Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Николай Андреев
Санкт-Петербург   1103 «Бешбармак, элеуторококк и линкруст» 11:26
Афанасьева
Москва   1197 «WiseFoxes» 14:34
Богданова
Москва   1107 «Попрыгуньи» 11:34
Елена Бычкова
Москва   175 «Спутники Сатурна» 10:30
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   139 «Топонимический комиссар» 09:18
Надежда Волкова
Москва   163 «Насекомозавры» 10:06
Дмитрий Герасимов
Москва   110 «Скотобаза» 08:20
Ольга Гусельникова
Москва   105 «РЭАльный позитиФФ» 08:10
Полина Демидова
Москва   150 «GyroStep» 09:40
Олеся Дробязко
Москва   171 «Приятные Ежи» 10:22
Екатерина Егорова
Санкт-Петербург   145 «великолепная четвёрка)» 09:30
Алексей Ерошин
Москва   101 «В поисках путешествий» 08:02
Тамара Жукова
Москва   1117 «Сеичи» 11:54
Андрей Казаков
Москва   1181 «ДШ-ДШ!» 14:02
Дарья Корчева
Московская область   107 «Королёк» 08:14
Александр Котов
Санкт-Петербург   132 «The Skypers» 09:04
Елена Лабунская
Москва   199 «Дикие глобусы» 11:18
Яна Лаштун
Москва   105 «РЭАльный позитиФФ» 08:10
Денис Леурдо
Москва   198 «Группа поддержки» 11:16
Андрей Макаренцев
Москва   110 «Скотобаза» 08:20
Наталья Мильштейн
Москва   167 «Пятница» 10:14
Елена Немчикова
Москва   1102 «Паруса» 11:24
Мария Новикова
Москва   112 «Тварищи-Полосатики» 08:24
Михаил Пушкин
Москва   181 «мифисты» 10:42
Дмитрий Самохвалов
Кострома   170 «Бешеные лисы» 10:20
Дарья Седова
Москва   103 «Слоупоки» 08:06
Тарас Симанив
Москва   1150 «Прянечги» 13:00
Полина Смирнова
Москва   106 «Apriori» 08:12
Мария Сорокина
Москва   164 «Чип и Дэйл» 10:08
Сергей Цибульский
Москва   1149 «Шизики шутят» 12:58
Александра Шубина
Московская область   1119 «Gobbler» 11:58
Евгений Аверкин
Москва   1149 «Шизики шутят» 12:58
Олег Аверьянов
Москва   142 «Noblesse Oblige» 09:24
Егор Алипов
Москва   130 «Загребущие Ноги» 09:00
Илья Андреев
Москва   140 «Отцы без детей [МГТУ]» 09:20
Марат Арсаев
Москва   1143 «Тут» 12:46
Николай Астанин
Москва   1201 «Don't panic:)» 14:42
Вячеслав Атаманов
Москва   1157 «Городские коты» 13:14
Ксения Баширова
Москва   126 «2 сапога пара!» 08:52
Константин Беднар
Москва   1201 «Don't panic:)» 14:42
Андрей Белоусов
Москва   1178 «А ЕСЛИ В ЛОБ?! (МГТУ)» 13:56
Александр Бидерман
Москва   165 «Феникс» 10:10
Алексей Богорац
Москва   104 «DVA KOTA» 08:08
Ольга Бочкова
Москва   1150 «Прянечги» 13:00
Артём Быков
  197 «Зеленые человечки» 11:14
Александра Ващилова
Санкт-Петербург   1115 «Ануифигсним-лайт» 11:50
Наталья Вдовина
Москва   115 «3|5 Алкаша» 08:30
Ольга Векова
Москва   171 «Приятные Ежи» 10:22
Юлия Верхолаз
Москва   1149 «Шизики шутят» 12:58
Юлия Выскребенцева
Москва   132 «The Skypers» 09:04
Максим Гаврилин
Москва   1172 «Мыло» 13:44
Елена Гаврилюк
Москва   1159 «Мы первые!» 13:18
Олеся Гаврилюк
Москва   1159 «Мы первые!» 13:18
Варвара Горелова
Москва   1192 «Desesperados» 14:24
Валентин Дмитриев
Ленинградская область   187 «Шпаканебрал» 10:54
Руслан Дудов
Москва   133 «Салют» 09:06
Александр Евтеев
Москва   136 «Conquers» 09:12
Татьяна Заморова
Москва   1147 «Шуттовская рота» 12:54
Максим Захаров
Москва   119 «Контрбалласт» 08:38
Мария Зеленова
Москва   172 «Зубастые MPI роботы» 10:24
Анна Зиборева
Москва   121 «Возики» 08:42
Татьяна Иванишина
Москва   1126 «Прыгалки» 12:12
Ольга Исаенко
Московская область   150 «GyroStep» 09:40
Лилия Ихсанова
Москва   173 «Deja Vu» 10:26
Кристина Каррильо Линд
Москва   1196 «Сполох-4» 14:32
Мария Колесникова
Москва   131 «шушпанчик и ко» 09:02
Полина Колесникова
Московская область   140 «Отцы без детей [МГТУ]» 09:20
Алексей Копылов
Москва   1147 «Шуттовская рота» 12:54
Марина Копылова
Москва   105 «РЭАльный позитиФФ» 08:10
Елена Куликова
Москва   109 «Возрадуемся до плеши!» 08:18
Антон Курочкин
Москва   193 «Белки» 11:06
Максим Кушнер
Москва   121 «Возики» 08:42
Дарья Лоцманова
Санкт-Петербург   186 «Il conto per favore» 10:52
Дмитрий Лямин
Москва   1119 «Gobbler» 11:58
Таисия Маликова
Москва   1138 «Великий Буривух» 12:36
Дмитрий Мальцев
Москва   150 «GyroStep» 09:40
Георгий Маммаев
  1141 «Идём в разведку» 12:42
Светлана Матвеева
Москва   184 «эКЛЕРки» 10:48
Анна Матвейчук
Москва   1139 «ПБ» 12:38
Алина Нафикова
Москва   1158 «Rongard's» 13:16
Наталья Невретдинова
Москва   122 «Out of Time» 08:44
Тимур Нуриманов
Москва   1157 «Городские коты» 13:14
Алексей Огнев
Санкт-Петербург   108 «Сестренки & Co» 08:16
Ксения Пашкова
Москва   131 «шушпанчик и ко» 09:02
Пётр Прокунин
Москва   121 «Возики» 08:42
Мария Садчикова
Санкт-Петербург   1202 «Зубила Junior» 14:44
Наталья Сивкова
Москва   1163 «Пыжики» 13:26
Никита Славин
Санкт-Петербург   1202 «Зубила Junior» 14:44
Алексей Славнов
Москва   1164 «Саблезубые белки» 13:28
Юрий Слободян
Москва   1101 «Traveller» 11:22
Дмитрий Смирнов
Москва   1112 «ИУКомм» 11:44
Ирина Соколова
Москва   177 «Искра» 10:34
Екатерина Сочка
Москва   113 «Отцы и Сыновья» 08:26
Кирилл Степанов
Санкт-Петербург   1121 «PolarStar» 12:02
Екатерина Суркова
Москва   153 «ТГ Мародёры» 09:46
Александр Суханов
Череповец   1172 «Мыло» 13:44
Марина Сухова
Москва   113 «Отцы и Сыновья» 08:26
Ольга Татур
Москва   1124 «Танцы на Атомной Станции» 12:08
Евгения Тимофеева
Москва   180 «Мышыцы» 10:40
Антон Тужилов
Москва   175 «Спутники Сатурна» 10:30
Федор Ульянов
Москва   182 «Попутный ветер» 10:44
Татьяна Федорова
Санкт-Петербург   108 «Сестренки & Co» 08:16
Светлана Фетискина
Москва   184 «эКЛЕРки» 10:48
Елена Фролова
Московская область   1114 «ASTRA» 11:48
Николай Хохлов
Москва   1139 «ПБ» 12:38
Александр Храмов
Санкт-Петербург   162 «Фуран» 10:04
Тимур Хуснутдинов
Москва   1203 «РГТЭУ (1)» 14:46
Максим Черей
Москва   151 «Мюмзики» 09:42
Дмитрий Чиликин
Москва   145 «великолепная четвёрка)» 09:30
Юлия Чудакова
Москва   1161 «Уже нет» 13:22
Антон Чухнов
Санкт-Петербург   187 «Шпаканебрал» 10:54
Алексей Шевченко
Москва   102 «Омар Хайям» 08:04
Мария Шилова
Москва   1106 «ДVое протиWетра» 11:32
Сергей Щукин
Санкт-Петербург   120 «ТАМАГАФФК!!!111» 08:40
Сергей
Санкт-Петербург   1115 «Ануифигсним-лайт» 11:50
????
Москва   1169 «CyCaHuH-o-team II» 13:38
Маша Авдеева
Москва   189 «VeD'Ma» 10:58
Мария Акашкина
Москва   107 «Королёк» 08:14
Анна Акопян
Москва   1187 «Васюня» 14:14
Виталий Алексеев
Московская область   1125 «веселые котята» 12:10
Юлия Алексеева
Москва   130 «Загребущие Ноги» 09:00
Александр Алешин
Москва   172 «Зубастые MPI роботы» 10:24
Екатерина Ананьева
Москва   1184 «Эль-Катана» 14:08
Наталья Андросенко
Москва   101 «В поисках путешествий» 08:02
Александр Анисимов
Москва   171 «Приятные Ежи» 10:22
Роман Анисимов
Москва   1108 «Boomerang is back» 11:36
Евгения Анохина
Москва   191 «ТигроПух» 11:02
Никита Антонов
Москва   165 «Феникс» 10:10
Анастасия Антонова
Москва   1166 «Шмакодябры» 13:32
Ольга Антушева
Москва   1145 «Вперёёёд к победе коммунизЬма!!!» 12:50
Дмитрий Апархов
Москва   1102 «Паруса» 11:24
Арбузова
Москва   1153 «ВеНа» 13:06
Андрей Артёмов
Москва   1105 «Govers team» 11:30
Любовь Астахова
Санкт-Петербург   134 «кретины топографические» 09:08
Любовь Атаманова
Москва   1157 «Городские коты» 13:14
Анастасия Афонина
Москва   1133 «Пушистики» 12:26
Татьяна Барладян
Москва   146 «Ремонт КотоБуков» 09:32
Наталья Басова
Москва   177 «Искра» 10:34
Виталий Батанов
Московская область   1174 «Светы и Ко» 13:48
Света Батанова
Московская область   1174 «Светы и Ко» 13:48
Юля Белинская
Москва   193 «Белки» 11:06
Николай Белобородов
Москва   1174 «Светы и Ко» 13:48
Антон Белов
Москва   117 «Ктулхо» 08:34
Илья Белов
Москва   127 «sekrettt» 08:54
Настя Беляева
Москва   174 «с места в карьер» 10:28
Ольга Беляева
Московская область   1119 «Gobbler» 11:58
Михаил Березин
Москва   1134 «Green Team» 12:28
Рома Бесчётнов
Москва   1164 «Саблезубые белки» 13:28
Никита Бизюков
Москва   137 «Бизюки» 09:14
Илана Бизюкова
Москва   137 «Бизюки» 09:14
Дмитрий Бирин
Москва   169 «Путьфайндеры» 10:18
Станислав Бобер
Москва   1170 «Лихобобры» 13:40
Анна Бобрус
Тверь   115 «3|5 Алкаша» 08:30
Юрий Богорац
Москва   104 «DVA KOTA» 08:08
Бойко
Московская область   1188 «А4» 14:16
Антон Борисов
Москва   142 «Noblesse Oblige» 09:24
Екатерина Борисова
Москва   1113 «Сверкающиe_Пятки» 11:46
Наташа Борисова
Москва   1193 «Циничные вафли в вакууме.» 14:26
Евгений Ботылёв
Москва   1189 «Скорпионья Козерыба» 14:18
Вадим Брендель
  105 «РЭАльный позитиФФ» 08:10
Елена Бубела
Москва   1136 «localhost» 12:32
Дарья Буданова
Москва   1111 «Энди Панда» 11:42
Андрей Булатов
Москва   169 «Путьфайндеры» 10:18
Дарья Варивода
Москва   1104 «Almas volantes» 11:28
Сергей Варивода
Москва   1105 «Govers team» 11:30
Евгения Варишкина
Москва   1104 «Almas volantes» 11:28
Мария Варламова
Москва   1111 «Энди Панда» 11:42
Галина Васильева
Москва   163 «Насекомозавры» 10:06
Оля Васильева
  1140 «Зелёный тролль» 12:40
Светлана Викторова
Московская область   1173 «Шоколапки» 13:46
Катя Власова
Москва   168 «НЕ БЛОНДИНКИ!» 10:16
Виталий Водолазов
Москва   1191 «ЧП-ВД (МГТУ)» 14:22
Полина Воликова
Москва   1144 «Thunderstruck» 12:48
Александра Волкова
Москва   199 «Дикие глобусы» 11:18
Виктория Володина
Москва   1166 «Шмакодябры» 13:32
Наталия Володько
Москва   172 «Зубастые MPI роботы» 10:24
Сергей Волошин
Московская область   197 «Зеленые человечки» 11:14
Мария Воронкова
Санкт-Петербург   186 «Il conto per favore» 10:52
Настя Габдуллина
Москва   1158 «Rongard's» 13:16
Надежда Гавриленко
  1173 «Шоколапки» 13:46
Юлия Гавриленко
Москва   1198 «ice» 14:36
Мария Гаврилова
Москва   119 «Контрбалласт» 08:38
Саша Гайнова
Москва   1182 «Крошки» 14:04
Валерия Галанина
Москва   1137 «Бла бла бла Мистер Фримен» 12:34
Ольга Галишникова
Москва   1171 «Фисташки из финашки» 13:42
Евгений Галкин
Москва   1112 «ИУКомм» 11:44
Наталия Галкина
Москва   185 «Пернатое Семейство» 10:50
Денис Галущенко
Москва   191 «ТигроПух» 11:02
Александр Гаркач
Москва   1201 «Don't panic:)» 14:42
Ян Гарнье
Москва   1163 «Пыжики» 13:26
Ольга Генералова
Москва   1189 «Скорпионья Козерыба» 14:18
Владимир Герасимов
Москва   1143 «Тут» 12:46
Инга Герасимова
Москва   180 «Мышыцы» 10:40
Эмили Гийом
Москва   1163 «Пыжики» 13:26
Евгений Глотов
Санкт-Петербург   125 «Команда 'А'» 08:50
Оля Гнетова
Москва   174 «с места в карьер» 10:28
Екатерина Гобарева
Москва   1195 «Летучий полином» 14:30
Ирина Голденкова
Москва   188 «Мегабарышни» 10:56
Алиса Голенкова
Москва   175 «Спутники Сатурна» 10:30
Анна Головочева
Москва   188 «Мегабарышни» 10:56
Елена Головченко
Москва   136 «Conquers» 09:12
Елизавета Голубева
Москва   178 «ОД» 10:36
Дарья Голубкова
Москва   155 «Les Aventuriers» 09:50
Нина Голубкова
Москва   155 «Les Aventuriers» 09:50
Александр Гольтяев
Московская область   117 «Ктулхо» 08:34
Дмитрий Гордеев
Санкт-Петербург   1156 «Продолбать» 13:12
Сергей Горелкин
  1171 «Фисташки из финашки» 13:42
Ирина Горлинская
Москва   127 «sekrettt» 08:54
Алексей Горохов
Москва   1150 «Прянечги» 13:00
Ольга Гребнева
Москва   124 «В пилотках» 08:48
Алексей Греков
Москва   1195 «Летучий полином» 14:30
Илья Григорович
Москва   194 «ИГрЮМо» 11:08
Татьяна Гросул
Москва   115 «3|5 Алкаша» 08:30
Римма Груенко
Москва   1177 «Dержись!» 13:54
Светлана Гудкова
Москва   1128 «Бузявки» 12:16
Денис Давыдов
Москва   1134 «Green Team» 12:28
Сергей Дегтярев
Москва   1117 «Сеичи» 11:54
Валерия Деликатная
Москва   1166 «Шмакодябры» 13:32
Наталия Дементьева
Москва   169 «Путьфайндеры» 10:18
Владимир Дёмин
Москва   1192 «Desesperados» 14:24
Егор Деревенец
Москва   147 «Третий поток» 09:34
Ирма Деркач
Москва   1149 «Шизики шутят» 12:58
Арина Дерновая
Москва   113 «Отцы и Сыновья» 08:26
Елена Диниц
Москва   185 «Пернатое Семейство» 10:50
Дмитрий Дмитриев
Москва   1176 «Антошки» 13:52
Мария Дорохина
Москва   122 «Out of Time» 08:44
Игорь Дорфман
Санкт-Петербург   1162 «liatise» 13:24
Александра Дрёмина
Москва   1178 «А ЕСЛИ В ЛОБ?! (МГТУ)» 13:56
Петр Дробенко
Москва   1165 «Сполох-2» 13:30
Григорий Дубровин
Санкт-Петербург   1155 «Схватившие Липурингу» 13:10
Надежда Дуплик
Санкт-Петербург   162 «Фуран» 10:04
Игорь Евтеев
Москва   1204 «Весёлый Роджер» 14:48
Михаил Евтеев
Москва   1204 «Весёлый Роджер» 14:48
Ирина Евтеева
Москва   1204 «Весёлый Роджер» 14:48
Виктория Егорова
Москва   1183 «Infinity Energizer» 14:06
Дарья Егорова
Москва   1126 «Прыгалки» 12:12
Александра Ерёменко
Москва   135 «сочетание бг» 09:10
Ерёмин
Москва   111 «Летучий горландец-2» 08:22
Максим Ермолаев
Санкт-Петербург   125 «Команда 'А'» 08:50
Алексей Ершов
Москва   1154 «Аквариумные рыбки» 13:08
Мария Ершова
Москва   1154 «Аквариумные рыбки» 13:08
Дарья Ефремова
Москва   1136 «localhost» 12:32
Елена Ефремова
Москва   1177 «Dержись!» 13:54
Гоша Жегусов
Москва   1160 «Йелопукке» 13:20
Олеся Железняк
Москва   1116 «Ищейки.ru» 11:52
Оксана Женавчук
Москва   1128 «Бузявки» 12:16
Роман Живаев
Москва   196 «Топокреты» 11:12
Михаил Жигалов (жоних)
Санкт-Петербург   114 «Трехлитровая мышЪ» 08:28
Марина Жирнова
Москва   182 «Попутный ветер» 10:44
Юля Жук
Москва   1194 «Жук» 14:28
Петр Жура
Москва   1113 «Сверкающиe_Пятки» 11:46
Лариса Зайцева
Московская область   100 «RUNдеву» 08:00
Альберт Зарипов
Москва   1203 «РГТЭУ (1)» 14:46
Затеев
Москва   111 «Летучий горландец-2» 08:22
Ольга Захарова
Кострома   170 «Бешеные лисы» 10:20
Андрей Зацепин
Москва   1131 «Бегущие парасята» 12:22
Настя Звягина
  168 «НЕ БЛОНДИНКИ!» 10:16
Юлия Зелик
Москва   169 «Путьфайндеры» 10:18
Мария Зиновьева
Москва   157 «Девчата» 09:54
Сергей Зорин
Москва   156 «Солнышки» 09:52
Елена Зорина
Москва   156 «Солнышки» 09:52
Иван Зотов
Москва   1161 «Уже нет» 13:22
Егор Иванов
Московская область   1119 «Gobbler» 11:58
Анастасия Иванова
Московская область   121 «Возики» 08:42
Наталья Иванова
Москва   1109 «Пупс-Пушки» 11:38
Иноземцева
Москва   149 «Две Столицы» 09:38
Евгений Ионов
Московская область   163 «Насекомозавры» 10:06
Данила Иостман
Москва   1165 «Сполох-2» 13:30
Юля Иостман
Москва   1196 «Сполох-4» 14:32
Константин Исай
Москва   155 «Les Aventuriers» 09:50
Артур Ихсанов
Москва   173 «Deja Vu» 10:26
Наталья Июдина
Москва   134 «кретины топографические» 09:08
Павел Калайдин
Санкт-Петербург   1177 «Dержись!» 13:54
Елена Каменецкая
Москва   183 «Velocat.ru/Baby» 10:46
Павел Каналин
Москва   159 «У коровы нет руки» 09:58
Яна Каралюнец
Москва   1179 «Ложные друзья переводчиц» 13:58
Екатерина Катюшкина
Москва   116 «Amazing Team» 08:32
Женя Качанов
Москва   126 «2 сапога пара!» 08:52
Иван Келарев
Москва   1110 «Забота о потомстве» 11:40
Елена Келарева
  1110 «Забота о потомстве» 11:40
Регина Кесаева
Москва   166 «Чегевара» 10:12
Анастася Киняева
Москва   109 «Возрадуемся до плеши!» 08:18
Антонина Кирияк
Москва   1203 «РГТЭУ (1)» 14:46
Александра Киршина
Москва   1114 «ASTRA» 11:48
Даша Кирюхина
Москва   1193 «Циничные вафли в вакууме.» 14:26
Виктор Киселев
Москва   183 «Velocat.ru/Baby» 10:46
Вероника Киселева
Москва   183 «Velocat.ru/Baby» 10:46
Инга Кноп
Санкт-Петербург   108 «Сестренки & Co» 08:16
Константин Кобец
Москва   172 «Зубастые MPI роботы» 10:24
Елена Коваленко
Санкт-Петербург   1155 «Схватившие Липурингу» 13:10
Алина Ковальчук
Москва   1143 «Тут» 12:46
Константин Козлов
Москва   122 «Out of Time» 08:44
Ксения Козлова
Москва   1108 «Boomerang is back» 11:36
Яна Козлова
Москва   134 «кретины топографические» 09:08
Надежда Козловская
Санкт-Петербург   1156 «Продолбать» 13:12
Ольга Колмыкова
Москва   1191 «ЧП-ВД (МГТУ)» 14:22
Николай Колосов
Москва   192 «Думалка» 11:04
Антон Комаров
Москва   1201 «Don't panic:)» 14:42
Вероника Компанеец
Москва   1112 «ИУКомм» 11:44
Екатерина Кончина
Санкт-Петербург   123 «PNO2» 08:46
Сергей Коптев
Москва   171 «Приятные Ежи» 10:22
Королева
Москва   1188 «А4» 14:16
Юлия Королева
Москва   1100 «забияки-макияки» 11:20
Елена Королькова
Москва   127 «sekrettt» 08:54
Екатерина Корчагина
Москва   1166 «Шмакодябры» 13:32
Александра Коршунова
Санкт-Петербург   146 «Ремонт КотоБуков» 09:32
Галина Коршунова
Москва   124 «В пилотках» 08:48
Жанна Костина
Москва   1131 «Бегущие парасята» 12:22
Анна Костылёва
Москва   1109 «Пупс-Пушки» 11:38
Василиса Котлова
Екатеринбург   1165 «Сполох-2» 13:30
Екатерина Кочеткова
Москва   158 «ПоРюмашке(МГТУ)» 09:56
Михаил Кошелев
Московская область   1131 «Бегущие парасята» 12:22
Динара Красильникова
Санкт-Петербург   1127 «Run For Your Life» 12:14
Даниил Краснослободцев
Москва   1137 «Бла бла бла Мистер Фримен» 12:34
Мария Кропоткина
Москва   183 «Velocat.ru/Baby» 10:46
Александр Крупенин
Москва   115 «3|5 Алкаша» 08:30
Люба Крутенко
Москва   1122 «Команда» 12:04
Светлана Кручинина
Москва   1134 «Green Team» 12:28
Ольга Крыкова
Москва   161 «Дичь» 10:02
Юлия Крючкова
Москва   1130 «Бубль Гум» 12:20
Марта Кубанцева
Москва   109 «Возрадуемся до плеши!» 08:18
Илья Кузнецов
Москва   1183 «Infinity Energizer» 14:06
Даша Кузнецова
Москва   189 «VeD'Ma» 10:58
Ксюша Кузнецова
Москва   1183 «Infinity Energizer» 14:06
Евгений Кузьминов
Московская область   1131 «Бегущие парасята» 12:22
Дарья Кулеш
Москва   1108 «Boomerang is back» 11:36
Денис Куракин
Москва   1176 «Антошки» 13:52
Анастасия Куракина
Москва   1176 «Антошки» 13:52
Виктор Курти
  1141 «Идём в разведку» 12:42
Наталья Кутьина
Москва   141 «Позитивный Петр» 09:22
Светлана Кучумова
Москва   1105 «Govers team» 11:30
Андрей Ладыгин
Москва   1136 «localhost» 12:32
Саша Лахметкина
Москва   1193 «Циничные вафли в вакууме.» 14:26
Татьяна Лебедева
Москва   153 «ТГ Мародёры» 09:46
Ольга Левицкая
Москва   197 «Зеленые человечки» 11:14
Ольга Легонина
Москва   1157 «Городские коты» 13:14
Катя Леурдо
Москва   198 «Группа поддержки» 11:16
Екатерина Лиманова
Москва   1185 «Ля Резистанс» 14:10
Михаил Липов
Москва   102 «Омар Хайям» 08:04
Юлия Лисечко
Москва   116 «Amazing Team» 08:32
Арсений Лихобабин
Москва   1170 «Лихобобры» 13:40
Станислав Лицкевич
  1169 «CyCaHuH-o-team II» 13:38
Оля Логинова
Москва   138 «ГвинПин» 09:16
Лозовский
Санкт-Петербург   149 «Две Столицы» 09:38
Павел Луговец
Москва   166 «Чегевара» 10:12
Игорь Лукашин
Москва   178 «ОД» 10:36
Надежда Максимова
Москва   1101 «Traveller» 11:22
Татьяна Маликова
Москва   1138 «Великий Буривух» 12:36
Александр Малишевский
Москва   1191 «ЧП-ВД (МГТУ)» 14:22
Ярослав Малышев
Москва   177 «Искра» 10:34
Мамычева
Москва   1188 «А4» 14:16
Карина Манойлова
Москва   1155 «Схватившие Липурингу» 13:10
Женя Маняхин
Москва   1145 «Вперёёёд к победе коммунизЬма!!!» 12:50
Анна Маняхина
Москва   1145 «Вперёёёд к победе коммунизЬма!!!» 12:50
Надежда Матвеева
Москва   142 «Noblesse Oblige» 09:24
Костя Матишов
Ростов-на-Дону   1144 «Thunderstruck» 12:48
Сергей Матюнин
Москва   1143 «Тут» 12:46
Юлия Медведева
Москва   181 «мифисты» 10:42
Наташа Межитова
  1140 «Зелёный тролль» 12:40
Мещерякова
Москва   1153 «ВеНа» 13:06
Кристина Микрюкова
Московская область   124 «В пилотках» 08:48
Светлана Микрюкова
Московская область   124 «В пилотках» 08:48
Ирина Миронова
Санкт-Петербург   1121 «PolarStar» 12:02
Вика Митницкая
Москва   1182 «Крошки» 14:04
Катя Митяева
Москва   1193 «Циничные вафли в вакууме.» 14:26
Оксана Могилат (невеста)
Санкт-Петербург   114 «Трехлитровая мышЪ» 08:28
Андрей Моисеев
Москва   1111 «Энди Панда» 11:42
Юлиана Мокрушина
Москва   194 «ИГрЮМо» 11:08
Антон Морозов
Москва   1161 «Уже нет» 13:22
Ксения Морозова
Москва   1148 «Бегущий Горох» 12:56
Юлия Морозова
Москва   1103 «Бешбармак, элеуторококк и линкруст» 11:26
Павел Муковозов
Москва   1133 «Пушистики» 12:26
Александра Муракова
Москва   159 «У коровы нет руки» 09:58
Игорь Мурашов
Москва   1179 «Ложные друзья переводчиц» 13:58
Алина Мурзаева
Москва   109 «Возрадуемся до плеши!» 08:18
Ольга Мухина
Москва   1100 «забияки-макияки» 11:20
Сергей Мухортин
Москва   1196 «Сполох-4» 14:32
Дмитрий Мягков
Москва   1128 «Бузявки» 12:16
Александр Нарчук
Москва   1116 «Ищейки.ru» 11:52
Ольга Начинкина
Москва   1200 «Красиво слева, красиво справа» 14:40
Елена Нежельская
Москва   106 «Apriori» 08:12
Зоя Нежельская
Москва   106 «Apriori» 08:12
Мария Нескородова
Московская область   1175 «Маруся и Ко» 13:50
Анна Нефёдова
Москва   1138 «Великий Буривух» 12:36
Анна Низовцова
Москва   113 «Отцы и Сыновья» 08:26
Никитин
Москва   1188 «А4» 14:16
Дима Никитин
Москва   1164 «Саблезубые белки» 13:28
Кирилл Николаев
Москва   175 «Спутники Сатурна» 10:30
Николай Николаевич Красильников
Санкт-Петербург   132 «The Skypers» 09:04
Ольга Новик
Москва   167 «Пятница» 10:14
Александр Новиков
Москва   135 «сочетание бг» 09:10
Григорий Новиков
Москва   112 «Тварищи-Полосатики» 08:24
Евгения Новикова
Москва   146 «Ремонт КотоБуков» 09:32
Юлия Новикова
Санкт-Петербург   1162 «liatise» 13:24
Дима Ноздря
Москва   1186 «Скороходы» 14:12
Наталия Носенко
Москва   176 «Черепушки ниндзя» 10:32
Сергей Овсянников
Москва   164 «Чип и Дэйл» 10:08
Михаил Олефиров
  137 «Бизюки» 09:14
Лена Онищенко
Москва   157 «Девчата» 09:54
Настя Орлова
Москва   1183 «Infinity Energizer» 14:06
Игорь Оршанский
Москва   100 «RUNдеву» 08:00
Роман Павлов
Москва   196 «Топокреты» 11:12
Александра Павлова
Москва   174 «с места в карьер» 10:28
Дарья Парузина
Москва   106 «Apriori» 08:12
Ольга Пасконова
Москва   129 «Гладиолус» 08:58
Александр Патутинский
Москва   1195 «Летучий полином» 14:30
Сергей Пахомов
Москва   1196 «Сполох-4» 14:32
Ксения Пашко
Московская область   1125 «веселые котята» 12:10
Светлана Перминова
Москва   119 «Контрбалласт» 08:38
Ольга Петелина
Москва   1162 «liatise» 13:24
Александр Петров
Москва   1105 «Govers team» 11:30
Наташа Петрова
Москва   1179 «Ложные друзья переводчиц» 13:58
Алексей Письменюк
Москва   131 «шушпанчик и ко» 09:02
Сергей Плужников
Москва   1130 «Бубль Гум» 12:20
Евгений Поддерегин
Москва   1191 «ЧП-ВД (МГТУ)» 14:22
Людмила Поддубная
Москва   100 «RUNдеву» 08:00
Владимир Подшивалов
Москва   1178 «А ЕСЛИ В ЛОБ?! (МГТУ)» 13:56
Михаил Поздняков
Московская область   1151 «Волосатый Слон» 13:02
Нина Полевина (свидетельница)
Санкт-Петербург   114 «Трехлитровая мышЪ» 08:28
Иван Поликша
Москва   1187 «Васюня» 14:14
Оля Поляева
Москва   1181 «ДШ-ДШ!» 14:02
Игорь Поляков
Санкт-Петербург   1162 «liatise» 13:24
Игорь Поплаухин
Москва   128 «здравствуй дерево» 08:56
Даша Попова
Москва   1158 «Rongard's» 13:16
Светлана Попова
Санкт-Петербург   125 «Команда 'А'» 08:50
Лёня Постовский
Москва   1122 «Команда» 12:04
Дарья Потворова
Москва   1138 «Великий Буривух» 12:36
Александра Примакина
Санкт-Петербург   1127 «Run For Your Life» 12:14
Вероника Притыкина
Москва   189 «VeD'Ma» 10:58
Леонид Прохоров
Москва   146 «Ремонт КотоБуков» 09:32
Сергей Прутков
Москва   159 «У коровы нет руки» 09:58
Максим Пуганов
Москва   161 «Дичь» 10:02
Сергей Разбитной
Москва   178 «ОД» 10:36
Владимир Ратников
Москва   1186 «Скороходы» 14:12
Алексей Рогатко
Москва   1189 «Скорпионья Козерыба» 14:18
Любава Рогатовская
Москва   107 «Королёк» 08:14
Оксана Родина
Москва   1132 «Родина Кактусов» 12:24
Владислав Родыгин
Москва   1148 «Бегущий Горох» 12:56
Олег Рожков
Минск   1129 «Черепашки.by» 12:18
Катя Романова
Москва   1186 «Скороходы» 14:12
Татьяна Романова
Москва   1195 «Летучий полином» 14:30
Аня Рыбкина
Москва   1181 «ДШ-ДШ!» 14:02
Оля Рыжая
Москва   1120 «Дикие ежики» 12:00
Максим Рычихин
Москва   1182 «Крошки» 14:04
Анжела Садек
Москва   1171 «Фисташки из финашки» 13:42
Елена Сальникова
Москва   159 «У коровы нет руки» 09:58
Виталий Самойлов
Санкт-Петербург   125 «Команда 'А'» 08:50
Елена Самойлова
Москва   177 «Искра» 10:34
Светлана Самохина
Москва   1113 «Сверкающиe_Пятки» 11:46
Катя Саушкина
Москва   1200 «Красиво слева, красиво справа» 14:40
Елена Сахно
Москва   181 «мифисты» 10:42
Сергей Сдобнов
Москва   160 «Granny» 10:00
Нина Сдобнова
Москва   160 «Granny» 10:00
Любовь Семенеева
Москва   1147 «Шуттовская рота» 12:54
Ольга Сёмина
  1147 «Шуттовская рота» 12:54
Кирилл Сёмочкин
Москва   1111 «Энди Панда» 11:42
Настя Семынина
Москва   151 «Мюмзики» 09:42
Полина Серебрякова
Москва   1144 «Thunderstruck» 12:48
Егор Середин
Москва   1178 «А ЕСЛИ В ЛОБ?! (МГТУ)» 13:56
Маша Синцова
Москва   1164 «Саблезубые белки» 13:28
Анастасия Сиполс
Москва   179 «НК» 10:38
Словохотнова
Москва   1107 «Попрыгуньи» 11:34
Александр Смирнов
  1173 «Шоколапки» 13:46
Михаил Смирнов
Санкт-Петербург   120 «ТАМАГАФФК!!!111» 08:40
Мария Смирнова
Москва   158 «ПоРюмашке(МГТУ)» 09:56
Катерина Смоленская
  168 «НЕ БЛОНДИНКИ!» 10:16
Андрей Соколов
  1146 «CyCaHuH-o-team» 12:52
Максим Соколовский
Москва   129 «Гладиолус» 08:58
Алексей Соловьев
Москва   173 «Deja Vu» 10:26
Александр Соломатин
Москва   1148 «Бегущий Горох» 12:56
Катя Сосоновская
Москва   1194 «Жук» 14:28
Александр Спицын
Санкт-Петербург   1127 «Run For Your Life» 12:14
Ирина Старуха
  1192 «Desesperados» 14:24
Ольга Стерлядникова
Москва   1184 «Эль-Катана» 14:08
Игорь Стихаренков
Москва   1190 «Мертвые террористы» 14:20
Дима Столяров
Москва   1120 «Дикие ежики» 12:00
Алексей Субботин
Москва   1179 «Ложные друзья переводчиц» 13:58
Суворов
Москва   111 «Летучий горландец-2» 08:22
Александр Сулейменов
Санкт-Петербург   186 «Il conto per favore» 10:52
Андрей Сулин
Москва   1175 «Маруся и Ко» 13:50
Борис Сурнов
Москва   136 «Conquers» 09:12
Артем Суханов
Москва   117 «Ктулхо» 08:34
Сергей Сушкевич
Москва   122 «Out of Time» 08:44
Виктория Сысоева
Московская область   1104 «Almas volantes» 11:28
Юрий Талукдер
Москва   1112 «ИУКомм» 11:44
Игорь Танюшкин
Московская область   1108 «Boomerang is back» 11:36
Амиран Татарашвили
Москва   103 «Слоупоки» 08:06
Андрей Татчук
Москва   158 «ПоРюмашке(МГТУ)» 09:56
Света Тенишева
Москва   1174 «Светы и Ко» 13:48
Елена Тимофеева
Москва   1185 «Ля Резистанс» 14:10
Дмитрий Токун
Москва   142 «Noblesse Oblige» 09:24
Татьяна Транковская
Москва   1114 «ASTRA» 11:48
Елена Третьяк
Москва   147 «Третий поток» 09:34
Анастасия Тулина
Московская область   176 «Черепушки ниндзя» 10:32
Тюкмаев
Московская область   1197 «WiseFoxes» 14:34
Нина Тянникова
  192 «Думалка» 11:04
Людмила Уголева
Москва   133 «Салют» 09:06
Саша Уголева
Москва   133 «Салют» 09:06
Анна Удачина
Москва   119 «Контрбалласт» 08:38
Дарима Унтанова
Москва   1114 «ASTRA» 11:48
Артем Урбан
Москва   1160 «Йелопукке» 13:20
Андрей Ушаков
Москва   1189 «Скорпионья Козерыба» 14:18
Валя Федорова
Москва   151 «Мюмзики» 09:42
Юлия Федорова
Москва   192 «Думалка» 11:04
Наташа Федосова
Москва   1129 «Черепашки.by» 12:18
Дима Филимонов
Санкт-Петербург   1127 «Run For Your Life» 12:14
Светлана Филимонова
  1141 «Идём в разведку» 12:42
Евгения Фоменко
Москва   1139 «ПБ» 12:38
Андрей Фомин
Москва   192 «Думалка» 11:04
Дамир Хасанов
Москва   1148 «Бегущий Горох» 12:56
Александр Хлебников
Москва   1134 «Green Team» 12:28
Алексей Хоменко
Тула   1142 «Tigras» 12:44
Антон Хоменко
Тула   1142 «Tigras» 12:44
Наталья Хоменко
Тула   1142 «Tigras» 12:44
Анна Хрипунова
Москва   155 «Les Aventuriers» 09:50
Анна Хромова
Москва   118 «Chubb-Chubbs» 08:36
Александр Худяков
  143 «2004v.travel» 09:26
Полина Царёва
Москва   1190 «Мертвые террористы» 14:20
Алексей Цветков
Москва   1132 «Родина Кактусов» 12:24
Сергей Цыпленков
Москва   185 «Пернатое Семейство» 10:50
Сергей Чеботарев
Москва   141 «Позитивный Петр» 09:22
Максим Червяков
  1146 «CyCaHuH-o-team» 12:52
Евгений Чернышев
Москва   181 «мифисты» 10:42
Екатерина Черская
Москва   176 «Черепушки ниндзя» 10:32
Антон Чикин
Москва   136 «Conquers» 09:12
Виктория Чобанян
Москва   116 «Amazing Team» 08:32
Екатерина Чудакова
Москва   1161 «Уже нет» 13:22
Юля Шамшина
Москва   1144 «Thunderstruck» 12:48
Екатерина Шапакова
Москва   110 «Скотобаза» 08:20
Костя Шафиков
Москва   138 «ГвинПин» 09:16
Алексей Шевелев
Москва   123 «PNO2» 08:46
Света Шевченко
Москва   198 «Группа поддержки» 11:16
Ира Шелестова
Москва   174 «с места в карьер» 10:28
Настя Шеманская
Москва   128 «здравствуй дерево» 08:56
Елена Шестакова
Москва   118 «Chubb-Chubbs» 08:36
Олег Шилов
Москва   1106 «ДVое протиWетра» 11:32
Андрей Шпартько
Санкт-Петербург   143 «2004v.travel» 09:26
Яна Штыкова
Москва   1203 «РГТЭУ (1)» 14:46
Оля Шу
Московская область   1151 «Волосатый Слон» 13:02
Юля Шушкова
Минск   1129 «Черепашки.by» 12:18
Алексей Щегольков
Москва   193 «Белки» 11:06
Эвилина
Москва   1198 «ice» 14:36
Ольга Юдина
Московская область   107 «Королёк» 08:14
Ягельницкий
Санкт-Петербург   149 «Две Столицы» 09:38
Владимир Яковлев
Московская область   120 «ТАМАГАФФК!!!111» 08:40
Ирина Якубинская
Москва   1124 «Танцы на Атомной Станции» 12:08
Ксения Ярвелова
Москва   179 «НК» 10:38
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 08:00 RUNдеву

100
Лариса Зайцева

Московская область

Игорь Оршанский

Москва

Людмила Поддубная

Москва

101 08:02 В поисках путешествий

101
Наталья Андросенко

Москва

102 08:04 Омар Хайям

102
Михаил Липов

Москва

103 08:06 Слоупоки

103
Амиран Татарашвили

Москва

104 08:08 DVA KOTA

104
Юрий Богорац

Москва

105 08:10 РЭАльный позитиФФ

105
Яна Лаштун

Москва

Вадим Брендель

106 08:12 Apriori

106
Елена Нежельская

Москва

Зоя Нежельская

Москва

Дарья Парузина

Москва

107 08:14 Королёк

107
Дарья Корчева

Московская область

Мария Акашкина

Москва

Любава Рогатовская

Москва

Ольга Юдина

Московская область

108 08:16 Сестренки & Co

108
Алексей Огнев

Санкт-Петербург

Татьяна Федорова

Санкт-Петербург

Инга Кноп

Санкт-Петербург

109 08:18 Возрадуемся до плеши!

109
Анастася Киняева

Москва

Марта Кубанцева

Москва

Алина Мурзаева

Москва

110 08:20 Скотобаза

110
Екатерина Шапакова

Москва

111 08:22 Летучий горландец-2

111
Ерёмин

Москва

Затеев

Москва

Суворов

Москва

112 08:24 Тварищи-Полосатики

112
Григорий Новиков

Москва

113 08:26 Отцы и Сыновья

113
Арина Дерновая

Москва

Анна Низовцова

Москва

114 08:28 Трехлитровая мышЪ

114
Михаил Жигалов (жоних)

Санкт-Петербург

Оксана Могилат (невеста)

Санкт-Петербург

Нина Полевина (свидетельница)

Санкт-Петербург

115 08:30 3|5 Алкаша

115
Анна Бобрус

Тверь

Татьяна Гросул

Москва

Александр Крупенин

Москва

116 08:32 Amazing Team

116
Екатерина Катюшкина

Москва

Юлия Лисечко

Москва

Виктория Чобанян

Москва

117 08:34 Ктулхо

117
Антон Белов

Москва

Александр Гольтяев

Московская область

Артем Суханов

Москва

118 08:36 Chubb-Chubbs

118
Анна Хромова

Москва

Елена Шестакова

Москва

119 08:38 Контрбалласт

119
Мария Гаврилова

Москва

Светлана Перминова

Москва

Анна Удачина

Москва

120 08:40 ТАМАГАФФК!!!111

120
Сергей Щукин

Санкт-Петербург

Михаил Смирнов

Санкт-Петербург

Владимир Яковлев

Московская область

121 08:42 Возики

121
Анастасия Иванова

Московская область

122 08:44 Out of Time

122
Мария Дорохина

Москва

Константин Козлов

Москва

Сергей Сушкевич

Москва

123 08:46 PNO2

123
Екатерина Кончина

Санкт-Петербург

Алексей Шевелев

Москва

124 08:48 В пилотках

124
Ольга Гребнева

Москва

Галина Коршунова

Москва

Кристина Микрюкова

Московская область

Светлана Микрюкова

Московская область

125 08:50 Команда 'А'

125
Евгений Глотов

Санкт-Петербург

Максим Ермолаев

Санкт-Петербург

Светлана Попова

Санкт-Петербург

Виталий Самойлов

Санкт-Петербург

126 08:52 2 сапога пара!

126
Женя Качанов

Москва

127 08:54 sekrettt

127
Илья Белов

Москва

Ирина Горлинская

Москва

Елена Королькова

Москва

128 08:56 здравствуй дерево

128
Игорь Поплаухин

Москва

Настя Шеманская

Москва

129 08:58 Гладиолус

129
Ольга Пасконова

Москва

Максим Соколовский

Москва

130 09:00 Загребущие Ноги

130
Егор Алипов

Москва

Юлия Алексеева

Москва

131 09:02 шушпанчик и ко

131
Алексей Письменюк

Москва

132 09:04 The Skypers

132
Александр Котов

Санкт-Петербург

Николай Николаевич Красильников

Санкт-Петербург

133 09:06 Салют

133
Людмила Уголева

Москва

Саша Уголева

Москва

134 09:08 кретины топографические

134
Любовь Астахова

Санкт-Петербург

Наталья Июдина

Москва

Яна Козлова

Москва

135 09:10 сочетание бг

135
Александра Ерёменко

Москва

Александр Новиков

Москва

136 09:12 Conquers

136
Елена Головченко

Москва

Борис Сурнов

Москва

Антон Чикин

Москва

137 09:14 Бизюки

137
Никита Бизюков

Москва

Илана Бизюкова

Москва

Михаил Олефиров

138 09:16 ГвинПин

138
Оля Логинова

Москва

Костя Шафиков

Москва

139 09:18 Топонимический комиссар

139
Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

140 09:20 Отцы без детей [МГТУ]

140
Полина Колесникова

Московская область

141 09:22 Позитивный Петр

141
Наталья Кутьина

Москва

Сергей Чеботарев

Москва

142 09:24 Noblesse Oblige

142
Антон Борисов

Москва

Надежда Матвеева

Москва

Дмитрий Токун

Москва

143 09:26 2004v.travel

143
Александр Худяков

Андрей Шпартько

Санкт-Петербург

145 09:30 великолепная четвёрка)

145
Екатерина Егорова

Санкт-Петербург

146 09:32 Ремонт КотоБуков

146
Татьяна Барладян

Москва

Александра Коршунова

Санкт-Петербург

Евгения Новикова

Москва

Леонид Прохоров

Москва

147 09:34 Третий поток

147
Егор Деревенец

Москва

Елена Третьяк

Москва

149 09:38 Две Столицы

149
Иноземцева

Москва

Лозовский

Санкт-Петербург

Ягельницкий

Санкт-Петербург

150 09:40 GyroStep

150
Ольга Исаенко

Московская область

151 09:42 Мюмзики

151
Настя Семынина

Москва

Валя Федорова

Москва

153 09:46 ТГ Мародёры

153
Татьяна Лебедева

Москва

155 09:50 Les Aventuriers

155
Дарья Голубкова

Москва

Нина Голубкова

Москва

Константин Исай

Москва

Анна Хрипунова

Москва

156 09:52 Солнышки

156
Сергей Зорин

Москва

Елена Зорина

Москва

157 09:54 Девчата

157
Мария Зиновьева

Москва

Лена Онищенко

Москва

158 09:56 ПоРюмашке(МГТУ)

158
Екатерина Кочеткова

Москва

Мария Смирнова

Москва

Андрей Татчук

Москва

159 09:58 У коровы нет руки

159
Павел Каналин

Москва

Александра Муракова

Москва

Сергей Прутков

Москва

Елена Сальникова

Москва

160 10:00 Granny

160
Сергей Сдобнов

Москва

Нина Сдобнова

Москва

161 10:02 Дичь

161
Ольга Крыкова

Москва

Максим Пуганов

Москва

162 10:04 Фуран
Александр Храмов

Санкт-Петербург

Надежда Дуплик

Санкт-Петербург

163 10:06 Насекомозавры

163
Галина Васильева

Москва

Евгений Ионов

Московская область

164 10:08 Чип и Дэйл

164
Сергей Овсянников

Москва

165 10:10 Феникс

165
Никита Антонов

Москва

166 10:12 Чегевара

166
Регина Кесаева

Москва

Павел Луговец

Москва

167 10:14 Пятница

167
Ольга Новик

Москва

168 10:16 НЕ БЛОНДИНКИ!

168
Катя Власова

Москва

Настя Звягина

Катерина Смоленская

169 10:18 Путьфайндеры

169
Дмитрий Бирин

Москва

Андрей Булатов

Москва

Наталия Дементьева

Москва

Юлия Зелик

Москва

170 10:20 Бешеные лисы

170
Ольга Захарова

Кострома

171 10:22 Приятные Ежи

171
Александр Анисимов

Москва

Сергей Коптев

Москва

172 10:24 Зубастые MPI роботы

172
Александр Алешин

Москва

Наталия Володько

Москва

Константин Кобец

Москва

173 10:26 Deja Vu

173
Артур Ихсанов

Москва

Алексей Соловьев

Москва

174 10:28 с места в карьер

174
Настя Беляева

Москва

Оля Гнетова

Москва

Александра Павлова

Москва

Ира Шелестова

Москва

175 10:30 Спутники Сатурна

175
Алиса Голенкова

Москва

Кирилл Николаев

Москва

176 10:32 Черепушки ниндзя

176
Наталия Носенко

Москва

Анастасия Тулина

Московская область

Екатерина Черская

Москва

177 10:34 Искра

177
Наталья Басова

Москва

Ярослав Малышев

Москва

Елена Самойлова

Москва

178 10:36 ОД

178
Елизавета Голубева

Москва

Игорь Лукашин

Москва

Сергей Разбитной

Москва

179 10:38 НК

179
Анастасия Сиполс

Москва

Ксения Ярвелова

Москва

180 10:40 Мышыцы

180
Инга Герасимова

Москва

181 10:42 мифисты

181
Юлия Медведева

Москва

Елена Сахно

Москва

Евгений Чернышев

Москва

182 10:44 Попутный ветер

182
Марина Жирнова

Москва

183 10:46 Velocat.ru/Baby
Елена Каменецкая

Москва

Виктор Киселев

Москва

Вероника Киселева

Москва

Мария Кропоткина

Москва

184 10:48 эКЛЕРки

184
185 10:50 Пернатое Семейство

185
Наталия Галкина

Москва

Елена Диниц

Москва

Сергей Цыпленков

Москва

186 10:52 Il conto per favore

186
Дарья Лоцманова

Санкт-Петербург

Мария Воронкова

Санкт-Петербург

Александр Сулейменов

Санкт-Петербург

187 10:54 Шпаканебрал

187
Валентин Дмитриев

Ленинградская область

Антон Чухнов

Санкт-Петербург

188 10:56 Мегабарышни

188
Ирина Голденкова

Москва

Анна Головочева

Москва

189 10:58 VeD'Ma

189
Маша Авдеева

Москва

Даша Кузнецова

Москва

Вероника Притыкина

Москва

191 11:02 ТигроПух

191
Евгения Анохина

Москва

Денис Галущенко

Москва

192 11:04 Думалка

192
Николай Колосов

Москва

Нина Тянникова

Юлия Федорова

Москва

Андрей Фомин

Москва

193 11:06 Белки

193
Юля Белинская

Москва

Алексей Щегольков

Москва

194 11:08 ИГрЮМо

194
Илья Григорович

Москва

Юлиана Мокрушина

Москва

196 11:12 Топокреты

196
Роман Живаев

Москва

Роман Павлов

Москва

197 11:14 Зеленые человечки

197
Сергей Волошин

Московская область

Ольга Левицкая

Москва

198 11:16 Группа поддержки

198
Катя Леурдо

Москва

Света Шевченко

Москва

199 11:18 Дикие глобусы

199
Александра Волкова

Москва

1100 11:20 забияки-макияки

1100
Юлия Королева

Москва

Ольга Мухина

Москва

1101 11:22 Traveller

1101
Надежда Максимова

Москва

1102 11:24 Паруса

1102
Дмитрий Апархов

Москва

1103 11:26 Бешбармак, элеуторококк и линкруст

1103
Николай Андреев

Санкт-Петербург

Юлия Морозова

Москва

1104 11:28 Almas volantes

1104
Дарья Варивода

Москва

Евгения Варишкина

Москва

Виктория Сысоева

Московская область

1105 11:30 Govers team

1105
Андрей Артёмов

Москва

Сергей Варивода

Москва

Светлана Кучумова

Москва

Александр Петров

Москва

1106 11:32 ДVое протиWетра

1106
Олег Шилов

Москва

1107 11:34 Попрыгуньи

1107
Богданова

Москва

Словохотнова

Москва

1108 11:36 Boomerang is back

1108
Роман Анисимов

Москва

Ксения Козлова

Москва

Дарья Кулеш

Москва

Игорь Танюшкин

Московская область

1109 11:38 Пупс-Пушки

1109
Наталья Иванова

Москва

Анна Костылёва

Москва

1110 11:40 Забота о потомстве

1110
Иван Келарев

Москва

Елена Келарева

1111 11:42 Энди Панда

1111
Дарья Буданова

Москва

Мария Варламова

Москва

Андрей Моисеев

Москва

Кирилл Сёмочкин

Москва

1112 11:44 ИУКомм

1112
Евгений Галкин

Москва

Вероника Компанеец

Москва

Юрий Талукдер

Москва

1113 11:46 Сверкающиe_Пятки

1113
Екатерина Борисова

Москва

Петр Жура

Москва

Светлана Самохина

Москва

1114 11:48 ASTRA

1114
Елена Фролова

Московская область

Александра Киршина

Москва

Татьяна Транковская

Москва

Дарима Унтанова

Москва

1115 11:50 Ануифигсним-лайт

1115
Александра Ващилова

Санкт-Петербург

Сергей

Санкт-Петербург

1116 11:52 Ищейки.ru

1116
Олеся Железняк

Москва

Александр Нарчук

Москва

1117 11:54 Сеичи

1117
Сергей Дегтярев

Москва

1119 11:58 Gobbler

1119
Александра Шубина

Московская область

Ольга Беляева

Московская область

Егор Иванов

Московская область

1120 12:00 Дикие ежики

1120
Оля Рыжая

Москва

Дима Столяров

Москва

1121 12:02 PolarStar

1121
Кирилл Степанов

Санкт-Петербург

Ирина Миронова

Санкт-Петербург

1122 12:04 Команда

1122
Люба Крутенко

Москва

Лёня Постовский

Москва

1124 12:08 Танцы на Атомной Станции

1124
Ольга Татур

Москва

Ирина Якубинская

Москва

1125 12:10 веселые котята

1125
Виталий Алексеев

Московская область

Ксения Пашко

Московская область

1126 12:12 Прыгалки

1126
Дарья Егорова

Москва

1127 12:14 Run For Your Life

1127
Динара Красильникова

Санкт-Петербург

Александра Примакина

Санкт-Петербург

Александр Спицын

Санкт-Петербург

Дима Филимонов

Санкт-Петербург

1128 12:16 Бузявки

1128
Светлана Гудкова

Москва

Оксана Женавчук

Москва

Дмитрий Мягков

Москва

1129 12:18 Черепашки.by

1129
Олег Рожков

Минск

Наташа Федосова

Москва

Юля Шушкова

Минск

1130 12:20 Бубль Гум

1130
Юлия Крючкова

Москва

Сергей Плужников

Москва

1131 12:22 Бегущие парасята

1131
Андрей Зацепин

Москва

Жанна Костина

Москва

Михаил Кошелев

Московская область

Евгений Кузьминов

Московская область

1132 12:24 Родина Кактусов

1132
Оксана Родина

Москва

Алексей Цветков

Москва

1133 12:26 Пушистики

1133
Анастасия Афонина

Москва

Павел Муковозов

Москва

1134 12:28 Green Team