Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Антон Аркадьев
Москва   P392 «Эй! Пуделя!» 11:04
Фёдор Бакулов
Москва   P330 «Эгоист» 09:00
Кирилл Беляев
Москва   P381 «Палитра» 10:42
Мария Богданова
Москва   P3112 «Давайте срежем!» 11:44
Никита Бондаренко
Москва   P325 «Всадники» 08:50
Константин Бочкарев
Москва   P3115 «Flugzeug» 11:50
Анастасия Булатова
Москва   P374 «NiKa» 10:28
Георгий Голкин
Москва   P375 «Discovery (Veloline.ru)» 10:30
Сергей Градов
Москва   P319 «Guano Riders» 08:38
Павел Демещик
Москва   P360 «Gore-Tex / Red Fox» 10:00
Евгений Ефимов
Москва   P382 «2nd_side» 10:44
Олег Закиев
Московская область   P3118 «О_о» 11:56
Артём Звягин
Москва   P316 «TaleSpin» 08:32
Глеб Зубицкий
Москва   P338 «Злые панды» 09:16
Антон Клюев
Москва   P388 «Еврейка» 10:56
Евгений Колганов
Москва   P387 «Медведь» 10:54
Михаил Колобаев
Москва   P388 «Еврейка» 10:56
Светлана Кондратьева
Москва   P310 «trial-trip» 08:20
Сергей Коновалов
Москва   P322 «ТриО» 08:44
Алексей Левчук
Москва   P371 «Биба и Боба» 10:22
Сергей Лобанов
Москва   P3147 «Синие Люди» 12:54
Алексей Лукьяненко
Москва   P324 «Pandas» 08:48
Григорий Мазурчик
Москва   P343 «ОЧП» 09:26
Катька Малкова
Москва   P3109 «Новая папка (3)» 11:38
Михаил Мартынов
Москва   P3127 «Alpclb» 12:14
Алексей Мироненко
Москва   P3120 «Crazy Hamsters» 12:00
Валерий Мишин
Электросталь   P393 «Велосипедисты Электростали» 11:06
Василий Паракецов
Москва   P306 «Проверка тормозов» 08:12
Павел Пилюгин
Московская область   P364 «прекрасное НЕ далёко» 10:08
Дмитрий Прокопцев
Москва   P345 «НЛО им. Ленинского Комсомола» 09:30
Дмитрий Рисенберг
Москва   P343 «ОЧП» 09:26
Сергей Смирнов
Москва   P368 «Далече» 10:16
Иван Сорокин
Москва   P331 «Храбрецы» 09:02
Юля Стадникова
Москва   P3145 «Красная жара» 12:50
Антон Суриков
Санкт-Петербург   P313 «В гору и против ветра?» 08:26
Алексей Тен
Москва   P304 «Сумасшедшие белки» 08:08
Сергей Тихонов
Москва   P308 «Мы с Приветом!» 08:16
Антон Тяпкин
Москва   P319 «Guano Riders» 08:38
Юрий Устиновский
Москва   P3143 «Runner runner» 12:46
Алексей Худяков
Москва   P385 «Moscow Mighty Ducks» 10:50
Татьяна Церех
Москва   P314 «Reflection» 08:28
Сергей Шевелев
Москва   P323 «Mad Deers» 08:46
Антон Шиморский
Московская область   P312 «Inverness Solo» 08:24
Полина Шохина
Москва   P3123 «ЛенивЦы» 12:06
Ульяна Шохина
Москва   P3123 «ЛенивЦы» 12:06
Николай Штыков
Москва   P310 «trial-trip» 08:20
Александр Щукин
Москва   P316 «TaleSpin» 08:32
Сергей Алексеев
Москва   P318 «SkiPlus-100» 08:36
Александр Альберт
Москва   P3144 «3A» 12:48
Алла Альберт
Москва   P3144 «3A» 12:48
Алексей Барашнёв
Москва   P389 «Джеронимо» 10:58
Дмитрий Бляшук
Москва   P3104 «Психовсадники» 11:28
Алексей Борисихин
Москва   P327 «Last and fight АК МАИ» 08:54
Александр Вереникин
Москва   P352 «http://quiclean.ru/ (МГТУ)» 09:44
Ольга Вершинина
Москва   P3141 «Big Matur» 12:42
Михаил Ворожбиев
Москва   P3128 «Иди за рыбой» 12:16
Илья Гаврилин
Москва   P355 «Двое против ветра» 09:50
Александр Гайдай
Москва   P373 «мечты сурикатов сбываются!!» 10:26
Татьяна Головина
Москва   P3125 «Торнадо» 12:10
Дмитрий Гончаров
Москва   P334 «В самый раз» 09:08
Борис Горбунцов
Санкт-Петербург   P344 «Балтийский берег» 09:28
Александр Горчаков
Москва   P302 «КилоМили» 08:04
Дмитрий Дементьев
Москва   P3111 «Великаны» 11:42
Алексей Диасамидзе
Московская область   P397 «Балбесы» 11:14
Александр Дьяконов
Москва   P3113 «Дочки_форсе» 11:46
Евгений Елманов
Москва   P3135 «Кон-Тики» 12:30
Сергей Захаров
Московская область   P364 «прекрасное НЕ далёко» 10:08
Роман Казачинский
Москва   P357 «Ride the light» 09:54
Олег Карташев
Москва   P3145 «Красная жара» 12:50
Василий Катеринич
Москва   P3121 «Зависть» 12:02
Андрей Клименко
Москва   P314 «Reflection» 08:28
Александр Князев
Москва   P3129 «Мокрый дождик» 12:18
Евгений Коротич
Москва   P3114 «БаЛи» 11:48
Дарья Корчагина
Москва   P327 «Last and fight АК МАИ» 08:54
Оксана Крапиль
Москва   P333 «Райд Фофан» 09:06
Георгий Кресман
Москва   P336 «ИПОК» 09:12
Михаил Крыгин
Москва   P341 «KrySteLoZa» 09:22
Артем Крючков
Московская область   P3110 «Банановая педалька» 11:40
Денис Кудрявцев
Москва   P318 «SkiPlus-100» 08:36
Алексей Кузмичев
Москва   P3139 «Белка-летяга» 12:38
Олег Курапов
Москва   P372 «Паладин» 10:24
Алексей Кушнир
Москва   P342 «ФНМ Sci-done» 09:24
Сергей Кушнир
Москва   P342 «ФНМ Sci-done» 09:24
Михаил Лахтуров
Московская область   P302 «КилоМили» 08:04
Елена Лененко
Москва   P373 «мечты сурикатов сбываются!!» 10:26
Григорий Леонов
Люберцы   P333 «Райд Фофан» 09:06
Михаил Макаренков
Москва   P397 «Балбесы» 11:14
Александр Макеев
Москва   P311 «Адуванчик» 08:22
Мария Малемаева
Москва   P3138 «EnjoyПиплы» 12:36
Артём Мещеряков
Москва   P320 «Велопсихи» 08:40
Ксения Мизякина
Москва   P395 «За Катафота!» 11:10
Алексей Мирошниченко
Москва   P369 «Покатили» 10:18
Марина Михайлова
Москва   P3142 «червячки» 12:44
Мария Мухачева
Москва   P3140 «Не знаю!» 12:40
Елена Назарова
Москва   P324 «Pandas» 08:48
Денис Нестеров
Москва   P3101 «Копипаста» 11:22
Максим Ничипорович
Москва   P3136 «Половинки» 12:32
Андрей Носков
Москва   P3125 «Торнадо» 12:10
Кирилл Оборин
Москва   P336 «ИПОК» 09:12
Олег Оборин
Москва   P305 «Нерадиславы» 08:10
Алексей Павлов
Москва   P3103 «Московские Раздолбайкеры» 11:26
Евгений Папин
Москва   P328 «Коты в НоСках» 08:56
Артём Плинатус
Москва   P352 «http://quiclean.ru/ (МГТУ)» 09:44
Виктор Поляков
Москва   P361 «Альпклуб МАИ» 10:02
Александр Попов
Москва   P3140 «Не знаю!» 12:40
Павел Порет
Москва   P385 «Moscow Mighty Ducks» 10:50
Михаил Притула
Москва   P324 «Pandas» 08:48
Дмитрий Резников
Москва   P311 «Адуванчик» 08:22
Лев Романов
Москва   P326 «КАНТ-Deuter» 08:52
Олег Рукавицын
Москва   P329 «Рукавички» 08:58
Константин Семке
Москва   P3132 «Бирюлево-West» 12:24
Федор Скорик
Москва   P337 «Альпклуб МЭИ» 09:14
Андрей Соловьев
Москва   P308 «Мы с Приветом!» 08:16
Антон Соловьев
Москва   P308 «Мы с Приветом!» 08:16
Владимир Соломенцев
Москва   P366 «ХИМРАР» 10:12
Александр Спиридонов
Москва   P325 «Всадники» 08:50
Константин Сурков
Москва   P323 «Mad Deers» 08:46
Михаил Титов
Москва   P355 «Двое против ветра» 09:50
Александр Трусов
Санкт-Петербург   P303 «Матрасные Познаватели» 08:06
Рамиль Усманов
Москва   P3129 «Мокрый дождик» 12:18
Виталий Устинов
Москва   P363 «Veloserver.ru-Лаппин Культа» 10:06
Илья Филиппов
Москва   P332 «Наши люди» 09:04
Дмитрий Чиликин
Москва   P315 «ordait» 08:30
Владимир Шавлаков
Обнинск   P383 «Sportelement» 10:46
Сергей Шадьков
Москва   P395 «За Катафота!» 11:10
Надежда Шамина
Москва   P302 «КилоМили» 08:04
Александр Шапаев
Москва   P367 «Учусь летать» 10:14
Илья Шаров
Москва   P345 «НЛО им. Ленинского Комсомола» 09:30
Алексей Шаронов
Москва   P320 «Велопсихи» 08:40
Андрей Шевалиев
Московская область   P358 «ТаранТас» 09:56
Дмитрий Шемятихин
Москва   P3108 «Маньяна» 11:36
Михаил Шилов
Москва   P394 «Фанклуб 13го чертёнка» 11:08
Александр Эдуардов
Санкт-Петербург   P360 «Gore-Tex / Red Fox» 10:00
Agata Runowska
Torun   P347 «МГУ-собутыльник» 09:34
Алексей Автунич
Зеленоград   P379 «Два оборота» 10:38
Артем Айвенкер
Москва   P3107 «енот» 11:34
Евгений Андрианов
Ногинск   P3146 «Покусайцы» 12:52
Григорий Антипов
Москва   P359 «Памирцы» 09:58
Наталья Анцупова
Москва   P359 «Памирцы» 09:58
Максим Арендс
Москва   P305 «Нерадиславы» 08:10
Андрей Арсеев
Москва   P376 «Аквабайкеры» 10:32
Константин Артозеев
Москва   P381 «Палитра» 10:42
Асия Ахметжанова
Москва   P313 «В гору и против ветра?» 08:26
Юля Бабаян
Москва   P351 «love is..» 09:42
Юрий Баврин
Москва   P3134 «ветераны» 12:28
Егор Белов
Москва   P3118 «О_о» 11:56
Алексей Бочкарев
Санкт-Петербург   P303 «Матрасные Познаватели» 08:06
Павел Вдовин
Москва   P3147 «Синие Люди» 12:54
Игорь Величкин
Москва   P301 «Velocat.ru» 08:02
Сергей Веряскин
Москва   P335 «Ориента-Мысль» 09:10
Андрей Высовень
Москва   P371 «Биба и Боба» 10:22
Надежда Гаврилова
Москва   P3147 «Синие Люди» 12:54
Юрий Гагарин
Москва   P350 «FoxTeam» 09:40
Сергей Ганаховский
Москва   P359 «Памирцы» 09:58
Светлана Гаранина
Москва   P3134 «ветераны» 12:28
Дядя Гена и
Москва   P350 «FoxTeam» 09:40
Дмитрий Гладилин
Москва   P398 «RusTwisting Team» 11:16
Леночка Гладкова
Москва   P341 «KrySteLoZa» 09:22
Юрий Голкин
Москва   P375 «Discovery (Veloline.ru)» 10:30
Ксюша Голкина
Москва   P375 «Discovery (Veloline.ru)» 10:30
Роман Горбатенко
Москва   P353 «Team from Georgievsk» 09:46
Алексей Горчаков
Москва   P325 «Всадники» 08:50
Михаил Горчаков
Москва   P376 «Аквабайкеры» 10:32
Шота Гоцеридзе
Зеленоград   P379 «Два оборота» 10:38
Дмитрий Грачев
Химки   P340 «Л.О.Х. club» 09:20
Василий Грибков
Москва   P354 «Крученая сиська» 09:48
Сергей Гуськов
Москва   P3127 «Alpclb» 12:14
Дмитрий Дараган
Москва   P338 «Злые панды» 09:16
Павел Дитятев
Москва   P385 «Moscow Mighty Ducks» 10:50
Пётр Дмитричев
Московская область   P389 «Джеронимо» 10:58
Евгений Днепровский
Зеленоград   P300 «Плосатые весёлые неспешные слоны, встающие с утра пораньше» 08:00
Ваня Долгов
Санкт-Петербург   P346 «Без Байды» 09:32
Игорь Духан
Москва   P381 «Палитра» 10:42
Герман Дымов
Москва   P356 «Вкручивая хмуро» 09:52
Кирилл Егоров
Другие города Дальневосточного ФО   P374 «NiKa» 10:28
Даша Елманова
Москва   P304 «Сумасшедшие белки» 08:08
Петр Емельянов
Москва   P3146 «Покусайцы» 12:52
Юрий Емельянов
Москва   P391 «Веселый бегемот» 11:02
Владислав Ерофеев
Москва   P343 «ОЧП» 09:26
Михаил Ершов
Москва   P3102 «Совы Нежные Уй-Юй» 11:24
Вячеслав Жмакин
Москва   P347 «МГУ-собутыльник» 09:34
Алексей Жуков
Оренбург   P3120 «Crazy Hamsters» 12:00
Илья Зайцев
Москва   P383 «Sportelement» 10:46
Николай Залыгин
Москва   P3132 «Бирюлево-West» 12:24
Мария Замятина
Москва   P348 «Педальный Трататаэдр» 09:36
Ваня Занкевич
Москва   P3114 «БаЛи» 11:48
Александр Звягин
Москва   P316 «TaleSpin» 08:32
Михаил Зорин
Москва   P3120 «Crazy Hamsters» 12:00
Иван Иванов
Шупашкар   P380 «Пентилĕ» 10:40
Антон Ипполитов
Москва   P339 «VicAngerBikes» 09:18
Серега Ищук
Москва   P390 «Бес конечностей» 11:00
Сергей Кагырин
Москва   P3123 «ЛенивЦы» 12:06
Адиля Камалендинова
Москва   P3122 «Боевые хомячки» 12:04
Иван Картышов
Москва   P3124 «Бешеные тапки» 12:08
Строитель в Каста
Москва   P350 «FoxTeam» 09:40
Алиса Кириллова
Москва   P327 «Last and fight АК МАИ» 08:54
Игорь Клепча
Санкт-Петербург   P360 «Gore-Tex / Red Fox» 10:00
Владимир Козис
Москва   P305 «Нерадиславы» 08:10
Владимир Кокарев
Москва   P382 «2nd_side» 10:44
Евгений Колесников
Курск   P374 «NiKa» 10:28
Павел Колесов
Москва   P3119 «ЧТТЛ НО» 11:58
Александр Колотилов
Москва   P361 «Альпклуб МАИ» 10:02
Евгений Колотилов
Москва   P361 «Альпклуб МАИ» 10:02
Федор Коноваленко
Москва   P3102 «Совы Нежные Уй-Юй» 11:24
Иван Копейкин
Москва   P335 «Ориента-Мысль» 09:10
Юрий Копылов
Московская область   P397 «Балбесы» 11:14
Михаил Коршак
Москва   P3109 «Новая папка (3)» 11:38
Андрей Котов
Балашиха   P3148 «Пили сосну» 12:56
Петр Котов
Московская область   P358 «ТаранТас» 09:56
Евгений Кочетков
Московская область   P306 «Проверка тормозов» 08:12
Сергей Кошелюк
Москва   P3139 «Белка-летяга» 12:38
Игорь Кошлаков
Москва   P3104 «Психовсадники» 11:28
Станислав Крашенинников
Другие города Центрального ФО   P3128 «Иди за рыбой» 12:16
Александр Кривов
Москва   P3122 «Боевые хомячки» 12:04
Сергей Крюков
Москва   P3119 «ЧТТЛ НО» 11:58
Ян Крюков
Москва   P3112 «Давайте срежем!» 11:44
Ксения Кузина
Москва   P3102 «Совы Нежные Уй-Юй» 11:24
Александр Кузнецов
Москва   P377 «Здесь могло бы быть ваше название» 10:34
Анатолий Кузьменко
Балашиха   P349 «Оранжевая Горняшка Про» 09:38
Антон Лавров
Московская область   P362 «lola» 10:04
Виктор Лаврушин
Москва   P339 «VicAngerBikes» 09:18
Александр Левченко
Электросталь   P393 «Велосипедисты Электростали» 11:06
Ирина Левченко
Московская область   P393 «Велосипедисты Электростали» 11:06
Ольга Леонова
Московская область   P362 «lola» 10:04
Андрей Лукин
Москва   P3100 «Мочит как хочет!» 11:20
Паша Лычковский
Московская область   P3145 «Красная жара» 12:50
Саша Макаров
Москва   P3145 «Красная жара» 12:50
Сергей Малинин
Москва   P3131 «Орлиный залёт» 12:22
Максим Марков
Москва   P322 «ТриО» 08:44
Ольга Мартыненко
Москва   P359 «Памирцы» 09:58
Вова Марьясин
Санкт-Петербург   P346 «Без Байды» 09:32
Петя Марьясин
Москва   P346 «Без Байды» 09:32
Владимир Махмутов
Москва   P352 «http://quiclean.ru/ (МГТУ)» 09:44
Андрей Машенин
Москва   P3127 «Alpclb» 12:14
Николай Мелехин
Москва   P3115 «Flugzeug» 11:50
Наталья Митюшина
Москва   P3139 «Белка-летяга» 12:38
Алексей Михайлов
Москва   P365 «Барабаки» 10:10
Ирина Михайлова
Другие города Центрального ФО   P365 «Барабаки» 10:10
Владимир Морев
Москва   P3118 «О_о» 11:56
Тарас Непушкин
Москва   P3138 «EnjoyПиплы» 12:36
Антон Никулин
Москва   P310 «trial-trip» 08:20
Роман Овчинников
Московская область   P397 «Балбесы» 11:14
Иван Огородов
Москва   P321 «Кетчуп» 08:42
Людмила Панчева
Москва   P3141 «Big Matur» 12:42
Юлия Папина
Москва   P328 «Коты в НоСках» 08:56
Наталья Перепёлкина
Москва   P3127 «Alpclb» 12:14
Инна Пещанская
Москва   P394 «Фанклуб 13го чертёнка» 11:08
Андрей Пилипенко
Москва   P3141 «Big Matur» 12:42
Александр Поваров
Московская область   P3110 «Банановая педалька» 11:40
Михаил Поздняков
Зеленоград   P300 «Плосатые весёлые неспешные слоны, встающие с утра пораньше» 08:00
Елизавета Пономарева
Москва   P3143 «Runner runner» 12:46
Андрей Постнов
Московская область   P3105 «Чёрта с два» 11:30
Кирилл Преображенский
Москва   P337 «Альпклуб МЭИ» 09:14
Николай Птицын
Москва   P365 «Барабаки» 10:10
Олег Пшеничников
Москва   P394 «Фанклуб 13го чертёнка» 11:08
Евгений Рихмаер
Москва   P348 «Педальный Трататаэдр» 09:36
Дмитрий Рожков
Москва   P3109 «Новая папка (3)» 11:38
Катерина Рукавицына
Москва   P329 «Рукавички» 08:58
Николай Рыбаулин
Москва   P314 «Reflection» 08:28
Игорь Рябков
Москва   P391 «Веселый бегемот» 11:02
Елена Савушкина
Москва   P3146 «Покусайцы» 12:52
Андрей Салин
Москва   P392 «Эй! Пуделя!» 11:04
Александр Саломасов
Москва   P309 «Летучий горландец» 08:18
Ирина Сатдарова
Москва   P308 «Мы с Приветом!» 08:16
Андрей Сергеев
Другие города Южного ФО   P331 «Храбрецы» 09:02
Андрей Сергеев
Москва   P369 «Покатили» 10:18
Артем Ситников
Москва   P321 «Кетчуп» 08:42
Алексей Соловьёв
Москва   P3148 «Пили сосну» 12:56
Ольга Соловьева
Москва   P3136 «Половинки» 12:32
Федор Сологубов
Москва   P340 «Л.О.Х. club» 09:20
Гриша Спасский
Москва   P3124 «Бешеные тапки» 12:08
Александра Стегниенко
Москва   P3135 «Кон-Тики» 12:30
Станислав Суслов
Московская область   P358 «ТаранТас» 09:56
Павел Тарасов
Москва   P370 «Гранат» 10:20
Сергей Титов
Москва   P3117 «slovaque» 11:54
Анастасия Тихонова
Московская область   P3106 «Перчик 3х9» 11:32
Константин Украинцев
Москва   P3108 «Маньяна» 11:36
Евгений Уланов
Московская область   P3105 «Чёрта с два» 11:30
Андрей Фершалов
Санкт-Петербург   P344 «Балтийский берег» 09:28
Виталий Филиппов
Москва   P376 «Аквабайкеры» 10:32
Ольга Фильц
Москва   P370 «Гранат» 10:20
Анастасия Хабарова
Москва   P368 «Далече» 10:16
Екатерина Храмова
Москва   P309 «Летучий горландец» 08:18
Антон Хромушкин
Москва   P3114 «БаЛи» 11:48
Павел Цыбин
Москва   P3114 «БаЛи» 11:48
Илья Цыганков
Москва   P363 «Veloserver.ru-Лаппин Культа» 10:06
Роман Числин
Москва   P3131 «Орлиный залёт» 12:22
Александр Чистов
Москва   P3147 «Синие Люди» 12:54
Сергей Шакрыл
Москва   P352 «http://quiclean.ru/ (МГТУ)» 09:44
Гаррик Шарапов
Москва   P390 «Бес конечностей» 11:00
Юрий Шашов
Москва   P300 «Плосатые весёлые неспешные слоны, встающие с утра пораньше» 08:00
Пётр Шевченко
Москва   P3140 «Не знаю!» 12:40
Кирилл Шелестюков
Москва   P389 «Джеронимо» 10:58
Илья Шиков
Москва   P351 «love is..» 09:42
Дмитрий Широбакин
Московская область   P3116 «№17» 11:52
Юрий Широченко
Москва   P3111 «Великаны» 11:42
Сергей Шмакаов
Москва   P325 «Всадники» 08:50
Маргарита Штремель
Москва   P3102 «Совы Нежные Уй-Юй» 11:24
Дмитрий Штыканов
Москва   P3103 «Московские Раздолбайкеры» 11:26
Борис Шугаев
Москва   P372 «Паладин» 10:24
Леонид Шулындин
Москва   P338 «Злые панды» 09:16
Анна Щёкина
Московская область   P3111 «Великаны» 11:42
Леша Этенко
Москва   P346 «Без Байды» 09:32
Максим Яковкин
Пермь   P349 «Оранжевая Горняшка Про» 09:38
Татьяна Яковлева
Москва   P3139 «Белка-летяга» 12:38
Александр Янкин
Московская область   P3142 «червячки» 12:44
Татьяна Ярилина
Москва   P365 «Барабаки» 10:10
Андрей Яськов
Москва   P326 «КАНТ-Deuter» 08:52
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
P300 08:00 Плосатые весёлые неспешные слоны, встающие с утра пораньше
Евгений Днепровский

Зеленоград

Михаил Поздняков

Зеленоград

Юрий Шашов

Москва

P301 08:02 Velocat.ru
Игорь Величкин

Москва

P302 08:04 КилоМили

P302

Михаил Лахтуров

Московская область

P303 08:06 Матрасные Познаватели

P303

Александр Трусов

Санкт-Петербург

Алексей Бочкарев

Санкт-Петербург

P304 08:08 Сумасшедшие белки

P304

Алексей Тен

Москва

Даша Елманова

Москва

P305 08:10 Нерадиславы

P305

Олег Оборин

Москва

Максим Арендс

Москва

Владимир Козис

Москва

P306 08:12 Проверка тормозов

P306

Евгений Кочетков

Московская область

P308 08:16 Мы с Приветом!

P308

Ирина Сатдарова

Москва

P309 08:18 Летучий горландец

P309

Александр Саломасов

Москва

Екатерина Храмова

Москва

P310 08:20 trial-trip

P310

Антон Никулин

Москва

P311 08:22 Адуванчик

P311

P312 08:24 Inverness Solo

P312

Антон Шиморский

Московская область

P313 08:26 В гору и против ветра?

P313

Антон Суриков

Санкт-Петербург

Асия Ахметжанова

Москва

P314 08:28 Reflection

P314

Николай Рыбаулин

Москва

P315 08:30 ordait

P315

P316 08:32 TaleSpin

P316

Александр Звягин

Москва

P318 08:36 SkiPlus-100

P318

P319 08:38 Guano Riders

P319

P320 08:40 Велопсихи

P320

P321 08:42 Кетчуп

P321

Иван Огородов

Москва

Артем Ситников

Москва

P322 08:44 ТриО

P322

Максим Марков

Москва

P323 08:46 Mad Deers

P323

P324 08:48 Pandas

P324

P325 08:50 Всадники

P325

Алексей Горчаков

Москва

Сергей Шмакаов

Москва

P326 08:52 КАНТ-Deuter

P326

Лев Романов

Москва

Андрей Яськов

Москва

P327 08:54 Last and fight АК МАИ

P327

Алиса Кириллова

Москва

P328 08:56 Коты в НоСках

P328

Юлия Папина

Москва

P329 08:58 Рукавички

P329

Катерина Рукавицына

Москва

P330 09:00 Эгоист

P330

P331 09:02 Храбрецы

P331

Андрей Сергеев

Другие города Южного ФО

P332 09:04 Наши люди

P332

P333 09:06 Райд Фофан

P333

P334 09:08 В самый раз

P334

P335 09:10 Ориента-Мысль

P335

Сергей Веряскин

Москва

Иван Копейкин

Москва

P336 09:12 ИПОК

P336

P337 09:14 Альпклуб МЭИ

P337

Кирилл Преображенский

Москва

P338 09:16 Злые панды

P338

Дмитрий Дараган

Москва

Леонид Шулындин

Москва

P339 09:18 VicAngerBikes

P339

Антон Ипполитов

Москва

Виктор Лаврушин

Москва

P340 09:20 Л.О.Х. club

P340

Дмитрий Грачев

Химки

Федор Сологубов

Москва

P341 09:22 KrySteLoZa

P341

Леночка Гладкова

Москва

P342 09:24 ФНМ Sci-done

P342

P343 09:26 ОЧП

P343

Владислав Ерофеев

Москва

P344 09:28 Балтийский берег
Борис Горбунцов

Санкт-Петербург

Андрей Фершалов

Санкт-Петербург

P345 09:30 НЛО им. Ленинского Комсомола

P345

P346 09:32 Без Байды

P346

Ваня Долгов

Санкт-Петербург

Вова Марьясин

Санкт-Петербург

Петя Марьясин

Москва

Леша Этенко

Москва

P347 09:34 МГУ-собутыльник

P347

Agata Runowska

Torun

Вячеслав Жмакин

Москва

P348 09:36 Педальный Трататаэдр

P348

Мария Замятина

Москва

Евгений Рихмаер

Москва

P349 09:38 Оранжевая Горняшка Про

P349

Анатолий Кузьменко

Балашиха

Максим Яковкин

Пермь

P350 09:40 FoxTeam

P350

Юрий Гагарин

Москва

Дядя Гена и

Москва

Строитель в Каста

Москва

P351 09:42 love is..

P351

Юля Бабаян

Москва

Илья Шиков

Москва

P352 09:44 http://quiclean.ru/ (МГТУ)

P352

Владимир Махмутов

Москва

Сергей Шакрыл

Москва

P353 09:46 Team from Georgievsk

P353

Роман Горбатенко

Москва

P354 09:48 Крученая сиська

P354

Василий Грибков

Москва

P355 09:50 Двое против ветра

P355

P356 09:52 Вкручивая хмуро

P356

Герман Дымов

Москва

P357 09:54 Ride the light

P357

P358 09:56 ТаранТас

P358

Андрей Шевалиев

Московская область

Петр Котов

Московская область

Станислав Суслов

Московская область

P359 09:58 Памирцы

P359

Григорий Антипов

Москва

Наталья Анцупова

Москва

Сергей Ганаховский

Москва

Ольга Мартыненко

Москва

P360 10:00 Gore-Tex / Red Fox

P360

Александр Эдуардов

Санкт-Петербург

Игорь Клепча

Санкт-Петербург

P361 10:02 Альпклуб МАИ

P361

Александр Колотилов

Москва

Евгений Колотилов

Москва

P362 10:04 lola

P362

Антон Лавров

Московская область

Ольга Леонова

Московская область

P363 10:06 Veloserver.ru-Лаппин Культа

P363

Илья Цыганков

Москва

P364 10:08 прекрасное НЕ далёко

P364

Павел Пилюгин

Московская область

Сергей Захаров

Московская область

P365 10:10 Барабаки

P365

Алексей Михайлов

Москва

Ирина Михайлова

Другие города Центрального ФО

Николай Птицын

Москва

Татьяна Ярилина

Москва

P366 10:12 ХИМРАР

P366

P367 10:14 Учусь летать

P367

P368 10:16 Далече

P368

Анастасия Хабарова

Москва

P369 10:18 Покатили

P369

Андрей Сергеев

Москва

P370 10:20 Гранат

P370

Павел Тарасов

Москва

Ольга Фильц

Москва

P371 10:22 Биба и Боба

P371

Андрей Высовень

Москва

P372 10:24 Паладин

P372

Борис Шугаев

Москва

P373 10:26 мечты сурикатов сбываются!!

P373

P374 10:28 NiKa

P374

Кирилл Егоров

Другие города Дальневосточного ФО

Евгений Колесников

Курск

P375 10:30 Discovery (Veloline.ru)

P375

Юрий Голкин

Москва

Ксюша Голкина

Москва

P376 10:32 Аквабайкеры

P376

Андрей Арсеев

Москва

Михаил Горчаков

Москва

Виталий Филиппов

Москва

P377 10:34 Здесь могло бы быть ваше название
Александр Кузнецов

Москва

P379 10:38 Два оборота

P379

Алексей Автунич

Зеленоград

Шота Гоцеридзе

Зеленоград

P380 10:40 Пентилĕ

P380

Иван Иванов

Шупашкар

P381 10:42 Палитра

P381

Константин Артозеев

Москва

Игорь Духан

Москва

P382 10:44 2nd_side

P382

Владимир Кокарев

Москва

P383 10:46 Sportelement

P383

Илья Зайцев

Москва

P385 10:50 Moscow Mighty Ducks

P385

Павел Порет

Москва

Павел Дитятев

Москва

P387 10:54 Медведь

P387

P388 10:56 Еврейка

P388

P389 10:58 Джеронимо

P389

Пётр Дмитричев

Московская область

Кирилл Шелестюков

Москва

P390 11:00 Бес конечностей

P390

Серега Ищук

Москва

Гаррик Шарапов

Москва

P391 11:02 Веселый бегемот
Юрий Емельянов

Москва

Игорь Рябков

Москва

P392 11:04 Эй! Пуделя!

P392

Андрей Салин

Москва

P393 11:06 Велосипедисты Электростали

P393

Валерий Мишин

Московская область Электросталь

Александр Левченко

Московская область Электросталь

Ирина Левченко

Московская область

P394 11:08 Фанклуб 13го чертёнка

P394

Инна Пещанская

Москва

Олег Пшеничников

Москва

P395 11:10 За Катафота!

P395

P397 11:14 Балбесы

P397

Алексей Диасамидзе

Московская область

Юрий Копылов

Московская область

Роман Овчинников

Московская область

P398 11:16 RusTwisting Team

P398

Дмитрий Гладилин

Москва

P3100 11:20 Мочит как хочет!

P3100

Андрей Лукин

Москва

P3101 11:22 Копипаста

P3101

P3102 11:24 Совы Нежные Уй-Юй

P3102

Михаил Ершов

Москва

Федор Коноваленко

Москва

Ксения Кузина

Москва

Маргарита Штремель

Москва

P3103 11:26 Московские Раздолбайкеры

P3103

Дмитрий Штыканов

Москва

P3104 11:28 Психовсадники

P3104

Игорь Кошлаков

Москва

P3105 11:30 Чёрта с два

P3105

Андрей Постнов

Московская область

Евгений Уланов

Московская область

P3106 11:32 Перчик 3х9

P3106

Анастасия Тихонова

Московская область

P3107 11:34 енот

P3107

Артем Айвенкер

Москва

P3108 11:36 Маньяна

P3108

Константин Украинцев

Москва

P3109 11:38 Новая папка (3)

P3109

Михаил Коршак

Москва

Дмитрий Рожков

Москва

P3110 11:40 Банановая педалька

P3110

Артем Крючков

Московская область

Александр Поваров

Московская область

P3111 11:42 Великаны

P3111

Юрий Широченко

Москва

Анна Щёкина

Московская область

P3112 11:44 Давайте срежем!

P3112

Ян Крюков

Москва

P3113 11:46 Дочки_форсе

P3113

P3114 11:48 БаЛи

P3114

Ваня Занкевич

Москва

Антон Хромушкин

Москва

Павел Цыбин

Москва

P3115 11:50 Flugzeug

P3115

Николай Мелехин

Москва

P3116 11:52 №17

P3116

Дмитрий Широбакин

Московская область

P3117 11:54 slovaque
Сергей Титов

Москва

P3118 11:56 О_о

P3118

Олег Закиев

Московская область

Егор Белов

Москва

Владимир Морев

Москва

P3119 11:58 ЧТТЛ НО
Павел Колесов

Москва

Сергей Крюков

Москва

P3120 12:00 Crazy Hamsters

P3120

Алексей Жуков

Оренбург

Михаил Зорин

Москва

P3121 12:02 Зависть

P3121

P3122 12:04 Боевые хомячки

P3122

Адиля Камалендинова

Москва

Александр Кривов

Москва

P3123 12:06 ЛенивЦы

P3123

Сергей Кагырин

Москва

P3124 12:08 Бешеные тапки
Иван Картышов

Москва

Гриша Спасский

Москва

P3125 12:10 Торнадо

P3125

P3127 12:14 Alpclb

P3127

Сергей Гуськов

Москва

Андрей Машенин

Москва

Наталья Перепёлкина

Москва

P3128 12:16 Иди за рыбой

P3128

Станислав Крашенинников

Другие города Центрального ФО

P3129 12:18 Мокрый дождик

P3129

P3131 12:22 Орлиный залёт

P3131

Сергей Малинин

Москва

Роман Числин

Москва

P3132 12:24 Бирюлево-West

P3132

Николай Залыгин

Москва

P3134 12:28 ветераны

P3134

Юрий Баврин

Москва

Светлана Гаранина

Москва

P3135 12:30 Кон-Тики

P3135

Александра Стегниенко

Москва

P3136 12:32 Половинки

P3136

Ольга Соловьева

Москва

P3138 12:36 EnjoyПиплы

P3138

Тарас Непушкин

Москва

P3139 12:38 Белка-летяга

P3139

Сергей Кошелюк

Москва

Наталья Митюшина

Москва

Татьяна Яковлева

Москва

P3140 12:40 Не знаю!
Пётр Шевченко

Москва

P3141 12:42 Big Matur

P3141

Людмила Панчева

Москва

Андрей Пилипенко

Москва

P3142 12:44 червячки

P3142

Александр Янкин

Московская область

P3143 12:46 Runner runner

P3143

Елизавета Пономарева

Москва

P3144 12:48 3A

P3144

P3145 12:50 Красная жара

P3145

Паша Лычковский

Московская область

Саша Макаров

Москва

P3146 12:52 Покусайцы

P3146

Евгений Андрианов

Ногинск

Петр Емельянов

Москва

Елена Савушкина

Москва

P3147 12:54 Синие Люди

P3147

Павел Вдовин

Москва

Надежда Гаврилова

Москва

Александр Чистов

Москва

P3148 12:56 Пили сосну

P3148

Андрей Котов

Балашиха

Алексей Соловьёв

Москва