Category 

Full name City Team number and name Start time
Evgeniya Grishina
Moscow   M468 «Бюллербю baby» 10:16
Irina Kamenskikh
Moscow   M4188 «Пони в яблоках» 14:16
Стрекоза N
Moscow   M4108 «Утконос - чемпион» 11:36
Svetlana Solomatina
Moscow   M4103 «Curious George» 11:26
Anna Varfolomeeva
Moscow   M4231 «Весёлые ребята» 15:42
Татьяна Баранова
Moscow   M4113 «Авто-мото-вело-фото-теле-радио-монтеры» 11:46
Татьяна Белова
Moscow   M4200 «Восторженный минихомяк» 14:40
Александр Богатов
Moscow   M4190 «МыСемейка» 14:20
Игорь Бронштейн
Moscow   M4200 «Восторженный минихомяк» 14:40
Дарья Будревич
Moscow   M470 «активосики» 10:20
Лена Бурачевская
Moscow   M4123 «КЛАД» 12:06
Елена Варнавская
Moscow   M4203 «Варна» 14:46
Олеся Верещак
Moscow   M4207 «Найди кота» 14:54
Роман Вестра
Moscow   M4211 «Бабр Ба» 15:02
Светлана Ворохобина
Moscow   M488 «Автобус Буратин» 10:56
Анастасия Георгиевская
Moscow Region   M4175 «Авалон» 13:50
Андрей Гирин
Moscow   M4126 «Гирьки в пути» 12:12
Мария Гирина
Moscow   M4126 «Гирьки в пути» 12:12
Елизавета Григорьева
Moscow   M4185 «ЛьВитя и Ко» 14:10
Михаил Грязнов
Moscow   M4163 «Карапузики» 13:26
Ирина Гудкова
Moscow   M4164 «Мы сильны» 13:28
Ирина Гуркина
Moscow   M4196 «Хакуна-Матата» 14:32
Евгения Данилина
Moscow   M4113 «Авто-мото-вело-фото-теле-радио-монтеры» 11:46
Дарик Дрожжина
Moscow Region   M4237 «Пингвины вперед!» 15:54
Антон Епишев
Moscow   M4102 «Λέων & Λουκᾶc» 11:24
Юлия Жемкова
Moscow   M477 «Кремни» 10:34
Тамара Жукова
Moscow   M4100 «Финские олени и маленький олешка :)» 11:20
Варвара Журавлева
Moscow   M4198 «Клан Журавлева-Антонова» 14:36
Ольга Иванова
Moscow   M471 «Шустрики» 10:22
Максим Исканцев
Moscow   M4142 «Пупсы» 12:44
Анастасия Камардина
Moscow Region   M4181 «Крыша едет не спеша» 14:02
Полина Карлова
Moscow Region   M4100 «Финские олени и маленький олешка :)» 11:20
Григорий Качалов
Moscow   M4223 «Трое в каноэ» 15:26
Максим Климов
Moscow   M4182 «пингвинье гнездо» 14:04
Ирина Климова
Moscow   M4182 «пингвинье гнездо» 14:04
Алексей Козлов
Moscow   M4197 «Рваные кроссовки» 14:34
Мария Колесникова
Moscow   M4172 «Два с половиной» 13:44
Андрей Коновалов
Moscow   M4209 «Фолловеры Ганди» 14:58
Эльвира Костенчук
Moscow   M4215 «Муравьед» 15:10
Дарiя Кричевская
Moscow   M4162 «Лисохвосты» 13:24
Михаил Крыгин
Moscow   M4130 «Kr» 12:20
Ольга Леонова
Moscow   M4201 «Дозор» 14:42
Кира Липовецкая
Moscow   M4232 «Энтерпрайз-лайт» 15:44
Ольга Лобусова
Moscow   M4109 «Гномы-вредители» 11:38
Ольга Луконя
Moscow   M4193 «О&НА» 14:26
Катерина Макарова
Moscow   M4165 «Тихоходы» 13:30
Роман Максименков
Moscow   M4167 «Касперы» 13:34
Катерина Малышева
Moscow   M4216 «Ice axe» 15:12
Елена Мартынова
Moscow   M4110 «Олла» 11:40
Антон Масалович
Moscow   M4161 «Это я, Варя» 13:22
Ксеня Машанова
Moscow   M476 «Птич на выгуле» 10:32
Константин Мельничук
Moscow   M4231 «Весёлые ребята» 15:42
Андрей Ментюков
Moscow   M471 «Шустрики» 10:22
Кирилл Ментюков
Moscow   M471 «Шустрики» 10:22
Светлана Мерцалова
Moscow   M4180 «Решительные» 14:00
Кристина Микрюкова
Moscow Region   M4100 «Финские олени и маленький олешка :)» 11:20
Аня Муковозова
Moscow   M4186 «Муковозики» 14:12
Евгения Муленкова
Moscow   M4135 «Модернисты» 12:30
Ринат Нуриманов
Moscow   M4232 «Энтерпрайз-лайт» 15:44
Игорь Один
Moscow   M4206 «Огородины» 14:52
Василиса Одина
Moscow   M4206 «Огородины» 14:52
Ксения Одина
Moscow   M4206 «Огородины» 14:52
Марина Орехова
Moscow   M4114 «Путешественники с Опарина» 11:48
Виктор Орлов
Moscow   M4122 «Орлята» 12:04
Екатерина Осетрова
Moscow   M4169 «Стальные Пейсы» 13:38
Наталья Плинатус
Moscow   M4136 «Mum's day» 12:32
Алёна Севастьянова
Saint Petersburg   M4120 «Львёнка-Алёнка» 12:00
Ирина Севастьянова
Saint Petersburg   M4120 «Львёнка-Алёнка» 12:00
Эмма Сибирякова
Moscow   M4230 «Три порося из одной сказки» 15:40
Денис Соколов
Tver   M4147 «Бастроногие хомяки» 12:54
Натали Соседова
Moscow   M4113 «Авто-мото-вело-фото-теле-радио-монтеры» 11:46
Наталия Стукалина
Moscow   M493 «Медвежата с балалаечками» 11:06
Юлия Субботина
Moscow   M4131 «Федёк» 12:22
Анна Сухих
Moscow Region   M461 «Совы» 10:02
Александра Титова
Moscow   M4171 «Друзья-товарищи» 13:42
Сергей Тихонов
Moscow   M467 «Маленькая компания с приветом» 10:14
Павел Трофимов
Moscow   M466 «I wheelie like you» 10:12
Георгий Троянский
Moscow   M4233 «Пыхтелки» 15:46
Александра Уголева
Moscow   M4125 «Салют» 12:10
Ульяна Ульянец
Moscow   M4225 «Мария» 15:30
Ирина Усталова
Moscow Region   M494 «Топотушки» 11:08
Олёна Филиппова
Moscow   M482 «Soxy team» 10:44
Станислав Ханжин-Цветков
Saint Petersburg   M472 «хрень-с-горы» 10:24
Света Цымпилова
Moscow   M486 «stababies» 10:52
Елена Черняева
Moscow Region   M480 «Rabbit» 10:40
Татьяна Шакрыл
Moscow   M498 «Две грации» 11:16
Марина Швагер
Moscow Region   M461 «Совы» 10:02
Герман Шинкаренко
Moscow   M4149 «Рыжие киты» 12:58
Катя Шинкаренко
Moscow   M4149 «Рыжие киты» 12:58
Максим Щедрин
Moscow   M477 «Кремни» 10:34
Kate Boewa
Moscow   M4154 «Прогулка» 13:08
Ekaterina Sorochan
Moscow   M4159 «Жаба душит бабуина» 13:18
Наталья Агафонова
Moscow   M4163 «Карапузики» 13:26
Сергей Акалаев
Moscow   M4234 «Блиц-Блиц» 15:48
Марина Александровна
Moscow   M4184 «по геодезическим на финиш» 14:08
Платонов Алексей
Moscow   M4232 «Энтерпрайз-лайт» 15:44
Ольга Артемьева
Moscow   M4104 «RedFox» 11:28
Ольга Архипова
Moscow   M4168 «Городские белки» 13:36
Наталья Балякина
Moscow   M4121 «Дикий поползень» 12:02
Дмитрий Балясников
Moscow Region   M4195 «Гусь и лебеди» 14:30
Людмила Баранова
Moscow   M4155 «Ходоки» 13:10
Юлия Баскакова
Moscow   M4112 «Тюбик» 11:44
Мария Бганцова
Moscow   M4115 «КАРКуши» 11:50
Владимир Белгородцев
Moscow   M495 «Гуси-Лебеди» 11:10
Ольга Бочкарева
Moscow Region   M478 «Двое из ларца» 10:36
Артем Быков
Moscow   M4208 «перекати поле» 14:56
Анна Воронова
Moscow   M4145 «Повелители ночи» 12:50
Артем Гаврилов
Moscow   M489 «Неспешашки» 10:58
Александра Гессен
Moscow   M4194 «Совы нежные» 14:28
марина гжельская
Moscow Region   M487 «Картошка» 10:54
Элеонора Горюнова
Moscow   M483 «Ходилки» 10:46
Настя Грязнова
Moscow   M4163 «Карапузики» 13:26
Николай Данилов
Moscow   M491 «Любители Кривых Троп» 11:02
Настя Демидова
Moscow   M4204 «Брандешмыг» 14:48
Татьяна Демина
Moscow Region   M4214 «Винни Пух и все-все» 15:08
Екатерина Демчук
Moscow   M4238 «Радуга с Единорогом» 15:56
Анастасия Добровольская
Moscow   M4213 «2kT» 15:06
Михаил Дорофеев
Moscow   M4132 «Землемонки» 12:24
Юлия Дорофеева
Moscow   M4132 «Землемонки» 12:24
Руслан Дудов
Moscow   M4125 «Салют» 12:10
Тася Дымова
Moscow   M469 «Гана с Пресни 1» 10:18
Юра Ермин
Moscow   M4150 «Бысь» 13:00
Татьяна Зацепина
Moscow   M4137 «ZaВоRы» 12:34
Екатерина Иванова
Moscow   M4131 «Федёк» 12:22
Евгений Картавец
Moscow   M4172 «Два с половиной» 13:44
Светлана Козеровская
Moscow   M4239 «Здесь будет название» 15:58
Мария Колоскова
Moscow   M499 «Golden Paddle» 11:18
Серефима Колыванова
Moscow   M4151 «ФЁРБИ БУМ» 13:02
Зоя Константинова
Moscow   M464 «Мишки Гамми» 10:08
Наталия Константинова
Moscow   M4187 «Абра-абра» 14:14
Ольга Коромыслова
Moscow   M4152 «Кором» 13:04
Олег Костюченко
Moscow   M4177 «Котоматрица» 13:54
Алла Красовская
Moscow   M485 «Хитрый ЛИС» 10:50
Андрей Крещук
Moscow   M4143 «Безумные пенсионеры» 12:46
Татьяна Кутепова
Moscow   M486 «stababies» 10:52
Сергей Кушнир
Moscow   M474 «Бутузики» 10:28
Алла Маевская
Moscow   M4143 «Безумные пенсионеры» 12:46
Виктор Макаров
Moscow   M473 «Семёрка Блейка» 10:26
Ксения Макарова
Moscow   M486 «stababies» 10:52
Алексей Машанов
Moscow   M476 «Птич на выгуле» 10:32
Елена Медкова
Moscow   M473 «Семёрка Блейка» 10:26
Майя Медкова
Moscow   M473 «Семёрка Блейка» 10:26
Алена Михайлова
Moscow   M4139 «Пыжики» 12:38
Екатерина Михалева
Moscow Region   M4226 «МЭИ» 15:32
Надежда Морозова
Moscow   M4118 «Золотые рыбки» 11:56
Анна Никулина
Moscow Region   M4192 «КоляЖеАнеСнится» 14:24
Эльмира Нуриманова
Moscow   M4232 «Энтерпрайз-лайт» 15:44
Анна Поправко
Moscow   M4218 «Божьи коровки» 15:16
Татьяна Рагелева
Moscow   M4219 «Питон и Удав» 15:18
Елена Рзаева
Saint Petersburg   M475 «Супер Семейка» 10:30
Екатерина Рыгус
Moscow   M496 «Маргарита и Ко» 11:12
Александр Саенко
Moscow   M4212 «Аврора-Жёлтик» 15:04
Мария Сбытова
Moscow   M4227 «МаксНиколаич и КО» 15:34
Юлия Сдобнова
Moscow   M4124 «КЛЮВ» 12:08
Александр Соколов
Moscow   M4210 «АлкоTrafic» 15:00
Татьяна Степанова
Moscow Region   M497 «МОЛНИЯ!» 11:14
Татьяна Степанцова
Moscow   M486 «stababies» 10:52
Галина Филипьева
Moscow   M4199 «Любим Москву» 14:38
Пандора Ханжина-Цветкова
Saint Petersburg   M472 «хрень-с-горы» 10:24
Екатерина Хасьянова
Moscow   M4144 «Отцы и дети» 12:48
Даниил Черемушкин
Moscow   M4202 «Чилангос» 14:44
Александра Чернецкая
Moscow   M4235 «Звёздочки» 15:50
Анна Шавыкина
Moscow   M469 «Гана с Пресни 1» 10:18
Глеб Шамаев
Moscow   M4156 «Без лишних шагов» 13:12
Андрей Шаркин
Moscow   M4157 «Акулята» 13:14
Ольга Шилкова
Moscow   M491 «Любители Кривых Троп» 11:02
Елена Шмараева
Moscow   M4166 «Герман и мы» 13:32
Екатерина Шубина
Moscow   M481 «Ыть!» 10:42
kate p
Moscow   M4237 «Пингвины вперед!» 15:54
Инна Акалаева
Moscow   M4234 «Блиц-Блиц» 15:48
Катя Акалаева
Moscow   M4234 «Блиц-Блиц» 15:48
Полина Акалаева
Moscow   M4234 «Блиц-Блиц» 15:48
Алла Акользина
Moscow   M492 «Храбрые тигрицы» 11:04
Рубен Акопян
Moscow   M4217 «Команда 7» 15:14
Елена Александрова
Moscow   M4118 «Золотые рыбки» 11:56
Людмила Александровна
Moscow   M4184 «по геодезическим на финиш» 14:08
Екатерина Анисимова
Moscow   M4124 «КЛЮВ» 12:08
Анна Антонова
Moscow   M4121 «Дикий поползень» 12:02
Мария Антонова
Moscow   M4198 «Клан Журавлева-Антонова» 14:36
Софья Антонова
Moscow   M4121 «Дикий поползень» 12:02
Наталья Анцупова
Moscow   M4211 «Бабр Ба» 15:02
Наталья Аппак
Moscow   M4193 «О&НА» 14:26
Анна Ассовская
Moscow   M482 «Soxy team» 10:44
Игорь Ассовский
Moscow   M482 «Soxy team» 10:44
Олег Ассовский
Moscow   M482 «Soxy team» 10:44
Анастасия Астанина
Moscow   M4114 «Путешественники с Опарина» 11:48
Настя Баландина
Moscow   M4238 «Радуга с Единорогом» 15:56
Елена Балякина
Moscow   M4121 «Дикий поползень» 12:02
Иван Балясников
Moscow   M4195 «Гусь и лебеди» 14:30
Алексей Баранов
Moscow   M4155 «Ходоки» 13:10
Юлия Баркова
Moscow   M491 «Любители Кривых Троп» 11:02
Илья Белгородцев
Moscow   M495 «Гуси-Лебеди» 11:10
Лидия Белгородцева
Moscow   M495 «Гуси-Лебеди» 11:10
Хэзер Белгородцева
Moscow   M495 «Гуси-Лебеди» 11:10
Дарья Белозерова
Moscow   M4123 «КЛАД» 12:06
Алексей Бердечников
Moscow   M4166 «Герман и мы» 13:32
Герман Бердечников
Moscow   M4166 «Герман и мы» 13:32
Анастасия Богатова
Moscow   M4190 «МыСемейка» 14:20
Ульяна Богатова
Moscow   M4190 «МыСемейка» 14:20
Устина Богатова
Moscow   M4190 «МыСемейка» 14:20
Дарья Болотникова
Moscow   M4109 «Гномы-вредители» 11:38
Любовь Борусяк
Moscow   M492 «Храбрые тигрицы» 11:04
Алексей Бочкарев
Moscow Region   M478 «Двое из ларца» 10:36
Андрей Бочкарев
Moscow Region   M478 «Двое из ларца» 10:36
Костя Бочкарев
Moscow Region   M478 «Двое из ларца» 10:36
Александр Бронштейн
Moscow   M4200 «Восторженный минихомяк» 14:40
Тихон Будревич
Moscow   M470 «активосики» 10:20
Наталия Бурдыга
Moscow   M4136 «Mum's day» 12:32
Сергей Бурдыга
Moscow   M4136 «Mum's day» 12:32
Екатерина Быстрова
Moscow   M464 «Мишки Гамми» 10:08
Галина Вавилова
Moscow   M4155 «Ходоки» 13:10
Анна Васина
Moscow Region   M494 «Топотушки» 11:08
Надежда Вечорек
Moscow   M4213 «2kT» 15:06
Николай Волынников
Moscow   M4106 «Груфало» 11:32
Роман Волынников
Moscow   M4106 «Груфало» 11:32
Любовь Воробьёва
Moscow   M4102 «Λέων & Λουκᾶc» 11:24
Мирослав Воронов
Moscow   M4145 «Повелители ночи» 12:50
Ксения Гаврилова
Moscow   M489 «Неспешашки» 10:58
Полиночка Гирина
Moscow   M4126 «Гирьки в пути» 12:12
Сергей Глаголев
Moscow   M4120 «Львёнка-Алёнка» 12:00
Наталия Говердовская
Moscow   M4160 «Турград» 13:20
Евгений Говердовский
Moscow   M4160 «Турград» 13:20
Илья Говердовский
Moscow   M4160 «Турград» 13:20
Валерий Горюнов
Moscow   M483 «Ходилки» 10:46
Валерий Горюнов
Moscow   M483 «Ходилки» 10:46
Виктор Григорьев
Moscow   M4185 «ЛьВитя и Ко» 14:10
Полина Гринёва
Moscow   M460 «пташки_ромашки» 10:00
Иван Гришин
Moscow   M468 «Бюллербю baby» 10:16
Николай Гришин
Moscow   M468 «Бюллербю baby» 10:16
Наталья Грищенко
Moscow   M4101 «Отчаянные Чайки» 11:22
Александр Гуркин
Moscow   M4196 «Хакуна-Матата» 14:32
Степан Гуркин
Moscow   M4196 «Хакуна-Матата» 14:32
Ольга Гуркина
Moscow   M4196 «Хакуна-Матата» 14:32
Наталья Гуцко
Moscow   M4195 «Гусь и лебеди» 14:30
Максим Дворецкий
Moscow   M4227 «МаксНиколаич и КО» 15:34
Екатерина Демидова
Moscow   M4204 «Брандешмыг» 14:48
Татьяна Демидова
Moscow   M4204 «Брандешмыг» 14:48
Екатерина Доброва
Moscow   M4143 «Безумные пенсионеры» 12:46
Анна Дорофеева
Moscow   M4132 «Землемонки» 12:24
Милана Драновская
Moscow   M488 «Автобус Буратин» 10:56
Евгений Драновский
Moscow   M488 «Автобус Буратин» 10:56
Алиса Дудова
Moscow   M4125 «Салют» 12:10
Владимир Дымов
Moscow   M469 «Гана с Пресни 1» 10:18
Артемий Ежеменский
Moscow Region   M4175 «Авалон» 13:50
Кирилл Ежеменский
Moscow Region   M4175 «Авалон» 13:50
Татьяна Еленик
Moscow   M4225 «Мария» 15:30
Лев Епишев
Moscow   M4102 «Λέων & Λουκᾶc» 11:24
Лука Епишев
Moscow   M4102 «Λέων & Λουκᾶc» 11:24
Елена Ефимович
Moscow Region   M494 «Топотушки» 11:08
Мария Жолобова
Moscow   M4217 «Команда 7» 15:14
Борис Зацепин
Moscow   M4137 «ZaВоRы» 12:34
Василий Зацепин
Moscow   M4137 «ZaВоRы» 12:34
Сергей Зверев
Moscow   M4215 «Муравьед» 15:10
Артем Зворыгин
Moscow   M4103 «Curious George» 11:26
Федор Зворыгин
Moscow   M4103 «Curious George» 11:26
Андрей Иванов
Moscow   M487 «Картошка» 10:54
Андрей Иванов
Moscow   M4139 «Пыжики» 12:38
Максим Иванов
Moscow   M4154 «Прогулка» 13:08
Наталья Иванова
Moscow   M4164 «Мы сильны» 13:28
Нина Иванова
Moscow   M4139 «Пыжики» 12:38
Соня Иглина
Moscow   M4194 «Совы нежные» 14:28
Алексей Исканцев
Moscow   M4142 «Пупсы» 12:44
Алина Исканцева
Moscow   M4142 «Пупсы» 12:44
Женя Исканцева
Moscow   M4142 «Пупсы» 12:44
Сима Казимирова
Moscow   M4194 «Совы нежные» 14:28
Ренат Камалюков
Moscow   M4223 «Трое в каноэ» 15:26
Алексей Кацалуха
Moscow   M4217 «Команда 7» 15:14
Александр Киселев
Moscow   M4123 «КЛАД» 12:06
Мария Климова
Moscow   M4182 «пингвинье гнездо» 14:04
Галина Кожевникова
Moscow   M4101 «Отчаянные Чайки» 11:22
Филипп Козин
Moscow   M4213 «2kT» 15:06
Юрий Козлов
Moscow   M4197 «Рваные кроссовки» 14:34
Екатерина Козлова
Moscow   M4197 «Рваные кроссовки» 14:34
Елена Козлова
Moscow   M473 «Семёрка Блейка» 10:26
Татьяна Коломейцева
Moscow   M4187 «Абра-абра» 14:14
Дмитрий Колосков
Moscow   M499 «Golden Paddle» 11:18
Лена Колыванова
Moscow   M4151 «ФЁРБИ БУМ» 13:02
Григорий Кондратьев
Moscow Region   M4158 «радуги» 13:16
Мария Кондратьева
Moscow Region   M4158 «радуги» 13:16
Ольга Конкина
Moscow   M4210 «АлкоTrafic» 15:00
Алексей Коромыслов
Moscow   M4152 «Кором» 13:04
Юрий Коромыслов
Moscow   M4152 «Кором» 13:04
Григорий Костенчук
Moscow   M4215 «Муравьед» 15:10
Татьяна Костенчук
Moscow   M4215 «Муравьед» 15:10
Варвара Костюк
Moscow   M4144 «Отцы и дети» 12:48
Никита Красноносов
Moscow   M4223 «Трое в каноэ» 15:26
Александр Криставчук
Moscow   M4223 «Трое в каноэ» 15:26
Александр Крыгин
Moscow   M4130 «Kr» 12:20
Леночка Крыгина
Moscow   M4130 «Kr» 12:20
Сергей Кудряшов
Moscow   M4181 «Крыша едет не спеша» 14:02
Наталья Кудряшова
Moscow   M4181 «Крыша едет не спеша» 14:02
Екатерина Куликова
Moscow Region   M480 «Rabbit» 10:40
Мария Курская
Moscow   M4218 «Божьи коровки» 15:16
Пётр Кушнир
Moscow   M474 «Бутузики» 10:28
Светлана Лабуз
Moscow   M4211 «Бабр Ба» 15:02
Тамара Лапезова
Tver   M4147 «Бастроногие хомяки» 12:54
Елизавета Лебедева
Moscow   M4238 «Радуга с Единорогом» 15:56
Елена Лившиц
Moscow   M4157 «Акулята» 13:14
Олег Лукичев
Moscow   M4160 «Турград» 13:20
Александр Макаров
Moscow   M4165 «Тихоходы» 13:30
Лида Макарова
Moscow   M462 «Красно-белые тигрики» 10:04
Екатерина Максименкова
Moscow   M4167 «Касперы» 13:34
Мария Максименкова
Moscow   M4167 «Касперы» 13:34
Екатерина Малышкина
Зеленоград   M4153 «ГдеМы?» 13:06
Алексей Марков
Moscow   M4124 «КЛЮВ» 12:08
Андрей Марков
Moscow   M4183 «Двое и хвост» 14:06
Вика Маркова
Moscow   M4124 «КЛЮВ» 12:08
Олеся Маркова
Moscow   M4183 «Двое и хвост» 14:06
Дарья Мартынова
Moscow   M4110 «Олла» 11:40
Алексей Мартьянов
Moscow   M485 «Хитрый ЛИС» 10:50
Сергей Мартьянов
Moscow   M485 «Хитрый ЛИС» 10:50
Варвара Масалович
Moscow   M4161 «Это я, Варя» 13:22
Галина Маташнюк
Moscow Region   M494 «Топотушки» 11:08
Евгений Мельничук
Moscow   M4231 «Весёлые ребята» 15:42
Екатерина Микульская
Moscow   M4178 «КВАНТ» 13:56
Наталья Милосердова
Moscow   M4156 «Без лишних шагов» 13:12
Николай Миронов
Moscow   M4123 «КЛАД» 12:06
Антон Михайлов
Moscow   M4139 «Пыжики» 12:38
Елена Михайлова
Moscow   M4219 «Питон и Удав» 15:18
Александр Михалев
Moscow   M4226 «МЭИ» 15:32
Алексей Михалев
Moscow   M4226 «МЭИ» 15:32
Тимофей Михалев
Moscow   M4226 «МЭИ» 15:32
Анна Морозова
Moscow   M4118 «Золотые рыбки» 11:56
Борис Мревлов
Moscow   M4112 «Тюбик» 11:44
Татьяна Мревлова
Moscow   M4112 «Тюбик» 11:44
Василий Муковозов
Moscow   M4186 «Муковозики» 14:12
Михаил Муковозов
Moscow   M4186 «Муковозики» 14:12
Степан Муковозов
Moscow   M4186 «Муковозики» 14:12
Илья Мусатов
Moscow   M4114 «Путешественники с Опарина» 11:48
Елена Насер
Moscow   M4158 «радуги» 13:16
Ясмина Насер
Moscow   M4158 «радуги» 13:16
Таня Наумова
Moscow   M4237 «Пингвины вперед!» 15:54
Андрей Нелюбин
Moscow   M4109 «Гномы-вредители» 11:38
Татьяна Нестерова
Moscow   M4146 «Новичок» 12:52
Егор Николаев
Other Central FD cities   M4189 «Самиходы» 14:18
Мария Николаева
Moscow   M4144 «Отцы и дети» 12:48
Оксана Николаева
Other Central FD cities   M4189 «Самиходы» 14:18
Евгений Никулин
Moscow Region   M4192 «КоляЖеАнеСнится» 14:24
Николай Никулин
Moscow   M4192 «КоляЖеАнеСнится» 14:24
Елизавета Нужина
Moscow   M4171 «Друзья-товарищи» 13:42
Матвей Овчинников
Moscow Region   M4214 «Винни Пух и все-все» 15:08
Павел Овчинников
Moscow Region   M4214 «Винни Пух и все-все» 15:08
Ярослава Овчинникова
Moscow Region   M4214 «Винни Пух и все-все» 15:08
Серёжик Орлов
Moscow   M4122 «Орлята» 12:04
Наталья Павлова
Moscow   M4150 «Бысь» 13:00
Дина Петровна
Moscow   M4184 «по геодезическим на финиш» 14:08
Арина Плинатус
Moscow   M4136 «Mum's day» 12:32
Мария Подкатилина
Moscow   M4156 «Без лишних шагов» 13:12
Дмитрий Потапов
Moscow   M4159 «Жаба душит бабуина» 13:18
Анастасия Потапова
Moscow   M4109 «Гномы-вредители» 11:38
Мария Потапова
Moscow   M4159 «Жаба душит бабуина» 13:18
Александр Проскурин
Moscow   M4155 «Ходоки» 13:10
Ян Резвый
Moscow   M468 «Бюллербю baby» 10:16
Екатерина Резникова
Moscow   M460 «пташки_ромашки» 10:00
Кирилл Рзаев
Saint Petersburg   M475 «Супер Семейка» 10:30
Полина Рзаева
Saint Petersburg   M475 «Супер Семейка» 10:30
Мария Рижская
Moscow Region   M4116 «Мини Риги» 11:52
Александр Рижский
Moscow Region   M4116 «Мини Риги» 11:52
Олег Романов
Moscow   M4210 «АлкоTrafic» 15:00
Елена Романова
Moscow   M4210 «АлкоTrafic» 15:00
Мария Рыбакова
Moscow   M498 «Две грации» 11:16
Анна Савельева
Moscow   M4161 «Это я, Варя» 13:22
Ваня Саенко
Moscow   M4212 «Аврора-Жёлтик» 15:04
Дима Саенко
Moscow   M4212 «Аврора-Жёлтик» 15:04
Мария Саенко
Moscow   M4212 «Аврора-Жёлтик» 15:04
Наталия Санникова
Moscow   M489 «Неспешашки» 10:58
Нина Саполетова
Moscow   M474 «Бутузики» 10:28
Ева Сарикян
Moscow   M4233 «Пыхтелки» 15:46
Наталия Сбытова
Moscow   M4227 «МаксНиколаич и КО» 15:34
Тимофей Севостьянов
Moscow   M4168 «Городские белки» 13:36
Олеся Севостьянова
Moscow   M4168 «Городские белки» 13:36
Тимофей Сергеев
Moscow   M4201 «Дозор» 14:42
Александр Сергеевич
Moscow   M4184 «по геодезическим на финиш» 14:08
Константин Скоркин
Moscow   M4199 «Любим Москву» 14:38
Михаил Советов
Moscow   M4188 «Пони в яблоках» 14:16
Ксения Советова
Moscow   M4188 «Пони в яблоках» 14:16
Глеб Соколов
Tver   M4147 «Бастроногие хомяки» 12:54
Олег Соколов
Tver   M4147 «Бастроногие хомяки» 12:54
Даниил Сопчиков
Moscow   M4171 «Друзья-товарищи» 13:42
Анна Степанова
Moscow Region   M497 «МОЛНИЯ!» 11:14
Елена Степанова
Moscow   M4115 «КАРКуши» 11:50
София Степанова
Moscow Region   M497 «МОЛНИЯ!» 11:14
Александр Стукалин
Moscow   M493 «Медвежата с балалаечками» 11:06
Виктор Стукалин
Moscow   M493 «Медвежата с балалаечками» 11:06
Галина Стукалина
Moscow   M493 «Медвежата с балалаечками» 11:06
Пётр Субботин
Moscow   M4131 «Федёк» 12:22
Фёдор Субботин
Moscow   M4131 «Федёк» 12:22
Людмила Сухинина
Moscow   M4118 «Золотые рыбки» 11:56
Мария Т
Moscow   M4150 «Бысь» 13:00
Фёдор Т
Moscow   M4150 «Бысь» 13:00
Ксения Терещенко
Moscow   M491 «Любители Кривых Троп» 11:02
Андрей Тихонов
Moscow   M467 «Маленькая компания с приветом» 10:14
Аня Тихонова
Moscow   M467 «Маленькая компания с приветом» 10:14
Ирина Томилова
Saint Petersburg   M4128 «бегущие» 12:16
Михаил Трифонов
Moscow   M4230 «Три порося из одной сказки» 15:40
Михаил Трифонов
Moscow   M4230 «Три порося из одной сказки» 15:40
Дарья Трофимова
Moscow   M466 «I wheelie like you» 10:12
Мария Трофимова
Moscow   M466 «I wheelie like you» 10:12
Виктория Троянская
Moscow   M4233 «Пыхтелки» 15:46
Андрей Троянский
Moscow   M4233 «Пыхтелки» 15:46
Людмила Уголева
Moscow   M4125 «Салют» 12:10
Алексей Ульянец
Moscow   M4225 «Мария» 15:30
Владимир Ульянец
Moscow   M4225 «Мария» 15:30
Светлана Урусова
Moscow Region   M497 «МОЛНИЯ!» 11:14
Вера Федулова
Moscow   M4183 «Двое и хвост» 14:06
Мария Фоменко
Saint Petersburg   M4120 «Львёнка-Алёнка» 12:00
Александр Харитонов
Moscow   M4203 «Варна» 14:46
Евгений Харитонов
Moscow   M4203 «Варна» 14:46
Александра Харитонова
Moscow   M4203 «Варна» 14:46
Альберт Хасьянов
Moscow   M4144 «Отцы и дети» 12:48
Анна Хрипунова
Moscow   M462 «Красно-белые тигрики» 10:04
Светлана Цыпакина
Moscow   M4164 «Мы сильны» 13:28
Лиза Черемушкина
Moscow   M4202 «Чилангос» 14:44
Мария Черемушкина
Moscow   M4202 «Чилангос» 14:44
Настя Черемушкина
Moscow   M4202 «Чилангос» 14:44
Анна Чернышова
Moscow   M4185 «ЛьВитя и Ко» 14:10
Юлия Чичварова
Moscow   M4153 «ГдеМы?» 13:06
Ольга Чуракова
Moscow   M4217 «Команда 7» 15:14
Ксения Шаркина
Moscow   M4157 «Акулята» 13:14
Мария Шаркина
Moscow   M4157 «Акулята» 13:14
Тимофей Шаронов
Moscow   M465 «Ласточка» 10:10
Татьяна Шаронова
Moscow   M465 «Ласточка» 10:10
Алина Шинкаренко
Moscow   M4149 «Рыжие киты» 12:58
Макс Шинкаренко
Moscow   M4149 «Рыжие киты» 12:58
Вадим Шпильман
Moscow   M4180 «Решительные» 14:00
Маргарита Шпилюк
Moscow   M4114 «Путешественники с Опарина» 11:48
Михаил Шубин
Moscow   M481 «Ыть!» 10:42
Дарья Шубина
Moscow   M481 «Ыть!» 10:42
Ирина Щедрина
Moscow   M477 «Кремни» 10:34
Ольга Юрьева
Moscow   M4209 «Фолловеры Ганди» 14:58
Team number Start time Team name Team members Tags:
M460 10:00 пташки_ромашки

M460

Полина Гринёва

Moscow

Екатерина Резникова

Moscow

M461 10:02 Совы

M461

Анна Сухих

Moscow Region

M462 10:04 Красно-белые тигрики

M462

Лида Макарова

Moscow

Анна Хрипунова

Moscow

M464 10:08 Мишки Гамми

M464

Екатерина Быстрова

Moscow

M465 10:10 Ласточка

M465

Тимофей Шаронов

Moscow

Татьяна Шаронова

Moscow

M466 10:12 I wheelie like you

M466

Дарья Трофимова

Moscow

Мария Трофимова

Moscow

МГСУ (МИСИ им. В.В.Куйбышева) , Королев , Новогиреево , измайлово , Плехановская Академия , Тельвяково
M467 10:14 Маленькая компания с приветом

M467

Андрей Тихонов

Moscow

Аня Тихонова

Moscow

МГУ , ВМиК , Крылатское , беговел
M468 10:16 Бюллербю baby

M468

Иван Гришин

Moscow

Николай Гришин

Moscow

Ян Резвый

Moscow

Бюллербю
M469 10:18 Гана с Пресни 1

M469

Владимир Дымов

Moscow

Гана
M470 10:20 активосики

M470

Тихон Будревич

Moscow

M471 10:22 Шустрики

M471

M472 10:24 хрень-с-горы

M472

M473 10:26 Семёрка Блейка

M473

Елена Козлова

Moscow

M474 10:28 Бутузики

M474

Пётр Кушнир

Moscow

Нина Саполетова

Moscow

M475 10:30 Супер Семейка

M475

Елена Рзаева

Saint Petersburg

Кирилл Рзаев

Saint Petersburg

Полина Рзаева

Saint Petersburg

M476 10:32 Птич на выгуле

M476

M477 10:34 Кремни

M477

Ирина Щедрина

Moscow

M478 10:36 Двое из ларца

M478

Алексей Бочкарев

Moscow Region

Андрей Бочкарев

Moscow Region

Костя Бочкарев

Moscow Region

M480 10:40 Rabbit

M480

Екатерина Куликова

Moscow Region

M481 10:42 Ыть!

M481

Михаил Шубин

Moscow

Дарья Шубина

Moscow

МФТИ , Троицк
M482 10:44 Soxy team

M482

Анна Ассовская

Moscow

Игорь Ассовский

Moscow

Олег Ассовский

Moscow

M483 10:46 Ходилки

M483

Валерий Горюнов

Moscow

Валерий Горюнов

Moscow

M485 10:50 Хитрый ЛИС
Алексей Мартьянов

Moscow

Сергей Мартьянов

Moscow

M486 10:52 stababies

M486

M487 10:54 Картошка

M487

Андрей Иванов

Moscow

M488 10:56 Автобус Буратин

M488

Милана Драновская

Moscow

Евгений Драновский

Moscow

M489 10:58 Неспешашки

M489

Ксения Гаврилова

Moscow

Наталия Санникова

Moscow

M491 11:02 Любители Кривых Троп

M491

Юлия Баркова

Moscow

Ксения Терещенко

Moscow

M492 11:04 Храбрые тигрицы

M492

Алла Акользина

Moscow

Любовь Борусяк

Moscow

M493 11:06 Медвежата с балалаечками

M493

Александр Стукалин

Moscow

Виктор Стукалин

Moscow

Галина Стукалина

Moscow

M494 11:08 Топотушки

M494

Анна Васина

Moscow Region

Елена Ефимович

Moscow Region

Галина Маташнюк

Moscow Region

M495 11:10 Гуси-Лебеди

M495

Илья Белгородцев

Moscow

Лидия Белгородцева

Moscow

Хэзер Белгородцева

Moscow

M496 11:12 Маргарита и Ко

M496

M497 11:14 МОЛНИЯ!

M497

Анна Степанова

Moscow Region

София Степанова

Moscow Region

Светлана Урусова

Moscow Region

M498 11:16 Две грации

M498

Мария Рыбакова

Moscow

МГТУ им. Н.Э.Баумана
M499 11:18 Golden Paddle

M499

Дмитрий Колосков

Moscow

M4100 11:20 Финские олени и маленький олешка :)

M4100

M4101 11:22 Отчаянные Чайки

M4101

Наталья Грищенко

Moscow

Галина Кожевникова

Moscow

M4102 11:24 Λέων & Λουκᾶc

M4102

Любовь Воробьёва

Moscow

Лев Епишев

Moscow

Лука Епишев

Moscow

M4103 11:26 Curious George

M4103

Артем Зворыгин

Moscow

Федор Зворыгин

Moscow

M4104 11:28 RedFox

M4104

Туту.ру
M4106 11:32 Груфало

M4106

Николай Волынников

Moscow

Роман Волынников

Moscow

M4108 11:36 Утконос - чемпион

M4108

M4109 11:38 Гномы-вредители

M4109

Дарья Болотникова

Moscow

Андрей Нелюбин

Moscow

Анастасия Потапова

Moscow

M4110 11:40 Олла

M4110

Дарья Мартынова

Moscow

M4112 11:44 Тюбик

M4112

Борис Мревлов

Moscow

Татьяна Мревлова

Moscow

M4113 11:46 Авто-мото-вело-фото-теле-радио-монтеры

M4113

M4114 11:48 Путешественники с Опарина

M4114

Анастасия Астанина

Moscow

Илья Мусатов

Moscow

Маргарита Шпилюк

Moscow

M4115 11:50 КАРКуши

M4115

Елена Степанова

Moscow

МГУ , Carcade leasing , Брянск
M4116 11:52 Мини Риги

M4116

Мария Рижская

Moscow Region

Александр Рижский

Moscow Region

M4118 11:56 Золотые рыбки

M4118

Елена Александрова

Moscow

Анна Морозова

Moscow

Людмила Сухинина

Moscow

M4120 12:00 Львёнка-Алёнка

M4120

Сергей Глаголев

Moscow

Мария Фоменко

Saint Petersburg

Большой Львиный Прайд
M4121 12:02 Дикий поползень

M4121

Анна Антонова

Moscow

Софья Антонова

Moscow

Елена Балякина

Moscow

M4122 12:04 Орлята

M4122

Серёжик Орлов

Moscow

M4123 12:06 КЛАД

M4123

Дарья Белозерова

Moscow

Александр Киселев

Moscow

Николай Миронов

Moscow

M4124 12:08 КЛЮВ

M4124

Екатерина Анисимова

Moscow

Алексей Марков

Moscow

Вика Маркова

Moscow

Кузьминки , Cadence , МХТИ - РХТУ им. Д.И.Менделеева , 825 , дегу
M4125 12:10 Салют

M4125

Алиса Дудова

Moscow

Людмила Уголева

Moscow

M4126 12:12 Гирьки в пути

M4126

Полиночка Гирина

Moscow

M4128 12:16 бегущие

M4128

Ирина Томилова

Saint Petersburg

M4130 12:20 Kr

M4130

Александр Крыгин

Moscow

Леночка Крыгина

Moscow

M4131 12:22 Федёк

M4131

Пётр Субботин

Moscow

Фёдор Субботин

Moscow

Солнцево , НЕОЛАНТ , МГСУ-МИСИ
M4132 12:24 Землемонки

M4132

Анна Дорофеева

Moscow

DaIGR
M4135 12:30 Модернисты

M4135

M4136 12:32 Mum's day

M4136

Наталия Бурдыга

Moscow

Сергей Бурдыга

Moscow

Арина Плинатус

Moscow

ТК МГТУ
M4137 12:34 ZaВоRы

M4137

Борис Зацепин

Moscow

Василий Зацепин

Moscow

M4139 12:38 Пыжики

M4139

Андрей Иванов

Moscow

Нина Иванова

Moscow

Антон Михайлов

Moscow

M4142 12:44 Пупсы

M4142

Алексей Исканцев

Moscow

Алина Исканцева

Moscow

Женя Исканцева

Moscow

M4143 12:46 Безумные пенсионеры

M4143

Екатерина Доброва

Moscow

M4144 12:48 Отцы и дети

M4144

Варвара Костюк

Moscow

Мария Николаева

Moscow

Альберт Хасьянов

Moscow

M4145 12:50 Повелители ночи

M4145

Мирослав Воронов

Moscow

M4146 12:52 Новичок

M4146

Татьяна Нестерова

Moscow

M4147 12:54 Бастроногие хомяки

M4147

Тамара Лапезова

Tver

Глеб Соколов

Tver

Олег Соколов

Tver

EPAM , Тверь
M4149 12:58 Рыжие киты

M4149

Алина Шинкаренко

Moscow

Макс Шинкаренко

Moscow

M4150 13:00 Бысь

M4150

Наталья Павлова

Moscow

Мария Т

Moscow

Фёдор Т

Moscow

M4151 13:02 ФЁРБИ БУМ

M4151

Лена Колыванова

Moscow

M4152 13:04 Кором

M4152

Алексей Коромыслов

Moscow

Юрий Коромыслов

Moscow

M4153 13:06 ГдеМы?

M4153

Екатерина Малышкина

Зеленоград

Юлия Чичварова

Moscow

M4154 13:08 Прогулка

M4154

Kate Boewa

Moscow

Максим Иванов

Moscow

M4155 13:10 Ходоки

M4155

Алексей Баранов

Moscow

Галина Вавилова

Moscow

Александр Проскурин

Moscow

M4156 13:12 Без лишних шагов

M4156

Наталья Милосердова

Moscow

Мария Подкатилина

Moscow

M4157 13:14 Акулята

M4157

Елена Лившиц

Moscow

Ксения Шаркина

Moscow

Мария Шаркина

Moscow

M4158 13:16 радуги

M4158

Григорий Кондратьев

Moscow Region

Мария Кондратьева

Moscow Region

Елена Насер

Moscow

Ясмина Насер

Moscow

M4159 13:18 Жаба душит бабуина

M4159

Дмитрий Потапов

Moscow

Мария Потапова

Moscow

M4160 13:20 Турград

M4160

Наталия Говердовская

Moscow

Евгений Говердовский

Moscow

Илья Говердовский

Moscow

Олег Лукичев

Moscow

M4161 13:22 Это я, Варя

M4161

Варвара Масалович

Moscow

Анна Савельева

Moscow

МГУ , ABBYY , ВМиК
M4162 13:24 Лисохвосты

M4162

M4163 13:26 Карапузики

M4163

M4164 13:28 Мы сильны

M4164

Наталья Иванова

Moscow

Светлана Цыпакина

Moscow

M4165 13:30 Тихоходы

M4165

Александр Макаров

Moscow

СХ , Москва , СЗАО
M4166 13:32 Герман и мы

M4166

Алексей Бердечников

Moscow

Герман Бердечников

Moscow

M4167 13:34 Касперы

M4167

Екатерина Максименкова

Moscow

Мария Максименкова

Moscow

M4168 13:36 Городские белки

M4168

Тимофей Севостьянов

Moscow

Олеся Севостьянова

Moscow

M4169 13:38 Стальные Пейсы

M4169

M4171 13:42 Друзья-товарищи
Елизавета Нужина

Moscow

Даниил Сопчиков

Moscow

M4172 13:44 Два с половиной

M4172

МГУ , ВМК , ВМиК , Mail.Ru , Вторая школа , слинг
M4175 13:50 Авалон

M4175

Артемий Ежеменский

Moscow Region

Кирилл Ежеменский

Moscow Region

M4177 13:54 Котоматрица

M4177

M4178 13:56 КВАНТ

M4178

Екатерина Микульская

Moscow

M4180 14:00 Решительные

M4180

Вадим Шпильман

Moscow

M4181 14:02 Крыша едет не спеша

M4181

Сергей Кудряшов

Moscow

Наталья Кудряшова

Moscow

M4182 14:04 пингвинье гнездо

M4182

Мария Климова

Moscow

M4183 14:06 Двое и хвост

M4183

Андрей Марков

Moscow

Олеся Маркова

Moscow

Вера Федулова

Moscow

M4184 14:08 по геодезическим на финиш
Людмила Александровна

Moscow

Дина Петровна

Moscow

Александр Сергеевич

Moscow

M4185 14:10 ЛьВитя и Ко

M4185

Виктор Григорьев

Moscow

Анна Чернышова

Moscow

МГУ
M4186 14:12 Муковозики

M4186

Василий Муковозов

Moscow

Михаил Муковозов

Moscow

Степан Муковозов

Moscow

M4187 14:14 Абра-абра

M4187

Татьяна Коломейцева

Moscow

M4188 14:16 Пони в яблоках

M4188

Михаил Советов

Moscow

Ксения Советова

Moscow

M4189 14:18 Самиходы

M4189

Егор Николаев

Other Central FD cities

Оксана Николаева

Other Central FD cities

МГУ , Физтех-лицей
M4190 14:20 МыСемейка

M4190

Анастасия Богатова

Moscow

Ульяна Богатова

Moscow

Устина Богатова

Moscow

M4192 14:24 КоляЖеАнеСнится

M4192

Евгений Никулин

Moscow Region

Николай Никулин

Moscow

M4193 14:26 О&НА

M4193

Наталья Аппак

Moscow

M4194 14:28 Совы нежные

M4194

Соня Иглина

Moscow

Сима Казимирова

Moscow

M4195 14:30 Гусь и лебеди

M4195

Иван Балясников

Moscow

Наталья Гуцко

Moscow

M4196 14:32 Хакуна-Матата

M4196

Александр Гуркин

Moscow

Степан Гуркин

Moscow

Ольга Гуркина

Moscow

МГТУ СТАНКИН , Вестра , Западное Дегунино , Тойота Мотор , ХакунаМатата , АТО
M4197 14:34 Рваные кроссовки

M4197

Юрий Козлов

Moscow

Екатерина Козлова

Moscow

ВНИИА им. Н.Л.Духова
M4198 14:36 Клан Журавлева-Антонова

M4198

Мария Антонова

Moscow

M4199 14:38 Любим Москву

M4199

Константин Скоркин

Moscow

M4200 14:40 Восторженный минихомяк

M4200

Александр Бронштейн

Moscow

МГУ , ИСП РАН , ВМиК , Москва , Слабоумие и отвага , ЧГК , Тарко-Сале , улица Кр*
M4201 14:42 Дозор

M4201

Тимофей Сергеев

Moscow

M4202 14:44 Чилангос

M4202

Лиза Черемушкина

Moscow

Мария Черемушкина

Moscow

Настя Черемушкина

Moscow

M4203 14:46 Варна

M4203

Александр Харитонов

Moscow

Евгений Харитонов

Moscow

Александра Харитонова

Moscow

M4204 14:48 Брандешмыг

M4204

Екатерина Демидова

Moscow

Татьяна Демидова

Moscow

M4206 14:52 Огородины

M4206

DaIGR , White Eagles , dzzzr
M4207 14:54 Найди кота

M4207

Зеленоград , Москва
M4208 14:56 перекати поле

M4208

M4209 14:58 Фолловеры Ганди

M4209

Ольга Юрьева

Moscow

M4210 15:00 АлкоTrafic

M4210

Ольга Конкина

Moscow

Олег Романов

Moscow

Елена Романова

Moscow

M4211 15:02 Бабр Ба

M4211

Наталья Анцупова

Moscow

Светлана Лабуз

Moscow

ТК МГТУ , Вестра , МГТУ им. Н.Э.Баумана
M4212 15:04 Аврора-Жёлтик

M4212

Ваня Саенко

Moscow

Дима Саенко

Moscow

Мария Саенко

Moscow

M4213 15:06 2kT

M4213

Надежда Вечорек

Moscow

Филипп Козин

Moscow

M4214 15:08 Винни Пух и все-все

M4214

Матвей Овчинников

Moscow Region

Павел Овчинников

Moscow Region

Ярослава Овчинникова

Moscow Region

M4215 15:10 Муравьед

M4215

Сергей Зверев

Moscow

Григорий Костенчук

Moscow

Татьяна Костенчук

Moscow

M4216 15:12 Ice axe

M4216

МГУ , Тинькофф Банк , Яндекс
M4217 15:14 Команда 7

M4217

Рубен Акопян

Moscow

Мария Жолобова

Moscow

Алексей Кацалуха

Moscow

Ольга Чуракова

Moscow

M4218 15:16 Божьи коровки

M4218

Мария Курская

Moscow

M4219 15:18 Питон и Удав

M4219

Елена Михайлова

Moscow

M4223 15:26 Трое в каноэ

M4223

Ренат Камалюков

Moscow

Никита Красноносов

Moscow

Александр Криставчук

Moscow

M4225 15:30 Мария

M4225

Татьяна Еленик

Moscow

Алексей Ульянец

Moscow

Владимир Ульянец

Moscow

M4226 15:32 МЭИ

M4226

Александр Михалев

Moscow

Алексей Михалев

Moscow

Тимофей Михалев

Moscow

M4227 15:34 МаксНиколаич и КО

M4227

Максим Дворецкий

Moscow

Наталия Сбытова

Moscow

M4230 15:40 Три порося из одной сказки

M4230

Михаил Трифонов

Moscow

Михаил Трифонов

Moscow

M4231 15:42 Весёлые ребята

M4231

Евгений Мельничук

Moscow

МГУ , психфак , Родители и дети
M4232 15:44 Энтерпрайз-лайт

M4232