Full name City Team number and name Start time
Tatiana Astaikina
Saint Petersburg   1241 «Французы в городе» 13:01
Anna Filimonova
Moscow   1183 «Дети Шехтеля» 12:13
Yulia Filippova
Moscow   145 «CARAMBA» 09:54
Katya Gilyazova
Moscow   1193 «Бобры добры» 12:16
Kis Irina
Moscow   169 «Доброе сердце)» 10:36
Igor Ivanov
Moscow   1105 «Даша-следопыт и 3 мушкетера» 11:31
Timofey Kostin
Moscow   1187 «Эль-Каприччо» 12:07
Zulya Lagaeva
Moscow   1172 «InTeam» 11:51
Anna Litvinova
Moscow   1159 «Зима близко» 11:33
Maria Melnikova
Moscow   1191 «Зимбабве бедит» 12:10
Andrey Meshcheryakov
Moscow   100 «Buz» 09:00
Olga Migulina
Moscow   1214 «in vino veritas» 12:35
Lyuba Nikolenko
Moscow   1163 «Точка-звездочка» 12:00
Ivan Ovechkin
Moscow   1159 «Зима близко» 11:33
Ptitza S4astja
Moscow   189 «ноги-крылья-хвост» 10:21
Andrew Senchukov
Moscow   195 «scK5Thwarx» 10:26
Yulia Shlezinger
Moscow   158 «Галопирующие ленивцы» 10:00
Victoria Shtykova
Moscow   1272 «Рататуй» 13:22
Dmitry Smorodin
Moscow Region   1288 «Борцы с соснами» 13:48
Inna Sokolova
Moscow   186 «Guten Morgen!» 10:15
Natalia Stolyarova
Moscow   1254 «Колосята» 13:00
Viktor Zenin
Minsk   106 «Радзівілы маюць рацыю» 09:06
Мария Абдулина
Moscow   148 «Внезапно все-таки» 09:47
Сергей Абрамов
Moscow Region   154 «Ёжики» 09:52
Елена Абрамова
Moscow   1162 «Последний тунец» 11:46
Глеб Адамейко
Voronezh   159 «TinTin» 09:38
Рената Азизова
Moscow   1262 «Красавчики бобры» 13:46
Диана Акчурина
Moscow   1248 «Перо» 13:08
Софья Алексенко
Moscow   143 «Чёрный Трамвай» 10:01
Анеля Алиева
Moscow   126 «Генофонд» 09:30
Лайтарук Алла
Moscow   190 «Love» 10:25
Ольга Алферова
Moscow   128 «ДУО» 09:28
Дмитрий Андреев
Moscow   1291 «Гамбургская молодежь» 14:50
Евгений Андреев
Saint Petersburg   109 «Нас пятеро» 09:09
Дмитрий Андриевский
Domodedovo   166 «КомпАс-team» 10:06
Виктория Антонова
Ramenskoe   1249 «Ready-Steady-Go!» 13:15
Екатерина Антонова
Moscow   100 «Buz» 09:00
Лидия Антонова
Moscow   1199 «Q-team» 12:21
Анастасия Артемьева
Moscow   1109 «Мировой кризис» 10:47
наталья Архипова
Moscow   1234 «ориента-star» 12:54
Антонина Афанасьева
Moscow   1187 «Эль-Каприччо» 12:07
Ольга Афанасьева
Moscow   1322 «bad neighborhood» 14:22
Нина Ахобадзе
Moscow   1252 «Два плюс» 13:09
Галина Бажукова
Moscow Region   1215 «Мы Шехтелю седьмая вода на киселе» 12:27
Константин Базаров
Ramenskoe   1249 «Ready-Steady-Go!» 13:15
Наталья Бакшеева
Moscow   190 «Love» 10:25
Наталия Банникова
Moscow   1359 «Всегда три ошибки» 11:40
Ирина Баранова
Moscow Region   1201 «die Blütenblätter der Gänseblümchen» 12:21
Максим Бартенев
Moscow   110 «Олимп» 09:10
Любовь Белова
Saint Petersburg   161 «Танки грязи не боятся» 09:56
Нина Белявская
Moscow   175 «Сфинкс Вестингауза» 10:07
Галина Бобылева
Moscow   1184 «А» 12:05
Наталья Богиня
Moscow   1294 «Инженегры» 13:44
Александр Борисов
Moscow   1119 «Freshly Baked Galoshes» 10:31
Ольга Бородина
Moscow   112 «Сильная, смелая, но...» 09:26
Шеля Борщевская
Moscow   1280 «Love is» 13:52
Екатерина Бочарова
Moscow   140 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:44
Михаил Будашкин
Moscow   1180 «Малопетошность» 12:06
Анна Булгакова
Moscow   1303 «Lynx» 14:08
Ольга Бурцева
Moscow   1129 «Бегунцы-арнувошники» 11:08
Ира Бутаева
Saint Petersburg   158 «Галопирующие ленивцы» 10:00
Полина Вабищевич
Moscow   182 «Суперконтинуум» 10:21
Павел Вацков
Moscow   1224 «Делим на ноль» 13:24
Ольга Верещагина
Moscow   123 «Эстонский экспресс» 09:32
Екатерина Веселова
Moscow   1291 «Гамбургская молодежь» 14:50
Игорь Винокуров
Saint Petersburg   1270 «ДримТим» 11:07
Михаил Винокуров
Moscow   198 «Мишутка и Ко» 10:42
Екатерина Винокурова
Saint Petersburg   1270 «ДримТим» 11:07
Дмитрий Вихорев
Saint Petersburg   191 «Топонимический комиссар и транспортный фолкер» 10:38
Александр Вишняков
Moscow Region   1320 «Дрожь земли» 14:38
Алёна Власова
Saint Petersburg   1179 «Осеннюю мглу разогнала беседа друзей» 11:56
Юлия Волкова
Moscow   1131 «Глубокий поиск» 11:12
Петр Вуйцик
Moscow   153 «Лев Медведь» 09:37
Екатерина Выдрина
Moscow   188 «fff» 10:12
Евгений Гарбузов
Moscow   1164 «Вопреки» 11:50
Ольга Гаркушина
Moscow   1106 «Сукур» 10:45
Марина Гафарова
Moscow   1255 «Мэгги» 14:05
Майя Глумова
Moscow   1165 «Зевгма» 11:26
Николай Глушецкий
Moscow   1304 «allin» 14:28
Владимир Голиков
Moscow   1240 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 12:52
Анастасия Гонцова
Moscow   1238 «Бой с ленью» 13:04
Любима Горбунова
Moscow   1260 «слабоумие и отвага» 13:18
Юлия Гордеева
Moscow   197 «ПОСТмодерн» 10:39
Анна Грабовская
Moscow   174 «Жираф большой - ему видней!» 10:17
Антон Григорьев
Moscow   1243 «Кома дна» 13:17
Александра Григорьева
Saint Petersburg   1157 «Морские котики» 11:43
Ольга Гунченко
Moscow   1117 «Динозавры» 10:57
Елена Гурдина
Moscow   1277 «Им.Люки Кикиной» 13:34
Елена Гурьева
Moscow Region   148 «Внезапно все-таки» 09:47
Катя Гусева
Moscow   172 «Гусиные лапки» 10:05
Алексей Дементьянов
Moscow   1123 «TooLAN» 11:03
Алексей Деревянкин
Moscow   1100 «Кнорриг» 10:55
Катя Деревяшкина
Moscow   1245 «Жрун, не жрун» 13:56
Александр Дракон
Moscow Region   1148 «Модуль ориентации» 11:21
Анна Дружкина
Moscow   142 «Танкист и фея» 09:36
Тася Дымова
Moscow   1256 «Боржомула» 12:56
Лев Евдокимов
Saint Petersburg   1101 «Хвостатые» 10:33
Ольга Евдокимова
Moscow Region   1123 «TooLAN» 11:03
Олимпия Евстифеева
Moscow   167 «Пивко» 10:19
Павел Егорихин
Moscow   119 «Ассенизаторы апатии» 09:19
Андрей Егоров
Moscow   104 «Добр бодр бобр Додр» 09:04
Алексей Елагин
Moscow   1145 «Лиса и колобок» 11:53
Виталий Елисеев
Saint Petersburg   109 «Нас пятеро» 09:09
Евгений Елманов
Moscow   1176 «Granat» 12:02
Юлия Емельянова
Moscow   1237 «Парадиз» 12:57
Лилия Ермакова
Moscow   148 «Внезапно все-таки» 09:47
Дмитрий Ерохин
Moscow   1168 «Красная трансформаторная будка» 11:48
Екатерина Ефименко
Moscow   1141 «Инфузории и туфельки» 10:53
Евгения Ефимова
Saint Petersburg   1110 «Ветер в голове» 10:48
Надя Ефремова
Moscow   1273 «Лютики» 13:19
Мария Жихарская
Moscow   1174 «Жихарки» 12:07
Илья Жукoв
Moscow   1131 «Глубокий поиск» 11:12
Дмитрий Зарубин
Moscow   1144 «Брокколи» 11:20
Андрей Заруднев
Moscow   1170 «ПоХодуДела» 12:28
Светлана Зендрикова
Moscow   105 «Бешеные улитки» 09:05
Александра Золотова
Moscow   157 «Пулей в улей» 10:13
Ольга Зотова
Moscow Region   1181 «мышкоманда» 12:04
Максим Зубарев
Moscow   1323 «Бенедикт» 14:30
Анастасия Зубова
Moscow   1274 «Kult der Druck» 13:24
Екатерина Зуева
Moscow   162 «Мимоходом» 10:04
Вера Иванова
Saint Petersburg   1135 «Проспект Просвещения» 11:41
Наталья Иванова
Moscow   1301 «Полтора землекопа» 13:59
Наталья Иванова
Moscow   1312 «Dreamtaem» 14:40
Вадимъ Ивановъ
Saint Petersburg   1204 «Культурная столица» 12:20
Александр Игнатов
Moscow   196 «Красные лисы» 10:37
Дарья Игнатова
Moscow   196 «Красные лисы» 10:37
Александр Ипатов
Yekaterinburg   115 «дитер заболел» 09:15
Ольга Исаева
Moscow   173 «Корону поправь!» 10:09
Петр Казимиров
Moscow   1208 «Друзья Грейс» 12:38
Александр Калесник
Moscow Region   149 «Черепаха Квази» 10:02
Наталья Карташова
Saint Petersburg   103 «Нелепо улетающие» 09:03
Марина Карцева
Moscow   1302 «Ёжики в тумане» 12:12
Василий Катеринич
Moscow   1112 «Зависть» 10:56
Екатерина Качинская
Moscow   147 «Крысиные бега: Хаска и Ко» 09:43
Наталья Кемурджиан
Saint Petersburg   1209 «Голубой вагон» 09:48
Илья Кибардин
Moscow   1136 «Диванные аналитики» 11:44
Элина Кийко
Moscow   1247 «Дайруку» 13:13
Владимир Киктев
Moscow   1109 «Мировой кризис» 10:47
Татьяна Кирсанова
Moscow   1217 «ourtravels.ru» 12:37
Ирина Киселева
Kirov   124 «Тройной огонь» 09:24
Соня Кисельгоф
Moscow   1276 «Ежиный выводок» 13:41
Валерия Ковалева
Moscow Region   116 «Мамы в декрете» 09:16
Наталья Ковалева
Moscow   178 «NoName» 10:12
Елена Козлова
Saint Petersburg   1101 «Хвостатые» 10:33
Ольга Колыханова
Moscow   122 «Ездовые кошаки» 09:22
Валентина Колягина
Moscow Region   131 «Авиаторы» 09:31
Екатерина Коляскина
Moscow   107 «солнышки!» 09:07
Иван Комаров
Yekaterinburg   100 «Buz» 09:00
Елена Комарова
Moscow   174 «Жираф большой - ему видней!» 10:17
Татьяна Корзунина
Moscow Region   1150 «Шаурма на поребрике» 11:24
Валентина Кормакова
Moscow   1179 «Осеннюю мглу разогнала беседа друзей» 11:56
Владимир Корнев
Moscow   1102 «Тролли на дороге» 10:47
Светлана Королева
Saint Petersburg   192 «Куда деваться» 10:34
Евгения Корчак
Moscow   1133 «фыр-фыр-фыр!» 11:29
Сергей Косецкий
Moscow   136 «Мытищинские коты» 09:15
Мария Котова
Moscow   1180 «Малопетошность» 12:06
Алексей Кофман
Moscow   100 «Buz» 09:00
Евгений Кочетков
Moscow   141 «Мама, ты где» 09:58
Ирина Кравченко
Saint Petersburg   1206 «Кекушехтель» 12:50
Никита Краснов
Saint Petersburg   1150 «Шаурма на поребрике» 11:24
Ася Красовская
Moscow   1215 «Мы Шехтелю седьмая вода на киселе» 12:27
Екатерина Кропочева
Moscow   1203 «Шестой класс» 12:18
Александр Круглов
Tver   164 «Ежи-пластуны» 10:08
Андрей Крупенников
Moscow   119 «Ассенизаторы апатии» 09:19
Фёдор Кужненков
Moscow   167 «Пивко» 10:19
Николай Кузнецов
Moscow   1177 «Злые Лоси!» 12:19
Лена Кулакова
Moscow   166 «КомпАс-team» 10:06
Екатерина Куликова
Moscow   1146 «Смайлики» 11:10
Светлана Кухтина
Moscow   1120 «Любители» 10:53
Лена Ладная
Moscow   1175 «Зоопарк» 11:58
Елена Лайтарук
Moscow   1137 «Вафли» 10:57
Игорь Лапшов
Moscow   1128 «Посторонним В! & Оборотни без погон» 11:32
Дмитрий Ларин
Moscow   1153 «Malwoden» 12:11
Екатерина Латышева
Moscow   1287 «Кошечки» 14:07
Ирина Латышева
Moscow Region   1268 «олени» 13:07
Людмила Левдина
Moscow   149 «Черепаха Квази» 10:02
Александр Левин
Moscow   1160 «Лев и черепаха» 11:52
Евгения Левина
Moscow   1317 «Рыси» 14:24
Елена Ли
Moscow   1121 «Команда Б» 10:50
Марат Ли
Moscow   1121 «Команда Б» 10:50
Дина Лободанова
Moscow   1321 «Это ваши пассатижи» 14:13
Алексей Лохматиков
Moscow   1152 «ОЧХ + Офисный планктон» 11:31
Вячеслав Лымарь
Moscow   1130 «Шоколадное джелато» 11:13
Екатерина Лысенко
Moscow   150 «Сусанинские навигаторы» 09:45
Елена Львова
Moscow   108 «crazy mushrooms» 09:30
Василиса Мазурчик
Moscow   1152 «ОЧХ + Офисный планктон» 11:31
Григорий Мазурчик
Moscow   1152 «ОЧХ + Офисный планктон» 11:31
Анна Майорова
Moscow   1142 «Пряник» 11:23
Елена Макарова
Moscow   135 «Акватерра» 09:27
Лариса Макарова
Moscow   101 «Просто так!» 09:01
Ирина Макеечева
Moscow   119 «Ассенизаторы апатии» 09:19
Аня Малышкина
Moscow   1281 «Шехтель» 13:41
Игорь Манжай
Moscow   139 «Eating is Cheating (АК МЭИ)» 09:40
Вера Маценко
Moscow   113 «Чупакабра и Ко» 09:13
Сергей Мельников
London   1149 «Поезд №193» 11:34
Юлия Мельникова
Moscow   1131 «Глубокий поиск» 11:12
Кирилл Меркулов
Moscow   1222 «Звездочеты подземелий» 12:43
Екатерина Милюкова
Moscow   122 «Ездовые кошаки» 09:22
Дина Милютина
Dolgoprudny   1298 «Ренаточка и я-их-не-знаю» 13:39
Евгений Минтусов
Moscow   1141 «Инфузории и туфельки» 10:53
Светлана Мирная
Moscow   153 «Лев Медведь» 09:37
Антон Миронов
Moscow   162 «Мимоходом» 10:04
Ольга Михальская
Moscow   1123 «TooLAN» 11:03
Дмитрий Михеев
Moscow Region   102 «Дребезг Контакта» 09:02
Борис Моисеев
Moscow   1202 «Не думай!» 12:22
Надежда Мотина
Moscow   1178 «Властор» 11:55
Евгения Муленкова
Moscow   133 «Модернисты» 09:35
Александра Назаренко
Moscow   154 «Ёжики» 09:52
Вадим Назаров
Moscow   139 «Eating is Cheating (АК МЭИ)» 09:40
Мария Назина
Moscow   1143 «Турбюро имени Шехтеля» 11:23
Татьяна Напольнова
Moscow   1222 «Звездочеты подземелий» 12:43
Елена Никитина
Moscow   1229 «Пятна» 12:47
Ольга Николаева
Leningrad Region   1128 «Посторонним В! & Оборотни без погон» 11:32
Надежда Овсянникова
Moscow   189 «ноги-крылья-хвост» 10:21
Дмитрий Овчинников
Moscow   1257 «Ромашки» 13:21
Константин Окорочков
Moscow   143 «Чёрный Трамвай» 10:01
Мария Онучина
Moscow   1102 «Тролли на дороге» 10:47
Екатерина Осетрова
Moscow   1250 «Стальные Пейсы» 13:08
Евгения Осипова
Moscow   1172 «InTeam» 11:51
Екатерина Осипович
Moscow   1295 «Тиффани» 14:01
Дарья Островская
Moscow   160 «На фирменном сопле» 12:58
Юрий Островский
Moscow   162 «Мимоходом» 10:04
Майя Павлова
Moscow   1134 «Шагалы ушагали» 11:11
Александр Панкратов
Saint Petersburg   180 «Яростный торт» 09:59
Алексей Панкратов
Moscow   188 «fff» 10:12
Мария Пастухова
Moscow   182 «Суперконтинуум» 10:21
Марина Пахомова
Moscow   188 «fff» 10:12
Елена Петрова
Moscow   1274 «Kult der Druck» 13:24
Наталья Петрова
Moscow   1300 «Веломаркус» 13:50
Иван Петрухин
Moscow   1283 «Mad Turistik» 13:43
Анастасия Петрушова
Moscow   1172 «InTeam» 11:51
Михаил Петушков
Moscow   1232 «Бешеные птички» 12:13
Катя Печникова
Moscow   1151 «Золотистый бандикут» 11:17
Марина Пирогова
Moscow   1269 «Суслик И» 13:23
Андрей Питушкин
Moscow   1199 «Q-team» 12:21
Инесса Плаксина
Moscow   149 «Черепаха Квази» 10:02
Ольга Подобед
Moscow   1274 «Kult der Druck» 13:24
Валерия Подругина
Moscow   1126 «Ландыши» 11:09
Валерий Полонский
Moscow   135 «Акватерра» 09:27
Ирина Поляк
Moscow   1202 «Не думай!» 12:22
Настя Попова
Moscow   1208 «Друзья Грейс» 12:38
Ольга Попова
Moscow Region   192 «Куда деваться» 10:34
Дмитрий Поспелов
Moscow   191 «Топонимический комиссар и транспортный фолкер» 10:38
Анастасия Потягалова
Moscow   107 «солнышки!» 09:07
Александра Прохорова
Moscow   1115 «любители Врубеля» 10:55
Алексей Проценко
Moscow   105 «Бешеные улитки» 09:05
Галина Р
Saint Petersburg   1153 «Malwoden» 12:11
Галина Размадзе
Moscow   1116 «Шашлычная команда» 10:43
Анна Ракова
Moscow   181 «Стрела» 10:19
Сергей Расторопов
Moscow   1299 «Hamsters» 13:43
Полина Раш
Moscow   1231 «фуссгэнгер» 12:54
Мария Ревзина
Moscow   178 «NoName» 10:12
Мария Римская-Корсакова
Moscow   1216 «Стикеровщики против» 12:39
Надежда Римская-Корсакова
Moscow   1216 «Стикеровщики против» 12:39
Дмитрий Рисенберг
Moscow   1152 «ОЧХ + Офисный планктон» 11:31
Анастасия Романова
Moscow Region   159 «TinTin» 09:38
Ксения Романова
Moscow   134 «Rabid Ferrets» 09:57
Александра Рубаненко
Moscow   1273 «Лютики» 13:19
Мария Рубина
Moscow   1270 «ДримТим» 11:07
Глеб Ружицкий
Moscow   149 «Черепаха Квази» 10:02
Дмитрий Рупасов
Moscow   1141 «Инфузории и туфельки» 10:53
Наталья Рыбалко
Saint Petersburg   183 «Оказия» 10:27
Любовь Рябова
Moscow   1130 «Шоколадное джелато» 11:13
Екатерина Сайфулина
Moscow   165 «Операция Ы» 10:08
Евгений Сафошкин
Saint Petersburg   1206 «Кекушехтель» 12:50
Дарья Сербина
Moscow   1105 «Даша-следопыт и 3 мушкетера» 11:31
Андрей Сергеев
Moscow   156 «Красавчики» 09:56
Сергей Сергеев
Moscow   147 «Крысиные бега: Хаска и Ко» 09:43
Кирилл Сережников
Moscow   1143 «Турбюро имени Шехтеля» 11:23
Светлана Серова
Moscow   1170 «ПоХодуДела» 12:28
Андрей Сецко
Moscow   1299 «Hamsters» 13:43
Петр Сломинский
Moscow   126 «Генофонд» 09:30
Екатерина Смирнова
Moscow   120 «Котики» 09:20
Татьяна Смирнова
Moscow   1265 «Жирафы» 13:49
Софья Соболь
Moscow   127 «Ежи на отдыхе» 09:29
Марина Солдатова
Moscow   1316 «котобус» 14:17
Сергей Соловьев
Moscow   1295 «Тиффани» 14:01
Юрий Солодкин
Saint Petersburg   1135 «Проспект Просвещения» 11:41
Николай Соломатин
Moscow   1121 «Команда Б» 10:50
Светлана Соломатина
Moscow   1121 «Команда Б» 10:50
Владимир Стальмаков
Ramenskoe   1249 «Ready-Steady-Go!» 13:15
Мария Степанова
Moscow   1113 «Анна-Софья» 12:00
Дмитрий Степчков
Moscow   143 «Чёрный Трамвай» 10:01
Екатерина Суркова
Moscow   198 «Мишутка и Ко» 10:42
Дмитрий Сысоев
Moscow   1289 «Песочный салат» 13:49
Лена Тарханова
Moscow   1314 «Пончики» 14:10
Таша Тележкина
Moscow   1168 «Красная трансформаторная будка» 11:48
София Техажева
Moscow   1149 «Поезд №193» 11:34
Сергей Тинчурин
Moscow   102 «Дребезг Контакта» 09:02
Александра Титова
Moscow   1195 «Демоны» 12:32
Юлия Титова
Moscow   1194 «Ангелы» 12:14
Инна Тихонова
Moscow   1222 «Звездочеты подземелий» 12:43
Дарья Тишкина
Moscow   1142 «Пряник» 11:23
Михаил Трефилов
Moscow   1319 «Terra incognita» 14:12
Юлия Трушик
Moscow Region   111 «ОГОГО» 09:11
Аня Тулякова
Moscow   143 «Чёрный Трамвай» 10:01
Антон Тупысев
Moscow   1189 «Свежайшие 3.0» 11:59
Александр Туркин
Moscow   185 «What the Dude?» 11:00
Мария Урусова
Saint Petersburg   1160 «Лев и черепаха» 11:52
Нонна Устинова
Moscow   1319 «Terra incognita» 14:12
Ольга Фадеева
Moscow   128 «ДУО» 09:28
Анастасия Фёдорова
Moscow   1176 «Granat» 12:02
Наталья Федосеева
Moscow   157 «Пулей в улей» 10:13
Елена Филатова
Moscow   126 «Генофонд» 09:30
Елена Филиппова
Moscow   1179 «Осеннюю мглу разогнала беседа друзей» 11:56
Елена Фоминова
Saint Petersburg   180 «Яростный торт» 09:59
Наталия Фомичева
Saint Petersburg   103 «Нелепо улетающие» 09:03
Олег Фролов
Moscow   1210 «Клей БФ» 13:38
Елена Ханина
Moscow   1204 «Культурная столица» 12:20
Екатерина Хлюпина
Moscow   147 «Крысиные бега: Хаска и Ко» 09:43
Ирина Ходырева
Moscow   1182 «Вдоль по улице» 12:09
Наталья Хоружая
Moscow   176 «Ползущие к цели» 10:15
Галина Хотченкова
Saint Petersburg   192 «Куда деваться» 10:34
Катерина Храмова
Moscow   1176 «Granat» 12:02
Илья Цветков
Moscow   1205 «Велоиголки» 12:25
Анна Цыпкина
Moscow   1295 «Тиффани» 14:01
Ольга Чалая
Moscow   1189 «Свежайшие 3.0» 11:59
Илья Чалов
Tver   164 «Ежи-пластуны» 10:08
Надежда Чеботкова
Saint Petersburg   1308 «Из Петербурга с апатией и безразличием» 14:06
Евгений Чернов
Saint Petersburg   118 «Си Ху Лун Цзин» 09:18
Екатерина Чернышева
Moscow   1285 «сорок два» 13:52
Татьяна Чернышева
Moscow   1258 «Подкрановые булки» 13:35
Анна Чуйкина
Moscow   1324 «Одунасики» 12:36
Анна Шеина
Moscow   146 «Крысиные бега: Limerik и Ко» 09:54
София Шеина
Moscow   146 «Крысиные бега: Limerik и Ко» 09:54
Наталья Шерстнева
Moscow   112 «Сильная, смелая, но...» 09:26
Александр Шестиперов
Moscow   1143 «Турбюро имени Шехтеля» 11:23
Ксения Шикалова
Moscow   1134 «Шагалы ушагали» 11:11
Анастасия Шишкина
Moscow   1225 «Дочки-матери» 12:55
Александр Шпер
Moscow   161 «Танки грязи не боятся» 09:56
Наталья Шпер
Moscow   161 «Танки грязи не боятся» 09:56
Настасья Шувалова
Moscow   197 «ПОСТмодерн» 10:39
Александра Щапова
Saint Petersburg   1204 «Культурная столица» 12:20
Денис Щербаченко
Moscow   1235 «Сhats psychopathiques» 13:06
Полина Юрьева
Moscow   1156 «ДЮБЮ» 11:40
Михаил Ягремцев
Moscow   120 «Котики» 09:20
Лиза Яровая
Moscow   1218 «Maraboo» 12:29
Маша Ященко
Moscow   1147 «Тормозята» 11:27
Alexander Letunov
Moscow   1307 «Коати» 14:07
Наталья M
Moscow   1111 «КРАКАЗЯБРА» 10:41
Svetlana Myasnikova
Moscow   1219 «пин-код» 12:34
Victor Rudov
Moscow   1282 «Ходоки» 13:40
Irene Shimko
Moscow   1208 «Друзья Грейс» 12:38
Nigina Uzakova
Moscow   1285 «сорок два» 13:52
Олег Аверьянов
Moscow   1207 «Noblesse Oblige» 12:26
Марина Александровна
Moscow   1190 «отважный дырокол» 12:10
Екатерина Анцерова
Moscow   1192 «Фантом бешеной осенней мухи» 12:42
Александр Баранов
Moscow   1156 «ДЮБЮ» 11:40
Елена Баштова
Moscow   132 «Баклажан» 09:49
Наталья Белозерцева
Moscow   1139 «Белоснежка и гномы» 11:27
Василий Белохин
Moscow   1267 «к.н.» 13:25
Ирина Беляева
Moscow   1315 «Как и Где Бы» 13:48
Марина Боровкова
Moscow   125 «маленькая компания» 09:33
Мария Боровкова
Moscow   125 «маленькая компания» 09:33
Павел Бычков
Moscow   1133 «фыр-фыр-фыр!» 11:29
Илья Ванехин
Moscow   1278 «Крепкие булки» 13:37
Раиса Василенкова
Moscow Region   1186 «Костя&Co» 12:23
Анна Вершинина
Moscow   1306 «Ребята и зверята» 13:54
Татьяна Власова
Moscow   1219 «пин-код» 12:34
Ирина Вольская
Moscow   171 «ВОТ» 10:46
Анна Воронина
Moscow   152 «Офисные крысы» 09:55
Татьяна Голикова
Moscow   1240 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 12:52
Дарья Горемычкина
Moscow   1226 «Усы Дали» 12:46
Элеонора Горюнова
Moscow   1309 «Слоупок» 13:42
Татьяна Грановская
Moscow   1139 «Белоснежка и гномы» 11:27
Галина Гремякина
Moscow   1122 «ToniRed» 10:49
Татьяна Гремякина
Moscow   1122 «ToniRed» 10:49
Бекетова Дарья
Moscow   112 «Сильная, смелая, но...» 09:26
Мария Демина
Moscow   1120 «Любители» 10:53
Леонид Дмитриев
Moscow   121 «Лениво придумывать» 09:41
Александра Доброхотова-Майкова
Moscow   1313 «Хорошая примета» 14:11
Сергей Дорофеев
Moscow Region   165 «Операция Ы» 10:08
Павел Дудкин
Moscow Region   1320 «Дрожь земли» 14:38
Сергей Егоров
Saint Petersburg   1296 «Антарес» 14:03
Дарима Жамбалова
Moscow   1262 «Красавчики бобры» 13:46
Татьяна Жегусова
Moscow   1144 «Брокколи» 11:20
Елена Жукова
Moscow   1112 «Зависть» 10:56
Инна Жукова
Moscow   178 «NoName» 10:12
Марьяна З
Moscow   1259 «Прочерк» 13:20
Дарья Заботина
Moscow   1263 «Твикс» 13:23
Алексей Захаров
Moscow   1285 «сорок два» 13:52
Вадим Зефиров
Moscow   1275 «Не очень мёртвый голубь» 13:28
Виктор Зяблов
Moscow   169 «Доброе сердце)» 10:36
Александр Иванов
Moscow   1271 «АРБУЭ!!11» 13:28
Дмитрий Иванов
Moscow   1261 «Эффект Допплера» 13:18
Анастасия Исаева
Moscow   140 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:44
Анна Калужина
Moscow   187 «Action club» 10:22
Мария Карпук
Moscow   1268 «олени» 13:07
Константин Карцев
Moscow   1302 «Ёжики в тумане» 12:12
Светлана Каулниа
Moscow   193 «Экспромт» 10:29
Владимир Климов
Moscow   1137 «Вафли» 10:57
Антон Колесников
Moscow   170 «Крошич и Ко» 10:11
Антон Константинов
Moscow Region   1173 «Просто Няши» 11:49
Зоя Константинова
Moscow   1198 «Мишки Гами» 12:14
Сергей Копылов
Moscow   1155 «День Сурка» 11:38
Дмитрий Коробков
Moscow   1154 «Вишнёвый ветер» 11:12
Елена Крюкова
Moscow   1286 «Балбесы» 13:45
Мария Кузнецова
Moscow   1104 «Хвост Ч» 10:44
Сергей Кяжин
Moscow   129 «НЕтуPi» 09:34
Мария Лапшина
Moscow   1293 «Машик и Ко» 14:00
Александр Леонов
Moscow   1294 «Инженегры» 13:44
Илина Литвинова
Moscow   187 «Action club» 10:22
Ирина Лысенко
Moscow   150 «Сусанинские навигаторы» 09:45
Анастасия Ляшкова
Moscow   1171 «Время приключений» 11:54
Ольга Маламуд
Moscow   123 «Эстонский экспресс» 09:32
Валентина Маметьева
Moscow Region   192 «Куда деваться» 10:34
Аполинария Марфушкина
Moscow   1188 «Барышни на выгуле» 11:36
Алексей Медведев
Moscow   1118 «КХХРРР» 10:59
Сергей Медведев
Moscow   1318 «Безудержное веселье» 14:39
Екатерина Медведева
Moscow   1318 «Безудержное веселье» 14:39
Игорь Митрофанов
Moscow   1295 «Тиффани» 14:01
Андрей Моисеенко
Moscow   197 «ПОСТмодерн» 10:39
Светлана Мордвинова
Moscow   1198 «Мишки Гами» 12:14
Александр Московкин
Moscow   1244 «тупики» 13:03
Елена Моторина
Other Central FD cities   1127 «Брусничный прорыв» 11:45
Елена Нестерова
Saint Petersburg   138 «Aukštadvaris» 09:38
Антон Нефрит
Moscow   1300 «Веломаркус» 13:50
Данила Никифоров
Moscow   1262 «Красавчики бобры» 13:46
Светлана Николаева
Moscow   1200 «Альфа» 12:24
Михаил Нокель
Moscow   104 «Добр бодр бобр Додр» 09:04
Андрей Осипов
Saint Petersburg   138 «Aukštadvaris» 09:38
Диана Османова
Moscow   1230 «Жирафики» 13:10
Александр П
Moscow   1245 «Жрун, не жрун» 13:56
Григорий Панов
Moscow   110 «Олимп» 09:10
Ксения Пирогова
Moscow   152 «Офисные крысы» 09:55
Людмила Полуянова
Moscow   1221 «Шарли» 12:51
Светлана Полякова
Moscow   1236 «Уралочка» 13:02
Софья Прибылова
Moscow   1169 «Капотняне» 12:15
Елена Присс
Moscow   1305 «Гоша» 14:07
Андрей Пушкин
Moscow   1223 «Modern Walking» 12:43
Светлана Пушкина
Moscow Region   184 «Звездочеты» 10:10
Сергей Разгуляев
Moscow   1167 «Зато поели» 12:17
Людмила Рафаэль
Moscow   114 «GRANNIES» 09:14
Наталья Рижская
Moscow Region   176 «Ползущие к цели» 10:15
Дмитрий Рыгус
Moscow   177 «Усы повесил» 10:18
Светлана Саетова
Moscow Region   1297 «Дед Пихто» 13:51
Елена Сальникова
Moscow   117 «Иду, шагаю..» 09:17
Юрий Самойлов
Moscow   1192 «Фантом бешеной осенней мухи» 12:42
Мария Санайкина
Moscow   1108 «10 ног» 11:02
Софья Сафронова
Moscow   1151 «Золотистый бандикут» 11:17
Максим Семёнов
Moscow   1124 «Ирисы» 11:05
Анна Семенова
Moscow   170 «Крошич и Ко» 10:11
Ольга Сергеева
Moscow   156 «Красавчики» 09:56
Сергей Силин
Moscow   1266 «.» 13:32
Мария Скиданова
Moscow   1158 «Румяные ахатины» 11:58
Влад Смирнов
Moscow   120 «Котики» 09:20
Ирина Соболева
Moscow   182 «Суперконтинуум» 10:21
Владимир Соколов
Saint Petersburg   130 «Клетчатее чем зайцы» 09:30
Евгений Старчак
Moscow   193 «Экспромт» 10:29
Даша Стаценко
Moscow   184 «Звездочеты» 10:10
Екатерина Тарасова
Moscow   1114 «Четыре!» 11:01
Наталья Тарасова
Moscow   199 «Львицы и рыцарь» 10:39
Света Точилина
Moscow   1185 «Воздушные Рябушинки» 12:27
Наталья Усенко
Moscow   1239 «давно вместе» 14:00
Александр Усольцев
Saint Petersburg   180 «Яростный торт» 09:59
Екатерина Федотова
Moscow   163 «Пьянчгулёны =))» 10:23
Полина Федянина
Moscow   1300 «Веломаркус» 13:50
Сергей Филипков
Moscow   186 «Guten Morgen!» 10:15
Юлия Фукс
Moscow   1196 «Богини» 12:16
Илья Ходаков
Moscow   1310 «Banana Tree» 14:10
Александр Чибисов
Moscow   1249 «Ready-Steady-Go!» 13:15
Иван Чикурников
Moscow   1238 «Бой с ленью» 13:04
Марина Чичеурова
Moscow   1161 «Большая Медведица» 11:57
Татьяна Чулина
Moscow   1269 «Суслик И» 13:23
Анна Чупахина
Moscow   1158 «Румяные ахатины» 11:58
Мария Шадрина
Moscow   126 «Генофонд» 09:30
Елизавета Шевченко
Moscow   170 «Крошич и Ко» 10:11
Ксения Шестакова
Moscow   1290 «Саня и Ксю» 13:50
Ольга Шитова
Moscow   1300 «Веломаркус» 13:50
ОЛьга Шлякова
Moscow Region   1251 «Черепахи» 13:05
Дарья Шмелева
Moscow   1264 «CommandName» 13:31
Максим Шувалов
Moscow   197 «ПОСТмодерн» 10:39
Елена Шукшина
Moscow Region   144 «Сарматы» 10:04
Рустам Юлгушев
Moscow   1252 «Два плюс» 13:09
Мария Юшкова
Moscow   1125 «Гаврюша» 11:14
Анастасия Ярикова
Moscow   1246 «Слоники» 13:10
Gavrilov Alexander
Moscow   167 «Пивко» 10:19
Sergei Baranov
Moscow   1255 «Мэгги» 14:05
Ksenia Baranova
Moscow   167 «Пивко» 10:19
Anna Beliaeff
Moscow   1241 «Французы в городе» 13:01
Denis Chernyadiev
Moscow   1214 «in vino veritas» 12:35
Polina Kudriashova
Moscow   1280 «Love is» 13:52
Maxim Melnikov
Moscow   1191 «Зимбабве бедит» 12:10
Svetlana Minashkina
Moscow Region   145 «CARAMBA» 09:54
Uydanov Pavel
Moscow   1319 «Terra incognita» 14:12
Name Surname
Moscow   1263 «Твикс» 13:23
Tatiana TIKHOMIROVA
Moscow   145 «CARAMBA» 09:54
Sergey Vredneev
Moscow   1214 «in vino veritas» 12:35
Александр Абросов
Moscow   1239 «давно вместе» 14:00
Александр Аветисов
Moscow   1294 «Инженегры» 13:44
Анастасия Агафонова
Moscow   1155 «День Сурка» 11:38
Дарья Агафонова
Moscow   196 «Красные лисы» 10:37
Рустем Агишев
Moscow   1236 «Уралочка» 13:02
Алеся Алексеева
Moscow   1232 «Бешеные птички» 12:13
Таисия Амитина
Saint Petersburg   127 «Ежи на отдыхе» 09:29
Александр Амосов
Moscow   1215 «Мы Шехтелю седьмая вода на киселе» 12:27
Егор Андреев
Moscow   1223 «Modern Walking» 12:43
Антон Анохин
Moscow Region   1297 «Дед Пихто» 13:51
Ирина Антропова
Moscow   1246 «Слоники» 13:10
Ирина Артеменко
Moscow   1137 «Вафли» 10:57
Ольга Архангельская
Moscow   1142 «Пряник» 11:23
Сергей Б
Moscow   1292 «Пруфлинк» 11:15
Светлана Бабаева
Moscow   1157 «Морские котики» 11:43
Марина Бабина
Moscow   1359 «Всегда три ошибки» 11:40
Алексей Баженов
Moscow   1232 «Бешеные птички» 12:13
Алексей Баронин
Moscow   173 «Корону поправь!» 10:09
Антон Батраков
Moscow   1266 «.» 13:32
Павел Бацулин
Moscow   1315 «Как и Где Бы» 13:48
Юля Безсуднова
Moscow   1223 «Modern Walking» 12:43
Надежда Белая
Moscow   1210 «Клей БФ» 13:38
Денис Беликов
Moscow   1244 «тупики» 13:03
Евгения Белова
Moscow   169 «Доброе сердце)» 10:36
Илария Белова
Kiev   104 «Добр бодр бобр Додр» 09:04
Александр Белый
Moscow   1210 «Клей БФ» 13:38
Дмитрий Белявский
Moscow   175 «Сфинкс Вестингауза» 10:07
Наталья Беляева
Moscow   177 «Усы повесил» 10:18
Любовь Березкина
Moscow   1227 «Тулупчик заячий» 12:41
Анна Беренштейн
Moscow   1115 «любители Врубеля» 10:55
Анна Бобрикова
Moscow   1188 «Барышни на выгуле» 11:36
Маргарита Бобровская
Moscow   1310 «Banana Tree» 14:10
Елена Бобылева
Moscow   1184 «А» 12:05
Марат Болатов
Moscow   1303 «Lynx» 14:08
Анастасия Борисова
Moscow   1119 «Freshly Baked Galoshes» 10:31
Елена Борисова
Moscow   141 «Мама, ты где» 09:58
Дмитрий Бремер
Moscow   1306 «Ребята и зверята» 13:54
Виктор Брыксин
Moscow   1134 «Шагалы ушагали» 11:11
Павел Бурба
Moscow   155 «Подосинки» 09:53
Максим Бурцев
Moscow   1129 «Бегунцы-арнувошники» 11:08
Василиса Бурцева
Moscow   1129 «Бегунцы-арнувошники» 11:08
Олег Бурчаков
Moscow   1114 «Четыре!» 11:01
Татьяна Быркина
Moscow   1116 «Шашлычная команда» 10:43
Евгений Быцко
Moscow   1301 «Полтора землекопа» 13:59
Александра Вараксина
Moscow   195 «scK5Thwarx» 10:26
Михаил Васенин
Moscow   1151 «Золотистый бандикут» 11:17
Евгения Венина
Moscow   1177 «Злые Лоси!» 12:19
Владислав Вершинин
Moscow   1306 «Ребята и зверята» 13:54
Юлия Винокурова
Moscow   1127 «Брусничный прорыв» 11:45
Константин Водопьянов
Moscow   1272 «Рататуй» 13:22
Анна Воеводская
Saint Petersburg   1177 «Злые Лоси!» 12:19
Алеша Войцик
Moscow   1147 «Тормозята» 11:27
Иван Войцик
Moscow   1147 «Тормозята» 11:27
Николай Вольский
Moscow   171 «ВОТ» 10:46
Татьяна высоцкая
Saint Petersburg   1296 «Антарес» 14:03
Андрей Гавриков
Moscow   1140 «Бозоны Хиггса» 11:28
Евгения Гагирина
Moscow   133 «Модернисты» 09:35
Леонид Гамлет
Moscow   173 «Корону поправь!» 10:09
Алексей Герасимов
Moscow Region   1299 «Hamsters» 13:43
Юлия Головизина
Moscow   169 «Доброе сердце)» 10:36
Валерий Горюнов
Moscow   1309 «Слоупок» 13:42
Валерий Горюнов
Moscow   1309 «Слоупок» 13:42
Вячеслав Грановский
Moscow   1139 «Белоснежка и гномы» 11:27
Дмитрий Григорьев
Moscow   174 «Жираф большой - ему видней!» 10:17
Елена Григорьева
Moscow   1243 «Кома дна» 13:17
Юлия Григорьева
Moscow   1174 «Жихарки» 12:07
Даня Гришина
Moscow   1278 «Крепкие булки» 13:37
Евгений Гуменюк
Saint Petersburg   1209 «Голубой вагон» 09:48
Иван Гуменюк
Saint Petersburg   1209 «Голубой вагон» 09:48
Александра Данилова
Moscow   1143 «Турбюро имени Шехтеля» 11:23
Полина Дгебуадзе
Moscow   1110 «Ветер в голове» 10:48
Катя Делягина
Moscow   1275 «Не очень мёртвый голубь» 13:28
светлана демидова
Moscow   1225 «Дочки-матери» 12:55
Станислав Демин
Moscow   1120 «Любители» 10:53
Анастасия Демина
Moscow   152 «Офисные крысы» 09:55
Екатерина Дёмина
Moscow   1238 «Бой с ленью» 13:04
Иван Денисов
Moscow   1315 «Как и Где Бы» 13:48
Алёна Деревянкина
Moscow   1100 «Кнорриг» 10:55
Станислав Дмитриев
Moscow   1312 «Dreamtaem» 14:40
Артемов Дмитрий
Moscow   1185 «Воздушные Рябушинки» 12:27
Сергей Долгов
Moscow   1310 «Banana Tree» 14:10
Юлия Доценко
Moscow   1114 «Четыре!» 11:01
Алексей Дронов
Moscow   1156 «ДЮБЮ» 11:40
Константин Дружкин
Moscow   142 «Танкист и фея» 09:36
Петр Дудник
Moscow   1195 «Демоны» 12:32
Андрей Дымов
Moscow   1256 «Боржомула» 12:56
Григорий Дымов
Moscow   1256 «Боржомула» 12:56
Анна Евстифеева
Moscow   1118 «КХХРРР» 10:59
Людмила Едемская
Moscow   128 «ДУО» 09:28
Анна Екатеринушкина
Moscow   1185 «Воздушные Рябушинки» 12:27
Юлия Ёлшина
Moscow   1132 «Scott Pilgrim vs. The World» 11:12
Кира Ермолова
Moscow   1262 «Красавчики бобры» 13:46
Ольга Еськина
Saint Petersburg   1125 «Гаврюша» 11:14
Анна Жданникова
Moscow   1103 «ЖВП» 10:43
Александра Жихарева
Moscow   1198 «Мишки Гами» 12:14
Василий Жихарский
Moscow   1174 «Жихарки» 12:07
Леонид Жихарский
Moscow   1174 «Жихарки» 12:07
Екатерина Жоночина
Moscow   1155 «День Сурка» 11:38
Дарья Жупикова
Moscow   1303 «Lynx» 14:08
Алина Зайцева
Moscow   1199 «Q-team» 12:21
Дарья Зайцева
Moscow   140 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:44
Аида Закирова
Moscow   1182 «Вдоль по улице» 12:09
Лана Заранкина
Moscow   1250 «Стальные Пейсы» 13:08
Василиса Заруднева
Moscow   1170 «ПоХодуДела» 12:28
Дмитрий Зарюта
Moscow   1178 «Властор» 11:55
Павел Захаров
Moscow   1137 «Вафли» 10:57
Кирилл Зендриков
Moscow   105 «Бешеные улитки» 09:05
Александра Зименкова
Moscow   129 «НЕтуPi» 09:34
Имиль Зиязтдинов
Moscow   1178 «Властор» 11:55
Оля Зобнина
Moscow   1205 «Велоиголки» 12:25
Сергей Золотых
Moscow   1247 «Дайруку» 13:13
Ирина Зосимова
Moscow Region   1148 «Модуль ориентации» 11:21
Михаил Зудин
Moscow   1222 «Звездочеты подземелий» 12:43
Екатерина Зуева
Moscow   113 «Чупакабра и Ко» 09:13
Владимир Иванов
Moscow   133 «Модернисты» 09:35
Никита Иванов
Moscow   1117 «Динозавры» 10:57
Марина Иванова
Moscow   1221 «Шарли» 12:51
Полина Иванова
Moscow   1223 «Modern Walking» 12:43
Екатерина Илюшина
Moscow   1159 «Зима близко» 11:33
Анна Инютина
Moscow   190 «Love» 10:25
Павел Исаченко
Saint Petersburg   109 «Нас пятеро» 09:09
Гульшат Исхакова
Moscow   1248 «Перо» 13:08
Анна К
Moscow   1322 «bad neighborhood» 14:22
Олег К
Moscow   1292 «Пруфлинк» 11:15
Василий К.
Moscow   1111 «КРАКАЗЯБРА» 10:41
Ирина Карманова
Moscow   1227 «Тулупчик заячий» 12:41
Михаил Качалин
Moscow   1264 «CommandName» 13:31
Ксения Кинякина
Moscow   109 «Нас пятеро» 09:09
Роман Киртаев
Moscow   124 «Тройной огонь» 09:24
Елена Кирюшкина
Moscow   1261 «Эффект Допплера» 13:18
Майя Кисельгоф
Moscow   1276 «Ежиный выводок» 13:41
Алена Кислицина
Moscow   139 «Eating is Cheating (АК МЭИ)» 09:40
Ксения Клименова
Moscow Region   1161 «Большая Медведица» 11:57
Елена Коваленко
Moscow   1241 «Французы в городе» 13:01
Наталья Коваленко
Moscow   1241 «Французы в городе» 13:01
Анна Ковальская
Tula   1285 «сорок два» 13:52
Максим Кожин
Moscow   1157 «Морские котики» 11:43
Татьяна Колесникова
Moscow   1183 «Дети Шехтеля» 12:13
Константин Колесниченко
Moscow   1267 «к.н.» 13:25
Антон Колосов
Moscow   1254 «Колосята» 13:00
Мария Колпакова
Moscow   1316 «котобус» 14:17
Александр Кольцов
Moscow   151 «КольСеДроки» 09:51
Ксения Комахина
Moscow   1242 «Ёжики-шатуны» 13:11
Ольга Комахина
Moscow   1242 «Ёжики-шатуны» 13:11
Никита Кондратьев
Moscow   1116 «Шашлычная команда» 10:43
Екатерина Кондратюк
Kirov   124 «Тройной огонь» 09:24
Виктория Константинова
Moscow Region   1173 «Просто Няши» 11:49
Виктория Корзникова
Saint Petersburg   1161 «Большая Медведица» 11:57
Ксения Кормишина
Moscow   1251 «Черепахи» 13:05
Григорий Корнеев
Moscow   1310 «Banana Tree» 14:10
Екатерина Коробкова
Moscow   1154 «Вишнёвый ветер» 11:12
Таисия Коротышева
Moscow   156 «Красавчики» 09:56
Сергей Корякин
Moscow   112 «Сильная, смелая, но...» 09:26
Юля Косецкая
Moscow   136 «Мытищинские коты» 09:15
Елена Костюченко
Moscow   1283 «Mad Turistik» 13:43
Владимир Криштоп
Moscow Region   1320 «Дрожь земли» 14:38
Алиса Крутилина
Moscow   133 «Модернисты» 09:35
Евгений Крюков
Moscow   1286 «Балбесы» 13:45
Сергей Крюков
Moscow   1175 «Зоопарк» 11:58
Любовь Кузнецова
Moscow   1106 «Сукур» 10:45
Нина Кузьмина
Moscow   155 «Подосинки» 09:53
Алина Кулик
Moscow   1289 «Песочный салат» 13:49
Олеся Куликова
Moscow Region   1297 «Дед Пихто» 13:51
Валентина Курнешова
Moscow   1193 «Бобры добры» 12:16
Нина Курнышова
Moscow   1316 «котобус» 14:17
Екатерина Латушкина
Moscow   1312 «Dreamtaem» 14:40
Ирина Лебедева
Saint Petersburg   130 «Клетчатее чем зайцы» 09:30
Анна Лебедь
Moscow   1232 «Бешеные птички» 12:13
Сергей Левин
Moscow   1317 «Рыси» 14:24
Евгений Левков
Moscow   1163 «Точка-звездочка» 12:00
Анастасия Липатова
Moscow   157 «Пулей в улей» 10:13
Александр Ломакин
Moscow   1185 «Воздушные Рябушинки» 12:27
Дарья Лубсанова
Moscow   152 «Офисные крысы» 09:55
Полина Лукина
Moscow   1237 «Парадиз» 12:57
Иван Луценко
Moscow   1194 «Ангелы» 12:14
Стас Ляшков
Moscow   1171 «Время приключений» 11:54
Екатерина М
Moscow   1111 «КРАКАЗЯБРА» 10:41
Сергей Макаров
Moscow   1229 «Пятна» 12:47
Валентина Макарова
Moscow   1229 «Пятна» 12:47
Ирина Макарова
Moscow   1146 «Смайлики» 11:10
Илья Малышкин
Moscow   1281 «Шехтель» 13:41
Павел Малышкин
Moscow   1281 «Шехтель» 13:41
Света Манжай
Moscow   139 «Eating is Cheating (АК МЭИ)» 09:40
Всеволод Мартынов
Moscow   1286 «Балбесы» 13:45
Екатерина Мартынова
Moscow   1286 «Балбесы» 13:45
Ольга Марчевская
Moscow   1313 «Хорошая примета» 14:11
Наталья Маслова
Moscow   1126 «Ландыши» 11:09
Лидия Микитюк
Moscow   1129 «Бегунцы-арнувошники» 11:08
Надежда Минкина
Moscow   1299 «Hamsters» 13:43
Ирина Мирошкина
Moscow   1277 «Им.Люки Кикиной» 13:34
Ксения Михалевская
Moscow Region   116 «Мамы в декрете» 09:16
Яна Мишульская
Moscow   1315 «Как и Где Бы» 13:48
Николай Мощевитин
Moscow   132 «Баклажан» 09:49
Рим Мурзагалин
Moscow   160 «На фирменном сопле» 12:58
Ольга Мышлецова
Moscow   140 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:44
Настя Н
Moscow   1292 «Пруфлинк» 11:15
Анастасия Настенко
Moscow   1298 «Ренаточка и я-их-не-знаю» 13:39
Святослав Настенко
Moscow   1298 «Ренаточка и я-их-не-знаю» 13:39
Мария Низовцева
Moscow   1124 «Ирисы» 11:05
Дмитрий Никитин
Moscow   1229 «Пятна» 12:47
Ирина Никитина
Moscow   1199 «Q-team» 12:21
Константин Николаев
Saint Petersburg   1150 «Шаурма на поребрике» 11:24
Отльга Николаева
Moscow   1182 «Вдоль по улице» 12:09
Елена Новикова
Moscow   1278 «Крепкие булки» 13:37
Елизавета Нужина
Moscow   1195 «Демоны» 12:32
Анастасия Обухова
Moscow   1243 «Кома дна» 13:17
Наталья Овсянникова
Moscow   1256 «Боржомула» 12:56
Алексей Озерин
Moscow   1301 «Полтора землекопа» 13:59
Егор Павлов
Moscow   1115 «любители Врубеля» 10:55
Екатерина Пазухина
Moscow   1323 «Бенедикт» 14:30
Александра Панкратова
Tver   164 «Ежи-пластуны» 10:08
Анастасия Пасечник
Moscow   1280 «Love is» 13:52
Елена Пашуткина
Moscow   1277 «Им.Люки Кикиной» 13:34
Александр Петров
Moscow   1124 «Ирисы» 11:05
Елена Петрова-Мекка
Moscow   1124 «Ирисы» 11:05
Миша Петрухин
Moscow   1283 «Mad Turistik» 13:43
Екатерина Пивоварова
Moscow   1184 «А» 12:05
Евгения Полонская
Moscow   135 «Акватерра» 09:27
Дмитрий Полонский
Moscow   101 «Просто так!» 09:01
Анастасия Прибылова
Moscow   1169 «Капотняне» 12:15
Ксения Прибылова
Moscow   1169 «Капотняне» 12:15
Маргарет Пушкарь
Moscow   1196 «Богини» 12:16
Дмитрий Раков
Moscow   181 «Стрела» 10:19
Евгения Ракова
Moscow   181 «Стрела» 10:19
Ольга Раммах
Moscow   1257 «Ромашки» 13:21
Наталья Рахова
Moscow   186 «Guten Morgen!» 10:15
Евгений Рихмаер
Moscow   1165 «Зевгма» 11:26
Надежда Рощина
Moscow   155 «Подосинки» 09:53
Наталья Рудова
Moscow   1282 «Ходоки» 13:40
Александра Рыбалко
Moscow   183 «Оказия» 10:27
Екатерина Рыгус
Moscow   177 «Усы повесил» 10:18
Катерина Рыжова
Tver   164 «Ежи-пластуны» 10:08
Александр С
Moscow   1322 «bad neighborhood» 14:22
Дмитрий С
Moscow   1292 «Пруфлинк» 11:15
Дарья Салманова
Moscow   1314 «Пончики» 14:10
Анастасия Самсонова
Moscow   124 «Тройной огонь» 09:24
Максим Санайкин
Moscow   1108 «10 ног» 11:02
Елизавета Санайкина
Moscow   1108 «10 ног» 11:02
Георгий Сафонов
Moscow   1115 «любители Врубеля» 10:55
Александр Сергеевич
Moscow   1190 «отважный дырокол» 12:10
Софья Сергиенко
Moscow   160 «На фирменном сопле» 12:58
Юлия Сергукова
Moscow   1119 «Freshly Baked Galoshes» 10:31
Наталья Серёгина
Moscow   1197 «ИА!» 12:53
Юлия Силина
Moscow   174 «Жираф большой - ему видней!» 10:17
Лариса Ситина
Moscow   1150 «Шаурма на поребрике» 11:24
Екатерина Скобелева
Moscow Region   1236 «Уралочка» 13:02
Александр Смелов
Moscow   1181 «мышкоманда» 12:04
Екатерина Смелова
Moscow   1181 «мышкоманда» 12:04
Александр Смирнов
Moscow   1237 «Парадиз» 12:57
Дмитрий Смирнов
Dolgoprudny   1298 «Ренаточка и я-их-не-знаю» 13:39
Василиса Смородина
Moscow   1288 «Борцы с соснами» 13:48
Мария Соколова
Moscow   1271 «АРБУЭ!!11» 13:28
Николай Соломичев
Moscow   187 «Action club» 10:22
Даниил Сопчиков
Moscow   1194 «Ангелы» 12:14
Оксана Старчак
Moscow   193 «Экспромт» 10:29
Андрей Степанов
Moscow   1113 «Анна-Софья» 12:00
Александр Степаньков
Moscow   1290 «Саня и Ксю» 13:50
Николай Стрельников
Moscow Region   1181 «мышкоманда» 12:04
Федор Стрельников
Moscow   1162 «Последний тунец» 11:46
Надежда Стриковская
Moscow   1210 «Клей БФ» 13:38
Алексей Стыценко
Moscow   1114 «Четыре!» 11:01
Дмитрий Султанов
Moscow   1227 «Тулупчик заячий» 12:41
Сергей Суслин
Moscow   1102 «Тролли на дороге» 10:47
Дмитрий Т
Moscow   1322 «bad neighborhood» 14:22
Мадина Тазетдинова
Moscow   1260 «слабоумие и отвага» 13:18
Дмитрий Тарарыков
Moscow   1308 «Из Петербурга с апатией и безразличием» 14:06
Антон Тарасенко
Moscow   1105 «Даша-следопыт и 3 мушкетера» 11:31
Дина Татаркина
Moscow   1200 «Альфа» 12:24
Софья Татаркина
Moscow   1200 «Альфа» 12:24
Артем Ташлиев
Moscow   187 «Action club» 10:22
Андрей Терехов
Moscow   1146 «Смайлики» 11:10
Людмила Токарева
Moscow   1169 «Капотняне» 12:15
Юлия Толмачева
Moscow   1311 «Эрудиты» 14:04
Алексей Трофименко
Moscow   1324 «Одунасики» 12:36
Игорь Трушик
Moscow Region   111 «ОГОГО» 09:11
Михаил Туляков
Moscow   1317 «Рыси» 14:24
Екатерина Тулякова
Moscow   1317 «Рыси» 14:24
Елизавета Туманова
Moscow Region   1186 «Костя&Co» 12:23
Елена Уздяева
Moscow   1284 «Конём» 13:57
Анна Утробина
Moscow   117 «Иду, шагаю..» 09:17
Алена Фадеева
Moscow   1205 «Велоиголки» 12:25
София Фатова
Moscow   146 «Крысиные бега: Limerik и Ко» 09:54
Георгий Федоров
Moscow   1140 «Бозоны Хиггса» 11:28
Иван Фролов
Moscow   158 «Галопирующие ленивцы» 10:00
Арина Фукс
Moscow   1196 «Богини» 12:16
Егор Хайруллин
Moscow   104 «Добр бодр бобр Додр» 09:04
Дамир Хамидов
Moscow   1275 «Не очень мёртвый голубь» 13:28
Дарья Ханина
Moscow   1194 «Ангелы» 12:14
Владимир Хиль
Moscow   1236 «Уралочка» 13:02
Татьяна Хлыстова
Moscow   1116 «Шашлычная команда» 10:43
Евгения Хотовицкая
Moscow   185 «What the Dude?» 11:00
Мария Чанина
Moscow   1287 «Кошечки» 14:07
Константин Черашев
Moscow Region   1186 «Костя&Co» 12:23
Екатерина Черткова
Moscow   1140 «Бозоны Хиггса» 11:28
Евгений Чубаров
Moscow Region   1258 «Подкрановые булки» 13:35
Константин Чулок
Moscow   178 «NoName» 10:12
Лина Ш.
Moscow   1111 «КРАКАЗЯБРА» 10:41
Дмитрий Швец
Moscow   1230 «Жирафики» 13:10
Василий Шибаев
Moscow   1307 «Коати» 14:07
Олеся Шкурская
Moscow   120 «Котики» 09:20
Владимир Штван
Moscow   1321 «Это ваши пассатижи» 14:13
Владислав Шукшин
Moscow Region   144 «Сарматы» 10:04
Константин Шукшин
Moscow Region   144 «Сарматы» 10:04
Вектор Эрдельтерьер (собака)
Moscow   1306 «Ребята и зверята» 13:54
Алиса Юдкина
Moscow   1156 «ДЮБЮ» 11:40
Артемий Юренков
Moscow   1151 «Золотистый бандикут» 11:17
Павел Юшков
Moscow   1125 «Гаврюша» 11:14
Арыслан Якшибаев
Moscow   1237 «Парадиз» 12:57
Алена Яровая
Moscow   1218 «Maraboo» 12:29
Team number Start time Team name Team members
100 09:00 Buz

100

101 09:01 Просто так!

101

Дмитрий Полонский

Moscow

102 09:02 Дребезг Контакта

102

103 09:03 Нелепо улетающие

103

104 09:04 Добр бодр бобр Додр

104

Илария Белова

Kiev

Егор Хайруллин

Moscow

105 09:05 Бешеные улитки

105

Кирилл Зендриков

Moscow

106 09:06 Радзівілы маюць рацыю

106

Viktor Zenin

Minsk

107 09:07 солнышки!

107

108 09:30 crazy mushrooms

108

109 09:09 Нас пятеро

109

Павел Исаченко

Saint Petersburg

Ксения Кинякина

Moscow

110 09:10 Олимп

110

111 09:11 ОГОГО

111

Юлия Трушик

Moscow Region

Игорь Трушик

Moscow Region

112 09:26 Сильная, смелая, но...

112

Сергей Корякин

Moscow

113 09:13 Чупакабра и Ко

113

Екатерина Зуева

Moscow

114 09:14 GRANNIES

114

115 09:15 дитер заболел

115

116 09:16 Мамы в декрете

116

Ксения Михалевская

Moscow Region

117 09:17 Иду, шагаю..

117

Анна Утробина

Moscow

118 09:18 Си Ху Лун Цзин

118

Евгений Чернов

Saint Petersburg

119 09:19 Ассенизаторы апатии

119

120 09:20 Котики

120

Олеся Шкурская

Moscow

121 09:41 Лениво придумывать

121

122 09:22 Ездовые кошаки

122

123 09:32 Эстонский экспресс

123

124 09:24