Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Наталья Аболина
Москва   659 «Золотой Кадиллак» 09:58
Лев Барбаков
Москва   660 «Клей БФ» 10:00
Илья Валуев
Москва   685 «Флайеры» 10:50
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   611 «mmc» 08:22
Евгения Дмитриева
Москва   6144 «С карамелькой за щекою» 12:48
Владимир Ельчинов
Москва   6111 «Френч-пресс» 11:42
Андрей Заруднев
Москва   691 «Светозареги» 11:02
Виталий Квитковский
Москва   604 «Следопыт» 08:08
Владимир Красильников
Москва   6126 «Шаурмэны» 12:12
Виктор Кропп
Санкт-Петербург   615 «TNT-КО» 08:30
Сергей Курепин
Москва   6114 «СИПАЙ» 11:48
Елена Лосева
Москва   6150 «Лесные рыси» 13:00
Ирина Макарова
Москва   653 «ZaPozitiff!» 09:46
Сергей Мельников
Санкт-Петербург   634 «Ежики-Хрюшечки» 09:08
Екатерина Оборина
Москва   691 «Светозареги» 11:02
Светлана Попова
Москва   603 «Вишневый ветер» 08:06
Евгения Самохина
Москва   6147 «Evil inc.» 12:54
Светлана Серова
Москва   691 «Светозареги» 11:02
Александр Туркин
Москва   693 «DudesWagon» 11:06
Олег Фролов
Москва   660 «Клей БФ» 10:00
Марина Абрамова
Москва   626 «Бонни, Клайд и Мозголомы» 08:52
Юлия Азовцева
Тула   625 «Иго-го» 08:50
Андрей Андреев
Екатеринбург   679 «Лягушонки в Коробчонке» 10:38
Оксана Барсова
Санкт-Петербург   686 «Резидент» 10:52
Владимир Белинский
Челябинск   679 «Лягушонки в Коробчонке» 10:38
Василий Белохин
Москва   692 «OrangeHat» 11:04
Ольга Бенедская
Москва   653 «ZaPozitiff!» 09:46
Виктор Бойков
Раменское   642 «Быдло из Московской области» 09:24
Наталья Валуева
Москва   685 «Флайеры» 10:50
Марина Васильева
Москва   639 «ПУЗЫРИКИ» 09:18
Юлия Волосатова
Москва   683 «Майские Розы» 10:46
Ирина Вольская
Москва   655 «Fly» 09:50
Юлия Гайдукова
Москва   607 «Муми-бас» 08:14
Надежда Галкина
Москва   684 «Тр-Тр Петя» 10:48
Илья Грибов
Москва   693 «DudesWagon» 11:06
Ольга Губина
Москва   632 «СитиРак» 09:04
Александр Дерендяев
Москва   621 «makes perfect sense» 08:42
Андрей Домунян
Москва   647 «Расπздяи» 09:34
Дмитрий Дьяченко
Долгопрудный   6117 «Субарсики» 11:54
Алексей Дятлов
Москва   6126 «Шаурмэны» 12:12
Алексей Евдокимов
Москва   675 «Черный пират» 10:30
Андрей Евдокимов
Москва   6152 «Пингвины» 13:04
Елена Евстратова
Москва   6138 «Енотомобиль» 12:36
Роман Ермаков
Москва   632 «СитиРак» 09:04
Александра Жуковская
Москва   6146 «Йожики» 12:52
Татьяна Заморова
Москва   609 «Шуттовская рота» 08:18
Дмитрий Замятин
Москва   6112 «Барельефная инсталляция» 11:44
Артём Захаров
Москва   627 «Упырка Team» 08:54
Иван Иванов
Москва   628 «желтый cee'd» 08:56
Тамара Иванова
Долгопрудный   6117 «Субарсики» 11:54
Владислав Ивашин
Москва   6151 «Рамзес Второй» 13:02
Олег Игнатьев
Черноголовка   635 «Ма3шки» 09:10
Ирина Игнатьева
Москва   6133 «Путешественники» 12:26
Сергей Кейс
Санкт-Петербург   600 «Ласточка Весны» 08:00
Алексей Копылов
Москва   609 «Шуттовская рота» 08:18
Дмитрий Коровин
Краснознаменск   605 «Disco Volante» 08:10
Михаил Котовщиков
Московская область   604 «Следопыт» 08:08
Павел Кочнев
Санкт-Петербург   611 «mmc» 08:22
Павел Кузнецов
Москва   653 «ZaPozitiff!» 09:46
Анастасия Кузнецова
Москва   6141 «Ураган» 12:42
Роман Кулихин
Москва   643 «Лентяи» 09:26
Виолетта Лебедевич
Москва   639 «ПУЗЫРИКИ» 09:18
Юлия Левицкая
Москва   687 «Красный Джимник» 10:54
Роман Левченко
Москва   651 «Серебряный Лев» 09:42
Татьяна Максимова
Москва   678 «Смайл =))» 10:36
Евгения Мамонтова
Москва   6125 «Рыжая и полосатая» 12:10
Наташка Мартыненко
Москва   641 «Неблондинки» 09:22
Наталья Масевич
Москва   608 «Вездеход» 08:16
Екатерина Милованова
Москва   632 «СитиРак» 09:04
Александр Михайлов
Москва   652 «Медведь» 09:44
Татьяна Неволина
Москва   6147 «Evil inc.» 12:54
Виктория Оздоба
Московская область   688 «Затмение» 10:56
Андрей Орлов
Москва   6148 «Квартет X» 12:56
Алена Осипенко
Москва   641 «Неблондинки» 09:22
Олег Панфёров
Москва   678 «Смайл =))» 10:36
Андрей Петин
Москва   642 «Быдло из Московской области» 09:24
Михаил Подчезерцев
Москва   6127 «RunParents» 12:14
Евгений Поляков
Москва   6100 «Машинго НЕА» 11:20
Ирина Пономарева
  638 «Кролик Роджер» 09:16
Александр Попов
Москва   603 «Вишневый ветер» 08:06
Сергей Поромов
Санкт-Петербург   634 «Ежики-Хрюшечки» 09:08
Мария Пустовойт
Москва   659 «Золотой Кадиллак» 09:58
Антон Садчиков
Санкт-Петербург   618 «Levashovo Racing» 08:36
Светлана Садчикова
Санкт-Петербург   618 «Levashovo Racing» 08:36
Артём Сергеев
Москва   640 «Курьёз» 09:20
Владимир Смирнов
Москва   629 «Doctors on the wheels» 08:58
Наталья Соколова
Москва   683 «Майские Розы» 10:46
Мария Сомова
Москва   660 «Клей БФ» 10:00
Андрей Станкевич
Санкт-Петербург   634 «Ежики-Хрюшечки» 09:08
Андрей Степанов
Москва   680 «Ахиллес и черепаха» 10:40
Денис Степанов
Москва   6102 «Unlim» 11:24
Дмитрий Степанов
Москва   622 «Едут и смеются, пряники жуют» 08:44
Алексей Сударенко
Москва   617 «ПыГи» 08:34
Кирилл Теймуразов
Москва   614 «АМТ» 08:28
Михаил Точкин
Москва   6153 «Tochkin» 13:06
Максим Филатенков
Санкт-Петербург   615 «TNT-КО» 08:30
Евгений Храмов
Москва   651 «Серебряный Лев» 09:42
Анна Хуснетдинова
Москва   6162 «DriverLine» 13:24
Александр Шигапов
Краснознаменск   601 «Спектр Белого» 08:02
Катя Шокарева
Москва   689 «Стрижи» 10:58
Елена Шпилёва
Москва   684 «Тр-Тр Петя» 10:48
Даниил Якунин
Москва   616 «ДУБЕЙ С НАМИ» 08:32
Ринат Абдурафиков
Москва   6161 «НЮРА» 13:22
Евгений Абрамов
Москва   626 «Бонни, Клайд и Мозголомы» 08:52
Василиса Азарнова
Москва   6103 «OUTCOLD» 11:26
Екатерина Аксенова
Москва   677 «БронеДачникИ» 10:34
Лариса Александрова
Москва   682 «www.kpoxodu.ru» 10:44
Ульяна Алексеева
Москва   6142 «мотофок» 12:44
Юлия Алексеева
Москва   6120 «все возможно» 12:00
Павел Алешин
Москва   6162 «DriverLine» 13:24
Альсина Альмеева
Москва   6151 «Рамзес Второй» 13:02
Антоха Андреянов
Москва   6115 «ЧереПахи - Овощи Edition» 11:50
Юлия Анташева
Москва   6121 «Мыш» 12:02
Дмитрий Аргунов
Москва   6129 «Огурэ» 12:18
Антон Аристов
Черноголовка   610 «Бронетанк» 08:20
Борис Аронов
Москва   619 «Бурундучки» 08:38
Элина Аронова
Москва   619 «Бурундучки» 08:38
Ацамаз Арсагов
Москва   6135 «Прелестная именинница Ирина» 12:30
Екатерина Артемова
Москва   671 «Котлетки» 10:22
Михаил Архипов
Москва   6124 «АмИгосЫ» 12:08
Юлия Архипова
Москва   663 «Nubbs» 10:06
Андрей Афонин
Москва   6103 «OUTCOLD» 11:26
Аленка Бабина
Москва   6115 «ЧереПахи - Овощи Edition» 11:50
Наталия Базанова
Московская область   625 «Иго-го» 08:50
Петр Бакулов
Москва   681 «Ночной волк» 10:42
Анна Баранцева
Москва   601 «Спектр Белого» 08:02
Андрей Барсов
Санкт-Петербург   686 «Резидент» 10:52
Виктория Бартенева
Москва   6162 «DriverLine» 13:24
Александр Бахтин
Москва   6100 «Машинго НЕА» 11:20
Мария Бахтина
Москва   6100 «Машинго НЕА» 11:20
Татьяна Белохина
Москва   692 «OrangeHat» 11:04
Игорь Блинов
Москва   6136 «Калабонга» 12:32
Максим Блинов
Москва   667 «Улыбаемса и машем!» 10:14
Ира Блинова
Москва   6136 «Калабонга» 12:32
Маша Блинова
Москва   6136 «Калабонга» 12:32
Андрей Бойцов
Москва   6122 «Бывших Не Бывает» 12:04
Андрей Болдов
Москва   6131 «Каподастры» 12:22
Сергей Болтенков
Москва   6148 «Квартет X» 12:56
Валентина Борисова
Москва   6153 «Tochkin» 13:06
Галина Борисова
Москва   6151 «Рамзес Второй» 13:02
Андрей Бормотов
Москва   674 «НЕСЕЗОН» 10:28
Илья Бородкин
Москва   6155 «Чинтамани» 13:10
Артак Босоян
Москва   619 «Бурундучки» 08:38
Валентина Бровина
Москва   6138 «Енотомобиль» 12:36
Софья Буданова
Москва   638 «Кролик Роджер» 09:16
Владимир Бузин
Москва   613 «Чмок-чмок» 08:26
Илья Быков
Москва   695 «Синяя птица» 11:10
Елена Вавакина
Химки   6130 «Ленивые Лисицы» 12:20
Дмитрий Важенин
Московская область   6156 «die Schwarzblitzschnellern» 13:12
Нина Вакар
Москва   683 «Майские Розы» 10:46
Максим Ванифатьев
Москва   658 «CblRoE}I{Ku» 09:56
Наталья Варгулева
Москва   693 «DudesWagon» 11:06
Наташа Васильева
Москва   6146 «Йожики» 12:52
Анька Введенская
Москва   6155 «Чинтамани» 13:10
Роман Векманис
Москва   666 «Цитрусы» 10:12
Татьяна Верба
Московская область   652 «Медведь» 09:44
Анна Веселова
Москва   658 «CblRoE}I{Ku» 09:56
Андрей Винокуров
Москва   645 «CrazyDrivers» 09:30
Юлия Витковская
Москва   666 «Цитрусы» 10:12
Сергей Волков
Москва   681 «Ночной волк» 10:42
Николай Вольский
Москва   655 «Fly» 09:50
Наташа Воронова-Букшпун
Москва   641 «Неблондинки» 09:22
Пётр Вязовецкий
Москва   661 «Неумолимый Топор» 10:02
Николай Гаврилов
Москва   6121 «Мыш» 12:02
Сергей Гаврилов
Москва   6121 «Мыш» 12:02
Айдар Галеев
Москва   664 «Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти» 10:08
Антон Гололобов
Москва   639 «ПУЗЫРИКИ» 09:18
Дарья Голубкова
Москва   6165 «Раковая шейка» 13:30
Александр Голышевский
Москва   671 «Котлетки» 10:22
Елена Гомонова
Москва   6105 «Дуда» 11:30
Николай Гордиенко
Московская область   662 «Хороводоводы» 10:04
Альяна Горичева
Москва   6102 «Unlim» 11:24
Наталья Гринева
Москва   6110 «Двое на Жанетке» 11:40
Кирилл Гришаев
Москва   668 «Новачки» 10:16
Полина Гузикова
Москва   6115 «ЧереПахи - Овощи Edition» 11:50
Артём Гусев
Москва   6151 «Рамзес Второй» 13:02
Гульназ Гусманова
Москва   638 «Кролик Роджер» 09:16
Анна Давыдова
Москва   620 «Эти люди никуда не спешат» 08:40
Егор Демидов
Москва   6155 «Чинтамани» 13:10
Сергей Демидов
Москва   616 «ДУБЕЙ С НАМИ» 08:32
Анна Демидова
Москва   6108 «ТриДем» 11:36
Олька Демидова
Москва   6155 «Чинтамани» 13:10
Юля Демидова
Москва   6152 «Пингвины» 13:04
Анастасия Демина
Москва   6103 «OUTCOLD» 11:26
Дмитрий Демьянов
Москва   6118 «DeMo» 11:56
Алексей Дергунов
Москва   6161 «НЮРА» 13:22
Стас Дмитриев
Долгопрудный   6106 «East Street» 11:32
Натали Догадина
Москва   6150 «Лесные рыси» 13:00
Елена Долгова
Москва   6143 «МорозКо» 12:46
Катерина Дорохина
Москва   6134 «CyCaHuH-o-team» 12:28
Василий Дорошенко
Москва   671 «Котлетки» 10:22
Дмитрий Дубков
Москва   675 «Черный пират» 10:30
Ольга Дудина
Москва   6136 «Калабонга» 12:32
Анна Дудкина
Москва   6105 «Дуда» 11:30
Аня Евдокимчик
Краснознаменск   694 «ПЫЩ-ПЫЩ» 11:08
Юля Евдокимчик
Трехгорка   694 «ПЫЩ-ПЫЩ» 11:08
Андрей Евневич
Москва   658 «CblRoE}I{Ku» 09:56
Даша Егорова
Москва   6104 «Прыгалки» 11:28
Мария Егорова
Москва   6165 «Раковая шейка» 13:30
Илья Еленик
Москва   690 «Бегемотики» 11:00
Марк Емельянов
Санкт-Петербург   670 «Медведь и Маша» 10:20
Юрий Епихин
Москва   6153 «Tochkin» 13:06
Константин Ефимов
Москва   6107 «Рыбаки и Рыбки» 11:34
Анастасия Ефимова
Москва   609 «Шуттовская рота» 08:18
Мария Жаркова
Москва   696 «Маши и Медведь» 11:12
Татьяна Жидкова
Московская область   673 «Gurken und Tomaten» 10:26
Юрий Забегин
Москва   655 «Fly» 09:50
Владимир Заикикн
Москва   6105 «Дуда» 11:30
Ирина Зайцева
Москва   6158 «ОВД90» 13:16
Лариса Зайцева
Москва   602 «Котомобиль» 08:04
Дима Зарубин
Москва   633 «Вселенная под колесами» 09:06
Ксения Затрускина
Москва   609 «Шуттовская рота» 08:18
Татьяна Зинова
Волгодонск   6132 «отскОК» 12:24
Антон Зинченко
Москва   608 «Вездеход» 08:16
Игорь Зорин
Московская область   6123 «АЙС-357» 12:06
Маргарита Зорина
Московская область   6123 «АЙС-357» 12:06
Евгения Зотина
Москва   650 «Вега» 09:40
Татьяна Зотина
Москва   650 «Вега» 09:40
Ольга Зудина
Москва   6139 «LOV&Co» 12:38
Анастасия Зуева
Нижний Новгород   6137 «Glimpse» 12:34
Мария Иванидзе
Москва   661 «Неумолимый Топор» 10:02
Таня Иванишина
Москва   6104 «Прыгалки» 11:28
Маша Иванова
Москва   689 «Стрижи» 10:58
Игорь Иванченко
Московская область   688 «Затмение» 10:56
Алексей Игнатов
Москва   645 «CrazyDrivers» 09:30
Сергей Игнатов
Москва   645 «CrazyDrivers» 09:30
Глеб Игнатьев
Москва   6133 «Путешественники» 12:26
Дмитрий Игнатьев
Москва   6133 «Путешественники» 12:26
Дарья Кабатова
Москва   698 «Per aspera ad astra» 11:16
Ольга Кабатова
Москва   698 «Per aspera ad astra» 11:16
Ксюша Казакова
Омск   636 «МИСиС_драйв» 09:12
Варвара Казанкина
Москва   619 «Бурундучки» 08:38
Лилия Казимирова
Москва   657 «Энигма» 09:54
Полина Казыдуб
Москва   6144 «С карамелькой за щекою» 12:48
Оксана Калашникова
Москва   6145 «Али-баба, Ясеневская Плазма, Госпожа Беладонна и Москвичка со ст» 12:50
Алексей Камардин
Москва   688 «Затмение» 10:56
Сергей Капышев
Москва   6139 «LOV&Co» 12:38
Яна Каралюнец
Москва   6157 «Ложные друзья переводчиц» 13:14
Рустем Каримов
Москва   614 «АМТ» 08:28
Оля Карпенкова
Москва   6152 «Пингвины» 13:04
Ольга Кибалюк
Москва   651 «Серебряный Лев» 09:42
Екатерина Ким
Москва   6143 «МорозКо» 12:46
Ирина Кирьянова
Москва   6112 «Барельефная инсталляция» 11:44
Александр Киченко
Пермь   625 «Иго-го» 08:50
Дарья Кожемякина
Москва   697 «ЛЕНИВЕЦ» 11:14
Андрей Козин
Москва   643 «Лентяи» 09:26
Ната Колодкина
Москва   687 «Красный Джимник» 10:54
Анатолий Комаров
Москва   662 «Хороводоводы» 10:04
Дима Комосов
Москва   6152 «Пингвины» 13:04
Евгения Конахина
Москва   6147 «Evil inc.» 12:54
Дмитрий Кондратьев
Москва   667 «Улыбаемса и машем!» 10:14
Николай Коновалов
Екатеринбург   625 «Иго-го» 08:50
Иван Корнеев
Москва   687 «Красный Джимник» 10:54
Олег Коровин
Краснознаменск   605 «Disco Volante» 08:10
Валентина Коровина
Краснознаменск   605 «Disco Volante» 08:10
Екaтeринa Коротких
Москва   640 «Курьёз» 09:20
Юрий Коротких
Москва   640 «Курьёз» 09:20
Мария Костромина
Москва   6121 «Мыш» 12:02
Алексей Крамаренко
Белгород   679 «Лягушонки в Коробчонке» 10:38
Анастасия Кристова
Москва   654 «Болты и гайки» 09:48
Павел Криштальский
Московская область   621 «makes perfect sense» 08:42
Ирина Кройтор
Москва   650 «Вега» 09:40
Женя Кругликов
Москва   6148 «Квартет X» 12:56
Татьяна Круцик
Москва   626 «Бонни, Клайд и Мозголомы» 08:52
Максим Крюков
Москва   613 «Чмок-чмок» 08:26
Сергей Кузанов
Московская область   673 «Gurken und Tomaten» 10:26
Надежда Кузанова
Московская область   673 «Gurken und Tomaten» 10:26
Олеся Кузнецова
Москва   643 «Лентяи» 09:26
Елена Кулаковская
Черноголовка   635 «Ма3шки» 09:10
Александр Курнешов
Москва   6146 «Йожики» 12:52
Андрей Кустарев
Москва   6160 «Барселона в Феврале» 13:20
Вова Кухарь
Москва   6104 «Прыгалки» 11:28
Павел Лазарев
Долгопрудный   6106 «East Street» 11:32
Михаил Ламзин
Москва   6128 «Hungry&Angry» 12:16
Яна Ламзина
Москва   6128 «Hungry&Angry» 12:16
Вероника Лапенкова
Москва   6119 «плюс один» 11:58
Марина Лаптева
Москва   6125 «Рыжая и полосатая» 12:10
Павел Ларионов
Москва   607 «Муми-бас» 08:14
Ольга Ларичева
Москва   6145 «Али-баба, Ясеневская Плазма, Госпожа Беладонна и Москвичка со ст» 12:50
Лена Лашманова
Москва   6144 «С карамелькой за щекою» 12:48
Александр Левицкий
Москва   687 «Красный Джимник» 10:54
Татьяна Левушкина
Москва   6107 «Рыбаки и Рыбки» 11:34
Алексей Легорнев
Москва   696 «Маши и Медведь» 11:12
Михаил Леонов
Коломна   642 «Быдло из Московской области» 09:24
Юля Лешкина
Москва   641 «Неблондинки» 09:22
Александр Лобанов
Москва   677 «БронеДачникИ» 10:34
Анна Логинова
Москва   6157 «Ложные друзья переводчиц» 13:14
Анна Ломакина
Москва   688 «Затмение» 10:56
Евгений Львов
Москва   613 «Чмок-чмок» 08:26
Яков Любимов
Москва   633 «Вселенная под колесами» 09:06
Анна Мазур
Москва   6160 «Барселона в Феврале» 13:20
Татьяна Максим
Москва   6139 «LOV&Co» 12:38
Даниил Малащенко
Москва   6135 «Прелестная именинница Ирина» 12:30
Андрей Малышев
Москва   654 «Болты и гайки» 09:48
Катя Малышева
Москва   654 «Болты и гайки» 09:48
Вадим Мамедов
Москва   682 «www.kpoxodu.ru» 10:44
Александр Маркин
Москва   6119 «плюс один» 11:58
Ирина Маркина
Москва   6119 «плюс один» 11:58
Елена Маркова
Москва   684 «Тр-Тр Петя» 10:48
Александра Мартынова
Москва   629 «Doctors on the wheels» 08:58
Софья Махлина
Москва   637 «Взрослые дети» 09:14
Наталия Машкова
Москва   668 «Новачки» 10:16
Евгения Метельская
Москва   6149 «Черноголовский танкистЪ» 12:58
Татьяна Метельская
Черноголовка   6149 «Черноголовский танкистЪ» 12:58
Андрей Метельский
Черноголовка   6149 «Черноголовский танкистЪ» 12:58
Геннадий Миллер
Москва   601 «Спектр Белого» 08:02
Александр Минаков
Павловский Посад   626 «Бонни, Клайд и Мозголомы» 08:52
Лена Миронова
Москва   6101 «Камчадалы» 11:22
Петр Митричев
Москва   634 «Ежики-Хрюшечки» 09:08
Мария Михалина
Москва   690 «Бегемотики» 11:00
Алексей Молочков
Москва   6137 «Glimpse» 12:34
Андрей Момот
Москва   607 «Муми-бас» 08:14
Инна Морозова
Москва   6143 «МорозКо» 12:46
Дмитрий Морщинин
Москва   677 «БронеДачникИ» 10:34
Валерия Москаленко
Москва   6118 «DeMo» 11:56
Елена Моторина
Москва   6139 «LOV&Co» 12:38
Ирина Мохлякова
Москва   6123 «АЙС-357» 12:06
Наталья Мощелкова
Москва   683 «Майские Розы» 10:46
Ольга Музырева
Москва   606 «Догнать блондинку» 08:12
Игорь Мурашов
Москва   6157 «Ложные друзья переводчиц» 13:14
Елизавета Мусинова
Москва   6111 «Френч-пресс» 11:42
Алия Насырова
Москва   638 «Кролик Роджер» 09:16
Наталья Наумова
Москва   6138 «Енотомобиль» 12:36
Андрей Никитин
Москва   655 «Fly» 09:50
Катарина Никитина
Москва   661 «Неумолимый Топор» 10:02
Мария Николаева
Москва   601 «Спектр Белого» 08:02
Виктория Новикова
Москва   674 «НЕСЕЗОН» 10:28
Ирина Новикова
Москва   6143 «МорозКо» 12:46
Евгения Оганянц
Москва   6131 «Каподастры» 12:22
Даша Огурцова
Московская область   6119 «плюс один» 11:58
Ольга Орехова
Москва   623 «Градонафты» 08:46
Игорь Оршанский
Москва   602 «Котомобиль» 08:04
Денис Остапенко
Санкт-Петербург   611 «mmc» 08:22
Александр Паволоцкий
Москва   692 «OrangeHat» 11:04
Мария Парменова
Москва   696 «Маши и Медведь» 11:12
Александр Патров
Москва   654 «Болты и гайки» 09:48
Борис Пескин
Москва   663 «Nubbs» 10:06
Алексей Петров
Долгопрудный   6117 «Субарсики» 11:54
Ирина Петрова
Московская область   652 «Медведь» 09:44
Наталья Петрова
Москва   6157 «Ложные друзья переводчиц» 13:14
Наталья Петухова
Москва   6120 «все возможно» 12:00
Михаил Погодин
Москва   693 «DudesWagon» 11:06
Люда Поддубная
Москва   602 «Котомобиль» 08:04
Ксения Подчезерцева
Москва   6127 «RunParents» 12:14
Юлия Полианчик
Черноголовка   6149 «Черноголовский танкистЪ» 12:58
Дмитрий Поликанов
Москва   6164 «Пеликан» 13:28
Дмитрий Пономарев
Долгопрудный   672 «Ангеботы» 10:24
Дмитрий Попов
Москва   6107 «Рыбаки и Рыбки» 11:34
Михаил Попов
Москва   680 «Ахиллес и черепаха» 10:40
Яков Попов
Москва   6150 «Лесные рыси» 13:00
Евгения Попова
Москва   658 «CblRoE}I{Ku» 09:56
Екатерина Попова
Москва   680 «Ахиллес и черепаха» 10:40
Александр Порхунов
Москва   6103 «OUTCOLD» 11:26
Михаил Потапов
Москва   628 «желтый cee'd» 08:56
Марина Потапова
Москва   613 «Чмок-чмок» 08:26
Лена Пржиялковская
Москва   633 «Вселенная под колесами» 09:06
Лина Приймяги
Московская область   621 «makes perfect sense» 08:42
Александра Прокушева
Москва   627 «Упырка Team» 08:54
Василий Пряничников
Москва   608 «Вездеход» 08:16
Юлия Пугина
Москва   6161 «НЮРА» 13:22
Даша Пыркова
Московская область   636 «МИСиС_драйв» 09:12
Екатерина Рапинчук
Москва   667 «Улыбаемса и машем!» 10:14
Елена Решетникова
Москва   6138 «Енотомобиль» 12:36
Петр Рогинко
Москва   684 «Тр-Тр Петя» 10:48
Алла Рогова
Москва   617 «ПыГи» 08:34
Настя Романова
Москва   636 «МИСиС_драйв» 09:12
Роман Ронзин
Москва   6110 «Двое на Жанетке» 11:40
Мария Рощак
Москва   610 «Бронетанк» 08:20
Игорь Румянцев
Москва   6145 «Али-баба, Ясеневская Плазма, Госпожа Беладонна и Москвичка со ст» 12:50
Алексей Рыжов
Москва   647 «Расπздяи» 09:34
Марат Сабиров
Москва   6106 «East Street» 11:32
Юрий Саватеев
Москва   697 «ЛЕНИВЕЦ» 11:14
Дмитрий Савкин
Москва   6126 «Шаурмэны» 12:12
Дмитрий Сазонов
Москва   656 «беспечные ежики» 09:52
Сергей Саленко
Краснознаменск   669 «Солёный борт» 10:18
Артем Самодуров
Москва   674 «НЕСЕЗОН» 10:28
Сергей Сафонов
Москва   6142 «мотофок» 12:44
Елена Сафонова
Москва   623 «Градонафты» 08:46
Мария Сафронова
Москва   6132 «отскОК» 12:24
Дмитрий Свиридов
Москва   656 «беспечные ежики» 09:52
Михаил Сегийчук
Москва   647 «Расπздяи» 09:34
Наталья Седова
Москва   6164 «Пеликан» 13:28
Александра Семиколенова
Москва   648 «Ночные Скитальцы - Хитрый Лансер» 09:36
Мария Семиколенова
Москва   648 «Ночные Скитальцы - Хитрый Лансер» 09:36
Вадим Семусев
Москва   620 «Эти люди никуда не спешат» 08:40
Антон Сергеев
Москва   672 «Ангеботы» 10:24
Анна Сергеева
Москва   672 «Ангеботы» 10:24
Ольга Серебрякова
Московская область   673 «Gurken und Tomaten» 10:26
Татьяна Середа
Москва   6145 «Али-баба, Ясеневская Плазма, Госпожа Беладонна и Москвичка со ст» 12:50
Петр Сидоров
Москва   6141 «Ураган» 12:42
Анна Сидорова
Московская область   6156 «die Schwarzblitzschnellern» 13:12
Ольга Сидорова
Москва   6141 «Ураган» 12:42
Борис Синицкий
Москва   6163 «n/a» 13:26
Алексей Синцов
Московская область   6105 «Дуда» 11:30
Алексей Скворцов
Москва   610 «Бронетанк» 08:20
Антон Скитер
Трехгорка   694 «ПЫЩ-ПЫЩ» 11:08
Ирина Скумина
Москва   6135 «Прелестная именинница Ирина» 12:30
Алексей Славянский
Москва   668 «Новачки» 10:16
Павел Слаутин
Москва   6124 «АмИгосЫ» 12:08
Евгений Смирнов
Москва   675 «Черный пират» 10:30
Анастасия Смирнова
Москва   675 «Черный пират» 10:30
Галина Сокиркина
Москва   657 «Энигма» 09:54
Андрей Соколов
Московская область   6134 «CyCaHuH-o-team» 12:28
Вячеслав Соколов
Москва   6101 «Камчадалы» 11:22
Дмитрий Соколов
Москва   6102 «Unlim» 11:24
Лилия Соколова
Москва   606 «Догнать блондинку» 08:12
Александр Солодников
Майкоп   6137 «Glimpse» 12:34
Альфия Солодникова
Нефтекамск   6137 «Glimpse» 12:34
Денис Сотников
Московская область   6156 «die Schwarzblitzschnellern» 13:12
Мария Спирина
Москва   6102 «Unlim» 11:24
Вера Степанова
Москва   6122 «Бывших Не Бывает» 12:04
Евгения Степанова
Москва   622 «Едут и смеются, пряники жуют» 08:44
Юлия Стеценко
Москва   698 «Per aspera ad astra» 11:16
Дарья Строганова
Москва   643 «Лентяи» 09:26
Сергей Стукалов
Москва   612 «M-1» 08:24
Елизавета Суворова
Долгопрудный   672 «Ангеботы» 10:24
Станислав Судаков
Московская область   695 «Синяя птица» 11:10
Вера Суслова
Москва   651 «Серебряный Лев» 09:42
Евгения Таинственная
Москва   6135 «Прелестная именинница Ирина» 12:30
Юрий Тараненко
Москва   664 «Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти» 10:08
Наталья Тарелкина
Москва   6124 «АмИгосЫ» 12:08
Наталья Ташкова
Москва   682 «www.kpoxodu.ru» 10:44
Мария Теплухова
Санкт-Петербург   670 «Медведь и Маша» 10:20
Олег Тишутин
Москва   661 «Неумолимый Топор» 10:02
Александр Торсунов
Москва   664 «Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти» 10:08
Галина Трифонова
Москва   668 «Новачки» 10:16
Светлана Тришина
Москва   6108 «ТриДем» 11:36
Рамиль Туйбаев
Краснознаменск   694 «ПЫЩ-ПЫЩ» 11:08
Виктор Уткин
Москва   669 «Солёный борт» 10:18
Владимир Федоров
Москва   6140 «Кошкин дом» 12:40
Нина Федорова
Москва   6140 «Кошкин дом» 12:40
Нина Феодориди
Москва   6161 «НЮРА» 13:22
Максим Филин
Москва   674 «НЕСЕЗОН» 10:28
Илья Фролов
Москва   6130 «Ленивые Лисицы» 12:20
Настя Фролова
Москва   6130 «Ленивые Лисицы» 12:20
Антон Фурсов
Черноголовка   635 «Ма3шки» 09:10
Алина Халзагарова
Улан-Удэ   679 «Лягушонки в Коробчонке» 10:38
Антон Херувимов
Москва   6131 «Каподастры» 12:22
Евгений Цуккров
Москва   618 «Levashovo Racing» 08:36
Михаил Цынгунов
Москва   6132 «отскОК» 12:24
Максим Червяков
Энгельс   6134 «CyCaHuH-o-team» 12:28
Степан Чижов
Москва   637 «Взрослые дети» 09:14
Ярослав Шабанов
Москва   659 «Золотой Кадиллак» 09:58
Леонид Шарапов
Москва   657 «Энигма» 09:54
Сергей Шейко
Москва   6162 «DriverLine» 13:24
Анна Шерстобитова
Москва   6124 «АмИгосЫ» 12:08
Татьяна Шестихина
Москва   6165 «Раковая шейка» 13:30
Александра Шестопалова
Москва   6129 «Огурэ» 12:18
Жек Широчкин
Москва   6148 «Квартет X» 12:56
Ксения Шишова
Москва   6131 «Каподастры» 12:22
Юля Шишова
Москва   6104 «Прыгалки» 11:28
Владимир Шмелев
Москва   681 «Ночной волк» 10:42
Иван Шмелев
Москва   623 «Градонафты» 08:46
Дима Шокарев
Москва   689 «Стрижи» 10:58
Алина Шуляковская
Москва   623 «Градонафты» 08:46
Анна Щедрина
Санкт-Петербург   615 «TNT-КО» 08:30
Кирилл Юст
Москва   6147 «Evil inc.» 12:54
Павел Яновский
Москва   667 «Улыбаемса и машем!» 10:14
Дамир Ярлушкин
Москва   677 «БронеДачникИ» 10:34
Маргарита Ясвин
Московская область   6156 «die Schwarzblitzschnellern» 13:12
Лана Яцко
Москва   656 «беспечные ежики» 09:52
Сергей Яцко
Москва   656 «беспечные ежики» 09:52
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
600 08:00 Ласточка Весны

600

Сергей Кейс

Санкт-Петербург

601 08:02 Спектр Белого

601

Александр Шигапов

Краснознаменск

Анна Баранцева

Москва

Геннадий Миллер

Москва

Мария Николаева

Москва

602 08:04 Котомобиль

602

Лариса Зайцева

Москва

Игорь Оршанский

Москва

Люда Поддубная

Москва

603 08:06 Вишневый ветер

603

604 08:08 Следопыт

604

Михаил Котовщиков

Московская область

605 08:10 Disco Volante

605

Дмитрий Коровин

Краснознаменск

Олег Коровин

Краснознаменск

Валентина Коровина

Краснознаменск

606 08:12 Догнать блондинку

606

Ольга Музырева

Москва

Лилия Соколова

Москва

607 08:14 Муми-бас

607

Павел Ларионов

Москва

Андрей Момот

Москва

608 08:16 Вездеход

608

Антон Зинченко

Москва

Василий Пряничников

Москва

609 08:18 Шуттовская рота

609

Анастасия Ефимова

Москва

Ксения Затрускина

Москва

610 08:20 Бронетанк

610

Антон Аристов

Черноголовка

Мария Рощак

Москва

Алексей Скворцов

Москва

611 08:22 mmc

611

Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

Павел Кочнев

Санкт-Петербург

Денис Остапенко

Санкт-Петербург

612 08:24 M-1

612

Сергей Стукалов

Москва

613 08:26 Чмок-чмок

613

Владимир Бузин

Москва

Максим Крюков

Москва

Евгений Львов

Москва

Марина Потапова

Москва

614 08:28 АМТ

614

Рустем Каримов

Москва

615 08:30 TNT-КО

615

Виктор Кропп

Санкт-Петербург

Максим Филатенков

Санкт-Петербург

Анна Щедрина

Санкт-Петербург

616 08:32 ДУБЕЙ С НАМИ

616

Сергей Демидов

Москва

617 08:34 ПыГи

617

Алла Рогова

Москва

618 08:36 Levashovo Racing

618

Антон Садчиков

Санкт-Петербург

Светлана Садчикова

Санкт-Петербург

Евгений Цуккров

Москва

619 08:38 Бурундучки

619

Борис Аронов

Москва

Элина Аронова

Москва

Артак Босоян

Москва

Варвара Казанкина

Москва

620 08:40 Эти люди никуда не спешат

620

Анна Давыдова

Москва

Вадим Семусев

Москва

621 08:42 makes perfect sense

621

Павел Криштальский

Московская область

Лина Приймяги

Московская область

622 08:44 Едут и смеются, пряники жуют

622

Евгения Степанова

Москва

623 08:46 Градонафты

623

Ольга Орехова

Москва

Елена Сафонова

Москва

Иван Шмелев

Москва

Алина Шуляковская

Москва

625 08:50 Иго-го

625

Наталия Базанова

Московская область

Александр Киченко

Пермь

Николай Коновалов

Екатеринбург

626 08:52 Бонни, Клайд и Мозголомы

626

Евгений Абрамов

Москва

Татьяна Круцик

Москва

Александр Минаков

Павловский Посад

627 08:54 Упырка Team

627

Александра Прокушева

Москва

628 08:56 желтый cee'd

628

Иван Иванов

Москва

Михаил Потапов

Москва

629 08:58 Doctors on the wheels

629

Александра Мартынова

Москва

632 09:04 СитиРак

632

633 09:06 Вселенная под колесами

633

Дима Зарубин

Москва

Яков Любимов

Москва

Лена Пржиялковская

Москва

634 09:08 Ежики-Хрюшечки

634

Сергей Мельников

Санкт-Петербург

Сергей Поромов

Санкт-Петербург

Андрей Станкевич

Санкт-Петербург

Петр Митричев

Москва

635 09:10 Ма3шки

635

Олег Игнатьев

Черноголовка

Елена Кулаковская

Черноголовка

Антон Фурсов

Черноголовка

636 09:12 МИСиС_драйв

636

Ксюша Казакова

Омск

Даша Пыркова

Московская область

Настя Романова

Москва

637 09:14 Взрослые дети

637

Софья Махлина

Москва

Степан Чижов

Москва

638 09:16 Кролик Роджер

638

Софья Буданова

Москва

Гульназ Гусманова

Москва

Алия Насырова

Москва

639 09:18 ПУЗЫРИКИ

639

Антон Гололобов

Москва

640 09:20 Курьёз

640

Екaтeринa Коротких

Москва

Юрий Коротких

Москва

641 09:22 Неблондинки

641

Наташа Воронова-Букшпун

Москва

Юля Лешкина

Москва

642 09:24 Быдло из Московской области

642

Виктор Бойков

Раменское

Михаил Леонов

Коломна

643 09:26 Лентяи

643

Андрей Козин

Москва

Олеся Кузнецова

Москва

Дарья Строганова

Москва

645 09:30 CrazyDrivers

645

Андрей Винокуров

Москва

Алексей Игнатов

Москва

Сергей Игнатов

Москва

647 09:34 Расπздяи

647

Алексей Рыжов

Москва

Михаил Сегийчук

Москва

648 09:36 Ночные Скитальцы - Хитрый Лансер

648

Александра Семиколенова

Москва

Мария Семиколенова

Москва

650 09:40 Вега

650

Евгения Зотина

Москва

Татьяна Зотина

Москва

Ирина Кройтор

Москва

651 09:42 Серебряный Лев

651

Ольга Кибалюк

Москва

Вера Суслова

Москва

652 09:44 Медведь

652

Татьяна Верба

Московская область

Ирина Петрова

Московская область

653 09:46 ZaPozitiff!

653

654 09:48 Болты и гайки

654

Анастасия Кристова

Москва

Андрей Малышев

Москва

Катя Малышева

Москва

Александр Патров

Москва

655 09:50 Fly

655

Николай Вольский

Москва

Юрий Забегин

Москва

Андрей Никитин

Москва

656 09:52 беспечные ежики

656

Дмитрий Сазонов

Москва

Дмитрий Свиридов

Москва

Лана Яцко

Москва

Сергей Яцко

Москва

657 09:54 Энигма

657

Лилия Казимирова

Москва

Галина Сокиркина

Москва

Леонид Шарапов

Москва

658 09:56 CblRoE}I{Ku

658

Максим Ванифатьев

Москва

Анна Веселова

Москва

Андрей Евневич

Москва

Евгения Попова

Москва

659 09:58 Золотой Кадиллак

659

Ярослав Шабанов

Москва

660 10:00 Клей БФ

660

661 10:02 Неумолимый Топор

661

Пётр Вязовецкий

Москва

Мария Иванидзе

Москва

Катарина Никитина

Москва

Олег Тишутин

Москва

662 10:04 Хороводоводы

662

Николай Гордиенко

Московская область

Анатолий Комаров

Москва

663 10:06 Nubbs

663

Юлия Архипова

Москва

Борис Пескин

Москва

664 10:08 Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти

664

Айдар Галеев

Москва

Юрий Тараненко

Москва

Александр Торсунов

Москва

666 10:12 Цитрусы

666

Роман Векманис

Москва

Юлия Витковская

Москва

667 10:14 Улыбаемса и машем!

667

Максим Блинов

Москва

Дмитрий Кондратьев

Москва

Екатерина Рапинчук

Москва

Павел Яновский

Москва

668 10:16 Новачки

668

Кирилл Гришаев

Москва

Наталия Машкова

Москва

Алексей Славянский

Москва

Галина Трифонова

Москва

669 10:18 Солёный борт

669

Сергей Саленко

Краснознаменск

Виктор Уткин

Москва

670 10:20 Медведь и Маша

670

Марк Емельянов

Санкт-Петербург

Мария Теплухова

Санкт-Петербург

671 10:22 Котлетки

671

Екатерина Артемова

Москва

Александр Голышевский

Москва

Василий Дорошенко

Москва

672 10:24 Ангеботы

672

Дмитрий Пономарев

Долгопрудный

Антон Сергеев

Москва

Анна Сергеева

Москва

Елизавета Суворова

Долгопрудный

673 10:26 Gurken und Tomaten

673

Татьяна Жидкова

Московская область

Сергей Кузанов

Московская область

Надежда Кузанова

Московская область

Ольга Серебрякова

Московская область

674 10:28 НЕСЕЗОН

674

Андрей Бормотов

Москва

Виктория Новикова

Москва

Артем Самодуров

Москва

Максим Филин

Москва

675 10:30 Черный пират

675

Дмитрий Дубков

Москва

Евгений Смирнов

Москва

Анастасия Смирнова

Москва

677 10:34 БронеДачникИ

677

Екатерина Аксенова

Москва

Александр Лобанов

Москва

Дмитрий Морщинин

Москва

Дамир Ярлушкин

Москва

678 10:36 Смайл =))
679 10:38 Лягушонки в Коробчонке

679

Андрей Андреев

Екатеринбург

Владимир Белинский

Москва Челябинск

Алексей Крамаренко

Белгород

Алина Халзагарова

Улан-Удэ

680 10:40 Ахиллес и черепаха

680

Михаил Попов

Москва

Екатерина Попова

Москва

681 10:42 Ночной волк

681

Петр Бакулов

Москва

Сергей Волков

Москва

Владимир Шмелев

Москва

682 10:44 www.kpoxodu.ru

682

Лариса Александрова

Москва

Вадим Мамедов

Москва

Наталья Ташкова

Москва

683 10:46 Майские Розы

683

Нина Вакар

Москва

Наталья Мощелкова

Москва

684 10:48 Тр-Тр Петя

684

Елена Маркова

Москва

Петр Рогинко

Москва

685 10:50 Флайеры

685

686 10:52 Резидент

686

Оксана Барсова

Санкт-Петербург

Андрей Барсов

Санкт-Петербург

687 10:54 Красный Джимник

687

Ната Колодкина

Москва

Иван Корнеев

Москва

Александр Левицкий

Москва

688 10:56 Затмение

688

Виктория Оздоба

Московская область

Игорь Иванченко

Московская область

Алексей Камардин

Москва

Анна Ломакина

Москва

689 10:58 Стрижи

689

Маша Иванова

Москва

Дима Шокарев

Москва

690 11:00 Бегемотики

690

Илья Еленик

Москва

Мария Михалина

Москва

691 11:02 Светозареги

691

692 11:04 OrangeHat

692

Татьяна Белохина

Москва

Александр Паволоцкий

Москва

693 11:06 DudesWagon

693

Илья Грибов

Москва

Наталья Варгулева

Москва

Михаил Погодин

Москва

694 11:08 ПЫЩ-ПЫЩ

694

Аня Евдокимчик

Краснознаменск

Юля Евдокимчик

Трехгорка

Антон Скитер

Трехгорка

Рамиль Туйбаев

Краснознаменск

695 11:10 Синяя птица

695

Илья Быков

Москва

Станислав Судаков

Московская область

696 11:12 Маши и Медведь

696

Мария Жаркова

Москва

Алексей Легорнев

Москва

Мария Парменова

Москва

697 11:14 ЛЕНИВЕЦ

697

Дарья Кожемякина

Москва

Юрий Саватеев

Москва

698 11:16 Per aspera ad astra

698

Дарья Кабатова

Москва

Ольга Кабатова

Москва

Юлия Стеценко

Москва

6100 11:20 Машинго НЕА

6100

Александр Бахтин

Москва

Мария Бахтина

Москва

6101 11:22 Камчадалы

6101

Лена Миронова

Москва

Вячеслав Соколов

Москва

6102 11:24 Unlim

6102

Альяна Горичева

Москва

Дмитрий Соколов

Москва

Мария Спирина

Москва

6103 11:26 OUTCOLD

6103

Василиса Азарнова

Москва

Андрей Афонин

Москва

Анастасия Демина

Москва

Александр Порхунов

Москва

6104 11:28 Прыгалки

6104

Даша Егорова

Москва

Таня Иванишина

Москва

Вова Кухарь

Москва

Юля Шишова

Москва

6105 11:30 Дуда

6105

Елена Гомонова

Москва

Анна Дудкина

Москва

Владимир Заикикн

Москва

Алексей Синцов

Московская область

6106 11:32 East Street

6106

Стас Дмитриев

Долгопрудный

Павел Лазарев

Долгопрудный

Марат Сабиров

Москва

6107 11:34 Рыбаки и Рыбки

6107

Константин Ефимов

Москва

Татьяна Левушкина

Москва

Дмитрий Попов

Москва

6108 11:36 ТриДем

6108

Анна Демидова

Москва

Светлана Тришина

Москва

6110 11:40 Двое на Жанетке

6110

Наталья Гринева

Москва

Роман Ронзин

Москва

6111 11:42 Френч-пресс

6111

Елизавета Мусинова

Москва

6112 11:44 Барельефная инсталляция

6112

Ирина Кирьянова

Москва

6114 11:48 СИПАЙ

6114

6115 11:50 ЧереПахи - Овощи Edition

6115

Антоха Андреянов

Москва

Аленка Бабина

Москва

Полина Гузикова

Москва

6117 11:54 Субарсики

6117

Дмитрий Дьяченко

Долгопрудный

Тамара Иванова

Долгопрудный

Алексей Петров

Долгопрудный

6118 11:56 DeMo

6118

Дмитрий Демьянов

Москва

Валерия Москаленко

Москва

6119 11:58 плюс один

6119

Вероника Лапенкова

Москва

Александр Маркин

Москва

Ирина Маркина

Москва

Даша Огурцова

Московская область

6120 12:00 все возможно

6120

Юлия Алексеева

Москва

Наталья Петухова

Москва

6121 12:02 Мыш

6121

Юлия Анташева

Москва

Николай Гаврилов

Москва

Сергей Гаврилов

Москва

Мария Костромина

Москва

6122 12:04 Бывших Не Бывает

6122

Андрей Бойцов

Москва

Вера Степанова

Москва

6123 12:06 АЙС-357

6123

Игорь Зорин

Московская область

Маргарита Зорина

Московская область

Ирина Мохлякова

Москва

6124 12:08 АмИгосЫ

6124

Михаил Архипов

Москва

Павел Слаутин

Москва

Наталья Тарелкина

Москва

Анна Шерстобитова

Москва

6125 12:10 Рыжая и полосатая

6125

Марина Лаптева

Москва

6126 12:12 Шаурмэны

6126

Дмитрий Савкин

Москва

6127 12:14 RunParents

6127

Ксения Подчезерцева

Москва

6128 12:16 Hungry&Angry
Михаил Ламзин

Москва

Яна Ламзина

Москва

6129 12:18 Огурэ

6129

Дмитрий Аргунов

Москва

Александра Шестопалова

Москва

6130 12:20 Ленивые Лисицы

6130

Елена Вавакина

Химки

Илья Фролов

Москва

Настя Фролова

Москва

6131 12:22 Каподастры

6131

Андрей Болдов

Москва

Евгения Оганянц

Москва

Антон Херувимов

Москва

Ксения Шишова

Москва

6132 12:24 отскОК

6132

Татьяна Зинова

Волгодонск

Мария Сафронова

Москва

Михаил Цынгунов

Москва

6133 12:26 Путешественники

6133

Глеб Игнатьев

Москва

Дмитрий Игнатьев

Москва

6134 12:28 CyCaHuH-o-team

6134

Катерина Дорохина

Москва

Андрей Соколов

Московская область

Максим Червяков

Энгельс

6135 12:30 Прелестная именинница Ирина

6135

Ацамаз Арсагов

Москва

Даниил Малащенко

Москва

Ирина Скумина

Москва

Евгения Таинственная

Москва

6136 12:32 Калабонга
Игорь Блинов

Москва

Ира Блинова

Москва

Маша Блинова

Москва

Ольга Дудина

Москва

6137 12:34 Glimpse

6137

Анастасия Зуева

Нижний Новгород

Алексей Молочков

Москва

Александр Солодников

Майкоп

Альфия Солодникова

Нефтекамск

6138 12:36 Енотомобиль

6138

Валентина Бровина

Москва

Наталья Наумова

Москва

Елена Решетникова

Москва

6139 12:38 LOV&Co

6139

Ольга Зудина

Москва

Сергей Капышев

Москва

Татьяна Максим

Москва

Елена Моторина

Москва

6140 12:40 Кошкин дом

6140

Владимир Федоров

Москва

Нина Федорова

Москва

6141 12:42 Ураган

6141

Петр Сидоров

Москва

Ольга Сидорова

Москва

6142 12:44 мотофок

6142

Ульяна Алексеева

Москва

Сергей Сафонов

Москва

6143 12:46 МорозКо

6143

Елена Долгова

Москва

Екатерина Ким

Москва

Инна Морозова

Москва

Ирина Новикова

Москва

6144 12:48 С карамелькой за щекою

6144

Полина Казыдуб

Москва

Лена Лашманова

Москва

6145 12:50 Али-баба, Ясеневская Плазма, Госпожа Беладонна и Москвичка со ст

6145

Оксана Калашникова

Москва

Ольга Ларичева

Москва

Игорь Румянцев

Москва

Татьяна Середа

Москва

6146 12:52 Йожики

6146

Наташа Васильева

Москва

Александр Курнешов

Москва

6147 12:54 Evil inc.

6147

Евгения Конахина

Москва

Кирилл Юст

Москва

6148 12:56 Квартет X

6148

Сергей Болтенков

Москва

Женя Кругликов

Москва

Жек Широчкин

Москва

6149 12:58 Черноголовский танкистЪ

6149