Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Tatiana Astaikina
Санкт-Петербург   1241 «Французы в городе» 13:01
Anna Filimonova
Москва   1183 «Дети Шехтеля» 12:13
Yulia Filippova
Москва   145 «CARAMBA» 09:54
Katya Gilyazova
Москва   1193 «Бобры добры» 12:16
Kis Irina
Москва   169 «Доброе сердце)» 10:36
Igor Ivanov
Москва   1105 «Даша-следопыт и 3 мушкетера» 11:31
Timofey Kostin
Москва   1187 «Эль-Каприччо» 12:07
Zulya Lagaeva
Москва   1172 «InTeam» 11:51
Anna Litvinova
Москва   1159 «Зима близко» 11:33
Maria Melnikova
Москва   1191 «Зимбабве бедит» 12:10
Andrey Meshcheryakov
Москва   100 «Buz» 09:00
Olga Migulina
Москва   1214 «in vino veritas» 12:35
Lyuba Nikolenko
Москва   1163 «Точка-звездочка» 12:00
Ivan Ovechkin
Москва   1159 «Зима близко» 11:33
Ptitza S4astja
Москва   189 «ноги-крылья-хвост» 10:21
Andrew Senchukov
Москва   195 «scK5Thwarx» 10:26
Yulia Shlezinger
Москва   158 «Галопирующие ленивцы» 10:00
Victoria Shtykova
Москва   1272 «Рататуй» 13:22
Dmitry Smorodin
Московская область   1288 «Борцы с соснами» 13:48
Inna Sokolova
Москва   186 «Guten Morgen!» 10:15
Natalia Stolyarova
Москва   1254 «Колосята» 13:00
Viktor Zenin
Минск   106 «Радзівілы маюць рацыю» 09:06
Мария Абдулина
Москва   148 «Внезапно все-таки» 09:47
Сергей Абрамов
Московская область   154 «Ёжики» 09:52
Елена Абрамова
Москва   1162 «Последний тунец» 11:46
Глеб Адамейко
Воронеж   159 «TinTin» 09:38
Рената Азизова
Москва   1262 «Красавчики бобры» 13:46
Диана Акчурина
Москва   1248 «Перо» 13:08
Софья Алексенко
Москва   143 «Чёрный Трамвай» 10:01
Анеля Алиева
Москва   126 «Генофонд» 09:30
Лайтарук Алла
Москва   190 «Love» 10:25
Ольга Алферова
Москва   128 «ДУО» 09:28
Дмитрий Андреев
Москва   1291 «Гамбургская молодежь» 14:50
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   109 «Нас пятеро» 09:09
Дмитрий Андриевский
Домодедово   166 «КомпАс-team» 10:06
Виктория Антонова
Раменское   1249 «Ready-Steady-Go!» 13:15
Екатерина Антонова
Москва   100 «Buz» 09:00
Лидия Антонова
Москва   1199 «Q-team» 12:21
Анастасия Артемьева
Москва   1109 «Мировой кризис» 10:47
наталья Архипова
Москва   1234 «ориента-star» 12:54
Антонина Афанасьева
Москва   1187 «Эль-Каприччо» 12:07
Ольга Афанасьева
Москва   1322 «bad neighborhood» 14:22
Нина Ахобадзе
Москва   1252 «Два плюс» 13:09
Галина Бажукова
Московская область   1215 «Мы Шехтелю седьмая вода на киселе» 12:27
Константин Базаров
Раменское   1249 «Ready-Steady-Go!» 13:15
Наталья Бакшеева
Москва   190 «Love» 10:25
Наталия Банникова
Москва   1359 «Всегда три ошибки» 11:40
Ирина Баранова
Московская область   1201 «die Blütenblätter der Gänseblümchen» 12:21
Максим Бартенев
Москва   110 «Олимп» 09:10
Любовь Белова
Санкт-Петербург   161 «Танки грязи не боятся» 09:56
Нина Белявская
Москва   175 «Сфинкс Вестингауза» 10:07
Галина Бобылева
Москва   1184 «А» 12:05
Наталья Богиня
Москва   1294 «Инженегры» 13:44
Александр Борисов
Москва   1119 «Freshly Baked Galoshes» 10:31
Ольга Бородина
Москва   112 «Сильная, смелая, но...» 09:26
Шеля Борщевская
Москва   1280 «Love is» 13:52
Екатерина Бочарова
Москва   140 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:44
Михаил Будашкин
Москва   1180 «Малопетошность» 12:06
Анна Булгакова
Москва   1303 «Lynx» 14:08
Ольга Бурцева
Москва   1129 «Бегунцы-арнувошники» 11:08
Ира Бутаева
Санкт-Петербург   158 «Галопирующие ленивцы» 10:00
Полина Вабищевич
Москва   182 «Суперконтинуум» 10:21
Павел Вацков
Москва   1224 «Делим на ноль» 13:24
Ольга Верещагина
Москва   123 «Эстонский экспресс» 09:32
Екатерина Веселова
Москва   1291 «Гамбургская молодежь» 14:50
Игорь Винокуров
Санкт-Петербург   1270 «ДримТим» 11:07
Михаил Винокуров
Москва   198 «Мишутка и Ко» 10:42
Екатерина Винокурова
Санкт-Петербург   1270 «ДримТим» 11:07
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   191 «Топонимический комиссар и транспортный фолкер» 10:38
Александр Вишняков
Московская область   1320 «Дрожь земли» 14:38
Алёна Власова
Санкт-Петербург   1179 «Осеннюю мглу разогнала беседа друзей» 11:56
Юлия Волкова
Москва   1131 «Глубокий поиск» 11:12
Петр Вуйцик
Москва   153 «Лев Медведь» 09:37
Екатерина Выдрина
Москва   188 «fff» 10:12
Евгений Гарбузов
Москва   1164 «Вопреки» 11:50
Ольга Гаркушина
Москва   1106 «Сукур» 10:45
Марина Гафарова
Москва   1255 «Мэгги» 14:05
Майя Глумова
Москва   1165 «Зевгма» 11:26
Николай Глушецкий
Москва   1304 «allin» 14:28
Владимир Голиков
Москва   1240 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 12:52
Анастасия Гонцова
Москва   1238 «Бой с ленью» 13:04
Любима Горбунова
Москва   1260 «слабоумие и отвага» 13:18
Юлия Гордеева
Москва   197 «ПОСТмодерн» 10:39
Анна Грабовская
Москва   174 «Жираф большой - ему видней!» 10:17
Антон Григорьев
Москва   1243 «Кома дна» 13:17
Александра Григорьева
Санкт-Петербург   1157 «Морские котики» 11:43
Ольга Гунченко
Москва   1117 «Динозавры» 10:57
Елена Гурдина
Москва   1277 «Им.Люки Кикиной» 13:34
Елена Гурьева
Московская область   148 «Внезапно все-таки» 09:47
Катя Гусева
Москва   172 «Гусиные лапки» 10:05
Алексей Дементьянов
Москва   1123 «TooLAN» 11:03
Алексей Деревянкин
Москва   1100 «Кнорриг» 10:55
Катя Деревяшкина
Москва   1245 «Жрун, не жрун» 13:56
Александр Дракон
Московская область   1148 «Модуль ориентации» 11:21
Анна Дружкина
Москва   142 «Танкист и фея» 09:36
Тася Дымова
Москва   1256 «Боржомула» 12:56
Лев Евдокимов
Санкт-Петербург   1101 «Хвостатые» 10:33
Ольга Евдокимова
Московская область   1123 «TooLAN» 11:03
Олимпия Евстифеева
Москва   167 «Пивко» 10:19
Павел Егорихин
Москва   119 «Ассенизаторы апатии» 09:19
Андрей Егоров
Москва   104 «Добр бодр бобр Додр» 09:04
Алексей Елагин
Москва   1145 «Лиса и колобок» 11:53
Виталий Елисеев
Санкт-Петербург   109 «Нас пятеро» 09:09
Евгений Елманов
Москва   1176 «Granat» 12:02
Юлия Емельянова
Москва   1237 «Парадиз» 12:57
Лилия Ермакова
Москва   148 «Внезапно все-таки» 09:47
Дмитрий Ерохин
Москва   1168 «Красная трансформаторная будка» 11:48
Екатерина Ефименко
Москва   1141 «Инфузории и туфельки» 10:53
Евгения Ефимова
Санкт-Петербург   1110 «Ветер в голове» 10:48
Надя Ефремова
Москва   1273 «Лютики» 13:19
Мария Жихарская
Москва   1174 «Жихарки» 12:07
Илья Жукoв
Москва   1131 «Глубокий поиск» 11:12
Дмитрий Зарубин
Москва   1144 «Брокколи» 11:20
Андрей Заруднев
Москва   1170 «ПоХодуДела» 12:28
Светлана Зендрикова
Москва   105 «Бешеные улитки» 09:05
Александра Золотова
Москва   157 «Пулей в улей» 10:13
Ольга Зотова
Московская область   1181 «мышкоманда» 12:04
Максим Зубарев
Москва   1323 «Бенедикт» 14:30
Анастасия Зубова
Москва   1274 «Kult der Druck» 13:24
Екатерина Зуева
Москва   162 «Мимоходом» 10:04
Вера Иванова
Санкт-Петербург   1135 «Проспект Просвещения» 11:41
Наталья Иванова
Москва   1301 «Полтора землекопа» 13:59
Наталья Иванова
Москва   1312 «Dreamtaem» 14:40
Вадимъ Ивановъ
Санкт-Петербург   1204 «Культурная столица» 12:20
Александр Игнатов
Москва   196 «Красные лисы» 10:37
Дарья Игнатова
Москва   196 «Красные лисы» 10:37
Александр Ипатов
Екатеринбург   115 «дитер заболел» 09:15
Ольга Исаева
Москва   173 «Корону поправь!» 10:09
Петр Казимиров
Москва   1208 «Друзья Грейс» 12:38
Александр Калесник
Московская область   149 «Черепаха Квази» 10:02
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   103 «Нелепо улетающие» 09:03
Марина Карцева
Москва   1302 «Ёжики в тумане» 12:12
Василий Катеринич
Москва   1112 «Зависть» 10:56
Екатерина Качинская
Москва   147 «Крысиные бега: Хаска и Ко» 09:43
Наталья Кемурджиан
Санкт-Петербург   1209 «Голубой вагон» 09:48
Илья Кибардин
Москва   1136 «Диванные аналитики» 11:44
Элина Кийко
Москва   1247 «Дайруку» 13:13
Владимир Киктев
Москва   1109 «Мировой кризис» 10:47
Татьяна Кирсанова
Москва   1217 «ourtravels.ru» 12:37
Ирина Киселева
Киров   124 «Тройной огонь» 09:24
Соня Кисельгоф
Москва   1276 «Ежиный выводок» 13:41
Валерия Ковалева
Московская область   116 «Мамы в декрете» 09:16
Наталья Ковалева
Москва   178 «NoName» 10:12
Елена Козлова
Санкт-Петербург   1101 «Хвостатые» 10:33
Ольга Колыханова
Москва   122 «Ездовые кошаки» 09:22
Валентина Колягина
Московская область   131 «Авиаторы» 09:31
Екатерина Коляскина
Москва   107 «солнышки!» 09:07
Иван Комаров
Екатеринбург   100 «Buz» 09:00
Елена Комарова
Москва   174 «Жираф большой - ему видней!» 10:17
Татьяна Корзунина
Московская область   1150 «Шаурма на поребрике» 11:24
Валентина Кормакова
Москва   1179 «Осеннюю мглу разогнала беседа друзей» 11:56
Владимир Корнев
Москва   1102 «Тролли на дороге» 10:47
Светлана Королева
Санкт-Петербург   192 «Куда деваться» 10:34
Евгения Корчак
Москва   1133 «фыр-фыр-фыр!» 11:29
Сергей Косецкий
Москва   136 «Мытищинские коты» 09:15
Мария Котова
Москва   1180 «Малопетошность» 12:06
Алексей Кофман
Москва   100 «Buz» 09:00
Евгений Кочетков
Москва   141 «Мама, ты где» 09:58
Ирина Кравченко
Санкт-Петербург   1206 «Кекушехтель» 12:50
Никита Краснов
Санкт-Петербург   1150 «Шаурма на поребрике» 11:24
Ася Красовская
Москва   1215 «Мы Шехтелю седьмая вода на киселе» 12:27
Екатерина Кропочева
Москва   1203 «Шестой класс» 12:18
Александр Круглов
Тверь   164 «Ежи-пластуны» 10:08
Андрей Крупенников
Москва   119 «Ассенизаторы апатии» 09:19
Фёдор Кужненков
Москва   167 «Пивко» 10:19
Николай Кузнецов
Москва   1177 «Злые Лоси!» 12:19
Лена Кулакова
Москва   166 «КомпАс-team» 10:06
Екатерина Куликова
Москва   1146 «Смайлики» 11:10
Светлана Кухтина
Москва   1120 «Любители» 10:53
Лена Ладная
Москва   1175 «Зоопарк» 11:58
Елена Лайтарук
Москва   1137 «Вафли» 10:57
Игорь Лапшов
Москва   1128 «Посторонним В! & Оборотни без погон» 11:32
Дмитрий Ларин
Москва   1153 «Malwoden» 12:11
Екатерина Латышева
Москва   1287 «Кошечки» 14:07
Ирина Латышева
Московская область   1268 «олени» 13:07
Людмила Левдина
Москва   149 «Черепаха Квази» 10:02
Александр Левин
Москва   1160 «Лев и черепаха» 11:52
Евгения Левина
Москва   1317 «Рыси» 14:24
Елена Ли
Москва   1121 «Команда Б» 10:50
Марат Ли
Москва   1121 «Команда Б» 10:50
Дина Лободанова
Москва   1321 «Это ваши пассатижи» 14:13
Алексей Лохматиков
Москва   1152 «ОЧХ + Офисный планктон» 11:31
Вячеслав Лымарь
Москва   1130 «Шоколадное джелато» 11:13
Екатерина Лысенко
Москва   150 «Сусанинские навигаторы» 09:45
Елена Львова
Москва   108 «crazy mushrooms» 09:30
Василиса Мазурчик
Москва   1152 «ОЧХ + Офисный планктон» 11:31
Григорий Мазурчик
Москва   1152 «ОЧХ + Офисный планктон» 11:31
Анна Майорова
Москва   1142 «Пряник» 11:23
Елена Макарова
Москва   135 «Акватерра» 09:27
Лариса Макарова
Москва   101 «Просто так!» 09:01
Ирина Макеечева
Москва   119 «Ассенизаторы апатии» 09:19
Аня Малышкина
Москва   1281 «Шехтель» 13:41
Игорь Манжай
Москва   139 «Eating is Cheating (АК МЭИ)» 09:40
Вера Маценко
Москва   113 «Чупакабра и Ко» 09:13
Сергей Мельников
Лондон   1149 «Поезд №193» 11:34
Юлия Мельникова
Москва   1131 «Глубокий поиск» 11:12
Кирилл Меркулов
Москва   1222 «Звездочеты подземелий» 12:43
Екатерина Милюкова
Москва   122 «Ездовые кошаки» 09:22
Дина Милютина
Долгопрудный   1298 «Ренаточка и я-их-не-знаю» 13:39
Евгений Минтусов
Москва   1141 «Инфузории и туфельки» 10:53
Светлана Мирная
Москва   153 «Лев Медведь» 09:37
Антон Миронов
Москва   162 «Мимоходом» 10:04
Ольга Михальская
Москва   1123 «TooLAN» 11:03
Дмитрий Михеев
Московская область   102 «Дребезг Контакта» 09:02
Борис Моисеев
Москва   1202 «Не думай!» 12:22
Надежда Мотина
Москва   1178 «Властор» 11:55
Евгения Муленкова
Москва   133 «Модернисты» 09:35
Александра Назаренко
Москва   154 «Ёжики» 09:52
Вадим Назаров
Москва   139 «Eating is Cheating (АК МЭИ)» 09:40
Мария Назина
Москва   1143 «Турбюро имени Шехтеля» 11:23
Татьяна Напольнова
Москва   1222 «Звездочеты подземелий» 12:43
Елена Никитина
Москва   1229 «Пятна» 12:47
Ольга Николаева
Ленинградская область   1128 «Посторонним В! & Оборотни без погон» 11:32
Надежда Овсянникова
Москва   189 «ноги-крылья-хвост» 10:21
Дмитрий Овчинников
Москва   1257 «Ромашки» 13:21
Константин Окорочков
Москва   143 «Чёрный Трамвай» 10:01
Мария Онучина
Москва   1102 «Тролли на дороге» 10:47
Екатерина Осетрова
Москва   1250 «Стальные Пейсы» 13:08
Евгения Осипова
Москва   1172 «InTeam» 11:51
Екатерина Осипович
Москва   1295 «Тиффани» 14:01
Дарья Островская
Москва   160 «На фирменном сопле» 12:58
Юрий Островский
Москва   162 «Мимоходом» 10:04
Майя Павлова
Москва   1134 «Шагалы ушагали» 11:11
Александр Панкратов
Санкт-Петербург   180 «Яростный торт» 09:59
Алексей Панкратов
Москва   188 «fff» 10:12
Мария Пастухова
Москва   182 «Суперконтинуум» 10:21
Марина Пахомова
Москва   188 «fff» 10:12
Елена Петрова
Москва   1274 «Kult der Druck» 13:24
Наталья Петрова
Москва   1300 «Веломаркус» 13:50
Иван Петрухин
Москва   1283 «Mad Turistik» 13:43
Анастасия Петрушова
Москва   1172 «InTeam» 11:51
Михаил Петушков
Москва   1232 «Бешеные птички» 12:13
Катя Печникова
Москва   1151 «Золотистый бандикут» 11:17
Марина Пирогова
Москва   1269 «Суслик И» 13:23
Андрей Питушкин
Москва   1199 «Q-team» 12:21
Инесса Плаксина
Москва   149 «Черепаха Квази» 10:02
Ольга Подобед
Москва   1274 «Kult der Druck» 13:24
Валерия Подругина
Москва   1126 «Ландыши» 11:09
Валерий Полонский
Москва   135 «Акватерра» 09:27
Ирина Поляк
Москва   1202 «Не думай!» 12:22
Настя Попова
Москва   1208 «Друзья Грейс» 12:38
Ольга Попова
Московская область   192 «Куда деваться» 10:34
Дмитрий Поспелов
Москва   191 «Топонимический комиссар и транспортный фолкер» 10:38
Анастасия Потягалова
Москва   107 «солнышки!» 09:07
Александра Прохорова
Москва   1115 «любители Врубеля» 10:55
Алексей Проценко
Москва   105 «Бешеные улитки» 09:05
Галина Р
Санкт-Петербург   1153 «Malwoden» 12:11
Галина Размадзе
Москва   1116 «Шашлычная команда» 10:43
Анна Ракова
Москва   181 «Стрела» 10:19
Сергей Расторопов
Москва   1299 «Hamsters» 13:43
Полина Раш
Москва   1231 «фуссгэнгер» 12:54
Мария Ревзина
Москва   178 «NoName» 10:12
Мария Римская-Корсакова
Москва   1216 «Стикеровщики против» 12:39
Надежда Римская-Корсакова
Москва   1216 «Стикеровщики против» 12:39
Дмитрий Рисенберг
Москва   1152 «ОЧХ + Офисный планктон» 11:31
Анастасия Романова
Московская область   159 «TinTin» 09:38
Ксения Романова
Москва   134 «Rabid Ferrets» 09:57
Александра Рубаненко
Москва   1273 «Лютики» 13:19
Мария Рубина
Москва   1270 «ДримТим» 11:07
Глеб Ружицкий
Москва   149 «Черепаха Квази» 10:02
Дмитрий Рупасов
Москва   1141 «Инфузории и туфельки» 10:53
Наталья Рыбалко
Санкт-Петербург   183 «Оказия» 10:27
Любовь Рябова
Москва   1130 «Шоколадное джелато» 11:13
Екатерина Сайфулина
Москва   165 «Операция Ы» 10:08
Евгений Сафошкин
Санкт-Петербург   1206 «Кекушехтель» 12:50
Дарья Сербина
Москва   1105 «Даша-следопыт и 3 мушкетера» 11:31
Андрей Сергеев
Москва   156 «Красавчики» 09:56
Сергей Сергеев
Москва   147 «Крысиные бега: Хаска и Ко» 09:43
Кирилл Сережников
Москва   1143 «Турбюро имени Шехтеля» 11:23
Светлана Серова
Москва   1170 «ПоХодуДела» 12:28
Андрей Сецко
Москва   1299 «Hamsters» 13:43
Петр Сломинский
Москва   126 «Генофонд» 09:30
Екатерина Смирнова
Москва   120 «Котики» 09:20
Татьяна Смирнова
Москва   1265 «Жирафы» 13:49
Софья Соболь
Москва   127 «Ежи на отдыхе» 09:29
Марина Солдатова
Москва   1316 «котобус» 14:17
Сергей Соловьев
Москва   1295 «Тиффани» 14:01
Юрий Солодкин
Санкт-Петербург   1135 «Проспект Просвещения» 11:41
Николай Соломатин
Москва   1121 «Команда Б» 10:50
Светлана Соломатина
Москва   1121 «Команда Б» 10:50
Владимир Стальмаков
Раменское   1249 «Ready-Steady-Go!» 13:15
Мария Степанова
Москва   1113 «Анна-Софья» 12:00
Дмитрий Степчков
Москва   143 «Чёрный Трамвай» 10:01
Екатерина Суркова
Москва   198 «Мишутка и Ко» 10:42
Дмитрий Сысоев
Москва   1289 «Песочный салат» 13:49
Лена Тарханова
Москва   1314 «Пончики» 14:10
Таша Тележкина
Москва   1168 «Красная трансформаторная будка» 11:48
София Техажева
Москва   1149 «Поезд №193» 11:34
Сергей Тинчурин
Москва   102 «Дребезг Контакта» 09:02
Александра Титова
Москва   1195 «Демоны» 12:32
Юлия Титова
Москва   1194 «Ангелы» 12:14
Инна Тихонова
Москва   1222 «Звездочеты подземелий» 12:43
Дарья Тишкина
Москва   1142 «Пряник» 11:23
Михаил Трефилов
Москва   1319 «Terra incognita» 14:12
Юлия Трушик
Московская область   111 «ОГОГО» 09:11
Аня Тулякова
Москва   143 «Чёрный Трамвай» 10:01
Антон Тупысев
Москва   1189 «Свежайшие 3.0» 11:59
Александр Туркин
Москва   185 «What the Dude?» 11:00
Мария Урусова
Санкт-Петербург   1160 «Лев и черепаха» 11:52
Нонна Устинова
Москва   1319 «Terra incognita» 14:12
Ольга Фадеева
Москва   128 «ДУО» 09:28
Анастасия Фёдорова
Москва   1176 «Granat» 12:02
Наталья Федосеева
Москва   157 «Пулей в улей» 10:13
Елена Филатова
Москва   126 «Генофонд» 09:30
Елена Филиппова
Москва   1179 «Осеннюю мглу разогнала беседа друзей» 11:56
Елена Фоминова
Санкт-Петербург   180 «Яростный торт» 09:59
Наталия Фомичева
Санкт-Петербург   103 «Нелепо улетающие» 09:03
Олег Фролов
Москва   1210 «Клей БФ» 13:38
Елена Ханина
Москва   1204 «Культурная столица» 12:20
Екатерина Хлюпина
Москва   147 «Крысиные бега: Хаска и Ко» 09:43
Ирина Ходырева
Москва   1182 «Вдоль по улице» 12:09
Наталья Хоружая
Москва   176 «Ползущие к цели» 10:15
Галина Хотченкова
Санкт-Петербург   192 «Куда деваться» 10:34
Катерина Храмова
Москва   1176 «Granat» 12:02
Илья Цветков
Москва   1205 «Велоиголки» 12:25
Анна Цыпкина
Москва   1295 «Тиффани» 14:01
Ольга Чалая
Москва   1189 «Свежайшие 3.0» 11:59
Илья Чалов
Тверь   164 «Ежи-пластуны» 10:08
Надежда Чеботкова
Санкт-Петербург   1308 «Из Петербурга с апатией и безразличием» 14:06
Евгений Чернов
Санкт-Петербург   118 «Си Ху Лун Цзин» 09:18
Екатерина Чернышева
Москва   1285 «сорок два» 13:52
Татьяна Чернышева
Москва   1258 «Подкрановые булки» 13:35
Анна Чуйкина
Москва   1324 «Одунасики» 12:36
Анна Шеина
Москва   146 «Крысиные бега: Limerik и Ко» 09:54
София Шеина
Москва   146 «Крысиные бега: Limerik и Ко» 09:54
Наталья Шерстнева
Москва   112 «Сильная, смелая, но...» 09:26
Александр Шестиперов
Москва   1143 «Турбюро имени Шехтеля» 11:23
Ксения Шикалова
Москва   1134 «Шагалы ушагали» 11:11
Анастасия Шишкина
Москва   1225 «Дочки-матери» 12:55
Александр Шпер
Москва   161 «Танки грязи не боятся» 09:56
Наталья Шпер
Москва   161 «Танки грязи не боятся» 09:56
Настасья Шувалова
Москва   197 «ПОСТмодерн» 10:39
Александра Щапова
Санкт-Петербург   1204 «Культурная столица» 12:20
Денис Щербаченко
Москва   1235 «Сhats psychopathiques» 13:06
Полина Юрьева
Москва   1156 «ДЮБЮ» 11:40
Михаил Ягремцев
Москва   120 «Котики» 09:20
Лиза Яровая
Москва   1218 «Maraboo» 12:29
Маша Ященко
Москва   1147 «Тормозята» 11:27
Alexander Letunov
Москва   1307 «Коати» 14:07
Наталья M
Москва   1111 «КРАКАЗЯБРА» 10:41
Svetlana Myasnikova
Москва   1219 «пин-код» 12:34
Victor Rudov
Москва   1282 «Ходоки» 13:40
Irene Shimko
Москва   1208 «Друзья Грейс» 12:38
Nigina Uzakova
Москва   1285 «сорок два» 13:52
Олег Аверьянов
Москва   1207 «Noblesse Oblige» 12:26
Марина Александровна
Москва   1190 «отважный дырокол» 12:10
Екатерина Анцерова
Москва   1192 «Фантом бешеной осенней мухи» 12:42
Александр Баранов
Москва   1156 «ДЮБЮ» 11:40
Елена Баштова
Москва   132 «Баклажан» 09:49
Наталья Белозерцева
Москва   1139 «Белоснежка и гномы» 11:27
Василий Белохин
Москва   1267 «к.н.» 13:25
Ирина Беляева
Москва   1315 «Как и Где Бы» 13:48
Марина Боровкова
Москва   125 «маленькая компания» 09:33
Мария Боровкова
Москва   125 «маленькая компания» 09:33
Павел Бычков
Москва   1133 «фыр-фыр-фыр!» 11:29
Илья Ванехин
Москва   1278 «Крепкие булки» 13:37
Раиса Василенкова
Московская область   1186 «Костя&Co» 12:23
Анна Вершинина
Москва   1306 «Ребята и зверята» 13:54
Татьяна Власова
Москва   1219 «пин-код» 12:34
Ирина Вольская
Москва   171 «ВОТ» 10:46
Анна Воронина
Москва   152 «Офисные крысы» 09:55
Татьяна Голикова
Москва   1240 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 12:52
Дарья Горемычкина
Москва   1226 «Усы Дали» 12:46
Элеонора Горюнова
Москва   1309 «Слоупок» 13:42
Татьяна Грановская
Москва   1139 «Белоснежка и гномы» 11:27
Галина Гремякина
Москва   1122 «ToniRed» 10:49
Татьяна Гремякина
Москва   1122 «ToniRed» 10:49
Бекетова Дарья
Москва   112 «Сильная, смелая, но...» 09:26
Мария Демина
Москва   1120 «Любители» 10:53
Леонид Дмитриев
Москва   121 «Лениво придумывать» 09:41
Александра Доброхотова-Майкова
Москва   1313 «Хорошая примета» 14:11
Сергей Дорофеев
Московская область   165 «Операция Ы» 10:08
Павел Дудкин
Московская область   1320 «Дрожь земли» 14:38
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   1296 «Антарес» 14:03
Дарима Жамбалова
Москва   1262 «Красавчики бобры» 13:46
Татьяна Жегусова
Москва   1144 «Брокколи» 11:20
Елена Жукова
Москва   1112 «Зависть» 10:56
Инна Жукова
Москва   178 «NoName» 10:12
Марьяна З
Москва   1259 «Прочерк» 13:20
Дарья Заботина
Москва   1263 «Твикс» 13:23
Алексей Захаров
Москва   1285 «сорок два» 13:52
Вадим Зефиров
Москва   1275 «Не очень мёртвый голубь» 13:28
Виктор Зяблов
Москва   169 «Доброе сердце)» 10:36
Александр Иванов
Москва   1271 «АРБУЭ!!11» 13:28
Дмитрий Иванов
Москва   1261 «Эффект Допплера» 13:18
Анастасия Исаева
Москва   140 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:44
Анна Калужина
Москва   187 «Action club» 10:22
Мария Карпук
Москва   1268 «олени» 13:07
Константин Карцев
Москва   1302 «Ёжики в тумане» 12:12
Светлана Каулниа
Москва   193 «Экспромт» 10:29
Владимир Климов
Москва   1137 «Вафли» 10:57
Антон Колесников
Москва   170 «Крошич и Ко» 10:11
Антон Константинов
Московская область   1173 «Просто Няши» 11:49
Зоя Константинова
Москва   1198 «Мишки Гами» 12:14
Сергей Копылов
Москва   1155 «День Сурка» 11:38
Дмитрий Коробков
Москва   1154 «Вишнёвый ветер» 11:12
Елена Крюкова
Москва   1286 «Балбесы» 13:45
Мария Кузнецова
Москва   1104 «Хвост Ч» 10:44
Сергей Кяжин
Москва   129 «НЕтуPi» 09:34
Мария Лапшина
Москва   1293 «Машик и Ко» 14:00
Александр Леонов
Москва   1294 «Инженегры» 13:44
Илина Литвинова
Москва   187 «Action club» 10:22
Ирина Лысенко
Москва   150 «Сусанинские навигаторы» 09:45
Анастасия Ляшкова
Москва   1171 «Время приключений» 11:54
Ольга Маламуд
Москва   123 «Эстонский экспресс» 09:32
Валентина Маметьева
Московская область   192 «Куда деваться» 10:34
Аполинария Марфушкина
Москва   1188 «Барышни на выгуле» 11:36
Алексей Медведев
Москва   1118 «КХХРРР» 10:59
Сергей Медведев
Москва   1318 «Безудержное веселье» 14:39
Екатерина Медведева
Москва   1318 «Безудержное веселье» 14:39
Игорь Митрофанов
Москва   1295 «Тиффани» 14:01
Андрей Моисеенко
Москва   197 «ПОСТмодерн» 10:39
Светлана Мордвинова
Москва   1198 «Мишки Гами» 12:14
Александр Московкин
Москва   1244 «тупики» 13:03
Елена Моторина
Другие города Центрального ФО   1127 «Брусничный прорыв» 11:45
Елена Нестерова
Санкт-Петербург   138 «Aukštadvaris» 09:38
Антон Нефрит
Москва   1300 «Веломаркус» 13:50
Данила Никифоров
Москва   1262 «Красавчики бобры» 13:46
Светлана Николаева
Москва   1200 «Альфа» 12:24
Михаил Нокель
Москва   104 «Добр бодр бобр Додр» 09:04
Андрей Осипов
Санкт-Петербург   138 «Aukštadvaris» 09:38
Диана Османова
Москва   1230 «Жирафики» 13:10
Александр П
Москва   1245 «Жрун, не жрун» 13:56
Григорий Панов
Москва   110 «Олимп» 09:10
Ксения Пирогова
Москва   152 «Офисные крысы» 09:55
Людмила Полуянова
Москва   1221 «Шарли» 12:51
Светлана Полякова
Москва   1236 «Уралочка» 13:02
Софья Прибылова
Москва   1169 «Капотняне» 12:15
Елена Присс
Москва   1305 «Гоша» 14:07
Андрей Пушкин
Москва   1223 «Modern Walking» 12:43
Светлана Пушкина
Московская область   184 «Звездочеты» 10:10
Сергей Разгуляев
Москва   1167 «Зато поели» 12:17
Людмила Рафаэль
Москва   114 «GRANNIES» 09:14
Наталья Рижская
Московская область   176 «Ползущие к цели» 10:15
Дмитрий Рыгус
Москва   177 «Усы повесил» 10:18
Светлана Саетова
Московская область   1297 «Дед Пихто» 13:51
Елена Сальникова
Москва   117 «Иду, шагаю..» 09:17
Юрий Самойлов
Москва   1192 «Фантом бешеной осенней мухи» 12:42
Мария Санайкина
Москва   1108 «10 ног» 11:02
Софья Сафронова
Москва   1151 «Золотистый бандикут» 11:17
Максим Семёнов
Москва   1124 «Ирисы» 11:05
Анна Семенова
Москва   170 «Крошич и Ко» 10:11
Ольга Сергеева
Москва   156 «Красавчики» 09:56
Сергей Силин
Москва   1266 «.» 13:32
Мария Скиданова
Москва   1158 «Румяные ахатины» 11:58
Влад Смирнов
Москва   120 «Котики» 09:20
Ирина Соболева
Москва   182 «Суперконтинуум» 10:21
Владимир Соколов
Санкт-Петербург   130 «Клетчатее чем зайцы» 09:30
Евгений Старчак
Москва   193 «Экспромт» 10:29
Даша Стаценко
Москва   184 «Звездочеты» 10:10
Екатерина Тарасова
Москва   1114 «Четыре!» 11:01
Наталья Тарасова
Москва   199 «Львицы и рыцарь» 10:39
Света Точилина
Москва   1185 «Воздушные Рябушинки» 12:27
Наталья Усенко
Москва   1239 «давно вместе» 14:00
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   180 «Яростный торт» 09:59
Екатерина Федотова
Москва   163 «Пьянчгулёны =))» 10:23
Полина Федянина
Москва   1300 «Веломаркус» 13:50
Сергей Филипков
Москва   186 «Guten Morgen!» 10:15
Юлия Фукс
Москва   1196 «Богини» 12:16
Илья Ходаков
Москва   1310 «Banana Tree» 14:10
Александр Чибисов
Москва   1249 «Ready-Steady-Go!» 13:15
Иван Чикурников
Москва   1238 «Бой с ленью» 13:04
Марина Чичеурова
Москва   1161 «Большая Медведица» 11:57
Татьяна Чулина
Москва   1269 «Суслик И» 13:23
Анна Чупахина
Москва   1158 «Румяные ахатины» 11:58
Мария Шадрина
Москва   126 «Генофонд» 09:30
Елизавета Шевченко
Москва   170 «Крошич и Ко» 10:11
Ксения Шестакова
Москва   1290 «Саня и Ксю» 13:50
Ольга Шитова
Москва   1300 «Веломаркус» 13:50
ОЛьга Шлякова
Московская область   1251 «Черепахи» 13:05
Дарья Шмелева
Москва   1264 «CommandName» 13:31
Максим Шувалов
Москва   197 «ПОСТмодерн» 10:39
Елена Шукшина
Московская область   144 «Сарматы» 10:04
Рустам Юлгушев
Москва   1252 «Два плюс» 13:09
Мария Юшкова
Москва   1125 «Гаврюша» 11:14
Анастасия Ярикова
Москва   1246 «Слоники» 13:10
Gavrilov Alexander
Москва   167 «Пивко» 10:19
Sergei Baranov
Москва   1255 «Мэгги» 14:05
Ksenia Baranova
Москва   167 «Пивко» 10:19
Anna Beliaeff
Москва   1241 «Французы в городе» 13:01
Denis Chernyadiev
Москва   1214 «in vino veritas» 12:35
Polina Kudriashova
Москва   1280 «Love is» 13:52
Maxim Melnikov
Москва   1191 «Зимбабве бедит» 12:10
Svetlana Minashkina
Московская область   145 «CARAMBA» 09:54
Uydanov Pavel
Москва   1319 «Terra incognita» 14:12
Name Surname
Москва   1263 «Твикс» 13:23
Tatiana TIKHOMIROVA
Москва   145 «CARAMBA» 09:54
Sergey Vredneev
Москва   1214 «in vino veritas» 12:35
Александр Абросов
Москва   1239 «давно вместе» 14:00
Александр Аветисов
Москва   1294 «Инженегры» 13:44
Анастасия Агафонова
Москва   1155 «День Сурка» 11:38
Дарья Агафонова
Москва   196 «Красные лисы» 10:37
Рустем Агишев
Москва   1236 «Уралочка» 13:02
Алеся Алексеева
Москва   1232 «Бешеные птички» 12:13
Таисия Амитина
Санкт-Петербург   127 «Ежи на отдыхе» 09:29
Александр Амосов
Москва   1215 «Мы Шехтелю седьмая вода на киселе» 12:27
Егор Андреев
Москва   1223 «Modern Walking» 12:43
Антон Анохин
Московская область   1297 «Дед Пихто» 13:51
Ирина Антропова
Москва   1246 «Слоники» 13:10
Ирина Артеменко
Москва   1137 «Вафли» 10:57
Ольга Архангельская
Москва   1142 «Пряник» 11:23
Сергей Б
Москва   1292 «Пруфлинк» 11:15
Светлана Бабаева
Москва   1157 «Морские котики» 11:43
Марина Бабина
Москва   1359 «Всегда три ошибки» 11:40
Алексей Баженов
Москва   1232 «Бешеные птички» 12:13
Алексей Баронин
Москва   173 «Корону поправь!» 10:09
Антон Батраков
Москва   1266 «.» 13:32
Павел Бацулин
Москва   1315 «Как и Где Бы» 13:48
Юля Безсуднова
Москва   1223 «Modern Walking» 12:43
Надежда Белая
Москва   1210 «Клей БФ» 13:38
Денис Беликов
Москва   1244 «тупики» 13:03
Евгения Белова
Москва   169 «Доброе сердце)» 10:36
Илария Белова
Киев   104 «Добр бодр бобр Додр» 09:04
Александр Белый
Москва   1210 «Клей БФ» 13:38
Дмитрий Белявский
Москва   175 «Сфинкс Вестингауза» 10:07
Наталья Беляева
Москва   177 «Усы повесил» 10:18
Любовь Березкина
Москва   1227 «Тулупчик заячий» 12:41
Анна Беренштейн
Москва   1115 «любители Врубеля» 10:55
Анна Бобрикова
Москва   1188 «Барышни на выгуле» 11:36
Маргарита Бобровская
Москва   1310 «Banana Tree» 14:10
Елена Бобылева
Москва   1184 «А» 12:05
Марат Болатов
Москва   1303 «Lynx» 14:08
Анастасия Борисова
Москва   1119 «Freshly Baked Galoshes» 10:31
Елена Борисова
Москва   141 «Мама, ты где» 09:58
Дмитрий Бремер
Москва   1306 «Ребята и зверята» 13:54
Виктор Брыксин
Москва   1134 «Шагалы ушагали» 11:11
Павел Бурба
Москва   155 «Подосинки» 09:53
Максим Бурцев
Москва   1129 «Бегунцы-арнувошники» 11:08
Василиса Бурцева
Москва   1129 «Бегунцы-арнувошники» 11:08
Олег Бурчаков
Москва   1114 «Четыре!» 11:01
Татьяна Быркина
Москва   1116 «Шашлычная команда» 10:43
Евгений Быцко
Москва   1301 «Полтора землекопа» 13:59
Александра Вараксина
Москва   195 «scK5Thwarx» 10:26
Михаил Васенин
Москва   1151 «Золотистый бандикут» 11:17
Евгения Венина
Москва   1177 «Злые Лоси!» 12:19
Владислав Вершинин
Москва   1306 «Ребята и зверята» 13:54
Юлия Винокурова
Москва   1127 «Брусничный прорыв» 11:45
Константин Водопьянов
Москва   1272 «Рататуй» 13:22
Анна Воеводская
Санкт-Петербург   1177 «Злые Лоси!» 12:19
Алеша Войцик
Москва   1147 «Тормозята» 11:27
Иван Войцик
Москва   1147 «Тормозята» 11:27
Николай Вольский
Москва   171 «ВОТ» 10:46
Татьяна высоцкая
Санкт-Петербург   1296 «Антарес» 14:03
Андрей Гавриков
Москва   1140 «Бозоны Хиггса» 11:28
Евгения Гагирина
Москва   133 «Модернисты» 09:35
Леонид Гамлет
Москва   173 «Корону поправь!» 10:09
Алексей Герасимов
Московская область   1299 «Hamsters» 13:43
Юлия Головизина
Москва   169 «Доброе сердце)» 10:36
Валерий Горюнов
Москва   1309 «Слоупок» 13:42
Валерий Горюнов
Москва   1309 «Слоупок» 13:42
Вячеслав Грановский
Москва   1139 «Белоснежка и гномы» 11:27
Дмитрий Григорьев
Москва   174 «Жираф большой - ему видней!» 10:17
Елена Григорьева
Москва   1243 «Кома дна» 13:17
Юлия Григорьева
Москва   1174 «Жихарки» 12:07
Даня Гришина
Москва   1278 «Крепкие булки» 13:37
Евгений Гуменюк
Санкт-Петербург   1209 «Голубой вагон» 09:48
Иван Гуменюк
Санкт-Петербург   1209 «Голубой вагон» 09:48
Александра Данилова
Москва   1143 «Турбюро имени Шехтеля» 11:23
Полина Дгебуадзе
Москва   1110 «Ветер в голове» 10:48
Катя Делягина
Москва   1275 «Не очень мёртвый голубь» 13:28
светлана демидова
Москва   1225 «Дочки-матери» 12:55
Станислав Демин
Москва   1120 «Любители» 10:53
Анастасия Демина
Москва   152 «Офисные крысы» 09:55
Екатерина Дёмина
Москва   1238 «Бой с ленью» 13:04
Иван Денисов
Москва   1315 «Как и Где Бы» 13:48
Алёна Деревянкина
Москва   1100 «Кнорриг» 10:55
Станислав Дмитриев
Москва   1312 «Dreamtaem» 14:40
Артемов Дмитрий
Москва   1185 «Воздушные Рябушинки» 12:27
Сергей Долгов
Москва   1310 «Banana Tree» 14:10
Юлия Доценко
Москва   1114 «Четыре!» 11:01
Алексей Дронов
Москва   1156 «ДЮБЮ» 11:40
Константин Дружкин
Москва   142 «Танкист и фея» 09:36
Петр Дудник
Москва   1195 «Демоны» 12:32
Андрей Дымов
Москва   1256 «Боржомула» 12:56
Григорий Дымов
Москва   1256 «Боржомула» 12:56
Анна Евстифеева
Москва   1118 «КХХРРР» 10:59
Людмила Едемская
Москва   128 «ДУО» 09:28
Анна Екатеринушкина
Москва   1185 «Воздушные Рябушинки» 12:27
Юлия Ёлшина
Москва   1132 «Scott Pilgrim vs. The World» 11:12
Кира Ермолова
Москва   1262 «Красавчики бобры» 13:46
Ольга Еськина
Санкт-Петербург   1125 «Гаврюша» 11:14
Анна Жданникова
Москва   1103 «ЖВП» 10:43
Александра Жихарева
Москва   1198 «Мишки Гами» 12:14
Василий Жихарский
Москва   1174 «Жихарки» 12:07
Леонид Жихарский
Москва   1174 «Жихарки» 12:07
Екатерина Жоночина
Москва   1155 «День Сурка» 11:38
Дарья Жупикова
Москва   1303 «Lynx» 14:08
Алина Зайцева
Москва   1199 «Q-team» 12:21
Дарья Зайцева
Москва   140 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:44
Аида Закирова
Москва   1182 «Вдоль по улице» 12:09
Лана Заранкина
Москва   1250 «Стальные Пейсы» 13:08
Василиса Заруднева
Москва   1170 «ПоХодуДела» 12:28
Дмитрий Зарюта
Москва   1178 «Властор» 11:55
Павел Захаров
Москва   1137 «Вафли» 10:57
Кирилл Зендриков
Москва   105 «Бешеные улитки» 09:05
Александра Зименкова
Москва   129 «НЕтуPi» 09:34
Имиль Зиязтдинов
Москва   1178 «Властор» 11:55
Оля Зобнина
Москва   1205 «Велоиголки» 12:25
Сергей Золотых
Москва   1247 «Дайруку» 13:13
Ирина Зосимова
Московская область   1148 «Модуль ориентации» 11:21
Михаил Зудин
Москва   1222 «Звездочеты подземелий» 12:43
Екатерина Зуева
Москва   113 «Чупакабра и Ко» 09:13
Владимир Иванов
Москва   133 «Модернисты» 09:35
Никита Иванов
Москва   1117 «Динозавры» 10:57
Марина Иванова
Москва   1221 «Шарли» 12:51
Полина Иванова
Москва   1223 «Modern Walking» 12:43
Екатерина Илюшина
Москва   1159 «Зима близко» 11:33
Анна Инютина
Москва   190 «Love» 10:25
Павел Исаченко
Санкт-Петербург   109 «Нас пятеро» 09:09
Гульшат Исхакова
Москва   1248 «Перо» 13:08
Анна К
Москва   1322 «bad neighborhood» 14:22
Олег К
Москва   1292 «Пруфлинк» 11:15
Василий К.
Москва   1111 «КРАКАЗЯБРА» 10:41
Ирина Карманова
Москва   1227 «Тулупчик заячий» 12:41
Михаил Качалин
Москва   1264 «CommandName» 13:31
Ксения Кинякина
Москва   109 «Нас пятеро» 09:09
Роман Киртаев
Москва   124 «Тройной огонь» 09:24
Елена Кирюшкина
Москва   1261 «Эффект Допплера» 13:18
Майя Кисельгоф
Москва   1276 «Ежиный выводок» 13:41
Алена Кислицина
Москва   139 «Eating is Cheating (АК МЭИ)» 09:40
Ксения Клименова
Московская область   1161 «Большая Медведица» 11:57
Елена Коваленко
Москва   1241 «Французы в городе» 13:01
Наталья Коваленко
Москва   1241 «Французы в городе» 13:01
Анна Ковальская
Тула   1285 «сорок два» 13:52
Максим Кожин
Москва   1157 «Морские котики» 11:43
Татьяна Колесникова
Москва   1183 «Дети Шехтеля» 12:13
Константин Колесниченко
Москва   1267 «к.н.» 13:25
Антон Колосов
Москва   1254 «Колосята» 13:00
Мария Колпакова
Москва   1316 «котобус» 14:17
Александр Кольцов
Москва   151 «КольСеДроки» 09:51
Ксения Комахина
Москва   1242 «Ёжики-шатуны» 13:11
Ольга Комахина
Москва   1242 «Ёжики-шатуны» 13:11
Никита Кондратьев
Москва   1116 «Шашлычная команда» 10:43
Екатерина Кондратюк
Киров   124 «Тройной огонь» 09:24
Виктория Константинова
Московская область   1173 «Просто Няши» 11:49
Виктория Корзникова
Санкт-Петербург   1161 «Большая Медведица» 11:57
Ксения Кормишина
Москва   1251 «Черепахи» 13:05
Григорий Корнеев
Москва   1310 «Banana Tree» 14:10
Екатерина Коробкова
Москва   1154 «Вишнёвый ветер» 11:12
Таисия Коротышева
Москва   156 «Красавчики» 09:56
Сергей Корякин
Москва   112 «Сильная, смелая, но...» 09:26
Юля Косецкая
Москва   136 «Мытищинские коты» 09:15
Елена Костюченко
Москва   1283 «Mad Turistik» 13:43
Владимир Криштоп
Московская область   1320 «Дрожь земли» 14:38
Алиса Крутилина
Москва   133 «Модернисты» 09:35
Евгений Крюков
Москва   1286 «Балбесы» 13:45
Сергей Крюков
Москва   1175 «Зоопарк» 11:58
Любовь Кузнецова
Москва   1106 «Сукур» 10:45
Нина Кузьмина
Москва   155 «Подосинки» 09:53
Алина Кулик
Москва   1289 «Песочный салат» 13:49
Олеся Куликова
Московская область   1297 «Дед Пихто» 13:51
Валентина Курнешова
Москва   1193 «Бобры добры» 12:16
Нина Курнышова
Москва   1316 «котобус» 14:17
Екатерина Латушкина
Москва   1312 «Dreamtaem» 14:40
Ирина Лебедева
Санкт-Петербург   130 «Клетчатее чем зайцы» 09:30
Анна Лебедь
Москва   1232 «Бешеные птички» 12:13
Сергей Левин
Москва   1317 «Рыси» 14:24
Евгений Левков
Москва   1163 «Точка-звездочка» 12:00
Анастасия Липатова
Москва   157 «Пулей в улей» 10:13
Александр Ломакин
Москва   1185 «Воздушные Рябушинки» 12:27
Дарья Лубсанова
Москва   152 «Офисные крысы» 09:55
Полина Лукина
Москва   1237 «Парадиз» 12:57
Иван Луценко
Москва   1194 «Ангелы» 12:14
Стас Ляшков
Москва   1171 «Время приключений» 11:54
Екатерина М
Москва   1111 «КРАКАЗЯБРА» 10:41
Сергей Макаров
Москва   1229 «Пятна» 12:47
Валентина Макарова
Москва   1229 «Пятна» 12:47
Ирина Макарова
Москва   1146 «Смайлики» 11:10
Илья Малышкин
Москва   1281 «Шехтель» 13:41
Павел Малышкин
Москва   1281 «Шехтель» 13:41
Света Манжай
Москва   139 «Eating is Cheating (АК МЭИ)» 09:40
Всеволод Мартынов
Москва   1286 «Балбесы» 13:45
Екатерина Мартынова
Москва   1286 «Балбесы» 13:45
Ольга Марчевская
Москва   1313 «Хорошая примета» 14:11
Наталья Маслова
Москва   1126 «Ландыши» 11:09
Лидия Микитюк
Москва   1129 «Бегунцы-арнувошники» 11:08
Надежда Минкина
Москва   1299 «Hamsters» 13:43
Ирина Мирошкина
Москва   1277 «Им.Люки Кикиной» 13:34
Ксения Михалевская
Московская область   116 «Мамы в декрете» 09:16
Яна Мишульская
Москва   1315 «Как и Где Бы» 13:48
Николай Мощевитин
Москва   132 «Баклажан» 09:49
Рим Мурзагалин
Москва   160 «На фирменном сопле» 12:58
Ольга Мышлецова
Москва   140 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:44
Настя Н
Москва   1292 «Пруфлинк» 11:15
Анастасия Настенко
Москва   1298 «Ренаточка и я-их-не-знаю» 13:39
Святослав Настенко
Москва   1298 «Ренаточка и я-их-не-знаю» 13:39
Мария Низовцева
Москва   1124 «Ирисы» 11:05
Дмитрий Никитин
Москва   1229 «Пятна» 12:47
Ирина Никитина
Москва   1199 «Q-team» 12:21
Константин Николаев
Санкт-Петербург   1150 «Шаурма на поребрике» 11:24
Отльга Николаева
Москва   1182 «Вдоль по улице» 12:09
Елена Новикова
Москва   1278 «Крепкие булки» 13:37
Елизавета Нужина
Москва   1195 «Демоны» 12:32
Анастасия Обухова
Москва   1243 «Кома дна» 13:17
Наталья Овсянникова
Москва   1256 «Боржомула» 12:56
Алексей Озерин
Москва   1301 «Полтора землекопа» 13:59
Егор Павлов
Москва   1115 «любители Врубеля» 10:55
Екатерина Пазухина
Москва   1323 «Бенедикт» 14:30
Александра Панкратова
Тверь   164 «Ежи-пластуны» 10:08
Анастасия Пасечник
Москва   1280 «Love is» 13:52
Елена Пашуткина
Москва   1277 «Им.Люки Кикиной» 13:34
Александр Петров
Москва   1124 «Ирисы» 11:05
Елена Петрова-Мекка
Москва   1124 «Ирисы» 11:05
Миша Петрухин
Москва   1283 «Mad Turistik» 13:43
Екатерина Пивоварова
Москва   1184 «А» 12:05
Евгения Полонская
Москва   135 «Акватерра» 09:27
Дмитрий Полонский
Москва   101 «Просто так!» 09:01
Анастасия Прибылова
Москва   1169 «Капотняне» 12:15
Ксения Прибылова
Москва   1169 «Капотняне» 12:15
Маргарет Пушкарь
Москва   1196 «Богини» 12:16
Дмитрий Раков
Москва   181 «Стрела» 10:19
Евгения Ракова
Москва   181 «Стрела» 10:19
Ольга Раммах
Москва   1257 «Ромашки» 13:21
Наталья Рахова
Москва   186 «Guten Morgen!» 10:15
Евгений Рихмаер
Москва   1165 «Зевгма» 11:26
Надежда Рощина
Москва   155 «Подосинки» 09:53
Наталья Рудова
Москва   1282 «Ходоки» 13:40
Александра Рыбалко
Москва   183 «Оказия» 10:27
Екатерина Рыгус
Москва   177 «Усы повесил» 10:18
Катерина Рыжова
Тверь   164 «Ежи-пластуны» 10:08
Александр С
Москва   1322 «bad neighborhood» 14:22
Дмитрий С
Москва   1292 «Пруфлинк» 11:15
Дарья Салманова
Москва   1314 «Пончики» 14:10
Анастасия Самсонова
Москва   124 «Тройной огонь» 09:24
Максим Санайкин
Москва   1108 «10 ног» 11:02
Елизавета Санайкина
Москва   1108 «10 ног» 11:02
Георгий Сафонов
Москва   1115 «любители Врубеля» 10:55
Александр Сергеевич
Москва   1190 «отважный дырокол» 12:10
Софья Сергиенко
Москва   160 «На фирменном сопле» 12:58
Юлия Сергукова
Москва   1119 «Freshly Baked Galoshes» 10:31
Наталья Серёгина
Москва   1197 «ИА!» 12:53
Юлия Силина
Москва   174 «Жираф большой - ему видней!» 10:17
Лариса Ситина
Москва   1150 «Шаурма на поребрике» 11:24
Екатерина Скобелева
Московская область   1236 «Уралочка» 13:02
Александр Смелов
Москва   1181 «мышкоманда» 12:04
Екатерина Смелова
Москва   1181 «мышкоманда» 12:04
Александр Смирнов
Москва   1237 «Парадиз» 12:57
Дмитрий Смирнов
Долгопрудный   1298 «Ренаточка и я-их-не-знаю» 13:39
Василиса Смородина
Москва   1288 «Борцы с соснами» 13:48
Мария Соколова
Москва   1271 «АРБУЭ!!11» 13:28
Николай Соломичев
Москва   187 «Action club» 10:22
Даниил Сопчиков
Москва   1194 «Ангелы» 12:14
Оксана Старчак
Москва   193 «Экспромт» 10:29
Андрей Степанов
Москва   1113 «Анна-Софья» 12:00
Александр Степаньков
Москва   1290 «Саня и Ксю» 13:50
Николай Стрельников
Московская область   1181 «мышкоманда» 12:04
Федор Стрельников
Москва   1162 «Последний тунец» 11:46
Надежда Стриковская
Москва   1210 «Клей БФ» 13:38
Алексей Стыценко
Москва   1114 «Четыре!» 11:01
Дмитрий Султанов
Москва   1227 «Тулупчик заячий» 12:41
Сергей Суслин
Москва   1102 «Тролли на дороге» 10:47
Дмитрий Т
Москва   1322 «bad neighborhood» 14:22
Мадина Тазетдинова
Москва   1260 «слабоумие и отвага» 13:18
Дмитрий Тарарыков
Москва   1308 «Из Петербурга с апатией и безразличием» 14:06
Антон Тарасенко
Москва   1105 «Даша-следопыт и 3 мушкетера» 11:31
Дина Татаркина
Москва   1200 «Альфа» 12:24
Софья Татаркина
Москва   1200 «Альфа» 12:24
Артем Ташлиев
Москва   187 «Action club» 10:22
Андрей Терехов
Москва   1146 «Смайлики» 11:10
Людмила Токарева
Москва   1169 «Капотняне» 12:15
Юлия Толмачева
Москва   1311 «Эрудиты» 14:04
Алексей Трофименко
Москва   1324 «Одунасики» 12:36
Игорь Трушик
Московская область   111 «ОГОГО» 09:11
Михаил Туляков
Москва   1317 «Рыси» 14:24
Екатерина Тулякова
Москва   1317 «Рыси» 14:24
Елизавета Туманова
Московская область   1186 «Костя&Co» 12:23
Елена Уздяева
Москва   1284 «Конём» 13:57
Анна Утробина
Москва   117 «Иду, шагаю..» 09:17
Алена Фадеева
Москва   1205 «Велоиголки» 12:25
София Фатова
Москва   146 «Крысиные бега: Limerik и Ко» 09:54
Георгий Федоров
Москва   1140 «Бозоны Хиггса» 11:28
Иван Фролов
Москва   158 «Галопирующие ленивцы» 10:00
Арина Фукс
Москва   1196 «Богини» 12:16
Егор Хайруллин
Москва   104 «Добр бодр бобр Додр» 09:04
Дамир Хамидов
Москва   1275 «Не очень мёртвый голубь» 13:28
Дарья Ханина
Москва   1194 «Ангелы» 12:14
Владимир Хиль
Москва   1236 «Уралочка» 13:02
Татьяна Хлыстова
Москва   1116 «Шашлычная команда» 10:43
Евгения Хотовицкая
Москва   185 «What the Dude?» 11:00
Мария Чанина
Москва   1287 «Кошечки» 14:07
Константин Черашев
Московская область   1186 «Костя&Co» 12:23
Екатерина Черткова
Москва   1140 «Бозоны Хиггса» 11:28
Евгений Чубаров
Московская область   1258 «Подкрановые булки» 13:35
Константин Чулок
Москва   178 «NoName» 10:12
Лина Ш.
Москва   1111 «КРАКАЗЯБРА» 10:41
Дмитрий Швец
Москва   1230 «Жирафики» 13:10
Василий Шибаев
Москва   1307 «Коати» 14:07
Олеся Шкурская
Москва   120 «Котики» 09:20
Владимир Штван
Москва   1321 «Это ваши пассатижи» 14:13
Владислав Шукшин
Московская область   144 «Сарматы» 10:04
Константин Шукшин
Московская область   144 «Сарматы» 10:04
Вектор Эрдельтерьер (собака)
Москва   1306 «Ребята и зверята» 13:54
Алиса Юдкина
Москва   1156 «ДЮБЮ» 11:40
Артемий Юренков
Москва   1151 «Золотистый бандикут» 11:17
Павел Юшков
Москва   1125 «Гаврюша» 11:14
Арыслан Якшибаев
Москва   1237 «Парадиз» 12:57
Алена Яровая
Москва   1218 «Maraboo» 12:29
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 09:00 Buz

100

101 09:01 Просто так!

101

Дмитрий Полонский

Москва

102 09:02 Дребезг Контакта

102

Дмитрий Михеев

Московская область

103 09:03 Нелепо улетающие

103

Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Наталия Фомичева

Санкт-Петербург

104 09:04 Добр бодр бобр Додр

104

Илария Белова

Киев

Егор Хайруллин

Москва

105 09:05 Бешеные улитки

105

Кирилл Зендриков

Москва

106 09:06 Радзівілы маюць рацыю

106

Viktor Zenin

Минск

107 09:07 солнышки!

107

108 09:30 crazy mushrooms

108

109 09:09 Нас пятеро

109

Евгений Андреев

Санкт-Петербург

Виталий Елисеев

Санкт-Петербург

Павел Исаченко

Санкт-Петербург

Ксения Кинякина

Москва

110 09:10 Олимп

110

111 09:11 ОГОГО

111

Юлия Трушик

Московская область

Игорь Трушик

Московская область

112 09:26 Сильная, смелая, но...

112

Сергей Корякин

Москва

113 09:13 Чупакабра и Ко

113

Екатерина Зуева

Москва

114 09:14 GRANNIES

114

115 09:15 дитер заболел

115

Александр Ипатов

Екатеринбург

116 09:16 Мамы в декрете

116

Валерия Ковалева

Московская область

Ксения Михалевская

Московская область

117 09:17 Иду, шагаю..

117

Анна Утробина

Москва

118 09:18 Си Ху Лун Цзин

118

Евгений Чернов

Санкт-Петербург

119 09:19 Ассенизаторы апатии

119