Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Лев Бирюков
Москва   704 «11 мамонтов» 08:08
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   7109 «Финики Питера» 11:38
Кирилл Борусяк
Москва   703 «Ворсты на грот-вантах» 08:06
Дмитрий Волощук
Москва   7111 «Streetkings» 11:42
Андрей Воронков
Москва   707 «Блуждающие биороботы» 08:14
Люба Воропаева
Москва   7193 «Юные сусанинцы» 14:26
Александр Головчанский
Москва   767 «Чыгуначнiки» 10:14
Петр Гомельчук
Московская область   752 «Dharma Initiative» 09:44
Иван Демидов
Москва   752 «Dharma Initiative» 09:44
Лена Демина
Москва   719 «Эхом гонга» 08:38
Виктория Дроздова
Москва   7147 «Zadrot mode» 12:54
Андрей Жемков
Москва   720 «Крем&Джем» 08:40
Денис Завелев
Москва   702 «Братство Большого Кольца» 08:04
Александра Золотова
Москва   738 «Пулей в улей» 09:16
Семён Зыкин
Москва   734 «Слепые котята» 09:08
Егор Зырянов
Москва   7202 «Бодрячок» 14:44
Марк Иванов
Москва   7140 «Вперед!» 12:40
Виталий Квитковский
Москва   714 «Астероид и Звездочки» 08:28
Татьяна Комарова
Санкт-Петербург   706 «Горячие пятки» 08:12
Дмитрий Кондратьев
Тверь   766 «муравьи» 10:12
Иван Кравцов
Москва   773 «БПП (Альпклуб МЭИ)» 10:26
Антон Краснов
Санкт-Петербург   718 «Ступые коты» 08:36
Мария Лобанова
Москва   7100 «Энциклопудели» 11:20
Сергей Макаров
Москва   773 «БПП (Альпклуб МЭИ)» 10:26
Антон Макеев
Москва   787 «Аванпост» 10:54
Яна Макерова
Москва   754 «Yellow Submarine» 09:48
Алина Малиновская
Санкт-Петербург   748 «Дети Сосновки» 09:36
Кирилл Меркулов
Москва   7152 «Сумасшествие» 13:04
Роман Мулюкин
Москва   7197 «Кеце Щасны» 14:34
Андрей Никулин
Москва   7169 «Любители обществознания» 13:38
Михаил Пищагин
Москва   741 «DROP DATABASE» 09:22
Александр Полотнюк
Москва   787 «Аванпост» 10:54
Вячеслав Полушин
Санкт-Петербург   755 «Понаехали!» 09:50
Сергей Попов
Москва   797 «Плинтус» 11:14
Дмитрий Поспелов
Москва   7159 «Мельница» 13:18
Алексей Преображенский
Москва   749 «Vanguard» 09:38
Евгений Пулин
Москва   742 «УГаР» 09:24
Александр Раев
Москва   764 «Серебрянка» 10:08
Наталья Соколова
Москва   738 «Пулей в улей» 09:16
Наталия Ступакова
Москва   753 «Женский Галс» 09:46
Антон Суриков
Санкт-Петербург   701 «Flaming Pumpkins» 08:02
Елена Томина
  763 «Рапиды» 10:06
Анна Усенко
Москва   765 «ПРЕВЕреДы» 10:10
Максим Ушаков
Москва   760 «***» 10:00
Павел Федюнин
Москва   7119 «Умные и красивые» 11:58
Роберт Хасанов
  7125 «По всей земле из Долгопрудной» 12:10
Александр Хачатурян
Москва   726 «Муякан» 08:52
Анна Чайкова
Москва   7137 «Поторопись-ка!» 12:34
Роман Чалый
Москва   7186 «Кипятильники» 14:12
Максим Щедрин
Москва   720 «Крем&Джем» 08:40
Мария Юшманова
Москва   723 «Буки & Бяки» 08:46
Сергей Абрамов
Московская область   7122 «ТиС» 12:04
Антонина Абрамова
Московская область   7122 «ТиС» 12:04
Алексей Айрапетов
Москва   745 «МЫФЪ!» 09:30
Денис Александров
Москва   796 «три раздолбая» 11:12
Любовь Балакирева
Москва   753 «Женский Галс» 09:46
Михаил Балан
Санкт-Петербург   766 «муравьи» 10:12
Алексей Баландин
Москва   7174 «Дон Педро» 13:48
Мария Баранова
Москва   7171 «Круги на полях» 13:42
Лариса Бучок
Москва   705 «Символ счастья и веселья» 08:10
Петр Величенков
Москва   733 «МИСиС» 09:06
Ольга Владимирская
Москва   7160 «Броуновское движение» 13:20
Марина Водомерова
Москва   7120 «Ядерная Карусель» 12:00
Анна Ганелес
Москва   742 «УГаР» 09:24
Евгений Гельфер
Москва   726 «Муякан» 08:52
Оксана Геращенко
Москва   7148 «Cвинксы» 12:56
Денис Гончарук
Москва   7134 «ываповегео!» 12:28
Вера Грибина
Москва   7136 «ОптЫмисты» 12:32
Никита Грищенко
Москва   708 «Ивтаникс-Попогрус» 08:16
Иван Гуськин
Московская область   7138 «ENэрджайзер_бдыщ» 12:36
Павел Денисов
Санкт-Петербург   746 «YoPie» 09:32
Борис Димитров
Москва   7145 «RM-1902» 12:50
Юлия Дубовицкая
Санкт-Петербург   736 «Дети понедельника» 09:12
Петр Емельянов
Москва   725 «Антиинтеллигенты» 08:50
Диан Жемолдинов
Москва   739 «Пилорама» 09:18
Андрей Журавлев
Московская область   747 «Добрый день» 09:34
Александр Захаров
Москва   7130 «KrySteLoZa[HM]» 12:20
Мария Злыгостева
Москва   7194 «So, Play!» 14:28
Александр Зотов
Москва   738 «Пулей в улей» 09:16
Александр Иванов
Москва   710 «Медведы-Краеведы!» 08:20
Андрей Иванов
Москва   735 «Гуси-Лебеди 2718» 09:10
Илья Исаев
Москва   7137 «Поторопись-ка!» 12:34
Андрей Каретников
Москва   7113 «Самогонщики» 11:46
Игорь Кашапов
Санкт-Петербург   778 «Выворотни» 10:36
Наталья Киселева
Москва   721 «Девочки-феи» 08:42
Степан Коротков
Москва   713 «Freaks on Walk» 08:26
Михаил Котовщиков
Московская область   714 «Астероид и Звездочки» 08:28
Роман Крачок
Москва   7186 «Кипятильники» 14:12
Михаил Крыгин
Москва   7130 «KrySteLoZa[HM]» 12:20
Мария Лебединова
Москва   7110 «Камушки» 11:40
Сергей Летунов
Москва   707 «Блуждающие биороботы» 08:14
Анастасия Липатова
Москва   738 «Пулей в улей» 09:16
Наталья Липгарт
Москва   7180 «31-ая» 14:00
Александр Лоев
Москва   7130 «KrySteLoZa[HM]» 12:20
Аня Локштанова
  756 «Соймы на Ильмене» 09:52
Александр Маддалена
Москва   776 «Мегалосеги 2.0» 10:32
Антон Мартысевич
Минск   7110 «Камушки» 11:40
Евгений Марьяскин
Санкт-Петербург   700 «Лысые бобры» 08:00
Андрей Меляков
Москва   7187 «Los Kalachi» 14:14
Юрий Морозенко
Санкт-Петербург   748 «Дети Сосновки» 09:36
Андрей Некрасов
  777 «Рикошет» 10:34
Елена Новикова
Санкт-Петербург   7136 «ОптЫмисты» 12:32
Ольга Обносова
Москва   7177 «Интеллигентный Карась» 13:54
Леонид Осокин
Москва   717 «АМЕЛЛО» 08:34
Олег Пелипенко
Москва   795 «Хиппари» 11:10
Александр Пивоваров
Москва   765 «ПРЕВЕреДы» 10:10
Фёдор Погарский
Москва   756 «Соймы на Ильмене» 09:52
Дмитрий Полевой
Москва   779 «BO AAA» 10:38
Ксения Политова
Москва   774 «Конфетти» 10:28
Алексей Попов
Москва   716 «Геофак-2005» 08:32
Александр Потапенко
Москва   729 «Метроном» 08:58
Николай Преображенский
Москва   723 «Буки & Бяки» 08:46
Константин Привезенцев
Москва   772 «Пепелац» 10:24
Андрей Пустозеров
Санкт-Петербург   7119 «Умные и красивые» 11:58
Михаил Пядёркин
Москва   7169 «Любители обществознания» 13:38
Мария Ревкова
Москва   727 «Мурки-Немурки» 08:54
Иван Рубненков
Москва   7147 «Zadrot mode» 12:54
Екатерина Руднева
Москва   743 «Весёлые кварки» 09:26
Руслан Салахиев
Москва   7168 «Угарные Ушкуйники» 13:36
Алексей Сафронов
Москва   722 «Команда №722» 08:44
Олег Синкевич
  763 «Рапиды» 10:06
Дмитрий Сляднев
Москва   765 «ПРЕВЕреДы» 10:10
Павел Соколов
Московская область   715 «ХаБэТы» 08:30
Наталья Соколова
Москва   774 «Конфетти» 10:28
Андрей Степанов
Москва   7151 «От спидскейтера слышу» 13:02
Лена Сторчак
Москва   749 «Vanguard» 09:38
Александр Тарасов
Москва   7100 «Энциклопудели» 11:20
Филипп Терёхин
Москва   703 «Ворсты на грот-вантах» 08:06
Игорь Тимашев
Москва   756 «Соймы на Ильмене» 09:52
Мария Тимофеева
Москва   792 «Слоновый Прыгунчик» 11:04
Дмитрий Трубицин
Москва   7135 «ЦурикатЫ» 12:30
Варвара Тумасьева
Москва   767 «Чыгуначнiки» 10:14
Алексей Тягунов
Москва   725 «Антиинтеллигенты» 08:50
Александра Фонякова
Москва   7170 «ПотОпали» 13:40
Андрей Хомич
Москва   795 «Хиппари» 11:10
Александр Цирлин
Москва   709 «Порошок» 08:18
Наталья Чалая
Москва   768 «Монтировка и противогаз» 10:16
Яна Чеботарева
Москва   7160 «Броуновское движение» 13:20
Михаил Челышев
Москва   743 «Весёлые кварки» 09:26
Ольга Червякова
Москва   737 «ВОМАЭ» 09:14
Сергей Чернов
Московская область   709 «Порошок» 08:18
Татьяна Чернышева
  7103 «Краны» 11:26
Антон Чубуков
Москва   744 «Москваракш» 09:28
Петр Чудновский
  7202 «Бодрячок» 14:44
Илья Шарапов
Москва   780 «Братцы-тушканчики» 10:40
Елена Швалева
  7136 «ОптЫмисты» 12:32
Шейла Шейх
  7125 «По всей земле из Долгопрудной» 12:10
Татьяна Шешенина
  751 «Непоседы» 09:42
Юлия Якушина
  7126 «Цунами» 12:12
Виктория Аганина
Екатеринбург   7188 «Сполох-3» 14:16
Саня Агапкин
Москва   7161 «блондинки» 13:22
Артём Адельянов
Москва   7124 «Фидель с Колой» 12:08
Диана Айба
Москва   7140 «Вперед!» 12:40
Валя Акименкова
Москва   758 «мы» 09:56
Лидия Акимова
Санкт-Петербург   7109 «Финики Питера» 11:38
Панас Ананас
Москва   7161 «блондинки» 13:22
Никита Ананьин
Москва   737 «ВОМАЭ» 09:14
Людмила Андриенко
Москва   7200 «Twilighters» 14:40
Люда Анненкова
Москва   7188 «Сполох-3» 14:16
Сергей Антопольский
Москва   786 «Розовый Единорог» 10:52
Михаил Архипов
  711 «Парудолики» 08:22
Виктория Ассовская
Москва   775 «ОйОй» 10:30
Евгений Афанасьев
Москва   722 «Команда №722» 08:44
Антон Бабич
Москва   7192 «Юность» 14:24
Александр Бабулин
Московская область   7135 «ЦурикатЫ» 12:30
Анна Багаева
Москва   7121 «Катастрофа» 12:02
Николай Базенков
Москва   7168 «Угарные Ушкуйники» 13:36
Егор Базыкин
Москва   7176 «Авраль» 13:52
Батр Баинхараев
Москва   784 «gb.unnamed» 10:48
Пётр Бакланов
Москва   704 «11 мамонтов» 08:08
Константин Балакин
  796 «три раздолбая» 11:12
Аня Баранова
Москва   7197 «Кеце Щасны» 14:34
Мария Баранчикова
Москва   7181 «Ёжин с Бажин» 14:02
Евгений Бармин
Москва   735 «Гуси-Лебеди 2718» 09:10
Сергей Бармин
Москва   737 «ВОМАЭ» 09:14
Ирина Барышева
Москва   730 «Китайские варежки» 09:00
Мария Бахарева
Москва   782 «Краеведы-любители» 10:44
Сергей Бахвалов
Москва   7116 «Вова, кто все эти люди?» 11:52
Артур Беджанов
Москва   7114 «Омнибус» 11:48
Алина Белова
Москва   759 «жители планеты» 09:58
Татьяна Белова
Москва   729 «Метроном» 08:58
Евгения Белоусова
Москва   7155 «ЛегENда» 13:10
Светлана Беляева
Санкт-Петербург   746 «YoPie» 09:32
Анна Березина
Москва   7105 «никуда не торопимся-1» 11:30
Александра Беспамятная
  781 «Только вперёд!» 10:42
Дмитрий Бигуняк
Санкт-Петербург   711 «Парудолики» 08:22
Михаил Боговалов
Москва   788 «ФруктЫОвощИ» 10:56
Надежда Болотина
Москва   747 «Добрый день» 09:34
Мария Болсинова
Москва   793 «А куда бежать-то?» 11:06
Алексей Бондарев
Москва   7184 «Новобранцы» 14:08
Виталий Бондарев
Москва   7184 «Новобранцы» 14:08
Светлана Бородавкина
Московская область   781 «Только вперёд!» 10:42
Оля Бояршинова
Московская область   7176 «Авраль» 13:52
Анна Брандес
Москва   731 «Homo Ludens» 09:02
Андрей Бреслав
Санкт-Петербург   7143 «Алабр-БГМ» 12:46
Яна Бродневская
Москва   7133 «Добрый кашалот» 12:26
Игорь Бронштейн
Москва   729 «Метроном» 08:58
Мария Вантеева
Москва   7139 «Каламбурим по-маленьку» 12:38
Сергей Варгин
Санкт-Петербург   711 «Парудолики» 08:22
Анастасия Варламова
  786 «Розовый Единорог» 10:52
Михаил Васин
  771 «Сталевцы» 10:22
Екатерина Виниченко
Москва   7189 «Самаюшка!» 14:18
Александра Виноградова
Москва   762 «Попугаи-говоруны» 10:04
Сергей Винюков
Москва   7161 «блондинки» 13:22
Илья Вичев
Москва   7138 «ENэрджайзер_бдыщ» 12:36
Александр Водомеров
Москва   760 «***» 10:00
Юра Вольфсон
Москва   7108 «Гарцующие онлайн» 11:36
Алексей Воротилов
Москва   7145 «RM-1902» 12:50
Андрей Гаврилюк
Москва   7184 «Новобранцы» 14:08
Мария Гаврюшина
Москва   7164 «Попутчики» 13:28
Артем Гайдарлы
Москва   7155 «ЛегENда» 13:10
Василий Галкин
Москва   796 «три раздолбая» 11:12
Надя Глаголева
Москва   7176 «Авраль» 13:52
Анна Гладышева
  750 «Высокомолекулярные соединения» 09:40
Анна Глинская
Москва   7175 «анаболик» 13:50
Алена Глушенкова
  7118 «Rакетки» 11:56
Павел Гниломедов
Москва   7111 «Streetkings» 11:42
Григорий Голиков
Москва   768 «Монтировка и противогаз» 10:16
Александра Голикова
Москва   795 «Хиппари» 11:10
Бориска Головацкий
Москва   785 «Мутация сфинкса и упыря» 10:50
Анастасия Головина
Москва   776 «Мегалосеги 2.0» 10:32
Александр Гончаров
Московская область   7164 «Попутчики» 13:28
Мария Гончарова
Московская область   752 «Dharma Initiative» 09:44
Марина Гордейчик
Москва   7151 «От спидскейтера слышу» 13:02
Алиса Горлова
Москва   7132 «wonder land» 12:24
Катя Гражданкина
Москва   788 «ФруктЫОвощИ» 10:56
Наталья Грачёва
Москва   735 «Гуси-Лебеди 2718» 09:10
Елена Гребенюк
Москва   793 «А куда бежать-то?» 11:06
Григорьев
Москва   7141 «Q_бА» 12:42
Ольга Григорьева
Москва   791 «Сферические кони» 11:02
Дмитрий Гришин
Московская область   733 «МИСиС» 09:06
Николай Гришин
Москва   731 «Homo Ludens» 09:02
Александра Грузина
Москва   7178 «ХвОсТоВыЕ ЛоСи» 13:56
Марина Грязева
Москва   7162 «НЕдепартаментализированные социумом личности» 13:24
Артем Губко
Москва   7160 «Броуновское движение» 13:20
Алена Гуляева
Алматы   767 «Чыгуначнiки» 10:14
Дмитрий Дворниченко
Москва   7166 «Надежда» 13:32
Ростислав Девятов
Москва   7130 «KrySteLoZa[HM]» 12:20
Дмитрий Дементьев
Москва   7168 «Угарные Ушкуйники» 13:36
Анастасия Демехина
Москва   722 «Команда №722» 08:44
Наталья Демина
Санкт-Петербург   766 «муравьи» 10:12
Екатерина Демьянова
Москва   7102 «Штукеншнайдеры» 11:24
Елена Денисенко
Москва   7171 «Круги на полях» 13:42
Дарья Диомидова
Санкт-Петербург   7119 «Умные и красивые» 11:58
Владимир Дмитриев
Москва   7175 «анаболик» 13:50
Алексей Долгодворов
Москва   771 «Сталевцы» 10:22
Любовь Дорофеева
Москва   791 «Сферические кони» 11:02
Владимир Дралов
Москва   750 «Высокомолекулярные соединения» 09:40
Женя Дубовик
Москва   7121 «Катастрофа» 12:02
Зоя Думкина
Московская область   757 «наглость - наше первое Я» 09:54
Алексей Дуэль
Москва   730 «Китайские варежки» 09:00
Александр Евстигнеев
Москва   7153 «Феста» 13:06
Феликс Едренкин
Москва   7193 «Юные сусанинцы» 14:26
Евгения Елисеева
Москва   710 «Медведы-Краеведы!» 08:20
Елена Емельянова
Московская область   757 «наглость - наше первое Я» 09:54
Павел Ендураев
Москва   763 «Рапиды» 10:06
Наталья Еремеева
Москва   7179 «Следствие ведут колобки» 13:58
Наталия Ерёмина
Москва   739 «Пилорама» 09:18
Марина Ержанова
Великий Новгород   751 «Непоседы» 09:42
Екатерина Ермакова
Московская область   715 «ХаБэТы» 08:30
Валентин Ершов
Москва   787 «Аванпост» 10:54
Ксения Жаркова
Москва   783 «Ленивые Энтузиасты» 10:46
Андрей Жвирблис
Москва   750 «Высокомолекулярные соединения» 09:40
Дарья Жданова
Москва   7193 «Юные сусанинцы» 14:26
Любовь Жеребина
Москва   7120 «Ядерная Карусель» 12:00
Дмитрий Жиденко
Москва   7102 «Штукеншнайдеры» 11:24
Антон Жуйков
Москва   799 «Команда А» 11:18
Константин Жуков
Москва   7149 «Арго» 12:58
Саня Жуков
Москва   7113 «Самогонщики» 11:46
Лилия Жукова
Москва   7132 «wonder land» 12:24
Вика Забненкова
Москва   7101 «Улитка Джонатан Ливингстон» 11:22
Вадим Завьялов
Санкт-Петербург   706 «Горячие пятки» 08:12
Ксюша Завьялова
Москва   7197 «Кеце Щасны» 14:34
Анна Задорожная
  7173 «Parti3anen» 13:46
Геннадий Зайковский
Москва   799 «Команда А» 11:18
Константин Закатов
Москва   7106 «никуда не торопимся-2» 11:32
Юлия Зимакова
Москва   7156 «Пепелоси» 13:12
Екатерина Зубкова
Москва   792 «Слоновый Прыгунчик» 11:04
Елена Зуева
Москва   7153 «Феста» 13:06
Игорь Иванников
  7147 «Zadrot mode» 12:54
Алексей Иванов
Москва   7162 «НЕдепартаментализированные социумом личности» 13:24
Юлия Ивкина
  7189 «Самаюшка!» 14:18
Светлана Игнатьева
Санкт-Петербург   778 «Выворотни» 10:36
Антонина Илларионова
Москва   789 «Покатак» 10:58
Юлия Илларионова
Москва   7142 «Слонопотамы» 12:44
Рома Ильиных
Москва   770 «Бараха» 10:20
Диана Ильягуева
Москва   7108 «Гарцующие онлайн» 11:36
Ирина Ильясова
Московская область   749 «Vanguard» 09:38
Виктория Илюшина
Москва   7184 «Новобранцы» 14:08
Вадим Иночкин
  7173 «Parti3anen» 13:46
Юрий Иошкин
Москва   7134 «ываповегео!» 12:28
Алина Исаева
Московская область   7131 «Fast foot» 12:22
Саид Каба
  7131 «Fast foot» 12:22
Евгения Казакова
Москва   755 «Понаехали!» 09:50
Мария Калашникова
Москва   7132 «wonder land» 12:24
Анна Калмыкова
Москва   7187 «Los Kalachi» 14:14
Евгения Каменева
Москва   794 «компроМИСС» 11:08
Александра Камкина
  7110 «Камушки» 11:40
Евгений Капитульский
Санкт-Петербург   748 «Дети Сосновки» 09:36
Александр Караваев
Москва   784 «gb.unnamed» 10:48
Наталья Карлина
Москва   7200 «Twilighters» 14:40
Вячеслав Карпов
Москва   751 «Непоседы» 09:42
Мария Карпова
Москва   750 «Высокомолекулярные соединения» 09:40
Яков Карпунькин
  742 «УГаР» 09:24
Елена Касьянова
Москва   718 «Ступые коты» 08:36
Женя Качалин
Москва   719 «Эхом гонга» 08:38
Дмитрий Кириллов
Москва   7198 «Зимбабве бежит» 14:36
Валерия Кирсанова
Москва   771 «Сталевцы» 10:22
Екатерина Киселева
Москва   754 «Yellow Submarine» 09:48
Ася Клычева
Москва   7173 «Parti3anen» 13:46
Андрей Кобылинский
Москва   7177 «Интеллигентный Карась» 13:54
Алексей Ковалев
Москва   725 «Антиинтеллигенты» 08:50
Наталия Кожевникова
Москва   721 «Девочки-феи» 08:42
Александр Козлов
Москва   772 «Пепелац» 10:24
Константин Козлов
Москва   7182 «Заяц не пробегал?» 14:04
Александр Козырев
Москва   7115 «сампо» 11:50
Елизавета Козырева
Москва   7178 «ХвОсТоВыЕ ЛоСи» 13:56
Ольга Кокоулина
Москва   780 «Братцы-тушканчики» 10:40
Ната Колодкина
Москва   728 «ЭффИктивный союз» 08:56
Дмитрий Коломенский
Москва   704 «11 мамонтов» 08:08
Александра Комарова
Санкт-Петербург   7136 «ОптЫмисты» 12:32
Андрей Комраков
Москва   7179 «Следствие ведут колобки» 13:58
Наталья Конева
Москва   731 «Homo Ludens» 09:02
Елена Коноплева
Москва   777 «Рикошет» 10:34
Лена Корнеева
Москва   770 «Бараха» 10:20
Катя Корниенко
Москва   7149 «Арго» 12:58
Александр Корниленко
Московская область   736 «Дети понедельника» 09:12
Татьяна Корнилова
Москва   718 «Ступые коты» 08:36
Бетина Костадинова
Москва   7139 «Каламбурим по-маленьку» 12:38
Юлия Костина
Москва   732 «Лонли-Локли» 09:04
Тимур Костюхин
Москва   7144 «Справедливость существует!» 12:48
Женя Котов
Московская область   7197 «Кеце Щасны» 14:34
Кира Кочеткова
Москва   719 «Эхом гонга» 08:38
Максим Красков
  776 «Мегалосеги 2.0» 10:32
Георгий Красников
Москва   739 «Пилорама» 09:18
Марина Кривдина
Москва   731 «Homo Ludens» 09:02
Алексей Криштоп
Москва   7127 «Облачко и Тучки» 12:14
Мария Круглова
Москва   7134 «ываповегео!» 12:28
Дмитрий Крылов
  777 «Рикошет» 10:34
Максим Кудрявцев
Москва   764 «Серебрянка» 10:08
Алексей Кузичев
Москва   7149 «Арго» 12:58
Анна Кузичева
Москва   7149 «Арго» 12:58
Илья Кузнецов
Москва   7115 «сампо» 11:50
Владимир Кукушкин
Москва   7116 «Вова, кто все эти люди?» 11:52
Кирилл Куликов
Москва   7162 «НЕдепартаментализированные социумом личности» 13:24
Максим Куличкин
Москва   7203 «Терра» 14:46
Куракин
Москва   769 «дружба» 10:18
Андрей Куратов
Москва   7144 «Справедливость существует!» 12:48
Татьяна Курганская
Москва   779 «BO AAA» 10:38
Людмила Кутовая
Санкт-Петербург   7190 «Необдуманный поступок» 14:20
Юлия Лаврухина
Москва   7120 «Ядерная Карусель» 12:00
Светлана Лазарева
Москва   709 «Порошок» 08:18
Игорь Лазовский
Санкт-Петербург   7165 «На абордаж!» 13:30
Светлана Ландышева
Москва   797 «Плинтус» 11:14
Евгений Лапочкин
Москва   717 «АМЕЛЛО» 08:34
Татьяна Лапшина
Москва   764 «Серебрянка» 10:08
Ирина Лебедева
Москва   740 «В клеточку» 09:20
Марина Лебедева
Москва   740 «В клеточку» 09:20
Олег Левин
Москва   783 «Ленивые Энтузиасты» 10:46
Белла Лейн
Москва   7192 «Юность» 14:24
Виктор Лемпицкий
  726 «Муякан» 08:52
Николай Лещёв
Москва   7123 «Утро добрым не бывает !» 12:06
Артем Либкинд
Москва   764 «Серебрянка» 10:08
Павел Линьков
Москва   798 «Найсер Дайсер» 11:16
Михаил Лобачёв
Москва   7183 «Frelancers» 14:06
Ольга Лобович
Московская область   7138 «ENэрджайзер_бдыщ» 12:36
Юрий Логачёв
Москва   7116 «Вова, кто все эти люди?» 11:52
Мария Лукина
Москва   7162 «НЕдепартаментализированные социумом личности» 13:24
Аня Лупырь
Москва   7115 «сампо» 11:50
Игорь Лылов
Московская область   702 «Братство Большого Кольца» 08:04
Алексей Любко
Москва   7112 «ENэрджайзер» 11:44
Роман Лямин
Москва   799 «Команда А» 11:18
Айгуль Мавлетова
Москва   7108 «Гарцующие онлайн» 11:36
Катерина Макарова
Москва   7203 «Терра» 14:46
Полина Макиенко
Москва   7114 «Омнибус» 11:48
Иван Малаховский
Москва   716 «Геофак-2005» 08:32
Герман Малкович
  7140 «Вперед!» 12:40
Анастасия Мальцева
Москва   717 «АМЕЛЛО» 08:34
Алексей Манаев
Москва   7142 «Слонопотамы» 12:44
Светлана Манаева
Москва   7142 «Слонопотамы» 12:44
Юля Маругина
Санкт-Петербург   703 «Ворсты на грот-вантах» 08:06
Анна Марченкова
  786 «Розовый Единорог» 10:52
Евгения Матвиенко
Москва   7173 «Parti3anen» 13:46
Лев Медведев
Москва   7111 «Streetkings» 11:42
Ольга Медведева
Москва   783 «Ленивые Энтузиасты» 10:46
Мельников
Москва   7141 «Q_бА» 12:42
Максим Мельников
Москва   7198 «Зимбабве бежит» 14:36
Мария Мельникова
Москва   7198 «Зимбабве бежит» 14:36
Татьяна Меркулова
  7152 «Сумасшествие» 13:04
Антон Миллер
Москва   7114 «Омнибус» 11:48
Марина Минаева
Москва   798 «Найсер Дайсер» 11:16
Александра Минакова
  7140 «Вперед!» 12:40
Анна Миронова
Петергоф   755 «Понаехали!» 09:50
Елена Миронова
Москва   7170 «ПотОпали» 13:40
Александр Митяев
Москва   709 «Порошок» 08:18
Евгений Мозгов
Москва   7192 «Юность» 14:24
Алексей Молочков
Москва   7190 «Необдуманный поступок» 14:20
Вадим Мордберг
Санкт-Петербург   700 «Лысые бобры» 08:00
Александр Морозов
Московская область   7165 «На абордаж!» 13:30
Сергей Морозов
Московская область   7191 «Луноход-1» 14:22
Екатерина Морозова
  740 «В клеточку» 09:20
Мария Морозова
Санкт-Петербург   748 «Дети Сосновки» 09:36
Владимир Моршин
  7156 «Пепелоси» 13:12
Ирина Моршина
Москва   7156 «Пепелоси» 13:12
Ира Москалёва
Москва   705 «Символ счастья и веселья» 08:10
Яна Москвина
Москва   741 «DROP DATABASE» 09:22
Татьяна Музрукова
Москва   7100 «Энциклопудели» 11:20
Анна Мусаева
Москва   794 «компроМИСС» 11:08
Айгюль Муталапова
  7126 «Цунами» 12:12
Дмитрий Набатчиков
Москва   7166 «Надежда» 13:32
Родион Нагорный
Москва   7133 «Добрый кашалот» 12:26
Маша Назина
Москва   727 «Мурки-Немурки» 08:54
Марина Налбат
Московская область   715 «ХаБэТы» 08:30
Марианна Напольских
Москва   7148 «Cвинксы» 12:56
Константин Насонов
Москва   745 «МЫФЪ!» 09:30
Михаил Науменко
Москва   713 «Freaks on Walk» 08:26
Юрий Наумов
Московская область   7191 «Луноход-1» 14:22
Мария Неретина
  7118 «Rакетки» 11:56
Антон Нестеров
Москва   788 «ФруктЫОвощИ» 10:56
Кристина Нефедова
Москва   7182 «Заяц не пробегал?» 14:04
Павел Никитин
Санкт-Петербург   7143 «Алабр-БГМ» 12:46
Наталья Никитина
Москва   734 «Слепые котята» 09:08
Тамара Никитченко
Москва   7123 «Утро добрым не бывает !» 12:06
Илья Новиков
Москва   7181 «Ёжин с Бажин» 14:02
Кристина Новикова
Москва   7177 «Интеллигентный Карась» 13:54
Алина Новицкая
Московская область   789 «Покатак» 10:58
Андрей Новицкий
Московская область   789 «Покатак» 10:58
Леонид Новоторцев
Москва   7152 «Сумасшествие» 13:04
Лилия Олейник
Москва   7202 «Бодрячок» 14:44
Ольга Орлова
Москва   7104 «Полупроводники» 11:28
Надежда Орфаницкая
Санкт-Петербург   7112 «ENэрджайзер» 11:44
Надежда Осадчиева
Москва   759 «жители планеты» 09:58
Наталья Осадчих
Москва   732 «Лонли-Локли» 09:04
Илья Осипов
Москва   7164 «Попутчики» 13:28
Дмитрий Осмаков
Москва   772 «Пепелац» 10:24
Екатерина Островская
Москва   734 «Слепые котята» 09:08
Денис Пайвин
Москва   7174 «Дон Педро» 13:48
Михаил Панкин
Москва   7114 «Омнибус» 11:48
Александра Панова
Москва   793 «А куда бежать-то?» 11:06
Александра Панюкова
Москва   741 «DROP DATABASE» 09:22
Евгений Парамонов
Москва   7177 «Интеллигентный Карась» 13:54
Анна Парамонова
Москва   7155 «ЛегENда» 13:10
Николай Парфентьев
Москва   7179 «Следствие ведут колобки» 13:58
Андрей Пашковский
Москва   7159 «Мельница» 13:18
Настя Пермякова
Москва   757 «наглость - наше первое Я» 09:54
Вера Петрова
Москва   7108 «Гарцующие онлайн» 11:36
Светлана Петрова
Москва   7171 «Круги на полях» 13:42
Мария Пичугина
Московская область   794 «компроМИСС» 11:08
Татьяна Поварова
  771 «Сталевцы» 10:22
Ирина Подгурская
Москва   782 «Краеведы-любители» 10:44
Иван Поединцев
  708 «Ивтаникс-Попогрус» 08:16
Ксения Поединцева
  708 «Ивтаникс-Попогрус» 08:16
Илья Поплавский
Московская область   797 «Плинтус» 11:14
Александр Попов
Москва   762 «Попугаи-говоруны» 10:04
Евгения Попова
Москва   7119 «Умные и красивые» 11:58
Даня Поспелов
Москва   728 «ЭффИктивный союз» 08:56
Александр Потапов
Москва   762 «Попугаи-говоруны» 10:04
Анастасия Преображенская
Москва   723 «Буки & Бяки» 08:46
Алексей Приваловский
Москва   716 «Геофак-2005» 08:32
Анна Прохорова
Московская область   7138 «ENэрджайзер_бдыщ» 12:36
Ольга Рагозина
Москва   7155 «ЛегENда» 13:10
Александр Ракитин
  7189 «Самаюшка!» 14:18
Ирина Ракитина
Москва   744 «Москваракш» 09:28
Лиза Реброва
Москва   703 «Ворсты на грот-вантах» 08:06
Евгений Ремизов
Москва   797 «Плинтус» 11:14
Константин Репекто
  777 «Рикошет» 10:34
Владимир Рерих
Московская область   715 «ХаБэТы» 08:30
Диана Ретунская
Москва   798 «Найсер Дайсер» 11:16
Светлана Римская
Москва   7203 «Терра» 14:46
Александр Рогачёв
Москва   7183 «Frelancers» 14:06
Стас Рогожин
Москва   727 «Мурки-Немурки» 08:54
Михаил Рожков
Московская область   7112 «ENэрджайзер» 11:44
Анастасия Романова
Москва   733 «МИСиС» 09:06
Мария Романычева
Москва   7134 «ываповегео!» 12:28
Роза Роменская
Москва   7201 «Каменные лягушки» 14:42
Анна Роткина
Москва   7131 «Fast foot» 12:22
Артем Русакович
Москва   744 «Москваракш» 09:28
Ангелина Русанова
Москва   7163 «Сомнамбулический поиск» 13:26
Евгений Рыбка
Москва   7166 «Надежда» 13:32
Валерий Рыков
Москва   7106 «никуда не торопимся-2» 11:32
Александра Рыкова
Москва   7106 «никуда не торопимся-2» 11:32
Елена Савченко
Москва   755 «Понаехали!» 09:50
Наталия Самохина
Москва   7180 «31-ая» 14:00
Алексей Самулеенков
Москва   7187 «Los Kalachi» 14:14
Валерия Сапожникова
Москва   7144 «Справедливость существует!» 12:48
Наташа Сбытова
Москва   7176 «Авраль» 13:52
Надя Свиридова
Москва   7121 «Катастрофа» 12:02
Антон Севастьяненко
Москва   7102 «Штукеншнайдеры» 11:24
Саша Седых
Москва   770 «Бараха» 10:20
Евгений Селиверстов
Москва   752 «Dharma Initiative» 09:44
Семён Сеначин
Москва   7174 «Дон Педро» 13:48
Анна Сергеева
Москва   7103 «Краны» 11:26
Марина Сергеева
Москва   7183 «Frelancers» 14:06
Женя Серегина
Москва   719 «Эхом гонга» 08:38
Илья Сидоров
Москва   7201 «Каменные лягушки» 14:42
Ольга Силина
Санкт-Петербург   7143 «Алабр-БГМ» 12:46
Юрий Ситдиков
Москва   7120 «Ядерная Карусель» 12:00
Кирилл Скатов
Москва   7156 «Пепелоси» 13:12
Женя Скворцова
Москва   7101 «Улитка Джонатан Ливингстон» 11:22
Антон Скляров
Москва   7182 «Заяц не пробегал?» 14:04
Лидия Склярова
Москва   7182 «Заяц не пробегал?» 14:04
Иван Смекалов
Москва   7116 «Вова, кто все эти люди?» 11:52
Анна Смолина
Москва   7117 «Millipede [МГТУ]» 11:54
Иван Соколов
Москва   743 «Весёлые кварки» 09:26
Игорь Соколов
Санкт-Петербург   700 «Лысые бобры» 08:00
Елена Соколова
Москва   7133 «Добрый кашалот» 12:26
Екатерина Солдаткина
Москва   7133 «Добрый кашалот» 12:26
Мария Сорокина
Москва   7189 «Самаюшка!» 14:18
Екатерина Стасенко
Москва   7188 «Сполох-3» 14:16
Екатерина Стасюкевич
Москва   759 «жители планеты» 09:58
Эвелина Степанова
Санкт-Петербург   711 «Парудолики» 08:22
Степин
Москва   7141 «Q_бА» 12:42
Андрей Столоногов
Москва   775 «ОйОй» 10:30
Ирина Стрелецкая
Москва   757 «наглость - наше первое Я» 09:54
Юля Стрелкова
Москва   770 «Бараха» 10:20
Александр Суриков
Санкт-Петербург   701 «Flaming Pumpkins» 08:02
Екатерина Суслова
Москва   7179 «Следствие ведут колобки» 13:58
Никита Сусоров
Москва   724 «Маньяки-Приключенцы» 08:48
Оксана Сухова
  7118 «Rакетки» 11:56
Анна Сушанская
Санкт-Петербург   7165 «На абордаж!» 13:30
Александр Сысоев
  7137 «Поторопись-ка!» 12:34
Нина Тарасова
Санкт-Петербург   700 «Лысые бобры» 08:00
Полина Тарасова
Москва   763 «Рапиды» 10:06
Андрей Тарёнкин
Москва   7117 «Millipede [МГТУ]» 11:54
Ольга Телкова
Москва   758 «мы» 09:56
Антон Терентьев
Москва   7160 «Броуновское движение» 13:20
Елена Тимонина
Москва   7127 «Облачко и Тучки» 12:14
Елена Тимофеева
Москва   792 «Слоновый Прыгунчик» 11:04
Ольга Тимохова
Москва   722 «Команда №722» 08:44
Ира Титова
Москва   7101 «Улитка Джонатан Ливингстон» 11:22
Ирина Тихонова
Москва   754 «Yellow Submarine» 09:48
Екатерина Тогонидзе
Москва   7102 «Штукеншнайдеры» 11:24
Сергей Токарев
Москва   7117 «Millipede [МГТУ]» 11:54
Евгения Толстикова
Москва   7121 «Катастрофа» 12:02
Анжелика Трубецкая
Москва   775 «ОйОй» 10:30
Диана Трубецкая
Москва   718 «Ступые коты» 08:36
Дамир Тухтаров
Москва   724 «Маньяки-Приключенцы» 08:48
Илья Тычинин
Москва   780 «Братцы-тушканчики» 10:40
Нателла Уварова
Москва   742 «УГаР» 09:24
Олег Ульянов
Москва   7105 «никуда не торопимся-1» 11:30
Ирина Улякова
Москва   721 «Девочки-феи» 08:42
Татьяна Устинова
Москва   708 «Ивтаникс-Попогрус» 08:16
Елена Федюнина
Москва   7183 «Frelancers» 14:06
Александр Филиппов
Москва   7202 «Бодрячок» 14:44
Максим Фильчиков
Москва   724 «Маньяки-Приключенцы» 08:48
Дмитрий Фомин
  7103 «Краны» 11:26
Олег Хаит
Москва   726 «Муякан» 08:52
Юлия Хаки
Москва   720 «Крем&Джем» 08:40
Саша Харитонов
Москва   705 «Символ счастья и веселья» 08:10
Дмитрий Хаскель
Москва   751 «Непоседы» 09:42
Коля Хлопкин
Москва   7124 «Фидель с Колой» 12:08
Евгения Хомич
Москва   795 «Хиппари» 11:10
Дмитрий Хорошев
Москва   7123 «Утро добрым не бывает !» 12:06
Цзяну Ху
Москва   746 «YoPie» 09:32
Ольга Цепалкина
Москва   7137 «Поторопись-ка!» 12:34
Александра Чаромская
Москва   7190 «Необдуманный поступок» 14:20
Юлия Черкасова
Москва   773 «БПП (Альпклуб МЭИ)» 10:26
Елена Чернович
Москва   7192 «Юность» 14:24
Алексей Чернозубов
Москва   786 «Розовый Единорог» 10:52
Алиса Черткова
Москва   7166 «Надежда» 13:32
Пётр Чибисов
  736 «Дети понедельника» 09:12
Кирилл Чулков
Москва   772 «Пепелац» 10:24
Анна Шандрий
Московская область   735 «Гуси-Лебеди 2718» 09:10
Маргарита Шаталина
Москва   7165 «На абордаж!» 13:30
Евгения Шатилова
Москва   7112 «ENэрджайзер» 11:44
Михаил Шатунов
Московская область   791 «Сферические кони» 11:02
Идель Шафигулина
Москва   798 «Найсер Дайсер» 11:16
Николай Шахин
Москва   7127 «Облачко и Тучки» 12:14
Екатерина Шведова
Москва   724 «Маньяки-Приключенцы» 08:48
Наталия Шеверева
Москва   7174 «Дон Педро» 13:48
Дмитрий Шевлягин
Москва   7163 «Сомнамбулический поиск» 13:26
Татьяна Шевлягина
Москва   7163 «Сомнамбулический поиск» 13:26
Марина Шевченко
Москва   729 «Метроном» 08:58
Светлана Шелкович
Москва   7194 «So, Play!» 14:28
Ярослав Шигаев
Московская область   781 «Только вперёд!» 10:42
Шикалова
Москва   7141 «Q_бА» 12:42
Сергей Шинов
Москва   7104 «Полупроводники» 11:28
Юлия Ширяева
Москва   7131 «Fast foot» 12:22
Екатерина Шолохова
Москва   7163 «Сомнамбулический поиск» 13:26
Ольга Шульгович
Москва   765 «ПРЕВЕреДы» 10:10
Александр Шупенев
Москва   7127 «Облачко и Тучки» 12:14
Алексей Щеголев
Москва   7186 «Кипятильники» 14:12
Дарья Щеголева
Москва   7186 «Кипятильники» 14:12
Антон Щедрин
Москва   788 «ФруктЫОвощИ» 10:56
Уля Щетинская
Москва   727 «Мурки-Немурки» 08:54
Иван Эрастов
Москва   791 «Сферические кони» 11:02
Анна Юдина
Санкт-Петербург   7143 «Алабр-БГМ» 12:46
Екатерина Юханова
Москва   782 «Краеведы-любители» 10:44
Данил Юшманов
Москва   723 «Буки & Бяки» 08:46
Дмитрий Якимец
Московская область   7117 «Millipede [МГТУ]» 11:54
Герман Якимович
Москва   7104 «Полупроводники» 11:28
Мария Якимович
Москва   7104 «Полупроводники» 11:28
Иван Якимчук
Москва   7144 «Справедливость существует!» 12:48
Дмитрий Якупов
Москва   7103 «Краны» 11:26
Михаил Якшин
Москва   741 «DROP DATABASE» 09:22
Ященко
Москва   769 «дружба» 10:18
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
700 08:00 Лысые бобры

700
Евгений Марьяскин

Санкт-Петербург

Вадим Мордберг

Санкт-Петербург

Игорь Соколов

Санкт-Петербург

Нина Тарасова

Санкт-Петербург

701 08:02 Flaming Pumpkins

701
Антон Суриков

Санкт-Петербург

Александр Суриков

Санкт-Петербург

702 08:04 Братство Большого Кольца

702
Игорь Лылов

Московская область

703 08:06 Ворсты на грот-вантах

703
Юля Маругина

Санкт-Петербург

Лиза Реброва

Москва

704 08:08 11 мамонтов

704
Лев Бирюков

Москва

Пётр Бакланов

Москва

Дмитрий Коломенский

Москва

705 08:10 Символ счастья и веселья

705
Ира Москалёва

Москва

Саша Харитонов

Москва

706 08:12 Горячие пятки

706
Татьяна Комарова

Санкт-Петербург

Вадим Завьялов

Санкт-Петербург

707 08:14 Блуждающие биороботы

707
708 08:16 Ивтаникс-Попогрус

708
Иван Поединцев

Ксения Поединцева

Татьяна Устинова

Москва

709 08:18 Порошок

709
Сергей Чернов

Московская область

Светлана Лазарева

Москва

Александр Митяев

Москва

710 08:20 Медведы-Краеведы!

710
Евгения Елисеева

Москва

711 08:22 Парудолики

711
Михаил Архипов

Дмитрий Бигуняк

Санкт-Петербург

Сергей Варгин

Санкт-Петербург

Эвелина Степанова

Санкт-Петербург

713 08:26 Freaks on Walk

713
Михаил Науменко

Москва

714 08:28 Астероид и Звездочки

714
Михаил Котовщиков

Московская область

715 08:30 ХаБэТы

715
Павел Соколов

Московская область

Екатерина Ермакова

Московская область

Марина Налбат

Московская область

Владимир Рерих

Московская область

716 08:32 Геофак-2005

716
Иван Малаховский

Москва

Алексей Приваловский

Москва

717 08:34 АМЕЛЛО

717
Евгений Лапочкин

Москва

Анастасия Мальцева

Москва

718 08:36 Ступые коты

718
Антон Краснов

Санкт-Петербург

Елена Касьянова

Москва

Татьяна Корнилова

Москва

Диана Трубецкая

Москва

719 08:38 Эхом гонга

719
Лена Демина

Москва

Женя Качалин

Москва

Кира Кочеткова

Москва

Женя Серегина

Москва

720 08:40 Крем&Джем

720
Юлия Хаки

Москва

721 08:42 Девочки-феи

721
Наталия Кожевникова

Москва

Ирина Улякова

Москва

722 08:44 Команда №722

722
Евгений Афанасьев

Москва

Анастасия Демехина

Москва

Ольга Тимохова

Москва

723 08:46 Буки & Бяки

723
Анастасия Преображенская

Москва

Данил Юшманов

Москва

724 08:48 Маньяки-Приключенцы

724
Никита Сусоров

Москва

Дамир Тухтаров

Москва

Максим Фильчиков

Москва

Екатерина Шведова

Москва

725 08:50 Антиинтеллигенты

725
Алексей Ковалев

Москва

726 08:52 Муякан

726
Виктор Лемпицкий

Олег Хаит

Москва

727 08:54 Мурки-Немурки

727
Маша Назина

Москва

Стас Рогожин

Москва

Уля Щетинская

Москва

728 08:56 ЭффИктивный союз

728
Ната Колодкина

Москва

Даня Поспелов

Москва

729 08:58 Метроном

729
Татьяна Белова

Москва

Игорь Бронштейн

Москва

Марина Шевченко

Москва

730 09:00 Китайские варежки

730
Ирина Барышева

Москва

Алексей Дуэль

Москва

731 09:02 Homo Ludens

731
Анна Брандес

Москва

Николай Гришин

Москва

Наталья Конева

Москва

Марина Кривдина

Москва

732 09:04 Лонли-Локли

732
Юлия Костина

Москва

Наталья Осадчих

Москва

733 09:06 МИСиС

733
Дмитрий Гришин

Московская область

Анастасия Романова

Москва

734 09:08 Слепые котята

734
Семён Зыкин

Москва

Наталья Никитина

Москва

Екатерина Островская

Москва

735 09:10 Гуси-Лебеди 2718

735
Евгений Бармин

Москва

Наталья Грачёва

Москва

Анна Шандрий

Московская область

736 09:12 Дети понедельника

736
Юлия Дубовицкая

Санкт-Петербург

Александр Корниленко

Московская область

Пётр Чибисов

737 09:14 ВОМАЭ

737
Никита Ананьин

Москва

Сергей Бармин

Москва

738 09:16 Пулей в улей

738
739 09:18 Пилорама

739
Наталия Ерёмина

Москва

Георгий Красников

Москва

740 09:20 В клеточку

740
Ирина Лебедева

Москва

Марина Лебедева

Москва

Екатерина Морозова

741 09:22 DROP DATABASE

741
Яна Москвина

Москва

Александра Панюкова

Москва

Михаил Якшин

Москва

742 09:24 УГаР

742
Яков Карпунькин

Нателла Уварова

Москва

743 09:26 Весёлые кварки

743
Иван Соколов

Москва

744 09:28 Москваракш

744
Ирина Ракитина

Москва

Артем Русакович

Москва

745 09:30 МЫФЪ!

745
Константин Насонов

Москва

746 09:32 YoPie

746
Павел Денисов

Санкт-Петербург

Светлана Беляева

Санкт-Петербург

Цзяну Ху

Москва

747 09:34 Добрый день

747
Андрей Журавлев

Московская область

Надежда Болотина

Москва

748 09:36 Дети Сосновки

748
Алина Малиновская

Санкт-Петербург

Юрий Морозенко

Санкт-Петербург

Евгений Капитульский

Санкт-Петербург

Мария Морозова

Санкт-Петербург

749 09:38 Vanguard

749
Ирина Ильясова

Московская область

750 09:40 Высокомолекулярные соединения

750
Анна Гладышева

Владимир Дралов

Москва

Андрей Жвирблис

Москва

Мария Карпова

Москва

751 09:42 Непоседы

751
Марина Ержанова

Великий Новгород

Вячеслав Карпов

Москва

Дмитрий Хаскель

Москва

752 09:44 Dharma Initiative

752
Петр Гомельчук

Московская область

Мария Гончарова

Московская область

Евгений Селиверстов

Москва

753 09:46 Женский Галс

753
754 09:48 Yellow Submarine

754
Екатерина Киселева

Москва

Ирина Тихонова

Москва

755 09:50 Понаехали!

755
Вячеслав Полушин

Санкт-Петербург

Евгения Казакова

Москва

Анна Миронова

Петергоф

Елена Савченко

Москва

756 09:52 Соймы на Ильмене

756
757 09:54 наглость - наше первое Я

757
Зоя Думкина

Московская область

Елена Емельянова

Московская область

Настя Пермякова

Москва

Ирина Стрелецкая

Москва

758 09:56 мы

758
Валя Акименкова

Москва

Ольга Телкова

Москва

759 09:58 жители планеты

759
Алина Белова

Москва

Надежда Осадчиева

Москва

Екатерина Стасюкевич

Москва

760 10:00 ***

760
Александр Водомеров

Москва

762 10:04 Попугаи-говоруны

762
Александра Виноградова

Москва

Александр Попов

Москва

Александр Потапов

Москва

763 10:06 Рапиды

763
Павел Ендураев

Москва

Полина Тарасова

Москва

764 10:08 Серебрянка

764
Максим Кудрявцев

Москва

Татьяна Лапшина

Москва

Артем Либкинд

Москва

765 10:10 ПРЕВЕреДы

765
Анна Усенко

Москва

Ольга Шульгович

Москва

766 10:12 муравьи

766
Михаил Балан

Санкт-Петербург

Наталья Демина

Санкт-Петербург

767 10:14 Чыгуначнiки

767
Алена Гуляева

Алматы

768 10:16 Монтировка и противогаз

768
Григорий Голиков

Москва

769 10:18 дружба

769
Куракин

Москва

Ященко

Москва

770 10:20 Бараха

770
Рома Ильиных

Москва

Лена Корнеева

Москва

Саша Седых

Москва

Юля Стрелкова

Москва

771 10:22 Сталевцы

771
Михаил Васин

Алексей Долгодворов

Москва

Валерия Кирсанова

Москва

Татьяна Поварова

772 10:24 Пепелац

772
Александр Козлов

Москва

Дмитрий Осмаков

Москва

Кирилл Чулков

Москва

773 10:26 БПП (Альпклуб МЭИ)

773
Юлия Черкасова

Москва

774 10:28 Конфетти

774
775 10:30 ОйОй

775
Виктория Ассовская

Москва

Андрей Столоногов

Москва

Анжелика Трубецкая

Москва

776 10:32 Мегалосеги 2.0

776
Анастасия Головина

Москва

Максим Красков

777 10:34 Рикошет

777
Елена Коноплева

Москва

Дмитрий Крылов

Константин Репекто

778 10:36 Выворотни

778
Игорь Кашапов

Санкт-Петербург

Светлана Игнатьева

Санкт-Петербург

779 10:38 BO AAA

779
Татьяна Курганская

Москва

780 10:40 Братцы-тушканчики

780
Ольга Кокоулина

Москва

Илья Тычинин

Москва

781 10:42 Только вперёд!

781
Александра Беспамятная

Светлана Бородавкина

Московская область

Ярослав Шигаев

Московская область

782 10:44 Краеведы-любители

782
Мария Бахарева

Москва

Ирина Подгурская

Москва

Екатерина Юханова

Москва

783 10:46 Ленивые Энтузиасты

783
Ксения Жаркова

Москва

Олег Левин

Москва

Ольга Медведева

Москва

784 10:48 gb.unnamed

784
Батр Баинхараев

Москва

Александр Караваев

Москва

785 10:50 Мутация сфинкса и упыря

785
Бориска Головацкий

Москва

786 10:52 Розовый Единорог

786
Сергей Антопольский

Москва

Анастасия Варламова

Анна Марченкова

Алексей Чернозубов

Москва

787 10:54 Аванпост

787
Валентин Ершов

Москва

788 10:56 ФруктЫОвощИ

788
Михаил Боговалов

Москва

Катя Гражданкина

Москва

Антон Нестеров

Москва

Антон Щедрин

Москва

789 10:58 Покатак

789
Антонина Илларионова

Москва

Алина Новицкая

Московская область

Андрей Новицкий

Московская область

791 11:02 Сферические кони

791
Ольга Григорьева

Москва

Любовь Дорофеева

Москва

Михаил Шатунов

Московская область

Иван Эрастов

Москва

792 11:04 Слоновый Прыгунчик

792
Екатерина Зубкова

Москва

Елена Тимофеева

Москва

793 11:06 А куда бежать-то?

793
Мария Болсинова

Москва

Елена Гребенюк

Москва

Александра Панова

Москва

794 11:08 компроМИСС

794
Евгения Каменева

Москва

Анна Мусаева

Москва

Мария Пичугина

Московская область

795 11:10 Хиппари

795
Александра Голикова

Москва

Евгения Хомич

Москва

796 11:12 три раздолбая

796
Константин Балакин

Василий Галкин

Москва

797 11:14 Плинтус

797
Светлана Ландышева

Москва

Илья Поплавский

Московская область

Евгений Ремизов

Москва

798 11:16 Найсер Дайсер

798
Павел Линьков

Москва

Марина Минаева

Москва

Диана Ретунская

Москва

Идель Шафигулина

Москва

799 11:18 Команда А

799
Антон Жуйков

Москва

Геннадий Зайковский

Москва

Роман Лямин

Москва

7100 11:20 Энциклопудели

7100
Татьяна Музрукова

Москва

7101 11:22 Улитка Джонатан Ливингстон

7101
Вика Забненкова

Москва

Женя Скворцова

Москва

Ира Титова

Москва

7102 11:24 Штукеншнайдеры

7102
Екатерина Демьянова

Москва

Дмитрий Жиденко

Москва

Антон Севастьяненко

Москва

Екатерина Тогонидзе