Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Mashenka Kirillova
Санкт-Петербург   1109 «Angry cats» 13:05
Алексей Аксёнов
Санкт-Петербург   112 «Гуапчег» 12:17
Марина Андросова
Москва   111 «Ёжики в тумане» 12:16
Сергей Анкудинов
Санкт-Петербург   108 «Трям» 12:10
Максим Гаврилов
Санкт-Петербург   162 «Портал» 13:11
Анна Гаврилова
Санкт-Петербург   162 «Портал» 13:11
Марина Гусакова
Санкт-Петербург   122 «Унесенная ветром» 12:44
Татьяна Денисова
Санкт-Петербург   143 «птица-говорун» 15:26
Наталья Жангурова
Санкт-Петербург   108 «Трям» 12:10
Александра Киланова
Санкт-Петербург   1107 «Саши» 13:55
Александр Козловский
Санкт-Петербург   112 «Гуапчег» 12:17
Светлана Королева
Санкт-Петербург   141 «Селедка на свободе» 15:13
Илья Курносенков
Санкт-Петербург   123 «Иероглиф» 12:45
Лилия Курносенкова
Санкт-Петербург   123 «Иероглиф» 12:45
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   101 «Ползём, любуемся пейзажем» 12:00
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   117 «Corso & Co» 12:15
Юлия Останина
Санкт-Петербург   114 «Аппарат Гольджи» 11:58
Павел Пашечко
Санкт-Петербург   1106 «Нимлот» 15:29
Анастасия Плюто
Санкт-Петербург   113 «Снусмумрики» 16:30
Елена Разенкова
Санкт-Петербург   110 «Прокрастинация» 12:48
Алеся Резник
Санкт-Петербург   120 «Этих не записывайте, постарайтесь запомнить» 12:24
Екатерина Тимшина
Санкт-Петербург   142 «Зубастики» 15:20
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   101 «Ползём, любуемся пейзажем» 12:00
Мария Федорова
Санкт-Петербург   1105 «Пешком по шпалам» 13:45
Станислав Ханжин-Цветков
Санкт-Петербург   100 «Хрень-с-горы» 14:28
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   109 «Неугомонные проходимцы» 12:17
Шейла Шейх
Санкт-Петербург   140 «faisne» 14:51
Ирина Ямщикова
Санкт-Петербург   161 «Птички-птички» 13:01
Антон Гаврилов
Санкт-Петербург   162 «Портал» 13:11
Анна Гуськова
Санкт-Петербург   110 «Прокрастинация» 12:48
Лариса Долгова
Санкт-Петербург   107 «Inside» 11:59
Ирина Егорова
Санкт-Петербург   112 «Гуапчег» 12:17
Александра Зотова
Санкт-Петербург   117 «Corso & Co» 12:15
Марина Иванова
Санкт-Петербург   121 «Люля-кебаб» 12:40
Константин Карцев
Москва   111 «Ёжики в тумане» 12:16
Алина Колиниченко
Санкт-Петербург   142 «Зубастики» 15:20
Анна Кузина
Санкт-Петербург   115 «Коза Пуховая» 12:29
Петр Митричев
Москва   103 «Ежики Хрюшечки» 12:06
Никита Михайлов
Санкт-Петербург   153 «АБВГДЁЖ» 16:55
Павел Николаев
Санкт-Петербург   116 «Вольные стрелки» 12:01
Елена Петрова
Санкт-Петербург   141 «Селедка на свободе» 15:13
Анна Смагина
Санкт-Петербург   127 «Бешеные белки» 13:17
Татиана Смирнова
Другие города Южного ФО   105 «Попытка №2» 12:11
Антон Соколов
Санкт-Петербург   125 «Ми» 12:59
Андрей Станкевич
Санкт-Петербург   103 «Ежики Хрюшечки» 12:06
Пандора Ханжина-Цветкова
Санкт-Петербург   100 «Хрень-с-горы» 14:28
Алёна Хачатурян
Санкт-Петербург   1106 «Нимлот» 15:29
Анатолий Чех
Санкт-Петербург   137 «чеширский тигр» 14:28
Василий Шамко
Санкт-Петербург   162 «Портал» 13:11
Марк Ярмолинский
Санкт-Петербург   126 «Марсений» 13:14
Виктория Абдразакова
Санкт-Петербург   114 «Аппарат Гольджи» 11:58
Мария Байда
Санкт-Петербург   130 «Гелька и компания» 12:32
Ангелина Батова
Санкт-Петербург   130 «Гелька и компания» 12:32
Андрей Докин
Санкт-Петербург   113 «Снусмумрики» 16:30
Александр Евсюков
Санкт-Петербург   1107 «Саши» 13:55
Александр Ермолин
Санкт-Петербург   150 «Саша и Лена» 16:04
Лидия Калядина
Санкт-Петербург   130 «Гелька и компания» 12:32
Алексей Кириллов
Санкт-Петербург   1109 «Angry cats» 13:05
Арина Красильникова
Санкт-Петербург   114 «Аппарат Гольджи» 11:58
Лена Кузина
Санкт-Петербург   115 «Коза Пуховая» 12:29
Александр Либер
Санкт-Петербург   1107 «Саши» 13:55
Анна Максимова
Санкт-Петербург   121 «Люля-кебаб» 12:40
Дмитрий Маматказин
Санкт-Петербург   101 «Ползём, любуемся пейзажем» 12:00
Маргарита Маматказина
Санкт-Петербург   101 «Ползём, любуемся пейзажем» 12:00
Михаил Михайлов
Санкт-Петербург   117 «Corso & Co» 12:15
Елена Мосягина
Санкт-Петербург   150 «Саша и Лена» 16:04
Святослав Пак
Санкт-Петербург   120 «Этих не записывайте, постарайтесь запомнить» 12:24
Федор Петров
Санкт-Петербург   141 «Селедка на свободе» 15:13
Полина Плешак
Санкт-Петербург   125 «Ми» 12:59
Андрей Попов
Санкт-Петербург   127 «Бешеные белки» 13:17
Александр Рябов
Санкт-Петербург   153 «АБВГДЁЖ» 16:55
Евгения Синичкина
Санкт-Петербург   1106 «Нимлот» 15:29
Олег Степанов
Санкт-Петербург   107 «Inside» 11:59
Лиля Терещенкова
Санкт-Петербург   105 «Попытка №2» 12:11
Александра Чернышёва
Санкт-Петербург   121 «Люля-кебаб» 12:40
Анна Чернышёва
Санкт-Петербург   121 «Люля-кебаб» 12:40
Максим Чухнюк
Санкт-Петербург   109 «Неугомонные проходимцы» 12:17
Мария Шубина
Санкт-Петербург   114 «Аппарат Гольджи» 11:58
Юнна Юнна
Санкт-Петербург   142 «Зубастики» 15:20
Арсений Ярмолинский
Санкт-Петербург   126 «Марсений» 13:14
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 14:28 Хрень-с-горы
Станислав Ханжин-Цветков

Санкт-Петербург

Пандора Ханжина-Цветкова

Санкт-Петербург

101 12:00 Ползём, любуемся пейзажем
Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Дмитрий Маматказин

Санкт-Петербург

Маргарита Маматказина

Санкт-Петербург

103 12:06 Ежики Хрюшечки
Андрей Станкевич

Санкт-Петербург

105 12:11 Попытка №2
Татиана Смирнова

Другие города Южного ФО

Лиля Терещенкова

Санкт-Петербург

107 11:59 Inside
Лариса Долгова

Санкт-Петербург

Олег Степанов

Санкт-Петербург

108 12:10 Трям
Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург

Наталья Жангурова

Санкт-Петербург

109 12:17 Неугомонные проходимцы
Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Максим Чухнюк

Санкт-Петербург

110 12:48 Прокрастинация
Елена Разенкова

Санкт-Петербург

Анна Гуськова

Санкт-Петербург

111 12:16 Ёжики в тумане
112 12:17 Гуапчег
Алексей Аксёнов

Санкт-Петербург

Александр Козловский

Санкт-Петербург

Ирина Егорова

Санкт-Петербург

113 16:30 Снусмумрики
Анастасия Плюто

Санкт-Петербург

Андрей Докин

Санкт-Петербург

114 11:58 Аппарат Гольджи
Юлия Останина

Санкт-Петербург

Виктория Абдразакова

Санкт-Петербург

Арина Красильникова

Санкт-Петербург

Мария Шубина

Санкт-Петербург

115 12:29 Коза Пуховая
Анна Кузина

Санкт-Петербург

Лена Кузина

Санкт-Петербург

116 12:01 Вольные стрелки
Павел Николаев

Санкт-Петербург

117 12:15 Corso & Co
Андрей Минкин

Санкт-Петербург

Александра Зотова

Санкт-Петербург

Михаил Михайлов

Санкт-Петербург

118 12:18 No name
119 12:19 No name
120 12:24 Этих не записывайте, постарайтесь запомнить
Алеся Резник

Санкт-Петербург

Святослав Пак

Санкт-Петербург

121 12:40 Люля-кебаб
Марина Иванова

Санкт-Петербург

Анна Максимова

Санкт-Петербург

Александра Чернышёва

Санкт-Петербург

Анна Чернышёва

Санкт-Петербург

122 12:44 Унесенная ветром
Марина Гусакова

Санкт-Петербург

123 12:45 Иероглиф
Илья Курносенков

Санкт-Петербург

Лилия Курносенкова

Санкт-Петербург

124 12:50 No name
125 12:59 Ми
Антон Соколов

Санкт-Петербург

Полина Плешак

Санкт-Петербург

126 13:14 Марсений
Марк Ярмолинский

Санкт-Петербург

Арсений Ярмолинский

Санкт-Петербург

127 13:17 Бешеные белки
Анна Смагина

Санкт-Петербург

Андрей Попов

Санкт-Петербург

128 13:20 No name
129 13:25 Together Forever
130 12:32 Гелька и компания
Мария Байда

Санкт-Петербург

Ангелина Батова

Санкт-Петербург

Лидия Калядина

Санкт-Петербург

131 13:58 No name
132 14:05 No name
133 14:10 No name
134 14:12 No name
135 14:18 ИГИТ
136 14:25 No name
137 14:28 чеширский тигр
Анатолий Чех

Санкт-Петербург

138 14:35 No name
139 14:40 No name
140 14:51 faisne
Шейла Шейх

Санкт-Петербург

141 15:13 Селедка на свободе
Светлана Королева

Санкт-Петербург

Елена Петрова

Санкт-Петербург

Федор Петров

Санкт-Петербург

142 15:20 Зубастики
Екатерина Тимшина

Санкт-Петербург

Алина Колиниченко

Санкт-Петербург

Юнна Юнна

Санкт-Петербург

143 15:26 птица-говорун
Татьяна Денисова

Санкт-Петербург

144 15:30 No name
145 15:41 No name
146 15:45 No name
147 15:46 Geologist
148 15:55 No name
149 16:01 No name
150 16:04 Саша и Лена
Александр Ермолин

Санкт-Петербург

Елена Мосягина

Санкт-Петербург

151 16:10 No name
152 16:32 Сестрорецк-вш
153 16:55 АБВГДЁЖ
Никита Михайлов

Санкт-Петербург

Александр Рябов

Санкт-Петербург

161 13:01 Птички-птички
Ирина Ямщикова

Санкт-Петербург

162 13:11 Портал
Максим Гаврилов

Санкт-Петербург

Анна Гаврилова

Санкт-Петербург

Антон Гаврилов

Санкт-Петербург

Василий Шамко

Санкт-Петербург

1105 13:45 Пешком по шпалам
Мария Федорова

Санкт-Петербург

1106 15:29 Нимлот
Павел Пашечко

Санкт-Петербург

Алёна Хачатурян

Санкт-Петербург

Евгения Синичкина

Санкт-Петербург

1107 13:55 Саши
Александра Киланова

Санкт-Петербург

Александр Евсюков

Санкт-Петербург

Александр Либер

Санкт-Петербург

1109 13:05 Angry cats
Mashenka Kirillova

Санкт-Петербург

Алексей Кириллов

Санкт-Петербург