Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Olga Erkina
Москва   153 «Унылые шагомеры» 19:53
Lussie Lavrushina
Москва   170 «Монморанси» 20:10
Fallafel Monstro
Москва   182 «Snailmail» 20:22
Elena Patrikeeva
Москва   102 «Автопилот» 19:02
Tais Rozhkova
Москва   1101 «220В» 20:41
Ptitza S4astja
Москва   162 «ноги-крылья-хвост» 20:02
Dmitry Zemlyakov
Москва   168 «Asgard» 20:08
Наталья Аболина
Москва   114 «Солнышки» 19:14
Юлия Агапова
Москва   178 «Альпеншток» 20:18
Екатерина Анисимова
Москва   180 «красиво слева» 20:20
Виктория Антонова
Раменское   147 «Ready-Steady-Go!» 19:47
Глеб Асташкин
Москва   123 «Elephants n' rainbows» 19:23
Анастасия Афанасьева
Московская область   1105 «Бегучий Косогор» 20:45
Катерина Афанасьева
Москва   165 «Любители путешествий» 20:05
Нина Ахобадзе
Москва   188 «2+» 20:28
Константин Базаров
Раменское   147 «Ready-Steady-Go!» 19:47
Ирина Баскакова
Москва   161 «Ворчундели» 20:01
Валерия Беленкова
Москва   126 «Ку-Ку» 19:26
Юра Быков
Москва   194 «Умки» 20:34
Наталия Васильева
Москва   150 «Сломанный пепелац» 19:50
Павел Вацков
Москва   152 «Делим на ноль» 19:52
Мария Великохатько
Москва   177 «Dancing Queen» 20:17
Всеволод Величко
Москва   131 «Слабоумие и отвага» 19:31
Олеся Викторова
Москва   129 «В городе N» 19:29
Владимир Герасимов
Москва   121 «Constellation» 19:21
Надежда Герасимова
Москва   121 «Constellation» 19:21
Владимир Голиков
Москва   1112 «Команда имени пионера-героя Муси Пинкензона» 20:52
Екатерина Грачева
Москва   156 «Брови Шисуса» 19:56
Вера Грибина
Москва   145 «Улитки» 19:45
Людмилка Гусарова
Москва   151 «Птички рыбки медведи и зайки» 19:51
Серёга Джигирис
Москва   193 «DaMaSc» 20:33
Екатерина Добровольская
Санкт-Петербург   125 «las tortugas» 19:25
Катя Егорова
Москва   116 «Снусмумрики» 19:16
Любовь Жарова
Москва   131 «Слабоумие и отвага» 19:31
Игорь Забалуев
Москва   119 «On your bike» 19:19
Ульяна Зозулина
Москва   185 «Зверь 928» 20:25
Александра Иглина
Москва   175 «Катманду» 20:15
Алексей Илларионов
Москва   139 «19+» 19:39
Ольга Исаева
Москва   145 «Улитки» 19:45
Ирина Кайнова
Москва   121 «Constellation» 19:21
Никита Калабашкин
Москва   129 «В городе N» 19:29
Алена Кислицина
Москва   117 «KVN - АК МЭИ» 19:17
Юлия Клевцова
Москва   144 «За Пони!» 19:44
Ольга Климова
Московская область   1119 «Кукуруку» 20:59
Катя Кобликова
Москва   105 «Sleepflower» 19:05
Антон Колотов
Москва   168 «Asgard» 20:08
Маргарита Комиссарова
Москва   191 «Вольный стиль» 20:31
Анна Конон
Московская область   1100 «букашки» 20:40
Алексей Копылов
Москва   176 «Злобные тентакли» 20:16
Лера Корнеева
Москва   111 «Улитки-Про» 19:11
Дарiя Кричевская
Москва   190 «Лисохвосты» 20:30
Лиза Кузина
Москва   169 «Девчата» 20:09
Алена Лаврова
Москва   180 «красиво слева» 20:20
Ольга Лаврухина
Москва   136 «юнги» 19:36
Игорь Лапшов
Москва   137 «Неразумные существа» 19:37
Дмитрий Ларин
Москва   114 «Солнышки» 19:14
Андрей Лоскутников
Москва   193 «DaMaSc» 20:33
Елена Макарова
Москва   192 «Вертолетное звено "Двоичный кот"» 20:32
Мария Малахова
Москва   101 «Supercalifragilisticexpialidocious» 19:01
Катерина Малышева
Москва   120 «ледоруб Бреда Пита» 19:20
Ольга Мальцева
Москва   106 «Чирешары» 19:06
Оля Малюгина
Москва   159 «параллель» 19:59
Игорь Манжай
Москва   117 «KVN - АК МЭИ» 19:17
Сергей Мельников
Санкт-Петербург   134 «Поезд №193» 19:34
Анастасия Мельникова
Москва   164 «Ррррррр» 20:04
Маргарита Меняшкина
Москва   194 «Умки» 20:34
Борис Моисеев
Москва   112 «Не думай!» 19:12
Владимир Мосяйкин
Москва   101 «Supercalifragilisticexpialidocious» 19:01
Андрей Мягков
Москва   136 «юнги» 19:36
Мария Назарова
Москва   164 «Ррррррр» 20:04
Елена Налдина
Москва   111 «Улитки-Про» 19:11
Любовь Науменко
Москва   146 «Апнутые» 19:46
Ольга Николаева
Ленинградская область   137 «Неразумные существа» 19:37
Елена Овсянникова
Москва   123 «Elephants n' rainbows» 19:23
Надежда Овсянникова
Москва   162 «ноги-крылья-хвост» 20:02
Аня Огарко
Москва   154 «Анна Каренина» 19:54
Константин Окуньков
Москва   140 «Бешеные черепахы» 19:40
Андрей Перечицкий
Москва   150 «Сломанный пепелац» 19:50
Алексей Перчик
Москва   183 «Ponies on the Run» 20:23
Олег Петухов
Москва   181 «Пираты» 20:21
Ксения Повалишникова
Москва   125 «las tortugas» 19:25
Анастасия Подругина
Москва   139 «19+» 19:39
Валерия Подругина
Москва   139 «19+» 19:39
Анастасия Потягалова
Москва   135 «Пушистые Тушки» 19:35
Наташа Притыковская
Москва   120 «ледоруб Бреда Пита» 19:20
Анастасия Прокопова
Москва   148 «Нафаня» 19:48
Сергей Протасов
Москва   163 «Пряники» 20:03
Анна Ракова
Москва   109 «Стрела» 19:09
Дарья Родникова
Москва   103 «ыёы рыба-камбала» 19:03
Лидия Ротару
Москва   123 «Elephants n' rainbows» 19:23
Юрий Рыков
Москва   193 «DaMaSc» 20:33
Олег Серегин
Москва   197 «Уголёк» 20:37
Анна Слученкова
Москва   156 «Брови Шисуса» 19:56
Владимир Стальмаков
Раменское   147 «Ready-Steady-Go!» 19:47
Олег Сютин
Москва   1101 «220В» 20:41
Павел Терёхин
Московская область   1106 «Bez Пупка» 20:46
Александр Тивельков
Москва   144 «За Пони!» 19:44
Олег Титов
Московская область   1109 «Мимо проходили» 20:49
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   127 «Божьи одуванчики» 19:27
Юлия Трушик
Московская область   110 «Пешеходы» 19:10
Ольга Фадеева
Москва   187 «ОгнивО» 20:27
Игорь Фёдоров
Московская область   122 «вперед по стенке» 19:22
Максим Филимонов
Cергиев Посад   121 «Constellation» 19:21
Александр Филинов
Москва   1110 «Haze» 20:50
Олег Фролов
Москва   100 «Клей БФ» 19:00
Ирина Ходырева
Москва   104 «Шотландские еноты» 19:04
Сергей Цибульский
Москва   118 «Шизики гуляют и любуются» 19:18
Анна Черепанова
Москва   162 «ноги-крылья-хвост» 20:02
Антон Чернышев
Москва   164 «Ррррррр» 20:04
Александр Чеченин
Москва   108 «Без слонов» 19:08
Марина Чичеурова
Москва   185 «Зверь 928» 20:25
Алёна Шаповалова
Москва   174 «Апосфрагизма» 20:14
Александр Шпер
Москва   150 «Сломанный пепелац» 19:50
Григорий Шумков
Москва   180 «красиво слева» 20:20
Игорь Эльман
Москва   143 «Аура приключений» 19:43
Павел Ющенко
Московская область   134 «Поезд №193» 19:34
Настя
Москва   107 «в лодке» 19:07
Elena KIRYUSHKINA
Московская область   141 «Balda Crew» 19:41
Ekaterina Komarevskaya
Москва   158 «Light Magus Sisters» 19:58
Сергей Алексеев
Москва   192 «Вертолетное звено "Двоичный кот"» 20:32
Ольга Алферова
Москва   187 «ОгнивО» 20:27
Константин Андреев
Москва   184 «GBC SOS» 20:24
Юлия Антонова
Москва   198 «Кракозябры» 20:38
Лев Беднягин
Санкт-Петербург   160 «Raccoon!» 20:00
Екатерина Бойко
Москва   1103 «?» 20:43
Ольга Бондаренко
Москва   173 «Волнушки» 20:13
Татьяна Бондаренко
Москва   166 «Бегущая волна» 20:06
Марина Боровкова
Москва   122 «вперед по стенке» 19:22
Мария Боровкова
Москва   122 «вперед по стенке» 19:22
Наталия Бурова
Москва   106 «Чирешары» 19:06
Андрей Вихров
Москва   138 «Ночные ходики» 19:38
Екатерина Воронина
Москва   130 «Между делом» 19:30
Татьяна Голикова
Москва   1112 «Команда имени пионера-героя Муси Пинкензона» 20:52
Евгений Гранухин
Москва   108 «Без слонов» 19:08
Лилия Дадина
Москва   171 «Пульс» 20:11
Надежда Дунина
Московская область   1108 «демоошибка» 20:48
Александр Дьяконов
Москва   128 «Команда удачи» 19:28
Авед Зебельян
Москва   178 «Альпеншток» 20:18
Сергей Климов
Москва   198 «Кракозябры» 20:38
Елена Климова
Москва   1117 «Apple vs Samsung» 20:57
Полина Князева
Московская область   124 «Тритон» 19:24
Мария Колесникова
Москва   130 «Между делом» 19:30
Екатерина Коляскина
Москва   135 «Пушистые Тушки» 19:35
Зоя Константинова
Москва   1116 «Мишки Гамми» 20:56
Валентина Кочергина
Москва   155 «Мудрый дракон» 19:55
Наталья Красавина
Москва   1107 «Филолог и столяр» 20:47
Татьяна Кузнецова
Санкт-Петербург   1114 «Химоза» 20:54
Константин Л
Москва   1115 «AKL Team» 20:55
Павел Лунин
Москва   115 «Барсуки» 19:15
Артём Маерле
Москва   131 «Слабоумие и отвага» 19:31
Софья Макарова
Москва   1104 «Бобрики» 20:44
Алексей Машинистов
Москва   151 «Птички рыбки медведи и зайки» 19:51
Максим Межов
Москва   1113 «All of the lights» 20:53
Наталья Микушкина
Москва   1109 «Мимо проходили» 20:49
Екатерина Михалева
Московская область   186 «МЭИ» 20:26
Дмитрий Мокеев
Москва   1118 «Фарго» 20:58
Дарима Моренкова
Москва   113 «ЗиЗаЗу» 19:13
Владислав Мясников
Москва   123 «Elephants n' rainbows» 19:23
Екатерина Ниселовская
Москва   132 «многоножек» 19:32
Леха Новиков
Москва   191 «Вольный стиль» 20:31
Анастасия Обломова
Москва   183 «Ponies on the Run» 20:23
Дмитрий Пупков
Москва   196 «Весёлые яблоки» 20:36
Елена Резникова
Москва   114 «Солнышки» 19:14
Дарья Романова
Москва   118 «Шизики гуляют и любуются» 19:18
Анна Рыбина
Москва   153 «Унылые шагомеры» 19:53
Даниил Рязановский
Москва   175 «Катманду» 20:15
Анастасия Савченко
Москва   179 «Светлячки» 20:19
Петр Савченко
Москва   179 «Светлячки» 20:19
Александр Силаев
Москва   195 «Свидание» 20:35
Сергей Силин
Москва   167 «.» 20:07
Евгения Суркова
Москва   133 «Энергеты и Женьки» 19:33
Анастасия Темченко
Москва   199 «Jam every other day» 20:39
Ма Халтурин
Москва   1105 «Бегучий Косогор» 20:45
Анастасия Холодкова
Москва   149 «Shashlik Muchelder» 19:49
Андрей Шестимеров
Московская область   120 «ледоруб Бреда Пита» 19:20
Михаил Шилов
Москва   1111 «Тёплый лаповый драккар» 20:51
Дима Широбакин
Московская область   1102 «№17» 20:42
Рустам Юлгушев
Москва   188 «2+» 20:28
Alexandra Fadeeva
Москва   158 «Light Magus Sisters» 19:58
Anna Kulkova
Московская область   141 «Balda Crew» 19:41
Igor Vorobyev
Санкт-Петербург   141 «Balda Crew» 19:41
Daria Vorobyeva
Москва   141 «Balda Crew» 19:41
Евгений Аверкин
Москва   118 «Шизики гуляют и любуются» 19:18
Кирилл Акинфеев
Москва   174 «Апосфрагизма» 20:14
Дмитрий Акутин
Московская область   1119 «Кукуруку» 20:59
Иван Алексеев
Москва   157 «Клавы и Клаврентий» 19:57
Яна Алексеева
Москва   104 «Шотландские еноты» 19:04
Андрей Антипин
Москва   161 «Ворчундели» 20:01
Алиса Антонова
Москва   190 «Лисохвосты» 20:30
Алиев Артур
Москва   133 «Энергеты и Женьки» 19:33
Павел Барсуков
Москва   1113 «All of the lights» 20:53
Екатерина Баскакова
Московская область   1100 «букашки» 20:40
Мария Беленкова
Москва   126 «Ку-Ку» 19:26
Анастасия Белоусова
Москва   165 «Любители путешествий» 20:05
Екатерина Блинова
Москва   113 «ЗиЗаЗу» 19:13
Александр Богдашкин
Москва   1106 «Bez Пупка» 20:46
Галка Болдырева
Москва   159 «параллель» 19:59
Игорь Бондаренко
Москва   173 «Волнушки» 20:13
Евгения Борисова
Москва   160 «Raccoon!» 20:00
Михаил Будревич
Москва   103 «ыёы рыба-камбала» 19:03
Татьяна Букина
Москва   127 «Божьи одуванчики» 19:27
Павел Бурба
Москва   189 «Подосинки» 20:29
Илья Васильев
Москва   159 «параллель» 19:59
Юлия Верхолаз
Москва   118 «Шизики гуляют и любуются» 19:18
Наталья Виноградова
Москва   192 «Вертолетное звено "Двоичный кот"» 20:32
Алексей Вишленков
Москва   132 «многоножек» 19:32
Александр Волков
Москва   166 «Бегущая волна» 20:06
Виктория Голубовская
Москва   165 «Любители путешествий» 20:05
Андрей Горячкин
Москва   181 «Пираты» 20:21
Андрей Грамаков
Москва   1109 «Мимо проходили» 20:49
Илья Гусейнов
Москва   171 «Пульс» 20:11
Екатерина Гущина
Москва   163 «Пряники» 20:03
Жанна Долматова
Москва   1106 «Bez Пупка» 20:46
Диана Ефименко
Донецк   147 «Ready-Steady-Go!» 19:47
Александра Жихарева
Москва   1116 «Мишки Гамми» 20:56
Сергей Забродин
Москва   1104 «Бобрики» 20:44
Виктор Иванов
Москва   144 «За Пони!» 19:44
Анжела К
Москва   1115 «AKL Team» 20:55
Никита Калабанов
Москва   129 «В городе N» 19:29
Ольга Кибанова
Москва   1113 «All of the lights» 20:53
Игорь Климов
Москва   1117 «Apple vs Samsung» 20:57
Александр Козлов
Москва   179 «Светлячки» 20:19
Павел Комаров
Москва   132 «многоножек» 19:32
Ксения Копылова
Москва   176 «Злобные тентакли» 20:16
Виктор Копытин
Москва   116 «Снусмумрики» 19:16
Александр Корнилов
Московская область   1108 «демоошибка» 20:48
Ксения Коровина
Москва   115 «Барсуки» 19:15
Сергей Коровкин
Москва   1107 «Филолог и столяр» 20:47
Александра Король
Москва   195 «Свидание» 20:35
Михаил Краснослободцев
Москва   1110 «Haze» 20:50
Татьяна Кривошеева
Москва   169 «Девчата» 20:09
Оксана Крицкая
Москва   1114 «Химоза» 20:54
Виктор Курганов
Москва   136 «юнги» 19:36
Яна Куренкова
Московская область   1102 «№17» 20:42
Алина Куртукова
Москва   197 «Уголёк» 20:37
Александра Л
Москва   1115 «AKL Team» 20:55
Олег Левин
Москва   175 «Катманду» 20:15
Влас Липовецкий
Москва   114 «Солнышки» 19:14
Анна Литвинцева
Москва   181 «Пираты» 20:21
Настя Лунина
Москва   115 «Барсуки» 19:15
Наталья Маерле
Москва   131 «Слабоумие и отвага» 19:31
Ирина Мазурина
Москва   132 «многоножек» 19:32
Егор Макарычев
Москва   159 «параллель» 19:59
Светлана Манжай
Москва   117 «KVN - АК МЭИ» 19:17
Анна Манжола
Москва   1106 «Bez Пупка» 20:46
Карен Манукян
Москва   154 «Анна Каренина» 19:54
Александр Маркин
Москва   143 «Аура приключений» 19:43
Анастасия Мартынова
Москва   171 «Пульс» 20:11
Анна Медведева
Москва   115 «Барсуки» 19:15
Светлана Минишева
Москва   152 «Делим на ноль» 19:52
Александр Михалев
Москва   186 «МЭИ» 20:26
Алексей Михалев
Москва   186 «МЭИ» 20:26
Максим Молнар
Москва   148 «Нафаня» 19:48
Елена Муравьева
Москва   197 «Уголёк» 20:37
Анна Мухина
Москва   125 «las tortugas» 19:25
Светлана Мяльдзина
Москва   178 «Альпеншток» 20:18
Анна Назарова
Москва   187 «ОгнивО» 20:27
Анна Овсиенко
Москва   107 «в лодке» 19:07
Артём Окуньков
Москва   140 «Бешеные черепахы» 19:40
Ирина Окунькова
Москва   140 «Бешеные черепахы» 19:40
Вера Панченко
Москва   108 «Без слонов» 19:08
Василий Панюшкин
Москва   149 «Shashlik Muchelder» 19:49
Анастасия Пелихова
Москва   178 «Альпеншток» 20:18
Евгений Петров
Москва   133 «Энергеты и Женьки» 19:33
Виктор Петрук
Москва   152 «Делим на ноль» 19:52
Елена Плаксина
Москва   102 «Автопилот» 19:02
Юлия Плаксина
Москва   102 «Автопилот» 19:02
Юлия Плужникова
Москва   128 «Команда удачи» 19:28
Арсений Повалишников
Москва   125 «las tortugas» 19:25
Ирина Поляк
Москва   112 «Не думай!» 19:12
Дина Пучкова
Москва   1111 «Тёплый лаповый драккар» 20:51
Наталья Ракова
Москва   109 «Стрела» 19:09
Наталия Романовская
Москва   157 «Клавы и Клаврентий» 19:57
Надежла Рощина
Москва   189 «Подосинки» 20:29
Андрей Румянцев
Москва   143 «Аура приключений» 19:43
Надежда Русс
Москва   144 «За Пони!» 19:44
Сергей Рыбин
Москва   153 «Унылые шагомеры» 19:53
Дарья Сабирова
Москва   181 «Пираты» 20:21
Ирина Савельева
Москва   162 «ноги-крылья-хвост» 20:02
Вячеслав Садовников
Москва   105 «Sleepflower» 19:05
Полина Свежинцева
Московская область   133 «Энергеты и Женьки» 19:33
Ирина Свиридова
Москва   142 «Вжик!» 19:42
Дарья Седова
Москва   145 «Улитки» 19:45
Мария Семерикова
Москва   1109 «Мимо проходили» 20:49
Илья Солодушенков
Московская область   1119 «Кукуруку» 20:59
Мария Сомова
Москва   100 «Клей БФ» 19:00
Дарья Старчикова
Москва   169 «Девчата» 20:09
Екатерина Тарасова
Москва   171 «Пульс» 20:11
Алексей Тимофеев
Москва   165 «Любители путешествий» 20:05
Андрей Тихонов
Москва   173 «Волнушки» 20:13
Анна Тихонова
Москва   173 «Волнушки» 20:13
Виктория Толкунова
Московская область   1100 «букашки» 20:40
Игорь Трушик
Московская область   110 «Пешеходы» 19:10
Нателла Уварова
Москва   155 «Мудрый дракон» 19:55
Ольга Усова
Москва   191 «Вольный стиль» 20:31
Валентин Цибульский
Москва   142 «Вжик!» 19:42
Олег Цуканов
Московская область   124 «Тритон» 19:24
Александр Чехмейстер
Москва   194 «Умки» 20:34
Татьяна Шаповал
Московская область   1119 «Кукуруку» 20:59
Анна Шестакова
Москва   142 «Вжик!» 19:42
Александра Шпотова
Москва   191 «Вольный стиль» 20:31
Татьяна Шубина
Москва   179 «Светлячки» 20:19
Ольга Яковлева
Москва   185 «Зверь 928» 20:25
Екатерина Якомаскина
Москва   102 «Автопилот» 19:02
Наталия Яньшина
Москва   136 «юнги» 19:36
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 19:00 Клей БФ
Олег Фролов

Москва

Мария Сомова

Москва

101 19:01 Supercalifragilisticexpialidocious
102 19:02 Автопилот
Elena Patrikeeva

Москва

Елена Плаксина

Москва

Юлия Плаксина

Москва

Екатерина Якомаскина

Москва

103 19:03 ыёы рыба-камбала
Михаил Будревич

Москва

104 19:04 Шотландские еноты
Яна Алексеева

Москва

105 19:05 Sleepflower
Вячеслав Садовников

Москва

106 19:06 Чирешары
107 19:07 в лодке
Настя

Москва

Анна Овсиенко

Москва

108 19:08 Без слонов
Вера Панченко

Москва

109 19:09 Стрела
Анна Ракова

Москва

Наталья Ракова

Москва

110 19:10 Пешеходы
Юлия Трушик

Московская область

Игорь Трушик

Московская область

111 19:11 Улитки-Про
112 19:12 Не думай!
Ирина Поляк

Москва

113 19:13 ЗиЗаЗу
Екатерина Блинова

Москва

114 19:14 Солнышки
Влас Липовецкий

Москва

115 19:15 Барсуки
Павел Лунин

Москва

Ксения Коровина

Москва

Настя Лунина

Москва

Анна Медведева

Москва

116 19:16 Снусмумрики
Виктор Копытин

Москва

117 19:17 KVN - АК МЭИ
Светлана Манжай

Москва

118 19:18 Шизики гуляют и любуются
Евгений Аверкин

Москва

Юлия Верхолаз

Москва

119 19:19 On your bike
120 19:20 ледоруб Бреда Пита
121 19:21 Constellation
122 19:22 вперед по стенке
Игорь Фёдоров

Московская область

123 19:23 Elephants n' rainbows
124 19:24 Тритон
Полина Князева

Московская область

Олег Цуканов

Московская область

125 19:25 las tortugas
Екатерина Добровольская

Санкт-Петербург

Анна Мухина

Москва

Арсений Повалишников

Москва

126 19:26 Ку-Ку
Мария Беленкова

Москва

127 19:27 Божьи одуванчики
Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Татьяна Букина

Москва

128 19:28 Команда удачи
Юлия Плужникова

Москва

129 19:29 В городе N
Никита Калабанов

Москва

130 19:30 Между делом
131 19:31 Слабоумие и отвага
Наталья Маерле

Москва

132 19:32 многоножек
Алексей Вишленков

Москва

Павел Комаров

Москва

Ирина Мазурина

Москва

133 19:33 Энергеты и Женьки
Алиев Артур

Москва

Евгений Петров

Москва

Полина Свежинцева

Московская область

134 19:34 Поезд №193
Сергей Мельников

Санкт-Петербург

Павел Ющенко

Московская область

135 19:35 Пушистые Тушки
136 19:36 юнги
Виктор Курганов

Москва

Наталия Яньшина

Москва

137 19:37 Неразумные существа
Ольга Николаева

Ленинградская область

138 19:38 Ночные ходики
139 19:39 19+
140 19:40 Бешеные черепахы
Артём Окуньков

Москва

Ирина Окунькова

Москва

141 19:41 Balda Crew
Elena KIRYUSHKINA

Московская область

Anna Kulkova

Московская область

Igor Vorobyev

Санкт-Петербург

Daria Vorobyeva

Москва

142 19:42 Вжик!
Ирина Свиридова

Москва

Валентин Цибульский

Москва

Анна Шестакова

Москва

143 19:43 Аура приключений
Александр Маркин

Москва

Андрей Румянцев

Москва

144 19:44 За Пони!
Виктор Иванов

Москва

Надежда Русс

Москва

145 19:45 Улитки
Дарья Седова

Москва

146 19:46 Апнутые
147 19:47 Ready-Steady-Go!
Диана Ефименко

Донецк

148 19:48 Нафаня
Максим Молнар

Москва

149 19:49 Shashlik Muchelder
Василий Панюшкин

Москва

150 19:50 Сломанный пепелац
151 19:51 Птички рыбки медведи и зайки
152 19:52 Делим на ноль
Светлана Минишева

Москва

Виктор Петрук

Москва

153 19:53 Унылые шагомеры
Olga Erkina

Москва

Анна Рыбина

Москва

Сергей Рыбин

Москва

154 19:54 Анна Каренина
Аня Огарко

Москва

Карен Манукян

Москва

155 19:55 Мудрый дракон
Нателла Уварова

Москва

156 19:56 Брови Шисуса
157 19:57 Клавы и Клаврентий
Иван Алексеев

Москва

Наталия Романовская

Москва

158 19:58 Light Magus Sisters
Ekaterina Komarevskaya

Москва

Alexandra Fadeeva

Москва

159 19:59 параллель
Галка Болдырева

Москва

Илья Васильев

Москва

Егор Макарычев

Москва

160 20:00 Raccoon!
Лев Беднягин

Санкт-Петербург

Евгения Борисова

Москва

161 20:01 Ворчундели
Андрей Антипин

Москва

162 20:02 ноги-крылья-хвост
Ptitza S4astja

Москва

Ирина Савельева

Москва

163 20:03 Пряники
Екатерина Гущина

Москва

164 20:04 Ррррррр
165 20:05 Любители путешествий
Анастасия Белоусова

Москва

Виктория Голубовская

Москва

Алексей Тимофеев

Москва

166 20:06 Бегущая волна
Александр Волков

Москва

167 20:07 .
168 20:08 Asgard
Dmitry Zemlyakov

Москва

169 20:09 Девчата
Лиза Кузина

Москва

Татьяна Кривошеева

Москва

Дарья Старчикова

Москва

170 20:10 Монморанси
Lussie Lavrushina

Москва

171 20:11 Пульс
Илья Гусейнов

Москва

Анастасия Мартынова

Москва

Екатерина Тарасова

Москва

172 20:12 Пингвинчики
173 20:13 Волнушки
Игорь Бондаренко

Москва

Андрей Тихонов

Москва

Анна Тихонова

Москва

174 20:14 Апосфрагизма
Кирилл Акинфеев

Москва

175 20:15 Катманду
Олег Левин

Москва

176 20:16 Злобные тентакли
Ксения Копылова

Москва

177 20:17 Dancing Queen
178 20:18 Альпеншток
Светлана Мяльдзина

Москва

Анастасия Пелихова

Москва

179 20:19 Светлячки
Александр Козлов

Москва

Татьяна Шубина

Москва

180 20:20 красиво слева
181 20:21 Пираты
Андрей Горячкин

Москва

Анна Литвинцева

Москва

Дарья Сабирова

Москва

182 20:22 Snailmail
Fallafel Monstro

Москва

183 20:23 Ponies on the Run
184 20:24 GBC SOS
185 20:25 Зверь 928
Ольга Яковлева

Москва

186 20:26 МЭИ
Екатерина Михалева

Московская область

Александр Михалев

Москва

Алексей Михалев

Москва

187 20:27 ОгнивО
Анна Назарова

Москва

188 20:28 2+
189 20:29 Подосинки
Павел Бурба

Москва

Надежла Рощина

Москва

190 20:30 Лисохвосты
Алиса Антонова

Москва

191 20:31 Вольный стиль
Ольга Усова

Москва

Александра Шпотова

Москва

192 20:32 Вертолетное звено "Двоичный кот"
Наталья Виноградова

Москва

193 20:33 DaMaSc
194 20:34 Умки
Юра Быков

Москва

Александр Чехмейстер

Москва

195 20:35 Свидание
Александра Король

Москва

196 20:36 Весёлые яблоки
197 20:37 Уголёк
Алина Куртукова

Москва

Елена Муравьева

Москва

198 20:38 Кракозябры
199 20:39 Jam every other day
1100 20:40 букашки
Анна Конон

Московская область

Екатерина Баскакова

Московская область

Виктория Толкунова

Московская область

1101 20:41 220В
Tais Rozhkova

Москва

Олег Сютин

Москва

1102 20:42 №17
Дима Широбакин

Московская область

Яна Куренкова

Московская область

1103 20:43 ?
1104 20:44 Бобрики
Сергей Забродин

Москва

1105 20:45 Бегучий Косогор
Анастасия Афанасьева

Московская область

Ма Халтурин

Москва

1106 20:46 Bez Пупка
Павел Терёхин

Московская область

Александр Богдашкин

Москва

Жанна Долматова

Москва

Анна Манжола

Москва

1107 20:47 Филолог и столяр
Сергей Коровкин

Москва

1108 20:48 демоошибка
Надежда Дунина

Московская область

Александр Корнилов

Московская область

1109 20:49 Мимо проходили
Олег Титов

Московская область

Андрей Грамаков

Москва

Мария Семерикова

Москва

1110 20:50 Haze
Михаил Краснослободцев

Москва

1111 20:51 Тёплый лаповый драккар
Дина Пучкова

Москва

1112 20:52 Команда имени пионера-героя Муси Пинкензона
1113 20:53 All of the lights
Павел Барсуков

Москва

Ольга Кибанова

Москва

1114 20:54 Химоза
Татьяна Кузнецова

Санкт-Петербург

Оксана Крицкая

Москва

1115 20:55 AKL Team
Анжела К

Москва

Александра Л

Москва

1116 20:56 Мишки Гамми
Александра Жихарева

Москва

1117 20:57 Apple vs Samsung
Игорь Климов

Москва

1118 20:58 Фарго
1119 20:59 Кукуруку
Ольга Климова

Московская область

Дмитрий Акутин

Московская область

Илья Солодушенков

Московская область

Татьяна Шаповал

Московская область

1120 21:00 No name