Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Lada Borodina
Москва   L583 «ВММ2007» 10:46
Gusev Evgeny
Москва   L573 «Каникулы на Марсе» 10:26
Evgeniy Filippov
Москва   L5103 «Прокрастинаторы» 11:26
Nikolay Inline
Москва   L588 «ProкаZники-БеZнакаZники» 10:56
Misha Koltunov
Москва   L528 «спорадические экстазы» 08:56
Veronika Krasova
Москва   L5109 «Ёма-соль» 11:38
Svetlana Lysenko
Москва   L598 «ололоши» 11:16
Yana Moiseeva
Москва   L5107 «ALL 20-45 BC» 11:34
Alice Romanova
Москва   L542 «Роу Роу Файт Зе Пауа» 09:24
Jull Skvortsova
Москва   L5106 «Валар Моргулис» 11:32
Kirill Sosnovsky
Москва   L5101 «Три пони и лосось» 11:22
Olga Stjarna
Москва   L503 «Скворцы» 08:06
Anna Vaganova
Москва   L5128 «Дети детей» 12:16
Мс Айвен
Москва   L538 «DESIPERE IN LOCO» 09:16
Антон Акимов
Москва   L597 «Д-А» 11:14
Maxim Александров
Москва   L5108 «ёмахард» 11:36
Михаил Алексеев
Москва   L533 «Непринужденно» 09:06
Анатолий Аникин
Москва   L5104 «Кот из Котомска с Котомочкой» 11:28
Дмитрий Бибичков
Москва   L5110 «Весёлые колёса» 11:40
Дмитрий Битман
Москва   L598 «ололоши» 11:16
Марина Болдырева
Москва   L517 «Троллеры» 08:34
Светлана Боровицкая
Московская область   L555 «Шустрые зайцы» 09:50
Алексей Венжега
Московская область   L589 «Голубцы» 10:58
Василиса Ветрова
Москва   L542 «Роу Роу Файт Зе Пауа» 09:24
Анна Виноградова
Москва   L5107 «ALL 20-45 BC» 11:34
Айрат Гадельшин
Москва   L5123 «нос кука» 12:06
Елена Гладышева
Москва   L503 «Скворцы» 08:06
Николай Глушецкий
Москва   L5120 «перебор» 12:00
Никита Горбунов
Москва   L587 «Ведро гвоздей» 10:54
Саша Горенбург
Москва   L574 «Куба далеко» 10:28
Анна Гребнева
Москва   L594 «картофель в смокинге» 11:08
Maxim Григорьев
Москва   L5125 «blade runner» 12:10
Жанна Гуменюк
Москва   L510 «Нас не догонЯют!» 08:20
Владимир Демидов
Москва   L5111 «Охотники на кошек, если вы понимаете о чем я» 11:42
Марина Добрынина
Москва   L516 «2пиццы» 08:32
Александра Дундур
Санкт-Петербург   L542 «Роу Роу Файт Зе Пауа» 09:24
Юлия Дьякова
Москва   L533 «Непринужденно» 09:06
Эльдар Енгалычев
Москва   L537 «Che БураШки» 09:14
Галина Жилова
Москва   L504 «Пяточки:)» 08:08
Тимофей Зайцев
Московская область   L543 «Тамариск» 09:26
Иван Затолокин
Москва   L5115 «Карибу» 11:50
Никита Зимин
Москва   L583 «ВММ2007» 10:46
Марина Зорина
Москва   L5127 «Надо доползти!» 12:14
Наталья Иванова
Москва   L548 «Два колеса и чудеса» 09:36
Юлия Камаева
Москва   L5109 «Ёма-соль» 11:38
Дмитрий Карпов
Москва   L562 «Intense» 10:04
Мария Климова
Москва   L558 «Самурай» 09:56
Иван Колганов
Москва   L582 «Шш-пыш-пыш» 10:44
Ольга Колыханова
Москва   L540 «Ездовые кошаки» 09:20
Наталья Комова
Москва   L5109 «Ёма-соль» 11:38
Алексей Копылов
Москва   L531 «Злобные тентакли» 09:02
Оксана Корнеева
Москва   L545 «rollercoaster» 09:30
Светлана Королева
Санкт-Петербург   L596 «По следам полосатого слона» 11:12
Дарья Кротова
Московская область   L570 «506 градусов по Кельвину» 10:20
Петр Кузнецов
Москва   L5118 «Фиолетовая прогулка» 11:56
Мария Кузнецова
Москва   L5118 «Фиолетовая прогулка» 11:56
Сергей Лагутин
Москва   L5105 «Искатели Хрена» 11:30
Владимир Ларин
Москва   L549 «Сценолазы» 09:38
Никита Луканин
Москва   L583 «ВММ2007» 10:46
Александра Лысянская
Москва   L518 «Музы» 08:36
Лидия Макаренко
Москва   L569 «Funny Flyers» 10:18
Елена Малютина
Москва   L508 «Так получилось» 08:16
Владимир Марухин
Москва   L5108 «ёмахард» 11:36
Екатерина Милюкова
Москва   L540 «Ездовые кошаки» 09:20
Илья Морозов
Москва   L528 «спорадические экстазы» 08:56
Вячеслав Муравлев
Москва   L564 «Самокатчики» 10:08
Александра Навоева
Московская область   L596 «По следам полосатого слона» 11:12
Олег Насыров
Москва   L569 «Funny Flyers» 10:18
Людмила Неробеева
Москва   L502 «Арбузные рыбки» 08:04
Ольга Никитина
Москва   L532 «Натюрлих&Оленька» 09:04
Юлия Новикова
Москва   L5106 «Валар Моргулис» 11:32
Алексей Новоселов
Московская область   L548 «Два колеса и чудеса» 09:36
Семён Орешко
Санкт-Петербург   L542 «Роу Роу Файт Зе Пауа» 09:24
Аня Орлова
Москва   L556 «На колёсах» 09:52
Машка Печникова
Москва   L586 «Хаски в Каске» 10:52
Юлия Пивоварова
Москва   L587 «Ведро гвоздей» 10:54
Захар Пилипчук
Москва   L535 «Крути башкой!» 09:10
Андрей Полянский
Москва   L5131 «Хищные Морковки» 12:22
Алексей Преображенский
Москва   L566 «Лисугер» 10:12
Дмитрий Рагулин
Московская область   L536 «Пламенные доски» 09:12
Елизавета Романова
Москва   L528 «спорадические экстазы» 08:56
Светлана Румянцева
Санкт-Петербург   L596 «По следам полосатого слона» 11:12
Дмитрий Сарначев
Москва   L548 «Два колеса и чудеса» 09:36
Михаилъ Свиридовъ
Москва   L569 «Funny Flyers» 10:18
Яна Седова
Москва   L593 «Кошачий тихоход» 11:06
Мимикин Сергей
Москва   L586 «Хаски в Каске» 10:52
Сергей Сердюк
Москва   L508 «Так получилось» 08:16
Павел Сидякин
Москва   L584 «Роллер зонА» 10:48
Владимир Сироватский
Москва   L5107 «ALL 20-45 BC» 11:34
Мария Слепова
Москва   L599 «А где Нина?» 11:18
Анна Смирнова
Московская область   L5110 «Весёлые колёса» 11:40
Дмитрий Солдатов
Москва   L5139 «R2D2» 12:38
Александр Старостин
Москва   L5127 «Надо доползти!» 12:14
Ко Стя
Москва   L563 «БегиМотики» 10:06
Александр Тармолов
Москва   L515 «Протон и нейтрон» 08:30
Дмитрий Троицкий
Москва   L514 «Симулянт» 08:28
Наталия Тупикина
Москва   L5119 «Невидимки» 11:58
Сергей Узбеков
Москва   L5138 «ЧС» 12:36
Людмила Филимонова
Москва   L530 «Inwinsible & Inflexible» 09:00
Анна Филиппова
Москва   L567 «Три баклажана» 10:14
Ирина Филиппова
Москва   L5126 «Green Lane» 12:12
Николай Хоменко
Москва   L5121 «А где педали?» 12:02
Наталья Хоружая
Москва   L532 «Натюрлих&Оленька» 09:04
Николай Хохлов
Москва   L5124 «Донна Роза» 12:08
Ольга Хохлова
Московская область   L502 «Арбузные рыбки» 08:04
Дима Чернин
Москва   L547 «Jelly Belly» 09:34
Лёшка Чётко-Зачётко
Москва   L588 «ProкаZники-БеZнакаZники» 10:56
Дмитрий Шенцев
Москва   L5117 «Offroaddance» 11:54
Ирина Шувалова
Москва   L555 «Шустрые зайцы» 09:50
Диана Шуршина
Москва   L5105 «Искатели Хрена» 11:30
Ренат Юсупов
Московская область   L570 «506 градусов по Кельвину» 10:20
Rina Karandina
Москва   L549 «Сценолазы» 09:38
Alexander Pavlov
Москва   L553 «Зверушки» 09:46
Victor Rudov
Москва   L595 «18-колесный монстр» 11:10
Irene Shimko
Москва   L560 «Друзья Грейс» 10:00
Светлана Абашева
Москва   L581 «Тяни-Толкай» 10:42
Ромка Авдеев
Москва   L584 «Роллер зонА» 10:48
Алиса Антонова
Москва   L575 «ХилЛисы» 10:30
Татьяна Бармина
Москва   L598 «ололоши» 11:16
Елена Баштова
Москва   L522 «Ёжики за рулём» 08:44
Юлия Белевитина
Санкт-Петербург   L567 «Три баклажана» 10:14
Сергей Благодарный
Москва   L526 «Бозон и Лис» 08:52
Роман Бондаренко
Москва   L507 «18 колёс» 08:14
Наталья Борисова
Московская область   L539 «Неторопыжки» 09:18
Игорь Гинзбург
Москва   L523 «Задом наперед» 08:46
Алексей Гришин
Москва   L5122 «против ветра» 12:04
Владимир Гудин
Москва   L534 «Расивая гонра» 09:08
Евгений Гущин
Москва   L5113 «Not possible sir» 11:46
Марина Дмитриева
Москва   L599 «А где Нина?» 11:18
Мелкий Друк
Московская область   L572 «802D» 10:24
Елена Евменчикова
Москва   L509 «Всех убью, одна останусь» 08:18
Сергей Ежов
Москва   L513 «Ezhiki v tumane» 08:26
Дина Зайнуллина
Москва   L5102 «Они снова вместе» 11:24
Татьяна Заморова
Москва   L568 «Лиса и Енот» 10:16
Дмитрий Зюзин
Москва   L574 «Куба далеко» 10:28
Сергей Клюев
Московская область   L512 «Нас не догонят» 08:24
Вера Константинова
Москва   L5115 «Карибу» 11:50
Артем Костюнин
Московская область   L561 «Revozvrander» 10:02
Надежда Куваева
Москва   L565 «Шустрые черепашки» 10:10
Леонид Кузьменков
Москва   L546 «Албанские белки» 09:32
Фёдор Кулешов
Москва   L594 «картофель в смокинге» 11:08
Екатерина Литвинова
Москва   L519 «24 колеса» 08:38
Александр Лукашев
Москва   L511 «Эйлитон» 08:22
Анна Меркулова
Москва   L557 «Городская кошЪка» 09:54
Леонид Миренков
Москва   L591 «Маслятки» 11:02
Дмитрий Павёлкин
Москва   L559 «кря кря кря» 09:58
Алексей Переклад
Москва   L5130 «Белогривые лошадки» 12:20
Александр Пчела
Москва   L569 «Funny Flyers» 10:18
Александр Пыжов
Москва   L584 «Роллер зонА» 10:48
Надежда Рощина
Москва   L5100 «А вот и мы!» 11:20
Марина (MarinaS) Саблина
Москва   L580 «Поехали!» 10:40
Игорь Савицкий
Москва   L591 «Маслятки» 11:02
Александр Сахаров
Москва   L541 «Двое из Магикан» 09:22
Анатолий Скуратов
Москва   L552 «Соловьи-разбойники и мышка-альбатрос» 09:44
Алексей Соловьев
Москва   L552 «Соловьи-разбойники и мышка-альбатрос» 09:44
Дарья Соловьева
Москва   L552 «Соловьи-разбойники и мышка-альбатрос» 09:44
Алексей Столетов
Москва   L546 «Албанские белки» 09:32
Сергей Стукалов
Москва   L552 «Соловьи-разбойники и мышка-альбатрос» 09:44
Наталья Теплова
Москва   L585 «Аура Мастера» 10:50
Наталья Трубецкая
Москва   L5100 «А вот и мы!» 11:20
Саша Фадеева
Москва   L5134 «zel» 12:28
Надежда Федотова
Москва   L5133 «Кицуне» 12:26
Елена Федулова
Москва   L5132 «Дима-Лена» 12:24
Анастасия филатова
Москва   L505 «Весёлые еноты» 08:10
Дмитрий Ханин
Москва   L507 «18 колёс» 08:14
Тамара Хачатурян
Москва   L5135 «Зажигалки» 12:30
Антон Черниевский
Москва   L503 «Скворцы» 08:06
Елена Чернякова
Москва   L543 «Тамариск» 09:26
Анжелика Шаталова
Москва   L584 «Роллер зонА» 10:48
Мария Юпашевская
Москва   L5137 «Start living» 12:34
Vlad Pavlov
Москва   L553 «Зверушки» 09:46
Anna Pavlova
Москва   L553 «Зверушки» 09:46
Den Surkov
Москва   L553 «Зверушки» 09:46
Эдуард Абашев
Москва   L581 «Тяни-Толкай» 10:42
Наталья Авдеева
Москва   L555 «Шустрые зайцы» 09:50
Гуля (Пуля) Агламетдинова
Москва   L580 «Поехали!» 10:40
Даниил Акимов
Москва   L597 «Д-А» 11:14
Мария Алушкина
Воронеж   L537 «Che БураШки» 09:14
Николай Аниканов
Москва   L507 «18 колёс» 08:14
Елизавета Аникина
Москва   L5104 «Кот из Котомска с Котомочкой» 11:28
Максим Афанасьев
Москва   L562 «Intense» 10:04
Степан Афанасьев
Москва   L5128 «Дети детей» 12:16
Глеб Багрянцев
Москва   L5137 «Start living» 12:34
Алексей Баранов
Москва   L5121 «А где педали?» 12:02
Владимир Белоусов
Москва   L556 «На колёсах» 09:52
Владимир Беляев
Москва   L516 «2пиццы» 08:32
Александр Богатов
Московская область   L539 «Неторопыжки» 09:18
Святослав Божухин
Москва   L5122 «против ветра» 12:04
Вера Ботнева
Москва   L5116 «Карибу 2» 11:52
Дмитрий Ваганов
Москва   L5128 «Дети детей» 12:16
София Ваганова
Москва   L5128 «Дети детей» 12:16
Андрей Венжега
Москва   L589 «Голубцы» 10:58
Александр Воронин
Москва   L510 «Нас не догонЯют!» 08:20
Ирина Гагаринская
Москва   L586 «Хаски в Каске» 10:52
Наталья Глазунова
Москва   L5119 «Невидимки» 11:58
Сергей Глинский
Москва   L5121 «А где педали?» 12:02
Иван Глушенков
Москва   L574 «Куба далеко» 10:28
Денис Гоманько
Москва   L541 «Двое из Магикан» 09:22
Олеся Горшкова
Москва   L526 «Бозон и Лис» 08:52
Алексей Горячев
Москва   L505 «Весёлые еноты» 08:10
Юнна Гриб
Москва   L5103 «Прокрастинаторы» 11:26
Дмитрий Гришин
Москва   L5122 «против ветра» 12:04
Артём Груздов
Москва   L5122 «против ветра» 12:04
Вячеслав Гусев
Москва   L575 «ХилЛисы» 10:30
Яна Гусева
Москва   L573 «Каникулы на Марсе» 10:26
Екатерина Далакова
Москва   L544 «Птички-Птички!» 09:28
София Далакова
Москва   L544 «Птички-Птички!» 09:28
Екатрина Демидова
Москва   L573 «Каникулы на Марсе» 10:26
Юлия Джуманазарова
Орехово-Зуево   L5110 «Весёлые колёса» 11:40
Мария Духненко
Москва   L5101 «Три пони и лосось» 11:22
Дарья Емельянова
Москва   L534 «Расивая гонра» 09:08
Анастасия Ефимова
Москва   L531 «Злобные тентакли» 09:02
Галина Ефимова
Москва   L556 «На колёсах» 09:52
Соня Заикина
Москва   L5115 «Карибу» 11:50
Ася Земская
Москва   L566 «Лисугер» 10:12
Эдуард Искандаров
Москва   L5123 «нос кука» 12:06
Андрей Ищенко
Москва   L5117 «Offroaddance» 11:54
Иван Ищенко
Другие города Центрального ФО   L5117 «Offroaddance» 11:54
Наталия Кабанова
Москва   L504 «Пяточки:)» 08:08
Ирина Калинина
Москва   L567 «Три баклажана» 10:14
Ульяна Кашкина
Москва   L518 «Музы» 08:36
Ирина Кирик
Москва   L547 «Jelly Belly» 09:34
Максим Киселевич
Москва   L5119 «Невидимки» 11:58
Артем Кисилев
Москва   L544 «Птички-Птички!» 09:28
Алиса Климова
Москва   L5130 «Белогривые лошадки» 12:20
Павел (DonRumata) Коваленко
Москва   L580 «Поехали!» 10:40
Федор Кожевников
Москва   L591 «Маслятки» 11:02
Дмитрий Козлов
Москва   L5113 «Not possible sir» 11:46
Ксения Копылова
Москва   L531 «Злобные тентакли» 09:02
Иван Котов
Москва   L5125 «blade runner» 12:10
Дмитрий Кохно
Москва   L5132 «Дима-Лена» 12:24
Друк Крупный
Московская область   L572 «802D» 10:24
Наталья Крыкова
Москва   L5111 «Охотники на кошек, если вы понимаете о чем я» 11:42
Александр Куликов
Москва   L5110 «Весёлые колёса» 11:40
Александра Куренкова
Москва   L5138 «ЧС» 12:36
Сергей Кустарев
Москва   L530 «Inwinsible & Inflexible» 09:00
Анна Кустова
Москва   L5119 «Невидимки» 11:58
Саваш Кырджы
Москва   L5135 «Зажигалки» 12:30
Денис Ламцов
Москва   L5111 «Охотники на кошек, если вы понимаете о чем я» 11:42
Друк Левый
Московская область   L572 «802D» 10:24
Евгения Летуновская
Москва   L5139 «R2D2» 12:38
Виталий Лопин
Москва   L5101 «Три пони и лосось» 11:22
Ольга Майорова
Московская область   L539 «Неторопыжки» 09:18
Анна Матвеева
Москва   L517 «Троллеры» 08:34
Анастасия Мешковская
Москва   L5101 «Три пони и лосось» 11:22
Ларри Минг
Москва   L5136 «Лисы 007» 12:32
Анна Митрофанова
Самара   L5105 «Искатели Хрена» 11:30
Юрий Михайлов
Москва   L562 «Intense» 10:04
Екатерина Михайлова
Москва   L524 «Точка кипения» 08:48
Максим Михалин
Москва   L563 «БегиМотики» 10:06
Мария Михеева
Москва   L5135 «Зажигалки» 12:30
Наталья Морозова
Москва   L565 «Шустрые черепашки» 10:10
Алла Мощевитина
Москва   L522 «Ёжики за рулём» 08:44
Артем Муравлев
Москва   L564 «Самокатчики» 10:08
Ольга Муравлева
Москва   L564 «Самокатчики» 10:08
Юрий Найденов
Москва   L5116 «Карибу 2» 11:52
Дмитрий Новак
Москва   L530 «Inwinsible & Inflexible» 09:00
Ольга Новикова
Москва   L5130 «Белогривые лошадки» 12:20
Владимир Осин
Москва   L568 «Лиса и Енот» 10:16
Мария Папина
Москва   L574 «Куба далеко» 10:28
Никита Погорелов
Москва   L598 «ололоши» 11:16
Александр Поляков
Москва   L536 «Пламенные доски» 09:12
Татьяна Полянская
Москва   L5131 «Хищные Морковки» 12:22
Анасасия Попова
Москва   L560 «Друзья Грейс» 10:00
Евгения Прачева
Москва   L544 «Птички-Птички!» 09:28
Александр Приймак
Москва   L548 «Два колеса и чудеса» 09:36
Ваня Пронин
Москва   L5105 «Искатели Хрена» 11:30
Александр Пылов
Москва   L525 «АТ-шники» 08:50
Наталья Ремизова
Москва   L547 «Jelly Belly» 09:34
Татьяна Решетова
Москва   L5115 «Карибу» 11:50
Мария Решетько
Москва   L515 «Протон и нейтрон» 08:30
Юлия Рожкова
Москва   L5124 «Донна Роза» 12:08
Степан Рублев
Санкт-Петербург   L5125 «blade runner» 12:10
Наталья Рудова
Москва   L595 «18-колесный монстр» 11:10
Владислав Рыжков
Москва   L575 «ХилЛисы» 10:30
Никита Савин
Москва   L517 «Троллеры» 08:34
Ксения Сатаева
Москва   L5123 «нос кука» 12:06
Худобердина Светлана
Москва   L565 «Шустрые черепашки» 10:10
Анна Семенова
Москва   L5136 «Лисы 007» 12:32
Наталья Сидорина
Москва   L565 «Шустрые черепашки» 10:10
Женя Соловьев
Москва   L5108 «ёмахард» 11:36
Дмитрий Степанчук
Москва   L519 «24 колеса» 08:38
Анастасия Терентьева
Москва   L537 «Che БураШки» 09:14
Павел Тимошенко
Москва   L519 «24 колеса» 08:38
Ксения Тонконогова
Москва   L5116 «Карибу 2» 11:52
Татьяна Тюремнова
Москва   L525 «АТ-шники» 08:50
Дмитрий Филиппов
Москва   L5126 «Green Lane» 12:12
Сергей Филиппов
Москва   L524 «Точка кипения» 08:48
Ирина Филиппова
Москва   L524 «Точка кипения» 08:48
Ксения Филиппова
Москва   L5126 «Green Lane» 12:12
Айрат Харрасов
Москва   L5103 «Прокрастинаторы» 11:26
Павел Цыбиков
Москва   L512 «Нас не догонят» 08:24
Анна Чмыхова
Москва   L560 «Друзья Грейс» 10:00
Артём Шаркин
Москва   L5102 «Они снова вместе» 11:24
Даниил Шемякин
Москва   L562 «Intense» 10:04
Владимир Шибаев
Москва   L585 «Аура Мастера» 10:50
Владимир Шилкин
Москва   L559 «кря кря кря» 09:58
Иван Шмелев
Москва   L5133 «Кицуне» 12:26
Дмитрий Щербак
Москва   L536 «Пламенные доски» 09:12
Степан Яшенков
Москва   L538 «DESIPERE IN LOCO» 09:16
Тимофей Яшенков
Москва   L538 «DESIPERE IN LOCO» 09:16
Светлана Яшенкова
Москва   L538 «DESIPERE IN LOCO» 09:16
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
L502 08:04 Арбузные рыбки

L502

Ольга Хохлова

Московская область

МПГУ
L503 08:06 Скворцы

L503

L504 08:08 Пяточки:)

L504

Наталия Кабанова

Москва

L505 08:10 Весёлые еноты

L505

Алексей Горячев

Москва

L507 08:14 18 колёс

L507

Николай Аниканов

Москва

роллеры
L508 08:16 Так получилось

L508

L509 08:18 Всех убью, одна останусь

L509

джамперы
L510 08:20 Нас не догонЯют!

L510

Александр Воронин

Москва

L511 08:22 Эйлитон

L511

самокат
L512 08:24 Нас не догонят

L512

Сергей Клюев

Московская область

Павел Цыбиков

Москва

L513 08:26 Ezhiki v tumane

L513

Сергей Ежов

Москва

L514 08:28 Симулянт

L514

Dividebyzer0 , Gamedev , Indie
L515 08:30 Протон и нейтрон

L515

Мария Решетько

Москва

L516 08:32 2пиццы

L516

Владимир Беляев

Москва

L517 08:34 Троллеры

L517

Анна Матвеева

Москва

Никита Савин

Москва

L518 08:36 Музы

L518

Ульяна Кашкина

Москва

L519 08:38 24 колеса

L519

Дмитрий Степанчук

Москва

Павел Тимошенко

Москва

L522 08:44 Ёжики за рулём

L522

Алла Мощевитина

Москва

L523 08:46 Задом наперед

L523

L524 08:48 Точка кипения

L524

Екатерина Михайлова

Москва

Сергей Филиппов

Москва

Ирина Филиппова

Москва

самокат
L525 08:50 АТ-шники

L525

Александр Пылов

Москва

Татьяна Тюремнова

Москва

L526 08:52 Бозон и Лис

L526

Олеся Горшкова

Москва

L528 08:56 спорадические экстазы

L528

L530 09:00 Inwinsible & Inflexible

L530

Сергей Кустарев

Москва

Дмитрий Новак

Москва

L531 09:02 Злобные тентакли

L531

Анастасия Ефимова

Москва

Ксения Копылова

Москва

L532 09:04 Натюрлих&Оленька

L532

самокат
L533 09:06 Непринужденно

L533

МЭСИ , ролики , РКР
L534 09:08 Расивая гонра

L534

Дарья Емельянова

Москва

Натекс
L535 09:10 Крути башкой!

L535

МФТИ , самокат , Яндекс , ФИВТ
L536 09:12 Пламенные доски

L536

Дмитрий Рагулин

Московская область

Александр Поляков

Москва

Дмитрий Щербак

Москва

L537 09:14 Che БураШки

L537

Мария Алушкина

Воронеж

Анастасия Терентьева

Москва

Roller.ru
L538 09:16 DESIPERE IN LOCO

L538

Мс Айвен

Москва

Степан Яшенков

Москва

Тимофей Яшенков

Москва

Светлана Яшенкова

Москва

L539 09:18 Неторопыжки

L539

Наталья Борисова

Московская область

Александр Богатов

Московская область

Ольга Майорова

Московская область

роллеры , самокат
L540 09:20 Ездовые кошаки

L540

самокат
L541 09:22 Двое из Магикан

L541

Денис Гоманько

Москва

джамперы
L542 09:24 Роу Роу Файт Зе Пауа

L542

Alice Romanova

Москва

Александра Дундур

Санкт-Петербург

Семён Орешко

Санкт-Петербург

няши , Лонгборд , самокат
L543 09:26 Тамариск

L543

Тимофей Зайцев

Московская область

L544 09:28 Птички-Птички!

L544

Екатерина Далакова

Москва

София Далакова

Москва

Артем Кисилев

Москва

Евгения Прачева

Москва

L545 09:30 rollercoaster

L545

L546 09:32 Албанские белки

L546

L547 09:34 Jelly Belly

L547

Дима Чернин

Москва

Ирина Кирик

Москва

Наталья Ремизова

Москва

rollerschool.ru , Роллерскул , роллеры
L548 09:36 Два колеса и чудеса

L548

Алексей Новоселов

Московская область

Александр Приймак

Москва

L549 09:38 Сценолазы

L549

Rina Karandina

Москва

Roller.ru , роллеры
L552 09:44 Соловьи-разбойники и мышка-альбатрос

L552

L553 09:46 Зверушки

L553

Alexander Pavlov

Москва

Vlad Pavlov

Москва

Anna Pavlova

Москва

Den Surkov

Москва

L555 09:50 Шустрые зайцы

L555

Светлана Боровицкая

Московская область

Наталья Авдеева

Москва

Roller.ru , роллеры , Королев
L556 09:52 На колёсах

L556

Аня Орлова

Москва

Владимир Белоусов

Москва

Галина Ефимова

Москва

НИУ МЭИ , Align Technology , Скалолазы
L557 09:54 Городская кошЪка

L557

самокат , МОСКВА САО
L558 09:56 Самурай

L558

МСИ , МХТИ - РХТУ им. Д.И.Менделеева , самокат
L559 09:58 кря кря кря

L559

Владимир Шилкин

Москва

самокат
L560 10:00 Друзья Грейс

L560

Irene Shimko

Москва

Анасасия Попова

Москва

Анна Чмыхова

Москва

L561 10:02 Revozvrander

L561

Артем Костюнин

Московская область

роллеры , Красногорск
L562 10:04 Intense

L562

Максим Афанасьев

Москва

Юрий Михайлов

Москва

Даниил Шемякин

Москва

L563 10:06 БегиМотики

L563

Ко Стя

Москва

Максим Михалин

Москва

L564 10:08 Самокатчики

L564

Артем Муравлев

Москва

Ольга Муравлева

Москва

L565 10:10 Шустрые черепашки

L565

Наталья Морозова

Москва

Худобердина Светлана

Москва

Наталья Сидорина

Москва

минироллер.ру
L566 10:12 Лисугер

L566

Ася Земская

Москва

МАТИ - РГТУ им. К.Э.Циолковского , МГУ , 57 , Let's kick Moscow , самокат , Москва , Яндекс
L567 10:14 Три баклажана

L567

Юлия Белевитина

Санкт-Петербург

Ирина Калинина

Москва

L568 10:16 Лиса и Енот

L568

Владимир Осин

Москва

L569 10:18 Funny Flyers

L569

L570 10:20 506 градусов по Кельвину

L570

Дарья Кротова

Московская область

Ренат Юсупов

Московская область

МГХПА им. Строганова , ФФКЭ , МФТИ , Долгопрудный
L572 10:24 802D

L572

Мелкий Друк

Московская область

Друк Крупный

Московская область

Друк Левый

Московская область

L573 10:26 Каникулы на Марсе

L573

Gusev Evgeny

Москва

Яна Гусева

Москва

Екатрина Демидова

Москва

L574 10:28 Куба далеко

L574

Иван Глушенков

Москва

Мария Папина

Москва

Ночные Скитальцы , самокат , Москва
L575 10:30 ХилЛисы

L575

Вячеслав Гусев

Москва

Владислав Рыжков

Москва

L580 10:40 Поехали!

L580

Гуля (Пуля) Агламетдинова

Москва

Павел (DonRumata) Коваленко

Москва

L581 10:42 Тяни-Толкай

L581

Эдуард Абашев

Москва

L582 10:44 Шш-пыш-пыш

L582

L583 10:46 ВММ2007

L583

Lada Borodina

Москва

Русский блоггер , НИЯУ МИФИ , Лонгборд , ролики , Москва
L584 10:48 Роллер зонА

L584

L585 10:50 Аура Мастера

L585

Владимир Шибаев

Москва

L586 10:52 Хаски в Каске

L586

Ирина Гагаринская

Москва

ХВК , Roller.ru , роллеры , Москва , ХаскиВКаске
L587 10:54 Ведро гвоздей

L587

_Roller_Night_Raids_ , Roller.ru
L588 10:56 ProкаZники-БеZнакаZники

L588

L589 10:58 Голубцы

L589

Алексей Венжега

Московская область

Андрей Венжега

Москва

bayer , дзержинский , пми , МГУ , НИУ ВШЭ , ШПЧ , Яндекс , ВМК
L591 11:02 Маслятки

L591

Федор Кожевников

Москва

L593 11:06 Кошачий тихоход

L593

Яна Седова

Москва

самокат
L594 11:08 картофель в смокинге

L594

L595 11:10 18-колесный монстр

L595

Victor Rudov

Москва

Наталья Рудова

Москва

L596 11:12 По следам полосатого слона

L596

Светлана Королева

Санкт-Петербург

Александра Навоева

Московская область

Светлана Румянцева

Санкт-Петербург

МПГУ , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , самокат , Жуковский
L597 11:14 Д-А

L597

Даниил Акимов

Москва

L598 11:16 ололоши

L598

Svetlana Lysenko

Москва

Никита Погорелов

Москва

ай-теко , ГУУ , МГТУ им. Н.Э.Баумана , роллеры , самокат , IT , Сбербанк
L599 11:18 А где Нина?
L5100 11:20 А вот и мы!

L5100

ролики , РКР
L5101 11:22 Три пони и лосось

L5101

Kirill Sosnovsky

Москва

Мария Духненко

Москва

Виталий Лопин

Москва

Анастасия Мешковская

Москва

L5102 11:24 Они снова вместе

L5102

Артём Шаркин

Москва

L5103 11:26 Прокрастинаторы

L5103

Evgeniy Filippov

Москва

Юнна Гриб

Москва

Айрат Харрасов

Москва

НИЯУ МИФИ , самокат , Москва ЮАО
L5104 11:28 Кот из Котомска с Котомочкой

L5104

Елизавета Аникина

Москва

Аникины , Котомск
L5105 11:30 Искатели Хрена

L5105

Анна Митрофанова

Самара

Ваня Пронин

Москва

Help me , меня захватили девушки , ролики
L5106 11:32 Валар Моргулис

L5106

Jull Skvortsova

Москва

слалом , rollerschool.ru , Роллерскул
L5107 11:34 ALL 20-45 BC

L5107

ЯнаВовеАня
L5108 11:36 ёмахард

L5108

Женя Соловьев

Москва

L5109 11:38 Ёма-соль

L5109

L5110 11:40 Весёлые колёса

L5110

Анна Смирнова

Московская область

Юлия Джуманазарова

Орехово-Зуево

Александр Куликов

Москва

уницикл
L5111 11:42 Охотники на кошек, если вы понимаете о чем я

L5111

Наталья Крыкова

Москва

Денис Ламцов

Москва

роллеры , РКР
L5113 11:46 Not possible sir

L5113

Дмитрий Козлов

Москва

РКР
L5115 11:50 Карибу

L5115

Соня Заикина

Москва

Татьяна Решетова

Москва

роллеры
L5116 11:52 Карибу 2

L5116

Вера Ботнева

Москва

Юрий Найденов

Москва

Ксения Тонконогова

Москва

роллеры
L5117 11:54 Offroaddance

L5117

Андрей Ищенко

Москва

Иван Ищенко

Другие города Центрального ФО

дорога , танцоры
L5118 11:56 Фиолетовая прогулка

L5118

Roller.ru
L5119 11:58 Невидимки

L5119

Наталья Глазунова

Москва

Максим Киселевич

Москва

Анна Кустова

Москва

_Roller_Night_Raids_
L5120 12:00 перебор

L5120

L5121 12:02 А где педали?

L5121

Алексей Баранов

Москва

Сергей Глинский

Москва

BCS , Kickbike , Let's kick Moscow , самокат
L5122 12:04 против ветра

L5122

Святослав Божухин

Москва

Дмитрий Гришин

Москва

Артём Груздов

Москва

L5123 12:06 нос кука

L5123

Эдуард Искандаров

Москва

Ксения Сатаева

Москва

L5124 12:08 Донна Роза

L5124

Юлия Рожкова

Москва

роллеры , РКР
L5125 12:10 blade runner

L5125

Иван Котов

Москва

Степан Рублев

Санкт-Петербург

Let's kick Moscow
L5126 12:12 Green Lane

L5126

Дмитрий Филиппов

Москва

Ксения Филиппова

Москва

L5127 12:14 Надо доползти!

L5127

L5128 12:16 Дети детей

L5128

Anna Vaganova

Москва

Степан Афанасьев

Москва

Дмитрий Ваганов

Москва

София Ваганова

Москва

L5130 12:20 Белогривые лошадки

L5130

Алиса Климова

Москва

Ольга Новикова

Москва

L5131 12:22 Хищные Морковки

L5131

Татьяна Полянская

Москва

L5132 12:24 Дима-Лена

L5132

Дмитрий Кохно

Москва

L5133 12:26 Кицуне

L5133

Иван Шмелев

Москва

L5134 12:28 zel
L5135 12:30 Зажигалки

L5135

Саваш Кырджы

Москва

Мария Михеева

Москва

L5136 12:32 Лисы 007

L5136

Ларри Минг

Москва

Анна Семенова

Москва

L5137 12:34 Start living

L5137

Глеб Багрянцев

Москва

start living , start_living , ГВЦ , роллеры , самокат , Москва , РЖД
L5138 12:36 ЧС

L5138

Александра Куренкова

Москва

РГРТУ , Москва , Рязань , EPAM , Яндекс
L5139 12:38 R2D2

L5139

Евгения Летуновская

Москва

L5140 12:40 От рада

L5140

L5141 11:45 Go Wild!

L5141

Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
L502 08:04 Арбузные рыбки

L502

Ольга Хохлова

Московская область

МПГУ
L504 08:08 Пяточки:)

L504

Наталия Кабанова

Москва

L505 08:10 Весёлые еноты

L505

Алексей Горячев

Москва

L510 08:20 Нас не догонЯют!

L510

Александр Воронин

Москва

L511 08:22 Эйлитон

L511

самокат
L518 08:36 Музы

L518

Ульяна Кашкина

Москва

L522 08:44 Ёжики за рулём

L522

Алла Мощевитина

Москва

L524 08:48 Точка кипения

L524

Екатерина Михайлова

Москва

Сергей Филиппов

Москва

Ирина Филиппова

Москва

самокат
L530 09:00 Inwinsible & Inflexible

L530

Сергей Кустарев

Москва

Дмитрий Новак

Москва

L531 09:02 Злобные тентакли

L531

Анастасия Ефимова

Москва

Ксения Копылова

Москва

L532 09:04 Натюрлих&Оленька

L532

самокат
L534 09:08 Расивая гонра

L534

Дарья Емельянова

Москва

Натекс
L535 09:10 Крути башкой!

L535

МФТИ , самокат , Яндекс , ФИВТ
L540 09:20 Ездовые кошаки

L540

самокат
L543 09:26 Тамариск

L543

Тимофей Зайцев

Московская область

L544 09:28 Птички-Птички!

L544

Екатерина Далакова

Москва

София Далакова

Москва

Артем Кисилев

Москва

Евгения Прачева

Москва

L548 09:36 Два колеса и чудеса

L548

Алексей Новоселов

Московская область

Александр Приймак

Москва

L552 09:44 Соловьи-разбойники и мышка-альбатрос

L552

L553 09:46 Зверушки

L553

Alexander Pavlov

Москва

Vlad Pavlov

Москва

Anna Pavlova

Москва

Den Surkov

Москва

L557 09:54 Городская кошЪка

L557

самокат , МОСКВА САО
L558 09:56 Самурай

L558

МСИ , МХТИ - РХТУ им. Д.И.Менделеева , самокат
L559 09:58 кря кря кря

L559

Владимир Шилкин

Москва

самокат
L560 10:00 Друзья Грейс

L560

Irene Shimko

Москва

Анасасия Попова

Москва

Анна Чмыхова

Москва

L564 10:08 Самокатчики

L564

Артем Муравлев

Москва

Ольга Муравлева

Москва

L566 10:12 Лисугер

L566

Ася Земская

Москва

МАТИ - РГТУ им. К.Э.Циолковского , МГУ , 57 , Let's kick Moscow , самокат , Москва , Яндекс
L567 10:14 Три баклажана

L567

Юлия Белевитина

Санкт-Петербург

Ирина Калинина

Москва

L574 10:28 Куба далеко

L574

Иван Глушенков

Москва

Мария Папина

Москва

Ночные Скитальцы , самокат , Москва
L593 11:06 Кошачий тихоход

L593

Яна Седова

Москва

самокат
L594 11:08 картофель в смокинге

L594

L596 11:12 По следам полосатого слона

L596

Светлана Королева

Санкт-Петербург

Александра Навоева

Московская область

Светлана Румянцева

Санкт-Петербург

МПГУ , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , самокат , Жуковский
L5103 11:26 Прокрастинаторы

L5103

Evgeniy Filippov

Москва

Юнна Гриб

Москва

Айрат Харрасов

Москва

НИЯУ МИФИ , самокат , Москва ЮАО
L5120 12:00 перебор

L5120

L5127 12:14 Надо доползти!

L5127

L5130 12:20 Белогривые лошадки

L5130

Алиса Климова

Москва

Ольга Новикова

Москва

L5133 12:26 Кицуне

L5133

Иван Шмелев

Москва

L5134 12:28 zel
L5135 12:30 Зажигалки

L5135

Саваш Кырджы

Москва

Мария Михеева

Москва

L5138 12:36 ЧС

L5138

Александра Куренкова

Москва

РГРТУ , Москва , Рязань , EPAM , Яндекс
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
L503 08:06 Скворцы

L503

L507 08:14 18 колёс

L507

Николай Аниканов

Москва

роллеры
L508 08:16 Так получилось

L508

L512 08:24 Нас не догонят

L512

Сергей Клюев

Московская область

Павел Цыбиков

Москва

L513 08:26 Ezhiki v tumane

L513

Сергей Ежов

Москва

L514 08:28 Симулянт

L514

Dividebyzer0 , Gamedev , Indie
L515 08:30 Протон и нейтрон

L515

Мария Решетько

Москва

L516 08:32 2пиццы

L516

Владимир Беляев

Москва

L517 08:34 Троллеры

L517

Анна Матвеева

Москва

Никита Савин

Москва

L519 08:38 24 колеса

L519

Дмитрий Степанчук

Москва

Павел Тимошенко

Москва

L523 08:46 Задом наперед

L523

L525 08:50 АТ-шники

L525

Александр Пылов

Москва

Татьяна Тюремнова

Москва

L533 09:06 Непринужденно

L533

МЭСИ , ролики , РКР
L537 09:14 Che БураШки

L537

Мария Алушкина

Воронеж

Анастасия Терентьева

Москва

Roller.ru
L545 09:30 rollercoaster

L545

L547 09:34 Jelly Belly

L547

Дима Чернин

Москва

Ирина Кирик

Москва

Наталья Ремизова

Москва

rollerschool.ru , Роллерскул , роллеры
L549 09:38 Сценолазы

L549

Rina Karandina

Москва

Roller.ru , роллеры
L555 09:50 Шустрые зайцы

L555

Светлана Боровицкая

Московская область

Наталья Авдеева

Москва

Roller.ru , роллеры , Королев
L556 09:52 На колёсах

L556

Аня Орлова

Москва

Владимир Белоусов

Москва

Галина Ефимова

Москва

НИУ МЭИ , Align Technology , Скалолазы
L562 10:04 Intense

L562

Максим Афанасьев

Москва

Юрий Михайлов

Москва

Даниил Шемякин

Москва

L563 10:06 БегиМотики

L563

Ко Стя

Москва

Максим Михалин

Москва

L565 10:10 Шустрые черепашки

L565