Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Фёдор Бакулов
Москва   P382 «Эгоист» 10:44
Мария Богданова
Москва   P362 «Давайте срежем!» 10:04
Никита Бондаренко
Москва   P343 «НПСЛ» 09:26
Константин Бочкарев
Москва   P364 «ХэппиТуФрэндс» 10:08
Георгий Брагин
Москва   P311 «Кошкин DOOM» 08:22
Роман Гончаров
Москва   P3130 «Команда секцыи антиалкогольной терапии АГС» 12:20
Сергей Градов
Москва   P302 «Guano Riders» 08:04
Григорий Гуринский
Санкт-Петербург   P3137 «NIKE ACG 2 раза» 12:34
Павел Демещик
Москва   P366 «Светлый Путь» 10:12
Глеб Зубицкий
Москва   P301 «Одуванчик» 08:02
Сергей Камнев
Москва   P3104 «Канистра на четверых (Katushkin.ru)» 11:28
Николай Кузнецов
Москва   P3138 «Мытищинские коршуны» 12:36
Артём Лавринович
Москва   P391 «Катушкин (Забаненные)» 11:02
Алексей Левчук
Москва   P383 «Биба и Боба» 10:46
Алексей Лукьяненко
Москва   P307 «Pandas» 08:14
Владимир Марьясин
Санкт-Петербург   P321 «Без Байды» 08:42
Ольга Мельникова
Москва   P323 «МИФ» 08:46
Максим Никулин
Москва   P389 «Живые Буйки» 10:58
Василий Паракецов
Москва   P337 «интуитивно понятный» 09:14
Дмитрий Рисенберг
Москва   P312 «ОЧП» 08:24
Никита Ромашко
Москва   P317 «дантисты» 08:34
Денис Рябиков
Москва   P3111 «NPE» 11:42
Александр Тивельков
Москва   P338 «За Пони!» 09:16
Юрий Устиновский
Москва   P332 «ПУЛя» 09:04
Алексей Худяков
Москва   P397 «Moscow Mighty Ducks» 11:14
Дмитрий Цибизов
Москва   P3135 «ultramarine» 12:30
Сергей Шевелев
Москва   P314 «Бешеные олени (Планета)» 08:28
Ксения Широкова
Москва   P3104 «Канистра на четверых (Katushkin.ru)» 11:28
Алексей Штарков
Москва   P327 «Flash in the night» 08:54
Григорий Александров
Москва   P330 «Барабаки: атака клонов» 09:00
Наталия Асафьева
Москва   P394 «Banana-nA-nana!» 11:08
Андрей Белоусов
Москва   P3114 «А если в лоб?! (МГТУ)» 11:48
Алексей Богданов
Москва   P390 «bidon-carmadon» 11:00
Александр Бурасов
Москва   P313 «Бегущие в "Хорошо"» 08:26
Александр Вереникин
Москва   P315 «Вомбаты (МГТУ)» 08:30
Сергей Волознев
Москва   P339 «Ромашково» 09:18
Илья Гаврилин
Москва   P305 «Двое против ветра» 08:10
Александр Гайдай
Москва   P388 «ПТЫЩ» 10:56
Александр Герасёв
Балашиха   P308 «Замзунгзуберлижфиналиш» 08:16
Сергей Глущенко
Москва   P327 «Flash in the night» 08:54
Максим Гончар
Москва   P3116 «Зоркие кактусы» 11:52
Дмитрий Гончаров
Москва   P351 «Карельская ночь» 09:42
Борис Горбунцов
Санкт-Петербург   P357 «Балтийский берег» 09:54
Дмитрий Гурьянов
Москва   P350 «Торчки» 09:40
Анна Гуськова
Москва   P327 «Flash in the night» 08:54
Александр Дементьев
Москва   P3142 «Мальчиши-коротыши» 12:44
Сергей Дементьев
Москва   P3142 «Мальчиши-коротыши» 12:44
Валерий Дикун
Москва   P344 «Мишки в анабиозе» 09:28
Александр Дьяконов
Москва   P377 «Дочки_форсе» 10:34
Андрей Ефимочкин
Королев   P3117 «Forest Gamp» 11:54
Андрей Игнаткин
Москва   P388 «ПТЫЩ» 10:56
Роман Казачинский
Москва   P370 «Up the irons» 10:20
Эльмира Калимулина
Москва   P3109 «CI» 11:38
Василий Катерикин
Москва   P3134 «Citissime» 12:28
Игорь Киричук
Москва   P389 «Живые Буйки» 10:58
Наталья Конахина
Москва   P3146 «Влом пешком» 12:52
Пётр Котов
Московская область   P3107 «ТаранТас-1» 11:34
Евгений Кочетков
Москва   P337 «интуитивно понятный» 09:14
Алексей Кричун
Санкт-Петербург   P335 «АЁ» 09:10
Артём Крючков
Щёлково   P394 «Banana-nA-nana!» 11:08
Иван Кузьмин
Жуковский   P348 «Жопошники» 09:36
Олег Курапов
Москва   P372 «Давай с нами!» 10:24
Алексей Кушнир
Саров   P318 «ФНМ Sci-done» 08:36
Сергей Кушнир
Саров   P318 «ФНМ Sci-done» 08:36
Надежда Лауниц
Москва   P3137 «NIKE ACG 2 раза» 12:34
Михаил Лахтуров
Московская область   P309 «Пепяко» 08:18
Дмитрий Левин
Москва   P3146 «Влом пешком» 12:52
Иван Левин
Москва   P3146 «Влом пешком» 12:52
Григорий Леонов
Люберцы   P329 «Байконавты» 08:58
Александр Лоев
Москва   P332 «ПУЛя» 09:04
Александр Макеев
Москва   P301 «Одуванчик» 08:02
Кирилл Мачнев
Королев   P3117 «Forest Gamp» 11:54
Артём Мещеряков
Москва   P324 «Разъярённые велопсихи» 08:48
Дмитрий Мозеров
Люберцы   P3121 «Дикобразообразные хомячки» 12:02
Елена Назарова
Тула   P307 «Pandas» 08:14
Денис Нестеров
Москва   P3126 «Copypasta» 12:12
Дмитрий Нестеров
Москва   P3115 «Dema» 11:50
Кирилл Оборин
Москва   P352 «Russtafary vikings» 09:44
Алексей Павлов
Москва   P369 «Московские раздолбайкеры» 10:18
Антон Павлов
Жуковский   P348 «Жопошники» 09:36
Евгений Папин
Москва   P333 «Коты в НоСках» 09:06
Леонид Примоленный
Москва   P315 «Вомбаты (МГТУ)» 08:30
Дмитрий Резников
Москва   P301 «Одуванчик» 08:02
Владимир Роговский
Москва   P300 «Велюки» 08:00
Николай Рыбаулин
Москва   P3108 «Сага» 11:36
Андрей Самодин
Москва   P381 «Летим куда хотим» 10:42
Алексей Сафронов
Москва   P354 «xXx» 09:48
Светлана Силина
Москва   P341 «Руки в ноги» 09:22
Сергей Симаков
Москва   P354 «xXx» 09:48
Владимир Соколов
Санкт-Петербург   P304 «Быстрее чем зайцы» 08:08
Андрей Соловьев
Москва   P360 «Мы с Приветом!» 10:00
Антон Соловьев
Москва   P360 «Мы с Приветом!» 10:00
Андрей Сомов
Москва   P341 «Руки в ноги» 09:22
Александр Спиридонов
Москва   P343 «НПСЛ» 09:26
Илья Старовойтов
Москва   P3134 «Citissime» 12:28
Константин Сурков
Москва   P314 «Бешеные олени (Планета)» 08:28
Михаил Титов
Москва   P305 «Двое против ветра» 08:10
Юля Трехалина
Москва   P3106 «ЮГуСа» 11:32
Рамиль Усманов
Москва   P3119 «Мокрый дождик» 11:58
Виталий Устинов
Москва   P365 «Лаппин Культа-Veloserver.ru» 10:10
Михаил Устинов
Москва   P323 «МИФ» 08:46
Илья Филипцов
Санкт-Петербург   P380 «Cаигакi» 10:40
Дмитрий Чиликин
Москва   P3125 «xb3» 12:10
Анна Шавлакова
Обнинск   P366 «Светлый Путь» 10:12
Надя Шамина
Москва   P320 «Трям!» 08:40
Александр Шапаев
Москва   P3141 «Учусь летать» 12:42
Алексей Шаронов
Москва   P324 «Разъярённые велопсихи» 08:48
Андрей Шевалиев
Московская область   P367 «ТаранТас» 10:14
Михаил Шилов
Москва   P329 «Байконавты» 08:58
Юрий Шилов
Москва   P3118 «7 пельменей Лавочкина» 11:56
Антон Шиморский
Люберцы   P329 «Байконавты» 08:58
Sascha Kurhajec
Мадрид   P335 «АЁ» 09:10
Артем Айвенкер
Москва   P3140 «дрим тим» 12:40
Мария Алешина
Москва   P349 «Кант-Deuter» 09:38
Андрей Аристов
Москва   P368 «закос под макос» 10:16
Сергей Бабаян
Москва   P371 «love is..» 10:22
Илья Бакулин
Москва   P3100 «Recoverable Error» 11:20
Костя Бауман
Москва   P3109 «CI» 11:38
Андрей Безвительнов
Москва   P3104 «Канистра на четверых (Katushkin.ru)» 11:28
Ольга Белова
Москва   P3144 «Тайна Бобра» 12:48
Дмитрий Береговский
Москва   P3111 «NPE» 11:42
Александр Благов
Раменское   P349 «Кант-Deuter» 09:38
Сергей Болотин
Мытищи   P3138 «Мытищинские коршуны» 12:36
Анна Борзенкова
Жуковский   P310 «3 D пополам» 08:20
Андрей Бочков
Москва   P342 «Gary Fisher Racing» 09:24
Олег Бражкин
Москва   P337 «интуитивно понятный» 09:14
Мария Бугай
Москва   P3109 «CI» 11:38
Евгений Булгаков
Москва   P356 «Порноциклы» 09:52
Боря Бычков
Москва   P399 «Без руля» 11:18
Андрей Вагин
Москва   P350 «Торчки» 09:40
Алан Валишин
Подольск   P3122 «Shturm Project» 12:04
Евгений Васильев
Москва   P3124 «Шерсть на носу» 12:08
Сергей Веряскин
Москва   P316 «Ориента-мысль» 08:32
Ваня Волков
Москва   P306 «Летучий горландец» 08:12
Даша Волкова
Москва   P355 «Сокольники-РУДН» 09:50
Антонина Выгузова
Москва   P3140 «дрим тим» 12:40
Андрей Высовень
Москва   P383 «Биба и Боба» 10:46
Ольга Галикеева
Москва   P3110 «Понаехали тут...» 11:40
Дмитрий Гладилин
Москва   P391 «Катушкин (Забаненные)» 11:02
Владимир Голованов
Москва   P377 «Дочки_форсе» 10:34
Ольга Голубева
Москва   P393 «Молекулярные кошки» 11:06
Борис Горбылёв
Москва   P311 «Кошкин DOOM» 08:22
Александр Гордеев
Москва   P308 «Замзунгзуберлижфиналиш» 08:16
Алексей Горчаков
Москва   P343 «НПСЛ» 09:26
Саня Горчаков
Москва   P320 «Трям!» 08:40
Дмитрий Грачев
Химки   P376 «Л.О.Х. Club» 10:32
Василий Грибков
Москва   P3136 «Крученые сиськи» 12:32
Дмитрий Гришин
Москва   P339 «Ромашково» 09:18
Александр Грознов
Москва   P3144 «Тайна Бобра» 12:48
Олег Громов
Зеленоград   P310 «3 D пополам» 08:20
Андрей Грунау
Москва   P313 «Бегущие в "Хорошо"» 08:26
Алексей Гурьев
Москва   P373 «SMC-Строгино» 10:26
Валерия Димитрова
Москва   P3144 «Тайна Бобра» 12:48
Евгений Днепровский
Москва   P360 «Мы с Приветом!» 10:00
Алексей Добронадеждин
Москва   P322 «Октопус-0.5» 08:44
Иван Долгов
Санкт-Петербург   P321 «Без Байды» 08:42
Евгений Домбровский
Москва   P359 «КЕДы» 09:58
Саша Дубинин
Москва   P387 «Дед Камази» 10:54
Герман Дымов
Москва   P356 «Порноциклы» 09:52
Татьяна Евецкая
Москва   P337 «интуитивно понятный» 09:14
Юрий Емельянов
Москва   P384 «Сластенка» 10:48
Роман Еремин
Москва   P306 «Летучий горландец» 08:12
Дмитрий Ермолов
Москва   P326 «9n» 08:52
Антон Жарков
Москва   P386 «Тыдыщ!» 10:52
Вячеслав Жмакин
Москва   P303 «МГУ-Собутыльник» 08:06
Игорь Звонцов
Москва   P325 «Спортивный клуб ULTRA (ultrateam.ru)» 08:50
Денис Земцов
Москва   P3123 «Свирепые ёжики!» 12:06
Александр Зимин
Москва   P346 «Триста спартанцев и велосипед» 09:32
Михаил Зорин
Москва   P3120 «Crazy Hamsters» 12:00
Михаил Игнатов
Москва   P327 «Flash in the night» 08:54
Ирина Игнатова
Москва   P346 «Триста спартанцев и велосипед» 09:32
Георгий Исаков
Санкт-Петербург   P380 «Cаигакi» 10:40
Дмитрий Кабанов
Москва   P3113 «Legalpeople™» 11:46
Мария Кабанова
Москва   P326 «9n» 08:52
Алексей Калашников
Москва   P3123 «Свирепые ёжики!» 12:06
Иван Карпов
Москва   P354 «xXx» 09:48
Кирилл Кирилин
Москва   P3145 «ЯНЕССУСЬ» 12:50
Платон Киселев
Москва   P309 «Пепяко» 08:18
Ксения Клинова
Москва   P359 «КЕДы» 09:58
Александр Князев
Москва   P3119 «Мокрый дождик» 11:58
Александр Коваленко
Сергиев Посад   P376 «Л.О.Х. Club» 10:32
Владимир Кокарев
Москва   P385 «Тутурист!» 10:50
Иван Копейкин
Москва   P316 «Ориента-мысль» 08:32
Юлия Королькова
Москва   P371 «love is..» 10:22
Ян Крюков
Москва   P362 «Давайте срежем!» 10:04
Михаил Кузин
Москва   P3143 «Отпуск» 12:46
Никита Кузнецов
Москва   P319 «Казус» 08:38
Анатолий Кузьменко
Балашиха   P358 «Оранжевая Горняшка Про» 09:56
Михаил Кузьменко
Днепропетровск   P336 «Кузьма» 09:12
Татьяна Кузьменко
Балашиха   P358 «Оранжевая Горняшка Про» 09:56
Дмитрий Кузяев
Москва   P302 «Guano Riders» 08:04
Сашка Кулик
Москва   P3110 «Понаехали тут...» 11:40
Яна Куренкова
Москва   P334 «№17» 09:08
Данил Лаврентюк
Москва   P374 «Зелёная стрела» 10:28
Антон Лавров
Москва   P340 «lola» 09:20
Виктор Лаврушин
Москва   P345 «Бобёр с мобилой» 09:30
Андрей Лактюнькин
Москва   P340 «lola» 09:20
Михаил Лебедев
Москва   P326 «9n» 08:52
Ольга Леонова
Москва   P340 «lola» 09:20
Евгений Лимаренко
Москва   P3100 «Recoverable Error» 11:20
Андрей Лукин
Москва   P392 «Мочит как хочет» 11:04
Петр Маишев
Москва   P322 «Октопус-0.5» 08:44
Анна Майстренко
Москва   P3132 «Боевые носороги» 12:24
Максим Макагонов
Магнитогорск   P3143 «Отпуск» 12:46
Данила Малыхин
Москва   P396 «Белогривые чебуреки» 11:12
Дмитрий Мальцев
Москва   P398 «DimOns» 11:16
Андрей Маркелов
Москва   P386 «Тыдыщ!» 10:52
Всеволод Мартынов
Москва   P319 «Казус» 08:38
Владимир Махмутов
Москва   P315 «Вомбаты (МГТУ)» 08:30
Николай Мелехин
Москва   P364 «ХэппиТуФрэндс» 10:08
Денис Мелехов
Москва   P3116 «Зоркие кактусы» 11:52
Алексей Мироненко
Московская область   P3120 «Crazy Hamsters» 12:00
Даниил Митрофанов
Мытищи   P3138 «Мытищинские коршуны» 12:36
Алексей Михайлов
Москва   P3139 «Барабаки» 12:38
Ирина Михайлова
Липецк   P3139 «Барабаки» 12:38
Надежда Мороховец
Москва   P319 «Казус» 08:38
Ирина Муслимова
Москва   P3121 «Дикобразообразные хомячки» 12:02
Алексей Назаренко
Москва   P355 «Сокольники-РУДН» 09:50
Евгений Нестеров
Балаково   P3145 «ЯНЕССУСЬ» 12:50
Роман Нефёдов
Москва   P3113 «Legalpeople™» 11:46
Станислав Никитин
Москва   P388 «ПТЫЩ» 10:56
Александра Никитина
Москва   P342 «Gary Fisher Racing» 09:24
Андрей Николаев
Москва   P317 «дантисты» 08:34
Лилия Нилова
Москва   P3104 «Канистра на четверых (Katushkin.ru)» 11:28
Роман Овчаров
Московская область   P3107 «ТаранТас-1» 11:34
Иван Огородов
Москва   P353 «Кетчуп» 09:46
Катя Одзиляева
Московская область   P379 «Фризби» 10:38
Маша Одзиляева
Московская область   P379 «Фризби» 10:38
Леша Окунев
Москва   P3129 «velo-Риба» 12:18
Анна Орлова
Москва   P346 «Триста спартанцев и велосипед» 09:32
Наталья Павлова
Москва   P395 «Мы с Тамарой» 11:10
Ольга Павлова
Москва   P311 «Кошкин DOOM» 08:22
Юлия Папина
Москва   P333 «Коты в НоСках» 09:06
Роман Парамонычев
Москва   P3144 «Тайна Бобра» 12:48
Андрей Перминов
Москва   P361 «ИРБИС МОТОРЗ» 10:02
Дмитрий Петраков
Москва   P3108 «Сага» 11:36
Иван Петрухин
Москва   P352 «Russtafary vikings» 09:44
Инна Пещанская
Москва   P329 «Байконавты» 08:58
Владимир Пивкин
Московская область   P367 «ТаранТас» 10:14
Константин Платонов
Москва   P3130 «Команда секцыи антиалкогольной терапии АГС» 12:20
Владимир Подшивалов
Москва   P3114 «А если в лоб?! (МГТУ)» 11:48
Михаил Поздняков
Москва   P360 «Мы с Приветом!» 10:00
Ася Политова
Москва   P379 «Фризби» 10:38
Елизавета Пономарева
Москва   P332 «ПУЛя» 09:04
Илья Попов
Москва   P374 «Зелёная стрела» 10:28
Михаил Почкин
Москва   P396 «Белогривые чебуреки» 11:12
Саша Поштаренко
Москва   P355 «Сокольники-РУДН» 09:50
Михаил Притула
Череповец   P307 «Pandas» 08:14
Гавриил Прокофьев
Московская область   P3105 «Passion for kings» 11:30
Мike Прокофьев
SARATOFF   P3105 «Passion for kings» 11:30
Алексей Прусаков
Любрецы   P344 «Мишки в анабиозе» 09:28
Николай Птицин
Москва   P3139 «Барабаки» 12:38
Алексей Пыченков
Москва   P330 «Барабаки: атака клонов» 09:00
Павел Ракушин
Москва   P397 «Moscow Mighty Ducks» 11:14
Иван Рубежанский
Москва   P391 «Катушкин (Забаненные)» 11:02
Сергей Рыжков
Москва   P396 «Белогривые чебуреки» 11:12
Евгений Рылов
Москва   P325 «Спортивный клуб ULTRA (ultrateam.ru)» 08:50
Игорь Рябков
  P384 «Сластенка» 10:48
Владимир Савва
Москва   P373 «SMC-Строгино» 10:26
Александр Саенко
Москва   P3106 «ЮГуСа» 11:32
Александр Саломасов
Москва   P306 «Летучий горландец» 08:12
Григорий Самсонов
Москва   P392 «Мочит как хочет» 11:04
Сергей Свитней
Москва   P378 «Petroleum bananas» 10:36
Николай Седых
Москва   P396 «Белогривые чебуреки» 11:12
Дмитрий Сергеев
Москва   P389 «Живые Буйки» 10:58
Игорь Сердюк
Подольск   P3122 «Shturm Project» 12:04
Артем Ситников
Москва   P353 «Кетчуп» 09:46
Дмитрий Слепнев
Москва   P3106 «ЮГуСа» 11:32
Маша Слонимская
Москва   P379 «Фризби» 10:38
Сергей Соловей
Москва   P3140 «дрим тим» 12:40
Федор Сологубов
Москва   P376 «Л.О.Х. Club» 10:32
Дмитрий Спиридонов
Москва   P391 «Катушкин (Забаненные)» 11:02
Александр Станцо
Москва   P314 «Бешеные олени (Планета)» 08:28
Вячеслав Старков
Москва   P378 «Petroleum bananas» 10:36
Андрей Стенюшкин
Москва   P381 «Летим куда хотим» 10:42
Александр Степанов
Москва   P300 «Велюки» 08:00
Алексей Суворов
Москва   P3119 «Мокрый дождик» 11:58
Вита Суворова
Москва   P3119 «Мокрый дождик» 11:58
Станислав Суслов
Московская область   P367 «ТаранТас» 10:14
Лена Суханова
Москва   P330 «Барабаки: атака клонов» 09:00
Андрей Телятник
Москва   P368 «закос под макос» 10:16
Дмитрий Терехов
Московская область   P3136 «Крученые сиськи» 12:32
Андрей Терещенко
Москва   P3145 «ЯНЕССУСЬ» 12:50
Маша Титова
Москва   P399 «Без руля» 11:18
Сергей Трубецкой
Москва   P387 «Дед Камази» 10:54
Дмитрий Трубин
Москва   P361 «ИРБИС МОТОРЗ» 10:02
Сергей Тюрин
Москва   P346 «Триста спартанцев и велосипед» 09:32
Антон Тяпкин
Москва   P302 «Guano Riders» 08:04
Антон Уланов
Санкт-Петербург   P304 «Быстрее чем зайцы» 08:08
Евгений Усов
Москва   P393 «Молекулярные кошки» 11:06
Николай Фадеев
Видное   P390 «bidon-carmadon» 11:00
Андрей Фершалов
Санкт-Петербург   P357 «Балтийский берег» 09:54
Павел Цветков
Москва   P3143 «Отпуск» 12:46
Илья Цыганков
Москва   P365 «Лаппин Культа-Veloserver.ru» 10:10
Сергей Цыганков
Москва   P3138 «Мытищинские коршуны» 12:36
Дмитрий Читаев
Москва   P3114 «А если в лоб?! (МГТУ)» 11:48
Денис Чумаков
Москва   P3125 «xb3» 12:10
Дмитрий Шабаев
Москва   P3135 «ultramarine» 12:30
Юля Шашкова
Москва   P3143 «Отпуск» 12:46
Алексей Шелепаев
Санкт-Петербург   P358 «Оранжевая Горняшка Про» 09:56
Тамара Шемякина
Москва   P395 «Мы с Тамарой» 11:10
Дмитрий Широбакин
Москва   P334 «№17» 09:08
Сергей Шмакаов
Москва   P343 «НПСЛ» 09:26
Евгений Шмаков
Москва   P373 «SMC-Строгино» 10:26
Дмиртий Штыканов
Москва   P369 «Московские раздолбайкеры» 10:18
Борис Шугаев
Балашиха   P372 «Давай с нами!» 10:24
Леонид Шулындин
Москва   P301 «Одуванчик» 08:02
Сева Шухнин
Москва   P320 «Трям!» 08:40
Никита Ющенко
Москва   P308 «Замзунгзуберлижфиналиш» 08:16
Егор Яковлев
Москва   P328 «Железный Дровосек» 08:56
Дмитрий Ямчук
Омск   P331 «Бжни» 09:02
Игорь Ямчук
Тернополь   P331 «Бжни» 09:02
Таня Ярилина
Москва   P3139 «Барабаки» 12:38
Андрей Яськов
Липецк   P3127 «КАНТ-Deuter-2» 12:14
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
P300 08:00 Велюки
Александр Степанов

Москва

P301 08:02 Одуванчик

P301

Леонид Шулындин

Москва

P302 08:04 Guano Riders

P302

Дмитрий Кузяев

Москва

Антон Тяпкин

Москва

P303 08:06 МГУ-Собутыльник

P303

Вячеслав Жмакин

Москва

P304 08:08 Быстрее чем зайцы

P304

Владимир Соколов

Санкт-Петербург

Антон Уланов

Санкт-Петербург

P305 08:10 Двое против ветра

P305

P306 08:12 Летучий горландец

P306

Ваня Волков

Москва

Роман Еремин

Москва

Александр Саломасов

Москва

P307 08:14 Pandas

P307

Михаил Притула

Череповец

P308 08:16 Замзунгзуберлижфиналиш

P308

Александр Гордеев

Москва

Никита Ющенко

Москва

P309 08:18 Пепяко

P309

Михаил Лахтуров

Московская область

Платон Киселев

Москва

P310 08:20 3 D пополам

P310

Анна Борзенкова

Жуковский

Олег Громов

Зеленоград

P311 08:22 Кошкин DOOM

P311

Борис Горбылёв

Москва

Ольга Павлова

Москва

P312 08:24 ОЧП

P312

P313 08:26 Бегущие в "Хорошо"

P313

Андрей Грунау

Москва

P314 08:28 Бешеные олени (Планета)

P314

Александр Станцо

Москва

P315 08:30 Вомбаты (МГТУ)

P315

Владимир Махмутов

Москва

P316 08:32 Ориента-мысль

P316

Сергей Веряскин

Москва

Иван Копейкин

Москва

P317 08:34 дантисты

P317

Андрей Николаев

Москва

P318 08:36 ФНМ Sci-done

P318

P319 08:38 Казус

P319

Никита Кузнецов

Москва

Всеволод Мартынов

Москва

Надежда Мороховец

Москва

P320 08:40 Трям!

P320

Надя Шамина

Москва

Саня Горчаков

Москва

Сева Шухнин

Москва

P321 08:42 Без Байды

P321

Владимир Марьясин

Санкт-Петербург

Иван Долгов

Санкт-Петербург

P322 08:44 Октопус-0.5

P322

Алексей Добронадеждин

Москва

Петр Маишев

Москва

P323 08:46 МИФ

P323

P324 08:48 Разъярённые велопсихи

P324

P325 08:50 Спортивный клуб ULTRA (ultrateam.ru)

P325

Игорь Звонцов

Москва

Евгений Рылов

Москва

P326 08:52 9n

P326

Дмитрий Ермолов

Москва

Мария Кабанова

Москва

Михаил Лебедев

Москва

P327 08:54 Flash in the night

P327

Михаил Игнатов

Москва

P328 08:56 Железный Дровосек

P328

Егор Яковлев

Москва

P329 08:58 Байконавты

P329

Инна Пещанская

Москва

P330 09:00 Барабаки: атака клонов

P330

Алексей Пыченков

Москва

Лена Суханова

Москва

P331 09:02 Бжни

P331

Дмитрий Ямчук

Омск

Игорь Ямчук

Тернополь

P332 09:04 ПУЛя

P332

Елизавета Пономарева

Москва

P333 09:06 Коты в НоСках

P333

Юлия Папина

Москва

P334 09:08 №17

P334

Яна Куренкова

Москва

Дмитрий Широбакин

Москва

P335 09:10 АЁ

P335

Алексей Кричун

Санкт-Петербург

Sascha Kurhajec

Мадрид

P336 09:12 Кузьма

P336

Михаил Кузьменко

Днепропетровск

P337 09:14 интуитивно понятный

P337

Олег Бражкин

Москва

Татьяна Евецкая

Москва

P338 09:16 За Пони!

P338

P339 09:18 Ромашково

P339

Дмитрий Гришин

Москва

P340 09:20 lola

P340

Антон Лавров

Москва

Андрей Лактюнькин

Москва

Ольга Леонова

Москва

P341 09:22 Руки в ноги

P341

P342 09:24 Gary Fisher Racing

P342

Андрей Бочков

Москва

Александра Никитина

Москва

P343 09:26 НПСЛ

P343

Алексей Горчаков

Москва

Сергей Шмакаов

Москва

P344 09:28 Мишки в анабиозе

P344

Алексей Прусаков

Любрецы

P345 09:30 Бобёр с мобилой

P345

Виктор Лаврушин

Москва

P346 09:32 Триста спартанцев и велосипед

P346

Александр Зимин

Москва

Ирина Игнатова

Москва

Анна Орлова

Москва

Сергей Тюрин

Москва

P348 09:36 Жопошники

P348

Иван Кузьмин

Жуковский

Антон Павлов

Жуковский

P349 09:38 Кант-Deuter

P349

Мария Алешина

Москва

Александр Благов

Раменское

P350 09:40 Торчки

P350

Андрей Вагин

Москва

P351 09:42 Карельская ночь

P351

P352 09:44 Russtafary vikings

P352

Иван Петрухин

Москва

P353 09:46 Кетчуп

P353

Иван Огородов

Москва

Артем Ситников

Москва

P354 09:48 xXx

P354

Иван Карпов

Москва

P355 09:50 Сокольники-РУДН

P355

Даша Волкова

Москва

Алексей Назаренко

Москва

Саша Поштаренко

Москва

P356 09:52 Порноциклы

P356

Евгений Булгаков

Москва

Герман Дымов

Москва

P357 09:54 Балтийский берег

P357

Борис Горбунцов

Санкт-Петербург

Андрей Фершалов

Санкт-Петербург

P358 09:56 Оранжевая Горняшка Про

P358

Анатолий Кузьменко

Балашиха

Татьяна Кузьменко

Балашиха

Алексей Шелепаев

Санкт-Петербург

P359 09:58 КЕДы

P359

Евгений Домбровский

Москва

Ксения Клинова

Москва

P360 10:00 Мы с Приветом!

P360

Евгений Днепровский

Москва

Михаил Поздняков

Москва

P361 10:02 ИРБИС МОТОРЗ

P361

Андрей Перминов

Москва

Дмитрий Трубин

Москва

P362 10:04 Давайте срежем!

P362

Ян Крюков

Москва

P364 10:08 ХэппиТуФрэндс

P364

Николай Мелехин

Москва

P365 10:10 Лаппин Культа-Veloserver.ru

P365

Илья Цыганков

Москва

P366 10:12 Светлый Путь

P366

P367 10:14 ТаранТас

P367

Андрей Шевалиев

Московская область

Владимир Пивкин

Московская область

Станислав Суслов

Московская область

P368 10:16 закос под макос

P368

Андрей Аристов

Москва

Андрей Телятник

Москва

P369 10:18 Московские раздолбайкеры

P369

Дмиртий Штыканов

Москва

P370 10:20 Up the irons

P370

P371 10:22 love is..

P371

Сергей Бабаян

Москва

Юлия Королькова

Москва

P372 10:24 Давай с нами!

P372

Борис Шугаев

Балашиха

P373 10:26 SMC-Строгино

P373

Алексей Гурьев

Москва

Владимир Савва

Москва

Евгений Шмаков

Москва

P374 10:28 Зелёная стрела

P374

Данил Лаврентюк

Москва

Илья Попов

Москва

P376 10:32 Л.О.Х. Club

P376

Дмитрий Грачев

Химки

Александр Коваленко

Сергиев Посад

Федор Сологубов

Москва

P377 10:34 Дочки_форсе
Владимир Голованов

Москва

P378 10:36 Petroleum bananas

P378

Сергей Свитней

Москва

Вячеслав Старков

Москва

P379 10:38 Фризби

P379

Катя Одзиляева

Московская область

Маша Одзиляева

Московская область

Ася Политова

Москва

Маша Слонимская

Москва

P380 10:40 Cаигакi

P380

Илья Филипцов

Санкт-Петербург

Георгий Исаков

Санкт-Петербург

P381 10:42 Летим куда хотим

P381

Андрей Стенюшкин

Москва

P382 10:44 Эгоист

P382

P383 10:46 Биба и Боба

P383

Андрей Высовень

Москва

P384 10:48 Сластенка
Юрий Емельянов

Москва

Игорь Рябков

P385 10:50 Тутурист!
Владимир Кокарев

Москва

P386 10:52 Тыдыщ!
Антон Жарков

Москва

Андрей Маркелов

Москва

P387 10:54 Дед Камази
Саша Дубинин

Москва

Сергей Трубецкой

Москва

P388 10:56 ПТЫЩ
Станислав Никитин

Москва

P389 10:58 Живые Буйки
Дмитрий Сергеев

Москва

P390 11:00 bidon-carmadon
Николай Фадеев

Видное

P391 11:02 Катушкин (Забаненные)
Дмитрий Гладилин

Москва

Иван Рубежанский

Москва

Дмитрий Спиридонов

Москва

P392 11:04 Мочит как хочет
Андрей Лукин

Москва

Григорий Самсонов

Москва

P393 11:06 Молекулярные кошки
Ольга Голубева

Москва

Евгений Усов

Москва

P394 11:08 Banana-nA-nana!
P395 11:10 Мы с Тамарой
Наталья Павлова

Москва

Тамара Шемякина

Москва

P396 11:12 Белогривые чебуреки
Данила Малыхин

Москва

Михаил Почкин

Москва

Сергей Рыжков

Москва

Николай Седых

Москва

P397 11:14 Moscow Mighty Ducks
Павел Ракушин

Москва

P398 11:16 DimOns
Дмитрий Мальцев

Москва

P399 11:18 Без руля
Боря Бычков

Москва

Маша Титова

Москва

P3100 11:20 Recoverable Error
Илья Бакулин

Москва

Евгений Лимаренко

Москва

P3104 11:28 Канистра на четверых (Katushkin.ru)
Андрей Безвительнов

Москва

Лилия Нилова

Москва

P3105 11:30 Passion for kings
Гавриил Прокофьев

Московская область

Мike Прокофьев

SARATOFF

P3106 11:32 ЮГуСа
Александр Саенко

Москва

Дмитрий Слепнев

Москва

P3107 11:34 ТаранТас-1
Пётр Котов

Московская область

Роман Овчаров

Московская область

P3108 11:36 Сага
Дмитрий Петраков

Москва

P3109 11:38 CI
Костя Бауман

Москва

Мария Бугай

Москва

P3110 11:40 Понаехали тут...
Ольга Галикеева

Москва

Сашка Кулик

Москва

P3111 11:42 NPE
Дмитрий Береговский

Москва

P3113 11:46 Legalpeople™
Дмитрий Кабанов

Москва

Роман Нефёдов

Москва

P3114 11:48 А если в лоб?! (МГТУ)
Владимир Подшивалов

Москва

Дмитрий Читаев

Москва

P3115 11:50 Dema
P3116 11:52 Зоркие кактусы

P3116

Денис Мелехов

Москва

P3117 11:54 Forest Gamp
P3118 11:56 7 пельменей Лавочкина
Юрий Шилов

Москва

P3119 11:58 Мокрый дождик

P3119

Александр Князев

Москва

Алексей Суворов

Москва

Вита Суворова

Москва

P3120 12:00 Crazy Hamsters
Михаил Зорин

Москва

Алексей Мироненко

Московская область

P3121 12:02 Дикобразообразные хомячки
Ирина Муслимова

Москва

P3122 12:04 Shturm Project

P3122

Алан Валишин

Подольск

Игорь Сердюк

Подольск

P3123 12:06 Свирепые ёжики!

P3123

Денис Земцов

Москва

Алексей Калашников

Москва

P3124 12:08 Шерсть на носу

P3124

Евгений Васильев

Москва

P3125 12:10 xb3

P3125

Денис Чумаков

Москва

P3126 12:12 Copypasta

P3126

P3127 12:14 КАНТ-Deuter-2

P3127

Андрей Яськов

Липецк

P3129 12:18 velo-Риба

P3129

Леша Окунев

Москва

P3130 12:20 Команда секцыи антиалкогольной терапии АГС

P3130

Константин Платонов

Москва

P3132 12:24 Боевые носороги

P3132

Анна Майстренко

Москва

P3134 12:28 Citissime

P3134

P3135 12:30 ultramarine

P3135

Дмитрий Шабаев

Москва

P3136 12:32 Крученые сиськи

P3136

Василий Грибков

Москва

Дмитрий Терехов

Московская область

P3137 12:34 NIKE ACG 2 раза

P3137

Григорий Гуринский

Санкт-Петербург

P3138 12:36 Мытищинские коршуны

P3138

Сергей Болотин

Мытищи

Даниил Митрофанов

Мытищи

Сергей Цыганков

Москва

P3139 12:38 Барабаки

P3139

Алексей Михайлов

Москва

Ирина Михайлова

Липецк

Николай Птицин

Москва

Таня Ярилина

Москва

P3140 12:40 дрим тим

P3140

Артем Айвенкер

Москва

Антонина Выгузова

Москва

Сергей Соловей

Москва

P3141 12:42 Учусь летать

P3141

P3142 12:44 Мальчиши-коротыши

P3142

P3143 12:46 Отпуск

P3143

Михаил Кузин

Москва

Максим Макагонов

Магнитогорск

Павел Цветков

Москва

Юля Шашкова

Москва

P3144 12:48 Тайна Бобра

P3144

Ольга Белова

Москва

Александр Грознов

Москва

Валерия Димитрова

Москва

Роман Парамонычев

Москва

P3145 12:50 ЯНЕССУСЬ

P3145

Кирилл Кирилин

Москва

Евгений Нестеров

Балаково

Андрей Терещенко

Москва

P3146 12:52 Влом пешком

P3146