Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
М00 09:00 ВДВ

Дмитрий Казначеев

Санкт-Петербург

Владислав Казначеев

Санкт-Петербург

Владислав Мошкин

Санкт-Петербург

М01 09:02 Зайцы-побегайцы

Алексей Иохельсон

Санкт-Петербург

Семён Иохельсон

Санкт-Петербург

Олег Мошкин

Санкт-Петербург

Анна Мошкина

Санкт-Петербург

М02 09:04 Ленивые пингвины

Владимир Муцениекс

Пушкин

Александр Пронин

Пушкин

Дмитрий Пронин

Пушкин

М03 09:06 Будяк-будяк и Звездные Шатуны

Александр Горский

Санкт-Петербург

Аким Амелёхин

Санкт-Петербург

Кирилл Амелёхин

Санкт-Петербург

Елена Горская

Санкт-Петербург

М04 09:08 Кнопочки

Вика Голубева

Санкт-Петербург

Оля Голубева

Санкт-Петербург

Настя Коренек

Санкт-Петербург

Елена Пащенкова

Санкт-Петербург

М05 09:10 Индейцы

Андрей Кожевников

Андрей Кожевников

Аглая Кожевникова

Агния Кожевникова

М06 09:12 Победа

Елена Черногаева

Санкт-Петербург

Даниял Шапиев

Санкт-Петербург

М07 09:14 Антон и его команда

Николай Косовский

Санкт-Петербург

Антон Косовский

Санкт-Петербург

М08 09:16 МонстрЕжики

Елена Веселитская

Санкт-Петербург

Никита Глухов

Санкт-Петербург

Наталья Дмитриева

Санкт-Петербург

Надежда Новикова

Санкт-Петербург

М09 09:18 VipLala

Дмитрий Паршиков

Санкт-Петербург

Тихон Паршиков

Санкт-Петербург

М10 09:20 ЛеНивец

Никита Михайлов

Санкт-Петербург

Елена Михайлова

Санкт-Петербург

Федор Федоров

Санкт-Петербург

Елена Федорова

Санкт-Петербург

М11 09:22 Фудзияма

Анна Вульф

Санкт-Петербург

Настя Герасимова

Санкт-Петербург

Яков Гольдштейн

Санкт-Петербург

Кирилл Можакин

Санкт-Петербург

М12 09:24 Молодцы-удальцы

Степан Удалов

Санкт-Петербург

Александра Удалова

Санкт-Петербург

Анна Удалова

Санкт-Петербург

М13 09:26 Лыжная стрела

Алевтина Шакирова

Санкт-Петербург

Александр Мещеряков

Санкт-Петербург

Наталья Мещерякова

Санкт-Петербург

Екатерина Трофимова

Санкт-Петербург

М14 09:28 Гулливеры и лилипуты

Елена Лексина

Санкт-Петербург

Даня Лексин

Санкт-Петербург

М15 09:30 Кактусы

Инна Ким

Санкт-Петербург

Никита Ким

Санкт-Петербург

М16 09:32 Голубой вагон MINI

Наталья Кемурджиан

Санкт-Петербург

Женя Гуменюк

Санкт-Петербург

Иван Гуменюк

Санкт-Петербург

Максим Гуменюк

Санкт-Петербург

М17 09:34 Кошкин дом

Дарья Низкая

Ленинградская область

Роман Низкий

Ленинградская область

Ольга Ефремова

Ленинградская область

М18 09:36 knopki & Co

Инга Кноп

Санкт-Петербург

Сергей Кноп

Санкт-Петербург

М19 09:38 ЖАВС

Виктория Тооц

Санкт-Петербург

Алексей Иванов

Санкт-Петербург

Евгений Новиков

Санкт-Петербург

Светлана Руденко

Санкт-Петербург

М20 09:40 Медный таз

Мария Ильницкая

Санкт-Петербург

Дмитрий Ильницкий

Санкт-Петербург

Сергей Пичугин

Санкт-Петербург

Саша Токарев

Санкт-Петербург

М21 09:42 Слономышь

Константин Бирзнек

Санкт-Петербург

Олег Бирзнек

Санкт-Петербург

М22 09:44 бременские музыканты

Изабелла Амитина

Санкт-Петербург

Таисия Амитина

Санкт-Петербург

Филипп Леман

Санкт-Петербург

Эрик Леман

Санкт-Петербург

М23 09:46 Команда

Павел Кузьминов

Санкт-Петербург

Сергей Кузьминов

Санкт-Петербург

Андрей Студенников

Санкт-Петербург

Никифор Студенноков

Санкт-Петербург

М24 09:48 Странники

Дмитрий Борейко

Санкт-Петербург

Николай Горбачёв

Санкт-Петербург

Людмила Зайцева

Санкт-Петербург

Ольга Шишова

Санкт-Петербург

М25 09:50 Тыгыдымские лошади

Ксения Сахарова

Санкт-Петербург

Ярослав Сахаров

Санкт-Петербург

Татьяна Сахарова

Санкт-Петербург

М26 09:52 Маринованые Бегемоты

Юрий Васильев

Санкт-Петербург

Полина Васильева

Санкт-Петербург

Марина Дудинская

Санкт-Петербург

М27 09:54 20 КП

Мария Калинина

Санкт-Петербург

Юлия Ледайн

Санкт-Петербург

Валерия Самсонова

Санкт-Петербург

Юлия Федоренко

Санкт-Петербург

М28 09:56 Таинственные существа и Шуша

Александра Второва

Санкт-Петербург

Семен Данилов

Санкт-Петербург

Анна Новак

Санкт-Петербург

Григорий Слободзян

Санкт-Петербург

М29 09:58 Любопыты

Вася Александров

Санкт-Петербург

Саша Александрова

Санкт-Петербург

Варя Денисова

Санкт-Петербург

Наталья Денисова

Санкт-Петербург

М30 10:00 Zif

Алиса Иванова

Санкт-Петербург

Екатерина Иванова

Санкт-Петербург

Яков Фёдоров

Санкт-Петербург

Елена Фёдорова

Санкт-Петербург

М31 10:02 Молния

Елена Говоренкова

Санкт-Петербург

Егор Говоренков

Санкт-Петербург

Семен Закатов

Санкт-Петербург

Галина Калабуш

Санкт-Петербург

М32 10:04 Возлюбленные марраны

Дмитрий Козлов

Санкт-Петербург

Маша Козлова

Санкт-Петербург

М33 10:06 Папуасики

Антонина Левдик

Санкт-Петербург

Катя Пузырева

Санкт-Петербург

Саша Пузырева

Санкт-Петербург

Татьяна Пузырева

Санкт-Петербург

М34 10:08 колени

Виктор Коваленко

Санкт-Петербург

Анастасия Коваленко

Санкт-Петербург

Юлия Коваленко

Санкт-Петербург

М35 10:10 Vasola

Ольга Андреева

Санкт-Петербург

Василий Храпов

Санкт-Петербург

М36 10:12 Плюшкины

Мария Потапенкова

Санкт-Петербург

ЯН Хижняк

Санкт-Петербург

Вероника Чернова

Санкт-Петербург

Дарья Шатунова

Санкт-Петербург

М37 10:14 Блондинки

Марина Егорова

Санкт-Петербург

Алена Колобкова

Санкт-Петербург

ВБ Тронкина

Санкт-Петербург

Виктория Ярыгина

Санкт-Петербург

М38 10:16 Kitten & Co

Михаил Скольский

Санкт-Петербург

Митя Белозёров

Санкт-Петербург

Катя Скольская

Санкт-Петербург

М39 10:18 Упругие мартышки

Татьяна Комарова

Санкт-Петербург

Настя Баусина

Санкт-Петербург

Настя Прокофьева

Санкт-Петербург

М40 10:20 Telamon.ru

Яков Сироткин

Санкт-Петербург

Ада Сироткина

Санкт-Петербург

Марина Сироткина

Санкт-Петербург

Вероника Сироткина

Санкт-Петербург

М41 10:22 Кудряшки

Ольга Кудрина

Санкт-Петербург

Иван Кудрин

Санкт-Петербург

Даниил Пешков

Санкт-Петербург

Ольга Пешкова

Санкт-Петербург

М42 10:24 Пуськи Бятые

Саша Исаков

Людмила Исакова

Марина Лопатина

М43 10:26 Зоки и Бада

Константин Золотарёв

Светлана Золотарёва

М44 10:28 Хатифнафты

Арик Гилерсон

Санкт-Петербург

Марик Гилерсон

Санкт-Петербург

Денис Певцов

Санкт-Петербург

Лёик Певцова

Санкт-Петербург

М45 10:30 Процесс важнее результата

Саша Павловский

Москва

М46 10:32 НаноМамонты

Инесса Васильева

Санкт-Петербург

Танюшка Муравьева

Санкт-Петербург

Кристина Наталич

Санкт-Петербург

Марина Спирова

Санкт-Петербург

М47 10:34 Искатели

Злата Лунина

Санкт-Петербург

Вера Мачуева

Санкт-Петербург

Рада Соловьева

Санкт-Петербург

Снежана Соловьева

Санкт-Петербург

М48 10:36 Семь вёрст - не крюк

Игорь Точанский

Санкт-Петербург

Егор Кремнёв

Санкт-Петербург

Александра Точанская

Санкт-Петербург

М49 10:38 алмаз и жемчуг

Дарья Белова

Санкт-Петербург

Елена Игнатьева

Санкт-Петербург

Алина Сверлова

Санкт-Петербург

Евгения Сверлова

Санкт-Петербург

М50 10:40 топтуны

Елена Сычева

Санкт-Петербург

Дмитрий Сычев

Санкт-Петербург

Дарья Сычева

Санкт-Петербург

М51 10:42 Зайцы

Арсений Лезжов

Санкт-Петербург

Владислав Лезжов

Санкт-Петербург

Александра Романова

Санкт-Петербург

М52 10:44 Мандаринки

Маша Климентьева

Санкт-Петербург

Даша Морозова

Санкт-Петербург

Светлана Морозова

Санкт-Петербург

Наталья Широких

Санкт-Петербург

М53 10:46 ОБДА

Алёна Платонова

Санкт-Петербург

Женя Анисимова

Санкт-Петербург

Катя Величко

Санкт-Петербург

Таня Кривошеева

Казань

М54 10:48 ViroLine

Костя Виролайнен

Санкт-Петербург

Яна Виролайнен

Санкт-Петербург

Наталья Чистякова

Санкт-Петербург

М55 10:50 Муса-Кин

Ольга Мусакина

Санкт-Петербург

Ульяна Мусакина

Санкт-Петербург

М56 10:52 Observers for UFO

Пётр Свердлов

Санкт-Петербург

Михаил Семененко

Санкт-Петербург

Николай Семененко

Санкт-Петербург

Андрей Черноиванов

Санкт-Петербург

М57 10:54 PERFECT WORLD

Дмитрий Варавва

Санкт-Петербург

Елена Варавва

Санкт-Петербург

Роман Варавва

Санкт-Петербург

М58 10:56 Сириус

Юрий Стоцкий

Санкт-Петербург

Елена Стоцкая

Санкт-Петербург

Ирина Стоцкая

Санкт-Петербург

М59 10:58 Desire

Люба Аксельрод

Санкт-Петербург

Виктория Алексеева

Санкт-Петербург

Акмарал Жумабаева

Санкт-Петербург

М60 11:00 Телепузики

Сергей Ибрагимов

Санкт-Петербург

Елена Ибрагимова

Санкт-Петербург

Марина Ибрагимова

Санкт-Петербург

М61 11:02 лошарики

Сергей Андреев

Санкт-Петербург

Светлана Андреева

Санкт-Петербург

М62 11:04 Сквозняки

Валентина Лебедева

Санкт-Петербург

Дарина Лебедева

Санкт-Петербург

Софья Соловьева

Санкт-Петербург

М63 11:06 Скиф

Екатерина Зыблева

Санкт-Петербург

Даня Крупский

Санкт-Петербург

Юля Савон

Санкт-Петербург

М64 11:08 Skif

Алексей Серов

Санкт-Петербург

Денис Титов

Санкт-Петербург

Вова Хорзов

Санкт-Петербург

М65 11:10 Скиф-2

Ксюша Иванова

Санкт-Петербург

Настя Королева

Санкт-Петербург

Владимир Приставко

Санкт-Петербург

Настя Приставко

Санкт-Петербург

М66 11:12 Скиф-3

Жорра))

Санкт-Петербург

М67 11:14 Четырекота

Ася Карпова

Санкт-Петербург

Максим Назаров

Санкт-Петербург

Полина Спорышева

Санкт-Петербург

М68 11:16 Мышкин Дом

Ира Гребенщикова

Москва

Женя Кац

Москва

Галя Рязанская

Москва

Гриша Рязанский

Москва

М69 11:18 Улитка

Андрей Гавриленко

Санкт-Петербург

Александр Корнев

Санкт-Петербург

Владимир Корнев

Санкт-Петербург

Анна Корнева

Санкт-Петербург

М70 11:20 Девчонки рулят

Уля Багмутова

Санкт-Петербург

Валя Белозёрова

Санкт-Петербург

Елена Лебедева

Санкт-Петербург

Катя Марина

Санкт-Петербург

М71 11:22 Mini-Любители Пeтербурга

Александр Копелевич

Санкт-Петербург

Артём Степанов

Санкт-Петербург

М72 11:24 Ветер удачи

Еремеева

Санкт-Петербург

Петрова

Санкт-Петербург

Петрова

Санкт-Петербург

Романенко

Санкт-Петербург

М73 11:26 Тармаза

Валентина Ращевская

Санкт-Петербург

Степан Трегубов

Санкт-Петербург

Александр Чернев

Санкт-Петербург

М74 11:28 Кома, н-да подрастающих

Надежда Красовская

Санкт-Петербург

Юлия Красовская

Санкт-Петербург

Алексей Подгорный

Санкт-Петербург

Дмитрий Подгорный

Санкт-Петербург

М75 11:30 Лись-Я

Алиса Антонова

Москва

М76 11:32 Стрела Синнея

Юлия Клевцова

Санкт-Петербург

Александра Сотникова

Санкт-Петербург

Станислав Фалькович

Санкт-Петербург

М77 11:34 сапфира

Поля Козлова

Санкт-Петербург

Ника Колобаева

Санкт-Петербург

М78 11:36 Команда 013

Александр Киракосян

Санкт-Петербург

Вадим Тух

Санкт-Петербург

Игорь Тух

Санкт-Петербург

Каринэ Тух

Санкт-Петербург

М79 11:38 Шу-стрики

Стася Головина

Санкт-Петербург

Гриша Коротеев

Санкт-Петербург

Миша Коротеев

Санкт-Петербург

Даня Шахматенко

Санкт-Петербург

М80 11:40 ЛАВА

Ася Вильчевская

Санкт-Петербург

Аня Наговицина

Санкт-Петербург

Варя Шахматенко

Санкт-Петербург

Лена Шахматенко

Санкт-Петербург

М81 11:42 ТриШа

Лина Миллер

Санкт-Петербург

Женя Шепилов

Санкт-Петербург

Саша Шепилов

Санкт-Петербург

М82 11:44 Искатели приключений

Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Максим Чухнюк

Санкт-Петербург

М83 11:46 Дракокошки

Мария Давыденкова

Санкт-Петербург

Екатерина Давыденкова

Санкт-Петербург

М84 11:48 Толстая кошка

Илья Сотников

Санкт-Петербург

Лена Сотникова

Санкт-Петербург

Люба Трегубова

Санкт-Петербург

М85 11:50 Девчата

Екатерина Гусева

Санкт-Петербург

Надя Гусева

Санкт-Петербург

Стася Игнатьева

Санкт-Петербург

Екатерина Яковлева

Санкт-Петербург

М86 11:52 22 суток

Татьяна Булавинова

Ирина Гладкова

Ирина Попова

М87 11:54 три плюс один

Рита Ашуркова

Санкт-Петербург

Данила Исаев

Санкт-Петербург

Рита Опалинская

Санкт-Петербург

Соня Опалинская

Санкт-Петербург

М88 11:56 Лазарет

Александр Кропотов

Санкт-Петербург

Митя Кропотов

Санкт-Петербург

Екатерина Кропотова

Санкт-Петербург

М89 11:58 Шустрики

Евгения Прилуцкая

Санкт-Петербург

Михаил Орлов

Санкт-Петербург

Ольга Прилуцкая

Санкт-Петербург

Софья Ткачман

Санкт-Петербург

М90 12:00 Черепахи

Елена Камакина

Санкт-Петербург

Антон Канайлов

Санкт-Петербург

Артём Канайлов

Санкт-Петербург

Георгий Канайлов

Санкт-Петербург

М91 12:02 Профи Тролли

Николай Епифанов

Санкт-Петербург

Ольга Епифанова

Санкт-Петербург

Владислав Епифанов

Санкт-Петербург

М92 12:04 Старый Пень

Лада Попко

Санкт-Петербург

Алексей Травников

Санкт-Петербург

Дима Травников

Санкт-Петербург

Миша Травников

Санкт-Петербург

М93 12:06 Покемоны

Елена Стрелина

Санкт-Петербург

Надежда Подливаева

Санкт-Петербург

Даша Александрова

Санкт-Петербург

Федор Подливаев

Санкт-Петербург

М94 12:08 ДиКсюНаНа

Злата Коневская

Ирина Коневская

Диана Корсакова

Наташа Корсакова

М95 12:10 Бегущие познайки

Никита Корнев

Санкт-Петербург

Любовь Корнева

Санкт-Петербург

Александр Майшев

Санкт-Петербург

Ольга Сысоева

Санкт-Петербург

М96 12:12 Белый ус

Полина Белоусова

Санкт-Петербург

Сергей Белоусов

Санкт-Петербург

Саша Белоусов

Санкт-Петербург

М97 12:14 610 кактусов

Инна Жестоканова

Санкт-Петербург

Ксения Жестоканова

Санкт-Петербург

Дмитрий Попов

Санкт-Петербург

Варвара Шувалова

Санкт-Петербург

М98 12:16 Linuxoids

Роман Иванов

Ленинградская область

Виталий Школдин

Ленинградская область

М99 12:18 Мяк

Юлия Бабанина

Санкт-Петербург

Анна Кузнецова

Санкт-Петербург

Мария Кузнецова

Санкт-Петербург

Алексей Ширинян

Санкт-Петербург

М100 12:20 Смешарики

Маша Калиничева

Пушкин

Надежда Калиничева

Пушкин

Андрей Ножов

Пушкин

Сергей Рымарев

Санкт-Петербург

М101 12:22 Подрастающий GreenKiss

Антон Клюев

Санкт-Петербург

Константин Клюев

Санкт-Петербург

Ольга Краснопольская

Санкт-Петербург

М102 12:24 -РАМ-ЗАМ-ЗА

Алексей Шевелев

Санкт-Петербург

Вера Шевелева

Санкт-Петербург

М103 12:26 Зигзаг-Дракон

Максим Попов

Санкт-Петербург

Алина Попова

Санкт-Петербург

М104 12:28 Ух

М105 12:30 Decode

Дарья Aeydeyl Зарайская

Санкт-Петербург

Анна Зарайская

Санкт-Петербург

Александр Зарайский

Санкт-Петербург

Юрий Зарайский

Санкт-Петербург

М106 12:32 Мяу

Степан Паршин

Санкт-Петербург

Александр Паршин

Санкт-Петербург

М107 12:34 Кампи-стайл

Михаил Каменцев

Санкт-Петербург

Вероника Каменцева

Санкт-Петербург

М108 12:36 Кампи-стайл 2

Илья Каменцев

Санкт-Петербург

Марина Кравцова

Санкт-Петербург

М109 12:38 Баркас

Елена Барковская

Санкт-Петербург

Елена Барковская

Санкт-Петербург

М110 12:40 Крылья, ноги и хвосты

Артемий Матонин

Санкт-Петербург

Елена Матонина

Санкт-Петербург

Максим Мизько

Санкт-Петербург

Людмила Севастьянова

Санкт-Петербург

М111 12:42 Б-4

Антон Бекман

Санкт-Петербург

Кирилл Бекман

Санкт-Петербург

Андрей Бойков

Санкт-Петербург

Александра Бойкова

Санкт-Петербург

М112 12:44 Ураганы

Анна Гусева

Санкт-Петербург

Арина Трофимчик

Санкт-Петербург

Жанна Фаври

Санкт-Петербург

М113 12:46 Пэнчи

М114 12:48 Мартин

М115 12:50 Ыфты

М116 12:52 Тридцатки

М117 12:54 Котенок

М118 12:56 Кузя и К°

Марина Соколова

Санкт-Петербург

Саша Менумерова

Санкт-Петербург

Катя Типина

Санкт-Петербург

М119 12:58 ОВаКаДа

Иван Карпов

Санкт-Петербург

Дарья Карпова

Санкт-Петербург

Екатерина Шилкина

Санкт-Петербург

Ольга Шилкина

Санкт-Петербург

М120 13:00 Мамонтенок

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Полина Белоусова
Санкт-Петербург   М96 «Белый ус» 12:12
Константин Бирзнек
Санкт-Петербург   М21 «Слономышь» 09:42
Олег Бирзнек
Санкт-Петербург   М21 «Слономышь» 09:42
Юрий Васильев
Санкт-Петербург   М26 «Маринованые Бегемоты» 09:52
Николай Епифанов
Санкт-Петербург   М91 «Профи Тролли» 12:02
Татьяна Комарова
Санкт-Петербург   М39 «Упругие мартышки» 10:18
Александр Копелевич
Санкт-Петербург   М71 «Mini-Любители Пeтербурга» 11:22
Дарья Кричевская
Москва   М75 «Лись-Я» 11:30
Валентина Лебедева
Санкт-Петербург   М62 «Сквозняки» 11:04
Антонина Левдик
Санкт-Петербург   М33 «Папуасики» 10:06
Дарья Низкая
Ленинградская область   М17 «Кошкин дом» 09:34
Роман Низкий
Ленинградская область   М17 «Кошкин дом» 09:34
Лариса Павловская
Москва   М45 «Процесс важнее результата» 10:30
Михаил Скольский
Санкт-Петербург   М38 «Kitten & Co» 10:16
Марина Соколова
Санкт-Петербург   М118 «Кузя и К°» 12:56
Илья Сотников
Санкт-Петербург   М84 «Толстая кошка» 11:48
Юрий Стоцкий
Санкт-Петербург   М58 «Сириус» 10:56
Елена Стрелина
Санкт-Петербург   М93 «Покемоны» 12:06
Елена Сычева
Санкт-Петербург   М50 «топтуны» 10:40
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   М82 «Искатели приключений» 11:44
Изабелла Амитина
Санкт-Петербург   М22 «бременские музыканты» 09:44
Сергей Белоусов
Санкт-Петербург   М96 «Белый ус» 12:12
Дмитрий Булавинов
  М86 «22 суток» 11:52
Елена Говоренкова
Санкт-Петербург   М31 «Молния» 10:02
Галина Говорко
  М43 «Зоки и Бада» 10:26
Александр Горский
Санкт-Петербург   М03 «Будяк-будяк и Звездные Шатуны» 09:06
Мария Давыденкова
Санкт-Петербург   М83 «Дракокошки» 11:46
Ольга Епифанова
Санкт-Петербург   М91 «Профи Тролли» 12:02
Ольга Ефремова
Ленинградская область   М17 «Кошкин дом» 09:34
Дмитрий Казначеев
Санкт-Петербург   М00 «ВДВ» 09:00
Михаил Каменцев
Санкт-Петербург   М107 «Кампи-стайл» 12:34
Наталья Кемурджиан
Санкт-Петербург   М16 «Голубой вагон MINI» 09:32
Юлия Клевцова
Санкт-Петербург   М76 «Стрела Синнея» 11:32
Виктор Коваленко
Санкт-Петербург   М34 «колени» 10:08
Николай Косовский
Санкт-Петербург   М07 «Антон и его команда» 09:14
Ольга Кудрина
Санкт-Петербург   М41 «Кудряшки» 10:22
Дарина Лебедева
Санкт-Петербург   М62 «Сквозняки» 11:04
Елена Лексина
Санкт-Петербург   М14 «Гулливеры и лилипуты» 09:28
Лина Миллер
Санкт-Петербург   М81 «ТриШа» 11:42
Степан Паршин
Санкт-Петербург   М106 «Мяу» 12:32
Алёна Платонова
Санкт-Петербург   М53 «ОБДА» 10:46
Надежда Подливаева
Санкт-Петербург   М93 «Покемоны» 12:06
Максим Попов
Санкт-Петербург   М103 «Зигзаг-Дракон» 12:26
Алина Попова
Санкт-Петербург   М103 «Зигзаг-Дракон» 12:26
Евгения Прилуцкая
Санкт-Петербург   М89 «Шустрики» 11:58
Ксения Сахарова
Санкт-Петербург   М25 «Тыгыдымские лошади» 09:50
Алексей Серов
Санкт-Петербург   М64 «Skif» 11:08
Яков Сироткин
Санкт-Петербург   М40 «Telamon.ru» 10:20
Ада Сироткина
Санкт-Петербург   М40 «Telamon.ru» 10:20
Марина Сироткина
Санкт-Петербург   М40 «Telamon.ru» 10:20
Лена Сотникова
Санкт-Петербург   М84 «Толстая кошка» 11:48
Виктория Тооц
Санкт-Петербург   М19 «ЖАВС» 09:38
Игорь Точанский
Санкт-Петербург   М48 «Семь вёрст - не крюк» 10:36
Елена Черногаева
Санкт-Петербург   М06 «Победа» 09:12
Алевтина Шакирова
Санкт-Петербург   М13 «Лыжная стрела» 09:26
Дарья Aeydeyl Зарайская
Санкт-Петербург   М105 «Decode» 12:30
Люба Аксельрод
Санкт-Петербург   М59 «Desire» 10:58
Вася Александров
Санкт-Петербург   М29 «Любопыты» 09:58
Даша Александрова
Санкт-Петербург   М93 «Покемоны» 12:06
Саша Александрова
Санкт-Петербург   М29 «Любопыты» 09:58
Виктория Алексеева
Санкт-Петербург   М59 «Desire» 10:58
Аким Амелёхин
Санкт-Петербург   М03 «Будяк-будяк и Звездные Шатуны» 09:06
Кирилл Амелёхин
Санкт-Петербург   М03 «Будяк-будяк и Звездные Шатуны» 09:06
Таисия Амитина
Санкт-Петербург   М22 «бременские музыканты» 09:44
Сергей Андреев
Санкт-Петербург   М61 «лошарики» 11:02
Ольга Андреева
Санкт-Петербург   М35 «Vasola» 10:10
Светлана Андреева
Санкт-Петербург   М61 «лошарики» 11:02
Женя Анисимова
Санкт-Петербург   М53 «ОБДА» 10:46
Алиса Антонова
Москва   М75 «Лись-Я» 11:30
Рита Ашуркова
Санкт-Петербург   М87 «три плюс один» 11:54
Юлия Бабанина
Санкт-Петербург   М99 «Мяк» 12:18
Уля Багмутова
Санкт-Петербург   М70 «Девчонки рулят» 11:20
Елена Барковская
Санкт-Петербург   М109 «Баркас» 12:38
Елена Барковская
Санкт-Петербург   М109 «Баркас» 12:38
Настя Баусина
Санкт-Петербург   М39 «Упругие мартышки» 10:18
Антон Бекман
Санкт-Петербург   М111 «Б-4» 12:42
Кирилл Бекман
Санкт-Петербург   М111 «Б-4» 12:42
Дарья Белова
Санкт-Петербург   М49 «алмаз и жемчуг» 10:38
Митя Белозёров
Санкт-Петербург   М38 «Kitten & Co» 10:16
Валя Белозёрова
Санкт-Петербург   М70 «Девчонки рулят» 11:20
Саша Белоусов
Санкт-Петербург   М96 «Белый ус» 12:12
Андрей Бойков
Санкт-Петербург   М111 «Б-4» 12:42
Александра Бойкова
Санкт-Петербург   М111 «Б-4» 12:42
Дмитрий Борейко
Санкт-Петербург   М24 «Странники» 09:48
Татьяна Булавинова
  М86 «22 суток» 11:52
Дмитрий Варавва
Санкт-Петербург   М57 «PERFECT WORLD» 10:54
Елена Варавва
Санкт-Петербург   М57 «PERFECT WORLD» 10:54
Роман Варавва
Санкт-Петербург   М57 «PERFECT WORLD» 10:54
Инесса Васильева
Санкт-Петербург   М46 «НаноМамонты» 10:32
Полина Васильева
Санкт-Петербург   М26 «Маринованые Бегемоты» 09:52
Катя Величко
Санкт-Петербург   М53 «ОБДА» 10:46
Елена Веселитская
Санкт-Петербург   М08 «МонстрЕжики» 09:16
Ася Вильчевская
Санкт-Петербург   М80 «ЛАВА» 11:40
Костя Виролайнен
Санкт-Петербург   М54 «ViroLine» 10:48
Яна Виролайнен
Санкт-Петербург   М54 «ViroLine» 10:48
Александра Второва
Санкт-Петербург   М28 «Таинственные существа и Шуша» 09:56
Анна Вульф
Санкт-Петербург   М11 «Фудзияма» 09:22
Андрей Гавриленко
Санкт-Петербург   М69 «Улитка» 11:18
Настя Герасимова
Санкт-Петербург   М11 «Фудзияма» 09:22
Арик Гилерсон
Санкт-Петербург   М44 «Хатифнафты» 10:28
Марик Гилерсон
Санкт-Петербург   М44 «Хатифнафты» 10:28
Ирина Гладкова
  М86 «22 суток» 11:52
Никита Глухов
Санкт-Петербург   М08 «МонстрЕжики» 09:16
Егор Говоренков
Санкт-Петербург   М31 «Молния» 10:02
Стася Головина
Санкт-Петербург   М79 «Шу-стрики» 11:38
Вика Голубева
Санкт-Петербург   М04 «Кнопочки» 09:08
Оля Голубева
Санкт-Петербург   М04 «Кнопочки» 09:08
Яков Гольдштейн
Санкт-Петербург   М11 «Фудзияма» 09:22
Николай Горбачёв
Санкт-Петербург   М24 «Странники» 09:48
Елена Горская
Санкт-Петербург   М03 «Будяк-будяк и Звездные Шатуны» 09:06
Ира Гребенщикова
Москва   М68 «Мышкин Дом» 11:16
Женя Гуменюк
Санкт-Петербург   М16 «Голубой вагон MINI» 09:32
Иван Гуменюк
Санкт-Петербург   М16 «Голубой вагон MINI» 09:32
Максим Гуменюк
Санкт-Петербург   М16 «Голубой вагон MINI» 09:32
Анна Гусева
Санкт-Петербург   М112 «Ураганы» 12:44
Екатерина Гусева
Санкт-Петербург   М85 «Девчата» 11:50
Надя Гусева
Санкт-Петербург   М85 «Девчата» 11:50
Екатерина Давыденкова
Санкт-Петербург   М83 «Дракокошки» 11:46
Семен Данилов
Санкт-Петербург   М28 «Таинственные существа и Шуша» 09:56
Варя Денисова
Санкт-Петербург   М29 «Любопыты» 09:58
Наталья Денисова
Санкт-Петербург   М29 «Любопыты» 09:58
Наталья Дмитриева
Санкт-Петербург   М08 «МонстрЕжики» 09:16
Марина Дудинская
Санкт-Петербург   М26 «Маринованые Бегемоты» 09:52
Марина Егорова
Санкт-Петербург   М37 «Блондинки» 10:14
Владислав Епифанов
Санкт-Петербург   М91 «Профи Тролли» 12:02
Еремеева
Санкт-Петербург   М72 «Ветер удачи» 11:24
Инна Жестоканова
Санкт-Петербург   М97 «610 кактусов» 12:14
Ксения Жестоканова
Санкт-Петербург   М97 «610 кактусов» 12:14
Жорра))
Санкт-Петербург   М66 «Скиф-3» 11:12
Акмарал Жумабаева
Санкт-Петербург   М59 «Desire» 10:58
Людмила Зайцева
Санкт-Петербург   М24 «Странники» 09:48
Семен Закатов
Санкт-Петербург   М31 «Молния» 10:02
Анна Зарайская
Санкт-Петербург   М105 «Decode» 12:30
Александр Зарайский
Санкт-Петербург   М105 «Decode» 12:30
Юрий Зарайский
Санкт-Петербург   М105 «Decode» 12:30
Константин Золотарёв
  М43 «Зоки и Бада» 10:26
Светлана Золотарёва
  М43 «Зоки и Бада» 10:26
Екатерина Зыблева
Санкт-Петербург   М63 «Скиф» 11:06
Сергей Ибрагимов
Санкт-Петербург   М60 «Телепузики» 11:00
Елена Ибрагимова
Санкт-Петербург   М60 «Телепузики» 11:00
Марина Ибрагимова
Санкт-Петербург   М60 «Телепузики» 11:00
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   М19 «ЖАВС» 09:38
Роман Иванов
Ленинградская область   М98 «Linuxoids» 12:16
Алиса Иванова
Санкт-Петербург   М30 «Zif» 10:00
Екатерина Иванова
Санкт-Петербург   М30 «Zif» 10:00
Ксюша Иванова
Санкт-Петербург   М65 «Скиф-2» 11:10
Елена Игнатьева
Санкт-Петербург   М49 «алмаз и жемчуг» 10:38
Стася Игнатьева
Санкт-Петербург   М85 «Девчата» 11:50
Мария Ильницкая
Санкт-Петербург   М20 «Медный таз» 09:40
Дмитрий Ильницкий
Санкт-Петербург   М20 «Медный таз» 09:40
Алексей Иохельсон
Санкт-Петербург   М01 «Зайцы-побегайцы» 09:02
Семён Иохельсон
Санкт-Петербург   М01 «Зайцы-побегайцы» 09:02
Данила Исаев
Санкт-Петербург   М87 «три плюс один» 11:54
Саша Исаков
  М42 «Пуськи Бятые» 10:24
Людмила Исакова
  М42 «Пуськи Бятые» 10:24
Владислав Казначеев
Санкт-Петербург   М00 «ВДВ» 09:00
Галина Калабуш
Санкт-Петербург   М31 «Молния» 10:02
Мария Калинина
Санкт-Петербург   М27 «20 КП» 09:54
Маша Калиничева
Пушкин   М100 «Смешарики» 12:20
Надежда Калиничева
Пушкин   М100 «Смешарики» 12:20
Елена Камакина
Санкт-Петербург   М90 «Черепахи» 12:00
Илья Каменцев
Санкт-Петербург   М108 «Кампи-стайл 2» 12:36
Вероника Каменцева
Санкт-Петербург   М107 «Кампи-стайл» 12:34
Антон Канайлов
Санкт-Петербург   М90 «Черепахи» 12:00
Артём Канайлов
Санкт-Петербург   М90 «Черепахи» 12:00
Георгий Канайлов
Санкт-Петербург   М90 «Черепахи» 12:00
Иван Карпов
Санкт-Петербург   М119 «ОВаКаДа» 12:58
Ася Карпова
Санкт-Петербург   М67 «Четырекота» 11:14
Дарья Карпова
Санкт-Петербург   М119 «ОВаКаДа» 12:58
Женя Кац
Москва   М68 «Мышкин Дом» 11:16
Инна Ким
Санкт-Петербург   М15 «Кактусы» 09:30
Никита Ким
Санкт-Петербург   М15 «Кактусы» 09:30
Александр Киракосян
Санкт-Петербург   М78 «Команда 013» 11:36
Маша Климентьева
Санкт-Петербург   М52 «Мандаринки» 10:44
Антон Клюев
Санкт-Петербург   М101 «Подрастающий GreenKiss» 12:22
Константин Клюев
Санкт-Петербург   М101 «Подрастающий GreenKiss» 12:22
Инга Кноп
Санкт-Петербург   М18 «knopki & Co» 09:36
Сергей Кноп
Санкт-Петербург   М18 «knopki & Co» 09:36
Анастасия Коваленко
Санкт-Петербург   М34 «колени» 10:08
Юлия Коваленко
Санкт-Петербург   М34 «колени» 10:08
Андрей Кожевников
  М05 «Индейцы» 09:10
Андрей Кожевников
  М05 «Индейцы» 09:10
Аглая Кожевникова
  М05 «Индейцы» 09:10
Агния Кожевникова
  М05 «Индейцы» 09:10
Дмитрий Козлов
Санкт-Петербург   М32 «Возлюбленные марраны» 10:04
Маша Козлова
Санкт-Петербург   М32 «Возлюбленные марраны» 10:04
Поля Козлова
Санкт-Петербург   М77 «сапфира» 11:34
Ника Колобаева
Санкт-Петербург   М77 «сапфира» 11:34
Алена Колобкова
Санкт-Петербург   М37 «Блондинки» 10:14
Злата Коневская
  М94 «ДиКсюНаНа» 12:08
Ирина Коневская
  М94 «ДиКсюНаНа» 12:08
Настя Коренек
Санкт-Петербург   М04 «Кнопочки» 09:08
Александр Корнев
Санкт-Петербург   М69 «Улитка» 11:18
Владимир Корнев
Санкт-Петербург   М69 «Улитка» 11:18
Никита Корнев
Санкт-Петербург   М95 «Бегущие познайки» 12:10
Анна Корнева
Санкт-Петербург   М69 «Улитка» 11:18
Любовь Корнева
Санкт-Петербург   М95 «Бегущие познайки» 12:10
Настя Королева
Санкт-Петербург   М65 «Скиф-2» 11:10
Гриша Коротеев
Санкт-Петербург   М79 «Шу-стрики» 11:38
Миша Коротеев
Санкт-Петербург   М79 «Шу-стрики» 11:38
Диана Корсакова
  М94 «ДиКсюНаНа» 12:08
Наташа Корсакова
  М94 «ДиКсюНаНа» 12:08
Антон Косовский
Санкт-Петербург   М07 «Антон и его команда» 09:14
Марина Кравцова
Санкт-Петербург   М108 «Кампи-стайл 2» 12:36
Ольга Краснопольская
Санкт-Петербург   М101 «Подрастающий GreenKiss» 12:22
Надежда Красовская
Санкт-Петербург   М74 «Кома, н-да подрастающих» 11:28
Юлия Красовская
Санкт-Петербург   М74 «Кома, н-да подрастающих» 11:28
Егор Кремнёв
Санкт-Петербург   М48 «Семь вёрст - не крюк» 10:36
Таня Кривошеева
Казань   М53 «ОБДА» 10:46
Александр Кропотов
Санкт-Петербург   М88 «Лазарет» 11:56
Митя Кропотов
Санкт-Петербург   М88 «Лазарет» 11:56
Екатерина Кропотова
Санкт-Петербург   М88 «Лазарет» 11:56
Даня Крупский
Санкт-Петербург   М63 «Скиф» 11:06
Иван Кудрин
Санкт-Петербург   М41 «Кудряшки» 10:22
Анна Кузнецова
Санкт-Петербург   М99 «Мяк» 12:18
Мария Кузнецова
Санкт-Петербург   М99 «Мяк» 12:18
Павел Кузьминов
Санкт-Петербург   М23 «Команда» 09:46
Сергей Кузьминов
Санкт-Петербург   М23 «Команда» 09:46
Елена Лебедева
Санкт-Петербург   М70 «Девчонки рулят» 11:20
Юлия Ледайн
Санкт-Петербург   М27 «20 КП» 09:54
Арсений Лезжов
Санкт-Петербург   М51 «Зайцы» 10:42
Владислав Лезжов
Санкт-Петербург   М51 «Зайцы» 10:42
Даня Лексин
Санкт-Петербург   М14 «Гулливеры и лилипуты» 09:28
Филипп Леман
Санкт-Петербург   М22 «бременские музыканты» 09:44
Эрик Леман
Санкт-Петербург   М22 «бременские музыканты» 09:44
Марина Лопатина
  М42 «Пуськи Бятые» 10:24
Злата Лунина
Санкт-Петербург   М47 «Искатели» 10:34
Александр Майшев
Санкт-Петербург   М95 «Бегущие познайки» 12:10
Катя Марина
Санкт-Петербург   М70 «Девчонки рулят» 11:20
Артемий Матонин
Санкт-Петербург   М110 «Крылья, ноги и хвосты» 12:40
Елена Матонина
Санкт-Петербург   М110 «Крылья, ноги и хвосты» 12:40
Вера Мачуева
Санкт-Петербург   М47 «Искатели» 10:34
Саша Менумерова
Санкт-Петербург   М118 «Кузя и К°» 12:56
Александр Мещеряков
Санкт-Петербург   М13 «Лыжная стрела» 09:26
Наталья Мещерякова
Санкт-Петербург   М13 «Лыжная стрела» 09:26
Максим Мизько
Санкт-Петербург   М110 «Крылья, ноги и хвосты» 12:40
Никита Михайлов
Санкт-Петербург   М10 «ЛеНивец» 09:20
Елена Михайлова
Санкт-Петербург   М10 «ЛеНивец» 09:20
Кирилл Можакин
Санкт-Петербург   М11 «Фудзияма» 09:22
Даша Морозова
Санкт-Петербург   М52 «Мандаринки» 10:44
Светлана Морозова
Санкт-Петербург   М52 «Мандаринки» 10:44
Владислав Мошкин
Санкт-Петербург   М00 «ВДВ» 09:00
Олег Мошкин
Санкт-Петербург   М01 «Зайцы-побегайцы» 09:02
Анна Мошкина
Санкт-Петербург   М01 «Зайцы-побегайцы» 09:02
Танюшка Муравьева
Санкт-Петербург   М46 «НаноМамонты» 10:32
Ольга Мусакина
Санкт-Петербург   М55 «Муса-Кин» 10:50
Ульяна Мусакина
Санкт-Петербург   М55 «Муса-Кин» 10:50
Владимир Муцениекс
Пушкин   М02 «Ленивые пингвины» 09:04
Аня Наговицина
Санкт-Петербург   М80 «ЛАВА» 11:40
Максим Назаров
Санкт-Петербург   М67 «Четырекота» 11:14
Кристина Наталич
Санкт-Петербург   М46 «НаноМамонты» 10:32
Анна Новак
Санкт-Петербург   М28 «Таинственные существа и Шуша» 09:56
Евгений Новиков
Санкт-Петербург   М19 «ЖАВС» 09:38
Надежда Новикова
Санкт-Петербург   М08 «МонстрЕжики» 09:16
Андрей Ножов
Пушкин   М100 «Смешарики» 12:20
Рита Опалинская
Санкт-Петербург   М87 «три плюс один» 11:54
Соня Опалинская
Санкт-Петербург   М87 «три плюс один» 11:54
Михаил Орлов
Санкт-Петербург   М89 «Шустрики» 11:58
Саша Павловский
Москва   М45 «Процесс важнее результата» 10:30
Дмитрий Паршиков
Санкт-Петербург   М09 «VipLala» 09:18
Тихон Паршиков
Санкт-Петербург   М09 «VipLala» 09:18
Александр Паршин
Санкт-Петербург   М106 «Мяу» 12:32
Елена Пащенкова
Санкт-Петербург   М04 «Кнопочки» 09:08
Денис Певцов
Санкт-Петербург   М44 «Хатифнафты» 10:28
Лёик Певцова
Санкт-Петербург   М44 «Хатифнафты» 10:28
Петрова
Санкт-Петербург   М72 «Ветер удачи» 11:24
Петрова
Санкт-Петербург   М72 «Ветер удачи» 11:24
Даниил Пешков
Санкт-Петербург   М41 «Кудряшки» 10:22
Ольга Пешкова
Санкт-Петербург   М41 «Кудряшки» 10:22
Сергей Пичугин
Санкт-Петербург   М20 «Медный таз» 09:40
Алексей Подгорный
Санкт-Петербург   М74 «Кома, н-да подрастающих» 11:28
Дмитрий Подгорный
Санкт-Петербург   М74 «Кома, н-да подрастающих» 11:28
Федор Подливаев
Санкт-Петербург   М93 «Покемоны» 12:06
Лада Попко
Санкт-Петербург   М92 «Старый Пень» 12:04
Дмитрий Попов
Санкт-Петербург   М97 «610 кактусов» 12:14
Ирина Попова
  М86 «22 суток» 11:52
Мария Потапенкова
Санкт-Петербург   М36 «Плюшкины» 10:12
Ольга Прилуцкая
Санкт-Петербург   М89 «Шустрики» 11:58
Владимир Приставко
Санкт-Петербург   М65 «Скиф-2» 11:10
Настя Приставко
Санкт-Петербург   М65 «Скиф-2» 11:10
Настя Прокофьева
Санкт-Петербург   М39 «Упругие мартышки» 10:18
Александр Пронин
Пушкин   М02 «Ленивые пингвины» 09:04
Дмитрий Пронин
Пушкин   М02 «Ленивые пингвины» 09:04
Катя Пузырева
Санкт-Петербург   М33 «Папуасики» 10:06
Саша Пузырева
Санкт-Петербург   М33 «Папуасики» 10:06
Татьяна Пузырева
Санкт-Петербург   М33 «Папуасики» 10:06
Валентина Ращевская
Санкт-Петербург   М73 «Тармаза» 11:26
Романенко
Санкт-Петербург   М72 «Ветер удачи» 11:24
Александра Романова
Санкт-Петербург   М51 «Зайцы» 10:42
Светлана Руденко
Санкт-Петербург   М19 «ЖАВС» 09:38
Сергей Рымарев
Санкт-Петербург   М100 «Смешарики» 12:20
Галя Рязанская
Москва   М68 «Мышкин Дом» 11:16
Гриша Рязанский
Москва   М68 «Мышкин Дом» 11:16
Юля Савон
Санкт-Петербург   М63 «Скиф» 11:06
Валерия Самсонова
Санкт-Петербург   М27 «20 КП» 09:54
Ярослав Сахаров
Санкт-Петербург   М25 «Тыгыдымские лошади» 09:50
Татьяна Сахарова
Санкт-Петербург   М25 «Тыгыдымские лошади» 09:50
Пётр Свердлов
Санкт-Петербург   М56 «Observers for UFO» 10:52
Алина Сверлова
Санкт-Петербург   М49 «алмаз и жемчуг» 10:38
Евгения Сверлова
Санкт-Петербург   М49 «алмаз и жемчуг» 10:38
Людмила Севастьянова
Санкт-Петербург   М110 «Крылья, ноги и хвосты» 12:40
Михаил Семененко
Санкт-Петербург   М56 «Observers for UFO» 10:52
Николай Семененко
Санкт-Петербург   М56 «Observers for UFO» 10:52
Вероника Сироткина
Санкт-Петербург   М40 «Telamon.ru» 10:20
Катя Скольская
Санкт-Петербург   М38 «Kitten & Co» 10:16
Григорий Слободзян
Санкт-Петербург   М28 «Таинственные существа и Шуша» 09:56
Рада Соловьева
Санкт-Петербург   М47 «Искатели» 10:34
Снежана Соловьева
Санкт-Петербург   М47 «Искатели» 10:34
Софья Соловьева
Санкт-Петербург   М62 «Сквозняки» 11:04
Александра Сотникова
Санкт-Петербург   М76 «Стрела Синнея» 11:32
Марина Спирова
Санкт-Петербург   М46 «НаноМамонты» 10:32
Полина Спорышева
Санкт-Петербург   М67 «Четырекота» 11:14
Артём Степанов
Санкт-Петербург   М71 «Mini-Любители Пeтербурга» 11:22
Елена Стоцкая
Санкт-Петербург   М58 «Сириус» 10:56
Ирина Стоцкая
Санкт-Петербург   М58 «Сириус» 10:56
Андрей Студенников
Санкт-Петербург   М23 «Команда» 09:46
Никифор Студенноков
Санкт-Петербург   М23 «Команда» 09:46
Ольга Сысоева
Санкт-Петербург   М95 «Бегущие познайки» 12:10
Дмитрий Сычев
Санкт-Петербург   М50 «топтуны» 10:40
Дарья Сычева
Санкт-Петербург   М50 «топтуны» 10:40
Катя Типина
Санкт-Петербург   М118 «Кузя и К°» 12:56
Денис Титов
Санкт-Петербург   М64 «Skif» 11:08
Софья Ткачман
Санкт-Петербург   М89 «Шустрики» 11:58
Саша Токарев
Санкт-Петербург   М20 «Медный таз» 09:40
Александра Точанская
Санкт-Петербург   М48 «Семь вёрст - не крюк» 10:36
Алексей Травников
Санкт-Петербург   М92 «Старый Пень» 12:04
Дима Травников
Санкт-Петербург   М92 «Старый Пень» 12:04
Миша Травников
Санкт-Петербург   М92 «Старый Пень» 12:04
Степан Трегубов
Санкт-Петербург   М73 «Тармаза» 11:26
Люба Трегубова
Санкт-Петербург   М84 «Толстая кошка» 11:48
ВБ Тронкина
Санкт-Петербург   М37 «Блондинки» 10:14
Екатерина Трофимова
Санкт-Петербург   М13 «Лыжная стрела» 09:26
Арина Трофимчик
Санкт-Петербург   М112 «Ураганы» 12:44
Вадим Тух
Санкт-Петербург   М78 «Команда 013» 11:36
Игорь Тух
Санкт-Петербург   М78 «Команда 013» 11:36
Каринэ Тух
Санкт-Петербург   М78 «Команда 013» 11:36
Степан Удалов
Санкт-Петербург   М12 «Молодцы-удальцы» 09:24
Александра Удалова
Санкт-Петербург   М12 «Молодцы-удальцы» 09:24
Анна Удалова
Санкт-Петербург   М12 «Молодцы-удальцы» 09:24
Жанна Фаври
Санкт-Петербург   М112 «Ураганы» 12:44
Станислав Фалькович
Санкт-Петербург   М76 «Стрела Синнея» 11:32
Юлия Федоренко
Санкт-Петербург   М27 «20 КП» 09:54
Федор Федоров
Санкт-Петербург   М10 «ЛеНивец» 09:20
Яков Фёдоров
Санкт-Петербург   М30 «Zif» 10:00
Елена Фёдорова
Санкт-Петербург   М30 «Zif» 10:00
Елена Федорова
Санкт-Петербург   М10 «ЛеНивец» 09:20
ЯН Хижняк
Санкт-Петербург   М36 «Плюшкины» 10:12
Вова Хорзов
Санкт-Петербург   М64 «Skif» 11:08
Василий Храпов
Санкт-Петербург   М35 «Vasola» 10:10
Александр Чернев
Санкт-Петербург   М73 «Тармаза» 11:26
Вероника Чернова
Санкт-Петербург   М36 «Плюшкины» 10:12
Андрей Черноиванов
Санкт-Петербург   М56 «Observers for UFO» 10:52
Наталья Чистякова
Санкт-Петербург   М54 «ViroLine» 10:48
Максим Чухнюк
Санкт-Петербург   М82 «Искатели приключений» 11:44
Даниял Шапиев
Санкт-Петербург   М06 «Победа» 09:12
Дарья Шатунова
Санкт-Петербург   М36 «Плюшкины» 10:12
Варя Шахматенко
Санкт-Петербург   М80 «ЛАВА» 11:40
Даня Шахматенко
Санкт-Петербург   М79 «Шу-стрики» 11:38
Лена Шахматенко
Санкт-Петербург   М80 «ЛАВА» 11:40
Алексей Шевелев
Санкт-Петербург   М102 «-РАМ-ЗАМ-ЗА» 12:24
Вера Шевелева
Санкт-Петербург   М102 «-РАМ-ЗАМ-ЗА» 12:24
Женя Шепилов
Санкт-Петербург   М81 «ТриШа» 11:42
Саша Шепилов
Санкт-Петербург   М81 «ТриШа» 11:42
Екатерина Шилкина
Санкт-Петербург   М119 «ОВаКаДа» 12:58
Ольга Шилкина
Санкт-Петербург   М119 «ОВаКаДа» 12:58
Алексей Ширинян
Санкт-Петербург   М99 «Мяк» 12:18
Наталья Широких
Санкт-Петербург   М52 «Мандаринки» 10:44
Ольга Шишова
Санкт-Петербург   М24 «Странники» 09:48
Виталий Школдин
Ленинградская область   М98 «Linuxoids» 12:16
Варвара Шувалова
Санкт-Петербург   М97 «610 кактусов» 12:14
Екатерина Яковлева
Санкт-Петербург   М85 «Девчата» 11:50
Виктория Ярыгина
Санкт-Петербург   М37 «Блондинки» 10:14