Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Елена Амбросовская
Санкт-Петербург   L340 «Шустрики» 10:20
Елизавета Боровская
Санкт-Петербург   L339 «Любознайки» 10:18
Татьяна Бурлакова
Санкт-Петербург   L311 «Суслички» 09:22
Татьяна Вальская
Санкт-Петербург   L353 «квартет» 10:46
Елена Говоренкова
Санкт-Петербург   L334 «Молния» 10:08
Андрей Заруднев
Москва   L329 «Зареги» 09:58
Наталья Иванова
Санкт-Петербург   L361 «Ленивые опоссумы» 11:02
Анастасия Кувшинова
Санкт-Петербург   L383 «Ку» 11:46
Надежда Кухтенкова
Санкт-Петербург   L332 «Фильтикультяпистые - Acorn Production» 10:04
Ольга Лаврухина
Москва   L331 «ЮнГи» 10:02
Валентина Лебедева
Санкт-Петербург   L373 «Драго» 11:26
Наталья Леонтьева
Москва   L356 «R» 10:52
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   L308 «Бурундуй» 09:16
Анастасия Плеханова
Санкт-Петербург   L364 «гимназисты» 11:08
Мария Плеханова
Санкт-Петербург   L364 «гимназисты» 11:08
Вероника Салтанова
Санкт-Петербург   L312 «Погремушки» 09:24
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   L359 «ТИХО-ходы» 10:58
Марина Тихонова
Санкт-Петербург   L359 «ТИХО-ходы» 10:58
Ярослава Хижняк
Санкт-Петербург   L307 «Тихотопы» 09:14
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   L360 «Искатели приключений» 11:00
Анастасия Амбросовская
Санкт-Петербург   L340 «Шустрики» 10:20
Виктор Баркан
Санкт-Петербург   L306 «Реал БэГэшники» 09:12
Татьяна Бганцева
Санкт-Петербург   L349 «БЭМС» 10:38
Татьяна Безручкина
Санкт-Петербург   L345 «Веселые человечки» 10:30
Евгения Белякова
Санкт-Петербург   L375 «Форсмажор» 11:30
Ирина Блышко
Санкт-Петербург   L336 «Кукарямба» 10:12
Светлана Вильнер
Санкт-Петербург   L382 «квест» 11:44
Анна Грушко
Санкт-Петербург   L368 «Грушки» 11:16
Дима Козлов
Санкт-Петербург   L366 «Рэдвол» 11:12
Вера Козловская
Санкт-Петербург   L328 «Авитаминоз» 09:56
Алексей Коренек
Санкт-Петербург   L303 «КП» 09:06
Николай Косовский
Санкт-Петербург   L338 «Ника» 10:16
Анна Кузина
Санкт-Петербург   L352 «АЛК» 10:44
Наталья Кулешова
Санкт-Петербург   L335 «Черепашки Ниндзя» 10:10
Екатерина Маматказина
Санкт-Петербург   L308 «Бурундуй» 09:16
Ирина Миллер
Санкт-Петербург   L373 «Драго» 11:26
Виктория Милька
Санкт-Петербург   L354 «This is хорошо» 10:48
Алексей Мусакин
Санкт-Петербург   L351 «Муса-кин» 10:42
Татьяна Николаева
Санкт-Петербург   L384 «Чеширские коты» 11:48
Ирина Парфёнова
Санкт-Петербург   L342 «Торнадо» 10:24
Валерия Сивукова
Санкт-Петербург   L375 «Форсмажор» 11:30
Марина Сироткина
Санкт-Петербург   L346 «Бегемот» 10:32
Елена Строгова
Санкт-Петербург   L344 «Победа» 10:28
Наталья Туманова
Санкт-Петербург   L376 «Пираты» 11:32
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   L302 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:04
Мария Фоменко
Санкт-Петербург   L306 «Реал БэГэшники» 09:12
Елена Харитонова
Санкт-Петербург   L367 «Узнавайки» 11:14
Анна Храмова
Москва   L306 «Реал БэГэшники» 09:12
Алевтина Шакирова
Санкт-Петербург   L301 «Дети и внуки» 09:02
Маргарита Шинкевич
Санкт-Петербург   L347 «ТолстоПузики» 10:34
Марк Ярмолинский
Санкт-Петербург   L355 «Марсений» 10:50
Дарья Амбросовская
Санкт-Петербург   L340 «Шустрики» 10:20
Андрей Андреев
Санкт-Петербург   L335 «Черепашки Ниндзя» 10:10
Ирина Андреева
Санкт-Петербург   L307 «Тихотопы» 09:14
Георгий Барышников
Санкт-Петербург   L369 «Гепард» 11:18
Любовь Барышникова
Санкт-Петербург   L369 «Гепард» 11:18
Дмитрий Бганцев
Санкт-Петербург   L349 «БЭМС» 10:38
Даша Белова
Санкт-Петербург   L381 «Многоноги» 11:42
Александра Берхман
Санкт-Петербург   L361 «Ленивые опоссумы» 11:02
Евгений Берхман
Санкт-Петербург   L361 «Ленивые опоссумы» 11:02
Яша Блышко
Санкт-Петербург   L336 «Кукарямба» 10:12
Анастасия Бойкова
Пушкин   L330 «Сурикаты» 10:00
Анна Бровкина
Санкт-Петербург   L314 «4D» 09:28
Анна Бурмистрова
Санкт-Петербург   L377 «Double» 11:34
Наталия Бурмистрова
Санкт-Петербург   L377 «Double» 11:34
Евгения Ваганова
Санкт-Петербург   L314 «4D» 09:28
Егор Вандышев
Москва   L331 «ЮнГи» 10:02
Ангелина Варганова
Санкт-Петербург   L311 «Суслички» 09:22
Глеб Варжин
Санкт-Петербург   L378 «В работе» 11:36
Наталья Вовчина
Санкт-Петербург   L302 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:04
Светлана Водолазская
Москва   L363 «Оранжевое небо» 11:06
Алексей Воробьев
Санкт-Петербург   L384 «Чеширские коты» 11:48
Томас Генри
Санкт-Петербург   L387 «Gaufres» 11:54
Егор Говоренков
Санкт-Петербург   L334 «Молния» 10:08
Анфиса Горобец
Санкт-Петербург   L375 «Форсмажор» 11:30
Ирэн Гребенщикова
Москва   L371 «Циклопентатопергидрофенатрен» 11:22
Андрей Грудцын
Москва   L331 «ЮнГи» 10:02
Татьяна Грудцына
Москва   L331 «ЮнГи» 10:02
Варвара Грушко
Санкт-Петербург   L368 «Грушки» 11:16
Вита Гусева
Санкт-Петербург   L362 «Крендели» 11:04
Александра Деревянко
Санкт-Петербург   L333 «Купчино» 10:06
Андрей Дмитриев
Санкт-Петербург   L335 «Черепашки Ниндзя» 10:10
Анна Додонова
Санкт-Петербург   L332 «Фильтикультяпистые - Acorn Production» 10:04
Юлия Долгая
Ленинградская область   L304 «Орлики» 09:08
Дмитрий Дорофеев
Санкт-Петербург   L354 «This is хорошо» 10:48
Андрей Егоров
Московская область   L370 «Побегайцы» 11:20
Василий Егоров
Московская область   L370 «Побегайцы» 11:20
Евгения Егорова
Московская область   L370 «Побегайцы» 11:20
Ксения Егорова
Санкт-Петербург   L314 «4D» 09:28
Илья Еленик
Москва   L337 «БегиМотики» 10:14
Костя Еленик
Москва   L337 «БегиМотики» 10:14
Настя Еленик
Москва   L337 «БегиМотики» 10:14
Даша Еремина
Санкт-Петербург   L347 «ТолстоПузики» 10:34
Алина Зазимко
Санкт-Петербург   L379 «ЗаПиШу» 11:38
Семен Закатов
Санкт-Петербург   L334 «Молния» 10:08
Алёна Заруднева
Москва   L329 «Зареги» 09:58
Василиса Заруднева
Москва   L329 «Зареги» 09:58
Светлана Заруднева
Москва   L329 «Зареги» 09:58
Валентина Звонарева
Санкт-Петербург   L341 «рингер» 10:22
Иван Зелин
Санкт-Петербург   L344 «Победа» 10:28
Ольга Зелина
Санкт-Петербург   L344 «Победа» 10:28
Варвара Зинорова
Ленинградская область   L304 «Орлики» 09:08
Евгения Ивановская
Санкт-Петербург   L366 «Рэдвол» 11:12
Надя Ивановская
Санкт-Петербург   L366 «Рэдвол» 11:12
Елена Игнатьева
Санкт-Петербург   L381 «Многоноги» 11:42
Саша Исаков
Московская область   L313 «сашатём» 09:26
Людмила Исакова
Московская область   L313 «сашатём» 09:26
Галина Калабуш
Санкт-Петербург   L334 «Молния» 10:08
Анастасия Камардина
Санкт-Петербург   L351 «Муса-кин» 10:42
Виктория Карлова
Санкт-Петербург   L336 «Кукарямба» 10:12
Евгения Карлова
Санкт-Петербург   L336 «Кукарямба» 10:12
Оля Катанова
Ленинградская область   L304 «Орлики» 09:08
Глеб Катушкин
Санкт-Петербург   L316 «ГлюК» 09:32
Елисей Кесарев
Санкт-Петербург   L385 «мумики» 11:50
Тимофей Кесарев
Санкт-Петербург   L385 «мумики» 11:50
Юлиана Кесарева
Санкт-Петербург   L385 «мумики» 11:50
Наталья Кириллова
Санкт-Петербург   L372 «СлавInn» 11:24
Юрий Киселёв
Пушкин   L330 «Сурикаты» 10:00
Илья Ковалёв
Санкт-Петербург   L342 «Торнадо» 10:24
Антонина Ковалёва
Санкт-Петербург   L342 «Торнадо» 10:24
Дима Коган
Москва   L356 «R» 10:52
Маша Козлова
Санкт-Петербург   L366 «Рэдвол» 11:12
Владимир Козунко
Санкт-Петербург   L341 «рингер» 10:22
Елизавета Кондратюк
Санкт-Петербург   L387 «Gaufres» 11:54
Михаэлла Коня
Санкт-Петербург   L311 «Суслички» 09:22
Анастасия Коренек
Санкт-Петербург   L303 «КП» 09:06
Антон Косовский
Санкт-Петербург   L338 «Ника» 10:16
Арсений Кувалдин
Санкт-Петербург   L368 «Грушки» 11:16
Таисия Кувшинова
Санкт-Петербург   L383 «Ку» 11:46
Лена Кузина
Санкт-Петербург   L352 «АЛК» 10:44
Алевтина Кузнецова
Москва   L300 «Коленками назад» 09:00
Евгения Кузнецова
Москва   L300 «Коленками назад» 09:00
Наталия Кузнецова
Санкт-Петербург   L384 «Чеширские коты» 11:48
Юрий Кузьмин
Санкт-Петербург   L377 «Double» 11:34
Полина Кузьминова
Стокгольм   L365 «Sthml-Spb» 11:10
Юлия Кузьминова
Стокгольм   L365 «Sthml-Spb» 11:10
Тёма Ламтев
Московская область   L313 «сашатём» 09:26
Александр Лебедев
Санкт-Петербург   L354 «This is хорошо» 10:48
Михаил Лебедев
Санкт-Петербург   L374 «Туча» 11:28
Антонина Лебедева
Санкт-Петербург   L374 «Туча» 11:28
Елена Лебедева
Санкт-Петербург   L374 «Туча» 11:28
Женя Леонтьев
Москва   L356 «R» 10:52
Эля Лукьянович
Санкт-Петербург   L359 «ТИХО-ходы» 10:58
Никита Максимов
Санкт-Петербург   L311 «Суслички» 09:22
Катерина Малых
Санкт-Петербург   L316 «ГлюК» 09:32
Александр Мальков
Санкт-Петербург   L382 «квест» 11:44
Ольга Малькова
Санкт-Петербург   L382 «квест» 11:44
Виктория Маматказина
Санкт-Петербург   L308 «Бурундуй» 09:16
Никита Махлин
Пушкин   L330 «Сурикаты» 10:00
Женя Мельман
Санкт-Петербург   L382 «квест» 11:44
Анна Меркулова
Санкт-Петербург   L389 «murashki» 11:58
Мария Меркулова
Санкт-Петербург   L389 «murashki» 11:58
Игорь Митрофанов
Санкт-Петербург   L389 «murashki» 11:58
Евгения Митрофанова
Санкт-Петербург   L389 «murashki» 11:58
Мария Михалина
Москва   L337 «БегиМотики» 10:14
Ольга Мусакина
Санкт-Петербург   L351 «Муса-кин» 10:42
Ульяна Мусакина
Санкт-Петербург   L351 «Муса-кин» 10:42
Татьяна Насырова
Санкт-Петербург   L348 «Рома Шишки 2» 10:36
Юлия Никитина
Санкт-Петербург   L339 «Любознайки» 10:18
Ольга Николаева
Санкт-Петербург   L384 «Чеширские коты» 11:48
Дарья Никулина
Санкт-Петербург   L333 «Купчино» 10:06
Никита Новиков
Санкт-Петербург   L362 «Крендели» 11:04
Тимофей Новиков
Санкт-Петербург   L362 «Крендели» 11:04
Андрей Ножов
Санкт-Петербург   L349 «БЭМС» 10:38
Надежда Ножова
Санкт-Петербург   L349 «БЭМС» 10:38
Егор Парфенов
Москва   L343 «пяточки» 10:26
Константин Парфёнов
Санкт-Петербург   L342 «Торнадо» 10:24
Сергей Парфенов
Москва   L343 «пяточки» 10:26
Светлана Парфенова
Москва   L343 «пяточки» 10:26
Елена Пащенкова
Санкт-Петербург   L303 «КП» 09:06
Арсений Петров
Москва   L356 «R» 10:52
Алексей Пименов
Санкт-Петербург   L379 «ЗаПиШу» 11:38
Таисия Полевая
Москва   L363 «Оранжевое небо» 11:06
Валерия Пылаева
Санкт-Петербург   L380 «Бармалейки» 11:40
Анастасия Радионова
Санкт-Петербург   L386 «дельфины» 11:52
Катерина Радионова
Санкт-Петербург   L386 «дельфины» 11:52
Дима Ребенков
Санкт-Петербург   L328 «Авитаминоз» 09:56
Ирина Федоровна Ребенкова
Санкт-Петербург   L328 «Авитаминоз» 09:56
Алексей Русанов
Санкт-Петербург   L388 «Смешарики» 11:56
Ольга Русанова
Санкт-Петербург   L388 «Смешарики» 11:56
Полина Русанова
Санкт-Петербург   L388 «Смешарики» 11:56
Ольга Рыбкина
Санкт-Петербург   L307 «Тихотопы» 09:14
Павел Рязановский
Москва   L309 «Добрые самаритяне» 09:18
Галина Рязанская
Москва   L363 «Оранжевое небо» 11:06
Григорий Рязанский
Москва   L363 «Оранжевое небо» 11:06
Алексей Савельев
Санкт-Петербург   L378 «В работе» 11:36
Сергей Салтанов
Санкт-Петербург   L312 «Погремушки» 09:24
Аня Салтанова
Санкт-Петербург   L312 «Погремушки» 09:24
Георгий Самбурский
Санкт-Петербург   L303 «КП» 09:06
Алиса Сафина
Москва   L371 «Циклопентатопергидрофенатрен» 11:22
Антон Сверлов
Санкт-Петербург   L381 «Многоноги» 11:42
Алина Сверлова
Санкт-Петербург   L381 «Многоноги» 11:42
Александр Сидоров
Санкт-Петербург   L339 «Любознайки» 10:18
Анатолия Сидорова
Санкт-Петербург   L339 «Любознайки» 10:18
Вадим Симон
Москва   L371 «Циклопентатопергидрофенатрен» 11:22
Вероника Сироткина
Санкт-Петербург   L346 «Бегемот» 10:32
Ника Славина
Санкт-Петербург   L372 «СлавInn» 11:24
Екатерина Соколова
Санкт-Петербург   L353 «квартет» 10:46
Евгения Соловьёва
Санкт-Петербург   L348 «Рома Шишки 2» 10:36
Анастасия Степанова
Санкт-Петербург   L307 «Тихотопы» 09:14
Филипп Сурнин
Санкт-Петербург   L353 «квартет» 10:46
Алексей Сылкин
Санкт-Петербург   L344 «Победа» 10:28
Валерия Сюняева
Санкт-Петербург   L375 «Форсмажор» 11:30
Вера Тарарак
Санкт-Петербург   L372 «СлавInn» 11:24
Игорь Типенко
Санкт-Петербург   L354 «This is хорошо» 10:48
Ульяна Титова
Санкт-Петербург   L376 «Пираты» 11:32
Дмитрий Тихонов
Санкт-Петербург   L358 «ТИХО-ходящие» 10:56
Арина Тихонова
Ленинградская область   L358 «ТИХО-ходящие» 10:56
Полина Тихонова
Ленинградская область   L358 «ТИХО-ходящие» 10:56
Светлана Тихонова
Ленинградская область   L357 «ТИХО-ходики» 10:54
Татьяна Тихонова
Санкт-Петербург   L357 «ТИХО-ходики» 10:54
Екатерина Трофимова
Санкт-Петербург   L301 «Дети и внуки» 09:02
Тимофей Туманов
Санкт-Петербург   L376 «Пираты» 11:32
Екатерина Ульянова
Санкт-Петербург   L332 «Фильтикультяпистые - Acorn Production» 10:04
Мария Усачёва
Санкт-Петербург   L302 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:04
Дарья Уфнаровская
Петергоф   L338 «Ника» 10:16
Марина Фёдорова
Санкт-Петербург   L301 «Дети и внуки» 09:02
Матвей Филиппов
Санкт-Петербург   L387 «Gaufres» 11:54
Александр Харитонов
Санкт-Петербург   L367 «Узнавайки» 11:14
Сергей Харитонов
Санкт-Петербург   L367 «Узнавайки» 11:14
Юлия Харитонова
Санкт-Петербург   L367 «Узнавайки» 11:14
Егор Цветков
Санкт-Петербург   L376 «Пираты» 11:32
Кирилл Цейтин
Санкт-Петербург   L373 «Драго» 11:26
Михаил Черноус
Санкт-Петербург   L353 «квартет» 10:46
Ульяна Чернышева
Санкт-Петербург   L364 «гимназисты» 11:08
Георгий Чурбаков
Санкт-Петербург   L357 «ТИХО-ходики» 10:54
Максим Чухнюк
Санкт-Петербург   L360 «Искатели приключений» 11:00
Инна Шабардина
Санкт-Петербург   L332 «Фильтикультяпистые - Acorn Production» 10:04
Анна Шевердяева
Санкт-Петербург   L387 «Gaufres» 11:54
Ваня Шинкевич
Санкт-Петербург   L347 «ТолстоПузики» 10:34
Алиса Шумилова
Санкт-Петербург   L379 «ЗаПиШу» 11:38
Сами Юнес
Санкт-Петербург   L347 «ТолстоПузики» 10:34
Денис Яблочков
Санкт-Петербург   L345 «Веселые человечки» 10:30
Сергей Яблочков
Санкт-Петербург   L345 «Веселые человечки» 10:30
Светлана Яблочкова
Санкт-Петербург   L345 «Веселые человечки» 10:30
Арсений Ярмолинский
Санкт-Петербург   L355 «Марсений» 10:50
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
L300 09:00 Коленками назад
Алевтина Кузнецова

Москва

Евгения Кузнецова

Москва

L301 09:02 Дети и внуки
Алевтина Шакирова

Санкт-Петербург

Екатерина Трофимова

Санкт-Петербург

Марина Фёдорова

Санкт-Петербург

L302 09:04 Ползём, любуемся пейзажем
Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Наталья Вовчина

Санкт-Петербург

Мария Усачёва

Санкт-Петербург

L303 09:06 КП
Алексей Коренек

Санкт-Петербург

Анастасия Коренек

Санкт-Петербург

Елена Пащенкова

Санкт-Петербург

Георгий Самбурский

Санкт-Петербург

L304 09:08 Орлики
Юлия Долгая

Ленинградская область

Варвара Зинорова

Ленинградская область

Оля Катанова

Ленинградская область

L306 09:12 Реал БэГэшники
Виктор Баркан

Санкт-Петербург

Мария Фоменко

Санкт-Петербург

L307 09:14 Тихотопы
Ярослава Хижняк

Санкт-Петербург

Ирина Андреева

Санкт-Петербург

Ольга Рыбкина

Санкт-Петербург

Анастасия Степанова

Санкт-Петербург

L308 09:16 Бурундуй
Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Екатерина Маматказина

Санкт-Петербург

Виктория Маматказина

Санкт-Петербург

L309 09:18 Добрые самаритяне
Павел Рязановский

Москва

L311 09:22 Суслички
Татьяна Бурлакова

Санкт-Петербург

Ангелина Варганова

Санкт-Петербург

Михаэлла Коня

Санкт-Петербург

Никита Максимов

Санкт-Петербург

L312 09:24 Погремушки
Вероника Салтанова

Санкт-Петербург

Сергей Салтанов

Санкт-Петербург

Аня Салтанова

Санкт-Петербург

L313 09:26 сашатём
Саша Исаков

Московская область

Людмила Исакова

Московская область

Тёма Ламтев

Московская область

L314 09:28 4D
Анна Бровкина

Санкт-Петербург

Евгения Ваганова

Санкт-Петербург

Ксения Егорова

Санкт-Петербург

L315 09:30 Лимончики
L316 09:32 ГлюК
Глеб Катушкин

Санкт-Петербург

Катерина Малых

Санкт-Петербург

L327 09:54 Монстры
L328 09:56 Авитаминоз
Вера Козловская

Санкт-Петербург

Дима Ребенков

Санкт-Петербург

Ирина Федоровна Ребенкова

Санкт-Петербург

L329 09:58 Зареги
Алёна Заруднева

Москва

Василиса Заруднева

Москва

Светлана Заруднева

Москва

L330 10:00 Сурикаты
Анастасия Бойкова

Пушкин

Юрий Киселёв

Пушкин

Никита Махлин

Пушкин

L331 10:02 ЮнГи
Егор Вандышев

Москва

Андрей Грудцын

Москва

Татьяна Грудцына

Москва

L332 10:04 Фильтикультяпистые - Acorn Production
Надежда Кухтенкова

Санкт-Петербург

Анна Додонова

Санкт-Петербург

Екатерина Ульянова

Санкт-Петербург

Инна Шабардина

Санкт-Петербург

L333 10:06 Купчино
Александра Деревянко

Санкт-Петербург

Дарья Никулина

Санкт-Петербург

L334 10:08 Молния
Елена Говоренкова

Санкт-Петербург

Егор Говоренков

Санкт-Петербург

Семен Закатов

Санкт-Петербург

Галина Калабуш

Санкт-Петербург

L335 10:10 Черепашки Ниндзя
Наталья Кулешова

Санкт-Петербург

Андрей Андреев

Санкт-Петербург

Андрей Дмитриев

Санкт-Петербург

L336 10:12 Кукарямба
Ирина Блышко

Санкт-Петербург

Яша Блышко

Санкт-Петербург

Виктория Карлова

Санкт-Петербург

Евгения Карлова

Санкт-Петербург

L337 10:14 БегиМотики
Илья Еленик

Москва

Костя Еленик

Москва

Настя Еленик

Москва

Мария Михалина

Москва

L338 10:16 Ника
Николай Косовский

Санкт-Петербург

Антон Косовский

Санкт-Петербург

Дарья Уфнаровская

Петергоф

L339 10:18 Любознайки
Елизавета Боровская

Санкт-Петербург

Юлия Никитина

Санкт-Петербург

Александр Сидоров

Санкт-Петербург

Анатолия Сидорова

Санкт-Петербург

L340 10:20 Шустрики
Елена Амбросовская

Санкт-Петербург

Анастасия Амбросовская

Санкт-Петербург

Дарья Амбросовская

Санкт-Петербург

L341 10:22 рингер
Валентина Звонарева

Санкт-Петербург

Владимир Козунко

Санкт-Петербург

L342 10:24 Торнадо
Ирина Парфёнова

Санкт-Петербург

Илья Ковалёв

Санкт-Петербург

Антонина Ковалёва

Санкт-Петербург

Константин Парфёнов

Санкт-Петербург

L343 10:26 пяточки
Егор Парфенов

Москва

Сергей Парфенов

Москва

Светлана Парфенова

Москва

L344 10:28 Победа
Елена Строгова

Санкт-Петербург

Иван Зелин

Санкт-Петербург

Ольга Зелина

Санкт-Петербург

Алексей Сылкин

Санкт-Петербург

L345 10:30 Веселые человечки
Татьяна Безручкина

Санкт-Петербург

Денис Яблочков

Санкт-Петербург

Сергей Яблочков

Санкт-Петербург

Светлана Яблочкова

Санкт-Петербург

L346 10:32 Бегемот
Марина Сироткина

Санкт-Петербург

Вероника Сироткина

Санкт-Петербург

L347 10:34 ТолстоПузики
Маргарита Шинкевич

Санкт-Петербург

Даша Еремина

Санкт-Петербург

Ваня Шинкевич

Санкт-Петербург

Сами Юнес

Санкт-Петербург

L348 10:36 Рома Шишки 2
Татьяна Насырова

Санкт-Петербург

Евгения Соловьёва

Санкт-Петербург

L349 10:38 БЭМС
Татьяна Бганцева

Санкт-Петербург

Дмитрий Бганцев

Санкт-Петербург

Андрей Ножов

Санкт-Петербург

Надежда Ножова

Санкт-Петербург

L350 10:40 Зайцы
L351 10:42 Муса-кин
Алексей Мусакин

Санкт-Петербург

Анастасия Камардина

Санкт-Петербург

Ольга Мусакина

Санкт-Петербург

Ульяна Мусакина

Санкт-Петербург

L352 10:44 АЛК
Анна Кузина

Санкт-Петербург

Лена Кузина

Санкт-Петербург

L353 10:46 квартет
Татьяна Вальская

Санкт-Петербург

Екатерина Соколова

Санкт-Петербург

Филипп Сурнин

Санкт-Петербург

Михаил Черноус

Санкт-Петербург

L354 10:48 This is хорошо
Виктория Милька

Санкт-Петербург

Дмитрий Дорофеев

Санкт-Петербург

Александр Лебедев

Санкт-Петербург

Игорь Типенко

Санкт-Петербург

L355 10:50 Марсений
Марк Ярмолинский

Санкт-Петербург

Арсений Ярмолинский

Санкт-Петербург

L356 10:52 R
Дима Коган

Москва

Женя Леонтьев

Москва

Арсений Петров

Москва

L357 10:54 ТИХО-ходики
Светлана Тихонова

Ленинградская область

Татьяна Тихонова

Санкт-Петербург

Георгий Чурбаков

Санкт-Петербург

L358 10:56 ТИХО-ходящие
Дмитрий Тихонов

Санкт-Петербург

Арина Тихонова

Ленинградская область

Полина Тихонова

Ленинградская область

L359 10:58 ТИХО-ходы
Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Марина Тихонова

Санкт-Петербург

Эля Лукьянович

Санкт-Петербург

L360 11:00 Искатели приключений
Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Максим Чухнюк

Санкт-Петербург

L361 11:02 Ленивые опоссумы
Наталья Иванова

Санкт-Петербург

Александра Берхман

Санкт-Петербург

Евгений Берхман

Санкт-Петербург

L362 11:04 Крендели
Вита Гусева

Санкт-Петербург

Никита Новиков

Санкт-Петербург

Тимофей Новиков

Санкт-Петербург

L363 11:06 Оранжевое небо
Светлана Водолазская

Москва

Таисия Полевая

Москва

Галина Рязанская

Москва

Григорий Рязанский

Москва

L364 11:08 гимназисты
Анастасия Плеханова

Санкт-Петербург

Мария Плеханова

Санкт-Петербург

Ульяна Чернышева

Санкт-Петербург

L365 11:10 Sthml-Spb
Полина Кузьминова

Стокгольм

Юлия Кузьминова

Стокгольм

L366 11:12 Рэдвол
Дима Козлов

Санкт-Петербург

Евгения Ивановская

Санкт-Петербург

Надя Ивановская

Санкт-Петербург

Маша Козлова

Санкт-Петербург

L367 11:14 Узнавайки
Елена Харитонова

Санкт-Петербург

Александр Харитонов

Санкт-Петербург

Сергей Харитонов

Санкт-Петербург

Юлия Харитонова

Санкт-Петербург

L368 11:16 Грушки
Анна Грушко

Санкт-Петербург

Варвара Грушко

Санкт-Петербург

Арсений Кувалдин

Санкт-Петербург

L369 11:18 Гепард
Георгий Барышников

Санкт-Петербург

Любовь Барышникова

Санкт-Петербург

L370 11:20 Побегайцы
Андрей Егоров

Московская область

Василий Егоров

Московская область

Евгения Егорова

Московская область

L371 11:22 Циклопентатопергидрофенатрен
Ирэн Гребенщикова

Москва

Алиса Сафина

Москва

Вадим Симон

Москва

L372 11:24 СлавInn
Наталья Кириллова

Санкт-Петербург

Ника Славина

Санкт-Петербург

Вера Тарарак

Санкт-Петербург

L373 11:26 Драго
Валентина Лебедева

Санкт-Петербург

Ирина Миллер

Санкт-Петербург

Кирилл Цейтин

Санкт-Петербург

L374 11:28 Туча
Михаил Лебедев

Санкт-Петербург

Антонина Лебедева

Санкт-Петербург

Елена Лебедева

Санкт-Петербург

L375 11:30 Форсмажор
Евгения Белякова

Санкт-Петербург

Валерия Сивукова

Санкт-Петербург

Анфиса Горобец

Санкт-Петербург

Валерия Сюняева

Санкт-Петербург

L376 11:32 Пираты
Наталья Туманова

Санкт-Петербург

Ульяна Титова

Санкт-Петербург

Тимофей Туманов

Санкт-Петербург

Егор Цветков

Санкт-Петербург

L377 11:34 Double
Анна Бурмистрова

Санкт-Петербург

Наталия Бурмистрова

Санкт-Петербург

Юрий Кузьмин

Санкт-Петербург

L378 11:36 В работе
Глеб Варжин

Санкт-Петербург

Алексей Савельев

Санкт-Петербург

L379 11:38 ЗаПиШу
Алина Зазимко

Санкт-Петербург

Алексей Пименов

Санкт-Петербург

Алиса Шумилова

Санкт-Петербург

L380 11:40 Бармалейки
Валерия Пылаева

Санкт-Петербург

L381 11:42 Многоноги
Даша Белова

Санкт-Петербург

Елена Игнатьева

Санкт-Петербург

Антон Сверлов

Санкт-Петербург

Алина Сверлова

Санкт-Петербург

L382 11:44 квест
Светлана Вильнер

Санкт-Петербург

Александр Мальков

Санкт-Петербург

Ольга Малькова

Санкт-Петербург

Женя Мельман

Санкт-Петербург

L383 11:46 Ку
Анастасия Кувшинова

Санкт-Петербург

Таисия Кувшинова

Санкт-Петербург

L384 11:48 Чеширские коты
Татьяна Николаева

Санкт-Петербург

Алексей Воробьев

Санкт-Петербург

Наталия Кузнецова

Санкт-Петербург

Ольга Николаева

Санкт-Петербург

L385 11:50 мумики
Елисей Кесарев

Санкт-Петербург

Тимофей Кесарев

Санкт-Петербург

Юлиана Кесарева

Санкт-Петербург

L386 11:52 дельфины
Анастасия Радионова

Санкт-Петербург

Катерина Радионова

Санкт-Петербург

L387 11:54 Gaufres
Томас Генри

Санкт-Петербург

Елизавета Кондратюк

Санкт-Петербург

Матвей Филиппов

Санкт-Петербург

Анна Шевердяева

Санкт-Петербург

L388 11:56 Смешарики
Алексей Русанов

Санкт-Петербург

Ольга Русанова

Санкт-Петербург

Полина Русанова

Санкт-Петербург

L389 11:58 murashki
Анна Меркулова

Санкт-Петербург

Мария Меркулова

Санкт-Петербург

Игорь Митрофанов

Санкт-Петербург

Евгения Митрофанова

Санкт-Петербург

L3100 12:20 Бамбарбия Киркуду