Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Abbot McNamara
Москва   L712 «Только хардкор!» 08:24
Andrey Petrov
Москва   L7178 «Margonoid» 13:56
Верро Арнел
Москва   L745 «Абра» 09:30
Арсений Афанасенко
Санкт-Петербург   L723 «мост лейтенанта Шмидта» 08:46
Нина Ахобадзе
Москва   L731 «2+» 09:02
Вера Баринова
Москва   L756 «RW++» 09:52
Ольга Бессонова
Санкт-Петербург   L716 «Олени Обыкновенные» 08:32
Анна Бобылева
Москва   L783 «Пирожок» 10:46
Ольга Богданова
Москва   L765 «Две гантели и утюг» 10:10
Антон Божко
Москва   L741 «Модель для сборки» 09:22
Марианна Брикез
Санкт-Петербург   L7174 «Creative Commons» 13:48
Юлия Буханова
Московская область   L711 «Поющие и Танцующие Бобры» 08:22
Сергей Васильев
Москва   L722 «Покормите котенка» 08:44
Надежда Васильева
Московская область   L751 «Компас земной» 09:42
Константин Виноградов
Москва   L710 «Молодость и Хардкор» 08:20
Варвара Гагарина
Санкт-Петербург   L790 «Богини...просто Богини» 11:00
Ярослав Говорухин
Москва   L784 «Один ответ» 10:48
Александр Головчанский
Москва   L7104 «Вторая Магистральная» 11:28
Александра Гудан
Санкт-Петербург   L756 «RW++» 09:52
Дарья Дмитриева
Москва   L7176 «MUSA» 13:52
Михаил Ерофеев
Москва   L782 «TODO: вписать сюда что-нибудь» 10:44
Анна Ерочкина
Москва   L7117 «Carmen Horrendum» 11:54
Евгения Ефимова
Москва   L760 «Ветер в голове» 10:00
Николай Зарянов
Москва   L7186 «бездна голодных глаз» 14:12
Алёна Затонских
Москва   L794 «Быстрые ТормАза» 11:08
Катерина Зубкова
Москва   L750 «Слоновый прыгунчик» 09:40
Марк Иванов
Москва   L7137 «Подвал "ЧЕРДАК"» 12:34
Анастасия Иванова
Москва   L734 «Экспромт» 09:08
Полина Игнатьева
Москва   L743 «Октябрята» 09:26
Ольга Исаева
Москва   L7152 «Весна идёт, весне дорогу!» 13:04
Лида Кастильо Чагина
Санкт-Петербург   L788 «Бешеные черепахи» 10:56
Яна Кашинская
Москва   L7108 «TreeList» 11:36
Александр Ковалев
Московская область   L7130 «Зайцы джагернаут» 12:20
Дарья Коновалова
Санкт-Петербург   L790 «Богини...просто Богини» 11:00
Александр Котов
Санкт-Петербург   L7107 «Полежабр» 11:34
Евгений Кочанов
Москва   L742 «На абордаж!» 09:24
Анастасия Крапухина
Москва   L797 «Женская Логика» 11:14
Сергей Кузнецов
Москва   L7175 «Воины добра» 13:50
Анна Кулибабина
Москва   L7165 «sly foxes» 13:30
Светлана Куликова
Москва   L715 «Папайя с ананасом с зеленью» 08:30
Юри Курочкин
Санкт-Петербург   L7126 «Альп-д'Юэз» 12:12
Димон Латыпов
Москва   L727 «Слоны идут на север» 08:54
Анна Леонова
Московская область   L711 «Поющие и Танцующие Бобры» 08:22
Наталья Логвинова
Санкт-Петербург   L720 «Исключения из правил» 08:40
Иннокентий Мальбертович
Московская область   L733 «Бокимяки Дятлова» 09:06
Анна Маньшина
Санкт-Петербург   L7105 «Коха и Мыха» 11:30
Александр Мачулин
Москва   L7125 «Свои шесть ног» 12:10
Дима Миронов
Москва   L780 «The Knights Who Say "Ni!"» 10:40
Олег Митяев
Москва   L771 «Вортекс» 10:22
Роман Мулюкин
Москва   L774 «Кеце ЩаснЫ» 10:28
Айгюль Муталапова
Москва   L7135 «Воинственные Утки!» 12:30
Андрей Мягков
Москва   L704 «Ни стыда, ни совести - ничего лишнего!» 08:08
Мария Новикова
Москва   L775 «Белые Орлы» 10:30
Антон Осокин
Москва   L717 «Кукуруку» 08:34
Александр Панкратов
Санкт-Петербург   L788 «Бешеные черепахи» 10:56
Давид Парунакян
Москва   L756 «RW++» 09:52
Татьяна Петрова
Московская область   L796 «Гончий Куб» 11:12
Дмитрий Поспелов
Москва   L739 «Мельница - Rabid Ferrets» 09:18
Глеб Ружицкий
Москва   L741 «Модель для сборки» 09:22
Алексей Рязанов
Москва   L7146 «Еноты Интернета» 12:52
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   L739 «Мельница - Rabid Ferrets» 09:18
Алексей Светлов
Москва   L715 «Папайя с ананасом с зеленью» 08:30
Екатерина Семенова
Москва   L782 «TODO: вписать сюда что-нибудь» 10:44
Миша Серёжкин
Москва   L727 «Слоны идут на север» 08:54
Даша Синицына
Санкт-Петербург   L788 «Бешеные черепахи» 10:56
Михаил Смирнов
Санкт-Петербург   L7172 «Бременские музыканты» 13:44
Татьяна Смирнова
Москва   L752 «Жирафы» 09:44
Оксана Тарануха
Москва   L7185 «Ананасовый экспресс» 14:10
Павел Тобенгауз
Москва   L701 «Шизики Шутят» 08:02
Евгения Толстикова
Москва   L709 «Мафия» 08:18
Дмитрий Туманов
Санкт-Петербург   L729 «Are you stupid?» 08:58
Алексей Улькин
Москва   L761 «Дети Йети» 10:02
Екатерина Фельман
Москва   L7177 «Quest Crew» 13:54
Максим Филимонов
Сергиев Посад   L7193 «DeJaVu» 14:26
Сергей Цибульский
Москва   L701 «Шизики Шутят» 08:02
Анна Чайкова
Москва   L7103 «Че» 11:26
Марго Шаталина
Москва   L742 «На абордаж!» 09:24
Анастасия Шатурина
Москва   L707 «Спасибо, Кэп!» 08:14
Алексей Швед
Москва   L7198 «Кочевники» 14:36
Алина Шевченко
Москва   L7112 «Не знаю! (АК МАИ)» 11:44
Владимир Шейнин
Москва   L736 «Вовчик_Настёна_Наташа» 09:12
Шейла Шейх
Санкт-Петербург   L725 «Такой случай с Шейлой и Таней» 08:50
Konstantin Kozlov
Москва   L719 «Хыть» 08:38
German Mikheev
Москва   L7192 «Шаурмейстеры» 14:24
Natalia Roan
Москва   L7123 «Телега» 12:06
Alexey Sa
Москва   L764 «понаехали» 10:08
Julia Scherbakova
Москва   L762 «В горошек» 10:04
Sergey Tokarev
Москва   L7192 «Шаурмейстеры» 14:24
Dmitry Yakimets
Московская область   L7192 «Шаурмейстеры» 14:24
Александр Абумов
Москва   L743 «Октябрята» 09:26
Евгений Аверкин
Москва   L701 «Шизики Шутят» 08:02
Ксения Александрова
Московская область   L7189 «Близнецы» 14:18
Андрей Алексеев
Москва   L7153 «Эффект Ермакова-Алексеева» 13:06
Егор Алипов
Москва   L795 «Загребущие ноги» 11:10
Владимир Амельчук
Санкт-Петербург   L7114 «ЛЖБГ» 11:48
Аркадий Андрюхин
Москва   L7169 «Бабушкин погребок» 13:38
Мария Аникеева
Санкт-Петербург   L729 «Are you stupid?» 08:58
Георгий Антипов
Санкт-Петербург   L788 «Бешеные черепахи» 10:56
Александр Антохин
Московская область   L7103 «Че» 11:26
Дмитрий Архипов
Москва   L703 «Далее везде» 08:06
Мария Ахманова
Москва   L793 «Вафли» 11:06
Анна Бакшеева
Москва   L732 «не думать!» 09:04
Любовь Балакирева
Москва   L7140 «Женский Галс!» 12:40
Алексей Баландин
Москва   L732 «не думать!» 09:04
Мария Баранова
Москва   L7193 «DeJaVu» 14:26
Лев Беднягин
Санкт-Петербург   L713 «2 микрохимеры и 50% насилия над генотипом» 08:26
Андрей Белоусов
Москва   L7204 «А если в лоб?! (МГТУ)» 14:48
Рита Ботнарь
Москва   L7194 «RnBPro» 14:28
Наталья Бутакова
Москва   L7168 «Эй,Арнольд» 13:36
Ольга Бутакова
Москва   L7168 «Эй,Арнольд» 13:36
Евгения Васильева
Москва   L704 «Ни стыда, ни совести - ничего лишнего!» 08:08
Михаил Васин
Московская область   L7100 «Сталевцы» 11:20
Юлия Верхолаз
Москва   L701 «Шизики Шутят» 08:02
Наталья Ветрова
Москва   L7139 «Молодые Ветра» 12:38
Алексей Войтеховский
Москва   L7156 «Буревестник» 13:12
Евгений Володин
Москва   L7116 «патакоты+» 11:52
Анастасия Воробьёва
Москва   L726 «Как хочешь» 08:52
Мария Воробьева
Москва   L7121 «Изобретение колеса» 12:02
Илиа Гвилава
Москва   L7197 «Fast Digest» 14:34
Камила Гидаспова
Москва   L757 «Chicas» 09:54
Елена Гнездилова
Москва   L754 «A4» 09:48
Екатерина Голованова
Москва   L767 «Восемь манго пианино» 10:14
Татьяна Голубкова
Москва   L7186 «бездна голодных глаз» 14:12
Михаил Гончаренко
Москва   L759 «Каподастр» 09:58
Алина Гордеева
Москва   L782 «TODO: вписать сюда что-нибудь» 10:44
Катя Гордиенко
Москва   L780 «The Knights Who Say "Ni!"» 10:40
Людмила Гордиенко
Москва   L730 «Лятор» 09:00
Стася Горошкевич
Москва   L7207 «Мы не ищем легких путей..» 14:54
Анастасия Горшкова
Москва   L7184 «Зилакукочки» 14:08
Вера Грибина
Москва   L7152 «Весна идёт, весне дорогу!» 13:04
Нина Гришина
Москва   L777 «в процессе» 10:34
Ирина Грязнова
Москва   L796 «Гончий Куб» 11:12
Ляля Гусева
Москва   L7108 «TreeList» 11:36
Алексей Дворцов
Санкт-Петербург   L716 «Олени Обыкновенные» 08:32
Федор Дегтярев
Москва   L784 «Один ответ» 10:48
Ольга Демидова
Санкт-Петербург   L7144 «Нету скуки, нету тины на борту у Бригантины» 12:48
Дмитрий Денисенко
Москва   L748 «F-65» 09:36
Галина Денискина
Москва   L7172 «Бременские музыканты» 13:44
Виктория Дериволкова
Москва   L738 «Печеньки» 09:16
Всеволод Дидковский
Другие города Приволжского ФО   L7198 «Кочевники» 14:36
Лидия Добровольская
Московская область   L7202 «Рысь» 14:44
Андрей Дроздов
Москва   L7160 «Андромеда» 13:20
Наталья Душина
Москва   L7177 «Quest Crew» 13:54
Татьяна Евдокимова
Москва   L725 «Такой случай с Шейлой и Таней» 08:50
Наталья Евстифеева
Московская область   L787 «Индиана Джонс и что бы там ни было» 10:54
Юлия Жданова
Москва   L781 «Трамвай №432» 10:42
Сергей Живых
Москва   L727 «Слоны идут на север» 08:54
Александр Захаров
Москва   L779 «KrySteLoZa» 10:38
Артём Захаров
Москва   L705 «Упырка Team» 08:10
Александра Захарова
Москва   L705 «Упырка Team» 08:10
Александра Захарова
Москва   L7168 «Эй,Арнольд» 13:36
Юлия Зеликман
Москва   L708 «красный джимник» 08:16
Мария Золотина
Москва   L773 «кобры» 10:26
Руслан Иваницкий
Москва   L706 «Акселерометр» 08:12
Сергей Иванов
Москва   L735 «Шушпанчики» 09:10
Ольга Ивашкина
Москва   L760 «Ветер в голове» 10:00
Никита Ивашков
Москва   L759 «Каподастр» 09:58
Мария Игнатова
Москва   L7101 «Абрис» 11:22
Антон Иноземцев
Москва   L7180 «Сочняк» 14:00
Анна Карпелевич
Москва   L735 «Шушпанчики» 09:10
Сергей Качер
Другие города Южного ФО   L7111 «Квадратичный невычет» 11:42
Дмитрий Киперов
Санкт-Петербург   L716 «Олени Обыкновенные» 08:32
Ольга Киселева
Москва   L721 «Трудовые резервы» 08:42
Татьяна Киселёва
Москва   L7203 «Шелезяки» 14:46
Александр Клейнерман
Муром   L706 «Акселерометр» 08:12
Денис Клынкин
Москва   L7113 «Тупик!» 11:46
Илона Книжникова
Москва   L7120 «Мимимимика» 12:00
Екатерина Ковылова
Санкт-Петербург   L700 «Лысые Бобры» 08:00
Светлана Козеровская
Москва   L708 «красный джимник» 08:16
Антон Колесников
Санкт-Петербург   L7121 «Изобретение колеса» 12:02
Мария Колесникова
Москва   L735 «Шушпанчики» 09:10
Анна Конышева
Москва   L703 «Далее везде» 08:06
Дмитрий Копцов
Москва   L779 «KrySteLoZa» 10:38
Алина Корнеева
Москва   L7183 «АСы» 14:06
Андрей Короблев
Москва   L7169 «Бабушкин погребок» 13:38
Виталий Коровин
Москва   L7106 «Крутые выбоены» 11:32
Екатерина Короткова
Москва   L725 «Такой случай с Шейлой и Таней» 08:50
Егор Кочетов
Москва   L7120 «Мимимимика» 12:00
Дарья Кравцова
Москва   L794 «Быстрые ТормАза» 11:08
Анна Кривошеина
Москва   L773 «кобры» 10:26
Михаил Крыгин
Москва   L779 «KrySteLoZa» 10:38
Денис Крылов
Москва   L770 «Ёжик» 10:20
Константин Кузнецов
Москва   L7110 «Отцы и дети» 11:40
Марина Кузьмина
Москва   L727 «Слоны идут на север» 08:54
Елена Кузьмицкая
Москва   L750 «Слоновый прыгунчик» 09:40
Алексей Кузьмич
Москва   L7197 «Fast Digest» 14:34
Мария Кулешова
Москва   L731 «2+» 09:02
Татьяна Куликова
Москва   L747 «Старушка Агата» 09:34
Анюта Кухта
Москва   L7154 «Ангостура» 13:08
Алексей Лаптев
Москва   L771 «Вортекс» 10:22
Марина Либина
Москва   L7135 «Воинственные Утки!» 12:30
Алексей Литовченко
Москва   L710 «Молодость и Хардкор» 08:20
Иван Лобко
Москва   L786 «Мимо проходили» 10:52
Юля Луговская
Москва   L7176 «MUSA» 13:52
Андрей Лужин
Москва   L750 «Слоновый прыгунчик» 09:40
Роман Ляшецкий
Москва   L749 «ПешЫходы» 09:38
Мария Мазурина
Москва   L796 «Гончий Куб» 11:12
Ольга Маламуд
Москва   L705 «Упырка Team» 08:10
Ольга Мальцева
Москва   L772 «Даздрадевочки» 10:24
Марина Маньшина
Санкт-Петербург   L7105 «Коха и Мыха» 11:30
Евгений Марьяскин
Санкт-Петербург   L700 «Лысые Бобры» 08:00
Ирина Маскайкина
Санкт-Петербург   L7144 «Нету скуки, нету тины на борту у Бригантины» 12:48
Любовь Мельникова
Москва   L728 «Пипишки» 08:56
Татьяна Мокроусова
Москва   L718 «Баюн» 08:36
Игорь Москалев
Москва   L741 «Модель для сборки» 09:22
Вера Муралёва
Электросталь   L751 «Компас земной» 09:42
Мария Муруева
Москва   L7112 «Не знаю! (АК МАИ)» 11:44
Иван Нагайко
Москва   L784 «Один ответ» 10:48
Анастасия Насонова
Москва   L7153 «Эффект Ермакова-Алексеева» 13:06
Федор Насыров
Москва   L730 «Лятор» 09:00
Евгения Небольсина
Москва   L798 «Пять-ю-шесть-веники» 11:16
Ольга Осиновская
Москва   L7131 «Билет!» 12:22
Леонид Осокин
Москва   L755 «Слоники» 09:50
Николай Павлов
Москва   L7171 «Просто так» 13:42
Юлия Патрушева
Москва   L7134 «Зоркие глазки» 12:28
Ольга Пашинцева
Москва   L766 «Ангелы и Ко» 10:12
Татьяна Петухова
Московская область   L7128 «Сборная солянка» 12:16
Сергей Пименов
Москва   L721 «Трудовые резервы» 08:42
Мария Полетаева
Москва   L771 «Вортекс» 10:22
Полина Полунина
Москва   L775 «Белые Орлы» 10:30
Артём Поляков
Москва   L781 «Трамвай №432» 10:42
Александр Потапенко
Москва   L724 «Метроном» 08:48
Ольга Прокашева
Московская область   L758 «Street beavers» 09:56
Екатерина Пташкина
Москва   L759 «Каподастр» 09:58
Евгения Равлина
Московская область   L7202 «Рысь» 14:44
Маша Радзивиллович
Санкт-Петербург   L7172 «Бременские музыканты» 13:44
Илья Резников
Москва   L7115 «Lucky Loosers» 11:50
Екатерина Савина
Москва   L7190 «TeamPRO» 14:20
Аня Сазонова
Москва   L7180 «Сочняк» 14:00
Антон Саитов
Москва   L7168 «Эй,Арнольд» 13:36
Александр Сатирский
Москва   L754 «A4» 09:48
Антон Свердликов
Москва   L764 «понаехали» 10:08
Алексей Седлецкий
Московская область   L702 «Сальткрока» 08:04
Татьяна Семенова
Москва   L782 «TODO: вписать сюда что-нибудь» 10:44
Даша Сигунова
Московская область   L737 «Sovsem Ky-ky» 09:14
Дмитрий Сляднев
Москва   L7127 «ПРЕВЕреДы» 12:14
Павел Смирнов
Москва   L786 «Мимо проходили» 10:52
Ирина Смирнова
Москва   L792 «Беседа сусликов» 11:04
Сергей Соколов
Москва   L7149 «СиЯние» 12:58
Мария Соколова
Москва   L7150 «Агентство смелых решений "Мы"» 13:00
Владимир Сосновцев
Москва   L785 «Маховичок» 10:50
Дарья Спасская
Москва   L7197 «Fast Digest» 14:34
Артём Станкевич
Москва   L7148 «От винта!» 12:56
Андрей Степанов
Москва   L7129 «Восточные овощи» 12:18
Наталия Степанова
Москва   L7138 «Я потерялся, спасите!» 12:36
Ольга Стрельникова
Московская область   L778 «Звонкий Перевыртачек» 10:36
Александр Суханов
Череповец   L7155 «Бегущий пирожок» 13:10
Александр Сухарев
Москва   L7174 «Creative Commons» 13:48
Анастасия Сысоева
Москва   L7119 «Блуждающий нерв» 11:58
Анна Ташоян
Санкт-Петербург   L7161 «Кук-са» 13:22
Татьяна Торочешникова
Москва   L7150 «Агентство смелых решений "Мы"» 13:00
Варвара Тумасьева
Москва   L7123 «Телега» 12:06
Даниил Удимов
Москва   L734 «Экспромт» 09:08
Мария Ульяницкая
Санкт-Петербург   L716 «Олени Обыкновенные» 08:32
Чулпан Урасина
Москва   L7176 «MUSA» 13:52
Полина Филимонова
Москва   L7118 «трубодяньи чрепеашки!» 11:56
Алина Хабибуллина
Московская область   L7133 «Sigma» 12:26
Данила Хавторин
Москва   L7102 «Так она и поплывет» 11:24
Евгения Хавторина
Москва   L7102 «Так она и поплывет» 11:24
Юлия Халимова
Москва   L763 «Юталия» 10:06
Мария Харитонова
Москва   L753 «Фареры» 09:46
Тимур Хасьянов
Москва   L799 «Утиные Истории» 11:18
Алексей Чашкин
Москва   L7171 «Просто так» 13:42
Яна Чеботарева
Москва   L7149 «СиЯние» 12:58
Андрей Черных
Москва   L776 «РВЗ-6» 10:32
Александр Чуклин
Москва   L7195 «Just Purrfect» 14:30
Нина Шарова
Санкт-Петербург   L700 «Лысые Бобры» 08:00
Саманта Шефер
Москва   L7166 «Два геолог» 13:32
Мария Шилова
Москва   L765 «Две гантели и утюг» 10:10
Сергей Широкин
Московская область   L739 «Мельница - Rabid Ferrets» 09:18
Александра Шпотова
Москва   L777 «в процессе» 10:34
Григорий Шумков
Москва   L759 «Каподастр» 09:58
Рустам Юлгушев
Москва   L731 «2+» 09:02
Елена Яловая
Москва   L7195 «Just Purrfect» 14:30
Маша Ященко
Москва   L740 «Тормозята» 09:20
Дмитрий Cосновский
Москва   L710 «Молодость и Хардкор» 08:20
Anna Smolina
Москва   L7192 «Шаурмейстеры» 14:24
Евгения Аболемова
Мурманск   L7106 «Крутые выбоены» 11:32
Светлана Авдеева
Москва   L752 «Жирафы» 09:44
Дмитрий Агарков
Московская область   L7133 «Sigma» 12:26
Юрий Агафонов
Москва   L775 «Белые Орлы» 10:30
Константи Айдемиров
Москва   L795 «Загребущие ноги» 11:10
Константин Аксенов
Другие города Северо-Западного ФО   L7111 «Квадратичный невычет» 11:42
Карина Аксенова
Другие города Северо-Западного ФО   L7111 «Квадратичный невычет» 11:42
Анастасия Алексеева
Москва   L7185 «Ананасовый экспресс» 14:10
Натали Алферова
Москва   L7118 «трубодяньи чрепеашки!» 11:56
Маша Андреева
Москва   L7207 «Мы не ищем легких путей..» 14:54
Игорь Антипин
Санкт-Петербург   L7144 «Нету скуки, нету тины на борту у Бригантины» 12:48
Сергей Антипин
Москва   L7176 «MUSA» 13:52
Людмила Антонова
Москва   L783 «Пирожок» 10:46
Дарья Антохина
Москва   L7204 «А если в лоб?! (МГТУ)» 14:48
Мария Антошина
Москва   L7189 «Близнецы» 14:18
Александр Артемьев
Москва   L7116 «патакоты+» 11:52
Ксения Арчибасова
Череповец   L726 «Как хочешь» 08:52
Алексей Асташин
Москва   L7121 «Изобретение колеса» 12:02
Надия Багдалова
Москва   L7135 «Воинственные Утки!» 12:30
Вениамин Бакалинский
Москва   L750 «Слоновый прыгунчик» 09:40
Тимур Бакиров
Ярославль   L703 «Далее везде» 08:06
Ольга Банукова
Южно-Сахалинск   L7161 «Кук-са» 13:22
Аня Баранова
Москва   L774 «Кеце ЩаснЫ» 10:28
Родион Баталов
Москва   L7194 «RnBPro» 14:28
Алексей Батюков
Москва   L783 «Пирожок» 10:46
Дмитрий Баулин
Москва   L7110 «Отцы и дети» 11:40
Соня Беляева
Москва   L7131 «Билет!» 12:22
Екатерина Береговенко
Москва   L799 «Утиные Истории» 11:18
Александра Беркаль
Москва   L773 «кобры» 10:26
Алексей Бестужев
Москва   L7190 «TeamPRO» 14:20
Малышка Бо
Московская область   L733 «Бокимяки Дятлова» 09:06
Павел Богданов
Москва   L777 «в процессе» 10:34
Евгения Борисова
Москва   L713 «2 микрохимеры и 50% насилия над генотипом» 08:26
Александр Бородин
Москва   L771 «Вортекс» 10:22
Олег Бражкин
Москва   L7154 «Ангостура» 13:08
Дима Будыкин
Москва   L7194 «RnBPro» 14:28
Маргарита Булавкина
Москва   L7104 «Вторая Магистральная» 11:28
Михаил Быканов
Москва   L7109 «Могучая кучка» 11:38
Екатерина Быстрова
Москва   L789 «Гончий Круг» 10:58
Павел Бычков
Московская область   L7128 «Сборная солянка» 12:16
Алексей Валов
Москва   L794 «Быстрые ТормАза» 11:08
Сергей Ванин
Москва   L787 «Индиана Джонс и что бы там ни было» 10:54
Татьяна Василенко
Москва   L743 «Октябрята» 09:26
Глеб Васильев
Москва   L751 «Компас земной» 09:42
Татьяна Васина
Электросталь   L7100 «Сталевцы» 11:20
Александр Ветров
Москва   L7139 «Молодые Ветра» 12:38
Ксения Вишневская
Москва   L718 «Баюн» 08:36
Дима Вовченко
Москва   L7154 «Ангостура» 13:08
Елена Возвахова
Москва   L7102 «Так она и поплывет» 11:24
Елена Волкова
Москва   L7200 «Рисунок Маори» 14:40
Нина Воюшина
Москва   L7197 «Fast Digest» 14:34
Юля Выскребенцева
Москва   L719 «Хыть» 08:38
Никита Вялых
Москва   L738 «Печеньки» 09:16
Анна Герасимова
Москва   L7183 «АСы» 14:06
Егор Глушенков
Москва   L7209 «Паяльники» 14:58
Артем Голубицкий
Москва   L775 «Белые Орлы» 10:30
Артур Горох
Москва   L7119 «Блуждающий нерв» 11:58
Елена Гранина
Москва   L757 «Chicas» 09:54
Мария Гречникова
Москва   L7165 «sly foxes» 13:30
Тимур Грозовский
Москва   L780 «The Knights Who Say "Ni!"» 10:40
Эльмира Губина
Санкт-Петербург   L7107 «Полежабр» 11:34
Яна Давыдова
Москва   L772 «Даздрадевочки» 10:24
Игорь Демидов
Москва   L7144 «Нету скуки, нету тины на борту у Бригантины» 12:48
Елена Денисенко
Москва   L7193 «DeJaVu» 14:26
Анна Доброва
Москва   L738 «Печеньки» 09:16
Лев Драгунов
Москва   L7115 «Lucky Loosers» 11:50
Дмитрий Дрёмов
Москва   L770 «Ёжик» 10:20
Сергей Дроздов
Москва   L7160 «Андромеда» 13:20
Анастасия Дружинина
Москва   L7126 «Альп-д'Юэз» 12:12
Зоя Думкина
Москва   L744 «Сигма-деритринитация» 09:28
Юлия Дьякова
Москва   L7121 «Изобретение колеса» 12:02
Юрий Егоров
Москва   L798 «Пять-ю-шесть-веники» 11:16
Александра Ежикова
Москва   L7203 «Шелезяки» 14:46
Семён Елькин
Москва   L776 «РВЗ-6» 10:32
Ольга Еремина
Москва   L7156 «Буревестник» 13:12
Георгий Ермаков
Москва   L7153 «Эффект Ермакова-Алексеева» 13:06
Игорь Ефремов
Москва   L754 «A4» 09:48
Вера Жохова
Москва   L764 «понаехали» 10:08
Мария Жукова
Москва   L7128 «Сборная солянка» 12:16
Елена Заборских
Москва   L7189 «Близнецы» 14:18
Ксюша Завьялова
Московская область   L774 «Кеце ЩаснЫ» 10:28
Михаил Зайцев
Тверь   L723 «мост лейтенанта Шмидта» 08:46
Юлия Зайцева
Тверь   L723 «мост лейтенанта Шмидта» 08:46
Иван Зверев
Москва   L773 «кобры» 10:26
Павел Зиновьев
Москва   L747 «Старушка Агата» 09:34
Маша Знатокова
Москва   L795 «Загребущие ноги» 11:10
Юрий Иванов
Московская область   L737 «Sovsem Ky-ky» 09:14
Ольга Исупова
Москва   L789 «Гончий Круг» 10:58
Роман Кавандин
Москва   L785 «Маховичок» 10:50
Татьяна Каземирова
Москва   L7198 «Кочевники» 14:36
Алексей Калачиков
Москва   L7190 «TeamPRO» 14:20
Илья Калинин
Москва   L7122 «Lucky Loosers 2» 12:04
София Камалова
Казань   L704 «Ни стыда, ни совести - ничего лишнего!» 08:08
Алексей Каменский
Москва   L7174 «Creative Commons» 13:48
Вера Караваева
Москва   L7116 «патакоты+» 11:52
Вартан Карапетян
Москва   L715 «Папайя с ананасом с зеленью» 08:30
Евгений Картавец
Москва   L735 «Шушпанчики» 09:10
Ренат Касимов
Екатеринбург   L742 «На абордаж!» 09:24
Наталия Кассарина
Москва   L760 «Ветер в голове» 10:00
Александр Кваша
Москва   L749 «ПешЫходы» 09:38
Арсений Киви
Московская область   L733 «Бокимяки Дятлова» 09:06
Марина Кирдяшкина
Москва   L757 «Chicas» 09:54
Александр Киреев
Московская область   L7131 «Билет!» 12:22
Михаил Климанов
Москва   L7150 «Агентство смелых решений "Мы"» 13:00
Екатерина Клишина
Москва   L7140 «Женский Галс!» 12:40
Екатерина Кобликова
Москва   L7117 «Carmen Horrendum» 11:54
Мария Когадеева
Москва   L758 «Street beavers» 09:56
Алла Козлачкова
Москва   L7141 «Кошкошарики» 12:42
Владимир Козлов
Москва   L7100 «Сталевцы» 11:20
Ольга Козлова
Москва   L719 «Хыть» 08:38
Анастасия Козырь
Москва   L7153 «Эффект Ермакова-Алексеева» 13:06
Игнатий Колесниченко
Москва   L7178 «Margonoid» 13:56
Татьяна Кондакова
Московская область   L732 «не думать!» 09:04
Андрей Конев
Москва   L792 «Беседа сусликов» 11:04
Ольга Конева
Москва   L792 «Беседа сусликов» 11:04
Иван Коновалов
Москва   L7109 «Могучая кучка» 11:38
Антон Коротаев
Москва   L710 «Молодость и Хардкор» 08:20
Кира Костина
Москва   L7125 «Свои шесть ног» 12:10
Юрий Котлов
Москва   L749 «ПешЫходы» 09:38
Женя Котов
Московская область   L774 «Кеце ЩаснЫ» 10:28
Георгий Криницкий
Москва   L707 «Спасибо, Кэп!» 08:14
Иветта Кротова
Московская область   L778 «Звонкий Перевыртачек» 10:36
Глеб Крохмалюк
Москва   L7169 «Бабушкин погребок» 13:38
Екатерина Круглова
Москва   L7185 «Ананасовый экспресс» 14:10
Руслан Крылов
Московская область   L778 «Звонкий Перевыртачек» 10:36
Дмитрий Кузнецов
Московская область   L7130 «Зайцы джагернаут» 12:20
Митрий Кузнецов
Москва   L7169 «Бабушкин погребок» 13:38
Мария Кузнецова
Москва   L7200 «Рисунок Маори» 14:40
Полина Кузьмина
Московская область   L7130 «Зайцы джагернаут» 12:20
Екатерина Кукуруза
Николаев   L7175 «Воины добра» 13:50
Александр Куликов
Москва   L713 «2 микрохимеры и 50% насилия над генотипом» 08:26
Анна Куликова
Санкт-Петербург   L7107 «Полежабр» 11:34
Надежда Куприянова
Москва   L770 «Ёжик» 10:20
Мария Лагутина
Москва   L7109 «Могучая кучка» 11:38
Аня Лагуткина
Москва   L7115 «Lucky Loosers» 11:50
Евгений Лапочкин
Москва   L755 «Слоники» 09:50
Ольга Ларичева
Москва   L7118 «трубодяньи чрепеашки!» 11:56
Сергей Лебедев
Москва   L7200 «Рисунок Маори» 14:40
Дмитрий Леонов
Москва   L7120 «Мимимимика» 12:00
Евгений Леушкин
Москва   L7195 «Just Purrfect» 14:30
Пётр Ликутов
Другие города Дальневосточного ФО   L7123 «Телега» 12:06
Наталья Лихацких
Санкт-Петербург   L720 «Исключения из правил» 08:40
Артем Лобода
Одесса   L734 «Экспромт» 09:08
Анна Лукашевич
Москва   L777 «в процессе» 10:34
Александр Луков
Москва   L7141 «Кошкошарики» 12:42
Мария Лучко
Москва   L749 «ПешЫходы» 09:38
Кира Ляпина
Москва   L761 «Дети Йети» 10:02
Полина Макиенко
Москва   L7140 «Женский Галс!» 12:40
Анастасия Максимова
Другие города Приволжского ФО   L7155 «Бегущий пирожок» 13:10
Екатерина Максимова
Москва   L7189 «Близнецы» 14:18
Мария Малиновская
Москва   L717 «Кукуруку» 08:34
Александр Малышев
Москва   L744 «Сигма-деритринитация» 09:28
Иван Малышев
Москва   L7183 «АСы» 14:06
Константин Мальцев
Москва   L7200 «Рисунок Маори» 14:40
Анастасия Мальцева
Москва   L755 «Слоники» 09:50
Александр Марковский
Санкт-Петербург   L766 «Ангелы и Ко» 10:12
Андрей Марьянский
Долгопрудный   L7172 «Бременские музыканты» 13:44
Ирина Мейнцер
Московская область   L737 «Sovsem Ky-ky» 09:14
Максим Мельников
Москва   L762 «В горошек» 10:04
Мария Мельникова
Москва   L762 «В горошек» 10:04
Павел Менахин
Москва   L738 «Печеньки» 09:16
Дарья Метлицкая
Москва   L7112 «Не знаю! (АК МАИ)» 11:44
Наталья Микушкина
Москва   L786 «Мимо проходили» 10:52
Лена Мимонова
Москва   L7122 «Lucky Loosers 2» 12:04
Ольга Миникс
Москва   L7120 «Мимимимика» 12:00
Мишка Мирити
Москва   L7118 «трубодяньи чрепеашки!» 11:56
Екатерина Митяйкина
Москва   L7171 «Просто так» 13:42
Андрей Михайлов
Санкт-Петербург   L720 «Исключения из правил» 08:40
Дмитрий Мишуков
Москва   L755 «Слоники» 09:50
Евгений Мокин
Москва   L7166 «Два геолог» 13:32
Яна Мокина
Москва   L7166 «Два геолог» 13:32
Ольга Монастырева
Москва   L795 «Загребущие ноги» 11:10
Иришка Моралева
Москва   L7154 «Ангостура» 13:08
Вадим Мордберг
Санкт-Петербург   L700 «Лысые Бобры» 08:00
Дмитрий Морозов
Москва   L7150 «Агентство смелых решений "Мы"» 13:00
Елена Морозова
Москва   L7171 «Просто так» 13:42
Тимофей Мосолов
Другие города Центрального ФО   L703 «Далее везде» 08:06
Евгения Мохова
Москва   L7156 «Буревестник» 13:12
Маша Мышенкова
Москва   L740 «Тормозята» 09:20
Екатерина Мягкова
Москва   L760 «Ветер в голове» 10:00
Максим Нагорнов
Москва   L761 «Дети Йети» 10:02
Ксения Натарина
Москва   L7136 «Неутомимые и любознательные» 12:32
Иван Науменко
Другие города Южного ФО   L728 «Пипишки» 08:56
Андрей Наумкин
Москва   L7138 «Я потерялся, спасите!» 12:36
Александра Нестерова
Москва   L7137 «Подвал "ЧЕРДАК"» 12:34
Кирилл Николаев
Москва   L7178 «Margonoid» 13:56
Мария Николаева
Москва   L7134 «Зоркие глазки» 12:28
Ольга Николаева
Москва   L747 «Старушка Агата» 09:34
Юлия Николаева
Москва   L7175 «Воины добра» 13:50
Галина Нилова
Москва   L798 «Пять-ю-шесть-веники» 11:16
Игорь Новиков
Москва   L7198 «Кочевники» 14:36
Елизавета Носкова
Чебоксары   L706 «Акселерометр» 08:12
Ира Окунева
Москва   L7122 «Lucky Loosers 2» 12:04
Александр Опарин
Москва   L7132 «Водкалимон» 12:24
Наталья Опарина
Москва   L7132 «Водкалимон» 12:24
Галина Осиева
Москва   L796 «Гончий Куб» 11:12
Яков Осокин
Москва   L717 «Кукуруку» 08:34
Денис Панкратов
Москва   L7184 «Зилакукочки» 14:08
Ромария Панюшева
Москва   L793 «Вафли» 11:06
Татьяна Панюшева
Москва   L793 «Вафли» 11:06
Федор Пашинцев
Москва   L766 «Ангелы и Ко» 10:12
Анастасия Пермякова
Москва   L744 «Сигма-деритринитация» 09:28
Светлана Петрова
Москва   L7193 «DeJaVu» 14:26
Таня Петрова
Москва   L745 «Абра» 09:30
Андрей Пименов
Москва   L728 «Пипишки» 08:56
Алина Погудкина
Москва   L743 «Октябрята» 09:26
Валентина Подгорная
Москва   L730 «Лятор» 09:00
Илья Подчерняев
Москва   L7156 «Буревестник» 13:12
Елизавта Подшибюкина
Москва   L7137 «Подвал "ЧЕРДАК"» 12:34
Игорь Полетаев
Москва   L730 «Лятор» 09:00
Ольга Понкратова
Москва   L781 «Трамвай №432» 10:42
Екатерина Попова
Москва   L7129 «Восточные овощи» 12:18
Ирина Постникова
Москва   L712 «Только хардкор!» 08:24
Анна Потапкина
Московская область   L7128 «Сборная солянка» 12:16
Ольга Похазникова
Москва   L7138 «Я потерялся, спасите!» 12:36
Анна Птушкина
Москва   L7109 «Могучая кучка» 11:38
Мария Пустовалова
Москва   L7202 «Рысь» 14:44
Александр Разборов
Москва   L725 «Такой случай с Шейлой и Таней» 08:50
Ольга Рассудова
Москва   L7115 «Lucky Loosers» 11:50
Дмитрий Рачкин
Москва   L787 «Индиана Джонс и что бы там ни было» 10:54
Леонид Романов
Москва   L702 «Сальткрока» 08:04
Роман Ронько
Москва   L783 «Пирожок» 10:46
Алексей Рухович
Москва   L7108 «TreeList» 11:36
Витвлий Рыбаков
Москва   L7149 «СиЯние» 12:58
Алина Рыбакова
Москва   L7149 «СиЯние» 12:58
Александр Саванович
Москва   L724 «Метроном» 08:48
Дима Савичев
Москва   L762 «В горошек» 10:04
Александра Сакович
Москва   L7101 «Абрис» 11:22
Кирилл Самодуров
Москва   L7137 «Подвал "ЧЕРДАК"» 12:34
Надя Свиридова
Москва   L709 «Мафия» 08:18
Лида Седлецкая
Московская область   L702 «Сальткрока» 08:04
Евгения Семенова
Москва   L728 «Пипишки» 08:56
Семен Сеначин
Москва   L732 «не думать!» 09:04
Ольга Сикорская
Москва   L753 «Фареры» 09:46
Алина Скоробогатова
Москва   L713 «2 микрохимеры и 50% насилия над генотипом» 08:26
Иван Соколов
Москва   L7132 «Водкалимон» 12:24
Анна Соколова
Москва   L7132 «Водкалимон» 12:24
Андрей Станкевич
Москва   L754 «A4» 09:48
Максим Стебаков
Москва   L7113 «Тупик!» 11:46
Иван Стеценко
Ноттингем   L779 «KrySteLoZa» 10:38
Владимир Стрешенец
Москва   L752 «Жирафы» 09:44
Павел Сунцов
Санкт-Петербург   L720 «Исключения из правил» 08:40
Вероника Сухарева
Москва   L737 «Sovsem Ky-ky» 09:14
Анна Сушанская
Москва   L742 «На абордаж!» 09:24
Евгений Таранов
Москва   L7165 «sly foxes» 13:30
Юлия Тарасенко
Другие города Северо-Западного ФО   L790 «Богини...просто Богини» 11:00
Маша Терехова
Москва   L7178 «Margonoid» 13:56
Ольга Терехова
Москва   L797 «Женская Логика» 11:14
Кирилл Тишин
Москва   L758 «Street beavers» 09:56
Дарья Толстоногова
Санкт-Петербург   L789 «Гончий Круг» 10:58
Мария Толстых
Москва   L798 «Пять-ю-шесть-веники» 11:16
Нерсес Торосян
Москва   L794 «Быстрые ТормАза» 11:08
Полина Трояновская
Москва   L722 «Покормите котенка» 08:44
Денис Тугов
Орёл   L711 «Поющие и Танцующие Бобры» 08:22
Вера Турецкая
Москва   L785 «Маховичок» 10:50
Вероника Ушакова
Москва   L793 «Вафли» 11:06
Андрей Федосеев
Москва   L7204 «А если в лоб?! (МГТУ)» 14:48
Федор Федосов
Москва   L719 «Хыть» 08:38
Татьяна Феофилактова
Другие города Приволжского ФО   L7155 «Бегущий пирожок» 13:10
Александр Фефилов
Московская область   L702 «Сальткрока» 08:04
Ирина Филиппова
Москва   L785 «Маховичок» 10:50
Олег Хаит
Москва   L791 «Шапира» 11:02
Яша Хаит
Москва   L791 «Шапира» 11:02
Дарья Хмелькова
Москва   L7160 «Андромеда» 13:20
Наташа Хомякова
Москва   L736 «Вовчик_Настёна_Наташа» 09:12
Дмитрий Хохлов
Московская область   L7130 «Зайцы джагернаут» 12:20
Ольга Цой
Москва   L7195 «Just Purrfect» 14:30
Дарья Цыганкова
Санкт-Петербург   L790 «Богини...просто Богини» 11:00
Иван Чайкин
Москва   L7113 «Тупик!» 11:46
Ирина Чернышева
Москва   L7166 «Два геолог» 13:32
Ирина Чикалова
Московская область   L711 «Поющие и Танцующие Бобры» 08:22
Алексей Чистов
Москва   L767 «Восемь манго пианино» 10:14
Артур Шайхразеев
Москва   L753 «Фареры» 09:46
Яша Шаповалов
Москва   L740 «Тормозята» 09:20
Настёна Шарибжанова
Москва   L736 «Вовчик_Настёна_Наташа» 09:12
Валерий Шевченко
Краснотурьинск   L706 «Акселерометр» 08:12
Кирилл Шевченко
Москва   L769 «Шумахеры» 10:18
Марина Шевченко
Москва   L724 «Метроном» 08:48
Иван Шепелев
Москва   L7174 «Creative Commons» 13:48
Евгения Шехова
Московская область   L778 «Звонкий Перевыртачек» 10:36
Олег Шилов
Москва   L765 «Две гантели и утюг» 10:10
Анна Шилова
Санкт-Петербург   L7188 «ЛУС» 14:16
Артем Шипов
Москва   L7204 «А если в лоб?! (МГТУ)» 14:48
Александр Шкляев
Москва   L734 «Экспромт» 09:08
Мария Яковлева
Санкт-Петербург   L704 «Ни стыда, ни совести - ничего лишнего!» 08:08
Юлия Якушина
Москва   L7135 «Воинственные Утки!» 12:30
Александр Ярыгин
Москва   L7117 «Carmen Horrendum» 11:54
Галина Яшина
Москва   L7136 «Неутомимые и любознательные» 12:32
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
L700 08:00 Лысые Бобры
Екатерина Ковылова

Санкт-Петербург

Евгений Марьяскин

Санкт-Петербург

Нина Шарова

Санкт-Петербург

Вадим Мордберг

Санкт-Петербург

L701 08:02 Шизики Шутят

L701

L702 08:04 Сальткрока

L702

Алексей Седлецкий

Московская область

Леонид Романов

Москва

Лида Седлецкая

Московская область

Александр Фефилов

Московская область

L703 08:06 Далее везде

L703

Тимур Бакиров

Ярославль

Тимофей Мосолов

Другие города Центрального ФО

L704 08:08 Ни стыда, ни совести - ничего лишнего!

L704

София Камалова

Казань

Мария Яковлева

Санкт-Петербург

L705 08:10 Упырка Team

L705

L706 08:12 Акселерометр

L706

Елизавета Носкова

Чебоксары

Валерий Шевченко

Краснотурьинск

L707 08:14 Спасибо, Кэп!
Георгий Криницкий

Москва

L708 08:16 красный джимник
L709 08:18 Мафия

L709

Надя Свиридова

Москва

L710 08:20 Молодость и Хардкор

L710

Дмитрий Cосновский

Москва

Антон Коротаев

Москва

L711 08:22 Поющие и Танцующие Бобры

L711

Юлия Буханова

Московская область

Анна Леонова

Московская область

Денис Тугов

Орёл

Ирина Чикалова

Московская область

L712 08:24 Только хардкор!

L712

Abbot McNamara

Москва

Ирина Постникова

Москва

L713 08:26 2 микрохимеры и 50% насилия над генотипом

L713

Лев Беднягин

Санкт-Петербург

Евгения Борисова

Москва

Александр Куликов

Москва

Алина Скоробогатова

Москва

L715 08:30 Папайя с ананасом с зеленью

L715

Вартан Карапетян

Москва

L716 08:32 Олени Обыкновенные

L716

Ольга Бессонова

Санкт-Петербург

Алексей Дворцов

Санкт-Петербург

Дмитрий Киперов

Санкт-Петербург

Мария Ульяницкая

Санкт-Петербург

L717 08:34 Кукуруку

L717

Мария Малиновская

Москва

Яков Осокин

Москва

L718 08:36 Баюн

L718

Ксения Вишневская

Москва

L719 08:38 Хыть

L719

Konstantin Kozlov

Москва

Юля Выскребенцева

Москва

Ольга Козлова

Москва

Федор Федосов

Москва

L720 08:40 Исключения из правил

L720

Наталья Логвинова

Санкт-Петербург

Наталья Лихацких

Санкт-Петербург

Андрей Михайлов

Санкт-Петербург

Павел Сунцов

Санкт-Петербург

L721 08:42 Трудовые резервы
L722 08:44 Покормите котенка

L722

Полина Трояновская

Москва

L723 08:46 мост лейтенанта Шмидта

L723

Арсений Афанасенко

Санкт-Петербург

Михаил Зайцев

Тверь

Юлия Зайцева

Тверь

L724 08:48 Метроном

L724

Александр Саванович

Москва

Марина Шевченко

Москва

L725 08:50 Такой случай с Шейлой и Таней

L725

Шейла Шейх

Санкт-Петербург

Александр Разборов

Москва

L726 08:52 Как хочешь

L726

Ксения Арчибасова

Череповец

L727 08:54 Слоны идут на север

L727

L728 08:56 Пипишки

L728

Иван Науменко

Другие города Южного ФО

Андрей Пименов

Москва

Евгения Семенова

Москва

L729 08:58 Are you stupid?

L729

Дмитрий Туманов

Санкт-Петербург

Мария Аникеева

Санкт-Петербург

L730 09:00 Лятор

L730

Валентина Подгорная

Москва

Игорь Полетаев

Москва

L731 09:02 2+

L731

L732 09:04 не думать!

L732

Татьяна Кондакова

Московская область

Семен Сеначин

Москва

L733 09:06 Бокимяки Дятлова

L733

Иннокентий Мальбертович

Московская область

Малышка Бо

Московская область

Арсений Киви

Московская область

L734 09:08 Экспромт

L734

Артем Лобода

Одесса

Александр Шкляев

Москва

L735 09:10 Шушпанчики

L735

Евгений Картавец

Москва

L736 09:12 Вовчик_Настёна_Наташа

L736

Наташа Хомякова

Москва

Настёна Шарибжанова

Москва

L737 09:14 Sovsem Ky-ky

L737

Даша Сигунова

Московская область

Юрий Иванов

Московская область

Ирина Мейнцер

Московская область

Вероника Сухарева

Москва

L738 09:16 Печеньки

L738

Никита Вялых

Москва

Анна Доброва

Москва

Павел Менахин

Москва

L739 09:18 Мельница - Rabid Ferrets

L739

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

Сергей Широкин

Московская область

L740 09:20 Тормозята

L740

Маша Ященко

Москва

Маша Мышенкова

Москва

Яша Шаповалов

Москва

L741 09:22 Модель для сборки

L741

L742 09:24 На абордаж!

L742

Ренат Касимов

Екатеринбург

Анна Сушанская

Москва

L743 09:26 Октябрята

L743

Татьяна Василенко

Москва

Алина Погудкина

Москва

L744 09:28 Сигма-деритринитация

L744

Зоя Думкина

Москва

Александр Малышев

Москва

Анастасия Пермякова

Москва

L745 09:30 Абра

L745

Верро Арнел

Москва

Таня Петрова

Москва

L747 09:34 Старушка Агата

L747

Павел Зиновьев

Москва

Ольга Николаева

Москва

L748 09:36 F-65

L748

L749 09:38 ПешЫходы
Александр Кваша

Москва

Юрий Котлов

Москва

Мария Лучко

Москва

L750 09:40 Слоновый прыгунчик

L750

Вениамин Бакалинский

Москва

L751 09:42 Компас земной

L751

Надежда Васильева

Московская область

Вера Муралёва

Электросталь

Глеб Васильев

Москва

L752 09:44 Жирафы

L752

Светлана Авдеева

Москва

Владимир Стрешенец

Москва

L753 09:46 Фареры

L753

Ольга Сикорская

Москва

Артур Шайхразеев

Москва

L754 09:48 A4

L754

Игорь Ефремов

Москва

Андрей Станкевич

Москва

L755 09:50 Слоники

L755

Евгений Лапочкин

Москва

Анастасия Мальцева

Москва

Дмитрий Мишуков

Москва

L756 09:52 RW++

L756

Александра Гудан

Санкт-Петербург

L757 09:54 Chicas

L757

Елена Гранина

Москва

Марина Кирдяшкина

Москва

L758 09:56 Street beavers

L758

Ольга Прокашева

Московская область

Мария Когадеева

Москва

Кирилл Тишин

Москва

L759 09:58 Каподастр

L759

L760 10:00 Ветер в голове

L760

Наталия Кассарина

Москва

Екатерина Мягкова

Москва

L761 10:02 Дети Йети

L761

Кира Ляпина

Москва

Максим Нагорнов

Москва

L762 10:04 В горошек

L762

Julia Scherbakova

Москва

Максим Мельников

Москва

Мария Мельникова

Москва

Дима Савичев

Москва

L763 10:06 Юталия

L763

L764 10:08 понаехали

L764

Alexey Sa

Москва

Вера Жохова

Москва

L765 10:10 Две гантели и утюг

L765

Олег Шилов

Москва

L766 10:12 Ангелы и Ко

L766

Александр Марковский

Санкт-Петербург

Федор Пашинцев

Москва

L767 10:14 Восемь манго пианино

L767

Алексей Чистов

Москва

L769 10:18 Шумахеры
Кирилл Шевченко

Москва

L770 10:20 Ёжик

L770

Дмитрий Дрёмов

Москва

Надежда Куприянова

Москва

L771 10:22 Вортекс

L771

Олег Митяев

Москва

Александр Бородин

Москва

L772 10:24 Даздрадевочки

L772

Яна Давыдова

Москва

L773 10:26 кобры

L773

Александра Беркаль

Москва

Иван Зверев

Москва

L774 10:28 Кеце ЩаснЫ

L774

Аня Баранова

Москва

Ксюша Завьялова

Московская область

Женя Котов

Московская область

L775 10:30 Белые Орлы

L775

Юрий Агафонов

Москва

Артем Голубицкий

Москва

L776 10:32 РВЗ-6
Семён Елькин

Москва

L777 10:34 в процессе

L777

Павел Богданов

Москва

Анна Лукашевич

Москва

L778 10:36 Звонкий Перевыртачек
Ольга Стрельникова

Московская область

Иветта Кротова

Московская область

Руслан Крылов

Московская область

Евгения Шехова

Московская область

L779 10:38 KrySteLoZa

L779

Иван Стеценко

Ноттингем

L780 10:40 The Knights Who Say "Ni!"

L780

Тимур Грозовский

Москва

L781 10:42 Трамвай №432
Ольга Понкратова

Москва

L782 10:44 TODO: вписать сюда что-нибудь

L782

L783 10:46 Пирожок

L783

Людмила Антонова

Москва

Алексей Батюков

Москва

Роман Ронько

Москва

L784 10:48 Один ответ

L784

L785 10:50 Маховичок

L785

Роман Кавандин

Москва

Вера Турецкая

Москва

Ирина Филиппова

Москва

L786 10:52 Мимо проходили

L786

Иван Лобко

Москва

Наталья Микушкина

Москва

L787 10:54 Индиана Джонс и что бы там ни было

L787

Наталья Евстифеева

Московская область

Сергей Ванин

Москва

Дмитрий Рачкин

Москва

L788 10:56 Бешеные черепахи

L788

Лида Кастильо Чагина

Санкт-Петербург

Александр Панкратов

Санкт-Петербург

Даша Синицына

Санкт-Петербург

Георгий Антипов

Санкт-Петербург

L789 10:58 Гончий Круг

L789

Екатерина Быстрова

Москва

Ольга Исупова

Москва

Дарья Толстоногова

Санкт-Петербург

L790 11:00 Богини...просто Богини

L790

Варвара Гагарина

Санкт-Петербург

Дарья Коновалова

Санкт-Петербург

Юлия Тарасенко

Другие города Северо-Западного ФО

Дарья Цыганкова

Санкт-Петербург

L791 11:02 Шапира
Олег Хаит

Москва

Яша Хаит

Москва

L792 11:04 Беседа сусликов

L792

Андрей Конев

Москва

Ольга Конева

Москва

L793 11:06 Вафли

L793

Ромария Панюшева

Москва

Татьяна Панюшева

Москва

Вероника Ушакова

Москва

L794 11:08 Быстрые ТормАза

L794

Алексей Валов

Москва

Нерсес Торосян

Москва

L795 11:10 Загребущие ноги
Егор Алипов

Москва

Константи Айдемиров

Москва