Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Natalia
Москва   1168 «Уют и обломовщина» 11:48
Yulia Ammour
Москва   1241 «Хумулюс Люпулюс» 13:01
Nadya Busko
Москва   1249 «Команда имени Вовы Фролова» 13:09
Yulia Filippova
Москва   181 «CARAMBA» 10:21
Mary Kott
Москва   1168 «Уют и обломовщина» 11:48
Polina Kudriashova
Москва   1187 «Бешеные-кудрявые черепашки» 12:07
OLGA KUZNETSOVA
Москва   1241 «Хумулюс Люпулюс» 13:01
Tatyana Kuznetsova
Москва   170 «Констанция» 10:10
Anna Litvinova
Москва   1130 «Беглые ходоки» 11:10
Anya Metelkina
Москва   1279 «Двое и кто-нибудь ещё» 13:39
Ivan Ovechkin
Москва   1130 «Беглые ходоки» 11:10
Uydanov Pavel
Москва   1266 «Terra Incognita» 13:26
Maria Rapova
Москва   128 «Корпорация зла» 09:28
Leonid Shkolnikov
Москва   1177 «ШАНЕ» 11:57
Victoria Shtykova
Москва   1114 «Рататуй» 10:54
SERGEY SUSLIN
Москва   111 «Тролли на дороге» 09:11
Polina Svezhintseva
Москва   1227 «Энергеты» 12:47
Lena Tochilina
Москва   1271 «Эклежонка» 13:31
Svetlana Vorontsova
Москва   1259 «Трубкозуб и свиньи» 13:19
Динара Абрярова
Москва   1113 «Жахни Гвоздь!» 10:53
Дмитрий Акиньшин
Москва   1209 «Epika» 12:29
Гришина Александра
Москва   155 «RunAway» 09:55
Софья Алексенко
Москва   169 «Чёрный Трамвай» 10:09
Ольга Алферова
Москва   127 «ДУО» 09:27
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   103 «Нас пятеро» 09:03
Дмитрий Андриевский
Домодедово   1118 «КомпАс-team» 10:58
Сергей Антонов
Железнодорожный   168 «Дружба» 10:08
Виктория Антонова
Раменское   1143 «Ready-Steady-Go!» 11:23
Юрий Апель
Москва   1223 «Диалога кусок» 12:43
Катерина Афанасьева
Москва   108 «Любители путешествий» 09:08
Нина Ахобадзе
Москва   1154 «Два плюс» 11:34
Динара Баймашкина
Москва   1139 «Доброхоты» 11:19
Наталья Бакшеева
Москва   172 «Тут и там» 10:12
Наталия Банникова
Москва   1128 «Всегда три ошибки» 11:08
Константин Баранов
Москва   1127 «Веломаркус» 11:07
Роман Баранов
Москва   1250 «Хорошая компания» 13:10
Валентина Баранова
Московская область   1151 «Просто так!» 11:31
Диана Безнощенко
Москва   136 «Удивительные открытия» 09:36
Екатерина Белова
Московская область   1204 «Красные метеоры» 12:24
Алексей Белышев
Санкт-Петербург   1278 «Ололо» 13:38
Наталья Беляева
Санкт-Петербург   1256 «Две столицы» 13:16
Ольга Бенедская
Москва   1171 «Бабушка Бээтмээн» 11:51
Лев Бирюков
Москва   1194 «10 мамонтов» 12:14
Анна Бобрикова
Москва   1242 «Хливкие шорьки» 13:02
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   161 «Сарматы» 10:01
Антон Бойко
Тула   189 «Осьминожья ножка» 10:29
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   150 «Удачный день» 09:50
Александр Борисов
Москва   1125 «2\3» 11:05
Надежда Борисова
Москва   164 «СкороЛеты» 10:04
Юрий Боровиков
Москва   1177 «ШАНЕ» 11:57
Дмитрий Бочаров
Москва   173 «Трогонтериевый слон» 10:13
Константин Бочкарев
Москва   1108 «Цветок Lotus'a» 10:48
Денис Буздалов
Другие города Приволжского ФО   1106 «Весь день на круглых» 10:46
Нелли Бурлакова
Москва   1176 «Вот такая... компашка!» 11:56
Валентина Бучко
Москва   1221 «P.S.» 12:41
Елена Бычкова
Москва   1115 «Большой Рыжий Кот» 10:55
Инесса Василевская
Москва   126 «Лорд червяк и свита» 09:26
Павел Вацков
Москва   1169 «Делим на ноль» 11:49
Михаил Винокуров
Москва   174 «Мишутка и Кротишка» 10:14
Ксения Волкова
Санкт-Петербург   1272 «404_Not Found» 13:32
Анна Воронина
Москва   188 «Офисные крысы» 10:28
Никита Гаганов
Москва   1257 «Вагоны без локомотива» 13:17
Надежда Гаганова
Москва   1257 «Вагоны без локомотива» 13:17
Дмитрий Герасимов
Москва   1254 «Гогепакр» 13:14
Антон Гогин
Москва   1115 «Большой Рыжий Кот» 10:55
Катерина Годлевская
Москва   148 «Позже» 09:48
Владимир Голиков
Москва   113 ««имени пионера-героя Муси Пинкензона»» 09:13
Анна Грабовская
Москва   182 «Жираф большой - ему видней!» 10:22
Владимир Гребенников
Москва   1103 «Весло и корона» 10:43
Вера Грибина
Москва   175 «Улитки» 10:15
Иван Грибов
Москва   1189 «Рок н Роллеры» 12:09
Даня Гришина
Москва   1162 «Крепкие булки» 11:42
Артем Грушников
Москва   1179 «Не время для хрумок!» 11:59
Надежда Гуревич
Москва   164 «СкороЛеты» 10:04
Анна Гурьянова
Москва   1135 «Вставная челюсть» 11:15
Даша Гусенкова
Москва   1262 «Slowpokes» 13:22
Ольга Демидова
Москва   1237 «Летучий корабль» 12:57
Эмилия Дзюба
Другие города Центрального ФО   1116 «Шаурма на поребрике» 10:56
Александр Дракон
Московская область   149 «Модуль ориентации» 09:49
Анна Дуденина
Московская область   1109 «Ромашка и Подснежник» 10:49
Екатерина Еманова
Москва   1249 «Команда имени Вовы Фролова» 13:09
Юлия Емельянова
Москва   157 «"А мы в оранжевых футболках!"» 09:57
Евгения Ефимова
Санкт-Петербург   1247 «Мы очень адекватные» 13:07
Ксения Ефремова
Москва   173 «Трогонтериевый слон» 10:13
Ирина Жаркова
Московская область   1241 «Хумулюс Люпулюс» 13:01
Виталий Жданов
Москва   1197 «НЖ» 12:17
Андрей Жирнов
Москва   192 «Блиц» 10:32
Тамара Жукова
Москва   109 «Олени снова в деле» 09:09
Елена Жуковская
Москва   151 «Double Е» 09:51
Владимир Зайцев
Минск   122 «Задумчивое торнадо» 09:22
Полина Захаренко
Москва   165 «Гипножаба и озорная голова Ричарда Никсона» 10:05
Танько Зверь
Москва   1105 «Монстры из-под кровати» 10:45
Светлана Зендрикова
Москва   101 «Бешеные улитки» 09:01
Юрий Зимин
Московская область   1209 «Epika» 12:29
Марина Зимина
Домодедово   1209 «Epika» 12:29
Ирина Зосимова
Московская область   149 «Модуль ориентации» 09:49
Ольга Зотова
Московская область   1203 «мышкоманда» 12:23
Юлия Зотова
Москва   1262 «Slowpokes» 13:22
Екатерина Зуева
Москва   180 «Мимоходом» 10:20
Виктор Зяблов
Москва   163 «Турдей» 10:03
Александр Иванов
Москва   1127 «Веломаркус» 11:07
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   103 «Нас пятеро» 09:03
Андрей Иванов
Москва   1248 «Трололо» 13:08
Ксения Иванова
Москва   179 «Паровоз» 10:19
Наталья Иванова
Москва   1199 «Сколько стоит новый кот» 12:19
Василий Ивченков
Москва   1157 «(Ин)туристы» 11:37
Александра Иглина
Москва   1119 «Мур» 10:59
Дарья Игнатова
Москва   114 «Мятный карась» 09:14
Александр Ипатов
Москва   118 «какие-нибудь звери» 09:18
Ольга Исаева
Москва   1122 «В гробу отоспимся» 11:02
Павел Исаченко
Санкт-Петербург   103 «Нас пятеро» 09:03
Анастасия Кабаева
Москва   1129 «Nika» 11:09
Петр Казимиров
Москва   160 «Друзья Грейс» 10:00
Александр Калесник
Московская область   167 «Черепаха Квази» 10:07
Диана Камышевская
Москва   1167 «Креветки» 11:47
Адель Карамутдинов
Москва   132 «ВЖУХ» 09:32
Елена Карасева
Москва   132 «ВЖУХ» 09:32
Полина Карлова
Московская область   109 «Олени снова в деле» 09:09
Тохан Картофан
Москва   1167 «Креветки» 11:47
Василий Катеринич
Москва   1158 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 11:38
Юлия Клевцова
Москва   1166 «За Пони!» 11:46
Ольга Колыханова
Москва   106 «Ездовые кошаки» 09:06
Валентина Колягина
Московская область   107 «Авиаторы» 09:07
Екатерина Коляскина
Москва   142 «солнышки!» 09:42
Иван Комаров
Москва   1120 «Buz» 11:00
Андрей Комов
Москва   138 «Wine Lovers» 09:38
Иван Кондратьев
Москва   144 «Метадоновая независимость» 09:44
Татьяна Корзунина
Московская область   1116 «Шаурма на поребрике» 10:56
Светлана Королева
Санкт-Петербург   124 «Куда деваться» 09:24
Евгения Корчак
Москва   193 «Котилис» 10:33
Мария Котова
Москва   186 «Тефтельки на плаву» 10:26
Марина Котусева
Москва   1117 «Once Upon a Time» 10:57
Никита Краснов
Санкт-Петербург   1116 «Шаурма на поребрике» 10:56
Оля Кривушко
Ленинградская область   140 «Rabid Ferrets» 09:40
Максим Крицкий
Москва   1249 «Команда имени Вовы Фролова» 13:09
Андрей Крупенников
Москва   134 «Налейте музыканту» 09:34
Алена Кручинина
Москва   1262 «Slowpokes» 13:22
Кирилл Крылов
Москва   1254 «Гогепакр» 13:14
Оля Куделина
Москва   1200 «Р.И.С.» 12:20
Анна Кузнецова
Москва   1106 «Весь день на круглых» 10:46
Елена Кузьмина
Москва   151 «Double Е» 09:51
Лена Кулакова
Москва   1118 «КомпАс-team» 10:58
Александр Кучин
Москва   1167 «Креветки» 11:47
Екатерина Лазутина
Москва   146 «Добрые бегущие» 09:46
Алексей Лаптев
Москва   1231 «Fargo» 12:51
Людмила Левдина
Москва   167 «Черепаха Квази» 10:07
Елена Ли
Москва   156 «Команда Б» 09:56
Марат Ли
Москва   156 «Команда Б» 09:56
Екатерина Лобачева
Москва   1182 «Как пройти в библиотеку?» 12:02
Вячеслав Лымарь
Москва   1214 «Шоколадное джелато» 12:34
Елена Львова
Москва   1172 «crazy mushrooms» 11:52
Алина Майорова
Москва   1182 «Как пройти в библиотеку?» 12:02
Вадим Макаренко
Москва   1177 «ШАНЕ» 11:57
Алексей Макашов
Москва   1190 «Дерибас и замещение» 12:10
Ирина Макеечева
Москва   134 «Налейте музыканту» 09:34
Маргарита Максимова
Московская область   154 «ТаДам» 09:54
Оля Малюгина
Москва   1267 «homo ludens» 13:27
Валентина Маметьева
Московская область   124 «Куда деваться» 09:24
Света Манжай
Москва   1255 «Eating Is Cheating» 13:15
Лиза Мельникова
Москва   1193 «Пси в квадрате» 12:13
Кристина Микрюкова
Московская область   109 «Олени снова в деле» 09:09
Екатерина Милюкова
Москва   106 «Ездовые кошаки» 09:06
Надежда Минкина
Москва   1210 «Hamsters» 12:30
Роман Минчаков
Москва   1183 «БМН» 12:03
Антон Миронов
Москва   180 «Мимоходом» 10:20
Мария Митанева
Москва   1138 «Пегий дудочник» 11:18
Михаил Михаил
Москва   1157 «(Ин)туристы» 11:37
Сергей Моисеев
Москва   112 «sampo5» 09:12
анна молькова
Другие города Центрального ФО   145 «Не тормози» 09:45
Вадим Назаров
Москва   1255 «Eating Is Cheating» 13:15
Дмитрий Нижников
Москва   1180 «МосГорСум» 12:00
Георгий Носеевич
Москва   1271 «Эклежонка» 13:31
Михаил Озорнин
Москва   1244 «Ursus et Lepus» 13:04
Константин Окорочков
Москва   169 «Чёрный Трамвай» 10:09
Людмила Орлова
Москва   1246 «Стадо свободы» 13:06
Екатерина Осетрова
Москва   1112 «Стальные Пейсы» 10:52
Юрий Островский
Москва   180 «Мимоходом» 10:20
Анна Павлова
Москва   1176 «Вот такая... компашка!» 11:56
Елизавета Павлова
Москва   1228 «Лизозой» 12:48
Ирина Пашинцева
Москва   1252 «Трое на санках не считая Котика» 13:12
Арина Пекарусь
Москва   1221 «P.S.» 12:41
Ярослав Пекарусь
Москва   1221 «P.S.» 12:41
Дмитрий Песков
Москва   155 «RunAway» 09:55
Наталья Петрова
Москва   1127 «Веломаркус» 11:07
Татьяна Петрунина
Московская область   1121 ««Дерзкие Улитки»» 11:01
Эльвира Петрыкина
Москва   1249 «Команда имени Вовы Фролова» 13:09
Михаил Петушков
Москва   130 «Бешеные птички» 09:30
Ксения Платова
Москва   1178 «Крылатые еноты» 11:58
Анастасия Плечова
Москва   196 «пока не придумали» 10:36
Катя Плечова
Москва   196 «пока не придумали» 10:36
Андрей Плотников
Москва   1123 «Carpenters» 11:03
Владимир Плотников
Москва   1123 «Carpenters» 11:03
Оксана Плотникова
Москва   1123 «Carpenters» 11:03
Валерия Подругина
Москва   116 «Ландыши» 09:16
Ольга Полищук
Санкт-Петербург   183 «ОмНамах» 10:23
Настя Попова
Москва   160 «Друзья Грейс» 10:00
Ольга Попова
Московская область   124 «Куда деваться» 09:24
Анастасия Потягалова
Москва   142 «солнышки!» 09:42
Глеб Протопопов
Москва   1253 «Не все дома» 13:13
Светлана Радионова
Санкт-Петербург   1110 «Торопышки» 10:50
Георгий Разумов
Москва   1113 «Жахни Гвоздь!» 10:53
Сергей Расторопов
Москва   1210 «Hamsters» 12:30
Полина Раш
Москва   176 «фусгэнгер» 10:16
Надежда Риехакайнен
Москва   137 «Николаевский Экспресс» 09:37
Ксения Романенко
Москва   1101 «Ванильный дискурс» 10:41
Андрей Рубченя
Москва   1183 «БМН» 12:03
Юлия Рубченя
Москва   1183 «БМН» 12:03
Инесса Ружицкая
Москва   167 «Черепаха Квази» 10:07
Глеб Ружицкий
Москва   167 «Черепаха Квази» 10:07
Алексей Рунов
Москва   1155 «тридцать медвежат» 11:35
О Рыба
Москва   1124 «Слабоумие и отвага» 11:04
Сергей Рымарев
Пушкин   120 «Городской наблюдатель» 09:20
Антон Рюмин
Москва   1140 «Конём» 11:20
Любовь Рябова
Москва   1214 «Шоколадное джелато» 12:34
Алексей Рязанов
Москва   1178 «Крылатые еноты» 11:58
Алексей Садовский
Москва   179 «Паровоз» 10:19
Екатерина Сайфулина
Москва   105 «Операция Ы» 09:05
Евгений Самусенко
Москва   132 «ВЖУХ» 09:32
Евгений Сафошкин
Санкт-Петербург   1192 «Мосносок» 12:12
Анна Севостьянова
Московская область   1195 «Бродячие Пингвины» 12:15
Олеся Семенова
Санкт-Петербург   1142 «Новая жизнь!» 11:22
Андрей Сецко
Москва   1210 «Hamsters» 12:30
Маргарита Силантьева
Московская область   1161 «Epistaxis» 11:41
Катерина Слепова
Тверь   1224 «Про100Бабы» 12:44
Петр Сломинский
Москва   119 «Генофонд» 09:19
Павел Смирнов
Москва   1170 «Только вперед!!!!» 11:50
Екатерина Смирнова
Москва   162 «Котики» 10:02
Григорий Смыслов
Москва   1111 «Дно и овощи: первая кровь» 10:51
Стас Солдатов
Москва   1216 «Дегусы» 12:36
Марина Солдатова
Москва   1216 «Дегусы» 12:36
Николай Соломатин
Москва   156 «Команда Б» 09:56
Елена Соломатина
Москва   1252 «Трое на санках не считая Котика» 13:12
Светлана Соломатина
Москва   156 «Команда Б» 09:56
Лолита Сонина
Москва   1273 «CryptoBro» 13:33
Владимир Стальмаков
Раменское   1143 «Ready-Steady-Go!» 11:23
Анастасия Строилова
Москва   1233 «Непобедимые улитки» 12:53
Ирина Стрюкова
Москва   164 «СкороЛеты» 10:04
Анна Таипова
Москва   1217 «Девочки с Урала» 12:37
Блажнова Татьяна
Москва   121 «Ревматизьму НЕТ!!!» 09:21
Таша Тележкина
Москва   1105 «Монстры из-под кровати» 10:45
Александр Тивельков
Москва   1166 «За Пони!» 11:46
Людмила Титкова
Москва   1219 «Средневековые гарпии» 12:39
Светлана Тихомирова
Москва   150 «Удачный день» 09:50
Алексей Толок
Москва   1135 «Вставная челюсть» 11:15
Татьяна Толок
Москва   1135 «Вставная челюсть» 11:15
Михаил Трефилов
Москва   1266 «Terra Incognita» 13:26
Владимир Трушков
Москва   139 «Казус» 09:39
Александр Туркин
Москва   1222 «What the Dude?» 12:42
Алексей Тырышкин
Москва   1276 «Ларёк с кулебяками» 13:36
Галя Тюрина
Москва   105 «Операция Ы» 09:05
Александра Уголева
Москва   1175 «Салют» 11:55
Нонна Устинова
Москва   1266 «Terra Incognita» 13:26
Ольга Фадеева
Москва   127 «ДУО» 09:27
Вера Фефилова
Москва   1278 «Ололо» 13:38
Елена Филатова
Москва   119 «Генофонд» 09:19
Евгений Фоменко
Москва   112 «sampo5» 09:12
Олег Фролов
Москва   1137 «Клей БФ» 11:17
Мария Ханафиева (Ревкова)
Москва   1274 «Мурки» 13:34
Екатерина Хлюпина
Москва   1198 «Хаска и ко» 12:18
Галина Хотченкова
Санкт-Петербург   124 «Куда деваться» 09:24
Александра Цветкова
Москва   1262 «Slowpokes» 13:22
Олег Ченцов
Москва   128 «Корпорация зла» 09:28
Татьяна Чеснокова
Москва   1164 «Дополнительный тридцать восьмой» 11:44
Александр Чибисов
Москва   1143 «Ready-Steady-Go!» 11:23
Иван Шамрин
Москва   1221 «P.S.» 12:41
Елена Швалева
Московская область   175 «Улитки» 10:15
Шейла Шейх
Города дальнего зарубежья   184 «Наша команда?» 10:24
Наталья Шерстнева
Москва   1126 «Сильные, смелые, но...» 11:06
Петя Шестов
Москва   1229 «Будьте Добрыми Смелыми Мужественными» 12:49
Ириша Шестова
Москва   1229 «Будьте Добрыми Смелыми Мужественными» 12:49
Александр Шпер
Москва   1131 «Танки грязи не боятся» 11:11
Наталья Шпер
Москва   1131 «Танки грязи не боятся» 11:11
Ася Эмбаухова
Москва   138 «Wine Lovers» 09:38
Полина Юрьева
Москва   171 «ДЮБЮ» 10:11
Svetlana Myasnikova
Москва   141 «пин-код» 09:41
Irene Shimko
Москва   160 «Друзья Грейс» 10:00
irina terehova
Московская область   1150 «Кон-Тики» 11:30
Кирилл Авиленко
Москва   158 «dlPRO» 09:58
Елена Акиньшина
Московская область   1209 «Epika» 12:29
Марина Александровна
Москва   1240 «группа автоморфизмов» 13:00
Денис Ананьев
Москва   1131 «Танки грязи не боятся» 11:11
Андрей Андреев
Москва   152 «Название команды» 09:52
Ольга Архипова
Москва   1202 «Городские белки» 12:22
Марина Бабина
Москва   1128 «Всегда три ошибки» 11:08
Александра Бабуева
Москва   1106 «Весь день на круглых» 10:46
Александр Баранов
Москва   171 «ДЮБЮ» 10:11
Алексей Баронин
Москва   1122 «В гробу отоспимся» 11:02
Евгений Башев
Москва   191 «Потом придумаем» 10:31
Марина Боровкова
Москва   102 «маленькая компания» 09:02
Екатерина Бурыкина
Москва   132 «ВЖУХ» 09:32
Артем Быков
Москва   1215 «перекати поле» 12:35
Илья Ванехин
Москва   1162 «Крепкие булки» 11:42
Юлия Василевская
Москва   1201 «На Олимп» 12:21
Михаил Васильев
Москва   1236 «Карибские Крабы Поволжья» 12:56
Татьяна Власова
Москва   141 «пин-код» 09:41
Татьяна Голикова
Москва   113 ««имени пионера-героя Муси Пинкензона»» 09:13
Михаил Горбунцов
Москва   100 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Дмитрий Горелышев
Московская область   1232 «Тише идёшь - дальше придёшь» 12:52
Галина Гремякина
Москва   166 «ToniRed» 10:06
Татьяна Гремякина
Москва   166 «ToniRed» 10:06
Бекетова Дарья
Москва   1126 «Сильные, смелые, но...» 11:06
Мария Демина
Москва   159 «Гулёны» 09:59
Анна Диброва
Московская область   185 «Звездочеты» 10:25
Ольга Должикова
Москва   1123 «Carpenters» 11:03
Сергей Дорофеев
Московская область   105 «Операция Ы» 09:05
Ольга Дрозденко
Москва   1244 «Ursus et Lepus» 13:04
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   1173 «Сис и Масис» 11:53
Наталья Жерлицына
Москва   1245 «Олимп» 13:05
Игорь Жилин
Москва   1267 «homo ludens» 13:27
Елена Жукова
Москва   1158 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 11:38
Александр Загороднев
Москва   1111 «Дно и овощи: первая кровь» 10:51
Кирилл Зайцев
Москва   1166 «За Пони!» 11:46
Сергей Захаров
Московская область   145 «Не тормози» 09:45
Юлиана Зигангирова
Москва   1235 «Тормоза» 12:55
Мария Золотина
Москва   115 «Литр к литру» 09:15
Александр Иванов
Москва   1152 «АРБУЭ!!11» 11:32
Екатерина Иванова
Москва   1265 «Прогулка» 13:25
Кристина Иванян
Москва   199 «Тёмные рыцари» 10:39
Анна Кабанова
Москва   1185 «Чумовые» 12:05
Дмитрий Калагин
Москва   1207 «Саперы-Электрики» 12:27
Мария Карманова
Санкт-Петербург   1191 «НеВажно» 12:11
Анка Карпова
Москва   1258 «Анонимные Единороги» 13:18
Олег Кирсанов
Москва   177 «Шаг и мат» 10:17
Александр Кобякин
Москва   1206 «notthelast» 12:26
Евгений Коваленко
Москва   131 «42см» 09:31
Марьяна Коваленко
Москва   131 «42см» 09:31
Наталия Комова
Москва   138 «Wine Lovers» 09:38
Ксения Корчагина
Москва   1167 «Креветки» 11:47
Елена Красовская
Москва   1148 «PuPa» 11:28
Алексей Крещук
Москва   1206 «notthelast» 12:26
Светлана Кудрякова
Москва   1224 «Про100Бабы» 12:44
Алексей Кузнецов
Москва   168 «Дружба» 10:08
Арсений Кузнецов
Москва   1182 «Как пройти в библиотеку?» 12:02
Настя Кузнецова
Москва   135 «Тупики» 09:35
Ольга Кузьмина
Москва   1133 «Масяня и его зайцы» 11:13
Вероника Линькова
Москва   1208 «Хванчкараули» 12:28
Александр Листиков
Москва   131 «42см» 09:31
Ирина М
Москва   136 «Удивительные открытия» 09:36
Лев Макеев
Москва   1277 «Вяленые лещи» 13:37
Анна Мартынова
Москва   198 «Пингвины» 10:38
Алексей Маслобоев
Москва   194 «ССО МПГУ» 10:34
Алексей Медведев
Москва   1239 «КХХРРР» 12:59
Мария Минчакова
Москва   1183 «БМН» 12:03
Евгений Михайлов
Москва   1226 «Медвежье Ушко» 12:46
Светлана Мордвинова
Москва   1156 «МорЖи и Ко» 11:36
Александр Московкин
Москва   135 «Тупики» 09:35
Любовь Надёжная
Москва   196 «пока не придумали» 10:36
Владимир Никитин
Москва   1136 «Пятница» 11:16
Светлана Николаева
Москва   1188 «Альфа» 12:08
Леха Новиков
Москва   1230 «Вольный стиль» 12:50
Иван Новоселов
Москва   1243 «НиН» 13:03
Михаил Нокель
Москва   100 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Павел Оразбаяв
Москва   131 «42см» 09:31
Мария Остапчук
Москва   1177 «ШАНЕ» 11:57
Иван Павлов
Москва   165 «Гипножаба и озорная голова Ричарда Никсона» 10:05
Алексей Панфилов
Москва   1225 «Снежные тролли» 12:45
Елена Петрова
Москва   1149 «Барабульки» 11:29
Ксения Пирогова
Москва   188 «Офисные крысы» 10:28
Софья Прибылова
Москва   1196 «Капотняне» 12:16
Анна Ратновская
Московская область   1270 «Мексиканские Тушканчики» 13:30
Людмила Рафаэль
Москва   110 «GRANNIES» 09:10
Андрей Риехакайнен
Санкт-Петербург   137 «Николаевский Экспресс» 09:37
Андрей Рубанов
Москва   1206 «notthelast» 12:26
Дмитрий Рыгус
Москва   1153 «Усы повесил» 11:33
Костя Сабуров
Москва   1278 «Ололо» 13:38
Виктор Савинов
Москва   1100 «Хомяковеды» 10:40
Светлана Саетова
Московская область   1163 «Дед Пихто» 11:43
Елена Сальникова
Москва   1174 «двое из сарова» 11:54
Мария Санайкина
Москва   190 «10 ног» 10:30
Анна Семенкова
Москва   115 «Литр к литру» 09:15
Сергей Силин
Москва   1102 «.» 10:42
Вячеслав Симакин
Москва   1134 «Симсла» 11:14
Дмитрий Сироткин
Москва   1211 «Эвкалиптический припадок» 12:31
Алина Славянская
Москва   1127 «Веломаркус» 11:07
Екатерина Слепухина
Москва   1269 «Шустрики» 13:29
Влад Смирнов
Москва   162 «Котики» 10:02
Владимир Смирнов
Москва   1218 «NeuroFamily» 12:38
Дарья Соловьева
Москва   178 «Соловьи-разбойники и мышка альбатрос» 10:18
Натали Спорыхина
Москва   1118 «КомпАс-team» 10:58
Росинкевич Станислав
Санкт-Петербург   1159 «Снеговики» 11:39
Даша Стаценко
Москва   185 «Звездочеты» 10:25
Марина Стриженко
Москва   122 «Задумчивое торнадо» 09:22
Юлия Стукалова
Москва   133 «ЮЮшки» 09:33
Мария Тарабарина
Москва   1206 «notthelast» 12:26
Алёна Терентьева
Москва   1224 «Про100Бабы» 12:44
Павел Тугаринов
Московская область   1195 «Бродячие Пингвины» 12:15
Эржена Тулёсонова
Москва   1248 «Трололо» 13:08
Иван Фанов
Тула   189 «Осьминожья ножка» 10:29
Евгения Филина
Москва   197 «Умники и умницы» 10:37
Софья Фролова
Москва   1106 «Весь день на круглых» 10:46
Дмитрий Чернядьев
Москва   147 «Соловьи» 09:47
Александр Чистяков
Москва   1182 «Как пройти в библиотеку?» 12:02
Александр Чуричев
Москва   129 «Измайловский Zверинец» 09:29
Мария Шадрина
Москва   119 «Генофонд» 09:19
ОЛьга Шлякова
Московская область   1261 «Черепахи» 13:21
Яна Шубина
Москва   1268 «ХЗ» 13:28
Елена Шукшина
Московская область   161 «Сарматы» 10:01
Рустам Юлгушев
Москва   1154 «Два плюс» 11:34
Владимир Юсс
Москва   194 «ССО МПГУ» 10:34
Екатерина -
Москва   1227 «Энергеты» 12:47
Kis Irina
Москва   163 «Турдей» 10:03
Sergey Kabaev
Москва   1129 «Nika» 11:09
He_CD L
Москва   1157 «(Ин)туристы» 11:37
Andrey Meshcheryakov
Москва   1120 «Buz» 11:00
Svetlana Minashkina
Московская область   181 «CARAMBA» 10:21
Tatiana TIKHOMIROVA
Москва   181 «CARAMBA» 10:21
Мария Абакумова
Московская область   1232 «Тише идёшь - дальше придёшь» 12:52
Катя Абузина
Москва   1233 «Непобедимые улитки» 12:53
Александр Агапов
Москва   1185 «Чумовые» 12:05
Глеб Ажнов
Москва   1115 «Большой Рыжий Кот» 10:55
Валя Ажнова
Москва   1115 «Большой Рыжий Кот» 10:55
Александр Акишин
Москва   1259 «Трубкозуб и свиньи» 13:19
Алексей Аксенов
Москва   1162 «Крепкие булки» 11:42
Алексей Аладышев
Москва   104 «Ёжик с дырочкой в правом боку» 09:04
Людмила Александровна
Москва   1240 «группа автоморфизмов» 13:00
Артур Алиев
Московская область   1227 «Энергеты» 12:47
Диана Андреева
Москва   1132 «BMSTU» 11:12
Антон Анохин
Московская область   1163 «Дед Пихто» 11:43
Юлия Антонова
Москва   168 «Дружба» 10:08
Ирина Ануфриенко
Москва   133 «ЮЮшки» 09:33
Анна Армарчук
Москва   1271 «Эклежонка» 13:31
Екатерина Архипова
Москва   1208 «Хванчкараули» 12:28
Роман Бадеев
Москва   1223 «Диалога кусок» 12:43
Руслан Баймашкин
Москва   1139 «Доброхоты» 11:19
Мария Бакунина
Москва   1268 «ХЗ» 13:28
Света Балацкая
Москва   1258 «Анонимные Единороги» 13:18
Максим Баранов
Москва   197 «Умники и умницы» 10:37
Татьяна Баранова
Москва   197 «Умники и умницы» 10:37
Фёдор Батанов
Москва   1211 «Эвкалиптический припадок» 12:31
Татьяна Башева
Москва   191 «Потом придумаем» 10:31
Дина Бек
Москва   1219 «Средневековые гарпии» 12:39
Денис Беликов
Москва   135 «Тупики» 09:35
Наталия Бернгардт
Москва   1236 «Карибские Крабы Поволжья» 12:56
Дмитрий Биба
Москва   1270 «Мексиканские Тушканчики» 13:30
Евгения Боброва
Москва   1105 «Монстры из-под кровати» 10:45
Андрей Бобу
Москва   1264 «Время не ждёт» 13:24
Елена Бодункова
Москва   1109 «Ромашка и Подснежник» 10:49
Андрей Бондаренко
Москва   102 «маленькая компания» 09:02
Анастасия Борисова
Москва   1125 «2\3» 11:05
Ольга Бородина
Москва   1126 «Сильные, смелые, но...» 11:06
Александра Бурко
Москва   128 «Корпорация зла» 09:28
Петр Бурмистров
Москва   184 «Наша команда?» 10:24
Влад Бушуев
Москва   1138 «Пегий дудочник» 11:18
Марина Бызалова
Москва   1276 «Ларёк с кулебяками» 13:36
Ангелина Быкова
Москва   1224 «Про100Бабы» 12:44
Павел Бычков
Москва   193 «Котилис» 10:33
Ольга Вальба
Москва   192 «Блиц» 10:32
Илья Варегин
Москва   1259 «Трубкозуб и свиньи» 13:19
Антон Варносов
Москва   1232 «Тише идёшь - дальше придёшь» 12:52
Артём Василевский
Москва   1201 «На Олимп» 12:21
Евгения Власова
Москва   1241 «Хумулюс Люпулюс» 13:01
Константин Водопьянов
Москва   1114 «Рататуй» 10:54
Анна Воробьева
Москва   1189 «Рок н Роллеры» 12:09
Наталья Воробьева
Москва   1103 «Весло и корона» 10:43
Илья Воронцов
Москва   1101 «Ванильный дискурс» 10:41
Евгения Выборнова
Санкт-Петербург   103 «Нас пятеро» 09:03
Татьяна Высоцкая
Санкт-Петербург   1173 «Сис и Масис» 11:53
Петр Гавриленко
Москва   133 «ЮЮшки» 09:33
Мария Гаврилова
Московская область   1150 «Кон-Тики» 11:30
Алексей Герасимов
Московская область   1210 «Hamsters» 12:30
Кирилл Глушков
Москва   1132 «BMSTU» 11:12
Виктория Голубовская
Москва   108 «Любители путешествий» 09:08
Светлана Гор
Москва   146 «Добрые бегущие» 09:46
Юля Горбунова
Москва   1254 «Гогепакр» 13:14
Надежда Гребенникова
Москва   1103 «Весло и корона» 10:43
Владимир Гречушкин
Москва   1207 «Саперы-Электрики» 12:27
Мария Грибова
Москва   1189 «Рок н Роллеры» 12:09
Дмитрий Григорьев
Москва   182 «Жираф большой - ему видней!» 10:22
Татьяна Григорьева
Москва   1110 «Торопышки» 10:50
Александра Гузнова
Москва   158 «dlPRO» 09:58
Анна Давыдкина
Москва   1111 «Дно и овощи: первая кровь» 10:51
Гаухар Даутова
Москва   163 «Турдей» 10:03
Полина Дгебуадзе
Москва   1247 «Мы очень адекватные» 13:07
Анастасия Демина
Москва   188 «Офисные крысы» 10:28
Наталья Диденко
Москва   1185 «Чумовые» 12:05
Алексей Дронов
Москва   171 «ДЮБЮ» 10:11
Вера Дубина
Москва   1250 «Хорошая компания» 13:10
Евгения Дударева
Москва   154 «ТаДам» 09:54
Марина Дунец
Москва   1199 «Сколько стоит новый кот» 12:19
Василий Евсеев
Москва   1270 «Мексиканские Тушканчики» 13:30
Сергей Евстегнеев
Москва   128 «Корпорация зла» 09:28
Алексей Евстифеев
Москва   1239 «КХХРРР» 12:59
Анна Евстифеева
Москва   1239 «КХХРРР» 12:59
Екатерина Егорова
Москва   1108 «Цветок Lotus'a» 10:48
Артём Ерофеев
Москва   1271 «Эклежонка» 13:31
Настя Жучкова
Москва   1216 «Дегусы» 12:36
Алексей Зайцев
Москва   1225 «Снежные тролли» 12:45
Юлия Зайцева
Москва   1166 «За Пони!» 11:46
Игорь Замятин
Москва   1238 «Вальтеллина» 12:58
Ксения Замятина
Москва   1238 «Вальтеллина» 12:58
Наталья Замятина
Москва   1238 «Вальтеллина» 12:58
Лариса Захарова
Московская область   145 «Не тормози» 09:45
Кирилл Зендриков
Москва   101 «Бешеные улитки» 09:01
Александр Золкин
Москва   1170 «Только вперед!!!!» 11:50
Мария Золкина
Москва   1159 «Снеговики» 11:39
Ольга Золотина (Гербовицкая)
Москва   104 «Ёжик с дырочкой в правом боку» 09:04
Максим Иванов
Москва   1265 «Прогулка» 13:25
Михаил Иванов
Москва   179 «Паровоз» 10:19
Ольга Илюхина
Москва   1225 «Снежные тролли» 12:45
Никита Калабашкин
Москва   1129 «Nika» 11:09
Артём Калашник
Москва   1207 «Саперы-Электрики» 12:27
Дмитрий Карманов
Санкт-Петербург   1191 «НеВажно» 12:11
Ирина Карманова
Санкт-Петербург   1191 «НеВажно» 12:11
Галина Карпова
Москва   173 «Трогонтериевый слон» 10:13
Алена Кислицина
Москва   1255 «Eating Is Cheating» 13:15
Василий Климко
Санкт-Петербург   1272 «404_Not Found» 13:32
Светлана Клычева
Москва   155 «RunAway» 09:55
Борис Клюев
Москва   148 «Позже» 09:48
Василиса Ковалева
Москва   1270 «Мексиканские Тушканчики» 13:30
Борис Коварский
Москва   100 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Алексей Комаров
Москва   155 «RunAway» 09:55
Елена Комарова
Москва   182 «Жираф большой - ему видней!» 10:22
Ксения Комахина
Москва   1275 «Ежики-шатуны» 13:35
Ольга Комахина
Москва   1275 «Ежики-шатуны» 13:35
Александр Константинов
Москва   130 «Бешеные птички» 09:30
Ксения Кормишина
Москва   1261 «Черепахи» 13:21
Александр Королев
Москва   154 «ТаДам» 09:54
Екатерина Короткова
Москва   184 «Наша команда?» 10:24
Андрей Корчагин
Москва   1132 «BMSTU» 11:12
Сергей Корякин
Москва   1126 «Сильные, смелые, но...» 11:06
Елена Костерина
Москва   1185 «Чумовые» 12:05
Ольга Костина
Москва   1264 «Время не ждёт» 13:24
Андрей Краснов
Москва   1236 «Карибские Крабы Поволжья» 12:56
Мария Крейнина
Москва   158 «dlPRO» 09:58
Юра Кудряшов
Москва   1187 «Бешеные-кудрявые черепашки» 12:07
Ирина Кудряшова
Москва   1187 «Бешеные-кудрявые черепашки» 12:07
Ольга Кудряшова
Москва   1187 «Бешеные-кудрявые черепашки» 12:07
Олеся Куликова
Московская область   1163 «Дед Пихто» 11:43
Виктор Куприянов
Москва   1192 «Мосносок» 12:12
Екатерина Куприянова
Москва   1192 «Мосносок» 12:12
Анна Лебедь
Москва   130 «Бешеные птички» 09:30
Елена Лепендина
Москва   1169 «Делим на ноль» 11:49
Ольга Лисицына
Москва   1104 «Лаборатория путешествий» 10:44
Иван Лобко
Москва   1170 «Только вперед!!!!» 11:50
Дарья Лубсанова
Москва   188 «Офисные крысы» 10:28
Юлия Лукашина
Москва   1130 «Беглые ходоки» 11:10
Инна Лукьянова
Москва   1170 «Только вперед!!!!» 11:50
Антон Любутов
Москва   197 «Умники и умницы» 10:37
Мария Мавлюдова
Москва   163 «Турдей» 10:03
Лёв Макагонов
Москва   126 «Лорд червяк и свита» 09:26
Максим Макагонов
Москва   126 «Лорд червяк и свита» 09:26
Елена Макарова
Москва   1255 «Eating Is Cheating» 13:15
Полина Макеева
Москва   1277 «Вяленые лещи» 13:37
Любовь Максимова
Московская область   154 «ТаДам» 09:54
Марина Максимова
Москва   1242 «Хливкие шорьки» 13:02
Аполинария Марфушкина
Москва   1242 «Хливкие шорьки» 13:02
Сергей Маслов
Москва   1192 «Мосносок» 12:12
Анастасия Масютина
Москва   1133 «Масяня и его зайцы» 11:13
Анастасия Матвеева
Москва   1149 «Барабульки» 11:29
Ольга Махненко
Москва   102 «маленькая компания» 09:02
Артем Мельников
Москва   1236 «Карибские Крабы Поволжья» 12:56
Екатерина Мельникова
Москва   1172 «crazy mushrooms» 11:52
Кирилл Милорадов
Москва   1260 «гильдия» 13:20
Илья Минец
Москва   1223 «Диалога кусок» 12:43
Кирилл Миронов
Москва   1268 «ХЗ» 13:28
Дарья Миронова
Москва   1268 «ХЗ» 13:28
Владимир Мироновский
Москва   116 «Ландыши» 09:16
Елена Митрофанова
Москва   1121 ««Дерзкие Улитки»» 11:01
Наталья Михайлова
Москва   1226 «Медвежье Ушко» 12:46
Ирина Морозова
Москва   1172 «crazy mushrooms» 11:52
Артем Мхитарян
Москва   1273 «CryptoBro» 13:33
Мария Назина
Москва   1274 «Мурки» 13:34
Артем Недбайло
Москва   1269 «Шустрики» 13:29
Антон Нечипоренко
Москва   1197 «НЖ» 12:17
Наталья Нижникова
Москва   1180 «МосГорСум» 12:00
Ушаков Никита
Москва   1276 «Ларёк с кулебяками» 13:36
Василий Николаев
Москва   1273 «CryptoBro» 13:33
Валя Никонова
Москва   177 «Шаг и мат» 10:17
Ирина Никонова
Москва   129 «Измайловский Zверинец» 09:29
Федор Новиков
Москва   1250 «Хорошая компания» 13:10
Елена Новикова
Москва   1162 «Крепкие булки» 11:42
Светлана Носова
Москва   1223 «Диалога кусок» 12:43
Алексей Озерин
Москва   1199 «Сколько стоит новый кот» 12:19
Антон Орлов
Москва   1246 «Стадо свободы» 13:06
Константин Орлов
Москва   1246 «Стадо свободы» 13:06
Константин Осетров
Москва   1112 «Стальные Пейсы» 10:52
Дмитрий Осипков
Москва   1111 «Дно и овощи: первая кровь» 10:51
Елена Остроухова
Москва   1243 «НиН» 13:03
Анастасия Павликова
Москва   1189 «Рок н Роллеры» 12:09
Константин Папилов
Московская область   1227 «Энергеты» 12:47
Александр Парахин
Москва   1260 «гильдия» 13:20
Антон Парфенов
Москва   146 «Добрые бегущие» 09:46
Марина Пастушкова
Москва   1148 «PuPa» 11:28
Женя Патракова
Москва   1254 «Гогепакр» 13:14
Зоя Перлова
Москва   1228 «Лизозой» 12:48
Мария Петрова
Москва   1200 «Р.И.С.» 12:20
Ольга Плющева
Москва   1263 «Романтики» 13:23
Анастасия Подругина
Москва   116 «Ландыши» 09:16
Стаснислав Подшивайлов
Московская область   1204 «Красные метеоры» 12:24
Алексей Пожидаев
Москва   194 «ССО МПГУ» 10:34
Игорь Полежаев
Москва   1100 «Хомяковеды» 10:40
Юлия Полежаева
Москва   1100 «Хомяковеды» 10:40
Мария Полетаева
Москва   1231 «Fargo» 12:51
Кирилл Полищук
Санкт-Петербург   183 «ОмНамах» 10:23
Мария Полищук
Санкт-Петербург   183 «ОмНамах» 10:23
Михаил Популов
Москва   1265 «Прогулка» 13:25
Андрей Провалов
Тула   189 «Осьминожья ножка» 10:29
Руслан Проклов
Москва   186 «Тефтельки на плаву» 10:26
Алексей Проценко
Москва   101 «Бешеные улитки» 09:01
Татьяна Пугаченко
Москва   1148 «PuPa» 11:28
Елена Пуйо
Москва   1159 «Снеговики» 11:39
Оля Путря
Москва   1233 «Непобедимые улитки» 12:53
Марина Пшен
Железнодорожный   1179 «Не время для хрумок!» 11:59
Татьяна Пырова
Москва   1101 «Ванильный дискурс» 10:41
Татьяна Рассказова
Москва   1225 «Снежные тролли» 12:45
Алексей Решетников
Москва   1250 «Хорошая компания» 13:10
Кристина Риехакайнен
Москва   137 «Николаевский Экспресс» 09:37
Петр Риехакайнен
Москва   137 «Николаевский Экспресс» 09:37
Ксения Романова
Москва   140 «Rabid Ferrets» 09:40
Мария Романова
Москва   1105 «Монстры из-под кровати» 10:45
Надежда Рощина
Москва   123 «подосинки» 09:23
Андрей Русев
Москва   1273 «CryptoBro» 13:33
Михаил Рымарев
Пушкин   120 «Городской наблюдатель» 09:20
Надежда Рымарева
Пушкин   120 «Городской наблюдатель» 09:20
Александр Савинов
Москва   1100 «Хомяковеды» 10:40
Алексей Саетов
Московская область   1163 «Дед Пихто» 11:43
Александр Сазонов
Москва   1201 «На Олимп» 12:21
Никита Сазонов
Москва   1201 «На Олимп» 12:21
Залина Сакиева
Москва   146 «Добрые бегущие» 09:46
Евгений Самсонов
Москва   1264 «Время не ждёт» 13:24
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   140 «Rabid Ferrets» 09:40
Максим Санайкин
Москва   190 «10 ног» 10:30
Лиза Санайкина
Москва   190 «10 ног» 10:30
Александо Сафонов
Москва   1200 «Р.И.С.» 12:20
Георгий Сафонов
Москва   1260 «гильдия» 13:20
Тимофей Севостьянов
Москва   1202 «Городские белки» 12:22
Алексей Семенков
Москва   115 «Литр к литру» 09:15
Вадим Семенов
Санкт-Петербург   1142 «Новая жизнь!» 11:22
Евгений Семенов
Москва   1171 «Бабушка Бээтмээн» 11:51
Михаил Семенов
Санкт-Петербург   1142 «Новая жизнь!» 11:22
Александр Сенягин
Москва   194 «ССО МПГУ» 10:34
Александр Сергеевич
Москва   1240 «группа автоморфизмов» 13:00
Александр Силантьев
Москва   122 «Задумчивое торнадо» 09:22
Андрей Симакин
Москва   1134 «Симсла» 11:14
Анна Синицына
Москва   138 «Wine Lovers» 09:38
Анна Скороходова
Москва   130 «Бешеные птички» 09:30
Юрий Скотников
Москва   170 «Констанция» 10:10
Анастасия Слободчикова
Москва   1217 «Девочки с Урала» 12:37
Александр Смелов
Москва   1203 «мышкоманда» 12:23
Екатерина Смелова
Москва   1203 «мышкоманда» 12:23
Александр Смирнов
Москва   157 «"А мы в оранжевых футболках!"» 09:57
Тамара Смирнова
Москва   1218 «NeuroFamily» 12:38
Максим Соколов
Москва   1193 «Пси в квадрате» 12:13
Мария Соколова
Москва   1152 «АРБУЭ!!11» 11:32
Татьяна Соколова
Москва   1279 «Двое и кто-нибудь ещё» 13:39
Антон Солдатов
Москва   173 «Трогонтериевый слон» 10:13
Алексей Соловьев
Москва   178 «Соловьи-разбойники и мышка альбатрос» 10:18
Константин Степанов
Москва   192 «Блиц» 10:32
Дмитрий Степчков
Москва   169 «Чёрный Трамвай» 10:09
Николай Стрельников
Москва   1203 «мышкоманда» 12:23
Иван Стриженко
Москва   122 «Задумчивое торнадо» 09:22
Сергей Стукалов
Москва   178 «Соловьи-разбойники и мышка альбатрос» 10:18
Юрий Стукалов
Москва   133 «ЮЮшки» 09:33
Дмитрий Султанов
Санкт-Петербург   1191 «НеВажно» 12:11
Николай Суник
Москва   1276 «Ларёк с кулебяками» 13:36
Алексей Суриков
Москва   1139 «Доброхоты» 11:19
Екатерина Суркова
Москва   174 «Мишутка и Кротишка» 10:14
Геннадий Тарасов
Москва   1159 «Снеговики» 11:39
Дина Татаркина
Москва   1188 «Альфа» 12:08
Алексей Тимофеев
Москва   108 «Любители путешествий» 09:08
Павел Тобенгауз
Москва   1135 «Вставная челюсть» 11:15
Людмила Токарева
Москва   1196 «Капотняне» 12:16
Вера Томашева
Москва   172 «Тут и там» 10:12
Настя Тюлькова
Москва   177 «Шаг и мат» 10:17
Светлана Тюпикова
Москва   1200 «Р.И.С.» 12:20
Андрей Уваров
Москва   199 «Тёмные рыцари» 10:39
Аня Уварова
Москва   199 «Тёмные рыцари» 10:39
Людмила Уголева
Москва   1175 «Салют» 11:55
Лариса Успенская
Санкт-Петербург   143 «J» 09:43
Анна Финько
Москва   1256 «Две столицы» 13:16
Егор Фирсов
Москва   1211 «Эвкалиптический припадок» 12:31
Екатерина Фролова
Москва   1178 «Крылатые еноты» 11:58
Анна Хасикова
Москва   1247 «Мы очень адекватные» 13:07
Евгения Хотовицкая
Москва   1222 «What the Dude?» 12:42
Юлия Храмова
Москва   1247 «Мы очень адекватные» 13:07
Елена Чачило
Москва   1179 «Не время для хрумок!» 11:59
Наталья Чекрыгина
Москва   1164 «Дополнительный тридцать восьмой» 11:44
Антон Чернуцкий
Москва   192 «Блиц» 10:32
Оксана Черныш
Москва   1248 «Трололо» 13:08
Владислав Чесноков
Москва   114 «Мятный карась» 09:14
Ольга Шамина
Москва   1248 «Трололо» 13:08
Татьяна Шешенина
Москва   152 «Название команды» 09:52
Игорь Шибанов
Москва   1180 «МосГорСум» 12:00
Елена Шибанова
Москва   1180 «МосГорСум» 12:00
Илья Шилин
Москва   1231 «Fargo» 12:51
Алёна Шлыкова
Москва   1119 «Мур» 10:59
Вера Шлыкова
Москва   1119 «Мур» 10:59
Лариса Шмакова
Москва   1245 «Олимп» 13:05
Владислав Шукшин
Московская область   161 «Сарматы» 10:01
Константин Шукшин
Московская область   161 «Сарматы» 10:01
Алиса Юдкина
Москва   171 «ДЮБЮ» 10:11
Силина Юлия
Москва   182 «Жираф большой - ему видней!» 10:22
Александр Юрченко
Москва   1199 «Сколько стоит новый кот» 12:19
Нина Юшинова
Москва   121 «Ревматизьму НЕТ!!!» 09:21
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 09:00 Добр бодр бобр Додр

100

Борис Коварский

Москва

101 09:01 Бешеные улитки

101

Кирилл Зендриков

Москва

Алексей Проценко

Москва

102 09:02 маленькая компания

102

Андрей Бондаренко

Москва

Ольга Махненко

Москва

103 09:03 Нас пятеро

103

Евгений Андреев

Санкт-Петербург

Алексей Иванов

Санкт-Петербург

Павел Исаченко

Санкт-Петербург

Евгения Выборнова

Санкт-Петербург

104 09:04 Ёжик с дырочкой в правом боку

104

Алексей Аладышев

Москва

Ольга Золотина (Гербовицкая)

Москва

105 09:05 Операция Ы

105

Галя Тюрина

Москва

Сергей Дорофеев

Московская область

106 09:06 Ездовые кошаки

106

107 09:07 Авиаторы

107

Валентина Колягина

Московская область

108 09:08 Любители путешествий

108

Виктория Голубовская

Москва

Алексей Тимофеев

Москва

109 09:09 Олени снова в деле

109

Полина Карлова

Московская область

Кристина Микрюкова

Московская область

110 09:10 GRANNIES

110

111 09:11 Тролли на дороге

111

SERGEY SUSLIN

Москва

112 09:12 sampo5

112

113 09:13 «имени пионера-героя Муси Пинкензона»

113

114 09:14 Мятный карась

114

Владислав Чесноков

Москва

115 09:15 Литр к литру

115

Алексей Семенков

Москва

116 09:16 Ландыши

116

Владимир Мироновский

Москва

Анастасия Подругина

Москва

118 09:18 какие-нибудь звери

118

119 09:19 Генофонд

119

120 09:20 Городской наблюдатель

120

Михаил Рымарев

Пушкин

Надежда Рымарева

Пушкин

121 09:21 Ревматизьму НЕТ!!!

121

Нина Юшинова

Москва

122 09:22 Задумчивое торнадо

122

Александр Силантьев

Москва

Иван Стриженко

Москва

123 09:23 подосинки

123

Надежда Рощина

Москва

124 09:24 Куда деваться

124

Светлана Королева

Санкт-Петербург

Валентина Маметьева

Московская область

Ольга Попова

Московская область

Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

126 09:26 Лорд червяк и свита

126

Лёв Макагонов

Москва

Максим Макагонов

Москва

127 09:27 ДУО

127

128 09:28 Корпорация зла

128

Maria Rapova

Москва

Олег Ченцов

Москва

Александра Бурко

Москва

Сергей Евстегнеев

Москва

129 09:29 Измайловский Zверинец

129

Ирина Никонова

Москва

130 09:30 Бешеные птички

130

Александр Константинов

Москва

Анна Лебедь

Москва

Анна Скороходова

Москва

131 09:31 42см

131

132 09:32 ВЖУХ

132

133 09:33 ЮЮшки

133

Ирина Ануфриенко

Москва

Петр Гавриленко

Москва

Юрий Стукалов

Москва

134 09:34 Налейте музыканту

134

135 09:35 Тупики

135

Денис Беликов

Москва

136 09:36 Удивительные открытия

136

137 09:37 Николаевский Экспресс

137

Андрей Риехакайнен

Санкт-Петербург

Кристина Риехакайнен

Москва

Петр Риехакайнен

Москва

138 09:38 Wine Lovers

138

Анна Синицына

Москва

139 09:39 Казус

139

140 09:40 Rabid Ferrets

140

Оля Кривушко

Ленинградская область

Ксения Романова

Москва

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

141 09:41 пин-код

141

142 09:42 солнышки!

142

143 09:43 J

143

Лариса Успенская

Санкт-Петербург

144 09:44 Метадоновая независимость

144

145 09:45 Не тормози

145

анна молькова

Другие города Центрального ФО

Сергей Захаров

Московская область

Лариса Захарова

Московская область

146 09:46 Добрые бегущие

146

Светлана Гор

Москва

Антон Парфенов

Москва

Залина Сакиева

Москва

147 09:47 Соловьи

147

148 09:48 Позже

148

Борис Клюев

Москва

149 09:49 Модуль ориентации

149

Александр Дракон

Московская область

Ирина Зосимова

Московская область

150 09:50 Удачный день

150

Юрий Бондарев

Санкт-Петербург

151 09:51 Double Е

151

152 09:52 Название команды

152

Татьяна Шешенина

Москва

154 09:54 ТаДам

154

Маргарита Максимова

Московская область

Евгения Дударева

Москва

Александр Королев

Москва

Любовь Максимова

Московская область

155 09:55 RunAway

155

Светлана Клычева

Москва

Алексей Комаров

Москва

156 09:56 Команда Б

156

157 09:57 "А мы в оранжевых футболках!"

157

Александр Смирнов

Москва

158 09:58 dlPRO

158

Александра Гузнова

Москва

Мария Крейнина

Москва

159 09:59 Гулёны

159