Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
200 08:00 Ёжики в тумане

200

Никита Головков

Москва

Илья Сергеев

Москва

201 08:02 Гравицапа

201

Георгий Красников

Москва

202 08:04 Чорный плащ!

202

Сергей Карасев

Москва

Марина Кожевникова

Москва

203 08:06 Ну, погоди!

203

Саша Хачатурян

Москва

Тамара Хачатурян

Москва

204 08:08 MSU_OsKoLKi

204

Антон Осокин

Московская область

Максим Кирюшин

Москва

Сергей Латушкин

Москва

205 08:10 reserve7

206 08:12 Корявые ноги

206

Юлия Белова

Москва

Елена Сейбанова

Москва

207 08:14 38 попугаев)))

207

Елизавета Вощилко

Санкт-Петербург

Андрей Логинов

Санкт-Петербург

Валерий Логинов

Московская область

208 08:16 ДМП

208

Светлана Крюгер

Москва

Дарья Остапенко

Москва

209 08:18 Ну, будем!

209

Дима Серейкин

Москва

210 08:20 Восток

210

Александр Гагарин

Санкт-Петербург

211 08:22 Сатино-32

211

212 08:24 Северо-Западный проход

212

Борис Иомдин

Москва

213 08:26 КО 13

213

Виктор Кропп

Санкт-Петербург

Елизавета Янковская

Санкт-Петербург

214 08:28 Бегущие по Волнам (НМ)

214

Евгений Адаев

Санкт-Петербург

215 08:30 Disailor

215

Дмитрий Седов

Москва

216 08:32 X-rays

Анастасия Бахмутова

Москва

217 08:34 БегОниЯ

217

Татьяна Попова

Санкт-Петербург

Татьяна Алимова

Санкт-Петербург

Наталья Шапшал

Москва

218 08:36 Держим небо

218

Саша Косов

Санкт-Петербург

Олег Хромов

Санкт-Петербург

Полина Шпартько

Санкт-Петербург

219 08:38 Gri-gri

219

Алла Марцева

Москва

220 08:40 ККТ

220

Екатерина Быкова

Московская область

Олеся Корнилова

Москва

Ольга Скушкарева

Московская область

221 08:42 ЛЯгуха

221

Дмитрий Адамский

Москва

Анастасия Соснина

Москва

222 08:44 МегаЛосеги

222

Александр Маддалена

Московская область

223 08:46 Fomka (НМ)

223

Александр Фомичев

Санкт-Петербург

224 08:48 Ot azoy!

224

Алена Серкова

Москва

226 08:52 ПАРАДОКС БРАДОБРЕЯ *239

226

Андрей Мима Михайлович

Санкт-Петербург

Мария Морозова Алексеевна

Ленинградская область

Полина Оскольская Алексеевна

Санкт-Петербург

227 08:54 Тушканчик и Малёк *239

227

Виктор Мальков

Санкт-Петербург

Ольга Меланич

Санкт-Петербург

228 08:56 anyadash

228

Дарья Куликова

Москва

229 08:58 ЧиП *239

229

Иван Егоров

Санкт-Петербург

230 09:00 ТУКАНЫ

230

Николай Богданов

Москва

Евгения Богданова

Москва

231 09:02 Hitchhikers [Atlant]

231

Андрей Жуков

Москва

Алексей Рябченко

Москва

Иван Степанов-Гецци

Москва

232 09:04 A.C.A.B.

232

Станислав Николаевский

Московская область

Татьяна Рябова

Московская область

233 09:06 Бибирево2

233

Сергей Кучкин

Москва

Елена Кучкина

Москва

234 09:08 janeja

234

Ксения Мягкова

Москва

Андрей Чекунов

Москва

235 09:10 Электробелки

235

Елена Емельянова

Москва

Егор Кузнецов

Москва

Мария Огаренко

Москва

237 09:14 The Друзья

237

Тимур Абдуллин

Москва

Сергей Лаухин

Москва

Александра Щеглова

Московская область

Дарья Щеглова

Москва

238 09:16 Безмятежность

238

Артемий Дановский

Москва

239 09:18 Московские ходоки

239

Александр Усольцев

Москва

Вика Усольцева

Москва

240 09:20 Team99

240

Ирина Кикоть

Москва

Зоя Романенко

Москва

241 09:22 Прогрессор - 8

241

Анна Гудкова

Москва

Филипп Картаев

Москва

242 09:24 Злохвосты

242

Михаил Адо

Москва

243 09:26 Искатели приключений (НМ)

243

Анастасия Бахмутова

Москва

244 09:28 МГСУ

244

Дмитрий Кассин

Московская область

Андрей Строганов

Москва

245 09:30 Сотистки

245

Ирина Лебедева

Москва

Татьяна Литвинович

Москва

246 09:32 asphalt surfers

246

Дмитрий Жаров

Москва

Артем Кормильцев

Москва

Антон Рогозин

Московская область

247 09:34 Тролли-бусики

247

Алёна Голик

Москва

Анастасия Курганова

Москва

Владимир Лебедев

Великий Новгород

248 09:36 Иван Сусанин

248

Аня Большакова

Москва

Лена Иванкова

Москва

Ира Макарова

Москва

249 09:38 МиКс

Дмитрий Кислицын

Москва

Ксюша Кислицына

Москва

250 09:40 Скоростные улитки

250

Андрей Соколов

Московская область

Екатирина Ткач

Московская область

251 09:42 беглецы (НМ)

251

Юрий Калиногорский

Москва

Роман Рябухин

Москва

253 09:46 ПРЕВЕДКОВО

253

Александр Голышевский

Москва

Григорий Сапунов

Москва

254 09:48 МаТан

254
255 09:50 Заглянуть за...

255

Артём Гусев

Москва

Сергей Пахтусов

Москва

Василий Поляков

Москва

Тимофей Стельмах-Даревский

Москва

256 09:52 ЙА КРИВЕТКО *239

256

Олег Дахин

Санкт-Петербург

Даниил Булиткин

Санкт-Петербург

Алексей Тимофеев

Санкт-Петербург

257 09:54 Слонотоп

257

Дмитрий Бегизов

Москва

Святослав Усачёв

Москва

258 09:56 забияки макияки

258

Юля Королева

Москва

Оля Мухина

Москва

259 09:58 Новая надежда

259

Владимир Карасев

Московская область

Олег Опалёв

Москва

Дмитрий Шарипов

Москва

260 10:00 Барсуки на охоте

260

Сергей Барсуков

Москва

Оксана Василишина

Москва

261 10:02 Сплюшки

261

Бухаров

Московская область

Куткина

Москва

Романов

Московская область

263 10:06 Помидорная аномалия

263

Михаил Лебедев

Москва

264 10:08 Чужой за хищника

264

Роман Немучинский

Москва

Игорь Полетаев

Москва

Георгий Страхов

Москва

265 10:10 Территория

265

Анна Гущина

Москва

Никита Дёнин

Москва

Дмитрий Яковлев

Москва

266 10:12 ФАРШ

266

Андрей Белейченко

Москва

Ксения Морозова

Москва

Татьяна Пшеничная

Москва

Оксана Федорова

Москва

267 10:14 Бодрый шаг

267

Ольга Лапина

Ленинградская область

Полина Сычева

Ленинградская область

268 10:16 МВН

268

Мария Алёшина

Москва

Ирина Быстрова

Москва

269 10:18 Секта - Феникс

269
270 10:20 Манагеры

270

Елена Яськова

Москва

271 10:22 Рыцари Джедаи

271

Анастасия Борисова

Москва

Дмитрий Зоря

Санкт-Петербург

272 10:24 им. ПТ-107 [НМ]

272

Александр Панкратов

Санкт-Петербург

Андрей Суровцев

Санкт-Петербург

273 10:26 A14

273

Артем Двинянинов

Москва

Михаил Скворцов

Москва

274 10:28 Массовики-Затейники

274

Елена Жижина

Москва

Николай Мусинов

Москва

Кирилл Степанов

Москва

275 10:30 Любители жидкости

275

Дмитрий Ильинский

Московская область

Виктор Пржиялковский

Москва

276 10:32 две левых ноги

276

Татьяна Сметанина

Московская область

277 10:34 Москали

277

Алексей Веневцев

Московская область

Валентина Тюрина

Москва

278 10:36 Дети Большого Города

278

Яна Кубарева

Москва

Татьяна Кукушкина

Москва

Артур Хисамиев

Московская область

279 10:38 Katrin

Екатерина Ерхова

Москва

280 10:40 Голос

280

Алексей Горшков

Москва

281 10:42 Команда ГОА

281

Андрей Арсеев

Москва

Александр Николаев

Москва

282 10:44 Лунные Ёжики

282

Лионелла Дёмина

Санкт-Петербург

Игорь Пойманов

Санкт-Петербург

283 10:46 Тихий Омут

283

Юрий Богданов

Москва

Дарья Бронникова

Москва

Илья Савельев

Московская область

284 10:48 KrySteLoZa(HM)

284

Александр Лоев

Москва

Иван Стеценко

Москва

285 10:50 Ушли на объект

285

Алексей Асташов

Москва

Кирилл Трофимов

Тула

286 10:52 Академия бессмысленной ходьбы

286

Дмитрий Некрестьянов

Санкт-Петербург

Григорий Гуринский

Санкт-Петербург

Виктор Некрестьянов

Москва

287 10:54 Любители хорошего кино

287

Илья Исаев

Москва

Федя Гагарин

Москва

Катя Жабина

Москва

Миша Стрижев

Москва

289 10:58 рыба Пумбрия

289

Света Кузнецова

Москва

Лена Лыбунская

Москва

290 11:00 Дневной дозор

Светлана Лазарева

Московская область

Валерия Макогон

Москва

291 11:02 Fast -foot

291

Костик

Нижний Новгород

Лерик

Москва

Ульянка

Москва

292 11:04 Пси-функция

292

Ольга Колесникова

Москва

Дина Любимова

Московская область

294 11:08 Holy

294

Илья Бобко

Москва

Антон Ерин

Москва

Григорий Кононихин

Москва

Владимир Лошкарев

Москва

296 11:12 Посторонним В

296

Елена Кугакова

Москва

297 11:14 Антанта

297

Никита Журавский

Москва

Георгий Захаров

Москва

Александр Найгородов

Москва

298 11:16 Х.

298
299 11:18 Кабаны

299

Богомазова

Москва

Виноградов

Москва

Радченко

Москва

Янковский

Москва

2100 11:20 monstri

2100

Xcluziv

Москва

Аннюта

Москва

Длинный

Московская область

2101 11:22 mad cats

2101

Дарья Гордиенко

Москва

Гульнара Ибраева

Москва

2102 11:24 Носители Бренных Туловищ

2102

Антон Авельчев

Москва

Ильяс Ахмедов

Москва

Андрей Востриков

Москва

Вера Кухта

Москва

2103 11:26 ГеоК

2103

Илья Зибров

Москва

Павел Соломатин

Москва

2104 11:28 You will never walk Alone

2104

Максим Нечаев

Москва

Владимир Фролов

Москва

2105 11:30 Мысли в бегах

2105

Аня Климкина

Санкт-Петербург

Катерина Королёва

Санкт-Петербург

Иван Петкевич

Москва

2106 11:32 Три с половиной

2106

Олег Городецкий

Москва

Светлана Огнева

Москва

Константин Рабкин

Москва

2107 11:34 Нить Ариадны

2107

Ирина Дергаева

Москва

Тамара Зиновьев

Москва

2108 11:36 Аквадотта

2108

Денис Мишин

Москва

Дмитрий Нестеренко

Москва

Илья Чубаров

Москва

2109 11:38 ГЮКО

2109

Оля Высоцкая

Московская область

Ксюша Серёгина

Москва

Глеб Трофимов

Москва

Юля Феоктистова

Москва

2110 11:40 Crazy Moskow

2110

Алексей Красностанов

Москва

2111 11:42 Neo ДачникИ

2111

Сергей Ильющенко

Москва

Дмитрий Морщинин

Москва

Дамир Ярлушкин

Москва

2112 11:44 Бегущий Йогурт

2112

Владислав Удалов

Московская область

Алёна Фесьё

Москва

Александр Хромой

Москва

2113 11:46 На четырех ногах (НМ)

2113

Дмитрий Гордеев

Санкт-Петербург

Надежда Козловская

Санкт-Петербург

2114 11:48 ываповегео

2114

Ольга Загребаева

Москва

Мария Круглова

Москва

2116 11:52 Running men

2116

Владыкин

Москва

Двойнишников

Московская область

Михаил Шалагинов

Московская область

2118 11:56 АцкиеТормоза

Андрей Францев

Москва

2119 11:58 Crazy Celtics

2119

Денис Гришин

Санкт-Петербург

Александра Лысенко

Санкт-Петербург

Наталья Белова

Санкт-Петербург

2120 12:00 Наслаждаясь прогулкой

2120

Антон Носков

Москва

Андрей Рожков

Москва

Александра Томашевская

Москва

Дарья Яковишина

Москва

2121 12:02 figoverk

2121

Мария Красносельская

Москва

Александр Красносельский

Москва

2122 12:04 Аванpost

2122

Алексей Князев

Москва

Сергей Миронов

Москва

2123 12:06 Без тормозоff

2123

Григорий Краснов

Москва

Мадина Махмутова

Москва

Надежда Сивова

Москва

Анастасия Чежгалова

Москва

2124 12:08 Бегом от инфаркта

2124

Женя Белякова

Москва

Александр Маниша

Москва

2125 12:10 Наутилус

2125

Елена Яковишина

Москва

2126 12:12 Бегущие во ржи

2126

Ольга Ермолаева

Москва

Анна Медина

Москва

2127 12:14 С Днем Рождения

2127

Екатерина Гобарева

Москва

Юлия Зайцева

Москва

Михаил Исаев

Москва

Максим Королев

Москва

2128 12:16 Анатолич

2128

Денис Земцов

Москва

Егор Родыгин

Москва

2129 12:18 Razum

2129

Игорь Назаров

Москва

Екатерина Титова

Москва

2130 12:20 Гнесь

2130

Мария Красникова

Москва

Алексей Мазин

Москва

2131 12:22 ааа

Ваня

2132 12:24 Индиго

2132

Леша Зудилин

Москва

Паша Крутов

Москва

Ниса Раджбхандари

Москва

Лена Цурикова

Москва

2133 12:26 Пинки и Брейн

2133

Владимир

Москва

Сергей

Москва

2134 12:28 TownCrossers

2134
2135 12:30 Космос

2135

Ирина Пономарева

Москва

2136 12:32 Хахакукум

2136

Андрей Левин

Москва

Екатерина Мартьянова

Москва

Екатерина Фокеева

Москва

2137 12:34 Три Ка

2137

Андрей Кушнир

Московская область

Екатерина Кушнир

Московская область

Екатерина Стефанова

Москва

2138 12:36 См@йл

2138

Мила Ожиганова

Москва

Вероника Петровская

Москва

Варвара Попова

Москва

2139 12:38 Вездеходы =)

2139

Алексей Васильев

Москва

Наталья Карась

Москва

Виталик Новгородский

Москва

2140 12:40 secret

2140

Илья Белов

Москва

Ирина Горлинская

Москва

Елена Королькова

Москва

2141 12:42 ДВП

2141

Андрей Галкин

Москва

Николай Коноваленко

Санкт-Петербург

Сергей Цилюрик

Москва

2143 12:46 Краны

2143

Марпина Беретная

Москва

Петр Беретной

Москва

Дмитрий Дружинин

Московская область

Александр Семенов

Алматы

2144 12:48 ПрЫнцессы на горошине

2144

Алексей Горохов

Москва

Анна Грошева

Москва

Светлана Грошева

Москва

Андрей Мальков

Москва

2145 12:50 МОНСТРЫ С ОСТРОВА

2145

Анна Гусян

Москва

Сергей Курицин

Москва

Сергей Курицын

Ленинградская область

Алина Суслова

Москва

2146 12:52 Студиозусы

2146

Мария Абрашкина

Московская область

Андрей Петров

Другие города Южного ФО

2147 12:54 Колобки

2147

Данилкин

Москва

Коноплёва

Москва

Янчева

Москва

2148 12:56 Четыре Богатыря

2148

Александр Виноградов

Москва

Кирилл Воробьев

Москва

Костя Прозоров

Москва

2149 12:58 Палата №6

2149

Мария Паламарчук

Москва

2150 13:00 Астроно-Мы

2150

Наталья Дидык

Москва

Александр Молоствов

Москва

Евгения Шалденкова

Москва

2151 13:02 Zolton

2151

Александр Крупенко

Москва

Ярослав Подольский

Москва

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Евгений Адаев
Санкт-Петербург   214 «Бегущие по Волнам (НМ)» 08:28
Александра Антипова
Москва   2149 «Палата №6» 12:58
Наталья Воронцова
Москва   2106 «Три с половиной» 11:32
Александр Гагарин
Санкт-Петербург   210 «Восток» 08:20
Денис Гришин
Санкт-Петербург   2119 «Crazy Celtics» 11:58
Олег Дахин
Санкт-Петербург   256 «ЙА КРИВЕТКО *239» 09:52
Анна Еремина
Москва   228 «anyadash» 08:56
Илья Зибров
Москва   2103 «ГеоК» 11:26
Александра Золотова
Москва   214 «Бегущие по Волнам (НМ)» 08:28
Дмитрий Ильинский
Московская область   275 «Любители жидкости» 10:30
Антон Корчагин
Москва   201 «Гравицапа» 08:02
Сергей Кузнецов
Москва   269 «Секта - Феникс» 10:18
Александра Лысенко
Санкт-Петербург   2119 «Crazy Celtics» 11:58
Игорь Мелентьев
Москва   243 «Искатели приключений (НМ)» 09:26
Иван Миляков
Москва   242 «Злохвосты» 09:24
Даниил Мусатов
Москва   221 «ЛЯгуха» 08:42
Антон Осокин
Московская область   204 «MSU_OsKoLKi» 08:08
Александр Панкратов
Санкт-Петербург   272 «им. ПТ-107 [НМ]» 10:24
Надежда Политова
Москва   2125 «Наутилус» 12:10
Татьяна Попова
Санкт-Петербург   217 «БегОниЯ» 08:34
Даниил Поспелов
Москва   224 «Ot azoy!» 08:48
Дарья Седова
Москва   245 «Сотистки» 09:30
Наталья Соколова
Москва   214 «Бегущие по Волнам (НМ)» 08:28
Михаил Туркин
Москва   2148 «Четыре Богатыря» 12:56
Анна Афанасьева
Москва   235 «Электробелки» 09:10
Александр Бердичевский
Москва   212 «Северо-Западный проход» 08:24
Александр Бидерман
Москва   269 «Секта - Феникс» 10:18
Алан Болотаев
Москва   2104 «You will never walk Alone» 11:28
Кирилл Бронников
Москва   283 «Тихий Омут» 10:46
Елена Гаврилюк
Москва   2107 «Нить Ариадны» 11:34
Александр Герасименок
Москва   296 «Посторонним В» 11:12
Татьяна Голенищева-Кутузова
Москва   254 «МаТан» 09:48
Денис Гончарук
Москва   2114 «ываповегео» 11:48
Полина Гринёва
Москва   222 «МегаЛосеги» 08:44
Анастасия Дановская
Москва   238 «Безмятежность» 09:16
Дмитрий Дьяченко
Москва   285 «Ушли на объект» 10:50
Александр Захаров
Москва   284 «KrySteLoZa(HM)» 10:48
Анастасия Захарова
Москва   297 «Антанта» 11:14
Илья Исаев
Москва   287 «Любители хорошего кино» 10:54
Александр Карманов
Москва   200 «Ёжики в тумане» 08:00
Наталья Качанова
Москва   2107 «Нить Ариадны» 11:34
Владимир Кононов
Москва   204 «MSU_OsKoLKi» 08:08
Михаил Крыгин
Москва   284 «KrySteLoZa(HM)» 10:48
Анна Марковская
Москва   209 «Ну, будем!» 08:18
Владимир Масленников
Москва   2134 «TownCrossers» 12:28
Вера Мещерякова
Москва   280 «Голос» 10:40
Сергей Морозов
Москва   2134 «TownCrossers» 12:28
Дмитрий Некрестьянов
Санкт-Петербург   286 «Академия бессмысленной ходьбы» 10:52
Станислав Николаевский
Московская область   232 «A.C.A.B.» 09:04
Михаил Никонов
Москва   270 «Манагеры» 10:20
Алексей Попов
Москва   211 «Сатино-32» 08:22
Виталий Путилин
Москва   217 «БегОниЯ» 08:34
Елена Ромаскевич
Москва   257 «Слонотоп» 09:54
Алексей Сапрыкин
Москва   298 «Х.» 11:16
Максим Сапрыкин
Москва   2136 «Хахакукум» 12:32
Борис Сафонов
Москва   2150 «Астроно-Мы» 13:00
Андрей Смирнов
Москва   276 «две левых ноги» 10:32
Павел Сосновый
Москва   219 «Gri-gri» 08:38
Андрей Суровцев
Санкт-Петербург   272 «им. ПТ-107 [НМ]» 10:24
Вячеслав Фокин
Москва   259 «Новая надежда» 09:58
Александра Харламова
Москва   2103 «ГеоК» 11:26
Мария Ященко
Москва   254 «МаТан» 09:48
Ваня
  2131 «ааа» 12:22
Владимир
Москва   2133 «Пинки и Брейн» 12:26
Сергей
Москва   2133 «Пинки и Брейн» 12:26
Xcluziv
Москва   2100 «monstri» 11:20
Тимур Абдуллин
Москва   237 «The Друзья» 09:14
Мария Абрашкина
Московская область   2146 «Студиозусы» 12:52
Антон Авельчев
Москва   2102 «Носители Бренных Туловищ» 11:24
Дмитрий Адамский
Москва   221 «ЛЯгуха» 08:42
Михаил Адо
Москва   242 «Злохвосты» 09:24
Мария Алёшина
Москва   268 «МВН» 10:16
Татьяна Алимова
Санкт-Петербург   217 «БегОниЯ» 08:34
Аннюта
Москва   2100 «monstri» 11:20
Андрей Арсеев
Москва   281 «Команда ГОА» 10:42
Алексей Асташов
Москва   285 «Ушли на объект» 10:50
Ильяс Ахмедов
Москва   2102 «Носители Бренных Туловищ» 11:24
Сергей Барсуков
Москва   260 «Барсуки на охоте» 10:00
Анастасия Бахмутова
Москва   216 «X-rays» 08:32
Анастасия Бахмутова
Москва   243 «Искатели приключений (НМ)» 09:26
Дмитрий Бегизов
Москва   257 «Слонотоп» 09:54
Андрей Белейченко
Москва   266 «ФАРШ» 10:12
Илья Белов
Москва   2140 «secret» 12:40
Наталья Белова
Санкт-Петербург   2119 «Crazy Celtics» 11:58
Юлия Белова
Москва   206 «Корявые ноги» 08:12
Женя Белякова
Москва   2124 «Бегом от инфаркта» 12:08
Марпина Беретная
Москва   2143 «Краны» 12:46
Петр Беретной
Москва   2143 «Краны» 12:46
Илья Бобко
Москва   294 «Holy» 11:08
Николай Богданов
Москва   230 «ТУКАНЫ» 09:00
Юрий Богданов
Москва   283 «Тихий Омут» 10:46
Евгения Богданова
Москва   230 «ТУКАНЫ» 09:00
Богомазова
Москва   299 «Кабаны» 11:18
Аня Большакова
Москва   248 «Иван Сусанин» 09:36
Анастасия Борисова
Москва   271 «Рыцари Джедаи» 10:22
Дарья Бронникова
Москва   283 «Тихий Омут» 10:46
Даниил Булиткин
Санкт-Петербург   256 «ЙА КРИВЕТКО *239» 09:52
Бухаров
Московская область   261 «Сплюшки» 10:02
Екатерина Быкова
Московская область   220 «ККТ» 08:40
Ирина Быстрова
Москва   268 «МВН» 10:16
Оксана Василишина
Москва   260 «Барсуки на охоте» 10:00
Алексей Васильев
Москва   2139 «Вездеходы =)» 12:38
Алексей Веневцев
Московская область   277 «Москали» 10:34
Виноградов
Москва   299 «Кабаны» 11:18
Александр Виноградов
Москва   2148 «Четыре Богатыря» 12:56
Владыкин
Москва   2116 «Running men» 11:52
Кирилл Воробьев
Москва   2148 «Четыре Богатыря» 12:56
Андрей Востриков
Москва   2102 «Носители Бренных Туловищ» 11:24
Елизавета Вощилко
Санкт-Петербург   207 «38 попугаев)))» 08:14
Оля Высоцкая
Московская область   2109 «ГЮКО» 11:38
Федя Гагарин
Москва   287 «Любители хорошего кино» 10:54
Андрей Галкин
Москва   2141 «ДВП» 12:42
Екатерина Гобарева
Москва   2127 «С Днем Рождения» 12:14
Алёна Голик
Москва   247 «Тролли-бусики» 09:34
Никита Головков
Москва   200 «Ёжики в тумане» 08:00
Александр Голышевский
Москва   253 «ПРЕВЕДКОВО» 09:46
Дмитрий Гордеев
Санкт-Петербург   2113 «На четырех ногах (НМ)» 11:46
Дарья Гордиенко
Москва   2101 «mad cats» 11:22
Ирина Горлинская
Москва   2140 «secret» 12:40
Олег Городецкий
Москва   2106 «Три с половиной» 11:32
Алексей Горохов
Москва   2144 «ПрЫнцессы на горошине» 12:48
Алексей Горшков
Москва   280 «Голос» 10:40
Анна Грошева
Москва   2144 «ПрЫнцессы на горошине» 12:48
Светлана Грошева
Москва   2144 «ПрЫнцессы на горошине» 12:48
Анна Гудкова
Москва   241 «Прогрессор - 8» 09:22
Григорий Гуринский
Санкт-Петербург   286 «Академия бессмысленной ходьбы» 10:52
Артём Гусев
Москва   255 «Заглянуть за...» 09:50
Анна Гусян
Москва   2145 «МОНСТРЫ С ОСТРОВА» 12:50
Анна Гущина
Москва   265 «Территория» 10:10
Данилкин
Москва   2147 «Колобки» 12:54
Артемий Дановский
Москва   238 «Безмятежность» 09:16
Артем Двинянинов
Москва   273 «A14» 10:26
Двойнишников
Московская область   2116 «Running men» 11:52
Лионелла Дёмина
Санкт-Петербург   282 «Лунные Ёжики» 10:44
Никита Дёнин
Москва   265 «Территория» 10:10
Ирина Дергаева
Москва   2107 «Нить Ариадны» 11:34
Наталья Дидык
Москва   2150 «Астроно-Мы» 13:00
Длинный
Московская область   2100 «monstri» 11:20
Дмитрий Дружинин
Московская область   2143 «Краны» 12:46
Иван Егоров
Санкт-Петербург   229 «ЧиП *239» 08:58
Елена Емельянова
Москва   235 «Электробелки» 09:10
Антон Ерин
Москва   294 «Holy» 11:08
Ольга Ермолаева
Москва   2126 «Бегущие во ржи» 12:12
Екатерина Ерхова
Москва   279 «Katrin» 10:38
Катя Жабина
Москва   287 «Любители хорошего кино» 10:54
Дмитрий Жаров
Москва   246 «asphalt surfers» 09:32
Елена Жижина
Москва   274 «Массовики-Затейники» 10:28
Андрей Жуков
Москва   231 «Hitchhikers [Atlant]» 09:02
Никита Журавский
Москва   297 «Антанта» 11:14
Ольга Загребаева
Москва   2114 «ываповегео» 11:48
Юлия Зайцева
Москва   2127 «С Днем Рождения» 12:14
Георгий Захаров
Москва   297 «Антанта» 11:14
Денис Земцов
Москва   2128 «Анатолич» 12:16
Тамара Зиновьев
Москва   2107 «Нить Ариадны» 11:34
Дмитрий Зоря
Санкт-Петербург   271 «Рыцари Джедаи» 10:22
Леша Зудилин
Москва   2132 «Индиго» 12:24
Гульнара Ибраева
Москва   2101 «mad cats» 11:22
Лена Иванкова
Москва   248 «Иван Сусанин» 09:36
Сергей Ильющенко
Москва   2111 «Neo ДачникИ» 11:42
Борис Иомдин
Москва   212 «Северо-Западный проход» 08:24
Михаил Исаев
Москва   2127 «С Днем Рождения» 12:14
Юрий Калиногорский
Москва   251 «беглецы (НМ)» 09:42
Владимир Карасев
Московская область   259 «Новая надежда» 09:58
Сергей Карасев
Москва   202 «Чорный плащ!» 08:04
Наталья Карась
Москва   2139 «Вездеходы =)» 12:38
Филипп Картаев
Москва   241 «Прогрессор - 8» 09:22
Дмитрий Кассин
Московская область   244 «МГСУ» 09:28
Ирина Кикоть
Москва   240 «Team99» 09:20
Максим Кирюшин
Москва   204 «MSU_OsKoLKi» 08:08
Дмитрий Кислицын
Москва   249 «МиКс» 09:38
Ксюша Кислицына
Москва   249 «МиКс» 09:38
Аня Климкина
Санкт-Петербург   2105 «Мысли в бегах» 11:30
Алексей Князев
Москва   2122 «Аванpost» 12:04
Марина Кожевникова
Москва   202 «Чорный плащ!» 08:04
Надежда Козловская
Санкт-Петербург   2113 «На четырех ногах (НМ)» 11:46
Ольга Колесникова
Москва   292 «Пси-функция» 11:04
Николай Коноваленко
Санкт-Петербург   2141 «ДВП» 12:42
Григорий Кононихин
Москва   294 «Holy» 11:08
Коноплёва
Москва   2147 «Колобки» 12:54
Артем Кормильцев
Москва   246 «asphalt surfers» 09:32
Олеся Корнилова
Москва   220 «ККТ» 08:40
Максим Королев
Москва   2127 «С Днем Рождения» 12:14
Катерина Королёва
Санкт-Петербург   2105 «Мысли в бегах» 11:30
Юля Королева
Москва   258 «забияки макияки» 09:56
Елена Королькова
Москва   2140 «secret» 12:40
Саша Косов
Санкт-Петербург   218 «Держим небо» 08:36
Костик
Нижний Новгород   291 «Fast -foot» 11:02
Георгий Красников
Москва   201 «Гравицапа» 08:02
Мария Красникова
Москва   2130 «Гнесь» 12:20
Григорий Краснов
Москва   2123 «Без тормозоff» 12:06
Мария Красносельская
Москва   2121 «figoverk» 12:02
Александр Красносельский
Москва   2121 «figoverk» 12:02
Алексей Красностанов
Москва   2110 «Crazy Moskow» 11:40
Виктор Кропп
Санкт-Петербург   213 «КО 13» 08:26
Мария Круглова
Москва   2114 «ываповегео» 11:48
Александр Крупенко
Москва   2151 «Zolton» 13:02
Паша Крутов
Москва   2132 «Индиго» 12:24
Светлана Крюгер
Москва   208 «ДМП» 08:16
Яна Кубарева
Москва   278 «Дети Большого Города» 10:36
Елена Кугакова
Москва   296 «Посторонним В» 11:12
Егор Кузнецов
Москва   235 «Электробелки» 09:10
Света Кузнецова
Москва   289 «рыба Пумбрия» 10:58
Татьяна Кукушкина
Москва   278 «Дети Большого Города» 10:36
Дарья Куликова
Москва   228 «anyadash» 08:56
Анастасия Курганова
Москва   247 «Тролли-бусики» 09:34
Сергей Курицин
Москва   2145 «МОНСТРЫ С ОСТРОВА» 12:50
Сергей Курицын
Ленинградская область   2145 «МОНСТРЫ С ОСТРОВА» 12:50
Куткина
Москва   261 «Сплюшки» 10:02
Вера Кухта
Москва   2102 «Носители Бренных Туловищ» 11:24
Сергей Кучкин
Москва   233 «Бибирево2» 09:06
Елена Кучкина
Москва   233 «Бибирево2» 09:06
Андрей Кушнир
Московская область   2137 «Три Ка» 12:34
Екатерина Кушнир
Московская область   2137 «Три Ка» 12:34
Светлана Лазарева
Московская область   290 «Дневной дозор» 11:00
Ольга Лапина
Ленинградская область   267 «Бодрый шаг» 10:14
Сергей Латушкин
Москва   204 «MSU_OsKoLKi» 08:08
Сергей Лаухин
Москва   237 «The Друзья» 09:14
Владимир Лебедев
Великий Новгород   247 «Тролли-бусики» 09:34
Михаил Лебедев
Москва   263 «Помидорная аномалия» 10:06
Ирина Лебедева
Москва   245 «Сотистки» 09:30
Андрей Левин
Москва   2136 «Хахакукум» 12:32
Лерик
Москва   291 «Fast -foot» 11:02
Татьяна Литвинович
Москва   245 «Сотистки» 09:30
Андрей Логинов
Санкт-Петербург   207 «38 попугаев)))» 08:14
Валерий Логинов
Московская область   207 «38 попугаев)))» 08:14
Александр Лоев
Москва   284 «KrySteLoZa(HM)» 10:48
Владимир Лошкарев
Москва   294 «Holy» 11:08
Лена Лыбунская
Москва   289 «рыба Пумбрия» 10:58
Дина Любимова
Московская область   292 «Пси-функция» 11:04
Александр Маддалена
Московская область   222 «МегаЛосеги» 08:44
Алексей Мазин
Москва   2130 «Гнесь» 12:20
Ира Макарова
Москва   248 «Иван Сусанин» 09:36
Валерия Макогон
Москва   290 «Дневной дозор» 11:00
Андрей Мальков
Москва   2144 «ПрЫнцессы на горошине» 12:48
Виктор Мальков
Санкт-Петербург   227 «Тушканчик и Малёк *239» 08:54
Александр Маниша
Москва   2124 «Бегом от инфаркта» 12:08
Екатерина Мартьянова
Москва   2136 «Хахакукум» 12:32
Алла Марцева
Москва   219 «Gri-gri» 08:38
Мадина Махмутова
Москва   2123 «Без тормозоff» 12:06
Анна Медина
Москва   2126 «Бегущие во ржи» 12:12
Ольга Меланич
Санкт-Петербург   227 «Тушканчик и Малёк *239» 08:54
Андрей Мима Михайлович
Санкт-Петербург   226 «ПАРАДОКС БРАДОБРЕЯ *239» 08:52
Сергей Миронов
Москва   2122 «Аванpost» 12:04
Денис Мишин
Москва   2108 «Аквадотта» 11:36
Александр Молоствов
Москва   2150 «Астроно-Мы» 13:00
Ксения Морозова
Москва   266 «ФАРШ» 10:12
Мария Морозова Алексеевна
Ленинградская область   226 «ПАРАДОКС БРАДОБРЕЯ *239» 08:52
Дмитрий Морщинин
Москва   2111 «Neo ДачникИ» 11:42
Николай Мусинов
Москва   274 «Массовики-Затейники» 10:28
Оля Мухина
Москва   258 «забияки макияки» 09:56
Ксения Мягкова
Москва   234 «janeja» 09:08
Игорь Назаров
Москва   2129 «Razum» 12:18
Александр Найгородов
Москва   297 «Антанта» 11:14
Виктор Некрестьянов
Москва   286 «Академия бессмысленной ходьбы» 10:52
Роман Немучинский
Москва   264 «Чужой за хищника» 10:08
Дмитрий Нестеренко
Москва   2108 «Аквадотта» 11:36
Максим Нечаев
Москва   2104 «You will never walk Alone» 11:28
Александр Николаев
Москва   281 «Команда ГОА» 10:42
Виталик Новгородский
Москва   2139 «Вездеходы =)» 12:38
Антон Носков
Москва   2120 «Наслаждаясь прогулкой» 12:00
Мария Огаренко
Москва   235 «Электробелки» 09:10
Светлана Огнева
Москва   2106 «Три с половиной» 11:32
Мила Ожиганова
Москва   2138 «См@йл» 12:36
Олег Опалёв
Москва   259 «Новая надежда» 09:58
Полина Оскольская Алексеевна
Санкт-Петербург   226 «ПАРАДОКС БРАДОБРЕЯ *239» 08:52
Дарья Остапенко
Москва   208 «ДМП» 08:16
Мария Паламарчук
Москва   2149 «Палата №6» 12:58
Сергей Пахтусов
Москва   255 «Заглянуть за...» 09:50
Иван Петкевич
Москва   2105 «Мысли в бегах» 11:30
Андрей Петров
Другие города Южного ФО   2146 «Студиозусы» 12:52
Вероника Петровская
Москва   2138 «См@йл» 12:36
Ярослав Подольский
Москва   2151 «Zolton» 13:02
Игорь Пойманов
Санкт-Петербург   282 «Лунные Ёжики» 10:44
Игорь Полетаев
Москва   264 «Чужой за хищника» 10:08
Василий Поляков
Москва   255 «Заглянуть за...» 09:50
Ирина Пономарева
Москва   2135 «Космос» 12:30
Варвара Попова
Москва   2138 «См@йл» 12:36
Виктор Пржиялковский
Москва   275 «Любители жидкости» 10:30
Костя Прозоров
Москва   2148 «Четыре Богатыря» 12:56
Татьяна Пшеничная
Москва   266 «ФАРШ» 10:12
Константин Рабкин
Москва   2106 «Три с половиной» 11:32
Ниса Раджбхандари
Москва   2132 «Индиго» 12:24
Радченко
Москва   299 «Кабаны» 11:18
Антон Рогозин
Московская область   246 «asphalt surfers» 09:32
Егор Родыгин
Москва   2128 «Анатолич» 12:16
Андрей Рожков
Москва   2120 «Наслаждаясь прогулкой» 12:00
Зоя Романенко
Москва   240 «Team99» 09:20
Романов
Московская область   261 «Сплюшки» 10:02
Татьяна Рябова
Московская область   232 «A.C.A.B.» 09:04
Роман Рябухин
Москва   251 «беглецы (НМ)» 09:42
Алексей Рябченко
Москва   231 «Hitchhikers [Atlant]» 09:02
Илья Савельев
Московская область   283 «Тихий Омут» 10:46
Григорий Сапунов
Москва   253 «ПРЕВЕДКОВО» 09:46
Дмитрий Седов
Москва   215 «Disailor» 08:30
Елена Сейбанова
Москва   206 «Корявые ноги» 08:12
Александр Семенов
Алматы   2143 «Краны» 12:46
Илья Сергеев
Москва   200 «Ёжики в тумане» 08:00
Ксюша Серёгина
Москва   2109 «ГЮКО» 11:38
Дима Серейкин
Москва   209 «Ну, будем!» 08:18
Алена Серкова
Москва   224 «Ot azoy!» 08:48
Надежда Сивова
Москва   2123 «Без тормозоff» 12:06
Михаил Скворцов
Москва   273 «A14» 10:26
Ольга Скушкарева
Московская область   220 «ККТ» 08:40
Татьяна Сметанина
Московская область   276 «две левых ноги» 10:32
Андрей Соколов
Московская область   250 «Скоростные улитки» 09:40
Павел Соломатин
Москва   2103 «ГеоК» 11:26
Анастасия Соснина
Москва   221 «ЛЯгуха» 08:42
Тимофей Стельмах-Даревский
Москва   255 «Заглянуть за...» 09:50
Кирилл Степанов
Москва   274 «Массовики-Затейники» 10:28
Иван Степанов-Гецци
Москва   231 «Hitchhikers [Atlant]» 09:02
Екатерина Стефанова
Москва   2137 «Три Ка» 12:34
Иван Стеценко
Москва   284 «KrySteLoZa(HM)» 10:48
Георгий Страхов
Москва   264 «Чужой за хищника» 10:08
Миша Стрижев
Москва   287 «Любители хорошего кино» 10:54
Андрей Строганов
Москва   244 «МГСУ» 09:28
Алина Суслова
Москва   2145 «МОНСТРЫ С ОСТРОВА» 12:50
Полина Сычева
Ленинградская область   267 «Бодрый шаг» 10:14
Алексей Тимофеев
Санкт-Петербург   256 «ЙА КРИВЕТКО *239» 09:52
Екатерина Титова
Москва   2129 «Razum» 12:18
Екатирина Ткач
Московская область   250 «Скоростные улитки» 09:40
Александра Томашевская
Москва   2120 «Наслаждаясь прогулкой» 12:00
Глеб Трофимов
Москва   2109 «ГЮКО» 11:38
Кирилл Трофимов
Тула   285 «Ушли на объект» 10:50
Валентина Тюрина
Москва   277 «Москали» 10:34
Владислав Удалов
Московская область   2112 «Бегущий Йогурт» 11:44
Ульянка
Москва   291 «Fast -foot» 11:02
Святослав Усачёв
Москва   257 «Слонотоп» 09:54
Александр Усольцев
Москва   239 «Московские ходоки» 09:18
Вика Усольцева
Москва   239 «Московские ходоки» 09:18
Оксана Федорова
Москва   266 «ФАРШ» 10:12
Юля Феоктистова
Москва   2109 «ГЮКО» 11:38
Алёна Фесьё
Москва   2112 «Бегущий Йогурт» 11:44
Екатерина Фокеева
Москва   2136 «Хахакукум» 12:32
Александр Фомичев
Санкт-Петербург   223 «Fomka (НМ)» 08:46
Андрей Францев
Москва   2118 «АцкиеТормоза» 11:56
Владимир Фролов
Москва   2104 «You will never walk Alone» 11:28
Саша Хачатурян
Москва   203 «Ну, погоди!» 08:06
Тамара Хачатурян
Москва   203 «Ну, погоди!» 08:06
Артур Хисамиев
Московская область   278 «Дети Большого Города» 10:36
Олег Хромов
Санкт-Петербург   218 «Держим небо» 08:36
Александр Хромой
Москва   2112 «Бегущий Йогурт» 11:44
Сергей Цилюрик
Москва   2141 «ДВП» 12:42
Лена Цурикова
Москва   2132 «Индиго» 12:24
Анастасия Чежгалова
Москва   2123 «Без тормозоff» 12:06
Андрей Чекунов
Москва   234 «janeja» 09:08
Илья Чубаров
Москва   2108 «Аквадотта» 11:36
Михаил Шалагинов
Московская область   2116 «Running men» 11:52
Евгения Шалденкова
Москва   2150 «Астроно-Мы» 13:00
Наталья Шапшал
Москва   217 «БегОниЯ» 08:34
Дмитрий Шарипов
Москва   259 «Новая надежда» 09:58
Полина Шпартько
Санкт-Петербург   218 «Держим небо» 08:36
Александра Щеглова
Московская область   237 «The Друзья» 09:14
Дарья Щеглова
Москва   237 «The Друзья» 09:14
Дарья Яковишина
Москва   2120 «Наслаждаясь прогулкой» 12:00
Елена Яковишина
Москва   2125 «Наутилус» 12:10
Дмитрий Яковлев
Москва   265 «Территория» 10:10
Елизавета Янковская
Санкт-Петербург   213 «КО 13» 08:26
Янковский
Москва   299 «Кабаны» 11:18
Янчева
Москва   2147 «Колобки» 12:54
Дамир Ярлушкин
Москва   2111 «Neo ДачникИ» 11:42
Елена Яськова
Москва   270 «Манагеры» 10:20