Full name City Team number and name Start time
Natalia
Moscow   1168 «Уют и обломовщина» 11:48
Yulia Ammour
Moscow   1241 «Хумулюс Люпулюс» 13:01
Nadya Busko
Moscow   1249 «Команда имени Вовы Фролова» 13:09
Yulia Filippova
Moscow   181 «CARAMBA» 10:21
Mary Kott
Moscow   1168 «Уют и обломовщина» 11:48
Polina Kudriashova
Moscow   1187 «Бешеные-кудрявые черепашки» 12:07
OLGA KUZNETSOVA
Moscow   1241 «Хумулюс Люпулюс» 13:01
Tatyana Kuznetsova
Moscow   170 «Констанция» 10:10
Anna Litvinova
Moscow   1130 «Беглые ходоки» 11:10
Anya Metelkina
Moscow   1279 «Двое и кто-нибудь ещё» 13:39
Ivan Ovechkin
Moscow   1130 «Беглые ходоки» 11:10
Uydanov Pavel
Moscow   1266 «Terra Incognita» 13:26
Maria Rapova
Moscow   128 «Корпорация зла» 09:28
Leonid Shkolnikov
Moscow   1177 «ШАНЕ» 11:57
Victoria Shtykova
Moscow   1114 «Рататуй» 10:54
SERGEY SUSLIN
Moscow   111 «Тролли на дороге» 09:11
Polina Svezhintseva
Moscow   1227 «Энергеты» 12:47
Lena Tochilina
Moscow   1271 «Эклежонка» 13:31
Svetlana Vorontsova
Moscow   1259 «Трубкозуб и свиньи» 13:19
Динара Абрярова
Moscow   1113 «Жахни Гвоздь!» 10:53
Дмитрий Акиньшин
Moscow   1209 «Epika» 12:29
Гришина Александра
Moscow   155 «RunAway» 09:55
Софья Алексенко
Moscow   169 «Чёрный Трамвай» 10:09
Ольга Алферова
Moscow   127 «ДУО» 09:27
Евгений Андреев
Saint Petersburg   103 «Нас пятеро» 09:03
Дмитрий Андриевский
Domodedovo   1118 «КомпАс-team» 10:58
Сергей Антонов
Zheleznodorozhny   168 «Дружба» 10:08
Виктория Антонова
Ramenskoe   1143 «Ready-Steady-Go!» 11:23
Юрий Апель
Moscow   1223 «Диалога кусок» 12:43
Катерина Афанасьева
Moscow   108 «Любители путешествий» 09:08
Нина Ахобадзе
Moscow   1154 «Два плюс» 11:34
Динара Баймашкина
Moscow   1139 «Доброхоты» 11:19
Наталья Бакшеева
Moscow   172 «Тут и там» 10:12
Наталия Банникова
Moscow   1128 «Всегда три ошибки» 11:08
Константин Баранов
Moscow   1127 «Веломаркус» 11:07
Роман Баранов
Moscow   1250 «Хорошая компания» 13:10
Валентина Баранова
Moscow Region   1151 «Просто так!» 11:31
Диана Безнощенко
Moscow   136 «Удивительные открытия» 09:36
Екатерина Белова
Moscow Region   1204 «Красные метеоры» 12:24
Алексей Белышев
Saint Petersburg   1278 «Ололо» 13:38
Наталья Беляева
Saint Petersburg   1256 «Две столицы» 13:16
Ольга Бенедская
Moscow   1171 «Бабушка Бээтмээн» 11:51
Лев Бирюков
Moscow   1194 «10 мамонтов» 12:14
Анна Бобрикова
Moscow   1242 «Хливкие шорьки» 13:02
Татьяна Богданова
Saint Petersburg   161 «Сарматы» 10:01
Антон Бойко
Tula   189 «Осьминожья ножка» 10:29
Юрий Бондарев
Saint Petersburg   150 «Удачный день» 09:50
Александр Борисов
Moscow   1125 «2\3» 11:05
Надежда Борисова
Moscow   164 «СкороЛеты» 10:04
Юрий Боровиков
Moscow   1177 «ШАНЕ» 11:57
Дмитрий Бочаров
Moscow   173 «Трогонтериевый слон» 10:13
Константин Бочкарев
Moscow   1108 «Цветок Lotus'a» 10:48
Денис Буздалов
Other Volga FD cities   1106 «Весь день на круглых» 10:46
Нелли Бурлакова
Moscow   1176 «Вот такая... компашка!» 11:56
Валентина Бучко
Moscow   1221 «P.S.» 12:41
Елена Бычкова
Moscow   1115 «Большой Рыжий Кот» 10:55
Инесса Василевская
Moscow   126 «Лорд червяк и свита» 09:26
Павел Вацков
Moscow   1169 «Делим на ноль» 11:49
Михаил Винокуров
Moscow   174 «Мишутка и Кротишка» 10:14
Ксения Волкова
Saint Petersburg   1272 «404_Not Found» 13:32
Анна Воронина
Moscow   188 «Офисные крысы» 10:28
Никита Гаганов
Moscow   1257 «Вагоны без локомотива» 13:17
Надежда Гаганова
Moscow   1257 «Вагоны без локомотива» 13:17
Дмитрий Герасимов
Moscow   1254 «Гогепакр» 13:14
Антон Гогин
Moscow   1115 «Большой Рыжий Кот» 10:55
Катерина Годлевская
Moscow   148 «Позже» 09:48
Владимир Голиков
Moscow   113 ««имени пионера-героя Муси Пинкензона»» 09:13
Анна Грабовская
Moscow   182 «Жираф большой - ему видней!» 10:22
Владимир Гребенников
Moscow   1103 «Весло и корона» 10:43
Вера Грибина
Moscow   175 «Улитки» 10:15
Иван Грибов
Moscow   1189 «Рок н Роллеры» 12:09
Даня Гришина
Moscow   1162 «Крепкие булки» 11:42
Артем Грушников
Moscow   1179 «Не время для хрумок!» 11:59
Надежда Гуревич
Moscow   164 «СкороЛеты» 10:04
Анна Гурьянова
Moscow   1135 «Вставная челюсть» 11:15
Даша Гусенкова
Moscow   1262 «Slowpokes» 13:22
Ольга Демидова
Moscow   1237 «Летучий корабль» 12:57
Эмилия Дзюба
Other Central FD cities   1116 «Шаурма на поребрике» 10:56
Александр Дракон
Moscow Region   149 «Модуль ориентации» 09:49
Анна Дуденина
Moscow Region   1109 «Ромашка и Подснежник» 10:49
Екатерина Еманова
Moscow   1249 «Команда имени Вовы Фролова» 13:09
Юлия Емельянова
Moscow   157 «"А мы в оранжевых футболках!"» 09:57
Евгения Ефимова
Saint Petersburg   1247 «Мы очень адекватные» 13:07
Ксения Ефремова
Moscow   173 «Трогонтериевый слон» 10:13
Ирина Жаркова
Moscow Region   1241 «Хумулюс Люпулюс» 13:01
Виталий Жданов
Moscow   1197 «НЖ» 12:17
Андрей Жирнов
Moscow   192 «Блиц» 10:32
Тамара Жукова
Moscow   109 «Олени снова в деле» 09:09
Елена Жуковская
Moscow   151 «Double Е» 09:51
Владимир Зайцев
Minsk   122 «Задумчивое торнадо» 09:22
Полина Захаренко
Moscow   165 «Гипножаба и озорная голова Ричарда Никсона» 10:05
Танько Зверь
Moscow   1105 «Монстры из-под кровати» 10:45
Светлана Зендрикова
Moscow   101 «Бешеные улитки» 09:01
Юрий Зимин
Moscow Region   1209 «Epika» 12:29
Марина Зимина
Domodedovo   1209 «Epika» 12:29
Ирина Зосимова
Moscow Region   149 «Модуль ориентации» 09:49
Ольга Зотова
Moscow Region   1203 «мышкоманда» 12:23
Юлия Зотова
Moscow   1262 «Slowpokes» 13:22
Екатерина Зуева
Moscow   180 «Мимоходом» 10:20
Виктор Зяблов
Moscow   163 «Турдей» 10:03
Александр Иванов
Moscow   1127 «Веломаркус» 11:07
Алексей Иванов
Saint Petersburg   103 «Нас пятеро» 09:03
Андрей Иванов
Moscow   1248 «Трололо» 13:08
Ксения Иванова
Moscow   179 «Паровоз» 10:19
Наталья Иванова
Moscow   1199 «Сколько стоит новый кот» 12:19
Василий Ивченков
Moscow   1157 «(Ин)туристы» 11:37
Александра Иглина
Moscow   1119 «Мур» 10:59
Дарья Игнатова
Moscow   114 «Мятный карась» 09:14
Александр Ипатов
Moscow   118 «какие-нибудь звери» 09:18
Ольга Исаева
Moscow   1122 «В гробу отоспимся» 11:02
Павел Исаченко
Saint Petersburg   103 «Нас пятеро» 09:03
Анастасия Кабаева
Moscow   1129 «Nika» 11:09
Петр Казимиров
Moscow   160 «Друзья Грейс» 10:00
Александр Калесник
Moscow Region   167 «Черепаха Квази» 10:07
Диана Камышевская
Moscow   1167 «Креветки» 11:47
Адель Карамутдинов
Moscow   132 «ВЖУХ» 09:32
Елена Карасева
Moscow   132 «ВЖУХ» 09:32
Полина Карлова
Moscow Region   109 «Олени снова в деле» 09:09
Тохан Картофан
Moscow   1167 «Креветки» 11:47
Василий Катеринич
Moscow   1158 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 11:38
Юлия Клевцова
Moscow   1166 «За Пони!» 11:46
Ольга Колыханова
Moscow   106 «Ездовые кошаки» 09:06
Валентина Колягина
Moscow Region   107 «Авиаторы» 09:07
Екатерина Коляскина
Moscow   142 «солнышки!» 09:42
Иван Комаров
Moscow   1120 «Buz» 11:00
Андрей Комов
Moscow   138 «Wine Lovers» 09:38
Иван Кондратьев
Moscow   144 «Метадоновая независимость» 09:44
Татьяна Корзунина
Moscow Region   1116 «Шаурма на поребрике» 10:56
Светлана Королева
Saint Petersburg   124 «Куда деваться» 09:24
Евгения Корчак
Moscow   193 «Котилис» 10:33
Мария Котова
Moscow   186 «Тефтельки на плаву» 10:26
Марина Котусева
Moscow   1117 «Once Upon a Time» 10:57
Никита Краснов
Saint Petersburg   1116 «Шаурма на поребрике» 10:56
Оля Кривушко
Leningrad Region   140 «Rabid Ferrets» 09:40
Максим Крицкий
Moscow   1249 «Команда имени Вовы Фролова» 13:09
Андрей Крупенников
Moscow   134 «Налейте музыканту» 09:34
Алена Кручинина
Moscow   1262 «Slowpokes» 13:22
Кирилл Крылов
Moscow   1254 «Гогепакр» 13:14
Оля Куделина
Moscow   1200 «Р.И.С.» 12:20
Анна Кузнецова
Moscow   1106 «Весь день на круглых» 10:46
Елена Кузьмина
Moscow   151 «Double Е» 09:51
Лена Кулакова
Moscow   1118 «КомпАс-team» 10:58
Александр Кучин
Moscow   1167 «Креветки» 11:47
Екатерина Лазутина
Moscow   146 «Добрые бегущие» 09:46
Алексей Лаптев
Moscow   1231 «Fargo» 12:51
Людмила Левдина
Moscow   167 «Черепаха Квази» 10:07
Елена Ли
Moscow   156 «Команда Б» 09:56
Марат Ли
Moscow   156 «Команда Б» 09:56
Екатерина Лобачева
Moscow   1182 «Как пройти в библиотеку?» 12:02
Вячеслав Лымарь
Moscow   1214 «Шоколадное джелато» 12:34
Елена Львова
Moscow   1172 «crazy mushrooms» 11:52
Алина Майорова
Moscow   1182 «Как пройти в библиотеку?» 12:02
Вадим Макаренко
Moscow   1177 «ШАНЕ» 11:57
Алексей Макашов
Moscow   1190 «Дерибас и замещение» 12:10
Ирина Макеечева
Moscow   134 «Налейте музыканту» 09:34
Маргарита Максимова
Moscow Region   154 «ТаДам» 09:54
Оля Малюгина
Moscow   1267 «homo ludens» 13:27
Валентина Маметьева
Moscow Region   124 «Куда деваться» 09:24
Света Манжай
Moscow   1255 «Eating Is Cheating» 13:15
Лиза Мельникова
Moscow   1193 «Пси в квадрате» 12:13
Кристина Микрюкова
Moscow Region   109 «Олени снова в деле» 09:09
Екатерина Милюкова
Moscow   106 «Ездовые кошаки» 09:06
Надежда Минкина
Moscow   1210 «Hamsters» 12:30
Роман Минчаков
Moscow   1183 «БМН» 12:03
Антон Миронов
Moscow   180 «Мимоходом» 10:20
Мария Митанева
Moscow   1138 «Пегий дудочник» 11:18
Михаил Михаил
Moscow   1157 «(Ин)туристы» 11:37
Сергей Моисеев
Moscow   112 «sampo5» 09:12
анна молькова
Other Central FD cities   145 «Не тормози» 09:45
Вадим Назаров
Moscow   1255 «Eating Is Cheating» 13:15
Дмитрий Нижников
Moscow   1180 «МосГорСум» 12:00
Георгий Носеевич
Moscow   1271 «Эклежонка» 13:31
Михаил Озорнин
Moscow   1244 «Ursus et Lepus» 13:04
Константин Окорочков
Moscow   169 «Чёрный Трамвай» 10:09
Людмила Орлова
Moscow   1246 «Стадо свободы» 13:06
Екатерина Осетрова
Moscow   1112 «Стальные Пейсы» 10:52
Юрий Островский
Moscow   180 «Мимоходом» 10:20
Анна Павлова
Moscow   1176 «Вот такая... компашка!» 11:56
Елизавета Павлова
Moscow   1228 «Лизозой» 12:48
Ирина Пашинцева
Moscow   1252 «Трое на санках не считая Котика» 13:12
Арина Пекарусь
Moscow   1221 «P.S.» 12:41
Ярослав Пекарусь
Moscow   1221 «P.S.» 12:41
Дмитрий Песков
Moscow   155 «RunAway» 09:55
Наталья Петрова
Moscow   1127 «Веломаркус» 11:07
Татьяна Петрунина
Moscow Region   1121 ««Дерзкие Улитки»» 11:01
Эльвира Петрыкина
Moscow   1249 «Команда имени Вовы Фролова» 13:09
Михаил Петушков
Moscow   130 «Бешеные птички» 09:30
Ксения Платова
Moscow   1178 «Крылатые еноты» 11:58
Анастасия Плечова
Moscow   196 «пока не придумали» 10:36
Катя Плечова
Moscow   196 «пока не придумали» 10:36
Андрей Плотников
Moscow   1123 «Carpenters» 11:03
Владимир Плотников
Moscow   1123 «Carpenters» 11:03
Оксана Плотникова
Moscow   1123 «Carpenters» 11:03
Валерия Подругина
Moscow   116 «Ландыши» 09:16
Ольга Полищук
Saint Petersburg   183 «ОмНамах» 10:23
Настя Попова
Moscow   160 «Друзья Грейс» 10:00
Ольга Попова
Moscow Region   124 «Куда деваться» 09:24
Анастасия Потягалова
Moscow   142 «солнышки!» 09:42
Глеб Протопопов
Moscow   1253 «Не все дома» 13:13
Светлана Радионова
Saint Petersburg   1110 «Торопышки» 10:50
Георгий Разумов
Moscow   1113 «Жахни Гвоздь!» 10:53
Сергей Расторопов
Moscow   1210 «Hamsters» 12:30
Полина Раш
Moscow   176 «фусгэнгер» 10:16
Надежда Риехакайнен
Moscow   137 «Николаевский Экспресс» 09:37
Ксения Романенко
Moscow   1101 «Ванильный дискурс» 10:41
Андрей Рубченя
Moscow   1183 «БМН» 12:03
Юлия Рубченя
Moscow   1183 «БМН» 12:03
Инесса Ружицкая
Moscow   167 «Черепаха Квази» 10:07
Глеб Ружицкий
Moscow   167 «Черепаха Квази» 10:07
Алексей Рунов
Moscow   1155 «тридцать медвежат» 11:35
О Рыба
Moscow   1124 «Слабоумие и отвага» 11:04
Сергей Рымарев
Pushkin   120 «Городской наблюдатель» 09:20
Антон Рюмин
Moscow   1140 «Конём» 11:20
Любовь Рябова
Moscow   1214 «Шоколадное джелато» 12:34
Алексей Рязанов
Moscow   1178 «Крылатые еноты» 11:58
Алексей Садовский
Moscow   179 «Паровоз» 10:19
Екатерина Сайфулина
Moscow   105 «Операция Ы» 09:05
Евгений Самусенко
Moscow   132 «ВЖУХ» 09:32
Евгений Сафошкин
Saint Petersburg   1192 «Мосносок» 12:12
Анна Севостьянова
Moscow Region   1195 «Бродячие Пингвины» 12:15
Олеся Семенова
Saint Petersburg   1142 «Новая жизнь!» 11:22
Андрей Сецко
Moscow   1210 «Hamsters» 12:30
Маргарита Силантьева
Moscow Region   1161 «Epistaxis» 11:41
Катерина Слепова
Tver   1224 «Про100Бабы» 12:44
Петр Сломинский
Moscow   119 «Генофонд» 09:19
Павел Смирнов
Moscow   1170 «Только вперед!!!!» 11:50
Екатерина Смирнова
Moscow   162 «Котики» 10:02
Григорий Смыслов
Moscow   1111 «Дно и овощи: первая кровь» 10:51
Стас Солдатов
Moscow   1216 «Дегусы» 12:36
Марина Солдатова
Moscow   1216 «Дегусы» 12:36
Николай Соломатин
Moscow   156 «Команда Б» 09:56
Елена Соломатина
Moscow   1252 «Трое на санках не считая Котика» 13:12
Светлана Соломатина
Moscow   156 «Команда Б» 09:56
Лолита Сонина
Moscow   1273 «CryptoBro» 13:33
Владимир Стальмаков
Ramenskoe   1143 «Ready-Steady-Go!» 11:23
Анастасия Строилова
Moscow   1233 «Непобедимые улитки» 12:53
Ирина Стрюкова
Moscow   164 «СкороЛеты» 10:04
Анна Таипова
Moscow   1217 «Девочки с Урала» 12:37
Блажнова Татьяна
Moscow   121 «Ревматизьму НЕТ!!!» 09:21
Таша Тележкина
Moscow   1105 «Монстры из-под кровати» 10:45
Александр Тивельков
Moscow   1166 «За Пони!» 11:46
Людмила Титкова
Moscow   1219 «Средневековые гарпии» 12:39
Светлана Тихомирова
Moscow   150 «Удачный день» 09:50
Алексей Толок
Moscow   1135 «Вставная челюсть» 11:15
Татьяна Толок
Moscow   1135 «Вставная челюсть» 11:15
Михаил Трефилов
Moscow   1266 «Terra Incognita» 13:26
Владимир Трушков
Moscow   139 «Казус» 09:39
Александр Туркин
Moscow   1222 «What the Dude?» 12:42
Алексей Тырышкин
Moscow   1276 «Ларёк с кулебяками» 13:36
Галя Тюрина
Moscow   105 «Операция Ы» 09:05
Александра Уголева
Moscow   1175 «Салют» 11:55
Нонна Устинова
Moscow   1266 «Terra Incognita» 13:26
Ольга Фадеева
Moscow   127 «ДУО» 09:27
Вера Фефилова
Moscow   1278 «Ололо» 13:38
Елена Филатова
Moscow   119 «Генофонд» 09:19
Евгений Фоменко
Moscow   112 «sampo5» 09:12
Олег Фролов
Moscow   1137 «Клей БФ» 11:17
Мария Ханафиева (Ревкова)
Moscow   1274 «Мурки» 13:34
Екатерина Хлюпина
Moscow   1198 «Хаска и ко» 12:18
Галина Хотченкова
Saint Petersburg   124 «Куда деваться» 09:24
Александра Цветкова
Moscow   1262 «Slowpokes» 13:22
Олег Ченцов
Moscow   128 «Корпорация зла» 09:28
Татьяна Чеснокова
Moscow   1164 «Дополнительный тридцать восьмой» 11:44
Александр Чибисов
Moscow   1143 «Ready-Steady-Go!» 11:23
Иван Шамрин
Moscow   1221 «P.S.» 12:41
Елена Швалева
Moscow Region   175 «Улитки» 10:15
Шейла Шейх
Other cities   184 «Наша команда?» 10:24
Наталья Шерстнева
Moscow   1126 «Сильные, смелые, но...» 11:06
Петя Шестов
Moscow   1229 «Будьте Добрыми Смелыми Мужественными» 12:49
Ириша Шестова
Moscow   1229 «Будьте Добрыми Смелыми Мужественными» 12:49
Александр Шпер
Moscow   1131 «Танки грязи не боятся» 11:11
Наталья Шпер
Moscow   1131 «Танки грязи не боятся» 11:11
Ася Эмбаухова
Moscow   138 «Wine Lovers» 09:38
Полина Юрьева
Moscow   171 «ДЮБЮ» 10:11
Svetlana Myasnikova
Moscow   141 «пин-код» 09:41
Irene Shimko
Moscow   160 «Друзья Грейс» 10:00
irina terehova
Moscow Region   1150 «Кон-Тики» 11:30
Кирилл Авиленко
Moscow   158 «dlPRO» 09:58
Елена Акиньшина
Moscow Region   1209 «Epika» 12:29
Марина Александровна
Moscow   1240 «группа автоморфизмов» 13:00
Денис Ананьев
Moscow   1131 «Танки грязи не боятся» 11:11
Андрей Андреев
Moscow   152 «Название команды» 09:52
Диана Андреева
Moscow   1132 «BMSTU» 11:12
Ольга Архипова
Moscow   1202 «Городские белки» 12:22
Марина Бабина
Moscow   1128 «Всегда три ошибки» 11:08
Александра Бабуева
Moscow   1106 «Весь день на круглых» 10:46
Александр Баранов
Moscow   171 «ДЮБЮ» 10:11
Алексей Баронин
Moscow   1122 «В гробу отоспимся» 11:02
Евгений Башев
Moscow   191 «Потом придумаем» 10:31
Марина Боровкова
Moscow   102 «маленькая компания» 09:02
Екатерина Бурыкина
Moscow   132 «ВЖУХ» 09:32
Артем Быков
Moscow   1215 «перекати поле» 12:35
Илья Ванехин
Moscow   1162 «Крепкие булки» 11:42
Юлия Василевская
Moscow   1201 «На Олимп» 12:21
Михаил Васильев
Moscow   1236 «Карибские Крабы Поволжья» 12:56
Татьяна Власова
Moscow   141 «пин-код» 09:41
Татьяна Голикова
Moscow   113 ««имени пионера-героя Муси Пинкензона»» 09:13
Михаил Горбунцов
Moscow   100 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Дмитрий Горелышев
Moscow Region   1232 «Тише идёшь - дальше придёшь» 12:52
Галина Гремякина
Moscow   166 «ToniRed» 10:06
Татьяна Гремякина
Moscow   166 «ToniRed» 10:06
Бекетова Дарья
Moscow   1126 «Сильные, смелые, но...» 11:06
Мария Демина
Moscow   159 «Гулёны» 09:59
Анна Диброва
Moscow Region   185 «Звездочеты» 10:25
Ольга Должикова
Moscow   1123 «Carpenters» 11:03
Сергей Дорофеев
Moscow Region   105 «Операция Ы» 09:05
Ольга Дрозденко
Moscow   1244 «Ursus et Lepus» 13:04
Сергей Егоров
Saint Petersburg   1173 «Сис и Масис» 11:53
Наталья Жерлицына
Moscow   1245 «Олимп» 13:05
Игорь Жилин
Moscow   1267 «homo ludens» 13:27
Елена Жукова
Moscow   1158 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 11:38
Александр Загороднев
Moscow   1111 «Дно и овощи: первая кровь» 10:51
Кирилл Зайцев
Moscow   1166 «За Пони!» 11:46
Сергей Захаров
Moscow Region   145 «Не тормози» 09:45
Юлиана Зигангирова
Moscow   1235 «Тормоза» 12:55
Мария Золотина
Moscow   115 «Литр к литру» 09:15
Александр Иванов
Moscow   1152 «АРБУЭ!!11» 11:32
Екатерина Иванова
Moscow   1265 «Прогулка» 13:25
Кристина Иванян
Moscow   199 «Тёмные рыцари» 10:39
Анна Кабанова
Moscow   1185 «Чумовые» 12:05
Дмитрий Калагин
Moscow   1207 «Саперы-Электрики» 12:27
Мария Карманова
Saint Petersburg   1191 «НеВажно» 12:11
Анка Карпова
Moscow   1258 «Анонимные Единороги» 13:18
Олег Кирсанов
Moscow   177 «Шаг и мат» 10:17
Александр Кобякин
Moscow   1206 «notthelast» 12:26
Евгений Коваленко
Moscow   131 «42см» 09:31
Марьяна Коваленко
Moscow   131 «42см» 09:31
Наталия Комова
Moscow   138 «Wine Lovers» 09:38
Ксения Корчагина
Moscow   1167 «Креветки» 11:47
Елена Красовская
Moscow   1148 «PuPa» 11:28
Алексей Крещук
Moscow   1206 «notthelast» 12:26
Светлана Кудрякова
Moscow   1224 «Про100Бабы» 12:44
Алексей Кузнецов
Moscow   168 «Дружба» 10:08
Арсений Кузнецов
Moscow   1182 «Как пройти в библиотеку?» 12:02
Настя Кузнецова
Moscow   135 «Тупики» 09:35
Ольга Кузьмина
Moscow   1133 «Масяня и его зайцы» 11:13
Вероника Линькова
Moscow   1208 «Хванчкараули» 12:28
Александр Листиков
Moscow   131 «42см» 09:31
Ирина М
Moscow   136 «Удивительные открытия» 09:36
Лев Макеев
Moscow   1277 «Вяленые лещи» 13:37
Анна Мартынова
Moscow   198 «Пингвины» 10:38
Алексей Маслобоев
Moscow   194 «ССО МПГУ» 10:34
Алексей Медведев
Moscow   1239 «КХХРРР» 12:59
Мария Минчакова
Moscow   1183 «БМН» 12:03
Евгений Михайлов
Moscow   1226 «Медвежье Ушко» 12:46
Светлана Мордвинова
Moscow   1156 «МорЖи и Ко» 11:36
Александр Московкин
Moscow   135 «Тупики» 09:35
Любовь Надёжная
Moscow   196 «пока не придумали» 10:36
Владимир Никитин
Moscow   1136 «Пятница» 11:16
Светлана Николаева
Moscow   1188 «Альфа» 12:08
Леха Новиков
Moscow   1230 «Вольный стиль» 12:50
Иван Новоселов
Moscow   1243 «НиН» 13:03
Михаил Нокель
Moscow   100 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Павел Оразбаяв
Moscow   131 «42см» 09:31
Мария Остапчук
Moscow   1177 «ШАНЕ» 11:57
Иван Павлов
Moscow   165 «Гипножаба и озорная голова Ричарда Никсона» 10:05
Алексей Панфилов
Moscow   1225 «Снежные тролли» 12:45
Елена Петрова
Moscow   1149 «Барабульки» 11:29
Ксения Пирогова
Moscow   188 «Офисные крысы» 10:28
Софья Прибылова
Moscow   1196 «Капотняне» 12:16
Анна Ратновская
Moscow Region   1270 «Мексиканские Тушканчики» 13:30
Людмила Рафаэль
Moscow   110 «GRANNIES» 09:10
Андрей Риехакайнен
Saint Petersburg   137 «Николаевский Экспресс» 09:37
Андрей Рубанов
Moscow   1206 «notthelast» 12:26
Дмитрий Рыгус
Moscow   1153 «Усы повесил» 11:33
Костя Сабуров
Moscow   1278 «Ололо» 13:38
Виктор Савинов
Moscow   1100 «Хомяковеды» 10:40
Светлана Саетова
Moscow Region   1163 «Дед Пихто» 11:43
Елена Сальникова
Moscow   1174 «двое из сарова» 11:54
Мария Санайкина
Moscow   190 «10 ног» 10:30
Анна Семенкова
Moscow   115 «Литр к литру» 09:15
Сергей Силин
Moscow   1102 «.» 10:42
Вячеслав Симакин
Moscow   1134 «Симсла» 11:14
Дмитрий Сироткин
Moscow   1211 «Эвкалиптический припадок» 12:31
Алина Славянская
Moscow   1127 «Веломаркус» 11:07
Екатерина Слепухина
Moscow   1269 «Шустрики» 13:29
Влад Смирнов
Moscow   162 «Котики» 10:02
Владимир Смирнов
Moscow   1218 «NeuroFamily» 12:38
Дарья Соловьева
Moscow   178 «Соловьи-разбойники и мышка альбатрос» 10:18
Натали Спорыхина
Moscow   1118 «КомпАс-team» 10:58
Росинкевич Станислав
Saint Petersburg   1159 «Снеговики» 11:39
Даша Стаценко
Moscow   185 «Звездочеты» 10:25
Марина Стриженко
Moscow   122 «Задумчивое торнадо» 09:22
Юлия Стукалова
Moscow   133 «ЮЮшки» 09:33
Мария Тарабарина
Moscow   1206 «notthelast» 12:26
Алёна Терентьева
Moscow   1224 «Про100Бабы» 12:44
Павел Тугаринов
Moscow Region   1195 «Бродячие Пингвины» 12:15
Эржена Тулёсонова
Moscow   1248 «Трололо» 13:08
Иван Фанов
Tula   189 «Осьминожья ножка» 10:29
Евгения Филина
Moscow   197 «Умники и умницы» 10:37
Софья Фролова
Moscow   1106 «Весь день на круглых» 10:46
Дмитрий Чернядьев
Moscow   147 «Соловьи» 09:47
Александр Чистяков
Moscow   1182 «Как пройти в библиотеку?» 12:02
Александр Чуричев
Moscow   129 «Измайловский Zверинец» 09:29
Мария Шадрина
Moscow   119 «Генофонд» 09:19
ОЛьга Шлякова
Moscow Region   1261 «Черепахи» 13:21
Яна Шубина
Moscow   1268 «ХЗ» 13:28
Елена Шукшина
Moscow Region   161 «Сарматы» 10:01
Алиса Юдкина
Moscow   171 «ДЮБЮ» 10:11
Рустам Юлгушев
Moscow   1154 «Два плюс» 11:34
Владимир Юсс
Moscow   194 «ССО МПГУ» 10:34
Екатерина -
Moscow   1227 «Энергеты» 12:47
Kis Irina
Moscow   163 «Турдей» 10:03
Sergey Kabaev
Moscow   1129 «Nika» 11:09
He_CD L
Moscow   1157 «(Ин)туристы» 11:37
Andrey Meshcheryakov
Moscow   1120 «Buz» 11:00
Svetlana Minashkina
Moscow Region   181 «CARAMBA» 10:21
Tatiana TIKHOMIROVA
Moscow   181 «CARAMBA» 10:21
Мария Абакумова
Moscow Region   1232 «Тише идёшь - дальше придёшь» 12:52
Катя Абузина
Moscow   1233 «Непобедимые улитки» 12:53
Александр Агапов
Moscow   1185 «Чумовые» 12:05
Глеб Ажнов
Moscow   1115 «Большой Рыжий Кот» 10:55
Валя Ажнова
Moscow   1115 «Большой Рыжий Кот» 10:55
Александр Акишин
Moscow   1259 «Трубкозуб и свиньи» 13:19
Алексей Аксенов
Moscow   1162 «Крепкие булки» 11:42
Алексей Аладышев
Moscow   104 «Ёжик с дырочкой в правом боку» 09:04
Людмила Александровна
Moscow   1240 «группа автоморфизмов» 13:00
Артур Алиев
Moscow Region   1227 «Энергеты» 12:47
Антон Анохин
Moscow Region   1163 «Дед Пихто» 11:43
Юлия Антонова
Moscow   168 «Дружба» 10:08
Ирина Ануфриенко
Moscow   133 «ЮЮшки» 09:33
Анна Армарчук
Moscow   1271 «Эклежонка» 13:31
Екатерина Архипова
Moscow   1208 «Хванчкараули» 12:28
Роман Бадеев
Moscow   1223 «Диалога кусок» 12:43
Руслан Баймашкин
Moscow   1139 «Доброхоты» 11:19
Мария Бакунина
Moscow   1268 «ХЗ» 13:28
Света Балацкая
Moscow   1258 «Анонимные Единороги» 13:18
Максим Баранов
Moscow   197 «Умники и умницы» 10:37
Татьяна Баранова
Moscow   197 «Умники и умницы» 10:37
Фёдор Батанов
Moscow   1211 «Эвкалиптический припадок» 12:31
Татьяна Башева
Moscow   191 «Потом придумаем» 10:31
Дина Бек
Moscow   1219 «Средневековые гарпии» 12:39
Денис Беликов
Moscow   135 «Тупики» 09:35
Наталия Бернгардт
Moscow   1236 «Карибские Крабы Поволжья» 12:56
Дмитрий Биба
Moscow   1270 «Мексиканские Тушканчики» 13:30
Евгения Боброва
Moscow   1105 «Монстры из-под кровати» 10:45
Андрей Бобу
Moscow   1264 «Время не ждёт» 13:24
Елена Бодункова
Moscow   1109 «Ромашка и Подснежник» 10:49
Андрей Бондаренко
Moscow   102 «маленькая компания» 09:02
Анастасия Борисова
Moscow   1125 «2\3» 11:05
Ольга Бородина
Moscow   1126 «Сильные, смелые, но...» 11:06
Александра Бурко
Moscow   128 «Корпорация зла» 09:28
Петр Бурмистров
Moscow   184 «Наша команда?» 10:24
Влад Бушуев
Moscow   1138 «Пегий дудочник» 11:18
Марина Бызалова
Moscow   1276 «Ларёк с кулебяками» 13:36
Ангелина Быкова
Moscow   1224 «Про100Бабы» 12:44
Павел Бычков
Moscow   193 «Котилис» 10:33
Ольга Вальба
Moscow   192 «Блиц» 10:32
Илья Варегин
Moscow   1259 «Трубкозуб и свиньи» 13:19
Антон Варносов
Moscow   1232 «Тише идёшь - дальше придёшь» 12:52
Артём Василевский
Moscow   1201 «На Олимп» 12:21
Евгения Власова
Moscow   1241 «Хумулюс Люпулюс» 13:01
Константин Водопьянов
Moscow   1114 «Рататуй» 10:54
Анна Воробьева
Moscow   1189 «Рок н Роллеры» 12:09
Наталья Воробьева
Moscow   1103 «Весло и корона» 10:43
Илья Воронцов
Moscow   1101 «Ванильный дискурс» 10:41
Евгения Выборнова
Saint Petersburg   103 «Нас пятеро» 09:03
Татьяна Высоцкая
Saint Petersburg   1173 «Сис и Масис» 11:53
Петр Гавриленко
Moscow   133 «ЮЮшки» 09:33
Мария Гаврилова
Moscow Region   1150 «Кон-Тики» 11:30
Алексей Герасимов
Moscow Region   1210 «Hamsters» 12:30
Кирилл Глушков
Moscow   1132 «BMSTU» 11:12
Виктория Голубовская
Moscow   108 «Любители путешествий» 09:08
Светлана Гор
Moscow   146 «Добрые бегущие» 09:46
Юля Горбунова
Moscow   1254 «Гогепакр» 13:14
Надежда Гребенникова
Moscow   1103 «Весло и корона» 10:43
Владимир Гречушкин
Moscow   1207 «Саперы-Электрики» 12:27
Мария Грибова
Moscow   1189 «Рок н Роллеры» 12:09
Дмитрий Григорьев
Moscow   182 «Жираф большой - ему видней!» 10:22
Татьяна Григорьева
Moscow   1110 «Торопышки» 10:50
Александра Гузнова
Moscow   158 «dlPRO» 09:58
Анна Давыдкина
Moscow   1111 «Дно и овощи: первая кровь» 10:51
Гаухар Даутова
Moscow   163 «Турдей» 10:03
Полина Дгебуадзе
Moscow   1247 «Мы очень адекватные» 13:07
Анастасия Демина
Moscow   188 «Офисные крысы» 10:28
Наталья Диденко
Moscow   1185 «Чумовые» 12:05
Алексей Дронов
Moscow   171 «ДЮБЮ» 10:11
Вера Дубина
Moscow   1250 «Хорошая компания» 13:10
Евгения Дударева
Moscow   154 «ТаДам» 09:54
Марина Дунец
Moscow   1199 «Сколько стоит новый кот» 12:19
Василий Евсеев
Moscow   1270 «Мексиканские Тушканчики» 13:30
Сергей Евстегнеев
Moscow   128 «Корпорация зла» 09:28
Алексей Евстифеев
Moscow   1239 «КХХРРР» 12:59
Анна Евстифеева
Moscow   1239 «КХХРРР» 12:59
Екатерина Егорова
Moscow   1108 «Цветок Lotus'a» 10:48
Артём Ерофеев
Moscow   1271 «Эклежонка» 13:31
Настя Жучкова
Moscow   1216 «Дегусы» 12:36
Алексей Зайцев
Moscow   1225 «Снежные тролли» 12:45
Юлия Зайцева
Moscow   1166 «За Пони!» 11:46
Игорь Замятин
Moscow   1238 «Вальтеллина» 12:58
Ксения Замятина
Moscow   1238 «Вальтеллина» 12:58
Наталья Замятина
Moscow   1238 «Вальтеллина» 12:58
Лариса Захарова
Moscow Region   145 «Не тормози» 09:45
Кирилл Зендриков
Moscow   101 «Бешеные улитки» 09:01
Александр Золкин
Moscow   1170 «Только вперед!!!!» 11:50
Мария Золкина
Moscow   1159 «Снеговики» 11:39
Ольга Золотина (Гербовицкая)
Moscow   104 «Ёжик с дырочкой в правом боку» 09:04
Максим Иванов
Moscow   1265 «Прогулка» 13:25
Михаил Иванов
Moscow   179 «Паровоз» 10:19
Ольга Илюхина
Moscow   1225 «Снежные тролли» 12:45
Никита Калабашкин
Moscow   1129 «Nika» 11:09
Артём Калашник
Moscow   1207 «Саперы-Электрики» 12:27
Дмитрий Карманов
Saint Petersburg   1191 «НеВажно» 12:11
Ирина Карманова
Saint Petersburg   1191 «НеВажно» 12:11
Галина Карпова
Moscow   173 «Трогонтериевый слон» 10:13
Алена Кислицина
Moscow   1255 «Eating Is Cheating» 13:15
Василий Климко
Saint Petersburg   1272 «404_Not Found» 13:32
Светлана Клычева
Moscow   155 «RunAway» 09:55
Борис Клюев
Moscow   148 «Позже» 09:48
Василиса Ковалева
Moscow   1270 «Мексиканские Тушканчики» 13:30
Борис Коварский
Moscow   100 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Алексей Комаров
Moscow   155 «RunAway» 09:55
Елена Комарова
Moscow   182 «Жираф большой - ему видней!» 10:22
Ксения Комахина
Moscow   1275 «Ежики-шатуны» 13:35
Ольга Комахина
Moscow   1275 «Ежики-шатуны» 13:35
Александр Константинов
Moscow   130 «Бешеные птички» 09:30
Ксения Кормишина
Moscow   1261 «Черепахи» 13:21
Александр Королев
Moscow   154 «ТаДам» 09:54
Екатерина Короткова
Moscow   184 «Наша команда?» 10:24
Андрей Корчагин
Moscow   1132 «BMSTU» 11:12
Сергей Корякин
Moscow   1126 «Сильные, смелые, но...» 11:06
Елена Костерина
Moscow   1185 «Чумовые» 12:05
Ольга Костина
Moscow   1264 «Время не ждёт» 13:24
Андрей Краснов
Moscow   1236 «Карибские Крабы Поволжья» 12:56
Мария Крейнина
Moscow   158 «dlPRO» 09:58
Юра Кудряшов
Moscow   1187 «Бешеные-кудрявые черепашки» 12:07
Ирина Кудряшова
Moscow   1187 «Бешеные-кудрявые черепашки» 12:07
Ольга Кудряшова
Moscow   1187 «Бешеные-кудрявые черепашки» 12:07
Олеся Куликова
Moscow Region   1163 «Дед Пихто» 11:43
Виктор Куприянов
Moscow   1192 «Мосносок» 12:12
Екатерина Куприянова
Moscow   1192 «Мосносок» 12:12
Анна Лебедь
Moscow   130 «Бешеные птички» 09:30
Елена Лепендина
Moscow   1169 «Делим на ноль» 11:49
Ольга Лисицына
Moscow   1104 «Лаборатория путешествий» 10:44
Иван Лобко
Moscow   1170 «Только вперед!!!!» 11:50
Дарья Лубсанова
Moscow   188 «Офисные крысы» 10:28
Юлия Лукашина
Moscow   1130 «Беглые ходоки» 11:10
Инна Лукьянова
Moscow   1170 «Только вперед!!!!» 11:50
Антон Любутов
Moscow   197 «Умники и умницы» 10:37
Мария Мавлюдова
Moscow   163 «Турдей» 10:03
Лёв Макагонов
Moscow   126 «Лорд червяк и свита» 09:26
Максим Макагонов
Moscow   126 «Лорд червяк и свита» 09:26
Елена Макарова
Moscow   1255 «Eating Is Cheating» 13:15
Полина Макеева
Moscow   1277 «Вяленые лещи» 13:37
Любовь Максимова
Moscow Region   154 «ТаДам» 09:54
Марина Максимова
Moscow   1242 «Хливкие шорьки» 13:02
Аполинария Марфушкина
Moscow   1242 «Хливкие шорьки» 13:02
Сергей Маслов
Moscow   1192 «Мосносок» 12:12
Анастасия Масютина
Moscow   1133 «Масяня и его зайцы» 11:13
Анастасия Матвеева
Moscow   1149 «Барабульки» 11:29
Ольга Махненко
Moscow   102 «маленькая компания» 09:02
Артем Мельников
Moscow   1236 «Карибские Крабы Поволжья» 12:56
Екатерина Мельникова
Moscow   1172 «crazy mushrooms» 11:52
Кирилл Милорадов
Moscow   1260 «гильдия» 13:20
Илья Минец
Moscow   1223 «Диалога кусок» 12:43
Кирилл Миронов
Moscow   1268 «ХЗ» 13:28
Дарья Миронова
Moscow   1268 «ХЗ» 13:28
Владимир Мироновский
Moscow   116 «Ландыши» 09:16
Елена Митрофанова
Moscow   1121 ««Дерзкие Улитки»» 11:01
Наталья Михайлова
Moscow   1226 «Медвежье Ушко» 12:46
Ирина Морозова
Moscow   1172 «crazy mushrooms» 11:52
Артем Мхитарян
Moscow   1273 «CryptoBro» 13:33
Мария Назина
Moscow   1274 «Мурки» 13:34
Артем Недбайло
Moscow   1269 «Шустрики» 13:29
Антон Нечипоренко
Moscow   1197 «НЖ» 12:17
Наталья Нижникова
Moscow   1180 «МосГорСум» 12:00
Ушаков Никита
Moscow   1276 «Ларёк с кулебяками» 13:36
Василий Николаев
Moscow   1273 «CryptoBro» 13:33
Валя Никонова
Moscow   177 «Шаг и мат» 10:17
Ирина Никонова
Moscow   129 «Измайловский Zверинец» 09:29
Федор Новиков
Moscow   1250 «Хорошая компания» 13:10
Елена Новикова
Moscow   1162 «Крепкие булки» 11:42
Светлана Носова
Moscow   1223 «Диалога кусок» 12:43
Алексей Озерин
Moscow   1199 «Сколько стоит новый кот» 12:19
Антон Орлов
Moscow   1246 «Стадо свободы» 13:06
Константин Орлов
Moscow   1246 «Стадо свободы» 13:06
Константин Осетров
Moscow   1112 «Стальные Пейсы» 10:52
Дмитрий Осипков
Moscow   1111 «Дно и овощи: первая кровь» 10:51
Елена Остроухова
Moscow   1243 «НиН» 13:03
Анастасия Павликова
Moscow   1189 «Рок н Роллеры» 12:09
Константин Папилов
Moscow Region   1227 «Энергеты» 12:47
Александр Парахин
Moscow   1260 «гильдия» 13:20
Антон Парфенов
Moscow   146 «Добрые бегущие» 09:46
Марина Пастушкова
Moscow   1148 «PuPa» 11:28
Женя Патракова
Moscow   1254 «Гогепакр» 13:14
Зоя Перлова
Moscow   1228 «Лизозой» 12:48
Мария Петрова
Moscow   1200 «Р.И.С.» 12:20
Ольга Плющева
Moscow   1263 «Романтики» 13:23
Анастасия Подругина
Moscow   116 «Ландыши» 09:16
Стаснислав Подшивайлов
Moscow Region   1204 «Красные метеоры» 12:24
Алексей Пожидаев
Moscow   194 «ССО МПГУ» 10:34
Игорь Полежаев
Moscow   1100 «Хомяковеды» 10:40
Юлия Полежаева
Moscow   1100 «Хомяковеды» 10:40
Мария Полетаева
Moscow   1231 «Fargo» 12:51
Кирилл Полищук
Saint Petersburg   183 «ОмНамах» 10:23
Мария Полищук
Saint Petersburg   183 «ОмНамах» 10:23
Михаил Популов
Moscow   1265 «Прогулка» 13:25
Андрей Провалов
Tula   189 «Осьминожья ножка» 10:29
Руслан Проклов
Moscow   186 «Тефтельки на плаву» 10:26
Алексей Проценко
Moscow   101 «Бешеные улитки» 09:01
Татьяна Пугаченко
Moscow   1148 «PuPa» 11:28
Елена Пуйо
Moscow   1159 «Снеговики» 11:39
Оля Путря
Moscow   1233 «Непобедимые улитки» 12:53
Марина Пшен
Zheleznodorozhny   1179 «Не время для хрумок!» 11:59
Татьяна Пырова
Moscow   1101 «Ванильный дискурс» 10:41
Татьяна Рассказова
Moscow   1225 «Снежные тролли» 12:45
Алексей Решетников
Moscow   1250 «Хорошая компания» 13:10
Кристина Риехакайнен
Moscow   137 «Николаевский Экспресс» 09:37
Петр Риехакайнен
Moscow   137 «Николаевский Экспресс» 09:37
Ксения Романова
Moscow   140 «Rabid Ferrets» 09:40
Мария Романова
Moscow   1105 «Монстры из-под кровати» 10:45
Надежда Рощина
Moscow   123 «подосинки» 09:23
Андрей Русев
Moscow   1273 «CryptoBro» 13:33
Михаил Рымарев
Pushkin   120 «Городской наблюдатель» 09:20
Надежда Рымарева
Pushkin   120 «Городской наблюдатель» 09:20
Александр Савинов
Moscow   1100 «Хомяковеды» 10:40
Алексей Саетов
Moscow Region   1163 «Дед Пихто» 11:43
Александр Сазонов
Moscow   1201 «На Олимп» 12:21
Никита Сазонов
Moscow   1201 «На Олимп» 12:21
Залина Сакиева
Moscow   146 «Добрые бегущие» 09:46
Евгений Самсонов
Moscow   1264 «Время не ждёт» 13:24
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   140 «Rabid Ferrets» 09:40
Максим Санайкин
Moscow   190 «10 ног» 10:30
Лиза Санайкина
Moscow   190 «10 ног» 10:30
Александо Сафонов
Moscow   1200 «Р.И.С.» 12:20
Георгий Сафонов
Moscow   1260 «гильдия» 13:20
Тимофей Севостьянов
Moscow   1202 «Городские белки» 12:22
Алексей Семенков
Moscow   115 «Литр к литру» 09:15
Вадим Семенов
Saint Petersburg   1142 «Новая жизнь!» 11:22
Евгений Семенов
Moscow   1171 «Бабушка Бээтмээн» 11:51
Михаил Семенов
Saint Petersburg   1142 «Новая жизнь!» 11:22
Александр Сенягин
Moscow   194 «ССО МПГУ» 10:34
Александр Сергеевич
Moscow   1240 «группа автоморфизмов» 13:00
Александр Силантьев
Moscow   122 «Задумчивое торнадо» 09:22
Андрей Симакин
Moscow   1134 «Симсла» 11:14
Анна Синицына
Moscow   138 «Wine Lovers» 09:38
Анна Скороходова
Moscow   130 «Бешеные птички» 09:30
Юрий Скотников
Moscow   170 «Констанция» 10:10
Анастасия Слободчикова
Moscow   1217 «Девочки с Урала» 12:37
Александр Смелов
Moscow   1203 «мышкоманда» 12:23
Екатерина Смелова
Moscow   1203 «мышкоманда» 12:23
Александр Смирнов
Moscow   157 «"А мы в оранжевых футболках!"» 09:57
Тамара Смирнова
Moscow   1218 «NeuroFamily» 12:38
Максим Соколов
Moscow   1193 «Пси в квадрате» 12:13
Мария Соколова
Moscow   1152 «АРБУЭ!!11» 11:32
Татьяна Соколова
Moscow   1279 «Двое и кто-нибудь ещё» 13:39
Антон Солдатов
Moscow   173 «Трогонтериевый слон» 10:13
Алексей Соловьев
Moscow   178 «Соловьи-разбойники и мышка альбатрос» 10:18
Константин Степанов
Moscow   192 «Блиц» 10:32
Дмитрий Степчков
Moscow   169 «Чёрный Трамвай» 10:09
Николай Стрельников
Moscow   1203 «мышкоманда» 12:23
Иван Стриженко
Moscow   122 «Задумчивое торнадо» 09:22
Сергей Стукалов
Moscow   178 «Соловьи-разбойники и мышка альбатрос» 10:18
Юрий Стукалов
Moscow   133 «ЮЮшки» 09:33
Дмитрий Султанов
Saint Petersburg   1191 «НеВажно» 12:11
Николай Суник
Moscow   1276 «Ларёк с кулебяками» 13:36
Алексей Суриков
Moscow   1139 «Доброхоты» 11:19
Екатерина Суркова
Moscow   174 «Мишутка и Кротишка» 10:14
Геннадий Тарасов
Moscow   1159 «Снеговики» 11:39
Дина Татаркина
Moscow   1188 «Альфа» 12:08
Алексей Тимофеев
Moscow   108 «Любители путешествий» 09:08
Павел Тобенгауз
Moscow   1135 «Вставная челюсть» 11:15
Людмила Токарева
Moscow   1196 «Капотняне» 12:16
Вера Томашева
Moscow   172 «Тут и там» 10:12
Настя Тюлькова
Moscow   177 «Шаг и мат» 10:17
Светлана Тюпикова
Moscow   1200 «Р.И.С.» 12:20
Андрей Уваров
Moscow   199 «Тёмные рыцари» 10:39
Аня Уварова
Moscow   199 «Тёмные рыцари» 10:39
Людмила Уголева
Moscow   1175 «Салют» 11:55
Лариса Успенская
Saint Petersburg   143 «J» 09:43
Анна Финько
Moscow   1256 «Две столицы» 13:16
Егор Фирсов
Moscow   1211 «Эвкалиптический припадок» 12:31
Екатерина Фролова
Moscow   1178 «Крылатые еноты» 11:58
Анна Хасикова
Moscow   1247 «Мы очень адекватные» 13:07
Евгения Хотовицкая
Moscow   1222 «What the Dude?» 12:42
Юлия Храмова
Moscow   1247 «Мы очень адекватные» 13:07
Елена Чачило
Moscow   1179 «Не время для хрумок!» 11:59
Наталья Чекрыгина
Moscow   1164 «Дополнительный тридцать восьмой» 11:44
Антон Чернуцкий
Moscow   192 «Блиц» 10:32
Оксана Черныш
Moscow   1248 «Трололо» 13:08
Владислав Чесноков
Moscow   114 «Мятный карась» 09:14
Ольга Шамина
Moscow   1248 «Трололо» 13:08
Татьяна Шешенина
Moscow   152 «Название команды» 09:52
Игорь Шибанов
Moscow   1180 «МосГорСум» 12:00
Елена Шибанова
Moscow   1180 «МосГорСум» 12:00
Илья Шилин
Moscow   1231 «Fargo» 12:51
Алёна Шлыкова
Moscow   1119 «Мур» 10:59
Вера Шлыкова
Moscow   1119 «Мур» 10:59
Лариса Шмакова
Moscow   1245 «Олимп» 13:05
Владислав Шукшин
Moscow Region   161 «Сарматы» 10:01
Константин Шукшин
Moscow Region   161 «Сарматы» 10:01
Силина Юлия
Moscow   182 «Жираф большой - ему видней!» 10:22
Александр Юрченко
Moscow   1199 «Сколько стоит новый кот» 12:19
Нина Юшинова
Moscow   121 «Ревматизьму НЕТ!!!» 09:21
Team number Start time Team name Team members
100 09:00 Добр бодр бобр Додр

100

Борис Коварский

Moscow

101 09:01 Бешеные улитки

101

Кирилл Зендриков

Moscow

Алексей Проценко

Moscow

102 09:02 маленькая компания

102

Андрей Бондаренко

Moscow

Ольга Махненко

Moscow

103 09:03 Нас пятеро

103

Алексей Иванов

Saint Petersburg

Павел Исаченко

Saint Petersburg

Евгения Выборнова

Saint Petersburg

104 09:04 Ёжик с дырочкой в правом боку

104

Алексей Аладышев

Moscow

Ольга Золотина (Гербовицкая)

Moscow

105 09:05 Операция Ы

105

106 09:06 Ездовые кошаки

106

107 09:07 Авиаторы

107

108 09:08 Любители путешествий

108

Виктория Голубовская

Moscow

Алексей Тимофеев

Moscow

109 09:09 Олени снова в деле

109

110 09:10 GRANNIES

110

111 09:11 Тролли на дороге

111

SERGEY SUSLIN

Moscow

112 09:12 sampo5

112

113 09:13 «имени пионера-героя Муси Пинкензона»

113

114 09:14 Мятный карась

114

Владислав Чесноков

Moscow

115 09:15 Литр к литру

115

Алексей Семенков

Moscow

116 09:16 Ландыши

116

Владимир Мироновский

Moscow

Анастасия Подругина

Moscow

118 09:18 какие-нибудь звери

118

119 09:19 Генофонд

119

120 09:20 Городской наблюдатель

120

Михаил Рымарев

Pushkin

Надежда Рымарева

Pushkin

121 09:21 Ревматизьму НЕТ!!!

121

Нина Юшинова

Moscow

122 09:22 Задумчивое торнадо

122

Александр Силантьев

Moscow

Иван Стриженко

Moscow

123 09:23 подосинки

123

Надежда Рощина

Moscow

124 09:24 Куда деваться

124

126 09:26 Лорд червяк и свита

126

Лёв Макагонов

Moscow

Максим Макагонов

Moscow

127 09:27 ДУО

127

128 09:28 Корпорация зла

128

Maria Rapova

Moscow

Александра Бурко

Moscow

Сергей Евстегнеев

Moscow

129 09:29 Измайловский Zверинец

129

Ирина Никонова

Moscow

130 09:30 Бешеные птички

130

Александр Константинов

Moscow

Анна Лебедь

Moscow

Анна Скороходова

Moscow

131 09:31 42см

131

132 09:32 ВЖУХ

132

133 09:33 ЮЮшки

133

Ирина Ануфриенко

Moscow

Петр Гавриленко

Moscow

Юрий Стукалов

Moscow

134 09:34 Налейте музыканту

134

135 09:35 Тупики

135

Денис Беликов

Moscow

136 09:36 Удивительные открытия

136

137 09:37 Николаевский Экспресс

137

Кристина Риехакайнен

Moscow

Петр Риехакайнен

Moscow

138 09:38 Wine Lovers

138

Анна Синицына

Moscow

139 09:39 Казус

139

140 09:40 Rabid Ferrets

140

Оля Кривушко

Leningrad Region

Ксения Романова

Moscow

Юлия Самуленок

Saint Petersburg

141 09:41 пин-код

141

142 09:42 солнышки!

142

143 09:43 J

143

Лариса Успенская

Saint Petersburg

144 09:44 Метадоновая независимость

144

145 09:45 Не тормози

145

анна молькова

Other Central FD cities

Лариса Захарова

Moscow Region

146 09:46 Добрые бегущие

146

Светлана Гор

Moscow

Антон Парфенов

Moscow

Залина Сакиева

Moscow

147 09:47 Соловьи

147

148 09:48 Позже

148

Борис Клюев

Moscow

149 09:49 Модуль ориентации

149

150 09:50 Удачный день

150

151 09:51 Double Е

151

152 09:52 Название команды

152

Татьяна Шешенина

Moscow

154 09:54 ТаДам

154

Евгения Дударева

Moscow

Александр Королев

Moscow

Любовь Максимова

Moscow Region

155 09:55 RunAway

155

Светлана Клычева

Moscow

Алексей Комаров

Moscow

156 09:56 Команда Б

156

157 09:57 "А мы в оранжевых футболках!"

157

Александр Смирнов

Moscow

158 09:58 dlPRO

158

Александра Гузнова

Moscow

Мария Крейнина

Moscow

159 09:59 Гулёны

159

160 10:00 Друзья Грейс

160

161 10:01 Сарматы

161

Владислав Шукшин

Moscow Region

Константин Шукшин

Moscow Region

162 10:02 Котики

162