Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Ivan Orlov
Москва   724 «Ящик» 08:48
Sergey Vinogradov
Москва   758 «Хучибда и маптульки» 09:56
Светлана Андреева
Москва   799 «Дойти до Апокалипсиса» 11:18
Нина Белявская
Москва   730 «Сфинксы Вестингауза» 09:00
Сергей Вальковский
Москва   732 «Дураки на Периферии» 09:04
Надежда Волкова
Москва   750 «Волк и несколько трындят» 09:40
Андрей Воронков
Москва   702 «Блуждающие биороботы» 08:04
Дмитрий Гайфулин
Москва   749 «Крокус на Фикус» 09:38
Наташа Гвоздик
Москва   780 «Вершители» 10:40
Надежда Глаголева
Москва   748 «Авраль» 09:36
Ирина Зернова
Москва   7130 «SCHETINA» 12:20
Артём Зорин
Москва   751 «ЁПТжики» 09:42
Егор Зырянов
Москва   711 «Балбесики» 08:22
Надежда Иванова
Москва   734 «Новогиреевские Девчонки» 09:08
Саша Йомер
Санкт-Петербург   765 «Бубликология» 10:10
Вита Казакова
Москва   717 «нлб» 08:34
Илья Коротков
Москва   701 «Don't worry лайт» 08:02
Анатолий Кузьмин
Москва   7180 «Непобедимая армада» 14:00
Ирина Лебедева
Санкт-Петербург   712 «В клеточку» 08:24
Максим Ли
Москва   778 «Инвалиды» 10:36
Мария Лобанова
Москва   736 «Энциклопудели» 09:12
Анна Махова
Москва   7121 «трио "три-а"» 12:02
Наталия Сбытова
Москва   748 «Авраль» 09:36
Александра Скляр
Москва   7121 «трио "три-а"» 12:02
Тимофей Степанов
Москва   749 «Крокус на Фикус» 09:38
Марина Томина
Москва   767 «Баклан и Ко» 10:14
Анна Усенко
Москва   727 «Лисо» 08:54
Роман Чалый
Москва   705 «Счастливый Кипятильник» 08:10
Лариса Чуркина
Другие города Центрального ФО   774 «Перпетум-мобиле» 10:28
Владимир Ширяев
Москва   781 «Лапти-вездеходы» 10:42
Anton Fakhriev
Москва   760 «Columba palumbus» 10:00
Anna Filimonova
Москва   7126 «ЛедоколыОкеаны» 12:12
Alex I
Москва   700 «АРБУЭ!!11» 08:00
Артем Авилов
Москва   749 «Крокус на Фикус» 09:38
Александр Александрюк
Санкт-Петербург   7106 «Крабы» 11:32
Мария Ануфриева
Москва   7152 «Fire & Ice» 13:04
Георгий Базыкин
Москва   748 «Авраль» 09:36
Михаил Базыкин
Москва   797 «Смешарики» 11:14
Вадим Балаханов
Москва   781 «Лапти-вездеходы» 10:42
Владислав Банько
Москва   7180 «Непобедимая армада» 14:00
Анастасия Баньковская
Москва   7128 «BORODA» 12:16
Елена Баранчикова
Москва   797 «Смешарики» 11:14
Евгений Батура
Москва   795 «JAS» 11:10
Дмитрий Белявский
Москва   730 «Сфинксы Вестингауза» 09:00
Александра Беспамятная
Москва   721 «Бетельгейзе» 08:42
Светлана Боброва
Москва   709 «BB_chillen» 08:18
Дмитрий Богатов
Москва   738 «QAction*» 09:16
Татьяна Бондаренко
Москва   722 «Sievier» 08:44
Ольга Боровских
Москва   757 «Приятные новости» 09:54
Дмитрий Бризицкий
Москва   787 «Брумель и КО» 10:54
Валентина Бузук
Москва   710 «знаменитый плавающий кирпич» 08:20
Никита Бурыгин
Москва   738 «QAction*» 09:16
алексей бутко-аккуратов
Москва   728 «Лизины Ботинки» 08:56
Владислав Буянов
Москва   7106 «Крабы» 11:32
Мария Виноградова
Москва   717 «нлб» 08:34
Андрей Вихров
Москва   7125 «Стремительные домкраты» 12:10
Екатерина Вишенкова
Москва   752 «Стохастики» 09:44
Юлия Власенко
Москва   7131 «Ю.В.» 12:22
Марина Водомерова
Москва   766 «Нечего надеть, некуда повесить» 10:12
Оксана Гаврильченко
Ставрополь   725 «Гаванна» 08:50
Юлия Гайдукевич
Москва   757 «Приятные новости» 09:54
Варвара Горелова
Москва   775 «Desesperados» 10:30
Сергей Горьков
Москва   755 «Космические Десантники» 09:50
Анна Гранит
Москва   770 «мы и сережа» 10:20
Владимир Гречушкин
Москва   7131 «Ю.В.» 12:22
Полина Гринева
Москва   766 «Нечего надеть, некуда повесить» 10:12
Ольга Громова
Москва   711 «Балбесики» 08:22
Виктор Гуляев
Москва   715 «Пироп» 08:30
Мария Дедовец
Москва   745 «Стремительные булки» 09:30
Павел Денисов
Санкт-Петербург   747 «БеДе» 09:34
Мария Дмитриева
Москва   714 «Андромеда» 08:28
Ольга Дрозденко
Москва   763 «Медведь и Заяц» 10:06
Алина Дубинина
Москва   7121 «трио "три-а"» 12:02
Екатерина Дубовицкая
Москва   740 «3K» 09:20
Елена Дубровская
Москва   767 «Баклан и Ко» 10:14
Александр Дукарский
Санкт-Петербург   7122 «Дядя Саша, Пес и все» 12:04
Роман Дябиров
Москва   754 «Белка и Фунт» 09:48
Антон Евдокимов
Москва   7103 «грубые грабители» 11:26
Марина Журавлева
Москва   773 «Сегодня лучше, чем вчера» 10:26
Наталья Занозина
Москва   793 «DreamTeam» 11:06
Василий Захаров
Москва   790 «Все дальше от Шоушенка» 11:00
Дмитрий Звенков
Москва   739 «Улисс на склоне» 09:18
Сергей Зырянов
Москва   744 «Живучки» 09:28
Александра Зырянова
Москва   744 «Живучки» 09:28
Лилия Зырянова
Москва   711 «Балбесики» 08:22
Даня Иванов
Москва   732 «Дураки на Периферии» 09:04
Полина Иванова
Москва   784 «Черный Плащ [NiP]» 10:48
Татьяна Иостман
Москва   708 «Сполох-1» 08:16
Екатерина Ипатова
Москва   766 «Нечего надеть, некуда повесить» 10:12
Евгения Казакова
Москва   729 «Мафишмох» 08:58
Эльвира Карелина
Санкт-Петербург   707 «Мёд и молоко» 08:14
Елена Князева
Московская область   788 «Проходимцы» 10:56
Анна Коврижных
Москва   797 «Смешарики» 11:14
Екатерина Коляскина
Москва   764 «солнышки!» 10:08
Андрей Комов
Москва   726 «Фибус» 08:52
Роман Крачок
Москва   705 «Счастливый Кипятильник» 08:10
Сергей Кузминов
Москва   7180 «Непобедимая армада» 14:00
Роман Культин
Москва   716 «Странные люди» 08:32
Сердар Курбанов
Москва   792 «Бескультурие» 11:04
Олег Кучеров
Москва   709 «BB_chillen» 08:18
Евгений Лаганин
Москва   759 «Urbi et Orbi» 09:58
Владимир Лазарев
Москва   735 «Что-нибудь придумаем» 09:10
Андрей Лашков
Москва   741 «Ак-Мечеть» 09:22
Михаил Ломако
Москва   7127 «Команда в молодости нашей!» 12:14
Ксения Лынова
Москва   7124 «Панды» 12:08
Елена М
Москва   793 «DreamTeam» 11:06
Татьяна Майорова
Московская область   770 «мы и сережа» 10:20
Елена Мартынова
Москва   7153 «Лагавулин» 13:06
Алексей Маслобоев
Москва   718 «Shinoby-BDSM» 08:36
Елизавета Медведева
Москва   7132 «AmorNess» 12:24
Александр Мельников
Москва   796 «Cuba Libre» 11:12
Анастасия Мельникова
Москва   796 «Cuba Libre» 11:12
Екатерина Морозова
Московская область   712 «В клеточку» 08:24
Елена Морозова
Москва   786 «Пока думаем» 10:52
Наталья Морозова
Москва   768 «Бродяги Дхахармы» 10:16
Мария Мухачева
Москва   752 «Стохастики» 09:44
Арсений Никульшин
Москва   7129 «Macte!» 12:18
Михаил Озорнин
Москва   763 «Медведь и Заяц» 10:06
Елена П.
Москва   793 «DreamTeam» 11:06
Анастасия Парамонова
Санкт-Петербург   7104 «Смурфики» 11:28
Дмитрий Певунов
Москва   715 «Пироп» 08:30
Марина Пенкина
Москва   769 «Nozhka team» 10:18
Антон Петухов
Москва   756 «Местные» 09:52
Сергей Пирошенков
Москва   769 «Nozhka team» 10:18
Ксения Политова
Москва   737 «Искорки» 09:14
Александра Полтанова
Москва   720 «Васильки» 08:40
Марина Поникарова
Москва   742 «ЧУ-МА!» 09:24
Екатерина Потапова
Москва   798 «travellers» 11:16
Анастасия Потягалова
Москва   764 «солнышки!» 10:08
Екатерина Пустоварова
  760 «Columba palumbus» 10:00
Мария Ревкова
Москва   772 «Girls only» 10:24
Анастасия Русанова
Москва   794 «Иса Игуана» 11:08
Елена Савченко
Москва   729 «Мафишмох» 08:58
Сергей Савчук
Москва   7151 «Руссо Туристо» 13:02
Константин Саурин
Москва   7180 «Непобедимая армада» 14:00
Ольга Севостьянова
Москва   719 «#жвачноеушло» 08:38
Максим Семенов
Москва   715 «Пироп» 08:30
Владимир Сергеев
Москва   724 «Ящик» 08:48
Наталья Сивкова
Москва   746 «Highway star» 09:32
Кирилл Сироткин
Москва   726 «Фибус» 08:52
Елена Сироткина
Москва   725 «Гаванна» 08:50
Татьяна Слепнёва
Москва   752 «Стохастики» 09:44
Алексей Слинкин
Москва   7129 «Macte!» 12:18
Юрий Слынько
Москва   739 «Улисс на склоне» 09:18
Дмитрий Сляднев
Москва   727 «Лисо» 08:54
Татьяна Смирнова
Санкт-Петербург   7101 «КеэМТэ» 11:22
Наталья Соколова
Москва   737 «Искорки» 09:14
Александр Сталь
Москва   701 «Don't worry лайт» 08:02
Никита Станкевич
Москва   777 «Розоке!» 10:34
Анна Степанова
Москва   751 «ЁПТжики» 09:42
Лена Сторчак
Москва   702 «Блуждающие биороботы» 08:04
Юлия Стрелкова
Москва   762 «Бараха» 10:04
Екатерина Ступина
Москва   722 «Sievier» 08:44
Мария Темчина
Москва   7120 «Парусинка» 12:00
Ася Терехова
Москва   738 «QAction*» 09:16
Мария Титова
Москва   732 «Дураки на Периферии» 09:04
Сергей Тихомиров
Москва   704 «Принцип максимума» 08:08
Елена Тихонова
Московская область   789 «Хомяки с печенькой» 10:58
Анна Трегубова
Москва   738 «QAction*» 09:16
Анна Филиппова
Москва   771 «Кабаняра» 10:22
Ольга Фролова
Москва   772 «Girls only» 10:24
Анна Храмова
Москва   742 «ЧУ-МА!» 09:24
Миртл Чебанная
Москва   719 «#жвачноеушло» 08:38
Антон Чернышев
Москва   796 «Cuba Libre» 11:12
Валерия Чугунова
Москва   745 «Стремительные булки» 09:30
Наташа Шангина
Москва   7150 «Зяблики» 13:00
Андрей Шапаев
Москва   783 «СвинТи» 10:46
Александр Шпер
Москва   779 «Танки грязи не боятся» 10:38
Дмитрий Явкин
Москва   785 «Clever Tourists» 10:50
Григорий Mr_Nobody
Москва   780 «Вершители» 10:40
Виктория Аганина
Санкт-Петербург   708 «Сполох-1» 08:16
Марина Александрюк
Санкт-Петербург   7106 «Крабы» 11:32
Анна Алексейцева
Москва   779 «Танки грязи не боятся» 10:38
Денис Атаманов
Москва   7125 «Стремительные домкраты» 12:10
Полина Афонина
Москва   7103 «грубые грабители» 11:26
Кира Бабенко
Москва   747 «БеДе» 09:34
Вера Байкова
Москва   754 «Белка и Фунт» 09:48
Анастасия Башкова
Москва   701 «Don't worry лайт» 08:02
Светлана Беляева
Санкт-Петербург   747 «БеДе» 09:34
Сергей Березин
Москва   788 «Проходимцы» 10:56
Иван Бессонов
Москва   778 «Инвалиды» 10:36
Хелви Бирюкова
Москва   7103 «грубые грабители» 11:26
Бобер Петрович Бобров
Москва   709 «BB_chillen» 08:18
Мария Богданова
Москва   789 «Хомяки с печенькой» 10:58
Олег Борисенко
Москва   7127 «Команда в молодости нашей!» 12:14
Виктория Бризицкая
Москва   787 «Брумель и КО» 10:54
Николай Будишевский
Москва   716 «Странные люди» 08:32
Юрий Бутов
Москва   788 «Проходимцы» 10:56
Валерий Буянов
Москва   7106 «Крабы» 11:32
Светлана Важенина
Москва   745 «Стремительные булки» 09:30
Надя Вариончик
Москва   744 «Живучки» 09:28
Виталий Винников
Москва   720 «Васильки» 08:40
Дарья Виноградова
Московская область   758 «Хучибда и маптульки» 09:56
Катя Вихрова
Москва   7125 «Стремительные домкраты» 12:10
Кирилл Волков
Москва   752 «Стохастики» 09:44
Михаил Волович
Москва   7153 «Лагавулин» 13:06
Максим Галыго
Москва   792 «Бескультурие» 11:04
Карина Герасименко
Москва   799 «Дойти до Апокалипсиса» 11:18
Александр Гечис
Москва   764 «солнышки!» 10:08
Мария Гискина
Москва   7128 «BORODA» 12:16
Елена Глаголева
Москва   748 «Авраль» 09:36
Кирилл Гликман
Москва   704 «Принцип максимума» 08:08
Наталья Горшкова
Москва   795 «JAS» 11:10
Максим Грабовой
Московская область   719 «#жвачноеушло» 08:38
Алексей Грачков
Москва   771 «Кабаняра» 10:22
Анна Гредина
Москва   791 «Вжик» 11:02
Елена Григорьева
Москва   765 «Бубликология» 10:10
Ольга Грызанова
Москва   7126 «ЛедоколыОкеаны» 12:12
Марина Гуляева
Москва   715 «Пироп» 08:30
Варвара Даревская
Москва   707 «Мёд и молоко» 08:14
Владимир Дёмин
Москва   775 «Desesperados» 10:30
Владик Демков
Москва   735 «Что-нибудь придумаем» 09:10
Дмитрий Дробышев
Москва   7126 «ЛедоколыОкеаны» 12:12
Тимур Еникеев
Москва   759 «Urbi et Orbi» 09:58
Оксана Епихина
Москва   7127 «Команда в молодости нашей!» 12:14
Светлана Жидкова
Москва   786 «Пока думаем» 10:52
Екатерина Залетина
Москва   777 «Розоке!» 10:34
Кирилл Зарипов
Москва   721 «Бетельгейзе» 08:42
Мария Захарова
Москва   790 «Все дальше от Шоушенка» 11:00
Антон Зернов
Москва   7130 «SCHETINA» 12:20
Татьяна Зефирова
Москва   722 «Sievier» 08:44
Роман Иванов
Москва   7124 «Панды» 12:08
Юра Иванов
Москва   751 «ЁПТжики» 09:42
Елена Иванова
Москва   784 «Черный Плащ [NiP]» 10:48
Марина Иванова
Москва   744 «Живучки» 09:28
Мария Игутова
Москва   795 «JAS» 11:10
Роман Ильиных
Москва   762 «Бараха» 10:04
Дмитрий Ильченко
Москва   790 «Все дальше от Шоушенка» 11:00
Анна Исаева
Московская область   775 «Desesperados» 10:30
Анна Кавинкина
Москва   708 «Сполох-1» 08:16
Любовь Камышникова
Москва   799 «Дойти до Апокалипсиса» 11:18
Роман Карпенко
Города дальнего зарубежья   773 «Сегодня лучше, чем вчера» 10:26
Наталья Карпова
Москва   766 «Нечего надеть, некуда повесить» 10:12
Екатерина Киртоакэ
Москва   791 «Вжик» 11:02
Лизхен Киселева
Москва   728 «Лизины Ботинки» 08:56
Павел Клейменов
Москва   791 «Вжик» 11:02
Яна Кленовая
Москва   759 «Urbi et Orbi» 09:58
Анастасия Ковылина
Москва   724 «Ящик» 08:48
Наталья Комова
Москва   726 «Фибус» 08:52
Мария Кондрашова
Москва   786 «Пока думаем» 10:52
Анна Корецкая
Москва   751 «ЁПТжики» 09:42
Елена Корнеева
Москва   762 «Бараха» 10:04
Татьяна Коростылева
Москва   774 «Перпетум-мобиле» 10:28
Антон Кравцов
Москва   769 «Nozhka team» 10:18
Владимир Кудрявцев
Москва   777 «Розоке!» 10:34
Сергей Кураков
Москва   778 «Инвалиды» 10:36
Ирина Лаврухина
Москва   770 «мы и сережа» 10:20
Мария Лазарева
Москва   710 «знаменитый плавающий кирпич» 08:20
Марина Лебедева
Москва   712 «В клеточку» 08:24
Татьяна Лелина
Москва   772 «Girls only» 10:24
Станислав Леонов
Москва   735 «Что-нибудь придумаем» 09:10
Роман Леунов
Москва   7104 «Смурфики» 11:28
Анна Литвинова
Москва   7152 «Fire & Ice» 13:04
Елена Лустина
Москва   7127 «Команда в молодости нашей!» 12:14
Анастасия Лымарь
Москва   722 «Sievier» 08:44
Арина Майборода
Санкт-Петербург   7101 «КеэМТэ» 11:22
Александр Майков
Москва   7152 «Fire & Ice» 13:04
Георгий Малец
Москва   700 «АРБУЭ!!11» 08:00
Айседора Мамина
Москва   745 «Стремительные булки» 09:30
Николай Маркеллов
Москва   729 «Мафишмох» 08:58
Елена Маркова
Москва   769 «Nozhka team» 10:18
Павел Матвеев
Москва   724 «Ящик» 08:48
Юлия Мединцева
Москва   734 «Новогиреевские Девчонки» 09:08
Дмитрий Мельников
Москва   789 «Хомяки с печенькой» 10:58
Мария Мироненкова
Московская область   785 «Clever Tourists» 10:50
Инна Миронова
Москва   709 «BB_chillen» 08:18
Андрей Мирошниченко
Москва   714 «Андромеда» 08:28
Юрий Митус
Москва   710 «знаменитый плавающий кирпич» 08:20
Татьяна Музрукова
Москва   736 «Энциклопудели» 09:12
Екатерина Мурашкина
Москва   7151 «Руссо Туристо» 13:02
Анна Мягкова
Минеральные Воды   725 «Гаванна» 08:50
Иван Науменко
Москва   7103 «грубые грабители» 11:26
Людмила Невская
Москва   774 «Перпетум-мобиле» 10:28
Мария Низовцева
Москва   714 «Андромеда» 08:28
Анастасия Ничипорчук
Москва   764 «солнышки!» 10:08
Екатерина Нищенко
Москва   772 «Girls only» 10:24
Анна Овсянникова
Москва   785 «Clever Tourists» 10:50
Екатерина Овсянникова
Северобайкальск   740 «3K» 09:20
Марина Орехова
Москва   717 «нлб» 08:34
Константин Паламарь
Москва   7128 «BORODA» 12:16
Юлия Панкова
Москва   721 «Бетельгейзе» 08:42
Сергей Пелипас
Москва   790 «Все дальше от Шоушенка» 11:00
Елена Перетяченко
Другие города Украины   773 «Сегодня лучше, чем вчера» 10:26
Георгий Перминов
Санкт-Петербург   7101 «КеэМТэ» 11:22
Антон Перфильев
Москва   700 «АРБУЭ!!11» 08:00
Екатерина Пескова
Москва   7122 «Дядя Саша, Пес и все» 12:04
Михаил Петров
Москва   794 «Иса Игуана» 11:08
Надежда Петухова
Москва   756 «Местные» 09:52
Алексей Пожидаев
Москва   718 «Shinoby-BDSM» 08:36
Андрей Пожидаев
Москва   718 «Shinoby-BDSM» 08:36
Анна Пронина
Москва   768 «Бродяги Дхахармы» 10:16
Алёна Прусская
Москва   7104 «Смурфики» 11:28
Денис Пуряев
Москва   784 «Черный Плащ [NiP]» 10:48
Дима Растаев
Москва   711 «Балбесики» 08:22
Шоди Салиев
Москва   732 «Дураки на Периферии» 09:04
Кирилл Свирков
Москва   7104 «Смурфики» 11:28
Михаил Сгибнев
Cергиев Посад   773 «Сегодня лучше, чем вчера» 10:26
Наталья Сичкар
Москва   7132 «AmorNess» 12:24
Николай Смирнов
Череповец   740 «3K» 09:20
Ольга Смирнова
Москва   7130 «SCHETINA» 12:20
Никита Соболев
Москва   735 «Что-нибудь придумаем» 09:10
Андрей Соловьев
Другие города Южного ФО   785 «Clever Tourists» 10:50
Владимир Соловьев
Москва   780 «Вершители» 10:40
Виктор Срывкин
Москва   767 «Баклан и Ко» 10:14
Наталья Сталь
Москва   701 «Don't worry лайт» 08:02
Дмитрий Старостин, эсквайр
Московская область   719 «#жвачноеушло» 08:38
Ирина Старуха
Московская область   775 «Desesperados» 10:30
Екатерина Степанова
Москва   749 «Крокус на Фикус» 09:38
Дарья Степаньян
Москва   7128 «BORODA» 12:16
Сережжа Строгин
Московская область   770 «мы и сережа» 10:20
Анастасия Суббота
Москва   746 «Highway star» 09:32
Владимир Суббота
Москва   746 «Highway star» 09:32
Полина Субботина
Санкт-Петербург   765 «Бубликология» 10:10
Мария Судьина
Москва   794 «Иса Игуана» 11:08
Ксения Сулима
Москва   718 «Shinoby-BDSM» 08:36
Александр Тихонов
Москва   789 «Хомяки с печенькой» 10:58
Василий Токарь
Москва   710 «знаменитый плавающий кирпич» 08:20
Максим Томин
Москва   767 «Баклан и Ко» 10:14
Вера Топильская
Москва   7125 «Стремительные домкраты» 12:10
Алексей Трифонов
Москва   714 «Андромеда» 08:28
Анастасия Трошина
Москва   704 «Принцип максимума» 08:08
Илья Тумайкин
Московская область   750 «Волк и несколько трындят» 09:40
Андрей Турчин
Москва   779 «Танки грязи не боятся» 10:38
Александр Усольцев
Москва   700 «АРБУЭ!!11» 08:00
Олег Ухаботин
Москва   771 «Кабаняра» 10:22
Илья Федоточкин
Москва   786 «Пока думаем» 10:52
Алексей Фельдгендлер
Города дальнего зарубежья   7120 «Парусинка» 12:00
Анна Филь
Москва   734 «Новогиреевские Девчонки» 09:08
Екатерина Фомина
Москва   771 «Кабаняра» 10:22
Максим Фунтиков
Москва   795 «JAS» 11:10
Алёна Хохлова
Москва   741 «Ак-Мечеть» 09:22
Валера Хренников
Москва   780 «Вершители» 10:40
Вячеслав Худяков
Москва   712 «В клеточку» 08:24
Любовь Царенко
Москва   734 «Новогиреевские Девчонки» 09:08
Артем Цурков
Москва   7151 «Руссо Туристо» 13:02
Кристина Чуднова
Москва   7150 «Зяблики» 13:00
Светлана Чуднова
Москва   7150 «Зяблики» 13:00
Дарья Шангина
Москва   7150 «Зяблики» 13:00
Ольга Шапаева
Москва   783 «СвинТи» 10:46
Александр Шаповалов
Москва   7126 «ЛедоколыОкеаны» 12:12
Ольга Шульгович
Москва   727 «Лисо» 08:54
Женя Щетинина
Москва   7122 «Дядя Саша, Пес и все» 12:04
Игорь Юнаков
Санкт-Петербург   7101 «КеэМТэ» 11:22
Сергей Яковлев
Москва   7130 «SCHETINA» 12:20
Марианна Ярвела
Москва   7152 «Fire & Ice» 13:04
Кристина Яржемковская
Московская область   758 «Хучибда и маптульки» 09:56
Алексей Яшунский
Москва   750 «Волк и несколько трындят» 09:40
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
700 08:00 АРБУЭ!!11
Alex I

Москва

Георгий Малец

Москва

Антон Перфильев

Москва

Александр Усольцев

Москва

701 08:02 Don't worry лайт

701

Анастасия Башкова

Москва

Наталья Сталь

Москва

702 08:04 Блуждающие биороботы

702

704 08:08 Принцип максимума

704

Кирилл Гликман

Москва

Анастасия Трошина

Москва

705 08:10 Счастливый Кипятильник

705

707 08:14 Мёд и молоко
Эльвира Карелина

Санкт-Петербург

Варвара Даревская

Москва

708 08:16 Сполох-1

708

Виктория Аганина

Санкт-Петербург

Анна Кавинкина

Москва

709 08:18 BB_chillen

709

Бобер Петрович Бобров

Москва

Инна Миронова

Москва

710 08:20 знаменитый плавающий кирпич

710

Мария Лазарева

Москва

Юрий Митус

Москва

Василий Токарь

Москва

711 08:22 Балбесики

711

Дима Растаев

Москва

712 08:24 В клеточку

712

Ирина Лебедева

Санкт-Петербург

Екатерина Морозова

Московская область

Марина Лебедева

Москва

Вячеслав Худяков

Москва

714 08:28 Андромеда

714

Андрей Мирошниченко

Москва

Мария Низовцева

Москва

Алексей Трифонов

Москва

715 08:30 Пироп

715

Марина Гуляева

Москва

716 08:32 Странные люди

716

Николай Будишевский

Москва

717 08:34 нлб

717

Марина Орехова

Москва

718 08:36 Shinoby-BDSM

718

Алексей Пожидаев

Москва

Андрей Пожидаев

Москва

Ксения Сулима

Москва

719 08:38 #жвачноеушло

719

Максим Грабовой

Московская область

Дмитрий Старостин, эсквайр

Московская область

720 08:40 Васильки

720

Виталий Винников

Москва

721 08:42 Бетельгейзе

721

Кирилл Зарипов

Москва

Юлия Панкова

Москва

722 08:44 Sievier

722

Татьяна Зефирова

Москва

Анастасия Лымарь

Москва

724 08:48 Ящик

724

Ivan Orlov

Москва

Анастасия Ковылина

Москва

Павел Матвеев

Москва

725 08:50 Гаванна

725

Анна Мягкова

Минеральные Воды

726 08:52 Фибус

726

Наталья Комова

Москва

727 08:54 Лисо

727

Анна Усенко

Москва

Ольга Шульгович

Москва

728 08:56 Лизины Ботинки

728

Лизхен Киселева

Москва

729 08:58 Мафишмох

729

Николай Маркеллов

Москва

730 09:00 Сфинксы Вестингауза

730

732 09:04 Дураки на Периферии

732

Даня Иванов

Москва

Шоди Салиев

Москва

734 09:08 Новогиреевские Девчонки

734

Юлия Мединцева

Москва

Анна Филь

Москва

Любовь Царенко

Москва

735 09:10 Что-нибудь придумаем

735

Владик Демков

Москва

Станислав Леонов

Москва

Никита Соболев

Москва

736 09:12 Энциклопудели

736

Татьяна Музрукова

Москва

737 09:14 Искорки

737

738 09:16 QAction*

738

739 09:18 Улисс на склоне

739

740 09:20 3K

740

Екатерина Овсянникова

Северобайкальск

Николай Смирнов

Череповец

741 09:22 Ак-Мечеть

741

Алёна Хохлова

Москва

742 09:24 ЧУ-МА!

742

744 09:28 Живучки

744

Надя Вариончик

Москва

Марина Иванова

Москва

745 09:30 Стремительные булки

745

Светлана Важенина

Москва

Айседора Мамина

Москва

746 09:32 Highway star

746

Анастасия Суббота

Москва

Владимир Суббота

Москва

747 09:34 БеДе

747

Павел Денисов

Санкт-Петербург

Кира Бабенко

Москва

Светлана Беляева

Санкт-Петербург

748 09:36 Авраль

748

Елена Глаголева

Москва

749 09:38 Крокус на Фикус

749

Екатерина Степанова

Москва

750 09:40 Волк и несколько трындят

750

Илья Тумайкин

Московская область

Алексей Яшунский

Москва

751 09:42 ЁПТжики

751

Артём Зорин

Москва

Юра Иванов

Москва

Анна Корецкая

Москва

752 09:44 Стохастики

752

Кирилл Волков

Москва

754 09:48 Белка и Фунт

754

Вера Байкова

Москва

755 09:50 Космические Десантники

755

756 09:52 Местные

756

Надежда Петухова

Москва

757 09:54 Приятные новости

757

758 09:56 Хучибда и маптульки

758

Sergey Vinogradov

Москва

Дарья Виноградова

Московская область

Кристина Яржемковская

Московская область

759 09:58 Urbi et Orbi

759

Тимур Еникеев

Москва

Яна Кленовая

Москва

760 10:00 Columba palumbus

760

762 10:04 Бараха

762

Роман Ильиных

Москва

Елена Корнеева

Москва

763 10:06 Медведь и Заяц
764 10:08 солнышки!

764

Александр Гечис

Москва

Анастасия Ничипорчук

Москва

765 10:10 Бубликология

765

Саша Йомер

Санкт-Петербург

Елена Григорьева

Москва

Полина Субботина

Санкт-Петербург

766 10:12 Нечего надеть, некуда повесить

766

Наталья Карпова

Москва

767 10:14 Баклан и Ко

767

Виктор Срывкин

Москва

Максим Томин

Москва

768 10:16 Бродяги Дхахармы

768

Анна Пронина

Москва

769 10:18 Nozhka team

769

Антон Кравцов

Москва

Елена Маркова

Москва

770 10:20 мы и сережа

770

Анна Гранит

Москва

Татьяна Майорова

Московская область

Ирина Лаврухина

Москва

Сережжа Строгин

Московская область

771 10:22 Кабаняра

771

Алексей Грачков

Москва

Олег Ухаботин

Москва

Екатерина Фомина

Москва

772 10:24 Girls only

772

Татьяна Лелина

Москва

Екатерина Нищенко

Москва

773 10:26 Сегодня лучше, чем вчера

773

Роман Карпенко

Города дальнего зарубежья

Елена Перетяченко

Другие города Украины

Михаил Сгибнев

Cергиев Посад

774 10:28 Перпетум-мобиле

774

Лариса Чуркина

Другие города Центрального ФО

Татьяна Коростылева

Москва

Людмила Невская

Москва

775 10:30 Desesperados

775

Владимир Дёмин

Москва

Анна Исаева

Московская область

Ирина Старуха

Московская область

777 10:34 Розоке!

777

Екатерина Залетина

Москва

Владимир Кудрявцев

Москва

778 10:36 Инвалиды

778

Максим Ли

Москва

Иван Бессонов

Москва

Сергей Кураков

Москва

779 10:38 Танки грязи не боятся
Анна Алексейцева

Москва

Андрей Турчин

Москва

780 10:40 Вершители

780

Григорий Mr_Nobody

Москва

Владимир Соловьев

Москва

Валера Хренников

Москва

781 10:42 Лапти-вездеходы
783 10:46 СвинТи

783

Ольга Шапаева

Москва

784 10:48 Черный Плащ [NiP]

784

Елена Иванова

Москва

Денис Пуряев

Москва

785 10:50 Clever Tourists

785

Мария Мироненкова

Московская область

Анна Овсянникова

Москва

Андрей Соловьев

Другие города Южного ФО

786 10:52 Пока думаем

786

Светлана Жидкова

Москва

Мария Кондрашова

Москва

Илья Федоточкин

Москва

787 10:54 Брумель и КО

787

Виктория Бризицкая

Москва

788 10:56 Проходимцы

788

Елена Князева

Московская область

Сергей Березин

Москва

Юрий Бутов

Москва

789 10:58 Хомяки с печенькой

789

Елена Тихонова

Московская область

Мария Богданова

Москва

Дмитрий Мельников

Москва

Александр Тихонов

Москва

790 11:00 Все дальше от Шоушенка

790

Мария Захарова

Москва

Дмитрий Ильченко

Москва

Сергей Пелипас

Москва

791 11:02 Вжик

791

Анна Гредина

Москва

Екатерина Киртоакэ

Москва

Павел Клейменов

Москва

792 11:04 Бескультурие

792

Максим Галыго

Москва

793 11:06 DreamTeam

793

Елена М

Москва

Елена П.

Москва

794 11:08 Иса Игуана

794

Михаил Петров

Москва

Мария Судьина

Москва

795 11:10 JAS

795

Наталья Горшкова

Москва

Мария Игутова

Москва

Максим Фунтиков

Москва

796 11:12 Cuba Libre

796

797 11:14 Смешарики

797

798 11:16 travellers

798

799 11:18 Дойти до Апокалипсиса

799

Карина Герасименко

Москва

Любовь Камышникова

Москва

7101 11:22 КеэМТэ

7101

Татьяна Смирнова

Санкт-Петербург

Арина Майборода

Санкт-Петербург

Георгий Перминов

Санкт-Петербург

Игорь Юнаков

Санкт-Петербург

7103 11:26 грубые грабители

7103

Полина Афонина

Москва

Хелви Бирюкова

Москва

Иван Науменко

Москва

7104 11:28 Смурфики

7104

Анастасия Парамонова

Санкт-Петербург

Роман Леунов

Москва

Алёна Прусская

Москва

Кирилл Свирков

Москва

7106 11:32 Крабы

7106

Александр Александрюк

Санкт-Петербург

Марина Александрюк

Санкт-Петербург

Валерий Буянов

Москва

7120 12:00 Парусинка

7120

Алексей Фельдгендлер

Города дальнего зарубежья

7121 12:02 трио "три-а"

7121

7122 12:04 Дядя Саша, Пес и все

7122

Александр Дукарский

Санкт-Петербург

Екатерина Пескова

Москва

Женя Щетинина

Москва

7124 12:08 Панды

7124

Роман Иванов

Москва

7125 12:10 Стремительные домкраты

7125

Денис Атаманов

Москва

Катя Вихрова

Москва

Вера Топильская

Москва

7126 12:12 ЛедоколыОкеаны

7126

Anna Filimonova

Москва

Ольга Грызанова

Москва

Дмитрий Дробышев

Москва

Александр Шаповалов

Москва

7127 12:14 Команда в молодости нашей!

7127

Олег Борисенко

Москва

Оксана Епихина

Москва

Елена Лустина

Москва

7128 12:16 BORODA

7128

Мария Гискина

Москва

Константин Паламарь

Москва

Дарья Степаньян

Москва

7129 12:18 Macte!

7129

7130 12:20 SCHETINA

7130

Антон Зернов

Москва

Ольга Смирнова

Москва

Сергей Яковлев

Москва

7131 12:22 Ю.В.

7131

7132 12:24 AmorNess

7132

Наталья Сичкар

Москва

7133 12:26 Му-у-у

7133

7150 13:00 Зяблики

7150

Кристина Чуднова

Москва

Светлана Чуднова

Москва

Дарья Шангина

Москва

7151 13:02 Руссо Туристо

7151

Екатерина Мурашкина

Москва

Артем Цурков

Москва

7152 13:04 Fire & Ice

7152

Анна Литвинова

Москва

Александр Майков

Москва

Марианна Ярвела

Москва

7153 13:06 Лагавулин

7153

Михаил Волович

Москва

7180 14:00 Непобедимая армада