Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Tapac Cимaнив
Московская область   L267 «Пепелац им. Д.В.Гаева» 10:14
Aleksey Kulikov
Санкт-Петербург   L2106 «Rapid Random Response Unit» 11:32
Alexander Nikonov
Москва   L2115 «Далена» 11:50
Ilya Petoushkoff
Москва   L296 «МосПит» 11:12
Jura Shikin
Москва   L275 «MillenniumFalcon» 10:30
Ирина Алексеева
Москва   L266 «Параллель» 10:12
Евгения Артюхова
Москва   L2124 «Белые тигры» 12:08
наталья Архипова
Москва   L294 «Спорти» 11:08
Александра Афанасьева
Москва   L272 «Ежики без тумана» 10:24
Николай Богачев
Санкт-Петербург   L2108 «Юкатан-плюс» 11:36
Екатерина Брянцева
Москва   L2114 «Счастливые коты» 11:48
Екатерина Быкова
Санкт-Петербург   L269 «Ежики в тумане» 10:18
Светлана Васильченко
Москва   L289 «Гаджеты» 10:58
Иван Герасимов
Москва   L279 «Безразницы» 10:38
Александра Дмитриева
Москва   L268 «Ползущий город» 10:16
Александр Егоров
Москва   L296 «МосПит» 11:12
Дмитрий Забавин
Москва   L298 «Старые мои костыли» 11:16
Маша Зефирова
Москва   L276 «SweetPony Team» 10:32
Мария Зудилова
Москва   L2103 «Хабики» 11:26
Андрей Зуев
Москва   L285 «БэВэПэ» 10:50
Виталий Каримов
Москва   L2135 «Пенсне Антоше» 12:30
Андрей Кириллов
Москва   L291 «Испуг Малевича» 11:02
Алексей Клещев
Москва   L281 «Еноты» 10:42
Артём Козырев
Москва   L2128 «Бормотание Ягнят» 12:16
Анастасия Коновалова
Москва   L2116 «Is.Run» 11:52
Татьяна Кротова
Московская область   L268 «Ползущий город» 10:16
Наталия Лагутина
Москва   L278 «Вагон и маленькая тележка» 10:36
Полина Лашкова
Москва   L262 «Бородатые зайцы» 10:04
Антон Ляхов
Москва   L2103 «Хабики» 11:26
Михаил Мальцев
Москва   L2121 «НЕУДЕРЖИМЫЕ» 12:02
Анна Меркулова
Москва   L286 «Городская кошЪка» 10:52
Дина Милютина
Долгопрудный   L293 «Леди и инженеры» 11:06
Ася Молочкова
Москва   L289 «Гаджеты» 10:58
Андрей Перечицкий
Москва   L267 «Пепелац им. Д.В.Гаева» 10:14
Ксения Полякова
Москва   L2123 «Экофизики» 12:06
Максим Потапенко
Москва   L2143 «The Emperor of Catkind» 12:46
Сергей Протасов
Москва   L283 «Редкие пряники» 10:46
Вероника Рукавишникова
Московская область   L2137 «Какао тертое» 12:34
Любовь Рябова
Москва   L2125 «Лю&Ко» 12:10
Елена Сальникова
Москва   L2105 «Хрящкозавры» 11:30
Дмитрий Смирнов
Москва   L296 «МосПит» 11:12
Мария Сорокина
Москва   L270 «Белые ходоки» 10:20
Евгений Стефановский
Москва   L276 «SweetPony Team» 10:32
Таша Тележкина
Москва   L2102 «Сочувствующие Крюгеру» 11:24
Женя Тюлюбаева
Москва   L280 «Восторженная крошка» 10:40
Александр Тюрин
Москва   L2132 «Вишенки» 12:24
Ирина Федорова
Санкт-Петербург   L2101 «Send Nudes» 11:22
Юлия Федорова
Санкт-Петербург   L2101 «Send Nudes» 11:22
Ирина Халиуллина
Москва   L2148 «Чтецы» 12:56
Александр Чекмарев
Москва   L2146 «SDVentures» 12:52
Алевтина Шакирова
Москва   L284 «Экватор» 10:48
Яков Шаповалов
Москва   L288 «Фугушки» 10:56
Виктор Яковлев
Москва   L262 «Бородатые зайцы» 10:04
Daria Davydova
Москва   L275 «MillenniumFalcon» 10:30
Elvira Kushaeva
Москва   L2122 «Тимур и его команда» 12:04
Anton Loginov
Москва   L2134 «Упс...» 12:28
Victor Popov
Москва   L2144 «Сверкающие пятки» 12:48
Тумковская Анна
Москва   L295 «Отчаянные Комики» 11:10
Егор Астапов
Москва   L297 «Подорожники» 11:14
Мария Багинская
Москва   L2145 «ёЧо?» 12:50
Елена Баштова
Москва   L264 «О еже» 10:08
Александр Блинов
Москва   L2171 «Оккамова бритва» 13:42
Алексей Богорац
Москва   L277 «Алексис283» 10:34
Алина Бородина
Москва   L2111 «Лисяо» 11:42
Антонина Вилкова
Москва   L277 «Алексис283» 10:34
Тимофей Волгин
Москва   L2117 «Ван Гог» 11:54
Илона Гареева
Москва   L279 «Безразницы» 10:38
Вера Громовая
Москва   L2147 «Гром» 12:54
Алёна Гуляренко
Москва   L2132 «Вишенки» 12:24
Андрей Давыдов
Москва   L274 «Тюфячки» 10:28
Валентин Дмитриев
Ленинградская область   L271 «Труднообходимая иррегулярность» 10:22
Василиса Евсеева
Москва   L2137 «Какао тертое» 12:34
Елена Ефремова
Москва   L2113 «Где Миша?» 11:46
Мария Золина
Москва   L2126 «Чиффа» 12:12
Иван Иванов
Москва   L2118 «Капитошки» 11:56
Александра Иванова
Москва   L2118 «Капитошки» 11:56
Алексей Исаев
Москва   L289 «Гаджеты» 10:58
Мария Камалова
Москва   L2139 «Дейл & Гайка» 12:38
Мария Кармаенкова
Москва   L2120 «Dream team» 12:00
Георгий Козлов
Москва   L279 «Безразницы» 10:38
Сергей Коновалов
Москва   L2142 «Стремительные Слоупоки» 12:44
Леонид Корнеев
Москва   L2105 «Хрящкозавры» 11:30
Константин Кузнецов
Москва   L287 «Цапонлак» 10:54
Сергей Лагутин
Москва   L278 «Вагон и маленькая тележка» 10:36
Екатерина Лушина
Москва   L270 «Белые ходоки» 10:20
Юрий Ляшук
Москва   L2107 «Черепахусы» 11:34
Максим Манохин
Москва   L2129 «ЛеМан» 12:18
Кирилл Михалин
Москва   L2124 «Белые тигры» 12:08
Андрей Морозов
Москва   L260 «Обезьяньи мозги» 10:00
Александр Наумов
Москва   L263 «Бегуны» 10:06
Ирина Оборотистова
Москва   L292 «Мать и дитя» 11:04
Александр Панферов
Московская область   L2136 «Ежики без тормозов» 12:32
Елена Паршина
Москва   L2132 «Вишенки» 12:24
Павел Петров
Другие города Центрального ФО   L2100 «Sportelement - эксперимент» 11:20
Юлия Пискотина
Москва   L2130 «Фиксики» 12:20
Елена Рыбакова
Москва   L2137 «Какао тертое» 12:34
Максим Семенченко
Москва   L2132 «Вишенки» 12:24
Маргарита Суркова
Москва   L292 «Мать и дитя» 11:04
Алексей Трошин
Москва   L265 «Поликсей» 10:10
Глеб Хегай
Москва   L2145 «ёЧо?» 12:50
Дмитрий Хертек
Московская область   L276 «SweetPony Team» 10:32
Кирилл Чесноков
Москва   L2142 «Стремительные Слоупоки» 12:44
Алексей Шашкин
Москва   L264 «О еже» 10:08
Ольга Шилина
Москва   L2110 «глыбочки хроматина» 11:40
Кирилл Юрченко
Тверь   L297 «Подорожники» 11:14
Настя 1
Москва   L281 «Еноты» 10:42
Настя 2
Москва   L281 «Еноты» 10:42
Soraya Gubich
Москва   L2143 «The Emperor of Catkind» 12:46
Андрей Апреликов
Санкт-Петербург   L2105 «Хрящкозавры» 11:30
Юлия Артюхова
Москва   L2124 «Белые тигры» 12:08
Анастасия Батшева
Москва   L2145 «ёЧо?» 12:50
Евгений Беляков
Москва   L2107 «Черепахусы» 11:34
Сашечка Бережная
Московская область   L2137 «Какао тертое» 12:34
Настя Беспятых
Москва   L288 «Фугушки» 10:56
Евгения Боброва
Москва   L2102 «Сочувствующие Крюгеру» 11:24
Кристина Борычева
Москва   L2135 «Пенсне Антоше» 12:30
Яна Быстрова
Ленинградская область   L2120 «Dream team» 12:00
Амир Валиев
Москва   L2122 «Тимур и его команда» 12:04
Марина Галкина
Москва   L291 «Испуг Малевича» 11:02
Игорь Горобец
Москва   L297 «Подорожники» 11:14
Светлана Городничева
Москва   L285 «БэВэПэ» 10:50
Владимир Громовой
Москва   L2147 «Гром» 12:54
Юрий Губич
Москва   L2143 «The Emperor of Catkind» 12:46
Дарья Дубенская
Москва   L2144 «Сверкающие пятки» 12:48
Иван Дудин
Москва   L2115 «Далена» 11:50
Илья Жуков
Московская область   L2120 «Dream team» 12:00
Константин Журавлев
Москва   L2125 «Лю&Ко» 12:10
Никита Зайчиков
Москва   L268 «Ползущий город» 10:16
Евгения Зефирова
Москва   L283 «Редкие пряники» 10:46
Елена Ивлева
Москва   L266 «Параллель» 10:12
Ильдар Камалов
Другие города Приволжского ФО   L2139 «Дейл & Гайка» 12:38
Кирилл Каменецкий
Москва   L2144 «Сверкающие пятки» 12:48
Антон Карасев
Москва   L2118 «Капитошки» 11:56
Елена Карасева
Москва   L2118 «Капитошки» 11:56
Алла Кетрарь
Москва   L274 «Тюфячки» 10:28
Юлия Кирилкина
Москва   L2104 «Слонотопы» 11:28
Екатерина Киселева
Москва   L2128 «Бормотание Ягнят» 12:16
Анна Кобякова
Другие города Центрального ФО   L2100 «Sportelement - эксперимент» 11:20
Цаган Конеева
Москва   L2113 «Где Миша?» 11:46
Ольга Коновалова
Москва   L2114 «Счастливые коты» 11:48
Алина Копытова
Москва   L2116 «Is.Run» 11:52
Екатерина Коробко
Москва   L2113 «Где Миша?» 11:46
Павел Корягин
Москва   L2121 «НЕУДЕРЖИМЫЕ» 12:02
Светлана Корягина
Москва   L2121 «НЕУДЕРЖИМЫЕ» 12:02
Василий Косьянчук
Москва   L2117 «Ван Гог» 11:54
Олег Котов
Москва   L284 «Экватор» 10:48
Полина Кулакова
Санкт-Петербург   L269 «Ежики в тумане» 10:18
Мария Куликова
Санкт-Петербург   L2106 «Rapid Random Response Unit» 11:32
Марат Кушаев
Москва   L2122 «Тимур и его команда» 12:04
Тимур Кушаев
Москва   L2122 «Тимур и его команда» 12:04
Максим Левин
Москва   L2117 «Ван Гог» 11:54
Екатерина Леонтьева
Москва   L2129 «ЛеМан» 12:18
Анастасия Лобарева
Москва   L2114 «Счастливые коты» 11:48
Артем Лобок
Московская область   L2120 «Dream team» 12:00
Ася Логинова
Москва   L2134 «Упс...» 12:28
Валерия Лукьянова
Московская область   L2136 «Ежики без тормозов» 12:32
Дмитрий Маклаков
Москва   L2145 «ёЧо?» 12:50
Юлия Мальцева
Москва   L2121 «НЕУДЕРЖИМЫЕ» 12:02
Алеся Марук
Москва   L291 «Испуг Малевича» 11:02
Александр Медведев
Москва   L2144 «Сверкающие пятки» 12:48
Алексей Медведев
Москва   L2126 «Чиффа» 12:12
Антон Меркулов
Москва   L286 «Городская кошЪка» 10:52
Роман Михалин
Москва   L2124 «Белые тигры» 12:08
Дарья Модникова
Москва   L2127 «Дримтим» 12:14
Елена Морозова
Москва   L260 «Обезьяньи мозги» 10:00
Олег Набелкин
Москва   L2123 «Экофизики» 12:06
Анастасия Настенко
Москва   L293 «Леди и инженеры» 11:06
Екатерина Никонова
Москва   L2115 «Далена» 11:50
Анастасия Онегина
Москва   L2135 «Пенсне Антоше» 12:30
Владислава Павленко
Москва   L292 «Мать и дитя» 11:04
Дарья Панкова
Москва   L2110 «глыбочки хроматина» 11:40
Елена Паршина
Москва   L2113 «Где Миша?» 11:46
Надежда Петрова
Москва   L282 «Сухофрукты из Магмы» 10:44
Армен Пилосян
Москва   L2114 «Счастливые коты» 11:48
Сергей Пискотин
Москва   L2130 «Фиксики» 12:20
Никита Полянский
Москва   L2146 «SDVentures» 12:52
Павел Рачицкий
Долгопрудный   L2108 «Юкатан-плюс» 11:36
Мария Романова
Москва   L2102 «Сочувствующие Крюгеру» 11:24
Ирина Селезнева
Москва   L263 «Бегуны» 10:06
Сергей Сёмен
Москва   L2135 «Пенсне Антоше» 12:30
Владислав Семин
Москва   L2104 «Слонотопы» 11:28
Елена Смердова
Москва   L2129 «ЛеМан» 12:18
Ольга Смердова
Москва   L2129 «ЛеМан» 12:18
Дмитрий Смирнов
Долгопрудный   L293 «Леди и инженеры» 11:06
Александр Степанов
Москва   L2104 «Слонотопы» 11:28
Дмитрий Татаров
Волгоград   L272 «Ежики без тумана» 10:24
Юлия Тимофеева
Москва   L290 «Тимофеевы» 11:00
Екатерина Тумковская
Москва   L295 «Отчаянные Комики» 11:10
Максим Тумковский
Москва   L295 «Отчаянные Комики» 11:10
Мария Улащук
Клин   L276 «SweetPony Team» 10:32
Михаил Хоменко
Москва   L2119 «Хомячая эскадра» 11:58
Анастасия Цветнова
Москва   L2143 «The Emperor of Catkind» 12:46
Наташа Чеботарева
Москва   L2115 «Далена» 11:50
Кирилл Челноков
Москва   L293 «Леди и инженеры» 11:06
Роман Чугунов
Московская область   L2136 «Ежики без тормозов» 12:32
Юлия Чугунова
Москва   L283 «Редкие пряники» 10:46
Светлана Шапран
Москва   L2110 «глыбочки хроматина» 11:40
Полина Штыкова
Москва   L265 «Поликсей» 10:10
Кристина Югай
Москва   L284 «Экватор» 10:48
Сергей Яковлев
Москва   L270 «Белые ходоки» 10:20
Вячеслав Ярцев
Московская область   L2136 «Ежики без тормозов» 12:32
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
L260 10:00 Обезьяньи мозги

L260

Елена Морозова

Москва

L262 10:04 Бородатые зайцы

L262

Москва , Mail.Ru
L263 10:06 Бегуны

L263

Ирина Селезнева

Москва

L264 10:08 О еже

L264

L265 10:10 Поликсей

L265

Полина Штыкова

Москва

L266 10:12 Параллель

L266

Елена Ивлева

Москва

L267 10:14 Пепелац им. Д.В.Гаева

L267

Tapac Cимaнив

Московская область

Мытищи , Москва , Блогеры , метро
L268 10:16 Ползущий город

L268

Татьяна Кротова

Московская область

Никита Зайчиков

Москва

L269 10:18 Ежики в тумане

L269

Екатерина Быкова

Санкт-Петербург

Полина Кулакова

Санкт-Петербург

L270 10:20 Белые ходоки

L270

Сергей Яковлев

Москва

L271 10:22 Труднообходимая иррегулярность

L271

Валентин Дмитриев

Ленинградская область

L272 10:24 Ежики без тумана

L272

Дмитрий Татаров

Волгоград

L274 10:28 Тюфячки

L274

Алла Кетрарь

Москва

L275 10:30 MillenniumFalcon
Jura Shikin

Москва

Daria Davydova

Москва

L276 10:32 SweetPony Team

L276

Дмитрий Хертек

Московская область

Мария Улащук

Клин

Пони , My little pony , Слабоумие и отвага , Брони , лицей 1586 , DerpFest.ru
L277 10:34 Алексис283

L277

L278 10:36 Вагон и маленькая тележка

L278

L279 10:38 Безразницы

L279

L280 10:40 Восторженная крошка

L280

L281 10:42 Еноты

L281

Настя 1

Москва

Настя 2

Москва

L282 10:44 Сухофрукты из Магмы

L282

Надежда Петрова

Москва

L283 10:46 Редкие пряники

L283

Евгения Зефирова

Москва

Юлия Чугунова

Москва

L284 10:48 Экватор

L284

Олег Котов

Москва

Кристина Югай

Москва

МФТИ , ФУПМ , Москва , Петербург , Гимназия 56
L285 10:50 БэВэПэ

L285

Андрей Зуев

Москва

Светлана Городничева

Москва

L286 10:52 Городская кошЪка

L286

Антон Меркулов

Москва

L287 10:54 Цапонлак

L287

L288 10:56 Фугушки

L288

Настя Беспятых

Москва

L289 10:58 Гаджеты

L289

МГППУ
L290 11:00 Тимофеевы

L290

Юлия Тимофеева

Москва

L291 11:02 Испуг Малевича

L291

Марина Галкина

Москва

Алеся Марук

Москва

тушино
L292 11:04 Мать и дитя

L292

Владислава Павленко

Москва

L293 11:06 Леди и инженеры

L293

Дина Милютина

Долгопрудный

Анастасия Настенко

Москва

Дмитрий Смирнов

Долгопрудный

Кирилл Челноков

Москва

L294 11:08 Спорти

L294

L295 11:10 Отчаянные Комики

L295

Екатерина Тумковская

Москва

Максим Тумковский

Москва

Семья , кип , Ека
L296 11:12 МосПит

L296

МГТУ им. Н.Э.Баумана
L297 11:14 Подорожники
Игорь Горобец

Москва

L298 11:16 Старые мои костыли

L298

L2100 11:20 Sportelement - эксперимент

L2100

Павел Петров

Другие города Центрального ФО

Анна Кобякова

Другие города Центрального ФО

L2101 11:22 Send Nudes

L2101

Ирина Федорова

Санкт-Петербург

Юлия Федорова

Санкт-Петербург

L2102 11:24 Сочувствующие Крюгеру

L2102

Евгения Боброва

Москва

Мария Романова

Москва

L2103 11:26 Хабики

L2103

L2104 11:28 Слонотопы

L2104

Юлия Кирилкина

Москва

Владислав Семин

Москва

Александр Степанов

Москва

L2105 11:30 Хрящкозавры

L2105

Андрей Апреликов

Санкт-Петербург

L2106 11:32 Rapid Random Response Unit

L2106

Aleksey Kulikov

Санкт-Петербург

Мария Куликова

Санкт-Петербург

L2107 11:34 Черепахусы

L2107

Юрий Ляшук

Москва

Евгений Беляков

Москва

L2108 11:36 Юкатан-плюс

L2108

Николай Богачев

Санкт-Петербург

Павел Рачицкий

Долгопрудный

СПбГАВМ , МФТИ
L2110 11:40 глыбочки хроматина

L2110

Дарья Панкова

Москва

Светлана Шапран

Москва

Первый МГМУ им. И.М.Сеченова , МЭИ , ПМГМУ
L2111 11:42 Лисяо

L2111

L2113 11:46 Где Миша?

L2113

Цаган Конеева

Москва

Екатерина Коробко

Москва

Елена Паршина

Москва

L2114 11:48 Счастливые коты

L2114

Ольга Коновалова

Москва

Анастасия Лобарева

Москва

Армен Пилосян

Москва

Москва , Троицк , Дмитров , туристы , хастл , МТУ МИРЭА
L2115 11:50 Далена

L2115

Alexander Nikonov

Москва

Иван Дудин

Москва

Екатерина Никонова

Москва

Наташа Чеботарева

Москва

L2116 11:52 Is.Run

L2116

Алина Копытова

Москва

L2117 11:54 Ван Гог

L2117

Василий Косьянчук

Москва

Максим Левин

Москва

L2118 11:56 Капитошки

L2118

Иван Иванов

Москва

Антон Карасев

Москва

Елена Карасева

Москва

L2119 11:58 Хомячая эскадра

L2119

Михаил Хоменко

Москва

школа № 2087
L2120 12:00 Dream team

L2120

Яна Быстрова

Ленинградская область

Илья Жуков

Московская область

Артем Лобок

Московская область

L2121 12:02 НЕУДЕРЖИМЫЕ

L2121

Павел Корягин

Москва

Светлана Корягина

Москва

Юлия Мальцева

Москва

ФНС
L2122 12:04 Тимур и его команда

L2122

Elvira Kushaeva

Москва

Амир Валиев

Москва

Марат Кушаев

Москва

Тимур Кушаев

Москва

L2123 12:06 Экофизики

L2123

Олег Набелкин

Москва

МГУ , Москва , ГеоФак МГУ
L2124 12:08 Белые тигры

L2124

Юлия Артюхова

Москва

Роман Михалин

Москва

L2125 12:10 Лю&Ко

L2125

Константин Журавлев

Москва

L2126 12:12 Чиффа

L2126

Алексей Медведев

Москва

L2127 12:14 Дримтим

L2127

Дарья Модникова

Москва

L2128 12:16 Бормотание Ягнят

L2128

Екатерина Киселева

Москва

L2129 12:18 ЛеМан

L2129

Екатерина Леонтьева

Москва

Елена Смердова

Москва

Ольга Смердова

Москва

L2130 12:20 Фиксики

L2130

Сергей Пискотин

Москва

L2132 12:24 Вишенки

L2132

МГУ , ВМК , ВМиК , Москва , Лыжники , НИУ ВШЭ , мехмат , Банк России
L2134 12:28 Упс...

L2134

Anton Loginov

Москва

Ася Логинова

Москва

L2135 12:30 Пенсне Антоше

L2135

Кристина Борычева

Москва

Анастасия Онегина

Москва

Сергей Сёмен

Москва

L2136 12:32 Ежики без тормозов

L2136

Александр Панферов

Московская область

Валерия Лукьянова

Московская область

Роман Чугунов

Московская область

Вячеслав Ярцев

Московская область

L2137 12:34 Какао тертое

L2137

Вероника Рукавишникова

Московская область

Сашечка Бережная

Московская область

L2139 12:38 Дейл & Гайка

L2139

Ильдар Камалов

Другие города Приволжского ФО

L2142 12:44 Стремительные Слоупоки

L2142

Москва , МГУКИ , НИУ МЭИ
L2143 12:46 The Emperor of Catkind

L2143

Soraya Gubich

Москва

Юрий Губич

Москва

Анастасия Цветнова

Москва

L2144 12:48 Сверкающие пятки

L2144

Victor Popov

Москва

Дарья Дубенская

Москва

Кирилл Каменецкий

Москва

Александр Медведев

Москва

L2145 12:50 ёЧо?

L2145

Глеб Хегай

Москва

Анастасия Батшева

Москва

Дмитрий Маклаков

Москва

Л2Ш , нерачки , знаюМосквупоМакам
L2146 12:52 SDVentures

L2146

Никита Полянский

Москва

L2147 12:54 Гром
Владимир Громовой

Москва

Москва
L2148 12:56 Чтецы

L2148

L2171 13:42 Оккамова бритва

L2171

При поддержке: