастроногие хомяки

M4147

Тамара Лапезова

Тверь

Глеб Соколов

Тверь

Олег Соколов

Тверь

EPAM , Тверь
M4149 12:58 Рыжие киты

M4149

Алина Шинкаренко

Москва

Макс Шинкаренко

Москва

M4150 13:00 Бысь

M4150

Юра Ермин

Москва

Наталья Павлова

Москва

Мария Т

Москва

Фёдор Т

Москва

M4151 13:02 ФЁРБИ БУМ

M4151

Лена Колыванова

Москва

M4152 13:04 Кором

M4152

Алексей Коромыслов

Москва

Юрий Коромыслов

Москва

M4153 13:06 ГдеМы?

M4153

Екатерина Малышкина

Зеленоград

Юлия Чичварова

Москва

M4154 13:08 Прогулка

M4154

Kate Boewa

Москва

Максим Иванов

Москва

M4155 13:10 Ходоки

M4155

Алексей Баранов

Москва

Галина Вавилова

Москва

Александр Проскурин

Москва

M4156 13:12 Без лишних шагов

M4156

Глеб Шамаев

Москва

Наталья Милосердова

Москва

Мария Подкатилина

Москва

M4157 13:14 Акулята

M4157

Елена Лившиц

Москва

Ксения Шаркина

Москва

Мария Шаркина

Москва

M4158 13:16 радуги

M4158

Григорий Кондратьев

Московская область

Мария Кондратьева

Московская область

Елена Насер

Москва

Ясмина Насер

Москва

M4159 13:18 Жаба душит бабуина

M4159

Ekaterina Sorochan

Москва

Дмитрий Потапов

Москва

Мария Потапова

Москва

M4160 13:20 Турград

M4160

Наталия Говердовская

Москва

Евгений Говердовский

Москва

Илья Говердовский

Москва

Олег Лукичев

Москва

M4161 13:22 Это я, Варя

M4161

Варвара Масалович

Москва

Анна Савельева

Москва

МГУ , ABBYY , ВМиК
M4162 13:24 Лисохвосты

M4162

M4163 13:26 Карапузики

M4163

M4164 13:28 Мы сильны

M4164

Наталья Иванова

Москва

Светлана Цыпакина

Москва

M4165 13:30 Тихоходы

M4165

Александр Макаров

Москва

СХ , Москва , СЗАО
M4166 13:32 Герман и мы

M4166

Алексей Бердечников

Москва

Герман Бердечников

Москва

M4167 13:34 Касперы

M4167

Екатерина Максименкова

Москва

Мария Максименкова

Москва

M4168 13:36 Городские белки

M4168

Тимофей Севостьянов

Москва

Олеся Севостьянова

Москва

M4169 13:38 Стальные Пейсы

M4169

M4171 13:42 Друзья-товарищи
Елизавета Нужина

Москва

Даниил Сопчиков

Москва

M4172 13:44 Два с половиной

M4172

МГУ , ВМК , ВМиК , Mail.Ru , Вторая школа , слинг
M4175 13:50 Авалон

M4175

Анастасия Георгиевская

Московская область

Артемий Ежеменский

Московская область

Кирилл Ежеменский

Московская область

M4177 13:54 Котоматрица

M4177

M4178 13:56 КВАНТ

M4178

Екатерина Микульская

Москва

M4180 14:00 Решительные

M4180

Вадим Шпильман

Москва

M4181 14:02 Крыша едет не спеша

M4181

Анастасия Камардина

Московская область

Сергей Кудряшов

Москва

Наталья Кудряшова

Москва

M4182 14:04 пингвинье гнездо

M4182

Мария Климова

Москва

M4183 14:06 Двое и хвост

M4183

Андрей Марков

Москва

Олеся Маркова

Москва

Вера Федулова

Москва

M4184 14:08 по геодезическим на финиш
Людмила Александровна

Москва

Дина Петровна

Москва

Александр Сергеевич

Москва

M4185 14:10 ЛьВитя и Ко

M4185

Виктор Григорьев

Москва

Анна Чернышова

Москва

МГУ
M4186 14:12 Муковозики

M4186

Василий Муковозов

Москва

Михаил Муковозов

Москва

Степан Муковозов

Москва

M4187 14:14 Абра-абра

M4187

Татьяна Коломейцева

Москва

M4188 14:16 Пони в яблоках

M4188

Irina Kamenskikh

Москва

Михаил Советов

Москва

Ксения Советова

Москва

M4189 14:18 Самиходы

M4189

Егор Николаев

Другие города Центрального ФО

Оксана Николаева

Другие города Центрального ФО

МГУ , Физтех-лицей
M4190 14:20 МыСемейка

M4190

Анастасия Богатова

Москва

Ульяна Богатова

Москва

Устина Богатова

Москва

M4192 14:24 КоляЖеАнеСнится

M4192

Анна Никулина

Московская область

Евгений Никулин

Московская область

Николай Никулин

Москва

M4193 14:26 О&НА

M4193

Наталья Аппак

Москва

M4194 14:28 Совы нежные

M4194

Соня Иглина

Москва

Сима Казимирова

Москва

M4195 14:30 Гусь и лебеди

M4195

Дмитрий Балясников

Московская область

Иван Балясников

Москва

Наталья Гуцко

Москва

M4196 14:32 Хакуна-Матата

M4196

Александр Гуркин

Москва

Степан Гуркин

Москва

Ольга Гуркина

Москва

МГТУ СТАНКИН , Вестра , Западное Дегунино , Тойота Мотор , ХакунаМатата , АТО
M4197 14:34 Рваные кроссовки

M4197

Юрий Козлов

Москва

Екатерина Козлова

Москва

ВНИИА им. Н.Л.Духова
M4198 14:36 Клан Журавлева-Антонова

M4198

Мария Антонова

Москва

M4199 14:38 Любим Москву

M4199

Константин Скоркин

Москва

M4200 14:40 Восторженный минихомяк

M4200

Александр Бронштейн

Москва

МГУ , ИСП РАН , ВМиК , Москва , Слабоумие и отвага , ЧГК , Тарко-Сале , улица Кр*
M4201 14:42 Дозор

M4201

Тимофей Сергеев

Москва

M4202 14:44 Чилангос

M4202

Лиза Черемушкина

Москва

Мария Черемушкина

Москва

Настя Черемушкина

Москва

M4203 14:46 Варна

M4203

Александр Харитонов

Москва

Евгений Харитонов

Москва

Александра Харитонова

Москва

M4204 14:48 Брандешмыг

M4204

Екатерина Демидова

Москва

Татьяна Демидова

Москва

M4206 14:52 Огородины

M4206

DaIGR , White Eagles , dzzzr
M4207 14:54 Найди кота

M4207

Зеленоград , Москва
M4208 14:56 перекати поле

M4208

Артем Быков

Москва

M4209 14:58 Фолловеры Ганди

M4209

Ольга Юрьева

Москва

M4210 15:00 АлкоTrafic

M4210

Ольга Конкина

Москва

Олег Романов

Москва

Елена Романова

Москва

M4211 15:02 Бабр Ба

M4211

Наталья Анцупова

Москва

Светлана Лабуз

Москва

ТК МГТУ , Вестра , МГТУ им. Н.Э.Баумана
M4212 15:04 Аврора-Жёлтик

M4212

Ваня Саенко

Москва

Дима Саенко

Москва

Мария Саенко

Москва

M4213 15:06 2kT

M4213

Надежда Вечорек

Москва

Филипп Козин

Москва

M4214 15:08 Винни Пух и все-все

M4214

Татьяна Демина

Московская область

Матвей Овчинников

Московская область

Павел Овчинников

Московская область

Ярослава Овчинникова

Московская область

M4215 15:10 Муравьед

M4215

Сергей Зверев

Москва

Григорий Костенчук

Москва

Татьяна Костенчук

Москва

M4216 15:12 Ice axe

M4216

МГУ , Тинькофф Банк , Яндекс
M4217 15:14 Команда 7

M4217

Рубен Акопян

Москва

Мария Жолобова

Москва

Алексей Кацалуха

Москва

Ольга Чуракова

Москва

M4218 15:16 Божьи коровки

M4218

Мария Курская

Москва

M4219 15:18 Питон и Удав

M4219

Елена Михайлова

Москва

M4223 15:26 Трое в каноэ

M4223

Ренат Камалюков

Москва

Никита Красноносов

Москва

Александр Криставчук

Москва

M4225 15:30 Мария

M4225

Татьяна Еленик

Москва

Алексей Ульянец

Москва

Владимир Ульянец

Москва

M4226 15:32 МЭИ