Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
P600 08:00 Восточный Экспресс

P600


Павел Касарин

Долгопрудный

Наталья Касарина

Долгопрудный

Оля Касарина

Москва

P601 08:02 Хитрый Лансер

P601


Денис Дудов

Москва

Юлия Легейда

Москва

Александра Семиколенова

Москва

Мария Семиколенова

Москва

P602 08:04 Reds on tour

P602


Александр Исаев

Москва

P603 08:06 Вишнёвый ветер

P603

P604 08:08 mmc

P604


Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

Валентина Акименкова

Москва

Денис Остапенко

Санкт-Петербург

P605 08:10 ZaPozitiFF!

P605


Сергей Букин

Москва

P606 08:12 Cлiдопит

P606


Михаил Котовщиков

Московская область

Виктория Писаренко

Московская область

P608 08:16 Соймы на Ильмене 1

P608


Ирина Конова

Москва

Александр Циплянов

Самара

P609 08:18 Вездеход

P609


Екатерина Макарова

Москва

Василий Пряничников

Москва

P610 08:20 СитиРак

P610

P611 08:22 Стрижихи

P611


Маша Иванова

Москва

Оля Костикова

Москва

P612 08:24 Ежики Хрюшечки

P612


Юрий Петров

Санкт-Петербург

Сергей Поромов

Санкт-Петербург

Андрей Станкевич

Санкт-Петербург

P613 08:26 Танчик и Варанчик

P613


Александр Смакотин

Москва

Сергей Сюй-Кей-Мин

Москва

P614 08:28 Levashovo Racing

P614


Антон Садчиков

Санкт-Петербург

Евгений Цуккров

Москва

P615 08:30 Вот Эти Ребята

P615


Владимир Арутюнов

Москва

Дмитрий Пантелеев

Москва

Лиза Реброва

Москва

P616 08:32 РасПздяи

P616


Михаил Сергийчук

Москва

P618 08:36 Боевой Енот

P618


Ксения Подчезерцева

Москва

Анна Самсоненкова

Москва

P619 08:38 к.н.

P619


Александр Паволоцкий

Москва

P620 08:40 makes perfect sense

P620


Лина Приймяги

Москва

P622 08:44 Эталонный Бронетанк

P622


Маша Рощак

Москва

Даша Ушкалова

Москва

P623 08:46 Нас не догонят

P623


P624 08:48 Подозрительные лица

P624


Владимир Коровин

Краснознаменск

Дмитрий Коровин

Краснознаменск

Денис Григорьев

Краснознаменск

Юрец Середа

Краснознаменск

P626 08:52 Ма3шки

P626


Олег Игнатьев

Черноголовка

Лена Кулаковская

Черноголовка

P627 08:54 Соймы на Ильмене 2

P627


Владимир Галкин

Москва

Андрей Дутиков

Москва

Анастасия Никольская

Москва

P629 08:58 АвтоБоксеры

P629


Константин Ефимов

Московская область

Наташа Машкова

Московская область

Дмитрий Попов

Москва

Екатерина Попова

Москва

P630 09:00 Dudes Wagon

P630


Илья Грибов

Москва

Ярослав Шеленков

Москва

P631 09:02 Бегущие Улитки

P631


Софья Абрамишвили

Москва

Антон Бутузов

Москва

Андрей Федулов

Москва

P632 09:04 DROP DATABASE

P632


Александра Панюкова

Москва

Людмила Погонялова

Москва

Радий Скребцов

Москва

Михаил Якшин

Москва

P634 09:08 Быдло из Московской области

P634


Виктор Бойков

Раменское

Михаил Леонов

Коломна

P635 09:10 Лентяи

P635


Андрей Козин

Москва

Олеся Кузнецова

Москва

Роман Кулихин

Москва

Дарья Строганова

Москва

P636 09:12 Курьёз

P636


Екатерина Коротких

Москва

Сергей Коротких

Москва

Юрий Коротких

Москва

P638 09:16 Винни-Пух

P638


Елена Кузнецова

Москва

P639 09:18 Чмок-чмок

P639


Владимир Бузин

Москва

Максим Крюков

Москва

Евгений Львов

Москва

Марина Потапова

Москва

P640 09:20 Кролик Роджер

P640


Гульназ Гусманова

Москва

Алия Насырова

Москва

Ирина Пономарева

Москва

P641 09:22 Без разницы

P641


Дина Пастухова

Санкт-Петербург

Анастасия Федотова

Москва

P642 09:24 Maraboo

P642


Елизавета Яровая

Москва

P643 09:26 Tiga 202

P643


Андрей Кушнев

Москва

Наталья Селиверстова

Московская область

Николай Семенников

Москва

Надежда Скворцова

Москва

P645 09:30 Манифольд

P645


Юлия Евстафьева

Московская область

Данила Кондаков

Московская область

Ринат Хабибуллин

Москва

P646 09:32 Кошка-3!

P646


Сергей Чеботарев

Москва

P660 10:00 Bb-chillen

P660


Василий Бобров

Москва

Алла Дидковская

Москва

P661 10:02 Неоптимальная траектория

P661


Гоша Егоров

Москва

Даша Егорова

Москва

P662 10:04 Chiki_tam_chiki_tut

P662


Анатолий Воликов

Москва

Полина Воликова

Москва

Никита Канев

Москва

Юлия Рахманова

Москва

P663 10:06 пончики

P663


Аня Батурина

Москва

Даша Злотникова

Москва

Илья Стельмах

Москва

P690 11:00 Победа Неминуема!

P690


Ева Белич

Москва

Александра Камкина

Московская область

Олег Тишутин

Москва

P692 11:04 Сорок два

P692


Федя Вавилин

Москва

P693 11:06 Обезьяньи мозги

P693


Елена Морозова

Москва

Дмитрий Симакин

Москва

P694 11:08 Суперсемейка

P694


Антон Кохно

Москва

Антонина Болотина

Москва

Юлия Капустина

Москва

P696 11:12 По голове себе постучи

P696


Юлия Дуранова

Москва

Полина Копнева

Москва

Игорь Сафонов

Москва

P697 11:14 Оптимисты

P697


Динара Баева

Московская область

Катерина Зацерковная

Московская область

Анатолий Носов

Москва

P698 11:16 Romina

P698


Всеволод Витязев

Москва

Олег Кузьмин

Москва

Наталья Макеева

Москва

Анатолий Папышев

Москва

P6120 12:00 амебы бесхребетные

P6120


Роман Нарядчиков

Москва

Ольга Фокина

Москва

P6121 12:02 МосИгра

P6121


Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Наталия Белова
Москва   P613 «Танчик и Варанчик» 08:26
Екатерина Блинова
Москва   P693 «Обезьяньи мозги» 11:06
Наталия Варгулёва
Москва   P630 «Dudes Wagon» 09:00
Александр Верещака
Москва   P646 «Кошка-3!» 09:32
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   P604 «mmc» 08:08
Владимир Коровин
Краснознаменск   P624 «Подозрительные лица» 08:48
Павел Криштальский
Москва   P620 «makes perfect sense» 08:40
Ирина Макарова
Москва   P638 «Винни-Пух» 09:16
Александр Мачулин
Москва   P618 «Боевой Енот» 08:36
Юрий Петров
Санкт-Петербург   P612 «Ежики Хрюшечки» 08:24
Светлана Попова
Москва   P603 «Вишнёвый ветер» 08:06
Екатерина Севергина
Москва   P646 «Кошка-3!» 09:32
Павел Сканави
Москва   P602 «Reds on tour» 08:04
Александр Туркин
Москва   P630 «Dudes Wagon» 09:00
Антон Аристов
Москва   P622 «Эталонный Бронетанк» 08:44
Василий Белохин
Москва   P619 «к.н.» 08:38
Ольга Бенедская
Москва   P605 «ZaPozitiFF!» 08:10
Светлана Боброва
Москва   P660 «Bb-chillen» 10:00
Виктор Бойков
Раменское   P634 «Быдло из Московской области» 09:08
Евгений Болотин
Москва   P694 «Суперсемейка» 11:08
Пётр Вязовецкий
Москва   P690 «Победа Неминуема!» 11:00
Илья Грибов
Москва   P630 «Dudes Wagon» 09:00
Ольга Губина
Москва   P610 «СитиРак» 08:20
Александр Дерендяев
Москва   P620 «makes perfect sense» 08:40
Андрей Домунян
Москва   P616 «РасПздяи» 08:32
Виталий Дрошнев
Москва   P692 «Сорок два» 11:04
Денис Дудов
Москва   P601 «Хитрый Лансер» 08:02
Роман Ермаков
Москва   P610 «СитиРак» 08:20
Олег Игнатьев
Черноголовка   P626 «Ма3шки» 08:52
Павел Касарин
Долгопрудный   P600 «Восточный Экспресс» 08:00
Наталья Касарина
Долгопрудный   P600 «Восточный Экспресс» 08:00
Дмитрий Коровин
Краснознаменск   P624 «Подозрительные лица» 08:48
Михаил Котовщиков
Московская область   P606 «Cлiдопит» 08:12
Антон Кохно
Москва   P694 «Суперсемейка» 11:08
Павел Кузнецов
Москва   P638 «Винни-Пух» 09:16
Олег Кучеров
Москва   P660 «Bb-chillen» 10:00
Наталья Масевич
Москва   P609 «Вездеход» 08:18
Анастасия Мельникова
Москва   P692 «Сорок два» 11:04
Екатерина Милованова
Москва   P610 «СитиРак» 08:20
Петр Митричев
Москва   P612 «Ежики Хрюшечки» 08:24
Андрей Морозов
Москва   P693 «Обезьяньи мозги» 11:06
Андрей Петин
Москва   P634 «Быдло из Московской области» 09:08
Фёдор Погарский
Москва   P627 «Соймы на Ильмене 2» 08:54
Михаил Подчезерцев
Москва   P618 «Боевой Енот» 08:36
Сергей Поромов
Санкт-Петербург   P612 «Ежики Хрюшечки» 08:24
Антон Садчиков
Санкт-Петербург   P614 «Levashovo Racing» 08:28
Даниил Селегей
Москва   P615 «Вот Эти Ребята» 08:30
Артём Сергеев
Москва   P636 «Курьёз» 09:12
Виталий Сергеев
Москва   P641 «Без разницы» 09:22
Андрей Станкевич
Санкт-Петербург   P612 «Ежики Хрюшечки» 08:24
Денис Степанов
Москва   P623 «Нас не догонят» 08:46
Игорь Тимашев
Москва   P608 «Соймы на Ильмене 1» 08:16
Екатерина Тихомирова
Москва   P631 «Бегущие Улитки» 09:02
Катя Шокарева
Москва   P611 «Стрижихи» 08:22
Софья Абрамишвили
Москва   P631 «Бегущие Улитки» 09:02
Валентина Акименкова
Москва   P604 «mmc» 08:08
Владимир Арутюнов
Москва   P615 «Вот Эти Ребята» 08:30
Динара Баева
Московская область   P697 «Оптимисты» 11:14
Аня Батурина
Москва   P663 «пончики» 10:06
Ева Белич
Москва   P690 «Победа Неминуема!» 11:00
Василий Бобров
Москва   P660 «Bb-chillen» 10:00
Антонина Болотина
Москва   P694 «Суперсемейка» 11:08
Владимир Бузин
Москва   P639 «Чмок-чмок» 09:18
Сергей Букин
Москва   P605 «ZaPozitiFF!» 08:10
Антон Бутузов
Москва   P631 «Бегущие Улитки» 09:02
Федя Вавилин
Москва   P692 «Сорок два» 11:04
Всеволод Витязев
Москва   P698 «Romina» 11:16
Анатолий Воликов
Москва   P662 «Chiki_tam_chiki_tut» 10:04
Полина Воликова
Москва   P662 «Chiki_tam_chiki_tut» 10:04
Владимир Галкин
Москва   P627 «Соймы на Ильмене 2» 08:54
Денис Григорьев
Краснознаменск   P624 «Подозрительные лица» 08:48
Гульназ Гусманова
Москва   P640 «Кролик Роджер» 09:20
Алла Дидковская
Москва   P660 «Bb-chillen» 10:00
Юлия Дуранова
Москва   P696 «По голове себе постучи» 11:12
Андрей Дутиков
Москва   P627 «Соймы на Ильмене 2» 08:54
Юлия Евстафьева
Московская область   P645 «Манифольд» 09:30
Гоша Егоров
Москва   P661 «Неоптимальная траектория» 10:02
Даша Егорова
Москва   P661 «Неоптимальная траектория» 10:02
Константин Ефимов
Московская область   P629 «АвтоБоксеры» 08:58
Катерина Зацерковная
Московская область   P697 «Оптимисты» 11:14
Даша Злотникова
Москва   P663 «пончики» 10:06
Маша Иванова
Москва   P611 «Стрижихи» 08:22
Александр Исаев
Москва   P602 «Reds on tour» 08:04
Александра Камкина
Московская область   P690 «Победа Неминуема!» 11:00
Никита Канев
Москва   P662 «Chiki_tam_chiki_tut» 10:04
Юлия Капустина
Москва   P694 «Суперсемейка» 11:08
Оля Касарина
Москва   P600 «Восточный Экспресс» 08:00
Андрей Козин
Москва   P635 «Лентяи» 09:10
Данила Кондаков
Московская область   P645 «Манифольд» 09:30
Ирина Конова
Москва   P608 «Соймы на Ильмене 1» 08:16
Полина Копнева
Москва   P696 «По голове себе постучи» 11:12
Екатерина Коротких
Москва   P636 «Курьёз» 09:12
Сергей Коротких
Москва   P636 «Курьёз» 09:12
Юрий Коротких
Москва   P636 «Курьёз» 09:12
Оля Костикова
Москва   P611 «Стрижихи» 08:22
Максим Крюков
Москва   P639 «Чмок-чмок» 09:18
Елена Кузнецова
Москва   P638 «Винни-Пух» 09:16
Олеся Кузнецова
Москва   P635 «Лентяи» 09:10
Олег Кузьмин
Москва   P698 «Romina» 11:16
Лена Кулаковская
Черноголовка   P626 «Ма3шки» 08:52
Роман Кулихин
Москва   P635 «Лентяи» 09:10
Андрей Кушнев
Москва   P643 «Tiga 202» 09:26
Юлия Легейда
Москва   P601 «Хитрый Лансер» 08:02
Михаил Леонов
Коломна   P634 «Быдло из Московской области» 09:08
Евгений Львов
Москва   P639 «Чмок-чмок» 09:18
Екатерина Макарова
Москва   P609 «Вездеход» 08:18
Наталья Макеева
Москва   P698 «Romina» 11:16
Наташа Машкова
Московская область   P629 «АвтоБоксеры» 08:58
Елена Морозова
Москва   P693 «Обезьяньи мозги» 11:06
Роман Нарядчиков
Москва   P6120 «амебы бесхребетные» 12:00
Алия Насырова
Москва   P640 «Кролик Роджер» 09:20
Анастасия Никольская
Москва   P627 «Соймы на Ильмене 2» 08:54
Анатолий Носов
Москва   P697 «Оптимисты» 11:14
Денис Остапенко
Санкт-Петербург   P604 «mmc» 08:08
Александр Паволоцкий
Москва   P619 «к.н.» 08:38
Дмитрий Пантелеев
Москва   P615 «Вот Эти Ребята» 08:30
Александра Панюкова
Москва   P632 «DROP DATABASE» 09:04
Анатолий Папышев
Москва   P698 «Romina» 11:16
Дина Пастухова
Санкт-Петербург   P641 «Без разницы» 09:22
Виктория Писаренко
Московская область   P606 «Cлiдопит» 08:12
Людмила Погонялова
Москва   P632 «DROP DATABASE» 09:04
Ксения Подчезерцева
Москва   P618 «Боевой Енот» 08:36
Ирина Пономарева
Москва   P640 «Кролик Роджер» 09:20
Дмитрий Попов
Москва   P629 «АвтоБоксеры» 08:58
Екатерина Попова
Москва   P629 «АвтоБоксеры» 08:58
Марина Потапова
Москва   P639 «Чмок-чмок» 09:18
Лина Приймяги
Москва   P620 «makes perfect sense» 08:40
Василий Пряничников
Москва   P609 «Вездеход» 08:18
Юлия Рахманова
Москва   P662 «Chiki_tam_chiki_tut» 10:04
Лиза Реброва
Москва   P615 «Вот Эти Ребята» 08:30
Маша Рощак
Москва   P622 «Эталонный Бронетанк» 08:44
Анна Самсоненкова
Москва   P618 «Боевой Енот» 08:36
Игорь Сафонов
Москва   P696 «По голове себе постучи» 11:12
Наталья Селиверстова
Московская область   P643 «Tiga 202» 09:26
Николай Семенников
Москва   P643 «Tiga 202» 09:26
Александра Семиколенова
Москва   P601 «Хитрый Лансер» 08:02
Мария Семиколенова
Москва   P601 «Хитрый Лансер» 08:02
Михаил Сергийчук
Москва   P616 «РасПздяи» 08:32
Юрец Середа
Краснознаменск   P624 «Подозрительные лица» 08:48
Дмитрий Симакин
Москва   P693 «Обезьяньи мозги» 11:06
Надежда Скворцова
Москва   P643 «Tiga 202» 09:26
Радий Скребцов
Москва   P632 «DROP DATABASE» 09:04
Александр Смакотин
Москва   P613 «Танчик и Варанчик» 08:26
Илья Стельмах
Москва   P663 «пончики» 10:06
Дарья Строганова
Москва   P635 «Лентяи» 09:10
Сергей Сюй-Кей-Мин
Москва   P613 «Танчик и Варанчик» 08:26
Олег Тишутин
Москва   P690 «Победа Неминуема!» 11:00
Даша Ушкалова
Москва   P622 «Эталонный Бронетанк» 08:44
Анастасия Федотова
Москва   P641 «Без разницы» 09:22
Андрей Федулов
Москва   P631 «Бегущие Улитки» 09:02
Ольга Фокина
Москва   P6120 «амебы бесхребетные» 12:00
Ринат Хабибуллин
Москва   P645 «Манифольд» 09:30
Александр Циплянов
Самара   P608 «Соймы на Ильмене 1» 08:16
Евгений Цуккров
Москва   P614 «Levashovo Racing» 08:28
Сергей Чеботарев
Москва   P646 «Кошка-3!» 09:32
Ярослав Шеленков
Москва   P630 «Dudes Wagon» 09:00
Михаил Якшин
Москва   P632 «DROP DATABASE» 09:04
Елизавета Яровая
Москва   P642 «Maraboo» 09:24