Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Людмила Агеева
Москва   197 «СЛиП» 11:14
Антон Алексашкин
Москва   1105 «Слепая зебра» 11:30
Николай Андреев
Санкт-Петербург   112 «Хелицеры, педипальпы и латимерии» 08:24
Александра Афанасьева
Москва   110 «Ежики в тумане» 08:20
Ксения Батуева
Москва   177 «МаксПолинаКсюша» 10:34
Елена Бондаревская
Москва   1141 «Плюс один» 12:42
Надежда Волкова
Москва   199 «Торчунчики» 11:18
Игорь Иванов
Москва   1103 «Твердыня Бомболюка» 11:26
Аня Каюмова
Москва   1139 «Les Fleurs» 12:38
Алексей Клещев
Москва   1109 «Ежи-шиноби» 11:38
Юрий Коноплёв
Санкт-Петербург   127 «Фортуна» 08:54
Сергей Кузнецов
Москва   1144 «Пааатрясающе!» 12:48
Елена Лабунская
Москва   185 «рояль в кустах» 10:50
Данила Леньков
Москва   1178 «Как умеем» 13:56
Андрей Матюхин
Москва   1126 «Скаут» 12:12
Татьяна Овчинникова
Москва   195 «ежик в тумане» 11:10
Антон Осокин
Москва   1115 «Just For Fun» 11:50
Дмитрий Плешаков
Москва   160 «Феникс» 10:00
Надежда Риехакайнен
Москва   162 «Николаевский Экспресс» 10:04
Павел Саввичев
Москва   1114 «Скифы» 11:48
Дарья Седова
Москва   100 «Слоупоки» 08:00
Сергей Смирнов
Санкт-Петербург   1108 «GPS» 11:36
Мария Сорокина
Москва   172 «Маша и медведи» 10:24
Михаил Туркин
Москва   108 «Ми2Ю+» 08:16
Юля Уляшкина
Москва   147 «Привереды» 09:34
Александр Филинов
Москва   179 «Оналес» 10:38
Роберт Хасанов
Москва   152 «fellantrop» 09:44
Александра Шубина
Московская область   129 «Gobbler» 08:58
Олег Аверьянов
Москва   130 «Noblesse Oblige» 09:00
Антон Алтухов
Москва   139 «Друзья» 09:18
Екатерина Алфёрова
Москва   169 «CaramelThyme» 10:18
Николай Астанин
Москва   178 «Don't panic» 10:36
Даша Балашова
Московская область   1169 «ЗаМКАДыши» 13:38
Мария Балашова
Москва   1102 «Паддлеры» 11:24
Наталия Банникова
Москва   194 «Не Ва ЛяЖЖки» 11:08
Константин Беднар
Москва   178 «Don't panic» 10:36
Дина Бек
Москва   1177 «Гарпии» 13:54
Александр Бидерман
Москва   160 «Феникс» 10:00
Алексей Борисихин
Москва   1189 «10 раз по 100 гр (АК МАИ)» 14:18
Наталия Борисова
Москва   1135 «Гуру пикапа» 12:30
Ольга Боровских
Москва   151 «Приятные новости» 09:42
Кирилл Бурмистров
Москва   104 «Бегущие человечки» 08:08
Артем Быков
Хабаровск   1100 «перекати поле» 11:20
Наталья Вдовина
Москва   1127 «5ГАДИЕ» 12:14
Елена Ведешкина
Москва   173 «Ванкеры» 10:26
Дмитрий Волосных
Москва   166 «Nonoptimal Trajectory» 10:12
Олеся Гаврилюк
Москва   124 «Gamers» 08:48
Юлия Гайдукевич
Москва   151 «Приятные новости» 09:42
Мария Григорьева
Москва   132 «Винни-Пух и все-все-все» 09:04
Антон Дацковский
Москва   1141 «Плюс один» 12:42
Евгения Долгополова
Москва   1176 «Angels of Mercy» 13:52
Анна Дрожжина
Москва   190 «Фотоспони» 11:00
Александр Евтеев
Москва   167 «Conquerors» 10:14
Сергей Егоров
Москва   148 «СЕКАтор» 09:36
Александр Есенин
Москва   101 «BSOD» 08:02
Андрей Жердер
Санкт-Петербург   116 «От рассвета до Просвета» 08:32
Андрей Засорин
Москва   164 «Как бы команда» 10:08
Максим Захаров
Москва   102 «КругоСветка» 08:04
Мария Зеленова
Москва   144 «Гоговари» 09:28
Анна Зиборева
Москва   115 «Возики» 08:30
Мария Золина
Москва   133 «Заблудшие Ангелы Чаки» 09:06
Вадим Зрюев
Москва   1176 «Angels of Mercy» 13:52
Наталья Калюкина
Москва   172 «Маша и медведи» 10:24
Наталья Качанова
Москва   126 «FoxHound» 08:52
Элина Кийко
Москва   1149 «Дайруку» 12:58
Александр Ковалёв
Москва   1114 «Скифы» 11:48
Надежда Колесникова
Москва   1102 «Паддлеры» 11:24
Василий Красильников
Москва   1187 «Судьбокрёсток» 14:14
Денис Кривоносов
Москва   142 «Три Печника» 09:24
Ирина Куприянова
Москва   1155 «Mercury Storm» 13:10
Максим Кушнер
Москва   115 «Возики» 08:30
Екатерина Лазутина
Москва   1167 «Hi-бегушки!» 13:34
Дмитрий Лямин
Москва   129 «Gobbler» 08:58
Таисия Маликова
Москва   183 «Буривух» 10:46
Дмитрий Мальцев
Москва   187 «Ранатра» 10:54
Георгий Маммаев
Одинцово   1132 «Москва - Владивосток» 12:24
Светлана Матвеева
Москва   165 «Бублик с Эклерками» 10:10
Анна Матвейчук
Москва   193 «Вумные» 11:06
Светлана Микрюкова
Москва   1110 «Одуванчики» 11:40
Анастасия Миронова
Москва   179 «Оналес» 10:38
Федор Насыров
Саров   134 «Лятор» 09:08
Дмитрий Нестеркин
Московская область   1119 «Ascended Lions» 11:58
Борис Обморошев
Москва   147 «Привереды» 09:34
Яна Оладейникова
Москва   166 «Nonoptimal Trajectory» 10:12
Марина Орехова
Москва   117 «Чеширский кот» 08:34
Ольга Осиновская
Москва   171 «Третьего не дано» 10:22
Анна Павлова
Москва   1107 «Кучерявые» 11:34
Нина Полевина
Санкт-Петербург   118 «Поллитровая мыжка» 08:36
Анна Проворова
Санкт-Петербург   152 «fellantrop» 09:44
Петр Прокунин
Москва   115 «Возики» 08:30
Андрей Риехакайнен
Санкт-Петербург   162 «Николаевский Экспресс» 10:04
Георг Риехакайнен
Санкт-Петербург   162 «Николаевский Экспресс» 10:04
Люба Рогатовская
  140 «Буревестник (МЭИ ТПК Горизонт)» 09:20
Анна Русанова
Москва   1114 «Скифы» 11:48
Филипп Рухович
Москва   1133 «ололо» 12:26
Екатерина Савина
Москва   192 «Сиреньки» 11:04
Дмитрий Самохвалов
Кострома   1121 «Бешеные Лисы» 12:02
Екатерина Сафронова
Санкт-Петербург   1154 «Joy» 13:08
Дмитрий Сергеев
Москва   1183 «Скифы» 14:06
Эмма Сибирякова
Москва   1146 «M&M's» 12:52
Игорь Силаев
Москва   1188 «Сказочное братство» 14:16
Дмитрий Смирнов
Москва   1113 «ИУКомм» 11:46
Дарья Смолянова
Москва   184 «Lynx» 10:48
Екатерина Сочка
Москва   156 «Отцы и сыновья» 09:52
Марина Сухова
Москва   156 «Отцы и сыновья» 09:52
Ольга Татур
Москва   164 «Как бы команда» 10:08
Людмила Титкова
Москва   1177 «Гарпии» 13:54
Алексей Трошин
Москва   170 «Ангелы и Демоны» 10:20
Антон Тужилов
Москва   1176 «Angels of Mercy» 13:52
Юлия Феоктистова
Москва   108 «Ми2Ю+» 08:16
Светлана Фетискина
Москва   165 «Бублик с Эклерками» 10:10
Максим Черей
Москва   177 «МаксПолинаКсюша» 10:34
Алексей Шевченко
Москва   107 «Омар Хайям» 08:14
Сергей Широкин
Московская область   1113 «ИУКомм» 11:46
Евгений Абинякин
Москва   111 «Прыгуны-бегуны» 08:22
Евгения Аболемова
Москва   121 «Нет мы подруги» 08:42
Евгений Аверчинков
Москва   1156 «Раз Два и Три» 13:12
Екатерина Агапонова
Москва   121 «Нет мы подруги» 08:42
Анна Аккерман
Москва   186 «Веснянки» 10:52
Ольга Аксёнова
Москва   1167 «Hi-бегушки!» 13:34
Оксана Александрова
Москва   1166 «Тарам-парам» 13:32
Ксюша Алексеева
Москва   1139 «Les Fleurs» 12:38
Александр Алешин
Москва   188 «Зубастые MPI Роботы» 10:56
Кирилл Алфёров
Москва   169 «CaramelThyme» 10:18
Анастасия Альпидовская
Москва   1163 «Аврора» 13:26
Алексей Андреев
Москва   176 «Колобки» 10:32
Анастасия Антонова
Москва   1106 «Тетери» 11:32
Ольга Анциферова
Москва   1135 «Гуру пикапа» 12:30
Максим Аристов
Москва   1188 «Сказочное братство» 14:16
Василий Астахов
Москва   193 «Вумные» 11:06
Петр Ахромов
Москва   104 «Бегущие человечки» 08:08
Екатерина Балакирева
Москва   1113 «ИУКомм» 11:46
Дмитрий Балашов
Москва   1102 «Паддлеры» 11:24
Татьяна Барабанова
Москва   156 «Отцы и сыновья» 09:52
Александр Баранов
Москва   1190 «МГКИП» 14:20
Дмитрий Баринов
Москва   180 «Трэш шапито Ку и Мумий Троль» 10:40
Марина Баринова
Московская область   1119 «Ascended Lions» 11:58
Катя Баришовец
Москва   150 «Губы Сергея Зверева» 09:40
Елена Бекецкая
Москва   109 «Сопротивление материалу» 08:18
Ольга Беляева
Московская область   129 «Gobbler» 08:58
Сергей Беляков
Москва   150 «Губы Сергея Зверева» 09:40
Михаил Березин
Москва   174 «Green Team» 10:28
Алевтина Берела
Электросталь   133 «Заблудшие Ангелы Чаки» 09:06
Анютик Бобрусёнок
Москва   1127 «5ГАДИЕ» 12:14
Татьяна Богданова
Москва   1187 «Судьбокрёсток» 14:14
Екатерина Богуславская
Москва   1106 «Тетери» 11:32
Ксения Болотина
Москва   179 «Оналес» 10:38
Кристина Большакова
Московская область   1158 «GPStyle» 13:16
Маша Большакова
Москва   143 «Долго думающие сидя за столом» 09:26
Николай Бортников
Москва   105 «НеВеРьХуДо» 08:10
Алексей Будков
Москва   189 «Бубль-Гум» 10:58
Артём Буцев
Москва   1171 «Турки» 13:42
Татьяна Валякина
Калуга   1148 «ТанДим» 12:56
Ольга Васильева
Московская область   1111 «Зелёный тролль на Ракете» 11:42
Тимур Васинин
Москва   1151 «Уругвай (ЛКТ)» 13:02
Андрей Введенский
Москва   184 «Lynx» 10:48
Светлана Викторова
Москва   1173 «Бахилы» 13:46
Зоя Винокурова
Москва   184 «Lynx» 10:48
Антон Власов
Московская область   123 «велес» 08:46
Катюшка Власова
Москва   1112 «Не блондинки» 11:44
Юлия Власова
Московская область   123 «велес» 08:46
Алексей Вовов
Москва   1183 «Скифы» 14:06
Виталий Водолазов
Москва   1118 «ЧП ВД» 11:56
Иван Володин
Москва   119 «Iris» 08:38
Виктория Володина
Москва   1104 «Кракозябры» 11:28
Наталия Володько
Москва   188 «Зубастые MPI Роботы» 10:56
Иван Гадалов
Санкт-Петербург   120 «Отважные фунтики» 08:40
Елена Гарилюк
Москва   124 «Gamers» 08:48
Василий Гарьев
Москва   150 «Губы Сергея Зверева» 09:40
Евгений Глуховской
Московская область   1158 «GPStyle» 13:16
Екатерина Глушкина
Москва   130 «Noblesse Oblige» 09:00
Анастасия Годнева
Москва   1178 «Как умеем» 13:56
Света Голованева
Москва   190 «Фотоспони» 11:00
Елена Головченко
Москва   167 «Conquerors» 10:14
Иннокентий Голубов
Москва   1184 «Танцоры» 14:08
Марина Гордеева
Москва   1172 «Ёжинка» 13:44
Лю Гордиенко
Саров   134 «Лятор» 09:08
Варвара Горелова
Москва   145 «Desesperados» 09:30
Наталья Горнякова
Москва   1136 «Убегающие геологи» 12:32
Артур Горох
Москва   179 «Оналес» 10:38
Мария Григорьева
Москва   1147 «Снусмумрик» 12:54
Екатерина Грицевич
Москва   139 «Друзья» 09:18
Ольга Гришаева
Москва   1186 «Торопузики» 14:12
Татьяна Гросул
Москва   1127 «5ГАДИЕ» 12:14
Александр Грудский
Москва   171 «Третьего не дано» 10:22
Денис Губанов
Москва   156 «Отцы и сыновья» 09:52
Екатерина ГУбина
Москва   1117 «Планета Железяка» 11:54
Анатолий Гуия
Москва   131 «Мартышка и удав» 09:02
Виталик Гусаков
Москва   1173 «Бахилы» 13:46
Аня Деккер
Московская область   1169 «ЗаМКАДыши» 13:38
Валерия Деликатная
Москва   1104 «Кракозябры» 11:28
Герман Демидов
Рязань   199 «Торчунчики» 11:18
Алёна Дергачёва
Москва   1182 «Don't Stop» 14:04
Елена Диниц
Москва   181 «На Бобруйск!» 10:42
Дима Донец
Москва   143 «Долго думающие сидя за столом» 09:26
Андрей Дриго
Московская область   129 «Gobbler» 08:58
Анна Дубровицкая
Москва   174 «Green Team» 10:28
Ксения Егорова
Московская область   124 «Gamers» 08:48
Полина Егорова
Зеленоград   177 «МаксПолинаКсюша» 10:34
Андрей Ельников
Москва   176 «Колобки» 10:32
Елена Ельникова
Москва   176 «Колобки» 10:32
Александра Ерёменко
Москва   135 «Трое» 09:10
Анна Ермакова
Москва   1119 «Ascended Lions» 11:58
Катя Есакова
Электросталь   154 «Думалки» 09:48
Оксана Жигалова
Санкт-Петербург   118 «Поллитровая мыжка» 08:36
Анастасия Жигарева
Москва   153 «Теперь банановыыый! 2.0» 09:46
Галина Жилова
Москва   1138 «Девчонки» 12:36
Илья Житников
Москва   1168 «Ногами!» 13:36
Надежда Житникова
Москва   1168 «Ногами!» 13:36
Евгения Жукова
Москва   1177 «Гарпии» 13:54
Евгения Жукова
Московская область   1116 «бегущие белки» 11:52
Анастасия Заварзина
Москва   1138 «Девчонки» 12:36
Виктор Зайцев
Москва   101 «BSOD» 08:02
Григорий Зайцев
Москва   197 «СЛиП» 11:14
Ольга Захарова
Кострома   1121 «Бешеные Лисы» 12:02
Евгений Зеленов
Москва   144 «Гоговари» 09:28
Ирина Зеленова
Москва   144 «Гоговари» 09:28
Николай Зеновкин
Москва   186 «Веснянки» 10:52
Ольга Зинина
Москва   1151 «Уругвай (ЛКТ)» 13:02
Ольга Зинькова
Москва   1179 «Jaga-Jaga» 13:58
Сергей Золотых
Москва   1149 «Дайруку» 12:58
Руслан Зрюев
Москва   1176 «Angels of Mercy» 13:52
Дмитрий Иванов
Москва   178 «Don't panic» 10:36
Максим Иванов
Москва   1184 «Танцоры» 14:08
Федя Иванов
Москва   1103 «Твердыня Бомболюка» 11:26
Анастасия Иванова
Москва   115 «Возики» 08:30
Евгения Иванова
Московская область   1116 «бегущие белки» 11:52
Елена Иванова
Чебоксары   180 «Трэш шапито Ку и Мумий Троль» 10:40
Наталья Иванова
Москва   114 «Морриган» 08:28
Элла Иванова
Санкт-Петербург   168 «седьмое чувство» 10:16
Юлия Ильюшенко
Москва   131 «Мартышка и удав» 09:02
Игорь Исаев
Москва   1184 «Танцоры» 14:08
Ольга Исаенко
Москва   1101 «Perfect element» 11:22
Сергей Исаенко
Москва   1101 «Perfect element» 11:22
Лидия Кабаева
Москва   1124 «Ангелы ЗЛ» 12:08
Светлана Кабанова
Москва   149 «sekret» 09:38
Анна Калмыкова
Москва   150 «Губы Сергея Зверева» 09:40
Психохроник Капуцкий
Москва   196 «TePPa» 11:12
Владимир Карачаров
Москва   1188 «Сказочное братство» 14:16
Иван Карпушин
Москва   119 «Iris» 08:38
Ирина Карпушина
Москва   119 «Iris» 08:38
Иван Келарев
Москва   141 «Забота о потомстве» 09:22
Елена Келарева
Сураж   141 «Забота о потомстве» 09:22
Марина Кирдяшкина
Иваново   134 «Лятор» 09:08
Валерий Кирьянов
Химки   1182 «Don't Stop» 14:04
Елена Киселева
Москва   1142 «Brain's Brain» 12:44
Катерина Климанова
Москва   161 «Фиолетовый дебет» 10:02
Наталья Клименко
Московская область   1169 «ЗаМКАДыши» 13:38
Константин Кобец
Москва   188 «Зубастые MPI Роботы» 10:56
Екатерина Кобликова
Москва   1182 «Don't Stop» 14:04
Константин Козлов
Москва   1170 «Ungry hungry hungary hack huggies dot com» 13:40
Максим Козлов
Москва   139 «Друзья» 09:18
Леонид Колесников
Москва   1102 «Паддлеры» 11:24
Яна Колесникова
Москва   198 «Поползни» 11:16
Константин Колесов
Москва   1150 «Пошли гулять!» 13:00
Ольга Колесова
Московская область   1150 «Пошли гулять!» 13:00
Владимир Колечицкий
Москва   126 «FoxHound» 08:52
Сергей Кондрашов
Москва   142 «Три Печника» 09:24
Сергей Кондращев
Тула   1129 «FreeRunners» 12:18
Федор Кондращев
Тула   1129 «FreeRunners» 12:18
Елена Кондращева
Тула   1129 «FreeRunners» 12:18
Данила Кононенко
Москва   1186 «Торопузики» 14:12
Илья Корин
Москва   1167 «Hi-бегушки!» 13:34
Николай Корнев
Химки   1167 «Hi-бегушки!» 13:34
Евгений Корныхин
Москва   138 «Вместе весело шагать» 09:16
Кирочка Коробова
  140 «Буревестник (МЭИ ТПК Горизонт)» 09:20
Ирина Коровкина
Москва   173 «Ванкеры» 10:26
Всеволод Король
Москва   195 «ежик в тумане» 11:10
Елена Королькова
Москва   149 «sekret» 09:38
Екатерина Корчагина
Москва   1104 «Кракозябры» 11:28
Галина Коршунова
Москва   1110 «Одуванчики» 11:40
Катерина Костерева
Москва   191 «ЭКГшечки» 11:02
Анна Костылева
Москва   114 «Морриган» 08:28
Александра Кошкина
Москва   1110 «Одуванчики» 11:40
Елена Красовская
Москва   138 «Вместе весело шагать» 09:16
Александра Кривец
Москва   1124 «Ангелы ЗЛ» 12:08
Полина Кривицкая
Москва   1124 «Ангелы ЗЛ» 12:08
Маша Кройчук
Москва   195 «ежик в тумане» 11:10
Дарья Крохина
Москва   1133 «ололо» 12:26
Анна Кругликова
Москва   148 «СЕКАтор» 09:36
Александр Круглов
Москва   171 «Третьего не дано» 10:22
Александр Крупенин
Москва   1127 «5ГАДИЕ» 12:14
Светлана Кручинина
Москва   174 «Green Team» 10:28
Юлия Крючкова
Москва   189 «Бубль-Гум» 10:58
Илья Кузнецов
Москва   1128 «Infinity Energiser» 12:16
Александра Кузнецова
Санкт-Петербург   1159 «Путешественники * 2004v.travel» 13:18
Анастасия Кузнецова
Москва   1101 «Perfect element» 11:22
Евгения Кузнецова
Москва   1107 «Кучерявые» 11:34
Ксюша Кузнецова
Москва   1128 «Infinity Energiser» 12:16
Ольга Кузнецова
Москва   1104 «Кракозябры» 11:28
Алексей Куликов
Москва   105 «НеВеРьХуДо» 08:10
Таня Кутузова
Москва   163 «Лиса и Заяц» 10:06
Елена Кучаева
Москва   101 «BSOD» 08:02
Юлия Ларионова
Москва   1163 «Аврора» 13:26
Оксана Ларченко
Москва   1122 «Дичики» 12:04
Александра Лахметкина
Москва   1135 «Гуру пикапа» 12:30
Ольга Левицкая
Москва   1100 «перекати поле» 11:20
Роман Лексутин
Москва   152 «fellantrop» 09:44
Сергей Леньков
Москва   1183 «Скифы» 14:06
Сергей Леонкин
Москва   103 «Пионеры еще вернутся» 08:06
Дмитрий Леонов
Зеленоград   1174 «СТО» 13:48
Михаил Липов
Москва   107 «Омар Хайям» 08:14
Леля Логинова
Москва   159 «Капибарные капибары» 09:58
Маргарита Лунева
Москва   137 «Аквилон» 09:14
Карина М.
Москва   136 «Цвирики» 09:12
Катерина Макарова
Москва   196 «TePPa» 11:12
Юся Макаруся
Москва   1127 «5ГАДИЕ» 12:14
Илья Малахов
Москва   119 «Iris» 08:38
Татьяна Маликова
Москва   183 «Буривух» 10:46
Мария Малиновская
Москва   1115 «Just For Fun» 11:50
Анна Маняхина
Москва   111 «Прыгуны-бегуны» 08:22
Надежда Матвеева
Москва   130 «Noblesse Oblige» 09:00
Екатерина Медведева
Москва   168 «седьмое чувство» 10:16
Юлія Медвѣдева
Москва   1134 «Пушкинъ и Дѣти» 12:28
Наталия Межитова
Московская область   1111 «Зелёный тролль на Ракете» 11:42
Маргарита Меркулова
Москва   1136 «Убегающие геологи» 12:32
Мария Микляева
Москва   108 «Ми2Ю+» 08:16
Люда Милявская
Москва   195 «ежик в тумане» 11:10
Ирина Минакова
Москва   137 «Аквилон» 09:14
Алсу Миссарова
Москва   1178 «Как умеем» 13:56
Иринка Митрофанова
Москва   1147 «Снусмумрик» 12:54
Иван Михайлин
Санкт-Петербург   1154 «Joy» 13:08
Андрей Михайлов
Москва   1109 «Ежи-шиноби» 11:38
Миша Могильницкий
Воронеж   1181 «Масштабные Гусеницы» 14:02
Ксения Морозова
Москва   155 «Бегущий Горох» 09:50
Юлия Морозова
Москва   112 «Хелицеры, педипальпы и латимерии» 08:24
Настя Моюнова
Московская область   190 «Фотоспони» 11:00
Екатерина Назаренко
Москва   1189 «10 раз по 100 гр (АК МАИ)» 14:18
Александр Назаров
Москва   1144 «Пааатрясающе!» 12:48
Валентина Натальченко
Бишкек   180 «Трэш шапито Ку и Мумий Троль» 10:40
Игорь Наумов
Москва   105 «НеВеРьХуДо» 08:10
Ольга Начинкина
Москва   103 «Пионеры еще вернутся» 08:06
Илья Ненашев
Москва   1141 «Плюс один» 12:42
Настя Никитина
Санкт-Петербург   120 «Отважные фунтики» 08:40
Юлия Николаева
Москва   1144 «Пааатрясающе!» 12:48
Елена Новожилова
Пермь   187 «Ранатра» 10:54
Елена Носова
Химки   161 «Фиолетовый дебет» 10:02
Жанна Нутевги
Зеленоград   1174 «СТО» 13:48
Виталий Овсянкин
Московская область   1163 «Аврора» 13:26
Евгения Овчинникова
Москва   1153 «нейтрино» 13:06
Артём Орлов
Московская область   1158 «GPStyle» 13:16
Тася Орлова
Москва   1128 «Infinity Energiser» 12:16
Сергей Осипов
Москва   1117 «Планета Железяка» 11:54
Артемий Павлюков
Москва   1160 «Атом» 13:20
Рома Панин
Москва   1171 «Турки» 13:42
Виктория Папиашвили
Москва   1117 «Планета Железяка» 11:54
Павел Парилов
Химки   161 «Фиолетовый дебет» 10:02
Светлана Перминова
Москва   102 «КругоСветка» 08:04
Андрей Петунов
Зеленоград   161 «Фиолетовый дебет» 10:02
Артур Пешеньков
Зеленоград   1174 «СТО» 13:48
Алексей Письменюк
Московская область   1180 «Дети Радуги» 14:00
Илья Плахов
Москва   1177 «Гарпии» 13:54
Павел Плотников
Санкт-Петербург   127 «Фортуна» 08:54
Татьяна Плотникова
Москва   1190 «МГКИП» 14:20
Сергей Плужников
Москва   189 «Бубль-Гум» 10:58
Дмитрий Подгало
Москва   159 «Капибарные капибары» 09:58
Ярослав Поздняков
Санкт-Петербург   152 «fellantrop» 09:44
Антон Полетаев
Рио Де Жанейро   174 «Green Team» 10:28
Игорь Полетаев
Москва   134 «Лятор» 09:08
Полиграф Полиграфыч
Москва   1181 «Масштабные Гусеницы» 14:02
Сергей Попов
Москва   1156 «Раз Два и Три» 13:12
Анна Попова
Москва   173 «Ванкеры» 10:26
Марина Попова
Москва   1179 «Jaga-Jaga» 13:58
Дарья Постникова
Москва   1138 «Девчонки» 12:36
Медведь Потрошитель
Москва   1181 «Масштабные Гусеницы» 14:02
Яна Проскурина
Москва   1190 «МГКИП» 14:20
Сергей Прутков
Москва   128 «невероятные приключения борща» 08:56
Ольга Пустовая
Москва   1147 «Снусмумрик» 12:54
Юлия Путимцева
Москва   194 «Не Ва ЛяЖЖки» 11:08
Михаилъ Пушкинъ
Москва   1134 «Пушкинъ и Дѣти» 12:28
Александра Разгарова
Москва   191 «ЭКГшечки» 11:02
Иван Разенков
Москва   1171 «Турки» 13:42
Анна Рассазова
Москва   185 «рояль в кустах» 10:50
Макс Рахматуллин
Москва   1157 «Maximum» 13:14
Евгений Ри
Москва   1165 «С блэкджеком и прочими прелестями» 13:30
Кристина Риехакайнен
Москва   162 «Николаевский Экспресс» 10:04
Светик Римская
Москва   196 «TePPa» 11:12
Артем Родионов
Москва   180 «Трэш шапито Ку и Мумий Троль» 10:40
Алексей Родчнко
Москва   1118 «ЧП ВД» 11:56
Светлана Рожкова
Москва   1106 «Тетери» 11:32
Юлія Романова
Москва   1134 «Пушкинъ и Дѣти» 12:28
Ольга Савкина
Москва   1110 «Одуванчики» 11:40
Наталья Салей
Москва   1182 «Don't Stop» 14:04
Милена Салпагарова
Москва   1155 «Mercury Storm» 13:10
Елена Сальникова
Москва   128 «невероятные приключения борща» 08:56
Алексей Сапонов
Москва   1117 «Планета Железяка» 11:54
Катерина Саушкина
Москва   103 «Пионеры еще вернутся» 08:06
Елена Сахно
Москва   1153 «нейтрино» 13:06
Ольга Серкова
Москва   151 «Приятные новости» 09:42
Катюха Сермягина
Оренбург   140 «Буревестник (МЭИ ТПК Горизонт)» 09:20
Светлана Серогородская
Санкт-Петербург   120 «Отважные фунтики» 08:40
Дарья Сивова
Москва   109 «Сопротивление материалу» 08:18
Наталья Силкина
Москва   1126 «Скаут» 12:12
Лёша Синицын
Москва   140 «Буревестник (МЭИ ТПК Горизонт)» 09:20
Анастасия Сиполс
Москва   170 «Ангелы и Демоны» 10:20
Юрий Слынько
Московская область   1152 «Улисс на склоне» 13:04
Мария Сметанникова
Москва   172 «Маша и медведи» 10:24
Евгений Смирнов
Москва   104 «Бегущие человечки» 08:08
Евгения Смола
Москва   1107 «Кучерявые» 11:34
Катюшка Смоленская
Краснознаменск   1112 «Не блондинки» 11:44
Наташа Смолявская
Москва   190 «Фотоспони» 11:00
Вадим Собакин
Москва   1173 «Бахилы» 13:46
Дарья Соловьева
Москва   104 «Бегущие человечки» 08:08
Арсений Солопов
Москва   1160 «Атом» 13:20
Павел Солопов
Москва   1160 «Атом» 13:20
Светлана Спесивцева
Москва   1156 «Раз Два и Три» 13:12
Жека Старобинец
Москва   1157 «Maximum» 13:14
Ирина Старуха
Витебск   145 «Desesperados» 09:30
Александра Стегниенко
Москва   1180 «Дети Радуги» 14:00
Петр Стеклов
Москва   142 «Три Печника» 09:24
Наталия Степанова
Москва   1156 «Раз Два и Три» 13:12
Игорь Стихаренков
Москва   1165 «С блэкджеком и прочими прелестями» 13:30
Дмитрий Столяров
Москва   1122 «Дичики» 12:04
Елена Стома
Москва   155 «Бегущий Горох» 09:50
Стасик Стома
Москва   155 «Бегущий Горох» 09:50
Святослав Стоянов
Москва   165 «Бублик с Эклерками» 10:10
Ольга Стрелкова
Москва   117 «Чеширский кот» 08:34
Мария Суббота
Москва   122 «Субботики» 08:44
Сергей Суббота
Москва   122 «Субботики» 08:44
Анастасия Сувоврова
Москва   1142 «Brain's Brain» 12:44
Борис Сурнов
Москва   167 «Conquerors» 10:14
Дмитрий Сухов
Москва   186 «Веснянки» 10:52
Виталий Сычов
Москва   164 «Как бы команда» 10:08
Юрий Талукдер
Москва   1113 «ИУКомм» 11:46
Вера Тарасова
Москва   197 «СЛиП» 11:14
Катя Тарасова
Москва   184 «Lynx» 10:48
Диана Тарисова
Москва   1184 «Танцоры» 14:08
Амиран Татарашвили
Москва   100 «Слоупоки» 08:00
Ксения Телешева
Москва   193 «Вумные» 11:06
Аня Тенко
Москва   1181 «Масштабные Гусеницы» 14:02
Дмитрий Тимер-Булатов
Москва   173 «Ванкеры» 10:26
Андрей Тимошков
Москва   137 «Аквилон» 09:14
Климент Титов
Москва   1143 «Детки» 12:46
Антон Тищенко
Москва   1171 «Турки» 13:42
Дмитрий Токун
Москва   130 «Noblesse Oblige» 09:00
Наталья Трескова
Москва   1178 «Как умеем» 13:56
Михаил Трифонов
Москва   1146 «M&M's» 12:52
Андрей Трусов
Москва   175 «xbox360» 10:30
Рустам Тюкмаев
Москва   110 «Ежики в тумане» 08:20
Нина Тянникова
Электросталь   154 «Думалки» 09:48
Вадим Урасин
Москва   113 «Wertner» 08:26
Антон Усачев
Москва   132 «Винни-Пух и все-все-все» 09:04
Мария Усачева
Москва   132 «Винни-Пух и все-все-все» 09:04
Алексей Уханов
Москва   1147 «Снусмумрик» 12:54
Юля Федорова
Москва   154 «Думалки» 09:48
Вера Федотова
Москва   1118 «ЧП ВД» 11:56
Дмитрий Филатов
Московская область   1148 «ТанДим» 12:56
Кирилл Фунтов
Москва   1135 «Гуру пикапа» 12:30
Эльвира Хасаншина
Москва   191 «ЭКГшечки» 11:02
Дарья Хлыстовская-Рекке
Москва   186 «Веснянки» 10:52
Наталья Ходаковская
Москва   1143 «Детки» 12:46
Олег Хомич
Москва   153 «Теперь банановыыый! 2.0» 09:46
Анна Хрипунова
Москва   125 «AMMA» 08:50
Александр Худяков
Мга   1159 «Путешественники * 2004v.travel» 13:18
Павел Ц.
Москва   136 «Цвирики» 09:12
Екатерина Цицилина
Москва   148 «СЕКАтор» 09:36
Сергей Цыплёнков
Москва   181 «На Бобруйск!» 10:42
Наталия Цыплёнкова
Москва   181 «На Бобруйск!» 10:42
Юлия Чаленко
Московская область   137 «Аквилон» 09:14
Ольга Чалова
Москва   148 «СЕКАтор» 09:36
Наташа Черник
Москва   1139 «Les Fleurs» 12:38
Илья Чернов
Москва   192 «Сиреньки» 11:04
Евгеній Чернышовъ
Москва   1134 «Пушкинъ и Дѣти» 12:28
Антон Чикин
Москва   167 «Conquerors» 10:14
Дмитрий Чирсков
Москва   108 «Ми2Ю+» 08:16
Андрей Чистяков
Москва   111 «Прыгуны-бегуны» 08:22
Екатерина Чопенко
Москва   135 «Трое» 09:10
Анна Чубий
Комсомольск-на-Амуре   1132 «Москва - Владивосток» 12:24
Дина Шагалова
Москва   191 «ЭКГшечки» 11:02
Юля Шайменова
Москва   159 «Капибарные капибары» 09:58
Каринка Шакирова
Москва   196 «TePPa» 11:12
Юлия Шибинская
Москва   160 «Феникс» 10:00
Алла Шикалова
Москва   198 «Поползни» 11:16
Наталия Шинкарук
Москва   1179 «Jaga-Jaga» 13:58
Татьяна Шмакова
Санкт-Петербург   178 «Don't panic» 10:36
Андрей Шпартько
Санкт-Петербург   1159 «Путешественники * 2004v.travel» 13:18
Михаил Шуваев
Москва   1109 «Ежи-шиноби» 11:38
Ольга Шумова
Москва   1116 «бегущие белки» 11:52
Ирина Якубинская
Москва   164 «Как бы команда» 10:08
Михаил Якушкин
Московская область   125 «AMMA» 08:50
Ваня Ященко
Москва   163 «Лиса и Заяц» 10:06
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 08:00 Слоупоки

100

Амиран Татарашвили

Москва

101 08:02 BSOD

101

Виктор Зайцев

Москва

Елена Кучаева

Москва

102 08:04 КругоСветка

102

Светлана Перминова

Москва

103 08:06 Пионеры еще вернутся

103

Сергей Леонкин

Москва

Ольга Начинкина

Москва

Катерина Саушкина

Москва

104 08:08 Бегущие человечки

104

Петр Ахромов

Москва

Евгений Смирнов

Москва

Дарья Соловьева

Москва

105 08:10 НеВеРьХуДо

105

Николай Бортников

Москва

Алексей Куликов

Москва

Игорь Наумов

Москва

107 08:14 Омар Хайям

107

Михаил Липов

Москва

108 08:16 Ми2Ю+

108

Мария Микляева

Москва

Дмитрий Чирсков

Москва

109 08:18 Сопротивление материалу

109

Елена Бекецкая

Москва

Дарья Сивова

Москва

110 08:20 Ежики в тумане

110

Рустам Тюкмаев

Москва

111 08:22 Прыгуны-бегуны

111

Евгений Абинякин

Москва

Анна Маняхина

Москва

Андрей Чистяков

Москва

112 08:24 Хелицеры, педипальпы и латимерии

112

Николай Андреев

Санкт-Петербург

Юлия Морозова

Москва

113 08:26 Wertner

113

Вадим Урасин

Москва

114 08:28 Морриган

114

Наталья Иванова

Москва

Анна Костылева

Москва

115 08:30 Возики

115

Анастасия Иванова

Москва

116 08:32 От рассвета до Просвета

116

Андрей Жердер

Санкт-Петербург

117 08:34 Чеширский кот

117

Ольга Стрелкова

Москва

118 08:36 Поллитровая мыжка

118

Нина Полевина

Санкт-Петербург

Оксана Жигалова

Санкт-Петербург

119 08:38 Iris

119

Иван Володин

Москва

Иван Карпушин

Москва

Ирина Карпушина

Москва

Илья Малахов

Москва

120 08:40 Отважные фунтики

120

Иван Гадалов

Санкт-Петербург

Настя Никитина

Санкт-Петербург

Светлана Серогородская

Санкт-Петербург

121 08:42 Нет мы подруги

121

Евгения Аболемова

Москва

Екатерина Агапонова

Москва

122 08:44 Субботики

122

Мария Суббота

Москва

Сергей Суббота

Москва

123 08:46 велес

123

Антон Власов

Московская область

Юлия Власова

Московская область

124 08:48 Gamers

124

Елена Гарилюк

Москва

Ксения Егорова

Московская область

125 08:50 AMMA

125

Анна Хрипунова

Москва

Михаил Якушкин

Московская область

126 08:52 FoxHound

126

Владимир Колечицкий

Москва

127 08:54 Фортуна

127

Юрий Коноплёв

Санкт-Петербург

Павел Плотников

Санкт-Петербург

128 08:56 невероятные приключения борща

128

Сергей Прутков

Москва

Елена Сальникова

Москва

129 08:58 Gobbler

129

Александра Шубина

Московская область

Ольга Беляева

Московская область

Андрей Дриго

Московская область

130 09:00 Noblesse Oblige

130

Екатерина Глушкина

Москва

Надежда Матвеева

Москва

Дмитрий Токун

Москва

131 09:02 Мартышка и удав

131

Анатолий Гуия

Москва

Юлия Ильюшенко

Москва

132 09:04 Винни-Пух и все-все-все

132

Антон Усачев

Москва

Мария Усачева

Москва

133 09:06 Заблудшие Ангелы Чаки

133

Алевтина Берела

Электросталь

134 09:08 Лятор

134

Лю Гордиенко

Саров

Марина Кирдяшкина

Иваново

Игорь Полетаев

Москва

135 09:10 Трое

135

Александра Ерёменко

Москва

Екатерина Чопенко

Москва

136 09:12 Цвирики
Карина М.

Москва

Павел Ц.

Москва

137 09:14 Аквилон

137

Маргарита Лунева

Москва

Ирина Минакова

Москва

Андрей Тимошков

Москва

Юлия Чаленко

Московская область

138 09:16 Вместе весело шагать

138

Евгений Корныхин

Москва

Елена Красовская

Москва

139 09:18 Друзья

139

Екатерина Грицевич

Москва

Максим Козлов

Москва

140 09:20 Буревестник (МЭИ ТПК Горизонт)

140

Кирочка Коробова

Катюха Сермягина

Оренбург

Лёша Синицын

Москва

141 09:22 Забота о потомстве

141

Иван Келарев

Москва

Елена Келарева

Сураж

142 09:24 Три Печника

142

Сергей Кондрашов

Москва

Петр Стеклов

Москва

143 09:26 Долго думающие сидя за столом

143

Маша Большакова

Москва

Дима Донец

Москва

144 09:28 Гоговари

144

Евгений Зеленов

Москва

Ирина Зеленова

Москва

145 09:30 Desesperados

145

Варвара Горелова

Москва

Ирина Старуха

Витебск

147 09:34 Привереды

147

148 09:36 СЕКАтор

148

Анна Кругликова

Москва

Екатерина Цицилина

Москва

Ольга Чалова

Москва

149 09:38 sekret

149

Светлана Кабанова

Москва

Елена Королькова

Москва

150 09:40 Губы Сергея Зверева

150

Катя Баришовец

Москва

Сергей Беляков

Москва

Василий Гарьев

Москва

Анна Калмыкова

Москва

151 09:42 Приятные новости

151

Ольга Серкова

Москва

152 09:44 fellantrop

152

Анна Проворова

Санкт-Петербург

Роман Лексутин

Москва

Ярослав Поздняков

Санкт-Петербург

153 09:46 Теперь банановыыый! 2.0

153

Анастасия Жигарева

Москва

Олег Хомич

Москва

154 09:48 Думалки

154

Катя Есакова

Электросталь

Нина Тянникова

Электросталь

Юля Федорова

Москва

155 09:50 Бегущий Горох

155

Ксения Морозова

Москва

Елена Стома

Москва

Стасик Стома

Москва

156 09:52 Отцы и сыновья

156

Татьяна Барабанова

Москва

Денис Губанов

Москва

159 09:58 Капибарные капибары

159

Леля Логинова

Москва

Дмитрий Подгало

Москва

Юля Шайменова

Москва

160 10:00 Феникс

160

Юлия Шибинская

Москва

161 10:02 Фиолетовый дебет

161

Катерина Климанова

Москва

Елена Носова

Химки

Павел Парилов

Химки

Андрей Петунов

Зеленоград

162 10:04 Николаевский Экспресс

162

Андрей Риехакайнен

Санкт-Петербург

Георг Риехакайнен

Санкт-Петербург

Кристина Риехакайнен

Москва

163 10:06 Лиса и Заяц

163

Таня Кутузова

Москва

Ваня Ященко

Москва

164 10:08 Как бы команда

164

Ольга Татур

Москва

Виталий Сычов

Москва

Ирина Якубинская

Москва

165 10:10 Бублик с Эклерками

165

Святослав Стоянов

Москва

166 10:12 Nonoptimal Trajectory

166

167 10:14 Conquerors

167

Елена Головченко

Москва

Борис Сурнов

Москва

Антон Чикин

Москва

168 10:16 седьмое чувство

168

Элла Иванова

Санкт-Петербург

Екатерина Медведева

Москва

169 10:18 CaramelThyme

169

Кирилл Алфёров

Москва

170 10:20 Ангелы и Демоны

170

Анастасия Сиполс

Москва

171 10:22 Третьего не дано

171

Александр Грудский

Москва

Александр Круглов

Москва

172 10:24 Маша и медведи

172

Мария Сметанникова

Москва

173 10:26 Ванкеры

173

Ирина Коровкина

Москва

Анна Попова

Москва

Дмитрий Тимер-Булатов

Москва

174 10:28 Green Team

174

Михаил Березин

Москва

Анна Дубровицкая

Москва

Светлана Кручинина

Москва

Антон Полетаев

Рио Де Жанейро

175 10:30 xbox360

175

Андрей Трусов

Москва

176 10:32 Колобки

176

Алексей Андреев

Москва

Андрей Ельников

Москва

Елена Ельникова

Москва

177 10:34 МаксПолинаКсюша

177

Полина Егорова

Зеленоград

178 10:36 Don't panic

178

Дмитрий Иванов

Москва

Татьяна Шмакова

Санкт-Петербург

179 10:38 Оналес

179

Ксения Болотина

Москва

Артур Горох

Москва

180 10:40 Трэш шапито Ку и Мумий Троль

180

Дмитрий Баринов

Москва

Елена Иванова

Чебоксары

Валентина Натальченко

Бишкек

Артем Родионов

Москва

181 10:42 На Бобруйск!

181

Елена Диниц

Москва

Сергей Цыплёнков

Москва

Наталия Цыплёнкова

Москва

183 10:46 Буривух

183

Татьяна Маликова

Москва

184 10:48 Lynx

184

Андрей Введенский

Москва

Зоя Винокурова

Москва

Катя Тарасова

Москва

185 10:50 рояль в кустах

185

Анна Рассазова

Москва

186 10:52 Веснянки

186

Анна Аккерман

Москва

Николай Зеновкин

Москва

Дмитрий Сухов

Москва

Дарья Хлыстовская-Рекке

Москва

187 10:54 Ранатра

187

Елена Новожилова

Пермь

188 10:56 Зубастые MPI Роботы

188

Александр Алешин

Москва

Наталия Володько

Москва

Константин Кобец

Москва

189 10:58 Бубль-Гум

189

Алексей Будков

Москва

Юлия Крючкова

Москва

Сергей Плужников

Москва

190 11:00 Фотоспони

190

Света Голованева

Москва

Настя Моюнова

Московская область

Наташа Смолявская

Москва

191 11:02 ЭКГшечки

191

Катерина Костерева

Москва

Александра Разгарова

Москва

Эльвира Хасаншина

Москва

Дина Шагалова

Москва

192 11:04 Сиреньки

192

Илья Чернов

Москва

193 11:06 Вумные

193

Василий Астахов

Москва

Ксения Телешева

Москва

194 11:08 Не Ва ЛяЖЖки

194

Юлия Путимцева

Москва

195 11:10 ежик в тумане

195

Всеволод Король

Москва

Маша Кройчук

Москва

Люда Милявская

Москва

196 11:12 TePPa

196

Психохроник Капуцкий

Москва

Катерина Макарова

Москва

Светик Римская

Москва

Каринка Шакирова

Москва

197 11:14 СЛиП

197

Григорий Зайцев

Москва

Вера Тарасова

Москва

198 11:16 Поползни

198

Яна Колесникова

Москва

Алла Шикалова

Москва

199 11:18 Торчунчики

199

Герман Демидов

Рязань

1100 11:20 перекати поле

1100

Артем Быков

Хабаровск

Ольга Левицкая

Москва

1101 11:22 Perfect element

1101

Ольга Исаенко

Москва

Сергей Исаенко

Москва

Анастасия Кузнецова

Москва

1102 11:24 Паддлеры

1102

Дмитрий Балашов

Москва

Леонид Колесников

Москва

1103 11:26 Твердыня Бомболюка

1103

Федя Иванов

Москва

1104 11:28 Кракозябры

1104

Виктория Володина

Москва

Валерия Деликатная

Москва

Екатерина Корчагина

Москва

Ольга Кузнецова

Москва

1105 11:30 Слепая зебра

1105

1106 11:32 Тетери

1106

Анастасия Антонова

Москва

Екатерина Богуславская

Москва

Светлана Рожкова

Москва

1107 11:34 Кучерявые

1107

Евгения Кузнецова

Москва

Евгения Смола

Москва

1108 11:36 GPS
Сергей Смирнов

Санкт-Петербург

1109 11:38 Ежи-шиноби

1109

Андрей Михайлов

Москва

Михаил Шуваев

Москва

1110 11:40 Одуванчики

1110

Галина Коршунова

Москва

Александра Кошкина

Москва

Ольга Савкина

Москва

1111 11:42 Зелёный тролль на Ракете

1111

Ольга Васильева

Московская область

Наталия Межитова

Московская область

1112 11:44 Не блондинки

1112

Катюшка Власова

Москва

Катюшка Смоленская

Краснознаменск

1113 11:46 ИУКомм

1113

Сергей Широкин

Московская область

Екатерина Балакирева

Москва

Юрий Талукдер

Москва

1114 11:48 Скифы

1114

1115 11:50 Just For Fun

1115

Мария Малиновская

Москва

1116 11:52 бегущие белки

1116

Евгения Жукова

Московская область

Евгения Иванова

Московская область

Ольга Шумова

Москва

1117 11:54 Планета Железяка

1117

Екатерина ГУбина

Москва

Сергей Осипов

Москва

Виктория Папиашвили

Москва

Алексей Сапонов

Москва

1118 11:56 ЧП ВД

1118

Виталий Водолазов

Москва

Алексей Родчнко

Москва

Вера Федотова

Москва

1119 11:58 Ascended Lions

1119

Дмитрий Нестеркин

Московская область

Марина Баринова

Московская область

Анна Ермакова

Москва

1121 12:02 Бешеные Лисы

1121

Ольга Захарова

Кострома

1122 12:04 Дичики

1122

Оксана Ларченко

Москва

Дмитрий Столяров

Москва

1124 12:08 Ангелы ЗЛ

1124

Лидия Кабаева

Москва

Александра Кривец

Москва

Полина Кривицкая

Москва

1126 12:12 Скаут

1126

Наталья Силкина

Москва

1127 12:14 5ГАДИЕ

1127

Анютик Бобрусёнок

Москва

Татьяна Гросул

Москва

Александр Крупенин

Москва

Юся Макаруся

Москва

1128 12:16 Infinity Energiser

1128

Илья Кузнецов

Москва

Ксюша Кузнецова

Москва

Тася Орлова

Москва

1129 12:18 FreeRunners

1129

Сергей Кондращев

Тула

Федор Кондращев

Тула

Елена Кондращева

Тула

1132 12:24 Москва - Владивосток

1132

Анна Чубий

Комсомольск-на-Амуре

1133 12:26 ололо

1133

Дарья Крохина

Москва

1134 12:28 Пушкинъ и Дѣти

1134

Юлія Медвѣдева

Москва

Михаилъ Пушкинъ

Москва

Юлія Романова

Москва

Евгеній Чернышовъ

Москва

1135 12:30 Гуру пикапа

1135

Ольга Анциферова

Москва

Александра Лахметкина

Москва

Кирилл Фунтов

Москва

1136 12:32 Убегающие геологи

1136

Наталья Горнякова

Москва

Маргарита Меркулова

Москва

1138 12:36 Девчонки

1138

Галина Жилова

Москва

Анастасия Заварзина

Москва

Дарья Постникова

Москва

1139 12:38 Les Fleurs

1139

Аня Каюмова

Москва

Ксюша Алексеева

Москва

Наташа Черник

Москва

1141 12:42 Плюс один

1141

Илья Ненашев

Москва

1142 12:44 Brain's Brain

1142

Елена Киселева

Москва

Анастасия Сувоврова

Москва

1143 12:46 Детки

1143

Климент Титов

Москва

Наталья Ходаковская

Москва

1144 12:48 Пааатрясающе!

1144

Александр Назаров

Москва

Юлия Николаева

Москва

1146 12:52 M&M's

1146

Михаил Трифонов

Москва

1147 12:54 Снусмумрик

1147