Full name City Team number and name Start time
Olga Erkina
Moscow   153 «Унылые шагомеры» 19:53
Lussie Lavrushina
Moscow   170 «Монморанси» 20:10
Fallafel Monstro
Moscow   182 «Snailmail» 20:22
Elena Patrikeeva
Moscow   102 «Автопилот» 19:02
Tais Rozhkova
Moscow   1101 «220В» 20:41
Ptitza S4astja
Moscow   162 «ноги-крылья-хвост» 20:02
Dmitry Zemlyakov
Moscow   168 «Asgard» 20:08
Наталья Аболина
Moscow   114 «Солнышки» 19:14
Юлия Агапова
Moscow   178 «Альпеншток» 20:18
Екатерина Анисимова
Moscow   180 «красиво слева» 20:20
Виктория Антонова
Ramenskoe   147 «Ready-Steady-Go!» 19:47
Глеб Асташкин
Moscow   123 «Elephants n' rainbows» 19:23
Анастасия Афанасьева
Moscow Region   1105 «Бегучий Косогор» 20:45
Катерина Афанасьева
Moscow   165 «Любители путешествий» 20:05
Нина Ахобадзе
Moscow   188 «2+» 20:28
Константин Базаров
Ramenskoe   147 «Ready-Steady-Go!» 19:47
Ирина Баскакова
Moscow   161 «Ворчундели» 20:01
Валерия Беленкова
Moscow   126 «Ку-Ку» 19:26
Юра Быков
Moscow   194 «Умки» 20:34
Наталия Васильева
Moscow   150 «Сломанный пепелац» 19:50
Павел Вацков
Moscow   152 «Делим на ноль» 19:52
Мария Великохатько
Moscow   177 «Dancing Queen» 20:17
Всеволод Величко
Moscow   131 «Слабоумие и отвага» 19:31
Олеся Викторова
Moscow   129 «В городе N» 19:29
Владимир Герасимов
Moscow   121 «Constellation» 19:21
Надежда Герасимова
Moscow   121 «Constellation» 19:21
Владимир Голиков
Moscow   1112 «Команда имени пионера-героя Муси Пинкензона» 20:52
Екатерина Грачева
Moscow   156 «Брови Шисуса» 19:56
Вера Грибина
Moscow   145 «Улитки» 19:45
Людмилка Гусарова
Moscow   151 «Птички рыбки медведи и зайки» 19:51
Серёга Джигирис
Moscow   193 «DaMaSc» 20:33
Екатерина Добровольская
Saint Petersburg   125 «las tortugas» 19:25
Катя Егорова
Moscow   116 «Снусмумрики» 19:16
Любовь Жарова
Moscow   131 «Слабоумие и отвага» 19:31
Игорь Забалуев
Moscow   119 «On your bike» 19:19
Ульяна Зозулина
Moscow   185 «Зверь 928» 20:25
Александра Иглина
Moscow   175 «Катманду» 20:15
Алексей Илларионов
Moscow   139 «19+» 19:39
Ольга Исаева
Moscow   145 «Улитки» 19:45
Ирина Кайнова
Moscow   121 «Constellation» 19:21
Никита Калабашкин
Moscow   129 «В городе N» 19:29
Алена Кислицина
Moscow   117 «KVN - АК МЭИ» 19:17
Юлия Клевцова
Moscow   144 «За Пони!» 19:44
Ольга Климова
Moscow Region   1119 «Кукуруку» 20:59
Катя Кобликова
Moscow   105 «Sleepflower» 19:05
Антон Колотов
Moscow   168 «Asgard» 20:08
Маргарита Комиссарова
Moscow   191 «Вольный стиль» 20:31
Анна Конон
Moscow Region   1100 «букашки» 20:40
Алексей Копылов
Moscow   176 «Злобные тентакли» 20:16
Лера Корнеева
Moscow   111 «Улитки-Про» 19:11
Дарiя Кричевская
Moscow   190 «Лисохвосты» 20:30
Лиза Кузина
Moscow   169 «Девчата» 20:09
Ольга Лаврухина
Moscow   136 «юнги» 19:36
Игорь Лапшов
Moscow   137 «Неразумные существа» 19:37
Дмитрий Ларин
Moscow   114 «Солнышки» 19:14
Андрей Лоскутников
Moscow   193 «DaMaSc» 20:33
Елена Макарова
Moscow   192 «Вертолетное звено "Двоичный кот"» 20:32
Мария Малахова
Moscow   101 «Supercalifragilisticexpialidocious» 19:01
Катерина Малышева
Moscow   120 «ледоруб Бреда Пита» 19:20
Ольга Мальцева
Moscow   106 «Чирешары» 19:06
Оля Малюгина
Moscow   159 «параллель» 19:59
Игорь Манжай
Moscow   117 «KVN - АК МЭИ» 19:17
Сергей Мельников
Saint Petersburg   134 «Поезд №193» 19:34
Анастасия Мельникова
Moscow   164 «Ррррррр» 20:04
Маргарита Меняшкина
Moscow   194 «Умки» 20:34
Борис Моисеев
Moscow   112 «Не думай!» 19:12
Владимир Мосяйкин
Moscow   101 «Supercalifragilisticexpialidocious» 19:01
Андрей Мягков
Moscow   136 «юнги» 19:36
Мария Назарова
Moscow   164 «Ррррррр» 20:04
Елена Налдина
Moscow   111 «Улитки-Про» 19:11
Любовь Науменко
Moscow   146 «Апнутые» 19:46
Ольга Николаева
Leningrad Region   137 «Неразумные существа» 19:37
Елена Овсянникова
Moscow   123 «Elephants n' rainbows» 19:23
Надежда Овсянникова
Moscow   162 «ноги-крылья-хвост» 20:02
Аня Огарко
Moscow   154 «Анна Каренина» 19:54
Константин Окуньков
Moscow   140 «Бешеные черепахы» 19:40
Андрей Перечицкий
Moscow   150 «Сломанный пепелац» 19:50
Алексей Перчик
Moscow   183 «Ponies on the Run» 20:23
Олег Петухов
Moscow   181 «Пираты» 20:21
Ксения Повалишникова
Moscow   125 «las tortugas» 19:25
Анастасия Подругина
Moscow   139 «19+» 19:39
Валерия Подругина
Moscow   139 «19+» 19:39
Анастасия Потягалова
Moscow   135 «Пушистые Тушки» 19:35
Наташа Притыковская
Moscow   120 «ледоруб Бреда Пита» 19:20
Анастасия Прокопова
Moscow   148 «Нафаня» 19:48
Сергей Протасов
Moscow   163 «Пряники» 20:03
Анна Ракова
Moscow   109 «Стрела» 19:09
Дарья Родникова
Moscow   103 «ыёы рыба-камбала» 19:03
Лидия Ротару
Moscow   123 «Elephants n' rainbows» 19:23
Юрий Рыков
Moscow   193 «DaMaSc» 20:33
Олег Серегин
Moscow   197 «Уголёк» 20:37
Анна Слученкова
Moscow   156 «Брови Шисуса» 19:56
Владимир Стальмаков
Ramenskoe   147 «Ready-Steady-Go!» 19:47
Олег Сютин
Moscow   1101 «220В» 20:41
Павел Терёхин
Moscow Region   1106 «Bez Пупка» 20:46
Александр Тивельков
Moscow   144 «За Пони!» 19:44
Олег Титов
Moscow Region   1109 «Мимо проходили» 20:49
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   127 «Божьи одуванчики» 19:27
Юлия Трушик
Moscow Region   110 «Пешеходы» 19:10
Ольга Фадеева
Moscow   187 «ОгнивО» 20:27
Игорь Фёдоров
Moscow Region   122 «вперед по стенке» 19:22
Максим Филимонов
Sergiev Posad   121 «Constellation» 19:21
Александр Филинов
Moscow   1110 «Haze» 20:50
Олег Фролов
Moscow   100 «Клей БФ» 19:00
Ирина Ходырева
Moscow   104 «Шотландские еноты» 19:04
Сергей Цибульский
Moscow   118 «Шизики гуляют и любуются» 19:18
Анна Черепанова
Moscow   162 «ноги-крылья-хвост» 20:02
Антон Чернышев
Moscow   164 «Ррррррр» 20:04
Александр Чеченин
Moscow   108 «Без слонов» 19:08
Марина Чичеурова
Moscow   185 «Зверь 928» 20:25
Алёна Шаповалова
Moscow   174 «Апосфрагизма» 20:14
Александр Шпер
Moscow   150 «Сломанный пепелац» 19:50
Григорий Шумков
Moscow   180 «красиво слева» 20:20
Игорь Эльман
Moscow   143 «Аура приключений» 19:43
Павел Ющенко
Moscow Region   134 «Поезд №193» 19:34
Настя
Moscow   107 «в лодке» 19:07
Elena KIRYUSHKINA
Moscow Region   141 «Balda Crew» 19:41
Ekaterina Komarevskaya
Moscow   158 «Light Magus Sisters» 19:58
Сергей Алексеев
Moscow   192 «Вертолетное звено "Двоичный кот"» 20:32
Ольга Алферова
Moscow   187 «ОгнивО» 20:27
Константин Андреев
Moscow   184 «GBC SOS» 20:24
Алиса Антонова
Moscow   190 «Лисохвосты» 20:30
Юлия Антонова
Moscow   198 «Кракозябры» 20:38
Лев Беднягин
Saint Petersburg   160 «Raccoon!» 20:00
Екатерина Бойко
Moscow   1103 «?» 20:43
Ольга Бондаренко
Moscow   173 «Волнушки» 20:13
Татьяна Бондаренко
Moscow   166 «Бегущая волна» 20:06
Марина Боровкова
Moscow   122 «вперед по стенке» 19:22
Мария Боровкова
Moscow   122 «вперед по стенке» 19:22
Наталия Бурова
Moscow   106 «Чирешары» 19:06
Андрей Вихров
Moscow   138 «Ночные ходики» 19:38
Екатерина Воронина
Moscow   130 «Между делом» 19:30
Татьяна Голикова
Moscow   1112 «Команда имени пионера-героя Муси Пинкензона» 20:52
Евгений Гранухин
Moscow   108 «Без слонов» 19:08
Лилия Дадина
Moscow   171 «Пульс» 20:11
Надежда Дунина
Moscow Region   1108 «демоошибка» 20:48
Александр Дьяконов
Moscow   128 «Команда удачи» 19:28
Авед Зебельян
Moscow   178 «Альпеншток» 20:18
Сергей Климов
Moscow   198 «Кракозябры» 20:38
Елена Климова
Moscow   1117 «Apple vs Samsung» 20:57
Полина Князева
Moscow Region   124 «Тритон» 19:24
Мария Колесникова
Moscow   130 «Между делом» 19:30
Екатерина Коляскина
Moscow   135 «Пушистые Тушки» 19:35
Зоя Константинова
Moscow   1116 «Мишки Гамми» 20:56
Валентина Кочергина
Moscow   155 «Мудрый дракон» 19:55
Наталья Красавина
Moscow   1107 «Филолог и столяр» 20:47
Татьяна Кузнецова
Saint Petersburg   1114 «Химоза» 20:54
Константин Л
Moscow   1115 «AKL Team» 20:55
Алена Лаврова
Moscow   180 «красиво слева» 20:20
Павел Лунин
Moscow   115 «Барсуки» 19:15
Артём Маерле
Moscow   131 «Слабоумие и отвага» 19:31
Наталья Маерле
Moscow   131 «Слабоумие и отвага» 19:31
Софья Макарова
Moscow   1104 «Бобрики» 20:44
Алексей Машинистов
Moscow   151 «Птички рыбки медведи и зайки» 19:51
Максим Межов
Moscow   1113 «All of the lights» 20:53
Наталья Микушкина
Moscow   1109 «Мимо проходили» 20:49
Екатерина Михалева
Moscow Region   186 «МЭИ» 20:26
Дмитрий Мокеев
Moscow   1118 «Фарго» 20:58
Дарима Моренкова
Moscow   113 «ЗиЗаЗу» 19:13
Владислав Мясников
Moscow   123 «Elephants n' rainbows» 19:23
Екатерина Ниселовская
Moscow   132 «многоножек» 19:32
Леха Новиков
Moscow   191 «Вольный стиль» 20:31
Анастасия Обломова
Moscow   183 «Ponies on the Run» 20:23
Дмитрий Пупков
Moscow   196 «Весёлые яблоки» 20:36
Елена Резникова
Moscow   114 «Солнышки» 19:14
Дарья Романова
Moscow   118 «Шизики гуляют и любуются» 19:18
Анна Рыбина
Moscow   153 «Унылые шагомеры» 19:53
Даниил Рязановский
Moscow   175 «Катманду» 20:15
Анастасия Савченко
Moscow   179 «Светлячки» 20:19
Петр Савченко
Moscow   179 «Светлячки» 20:19
Александр Силаев
Moscow   195 «Свидание» 20:35
Сергей Силин
Moscow   167 «.» 20:07
Евгения Суркова
Moscow   133 «Энергеты и Женьки» 19:33
Анастасия Темченко
Moscow   199 «Jam every other day» 20:39
Ма Халтурин
Moscow   1105 «Бегучий Косогор» 20:45
Анастасия Холодкова
Moscow   149 «Shashlik Muchelder» 19:49
Андрей Шестимеров
Moscow Region   120 «ледоруб Бреда Пита» 19:20
Михаил Шилов
Moscow   1111 «Тёплый лаповый драккар» 20:51
Дима Широбакин
Moscow Region   1102 «№17» 20:42
Рустам Юлгушев
Moscow   188 «2+» 20:28
Alexandra Fadeeva
Moscow   158 «Light Magus Sisters» 19:58
Anna Kulkova
Moscow Region   141 «Balda Crew» 19:41
Igor Vorobyev
Saint Petersburg   141 «Balda Crew» 19:41
Daria Vorobyeva
Moscow   141 «Balda Crew» 19:41
Евгений Аверкин
Moscow   118 «Шизики гуляют и любуются» 19:18
Кирилл Акинфеев
Moscow   174 «Апосфрагизма» 20:14
Дмитрий Акутин
Moscow Region   1119 «Кукуруку» 20:59
Иван Алексеев
Moscow   157 «Клавы и Клаврентий» 19:57
Яна Алексеева
Moscow   104 «Шотландские еноты» 19:04
Андрей Антипин
Moscow   161 «Ворчундели» 20:01
Алиев Артур
Moscow   133 «Энергеты и Женьки» 19:33
Павел Барсуков
Moscow   1113 «All of the lights» 20:53
Екатерина Баскакова
Moscow Region   1100 «букашки» 20:40
Мария Беленкова
Moscow   126 «Ку-Ку» 19:26
Анастасия Белоусова
Moscow   165 «Любители путешествий» 20:05
Екатерина Блинова
Moscow   113 «ЗиЗаЗу» 19:13
Александр Богдашкин
Moscow   1106 «Bez Пупка» 20:46
Галка Болдырева
Moscow   159 «параллель» 19:59
Игорь Бондаренко
Moscow   173 «Волнушки» 20:13
Евгения Борисова
Moscow   160 «Raccoon!» 20:00
Михаил Будревич
Moscow   103 «ыёы рыба-камбала» 19:03
Татьяна Букина
Moscow   127 «Божьи одуванчики» 19:27
Павел Бурба
Moscow   189 «Подосинки» 20:29
Илья Васильев
Moscow   159 «параллель» 19:59
Юлия Верхолаз
Moscow   118 «Шизики гуляют и любуются» 19:18
Наталья Виноградова
Moscow   192 «Вертолетное звено "Двоичный кот"» 20:32
Алексей Вишленков
Moscow   132 «многоножек» 19:32
Александр Волков
Moscow   166 «Бегущая волна» 20:06
Виктория Голубовская
Moscow   165 «Любители путешествий» 20:05
Андрей Горячкин
Moscow   181 «Пираты» 20:21
Андрей Грамаков
Moscow   1109 «Мимо проходили» 20:49
Илья Гусейнов
Moscow   171 «Пульс» 20:11
Екатерина Гущина
Moscow   163 «Пряники» 20:03
Жанна Долматова
Moscow   1106 «Bez Пупка» 20:46
Диана Ефименко
Донецк   147 «Ready-Steady-Go!» 19:47
Александра Жихарева
Moscow   1116 «Мишки Гамми» 20:56
Сергей Забродин
Moscow   1104 «Бобрики» 20:44
Виктор Иванов
Moscow   144 «За Пони!» 19:44
Анжела К
Moscow   1115 «AKL Team» 20:55
Никита Калабанов
Moscow   129 «В городе N» 19:29
Ольга Кибанова
Moscow   1113 «All of the lights» 20:53
Игорь Климов
Moscow   1117 «Apple vs Samsung» 20:57
Александр Козлов
Moscow   179 «Светлячки» 20:19
Павел Комаров
Moscow   132 «многоножек» 19:32
Ксения Копылова
Moscow   176 «Злобные тентакли» 20:16
Виктор Копытин
Moscow   116 «Снусмумрики» 19:16
Александр Корнилов
Moscow Region   1108 «демоошибка» 20:48
Ксения Коровина
Moscow   115 «Барсуки» 19:15
Сергей Коровкин
Moscow   1107 «Филолог и столяр» 20:47
Александра Король
Moscow   195 «Свидание» 20:35
Михаил Краснослободцев
Moscow   1110 «Haze» 20:50
Татьяна Кривошеева
Moscow   169 «Девчата» 20:09
Оксана Крицкая
Moscow   1114 «Химоза» 20:54
Виктор Курганов
Moscow   136 «юнги» 19:36
Яна Куренкова
Moscow Region   1102 «№17» 20:42
Алина Куртукова
Moscow   197 «Уголёк» 20:37
Александра Л
Moscow   1115 «AKL Team» 20:55
Олег Левин
Moscow   175 «Катманду» 20:15
Влас Липовецкий
Moscow   114 «Солнышки» 19:14
Анна Литвинцева
Moscow   181 «Пираты» 20:21
Настя Лунина
Moscow   115 «Барсуки» 19:15
Ирина Мазурина
Moscow   132 «многоножек» 19:32
Егор Макарычев
Moscow   159 «параллель» 19:59
Светлана Манжай
Moscow   117 «KVN - АК МЭИ» 19:17
Анна Манжола
Moscow   1106 «Bez Пупка» 20:46
Карен Манукян
Moscow   154 «Анна Каренина» 19:54
Александр Маркин
Moscow   143 «Аура приключений» 19:43
Анастасия Мартынова
Moscow   171 «Пульс» 20:11
Анна Медведева
Moscow   115 «Барсуки» 19:15
Светлана Минишева
Moscow   152 «Делим на ноль» 19:52
Александр Михалев
Moscow   186 «МЭИ» 20:26
Алексей Михалев
Moscow   186 «МЭИ» 20:26
Максим Молнар
Moscow   148 «Нафаня» 19:48
Елена Муравьева
Moscow   197 «Уголёк» 20:37
Анна Мухина
Moscow   125 «las tortugas» 19:25
Светлана Мяльдзина
Moscow   178 «Альпеншток» 20:18
Анна Назарова
Moscow   187 «ОгнивО» 20:27
Анна Овсиенко
Moscow   107 «в лодке» 19:07
Артём Окуньков
Moscow   140 «Бешеные черепахы» 19:40
Ирина Окунькова
Moscow   140 «Бешеные черепахы» 19:40
Вера Панченко
Moscow   108 «Без слонов» 19:08
Василий Панюшкин
Moscow   149 «Shashlik Muchelder» 19:49
Анастасия Пелихова
Moscow   178 «Альпеншток» 20:18
Евгений Петров
Moscow   133 «Энергеты и Женьки» 19:33
Виктор Петрук
Moscow   152 «Делим на ноль» 19:52
Елена Плаксина
Moscow   102 «Автопилот» 19:02
Юлия Плаксина
Moscow   102 «Автопилот» 19:02
Юлия Плужникова
Moscow   128 «Команда удачи» 19:28
Арсений Повалишников
Moscow   125 «las tortugas» 19:25
Ирина Поляк
Moscow   112 «Не думай!» 19:12
Дина Пучкова
Moscow   1111 «Тёплый лаповый драккар» 20:51
Наталья Ракова
Moscow   109 «Стрела» 19:09
Наталия Романовская
Moscow   157 «Клавы и Клаврентий» 19:57
Надежла Рощина
Moscow   189 «Подосинки» 20:29
Андрей Румянцев
Moscow   143 «Аура приключений» 19:43
Надежда Русс
Moscow   144 «За Пони!» 19:44
Сергей Рыбин
Moscow   153 «Унылые шагомеры» 19:53
Дарья Сабирова
Moscow   181 «Пираты» 20:21
Ирина Савельева
Moscow   162 «ноги-крылья-хвост» 20:02
Вячеслав Садовников
Moscow   105 «Sleepflower» 19:05
Полина Свежинцева
Moscow Region   133 «Энергеты и Женьки» 19:33
Ирина Свиридова
Moscow   142 «Вжик!» 19:42
Дарья Седова
Moscow   145 «Улитки» 19:45
Мария Семерикова
Moscow   1109 «Мимо проходили» 20:49
Илья Солодушенков
Moscow Region   1119 «Кукуруку» 20:59
Мария Сомова
Moscow   100 «Клей БФ» 19:00
Дарья Старчикова
Moscow   169 «Девчата» 20:09
Екатерина Тарасова
Moscow   171 «Пульс» 20:11
Алексей Тимофеев
Moscow   165 «Любители путешествий» 20:05
Андрей Тихонов
Moscow   173 «Волнушки» 20:13
Анна Тихонова
Moscow   173 «Волнушки» 20:13
Виктория Толкунова
Moscow Region   1100 «букашки» 20:40
Игорь Трушик
Moscow Region   110 «Пешеходы» 19:10
Нателла Уварова
Moscow   155 «Мудрый дракон» 19:55
Ольга Усова
Moscow   191 «Вольный стиль» 20:31
Валентин Цибульский
Moscow   142 «Вжик!» 19:42
Олег Цуканов
Moscow Region   124 «Тритон» 19:24
Александр Чехмейстер
Moscow   194 «Умки» 20:34
Татьяна Шаповал
Moscow Region   1119 «Кукуруку» 20:59
Анна Шестакова
Moscow   142 «Вжик!» 19:42
Александра Шпотова
Moscow   191 «Вольный стиль» 20:31
Татьяна Шубина
Moscow   179 «Светлячки» 20:19
Ольга Яковлева
Moscow   185 «Зверь 928» 20:25
Екатерина Якомаскина
Moscow   102 «Автопилот» 19:02
Наталия Яньшина
Moscow   136 «юнги» 19:36
Team number Start time Team name Team members
100 19:00 Клей БФ
Мария Сомова

Moscow

101 19:01 Supercalifragilisticexpialidocious
102 19:02 Автопилот
Елена Плаксина

Moscow

Юлия Плаксина

Moscow

Екатерина Якомаскина

Moscow

103 19:03 ыёы рыба-камбала
Михаил Будревич

Moscow

104 19:04 Шотландские еноты
Яна Алексеева

Moscow

105 19:05 Sleepflower
Вячеслав Садовников

Moscow

106 19:06 Чирешары
107 19:07 в лодке
Настя

Moscow

Анна Овсиенко

Moscow

108 19:08 Без слонов
Вера Панченко

Moscow

109 19:09 Стрела
Наталья Ракова

Moscow

110 19:10 Пешеходы
Юлия Трушик

Moscow Region

Игорь Трушик

Moscow Region

111 19:11 Улитки-Про
112 19:12 Не думай!
Ирина Поляк

Moscow

113 19:13 ЗиЗаЗу
Екатерина Блинова

Moscow

114 19:14 Солнышки
Влас Липовецкий

Moscow

115 19:15 Барсуки
Ксения Коровина

Moscow

Настя Лунина

Moscow

Анна Медведева

Moscow

116 19:16 Снусмумрики
Виктор Копытин

Moscow

117 19:17 KVN - АК МЭИ
Светлана Манжай

Moscow

118 19:18 Шизики гуляют и любуются
Евгений Аверкин

Moscow

Юлия Верхолаз

Moscow

119 19:19 On your bike
120 19:20 ледоруб Бреда Пита
121 19:21 Constellation
122 19:22 вперед по стенке
123 19:23 Elephants n' rainbows
124 19:24 Тритон
Олег Цуканов

Moscow Region

125 19:25 las tortugas
Анна Мухина

Moscow

Арсений Повалишников

Moscow

126 19:26 Ку-Ку
Мария Беленкова

Moscow

127 19:27 Божьи одуванчики
Татьяна Букина

Moscow

128 19:28 Команда удачи
Юлия Плужникова

Moscow

129 19:29 В городе N
Никита Калабанов

Moscow

130 19:30 Между делом
131 19:31 Слабоумие и отвага
132 19:32 многоножек
Алексей Вишленков

Moscow

Павел Комаров

Moscow

Ирина Мазурина

Moscow

133 19:33 Энергеты и Женьки
Алиев Артур

Moscow

Евгений Петров

Moscow

Полина Свежинцева

Moscow Region

134 19:34 Поезд №193
135 19:35 Пушистые Тушки
136 19:36 юнги
Виктор Курганов

Moscow

Наталия Яньшина

Moscow

137 19:37 Неразумные существа
138 19:38 Ночные ходики
139 19:39 19+
140 19:40 Бешеные черепахы
Артём Окуньков

Moscow

Ирина Окунькова

Moscow

141 19:41 Balda Crew
Elena KIRYUSHKINA

Moscow Region

Anna Kulkova

Moscow Region

Igor Vorobyev

Saint Petersburg

Daria Vorobyeva

Moscow

142 19:42 Вжик!
Ирина Свиридова

Moscow

Валентин Цибульский

Moscow

Анна Шестакова

Moscow

143 19:43 Аура приключений
Александр Маркин

Moscow

Андрей Румянцев

Moscow

144 19:44 За Пони!
Виктор Иванов

Moscow

Надежда Русс

Moscow

145 19:45 Улитки
Дарья Седова

Moscow

146 19:46 Апнутые
147 19:47 Ready-Steady-Go!
Диана Ефименко

Донецк

148 19:48 Нафаня
Максим Молнар

Moscow

149 19:49 Shashlik Muchelder
Василий Панюшкин

Moscow

150 19:50 Сломанный пепелац
151 19:51 Птички рыбки медведи и зайки
152 19:52 Делим на ноль
Светлана Минишева

Moscow

Виктор Петрук

Moscow

153 19:53 Унылые шагомеры
Olga Erkina

Moscow

Сергей Рыбин

Moscow

154 19:54 Анна Каренина
Карен Манукян

Moscow

155 19:55 Мудрый дракон
Нателла Уварова

Moscow

156 19:56 Брови Шисуса
157 19:57 Клавы и Клаврентий
Иван Алексеев

Moscow

Наталия Романовская

Moscow

158 19:58 Light Magus Sisters
Alexandra Fadeeva

Moscow

159 19:59 параллель
Галка Болдырева

Moscow

Илья Васильев

Moscow

Егор Макарычев

Moscow

160 20:00 Raccoon!
Лев Беднягин

Saint Petersburg

Евгения Борисова

Moscow

161 20:01 Ворчундели
Андрей Антипин

Moscow

162 20:02 ноги-крылья-хвост
Ирина Савельева

Moscow

163 20:03 Пряники
Екатерина Гущина

Moscow

164 20:04 Ррррррр
165 20:05 Любители путешествий
Анастасия Белоусова

Moscow

Виктория Голубовская

Moscow

Алексей Тимофеев

Moscow

166 20:06 Бегущая волна
Александр Волков

Moscow

167 20:07 .
168 20:08 Asgard
169 20:09 Девчата
Татьяна Кривошеева

Moscow

Дарья Старчикова

Moscow

170 20:10 Монморанси
171 20:11 Пульс
Илья Гусейнов

Moscow

Анастасия Мартынова

Moscow

Екатерина Тарасова

Moscow

172 20:12 Пингвинчики
173 20:13 Волнушки
Игорь Бондаренко

Moscow

Андрей Тихонов

Moscow

Анна Тихонова

Moscow

174 20:14 Апосфрагизма
Кирилл Акинфеев

Moscow

175 20:15 Катманду
176 20:16 Злобные тентакли
Ксения Копылова

Moscow

177 20:17 Dancing Queen
178 20:18 Альпеншток
Светлана Мяльдзина

Moscow

Анастасия Пелихова

Moscow

179 20:19 Светлячки
Александр Козлов

Moscow

Татьяна Шубина

Moscow

180 20:20 красиво слева
181 20:21 Пираты
Андрей Горячкин

Moscow

Анна Литвинцева

Moscow

Дарья Сабирова

Moscow

182 20:22 Snailmail
183 20:23 Ponies on the Run
184 20:24 GBC SOS
185 20:25 Зверь 928
Ольга Яковлева

Moscow

186 20:26 МЭИ
Александр Михалев

Moscow

Алексей Михалев

Moscow

187 20:27 ОгнивО
Анна Назарова

Moscow

188 20:28 2+
189 20:29 Подосинки
Павел Бурба

Moscow

Надежла Рощина

Moscow

190 20:30 Лисохвосты
191 20:31 Вольный стиль
Ольга Усова

Moscow

Александра Шпотова

Moscow

192 20:32 Вертолетное звено "Двоичный кот"
Наталья Виноградова

Moscow

193 20:33 DaMaSc
194 20:34 Умки
Александр Чехмейстер

Moscow

195 20:35 Свидание
Александра Король

Moscow

196 20:36 Весёлые яблоки
197 20:37 Уголёк
Алина Куртукова

Moscow

Елена Муравьева

Moscow

198 20:38 Кракозябры
199 20:39 Jam every other day
1100 20:40 букашки
Анна Конон

Moscow Region

Екатерина Баскакова

Moscow Region

Виктория Толкунова

Moscow Region

1101 20:41 220В
1102 20:42 №17
Яна Куренкова

Moscow Region

1103 20:43 ?
1104 20:44 Бобрики
Сергей Забродин

Moscow

1105 20:45 Бегучий Косогор
1106 20:46 Bez Пупка
Александр Богдашкин

Moscow

Жанна Долматова

Moscow

Анна Манжола

Moscow

1107 20:47 Филолог и столяр
Сергей Коровкин

Moscow

1108 20:48 демоошибка
Александр Корнилов

Moscow Region

1109 20:49 Мимо проходили
Олег Титов

Moscow Region

Андрей Грамаков

Moscow

Мария Семерикова

Moscow

1110 20:50 Haze
Михаил Краснослободцев

Moscow

1111 20:51 Тёплый лаповый драккар
Дина Пучкова

Moscow

1112 20:52 Команда имени пионера-героя Муси Пинкензона
1113 20:53 All of the lights
Павел Барсуков

Moscow

Ольга Кибанова

Moscow

1114 20:54 Химоза
Оксана Крицкая

Moscow

1115 20:55 AKL Team
Анжела К

Moscow

Александра Л

Moscow

1116 20:56 Мишки Гамми
Александра Жихарева

Moscow

1117 20:57 Apple vs Samsung
Игорь Климов

Moscow

1118 20:58 Фарго
1119 20:59 Кукуруку
Дмитрий Акутин

Moscow Region

Илья Солодушенков

Moscow Region

Татьяна Шаповал

Moscow Region

1120 21:00 No name