Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Екатерина Анисимова
Москва   L818 «У Боярского неженское лицо» 08:36
Вадим Антонкин
Москва   L8149 «Дети Чака Норриса» 12:58
Нина Ахобадзе
Москва   L8123 «Fast Foot» 12:06
Галина Буланько
Москва   L8129 «Стертые пятки» 12:18
Анна Григорьева
Москва   L830 «Кеттарийские танцоры» 09:00
Марина Гусакова
Санкт-Петербург   L8111 «Где мы?» 11:42
Анна Донушкина
Москва   L858 «Белый Легион» 09:56
Анатолий Каплин
Москва   L852 «Нейтрон» 09:44
Сергей Климович
Москва   L8115 «Ну и где мы?» 11:50
Наталия Коротина
Москва   L829 «Переходный период» 08:58
Александра Кричевская
Москва   L805 «Хромоножки» 08:10
Дина Куликова
Москва   L8195 «манопики» 14:30
Светлана Лебедева
Санкт-Петербург   L801 «Пенелопа Гну» 08:02
Владимир Лезжов
Москва   L839 «ЛЭТИ-Мск» 09:18
Наталья Леонтьева
Москва   L846 «Семь нянек» 09:32
Андрей Лобанов
Москва   L805 «Хромоножки» 08:10
Дмитрий Луговой
Подольск   L817 «Весёлые метеорчики» 08:34
Маруся Макагонова
Москва   L8148 «Сова-нашла-хвост!» 12:56
Юля Макагонова
Москва   L8148 «Сова-нашла-хвост!» 12:56
Иван Миронов
Москва   L8145 «Гензель и Гретель» 12:50
Андрей Митрофанов
Москва   L8133 «Мурки и их дети» 12:26
Артем Моисеев
Москва   L865 «Полосаты» 10:10
Алия Мурадханова
Москва   L877 «Без паники» 10:34
Мария Наумова
Санкт-Петербург   L802 «Недятлы» 08:04
Ольга Нилова
Москва   L822 «Конфайнмент» 08:44
Дмитрий Олишевский
Москва   L832 «Кипящие чайники» 09:04
Мария Рубина
Москва   L8111 «Где мы?» 11:42
Надежда Сапунова
Московская область   L853 «Товарняк кавайный» 09:46
Сергей Семиноженко
Москва   L8125 «Союз хордовых» 12:10
Света Толстых
Москва   L8134 «Тапочки» 12:28
Антон Филиппов
Москва   L8101 «Бредовые Индейки» 11:22
Сергей Шаповаленко
Санкт-Петербург   L847 «Офелия» 09:34
Илья Андреев
Москва   L864 «MaNi-Honey» 10:08
Анна Антонова
Москва   L851 «Мышатики» 09:42
Юлия Баранова
Москва   L800 «Подлые кони» 08:00
Кирилл Бахтырев
Москва   L835 «Теперь банановыыый!» 09:10
Вадим Баязитов
Москва   L8149 «Дети Чака Норриса» 12:58
Екатерина Берзина
Московская область   L899 «elefants» 11:18
Анна Богокина
Москва   L890 «no name team» 11:00
Елена Бородулина
Москва   L8193 «Норд» 14:26
Дмитрий Брезгунов
Домодедово   L8156 «Принесённые аистами» 13:12
Андрей Васильев
Москва   L8106 «СКИФ» 11:32
Ирина Виноградова
Москва   L8139 «Весёлые хонорики» 12:38
Екатерина Вишенкова
Москва   L814 «Пеленгатор» 08:28
Илья Вишницкий
подПензье   L884 «Не Голуби» 10:48
Андрей Воробьев
Санкт-Петербург   L875 «Тыгыдым-тыгыдым» 10:30
Илья Воронцов
Москва   L8103 «Мамонты» 11:26
Никита Генрих
Московская область   L867 «Страмослябы» 10:14
Александр Герасименок
Москва   L898 «Мю и Ко» 11:16
Анна Гранит
Москва   L8191 «Хомяки» 14:22
Саша Григорова
Москва   L826 «Скворцы прилетели» 08:52
Александр Гришин
Москва   L8114 «Чумовые пЯточки» 11:48
Оксана Губанова
Москва   L8139 «Весёлые хонорики» 12:38
Катя Гусева
Санкт-Петербург   L896 «Cup of coffee» 11:12
Павел Дудкин
Московская область   L8162 «et233» 13:24
Света Ежунова
Тверь   L8147 «со светой» 12:54
Василий Еремеев
Москва   L8119 «Ежи в берцах» 11:58
Сергей Жучков
Москва   L895 «Двоичный код» 11:10
Дина Зарецкая
Москва   L852 «Нейтрон» 09:44
Алексей Зданович
Тюмень   L819 «Семейство кошачьих» 08:38
Юлия Зимина
Москва   L8104 «Дримеры» 11:28
Антон Иноземцев
Москва   L8182 «Zudwa» 14:04
Антон Камзолкин
Москва   L858 «Белый Легион» 09:56
Дмитрий Киселёв
Москва   L8173 «msan» 13:46
Ольга Кичихина
Москва   L800 «Подлые кони» 08:00
Елена Князева
Москва   L8122 «Я и белдяжко» 12:04
Сергей Коваленков
Санкт-Петербург   L860 «Бегущие под Небом» 10:00
Валентин Ковбас
Санкт-Петербург   L872 «Черепашки.RU» 10:24
Константин Козлов
Москва   L803 «Хыть» 08:06
Варвара Конова
Москва   L842 «Малыш и Карлсон» 09:24
Ольга Кошелева
Москва   L856 «ПоЧеширские Коты» 09:52
Екатерина Красненко
Москва   L844 «Драконова бабушка» 09:28
Антон Кудряшов
Московская область   L8162 «et233» 13:24
Анна Кузнецова
Москва   L837 «The spanish inquisition!» 09:14
Олег Кузьмичёв
Москва   L879 «Orion34» 10:38
Герман Кузюра
Москва   L852 «Нейтрон» 09:44
Олег Куликов
Москва   L8195 «манопики» 14:30
Маша Лапина
Санкт-Петербург   L896 «Cup of coffee» 11:12
Ирина Лебедева
Москва   L8100 «Жизнерадостные идиоты» 11:20
Мария Лобанова
Москва   L856 «ПоЧеширские Коты» 09:52
Елена Мартынова
Москва   L8126 «Пешеходы» 12:12
Дмитрий Марченко
Жуковский   L8143 «Вомбаты» 12:46
Людмила Матвеева
Лобня   L849 «Environment friendly» 09:38
Александра Монахова
Москва   L824 «яга против» 08:48
Дмитрий Мыльников
Москва   L834 «Орлята» 09:08
Тамара Наумкина
Москва   L8192 «Добрые приметы» 14:24
Алина Нафикова
Москва   L862 «Nataraja» 10:04
Даниил Нейжмаков
Москва   L808 «!» 08:16
Дмитрий Некрестьянов
Санкт-Петербург   L888 «Pinky&Brain» 10:56
Сергей Нечипоренко
Санкт-Петербург   L801 «Пенелопа Гну» 08:02
Татьяна Павлова
Москва   L8114 «Чумовые пЯточки» 11:48
Елена Переславцева
Москва   L894 «Бодрые технари!» 11:08
Максим Пинчук
Москва   L8169 «Хорьки» 13:38
Владислав Прохоров
Москва   L8152 «Суровый шашлык» 13:04
Ольга Пташинская
Санкт-Петербург   L8127 «Серпентарий» 12:14
Павел Разумовский
Москва   L8134 «Тапочки» 12:28
Елена Резникова
Москва   L883 «Ходоки с Ходынки» 10:46
Варвара Рехтина
Москва   L8100 «Жизнерадостные идиоты» 11:20
Татьяна Руфанова
Дубна   L863 «Хакуна Матата» 10:06
Елизавета Сартан
Москва   L8161 «Брюхоногие куропатки» 13:22
Игорь Скляров
Москва   L821 «Tribal Blast» 08:42
Иван Соболев
Москва   L836 «Альтаир» 09:12
Диман Старостин
Московская область   L885 «Угони и дошатай» 10:50
Наталия Степанова
Москва   L8112 «АМК» 11:44
Михаил Стеценко
Дубна   L863 «Хакуна Матата» 10:06
Светлана Терновская
Волгоград   L8119 «Ежи в берцах» 11:58
Юлия Тэтюхина
Москва   L8105 «Точка бифуркации» 11:30
Юлия Ходак
Москва   L898 «Мю и Ко» 11:16
Алексей Чаплыгин
Москва   L892 «Белка и Стрелка (МГТУ)» 11:04
Анна Черникова
Московская область   L8167 «2-112» 13:34
Наталья Чернышева
Москва   L8150 «Апельсин» 13:00
Юрий Чинаев
Москва   L858 «Белый Легион» 09:56
Алёна Шаповалова
Москва   L8103 «Мамонты» 11:26
Илья Шаров
Москва   L845 «Qwerty» 09:30
Ольга Шемякина
Санкт-Петербург   L875 «Тыгыдым-тыгыдым» 10:30
Рустам Юлгушев
Москва   L8123 «Fast Foot» 12:06
Мexanick
Москва   L8164 «STUPID» 13:28
Benoit Fissot
Limoges   L8186 «French Moscow Team» 14:12
Charles Kaczmarek
Paris   L8186 «French Moscow Team» 14:12
Lestienne Pierre
France   L8186 «French Moscow Team» 14:12
Alina Tarabanova
Санкт-Петербург   L816 «Шустрые лапки Хоббитенка» 08:32
Михаил Абраменков
Москва   L871 «хвосты» 10:22
Артур Авалонский
Москва   L8177 «ЫЦ!» 13:54
Евгений Авдотьин
Москва   L8121 «Зеленоградские» 12:02
Сергей Авдотьин
Москва   L8121 «Зеленоградские» 12:02
Валёк Аверьянов
Теперь Ступино   L833 «Life» 09:06
Алексей Авсеенков
Москва   L830 «Кеттарийские танцоры» 09:00
Алексей Агапов
Москва   L8190 «Дервиши» 14:20
Лариса Аксенова
Москва   L8129 «Стертые пятки» 12:18
Максим Александров
Москва   L8138 «Матросы» 12:36
Анна Алифанова
Москва   L855 «Живчики» 09:50
Максим Аммосов
Москва   L8168 «Liberty» 13:36
Алексей Андреев
Климовск   L876 «Spring runners» 10:32
Георгий Андреев
Москва   L8112 «АМК» 11:44
Дарья Андросова
Москва   L8166 «Titanen» 13:32
Юлия Аникушина
Москва   L818 «У Боярского неженское лицо» 08:36
Мария Анисимова
Брянск   L8130 «Bryansk-Velo» 12:20
Ангелина Анохина
Москва   L8145 «Гензель и Гретель» 12:50
Екатерина Антонкина
Москва   L8154 «Квебек» 13:08
Алексей Антонов
Москва   L851 «Мышатики» 09:42
Антон Антонов
Москва   L8138 «Матросы» 12:36
Анастасия Антонова
Москва   L817 «Весёлые метеорчики» 08:34
Александр Артамонов
Москва   L8149 «Дети Чака Норриса» 12:58
Антон Архипов
Москва   L8138 «Матросы» 12:36
Дмитрий Атаманов
Москва   L880 «Бест» 10:40
Женя Атаманов
Клин   L884 «Не Голуби» 10:48
Анастасия Атаманова
Москва   L859 «Арамзамзам» 09:58
Татьяна Бабенко
Москва   L849 «Environment friendly» 09:38
Евгений Бабков
Московская область   L827 «Команда_А» 08:54
Анастасия Багрова
Москва   L8161 «Брюхоногие куропатки» 13:22
Алексей Бажин
Москва   L806 «teamName» 08:12
Наталья Балабина
Зеленоград   L8122 «Я и белдяжко» 12:04
Михаил Балюк
Москва   L878 «Мы не любим бегать, но в Льве мест не было» 10:36
Татьяна Банникова
Москва   L8135 «Fortunae liberi» 12:30
Илья Бармин
Санкт-Петербург   L841 «ОСС ырёп еыратС» 09:22
Аюш Басангов
Элиста   L8189 «vice versa» 14:18
Елена Баязитова
Москва   L8149 «Дети Чака Норриса» 12:58
Андрей Безуглов
Московская область   L850 «пЧиХ» 09:40
Даниил Белов
Москва   L8161 «Брюхоногие куропатки» 13:22
Лариса Беляева
Москва   L893 «Принстон Плейнзборо» 11:06
Алексей Бесецкий
Лыткарино   L831 «Черепа хи-хи» 09:02
Максим Билюков
Московская область   L885 «Угони и дошатай» 10:50
Илья Блочкин
Московская область   L8125 «Союз хордовых» 12:10
Василий Боков
Москва   L840 «Ужин Василиска» 09:20
Олег Бородулин
Москва   L8193 «Норд» 14:26
Мария Бортаковская
Москва   L878 «Мы не любим бегать, но в Льве мест не было» 10:36
Ирина Бочкарёва
Купавна   L8156 «Принесённые аистами» 13:12
Ольга Брацун
Москва   L883 «Ходоки с Ходынки» 10:46
Анна Букшпун
Санкт-Петербург   L8144 «За Симеиз!» 12:48
Тимофей Буренко
Москва   L857 «Летучий Голландец» 09:54
Анна Бурчакова
Москва   L879 «Orion34» 10:38
Андрей Буря
Москва   L873 «Полина» 10:26
Полина Буховец
Москва   L8151 «Devils» 13:02
Алина Бычкова
Раменское   L892 «Белка и Стрелка (МГТУ)» 11:04
Елена Вадюхина
Москва   L8171 «Мистраль» 13:42
Александра Варлашкина
Москва   L800 «Подлые кони» 08:00
Анна Варфоломеева
Москва   L8105 «Точка бифуркации» 11:30
Анастасия Васильева
Москва   L8106 «СКИФ» 11:32
Екатерина Ватутина
Москва   L8117 «Сладенькие пирожочки» 11:54
Всесолод Величко
Москва   L8196 «Торкве» 14:32
Анна Веселова
Санкт-Петербург   L8144 «За Симеиз!» 12:48
Наталья Витол
Москва   L8169 «Хорьки» 13:38
Владимир Виторский
Тула   L8189 «vice versa» 14:18
Анна Власова
Москва   L8101 «Бредовые Индейки» 11:22
Надя Волович
Москва   L8184 «анти Советская» 14:08
Алексей Воскобойников
Москва   L8166 «Titanen» 13:32
Вера Вяткина
Санкт-Петербург   L816 «Шустрые лапки Хоббитенка» 08:32
Юлия Гаврилова
Санкт-Петербург   L802 «Недятлы» 08:04
Татьяна Гайдукова
Москва   L8190 «Дервиши» 14:20
Марина Герус
Фрязино   L8143 «Вомбаты» 12:46
Павел Геря
Днепропетровск   L8163 «Стрижи» 13:26
Александр Глазов
ЗаМКАДье   L8108 «ангелы джина» 11:36
Лена Глазунова
Москва   L8115 «Ну и где мы?» 11:50
Святослав Глазырин
Москва   L8178 «Эффект Доплера» 13:56
Александр Говоров
Москва   L827 «Команда_А» 08:54
Сергей Головин
Москва   L806 «teamName» 08:12
Евгений Горб
Московская область   L8138 «Матросы» 12:36
Михаил Гранёв
Санкт-Петербург   L8111 «Где мы?» 11:42
Мария Грибанова
Москва   L8132 «Кастрюльки» 12:24
Валентина Григорьева
Москва   L8134 «Тапочки» 12:28
Алина Гришанова
Москва   L8160 «Спасибо КЭП» 13:20
Марина Грязева
Московская область   L8140 «Пикник на обочине» 12:40
Марина Гузий
Московская область   L8142 «ВЖИК» 12:44
Маргарита Гусакова
Москва   L835 «Теперь банановыыый!» 09:10
Алексей Гусев
Москва   L8178 «Эффект Доплера» 13:56
Юля Гусева
Москва   L8178 «Эффект Доплера» 13:56
Иван Гусеев
Москва   L870 «Amigos» 10:20
Тарас Гущик
Москва   L8120 «Для меня» 12:00
Андрей Дашкевич
Москва   L813 «В Горах Хорошо» 08:26
Светлана Демидова
Москва   L880 «Бест» 10:40
Виктория Дмитриева
Санкт-Петербург   L8127 «Серпентарий» 12:14
Виталик Дорошенко
Кашира   L833 «Life» 09:06
Вера Дробышева
Москва   L8102 «хохоряшки» 11:24
Александр Дружков
Москва   L894 «Бодрые технари!» 11:08
Оля Дубашинская
Москва   L8103 «Мамонты» 11:26
Aнна Дуденина
Москва   L882 «Чип & Дейл» 10:44
Владимир Думитрашов
Москва   L811 «Это оргабление!!!» 08:22
Александр Егоров
Москва   L8165 «Бертолетова соль» 13:30
Владимир Ерзунов
Москва   L8154 «Квебек» 13:08
Таня Ермолаева
Раменское   L868 «Высокий Алай (ТК МГТУ)» 10:16
Дмитрий Ерохин
Московская область   L876 «Spring runners» 10:32
Игорь Есин
Московская область   L815 «ВакУУм» 08:30
Даша Ефименко
Москва   L8194 «Заводные лемуры» 14:28
Анна Ефимова
Москва   L8141 «Кусающиеся пельмешки» 12:42
Елена Жебрак
Калининград   L8167 «2-112» 13:34
Георгий Жегусов
Москва   L8116 «нОркоманы» 11:52
Анастасия Жовтобрюх
Московская область   L830 «Кеттарийские танцоры» 09:00
Ирина Жуйкова
Москва   L842 «Малыш и Карлсон» 09:24
Юрий Журавлёв
Москва   L8182 «Zudwa» 14:04
Яна Заболотникова
Электросталь   L8163 «Стрижи» 13:26
Андрей Заболотский
Москва   L8103 «Мамонты» 11:26
Ветер Загоровский
Москва   L857 «Летучий Голландец» 09:54
Алексей Зайцев
Москва   L855 «Живчики» 09:50
Дмитрий Зайцев
Санкт-Петербург   L839 «ЛЭТИ-Мск» 09:18
Александра Зайцева
Москва   L813 «В Горах Хорошо» 08:26
Олег Запареванный
Волгоград   L8189 «vice versa» 14:18
Сергей Захаров
Москва   L822 «Конфайнмент» 08:44
Татьяна Захарова
Московская область   L8113 «Сбежавшие из Зоопарка» 11:46
Юлия Зданович
Тюмень   L819 «Семейство кошачьих» 08:38
Евгения Зеегофер
Москва   L8180 «Сегодня праздник» 14:00
Евгений Зимбицкий
Фролово   L8163 «Стрижи» 13:26
Максим Зимин
Москва   L8104 «Дримеры» 11:28
Леша Иванов
Москва   L8140 «Пикник на обочине» 12:40
Петр Иванов
Шумен, Болгария   L8158 «Соловей и роза» 13:16
Cтепан Игнатьев
Москва   L857 «Летучий Голландец» 09:54
Павел Игошин
Москва   L8195 «манопики» 14:30
Наталья Ионова
Москва   L807 «Чингачгук_быстрые пятки» 08:14
Марина Исакова
Москва   L8159 «Свет и Тьма» 13:18
Илья Казаков
Москва   L8174 «CardoCorrerdor» 13:48
Кирилл Калашников
Красногорск   L823 «МГУ-Аномалия» 08:46
Анастасия Калашникова
Красногорск   L823 «МГУ-Аномалия» 08:46
Ирина Калинина
Москва   L821 «Tribal Blast» 08:42
Анастасия Камардина
Москва   L8101 «Бредовые Индейки» 11:22
Мария Камендровская
Москва   L8137 «Тарарабумбие!» 12:34
СветИК Канаева
Ступино   L833 «Life» 09:06
Ольга Карасёва
Москва   L803 «Хыть» 08:06
Екатерина Каюк
Москва   L8142 «ВЖИК» 12:44
Алексей Кибальников
Москва   L8136 «Турбо-суслики» 12:32
Анна Кобелева
Москва   L871 «хвосты» 10:22
Наталья Кожемяко
Москва   L8188 «Амвросия Никитична и Акулина Петрович» 14:16
Георгий Кожич
Москва   L8164 «STUPID» 13:28
Мария Козлова
Москва   L8150 «Апельсин» 13:00
Маргарита Козополянская
Москва   L8157 «Дракон» 13:14
Татьяна Козополянская
Москва   L8157 «Дракон» 13:14
Александра Кокорева
Москва   L832 «Кипящие чайники» 09:04
Иван Колганов
Тула   L8122 «Я и белдяжко» 12:04
Стас Колинько
Москва   L826 «Скворцы прилетели» 08:52
Саша Колобов
Москва   L8179 «Kolobki» 13:58
Маша Колобова
Москва   L8179 «Kolobki» 13:58
Татьяна Кольцова
Санкт-Петербург   L841 «ОСС ырёп еыратС» 09:22
Екатерина Комолова
Москва   L8117 «Сладенькие пирожочки» 11:54
Андрей Кондаков
Московская область   L867 «Страмослябы» 10:14
Светлана Кондратюк
Москва   L8137 «Тарарабумбие!» 12:34
Евгения Конобеева
Московская область   L876 «Spring runners» 10:32
Михаил Кононов
Москва   L834 «Орлята» 09:08
Екатерина Константинова
Санкт-Петербург   L811 «Это оргабление!!!» 08:22
Наталья Кордюкова
Москва   L8114 «Чумовые пЯточки» 11:48
Артем Кореневский
Санкт-Петербург   L841 «ОСС ырёп еыратС» 09:22
Инна Корепанова
Москва   L8181 «на границе» 14:02
Вера Корнева
Москва   L809 «МиКо» 08:18
Семен Корнеев
Москва   L852 «Нейтрон» 09:44
Сергей Корнеев
Москва   L8132 «Кастрюльки» 12:24
Сергей Корнеев
Москва   L885 «Угони и дошатай» 10:50
Дмитрий Королёв
Москва   L817 «Весёлые метеорчики» 08:34
Екатерина Королева
Полярные Зори   L889 «Оголенные пупки» 10:58
Анна Кочергина
Москва   L855 «Живчики» 09:50
Нина Кравцова
Москва   L8142 «ВЖИК» 12:44
Оксана Крапивко
Москва   L8101 «Бредовые Индейки» 11:22
Екатерина Красечкова
Тула   L8122 «Я и белдяжко» 12:04
Вадим Красильников
Москва   L8110 «КраСила» 11:40
Света Красильникова
Москва   L8110 «КраСила» 11:40
Светлана Красильникова
Москва   L871 «хвосты» 10:22
Антон Кругляков
Фрязино   L837 «The spanish inquisition!» 09:14
Татьяна Крылова
Москва   L820 «Татьянка» 08:40
Анатолий Крысанов
Московская область   L812 «Буран» 08:24
Дарья Кудинова
Москва   L8129 «Стертые пятки» 12:18
Алена Кузнецова
Москва   L877 «Без паники» 10:34
Дмитрий Кузьмин
Москва   L8188 «Амвросия Никитична и Акулина Петрович» 14:16
Михаил Кузьмин
Москва   L8190 «Дервиши» 14:20
Светлана Кузьмичёва
Москва   L879 «Orion34» 10:38
Екатерина Кулик
Москва   L893 «Принстон Плейнзборо» 11:06
Кирилл Куликов
Москва   L8140 «Пикник на обочине» 12:40
Денис Куракин
Москва   L8170 «Какая команда?» 13:40
Миша Кусков
Щелково-7   L868 «Высокий Алай (ТК МГТУ)» 10:16
Ираклий Кутателадзе
Москва   L8135 «Fortunae liberi» 12:30
Марина Лаврова
Москва   L811 «Это оргабление!!!» 08:22
Нинель Лаврова
Москва   L810 «Шоколад на пол!» 08:20
Ирина Лаврухина
Москва   L8191 «Хомяки» 14:22
Алла Лапшина
Санкт-Петербург   L888 «Pinky&Brain» 10:56
Марья Латышева
Москва   L8120 «Для меня» 12:00
Елена Локтина
Москва   L8160 «Спасибо КЭП» 13:20
Маша Лукина
Москва   L8140 «Пикник на обочине» 12:40
Маргарита Лыскова
Москва   L8177 «ЫЦ!» 13:54
Елена Лямина
Москва   L8160 «Спасибо КЭП» 13:20
Татьяна Майорова
Москва   L8191 «Хомяки» 14:22
Ксения Максимова
Москва   L8108 «ангелы джина» 11:36
Иван Малышев
Москва   L843 «Граф`я» 09:26
Анна Малютина
Москва   L869 «Маленькие Почтальоны» 10:18
Анна Мамаева
Москва   L8128 «кудрявые ежики» 12:16
Дарья Мартынова
Москва   L8126 «Пешеходы» 12:12
Маша Мартынова
Москва   L8148 «Сова-нашла-хвост!» 12:56
Наталья Масликова
Рязань   L8192 «Добрые приметы» 14:24
Аня Маслова
Москва   L8133 «Мурки и их дети» 12:26
Дарья Матюшкина
Москва   L8117 «Сладенькие пирожочки» 11:54
Георгий Махатадзе
Москва   L8152 «Суровый шашлык» 13:04
Наталья Медведева
Московская область   L899 «elefants» 11:18
Ирина Мельникова
Москва   L8136 «Турбо-суслики» 12:32
Наталья Мельникова
Тверь   L8147 «со светой» 12:54
Максим Милосердов
Москва   L814 «Пеленгатор» 08:28
Виктория Минакова
Москва   L8132 «Кастрюльки» 12:24
Сергей Минашкин
Москва   L809 «МиКо» 08:18
Светлана Минашкина
Москва   L809 «МиКо» 08:18
Надежда Минина
Москва   L8183 «Эклер» 14:06
Катя Миронова
Москва   L826 «Скворцы прилетели» 08:52
Денис Митрофанов
Москва   L8108 «ангелы джина» 11:36
Николай Митрофанов
Москва   L8133 «Мурки и их дети» 12:26
Пётр Михайлов
Москва   L8141 «Кусающиеся пельмешки» 12:42
Павел Михиранов
Москва   L8159 «Свет и Тьма» 13:18
Алексей Моисеев
Москва   L865 «Полосаты» 10:10
Юрий Мосягин
Московская область   L8175 «заМКАДыши» 13:50
Илья Музыкантский
Москва   L8184 «анти Советская» 14:08
Руслан Мурадханов
Пятигорск   L877 «Без паники» 10:34
Дина Мухамеджанова
Московская область   L815 «ВакУУм» 08:30
Михаил Мыльников
Москва   L834 «Орлята» 09:08
Павел Назаров
Московская область   L894 «Бодрые технари!» 11:08
Елена Найденова
Москва   L883 «Ходоки с Ходынки» 10:46
Катерина Напольских
Москва   L8105 «Точка бифуркации» 11:30
Марина Нащекина
Москва   L8135 «Fortunae liberi» 12:30
Виктор Некрестьянов
Москва   L888 «Pinky&Brain» 10:56
Юля Некрестьянова
Москва   L888 «Pinky&Brain» 10:56
Анна Нечипоренко
Санкт-Петербург   L801 «Пенелопа Гну» 08:02
Роман Нечипоренко
Санкт-Петербург   L801 «Пенелопа Гну» 08:02
Димитрий Никитенков
Москва   L813 «В Горах Хорошо» 08:26
MIke Никитин
Москва   L897 «EL» 11:14
Леонид Никитин
Москва   L825 «Leo» 08:50
Катя Никитина
Ленинградская область   L816 «Шустрые лапки Хоббитенка» 08:32
Маша Николаева
Воскресенск   L864 «MaNi-Honey» 10:08
Полина Никольская
Москва   L867 «Страмослябы» 10:14
Ксения Новикова
Москва   L8111 «Где мы?» 11:42
Наталья Новикова
Москва   L8117 «Сладенькие пирожочки» 11:54
Наталья Новикова
Москва   L846 «Семь нянек» 09:32
Ольга Новицкая
Кишинев   L814 «Пеленгатор» 08:28
Алёна Носова
Москва   L8165 «Бертолетова соль» 13:30
Гузель Нуртдинова
Москва   L8129 «Стертые пятки» 12:18
Александр Обухов
Москва   L861 «Четверо в бетономешалке» 10:02
Александра Овчинникова
Москва   L808 «!» 08:16
Роман Павловский
Одинцово-10   L8156 «Принесённые аистами» 13:12
Ольга Паначёва
Москва   L810 «Шоколад на пол!» 08:20
Елизавета Пащенко
Москва   L893 «Принстон Плейнзборо» 11:06
Лидия Пащенко
Москва   L8146 «Рюриковичи» 12:52
Родион Пермин
Астрахань   L8189 «vice versa» 14:18
Иван Петкевич
Полярные Зори   L889 «Оголенные пупки» 10:58
Анастасия Платонова
Архангельск   L8143 «Вомбаты» 12:46
Андрей Поветкин
Москва   L824 «яга против» 08:48
Виталий Подобедов
Москва   L8171 «Мистраль» 13:42
Ксения Покровская
Москва   L8109 «wonder_mice» 11:38
Андрей Покровский
Москва   L8109 «wonder_mice» 11:38
Марина Полковникова
Москва   L865 «Полосаты» 10:10
Анастасия Полякова
Москва   L8160 «Спасибо КЭП» 13:20
Алексей Попов
Москва   L8151 «Devils» 13:02
Константин Попов
Москва   L8120 «Для меня» 12:00
Даша Попова
Москва   L862 «Nataraja» 10:04
Дмитрий Потапов
Москва   L8107 «Жаба душит бабуина» 11:34
Андрей Правдивцев
Москва   L831 «Черепа хи-хи» 09:02
Екатерина Правдивцева
Москва   L831 «Черепа хи-хи» 09:02
Лена Просветова
Москва   L855 «Живчики» 09:50
Наталия Протченко
Москва   L8176 «Тучки» 13:52
Роман Пустовойт
Новосибирск   L8100 «Жизнерадостные идиоты» 11:20
Иван Пшеницын
Москва   L8152 «Суровый шашлык» 13:04
Константин Ратуш
Москва   L830 «Кеттарийские танцоры» 09:00
Дмитрий Роменский
Московская область   L8175 «заМКАДыши» 13:50
Ирина Рыжих
Москва   L8124 «Штепсель и Торопунька» 12:08
Мария Рыжова
Москва   L813 «В Горах Хорошо» 08:26
Денис Савосин
Москва   L8141 «Кусающиеся пельмешки» 12:42
Анна Сазонова
Москва   L895 «Двоичный код» 11:10
Валя Самсонова
Москва   L8125 «Союз хордовых» 12:10
Тамара Самсонова
Москва   L8176 «Тучки» 13:52
Кирилл Сатюков
Москва   L8136 «Турбо-суслики» 12:32
Анфиса Семёнкина
Домодедово   L8156 «Принесённые аистами» 13:12
Сергей Сёмин
Москва   L817 «Весёлые метеорчики» 08:34
Марина Серпинская
Московская область   L876 «Spring runners» 10:32
Евгений Сидоровский
Москва   L840 «Ужин Василиска» 09:20
Александр Сизухин
Москва   L881 «Волшебный кролик» 10:42
Сергей Симоненко
Москва   L886 «Бегущие Бегемошки» 10:52
Татьяна Симоненко
Москва   L886 «Бегущие Бегемошки» 10:52
Елена Скибина
Москва   L861 «Четверо в бетономешалке» 10:02
Татьяна Слепнева
Кишинев   L814 «Пеленгатор» 08:28
Ева Смирнова
Москва   L8120 «Для меня» 12:00
Мария Смирнова
Москва   L871 «хвосты» 10:22
Маша Смирнова
Москва   L843 «Граф`я» 09:26
Сергей Смольников
Московская область   L8181 «на границе» 14:02
Дарья Собанина
Санкт-Петербург   L841 «ОСС ырёп еыратС» 09:22
Дмитрий Соколов
Московская область   L853 «Товарняк кавайный» 09:46
Елена Сокорева
Москва   L882 «Чип & Дейл» 10:44
Елена Солдатова
Москва   L8124 «Штепсель и Торопунька» 12:08
Анна Соловьёва
Москва   L8100 «Жизнерадостные идиоты» 11:20
Екатерина Сорочан
Москва   L8107 «Жаба душит бабуина» 11:34
Леонид Сошинский
Москва   L878 «Мы не любим бегать, но в Льве мест не было» 10:36
Андрей Старостин
Московская область   L894 «Бодрые технари!» 11:08
Елизавета Степанова
  L8142 «ВЖИК» 12:44
Ольга Суворова
Москва   L870 «Amigos» 10:20
Асиля Сулейманова
Москва   L8178 «Эффект Доплера» 13:56
Женя Суслова
Москва   L804 «Кисса и Грей» 08:08
Нина Суязова
Москва   L8146 «Рюриковичи» 12:52
Ася Сыпкова
Москва   L8125 «Союз хордовых» 12:10
Екатерина Сыроквашина
Москва   L845 «Qwerty» 09:30
Александр Сыщиков
Москва   L8194 «Заводные лемуры» 14:28
Катя Сыщикова
Москва   L8194 «Заводные лемуры» 14:28
Максим Тарасов
Москва   L8114 «Чумовые пЯточки» 11:48
Екатерина Тарасова
Москва   L806 «teamName» 08:12
Анна Ташлиева
Москва   L8154 «Квебек» 13:08
Иван Тельпуховский
Москва   L8184 «анти Советская» 14:08
Ольга Тимошина
Санкт-Петербург   L891 «Фёдоры» 11:02
Мария Титова
Ступино   L833 «Life» 09:06
Антон Тихомиров
Москва   L8175 «заМКАДыши» 13:50
Андрей Тихонов
Москва   L8123 «Fast Foot» 12:06
Светлана Ткачёва
Москва   L8158 «Соловей и роза» 13:16
Василий Толкачев
Москва   L821 «Tribal Blast» 08:42
Ульяна Толкачева
Москва   L821 «Tribal Blast» 08:42
Юля Тураева
Санкт-Петербург   L896 «Cup of coffee» 11:12
Виталий Тюфтеев
Воркута   L858 «Белый Легион» 09:56
Татьяна Уланова
Москва   L800 «Подлые кони» 08:00
Ирина Ульянова
Москва   L837 «The spanish inquisition!» 09:14
Юлия Фадеева
Москва   L8128 «кудрявые ежики» 12:16
Наталья Федосова
Москва   L872 «Черепашки.RU» 10:24
Ирина Федулова
Москва   L8123 «Fast Foot» 12:06
Николай Федяев
Москва   L861 «Четверо в бетономешалке» 10:02
Елена Федяева
Москва   L861 «Четверо в бетономешалке» 10:02
Алексей Филимонов
Москва   L8119 «Ежи в берцах» 11:58
Анна Филиппова
Москва   L857 «Летучий Голландец» 09:54
Станислав Филиппович
Москва   L879 «Orion34» 10:38
Маша Фомичева
Санкт-Петербург   L860 «Бегущие под Небом» 10:00
Владимир Фридман
Иркутск   L8170 «Какая команда?» 13:40
Юрий Фролов
Москва   L8195 «манопики» 14:30
Данил Фукалов
Санкт-Петербург   L891 «Фёдоры» 11:02
Дарья Холодова
Москва   L859 «Арамзамзам» 09:58
Мария Хромова
Екатеринбург   L886 «Бегущие Бегемошки» 10:52
Анна Хрюкина
Москва   L8136 «Турбо-суслики» 12:32
Галина Цветаева
Московская область   L812 «Буран» 08:24
Юрий Цыбизов
Москва   L8113 «Сбежавшие из Зоопарка» 11:46
Мария Цыганкова
Москва   L8183 «Эклер» 14:06
Елена Цыпилева
Москва   L893 «Принстон Плейнзборо» 11:06
Елена Чебанная
Москва   L885 «Угони и дошатай» 10:50
Дарья Чемоданова
Москва   L897 «EL» 11:14
Наталья Черепанова
Екатеринбург   L886 «Бегущие Бегемошки» 10:52
Александр Чеченин
Брянск   L8130 «Bryansk-Velo» 12:20
Кристина Шалыгина
Тында   L884 «Не Голуби» 10:48
Андрей Шапаев
Москва   L8118 «Свинти» 11:56
Рома Шаповалов
Ставрополь   L869 «Маленькие Почтальоны» 10:18
Денис Шашурин
Москва   L804 «Кисса и Грей» 08:08
Андрей Шестимеров
Москва   L806 «teamName» 08:12
Анна Ши
Москва   L898 «Мю и Ко» 11:16
Дмитрий Шишкин
Москва   L859 «Арамзамзам» 09:58
Юлия Шишкина
Москва   L899 «elefants» 11:18
Нина Шувалова
Москва   L8177 «ЫЦ!» 13:54
Николай Щепилов
Москва   L8168 «Liberty» 13:36
Михаил Эрдман
  L828 «Сумбур-трава» 08:56
Дмитрий Юдочев
Рязань   L878 «Мы не любим бегать, но в Льве мест не было» 10:36
Евгения Юнусова
Москва   L8177 «ЫЦ!» 13:54
Юрий Юренко
Москва   L850 «пЧиХ» 09:40
Паша Яковлев
Москва   L8108 «ангелы джина» 11:36
Мария Якунина
Санкт-Петербург   L828 «Сумбур-трава» 08:56
Анна Ярилина
Москва   L8102 «хохоряшки» 11:24
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
L800 08:00 Подлые кони

L800

Александра Варлашкина

Москва

Татьяна Уланова

Москва

L801 08:02 Пенелопа Гну

L801

Светлана Лебедева

Санкт-Петербург

Сергей Нечипоренко

Санкт-Петербург

Анна Нечипоренко

Санкт-Петербург

Роман Нечипоренко

Санкт-Петербург

L802 08:04 Недятлы

L802

Мария Наумова

Санкт-Петербург

Юлия Гаврилова

Санкт-Петербург

L803 08:06 Хыть

L803

Ольга Карасёва

Москва

L804 08:08 Кисса и Грей

L804

Женя Суслова

Москва

Денис Шашурин

Москва

L805 08:10 Хромоножки

L805

L806 08:12 teamName

L806

Алексей Бажин

Москва

Сергей Головин

Москва

Екатерина Тарасова

Москва

Андрей Шестимеров

Москва

L807 08:14 Чингачгук_быстрые пятки

L807

Наталья Ионова

Москва

L808 08:16 !

L808

Александра Овчинникова

Москва

L809 08:18 МиКо

L809

Вера Корнева

Москва

Сергей Минашкин

Москва

Светлана Минашкина

Москва

L810 08:20 Шоколад на пол!

L810

Нинель Лаврова

Москва

Ольга Паначёва

Москва

L811 08:22 Это оргабление!!!

L811

Владимир Думитрашов

Москва

Екатерина Константинова

Санкт-Петербург

Марина Лаврова

Москва

L812 08:24 Буран

L812

Анатолий Крысанов

Московская область

Галина Цветаева

Московская область

L813 08:26 В Горах Хорошо

L813

Андрей Дашкевич

Москва

Александра Зайцева

Москва

Димитрий Никитенков

Москва

Мария Рыжова

Москва

L814 08:28 Пеленгатор

L814

Максим Милосердов

Москва

Ольга Новицкая

Кишинев

Татьяна Слепнева

Кишинев

L815 08:30 ВакУУм

L815

Игорь Есин

Московская область

Дина Мухамеджанова

Московская область

L816 08:32 Шустрые лапки Хоббитенка

L816

Alina Tarabanova

Санкт-Петербург

Вера Вяткина

Санкт-Петербург

Катя Никитина

Ленинградская область

L817 08:34 Весёлые метеорчики

L817

Анастасия Антонова

Москва

Дмитрий Королёв

Москва

Сергей Сёмин

Москва

L818 08:36 У Боярского неженское лицо

L818

Юлия Аникушина

Москва

L819 08:38 Семейство кошачьих

L819

Юлия Зданович

Тюмень

L820 08:40 Татьянка

L820

Татьяна Крылова

Москва

L821 08:42 Tribal Blast

L821

Ирина Калинина

Москва

Василий Толкачев

Москва

Ульяна Толкачева

Москва

L822 08:44 Конфайнмент

L822

Сергей Захаров

Москва

L823 08:46 МГУ-Аномалия

L823

Кирилл Калашников

Красногорск

Анастасия Калашникова

Красногорск

L824 08:48 яга против

L824

Андрей Поветкин

Москва

L825 08:50 Leo

L825

Леонид Никитин

Москва

L826 08:52 Скворцы прилетели

L826

Стас Колинько

Москва

Катя Миронова

Москва

L827 08:54 Команда_А

L827

Евгений Бабков

Московская область

Александр Говоров

Москва

L828 08:56 Сумбур-трава

L828

Михаил Эрдман

Мария Якунина

Санкт-Петербург

L829 08:58 Переходный период

L829

L830 09:00 Кеттарийские танцоры

L830

Алексей Авсеенков

Москва

Анастасия Жовтобрюх

Московская область

Константин Ратуш

Москва

L831 09:02 Черепа хи-хи

L831

Алексей Бесецкий

Лыткарино

Андрей Правдивцев

Москва

Екатерина Правдивцева

Москва

L832 09:04 Кипящие чайники

L832

Александра Кокорева

Москва

L833 09:06 Life

L833

Валёк Аверьянов

Теперь Ступино

Виталик Дорошенко

Кашира

СветИК Канаева

Ступино

Мария Титова

Ступино

L834 09:08 Орлята

L834

Михаил Кононов

Москва

Михаил Мыльников

Москва

L835 09:10 Теперь банановыыый!

L835

Маргарита Гусакова

Москва

L836 09:12 Альтаир

L836

L837 09:14 The spanish inquisition!

L837

Антон Кругляков

Фрязино

Ирина Ульянова

Москва

L839 09:18 ЛЭТИ-Мск

L839

Дмитрий Зайцев

Санкт-Петербург

L840 09:20 Ужин Василиска

L840

Василий Боков

Москва

Евгений Сидоровский

Москва

L841 09:22 ОСС ырёп еыратС

L841

Илья Бармин

Санкт-Петербург

Татьяна Кольцова

Санкт-Петербург

Артем Кореневский

Санкт-Петербург

Дарья Собанина

Санкт-Петербург

L842 09:24 Малыш и Карлсон

L842

Ирина Жуйкова

Москва

L843 09:26 Граф`я

L843

Иван Малышев

Москва

Маша Смирнова

Москва

L844 09:28 Драконова бабушка

L844

L845 09:30 Qwerty

L845

Илья Шаров

Москва

Екатерина Сыроквашина

Москва

L846 09:32 Семь нянек

L846

Наталья Новикова

Москва

L847 09:34 Офелия

L847

Сергей Шаповаленко

Санкт-Петербург

L849 09:38 Environment friendly

L849

Татьяна Бабенко

Москва

L850 09:40 пЧиХ

L850

Андрей Безуглов

Московская область

Юрий Юренко

Москва

L851 09:42 Мышатики

L851

Алексей Антонов

Москва

L852 09:44 Нейтрон

L852

Семен Корнеев

Москва

L853 09:46 Товарняк кавайный

L853

Надежда Сапунова

Московская область

Дмитрий Соколов

Московская область

L855 09:50 Живчики

L855

Анна Алифанова

Москва

Алексей Зайцев

Москва

Анна Кочергина

Москва

Лена Просветова

Москва

L856 09:52 ПоЧеширские Коты

L856

L857 09:54 Летучий Голландец

L857

Тимофей Буренко

Москва

Ветер Загоровский

Москва

Cтепан Игнатьев

Москва

Анна Филиппова

Москва

L858 09:56 Белый Легион

L858

Юрий Чинаев

Москва

Виталий Тюфтеев

Воркута

L859 09:58 Арамзамзам

L859

Анастасия Атаманова

Москва

Дарья Холодова

Москва

Дмитрий Шишкин

Москва

L860 10:00 Бегущие под Небом

L860

Сергей Коваленков

Санкт-Петербург

Маша Фомичева

Санкт-Петербург

L861 10:02 Четверо в бетономешалке

L861

Александр Обухов

Москва

Елена Скибина

Москва

Николай Федяев

Москва

Елена Федяева

Москва

L862 10:04 Nataraja

L862

Даша Попова

Москва

L863 10:06 Хакуна Матата

L863

L864 10:08 MaNi-Honey

L864

Маша Николаева

Воскресенск

L865 10:10 Полосаты

L865

Алексей Моисеев

Москва

Марина Полковникова

Москва

L867 10:14 Страмослябы

L867

Никита Генрих

Московская область

Андрей Кондаков

Московская область

Полина Никольская

Москва

L868 10:16 Высокий Алай (ТК МГТУ)

L868

Таня Ермолаева

Раменское

Миша Кусков

Щелково-7

L869 10:18 Маленькие Почтальоны

L869

Анна Малютина

Москва

Рома Шаповалов

Ставрополь

L870 10:20 Amigos

L870

Иван Гусеев

Москва

Ольга Суворова

Москва

L871 10:22 хвосты

L871

Михаил Абраменков

Москва

Анна Кобелева

Москва

Светлана Красильникова

Москва

Мария Смирнова

Москва

L872 10:24 Черепашки.RU

L872

Валентин Ковбас

Санкт-Петербург

Наталья Федосова

Москва

L873 10:26 Полина

L873

Андрей Буря

Москва

L875 10:30 Тыгыдым-тыгыдым

L875

Андрей Воробьев

Санкт-Петербург

Ольга Шемякина

Санкт-Петербург

L876 10:32 Spring runners

L876

Алексей Андреев

Климовск

Дмитрий Ерохин

Московская область

Евгения Конобеева

Московская область

Марина Серпинская

Московская область

L877 10:34 Без паники

L877

Алена Кузнецова

Москва

Руслан Мурадханов

Пятигорск

L878 10:36 Мы не любим бегать, но в Льве мест не было

L878

Михаил Балюк

Москва

Мария Бортаковская

Москва

Леонид Сошинский

Москва

Дмитрий Юдочев

Рязань

L879 10:38 Orion34

L879

Анна Бурчакова

Москва

Светлана Кузьмичёва

Москва

Станислав Филиппович

Москва

L880 10:40 Бест

L880

Дмитрий Атаманов

Москва

Светлана Демидова

Москва

L881 10:42 Волшебный кролик

L881

Александр Сизухин

Москва

L882 10:44 Чип & Дейл

L882

Aнна Дуденина

Москва

Елена Сокорева

Москва

L883 10:46 Ходоки с Ходынки

L883

Ольга Брацун

Москва

Елена Найденова

Москва

L884 10:48 Не Голуби

L884

Илья Вишницкий

подПензье

Женя Атаманов

Клин

Кристина Шалыгина

Тында

L885 10:50 Угони и дошатай

L885

Диман Старостин

Московская область

Максим Билюков

Московская область

Сергей Корнеев

Москва

Елена Чебанная

Москва

L886 10:52 Бегущие Бегемошки

L886

Сергей Симоненко

Москва

Татьяна Симоненко

Москва

Мария Хромова

Екатеринбург

Наталья Черепанова

Екатеринбург

L888 10:56 Pinky&Brain

L888

Дмитрий Некрестьянов

Санкт-Петербург

Алла Лапшина

Санкт-Петербург

Виктор Некрестьянов

Москва

Юля Некрестьянова

Москва

L889 10:58 Оголенные пупки
Екатерина Королева

Полярные Зори

Иван Петкевич

Полярные Зори

L890 11:00 no name team

L890

L891 11:02 Фёдоры

L891

Ольга Тимошина

Санкт-Петербург

Данил Фукалов

Санкт-Петербург

L892 11:04 Белка и Стрелка (МГТУ)

L892

Алина Бычкова

Раменское

L893 11:06 Принстон Плейнзборо
Лариса Беляева

Москва

Екатерина Кулик

Москва

Елизавета Пащенко

Москва

Елена Цыпилева

Москва

L894 11:08 Бодрые технари!

L894

Александр Дружков

Москва

Павел Назаров

Московская область

Андрей Старостин

Московская область

L895 11:10 Двоичный код

L895

Анна Сазонова

Москва

L896 11:12 Cup of coffee

L896

Катя Гусева

Санкт-Петербург

Маша Лапина

Санкт-Петербург

Юля Тураева

Санкт-Петербург

L897 11:14 EL

L897

MIke Никитин

Москва

Дарья Чемоданова

Москва

L898 11:16 Мю и Ко

L898

Юлия Ходак

Москва

Анна Ши

Москва

L899 11:18 elefants

L899

Екатерина Берзина

Московская область

Наталья Медведева

Московская область

Юлия Шишкина

Москва

L8100 11:20 Жизнерадостные идиоты

L8100

Роман Пустовойт

Новосибирск

Анна Соловьёва

Москва

L8101 11:22 Бредовые Индейки

L8101

Анна Власова

Москва

Анастасия Камардина

Москва

Оксана Крапивко

Москва

L8102 11:24 хохоряшки

L8102

Вера Дробышева

Москва

Анна Ярилина

Москва

L8103 11:26 Мамонты

L8103

Оля Дубашинская

Москва

Андрей Заболотский

Москва

L8104 11:28 Дримеры

L8104

Юлия Зимина

Москва

Максим Зимин

Москва

L8105 11:30 Точка бифуркации

L8105

Анна Варфоломеева

Москва

Катерина Напольских

Москва

L8106 11:32 СКИФ

L8106

Анастасия Васильева

Москва

L8107 11:34 Жаба душит бабуина

L8107

Дмитрий Потапов

Москва

Екатерина Сорочан

Москва

L8108 11:36 ангелы джина

L8108

Александр Глазов

ЗаМКАДье

Ксения Максимова

Москва

Денис Митрофанов

Москва

Паша Яковлев

Москва

L8109 11:38 wonder_mice

L8109

Ксения Покровская

Москва

Андрей Покровский

Москва

L8110 11:40 КраСила

L8110

Вадим Красильников

Москва

Света Красильникова

Москва

L8111 11:42 Где мы?

L8111

Марина Гусакова

Санкт-Петербург

Михаил Гранёв

Санкт-Петербург

Ксения Новикова

Москва

L8112 11:44 АМК

L8112

Георгий Андреев

Москва

L8113 11:46 Сбежавшие из Зоопарка

L8113

Татьяна Захарова

Московская область

Юрий Цыбизов

Москва

L8114 11:48 Чумовые пЯточки

L8114

Наталья Кордюкова

Москва

Максим Тарасов

Москва

L8115 11:50 Ну и где мы?

L8115

Лена Глазунова

Москва

L8116 11:52 нОркоманы

L8116

Георгий Жегусов

Москва

L8117 11:54 Сладенькие пирожочки

L8117

Екатерина Ватутина

Москва

Екатерина Комолова

Москва

Дарья Матюшкина

Москва

Наталья Новикова

Москва

L8118 11:56 Свинти

L8118

Андрей Шапаев

Москва

L8119 11:58 Ежи в берцах

L8119

Алексей Филимонов

Москва

L8120 12:00 Для меня

L8120

Тарас Гущик

Москва

Марья Латышева

Москва

Константин Попов

Москва

Ева Смирнова

Москва

L8121 12:02 Зеленоградские

L8121

Евгений Авдотьин

Москва

Сергей Авдотьин

Москва

L8122 12:04 Я и белдяжко

L8122

Наталья Балабина

Зеленоград

Иван Колганов

Тула

Екатерина Красечкова

Тула

L8123 12:06 Fast Foot

L8123

Андрей Тихонов

Москва

Ирина Федулова

Москва

L8124 12:08 Штепсель и Торопунька

L8124

Ирина Рыжих

Москва

Елена Солдатова

Москва

L8125 12:10 Союз хордовых

L8125

Илья Блочкин

Московская область

Валя Самсонова

Москва

Ася Сыпкова

Москва

L8126 12:12 Пешеходы

L8126

Дарья Мартынова

Москва

L8127 12:14 Серпентарий

L8127

Ольга Пташинская

Санкт-Петербург

Виктория Дмитриева

Санкт-Петербург

L8128 12:16 кудрявые ежики

L8128

Анна Мамаева

Москва

Юлия Фадеева

Москва

L8129 12:18 Стертые пятки

L8129

Лариса Аксенова

Москва

Дарья Кудинова

Москва

Гузель Нуртдинова

Москва

L8130 12:20 Bryansk-Velo

L8130

Мария Анисимова

Брянск

Александр Чеченин

Брянск

L8132 12:24 Кастрюльки

L8132

Мария Грибанова

Москва

Сергей Корнеев

Москва

Виктория Минакова

Москва

L8133 12:26 Мурки и их дети

L8133

Аня Маслова

Москва

Николай Митрофанов

Москва

L8134 12:28 Тапочки

L8134

Валентина Григорьева

Москва

L8135 12:30 Fortunae liberi

L8135

Татьяна Банникова

Москва

Ираклий Кутателадзе

Москва

Марина Нащекина

Москва

L8136 12:32 Турбо-суслики

L8136

Алексей Кибальников

Москва

Ирина Мельникова

Москва

Кирилл Сатюков

Москва

Анна Хрюкина

Москва

L8137 12:34 Тарарабумбие!

L8137

Мария Камендровская

Москва

Светлана Кондратюк

Москва

L8138 12:36 Матросы

L8138

Максим Александров

Москва

Антон Антонов

Москва

Антон Архипов

Москва

Евгений Горб

Московская область

L8139 12:38 Весёлые хонорики

L8139

L8140 12:40 Пикник на обочине

L8140

Марина Грязева

Московская область

Леша Иванов

Москва

Кирилл Куликов

Москва

Маша Лукина

Москва

L8141 12:42 Кусающиеся пельмешки

L8141

Анна Ефимова

Москва

Пётр Михайлов

Москва

Денис Савосин

Москва

L8142 12:44 ВЖИК

L8142

Марина Гузий

Московская область

Екатерина Каюк

Москва