Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
200 08:00 Барбалуты

Александр Николаев

Москва

201 08:02 Унмей

201


Lenochka Morozova

Москва

204 08:08 Балась

204

205 08:10 Чатлане

205


Александр Грязюк

Москва

Антон Корчагин

Москва

206 08:12 Минерал Дорохова

206

208 08:16 Paddlers

208


Дмитрий Балашов

Москва

Леонид Колесников

Москва

209 08:18 Полные карманы

209


Василий Дужин

Санкт-Петербург

Олег Ханжин

Москва

Владимир Хаткевич

Москва

210 08:20 Волчица и пряности

210


Егор Попов

Москва

211 08:22 Чугунный

211


Антон Тилипман

Москва

212 08:24 СУПЕРБИЗОНЫ

212


Ринат Яминов

Москва

213 08:26 Ёжики в тумане

Анастасия Гурьева

Москва

214 08:28 Опасайтесь подделок!

214

215 08:30 Бульбуляторы

215

216 08:32 ТРОЛЛейБУС

216


Тимур Канчурин

Московская область

218 08:36 Летающий цирк Шардам

218

219 08:38 РГТЭУ

219


Екатерина Митрошина

Московская область

221 08:42 Нейтрино

221

222 08:44 Новая надежда

222

223 08:46 Летучий Голландец

223


Степан Ванин

Москва

224 08:48 Улитки

224


Ярослав Качанов

Москва

Сергей Королев

Москва

225 08:50 Десять тысяч

225


Иван Антонов

Московская область

226 08:52 Modus vivendi

226

228 08:56 А14

228


Артём Двинянинов

Москва

Михаил Скворцов

Москва

229 08:58 Броуновское движение

229


Наташа Бакатина

Санкт-Петербург

230 09:00 Злохвост-1

230


231 09:02 Электробелки

231


Виталий Дельнов

Москва

232 09:04 Таксобелка

232


Сергей Птенцов

Москва

233 09:06 Все ушли, а мы остались

233


Андрей Вондрухов

Кострома

Павел Хакимов

Москва

234 09:08 Любитель и Лягуха

234


Александр Копелевич

Санкт-Петербург

235 09:10 Мелкомягкие *239

235


Дмитрий Рыжов

Санкт-Петербург

Владимир Ульянцев

Санкт-Петербург

Дмитрий Чугреев

Санкт-Петербург

236 09:12 [АТП] Странники

236

237 09:14 Убегай!

237


238 09:16 Мотыжники

238

239 09:18 Белая госпожа и Ко.

239


Антон Драгунов

Другие города Приволжского ФО

Андрей Родников

Москва

240 09:20 Изподвыподверта

240

241 09:22 Run For Fun

241


Алексей Голиков

Москва

242 09:24 Полосатые скребуны

242


Вячеслав Горбоносов

Москва

243 09:26 Angry Birds

243

244 09:28 Место для подвига

244


Валентин Дмитриев

Ленинградская область

245 09:30 Lynx

245


Андрей Введенский

Москва

Зоя Петраш

Москва

246 09:32 МГУ-Собутыльник и К

246


Антон Калинов

Москва

247 09:34 Ваштанерады

247

249 09:38 solAR wind

249


250 09:40 Ванильный экран смерти

250


Сергей Русаков

Москва

251 09:42 TiFFolk

251


Максим Харенко

Москва

252 09:44 Шнурки

252


Алексей Сапрыкин

Москва

253 09:46 mindgames

253


Александр Кривцов

Московская область

Мария Студилина

Московская область

254 09:48 От рассвета до Просвета

254


Андрей Жердер

Санкт-Петербург

255 09:50 Ми2Ю

255

256 09:52 Вселенское зло

256

258 09:56 Звездочеты

258


Анна Диброва

Московская область

259 09:58 Бес командный

259

260 10:00 Феникс

260

262 10:04 Октябрь в степени девять

262

263 10:06 Narf

263


Дарья Крохина

Москва

Глеб Рухович

Москва

Дмитрий Яговцев

Москва

265 10:10 Либерика

265

266 10:12 Бегущие по волнам

266


Максим Косько

Москва

Анастасия Кравцова

Москва

Александр Пустынников

Москва

267 10:14 Мимо проходили

267


Ирина Домникова

Московская область

268 10:16 Пешком по шпалам на юга

268


Елена Чугнина

Москва

269 10:18 Nafaka

269


Михаил Ширыборов

Другие города Дальневосточного ФО

270 10:20 Рима и Чика

270


Анастасия Кайгородова

Москва

Екатерина Рихирева

Москва

Алиса Чистопольская

Москва

271 10:22 Ракетки

271


Алексей Галкин

Москва

Ангелина Галкина

Москва

272 10:24 Фенолфталеин

272


Илья Бобруенко

Москва

Мария Жарёнова

Москва

Василий Миронов

Москва

273 10:26 Ну и где мы?

273


Сергей Новожилов

Москва

274 10:28 ETF-04

274

275 10:30 Гугл

275


Николай Яндимиров

Другие города Приволжского ФО

Павел Ечин

Другие города Приволжского ФО

290 11:00 Пегрики

290

291 11:02 Стрекоза и Муравей

291


Дмитрий Хорошилов

Москва

292 11:04 Клео и Ко

292


Анна Гейц

Москва

Римма Калашникова

Москва

293 11:06 Кролики

293


Михаил Мерчанский

Щёлково

2121 12:02 Адреналин

2121


Сергей Горлов

Московская область

Екатерина Жаркова

Москва

Александр Целиков

Московская область

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Лида Антоненко
Москва   211 «Чугунный» 08:22
Иван Антонов
Московская область   225 «Десять тысяч» 08:50
Юрий Апель
Москва   206 «Минерал Дорохова» 08:12
Елена Безлепкина
Москва   239 «Белая госпожа и Ко.» 09:18
Юра Бронников
Москва   229 «Броуновское движение» 08:58
Павел Виноградов
Москва   206 «Минерал Дорохова» 08:12
Александр Горлов
Москва   205 «Чатлане» 08:10
Дмитрий Диденко
Москва   215 «Бульбуляторы» 08:30
Жанна Дружинина
Москва   240 «Изподвыподверта» 09:20
Мария Ершова
Москва   247 «Ваштанерады» 09:34
Яна Калинина
Москва   266 «Бегущие по волнам» 10:12
Сергей Климович
Москва   273 «Ну и где мы?» 10:26
Михаил Кончиц
Москва   265 «Либерика» 10:10
Александр Копелевич
Санкт-Петербург   234 «Любитель и Лягуха» 09:08
Максим Котельников
Москва   215 «Бульбуляторы» 08:30
Ольга Кривонос
Москва   214 «Опасайтесь подделок!» 08:28
Елена Лабунская
Москва   242 «Полосатые скребуны» 09:24
Ольга Лашкина
Москва   205 «Чатлане» 08:10
Полина Лобанова
Москва   247 «Ваштанерады» 09:34
Алексей Лохматиков
Москва   238 «Мотыжники» 09:16
Екатерина Лощилина
Москва   241 «Run For Fun» 09:22
Александр Маркус
Москва   290 «Пегрики» 11:00
Иван Миляков
Москва   230 «Злохвост-1» 09:00
Дмитрий Мишин
Москва   204 «Балась» 08:08
Иван Напреенко
Москва   218 «Летающий цирк Шардам» 08:36
Захар Пилипчук
Москва   250 «Ванильный экран смерти» 09:40
Кирилл Попков
Москва   238 «Мотыжники» 09:16
Саня Прохоркина
Москва   247 «Ваштанерады» 09:34
Никита Пустовойтов
Москва   236 «[АТП] Странники» 09:12
Дмитрий Рыжов
Санкт-Петербург   235 «Мелкомягкие *239» 09:10
Светлана Субботина
Москва   226 «Modus vivendi» 08:52
Михаил Туркин
Москва   255 «Ми2Ю» 09:50
Вера Усачева
Москва   290 «Пегрики» 11:00
Алексей Чернов
Москва   234 «Любитель и Лягуха» 09:08
Николай Яндимиров
Другие города Приволжского ФО   275 «Гугл» 10:30
Михаил Яхлаков
Москва   262 «Октябрь в степени девять» 10:04
Lenochka Morozova
Москва   201 «Унмей» 08:02
Анна Афанасьева
Москва   231 «Электробелки» 09:02
Андрей Бабинчук
Москва   274 «ETF-04» 10:28
Мария Балашова
Москва   208 «Paddlers» 08:16
Дарья Белимова
Москва   272 «Фенолфталеин» 10:24
Александр Бидерман
Москва   260 «Феникс» 10:00
Леонид Богомолов
Москва   222 «Новая надежда» 08:44
Кирилл Бурмистров
Москва   259 «Бес командный» 09:58
Сергей Владимирский
Москва   219 «РГТЭУ» 08:38
Таня Галинова
Москва   271 «Ракетки» 10:22
Саша Головко
Москва   232 «Таксобелка» 09:04
Сергей Горлов
Московская область   2121 «Адреналин» 12:02
Александр Гребнев
Москва   221 «Нейтрино» 08:42
Анна Диброва
Московская область   258 «Звездочеты» 09:56
Валентин Дмитриев
Ленинградская область   244 «Место для подвига» 09:28
Александр Дородных
Москва   250 «Ванильный экран смерти» 09:40
Василий Дужин
Санкт-Петербург   209 «Полные карманы» 08:18
Андрей Жердер
Санкт-Петербург   254 «От рассвета до Просвета» 09:48
Дмитрий Житлухин
Москва   236 «[АТП] Странники» 09:12
Вячеслав Жмакин
Москва   246 «МГУ-Собутыльник и К» 09:32
Аня Жулидова
Москва   233 «Все ушли, а мы остались» 09:06
Анастасия Захарова
Москва   200 «Барбалуты» 08:00
Мария Золина
Москва   210 «Волчица и пряности» 08:20
Наталья Зотова
Москва   291 «Стрекоза и Муравей» 11:02
Тимур Канчурин
Московская область   216 «ТРОЛЛейБУС» 08:32
Александр Карманов
Москва   213 «Ёжики в тумане» 08:26
Александр Кацюба
Москва   215 «Бульбуляторы» 08:30
Мария Климова
Москва   292 «Клео и Ко» 11:04
Мария Козырева
Москва   265 «Либерика» 10:10
Машико Красникова
Москва   252 «Шнурки» 09:44
Игорь Кривонос
Москва   214 «Опасайтесь подделок!» 08:28
Иван Кружилов
Москва   216 «ТРОЛЛейБУС» 08:32
Олеся Левина
Москва   201 «Унмей» 08:02
Евгений Мартынов
Москва   223 «Летучий Голландец» 08:46
Роман Мартынов
Москва   222 «Новая надежда» 08:44
Екатерина Махлина
Москва   270 «Рима и Чика» 10:20
Екатерина Митрошина
Московская область   219 «РГТЭУ» 08:38
Михаил Митрошкин
Москва   243 «Angry Birds» 09:26
Андрей Морозов
Москва   201 «Унмей» 08:02
Сергей Морозов
Москва   249 «solAR wind» 09:38
Глеб Напреенко
Москва   218 «Летающий цирк Шардам» 08:36
Андрей Нарышкин
Москва   256 «Вселенское зло» 09:52
Алексей Николаев
Москва   208 «Paddlers» 08:16
Яна Оладейникова
Москва   293 «Кролики» 11:06
Владимир Осипенко
Москва   251 «TiFFolk» 09:42
Алексей Петрушин
Москва   200 «Барбалуты» 08:00
Ксения Рудковская
Москва   243 «Angry Birds» 09:26
Филипп Рухович
Москва   263 «Narf» 10:06
Максим Сапрыкин
Москва   267 «Мимо проходили» 10:14
Александра Свиридова
Москва   213 «Ёжики в тумане» 08:26
Ринат Сейфетдинов
Москва   204 «Балась» 08:08
Василий Семибратов
Москва   243 «Angry Birds» 09:26
Дарья Смолянова
Москва   245 «Lynx» 09:30
Даша Стаценко
Москва   258 «Звездочеты» 09:56
Наталья Студилина
Москва   253 «mindgames» 09:46
Федор Ульянов
Москва   212 «СУПЕРБИЗОНЫ» 08:24
Сергей Устьянцев
Москва   269 «Nafaka» 10:18
Юлия Феоктистова
Москва   255 «Ми2Ю» 09:50
Вячеслав Фокин
Москва   222 «Новая надежда» 08:44
Евгений Хинко
Москва   240 «Изподвыподверта» 09:20
Николай Хлопкин
Москва   268 «Пешком по шпалам на юга» 10:16
Максим Черей
Москва   237 «Убегай!» 09:14
Лев Шагам
Москва   238 «Мотыжники» 09:16
Иван Шатравин
Москва   262 «Октябрь в степени девять» 10:04
Дмитрий Шачнев
Москва   211 «Чугунный» 08:22
Наташа Бакатина
Санкт-Петербург   229 «Броуновское движение» 08:58
Дмитрий Балашов
Москва   208 «Paddlers» 08:16
Илья Бобруенко
Москва   272 «Фенолфталеин» 10:24
Степан Ванин
Москва   223 «Летучий Голландец» 08:46
Андрей Введенский
Москва   245 «Lynx» 09:30
Андрей Вондрухов
Кострома   233 «Все ушли, а мы остались» 09:06
Алексей Галкин
Москва   271 «Ракетки» 10:22
Ангелина Галкина
Москва   271 «Ракетки» 10:22
Анна Гейц
Москва   292 «Клео и Ко» 11:04
Алексей Голиков
Москва   241 «Run For Fun» 09:22
Вячеслав Горбоносов
Москва   242 «Полосатые скребуны» 09:24
Александр Грязюк
Москва   205 «Чатлане» 08:10
Анастасия Гурьева
Москва   213 «Ёжики в тумане» 08:26
Артём Двинянинов
Москва   228 «А14» 08:56
Виталий Дельнов
Москва   231 «Электробелки» 09:02
Ирина Домникова
Московская область   267 «Мимо проходили» 10:14
Антон Драгунов
Другие города Приволжского ФО   239 «Белая госпожа и Ко.» 09:18
Павел Ечин
Другие города Приволжского ФО   275 «Гугл» 10:30
Мария Жарёнова
Москва   272 «Фенолфталеин» 10:24
Екатерина Жаркова
Москва   2121 «Адреналин» 12:02
Анастасия Кайгородова
Москва   270 «Рима и Чика» 10:20
Римма Калашникова
Москва   292 «Клео и Ко» 11:04
Антон Калинов
Москва   246 «МГУ-Собутыльник и К» 09:32
Ярослав Качанов
Москва   224 «Улитки» 08:48
Леонид Колесников
Москва   208 «Paddlers» 08:16
Сергей Королев
Москва   224 «Улитки» 08:48
Антон Корчагин
Москва   205 «Чатлане» 08:10
Максим Косько
Москва   266 «Бегущие по волнам» 10:12
Анастасия Кравцова
Москва   266 «Бегущие по волнам» 10:12
Александр Кривцов
Московская область   253 «mindgames» 09:46
Дарья Крохина
Москва   263 «Narf» 10:06
Михаил Мерчанский
Щёлково   293 «Кролики» 11:06
Василий Миронов
Москва   272 «Фенолфталеин» 10:24
Александр Николаев
Москва   200 «Барбалуты» 08:00
Сергей Новожилов
Москва   273 «Ну и где мы?» 10:26
Зоя Петраш
Москва   245 «Lynx» 09:30
Егор Попов
Москва   210 «Волчица и пряности» 08:20
Сергей Птенцов
Москва   232 «Таксобелка» 09:04
Александр Пустынников
Москва   266 «Бегущие по волнам» 10:12
Екатерина Рихирева
Москва   270 «Рима и Чика» 10:20
Андрей Родников
Москва   239 «Белая госпожа и Ко.» 09:18
Сергей Русаков
Москва   250 «Ванильный экран смерти» 09:40
Глеб Рухович
Москва   263 «Narf» 10:06
Алексей Сапрыкин
Москва   252 «Шнурки» 09:44
Михаил Скворцов
Москва   228 «А14» 08:56
Мария Студилина
Московская область   253 «mindgames» 09:46
Антон Тилипман
Москва   211 «Чугунный» 08:22
Владимир Ульянцев
Санкт-Петербург   235 «Мелкомягкие *239» 09:10
Павел Хакимов
Москва   233 «Все ушли, а мы остались» 09:06
Олег Ханжин
Москва   209 «Полные карманы» 08:18
Максим Харенко
Москва   251 «TiFFolk» 09:42
Владимир Хаткевич
Москва   209 «Полные карманы» 08:18
Дмитрий Хорошилов
Москва   291 «Стрекоза и Муравей» 11:02
Александр Целиков
Московская область   2121 «Адреналин» 12:02
Алиса Чистопольская
Москва   270 «Рима и Чика» 10:20
Елена Чугнина
Москва   268 «Пешком по шпалам на юга» 10:16
Дмитрий Чугреев
Санкт-Петербург   235 «Мелкомягкие *239» 09:10
Михаил Ширыборов
Другие города Дальневосточного ФО   269 «Nafaka» 10:18
Дмитрий Яговцев
Москва   263 «Narf» 10:06
Ринат Яминов
Москва   212 «СУПЕРБИЗОНЫ» 08:24