Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
P600 08:00 Levashovo Racing

P600


Антон Садчиков

Санкт-Петербург

Светлана Садчикова

Санкт-Петербург

Евгений Цуккров

Москва

P601 08:02 Вездеход

P601


Василий Пряничников

Москва

P602 08:04 Kon-Tea-Ki катает трататаэдр

P602

P605 08:10 Unza-Unza

P605


Юрий Петров

Санкт-Петербург

Александра Воронцова

Москва

Михаил Тихомиров

Москва

P606 08:12 Водородные связи

P606

P607 08:14 Никуда не торопимся

P607


Анна Березина

Москва

Константин Закатов

Москва

Олег Ульянов

Москва

P608 08:16 mmc

P608


Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

Денис Остапенко

Санкт-Петербург

P609 08:18 The Lady Aboard

P609


Надежда Артемьева

Москва

Антон Гудым

Москва

P610 08:20 Бес фанатизма

P610


Алексей Костылёв

Москва

P611 08:22 Серебряный Лев

P611


Ольга Левченко

Москва

P612 08:24 Винни-Пух

P612


Марьяна Зборовская

Москва

P613 08:26 Восточный экспресс

P613


Павел Касарин

Другие города Центрального ФО

Ольга Касарина

Московская область

Семен Лушагин

Москва

Елена Шитова

Касимов Ряз. обл.

P614 08:28 ПыГи

P614


P615 08:30 Вишнёвый ветер

P615

P617 08:34 A.D.I.D.A.S.

P617


Дмитрий Коровин

Другие города Центрального ФО

Денис Григорьев

Москва

P618 08:36 Ротонда-70

P618


Дина Татаркина

Москва

P621 08:42 Ма3шки

P621


Олег Игнатьев

Московская область

Елена Кулаковская

Москва

Антон Фурсов

Черноголовка

P622 08:44 Слономобиль

P622


Евгений Горский

Москва

P624 08:48 Дождя не существует

P624


Рита Иванова

Москва

Ира Кузнецова

Ульяновск

P625 08:50 Пыжики

P625


Александр Смакотин

Москва

Сергей Сюй-Кей-Мин

Москва

P626 08:52 Soulоводы

P626


Ольга Михалькова

Москва

Сергей Синогин

Москва

P627 08:54 бронебокс

P627


Наталия Машкова

Москва

Дмитрий Попов

Москва

P628 08:56 Чмок-чмок

P628


Максим Земсков

Москва

Евгений Львов

Москва

Марина Потапова

Москва

P630 09:00 Dudes Wagon

P630

P631 09:02 Ежики Хрюшечки

P631


Сергей Мельников

Санкт-Петербург

Сергей Поромов

Санкт-Петербург

Андрей Станкевич

Санкт-Петербург

P632 09:04 Ыть

P632


Александра Шубина

Московская область

P633 09:06 МосГаз

P633


Николай Непомнящий

Москва

Анастасия Шаповалова

Москва

P635 09:10 ежик на пыжике

P635


Иван Иващенко

Москва

Денис Крылов

Москва

Света Тульникова

Москва

P636 09:12 заМКАДыши

P636


Анна Деккер

Московская область

Алексей Улитин

Московская область

Дарья Балашова

Московская область

Алена Ефимова

Московская область

P637 09:14 Быдло из Московской области

P637


Виктор Бойков

Раменское

P638 09:16 СитиРак

P638


Ольга Губина

Московская область

P639 09:18 Кшиштоф Котятски

P639


Анна Крылова

Москва

Михаил Курдовер

Москва

P640 09:20 Соулу

P640


Павел Клевцов

Санкт-Петербург

Елена Швец

Санкт-Петербург

Юлия Клевцова

Санкт-Петербург

P641 09:22 Курьёз

P641


Екатерина Коротких

Москва

Юрий Коротких

Москва

P642 09:24 Юрин и Ниночкин

P642


Юрий Середа

Московская область

Нина Никольская

Москва

P643 09:26 Отгадалки

P643


Sasha Dmitrieva

Москва

Анастасия Виляева

Москва

Роман Яковлев

Москва

P645 09:30 РасПздяи

Лиза Пушкарёва

Москва

Алексей Рыжов

Москва

P646 09:32 Однофамильцы

P646


Галина Саркисян

Москва

Карен Саркисян

Москва

Сергей Саркисян

Москва

P647 09:34 Боевой Енот

P647


Ксения Подчезерцева

Москва

Анна Самсоненкова

Москва

P650 09:40 Пара нормальных

P650


Ирина Барзыкина

Москва

Анна Ермолаева

Москва

P651 09:42 Жареные гвозди

P651


Маргарита Вавилова

Москва

Роман Королёв

Москва

P652 09:44 Хитрый

P652


Денис Дудов

Москва

Юлия Легейда

Москва

Александра Семиколенова

Москва

Мария Семиколенова

Москва

P660 10:00 GOP girls

P660


Александра Kam Камкина

Московская область

Надежда Hope Окорокова

Москва

Алиса Соколова

Москва

Яна Яныкина

Москва

P661 10:02 К.н.

P661


Константин Колесниченко

Москва

Александр Паволоцкий

Москва

P662 10:04 Бл*тСкИй ТрАкТоР

Kis_ Lai

Москва

Butus *

Москва

Vef *

Москва

Wales *

Москва

P663 10:06 Хи-хи Хо-хо

P663


Анна Грибкова

Москва

Мария Дробина

Москва

Екатерина Церковникова

Москва

P665 10:10 Каподастры

P665


Maria Nagreshnikova

Москва

Evgenia Oganyants

Москва

P666 10:12 Сугроб

P666


Мария Маснюк

Санкт-Петербург

Евгений Чернов

Санкт-Петербург

Валерия Мосина

Москва

Юрий Москаев

Москва

P668 10:16 Hoy no voy

P668


Кристина Бинатян

Москва

Сева Седов

Москва

P669 10:18 crabs

P669


Юлия Билецкая

Москва

Алексей Косякин

Москва

Ксения Косякина

Москва

P671 10:22 Вон те!

P671


Светлана Комарова

Москва

Николай Шиленков

Москва

Алексей Юдкин

Москва

P672 10:24 Квадратное колесо

Михаил Панкин

Московская область

Юлия Зарубина

Московская область

Екатерина Маслова

Москва

Михаил Мигунов

Москва

P675 10:30 Суперсемейка

P675


Антонина Болотина

Москва

P690 11:00 Шапито
P691 11:02 ПЛуТ

P691


Мария Лунёва

Московская область

Олег Тишутин

Москва

P692 11:04 Лигурийский регулировщик

P692


Анастасия Ганжина

Москва

Василий Демчук

Москва

Алексей Русаков

Москва

P6120 12:00 Самоделкин

P6120


P6122 12:04 По голове себе постучи

P6122


Polina Kopneva

Москва

Андрей Белоус

Москва

Аня Путятина

Москва

Игорь Сафонов

Москва

P6124 12:08 БронеПтах

P6124


Татьяна Дыба

Москва

Ольга Шестакова

Москва

Юрий Юрченко

Москва

P6126 12:12 Бешеный гамак

P6151 13:02 Habriel

P6151

P6174 13:48 Башня

P6177 13:54 Ночной Дозор

P6178 13:56 Апстенку

P6179 13:58 Сборная МАИ

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Maria Nagreshnikova
Москва   P665 «Каподастры» 10:10
Наталия Белова
Москва   P625 «Пыжики» 08:50
Татьяна Борматова
Москва   P663 «Хи-хи Хо-хо» 10:06
Наталия Варгулёва
Москва   P630 «Dudes Wagon» 09:00
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   P608 «mmc» 08:16
Александр Воронов
Москва   P602 «Kon-Tea-Ki катает трататаэдр» 08:04
Пётр Вязовецкий
Москва   P691 «ПЛуТ» 11:02
Анна Деккер
Московская область   P636 «заМКАДыши» 09:12
Валерия Евдокимова
Москва   P605 «Unza-Unza» 08:10
Олег Игнатьев
Московская область   P621 «Ма3шки» 08:42
Маша Калиничева
Москва   P635 «ежик на пыжике» 09:10
Павел Касарин
Другие города Центрального ФО   P613 «Восточный экспресс» 08:26
Ольга Касарина
Московская область   P613 «Восточный экспресс» 08:26
Павел Клевцов
Санкт-Петербург   P640 «Соулу» 09:20
Владимир Коровин
Москва   P617 «A.D.I.D.A.S.» 08:34
Роман Левченко
Москва   P611 «Серебряный Лев» 08:22
Василий Ломакин
Москва   P624 «Дождя не существует» 08:48
Ирина Макарова
Москва   P612 «Винни-Пух» 08:24
Сергей Мельников
Санкт-Петербург   P631 «Ежики Хрюшечки» 09:02
Надежда Минкина
Москва   P626 «Soulоводы» 08:52
Юрий Петров
Санкт-Петербург   P605 «Unza-Unza» 08:10
Юрий Середа
Московская область   P642 «Юрин и Ниночкин» 09:24
Александр Туркин
Москва   P630 «Dudes Wagon» 09:00
Анастасия Успенская
Москва   P610 «Бес фанатизма» 08:20
Максим Ушаков
Москва   P606 «Водородные связи» 08:12
Михаил Чайкун
Москва   P602 «Kon-Tea-Ki катает трататаэдр» 08:04
Рома Шаповалов
Москва   P602 «Kon-Tea-Ki катает трататаэдр» 08:04
Елена Швец
Санкт-Петербург   P640 «Соулу» 09:20
Александра Шубина
Московская область   P632 «Ыть» 09:04
Sasha Dmitrieva
Москва   P643 «Отгадалки» 09:26
Polina Kopneva
Москва   P6122 «По голове себе постучи» 12:04
Kis_ Lai
Москва   P662 «Бл*тСкИй ТрАкТоР» 10:04
Evgenia Oganyants
Москва   P665 «Каподастры» 10:10
Валя Акименкова
Москва   P608 «mmc» 08:16
Василий Белохин
Москва   P661 «К.н.» 10:02
Виктор Бойков
Раменское   P637 «Быдло из Московской области» 09:14
Евгений Болотин
Москва   P675 «Суперсемейка» 10:30
Владимир Бузин
Москва   P628 «Чмок-чмок» 08:56
Дмитрий Важенин
Москва   P651 «Жареные гвозди» 09:42
Екатерина Власова
Москва   P639 «Кшиштоф Котятски» 09:18
Юрий Володин
Москва   P609 «The Lady Aboard» 08:18
Татьяна Гнездилова
Москва   P690 «Шапито» 11:00
Илья Грибов
Москва   P630 «Dudes Wagon» 09:00
Кристина Гундлах
Москва   P6151 «Habriel» 13:02
Андрей Домунян
Москва   P645 «РасПздяи» 09:30
Артем Дронченко
Москва   P669 «crabs» 10:18
Виталий Дрошнев
Москва   P633 «МосГаз» 09:06
Денис Дудов
Москва   P652 «Хитрый» 09:44
Роман Ермаков
Москва   P638 «СитиРак» 09:16
Константин Ефимов
Москва   P627 «бронебокс» 08:54
Дмитрий Замятин
Москва   P650 «Пара нормальных» 09:40
Юлия Клевцова
Санкт-Петербург   P640 «Соулу» 09:20
Алексей Колесник
Москва   P692 «Лигурийский регулировщик» 11:04
Владимир Кононов
Москва   P602 «Kon-Tea-Ki катает трататаэдр» 08:04
Дмитрий Коровин
Другие города Центрального ФО   P617 «A.D.I.D.A.S.» 08:34
Павел Кузнецов
Москва   P612 «Винни-Пух» 08:24
Алексей Кучумов
Москва   P618 «Ротонда-70» 08:36
Александр Ломакин
Москва   P609 «The Lady Aboard» 08:18
Софья Лущекина
Москва   P606 «Водородные связи» 08:12
Азад Мамедов
Москва   P671 «Вон те!» 10:22
Ирина Мартынова
Москва   P601 «Вездеход» 08:02
Наталья Масевич
Москва   P601 «Вездеход» 08:02
Мария Маснюк
Санкт-Петербург   P666 «Сугроб» 10:12
Екатерина Милованова
Москва   P638 «СитиРак» 09:16
Петр Митричев
Москва   P631 «Ежики Хрюшечки» 09:02
Алексей Мицельский
Москва   P6124 «БронеПтах» 12:08
Петр Огурцов
Москва   P675 «Суперсемейка» 10:30
Антон Павлов
Москва   P624 «Дождя не существует» 08:48
Михаил Панкин
Московская область   P672 «Квадратное колесо» 10:24
Андрей Петин
Москва   P637 «Быдло из Московской области» 09:14
Сергей Писаревич
Москва   P668 «Hoy no voy» 10:16
Михаил Погодин
Москва   P630 «Dudes Wagon» 09:00
Михаил Подчезерцев
Москва   P647 «Боевой Енот» 09:34
Александр Попов
Москва   P615 «Вишнёвый ветер» 08:30
Екатерина Попова
Москва   P627 «бронебокс» 08:54
Сергей Поромов
Санкт-Петербург   P631 «Ежики Хрюшечки» 09:02
Гриша Пупков
Москва   P606 «Водородные связи» 08:12
Дмитрий Пупков
Москва   P606 «Водородные связи» 08:12
Антон Садчиков
Санкт-Петербург   P600 «Levashovo Racing» 08:00
Светлана Садчикова
Санкт-Петербург   P600 «Levashovo Racing» 08:00
Олег Самоделов
Москва   P6120 «Самоделкин» 12:00
Степан Саркисян
Москва   P646 «Однофамильцы» 09:32
Артём Сергеев
Москва   P641 «Курьёз» 09:22
Андрей Сецко
Москва   P626 «Soulоводы» 08:52
Денис Сотников
Москва   P651 «Жареные гвозди» 09:42
Андрей Станкевич
Санкт-Петербург   P631 «Ежики Хрюшечки» 09:02
Алексей Улитин
Московская область   P636 «заМКАДыши» 09:12
Евгений Харламов
Москва   P6151 «Habriel» 13:02
Евгений Храмов
Москва   P611 «Серебряный Лев» 08:22
Евгений Чернов
Санкт-Петербург   P666 «Сугроб» 10:12
Марина Чумак
Москва   P622 «Слономобиль» 08:44
Сергей Шоленинов
Москва   P633 «МосГаз» 09:06
Алексей Шутов
Москва   P6151 «Habriel» 13:02
Butus *
Москва   P662 «Бл*тСкИй ТрАкТоР» 10:04
Vef *
Москва   P662 «Бл*тСкИй ТрАкТоР» 10:04
Wales *
Москва   P662 «Бл*тСкИй ТрАкТоР» 10:04
Надежда Артемьева
Москва   P609 «The Lady Aboard» 08:18
Дарья Балашова
Московская область   P636 «заМКАДыши» 09:12
Ирина Барзыкина
Москва   P650 «Пара нормальных» 09:40
Андрей Белоус
Москва   P6122 «По голове себе постучи» 12:04
Анна Березина
Москва   P607 «Никуда не торопимся» 08:14
Юлия Билецкая
Москва   P669 «crabs» 10:18
Кристина Бинатян
Москва   P668 «Hoy no voy» 10:16
Антонина Болотина
Москва   P675 «Суперсемейка» 10:30
Маргарита Вавилова
Москва   P651 «Жареные гвозди» 09:42
Анастасия Виляева
Москва   P643 «Отгадалки» 09:26
Александра Воронцова
Москва   P605 «Unza-Unza» 08:10
Анастасия Ганжина
Москва   P692 «Лигурийский регулировщик» 11:04
Евгений Горский
Москва   P622 «Слономобиль» 08:44
Анна Грибкова
Москва   P663 «Хи-хи Хо-хо» 10:06
Денис Григорьев
Москва   P617 «A.D.I.D.A.S.» 08:34
Ольга Губина
Московская область   P638 «СитиРак» 09:16
Антон Гудым
Москва   P609 «The Lady Aboard» 08:18
Василий Демчук
Москва   P692 «Лигурийский регулировщик» 11:04
Мария Дробина
Москва   P663 «Хи-хи Хо-хо» 10:06
Татьяна Дыба
Москва   P6124 «БронеПтах» 12:08
Анна Ермолаева
Москва   P650 «Пара нормальных» 09:40
Алена Ефимова
Московская область   P636 «заМКАДыши» 09:12
Константин Закатов
Москва   P607 «Никуда не торопимся» 08:14
Юлия Зарубина
Московская область   P672 «Квадратное колесо» 10:24
Марьяна Зборовская
Москва   P612 «Винни-Пух» 08:24
Максим Земсков
Москва   P628 «Чмок-чмок» 08:56
Рита Иванова
Москва   P624 «Дождя не существует» 08:48
Иван Иващенко
Москва   P635 «ежик на пыжике» 09:10
Александра Kam Камкина
Московская область   P660 «GOP girls» 10:00
Константин Колесниченко
Москва   P661 «К.н.» 10:02
Светлана Комарова
Москва   P671 «Вон те!» 10:22
Роман Королёв
Москва   P651 «Жареные гвозди» 09:42
Екатерина Коротких
Москва   P641 «Курьёз» 09:22
Юрий Коротких
Москва   P641 «Курьёз» 09:22
Алексей Костылёв
Москва   P610 «Бес фанатизма» 08:20
Алексей Косякин
Москва   P669 «crabs» 10:18
Ксения Косякина
Москва   P669 «crabs» 10:18
Денис Крылов
Москва   P635 «ежик на пыжике» 09:10
Анна Крылова
Москва   P639 «Кшиштоф Котятски» 09:18
Ира Кузнецова
Ульяновск   P624 «Дождя не существует» 08:48
Елена Кулаковская
Москва   P621 «Ма3шки» 08:42
Михаил Курдовер
Москва   P639 «Кшиштоф Котятски» 09:18
Ольга Левченко
Москва   P611 «Серебряный Лев» 08:22
Юлия Легейда
Москва   P652 «Хитрый» 09:44
Мария Лунёва
Московская область   P691 «ПЛуТ» 11:02
Семен Лушагин
Москва   P613 «Восточный экспресс» 08:26
Евгений Львов
Москва   P628 «Чмок-чмок» 08:56
Екатерина Маслова
Москва   P672 «Квадратное колесо» 10:24
Наталия Машкова
Москва   P627 «бронебокс» 08:54
Михаил Мигунов
Москва   P672 «Квадратное колесо» 10:24
Ольга Михалькова
Москва   P626 «Soulоводы» 08:52
Валерия Мосина
Москва   P666 «Сугроб» 10:12
Юрий Москаев
Москва   P666 «Сугроб» 10:12
Николай Непомнящий
Москва   P633 «МосГаз» 09:06
Нина Никольская
Москва   P642 «Юрин и Ниночкин» 09:24
Надежда Hope Окорокова
Москва   P660 «GOP girls» 10:00
Денис Остапенко
Санкт-Петербург   P608 «mmc» 08:16
Александр Паволоцкий
Москва   P661 «К.н.» 10:02
Ксения Подчезерцева
Москва   P647 «Боевой Енот» 09:34
Дмитрий Попов
Москва   P627 «бронебокс» 08:54
Марина Потапова
Москва   P628 «Чмок-чмок» 08:56
Василий Пряничников
Москва   P601 «Вездеход» 08:02
Аня Путятина
Москва   P6122 «По голове себе постучи» 12:04
Лиза Пушкарёва
Москва   P645 «РасПздяи» 09:30
Алексей Русаков
Москва   P692 «Лигурийский регулировщик» 11:04
Алексей Рыжов
Москва   P645 «РасПздяи» 09:30
Анна Самсоненкова
Москва   P647 «Боевой Енот» 09:34
Галина Саркисян
Москва   P646 «Однофамильцы» 09:32
Карен Саркисян
Москва   P646 «Однофамильцы» 09:32
Сергей Саркисян
Москва   P646 «Однофамильцы» 09:32
Игорь Сафонов
Москва   P6122 «По голове себе постучи» 12:04
Сева Седов
Москва   P668 «Hoy no voy» 10:16
Александра Семиколенова
Москва   P652 «Хитрый» 09:44
Мария Семиколенова
Москва   P652 «Хитрый» 09:44
Сергей Синогин
Москва   P626 «Soulоводы» 08:52
Александр Смакотин
Москва   P625 «Пыжики» 08:50
Алиса Соколова
Москва   P660 «GOP girls» 10:00
Сергей Сюй-Кей-Мин
Москва   P625 «Пыжики» 08:50
Дина Татаркина
Москва   P618 «Ротонда-70» 08:36
Михаил Тихомиров
Москва   P605 «Unza-Unza» 08:10
Олег Тишутин
Москва   P691 «ПЛуТ» 11:02
Света Тульникова
Москва   P635 «ежик на пыжике» 09:10
Олег Ульянов
Москва   P607 «Никуда не торопимся» 08:14
Антон Фурсов
Черноголовка   P621 «Ма3шки» 08:42
Екатерина Церковникова
Москва   P663 «Хи-хи Хо-хо» 10:06
Евгений Цуккров
Москва   P600 «Levashovo Racing» 08:00
Анастасия Шаповалова
Москва   P633 «МосГаз» 09:06
Ольга Шестакова
Москва   P6124 «БронеПтах» 12:08
Николай Шиленков
Москва   P671 «Вон те!» 10:22
Елена Шитова
Касимов Ряз. обл.   P613 «Восточный экспресс» 08:26
Алексей Юдкин
Москва   P671 «Вон те!» 10:22
Юрий Юрченко
Москва   P6124 «БронеПтах» 12:08
Роман Яковлев
Москва   P643 «Отгадалки» 09:26
Яна Яныкина
Москва   P660 «GOP girls» 10:00