Category 

Full name City Team number and name Start time
Tapac Cимaнив
Moscow Region   L267 «Пепелац им. Д.В.Гаева» 10:14
Aleksey Kulikov
Saint Petersburg   L2106 «Rapid Random Response Unit» 11:32
Alexander Nikonov
Moscow   L2115 «Далена» 11:50
Ilya Petoushkoff
Moscow   L296 «МосПит» 11:12
Jura Shikin
Moscow   L275 «MillenniumFalcon» 10:30
Ирина Алексеева
Moscow   L266 «Параллель» 10:12
Евгения Артюхова
Moscow   L2124 «Белые тигры» 12:08
наталья Архипова
Moscow   L294 «Спорти» 11:08
Александра Афанасьева
Moscow   L272 «Ежики без тумана» 10:24
Николай Богачев
Saint Petersburg   L2108 «Юкатан-плюс» 11:36
Екатерина Брянцева
Moscow   L2114 «Счастливые коты» 11:48
Екатерина Быкова
Saint Petersburg   L269 «Ежики в тумане» 10:18
Светлана Васильченко
Moscow   L289 «Гаджеты» 10:58
Иван Герасимов
Moscow   L279 «Безразницы» 10:38
Александра Дмитриева
Moscow   L268 «Ползущий город» 10:16
Александр Егоров
Moscow   L296 «МосПит» 11:12
Дмитрий Забавин
Moscow   L298 «Старые мои костыли» 11:16
Маша Зефирова
Moscow   L276 «SweetPony Team» 10:32
Мария Зудилова
Moscow   L2103 «Хабики» 11:26
Андрей Зуев
Moscow   L285 «БэВэПэ» 10:50
Виталий Каримов
Moscow   L2135 «Пенсне Антоше» 12:30
Андрей Кириллов
Moscow   L291 «Испуг Малевича» 11:02
Алексей Клещев
Moscow   L281 «Еноты» 10:42
Артём Козырев
Moscow   L2128 «Бормотание Ягнят» 12:16
Анастасия Коновалова
Moscow   L2116 «Is.Run» 11:52
Татьяна Кротова
Moscow Region   L268 «Ползущий город» 10:16
Наталия Лагутина
Moscow   L278 «Вагон и маленькая тележка» 10:36
Полина Лашкова
Moscow   L262 «Бородатые зайцы» 10:04
Антон Ляхов
Moscow   L2103 «Хабики» 11:26
Михаил Мальцев
Moscow   L2121 «НЕУДЕРЖИМЫЕ» 12:02
Анна Меркулова
Moscow   L286 «Городская кошЪка» 10:52
Дина Милютина
Dolgoprudny   L293 «Леди и инженеры» 11:06
Ася Молочкова
Moscow   L289 «Гаджеты» 10:58
Андрей Перечицкий
Moscow   L267 «Пепелац им. Д.В.Гаева» 10:14
Ксения Полякова
Moscow   L2123 «Экофизики» 12:06
Максим Потапенко
Moscow   L2143 «The Emperor of Catkind» 12:46
Сергей Протасов
Moscow   L283 «Редкие пряники» 10:46
Вероника Рукавишникова
Moscow Region   L2137 «Какао тертое» 12:34
Любовь Рябова
Moscow   L2125 «Лю&Ко» 12:10
Елена Сальникова
Moscow   L2105 «Хрящкозавры» 11:30
Дмитрий Смирнов
Moscow   L296 «МосПит» 11:12
Мария Сорокина
Moscow   L270 «Белые ходоки» 10:20
Евгений Стефановский
Moscow   L276 «SweetPony Team» 10:32
Таша Тележкина
Moscow   L2102 «Сочувствующие Крюгеру» 11:24
Женя Тюлюбаева
Moscow   L280 «Восторженная крошка» 10:40
Александр Тюрин
Moscow   L2132 «Вишенки» 12:24
Ирина Федорова
Saint Petersburg   L2101 «Send Nudes» 11:22
Юлия Федорова
Saint Petersburg   L2101 «Send Nudes» 11:22
Ирина Халиуллина
Moscow   L2148 «Чтецы» 12:56
Александр Чекмарев
Moscow   L2146 «SDVentures» 12:52
Алевтина Шакирова
Moscow   L284 «Экватор» 10:48
Яков Шаповалов
Moscow   L288 «Фугушки» 10:56
Виктор Яковлев
Moscow   L262 «Бородатые зайцы» 10:04
Daria Davydova
Moscow   L275 «MillenniumFalcon» 10:30
Elvira Kushaeva
Moscow   L2122 «Тимур и его команда» 12:04
Anton Loginov
Moscow   L2134 «Упс...» 12:28
Victor Popov
Moscow   L2144 «Сверкающие пятки» 12:48
Тумковская Анна
Moscow   L295 «Отчаянные Комики» 11:10
Егор Астапов
Moscow   L297 «Подорожники» 11:14
Мария Багинская
Moscow   L2145 «ёЧо?» 12:50
Елена Баштова
Moscow   L264 «О еже» 10:08
Александр Блинов
Moscow   L2171 «Оккамова бритва» 13:42
Алексей Богорац
Moscow   L277 «Алексис283» 10:34
Алина Бородина
Moscow   L2111 «Лисяо» 11:42
Антонина Вилкова
Moscow   L277 «Алексис283» 10:34
Тимофей Волгин
Moscow   L2117 «Ван Гог» 11:54
Илона Гареева
Moscow   L279 «Безразницы» 10:38
Вера Громовая
Moscow   L2147 «Гром» 12:54
Алёна Гуляренко
Moscow   L2132 «Вишенки» 12:24
Андрей Давыдов
Moscow   L274 «Тюфячки» 10:28
Валентин Дмитриев
Leningrad Region   L271 «Труднообходимая иррегулярность» 10:22
Василиса Евсеева
Moscow   L2137 «Какао тертое» 12:34
Елена Ефремова
Moscow   L2113 «Где Миша?» 11:46
Мария Золина
Moscow   L2126 «Чиффа» 12:12
Иван Иванов
Moscow   L2118 «Капитошки» 11:56
Александра Иванова
Moscow   L2118 «Капитошки» 11:56
Алексей Исаев
Moscow   L289 «Гаджеты» 10:58
Мария Камалова
Moscow   L2139 «Дейл & Гайка» 12:38
Мария Кармаенкова
Moscow   L2120 «Dream team» 12:00
Георгий Козлов
Moscow   L279 «Безразницы» 10:38
Сергей Коновалов
Moscow   L2142 «Стремительные Слоупоки» 12:44
Леонид Корнеев
Moscow   L2105 «Хрящкозавры» 11:30
Константин Кузнецов
Moscow   L287 «Цапонлак» 10:54
Сергей Лагутин
Moscow   L278 «Вагон и маленькая тележка» 10:36
Екатерина Лушина
Moscow   L270 «Белые ходоки» 10:20
Юрий Ляшук
Moscow   L2107 «Черепахусы» 11:34
Максим Манохин
Moscow   L2129 «ЛеМан» 12:18
Кирилл Михалин
Moscow   L2124 «Белые тигры» 12:08
Андрей Морозов
Moscow   L260 «Обезьяньи мозги» 10:00
Александр Наумов
Moscow   L263 «Бегуны» 10:06
Ирина Оборотистова
Moscow   L292 «Мать и дитя» 11:04
Александр Панферов
Moscow Region   L2136 «Ежики без тормозов» 12:32
Елена Паршина
Moscow   L2132 «Вишенки» 12:24
Павел Петров
Other Central FD cities   L2100 «Sportelement - эксперимент» 11:20
Юлия Пискотина
Moscow   L2130 «Фиксики» 12:20
Елена Рыбакова
Moscow   L2137 «Какао тертое» 12:34
Максим Семенченко
Moscow   L2132 «Вишенки» 12:24
Маргарита Суркова
Moscow   L292 «Мать и дитя» 11:04
Алексей Трошин
Moscow   L265 «Поликсей» 10:10
Глеб Хегай
Moscow   L2145 «ёЧо?» 12:50
Дмитрий Хертек
Moscow Region   L276 «SweetPony Team» 10:32
Кирилл Чесноков
Moscow   L2142 «Стремительные Слоупоки» 12:44
Алексей Шашкин
Moscow   L264 «О еже» 10:08
Ольга Шилина
Moscow   L2110 «глыбочки хроматина» 11:40
Кирилл Юрченко
Tver   L297 «Подорожники» 11:14
Настя 1
Moscow   L281 «Еноты» 10:42
Настя 2
Moscow   L281 «Еноты» 10:42
Soraya Gubich
Moscow   L2143 «The Emperor of Catkind» 12:46
Андрей Апреликов
Saint Petersburg   L2105 «Хрящкозавры» 11:30
Юлия Артюхова
Moscow   L2124 «Белые тигры» 12:08
Анастасия Батшева
Moscow   L2145 «ёЧо?» 12:50
Евгений Беляков
Moscow   L2107 «Черепахусы» 11:34
Сашечка Бережная
Moscow Region   L2137 «Какао тертое» 12:34
Настя Беспятых
Moscow   L288 «Фугушки» 10:56
Евгения Боброва
Moscow   L2102 «Сочувствующие Крюгеру» 11:24
Кристина Борычева
Moscow   L2135 «Пенсне Антоше» 12:30
Яна Быстрова
Leningrad Region   L2120 «Dream team» 12:00
Амир Валиев
Moscow   L2122 «Тимур и его команда» 12:04
Марина Галкина
Moscow   L291 «Испуг Малевича» 11:02
Игорь Горобец
Moscow   L297 «Подорожники» 11:14
Светлана Городничева
Moscow   L285 «БэВэПэ» 10:50
Владимир Громовой
Moscow   L2147 «Гром» 12:54
Юрий Губич
Moscow   L2143 «The Emperor of Catkind» 12:46
Дарья Дубенская
Moscow   L2144 «Сверкающие пятки» 12:48
Иван Дудин
Moscow   L2115 «Далена» 11:50
Илья Жуков
Moscow Region   L2120 «Dream team» 12:00
Константин Журавлев
Moscow   L2125 «Лю&Ко» 12:10
Никита Зайчиков
Moscow   L268 «Ползущий город» 10:16
Евгения Зефирова
Moscow   L283 «Редкие пряники» 10:46
Елена Ивлева
Moscow   L266 «Параллель» 10:12
Ильдар Камалов
Other Volga FD cities   L2139 «Дейл & Гайка» 12:38
Кирилл Каменецкий
Moscow   L2144 «Сверкающие пятки» 12:48
Антон Карасев
Moscow   L2118 «Капитошки» 11:56
Елена Карасева
Moscow   L2118 «Капитошки» 11:56
Алла Кетрарь
Moscow   L274 «Тюфячки» 10:28
Юлия Кирилкина
Moscow   L2104 «Слонотопы» 11:28
Екатерина Киселева
Moscow   L2128 «Бормотание Ягнят» 12:16
Анна Кобякова
Other Central FD cities   L2100 «Sportelement - эксперимент» 11:20
Цаган Конеева
Moscow   L2113 «Где Миша?» 11:46
Ольга Коновалова
Moscow   L2114 «Счастливые коты» 11:48
Алина Копытова
Moscow   L2116 «Is.Run» 11:52
Екатерина Коробко
Moscow   L2113 «Где Миша?» 11:46
Павел Корягин
Moscow   L2121 «НЕУДЕРЖИМЫЕ» 12:02
Светлана Корягина
Moscow   L2121 «НЕУДЕРЖИМЫЕ» 12:02
Василий Косьянчук
Moscow   L2117 «Ван Гог» 11:54
Олег Котов
Moscow   L284 «Экватор» 10:48
Полина Кулакова
Saint Petersburg   L269 «Ежики в тумане» 10:18
Мария Куликова
Saint Petersburg   L2106 «Rapid Random Response Unit» 11:32
Марат Кушаев
Moscow   L2122 «Тимур и его команда» 12:04
Тимур Кушаев
Moscow   L2122 «Тимур и его команда» 12:04
Максим Левин
Moscow   L2117 «Ван Гог» 11:54
Екатерина Леонтьева
Moscow   L2129 «ЛеМан» 12:18
Анастасия Лобарева
Moscow   L2114 «Счастливые коты» 11:48
Артем Лобок
Moscow Region   L2120 «Dream team» 12:00
Ася Логинова
Moscow   L2134 «Упс...» 12:28
Валерия Лукьянова
Moscow Region   L2136 «Ежики без тормозов» 12:32
Дмитрий Маклаков
Moscow   L2145 «ёЧо?» 12:50
Юлия Мальцева
Moscow   L2121 «НЕУДЕРЖИМЫЕ» 12:02
Алеся Марук
Moscow   L291 «Испуг Малевича» 11:02
Александр Медведев
Moscow   L2144 «Сверкающие пятки» 12:48
Алексей Медведев
Moscow   L2126 «Чиффа» 12:12
Антон Меркулов
Moscow   L286 «Городская кошЪка» 10:52
Роман Михалин
Moscow   L2124 «Белые тигры» 12:08
Дарья Модникова
Moscow   L2127 «Дримтим» 12:14
Елена Морозова
Moscow   L260 «Обезьяньи мозги» 10:00
Олег Набелкин
Moscow   L2123 «Экофизики» 12:06
Анастасия Настенко
Moscow   L293 «Леди и инженеры» 11:06
Екатерина Никонова
Moscow   L2115 «Далена» 11:50
Анастасия Онегина
Moscow   L2135 «Пенсне Антоше» 12:30
Владислава Павленко
Moscow   L292 «Мать и дитя» 11:04
Дарья Панкова
Moscow   L2110 «глыбочки хроматина» 11:40
Елена Паршина
Moscow   L2113 «Где Миша?» 11:46
Надежда Петрова
Moscow   L282 «Сухофрукты из Магмы» 10:44
Армен Пилосян
Moscow   L2114 «Счастливые коты» 11:48
Сергей Пискотин
Moscow   L2130 «Фиксики» 12:20
Никита Полянский
Moscow   L2146 «SDVentures» 12:52
Павел Рачицкий
Dolgoprudny   L2108 «Юкатан-плюс» 11:36
Мария Романова
Moscow   L2102 «Сочувствующие Крюгеру» 11:24
Ирина Селезнева
Moscow   L263 «Бегуны» 10:06
Сергей Сёмен
Moscow   L2135 «Пенсне Антоше» 12:30
Владислав Семин
Moscow   L2104 «Слонотопы» 11:28
Елена Смердова
Moscow   L2129 «ЛеМан» 12:18
Ольга Смердова
Moscow   L2129 «ЛеМан» 12:18
Дмитрий Смирнов
Dolgoprudny   L293 «Леди и инженеры» 11:06
Александр Степанов
Moscow   L2104 «Слонотопы» 11:28
Дмитрий Татаров
Volgograd   L272 «Ежики без тумана» 10:24
Юлия Тимофеева
Moscow   L290 «Тимофеевы» 11:00
Екатерина Тумковская
Moscow   L295 «Отчаянные Комики» 11:10
Максим Тумковский
Moscow   L295 «Отчаянные Комики» 11:10
Мария Улащук
Klin   L276 «SweetPony Team» 10:32
Михаил Хоменко
Moscow   L2119 «Хомячая эскадра» 11:58
Анастасия Цветнова
Moscow   L2143 «The Emperor of Catkind» 12:46
Наташа Чеботарева
Moscow   L2115 «Далена» 11:50
Кирилл Челноков
Moscow   L293 «Леди и инженеры» 11:06
Роман Чугунов
Moscow Region   L2136 «Ежики без тормозов» 12:32
Юлия Чугунова
Moscow   L283 «Редкие пряники» 10:46
Светлана Шапран
Moscow   L2110 «глыбочки хроматина» 11:40
Полина Штыкова
Moscow   L265 «Поликсей» 10:10
Кристина Югай
Moscow   L284 «Экватор» 10:48
Сергей Яковлев
Moscow   L270 «Белые ходоки» 10:20
Вячеслав Ярцев
Moscow Region   L2136 «Ежики без тормозов» 12:32
Team number Start time Team name Team members Tags:
L260 10:00 Обезьяньи мозги

L260

Елена Морозова

Moscow

L262 10:04 Бородатые зайцы

L262

Москва , Mail.Ru
L263 10:06 Бегуны

L263

Ирина Селезнева

Moscow

L264 10:08 О еже

L264

L265 10:10 Поликсей

L265

Полина Штыкова

Moscow

L266 10:12 Параллель

L266

Елена Ивлева

Moscow

L267 10:14 Пепелац им. Д.В.Гаева

L267

Мытищи , Москва , Блогеры , метро
L268 10:16 Ползущий город

L268

Никита Зайчиков

Moscow

L269 10:18 Ежики в тумане

L269

Полина Кулакова

Saint Petersburg

L270 10:20 Белые ходоки

L270

Сергей Яковлев

Moscow

L271 10:22 Труднообходимая иррегулярность

L271

L272 10:24 Ежики без тумана

L272

Дмитрий Татаров

Volgograd

L274 10:28 Тюфячки

L274

Алла Кетрарь

Moscow

L275 10:30 MillenniumFalcon
Jura Shikin

Moscow

L276 10:32 SweetPony Team

L276

Мария Улащук

Klin

Пони , My little pony , Слабоумие и отвага , Брони , лицей 1586 , DerpFest.ru
L277 10:34 Алексис283

L277

L278 10:36 Вагон и маленькая тележка

L278

L279 10:38 Безразницы

L279

L280 10:40 Восторженная крошка

L280

L281 10:42 Еноты

L281

Настя 1

Moscow

Настя 2

Moscow

L282 10:44 Сухофрукты из Магмы

L282

Надежда Петрова

Moscow

L283 10:46 Редкие пряники

L283

Евгения Зефирова

Moscow

Юлия Чугунова

Moscow

L284 10:48 Экватор

L284

Олег Котов

Moscow

Кристина Югай

Moscow

МФТИ , ФУПМ , Москва , Петербург , Гимназия 56
L285 10:50 БэВэПэ

L285

Светлана Городничева

Moscow

L286 10:52 Городская кошЪка

L286

Антон Меркулов

Moscow

L287 10:54 Цапонлак

L287

L288 10:56 Фугушки

L288

Настя Беспятых

Moscow

L289 10:58 Гаджеты

L289

МГППУ
L290 11:00 Тимофеевы

L290

Юлия Тимофеева

Moscow

L291 11:02 Испуг Малевича

L291

Марина Галкина

Moscow

Алеся Марук

Moscow

тушино
L292 11:04 Мать и дитя

L292

Владислава Павленко

Moscow

L293 11:06 Леди и инженеры

L293

Анастасия Настенко

Moscow

Дмитрий Смирнов

Dolgoprudny

Кирилл Челноков

Moscow

L294 11:08 Спорти

L294

L295 11:10 Отчаянные Комики

L295

Екатерина Тумковская

Moscow

Максим Тумковский

Moscow

Семья , кип , Ека
L296 11:12 МосПит

L296

МГТУ им. Н.Э.Баумана
L297 11:14 Подорожники
Игорь Горобец

Moscow

L298 11:16 Старые мои костыли

L298

L2100 11:20 Sportelement - эксперимент

L2100

Павел Петров

Other Central FD cities

Анна Кобякова

Other Central FD cities

L2101 11:22 Send Nudes

L2101

Ирина Федорова

Saint Petersburg

Юлия Федорова

Saint Petersburg

L2102 11:24 Сочувствующие Крюгеру

L2102

Евгения Боброва

Moscow

Мария Романова

Moscow

L2103 11:26 Хабики

L2103

L2104 11:28 Слонотопы

L2104

Юлия Кирилкина

Moscow

Владислав Семин

Moscow

Александр Степанов

Moscow

L2105 11:30 Хрящкозавры

L2105

Андрей Апреликов

Saint Petersburg

L2106 11:32 Rapid Random Response Unit

L2106

Aleksey Kulikov

Saint Petersburg

Мария Куликова

Saint Petersburg

L2107 11:34 Черепахусы

L2107

Евгений Беляков

Moscow

L2108 11:36 Юкатан-плюс

L2108

Павел Рачицкий

Dolgoprudny

СПбГАВМ , МФТИ
L2110 11:40 глыбочки хроматина

L2110

Дарья Панкова

Moscow

Светлана Шапран

Moscow

Первый МГМУ им. И.М.Сеченова , МЭИ , ПМГМУ
L2111 11:42 Лисяо

L2111

L2113 11:46 Где Миша?

L2113

Цаган Конеева

Moscow

Екатерина Коробко

Moscow

Елена Паршина

Moscow

L2114 11:48 Счастливые коты

L2114

Ольга Коновалова

Moscow

Анастасия Лобарева

Moscow

Армен Пилосян

Moscow

Москва , Троицк , Дмитров , туристы , хастл , МТУ МИРЭА
L2115 11:50 Далена

L2115

Иван Дудин

Moscow

Екатерина Никонова

Moscow

Наташа Чеботарева

Moscow

L2116 11:52 Is.Run

L2116

Алина Копытова

Moscow

L2117 11:54 Ван Гог

L2117

Василий Косьянчук

Moscow

Максим Левин

Moscow

L2118 11:56 Капитошки

L2118

Антон Карасев

Moscow

Елена Карасева

Moscow

L2119 11:58 Хомячая эскадра

L2119

Михаил Хоменко

Moscow

школа № 2087
L2120 12:00 Dream team

L2120

Яна Быстрова

Leningrad Region

Илья Жуков

Moscow Region

Артем Лобок

Moscow Region

L2121 12:02 НЕУДЕРЖИМЫЕ

L2121

Павел Корягин

Moscow

Светлана Корягина

Moscow

Юлия Мальцева

Moscow

ФНС
L2122 12:04 Тимур и его команда

L2122

Амир Валиев

Moscow

Марат Кушаев

Moscow

Тимур Кушаев

Moscow

L2123 12:06 Экофизики

L2123

Олег Набелкин

Moscow

МГУ , Москва , ГеоФак МГУ
L2124 12:08 Белые тигры

L2124

Юлия Артюхова

Moscow

Роман Михалин

Moscow

L2125 12:10 Лю&Ко

L2125

Константин Журавлев

Moscow

L2126 12:12 Чиффа

L2126

Алексей Медведев

Moscow

L2127 12:14 Дримтим

L2127

Дарья Модникова

Moscow

L2128 12:16 Бормотание Ягнят

L2128

Екатерина Киселева

Moscow

L2129 12:18 ЛеМан

L2129

Екатерина Леонтьева

Moscow

Елена Смердова

Moscow

Ольга Смердова

Moscow

L2130 12:20 Фиксики

L2130

Сергей Пискотин

Moscow

L2132 12:24 Вишенки

L2132

МГУ , ВМК , ВМиК , Москва , Лыжники , НИУ ВШЭ , мехмат , Банк России
L2134 12:28 Упс...

L2134

Anton Loginov

Moscow

Ася Логинова

Moscow

L2135 12:30 Пенсне Антоше

L2135

Кристина Борычева

Moscow

Анастасия Онегина

Moscow

Сергей Сёмен

Moscow

L2136 12:32 Ежики без тормозов

L2136

Валерия Лукьянова

Moscow Region

Роман Чугунов

Moscow Region

Вячеслав Ярцев

Moscow Region

L2137 12:34 Какао тертое

L2137

Сашечка Бережная

Moscow Region

L2139 12:38 Дейл & Гайка

L2139

Ильдар Камалов

Other Volga FD cities

L2142 12:44 Стремительные Слоупоки

L2142

Москва , МГУКИ , НИУ МЭИ
L2143 12:46 The Emperor of Catkind

L2143

Soraya Gubich

Moscow

Юрий Губич

Moscow

Анастасия Цветнова

Moscow

L2144 12:48 Сверкающие пятки

L2144

Victor Popov

Moscow

Дарья Дубенская

Moscow

Кирилл Каменецкий

Moscow

Александр Медведев

Moscow

L2145 12:50 ёЧо?

L2145

Анастасия Батшева

Moscow

Дмитрий Маклаков

Moscow

Л2Ш , нерачки , знаюМосквупоМакам
L2146 12:52 SDVentures

L2146

Никита Полянский

Moscow

L2147 12:54 Гром
Владимир Громовой

Moscow

Москва
L2148 12:56 Чтецы

L2148

L2171 13:42 Оккамова бритва

L2171